Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Как стать счастливой
Как стать счастливой
Как стать счастливой
Ebook244 pages2 hours

Как стать счастливой

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Книга советов потомственной ведьмы
•эта книга перевернет Вашу жизнь
•эта книга написана потомственной ведьмой
•в текст этой книги вплетены магические заклинания, которые сделают Вас и Вашу жизнь такими, какими Вы пожелаете
•вступите в магический круг и измените Вашу жизнь к лучшему
•купите эту книгу, заплатив символическую плату за то, о чем Вы всегда мечтали, – за Вашу счастливую новую жизнь
•идите за мной!
•я люблю Вас!
•И да будет так.

LanguageРусский
Publisherolgaolianas
Release dateFeb 27, 2015
ISBN9781310488115
Как стать счастливой

Related to Как стать счастливой

Related ebooks

General Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Как стать счастливой

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Как стать счастливой - olgaolianas

    Если Вы оказались на дне.

    Если Вам сейчас очень плохо.

    Если Вас одолели болезни.

    Если Вы стареете.

    Если от Вас ушел муж.

    Если Ваши дети не слушаются Вас.

    Если у Вас нет работы и нет денег.

    Не отчаивайтесь. Все поправимо!

    Вы все еще живы и это уже первая хорошая новость и неплохое достижение на данный момент!

    Купите и прочитайте эту книгу и я расскажу Вам, как достичь по настоящему головокружительных успехов, наладив Вашу жизнь, как поверить в себя, стать здоровой, богатой и счастливой!

    Я расскажу Вам, как перевернуть свою жизнь.

    Открою Вам секрет – я являюсь потомственной ведьмой и знаю то, чего не дано знать Вам. Некоторыми моими знаниями я хочу поделиться и с Вами. Купив эту книгу, Вы вступаете в магический круг, который я создала для моих читателей. Это круг здоровых, счастливых и богатых людей, таких, как я. Присоединитесь к этому кругу и получите мою личную силу для достижения тех результатов, которых Вы достойны. Достойны, как никто другой! И станьте по настоящему успешным человеком. Эта сила действует только на тех, кто купил мою книгу, а не взял ее где- то в недрах интернета, бесплатно. Каждый труд должен быть вознагражден, я делюсь моей силой только с теми, кто покупает эту книгу. Предупреждаю - если Вы противник магии и боитесь вступать в магический круг, не покупайте эту книгу.

    Великая сила равновесия и да пребудет с нами и да поможет нам. И да получим мы то, что заслужили. И да отдадим то, что положено. О Великий и Могучий, мы, твои дети, взываем к тебе и просим о прощении и помощи. Дай нам то, что посчитаешь нужным. И да будем мы благодарны тебе и за малое, и за большое. И да будет так отныне, присно и во веки веков. Аминь.

    Внимание – только в этой, купленной Вами книге, строки заряжены энергией, взятой из космоса, от Великого и Могучего, от Творца Вселенной. Я получила эту энергию и дарю ее Вам. Каждая строка этой книги несет огромный позитивный заряд, полученный из Вселенной и переданной через меня - лично Вам. Воспользуйтесь этой энергией для позитивных перемен в Вашей жизни. Обновите себя, свою жизнь, сделайте лучшими отношения в вашей семье, омолодитесь и оздоровитесь, прочтя эту книгу.

    Я разрешаю Вам получить энергию позитивных перемен, которой наполнена эта книга, только в случае легальной покупки книги. Купите эту книгу за совсем небольшую символическую оплату и станьте счастливым человеком!

    С любовью и наилучшими пожеланиями ко всем моим дорогим читателям,

    Ольга Олианас /Ольга Кондрашкина Олианас /

    Введение

    В этой книге я рассказываю о том, как:

    победить болезни и старость и вернуться в молодость

    противостоять вредным привычкам

    избавиться от стресса

    успешно выжить в этом жестоком мире

    стать преуспевающим и счастливым человеком

    разбогатеть и добиться любой цели, которую Вы себе наметили

    наладить отношения с окружающими

    любить и быть любимой

    Вы узнаете, что никогда не стареть – это действительно возможно. В этой книге представлен уникальный метод программировании организма на молодость, аутогенная тренировка против старения, аффирмации и действенные приказания мозгу, убирающие года. И все это действительно работает!

