You are on page 1of 46

N° FECHA NOMBRE

1 7/1/2014 JIMENO ALFREDO LEON LEON
2 7/1/2014 GLADYS ISABEL CHUNTA
3 7/1/2014 GIOVANNI CASTRO
4 7/1/2014 HERMELINDO GOMEZ
5 7/3/2014 LUIS ALBERTO ROJAS
6 7/3/2014 YESID CAÑON
7 7/3/2014 PABLO RUIZ
8 7/7/2014 WILSON CASTIBLANCO
9 7/8/2014 ALFONSO PESELLIN
10 7/8/2014 FABIOLA RICO MARTINEZ
11 7/8/2014 HUGO RIVERA MORENO
12 7/8/2014 MARIA CRISTINA SANCHEZ
13 7/8/2014
FORMATO DE REGISTRO Y CONSULTAS
INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL Y PARTICIPACION CIUDADANA
14 7/8/2014 ANGELA GOMEZ
15 7/8/2014 CLAUDIA GOMEZ
16 7/8/2014 LUIS FERNANDO MORALES
17 7/8/2014 CECILIA ROJAS
18 7/10/2014 NELSON ROJAS
19 7/10/2014 ALFONSO PESELLIN
20 7/10/2014 HERNAN CALDERON GOMEZ
21 7/11/2014 DORA CECILIA HERRERA GONZALEZ
22 7/15/2014 HERNAN LONDOÑO CHICA
23 7/15/2014 Rigoberto valbuena
24 7/15/2014 Jose orlando luna
25 7/15/2014 MARCOS FLOREZ
26 7/15/2014 FIDOLO CARDENAS
27 7/15/2014 GUILLERMO RUIZ HERNANDEZ
28 7/15/2014
29 7/15/2014 VICTO R ROJAS ENCISO
30 7/15/2014 GABRIEL TOVAR
31 7/15/2014 Ramiro CORREDOR
32 7/15/2014 jorge cuadros
33 7/17/2014 HECTOR BURGOS LOZANO
34 7/22/2014 LUIS ANGEL FARFAN
35 7/22/2014 MARCO FIDEL ESCARRAGA FARFAN
36 7/22/2014 GUMERCIDO IBAÑEZ
37 7/22/2014 MIGUEL ANGEL REYES
38 7/22/2014 ANDREA QUEVEDO
39 7/22/2014 OSCAR PEÑA
40 7/22/2014 RAMON MUÑOS GONZALES
41 7/22/2014 LUIS EDUARDO CUENCA
42 7/22/2014 ERIBERTO SALINAS
43 7/22/2014 BERENICE ZABALA
44 7/22/2014 JOSE AROCA
45 7/22/2014 JULIAN CARDENAS
46 7/22/2014 LUIS ALBERTO LARA
47 7/22/2014 LUIS DIAZ
48 7/22/2014 HECTOR ANIBAL
49 7/22/2014 NEMESIO RAMREZ
50 8/4/2014 DISNEY BARBOSA
51 8/4/2014 CESARIO RINCON
52 8/4/2014 CLEBES BUITRAGO
53 8/4/2014 HILDA LEON LEON
54 8/4/2014 JHON FERNANDO CARO
55 8/4/2014 URIEL ANDRES MENDEZ
56 8/4/2014 LUIS EDUARDO TORRES
57 8/4/2014 AZUCENA MORA
58 8/4/2014 SANDRA RODRIGUEZ
59 8/4/2014 HILDA MARIA JIMENEZ
60 8/4/2014 JANETH CASTILLO
61 8/4/2014 LILIANA BERNAL
62 7/30/2014 JOSE ISMAEL FLORES
63 7/30/2014 HECTOR GARZON MORENO
64 7/30/2014 JAIRO CRUZ
65 8/4/2014 LUIS ALBERTO MORERA
66 8/4/2014 PACIFICO HERNANDEZ
67 8/4/2014 LUIS SIERRA
68 8/5/2014 ANTONIO PRIETO
69 8/5/2014 LUZ MARINA LOZANO
70 8/5/2014 MARCOS FLOREZ
71 8/5/2014 CARLOS PEÑALOSA
72 8/5/2014 JOSE IGNACIO ROJAS
73 8/5/2014 CARLOS ADOLFO MARIN CORTES
74 8/5/2014 WALDINA VELASQUEZ
75 8/5/2014 LUIS RODRIGUEZ
76 8/5/2014 EDWIN RAMIREZ RAMIREZ
77 8/5/2014 ABUNDINO HOYOS
78 8/5/2014 HIRDA VALENZUELA
79 8/8/2014 CARLOS JULIO BRICEÑO
80 8/8/2014 DANIEL PUESTES TORRES
81 8/12/2014 TITO HERNANDEZ
82 8/12/2014 OSCAR MARTINEZ
83 8/12/2014 ANDREA CORTES MORA
84 8/12/2014 ARNULFO MORALES VANEGAS
85 8/12/2014 HERNAN LONDOÑO CHICA
86 8/12/2014 HERMINDA MONTILLA MONROY
87 8/12/2014 YESID CAÑON
88 8/14/2014 MARTA INES BUITRAGO
89 8/15/2014 LUIS CARLOS RODRIGUEZ
90 8/15/2014 JAVIER GUTIERREZ
91 8/15/2014 JAVIER PRIETO CHITIVA
92 8/15/2014 MARY LUZ RODRIGUEZ
93 8/19/2014 JOSE GUILLERMO MONTAÑO
94 8/19/2014 JULIO CESAR CALDERON
95 8/19/2014 MARCOS MALPICA
