You are on page 1of 62

Catlogo despiece QM125L-4B

CATLOGO CUSTOM 125L-4B


FIG. 1
FIG. 2
FIG. 3
FIG. 4
FIG. 5
FIG. 6
FIG. 7
FIG. 8
FIG. 9
FIG. 10
FIG. 11
FIG. 12
FIG. 13
FIG. 14
FIG. 15
FIG. 16
FIG. 17A
FIG. 18
FIG. 19
FIG. 20
FIG. 21
FIG. 22
FIG. 23
FIG. 24
FIG. 25

Culata y tapa culata


Cilindro
Vlvulas y balancines
Tapa derecha carter
Embrague
Encendido
Tapa izquierda carter
Motor de arranque
Carter
Bomba de aceite
Cigeal, Pistn, Anillos
Transmisin
Conjunto pedal de arranque
Conjunto cambio de marcha
Carburador
Filtro de aire
Tubos escape
Batera
Partes elctricas
Conjunto cuentakilmetros
Faro delantero
Faros auxiliares
Intermitentes delanteros
Intermitentes traseros
Piloto trasero

Pg. 9
Pg. 10
Pg. 11
Pg. 12
Pg. 13
Pg. 14
Pg. 15
Pg. 16
Pg. 17-18
Pg. 19
Pg. 20
Pg. 21-22
Pg. 23
Pg. 24
Pg. 25
Pg. 26
Pg. 27
Pg. 28
Pg. 29
Pg. 30-31
Pg. 32
Pg. 33
Pg. 34
Pg. 35
Pg. 36

FIG. 26
FIG. 27
FIG. 28
FIG. 29
FIG. 30
FIG. 31
FIG. 32
FIG. 33
FIG. 34
FIG. 35
FIG. 36
FIG. 37
FIG. 38
FIG. 39
FIG. 40
FIG. 41
FIG. 42
FIG. 43
FIG. 44
FIG.45
FIG. 46
FIG. 47
FIG. 48
FIG. 49

Sistema elctrico
Chasis
Caballete
Manillar
Puos y llaves elctricas
Conjunto respaldo
Conjunto posapies
Depsito gasolina
Tapas laterales
Defensa delantera
Guardabarros trasero
Asiento
Pinza del freno delantero
Bomba de freno
Amortiguadores delanteros
Tija direccin
Suspensin trasera
Amortiguadores traseros
Pedal freno trasero
Rueda delantera
Rueda trasera
Herramientas
Tapas decorativas
Conjunto maletas

Pg. 37
Pg. 38
Pg. 39
Pg. 40-41
Pg. 42
Pg. 43
Pg. 44
Pg. 45
Pg. 46
Pg. 47
Pg. 48
Pg. 49
Pg. 50
Pg. 51
Pg. 52
Pg. 53
Pg. 54
Pg. 55
Pg. 56
Pg. 57
Pg. 58-59
Pg. 60
Pg. 61
Pg. 62

1
QINGQI

IBRICA

FIG. 1

FIG. 2

FIG. 5

FIG. 6

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 3

FIG. 7

FIG. 8

2
QINGQI

FIG. 4

IBRICA

FIG. 9

FIG. 10

FIG. 13

FIG. 14

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 11

FIG. 12

FIG. 16

FIG. 15

3
QINGQI

IBRICA

FIG. 17A

FIG. 18

FIG. 21

FIG. 22

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 19

FIG. 23

FIG. 24

4
QINGQI

FIG. 20

IBRICA

FIG. 25

FIG. 26

FIG. 29

FIG. 30

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 27

FIG. 31

FIG. 28

FIG. 32

5
QINGQI

IBRICA

FIG. 33

FIG. 34

FIG. 37

FIG. 38

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 35

FIG. 39

FIG. 40

6
QINGQI

FIG. 36

IBRICA

FIG. 41

FIG. 42

FIG. 45

FIG. 46

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 43

FIG. 47

FIG. 44

FIG. 48

7
QINGQI

IBRICA

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 49

8
QINGQI

IBRICA

FIG. 1

Culata y tapa culata

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F1
NO.

CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F1-1

Tapa culata

17,70

QM125L-4B-F1-2

Tornillo M6x30

0,43

QM125L-4B-F1-3

Tornillo M6x12

0,43

QM125L-4B-F1-4

Arandela 6

0,25

QM125L-4B-F1-5

Junta tapa culata

2,69

QM125L-4B-F1-6

Tuerca M6

0,25

QM125L-4B-F1-7

Placa fijadora

1,72

QM125L-4B-F1-8

Tornillo M6x20

0,43

QM125L-4B-F1-9

Toma admisin

7,94

10

QM125L-4B-F1-10 Junta admisin

1,77

11

QM125L-4B-F1-11 Tornillo M8x76

0,97

12

QM125L-4B-F1-12 Arandela 8

0,25

13

QM125L-4B-F1-13 Conjunto culata

72,41

14

QM125L-4B-F1-14 Tornillo M6x24

0,43

15

QM125L-4B-F1-15 Tuerca reglaje vlvula escape

0,73

16

QM125L-4B-F1-16 Buja, D7EA

5,49

9
QINGQI

IBRICA

FIG. 2

Cilindro

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F2
NO.

CDIGO

QM125L-4B-F2-1

Buln

0,43

QM125L-4B-F2-2

Arandela

0,43

QM125L-4B-F2-3

Junta superior cilindro

3,91

QM125L-4B-F2-4

Cilindro

55,89

QM125L-4B-F2-5

Tornillo M6x22

0,25

QM125L-4B-F2-6

Junta inferior cilindro

1,76

10
QINGQI

IBRICA

Descripcin

Precio

FIG. 3

Vlvulas y balancines

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F3
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

CDIGO
QM125L-4B-F3-1
QM125L-4B-F3-2
QM125L-4B-F3-3
QM125L-4B-F3-4
QM125L-4B-F3-5
QM125L-4B-F3-6
QM125L-4B-F3-7
QM125L-4B-F3-8
QM125L-4B-F3-9
QM125L-4B-F3-10
QM125L-4B-F3-11
QM125L-4B-F3-12
QM125L-4B-F3-13
QM125L-4B-F3-14
QM125L-4B-F3-15
QM125L-4B-F3-16
QM125L-4B-F3-17
QM125L-4B-F3-18
QM125L-4B-F3-19
QM125L-4B-F3-20
QM125L-4B-F3-21
QM125L-4B-F3-22
QM125L-4B-F3-23
QM125L-4B-F3-24
QM125L-4B-F3-25

Descripcin
Vlvula de entrada
Vlvula de salida
Retenedor muelle exterior
Retenedor muelle interior
Muelle exterior
Muelle interior
Retenedor superior
Clavija de vlvula
Tuerca de ajuste
Tornillo de ajuste
Arandela 8
Tornillo M8x28
Balancines
Tappet guide
Varillas
Wave washer
Cam follower
Following shaft
O ring 17.6x2.5
Muelle
O ring 20x2.5
Shaft
Thrust washer 14
Cam shaft component
Arm, valve rocker

Precio
14,36
15,19
1,76
1,76
2,69
2,19
1,76
1,01
0,25
0,43
0,25
0,43
14,07
3,18
6,42
0,43
23,23
11,63
0,43
0,61
0,43
10,41
0,25
24,80
14,07

11
QINGQI

IBRICA

FIG. 4

Tapa derecha carter

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F4
NO.

