NOMBRE DEL ESTUDIANTE Graces M Vélez Pacheco Gabriela A. Núñez Santiago Alexandra Torres Galarza Keilyn M.

Vale Lassalle Wanda R. Ortiz Hernández José B. Negrón Torres Yerardene Soto Lorenzo Milarie Y. Cardona Vázquez Wilmelody Vázquez Hernández Eileen Colón Rodríguez Amir Jhaveri Barnat Stephanie M. Acevedo Rodríguez Nichmarie Soto Bonilla Franchesca Gómez Flores Andrea M. García González Gilberto J. Ferrer Rodríguez Stephanie D. Ramírez Cruz Verónica Silva Figueroa Melina Y Aponte Resto Coral I. Estrada Miranda Melody Y Velez Perez Arturo Ramirez Fernanadez Judiana M. Seda Ramírez Jessie M. Guerrero Cardona Caridad P. Rodríguez Feliciano Krystle M. Cruz Figueroa Liliana Diaz Pla Stephany V. Vélez Salas Emily Rivera Garcia Melissa Soto Badillo Zayra C. Ruiz Acosta

PROF. Dr. Valdes Dr. Valdes Dr. Valdes Dr. Valdes Dr. Valdes Dr. Valdes Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. Núñez Dr. L. Nieves Dr. L. Nieves Dr. L. Nieves Dr. L. Nieves Dr. L. Nieves Dr. L. Nieves Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty Dr. Anazagasty

graces.velez@upr.edu gabriela.nunez1@upr.edu alexandra.torres10@upr.edu Keilyn.vale@upr.edu wanda.ortiz7@upr.edu jose.negron@upr.edu yerardene.soto@upr.edu milarie.cardona@upr.edu wilmelody.vazquez@upr.edu eileen.colon4@upr.edu amir.jhaveri@upr.edu stephanie.acevedo2@upr.edu nichmarie.soto@upr.edu franchesca.gomez1@upr.edu andrea.garcia4@upr.edu

gilberto.ferrer@upr.edu
stephanie.ramirez3@upr.edu veronica.silva1@upr.edu melina.aponte1@upr.edu coral.estrada@upr.edu

melody.velez@upr.edu arturo.ramirez@upr.edu
judiana.seda@upr.edu jessie.guerrero@upr.edu caridad.rodriguez@upr.edu krystle.cruz@upr.edu liliana.diaz@upr.edu stephany.velez@upr.edu

emily.rivera7@upr.edu
melissa.soto3@upr.edu

zayra.ruiz@upr.edu

Carelys Peña Brito Giomir Rosado León Kevin Fagundo Ojeda Linette Bonet Martinez Ileana Llaurador Rivera Idalis M. Rodriguez Colon Jaileen M. López Belén Nadine Hernandez Galarza Keishla M. Torres Maldonado Abisail Y Crespo Ríos Yaileen C Maldonado Méndez Jeisianne Rosario Colón

Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves D. Santos D. Santos D. Santos

carelys.pena@upr.edu giomir.rosado@upr.edu kevin.fagundo@upr.edu linette.bonet@upr.edu ileana.llaurador@upr.edu idalis.rodriguez@upr.edu jaileen.lopez@upr.edu

nadine.hernandez@upr.edu keishla.torres4@upr.edu
abisail.crespo@upr.edu yaileen.maldonado@upr.edu jeisianne.rosario@upr.edu

graces11@hotmail.com sally092@gmail.com kei.vl.peace@gmail.com wandar.ortizher2@hotmail.com

yerasoto@hotmail.com milarie.cardona@hotmail.com

andreamercedes01@hotmail.com

coraliv23@hotmail.c

stephany-57@hotmail.com

NOMBRE DEL ESTUDIANTE Sacha Pérez Acevedo Arturo Ramirez Fernandez Carlos A. Laguerra Rentas Gilberto Ferrer Rodríguez

PROF. Dr. L. Nieves Dra. A.Nieves Dra. A.Nieves

NOMBRE DEL PROYECTO Los crímenes de odio y hostigamiento por orientación sexual Las emociones y su desarrollo en la narrativa de niños sobrevivientes de violencia Las emociones y su desarrollo en la narrativa de niños sobrevivientes de violencia No hay cupo y hay duda sobre cuando se gradua

CURSO SOCI 4991 PSIC 4991 PSIC 4991

HORARIO MJ 2:00-3:15 LWV 12:30-1:15 LWV 12:30-1:15

sacha.perez1@upr.edu arturo.ramirez@upr.edu carlos.laguerra@upr.edu gilberto.ferrer@upr.edu

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful