Welcome to Scribd, the world's digital library. Read, publish, and share books and documents. See more
Download
Standard view
Full view
of .
Save to My Library
Look up keyword
Like this
1Activity
0 of .
Results for:
No results containing your search query
P. 1
AXA Financial - Maestro Hospital Plan Brochure

AXA Financial - Maestro Hospital Plan Brochure

Ratings: (0)|Views: 542|Likes:
maestro hospital plan
maestro hospital plan

More info:

Categories:Types, Brochures
Published by: Bernatd Bernadus Setiawan on Nov 05, 2012
Copyright:Attribution Non-commercial

Availability:

Read on Scribd mobile: iPhone, iPad and Android.
download as PDF, TXT or read online from Scribd
See more
See less

12/04/2012

pdf

text

original

 
Usia kepesertaan: 0 - 60 tahunMasa pembayaran premi: 7 tahunMasa berlakunya pertanggungan: 10 tahunHanya perlu menunggu 30 hari sejak keikutsertaan Anda dalam Polis iniuntuk melakukan klaim manfaat penggantian biaya Rumah Sakit, kecualiyang disebabkan oleh Kecelakaan.Sebagai manfaat tambahan, Anda dapat memilih fasilitas
cashless
diseluruh Rumah Sakit Rekanan di Indonesia hanya dengan biaya sebesarRp 100.000 / tahunUntuk pengajuan asuransi dalam 1 (satu) keluarga
(Family Discount)
- Jumlah minimum anggota keluarga adalah 3 (tiga) orang termasuktertanggung utama- Anggota keluarga yang diperbolehkan adalah yang mempunyaihubungan darah langsung, seperti :* Suami / istri tertanggung utama* Anak kandung tertanggung utama* Orangtua tertanggung utama* Saudara kandung tertanggung utama- Melampirkan Kartu Keluarga, akte kelahiran dan dokumen terkait lainnya
Syarat dan Ketentuanmaestro
hospital plan
PT AXA Financial Indonesia
KANTORPUSAT
AXA Tower lt. 17Jl.Prof.Dr. Satrio Kav. 18,Kuningan CityJakarta 12940,IndonesiaTel : +622130058088Fax : +622130058009
KANTORPEMASARAN
maestro
hospital plan
Kudus
Jl. KH. WachidHasyim No. 102 B,Kudus - 59316, Jawa TengahTel : +62291424 7956Fax : +622914247956kudus@sales.axa-financial.co.id
Kupang
Jl. Dak DokoNo. 34BOebobo, Kupang- 85115Nusa Tenggara TimurTel : +62380827 199Fax : +62380830950kupang@sales.axa-financial.co.id
Lampung
Jl. Jend. Sudirman No. 7CEnggal, TanjungKarang Bandar Lampung- 35127Tel : +62721263024(Hunting)Fax : +62721268287lampung@sales.axa-financial.co.id
Lombok
Jl. BungKarnoNo. 26HLombok - 83121Tel : +62370636537Fax : +62370646118lombok@sales.axa-financial.co.id
Malang
Komplek RukoPanglima SudirmanJl. Panglima Sudirman Kav. 24Malang Tel : +62341353035/036 /037Fax : +62341353038malang@sales.axa-financial.co.id
Manado
Kompleks RukoMega Smart 9 No. 15Jl. PiereTendean BoulevardManado- 95113Tel : +624318880621Fax : +624318880631manado@sales.axa-financial.co.id
Medan
Jl. Pattimura No. 2MedanTel : +62614158111Fax : +62614158222medan.pattimura@axa-financial.co.idJl. Sudirman No. 31AMedan - 20152Tel : +62614552788Fax : +62614552799
medan.sudirman@sales.axa-financial.co.id
Magelang
Pertokoan RejotumotoNo. B-9Jl. Tidar, Magelang- 56126Tel : +62293310855/875Fax : +62293363167magelang@sales.axa-financial.co.id
Makassar
Jl. Sultan Hasanuddin No. 29Makassar - 90113Tel : +624113621818(Hunting)Fax : +624113620763makassar@sales.axa-financial.co.id
Kediri
Jl. BrigjendKatamsoNo.77Kediri, Jawa TimurTel : +62354672485/749, 681001Fax : +62354672748kediri@sales.axa-financial.co.id
Padang
Jl. Veteran No. 75Padang- 25114Tel : +62751891341Fax : +62751891343padang@sales.axa-financial.co.id
Pontianak
Aston Hotel ShopingArcade,LobbyFloor, Jl. GajahMada No. 21PontianakTel : +62561762 048Fax : +62561762048pontianak@sales.axa-financial.co.id
Purwokerto
