You are on page 1of 9

Zylinderkopf HD 6/15 C

0001 0002 0003 0004 0009 0010 0011 0012 0013 0014 0015 0016 0017 0018 0019 0020 0021 0023 0024 0027 0028 0029 0030 0031 0032 0033 0034 0035 0036 0037 0038 BENENNUNG DESCRIPTION DESIGNATION Schraube SIEB Saugdeckel VENTIL KPL.000 1.580-311.769-035.000 1.0 6.0 5.000 1.0 5.0 5.0 5.Zylinderkopf HD 6/15 C POS ITM.0 STCK QTY.000 1.0 6.110-630.0 5.332-258.0 6.000 1.362-175.0 5.000 AB WERK-NR FROM SERIAL-NO TO SERIAL-NO BIS WERK-NR .0 6.362-851.0 4.0 X 2.28X 1.310-076.0 2.000 1. Spindel kpl.78 SCHRAUBENFEDER O-RING 9.291-014.4 SCHLAUCHNIPPEL MUTTER Manometer TEILE-NR PART-NO NO.3 X 2.000 4.000 1.0 7.000 1.0 7.5 UEBERSTROEMVENTIL HUELSE Knebelkerbs.0 4.414-252.000 1.000 6.0 X 1.362-533./1ST.000 1.0 5.000 1.306-105.0 5.0 5. PIECE 7.0 5.000 1.000 1.000 1.583-147.443-291.000 1.362-384.362-468.0 4.0 6.884-501.0 5.000 3.0 5. 2x10 -A1 ISO 8742 VENTILSCHRAUBE O-RING KPL.5 O-RING 4 X 2 VENTILBOLZEN RV-VEN DUESENEINSATZ O-RING 14.0 X 1.034-494.0 4. BUEGEL O-RING 19.000 1.003-983.064-150.362-113. Zylinderkopf ET-Set Steuerkolben VERSCHLUSSTOPFEN Platte NIPPEL O-RING 6.550-320. NBR 4.0 4.132-007.000 1.000 1.421-274.591-038.000 1.0 G300 O-RING 5.0 6.362-161.000 1.000 1.744-168. GRIFF Schalter kpl.000 1.-R.443-355.0 KUGEL 7.0 6.314-629.000 1.000 1.0 6.000 1. POS.0 4.000 1.321-307.0 6.000 1.401-908.584-091.

Zylinderkopf HD 7/18 C .

000 1.3 X 2.0 2.0 7. O-RING 4 X 2 VENTILBOLZEN RV-VEN Dueseneinsatz DUESENEINSATZ SCHRAUBENFEDER ET-Set Ueberstroemventil ET-Set Ueberstroemventil 6KT-MUTTER M 8 KUGEL 3/8 G200 O-RING 11.0 5.0 6.4 SIEB Saugdeckel O-RING 9.362-161.401-907.332-258.000 1.000 3.0 X 1.003-983.883-988.000 1.550-317.000 1.0 6.0 5. 0001 0002 0003 0004 0005 0006 0007 0008 0009 0010 0011 0012 0013 0014 0015 0016 0017 0018 0019 0020 0021 0022 0023 0024 0025 0026 0027 0028 0029 0030 0031 0032 0034 0035 BENENNUNG DESCRIPTION DESIGNATION MUTTER SCHLAUCHNIPPEL O-RING 19.0 5.000 1.000 1.0 6.5 VENTILSITZ O-Ring Kugel Schraubenfeder O-Ring TEILE-NR PART-NO NO.0 5.769-034.0 7.132-007.362-858.0 4.0 X 1. NBR 1.401-907.311-510.5 O-RING 14.5 VENTIL KPL.0 6.0 2.65X 1.000 1.064-150.0 7.000 1. POS.000 1.0 6.000 1.000 1.0 4.310-076.000 1.421-274.362-851.0 5.000 AB WERK-NR FROM SERIAL-NO TO SERIAL-NO BIS WERK-NR .000 1.000 1.0 6.362-642.000 1.580-311.0 4.362-384.0 6.000 1.362-533.000 1.0 2.0 4.000 6.0 6.000 1.000 1.0 7.000 1.000 1.0 6.0 5.362-175.000 1.0 5.000 1.414-252.0 7. Manometer Zylinderkopf VERSCHLUSSTOPFEN Platte Schraube O-RING 7.000 1.443-291.034-494.000 4.744-201.332-110.0 STCK QTY.0 6.Zylinderkopf HD 7/18 C POS ITM.581-167.362-113.000 3.000 1.0 5.401-907.769-051.306-105. PIECE 5.000 1.584-091.000 1.0 4.0 5.884-550.884-551.000 1.0 5.000 1.78 VERSCHLUSSCHRAUBE Nippel ET-Set Steuerkolben BUEGEL Schalter kpl.411-070.0 X 1.

Geradschubführung .

0 2. POS.112-726.0 5. NBR 3.0 6.553-231. HD6/15 Kolben kpl.000 1.884-552.Geradschubführung POS ITM.87 x 2.112-576. HD7/18 Geradschubfuehrung HD 6/15 Geradschubfuehrung HD 7/18 ET-Set Abdichtung Kolben HD 6/15 ET-Set Abdichtung Kolben HD 7/18 SCHRAUBE M 6X 16 O-Ring 75.000 AB WERK-NR FROM SERIAL-NO TO SERIAL-NO BIS WERK-NR .000 1.0 STCK QTY.000 1.000 1. 0001 0001 0002 0002 0003 0003 0004 0005 0006 0006 BENENNUNG DESCRIPTION DESIGNATION Kolben kpl.553-242.62 Buchse HD 7/18 Buchse HD 6/15 TEILE-NR PART-NO NO.363-252.0 5.884-553.000 1. PIECE 4.0 4.000 2.0 5.0 7.061-067.000 1.303-047.000 1.061-018.000 3.0 2.0 5.

Motor .

Motor .

000 1.000 1.0 5.000 1.094-148.000 2.000 1.0 7.0 4. PIECE HD 6/15 HD 7/18 HD 6/15 HD 7/18 HD 7/18 HD 6/15 HD7/18 HD 6/15 HD 7/18 HD 6/15 HD 7/18 HD 7/18 4.303-153.623-683.401-307. M 8X 25 SCHRAUBE M 8X 16 GETRIEBEOEL 1L MOTORENOEL 1L GUMMIPUFFER KUGELLAGER 6202-2RS SCHEIBE 8 FEDERRING B 8 TEILE-NR PART-NO NO.623-675.401-128.000 1.063-389.288-016.0 7.0 7. Oelbehaelter DECKEL DECKEL SCHRAUBE M 5X 15 B-Lagerdeckel LUEFTERRAD Luftfuehrung SCHRAUBE M 5x 20 RWDR A24 X 37 X 7 KUGELLAGER 7304-B Montageteil Taumelscheibe komplett TAUMELSCHEIBE SCHRAUBE 5 X 20 ZYL.0 6.312-277.000 1.000 1.0 6.0 5.000 4.0 7.0 5.306-042.0 5. NBR 1.000 1.000 1. POS.086-169.0 7.288-050.120-213.303-320.600-060.000 1.0 5.070-639.0 5.692-070.000 1.0 7.0 6.0 STCK QTY.303-108.000 1.000 1.063-195.0 9. 0000 0000 0001 0002 0002 0003 0004 0005 0006 0007 0009 0010 0011 0012 0012 0013 0015 0015 0017 0017 0018 0019 0022 0023 BENENNUNG DESCRIPTION DESIGNATION Motor kpl.000 1.000 4.SCHR.0 4.000 1.000 AB WERK-NR FROM SERIAL-NO TO SERIAL-NO BIS WERK-NR .802-288.000 1.0 6.767-005.000 1.0 7.000 1.367-001.000 1.313-004.000 2.401-034.0 5. Motor kpl.0 5.Motor POS ITM.0 6.