20.06, Presidente Prudente Biblioteca Pública Municipal Dr.

Aberlado de Cerqueira César , Rua Quintino Bocaiúva, 749, Vila Marcondes | Presidente Equipe de apoio: Sueli Castro

Relação de interesse e adesão: - 65 inscrições < = 44 presenças < = 21 ausências < = dados incompletos ou ilegíveis, de inscrições realizadas presencialmente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Nome Adriana Dias de Souza Aldo Ramos de Oliveira Silva Alessandra Cristina Voltareli de Lima Allan Christyan de Moura Dias Ana Cláudia Faitaroni Ana Maria Camargo Antônio Cézar Magge Ceresini Aparecida Elisabeth Peruzi Alvares Aparecida Marques Borges Benedito Oswaldo Maurício de Jesus Carla Leandra Pino Carlos Macedo Claudia Adriana Spindola Denise Gregory Trentin Dirce Aparecida Bedun Edna Tenorio Pigossi Ednalvo Vieira dos Santos Eloiza Ruth Lala Eulalia Vicente Neto Souza Fernanda Araújo Esteli Fernanda Luzia Campos de Jesus Inez Aparecida de Luca Martines Ivi Louise Munhoz Narciso João Benedito Passarinho Juliana Vasques Onohara Jurema Gomes Moreira Citeli LUCAS JOSÉ MARQUES DA SILVA

E-mail drikacarvao@hotmail.com aldo@presidenteprudente.sp.gov.br alessandravoltareli@hotmail.com allan@rosana.unesp.br afaitaroni@gmail.com taniasbrozan@hotmail.com cezarceresini@yahoo.com.br gdalefi@presidenteprudente.sp.gov.br cidaborges70@hotmail.com biblioteca@presidenteprudente.sp.gov.br carlapino1@hotmail.com carlosmacedocultura@hotmail.com claudia@fct.unesp.br detrentin@gmail.com dyrcebeduhn@hotmail.com ednatenoriopigossi@hotmail.com biblioteca@bastos.sp.gov.br eloizalala@hotmail.com eulalia@fct.unesp.br nandaestelii@hotmail.com ferfurcampos@yahoo.com.br inez.ap@hotmail.com lounapri@hotmail.com biblioteca@adamantina.sp.gov.br julianavsq@hotmail.com jciteli@gmail.com LUCAS.LJMS@HOTMAIL.COM

28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Lucas Marques Luciana Mação Bernal Lucilene Lopes Barbosa Moreira Luzia Rosa da Silva Mara Liz Souza da Cunha Marcos Roberto Sorita MARIA DE FATIMA CONCA Maria Helena da Silva Maria Rosa de Souza MARIA SIMONE DA SILVA BRASIL Mariana da Silva Ribeiro Pereira Mariluci Maria Aparecida Longhi Mario Antônio Alves da Silva MARTA MOREIRA ROSA BALCELOBRE Milton Takao Mizukawa Nivea Maria Lopes NÍVIA CRISTIANE ABAD TRIGO Osvaldo de Lima Siqueira Junior PATRICIA GODOI Regina Machado Roberto de Oliveira Rodrigues Rosangela Aparecida Leme Rosangela Bueno de Oliveira Rodrigues Rosangela Caetano Rocha Rosimeire Leite Aquoti Sandra Regina Ferreira Silva Silvana Silgueiro Silvia Cristiane de Paiva Silvino Acioli de Souza SOLANGE PEREZ ZORATO VERNILO Sonia Aparecida Costa Vilela Sônia Cristina Lima Meredija Sueli Pereira de Castro Tania Susette Bochini Rozan Teresa Raquel Vanalli Valdecir Jacometti Virginia de Souza Nicoluci Yasmin Santos Gomes Fervença

lucas_ljms@hotmail.com lu_bernal@yahoo.com.br mobalolu@hotmail.com luzia.rosa@hotmail.com maracunha20@hotmail.com marcossorita@hotmail.com FATIMACONCA@HOTMAIL.COM mariahelenafaura@hotmail.com cultura@martinopolis.sp.gov.br simoneimel@yahoo.com.br mariana-silvapereira@hotmail.com bibliotecapac@hotmail.com mariohuascar@hotmail.com marjocar@hotmail.com miltonmizukawa@hotmail.com niveamarialopes@gmail.com abadnivia@yahoo.com cultura@martinopolis.sp.gov.br pa_ty_gemeas@hotmail.com pmtupipta.cultura@hotmail.com robertorodrigues2005@yahoo.com.br bhranka.ro@hotmail.com rosangela.b.o.rodrigues@gmail.com biblioteca@presidenteprudente.sp.gov.br rosicotonete@gmail.com sandrapp2009@yahoo.com.br silvana@fct.unesp.br crystypaiva@gmail.com silvino_1103@hotmail.com SOLANGEZORATO@HOTMAIL.COM sonia_costavilela@yahoo.com.br soniameredija2011@hotmail.com supeca@bol.com.br taniasbrozan@hotmail.com raquel@fct.unesp.br cultura@martinopolis.sp.gov.br virginia@fct.unesp.br yasmin.fervenca@hotmail.com

749, Vila Marcondes | Presidente Prudente, SP

Inscritos que possuem alguma deficiência, mobilidade reduzida ou outra condição específica

Nome

Deficiência

Recurso específico ou ajuda técnica/tecnologia assistiva

Obesidade

Dificuldade Motora

Gravidez em estágio avançado de gestação

TANIA SUSETTE BOCHINI ROZAN

Sim

Não declarou

NÍVIA CRISTIANE ABAD TRIGO

Sim

Não declarou

eloiza ruth lala

perna quebrada (TÍBIA E FÍBULA ) em recuperação

Bengala

ROBERTO DE OLIVEIRA RODRIGUES

Física - Distrofia Muscular

Cadeirante Dificuldade de locomoção

Sim, cadeira de rodas

MILTON TAKAO MIZUKAWA

Física - Paralisia Cerebral

Dificuldade de locomoção

Sim

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful