GRUPO FAROL DELANTERO

3-F1E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

1

3-GB/T845

TORNILLO ST 4.2 X 20

SEXY 110 / 125

2

3-33641

LENTE DE FAROL DE GIRO IZQUIERDO

SEXY 110 / 125

3

3-33611

LENTE FAROL DE GIRO DERECHO

SEXY 110 / 125

4

3-GB/15766.1

LAMPARA DE GIRO 12V - 10W

SEXY 110 / 125

5

3-33631

REFLECTOR DE GIRO DERECHO

SEXY 110 / 125

6

3-33632

REFLECTOR DE GIRO IZQUIERDO

SEXY 110 / 125

7

3-GB/T845-2

TORNILLO ST 4.2 X 16

SEXY 110 / 125

8

3-GB/T862.1

ARANDELA D. 6

SEXY 110 / 125

9

3-GB/T29.21

TORNILLO 5 X 12

SEXY 110 / 125

10

3-43111RO

CARENADO DE OPTICA ROJO

SEXY 110 / 125

10

3-43111VIO

CARENADO DE OPTICA VIOLETA

SEXY 110 / 125

10

3-43111AZ

CARENADO DE OPTICA AZUL

SEXY 110 / 125

10

3-43111GR

CARENADO DE OPTICA GRIS

SEXY 110 / 125

10

3-43111AM

CARENADO DE OPTICA AMARILLO

SEXY 110 / 125

10

94-80120BL

CARENADO DE OPTICA BLANCO

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

GRUPO FAROL DELANTERO

3-F1E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

11

3-33160

FAROL DELANTERO

SEXY 110 / 125

12

3-GB/15766.1-2

LAMPARA 12V-35W

SEXY 110 / 125

13

3-GB/T1766.3

LAMPARA 12V - 4W

SEXY 110 / 125

14

3-33210766.3

PORTALAMPARA FAROL DE GIRO DERECHO

SEXY 110 / 125

15

3-33220

PORTALAMPARA DE FAROL DE GIRO IZQUIERDO

SEXY 110 / 125

16

3-33120

PORTALAMPARA DE FAROL DELANTERO

SEXY 110 / 125

17

3-33140

PORTALAMPARA LUZ DE TABLERO

SEXY 110 / 125

18

3-900-2

CONJUNTO FAROL DE GIRO IZQUIERDO

SEXY 110 / 125

19

3-900-3

CONJUNTO FAROL DE GIRO DERECHO

SEXY 110 / 125

20

3-900-4

CONJUNTO OPTICA DELANTERA COMPLETA

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

GRUPO TABLERO

7-F2E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

1

3-GB/T845-3

TORNILLO ST 4 X 16

SEXY 110 / 125

2

3-43112

CARENADO VELOCIMETRO

SEXY 110 / 125

3

3-37941

LENTE VELOCIMETRO

SEXY 110 / 125

4

3-37100

VELOCIMETRO

SEXY 110 / 125

5

3-46700

TRANSMISION VELOCIMETRO

SEXY 110 / 125

6

3-GB/T845-4

TORNILLO ST 4.2 X 13

SEXY 110 / 125

7

3-QC/330

TORNILLO ST 4.2 X 13

SEXY 110 / 125

8

3-37000

CONJUNTO TABLERO

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIOS

GRUPO MANUBRIO

3-F3E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

1

3-57200

ESPEJO IZQUIERDO

SEXY 110 / 125

2

3-57100

ESPEJO DERECHO

SEXY 110 / 125

3

3-35100

COMANDO DERECHO LLAVES

SEXY 110 / 125

4

3-35200

COMANDO IZQUIERDO LLAVES

SEXY 110 / 125

5

3-47311

PUñO DERECHO

SEXY 110 / 125

6

3-47411

PUñO IZQUIERDO

SEXY 110 / 125

7

3-47111

MANUBRIO

SEXY 110 / 125

8

3-GB/T16674

TORNILLO M10 X 1.25 X 45

SEXY 110 / 125

9

3-47131

TOPE DE MANUBRIO

SEXY 110 / 125

10

3-GB/T6187.2

TUERCA 10 X 1.25

SEXY 110 / 125

11

3-46310

CABLE DE ACELERADOR

SEXY 110 / 125

12

3-46330

CABLE DE CEBADOR

SEXY 110 / 125

13

3-GB/T818

TORNILLO M8 X 38

SEXY 110 / 125

14

3-GB/T818-2

TORNILLO M6 X 40

SEXY 110 / 125

15

3-35922

SOPORTE DE PALANCA CEBADOR

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

1 ARANDELA D. 6EBADOR SEXY 110 / 125 17 3-GB/T862. 6 SEXY 110 / 125 18 3-35921 PALANCA DE CEBADOR SEXY 110 / 125 19 3-GB/T97 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 20 3-GB/T93 ARANDELA D.GRUPO MANUBRIO 3-F3E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 16 3-GB/T848 ARANDELA PLANA D. 6 SEXY 110 / 125 21 3-GB/T818-3 TORNILLO M6 X 8 SEXY 110 / 125 22 3-GB/T818-4 TORNILLO M5 X 42 SEXY 110 / 125 23 3-GB/T818-5 TORNILLO M5 X 45 SEXY 110 / 125 24 3-GB/T818-6 TORNILLO M6 X 16 SEXY 110 / 125 25 3-46363 LOCALIZADOR DE CABLE SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO DIRECCION 3-F4E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-51210 C. CRUCETA CON CAÑO VELA SEXY 110 / 125 2 3-GB/T16674-2 TORNILLO M10 X 1.25 X 32 SEXY 110 / 125 3 3-51225 TUERCA AUTOBLOQUIEANTE DE CRUCETA SEXY 110 / 125 4 3-51224 TUERCA AJUSTABLE SEXY 110 / 125 5 3-51223 TUERCA AJUSTABLE SEXY 110 / 125 6 3-51715 PORTA BOLILLA SEXY 110 / 125 7 3-51713 CUBETA TUBO GIRO SEXY 110 / 125 8 3-51714 CUBETA INFERIOR SEXY 110 / 125 9 3-51222 ARANDELA INFERIOR SEXY 110 / 125 10 3-51235 GUARDAPOLVO HORQUILLA SEXY 110 / 125 11 3-51712 CUBETA TUBO GIRO SEXY 110 / 125 12 3-51711 CUBETA SUPERIOR SEXY 110 / 125 13 3-51200 CONJUNTO DIRECCION SEXY 110 / 125 14 3-51716 JAULA PORTA BOLILLA SEXY 110 / 125 15 3-900-1 CONJUNTO COMPONENTES DE DIRECCION SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

1 ARANDELA D. 8 SEXY 110 / 125 16 3-52415 O-RING BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 OBS PRECIOS .GRUPO BARRALES 3-F5E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-52400 BARRAL DELANTERO DERECHO SEXY 110 / 125 2 3-52411 RESORTE BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 3 3-53412 PIERNA SUPERIOR BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 4 3-52416 RESORTE INFERIOR BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 5 3-52430 PIERNA INFERIOR BARRAL DELANTERO DERECHO SEXY 110 / 125 6 3-52417 TAPON SUPERIOR PIERNA INFERIOR BARRAL DE SEXY 110 / 125 7 3-52418 ARO RESORTE BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 8 3-52419 ABRAZADERA BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 9 3-52413 PORTA RESORTE INFERIOR BARRAL DELANTERO SEXY 110 / 125 10 3-52427 RETEN ACEITE SEXY 110 / 125 11 3-52500 BARRAL DELANTERO IZQUIERDO SEXY 110 / 125 12 3-52530 PIERNA INFERIOR BARRAL DELANTERO IZQUIER SEXY 110 / 125 13 3-GB/T5783 TORNILLO M8 X 30 SEXY 110 / 125 14 3-52414 TAPON SUPERIOR PIERNA SUP. BARRAL DELAN. SEXY 110 / 125 15 3-GB/T97.

GRUPO GUARDABARRO DELANTERO 3-F6E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-53100AM GUARDABARRO DELANTERO AMARILLO SEXY 110 / 125 1 3-53100RO GUARDABARRO DELANTERO ROJO SEXY 110 / 125 1 3-53100VIO GUARDABARRO DELANTERO VIOLETA SEXY 110 / 125 1 3-53100AZ GUARDABARRO DELANTERO AZUL SEXY 110 / 125 1 94-80100GR GUARDABARRO DELANTERO GRIS SEXY 110 / 125 1 94-80100NE GUARDABARRO DELANTERO NEGRO MATE SEXY 110 / 125 2 3-43211AM CUBRE BARRAL DERECHO AMARILLO SEXY 110 / 125 2 3-43211RO CUBRE BARRAL DERECHO ROJO SEXY 110 / 125 2 3-43211VIO CUBRE BARRAL DERECHO VIOLETA SEXY 110 / 125 2 3-43211AZ CUBRE BARRAL DERECHO AZUL SEXY 110 / 125 2 94-80105NE CUBRE BARRAL DERECHO NEGRO MATE SEXY 110 / 125 2 94-80030RN CUBRE BARRAL DERECHO ROJO Y NEGRO SEXY 110 / 125 3 3-43212AM CUBRE BARRAL IZQUIERDO AMARILLO SEXY 110 / 125 3 3-43212RO CUBRE BARRAL IZQUIERDO ROJO SEXY 110 / 125 3 3-43212VIO CUBRE BARRAL IZQUIERDO VIOLETA SEXY 110 / 125 3 3-43212AZ CUBRE BARRAL IZQUIERDO AZUL SEXY 110 / 125 3 94-80110NE CUBRE BARRAL IZQUIERDO NEGRO MATE SEXY 110 / 125 3 94-80025RN CUBRE BARRAL IZQUIERDO ROJO Y NEGRO SEXY 110 / 125 4 3-GB/T96 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 5 3-GB/T5783-2 TORNILLO M6 X 16 SEXY 110 / 125 6 3-53515 ARANDELA SEXY 110 / 125 7 3-53511 PASACABLES SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

25-17-4PR) SEXY 110 / 125 2 3-54911 SOLAPA RUEDA DELANTERA SEXY 110 / 125 3 3-54311 EJE RUEDA DELANTERA SEXY 110 / 125 4 3-54321 BUJE DERECHO RUEDA DELANTERA SEXY 110 / 125 5 3-54211 BUJE INFERIOR RUEDA DELANTERA SEXY 110 / 125 6 3-54650 CONJUNTO MAZA RUEDA DELANTERA SEXY 110 / 125 7 3-54600 CONJUNTO LLANTA DELANTERA RAYOS SEXY 110 / 125 7 3-800-1 LLANTA DELANTERA ALEACION SEXY 110 / 125 7 3-800-6 LLANTA DELANTERA ALEACION NEGRA SEXY 110 / 125 8 3-54214 REENVIO DELANTERO SEXY 110 / 125 9 3-54611 LLANTA RUEDA DELANTERA SEXY 110 / 125 10 3-54700 CUBIERTA DELANTERA (2.GRUPO RODADO DELANTERO 3-F7E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-54800 CAMARA DELANTERA (2.25-17-4PR) SEXY 110 / 125 11 3-55500 CAJA DE ENGRANAJE DEL VELOCIMETRO SEXY 110 / 125 12 3-55141 ENGRANAJE DEL ODOMETRO SEXY 110 / 125 13 3-55145 ARANDELA AJUSTABLE SEXY 110 / 125 14 3-56331 DISCO DE FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 15 3-56332 TORNILLO DISCO FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

25 SEXY 110 / 125 17 3-GB/T9877.1 RETEN 23X37X7 SEXY 110 / 125 18 3-54212 GUARDAPOLVO SEXY 110 / 125 19 3-GB/T276 RODAMIENTO 6301 SEXY 110 / 125 20 3-54630 RAYO INTERIOR SEXY 110 / 125 21 3-54640 RAYO EXTERIOR SEXY 110 / 125 7 + 10 + 1 3-900-11 C. RUEDA DELANTERA ARMADA C/CUBIERTA SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .2 TUERCA 10 X 1.GRUPO RODADO DELANTERO 3-F7E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 16 3-GB/T6187.

GRUPO FRENO DELANTERO 3-F8E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-35330 CONJUNTO ACCIONAMIENTO FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 2 3-56700 FLEXIBLE DE FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 3 3-56714 SOPORTE FLEXIBLE DE FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 4 3-56711 ABRAZADERA MANGA DE FRENO SEXY 110 / 125 5 3-56431 CAPUCHON DE GOMA SEXY 110 / 125 6 3-56400 CILINDRO PRINCIPAL DE FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 7 3-56424 PROTECTOR SEXY 110 / 125 8 3-56423 TAPA CILINDRO PRINCIPAL SEXY 110 / 125 9 3-56422 SOPORTE CILINDRO PRINCIPAL SEXY 110 / 125 10 3-56426 DIAFRAGMA SEXY 110 / 125 11 3-56425 SELLO SEXY 110 / 125 12 3-56430 CONJUNTO EMBOLO PRINCIPAL SEXY 110 / 125 13 3-47511 PALANCA DE FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 14 3-GB/T16674-3 TORNILLO M6 X 10 SEXY 110 / 125 15 3-47512 EJE PALANCA DE FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

1 TORNILLO M4 X 12 SEXY 110 / 125 20 3-GB9074.1 TORNILLO M4 X 12 SEXY 110 / 125 21 3-GB/T6187.1 TUERCA M6 SEXY 110 / 125 22 3-GB/T16674-4 TORNILLO M6 X 22 SEXY 110 / 125 25 3-900-5 CONJUNTO ACCIONAMIENTO BOMBA FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .GRUPO FRENO DELANTERO 3-F8E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 16 3-GB/T16674-17 TORNILLO M10 X 22 SEXY 110 / 125 17 3-GB/T97. 10 SEXY 110 / 125 18 3-56432 ANILLO DE SEGURIDAD SEXY 110 / 125 19 3-GB/T819.1-2 ARANDELA D.

10 SEXY 110 / 125 14 3-56500 CONJUNTO CALIPER FRENO DELANTERO SEXY 110 / 125 15 3-GB/T16674-6 TORNILLO M8 X 25 SEXY 110 / 125 16 3-GB/T6187.GRUPO CALIPER DELANTERO 3-F9E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-56545 RETEN ANULAR DEL PISTON SEXY 110 / 125 2 3-56520 PASTILLA DE FRENO SEXY 110 / 125 3 3-56543 TORNILLO DE ESCAPE SEXY 110 / 125 4 3-56547 TUERCA DE ESCAPE SEXY 110 / 125 5 3-56544 SUB CILINDRO DE PISTON SEXY 110 / 125 6 3-56571 SOPORTE CONJUNTO CILINDRO SEXY 110 / 125 7 3-56542 TORNILLO 1 SEXY 110 / 125 8 3-56546 TORNILLO 2 SEXY 110 / 125 9 3-56548 BUJE SEXY 110 / 125 10 3-56549 BUJE B SEXY 110 / 125 11 3-56551 PERNO SEXY 110 / 125 12 3-GB/T16674-5 TORNILLO M10 X 32 SEXY 110 / 125 13 3-GB/T93-2 ARANDELA D.1-2 TUERCA M8 SEXY 110 / 125 17 3-56560187. CINLINDRO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .1-2 SUJETADRO SC.

25 SEXY 110 / 125 2 3-64312 BUJE IZQUIERDO DE LA RUEDA TRASERA SEXY 110 / 125 3 3-66331 DISCO DE FRENO TRASERO SEXY 110 / 125 4 3-64700 CUBIERTA TRASERA 2.5 X 3 SERA SEXY 110 / 125 12 3-64650 MAZA RUEDA TRASERA SEXY 110 / 125 13 3-64314 BUJE DE MAZA TRASERA SEXY 110 / 125 14 3-64600 CONJUNTO LLANTA TRASERA RAYOS SEXY 110 / 125 14 3-800-2 LLANTA TRASERA ALEACION SEXY 110 / 125 14 3-800-7 LLANTA TRASERA ALEACION NEGRA SEXY 110 / 125 15 3-64640 RAYO EXTERIOR SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .1 O-RING 40.75-17-4PR SEXY 110 / 125 6 3-64911 SOLAPA RUEDA TRASERA SEXY 110 / 125 7 3-GB/T276-2 RODAMIENTO 160301 SEXY 110 / 125 8 3-64211 BUJE INTERNO RUEDA TRASERA SEXY 110 / 125 9 3-64611 LLANTA RUEDA TRASERA RAYOS SEXY 110 / 125 10 3-64311 EJE DE RUEDA TRASERA SEXY 110 / 125 11 3-GB/T3452.2-2 TUERCA M12 X 1.75-17-4PR SEXY 110 / 125 5 3-64800 CAMARA RUEDA TRASERA 2.GRUPO RODADO TRASERO 3-F10E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-GB/T6187.

1-2 RETEN SEXY 110 / 125 24 3-GB/T276-3 RODAMIENTO 160203 SEXY 110 / 125 25 3-29511 PORTA CORONA SEXY 110 / 125 4 + 5 + 14 3-900-12 C.GRUPO RODADO TRASERO 3-F10E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 16 3-64630 RAYO INTERIOR SEXY 110 / 125 17 3-64411 MANCHON SEXY 110 / 125 18 3-29532 SOPORTE DE CORONA SEXY 110 / 125 19 3-GB/T16674-7 TORNILLO M8 X 32 SEXY 110 / 125 20 3-29500 CONJUNTO PORTA CORONA Y CORONA SEXY 110 / 125 21 3-29521 CORONA SEXY 110 / 125 22 3-64313 BUJE IZQUIERDA DE RUEDA TRASERA SEXY 110 / 125 23 3-GB/T9877. RUEDA TRASERA ARMADA C/ CUBIERTA OBS PRECIO .

C/BOMBA Y RECIPIENTE ARM. SEXY 110 / 125 2 3-66211 SOPORTE CALIPER DE FRENO TRASERO SEXY 110 / 125 3 3-66711 SOPORTE SEXY 110 / 125 4 3-GB/T16674-8 TORNILLO M8 X 14 SEXY 110 / 125 5 3-GB/T16674-9 TORNILLO M6 X 20 SEXY 110 / 125 6 3-66810 RECIPIENTE DE LIQUIDO SEXY 110 / 125 7 3-66400 BOMBA DE FRENO TRASERO SEXY 110 / 125 8 3-66700 MANGUERA DE FRENO TRESERO SEXY 110 / 125 9 3-66500 CALIPER TRASERO SEXY 110 / 125 10 3-GB/T93-3 ARANDELA 8 X 25 SEXY 110 / 125 11 3-GB/T31.6M SEXY 110 / 125 OBS PRECIO . CALIPER FRENO TRAS.1 TORNILLO SUJETADOR M8 X 1.GRUPO FRENO TRASERO 3-F11E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-66000 C.25 SEXY 110 / 125 12 3-GB/Y91 TORNILLO 1.

2-2 TUERCA M12 X 1.1-2 TUERCA M8 SEXY 110 / 125 6 3-61215 GUIA CADENA SEXY 110 / 125 7 3-61214 EJE DE BALANCIN SEXY 110 / 125 8 3-61300 CUBRE CADENA SEXY 110 / 125 9 3-GB/T16674-10 TORNILLO M6 X 12 SEXY 110 / 125 10 3-61411 TIRACADENA SEXY 110 / 125 11 3-61412 ARANDELA DE TIRACADENA SEXY 110 / 125 12 3-GB/T97 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 13 3-GB/T6170 TORNILLO DE CADENA M6 SEXY 110 / 125 14 3-GB/T16674-11 BULON M8 X 105 SEXY 110 / 125 15 3-GB/T16674-12 BULON M8 X 110 SEXY 110 / 125 16 3-GB/T6187.25 SEXY 110 / 125 17 3-GB/T16674-13 BULON M12 X 1.25 SEXY 110 / 125 4 3-61230 DISTANCIADOR SEXY 110 / 125 5 3-GB/T6187.25 X 78 SEXY 110 / 125 18 3-GB/T16674-14 BULON M12 X 1.25 X 50 SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .2 TUERCA 10 X 1.GRUPO BALANCIN 3-F12E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-320001 MONOAMORTIGUADOR SEXY 110 / 125 2 3-611001 BALANCIN SEXY 110 / 125 3 3-GB/T6187.

5 X 25 SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .GRUPO CABALLETE 3-F13E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-42100 CABALLETE SEXY 110 / 125 2 3-42242 RESORTE DE CABALLETE SEXY 110 / 125 3 3-42241 BULON DE CABALLETE SEXY 110 / 125 4 3-18612 BULON FIJO SEXY 110 / 125 5 3-42248 ARANDELA DE CABALLETE SEXY 110 / 125 6 3-GB/T91 TORNILLO M2.

GRUPO PEDALINES 3-F14E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-42542 GOMA DEL PEDALIN DELANTERO DERECHO SEXY 110 / 125 2 3-42642 GOMA DEL PEDALIN DELANTERO IZQUIERDO SEXY 110 / 125 3 3-42560 SOPORTE DEL PEDALIN DELANTERO DERECHO SEXY 110 / 125 4 3-42620 SOPORTE DEL PEDALIN DELANTERO IZQUIERDO SEXY 110 / 125 5 3-GB/T16674-15 TORNILLO M6 X 20 SEXY 110 / 125 6 3-42341 RESORTE DE PIERNA APOYO SEXY 110 / 125 7 3-42300 SOSTEN LATERAL SEXY 110 / 125 8 3-42342 TORNILLO DEL SOSTEN LATERAL SEXY 110 / 125 9 3-GB/T16171 ARANDELA M10 X 1.1-2 TUERCA M8 SEXY 110 / 125 15 3-42763 RETEN PEDALIN APOYA PIE DERECHO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .25 SEXY 110 / 125 10 3-GB/T91-2 TORNILLO M2 X 16 SEXY 110 / 125 11 3-GB/T97.1-3 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 12 3-GB/T882 BULON SEXY 110 / 125 13 3-42721 SOPORTE PEDALIN ACOMPAñANTE DERECHO SEXY 110 / 125 14 3-GB/T6187.