CDIGO

QM125L-4B-F4-1

Palanca control de embrague

3,18

QM125L-4B-F4-2

Arandela

0,25

QM125L-4B-F4-3

Muelle

0,61

QM125L-4B-F4-4

Clutch releasing cam

0,61

QM125L-4B-F4-5

Cotter pin 2x16

0,25

QM125L-4B-F4-6

Tapa derecha carter

48,06

QM125L-4B-F4-7

Arandela 18.6x3.7

0,43

QM125L-4B-F4-8

Tapa medidor aceite

2,69

QM125L-4B-F4-9

Dowel 8x14

0,25

10

QM125L-4B-F4-10 Junta tapa carter derecho

3,36

11

QM125L-4B-F4-11 Right cover oil measuring hole

1,04

12

QM125L-4B-F4-12 Cone-shaped stopper

0,55

13

QM125L-4B-F4-13 Gear

2,20

14

QM125L-4B-F4-14 Washer

0,25

15

QM125L-4B-F4-15 Seal

1,10

16

QM125L-4B-F4-16 Tornillo M5x25

0,25

17

QM125L-4B-F4-17 Oil seal 16x28x7

1,53

18

QM125L-4B-F4-18 Tornillo M6x50

0,43

19

QM125L-4B-F4-19 Tornillo M6x40

0,43

12
QINGQI

IBRICA

Descripcin

Precio

FIG. 5

Embrague

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F5
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F5-1

Disco embrague 1

QM125L-4B-F5-2

Disco embrague 2

QM125L-4B-F5-3

Base embrague

**

QM125L-4B-F5-4

Washer

**

QM125L-4B-F5-5

Tapa embrague

**

QM125L-4B-F5-6

Clutch pressing plate

**

QM125L-4B-F5-7

Spring, clutch

**

QM125L-4B-F5-8

Plate, clutch lifter

**

QM125L-4B-F5-9

Tornillo M6x25

**

10

QM125L-4B-F5-10

Bearing

**

11

QM125L-4B-F5-11

Guiding pin, clucth

**

12

QM125L-4B-F5-12

Separating rod

**

13

QM125L-4B-F5-1^2

Juego discos embrague

43,69

14

QM125L-4B-F5

Conjunto embrague

88,35

* SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F5-13


** SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F5-14

13
QINGQI

IBRICA

FIG. 6

Encendido

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F6
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F6-1

Rotor

29,97

QM125L-4B-F6-2

Tornillo M5x24

0,25

QM125L-4B-F6-3

Stator

31,91

QM125L-4B-F6-4

Tornillo M5x16

0,25

QM125L-4B-F6-5

Conjunto encendido

59,80

QM125L-4B-F6-6

Conector plstico

14
QINGQI

Descripcin

IBRICA

1.32

Fig. 7

Tapa izquierda carter

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F7
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F7-1

Needle bearing HK1010

3,81

QM125L-4B-F7-2

Tapa carter izq. anterior

39,97

QM125L-4B-F7-3

Tornillo M6x16

0,25

QM125L-4B-F7-4

Junta tapa carter izquierda

4,41

QM125L-4B-F7-5

O ring 13x2.5

0,43

QM125L-4B-F7-6

M14 screw cap

1,10

QM125L-4B-F7-7

Lock washer 5

0,25

QM125L-4B-F7-8

Tornillo M5x16

0,25

QM125L-4B-F7-9

Screw M5x25

0,25

10

QM125L-4B-F7-10

Tornillo M6x40

0,25

11

QM125L-4B-F7-11

Tornillo M6x50

0,25

12

QM125L-4B-F7-12

M30 screw cap

1,47

13

QM125L-4B-F7-13

O ring 27.4x2.4

0,43

14

QM125L-4B-F7-14

Tapa pin desaceleracin

11,15

15

QM125L-4B-F7-15

O ring 63x3

1,95

16

QM125L-4B-F7-16

Tapa carter izquierda posterior

18,74

17

QM125L-4B-F7-17

Tornillo M6x25

0,25

15
QINGQI

IBRICA

FIG. 8

Motor de arranque

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F8
NO.

CDIGO

QM125L-4B-F8-1

Motor de arranque

66,36

QM125L-4B-F8-2

Tuerca 10

0,61

QM125L-4B-F8-3

Pin

15,92

QM125L-4B-F8-4

Eje pin

3,56

QM125L-4B-F8-5

Pin

17,53

QM125L-4B-F8-6

Pin interior

23,94

QM125L-4B-F8-7

Tornillo M8x16

0,43

QM125L-4B-F8-8

Anillo exterior

26,23

QM125L-4B-F8-9

Cable motor arranque

1,35

16
QINGQI

IBRICA

Descripcin

Precio

FIG. 9

Carter

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F9
NO.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

CDIGO
QM125L-4B-F9-1
QM125L-4B-F9-2
QM125L-4B-F9-3
QM125L-4B-F9-4
QM125L-4B-F9-5
QM125L-4B-F9-6
QM125L-4B-F9-7
QM125L-4B-F9-8
QM125L-4B-F9-9
QM125L-4B-F9-10
QM125L-4B-F9-11
QM125L-4B-F9-12
QM125L-4B-F9-13
QM125L-4B-F9-14
QM125L-4B-F9-15
QM125L-4B-F9-16
QM125L-4B-F9-17
QM125L-4B-F9-18
QM125L-4B-F9-19
QM125L-4B-F9-20
QM125L-4B-F9-21
QM125L-4B-F9-22
QM125L-4B-F9-23
QM125L-4B-F9-24

Descripcin
O ring 9.5x2.5
Tornillo M6x30
Tornillo M6x50
Clutch cable bracket
Cylinder stud bolt M8x122
Plain washer 12
Cylinder ghead nut
Bolt M6x28
Cylinder stud bolt M8x130
Dower 10x16
Junta carter
Carter izquierdo
Tornillo M6x25
Spring fender
Tornillo M6x12
Needle bearing HK1010
Tornillo M6x50
Bolt M6x95
Screw cap
O ring 33.5x3
Muelle filtro de aceite
Malla filtro de aceite
Junta de aceite
Plug dowel

Precio
0,61
0,25
0,43
0,43
1,37
0,25
0,25
0,43
1,37
0,43
4,41
82,99
0,43
0,25
0,25
2,75
0,43
0,43
1,54
0,61
4,16
4,62
1,22
0,61
17

QINGQI

IBRICA

FIG. 9

Carter

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F9
NO.
CDIGO

Precio

25

QM125L-4B-F9-25

Muelle

0,43

26

QM125L-4B-F9-26

O ring 14x2.3

0,43

27

QM125L-4B-F9-27

Dowel 10x14

0,43

28

QM125L-4B-F9-28

Dowel holding-down block

3,54

29

QM125L-4B-F9-29

Oil seal 34x50x7

1,25

30

QM125L-4B-F9-30

Tornillo M6x16

0,25

31

QM125L-4B-F9-31

Tuerca 6

0,25

32

QM125L-4B-F9-32

Gear location board

0,25

33

QM125L-4B-F9-33

Carter derecho

73,72

34

QM125L-4B-F9-34

Tornillo M6x22

0,25

18
QINGQI

Descripcin

IBRICA

Fig. 10

Bomba de aceite

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F10
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F10-1

Tornillo

QM125L-4B-F10-2

Hose

QM125L-4B-F10-3

Clip

QM125L-4B-F10-4

Muelle

QM125L-4B-F10-5

Cover, oil filter

QM125L-4B-F10-6

Nut

QM125L-4B-F10-7

Gasket

QM125L-4B-F10-8

Gasket, oil filter cover

QM125L-4B-F10-9

Oil filter rotor comp

10

QM125L-4B-F10-10

Tornillo

**

11

QM125L-4B-F10-11

Gear cover, oil pump

**

12

QM125L-4B-F10-12

Gear, speedomater

**

13

QM125L-4B-F10-13

Driving gear, oil pump

**

14

QM125L-4B-F10-14

Tornillo M6x25

**

15

QM125L-4B-F10-15

Body, oil pump

**

16

QM125L-4B-F10-16

Inner rotor, oil pump

**

17

QM125L-4B-F10-17

Outer rotor, oil pump

**

18

QM125L-4B-F10-18

Gasket, oil pump

**

19

QM125L-4B-F10-19

Cover, oil pump

**

20

QM125L-4B-F10-20

Tornillo M4x12

**

21

QM125L-4B-F10-21

Conjunto bomba aceite I

22 QM125L-4B-F10-22 Conjunto bomba aceite II


*
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F-10-21
** SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F10-22

12,52
33,38

19
QINGQI

IBRICA

FIG. 11

Cigeal, Pistn, Anillos

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F11
NO.
CDIGO
1

QM125L-4B-F11-1

Precio

Pin

21,27

QM125L-4B-F11-2-P

Cojinete para pistn peq.

9,51

QM125L-4B-F11-2-G

Cojinete para pistn grande

QM125L-4B-F11-3

Crankshaft RH

QM125L-4B-F11-4

Needle bearing

QM125L-4B-F11-5

Rod connecting

QM125L-4B-F11-6

Pin, crank

QM125L-4B-F11-7

Crankshaft LH

QM125L-4B-F11-8-P

Cojinete para pistn peq.