RukoGerilya No. 2Jl. Gerilya (Perempatan Samsat /Timur Yamaha Mataram Sakti)RT02/RW04, KarangPucung Purwokerto- 53100Tel : +62281622 051Fax : +62281622051purwokerto@sales.axa-financial.co.idKomplek RukoMega Galaxy,Jl. Kertajaya IndahTimur 16A No. 2Surabaya - 60117Tel : +62315952788Fax : +62315952088
surabaya.td@sales.axa-financial.co.id
RukoSemarangIndahBlok C1No. 19EKel. TawangMasKec SemarangBarat,Semarang Tel : +62247616126Fax : +62247616196semarang.indah@sales.axa-financial.co.id
Solo
RukoMesen No. 11Jl. UripSumoharjoMesenSolo- Jawa TengahTel : +62271657 631Fax : +62271657632solo@sales.axa-financial.co.idJl. Sulanjana No. 12Bandung- 40116Tel : +62224207482Fax : +6222423 0154bandung@sales.axa-financial.co.idSetra Sari MallBlok B4No.99Bandung- 40163Tel : +62222007238Fax : +6222200 7237
bandung.setrasari@sales.axa-financial.co.id
Bandung
Jl. Bengawan No. 49Bandung- 40114Tel : +62227234638Fax : +62227217073
bandung.bg@sales.axa-financial.co.id
Ambon
Jl. Sam Ratulangi No. 97RT002/RW02, Honipopu, SirimauAmbonTel : +62911353294Fax : +62911 353298ambon@sales.axa-financial.co.idJl. Gatot SubrotoRukoNo. 5Kaliwates, Jember - 68137Jawa TimurTel : +62331488355/500Fax : +62331488012 jember.gs@sales.axa-financial.co.id
Serpong
Jl. Raya Kelapa DuaRukoPDA No. 21GadingSerpong, Tangerang Tel : +622191277200, 70062150Fax : +622144496668serpong@sales.axa-financial.co.idJl. Raya Dharmahusada IndahNo. 92 (Blok AA-11)Surabaya - 60285Tel : +62315913008Fax : +6231591 3009
surabaya.dh@sales.axa-financial.co.id
Jl. Raya Sukosemolo112RukoGalaxyBumi Permai J1No. 15SurabayaTel : +62315961960Fax : +62315912256
surabaya.galaxy@sales.axa-financial.co.id
TanjungPinang
Jl. DI. PanjaitanKel. Batu TujuhTanjungPinang- 29125Tel : +627714571148Fax : +627714571148tanjung.png@sales.axa-financial.co.id
Sumenep
RukoAria WirarajaJl. TrunojoyoNo. 214SumenepTel : +62328673547Fax : +62328673547sumenep@sales.axa-financial.co.id
Terempa
Jl. HangTuahNo. 20ATerempa - 29791Kab. Anambas, Kep. RiauTel : +6277231555Fax : +6277231555terempa@sales.axa-financial.co.id
 Yogyakarta
Jl. Laksda AdisuciptoNo. 26 Yogyakarta - 55221Tel : +62274550919(Hunting)Fax : +62274550918yogyakarta@sales.axa-financial.co.idJl. Imam Bonjol No. 129SurabayaTel : +62315673088Fax : +62315676088surabaya.ib@sales.axa-financial.co.idGraha Bumi Surabaya OfficeBuilding 6thFloor (GBS6-05)Jl. Jend. Basuki Rachmat 106- 128Surabaya 60271Tel : +62315324788Fax : +62315322488surabaya.br@sales.axa-financial.co.id
Sorong
Jl. Basuki Rahmat Km. 7(Depan Bandara DEO)Sorong, Papua BaratTel : +62951334433/431Fax : +62951334432sorong@sales.axa-financial.co.id
Surabaya
Jl. Polisi IstimewaNo. 32 - 38, DarmoSurabayaTel : +62315618518Fax : +62315618522
surabaya.darmo@sales.axa-financial.co.id
Palembang
Jl. Radial No. 3-4Palembang- 30134Tel : +62711368877(Hunting)Fax : +62711359669palembang@sales.axa-financial.co.id
Palu
Jl. Basuki Rahmat No. 121F(Petak 4), PaluTel : +62451487858Fax : +62451487587palu@sales.axa-financial.co.id
PangkalPinang
RukoHarmonyCityNo. B2Jl. SoekarnoHattaPangkal Pinang Tel : +627174256630Fax : +627174256630
pangkalpinang@sales.axa-financial.co.id
Pekan baru
Sudirman CitySquareBlok C-11Jl. Jend. SudirmanPekan Baru - 28289Tel : +62761888820Fax : +62761888820pekanbaru@sales.axa-financial.co.id
Samarinda
Kompleks RukoGrandMutiaraJl. SiradjSalman Blok AA No. 1SamarindaTel : +625417778750, 733418,731604Fax : +625417778751samarinda@sales.axa-financial.co.id
Semarang
Jl. KH. AchmadDahlan No. 8Semarang- 50136Tel : +62248455518Fax : +62248455517semarang@sales.axa-financial.co.id
Balikpapan
Komplek RukoBalikpapan BaruBlok AB7No. 26,BalikpapanTel : +625427204420/4186Fax : +625428879293balikpapan@sales.axa-financial.co.id
Batam