GRUPO PEDALINES 3-F14E 3 POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 16 3-42731 SOPORTE PEDALIN ACOMPANANTE IZQUIERDO SEXY 110 / 125 17 3-42761 APOYA PIE ACOMPAñANTE IZQUIERDO SEXY 110 / 125 18 3-42771 APOYA PIE ACOMPAñANTE DERECHO SEXY 110 / 125 19 3-42790 BARRA DEL APOYA PIE TRASERO IZQUIERDO SEXY 110 / 125 20 3-42780 BARRA DEL APOYA PIE TRASERO DERECHO SEXY 110 / 125 21 3-900-6 CONJUNTO PEDALIN ACOMPANANTE IZQUIERDO SEXY 110 / 125 22 3-900-7 CONJUNTO PEDALIN ACOMPANANTE DERECHO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO FILTRO DE AIRE 3-F15E 3 12 13 POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-17151 TAPA CAJA DE AIRE SEXY 110 / 125 2 3-17113 SALIDA DE AIRE SEXY 110 / 125 3 3-17131 ELEMENTO FILTRANTE SEXY 110 / 125 4 3-17140 ABRAZADERA FILTRO DE AIRE SEXY 110 / 125 5 3-17112 SALIDA DE AIRE SUPERIOR CAJA SEXY 110 / 125 6 3-17111 COVERTOR DEL FILTRO SEXY 110 / 125 7 3-GB/T845-5 COVERTOR DEL FILTRO SEXY 110 / 125 8 3-GB/T96 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 9 3-GB/T5783-2 TORNILLO M6 X 16 SEXY 110 / 125 10 3-17180 ABRAZADERA SEXY 110 / 125 11 3-17000 CONJUNTO CAJA DE AIRE (viejo modelo) SEXY 110 / 125 12 3-17131-1 ELEMENTO FILTRANTE SEXY 110 / 125 13 3-17000-1 CONJUNTO CAJA DE AIRE (nuevo modelo) SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

1 TUERCA M6 SEXY 110 / 125 6 3-18000 CONJUNTO ESCAPE SEXY 110 6 94-80010 CONJUNTO ESCAPE (NUEVO MODELO) SEXY 110 6 27-80010 CONJUNTO ESCAPE SEXY 125 7 3-18211 JUNTA CAñO DE ESCAPE SEXY 125 SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .GRUPO ESCAPE 3-F16E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-GB9074.6 TORNILLO M6 X 8 SEXY 110 / 125 2 3-18611 EMBELLECEDOR ESCAPE 1 SEXY 110 / 125 3 3-18641 EMBELLECEDOR ESCAPE 2 SEXY 110 / 125 4 3-18300 ESCAPE SEXY 110 / 125 5 3-GB/T6187.

50 X 22 SEXY 110 / 125 SEXY 110 SEXY 125 OBS PRECIO .1 TUERCA M6 SEXY 110 / 125 13 3-GB/T5383-4 TORNILLO M6 X 75 FRENO SEXY 110 / 125 14 3-65417 ARANDELA SEXY 110 / 125 15 3-GB/T91-3 TORNILLO 1.GRUPO CUADRO 3-F18E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-43174 CUBREMOTOR SEXY 110 / 125 2 3-43634 SOPORTE IZQUIERDO CUBREMOTOR SEXY 110 / 125 3 3-43614 SOPORTE DERECHO CUBREMOTOR SEXY 110 / 125 4 3-65400 PEDAL DE FRENO TRASERO SEXY 110 / 125 5 3-63111 GUARDABARRO ANTERIOR TRASERO SEXY 110 / 125 6 3-41100 CONJUNTO CUADRO 6 27-80155 CONJUNTO CUADRO SEXY 125 7 3-GB/T96 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 8 3-GB/T5783-3 TORNILLO M6 X 12 SEXY 110 / 125 9 3-43318 TORNILLO M6 X 20 SEXY 110 / 125 10 3-GB9074.1-2 TORNILLO M6 X 12 SEXY 110 / 125 11 3-65412 RESORTE PEDAL DE FRENO SEXY 110 / 125 12 3-GB/T6187.

GRUPO CAJA BATERIA 3-F20E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-44268 VESTIMENTA CUBRE TANQUE SEXY 110 / 125 2 3-43911 CAJA DE BATERIA SEXY 110 / 125 3 3-QC/T330 TUERCA M5 SEXY 110 / 125 4 3-43322 TORNILLO M5 X 12 SEXY 110 / 125 5 0-10085 BATERIA CB6.5L-A SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO GUARDABARRO TRASERO

3-F21E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

1

3-GB/T5783-3

TORNILLO M6 X 12

SEXY 110 / 125

2

3-GB/T96

ARANDELA 6

SEXY 110 / 125

3

3-63100

GUARDABARRO TRASERO

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

GRUPO CUBREPIERNAS DERECHOS

3-F22E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

1

3-43221RO

COBERTOR FRONTAL ROJO

SEXY 110 / 125

1

3-43221VIO

COBERTOR FRONTAL VIOLETA

SEXY 110 / 125

1

3-43221AZ

COBERTOR FRONTAL AZUL

SEXY 110 / 125

1

3-43221AM

COBERTOR FRONTAL AMARILLO

SEXY 110 / 125

2

3-43622RO

CUBRE PIERNA INTERIOR DERECHO ROJO

SEXY 110 / 125

2

3-43622VIO

CUBRE PIERNA INTERIOR DERECHO VIOLETA

SEXY 110 / 125

2

3-43622AZ

CUBRE PIERNA INTERIOR DERECHO AZUL

SEXY 110 / 125

2

3-43622GR

CUBRE PIERNA INTERIOR DERECHO GRIS

SEXY 110 / 125

2

94-80145BA

CUBRE PIERNAS INT.DER. BLANCO Y AZUL

SEXY 110 / 125

2

94-80145BL

CUBRE PIERNAS INT.DER. BLANCO Y ROJO

SEXY 110 / 125

2

94-80145BV

CUBRE PIERNAS INT.DER. BLANCO Y VERDE

SEXY 110 / 125

2

94-80055RN

CUBREPIERNAS INT. DER. ROJO Y NEGRO

SEXY 110 / 125

2

94-80145AR

CUBREPIERNAS INT. DER. AMARILLO Y ROJO

SEXY 110 / 125

3

3-43621RO

CUBRE PIERNA EXTERIOR DERECHO ROJO

SEXY 110 / 125

3

3-43621VIO

CUBRE PIERNA EXTERIOR DERECHO VIOLETA

SEXY 110 / 125

3

3-43621GR

CUBRE PIERNA EXTERIOR DERECHO GRIS

SEXY 110 / 125

3

94-80135BA

CUBRE PIERNAS EXT.DER.BLANCO Y AZUL

SEXY 110 / 125

3

94-80135BL

CUBRE PIERNAS EXT.DER.BLANCO Y ROJO

SEXY 110 / 125

3

94-80040RN

CUBRE PIERNAS EXT.DER.ROJO Y NEGRO

SEXY 110 / 125

3

94-80135BV

CUBRE PIERNAS EXT.DER.BLANCO Y VERDE

SEXY 110 / 125

3

94-80135AR

CUBRE PIERNAS EXT.DER.AMARILLO Y ROJO

SEXY 110 / 125

4

3-GB/T96-2

ARANDELA 4

SEXY 110 / 125

5

3-GB/T845-6

TORNILLO ST 4.2 X 12

SEXY 110 / 125

6

3-QC/T330-2

TUERCA M4,2 X 2

SEXY 110 / 125

7

3-GB/T845-2

TORNILLO ST 4.2 X 16

SEXY 110 / 125

8

3-GB/T845-3

TORNILLO ST 4 X 16

SEXY 110 / 125

9

3-QC/T330-3

TUERCA ST 4,0

SEXY 110 / 125

10

3-43318

TORNILLO M6 X 20

SEXY 110 / 125

11

3-43313

ARANDELA

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

GRUPO CUBREPIERNAS IZQUIERDOS

3-F23E

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS

1

3-43631RO

CUBRE PIERNA INTERIOR IZQUIERDO ROJO

SEXY 110 / 125

1

3-43631VIO

CUBRE PIERNA INTERIOR IZQUIERDO VIOLETA

SEXY 110 / 125

1

3-43631AZ

CUBRE PIERNA INTERIOR IZQUIERDO AZUL

SEXY 110 / 125

1

3-43631GR

CUBRE PIERNA INTERIOR IZQUIERDO GRIS

SEXY 110 / 125

1

94-80140BA

CUBRE PIERNAS INT.IZQ.BLANCO Y AZUL

SEXY 110 / 125

1

94-80140BL

CUBRE PIERNAS INT.IZQ.BLANCO Y ROJO

SEXY 110 / 125

1

94-80140BV

CUBRE PIERNAS INT.IZQ.BLANCO Y VERDE

SEXY 110 / 125

1

94-80060RN

CUBRE PIERNAS INT. IZQ.ROJO Y NEGRO

SEXY 110 / 125

1

94-80140AR

CUBRE PIERNAS INT. IZQ.AMARILLO Y ROJO

SEXY 110 / 125

2

3-43632RO

CUBRE PIERNA EXTERIOR IZQUIERDO ROJO

SEXY 110 / 125

2

3-43632VIO

CUBRE PIERNA EXTERIOR IZQUIERDO VIOLETA

SEXY 110 / 125

2

3-43632GR

CUBRE PIERNA EXTERIOR IZQUIERDO GRIS

SEXY 110 / 125

2

94-80130BA

CUBRE PIERNAS EXT.IZQ.BLANCO Y AZUL

SEXY 110 / 125

2

94-80130BL

CUBRE PIERNAS EXT.IZQ.BLANCO Y ROJO

SEXY 110 / 125

2

94-80065RN

CUBRE PIERNAS EXT. IZQ.ROJO Y NEGRO

SEXY 110 / 125

2

94-80130BV

CUBRE PIERNAS EXT. IZQ.BLANCO Y VERDE

SEXY 110 / 125

2

94-80130AR

CUBRE PIERNAS EXT.IZQ.AMARILLO Y ROJO

SEXY 110 / 125

3

3-GB/T845-2

TORNILLO ST 4.2 X 16

SEXY 110 / 125

4

3-GB/T96-2

ARANDELA 4

SEXY 110 / 125

5

3-GB/T845-6

TORNILLO ST 4.2 X 12

SEXY 110 / 125

6

3-QC/330-3

TORNILLO ST 4,2

SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

GRUPO TANQUE DE NAFTA 3-F24E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-37810 SENSOR NAFTA SEXY 110 / 125 2 3-16610 TANQUE DE NAFTA SEXY 110 / 125 3 3-16500 TAPA TANQUE DE NAFTA SEXY 110 / 125 4 3-16511 JUNTA TAPA TANQUE DE NAFTA SEXY 110 / 125 5 3-GB/T6170-2 ARANDELA 6 SEXY 110 / 125 6 3-GB/T5783-5 TORNILLO 6 X 25 SEXY 110 / 125 7 3-16872 BUJE TANQUE DE NAFTA SEXY 110 / 125 8 3-16874 APOYO TANQUE DE NAFTA SEXY 110 / 125 9 3-16910 ROBINETE SEXY 110 / 125 10 3-16931 MANGUERA DE NAFTA SEXY 110 / 125 11 3-16932 MANGUERA POSTERIOR SEXY 110 / 125 12 3-GB/T818-7 TORNILLO ROBINETE NAFTA M5 X 16 SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