    Мне сорок девять лет, а выгляжу я на двадцать. Я научилась останавливать время и поворачивать его вспять. Те, кто попробовал мой метод, помолодели ровно на то количество лет, на которое себя запрограммировали. Они остановились на выбранном для себя возрасте и больше не стареют.

    Вы хотите больше не стареть и оставаться всегда молодыми?

    Используйте мой метод и я гарантирую, что это случится и с Вами.

    Мы пришли на эту Землю, чтобы быть счастливыми. Прочтите эту книгу! Я написала ее потому, что хочу, чтобы Вы стали молодым и счастливым человеком. Это удалось мне. Это обязательно удастся и Вам!

    Почему мы должны хорошо и молодо выглядеть, быть всегда в хорошем настроении?

    Каждый из нас создает окружающую обстановку. Для других. И для себя тоже. Весь этот мир, в котором мы живем, создан именно нами.

    Посмотрим вокруг. Вот по улице идет бомж. Грязный, лицо одутловатое и синее. Приблизившись, обдает волной ужасного запаха. За ним шествует толстуха в бесформенном пальто, с безразмерной клетчатой сумкой. Волосы у нее сальные и наполовину седые. А вот чересчур раскрашенная девчонка с огромными пластмассовыми серьгами в ушах. Она ест семечки и выплевывает шелуху на тротуар. Какой-то мужик дымит на остановке сигаретой. Ветер разносит по улице шелуху и полиэтиленовые пакеты, смятые бумажки и выброшенные палочки от мороженого. На тротуаре валяется разбитая бутылка. Дымит труба фабрики, накрывая город серой отравляющей пеленой.

    Это наши улицы. Это наши люди. Это мы. Мы создали ту обстановку, в которой живем. Эти грязные подъезды, где с потолков свисает десятилетняя паутина. Детские песочницы, куда гадят собаки.

    Удручающий пейзаж. Мы агрессивны, толкаемся в троллейбусах и ругаемся дома. Мы плохо одеты и страдаем от всевозможных заболеваний. Мы недовольны своей жизнью. И не понимаем, что от нас самих зависит ее изменение.

    Представьте чистые улицы, зеленые парки, уютные квартиры. Нужно всего лишь выбрасывать мусор в предназначенные для этого урны. Всем. Просто подметать и вытирать вовремя пыль. Везде, где обитаем. Не разводить грязь.

    Представьте доброжелательных и подтянутых людей, идущих по улице. Они улыбаются Вам. Они аккуратно одеты и следят за своим здоровьем. Они красивы. Это тоже нетрудно. Каждый человек красив, если не позволяет себе распускаться и следит за своей внешностью. На это не нужно тратить много денег. Бегать в парке можно бесплатно. А джинсы не должны быть известной марки, они должны быть чистые.

    В таком мире было бы приятнее жить. Так что Вы должны выглядеть хорошо не только для самого себя, а для улучшения картины окружающего мира. Как и другие люди должны выглядеть хорошо для того, чтобы Вам было приятно ходить по улицам.

    Если Вы хотите мир без войны, не затевайте войну!

    Мы все знаем людей, которые излучают свет. Недавно я обратилась в загс Кишинева за каким-то документом и меня просто поразила его заведующая. Чем? Своим вниманием и готовностью выслушать и помочь. Из ее кабинета просто не хотелось уходить. В простом черном костюме, в меру накрашенная, с уложенными волосами, она не была красива. Но она привлекала внимание, ее хотелось рассматривать – брошку на воротнике, замшевые туфли, бесцветный лак на ногтях, яркую улыбку.