QM125L-4B-F11-8-G

QM125L-4B-F11-9

Cojinete para pistn grande


Driving gear, primary

21,27

10
11

QM125L-4B-F11-10

Semicircle key

0,43

QM125L-4B-F11-11

Spring, piston pin

0,43

12

QM125L-4B-F11-12

Pistn

13

QM125L-4B-F11-13

Pin, piston

15,97
3,56

14

QM125L-4B-F11-14

Ring, piston I

**

15

QM125L-4B-F11-15

Ring, piston II

**

16

QM125L-4B-F11-16

Ring, piston oil

**

17

QM125L-4B-F11-17

Spring, ring piston oil

**

18

QM125L-4B-F11-18

Cigeal

19
*
**

QM125L-4B-F11-19 Juego de anillos pistn


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F11-18
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F11-19

20
QINGQI

Descripcin

IBRICA

9.51

9,51
9.51

85,36
11,32

FIG. 12

Transmisin

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F12
NO.
CDIGO
1
QM125L-4B-F12-1
2
QM125L-4B-F12-2
3
QM125L-4B-F12-3
4
QM125L-4B-F12-4
5
QM125L-4B-F12-5
6
QM125L-4B-F12-6
7
QM125L-4B-F12-7
8
QM125L-4B-F12-8
9
QM125L-4B-F12-9
10
QM125L-4B-F12-10
11
QM125L-4B-F12-11
12
QM125L-4B-F12-12
13
QM125L-4B-F12-13
14
QM125L-4B-F12-14
15
QM125L-4B-F12-15
16
QM125L-4B-F12-16
17
QM125L-4B-F12-17
18
QM125L-4B-F12-18
19
QM125L-4B-F12-19
20
QM125L-4B-F12-20
21
QM125L-4B-F12-21
22
QM125L-4B-F12-22
23
QM125L-4B-F12-23
24
QM125L-4B-F12-24

Descripcin
Bearing, radial ball 6202Z
Bearing, radial ball 6006
Gear, main shaft 2nd
Washer 30x15x0.5
Gear, main shaft 5th
Thrust washer
Washer, thrust
Gear, main shaft 4th
Gear, main shaft 3rd
Tuerca 27x20x0.5
Gear
Main shaft, transmission
Cadena
Tornillo M6x10
Plate, fixing
Pin
Arandela 27x20x1
Gear, counter shaft 2nd
Tuerca 24x17x0.5
Gear, counter shaft 5th
Gear, counter shaft 4th
Gear, counter shaft 3rd
Thrust washer
Gear, counter shaft 1st

Precio
4,63
6,96
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
16,45
0,25
0,61
14,40
**
**
**
**
**
**
**
**
21

QINGQI

IBRICA

FIG. 12

Transmisin

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F12
NO.
CDIGO

Precio

25

QM125L-4B-F12-25

Gear

**

26

QM125L-4B-F12-26

Washer 30x15x1

**

27

QM125L-4B-F12-27

Countershaft

**

28

QM125L-4B-F12-28

Bearing 6204

5,49

29

QM125L-4B-F12-29

Oil seal

1,24

30

QM125L-4B-F12-30

Needle bearing 1512

4,86

31

QM125L-4B-F12-31

Conjunto transmisin I

42,96

32

QM125L-4B-F12-32

Conjunto transmisin II

55,04

*
**

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F12-31


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F12-32

22
QINGQI

Descripcin

IBRICA

Catlogo despiece QM125L-4B


FIG. 13

Conjunto pedal de arranque

QM125L-4B-F13
NO.

CDIGO

QM125L-4B-F13-1

Tuerca 12

QM125L-4B-F13-2

Washer, thrust 16

QM125L-4B-F13-3

Ratchet guiding plate


comp

QM125L-4B-F13-4

Spindle, kick starter

QM125L-4B-F13-5

Thrust washer 16

QM125L-4B-F13-6

Muelle

QM125L-4B-F13-7

Ratchet

QM125L-4B-F13-8

Washer, thrust 20

QM125L-4B-F13-9

Thrust washer 20

10

QM125L-4B-F13-10

Gear kick starter

11

QM125L-4B-F13-11

Cone blockage

12

QM125L-4B-F13-12

Spring, kick starter

13

QM125L-4B-F13-13

Ring, shaft

14

QM125L-4B-F13-14

Tornillo M8x24

15

QM125L-4B-F13-15

Pedal de arranque

14,83

16

QM125L-4B-F13-16

Conjunto eje pedal de


arranque

43,26

Descripcin

Precio

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F13-16

23
QINGQI

IBRICA

FIG. 14

Conjunto cambio de marcha

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F14
NO.
CDIGO
1
QM125L-4B-F14-1
2
QM125L-4B-F14-2
3
QM125L-4B-F14-3
4
QM125L-4B-F14-4
5
QM125L-4B-F14-5
6
QM125L-4B-F14-6
7
QM125L-4B-F14-7
8
QM125L-4B-F14-8
9
QM125L-4B-F14-9
10
QM125L-4B-F14-10
11
QM125L-4B-F14-11
12
QM125L-4B-F14-12
13
QM125L-4B-F14-13
14
QM125L-4B-F14-14
15
QM125L-4B-F14-15
16
QM125L-4B-F14-16
17
QM125L-4B-F14-17
18
QM125L-4B-F14-18
19
QM125L-4B-F14-19
20
QM125L-4B-F14-20
21
QM125L-4B-F14-21
22
QM125L-4B-F14-22
23
QM125L-4B-F14-23
24
QM125L-4B-F14-24
25
QM125L-4B-F14-25
26
QM125L-4B-F14-26
27
QM125L-4B-F14-27
28
QM125L-4B-F14-28
29
QM125L-4B-F14-29

24
QINGQI

IBRICA

Descripcin
Fork, gearshift LH
Fork, gearshift center
Fork, gearshift RH
Fork spindle, gearshift
Tornillo M6x20
Muelle
Stopper comp, gearshift
Tornillo M6x25
Plate, gearshift drum stopper
Pin, gearshift
Drum, gearshift
O ring 20x2.7
Gearshift switch comp
Tornillo M6x20
Thrust washer
Spring no. I
Plate, gearshift
Perch, gear change
Spring no. II
Tuerca 24x14x1.5
Thrust washer
Pedal de marchas
Perch assy, gear change
Tuerca
Brida
Tornillo M6x20
Plate assy, gearshift drum
Cambio marcha
Goma cambio

Precio
9,53
9,53
9,53
4,94
0,25
0,61
1,51
0,25
1,51
0,61
24,04
0,43
5,32
0,25
0,25
0,25
4,15
7,45
2,32
0,25
0,25
19,85
13,32
0,25
0,43
0,43
2,12
35,29
6.28

FIG. 15

Carburador

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F15
NO.
CDIGO
Descripcin
1
QM125L-4B-F15-1
Carburador
2
QM125L-4B-F15-2
Cap, seal
3
QM125L-4B-F15-3
Cap, cable sealing
4
QM125L-4B-F15-4
Cap, valve
5
QM125L-4B-F15-5
O ring seal
6
QM125L-4B-F15-6
Spring
7
QM125L-4B-F15-7
Aguja carburador
8
QM125L-4B-F15-8
Valve, air
9
QM125L-4B-F15-9
Idle jet
10
QM125L-4B-F15-10 Adjuster, idle mixture
11
QM125L-4B-F15-11 Holder, needle jet
12
QM125L-4B-F15-12 Main jet
13
QM125L-4B-F15-13 Needle valve
14
QM125L-4B-F15-14 Float
15
QM125L-4B-F15-15 Bolt M4x16
16
QM125L-4B-F15-16 Tube, overflow
17
QM125L-4B-F15-17 Lock ring
18
QM125L-4B-F15-18 Gasket
19
QM125L-4B-F15-19 Float chamber
20
QM125L-4B-F15-20 Drain bolt
21
QM125L-4B-F15-21 O ring
22
QM125L-4B-F15-22 Body, carburetor
23
QM125L-4B-F15-23 Clamp
24
QM125L-4B-F15-24 Spring
25
QM125L-4B-F15-25 Washer spring
26
QM125L-4B-F15-26 Washer
27
QM125L-4B-F15-27 Pin, float
*
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F15-1

Precio
76,64
*
*
*
*
*
6,28
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
25

QINGQI

IBRICA

FIG. 16

Filtro de aire

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F16
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F16-1

Conjunto filtro de aire

QM125L-4B-F16-2

Case, cleaner

QM125L-4B-F16-3

Filtro de aire

14,29

QM125L-4B-F16-4

Tornillo ST2.9x10

QM125L-4B-F16-5

Tube, outlet

QM125L-4B-F16-6

Clamp

QM125L-4B-F16-7

Pipe comp.

QM125L-4B-F16-8

Clip I

QM125L-4B-F16-9

Clip II

10

QM125L-4B-F16-10

Plug

11

QM125L-4B-F16-11

Air pipe

12

QM125L-4B-F16-12

Clip III

13

QM125L-4B-F16-13

Muelle

14

QM125L-4B-F16-14

Tornillo M6x10

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B-F16-1

26
QINGQI

Descripcin

IBRICA

31,92

FIG. 17A

Tubos escape

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F17A
NO.
CDIGO

Descripcin
Conjunto tubos escape

Precio

QM125L-4B-F17A-1

QM125L-4B-F17A -2

QM125L-4B-F17A -3

QM125L-4B-F17A -4

Junta tubo escape

1,36

QM125L-4B-F17A -5

Arandela M6

0,25

QM125L-4B-F17A -6

Catalizador

12,08

QM125L-4B-F17A -7

Junta catalizador

1,11

QM125L-4B-F17A -8

Tornillo M6x16

0,25

QM125L-4B-F17A -9

Tornillo M10x25

0,25

Tubo de escape derecha


superior
Tubo de escape izquierda
inferior

308,31
154,15
154,15

27
QINGQI

IBRICA

Fig. 18

Batera

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F18
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B -F18-1

Batera

QM125L-4B -F18-2

Tornillo M5x12

QM125L-4B -F18-3

Washer 5

QM125L-4B -F18-4

Nut M5

QM125L-4B -F18-5

Banda

1,47

QM125L-4B -F18-6

Holder comp battery

3,54

QM125L-4B -F18-7

Tornillo M6x20

0,25

QM125L-4B -F18-8

Washer 6

0,25

QM125L-4B -F18-9

Cushion rubber

0,63

10

QM125L-4B -F18-10

Hose, battery exhaust

0,25

11

QM125L-4B -F18-11

Wire, battery plus lead

2,51

12

QM125L-4B -F18-12

Fusibles

4,63

13

QM125L-4B -F18-13

Wire, battery minus lead

1,22

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B -F18-1

28
QINGQI

Descripcin

IBRICA

39,55

FIG. 19

Partes elctricas

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F19
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B -F19-1

Rectificador

12,19

QM125L-4B -F19-2

Tornillo M6x16

0,25

QM125L-4B -F19-3

Rele de arranque

7,07

QM150L-4B-F19-4

Soporte rele de arranque

QM125L-4B -F19-5

Rele intermitentes

QM125L-4B -F19-6

Soporte rele intermitentes

QM125L-4B -F19-7

CDI

QM125L-4B -F19-8

Soporte CDI

QM125L-4B -F19-9

Bobina de ignicin

10

QM125L-4B -F19-10

Jacket, wiring

****

11

QM125L-4B -F19-11

Cap, spark plug

****

12

QM125L-4B -F19-12

Cover, spark plug cap

****

13

QM125L-4B -F19-13

Tornillo M6x20

0,25

14

QM125L-4B -F19-14

Tuerca M6

0,25

*
**
***
****

*
10,74
**
25,53
***
11,90

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F19-3


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F19-5
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F19-7
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F19-9

29
QINGQI

IBRICA

FIG. 20

Relojes cuentakilmetros

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F20
NO.
CDIGO
1
QM125L-4B -F20-1
2
QM125L-4B -F20-2
3
QM125L-4B -F20-3
4
QM125L-4B -F20-4
5
QM125L-4B -F20-5
6
QM125L-4B -F20-6
7
QM125L-4B -F20-7
8
QM125L-4B -F20-8
9
QM125L-4B -F20-9
10
QM125L-4B -F20-10
11
QM125L-4B -F20-11
12
QM125L-4B -F20-12
13
QM125L-4B -F20-13
14
QM125L-4B -F20-14
15
QM125L-4B -F20-15
16
QM125L-4B -F20-16
17
QM125L-4B -F20-17
18
QM125L-4B -F20-18
19
QM125L-4B -F20-19
20
QM125L-4B -F20-20
21
QM125L-4B -F20-21
22
QM125L-4B -F20-22
23
QM125L-4B -F20-23
24
QM125L-4B -F20-24
25
QM125L-4B -F20-25

30
QINGQI

IBRICA

Descripcin
Conjunto instrumentos
Reloj cuentakilmetros
Body, meter
Seal strip
Hood,meter
Screw ST4.2x16
Cover
Cuentarrevoluciones
Body, tachometer
Seal strip
Gasket
Main plate, upper
Main plate, lower
Nut M4
Hood, meter
Screw M4x8
Cover
Voltmetro
Body, voltage meter
Gasket
Plate, upper
Plate, lower
Hood, meter
Cable elctrico Ckm.
Bombilla 12V2W

Precio
64,95
36,76
*
*
*
*
*
20,50
**
**
**
**
**
**
**
**
**
20,50
***
***
***
***
***
****
****

FIG. 20

Conjunto cuentakilmetros

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F20
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

26

QM125L-4B -F20-26

Screw M4x30

****

27

QM125L-4B -F20-27

Incomming call show assy

****

28

QM125L-4B -F20-28

Bracket

6,35

29

QM125L-4B -F20-29

Gasket

****

30

QM125L-4B -F20-30

Washer 4

****

31

QM125L-4B -F20-31

Washer 6

****

32

QM125L-4B -F20-32

Spring washer 6

****

33

QM125L-4B -F20-33

Nut M6

****

34

QM125L-4B -F20-34

Bolt M6x30

0,43

35

QM125L-4B -F20-35

Bush

****

36

QM125L-4B -F20-36

Gasket

****

37

QM125L-4B -F20-37

Washer 6

****

38

QM125L-4B -F20-38

Nut M6

****

39

QM125L-4B -F20-39

Cable cuentakilmetros

*
**
***
****

10,93

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F20-2


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F20-8
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F20-18
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F20-1

31
QINGQI

IBRICA

FIG. 21

Faro delantero

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F21
NO.
CDIGO
1
QM125L-4B-F21-1

Precio
63,95

QM125L-4B-F21-2

Fixing ring

QM125L-4B-F21-3

Ring

QM125L-4B-F21-4

Lens, headlamp

13,71

QM125L-4B-F21-5

Bombilla 12V35W

9,85

QM125L-4B-F21-6

Bombilla

4,87

QM125L-4B-F21-7

Rubber cap

QM125L-4B-F21-8

Socket headlamp

QM125L-4B-F21-9

Reflex bowl

10

QM125L-4B-F21-10

Gasket

11

QM125L-4B-F21-11

Body, lamp

12

QM125L-4B-F21-12

Spring

13

QM125L-4B-F21-13

Spring

14

QM125L-4B-F21-14

Screw M4x60

15

QM125L-4B-F21-15

Spring

16

QM125L-4B-F21-16

Nut M4

17

QM125L-4B-F21-17

Screw M4x16

18

QM125L-4B-F21-18

Washer 4

19

QM125L-4B-F21-19

Gasket

20

QM125L-4B-F21-20

Bush

21

QM125L-4B-F21-21

Tornillo M6x50

0,61

22

QM125L-4B-F21-22

Nut M6

0,61

23

QM125L-4B-F21-23

Bracket, headlamp

13,73

24
*

QM125L-4B-F21-24
Nut M10x1.5
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F21-1

32
QINGQI

Descripcin
Faro completo delantero

IBRICA

*
11,11

15,09

1,27

FIG. 22

Faros auxiliares

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F22
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F22-1

Faro auxiliar

32,39

QM125L-4B-F22-2A

Barra faro auxiliar

16,90

QM125L-4B-F22-3

Fixing ring

QM125L-4B-F22-4

Lens

QM125L-4B-F22-5

Bombilla 12V10W

QM125L-4B-F22-6

Spring

QM125L-4B-F22-7

Socket headlamp

QM125L-4B-F22-8

Body, auxiliary lamp

QM125L-4B-F22-9

Gasket

10

QM125L-4B-F22-10

Board

11

QM125L-4B-F22-11

Screw M6x12

12

QM125L-4B-F22-12

Spring washer 6

13

QM125L-4B-F22-13

Nut M6

14

QM125L-4B-F22-14

Bracket

15

QM125L-4B-F22-15

Bolt M8x40

0,43

16

QM125L-4B-F22-16

Nut M8

0,43

17

QM125L-4B-F22-17

Screw M4x16

18

QM125L-4B-F22-18

Washer 4

19

QM125L-4B-F22-19

Nut M4

20

QM125L-4B-F22-20

Bolt M6x16

0,25

21

QM125L-4B-F22-21

Gasket

0,25

22

QM125L-4B-F22-22

Catadiptrico amarillo

7,94

2,36

33
QINGQI

IBRICA

FIG. 23

Intermitentes delanteros

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F23
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F23-1

Intermitente delantero der.

13,48

QM125L-4B-F23-2

Intermitente delantero izq.

