You are on page 1of 4

KOLEGIUM MAHASISWA

BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA


FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Jl. Mayjen Haryono 171 Kampus Sumbersari Malang 65145
Telp. (0341) 569117, 567192 - Fax. (0341) 564755, Email: bem.fk@ub.ac.id

Religius, Moralis, Intelek, Profesional
PENGURUS FKUB 2013

Presiden : Ardhian Wardana 0910714027
Wakil Presiden Bidang eksternal : Rizal Rahmanda A. 0910710113
Wakil Presiden Bidang Internal : Harijadi Tri Nugraha 0910733026
Sekretaris Umum : Ike Widyaningrum 0910753031
Bendahara Umum : Agnestia N. D. L. 0910763002

Biro Adm. Kelembagaan

Ka. Biro Adm. Kelembagaan : Ais Naziella F. 105070500111030
WaKa. Biro Adm. Kelembagaan : Isnavira Marina Y. 105070500111038
Staff :


Fedelita Aistania P. 115070600111003

Riska Ayu Asyhari 105070200111019

Yustia Ika W. 115070100111045

Fitri Erba W. N. 105070300111047

Biro Adm. Menejerial

Ka. Biro Adm. Menejerial : Nur Elya Adiba 105070301111026
WaKa. Biro Adm. Menejerial : Nindyo Glorita M. 105070301111021
Staff :


Eny Dwi Oktaviani 115070207111022

Munfada Maulidiya A. 105070200111003

Yayan Rila Vidyana 115070100111108

Fitri Oktavia Hadi P. 115070201111015

Biro Keuangan

Ka. Biro Keuangan : Rizky Amelia Elieta 0910740055
WaKa. Biro Keuangan : Galuh Iman Nirwana 115070100111004
Staff :


Mirna Savitri 115070100111002

Vanny Lestari 115070501111001

Hesti Purwaningsih 115070200111049


Biro Kewirausahaan

Ka. Biro Kewirausahaan : Desie Suci Permata S. 105070501111003
WaKa. Biro Kewirausahaan : Renny Aryanti 105070603111004
Staff :


Hemas Abidah R. 105070103121004

Wiga Cynthia Devie 105070100111060

Ellen Natalia 115070300111030

Safira Ainun U. 115070313111002
KOLEGIUM MAHASISWA
BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA
FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Jl. Mayjen Haryono 171 Kampus Sumbersari Malang 65145
Telp. (0341) 569117, 567192 - Fax. (0341) 564755, Email: bem.fk@ub.ac.id

Religius, Moralis, Intelek, Profesional

Uzzy Lintang Savitri 115070200111010

Departemen PSDM
Mentri PSDM : Izzati Nur Khoiriani 0910730056
Ka. Bidang Karakter Mahasiswa : Fildzah Amalya 105070101111018
Staff :


Alif Yanur Abidin 105070200111021

Alfan Fathoni 115070100111030

Faathir Baihaqi G. 115070100111048

Dibadari Chalisa 115070500111026

Ida Mar'atus Sholihah 115070601111011
Ka. Bidang Kaderisasi : Sri Wahyuning D. 0910730094
Staff :


Afiyf Kaysa Waafi 105070100111070

Anggadha Yuniarko S. 105070103111002

Farid Masykur A. 115070400111051

Lazuardiah Anandi 115070107111053

Wim Zweiryadinda 115070100111065

Windiarti Rahayu 115070201111028
.

Departemen Pendidikan dan
Profesi (PENDPRO)
Mentri Dept. Pendidikan dan
Profesi (PENDPRO)
: AlfianWika Cahyono 105070107111037
Wa. Mentri Dept. Pendidikan dan
Profesi (PENDPRO)
: Zwageri Argo Pitoyo 105070500111035
Staff :


Riris Linda R. 105070107111040

Arief Rachmansyah 115070107111021

Putri Komala Sari 115070500111012

Ollyvia Barzelina 115070300111041

Kartika Puspa Ayu P. 115070200131013

Dwi Putri Andini S. 115070401111005

Astrid Ayu Lestari 115070600111025
.

