You are on page 1of 18

Kelp No Nama NIM

1 Sonny Fitra Arfian 16510028


1 Marini Nur Izzah 16510184
1 Gabrielle Wicesawati P 16510243
1 Edwin Raissa Varian Wahyudi 16510273
1 Firdaus Ibnu Romadhon 16510319
1 Mahdan Ahmad F A H 16510396
2 Ni Wayan Dessy Eka Rahayu 16510122
2 Feriz Kausar 16510149
2 Felix Soewito 16510196
2 Thariq Abdullah M 16510157
2 Ahmad Faiz Nasshor 16510255
2 Ikhwanul Hakim 16510292
2 Fadhil Ismail 16510199
2 Muhammad Ifan Saputra 16510187
2 Mirhady Achmad Dorodjatun 16510147
3 Alexander Daulat Roni Tua 16510005
3 Gege Kahutama Gigan 16510212
4 Sigit Aji Nugroho 16510075
4 Sonny Theo Tumbur 16510091
4 Jason Kurniawan 16510093

Tio Dwi Laksono 16510097


4
4 Rizka Faisal Nugroho 16510123
4 Okharyadi Saputra 16510296
4 Kevin Winata 16510297
4 Johannes Ridho Tumpuan P 16510393
5 Adiva Shabana 16510136
5 Hadi Setiadi 16510176
5 Dimas Adinugroho 16510038
5 Rahmad Az Haris 16510205
5 Randy Mario Sihombing 16510024
5 Muhammad Mustadi 16510160
5 Dhendiawan 16510020
5 Deswandhi 16510053
6 Diane Anggraeni 16510064
6 Essa Dhimas Priyandika 16510074
6 Imre Nagi 16510080
6 Febryanto 16510125
6 Risant Rizqi Dzulauzan 16510153
6 Widya Rarasati 16510352
6 Aji Nugraha Santosa Kasmaji 16510359
7 Amir Sofyan 1610071
7 Aliffia Arrahman 16510222
8 Patrick Lumban Tobing 16510042
8 Atas Hasibuan 16510056
8 Rahmi Rahmatillah 16510227
8 Lutvianes Advendianto 16510228
8 Damiann 16510295
8 Yulius Nainggolan 16510357
9 Irfan Kamil 16510001
9 Benedikus H.T. 16510386
9 Gregorius Fomalhout P. 16510334
9 Erick Simbolon 16510113
9 Dick Sigmund 16510301
9 Sarah Kharismawati 16510303
9 Yulia Sari P.C. 16510314
9 Anies 16510003
9 Abraham Krisnanda Santoso 16510135
10 Joshua Christian 16510242
10 Muhammad Sohibul Maromi 16510256
10 Royhan Mardista 16510342
10 Paskasius Wahyu Wibisono 16510348
11 Aisyah Dzulqaidah 16510011
11 Wahyu Utomo 16510101
11 Dimas Restu Wibowo 16510130
11 Iqbal Novramadani 16510177
11 Faqih Alfaruq 16510337
11 Kholis Arifin 16510340
11 Arief Suharsono 16510353
11 Farras Ghazyafi Elli 16510398
12 Dekha Anggareska 16510220
12 Afyani Puteri Wahyuana 16510036
12 Eres Putra Wardhoyo 16510364
12 Natanael Hasudungan 16510299
12 Ridlo Abelian 16510214
12 Irvan Lewi 16510119
12 Jaisyalmatin Pribadi 15410345
13 Angga Kusuma Dinata 16510245
13 Adi Yudha Permana 16510207
13 Aloysius Donny 16510140
13 Hendra Deka 16510043
13 Fadhil muhtadin 16510289
13 Dimas Jalaluddin 16510062
14 Aceng Salim 16510247
14 Randy O.N. 16510107
14 Rahmat Putera 16510310
14 Rahmat Mutaqqin 16510087
15 Bryan Wilie 16510165
15 Andi Hermansyah 16510170
15 Muhammad Arief Maulana 16510213
15 Sebastianus Kurniawan H. 16510277
15 Ananta Pandu Wicaksana 16510312
15 Muhammad Farras Majid 16510384
16 Wiharsa Pragitatama 16510191
16 Ibrahim Alhanif 16510195
16 Muhammad Wachid Kusuma 16510298
16 Aminul Fikri 16510346
16 Mirfa Fauzan 16510350
16 Hasbi Akbar 16510381
17 Ichwan Fareza 16510138
17 Fuad Afif Herya 16510181
17 Puti Harifia Amanah 16510231
17 Muhammad Ibadurrahman 16510235
17 Rezky Khairun Zain 16510251
17 Agis Nurholis 16510318
17 Sharon Loh 16510351
17 Ahmad Shofwan 16510383
18 Hafidz Alhaq Fatih 16510197
18 Angga Pratama Putra 16510200
18 Grahmada Ruci Batara 16510336
18 Bagaskara Fulki Asya 16510239
19 Liviana Martha 16510193
19 Reza Fachrizal 16510280
19 M. Hanif Indra 16510372
19 Akhmada Pradipta Puta 16510192
19 Reynaldi Tanta Paribo 16510026
20 Chandra Goldie Aulia 16510362
20 Indra Sanusi 16510110
20 Affianto Diaz Prakoso 16510127
20 Fakhri 16510218
20 Satria Ady Pradana 16510102
21 veladito farisi 16510124
21 raymond lukanta 16510261
21 Fransiskus Kevin Prasetya 16510258
21 Dedy Prasetiady 16510387
22 Muhammad Waqi Azizi 16510027
22 Ajeng PL 16510315
22 Faris Maulana 16510329
22 Agung UP 16510114
22 Nur aziz 16510099
22 Edward WS 16510360
22 Berlian Akbar 16510030
22 David Eko Wibowo 16510012
23 Dini Farida Noviyanti 15410032
23 Arif Kuncoro Adi 16510151
23 Rindy Nuari 16510057
23 Agung meinastesi 15410004
24 Mohammad Anugrah Sulaeman 16510025
24 Haniiful Wahib Su'ud 16510118
24 Filbert Reinaldha 16510164
24 Zahrina Hafizhah 16510234
24 Samuel Kant 16510395
25 M. Fajar Kurniawan 16510134
25 Ria Ratna Sari 16510183
25 Christian Aron Jonathan 16510269
25 Frilla Amanda 16510284
25 Dinara Enggar Prabakti 16510330
25 Everaldo Sembiring 16510370
26 Sainan 16510035
26 I Nyoman Arya Wiguna 16510141
26 Fahmi Aulia Rahman 16510161
26 Ario Mulyo Raharjo 16510201
26 Yopi Yuanggara 16510268
26 Ezra Hizkia Nathanael 16510311
26 Muhammad Fatahillah Santosa 16510366
26 Abdurrosyid Broto Handoyo 16510409
27 Hafid Pradhitya Jenie 16510173
27 Yomanovian 16510283
27 Rizky Eko Putra 16510163
28 Vincentius Martin 1651055
28 Bop Duana 1651077
28 Ray Chandra 1651090
28 Edward S Situmorang 16510233
28 Budi Sutrisno 16510275
28 Rr Retna Ayu Mustikarini 16510287
28 Yulian Aska 16510317
28 Redha Hari 16510347
28 Fadhel Pramono 16510367
29 Galuh 16510397
29 Adit 16510029
29 Deni 16510117
29 Hesti 16510322
29 Josua Marbun 16510
29 Kharisma 16510
30 Zaki Abdurrasyid 16510078
30 Gilang Laksana Laba 16510092
30 Zulhendra Valiant Janir 16510198
30 Tino Eka Krisna Sambora 16510257
30 Arief Hadi Pradana 16510331
30 Pande Made Prajna Pradipa 16510335
30 Rien Nisa 16510374
31 Muhammad Ikramurrasyid 16510391
31 Levin Halim 16510308
31 Stefario Kurniadi 16510143
31 Agnes Theresia 16510380
31 Chairiman 16510300
31 Nazmi Febrian 16510206
31 Franslasya Siahaan 16510240
31 Ahmad Irfan 16510281
32 Rahadian Farizi 16510327
32 Vienda F. 16510325
32 Andri R.W 16510249
32 Ismail A.S 16510253
32 Salman F. 16510408
32 Achmad Maulana Gani 16510290
33 Tubagus Andhika Nugraha 16510013
33 Syahrial Ramadhan 16510076
33 Indera Aji Waskitho 16510084
33 Setyaki Sholata Sya 16510250
33 Daniel Christian 16510267
33 Hanif Eridaputra 16510358
33 Adam Akhmad Akbar 16510388
34 Ahmad Syarif 16510159
34 Rizky Novian 16510172
34 Agung Syah Putra 16510016
34 Abdillah Aziz 16510129
34 La Ode Arudani Pamungkas 16510382
34 Alfian Rachmat Akbar 16510263
34 Yudi Isvara 16510208
35 Herdito Wahyu 16510018
35 Khalil Mojadidi 16510044
35 Elfida Mardianita 16510128
35 Jonathan Bornok Nabonar 16510211
35 Tresna Aglis Salawasna 16510248
35 Adrita Bima Adi 16510282
35 N Adriel L 16510356
35 Andi Wahyu Multazam 16510403
36 Muhammad Bahrul Ulum 16510010
36 Kevin Christanto 16510049
36 Stephanie Billiana 16510051
36 Alfredo 16510066
36 Andre Kevin 16510067
36 Muhammad Rizqi Tri Andika 16510175
36 Juan Josua 16510179
36 Dwitri Desvira 16510190
36 Restu Galih Pradewa 16510244
36 Adnan Ardhian 16510276
Status Izin SMS PLO Day 3 Alasan PLO Day 3
Tidak Sakit
Ya Penanggung jawab seleksi AFS
Ya Ibu sakit & adek SNMPTN
Ya Training camp PS ITB
Ya Forum Bidik Misi
Ya Selalu ada acara
Ya Forum Bidik Misi
Ya Training camp PS ITB
Tidak Sudah telat, jadi malas
Ya Umrah
Ya Packing kaos pesanan
Ya DP2Q Mata' Salman
Ya Merawat orang tua
Tidak bisa dihubungi
Ya Forum Bidik Misi
Tidak bisa dihubungi
Ya Kaderisasi unit (U-Green)
Tidak Training camp PS ITB
Ya PPAB UKSU
Ya Demam
Merupakan calon ketua pada
Ya pemilihan ketua di unit
Tidak DP2Q Mata' Salman
Ya, telat Ngajar adik sepupu agar lulus SNMPTN
Tidak Sakit
Tidak Training camp PS ITB
Ya Demam di Jakarta
Ya Ada acara nikahan
Ya, tidak dibalas Training camp PS ITB
Ya, tidak dibalas Izin Ke Jogja
Tidak
Tidak
Tidak Sakit
Tidak Makrab UKM
Ya Sakit
Ya Ada urusan
Tidak Dapat Dihubungi
Tidak Dapat Dihubungi
Ya Pulang kampung
Tidak Bangun kesiangan
Ya Pulang kampung
Tidak Pulang kampung
Ya Makrab debust
Ya Urusan keluarga
Tidak Pelantikan UKSU, hape ditahan panitia
Ya, tidak dibalas Membina anak SNMPTN
Ya, tidak dibalas Acara unit dan kuliah tamu
Ya Sakit
Ya Ijin
Ya Mengajar bimbel intensif
Tidak Acara keluarga
Ya Demam
Tidak diketahui
Ya Pulang kampung
Tidak Kepala pusing dan lupa sms
Ya Forum Bidik Misi
Tidak Pulang kampung
Ya Badan kecapaian dan kurang fit
Ya Acara unit
Tidak Forum Bidik Misi
Tidak Acara keluarga di rumah
Tidak Ketiduran
Ya Forum Bidik Misi
Ya, tidak dibalas Ada acara, dan pulang tengah malam
Tidak Mengurus SP, lupa ijin
Tidak Ikut PLO
Tidak Ada urusan di luar kota
Tidak Mengurus beasiswa dan mengajar privat anak sma
Ya Adik kelas datang untuk daftar ulang ITB, sehingga harus diteman
Tidak Dapat Dihubungi
Ya, tidak dibalas Nikahan keluarga
Ya Acara Loedruk
Ya Acara di gereja
Tidak Acara unit
Ya Acara di luar kampus
Tidak Dapat Dihubungi
Ya Nikahan keluarga
Ya Acara alumni SMA
Ya Meriang, sakit
Ya Acara Keluarga di Jakarta
Ya Pulang kampung
Ya Pulang kampung
Tidak Makrab debust
Tidak Forum Bidik Misi
Ya Pulang kampung
Tidak Acara keluarga
Ya, tidak dibalas Sakit
Ya Acara gereja
Ya Acara keluarga di luar kota
Tidak Sakit
Ya Pelantikan UBG
Ya Rapat Pakdumaru, Kokesma
Ya Acara keluarga
Ya Demam
Ya Sakit
Ya Demam
Ya Demam
Ya Sedang di luar kota
Tidak Pulang kampung
Ya Sedang di luar kota
Tidak Dapat Dihubungi
Ya Acara Keluarga
Tidak Training camp PS ITB
Tidak Pelantikan UBG (Tidak Membawa HP)
Ya Kegiatan Salman
Ya Kakek meninggal dunia
Ya Training Mata' Salman
Ya Training Mata' Salman.
Tidak Sakit- telat meng-sms panitia karena bangunnya kesiangan
Ya Check up ke dokter
Ya Konser
Ya Habis
Ya Mengajar SNMPTN
Tidak Acara Keluarga
Tidak Acara Keluarga
Tidak Ada Acara
Ya Deadline Praproduksi film (LFM)
Ya Diare
Ya Makrab debust
Ya Pernikahan kakak
Tidak Ngantuk, pingin tidur
Tidak Salah format
Ya Forum Bidik Misi
Tidak ada informasi
Tidak Ada informasi
Tidak Belum mengerjakan tugas
Ya Sakit
Ya, tidak dibalas Sakit
Ya Ijin unit KSEP
tadi ikut setengah pertemuan
Ya Pernikahan keluarga
Tidak Agenda sendiri
Ya Acara MBWG
Tidak Training Camp PS ITB
Ya
Ya Sakit
Ya, tidak dibalas Ke Garut
Tidak Pulang kampung. Takut alasan irrasional
Ya, surat Acara MBWG
Ya Flu Parah
Ya Acara di Lembang
Tidak Acara Unit
Ya, tidak dibalas Sakit
Tidak Sakit cacar
Tidak Acara keluarga
Ya Demam
Ya Training Mata' Salman.
Tidak Tidak tau ada PLO
Tidak ada informasi
Tidak Ada acara
Tidak Kurang Jelas
Tidak Di luar kota
Ya Nganterin orang tua ke bandara
Tidak Ada kegiatan
Ya Training camp PS
Ya Ke Sumbawa
Ya Mempersiapkan konser
Ya Sakit tenggorokan
Tidak Salah asumsi ijin bisa untuk 3 hari
Izin Ngajar les, acara keluarga
Tidak Sakit
Izin Acara keluarga
Tidak Dapat Dihubungi
Izin Forum Bidik Misi
Tidak Dapat Dihubungi
Tidak Migrain
Ya Jakarta
Ya Jakarta
Tidak Pulang kampung
Ya Forum Bidik Misi
Ya Forum Bidik Misi
Ya acara keluarga
Ya Acara Unit
Ya Acara Unit
Ya Ke luar kota
Tidak, lupa Pulang kampung
Ya Acara unit
Ya Ada perform
Tidak Pergi seharian gak bawa hp (Pulang kampung)
Ya Tanding futsal poltekpos
Ya Seleksi pemain badminton itb ke malaysia
Tidak Kesiangan
Ya, tidak dibalas Acara gereja
Tidak Dapat Dihubungi
Tidak Terlambat bangun
Ya Sakit
Tidak Pulang kampung
Tidak Pulang kampung
Tidak Dapat Dihubungi
Ya LKO Unit MBWG
Ya Seleksi tahap II HNMUN
Tidak Acara Unit UKM (pulsa habis)
Tidak Persiapan pernikahan keluarga (sibuk)
Ya Keluar kota
- Tidak Dapat Dihubungi
Tidak Juri lomba debat di Jakarta
Tidak Sakit
Ya Forum Bidik Misi
Ya, tidak dibalas Pulang kampung
Tidak Dapat Dihubungi
Ya Sakit
Ya Pulang kampung
Tidak Acara di Jakarta
Ya Pulang kampung
Tidak Acara di Lembang
Tidak Acara menginap unit
Tidak Pulang kampung
Tidak Lomba di Jakarta
Tidak Kesiangan
Tidak Ketiduran
Tidak Belum pernah mengikuti PLO
Ya, tidak dibalas Sakit
Tidak ada informasi
Ya, tidak dibalas Pulang kampung
Izin Sakit tifus
Ya, tidak dibalas Retret
Ya, tidak dibalas Menemani adik mencari kosan
Tidak dapat ditelpon dan sms
Ya Acara keluarga di Jakarta
Ya Acara keluarga di Lampung
Ya Pelantikan UBG
Tidak Bangun kesiangan
Tidak Dapat Dihubungi
Tidak Dapat Dihubungi
Ya Pindahan kosan
Tidak Dapat Dihubungi
Ya Sakit
Kehadiran PLO Day 4 Pasangan Kelompok
Mungkin Jordan Fernando
Tidak Jordan Fernando
Tidak Jordan Fernando
Ya Jordan Fernando
Ya Jordan Fernando
Tidak Jordan Fernando
Ya feriz
Ya dessy
Tidak felix
Tidak thariq
Tidak fadhil
Ya putu
Tidak faiz
mirhady
Ya ifan
Raja Gurning
Ya M. Ilman
Mungkin Devin Hoesen
Mungkin Devin Hoesen
Tidak Devin Hoesen

Tidak Devin Hoesen

Tidak Nidya
Tidak Nidya
Tidak Nidya
Ya Nidya
Tidak Reinhardt Graciano
Tidak Reinhardt Graciano
Ya Reinhardt Graciano
Tidak Reinhardt Graciano
Ya Reinhardt Graciano
Tidak Reinhardt Graciano
Mungkin Reinhardt Graciano
Tidak Reinhardt Graciano
Ya
Ya

Tidak
Ya
Tidak
Tidak Muhammad Maulidhi Hashfi
Tidak Anak Agung Made Wedanta P
Jason Octaviano Iteh
Tidak Jason Octaviano Iteh
Danny Andrianto
Danny Andrianto
Danny Andrianto
Jason Octaviano Iteh
Ya Rendy Afriansyah N
Tidak Aditya Ferry Ardyanto
Ya Aditya Ferry Ardyanto
Aditya Ferry Ardyanto
Tidak Aditya Ferry Ardyanto
Ya Rendy Afriansyah N
Ya Aditya Ferry Ardyanto
Tidak Rendy Afriansyah N
Ya Rendy Afriansyah N
Ya Krisna Dibyo Atmojo (16510305
Ya Muhammad Afif Al-hawari (16510072)
Tidak Trapsilo Pramudya Bumi (16510224)
Ya Ricky Saputra (16510105)
Ya Muhammad Ecky Rabani
Ya Muhammad Ecky Rabani
Ya Muhammad Ecky Rabani
Ryan Aldiansyah Akbar
Tidak Ryan Aldiansyah Akbar
Tidak Agung Dhammaratana
Tidak Agung Dhammaratana
Agung Dhammaratana

Ya Rahmi Yuwan/103
Mungkin Rahmi Yuwan/103
Mungkin C.Indra/204
Tidak Dimas Angga Saputra/216
Tidak Dimas Angga Saputra/216
Tidak Kevin Indra Saputra/082
Ya Reza Aditya
Tidak M. Iman P.
Tidak Flora Monica
Mungkin M.Rifqi I.
Ya Adji Gunhardi
Tidak Adji Gunhardi
Ya Adji Gunhardi
Ya Adji Gunhardi
Tidak Adji Gunhardi
Ya Adji Gunhardi
Mungkin Jeremy Joseph Hanniel
Ya Risma Safitri
Mungkin Risma Safitri
Mungkin Riyanda Anggara Putra
Tidak Jeremy Joseph Hanniel
Tidak Andita Rahmi
Tidak Dwindra
Dwindra
Tidak Pandu
Ya Pandu
Tidak Pandu
Tidak Rais
Tidak Rais
Tidak Rais
Tidak Arya Rezavidi Viciyudha
Ya Rachmat Sannia Putra
Tidak Dwi Syaftina Luvitasari
Ya Septian Gilang P Putra
Tidak Mario Orlando
Tidak Yoga Dwi Utomo
Tidak Aditya Reza
Tidak Tri Chandra
Tidak Rasiv
Tidak Westyarian
Mungkin Qurrota Ayun
Tidak Insani Abdi Bangsa
Tidak Yulianti Oenang
Mungkin Arifin Wijaya
Tidak Abdul Manan Maksum
Tidak Abdul Manan Maksum
Abdul Manan Maksum
Abdul Manan Maksum
Ya Victor Pramusanto
Ya Syafira Fitri Auliya
Ya Victor Pramusanto
Mungkin Victor Pramusanto
Mungkin Victor Pramusanto
Tidak Syafira Fitri Auliya
Ya Syafira Fitri Auliya
Tidak Syafira Fitri Auliya
Ya

Ya
Ya
Tidak Felix Terahadi
Tidak Muhammad Fauzan A
Ya Nadhifa Ayunisa
Tidak Timotius Kevin
Tidak Ahmad Fauzan
Ya Janice Laksana
Tidak Rico Caribbian Syah
Tidak Eki Dwi Wijanarko
Ya Annisa Hayuwidya
Tidak Rico Caribbian Syah
Ya Eki Dwi Wijanarko

Ya Atika Yusuf
Tidak Atika Yusuf
Tidak Atika Yusuf
Ya Atika Yusuf
Tidak Atika Yusuf
Ya Atika Yusuf
Tidak Atika Yusuf
Tidak
Ya
Tidak
Ya Bimadanta Prakosa
Ya Bimadanta Prakosa
Tidak Bimadanta Prakosa
Bimadanta Prakosa
Ya Bimadanta Prakosa
Bimadanta Prakosa
Ya Bimadanta Prakosa
Ya Bimadanta Prakosa
Tidak Bimadanta Prakosa
Tidak Hanif
Ya Hanif
Mungkin Aussa
Ya Aurelia
Tidak Yopi
Tidak Yopi
Tidak Stefan Lauren / 16510137
Tidak Muhammad Iqbal / 16510262
Tidak Muhammad Iqbal / 16510262
Tidak Stefan Lauren / 16510137
Tidak Hanna Izma Azizah / 16510413
Tidak Hanna Izma Azizah / 16510414
Ya Hanna Izma Azizah / 16510415
Ya
Tidak

Ya
Ya
Tidak
Tidak

Tidak Argya Harish


Ya Argya Harish
Tidak Claudius Andrianto
Tidak Argya Harish
Tidak Argya Harish
F. Agam & Fransiscus A.
Tidak Intan Dea Yutami
Mungkin Ratna Galih
Ya Intan Dea Yutami
Tidak Dwicahya Linggawastu P
Dwicahya Linggawastu P
Ya Dwicahya Linggawastu P
Ya Ratna Galih
Tidak Danang Primaadi W
Tidak
Tidak Karina Anindita
Ya
Tidak
Tidak Fendy Setiadi
Mungkin
Tidak Anissa Sachi Hatami
Ya Anissa Sachi Hatami
Ya Anissa Sachi Hatami
Immanuel Robinson Loudewijk
Tidak Anissa Sachi Hatami
Tidak Immanuel Robinson Loudewijk
Tidak Immanuel Robinson Loudewijk
Ya Immanuel Robinson Loudewijk
Syafira Fitri Auliya
Tidak Syafira Fitri Auliya
Tidak Syafira Fitri Auliya
Ya Syafira Fitri Auliya
Mungkin Syafira Fitri Auliya
Syafira Fitri Auliya
Syafira Fitri Auliya
Ya Syafira Fitri Auliya
Syafira Fitri Auliya
Tidak Syafira Fitri Auliya