You are on page 1of 3

Gol III Arg

109-21

ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.


DE CORREA (1.9 DIESEL)

Gol III Arg


ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.
109-21
DE CORREA (1.9 DIESEL)
REF.
NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS
1

028/ 109101/G /

ARBOL DE LEVAS

069/ 109111/ /

POLEA DENTADA

GOL III GEN. 221


GOL III GEN. 221
4

028/ 109119/P /

028/ 109123/E /

028/ 109127/C /

028/ 109132/ /

028/ 109143/K /

069/ 109150/ /

028/ 109243/F /

050/ 109309/N /

028/ 109601/B /

028/ 109611/E /

028/ 109623/B /

021/ 109641/C /

021/ 109651/ /

027/ 109675/ /

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

02

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

04

01/11/99 30/03/03

04

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

16

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

CHAVETA DE VALVULAS (7 MM)

GOL III GEN. 221


16

01

ASIENTO SUPERIOR RESORTE DE VALVULA

GOL III GEN. 221


16

01/11/99 30/03/03

RESORTE EXTERNO DE VALVULA

GOL III GEN. 221


15

01

VALVULA DE ESCAPE - 95,50

GOL III GEN. 221


14

01/11/99 30/03/03

VALVULA DE ADMISION - 95,10

GOL III GEN. 221


13

01

BOTADOR HIDRAULICO

GOL III GEN. 221


12

01/11/99 30/03/03

POLEA TENSORA DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 221


11

01

GRAMPA FIJACION

GOL III GEN. 221


10

01/11/99 30/03/03

PROTECTOR INTERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 221


9

01

TAPA

GOL III GEN. 221


8

01/11/99 30/03/03

PROTECTOR INFERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 221


7

01

PROTECTOR SUPERIOR CORREA DENTADA

GOL III GEN. 221


6

DATAS

CORREA DENTADA

GOL III GEN. 221


5

USO

RETEN DE VASTAGO DE VALVULAS (7 MM)

GOL III GEN. 221

Gol III Arg


ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.
109-21
DE CORREA (1.9 DIESEL)
REF.
NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS
18

N/ 010218/7 /

TORNILLO EXAG. M6X25

19

N/ 012708/2 /

CHAVETA 4X5

GOL III GEN. 221


GOL III GEN. 221
20

N/ 014408/3 /

N/ 901752/03/

N/ 015083/2 /

N/ 900534/01/

N/ 905021/02/

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

TORNILLO CABEZA DE MARTILLO

GOL III GEN. 221


24

01/11/99 30/03/03

TUERCA EXAG. M8

GOL III GEN. 221


22

01

TUERCA EXAG. CON COLLAR M6

GOL III GEN. 221


22

DATAS

ESPARRAGO CM10XM8X62

GOL III GEN. 221


21

USO

TORNILLO EXAG. M12X1,5X35

GOL III GEN. 221