96 8/19/2014 VICTR MANUEL ALARCON
97 8/26/2014 FERNANDA CAMPOS
98 8/26/2014 LUBIN MAHECHA
99 8/26/2014 MARTHA BERNAL
100 8/26/2014 OLGA MARINA SILVA
101 8/26/2014 LUIS ALFREDO OLARTE
102 8/26/2014 ERIBERTO HERNANDEZ
103 8/26/2014 BLANCA CECILIA ROMERO
104 8/26/2014 HERMEREGILDO VARILA
105 8/26/2014 HECTOR ANIBAL
106 8/26/2014 GIOVANNI CASTRO
9/9/2014 JOSE ARNULFO AROCA
9/9/2014 HORACIO MUÑOZ PINZON
9/9/2014 GIOVANNI CASTRO
9/9/2014 JESUS MARIO FORERO
9/9/2014 ANGEL MARIA ROMERO
9/16/2014 GUILLERMO BARRERA
9/16/2014 YHON GABRIEL GOMEZ
9/16/2014 GUILLERMO RUIZ HERNANDEZ
9/16/2014 RAMON MORENO
9/16/2014 AURELIO ESPINOZA
9/16/2014 HILDA VALENZUELA
9/18/2014 JESUS ELI MENDEZ PEÑA
9/23/2014 JOSE JACOBO MACIAS
9/23/2014 GUSTAVO ACERO
9/23/2014 EMILIO PEREZ TRIANA
9/23/2014 GUILLERMO RUIZ HERNANDEZ
9/23/2014 LUBIN MAHECHA
9/23/2014 MIGUEL ARTURO TORRES
9/23/2014 jorge cuadros
9/23/2014 IVAN CASAS
9/23/2014 MARIA ESTELA DIMATE
GERMAN GAITANA
9/30/2014 CESAR AUGUSTO GOMEZ
9/30/2014 FERNANDO RINCON NIETO
9/30/2014 MIGUEL ARTURO TORRES
9/30/2014 GUILLERMO BARRERA
9/30/2014 ALEXANDER GONZALES
9/30/2014 FABIO EDUARDO LADINO
9/30/2014 FAUSTINO TORRES
9/30/2014 VICTOR JULIO DUARTE
FRANCISCO TORRES MORA
MARLADY CARRILLO
VICTOR ROJAS ENCIZO
BALLARDO EDILSON PRIETO
DOCUMENTO DE IDENTIDAD MUNICIPIO
19264350 VIOTA
20948543 sopo
11210742 SUESCA
80394201 CHOCONTA
3135148 BELTRAN
3256423 YACOPI
17302028 MEDINA
79167374 UBATE
3071821 LA MESA
21016890 TOCAIMA
6754742 LA MESA
20457863 CUCUNUBA
ANOLAIMA
FORMATO DE REGISTRO Y CONSULTAS
INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL Y PARTICIPACION CIUDADANA
SOPO
52326819 SAN ANTONIO
74325793 UBALA
21117971 VIOTA
11350207 JUNIN
3071821 LA MESA
191928 BITUIMA
20585583 GACHETA
4309844 VILLETA
3188023 SUESCA
332775 NOCAIMA
333979 facatativa
340865 Topaipi
3225540 UNE
ANOLAIMA
3243587 VILLETA
11436277 facatativa
3220907 UBAQUE
19172747 la peña
19476658 SAN ANTONIO
79409077 LA PEÑA
1071578776 CAPARRAPI
333976 VENECIA
1020722517 VENECIA
20660261 GUTIERREZ
3151835 SAN ANTONIO
17100302 ANOLAIMA
11428527 facatativa
3253743 YACOPI
51692750 SAN FRANCISCO
457289 VIOTA
80296555 CUCUNUBA
346376 PANDI
346339 PANDI
2954625 ANOLAIMA
79412677 GUATAVITA
20686744 LA MESA
80525182 FOMEQUE
79615976 VENECIA
20896385 SAN FRANCISCO
80237109 EL COLEGIO
3109986 NOCAIMA
3183928 SUBACHOQUE
35525515 facatativa
35415840 ZIPAQUIRA
41757786 QUIPILE
52851347 MEDINA
35537218 ALBAN
19210332 NOCAIMA
2961451 ANOLAIMA
3012373 facatativa
427572 UBALA
200952 CAPARRAPI
3081054 LA PEÑA
19300372 AGUA DE DIOS
21014124 TOCAIMA
333979 facatativa
178708 ANAPOIMA
245311 FUQUENE
3184227 SUBACHOQUE
20532026 FOMEQUE
3227952 PANDI
80456686 NIMAIMA
3253832 YACOPI
24710182 CAPARRAPI
17175543 EL COLEGIO
80376034 GACHETA
VILLETA
79639787 SAN ANTONIO
1075875007 SOPO
19089013 BITUIMA
4309844 VILLETA
21117567 VIOTA
3256423 YACOPI
35407249 ZIPAQUIRA
3227952 PANDI
MADRID
3065330 JUNIN
52479240 VIOTA
19103215 EL COLEGIO
79124944 AGUA DE DIOS
11449478 facatativa
11430562 facatativa
39652568 YACOPI
3006148 EL PEÑON