1-3 TORNILLO M5 X 12 SEXY 110 / 125 3 3-43322-2 TORNILLO M6 X 12 SEXY 110 / 125 4 3-GB/T818-8 TORNILLO M5 X 25 SEXY 110 / 125 5 3-35411 COVERTOR DEL TAMBOR DE ENCENDIDO SEXY 110 / 125 6 3-35410 TAMBOR DE ENCENDIDO SEXY 110 / 125 7 3-44100 ASIENTO SEXY 110 / 125 8 3-43641 PROTECTOR MEDIO SEXY 110 / 125 9 3-33715 ARANDELA DE GOMA SEXY 110 / 125 10 3-QC/T33-4 TUERCA ST 5 SEXY 110 / 125 11 3-43311 TAPA IZQUIERDA BAJO ASIENTO MATE SEXY 110 / 125 11 94-80095RN CARENADO BAJO ASIENTO IZQ.GRUPO ASIENTO 3-F25E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-GB/T96-3 ARANDELA 5 SEXY 110 / 125 2 3-GB9074. ROJO Y NEGRO SEXY 110 / 125 12 3-43411 TAPA DERECHA BAJO ASIENTO MATE SEXY 110 / 125 12 94-80090RN CARENADO BAJO ASIENTO DER. ROJO Y NEGRO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO TRABASIENTO 3-F26E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-GB/716674-16 TORNILLO M6 X 16 SEXY 110 / 125 2 3-48341 RESORTE DE BASE ASIENTO SEXY 110 / 125 3 3-48340 BASE ASIENTO SEXY 110 / 125 4 3-48320 CERRADURA BAJO ASIENTO SEXY 110 / 125 5 3-48356 COVERTOR DE TAMBOR SEXY 110 / 125 6 3-35430 LLAVE SEXY 110 / 125 7 3-900-8 CONJUNTO TRABASIENTO ARMADO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO TAPAS LATERALES 3-F27E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-GB9074.6-2 TORNILLO M6 X 20 SEXY 110 / 125 2 3-43721RO TAPA LATERAL DERECHA ROJO SEXY 110 / 125 2 3-43721VIO TAPA LATERAL DERECHA VIOLETA SEXY 110 / 125 2 3-43721GR TAPA LATERAL DERECHA GRIS SEXY 110 / 125 2 3-43721AM TAPA LATERAL DERECHA AMARILLO SEXY 110 / 125 2 94-80100AR TAPA LATERAL DERECHA AMARILLO/ROJO SEXY 110 / 125 2 94-43721BA TAPA LATERAL DERECHA BLANCA/AZUL SEXY 110 / 125 2 94-43721BR TAPA LATERAL DERECHA BLANCA/ROJA SEXY 110 / 125 2 94-43721BV TAPA LATERAL DERECHA BLANCA/VERDE SEXY 110 / 125 2 94-80050RN TAPA LATERAL DERECHA ROJO Y NEGRO SEXY 110 / 125 3 3-43731RO TAPA LATERAL IZQUIERDA ROJO SEXY 110 / 125 3 3-43731VIO TAPA LATERAL IZQUIERDA VIOLETA SEXY 110 / 125 3 3-43731GR TAPA LATERAL IZQUIERDA GRIS SEXY 110 / 125 3 3-43731AM TAPA LATERAL IZQUIERDA AMARILLO SEXY 110 / 125 3 94-43731BA TAPA LATERAL IZQUIERDA BLANCA/AZUL SEXY 110 / 125 3 94-43731BR TAPA LATERAL IZQUIERDA BLANCA/ROJA SEXY 110 / 125 3 94-43731BV TAPA LATERAL IZQUIERDA BLANCA/VERDE SEXY 110 / 125 3 94-80045RN TAPA LATERAL IZQUIERDA ROJO Y NEGRO SEXY 110 / 125 3 94-43731AR TAPA LATERAL IZQUIERVDA AMARILLO/ROJO SEXY 110 / 125 4 3-43741RO TAPA TRASERA ROJA SEXY 110 / 125 4 3-43741VIO TAPA TRASERA VIOLETA SEXY 110 / 125 4 3-43741GR TAPA TRASERA GRIS SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO MANIJA ACOMPAÑANTE 3-F28E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-45457 ARANDELA SEXY 110 / 125 2 3-GB/T70.1 TORNILLO ALEN 8 X 30 SEXY 110 / 125 3 3-45451RO MANIJA DE ELEVACION ROJO SEXY 110 / 125 3 3-45451VIO MANIJA DE ELEVACION VIOLETA SEXY 110 / 125 3 3-45451AZ MANIJA DE ELEVACION AZUL SEXY 110 / 125 3 3-45451AM MANIJA DE ELEVACION AMARILLA SEXY 110 / 125 3 3-45451BL MANIJA DE ELEVACION BLANCA SEXY 110 / 125 4 3-43741RO TAPA TRASERA ROJA SEXY 110 / 125 4 3-43741VIO TAPA TRASERA VIOLETA SEXY 110 / 125 4 3-43741GR TAPA TRASERA GRIS SEXY 110 / 125 4 94-43741AM TAPA TRASERA AMARILLO SEXY 110 / 125 4 94-43741BL TAPA TRASERA BLANCA SEXY 110 / 125 5 3-45841 SOPORTE DE MANIJA DE ELEVACION SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO INSTALACION ELECTRICA 3-F29E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-32100 INSTALACION ELECTRICA SEXY 110 / 125 2 3-38100 BOCINA SEXY 110 / 125 3 3-GB/T16674-10 TORNILLO M6 X 12 SEXY 110 / 125 4 3-41341 JUNTA DEL COVERTOR FRONTAL SEXY 110 / 125 5 3-35913 RESORTE FRENO TRASERO SEXY 110 / 125 6 3-31941 PORTA DESTELLADOR SEXY 110 / 125 7 3-38210 DESTELLADOR SEXY 110 / 125 8 3-35350 BULBO STOP FRENO TRASERO SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

1 LAMPARA 12 X 18 SEXY 110 / 125 7 3-GB/T846-7 TORNILLO ST 4.1-2 LAMPARA 12 X 18 SEXY 110 / 125 13 3-43746 PLACA CONECTORA CENTRAL SEXY 110 / 125 14 3-33651 LENTE GIRO TRASERO SEXY 110 / 125 15 3-33711 LENTE FARO TRASERO COMPLETO SEXY 110 / 125 16 3-GB/T845-7 TORNILLO ST4.2 SEXY 110 / 125 9 3-33700 FAROL TRASERO COMPLETO SEXY 110 / 125 10 3-43725 ARANDELA DE GOMA LENTE FAROL TRASERO SEXY 110 / 125 11 3-33720 PORTA LAMPARA FAROL TRASERO SEXY 110 / 125 12 3-GB15766.GRUPO FAROL TRASERO 3-F31E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-GB/T6170-3 TUERCA M5 SEXY 110 / 125 2 3-33716 MAZA DE LA LAMPARA SEXY 110 / 125 3 3-33715-2 BUJE DE GOMA FAROL TRASERO SEXY 110 / 125 4 3-33230 PORTA LAMPARA FAROL TRASERO DERECHO SEXY 110 / 125 5 3-33240 PORTA LAMPARA FAROL TRASERO IZQUIERDO SEXY 110 / 125 6 3-GB15766.2 X 25 SEXY 110 / 125 8 3-QC/T330-5 TUERCA ST 4.2 X 20 SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

GRUPO HERRAMIENTAS 3-F32E POSICION CODIGO DESCRIPCION MODELOS 1 3-56120 BOLSA SEXY 110 / 125 2 3-58140 PINZA SEXY 110 / 125 3 3-58111 LLAVE SACABUJIA SEXY 110 / 125 4 3-58113 DESTORNILLADOR SEXY 110 / 125 5 3-58112 MANGO DESTORNILLADOR SEXY 110 / 125 6 3-58114 LLAVE FIJA 8 X 10 SEXY 110 / 125 7 3-58116 LLAVE FIJA 17 X 19 SEXY 110 / 125 8 3-58115 LLAVE FIJA 12 X 14 SEXY 110 / 125 9 3-43920 PALANCA SEXY 110 / 125 10 3-58100 BOLSA DE HERRAMIENTAS COMPLETA SEXY 110 / 125 11 3-58151 CAJA DE HERRAMIENTAS SEXY 110 / 125 SISTEMA DE ALARMA SEXY 110 / 125 OBS PRECIO .