13,48

QM125L-4B-F23-3

Lens

QM125L-4B-F23-4

Lens

QM125L-4B-F23-5

QM125L-4B-F23-6

QM125L-4B-F23-7

Bombilla P21/5W
Bulb holder wiring harness,
LH
Tornillo St3.5x20

QM125L-4B-F23-8

Lamp body

QM125L-4B-F23-9

Screw ST3.8x38

10

QM125L-4B-F23-10

Soporte de goma

4,41

11

QM125L-4B-F23-11

Tornillo M6x10

0,25

12

QM125L-4B-F23-12

Soporte intermitente izq.

8,29

13

QM125L-4B-F23-13

Washer 10

0,25

14

QM125L-4B-F23-14

Spring washer 10

0,25

15

QM125L-4B-F23-15

Nut M10

0,73

16

QM125L-4B-F23-16

Soporte intermitente der.

8,29

17

QM125L-4B-F23-17

0,25

18

QM125L-4B-F23-18

Tornillo M6x16
Lamp holder wiring harness,
RH

*
**

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F23-2


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F23-1

34
QINGQI

Descripcin

IBRICA

3,81
*
*

**

FIG. 24

Intermitentes traseros

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F24
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F24-1

Intermitente trasero izquierdo

13,48

QM125L-4B-F24-2

Intermitente trasero derecho

13,48

QM125L-4B-F24-3

Lens

QM125L-4B-F24-4

Lens

QM125L-4B-F24-5

Bombilla P21/5W

QM125L-4B-F24-6

Bulb holder wiring harness,


RH

QM125L-4B-F24-7

Tornillo St3.5x20

QM125L-4B-F24-8

Lamp body

QM125L-4B-F24-9

Tornillo ST3.8x38

10

QM125L-4B-F24-10

Soporte de goma

4,41

11

QM125L-4B-F24-11

Tornillo M6x10

O,25

12

QM125L-4B-F24-12

Lamp assy, gasket

0,43

13

QM125L-4B-F24-13

Arandela 10

0,25

14

QM125L-4B-F24-14

Arandela de presin

0,25

15

QM125L-4B-F24-15

Nut M10

0,73

16

QM125L-4B-F24-16

Lamp holder wiring harness,


LH

*
**

3,81

**

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F24-2


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F24-1

35
QINGQI

IBRICA

FIG. 25

Piloto trasero

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F25
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F25-1

Conjunto piloto trasero

25,14

QM125L-4B-F25-2

Lens, tail lamp

9,74

QM125L-4B-F25-3

Cover, tail lamp

7,93

QM125L-4B-F25-4

Bulb, tail lamp, P215W

6,87

QM125L-4B-F25-5

Socket assy, tail lamp

6,10

QM125L-4B-F25-6

Wire assy, tail lamp

QM125L-4B-F25-7

Screw St3.8x14

QM125L-4B-F25-8

Rear license lamp assy

17,18

QM125L-4B-F25-9

Lens, rear license lamp

3,15

10

QM125L-4B-F25-10

Body, rear license lamp

**

11

QM125L-4B-F25-11

Bulb, license lamp 12V5W

12

QM125L-4B-F25-12

Socket assy, tail lamp

**

13

QM125L-4B-F25-13

Wire assy, license lamp

**

14

QM125L-4B-F25-14

Screw ST3.8x12

**

15

QM125L-4B-F25-15

Reflector

6,33

16

QM125L-4B-F25-16

Nut M6

0,43

17

QM125L-4B-F25-17

Gasket

0,43

18

QM125L-4B-F25-18

Rubber washer

0,43

*
**

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F25-1


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F25-8

36
QINGQI

Descripcin

IBRICA

4,97

FIG. 26

Sistema elctrico

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F26
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F26-1

Sistema elctrico

21,81

QM125L-4B-F26-2

Conjunto cerraduras y llaves

85,54

QM125L-4B-F26-3

Key

QM125L-4B-F26-4

Tornillo M8x25

0,25

QM125L-4B-F26-5

Spring washer 8

0,25

QM125L-4B-F26-6

Interruptor freno trasero

1,77

QM125L-4B-F26-7

Muelle

0,23

QM125L-4B-F26-8

Clamp(7x250)

-----

QM125L-4B-F26-9

Clamp(7x200)

-----

10

QM125L-4B-F26-10

Clamp(7x150)

-----

11

QM125L-4B-F26-11

Claxon

10,86

12

QM125L-4B-F26-12

Tornillo M8x12

0,25

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F26-2

37
QINGQI

IBRICA

FIG. 27

Chasis

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F27
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F27-1

Chasis

QM125L-4B-F27-2

Plate, engine mounting, upr

1,34

QM125L-4B-F27-3

Plate, engine mounting, lwr

0,90

QM125L-4B-F27-4

Plate, protector

1,92

QM125L-4B-F27-5

Tornillo M6x10

0,25

QM125L-4B-F27-6

Tapa cromada

3,10

QM125L-4B-F27-7

Tornillo M8x70

0,43

QM125L-4B-F27-8

Tuerca M8

0,43

QM125L-4B-F27-9

Tornillo M8x60

0,43

10

QM125L-4B-F27-10

Tornillo M8x90

0,43

11

QM125L-4B-F27-11

Tornillo M8x65

0,43

12

QM125L-4B-F27-12

Tornillo M8x115

0,97

13

QM125L-4B-F27-13

Nut M10

0,61

14

QM125L-4B-F27-14

Cushion, fuel tank

0,61

15

QM125L-4B-F27-15

Cushion

0,43

16

QM125L-4B-F27-16

Chapa identificadora

0,43

17

QM125L-4B-F27-17

Rivet 2x5

0,25

38
QINGQI

Descripcin

IBRICA

227,24

FIG. 28

Caballete

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F28
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F28-1

Caballete central

20,15

QM125L-4B-F28-2

Pasador caballete central

2,19

QM125L-4B-F28-3

Muelle

0,43

QM125L-4B-F28-4

Cushion

0,79

QM125L-4B-F28-5

Cotter pin 3x30

0,25

QM125L-4B-F28-6

Caballete lateral

14,89

QM125L-4B-F28-7

Muelle

0,43

QM125L-4B-F28-8

Tornillo M10x30

0,61

QM125L-4B-F28-9

Tuerca M10

0,73

10

QM125L-4B-F28-10

Returning spring inner

0,43

11

QM125L-4B-F28-11

Returning spring inner

0,43

12

QM125L-4B-F28-12

Spring board

1,24

13

QM125L-4B-F28-13

Switch, engine stop

19,53

14

QM125L-4B-F28-14

Tornillo M5x12

0,25

39
QINGQI

IBRICA

FIG. 29

Manillar

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F29
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F29-1

Manillar

18,55

QM125L-4B-F29-2

Cable embrague

11,64

QM125L-4B-F29-3

Clamp, clutch cable

0,79

QM125L-4B-F29-4

Tornillo

0,25

QM125L-4B-F29-5

Cable assy, throttle

QM125L-4B-F29-6

Cable,choke

6,55

QM125L-4B-F29-7

Juego retrovisores

31,52

QM125L-4B-F29-8

Mirror, rear view

QM125L-4B-F29-9

Support lever

10

QM125L-4B-F29-10

Nut M10

11

QM125L-4B-F29-11

Tornillo

12

QM125L-4B-F29-12

Dust proof plug

13

QM125L-4B-F29-13

Nut M10

14

QM125L-4B-F29-14

Rear view mirror, LH

----

15

QM125L-4B-F29-15

Rear view mirror, RH

----

16

QM125L-4B-F29-16

Nut M10

----

17

QM125L-4B-F29-17

Rear view mirror

----

18

QM125L-4B-F29-18

Mirror, rear view

----

19

QM125L-4B-F29-19

Nut M10

----

20

QM125L-4B-F29-20

Support lever

----

21

QM125L-4B-F29-21

Rubber pole

----

22

QM125L-4B-F29-22

Nut

----

23

QM125L-4B-F29-23

Screw

----

24

QM125L-4B-F29-24

Conjunto contrapesos

40
QINGQI

Descripcin

IBRICA

-----

9,42

FIG. 29

Manillar

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F29
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

25

QM125L-4B-F29-25

Tornillo M6

**

26

QM125L-4B-F29-26

Equation bolck

**

27

QM125L-4B-F29-27

Rubber gasket

**

28

QM125L-4B-F29-28

Bush

**

29

QM125L-4B-F29-29

Washer 6

**

30

QM125L-4B-F29-30

Rubber gasket

**

31

QM125L-4B-F29-31

Nut M6

**

32

QM125L-4B-F29-32

Cable de acelerador

*
**
----

6,84

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4BF29-7


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4BF29-24
NO PARA ESTE MODELO

41
QINGQI

IBRICA

Fig. 30

Puos y llaves elctricas

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F30
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F30-1

Puo izquierdo

2,50

QM125L-4B-F30-2

Mando izquierdo

20,76

QM125L-4B-F30-3

Tornillo M5x45

0,25

QM125L-4B-F30-4

Tornillo M5x30

0,25

QM125L-4B-F30-5

Conjunto maneta embrague

24,89

QM125L-4B-F30-6

Maneta embrague

10,31

QM125L-4B-F30-7

Tornillo

0,61

QM125L-4B-F30-8

Nut M6

0,43

QM125L-4B-F30-9

Seat, clucth lever

15,84

10

QM125L-4B-F30-10

Board, clutch lever

4,42

11

QM125L-4B-F30-11

Adjusting screw

1,29

12

QM125L-4B-F30-12

Adjusting nut

0,97

13

QM125L-4B-F30-13

Tornillo M6x22

0,25

14

QM125L-4B-F30-14

Mando derecho

20,76

15

QM125L-4B-F30-15

Tornillo M5x20

0,25

16

QM125L-4B-F30-16

Tornillo M5x28

0,25

17

QM125L-4B-F30-17

Puo derecho

5,49

18

QM125L-4B-F30-18

Interruptor maneta embrague

42
QINGQI

Descripcin

IBRICA

1.62

FIG. 31

Conjunto respaldo

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F31
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F31-1

Base respaldo izquierda

22,88

QM125L-4B-F31-2

Base respaldo derecha

22,88

QM125L-4B-F31-3

Tornillo M8x60

0,43

QM125L-4B-F31-4

Spring washer 6

0,25

QM125L-4B-F31-5

Arandela 6

0,43

QM125L-4B-F31-6

Nut M8

0,43

QM125L-4B-F31-7

Nut M8

0,43

QM125L-4B-F31-8

Conjunto respaldo

24,16

QM125L-4B-F31-9

Barra respaldo

11,72

10

QM125L-4B-F31-10

Almohadilla respaldo

12,69

11

QM125L-4B-F31-11

Tapa respaldo

4,27

12

QM125L-4B-F31-12

Catadiptrico respaldo

3,66

13

QM125L-4B-F31-13

Nut M5

14

QM125L-4B-F31-14

Arandela presin 5

15

QM125L-4B-F31-15

Spring washer 5

16

QM125L-4B-F31-16

Tornillo ST4.8x16

17

QM125L-4B-F31-17

Nut clip ST4.8

18

QM125L-4B-F31-18

Nut M6

19

QM125L-4B-F31-19

TornilloM6x16

20

QM125L-4B-F31-20

Spring washer 6

21

QM125L-4B-F31-21

Tornillo M6x12

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F31-8


43

QINGQI

IBRICA

FIG. 32

Conjunto posapies

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F32
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F32-1

Posapies izquierdo

34,42

QM125L-4B-F32-2

Goma posapies izquierda

3,80

QM125L-4B-F32-3

Soporte posapies izquierdo

16,81

QM125L-4B-F32-4

Posapies derecho

34,42

QM125L-4B-F32-5

Goma posapies derecha

3,80

QM125L-4B-F32-6

Soporte posapies derecho

16,81

QM125L-4B-F32-7

Tornillo M8x16

0,25

QM125L-4B-F32-8

Tornillo M6x30

0,25

QM125L-4B-F32-9

Nut M6

0,25

10

QM125L-4B-F32-10

Stand, rear footrest RH

11

QM125L-4B-F32-11

Rubber

12

QM125L-4B-F32-12

Arandela 20

13

QM125L-4B-F32-13

Pin 6x32

14

QM125L-4B-F32-14

Cotter pin 2x20

15

QM125L-4B-F32-15

Soporte posapies derecho

16,81

16

QM125L-4B-F32-16

Soporte unin derecho

8,81

17

QM125L-4B-F32-17

Tornillo M10x50

0,61

18

QM125L-4B-F32-18

Nut M10

0,43

19

QM125L-4B-F32-19

Soporte posapies izquierdo

16,81

20

QM125L-4B-F32-20

Soporte unin izquierdo

8,81

21
*

QM125L-4B-F32-10^14 Posapies trasero


7,81
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F32-10^14

44
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG. 33

Depsito gasolina

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F33
NO.
CDIGO
Descripcin
1
QM125L-4B-F33-1 Deposito
2
QM125L-4B-F33-2 Tapn depsito
3
QM125L-4B-F33-3 Tornillo M5x12
4
QM125L-4B-F33-4 Seal
5
QM125L-4B-F33-5 Washer, rubber
6
QM125L-4B-F33-6 Tapa cromada deposito
7
QM125L-4B-F33-7 Cushion
8
QM125L-4B-F33-8 Medidor de combustible
9
QM125L-4B-F33-9 Cushion
10
QM125L-4B-F33-10 Nut M5
11
QM125L-4B-F33-11 Wire assy, indicator
12
QM125L-4B-F33-12 Bulb 12V2W
13
QM125L-4B-F33-13 Rubber hose
14
QM125L-4B-F33-14 Cap 1, bulb
15
QM125L-4B-F33-15 Cap 2, bulb
16
QM125L-4B-F33-16 Tornillo M6x12
17
QM125L-4B-F33-17 Aforador combustible
18
QM125L-4B-F33-18 Junta aforador
19
QM125L-4B-F33-19 Nut M6
20
QM125L-4B-F33-20 Grifo combustible
21
QM125L-4B-F33-21 Gomas delanteras
22
QM125L-4B-F33-22 Plate
23
QM125L-4B-F33-23 Tornillo M6x35
24
QM125L-4B-F33-24 Spacer
25
QM125L-4B-F33-25 Cushion, lower
26
QM125L-4B-F33-26 Cushion, upper
27
QM125L-4B-F33-27 Emblema
*
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F26-2
**
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F33-1

Precio
94,1
*
*
*
*
23,82
2,51
9,22
0,43
0,25
**
**
**
1,24
1,24
0,00
7,13
2,14
0,25
7,07
2,62
3,36
0,25
0,61
0,61
0,61
11,54

45
QINGQI

IBRICA

FIG. 34

Tapas laterales

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F34
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F34-1

Tapa lateral derecha

21,30

QM125L-4B-F34-2

Tapa lateral izquierda

21,30

QM125L-4B-F34-3

Goma

0,43

QM125L-4B-F34-4

Cerradura asiento

QM125L-4B-F34-5

Tornillo M5x10

QM125L-4B-F34-6

Tornillo ST3.5x9

QM125L-4B-F34-7

Arandela

QM125L-4B-F34-8

Tornillo M6x16

QM125L-4B-F34-9

Caja puerta herramienta

6,73

10

QM125L-4B-F34-10

Cushion

0,43

11

QM125L-4B-F34-11

Tornillo ST3.5x18

----

12

QM125L-4B-F34-12

Right cover I

----

13

QM125L-4B-F34-13

Right cover II

----

14

QM125L-4B-F34-14

Left cover I

----

15

QM125L-4B-F34-15

Left cover II

----

16

QM125L-4B-F34-16

Pegatina

*
----

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F26-2


NO PARA ESTE MODELO

46
QINGQI

Descripcin

IBRICA

0,43
0,6

3,36

FIG. 35

Defensa delantera

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F35
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F35-1

Guardabarros delantero

35,24

QM125L-4B-F35-2

Tornillo M6x16

0,25

QM125L-4B-F35-3

Arandela de presin 6

0,25

QM125L-4B-F35-4

Washer 6

0,25

QM125L-4B-F35-5

Defensa

43,74

QM125L-4B-F35-6

Link board

----

QM125L-4B-F35-7

Link board, LH

----

QM125L-4B-F35-8

Tornillo M8x16

----

QM125L-4B-F35-9

Nut M8

----

10

QM125L-4B-F35-10

Tornillo M8x12

----

11

QM125L-4B-F35-11

Tornillo M8

3,16

12

QM125L-4B-F35-12

Nut M8

0,43

13

QM125L-4B-F35-13

Plate, frontlicense

----

14

QM125L-4B-F35-14

Rubber cap

----

15

QM125L-4B-F35-15

Link support, RH

----

16

QM125L-4B-F35-16

Link support, LH

----

17

QM125L-4B-F35-17

Tornillo M5x30

----

----

NO PARA ESTE MODELO

47
QINGQI

IBRICA

FIG. 36

Guardabarros trasero

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F36
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F36-1