    Нам ведь, в сущности, так мало нужно от окружающих, как и им от нас. Всего лишь чуть-чуть доброжелательности и внимания. Даже напускного. Это нужно, чтобы почувствовать свою значимость. Ведь для нас имеет значение только наша собственная жизнь, наши собственные успехи и неудачи. Нам нет дела до других, как и им до нас. Но мы создаем видимость заинтересованности в чужой жизни. А другой создает видимость заинтересованности в Вашей жизни. Возникает хорошая атмосфера, видимость хороших отношений. Уже лучше, чем атмосфера неприязни. Так и до настоящей любви к ближнему недалеко.

    В школе я училась вместе с Ириной, мы жили в одном подъезде и одно время дружили. С самого детства Ирина не выходила на улицу из дома, пока полностью не приводила себя в порядок. Чтобы выбросить мусорное ведро, ей требовалось причесаться, подкраситься и надеть хорошее платье. Каждый день она начинали с зарядки. У нее была совершенно заурядная внешность. Но она была бегуном на длинную дистанцию.

    Я иронизировала над Ириной до тех пор, пока много лет спустя мы случайно не встретились. Нам тогда было по 35 лет. Ирина выглядела шикарно – подтянутая, стройная, ухоженная. Я думаю, она и в шестьдесят и в восемьдсят будет радовать глаз просто потому, что решила еще в детстве не распускаться и победить. Ирина была второй раз замужем, ее теперешний муж – наш весьма преуспевший богатый одноклассник, за обладание которым Ирина яростно поборолась с его первой женой.

    Другую одноклассницу, общепризнанную школьную красавицу, я встретила лет через 20 после окончания школы – на рынке. Она продавала пирожки, стоя у прилавка в рваном засаленном пальто и перчатках без пальцев. На вид ей можно было дать лет 60. Было грустно смотреть па собранные в неряшливый пучок седые волосы и покрытое мелкими морщинами лицо. Она сказала, что у нее трое детей. Муж недавно ушел к другой.

    Чего не хватает Вам, чтобы почувствовать себя Женщиной, вот так, с большой буквы «Ж»? Чуть-чуть больше любви к себе, чуть-чуть больше заботы о себе. Выдвиньте себя на первый план. Сначала – внимание себе, а потом всем остальным. Как этому научиться? Ведь у Вас работа, дела, домашние обязанности, муж и дети... Я расскажу Вам, как стать счастливой, молодой, успешной и добивающейся всех своих целей. Держитесь, боритесь. Вперед! Жизнь прекрасна. Все достижимо! Идем!

    Глава 1 ПОЗНАКОМИМСЯ С ОСНОВАМИ ВАШЕГО НОВОГО БЫТИЯ

    Хочу открыть Вам простую истину: наш мир устроен совсем не так, как нам об этом рассказывают в школе. Он – другой. Почему я утверждаю это? По одной простой причине. На самом деле коричневый диван, на котором Вы сейчас лежите, читая эту книгу, вовсе не коричневый, более того – не диван. Человеческий глаз различает определенное количество цветов, поэтому для Вас этот диван коричневый. Для мухи же он совсем другого цвета. И потом, это Вы называете данное сооружение диваном, для той же мухи он нечто другое, иной формы, а с точки зрения бактерии, обитающей в вашем желудке, его нет вообще. Там, где она живет, нет диванов. В представлении пылевого клеща, который живет в Вашем диване, это весь его мир. А комната – вообще галактика. У каждого вида живых (и, может быть, неживых существ) имеется свой мир. Сколько существ, столько и миров.

    И все эти миры сосуществуют, составляя как бы мир в мире, круг в круге, цикл в цикле. Человек, точно так же, как бактерия, думает, что существующий мир – вот он, этот, единственный, который есть. При этом нам ясно, что мир бактерии не заканчивается желудком. И не ясно, что и наш мир совсем не заканчивается этим определенным, известным и понятным с детства миром человека.