5 Valve Cover O-Ring 30.RH Cylinder Head Cover Gasket.GRUPO TAPA DE CILINDRO E1 POS.RH 6. 1 2 3 4 5 6 7 11 12 13 14 15 CODIGO 250301010 250301015 250301020 250301025 250301030 250301035 250301040 250301055 250301060 250301065 512006 250301080 CODE 15A1012311 15A3012240 15A3012242 15A1012243 15A1012312 15A1012244 15A1012245 15A1012248 15A1012246 GB/T5789 GB/T16674 15A1034210 DESCRIPCION TAPA FRONTAL DE TAPA DE CILINDRO COBERTOR DERECHO TAPA DE CILINDRO COBERTOR IZQUIERDO TAPA DE CILINDRO TAPA VALVULA JUNTA TAPA FRONTAL JUNTA COBERTOR DERECHO TAPA DE CILINDRO JUNTA COBERTOR IZQUIERDO TAPA DE CILINDRO ARANDELA O-RING 30.LH Valve Cover Cylinder Head Cover Gasket Cylinder Head Cover Gasket.2 TAPA DE VALVULA TORNILLO M6 X 110 FIJACION COBERTOR IZQUIERDO TORNILLO M6 X 20 FIJACION COBERTOR DERECHO BUJIA DESCRIPTION Cylinder Head Cover Cylinder Head Cover. LH Cylinder Head Cover Washer.RH Cylinder Head Cover.8 X 3.8x3.2 Bolt M6x110 Bolt M6x20 Spark Plug CANT 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

0 JUNTA EMPALME CARBURADOR TAPA CILINDRO O-RING 9 X 1.6 O-RING 9 X 1.GRUPO CABEZA DE CILINDRO E2 POS.35 TORNILLO M6 X 28 TORNILLO M6 X 22 DESCRIPTION Cylinder Head Comp. Intake Valve Guide Exhaust Valve Guide Cylinder Head Gasket Chain Chamber Gasket Comp.2 15A1015441 15A1017321 15A1017331 15A1012216 15A1015442 GB/T16674 GB/T16674 DESCRIPCION CONJUNTO CABEZA DE CILINDRO GUÍA VÁLVULA DE ADMISIÓN GUIA VALVULA DE ESCAPE JUNTA CABEZA DE CILINDRO GOMA ROCE CADENA DISTRIBUCIÓN EMPALME CARBURADOR JUNTA DE ESCAPE ESPARRAGO M6 X 34 TORNILLO M6 X 23 BUJE O-RING 27 X 2. Inlet Pipe Set Inlet Pipe Gasket Stud Bolt M6x34 Bolt M6x23 Cylinder Block Oil Bush φ8x9 Inlet Pipe O-Ring 27x2. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 CODIGO 250301100 250301110 250301115 250301120 250301125 250301130 250301135 250301140 250301145 250301150 250301155 250301160 250301165 250301170 250301175 250301180 CODE 15A3012210 15A1012214 15A1012215 16A1012220 15A1012270 16A1517310 15A1017332 GB/T898 GB/T29.0 Inlet Pipe Insulator Guide O-Ring 9x1.6 Cylinder Block Rectangular Gasket Bolt M6x32 Bolt M6x22 CANT 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 2 2 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 CODIGO 250301675 250301700 250301710 250301715 250301720 250301725 250301730 250301735 250301740 250301745 250301750 250301755 250301760 250301765 250301770 CODE 15A1014730 15A3014100 15A3014150 15A1014411 15A1014413 15A1014710 15A1014720 15A1014755 15A1014756 15A1014751 15A1014753 15A1014752 15A1014415 15A1014416 15A1014410 DESCRIPCION RETEN DE VALVULA ARBOL DE LEVAS PLATILLO DE SEGURIDAD BALNCIN DE VALVULA PERNO BALANCIN ARBOL DE LEVA VALVULA DE ADMISION VALVULA DE ESCAPE RESORTE VALVULA EXTERNO RESORTE VALVULA INTERNO PLATILLO ASIENTO RESORTE SUPERIOR ASIENTO RESORTE INFERIOR SEGURO SEMICONO TORNILLO REGULADOR LUZ DE VALVULA TUERCA REGULACIÓN LUZ DE VALVULA CONJUNTO BALANCIN ARBOL DE LEVAS DESCRIPTION Valve Stem Oil Seal Camshaft Assy Caging Plate Valve Rocker Arm Rocker Arm Shaft Intake Valve Exhaust Valve Valve Outer Spring Valve Inner Spring Valve Spring Upper Seat Valve Outer Spring Seat Valve Split Cone Valve Gap Adjusting Screw Valve Clearance Adjusting Nut Rocker Arm Assy CANT 2 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 4 2 2 2 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO ARBOL DE LEVAS E3 POS.

5 Dowel Pin 8x12 - CANT 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .5 TORNILLO M5 X 15 JUNTA TENSOR O-RING ARANDELA 8. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 CODIGO 250301550 250301600 250301610 250301615 250301620 250301625 250301630 250301635 250301640 250301645 250301650 250301655 250301660 511505 250301665 250301533 250301670 250301230 250301685 CODE 15A1014321 15A1014350 15A1014670 15A1014680 15A1014661 15A1014513 15A1014530 15A1014514 15A1014610 15A1014621 15A1015210 15A1015222 15A1014518 GB/T5783 15A1014519 16A1511417 15A1014622 15A1011318 - DESCRIPCION ENGRANAJE DE DISTRIBUCIÓN (28D) CADENA DE DISTRIBUCION BRAZO TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN ENGRANAJE TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN EJE RESORTE TENSOR TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN TAPON DE GOMA TENSOR CADENA GUIA CADENA DE DISTRIBUCIÓN TORNILLO GUIA RUEDA DE DISTRUBUCION ENGRANAJE IMPULSOR BOMBA DE ACEITE EJE ENGRANAJE BOMBA DE ACEITE TORNILLO RESORTE TENSOR M14 X 1.5 Bolt M5x12 Tensioner Gasket O-Ring Washer 8.5 PERNO DE GUIA 8 X 12 TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN ARMADO DESCRIPTION Timing Driven Sprocket (28T) Timing Chain Tensioning Arm Tensioning Roller Tensioning Plate Screw Tension Rod Spring Adjusting Rod Tensioning Rod Head Guide Wheel Pivot Oil Pump Driving Sprocket Drive Sproket Shaft Tensioner Plug M14x1.GRUPO CADENA DE DISTRIBUCION E4 19 POS.

5 X 2.5x2.GRUPO CILINDRO E5 POS. 1 1 2 4 5 6 7 8 CODIGO 250301200 10-12112 250301210 250301235 250301215 250301220 250301225 250301230 CODE 16A1512112 16A1012112 12121 15A1012135 15A1012218 15A1012133 15A1012134 15A1011318 DESCRIPCION CILINDRO (SOL BUSINESS) CILINDRO (ZB 110D / SEXY 110) JUNTA BASE CILINDRO ARANDELA PERNO GUIA 8 X 14 ORING 14.1 Nº2 PERNO DE GUIA 8 X 12 DESCRIPTION Cylinder Block Cylinder Block Cylinder Block Gasket Cylinder Block Washer Cylinder Head Dowel Pin 8x14 Rectangular Gasket I 14.5x2.6 Dowel Pin 8x12 CANT 1 1 1 1 2 1 1 2 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .6 X 3.5 Nº1 ORING 11.5 Rectangular Gasket II 11.

RH Crankcase Cover Gasket.RH Crankcase Cover. Bolt M6x40 Adjusting Bolt Ignition Coil Wire Clamp Auto-Clutch Adjusting Bolt Washer 8 Bolt M6x65 Oil Seal 13.RH Dipstick Auto-Clutch Arm Comp.8 X 24 X 5 O-RING 8 X 1.6 O-RING 18 X 3 TUERCA M8 TORNILLO M6 X 80 RODAMIENTO 101410 DESCRIPTION Crankcase Cover.RH Crankcase Cover. Clutch Cam Plate Clutch Tappet Comp.8x24x5 O-ring 8x1. PLATO DE EMBRAGUE REGULADOR EMBRAGUE TORNILLO M6 X 40 TORNILLO AJUSTABLE ABRAZADERA ALAMBRE ARANDELA 8 TORNILLO M6 X 65 RETEN 13.6 O-Ring 18x3 Nut M8 Bolt M6x80 Needle Bearing 101410 CANT 1 1 1 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO TAPA CARTER LADO EMBRAGUE E6 POS. 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 CODIGO 250301300 10-11310/1P50FM 3-11310/1P50FM 250301310 250301315 250301320 250301325 250301330 514006 250301335 250301340 250301345 516506 250301355 250301360 250301365 600838 518006 250301370 CODE 15A3011310 15A3011310 15A3011310 15A1011319 15A1015611 15A3021810 15A3021831 15A3021850 GB/T16674 15A3021871 15A1034931 15A3021872 GB/T16674 15A1027190 15A3021873 15A1015612 GB/T6170 GB/T5783 GB/T290 DESCRIPCION TAPA CARTER LADO EMBREGUE (NEGRA) TAPA CARTER LADO EMBREGUE (GRIS) TAPA CARTER LADO EMBREGUE (CROMADA) JUNTA TAPA CARTER LADO EMBRAGUE VARILLA NIVEL DE ACEITE LEVA DE EMBRAGUE C.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21 CODIGO 250302010 250302020 250302110 250302115 250302120 250302125 250302130 250302135 250302140 250302145 250302150 250302155 250302160 250302165 250302030 250302175 250302040 250302050 250302080 250301985 CODE 15A3021131 15A3021139 15A3021375 15A3021110 15A3021370 15A3021120 15A3021133 15A3021310 15A3021135 15A3021320 15A3021331 15A3021332 15A3021333 15A3021334 15A3022631 15A3021353 15A3022632 15A3022633 15A3021355 15A3021354 DESCRIPCION COBERTOR EMBRAGUE JUNTA COBERTOR EMBRAGUE RESORTE PLATILLO IMPULSOR EMBRAGUE CENTRIFUGO CONJUNTO INTERNO EMBRAGUE ZAPATAS DE EMBRAGUE RESORTE ZAPATA DE EMBRAGUE CONJUNTO CONDUCCION AMORTIGUADOR DE GOMA CONJUNTO ENGRANAJE CONDUCTOR ENGRANAJE MANGUITO RESORTE PERNO TUERCA AUTOBLOQUEANTE ARANDELA 8 ARANDELA EMPUJE ARANDELA ARANDELA EMPUJE 19 ANILLO SEEGER 45 DESCRIPTION Clutch Cover Clutch Cover Gasket Spring Auto-Clutch Drive Disc Comp. Auto-Clutch Counter Gear(17T) Auto-Clutch Counter Gear Bush Auto-Clutch Counter Gear Torsion Spring Auto-Clutch Counter Gear Pin Primary Drive Gear Locknut M14x1 Washer 30 Primary Drive Gear Thrust Washer Washer Auto-Clutch Thrust Washer 19 Snap Ring 45 CANT 1 1 6 1 1 3 3 1 3 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 3 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . Auto-Clutch Cushion Auto-Clutch Drive Gear Comp. Overrunning Device Clutch Shoe Comp. Auto-Clutch Spring Auto-Clutch Driven Disc Comp.GRUPO EMBRAGUE PRIMARIO E7 26 POS.