Guardabarros trasero

43,61

QM125L-4B-F36-2

Soporte guardabarros trasero

25,44

QM125L-4B-F36-3

Rear obstructing water plate

3,07

QM125L-4B-F36-4

Bracket, electric comp

4,41

QM125L-4B-F36-5

Bolt M6x16

0,25

QM125L-4B-F36-6

Nut M6

0,25

QM125L-4B-F36-7

Washer 6

0,43

QM125L-4B-F36-8

Lock assy, seat

QM125L-4B-F36-9

Tornillo M6x35

0,25

10

QM125L-4B-F36-10

Gasket

0,43

11

QM125L-4B-F36-11

Gasket

0,43

12

QM125L-4B-F36-12

Bush

0,43

13

QM125L-4B-F36-13

Tornillo M6x20

0,25

14

QM125L-4B-F36-14

Nut M6

0,25

15

QM125L-4B-F36-15

Washer 6

0,25

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F26-2

48
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG. 37

Asiento

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F37
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F37-1

Asiento piloto

39,73

QM125L-4B-F37-2

Asiento trasero

20,31

QM125L-4B-F37-3

Tornillo M6x16

0,25

QM125L-4B-F37-4

Tornillo M8x20

0,43

QM125L-4B-F37-5

Cushion 1, seat

0,43

QM125L-4B-F37-6

Cushion 2, seat

0,43

QM125L-4B-F37-7

Cushion 3, seat

0,43

QM125L-4B-F37-8

Cushion 4, seat

0,43

49
QINGQI

IBRICA

FIG. 38

Pinza del freno delantero

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F38
NO.
CDIGO
Descripcin
1
QM125L-4B-F38-1
Pinza del freno delantero
2
QM125L-4B-F38-2
Front caliper
3
QM125L-4B-F38-3
Body, caliper
4
QM125L-4B-F38-4
Piston
5
QM125L-4B-F38-5
Seal, piston
6
QM125L-4B-F38-6
Cover
7
QM125L-4B-F38-7
Oil seal
8
QM125L-4B-F38-8
Collar, bush
9
QM125L-4B-F38-9
Bush, cylinder
10
QM125L-4B-F38-10
Boot, bush dust
11
QM125L-4B-F38-11
Bolt
12
QM125L-4B-F38-12
Bolt
13
QM125L-4B-F38-13
Cover
14
QM125L-4B-F38-14
Drain
15
QM125L-4B-F38-15
Cap, drain
16
QM125L-4B-F38-16
Protector, caliper
17
QM125L-4B-F38-17
Screw M4x10
18
QM125L-4B-F38-18
Carrier comp, caliper
19
QM125L-4B-F38-19
Guide pin I
20
QM125L-4B-F38-20
Guide pin II
21
QM125L-4B-F38-21
Washer
22
QM125L-4B-F38-22
Bolt M10x45
23
QM125L-4B-F38-23
Outer, pad set
24
QM125L-4B-F38-24
Inner, pad set
25
QM125L-4B-F38-25
Shim, pad
26
QM125L-4B-F38-26
Shim, pad
27
QM125L-4B-F38-27
Clamp, spring
28
QM125L-4B-F38-23^24 Conjunto pastillas freno
*
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F38-1

50
QINGQI

IBRICA

Precio
77,80
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
11,92
6,69
3,82
1,10
*
14,67

FIG. 39

Bomba de freno

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F39
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F39-1

Bomba de freno

QM125L-4B-F39-2

Holder

QM125L-4B-F39-3

Bolt M8x25

QM125L-4B-F39-4

Screw M4x12

QM125L-4B-F39-5

Cap, upper

QM125L-4B-F39-6

Washer

QM125L-4B-F39-7

Gasket

QM125L-4B-F39-8

Piston

QM125L-4B-F39-9

Screw, brake lever pivot

0,57

10

QM125L-4B-F39-10

Maneta de freno

11,53

11

QM125L-4B-F39-11

Nut M6

0,25

12

QM125L-4B-F39-12

Brake switch, FR

1,62

13

QM125L-4B-F39-13

Tornillo M6x10

14

QM125L-4B-F39-14

Latiguillo

24,66

15

QM125L-4B-F39-15

Arandela

0,23

16

QM125L-4B-F39-16

Tornillo

0,43

44,02

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F39-1

51
QINGQI

IBRICA

FIG. 40

Amortiguadores delanteros

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F40
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F40-1

Amortiguador izquierdo

56,29

QM125L-4B-F40-2

Amortiguador derecho

56,29

QM125L-4B-F40-3

Tornillo M10x25

QM125L-4B-F40-4

Tube, outer RH

QM125L-4B-F40-5

Metal, slide

QM125L-4B-F40-6

Seal, dust

QM125L-4B-F40-7

Stopper, oil lock

QM125L-4B-F40-8

Cover, anti dust

QM125L-4B-F40-9

Washer

10

QM125L-4B-F40-10

Piston

11

QM125L-4B-F40-11

Tube, inner

12

QM125L-4B-F40-12

Piece, oil lock

13

QM125L-4B-F40-13

Spring, rebound

14

QM125L-4B-F40-14

Cylinder, inner

15

QM125L-4B-F40-15

Ring, piston

16

QM125L-4B-F40-16

Spring

17

QM125L-4B-F40-17

Bush

18

QM125L-4B-F40-18

O-ring

19

QM125L-4B-F40-19

Bolt

20

QM125L-4B-F40-20

Tube, outer LH

**

*
**

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F40-2


SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F40-1

52
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG. 41

Tija direccin

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F41
NO.
CDIGO
1
QM125L-4B-F41-1
2
QM125L-4B-F41-2
3
QM125L-4B-F41-3
4
QM125L-4B-F41-4
5
QM125L-4B-F41-5
6
QM125L-4B-F41-6
7
QM125L-4B-F41-7
8
QM125L-4B-F41-8
9
QM125L-4B-F41-9
10
QM125L-4B-F41-10
11
QM125L-4B-F41-11
12
QM125L-4B-F41-12
13
QM125L-4B-F41-13
14
QM125L-4B-F41-14
15
QM125L-4B-F41-15
16
QM125L-4B-F41-16
17
QM125L-4B-F41-17
18
QM125L-4B-F41-18
19
QM125L-4B-F41-19
20
QM125L-4B-F41-20
21
QM125L-4B-F41-21
22
QM125L-4B-F41-22
23
QM125L-4B-F41-23
24
QM125L-4B-F41-24
25
QM125L-4B-F41-25
26
QM125L-4B-F41-26
*
QM125L-4B-F41-14^21

Descripcin
Cover
Tornillo M8x25
Holder, handle upper
Holder, handle lower
Cushion
Tornillo M10x62
Nut M10
Arandela 10
Head, steering stem
Tornillo M12x26x1.75
Arandela 12
Tornillo M10x45
Tija direccin
Nut, steering stem
Ring, dust seal
Race, inner upper
Steel ball, upper
Race, outer upper
Race, outer lower
Steel ball, lower
Race, inner lower
Tapa decorativa, tija
Tornillo M6x16
Clamp
Tornillo M6x12
Tornillo M10x40
Cojinetes direccin

Precio
0,88
0,68
9,38
10,37
0,90
0,43
0,43
0,25
29,47
0,43
0,25
0,43
52,10
*
*
*
*
*
*
*
*
8,24
0,43
0,68
0,68
0,97
42.07
53

QINGQI

IBRICA

FIG. 42

Suspensin trasera

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F42
NO.
CDIGO

Precio

1
2

QM125L-4B-F42-1
QM125L-4B-F42-2

Suspensin trasera
Bush comp

49,40
4,28

3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

QM125L-4B-F42-3
QM125L-4B-F42-4
QM125L-4B-F42-5
QM125L-4B-F42-6
QM125L-4B-F42-7
QM125L-4B-F42-8
QM125L-4B-F42-9
QM125L-4B-F42-10
QM125L-4B-F42-11
QM125L-4B-F42-12
QM125L-4B-F42-13

Cushion
Tornillo M6x12
Indication piece
Adjuster chain
Plate
Nut M8
Torque link
Tornillo M8x25
Arandela 8
Lock washer 8
Nut M8

2,49
0,68
*
*
*
*
7,68
0,43
0,25
0,25
0,43

14
15
16
17

QM125L-4B-F42-14
QM125L-4B-F42-15
QM125L-4B-F42-16
QM125L-4B-F42-17

Cotter pin 2x20


Shaft, pivot
Nut M14
Nylon spacer

0,25
4,58
0,97
----

18

QM125L-4B-F42-18
QM150L-4B-F42-5^8

Center spacer
Tensor de rueda

---8,44

*
----

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F42-5^8


NO PARA ESTE MODELO

54
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG. 43

Amortiguadores traseros

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F43
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F43-1