Departemen Sosial

Mentri Dept. Sosial : Dwi Yuwono K. 105070300111066
Wa. Mentri Dept. Sosial : Yesita Rizky F.D 105070106111003
Staff :


Hafishtyawan M. A. 115070100111094

Rizky Fachmia Billah 115070100111091

Qodriyah N. F. 115070300111021

Mayasari Putri A. 115070600111001
KOLEGIUM MAHASISWA
BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA
FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Jl. Mayjen Haryono 171 Kampus Sumbersari Malang 65145
Telp. (0341) 569117, 567192 - Fax. (0341) 564755, Email: bem.fk@ub.ac.id

Religius, Moralis, Intelek, Profesional

Pervita Venny M. 115070401111009

Erwina Rusmawati 115070201111018

Gigih Adetya Junaedi 115070200111024

Eka Riza Maula 115070115501013


Departemen Kajian dan Strategi
(Kastrat)
Mentri Dept. Kastrat : Mada Maulana A.U. 105070100111105
Wa. Mentri Dept. Kastrat : Beny Rayen Suhendra 105070100111065
Staff :


Fadhilah Az-Zahro 105070100111083

Nuning Khurotul A. 105070201111011

Bryan David Mboeik 115070100111087

Bryan Prasetyo 115070200111014

Hesthi Rahmadhani 115070201131011

Agustinus Andy K. 115070500111008

Departemen KORA
Mentri Dept. KORA : Achmad Vindo G. 105070200131002
Wa. Mentri Dept. KORA : Irsyad Robbani W. 105070106111007
Staff :


Lavrencia A. R. 105070300111024

Yohana Mariamega P. 115070600111005

Hendar Fazrirullah 115070100111074

Raden Joddy S. P. 115070507111004

Ratih Kumalasari 115070201111034

Rindika Illa K. 115070200111036

Fikri Alam Riza P. 115070100111057
.

Departemen Infokom

Mentri Dept. Infokom : Yanuar Rahmat F. 105070100111064
Wa. Mentri Infokom : Primadhityo 105070103121002
Staff :


Adhya Yoga A. 105070200111034

Hanestya Oky H. 115070101111006

Akbar Fitrahadi 115070107121002

Muhammad Bilal S. 115070107111077

Amildya Dwi A. 115070200111051

Vidia Purnama Sari 115070100111009

Novitasari Andriani 115070207111014
Departemen Luar Negeri

Mentri Dept. Luar Negeri : Prilian Akbaril S.P 105070104121007
KOLEGIUM MAHASISWA
BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA
FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Jl. Mayjen Haryono 171 Kampus Sumbersari Malang 65145
Telp. (0341) 569117, 567192 - Fax. (0341) 564755, Email: bem.fk@ub.ac.id

Religius, Moralis, Intelek, Profesional
Wa. Mentri Dept. Luar Negeri : Cynthia Damayanti 105070107111019
Staff :


Deddy Dwi Septian 105070400111033

Agem Tarhimul M. 115070107111015

Elmi Alfia M. 115070200111039

Irma Afifa 105070600111004

Puspita Widyasari 105070100111018

Rianto Adi Putro 105070500111003
Departemen Dalam Negeri

Mentri Dept. Dalam Negeri : Bougenvil Ungu 105070106111009
Wa. Mentri Dalam Negeri : Diona Olivia Yudianto 105070401111008
Staff :


Angernani Trias W. 115070200111008

Lucky Astrida E. 115070313111005

Yoga Angga Sulistya 105070500111013

Arista Nova W. 105070300111065

Yasmin Eka A. 115070100111085

Ratna Wirawati R. 115070201131020

Ria Putri Lestari 105070600111003
LITBANG

Koordinator LITBANG : Arif Ismail 0910710039
Staff :


Harri Kurnia Chandra 0910713069

Candra Nuryanto 0910733018

Wahyu Febrianto 105070100111023

Laili Fitri Niamita 0910714039