22 23 24 25 26 CODIGO 250301890 250301795 250302060 250302100 250302085 CODE GB/T896 15A3021374 GB/T818 15A3021100 - DESCRIPCION ANILLO SEEGER 7 RUEDA 5 X 8 TORNILLO M5 X 6 C. EMBRAGUE PRIMARIO PLATILLO IMPULSOR EMBRAGUE ARMADO DESCRIPTION Circlip 7 Roller 5x8 Screw M5x6 Auto-Clutch Assy - CANT 3 6 3 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO EMBRAGUE PRIMARIO E7 Ç 26 POS.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 CODIGO 250302210 250302215 250302220 250302225 250302230 250302235 250302240 250302245 250302250 250302255 250302260 250302384 250302386 250302387 250302265 512006 250302270 250302200 CODE 15A3022370 15A3022110 15A3022320 15A3022330 15A3022341 15A3022351 15A3022361 15A3022371 15A3022373 15A3022154 15A3022374 GB/T5783 15A3022151 15A3022152 15A3022372 GB/T5783 GB/T276 15A3022100 DESCRIPCION TAPA SEPARADORA DE ACEITE CAMPANA IMPULSORA DE DISCOS DE EMBRAGUE DISCO DE EMBRAGUE PRINCIPAL DISCO DE EMBRAGUE SEPARADOR DE EMBRAGUE TAPA DE DISCOS DE EMBRAGUE COBERTOR DE EMBRAGUE RESORTE DE EMBRAGUE BUJE EMBRAGUE ARANDELA ESPACIADORA ARANDELA EMBRAGUE TORNILLO M6 X 22 TUERCA AUTOBLOQUEANTE M14 ARANDELA ARANDELA DENTADA INTERIOR TORNILLO M6 X 20 RODAMIENTO 6000 CONJUNTO EMBRAGUE DESCRIPTION Sump Drive Disc Set Clutch Driven Disc Comp. Drive Plates Driven Plates Clutch Pressure Plate Clutch Lifter Plate Clutch Spring Clutch Bush Clutch Spacer Washer Bolt M6x22 Clutch Lock Nut M14 Washer Clutch Spline Washer B17 Bolt M6x20 Bearing 6000 Clutch Main Body CANT 1 1 1 4 3 1 1 4 1 1 1 4 1 1 1 2 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO EMBRAGUE E8 POS.

BOMBA DE ACEITE JUNTA BOMBA DE ACEITE CUERPO BOMBA DE ACEITE COVERTOR BOMBA DE ACEITE JUNTA COVERTOR BOMBA DE ACEITE ROTOR INTERIOR BOMBA DE ACEITE ROTOR EXTERIOR BOMBA DE ACEITE EJE BOMBA DE ACEITE MANGUITO BOMBA DE ACEITE MANGUITO ENGRANAJE FILTRO DE ACEITE TORNILLO M5 X 10 TORNILLO M6 X 16 TORNILLO M6 X 22 DESCRIPTION Oil Pump Assy Oil Pump Gasket Oil Pump Body Oil Pump Cover Oil Pump Cover Gasket Oil Pump Inner Rotor Oil Pump Outer Rotor Oil Pump Shaft Oil Pump Shaft Bush Sprocket Sleeve Oil Filter Screen Screw M5x10 Screw M6x16 Screw M6x22 CANT 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 2 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 CODIGO 250302600 250302610 250302615 250302620 250302625 250302630 250302635 250302640 250302645 250302650 250302655 511005 250302381 250305384 CODE 15A1015100 15A1015131 15A1015111 15A1015112 15A1015113 15A1015114 15A1015115 15A1015116 15A1015117 15A1015221 15A1015450 GB/T818 GB/T818 GB/T818 DESCRIPCION C.GRUPO BOMBA DE ACEITE E9 POS.

GRUPO TAPA CARTER LADO VOLANTE (SOL BUSINESS) E10 POS. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 CODIGO 250301500 513006 250301230 250301530 250301535 250301538 515006 250301510 250301520 250301545 250301525 250301533 250301515 CODE 16A1511411 GB/T16674 15A1011318 15A1211413 15A1011415 GB/T16674 GB/T16674 16A1511451 16A1531911 GB/T5783 15A1211412 15A1211414 16A1511419 DESCRIPCION TAPA CARTER LADO VOLANTE TORNILLO M6 X 30 BUJE GUIA TAPA CARTER 8 X 12 TAPÓN VENTANA TAPA CARTER LADO VOLANTE O-RING TAPTON VENTANA 27X 12 TORNILLO M6 X 25 TORNILLO M6 X 50 TAPA PINON ABRAZADERA ALAMBRE TORNILLO M6 X 16 TAPON DE INSPECCIÓN O-RING TAPTON INSPECCION JUNTA TAPA LADO VOLANTE DESCRIPTION Crankcase Cover. LH Magneto Wire Clamp Bolt M6x16 View Hole Plug Watch Hole Plug O-Ring Crankcase Cover Gasket.LH CANT 1 3 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . LH Bolt M6x30 Dowel Pin 8x12 Plug O-ring 27x2 Bolt M6x25 Bolt M6x50 Rear Cover.

0 O-RING TAPON INSPECCION 13.4 CANT 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . LH Rear Cover. LH Crankcase Cover. 1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 CODIGO 10-11411/1P50FM 3-11411/1P50FM 10-11451/1P50FM 3-11451/1P50FM 10-11419/1P50FM 10-31911/1P50FM 10-11412/1P50FM 10-11413/1P50FM 10-11318/1P50FM 10-11415/1P50FM 10-11414/1P50FM CODE 15A1211411 15A1211411 15A3011451 15A3011451 15A1211419 15A1231911 15A1211412 15A1211413 15A1011318 15A1211415 15A1211414 DESCRIPCION TAPA CARTER LADO VOLANTE (GRIS) TAPA CARTER LADO VOLANTE (CROMADA) TAPA PIÑON (GRIS) TAPA PIÑON (CROMADA) JUNTA TAPA CARTER LADO VOLANTE ABRAZADERA ALAMBRE TAPON DE INSPECCIÓN TAPÓN VENTANA TAPA CARTER LADO VOLANTE PERNO GUÍA 8 X 12 O-RING TAPON VENTANA 27 X 2.5 X 2.5x2.4 DESCRIPTION Crankcase Cover. LH Crankcase Cover Gasket.GRUPO TAPA CARTER LADO VOLANTE (ZB 110D / SEXY 110) E10 POS. RH O-Ring 27x2. LH Rear Cover.LH Magneto Wire Gasket View Hole Plug Plug Crankcase Cover Dowel Pin 8x12.0 O-Ring 13.

Magneto Stator Comp. VOLANTE MAGNETICO ROTOR ESTATOR VOLANTE MAGNETO ARANDELA EMPUJE 10 TUERCA AUTOBLOQUEANTE M10 X 1. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 CODIGO 250302500 250302515 250302510 250302520 250302540 502006 250302517 250302518 250302519 CODE 15A1231100 15A1231110 15A1231210 15A1031312 15A1031311 GB/T5783 GB/T818 16A1531912 GB/T818 DESCRIPCION C.HEXAGONAL M6 X 20 TORNILLO M5 X 16 ABRAZADERA BOBINA ESTATOR TORNILLO M5 X 8 DESCRIPTION Magneto Assy Magneto Rotor Comp. Thrust Washer Magneto Locknut M10x1.25 Bolt M6x20 Bolt M5x16 Induction Coil Clamp Bolt M5x8 CANT 1 1 1 1 1 2 2 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .25 TORNILLO CAB.GRUPO VOLANTE MAGNETICO E11 POS.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 CODIGO 250302370 250302350 250302345 250302340 250302355 250302375 250302383 250302348 250302343 250302335 250302325 250302320 250302315 250302310 250302312 250502318 250302323 250302390 250302382 250302217 CODE 15A1228111 15A1228112 15A1228113 15A1228120 15A1228114 15A1228115 GB/T859 GB/T70. Bolt M6x105 CANT 3 3 3 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . Starting Clutch Cover Start Clutch Cover Pin 5x12 Spring Washer 6 Scew M6x14 Bolt M6x8 Sprocket Locating Plate Start Chain Guide Start Chain Tensioning Plate Drive Chain 62T.1 GB/T5783 15A1228171 16A1528430 16A1528420 15A1228410 GB/T16674 16A1534951 16A1534952 16A1528511 15A1031915 15A1228150 GB/T16674 DESCRIPCION RODILLO 10 X 10 ALOJAMIENTO RESORTE RESORTE CUERPO EMBRAGUE DE ARRANQUE COBERTOR EMBRAGUE DE ARRANQUE PERNO 5 X 12 ARANDELA AUTOBLOQUEANTE TORNILLO M6 x 14 TORNILLO M6 X 8 LÁMINA LOCALIZADORA ENGRANAJE GUIA CADENA DE ARRANQUE TENSOR CADENA DE ARRANQUE CADENA DE ARRANQUE TORNILLO M6 X 25 GRAMPA SUJECIÓN CABLES GRAMPA NYLON TAPA CENTRAL O-RING TAPA CENTRAL 107 X 2 CONJUNTO ENGRANAJE ARRANQUE TORNILLO M6 X 105 DESCRIPTION Roller 10x10 Starting Clutch Spring Sleeve Starting Clutch Spring Starting Clutch Body Comp.GRUPO EMBRAGUE DE ARRANUQUE (SOL BUSINESS) E12 POS. Bolt M6x25 Starter Motor Wire Clamper Nylon Line Clamp Board Magneto O-Ring 107x2 Starting Clutch Gear Comp.

9x30x5 Starting Clutch Comp.LH 18. CODIGO CODE 21 22 23 24 25 250302333 250302338 250302380 250302385 250302300 16A1528512 GB/T16674 15A1228180 15A1013190 15A1228110 DESCRIPCION ARANDELA DE ALUMINIO TORNILLO M6 X 35 RETÉN 30 x 42 x 4.5 RETÉN 18. EMBRAGUE DE ARRANQUE DESCRIPTION Alu.Washer Bolt M6x35 Oil Seal 30x42x4.9 x 30 x 5 C.5 Crankshaft Oil Seal.GRUPO EMBRAGUE DE ARRANUQUE (SOL BUSINESS) E12 POS. CANT 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

5x1.5 X 1.9x30x5.Starting Clutch Pin 5x12.9 X 30 X 5 O-RING 107 X 2 O-RING 6. Oil Seal 30x42x4.GRUPO EMBRAGUE DE ARRANUQE (ZB 110D / SEXY 110) E12 POS. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 CODIGO 10-28174/1P50FM 250302315 250302320 250302325 250302353 250302335 250302340 250302345 250302350 250302355 250302360 250302365 250302370 250302375 250302380 250302385 250302390 10-31916/1P50FM 10-GB/T819.5 RETÉN 18.5 Crankcase Oil Seal18.1 250302343 CODE 15A1228174 15A1228410 15A1228420 15A1228430 15A1228160 15A1228171 15A1228120 15A1228113 15A1228112 15A1228114 15A1228152 15A1228190 15A1228111 15A1228115 15A1228180 15A1013190 15A1031915 15A1031916 GB/T819. Drive Chain Tensioning Plate Drive Chain Guide Starting Clutch Sprocket Sprocket Locating Plate Starting Clutch Body Comp. Starting Clutch Spring Starting Clutch Spring Sleeve Starting Clutch Cover Starting Clutch Collar 23 Starting Clutch Needle Bearing 19x23x13 Roller 10x10.1 GB/T5783 DESCRIPCION TAPA CENTRAL CADENA DE ARRANQUE TENSOR CADENA DE ARRANQUE GUÍA IMPULSOR CADENA ENGRANAJE DE ARRANQUE LÁMINA LOCALIZADORA ENGRANAJE CUERPO EMBRAGUE DE ARRANQUE RESORTE ALOJAMIENTO RESORTE COBERTOR EMBRAGUE DE ARRANQUE ESPACIADOR 23 RODAMIENTO AGUJA 19 X 23 X 13 RODILLO 10 X 10 PERNO 5 X 12 RETÉN 30 x 42 x 4.LH Magneto O-Ring 107x2 Magneto O-Ring II 6. Start Clutch Cover.9 TORNILLO M6 X 16 TORNILLO M6 X 8 DESCRIPTION Panel Drive Chain 62T.9 Screw M6x16 Screw M6x14 CANT 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 2 1 3 1 1 1 1 2 2 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

Spring Washer6 Screw M6x16 CANT 1 1 3 3 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . EMBRAGUE DE ARRANQUE CONJUNTO ENGRANAJE ARANDELA RESORTE 6 TORNILLO M6 x 14 DESCRIPTION Starting Clutch Assy Starting Clutch Gear Comp.1 DESCRIPCION C. 21 22 23 24 CODIGO 250302300 250302382 250302383 250302348 CODE 15A1228110 15A1228150 GB/T859 GB/T70.GRUPO EMBRAGUE DE ARRANUQE (ZB 110D / SEXY 110) E12 POS.