RukoMahkota Raya Blok A No. 9Jl. Engku Putri, Batam CentreBatam - 29453Tel : +627787483239Fax : +627787483244batam@sales.axa-financial.co.id
Blitar
Jl. Kalimantan No. 8A(Selatan Lapangan SMA 1)Blitar, Jawa TimurTel : +62342807473Fax : +62342807474blitar@sales.axa-financial.co.id
Bengkulu
Jl. S. Parman No. 54A(Depan Kantor Diknas)SimpangKebun KenangaBengkuluTel : +62736344924Fax : +62736344924bengkulu@sales.axa-financial.co.id
Cirebon
Jl. Dr. SutomoNo. 3Cirebon - 45131Tel : +62231222718/673Fax : +62231222686cirebon@sales.axa-financial.co.id
Banda Aceh
Jl. Tgk. H.M. Daud Beureuh33ALantai 2, Banda Aceh- 23121AcehTel : +6265133199,635337/359Fax : +6265133199banda.aceh@sales.axa-financial.co.idJl. PatihJelantikKomp. Pertokoan Istana Kuta GaleriaBlok RS07, Kuta Bali - 80361Tel : +62361769302Fax : +62361769303bali.kuta@sales.axa-financial.co.id
Bali
Jl. Gatot SubrotoNo.80Blok 4Denpasar, Bali - 80237Tel : +62361418788(Hunting)Fax : +62361427497bali@sales.axa-financial.co.id
PT AXA Financial Indonesia merupakan bagian dari AXA Group – perusahaan asuransi terbesar didunia versi Fortune Global 500 pada 2011 – yang beroperasi sejak 1995. Dengan keahlian globalAXA Group yang melayani 95 juta nasabah di 61 negara, AXA Financial Indonesia berkembang menjadi perusahaan asuransi jiwa yang terpercaya. Hal itu terbukti dengan meraih predikat “SangatBagus” dalam ajang Insurance Awards 2011 yang diselenggarakan Majalah InfoBank.Beroperasi melalui jalur distribusi keagenan dan ritel, AXA Financial Indonesia telah melayanihampir 100.000 nasabah di seluruh Indonesia. Didukung oleh hampir 10.000 agen berlisensiAsosiasi Asuransi Jiwa Indonesia (Desember 2011), AXA Financial Indonesia berkomitmen untukmemberikan perlindungan dan solusi keuangan terbaik bagi nasabah.
Tentang AXA FinancialCatatan/Disclaimer
Brosur ini hanya menggambarkan informasi secara umum dan bukan merupakan suatu kontrak ataupun jaminan apapun. Kondisi dan aturan yang tepat mengenai produk ini dijelaskan secararinci dalam kontrak Polis.
www.axa-financial.co.id
“perlindungan kesehatan yang optimaldengan premi kompetitif, memberikan nilailebih kepada seluruh anggota keluarga.”
Kendari
Komp. RukoSatrioNo. 1Jl. H. Supu Yusuf Kendari - 93111Tel : 0401- 3123222Fax : 0354- 312 5666kendari@sales.axa-financial.co.id
Jakarta
AXA Tower lt. 18Jl. Prof. Dr. SatrioKav18Kuningan City, Jakarta 12940Tel : 021- 30057988Fax : 021- 30057987AXA.Tower18@sales.axa-financial.co.idAXA Tower lt. 19Jl. Prof. Dr. SatrioKav18Kuningan City, Jakarta 12940Tel : 021- 30057989Fax : 021- 30057990AXA.Tower19@sales.axa-financial.co.idAXA Tower lt. 20Jl. Prof. Dr. SatrioKav18Kuningan City, Jakarta 12940Tel : 021- 30480808Fax : 021- 30480809AXA.Tower20A@sales.axa-financial.co.idAXA.Tower20B@sales.axa-financial.co.idAXA.Tower20C@sales.axa-financial.co.id
Bogor
Jl. Tajur No. 49BogorTel : 0251- 8355711bogor@sales.axa-financial.co.id
Jember
RukoJl. GajahMada No. 371Jember, Jawa TimurTel : 0331- 488344 /366Fax : 0331- 488 322 jember.gm@sales.axa-financial.co.id
CustomerService
AXA CentreSurabayaJl. Polisi Istimewa No. 32-38Darmo, Surabaya 60241IndonesiaTel : +6231561 5188Fax : +62 315673188
CustomerCare Centre
AXA Tower lt. GFJl. Prof. Dr. SatrioKav. 18Kuningan City, Jakarta 12940IndonesiaTel : +622130059999Fax : +622130058009Email : customer@axa-financial.co.idwww.axa-financial.co.idAXA Financial Indonesia@AXA_Financial
manfaat kesehatanuntuk Anda dan keluarga
satu langkah mudah
perlindungan kesehatanuntuk semua

You're Reading a Free Preview

Download
/*********** DO NOT ALTER ANYTHING BELOW THIS LINE ! ************/ var s_code=s.t();if(s_code)document.write(s_code)//-->