20994405 facatativa
39541400 VERGARA
3108447 VERGARA
3235276 VERGARA
21087606 VERGARA
3017687 FOMEQUE
2954625 ANOLAIMA
11210742 SUESCA
457289 VIOTA
1929054 SILVANIA
11210742 SUESCA
354481 CAPARRAPI
424149 Topaipi
79533485 CHOCONTA
3029036 GACHANCIPA
3225540 JUNIN
79321155 SAN FRANCISCO
409378 TAUSA
24710182 CAPARRAPI
5810499 FUQUENE
4911690 NOCAIMA
19130778 CAPARRAPI
200915 CAPARRAPI
3225540 UNE
3006148 EL PEÑON
7277875 TENA
19172747 LA PEÑa
3189592 ZUPATA
41539004 SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA
GIRARDOT
11428353 ALBAN
79000081 VILLETA
7277875 TENA
79533485 CHOCONTA
79834835 PANDI
291242 JUNIN
11425417 facatativa
11373499 TIBACUY
17325878 CHIPAQUE
20475924 CHIPAQUE
3243587 VILLETA
79830119 VILLAGOMEZ
JAC / ENTIDAD TELEFONO
VEREDA BAJO CEYLAN LAS PALMAS 3142594822
v. bellavista 3213462235
CACICAZGO 3114666446
ASOJUNTAS 3134421968
EL TABOR 3118615080
EL UBE 3115287914
LA ESMERALDA 3124127559
EL CEDRO 3114814175
TOLU BAJO 3125724562
EL RECREO 3115019532
SANTA BARBARA 3153571275
HATO DE ROJAS 3115944886
LA LAGUNA
FORMATO DE REGISTRO Y CONSULTAS
INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL Y PARTICIPACION CIUDADANA
BELLAVISTA 3134170250
AGUILERA 3118970920
GOBRALTAR 3112746826
BARRIO LA VEGA 3142612844
CHUSCALES 3133412288
TOLU BAJO 3125724562
PALO BLANCO 3118338862
HATO GRANDE SECTOR LAS CRUCES 3124815380
TOPACIO 3204190110
CHITIVA BAJO 3214920856
ASOJUNTAS 3107780823
BRASILIA 3108553744
chapa 3132525670
QUECA 3188414206
LA LAGUNA
MASATA *****
SAN AGUSTIN *****
PUENTE AMARILLO 3115261327
quebrada honda 3185936328
CUCIO 3105561081
ASOJUNTAS 3104807890
AZOUNCHA 3125274412
QUEBRADAGRANDE ALTA 3202476090
ALCALDE 3118922328
LOS MEDIOS 3132820321
ASOJUNTAS 3103014620
LA LAGUNA 3124882488
ZAMBRANO 3153326787
EL RETIRO
PUBLO VIEJO SUCRE 3112613819
LIDER COMUNITARIO 3133795764
SECRETARIO DE PLANEACION, CARRIZAL Y
LA TRAVIESA
3143584188
CARACOL 3144634080
SAN MIGUEL 3123918489
SAN ISIDRO 3118307703
GUANDITA 3203749483
ASOJUNTAS B/ RECREO 3124574970
MORTIÑAL 3212927469
EL DIAMANTE 3204974128
TORIBA 3124900545
PARAISO 3162209687
CONCEJAL 3202041973
ASOJUNTAS 3125282353
VEREDA CUATRO ESQUINAS 3105774911
VILLA MARINA 3115898562
EL RETIRO 3192929396
ASOJUNTAS 3124127559
CONCEJAL 3183849464
EL CAJON 3204247056
CONCEJAL 3118232219
PENSILVANIA 8437969
LA CASCADA 3158327798
LA MIEL 3117681267
TAPIAS 3105574492
CENTRO 3118532655
ASOMADERO 3112468367
BRASILIA 3108553744
ASOJUNTAS 3107653175
GUATA 3143044822
B/ SAN ANTONIO 3115660932
EL PAVAL 3138202904
GUACANONZO
CONCEJAL 3106490080
EL PURAY 3134917647
EL VALIENTE 3213420137
LA TRINIDAD 3202668787
VILLA SAN MIGUEL 3134509791
SALITRE NEGRO
SANTANDERCITO 3118096316
BELLAVISTA 3132924190
PALO BLANCO ALTO 3102021660
TOPACIO 3204190110
BRASIL 3133860679
EL UBE 3115287914
B/ SAN CARLOS 3144376312
GUACANONZO ALTO 3123056724
VIVIENDA COMUNITARIA 3112084010
ALEMANIA 3115378616
ALTO CEYLAN 3112482997
LA VIRGINIA 3118219441
MANUEL NORTE 3144002960
LA RIVIERA 3112173889
VILLAS DEL NORTE 3202291123