1 CODIGO 250303100 CODE 16A1534700 DESCRIPCION MOTOR DE ARRANQUE DESCRIPTION Starting Motor Assy CANT 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO MOTOR DE ARRANUQUE (SOL BUSINESS) E13 POS.

1 GB/T818 DESCRIPCION MOTOR DE ARRANQUE PIÑON DE ARRANQUE CABLEADO MOTOR DE ARRANQUE O-RING TORNILLO M6 X 50 COLLAR 12 ARANDELA ø 4 TORNILLO M4 X 6 DESCRIPTION Starting Motor Assy Starting Motor Small Sprocket Starting Motor Wire Harness Starting Motor O-Ring Bolt M6x50 Starting Motor Collar 12 Washer 4 Screw M4x6 CANT 1 1 1 1 3 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO MOTOR DE ARRANUQUE (ZB 110 D / SEXY 110) E13 POS.1 GB/T97.1 10-GB/T818 CODE 15A1234700 15A1234761 15A1234890 15A1234763 GB/T5783 GB/T894. 1 2 3 4 5 6 7 8 CODIGO 10-34700/1P50FM 10-34761/1P50FM 10-34890/1P50FM 10-34763/1P50FM 10-GB/T5783-4 10-GB/T894.1 10-GB/T97.

RH Crankcase Gasket Crankcase Comp. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 15 CODIGO 250301400 250301410 250301415 250301420 250301425 250301430 250301435 250301440 250301445 250301450 250301455 516006 516506 CODE 15A3011110 15A1011119 16A3411210 15A1020152 15A1020154 15A1011217 15A1012342 15A1012343 15A1011213 15A1011118 15A1011212 GB/T16674 GB/T16674 DESCRIPCION SEMICARTER DERECHO JUNTA SEMICARTER SEMICARTER IZQUIERDO (SOL BUSINESS) MANGUERA DESCARGA DE GASES ABRAZADERA MANGUERA DESCARGA DE GASES ABRAZADERA ESPARRAGO CILINDRO A ESPARRAGO CILINDRO B ARANDELA TAPON DRENAJE ACEITE BUJE GUIA CARTER 10 X 14 TAPON DE ACEITE M12 X 1. LH Crankcase Waste Pipe Crankcase Waste Pipe Clip II Engine Wire Clamp I Cylinder Bolt A Cylinder Stud B Drain Plug Washer Crankcase Dowel Pin 10x14 Drain Plug M12x1.5 TORNILLO M6 X 60 TORNILLO M6 X 65 DESCRIPTION Crankcase Comp.5 Bolt M6x60 Bolt M6x65 CANT 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 4 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO SEMICARTER (SOL BUSINESS) E14 POS..

5 TORNILLO M6 X 60 TORNILLO M6 X 65 DESCRIPTION Crankcase Comp. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 15 CODIGO 250301400 250301410 10-11210 250301420 250301425 250301430 250301435 250301440 250301445 250301450 250301455 516006 516506 CODE 15A3011110 15A1011119 15A3011210 15A1020152 15A1020154 15A1011217 15A1012342 15A1012343 15A1011213 15A1011118 15A1011212 GB/T16674 GB/T16674 DESCRIPCION SEMICARTER DERECHO JUNTA SEMICARTER SEMICARTER IZQUIERDO (ZB 110D / SEXY 110) MANGUERA DESCARGA DE GASES ABRAZADERA MANGUERA DESCARGA DE GASES ABRAZADERA ESPARRAGO CILINDRO A ESPARRAGO CILINDRO B ARANDELA TAPON DRENAJE ACEITE BUJE GUIA CARTER 10 X 14 TAPON DE ACEITE M12 X 1.LH Crankcase Waste Pipe Crankcase Waste Pipe Clip II Engine Wire Clamp I Cylinder Bolt A Cylinder Stud B Drain Plug Washer Crankcase Dowel Pin 10x14 Drain Plug M12x1. RH Crankcase Gasket Crankcase Comp.5 Bolt M6x60 Bolt M6x65 CANT 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 4 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO SEMICARTER (ZB 110 D/ SEXY 110) E14 POS.

.GRUPO ARBOL MOTOR E15 26 17 POS. RH Crankshaft. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 CODIGO 250302400 250302410 250302415 250302420 250302425 250302430 250302435 250302440 250302445 250302450 250302455 250302460 250302465 250302470 250302475 250302480 250302485 CODE 15A3013100 17B1013300 17B1013311 17B1013312 17B1013320 16A1013211 16A1013221 15A1013222 15A1013131 15A3013120 15A3013111 15A3013141 15A1014311 15A1013118 GB/T276 15A1013150 - DESCRIPCION ARBOL MOTOR ARMADO COMPLETO KIT AROS DE PISTON ARO DE PISTON Nº1 ARO DE PISTON Nº2 ARO DE PISTON RASCA ACEITE PISTON PERNO PISTON SEGURO PERNO PISTON BIELA SEMIARBOL DERECHO SEMIARBOL IZQUIERDO PERNO CIGüENAL ENGRANAJE CADENA DE DISTRIBUCIÓN ANILLO RETENCION RODAMIENTO 6304 JAULA AGUJAS KIT PISTON C/PERNO Y AROS DESCRIPTION Crankshaft & Connecting Rod Piston Ring Set Piston Ring Ⅰ Piston Ring II 3-Piece Oil Ring Piston Piston Pin Piston Pin Circlip Connecting Rod Crankshaft Comp. LH Crankshaft Pin Timing Drive Sprocket Crankshaft Woodruff Key Bearing 6304 Connecting Rod Big Head Bearing - CANT 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

SOBRE EJE PRIMARIO ENGRANAJE 4TA. SOBRE EJE SECUNDARIO ENGRANAJE 3RA. SOBRE EJE SECUNDARIO PIÑON SALIDA Z 14 PLATILLO SUJETA PIÑON SALIDA MANGUITO RESORTE DE FRICCION PLATILLO LOCALIZADOR LEVA ARANDELA 17 ARANDELA 20 ARANDELA ESTRIADA 17 ARANDELA ESTRIADA 20 ANILLO SEEGER 17 DESCRIPTION Mainshaft Countershaft Countershaft 1st Gear Countershaft 1st Gear Bush Mainshaft 2nd Gear Countershaft 2nd Gear Mainshaft 3rd Gear Countershaft 3rd Gear Mainshaft 4th Gear Countershaft 4th Gear Output Sprocket Output Sprocket Locating Plate Gear Setting Plate Sleeve Gearshift Drum Limiter Spring Gearshift Drum Limiter Countershaft Washer 17 Countershaft Washer II 20 Mainshaft Spline Washer 17 Countershaft Spline Washer I 20 Mainshaft Circlip 17 CANT 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO TRANSMISION E16 POS. SOBRE EJE SECUNDARIO ENGRANAJE 4TA. SOBRE EJE PRIMARIO BUJE DE ARBOL ENGRANAJE 2DA. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 CODIGO 250303310 250303315 250303320 250303325 250303330 250303335 250303340 250303345 250303350 250303355 250303360 250303365 250303370 250303375 250303380 250303385 250303390 250303395 250303381 250303382 CODE 15A3023611 15A3023771 15A3023711 15A3023712 15A3023621 15A3023721 15A3023631 15A3023731 15A3023641 15A3023741 15A1022711 15A1022712 15A3024331 15A3024332 15A3024333 15A3023773 15A3023774 15A3023675 15A3023775 15A3023672 DESCRIPCION EJE PRIMARIO EJE SECUNDARIO ENGRANAJE 1RA. SOBRE EJE PRIMARIO ENGRANAJE 2DA. SOBRE EJE PRIMARIO ENGRANAJE 3RA.

21 22 23 24 25 26 27 28 CODIGO 250303383 250303384 250303386 250303387 250303388 250303389 250303400 250303500 CODE 15A3023772 15A1023790 GB/T5783 GB/T276 GB/T276 GB/T276 15A3023600 15A3023700 DESCRIPCION ANILLO SEEGER 20 RETEN 17 X 29 X 5 TORNILLO M6 X 8 RODAMIENTO 6001 RODAMIENTO 6201 RODAMIENTO 6203 EJE PRIMARIO COMPLETO EJE SECUNDARIO COMPLETO DESCRIPTION Countershaft Circlip 20 Countershaft Oil Seal 17x29x5 Bolt M6x8 Bearing 6001 Bearing 6201 Bearing 6203 Mainshaft Assy Countershaft Assy CANT 2 1 2 1 1 2 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO TRANSMISION E16 POS.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 CODIGO 250303510 250303515 250303520 250303525 250303530 250303535 250303540 250303545 250303550 250303555 250303560 250303565 250303570 250303575 250303580 250303585 250303810 250302381 250302383 250303595 CODE 15A3024411 15A3024414 15A3024415 15A3024211 15A3024221 15A3024212 15A3024310 15A3024323 15A3024110 15A3024120 15A3024122 15A3024123 15A3024131 GB/T119 15A1035760 15A3024219 15A3024228 GB/T5783 GB/T859 15A3035730 DESCRIPCION HORQUILLA SELECTORA DE CAMBIOS PERNO GUIA ABRAZADERA TAMBOR SELECTOR DE CAMBIO ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIO PERNO GUIA LAMINA LOCALIZADA RESORTE DE LEVA EJE COMANDO SELECTOR DE CAMBIOS BRAZO POSICIONADOR TAMBOR DE CAMBIOS RESORTE. Shifter Spring Gearshift Shaft Return Spring Return Spring Set Screw Needle φ3x8. BRAZO POSICIONADOR RESORTE DE TORSION TORNILLO AUTOBLOQUEANTE RODILLO D3 X 8.5 CONTACTOS PERNO Nº2 ARANDELA TORNILLO M6 X 16 ARANDELA RESORTE ø6 CABLEADO SELECTOR DE CAMBIO DESCRIPTION Fork Gearshift Pin Clip Gearshift Drum Gearshift Cam Gear Indicating Pin Gear Setting Plate Comp.GRUPO SELECTORA DE CAMBIOS (SOL BUSINESS / ZB 110D) E17 POS. Setting Plate Torsion Spring Gearshift Shaft Set Gearshift Shifter Comp.5 Gear Indicator Contact Point Comp. Gear Indicating Pin II Gearshift Cam Washer III Bolt M6x16 Spring Washer 6 Gear Indicating Wire Harness CANT 2 2 2 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

