You are on page 1of 4

Gol III Arg

109-10

ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.


DE CORREA (AP)

Gol III Arg


ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.
109-10
DE CORREA (AP)
REF.
NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS
1

026/ 109101/20/

ARBOL DE LEVAS

N/ 012708/2 /

CHAVETA 4X5

GOL III GEN. 541


GOL III GEN. 541
4

026/ 109108/1 /

049/ 109111/C /

026/ 109119/C /

026/ 109127/3 /

026/ 109129/E /

N/ 906340/01/

048/ 109150/1 /

N/ 101560/04/

N/ 104784/01/

026/ 109173/1 /

026/ 109175/2 /

026/ 109243/E /

026/ 109271/1 /

N/ 011133/2 /

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

02

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

TACO DE PROTECTOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541+ 658


15

01

POLEA TENSORA DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541


14A

01/11/99 30/03/03

PROTECTOR INFERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541


14

01

PROTECTOR SUPERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541


11

01/11/99 30/03/03

TORNILLO EXAG. M8X18

GOL III GEN. 541


10D

01

TORNILLO ABRIDADO M8X25

GOL III GEN. 541


10C

01/11/99 30/03/03

PRESILLA DE FIJACION

GOL III GEN. 541


10

01

TORNILLO EXAG.COMBIN.M12X1,5X30

GOL III GEN. 541


9A

01/11/99 30/03/03

PROTECTOR POSTERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541


9

01

PROTECTOR POSTERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541+ 658


7

01/11/99 30/03/03

CORREA DENTADA DE DISTRIBUCION

GOL III GEN. 541


7

01

POLEA DENTADA

GOL III GEN. 541


6

DATAS

PROTECTOR SUPERIOR DE CORREA DENTADA

GOL III GEN. 541


5

USO

TUERCA EXAG. M10

GOL III GEN. 541

Gol III Arg


ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.
109-10
DE CORREA (AP)
REF.
NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS
16

N/ 012231/1 /

ARANDELA DE PRESION A10

17

N/ 902964/01/

ESPARRAGO M10X40/15

GOL III GEN. 541


GOL III GEN. 541
18

N/ 022201/1 /

049/ 109291/1 /

N/ 010241/3 /

N/ 011006/8 /

N/ 901752/03/

N/ 012227/3 /

N/ 100801/02/

N/ 900534/01/

050/ 109309/N /

048/ 109601/E /

048/ 109611/B /

078/ 109623/C /

078/ 109641/C /

021/ 109651/ /

027/ 109675/ /

01

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

02

01/11/99 30/03/03

01

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

04

01/11/99 30/03/03

04

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

08

01/11/99 30/03/03

16

01/11/99 30/03/03

CHAVETA DE VALVULAS (7 MM)

GOL III GEN. 541


35

01/11/99 30/03/03

ASIENTO SUP. DE RESORTE DE VALVULA (7 MM)

GOL III GEN. 541


34

03

RESORTE DE VALVULAS DE ADMISION Y ESCAPE

GOL III GEN. 541


33

01/11/99 30/03/03

VALVULA DE ESCAPE (91,15)

GOL III GEN. 541


30

01

VALVULA DE ADMISION (91,90)

GOL III GEN. 541


29

01/11/99 30/03/03

BOTADOR HIDRAULICO

GOL III GEN. 541


28

01

TORNILLO CABEZA DE MARTILLO

GOL III GEN. 541


27

01/11/99 30/03/03

TORNILLO COMBINADO (COMB.) M6X25

GOL III GEN. 541


26

CN

ARANDELA ELASTICA

GOL III GEN. 541


25

01/11/99 30/03/03

TUERCA EXAG. CON COLLAR M6

GOL III GEN. 541


23

01

TUERCA EXAGONAL M6

GOL III GEN. 541


21A

01/11/99 30/03/03

TORNILLO EXAG. M8X22

GOL III GEN. 541


21

01

TAPON INFERIOR DE PROTECTOR DE CORREA

GOL III GEN. 541


20

DATAS

ROSCA POSTIZA (HELI-COIL) AM10X15

GOL III GEN. 541


19

USO

RETEN DE VASTAGO DE VALVULAS (7 MM)

Gol III Arg


ARBOL DE LEVAS, VALVULAS Y PROTEC.
109-10
DE CORREA (AP)
REF.
NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS
GOL III GEN. 541

USO

DATAS

08

01/11/99 30/03/03