LA BALANZA 3108542632
SURCHA 3138523813
SANTAMARTA 3125319191
CHONTECITO 3115857795
LA MONTAÑA 3123420554
EL PALMAR 3124463307
LA CHORRERA 3107503188
COASAVISTA 3115108308
BARRIO SAN ISIDRO 3118307703
CACICAZGO 3114666446
CONCEJAL 3133795764
SANTA RITA ALTA 3002161390
CACICAZGO 3114666446
TATI 3113429733
SANTA BARBARA 3105553542
HATO FIERO BAJO 3162203323
VILLAS DEL SAUCE 3138184586
QUECA 3188414206
EL ARRAYAN 3138721776
BOQUERON 3144912916
EL VALIENTE 3213420137
CHINZAQUE 3203532152
LA CONCEPCION 3124884230
CAMBULOS 3166839792
CUATRO CAMINOS 3115675137
QUECA
SURCHA 3138523813
PEÑA NEGRA 3118352766
quebrada honda
EL IMPARAL 3112089108
CAICEDO 3138618213
GIRARDOT
SAN RAFAEL 3118041382
BARRIO CAYUNDA ALTO 3208389442
PEÑA NEGRA 3118352766
HATO FIERO BAJO 3162203323
SANTA HELENA ALTA 3144114662
CENTRO 3143930636
NUEVO MILENIO 3163082174
SAN FRANCISCO 3103577835
CARAZA 3115918802
ZONA URBANA 3104889537
LA MASATA 3105541439
MITACAS 3112418249
CORREO ELECTRONICO FUNCIONARIO
LEONJAL@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
tobigoro@hotmail.com DIEGO PEÑA
CASBAR12@HOTMAUL.COM DIEGO PEÑA
GOMEZHERMELINDO@YAHOO.ES DIEGO PEÑA
******** DIEGO PEÑA
******** DIEGO PEÑA
XIOMARA0327@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
******** DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
JACVEREDAHATODEROSAS_CUCUNUBA@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
FORMATO DE REGISTRO Y CONSULTAS
INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL Y PARTICIPACION CIUDADANA
HI-GIRL-FLAWER@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
CLAXIGOGO@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
LIBIAMAR20@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
CHUSCALEO@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DORACECILIAHERRERAG@YAHOO.COM DIEGO PEÑA
JACTOPACIO@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
jachitibajosuesca@outlook.com DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
JACVEREDALAMASATA_VILLETA@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
***** DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
ASOJUNTAS_LAPENA@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
LUIS_ED_T@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
PANE-LADULCERITA@HOTMAIL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
puestesd@yahoo.es DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
OAMARTINEZM@GMAIL.COM DIEGO PEÑA
tobigoro@hotmail.com DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
jacvaeredaaltoceylan_viota@hotmail.es DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
HORAMO@ETB.NET.CO DIEGO PEÑA
CASBAR12@HOTMAUL.COM DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
DIEGO PEÑA
D
DIEGO PEÑA
CONSULTA RESPUESTA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS DE PLACA
HUELLA
SE LE INFORMA AL PRESIDENTE QUE ESTE PROCESO
SE DEBE REALIZAR EN LAS FECHAS DESCRITAS POR
CADA CONVOCATORIA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
FORMATO DE REGISTRO Y CONSULTAS
INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL Y PARTICIPACION CIUDADANA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
PROYECTO CAMINEROS
SE LE EXPLICA QUE ESTA EN PROCESO DE
APROBACION Y UNA VEZ SELECCIONADAS LAS
JUNTAS SE LES INFORMARA
PROYECTO CAMINEROS
SE LE EXPLICA QUE ESTA EN PROCESO DE
APROBACION Y UNA VEZ SELECCIONADAS LAS
JUNTAS SE LES INFORMARA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN
QUE SE DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL
INSTITUTO PARA LAS CONVOCATORIAS
INFORMACION SOBRE PROYECTO RECHAZADO
ACUEDUCTOS
MESDO AMBIENTE
MUNICIPIO VEREDA PRESIDENTE NUM
PANDI GUACANOZO ALTO LUIS CARLOS OCHOA 3123056724
ALBAN ALBAN
CAPARRAPI CAPARRAPI
CAPARRAPI
CAPARRAPI
CAPARRAPI
CHIPAQUE
CHIPAQUE CHIPAQUE
CHOCONTA CHOCONTA
CHOCONTA
EL PEÑON EL PEÑON
facatativa facatativa
FUQUENE FUQUENE
GACHANCIPA GACHANCIPA
GIRARDOT GIRARDOT
JUNIN JUNIN
JUNIN
LA PEÑa LA PEÑa
NOCAIMA NOCAIMA
PANDI PANDI
SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA
SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO
SILVANIA SILVANIA
SUESCA SUESCA
TAUSA TAUSA
TENA TENA
TIBACUY TIBACUY
Topaipi Topaipi
UNE UNE
VILLETA VILLETA
VIOTA VIOTA
ZUPATA ZUPATA
FECHA NOMBRE
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
MUNICIPIO JAC / ENTIDAD TELEFONO
CORREO
ELECTRONICO
FUNCIONARIO CONSULTA RESPUESTA
9/9/2014 JOSE ARNULFO AROCA 457289 VIOTA CONCEJAL 3133795764 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/9/2014 HORACIO MUÑOZ PINZON 1929054 SILVANIA SANTA RITA ALTA 3002161390
HORAMO@ETB.N
ET.CO DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/9/2014 GIOVANNI CASTRO 11210742 SUESCA CACICAZGO 3114666446
CASBAR12@HOT
MAUL.COM DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/9/2014 JESUS MARIO FORERO 354481 CAPARRAPI TATI 3113429733 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/9/2014 ANGEL MARIA ROMERO 424149 Topaipi SANTA BARBARA 3105553542 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/16/2014 GUILLERMO BARRERA 79533485 CHOCONTA HATO FIERO BAJO 3162203323 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/16/2014 YHON GABRIEL GOMEZ 3029036 GACHANCIPA VILLAS DEL SAUCE 3138184586 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/16/2014 GUILLERMO RUIZ HERNANDEZ 3225540 JUNIN QUECA 3188414206 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/16/2014 RAMON MORENO 79321155 SAN FRANCISCO EL ARRAYAN 3138721776 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/16/2014 AURELIO ESPINOZA 409378 TAUSA BOQUERON 3144912916 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE PROYECTO
RECHAZADO
SE LE INDICA AL PRESIDENTE LAS RAZONES POR EL CUAL
FUERON RECHAZADOS Y EL PROCEDIMIENTO PARA SOLICITAR
LA DOCUMENTACION
9/16/2014 HILDA VALENZUELA 24710182 CAPARRAPI EL VALIENTE 3213420137 DIEGO PEÑA INFORMACION SOBRE ACUEDUCTOS
SE LE INFORMA QUE A LA FECHA HAY UN PROYECTO PILOTO
QUE CUENTA CON 4 ACUEDUCTOS Y QUE PROXIMAMAENTE
DE ACUERDO AL RESULTADO DEL PROYECTO SE TENDRAN EN
CUENTA PARA PROXIMAS CONVOCATORIAS