Protector cadena

17,57

QM125L-4B-F43-2

Tornillo M6x8

0,25

QM125L-4B-F43-3

Nut M10

0,43

QM125L-4B-F43-4

Arandela 10

0,25

QM125L-4B-F43-5

Amortiguador trasero

55,57

QM125L-4B-F43-6

Arandela 12

0,25

QM125L-4B-F43-7

Tornillo M10x40

0,43

55
QINGQI

IBRICA

FIG. 44

Pedal freno trasero

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F44
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F44-1

Pedal freno trasero

20,76

QM125L-4B-F44-2

Muelle

1,40

QM125L-4B-F44-3

Arandela 15

0,25

QM125L-4B-F44-4

Cotter ring 15

0,25

QM125L-4B-F44-5

Cotter pin 2.0x18

0,25

QM125L-4B-F44-6

Arandela 8

0,25

QM125L-4B-F44-7

Shaft 6x16

0,43

QM125L-4B-F44-8

Tornillo M6x12

0,25

QM125L-4B-F44-9

Cable freno trasero

8,42

10

QM125L-4B-F44-10

Cable luz de freno

7,07

QM125L-4B-F44-1 solo en conjunto con QM125L-4B-F32-16

56
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG.45

Rueda delantera

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F45
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F45-1

Tuerca M14x1.5

3,30

QM125L-4B-F45-2

Retorno cuentakilmetros

14,68

QM125L-4B-F45-3

Ring, dust seal

1,24

QM125L-4B-F45-4

Cojinete 6302RS

5,98

QM125L-4B-F45-5

Cushion

0,68

QM125L-4B-F45-6

Spacer

1,95

QM125L-4B-F45-7

Oil seal

3,36

QM125L-4B-F45-8

Spacer 15x36

0,97

QM125L-4B-F45-9

Eje rueda delantera

4,58

10

QM125L-4B-F45-10

Disco de freno delantero

31,92

11

QM125L-4B-F45-11

Tornillo M8x40

1,20

12

QM125L-4B-F45-12

Clamp

0,00

13

QM125L-4B-F45-13

Tornillo M6x10

0,25

14

QM125L-4B-F45-14

Llanta delantera completa

72,15

15

QM125L-4B-F45-15

Cmara de aire

7,07

16

QM125L-4B-F45-16

Neumtico delantero

55,92

17

QM125L-4B-F45-17

Rubber cap

0,25

57
QINGQI

IBRICA

FIG. 46

Rueda trasera

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F46
NO.
CDIGO

Precio

QM125L-4B-F46-1

Eje rueda trasera

4,58

QM125L-4B-F46-2

Spacer, RH 15x49.5

1,38

QM125L-4B-F46-3

Tornillo M6x35

QM125L-4B-F46-4

Arandela 6

QM125L-4B-F46-5

Spring wsher 6

QM125L-4B-F46-6

Nut M6

QM125L-4B-F46-7

Lever, brake cam

QM125L-4B-F46-8

Cam, brake

QM125L-4B-F46-9

Panel, comp rear brake

10

QM125L-4B-F46-10

Zapatas freno trasero

9,22

11

QM125L-4B-F46-11

Spring

0,25

12

QM125L-4B-F46-12

Bearing 6302RS

3,81

13

QM125L-4B-F46-13

Cushion

0,63

14

QM125L-4B-F46-14

Spacer, center I

1,95

15

QM125L-4B-F46-15

Llanta trasera

72,15

16

QM125L-4B-F46-16

Cmara de aire

13,18

17

QM125L-4B-F46-17

Neumtico trasero

55,92

18

QM125L-4B-F46-18

Cojinete 6202RS

3,77

19

QM125L-4B-F46-19

Spacer

0,97

20

QM125L-4B-F46-20

Cojinete

4,40

58
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG. 46

Rueda trasera

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F46
NO.

CDIGO

21

QM125L-4B-F46-21

Dust seal

1,25

22

QM125L-4B-F46-22

Silent block

2,15

23

QM125L-4B-F46-23

Nut M10

0,61

24

QM125L-4B-F46-24

Tornillo M10

0,73

25

QM125L-4B-F46-25

Tapa disco

23,89

26

QM125L-4B-F46-26

Plato de arrastre

15,72

27

QM125L-4B-F46-27

Spacer, LH 15x26.5

0,97

28

QM125L-4B-F46-28

Tuerca M14x1.5

3,30

29

QM125L-4B-F46-29

Panel rear brake comp

9,47

30

QM125L-4B-F46-30

Sprocket rear comp

36,50

31

QM125L-4B-F46-31

Rubber cap

0,25

QM125L-4B-F46-3^9

Tapa freno trasero

26,56

Descripcin

Precio

SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F46-3^9

59
QINGQI

IBRICA

FIG. 47

Herramientas

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F47
NO.
CDIGO

Precio

QM150L-4B-F47-1

Bag, tool

QM150L-4B-F47-2

Spanner 10x12

QM150L-4B-F47-3

Spanner 14x17

QM150L-4B-F47-4

Handlebar, screwdriver

QM150L-4B-F47-5

Spanner, spark plug

QM150L-4B-F47-6

Screwdriver

QM150L-4B-F47-7

Spanner, inner hexagon

QM150L-4B-F47-8

Pliers

60
QINGQI

Descripcin

IBRICA

FIG. 48

Tapas decorativas

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F48
NO.
CDIGO

Descripcin

Precio

QM125L-4B-F48-1

Conjunto decorativo izq.

39,78

QM125L-4B-F48-2

Lagrima decorativa izq.

16,49

QM125L-4B-F48-3

Soporte plstico izq.

9,31

QM125L-4B-F48-4

Soporte hierro izquierdo 1

11,85

QM125L-4B-F48-5

Soporte hierro izquierdo 2

5,06

QM125L-4B-F48-6

Tornillo ST4.8x16

0,63

QM125L-4B-F48-7

Nut ST4.8

0,25

QM125L-4B-F48-8

Tornillo M6x16

0,63

QM125L-4B-F48-9

Cushion, rubber

0,43

10

QM125L-4B-F48-10

Tornillo M6x16

0,63

11

QM125L-4B-F48-11

Soporte hierro derecho 2

5,03

12

QM125L-4B-F48-12

Soporte hierro derecho 1

11,85

13

QM125L-4B-F48-13

Soporte plstico derecho

9,31

14

QM125L-4B-F48-14

Lagrima decorativa der.

16,49

15

QM125L-4B-F48-15

Conjunto decorativo derecho

39,78

16

QM125L-4B-F48-16

Tapa decorativa derecha

11,97

17

QM125L-4B-F48-17

Tapa decorativa izquierda

11,97

18

QM125L-4B-F48-18

Tornillo M6x10

0,63

61
QINGQI

IBRICA

FIG. 49

Conjunto maletas

Catlogo despiece QM125L-4B


QM125L-4B-F49
NO.
CDIGO
Descripcin
1
QM125L-4B-F49-1 Maleta derecha
2
QM150L-4B-F49-2 Maleta izquierda
3
QM125L-4B-F49-3 Defensa maleta, derecha
4
QM125L-4B-F49-4 Defensa maleta, izquierda
5
QM125L-4B-F49-5 Tuerca
6
QM125L-4B-F49-6 Bushing
7
QM125L-4B-F49-7 Cap, terminal
8
QM125L-4B-F49-8 Tornillo M6x25
9
QM125L-4B-F49-9 Arandela 6
10 QM125L-4B-F49-10 Goma
11 QM125L-4B-F49-11 Cushion
12 QM125L-4B-F49-12 Connecting rod
13 QM125L-4B-F49-13 Tornillo M8x10
14 QM125L-4B-F49-14 Cerradura maleta
15 QM125L-4B-F49-15 Lamp assy, side box
16 QM125L-4B-F49-16 Lamp-chimney
17 QM125L-4B-F49-17 Gasket
18 QM125L-4B-F49-18 Bulb support
19 QM125L-4B-F49-19 Tornillo ST3.5x16
20 QM125L-4B-F49-20 Lamp body
21 QM125L-4B-F49-21 Bulb 12V10W
22 QM125L-4B-F49-22 Lamp holder wiring harness
23 QM125L-4B-F49-23 Clip
*
QM125L-4B-F49-1,2 Juego de maletas
** QM125L-4B-F49-3,4 Conjunto defensas
*
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F49-1,2
**
SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F49-3,4
*** SOLO EN CONJUNTO DEL QM125L-4B F49-15

62
QINGQI

IBRICA

Precio
*
*
**
**
1,62
0,25
1,53
0,43
0,25
0,43
0,25
11,97
0,43
6,71
5,99
***
***
***
***
***
***
***
*
89,34
51,26