    Мир человека – это цвета, которые он способен увидеть, звуки, которые он может услышать и запахи, которые он в состоянии различить. Весь мир находится в конечном счете в нашей голове. А на самом деле он совсем другой и для каждого разный, ведь все зависит от точки зрения смотрящего.

    Теперь скажите себе, что все в мире устроено не так, как мы привыкли считать с детства. Расширим границы наших представлений. Люди держатся за привычные картины мира и не хотят их отпускать. Наш мир – это мир человеческого мозга. Если в этом мозгу изменится даже малюсенькая клеточка, изменится и окружающий мир. Он станет каким-то другим, добавится или убавится что- то из него.

    Бактерии не дано увидеть диван, но это не значит, что дивана нет. Он есть и в мире бактерии, только она об этом не знает. Ей не дано вырваться за рамки желудка и увидеть диван. А если бы было дано? Она все равно не поняла бы, что это такое. Потому что она может оперировать только понятиями своего мира, а диван в них не входит. В мире бактерии существуют вещи из мира бактерии, понятные ей и отвечающие ее нуждам.

    У каждого живого существа свой мир, созданный и приспособленный именно для него, со своими законами и порядками.

    Люди, по всей видимости, думают, что их мир – единственно существующий.

    Но так же может «думать» и муха. И бактерия. И клетка.

    Итак, все понятия нашего мири относительны. Потому что, если изменять кое-что в человеческом мозгу, вероятно - изменятся и они. Например, понятие времени. Существуют насекомые, которые живут один день. Каким же длинным является для них этот день! Сейчас продолжительность жизни человека равна приблизительно ста годам. А почему бы не увеличить ее на двести, на миллион лет? Какая природе разница, будет один человек жить миллион лет или на его месте будут жить сто тысяч человек? По-моему, никакой.

    Для чего я это пишу? Для того, чтобы показать Вам, что все в этом мире, как говорится, относительно и если мы не видим чего- то, это не значит, что оно не существует.

    Если есть понятие времени, то возможно предположить, что его можно растянуть до бесконечности, сжать в одну точку, перевернуть и вообще делать с ним все, что угодно. Даже уничтожить. Если мы не знаем пока, как это сделать, не значит, что это невозможно сделать. Просто мы еще не знаем нужного способа.

    Попробуем вырваться из привычных рамок. Я это сделала, превратившись из старой, растолстевшей, больной и несчастной женщины в выглядящую на двадцать успешную красавицу.

    Получилось у меня, получится и у Вас. Я даю стопроцентную гарантию.

    Я ПРИДУМАЛА ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ В СТАРОМ МИРЕ

    Анализируя свой путь и размышляя на эту тему, я сделала открытие – как жить, не старея, и всегда оставаться молодой. Я поняла, как добиться успеха и разбогатеть и превратилась в обеспеченную женщину. Я изменила свою жизнь и хочу поделиться моими открытиями и с Вами. Ведь если получилось у меня, висевшей на самом краю пропасти и выбравшейся оттуда обновленной и счастливой, получится и у Вас.

    Главное мое открытие: собственным мозгом, оказывается, можно управлять. Его можно перепрограммировать, задать нужную программу. И он ее выполнит! В свою очередь именно мозг управляет нашим организмом. А на мозг мы можем влиять. Ведь его хозяева – это мы сами!

    НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ СО СТАРОСТЬЮ

    Я никогда не могла свыкнуться с мыслью, что мое лицо со временем должно покрыться морщинами и обвиснуть, а ноги забугриться синими венами. Седые волосы, сгорбленная спина и выпавшие зубы, коричневые пятна на коже, потухший взгляд и неприятный запах, а затем – небытие, смерть. Смириться с этим? Нет! Я не люблю стариков. Я считаю, что старость – это ненормально.

    В этом году мне исполнилось 49 лет. У меня нет двойного подбородка, волосы, как в юности, продолжают виться и широкой волной лежат на плечах, я все так же стройна и по-девичьи гибка.

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1