9/18/2014 JESUS ELI MENDEZ PEÑA 5810499 FUQUENE CHINZAQUE 3203532152 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 JOSE JACOBO MACIAS 4911690 NOCAIMA LA CONCEPCION 3124884230 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 GUSTAVO ACERO 19130778 CAPARRAPI CAMBULOS 3166839792 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 EMILIO PEREZ TRIANA 200915 CAPARRAPI CUATRO CAMINOS 3115675137 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 GUILLERMO RUIZ HERNANDEZ 3225540 UNE QUECA DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 LUBIN MAHECHA 3006148 EL PEÑON SURCHA 3138523813 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 MIGUEL ARTURO TORRES 7277875 TENA PEÑA NEGRA 3118352766 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 jorge cuadros 19172747 LA PEÑa quebrada honda DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 IVAN CASAS 3189592 ZUPATA EL IMPARAL 3112089108 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/23/2014 MARIA ESTELA DIMATE 41539004 SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA CAICEDO 3138618213 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
GERMAN GAITANA GIRARDOT GIRARDOT DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 CESAR AUGUSTO GOMEZ 11428353 ALBAN SAN RAFAEL 3118041382 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 FERNANDO RINCON NIETO 79000081 VILLETA BARRIO CAYUNDA ALTO 3208389442 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 MIGUEL ARTURO TORRES 7277875 TENA PEÑA NEGRA 3118352766 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 GUILLERMO BARRERA 79533485 CHOCONTA HATO FIERO BAJO 3162203323 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 ALEXANDER GONZALES 79834835 PANDI SANTA HELENA ALTA 3144114662 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 FABIO EDUARDO LADINO 291242 JUNIN CENTRO 3143930636 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 FAUSTINO TORRES 11425417 facatativa NUEVO MILENIO 3163082174 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
9/30/2014 VICTOR JULIO DUARTE 11373499 TIBACUY SAN FRANCISCO 3103577835 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
FRANCISCO TORRES MORA 17325878 CHIPAQUE CARAZA 3115918802 DIEGO PEÑA MEDIO AMBIENTE
EL PRESIDENTE FUE SELECCIONADO POR LA SECRE.
AMBIENTE PARA LA EJECUCION DE UN CONVENIO SE LE
EXPLICA LA DOCUMENTACION QUE TIENE QUE SOLICITAR Y
RECOILAR PARA PODER ACCEDER A ESTE
MARLADY CARRILLO 20475924 CHIPAQUE ZONA URBANA 3104889537 DIEGO PEÑA MEDIO AMBIENTE
EL PRESIDENTE FUE SELECCIONADO POR LA SECRE.
AMBIENTE PARA LA EJECUCION DE UN CONVENIO SE LE
EXPLICA LA DOCUMENTACION QUE TIENE QUE SOLICITAR Y
RECOILAR PARA PODER ACCEDER A ESTE
VICTOR ROJAS ENCIZO 3243587 VILLETA LA MASATA 3105541439 DIEGO PEÑA
INFORMACION SOBRE RADICACION O
PRESENTACION DE PROYECTOS
SE LE EXPLICA EL PROCEDIMIENTO SE LE INDICAN QUE SE
DEBE ESTAR PENDIENTE EN LA PAGINA DEL INSTITUTO PARA
LAS CONVOCATORIAS
FECHA NOMBRE
DOCUMENTO DE
IDENTIDAD
MUNICIPIO JAC / ENTIDAD TELEFONO
CORREO
ELECTRONICO
FUNCIONARIO CONSULTA RESPUESTA