6x24x10 Gearshift Drum Assy Gearshift Shaft Assy Gear Indicator Pressure Plate Screw M6x12 Gearshift Pedal Assy Gearshift Pedal Rubber Boot CANT 1 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO . ACCIONAMIENTO EJE POSICIONADOR TAMBOR SOPORTE CABLE TORNILLO M6 X 12 PEDAL DE CAMBIOS CAPUCHÓN DE GOMA DESCRIPTION Gearshift Shaft Oil Seal 11.GRUPO SELECTORA DE CAMBIOS (SOL BUSINESS / ZB 110D) E17 POS.6 X 24 X 10 TAMBOR SELECTOR DE CAMBIOS ARMADO C. 21 22 24 25 26 27 28 CODIGO 250303581 250303700 250303800 250303583 250303584 250303600 250303582 CODE 15A1024190 15A3024200 15A3024100 15A3035721 GB/T818 15A1024700 15A1024711 DESCRIPCION RETEN 11.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 CODIGO 250303510 250303515 250303520 250303525 250303530 250303535 250303540 250303545 250303550 250303555 250303560 250303565 250303570 250303575 250303580 250303585 250303810 250302381 250302383 250303595 CODE 15A3024411 15A3024414 15A3024415 15A3024211 15A3024221 15A3024212 15A3024310 15A3024323 15A3024110 15A3024120 15A3024122 15A3024123 15A3024131 GB/T119 15A1035760 15A3024219 15A3024228 GB/T5783 GB/T859 15A3035730 DESCRIPCION HORQUILLA SELECTORA DE CAMBIOS PERNO GUIA ABRAZADERA TAMBOR SELECTOR DE CAMBIO ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIO PERNO GUIA LAMINA LOCALIZADA RESORTE DE LEVA EJE COMANDO SELECTOR DE CAMBIOS BRAZO POSICIONADOR TAMBOR DE CAMBIOS RESORTE. BRAZO POSICIONADOR RESORTE DE TORSION TORNILLO AUTOBLOQUEANTE RODILLO D3 X 8.5 CONTACTOS PERNO Nº2 ARANDELA TORNILLO M6 X 16 ARANDELA RESORTE ø6 CABLEADO SELECTOR DE CAMBIO DESCRIPTION Fork Gearshift Pin Clip Gearshift Drum Gearshift Cam Gear Indicating Pin Gear Setting Plate Comp.5 Gear Indicator Contact Point Comp. Shifter Spring Gearshift Shaft Return Spring Return Spring Set Screw Needle φ3x8. Gear Indicating Pin II Gearshift Cam Washer III Bolt M6x16 Spring Washer 6 Gear Indicating Wire Harness CANT 2 2 2 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO SELECTORA DE CAMBIOS (SEXY 110) E17 27 28 29 30 31 POS. Setting Plate Torsion Spring Gearshift Shaft Set Gearshift Shifter Comp.

GRUPO SELECTORA DE CAMBIOS (SEXY 110) E17 28 27 29 30 31 POS.6x24x10 Gearshift Drum Assy Gearshift Shaft Assy Gear Indicator Pressure Plate Screw M6x12 - CANT 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .6 X 24 X 10 TAMBOR SELECTOR DE CAMBIOS ARMADO C. 21 22 24 25 26 27 28 29 30 31 CODIGO 250303581 250303700 250303800 250303583 250303584 3-24700 3-24731/1P52FMH 3-24719/1P52FMH 3-24731/1P52FMH 3-24732/1P52FMH CODE 15A1024190 15A3024200 15A3024100 15A3035721 GB/T818 - DESCRIPCION RETEN 11. ACCIONAMIENTO EJE POSICIONADOR TAMBOR SOPORTE CABLE TORNILLO M6 X 12 PEDAL DE CAMBIO ARMADO O-RING PEDAL DE CAMBIO ARANDELA O-RING PEDAL DE CAMBIO EJE PEDAL DE CAMBIO DESCRIPTION Gearshift Shaft Oil Seal 11.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 12 13 14 14 15 CODIGO 250303140 250303145 250303150 250303155 250303160 250303165 250303170 250303175 250303180 250303185 250303190 3-27710 250303195 3-27713 512506 250303200 3-800-5 250303300 CODE 15A3027151 15A3027113 15A3027111 15A3027117 15A3027152 15A3027118 15A3027114 15A3027141 15A3027142 15A3027143 15A1027710 15A1027713 GB/T5783 15A1027700 15A3027100 DESCRIPCION ENGRANAJE DE ARRANQUE CORREDIZO PUESTA EN MARCHA EJE PUESTA EN MARCHA BASE RESORTE RESORTE FRICCION RESORTE DE TORSIÓN ARANDELA 17 ARANDELA 20 ANILLO SEEGER 20 ANILLO SEEGER 16 PALANCA PUESTA EN MARCHA (BUSINESS/ZB110D) PALANCA PUESTA EN MARCHA (SEXY 110) APOYA PIE GOMA PUESTA EN MARCHA (BUSINESS) APOYA PIE GOMA PUESTA EN MARCHA (SEXY 110) TORNILLO M6 X 25 PALANCA PUESTA EN MARCHA ARAMADA PALANCA PUESTA EN MARCHA ARAMADA (SEXY 110) CONJUNTO PUESTA EN MARCHA DESCRIPTION Starting Gear Ratchet Starting Shaft Starting Shaft Spring Seat Starting Gear Friction Spring Starting Return Spring Starting Shaft Washer 17 Starting Shaft Washer II 20 Collar 20 Starting Shaft Snap Ring II 16 Starting Arm Starting Arm Assy Rubber Boot Bolt M6x25 Starting Arm Assy Starting Shaft Assy CANT 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO PUESTA EN MARCHA E18 POS.

1 CODIGO 250302700 CODE 16A1516100 DESCRIPCION CARBURADOR DESCRIPTION Carburetor Assy CANT 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .GRUPO CARBURADOR E19 POS.

1 2 3 4 CODIGO 250303010 250303020 250303030 250303040 CODE 15A1034400 15A1031600 15A1034500 16A1534600 DESCRIPCION C.GRUPO COMPONENTES SISTEMAS ELECTRICOS E20 POS.I.D. REGULADOR DE VOLTAJE BOBINA DE IGNICION RELAY DE ARRANQUE DESCRIPTION Ignition Controller Voltage Regulator Ignition Coil Starting Relay CANT 1 1 1 1 OBSERVACIONES VENDIBLE PRECIO .

* las fotos son de carácter ilustrativo TAPA CABEZA DE CILINDRO E1M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 11 12 13 14 15 CODIGO 250301010 250301015 250301020 27-12243 250301030 250301035 27-12245 250301055 250301060 250301065 512006 250301080 DESCRIPCION TAPA DE CILINDRO COBERTOR DERECHO CABEZA DE CILINDRO COBERTOR IZQUIERDO CABEZA DE CILINDRO TAPA VALVULA JUNTA TAPA DE CILINDRO JUNTA TAPA DERECHA DE CILINDRO JUNTA TAPA IZQUIERDA DE CILINDRO ARANDELA O-RING 30.2 TORNILLO M6 X 110 TORNILLO M6 X 20 BUJIA MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .8 X 3.

CABEZA DE CILINDRO E2M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 CODIGO 27-12210 27-12214 27-12215 27-12220 27-12270 27-17311 250301135 250301140 27-GB/T2 27-15441 27-17321 27-17331 27-12216 27-15442 27-GB/T1 27-GB/T1 DESCRIPCION CONJUNTO CABEZA DE CILINDRO GUÍA VÁLVULA DE ADMISIÓN GUIA VALVULA DE ESCAPE JUNTA CABEZA DE CILINDRO GOMA ROCE CADENA DISTRIBUCIÓN EMPALME CARBURADOR JUNTA DE ESCAPE ESPARRAGO M6 X 34 TORNILLO M6 X 23 BUJE O-RING 27 X 2.5 TORNILLO M6 X 28 TORNILLO M6 X 22 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .6 O-RING 9 X 1.0 JUNTA EMPALME CARBURADOR CABEZA CILINDRO O-RING 9 X 1.

ARBOL DE LEVAS E3M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 CODIGO 250301675 27-14100 250301710 27-14411 250301720 27-14710 27-14720 27-14755 27-14756 250301745 27-14753 250301755 27-14415 27-14416 27-14410 DESCRIPCION RETEN DE VALVULA ARBOL DE LEVAS PLATILLO DE SEGURIDAD BALNCIN DE VALVULA EJE BALANCIN ARBOL DE LEVA VALVULA DE ADMISION VALVULA DE ESCAPE RESORTE VALVULA EXTERNO RESORTE VALVULA INTERNO PLATILLO ASIENTO RESORTE SUPERIOR ASIENTO RESORTE INFERIOR SEGURO SEMICONO TORNILLO REGULADOR LUZ DE VALVULA TUERCA REGULACIÓN LUZ DE VALVULA CONJUNTO BALANCIN ARBOL DE LEVAS MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

CADENA DE DISTRIBUCION E4M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 CODIGO 27-14321 27-14350 250301610 250301615 250301620 27-14513 250301630 250301635 250301640 250301645 27-14630 250301655 250301660 511505 250301665 27-14643 250301670 DESCRIPCION ENGRANAJE DE DISTRIBUCIÓN (32T) CADENA DE DISTRIBUCION BRAZO TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN ENGRANAJE TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN EJE RESORTE TENSOR VARILLA TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN TAPA BARRA AJUSTE CADENA GUIA CADENA DE DISTRIBUCIÓN EJE GUIA RUEDA ENGRANAJE IMPULSOR BOMBA DE ACEITE EJE ENGRANAJE BOMBA DE ACEITE TORNILLO PORTA VARILLA TENSOR M14 X 1.5 MODELOS GF 300 OBSERVACIONES PRECIO .5 TORNILLO M5 X 15 JUNTA PERNO ARANDELA ø8.

5 X 2.CILINDRO E5M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 CODIGO 27-12110 27-12121 27-GB/T2 27-12116 250301215 27-12117 250301230 27-12134 DESCRIPCION CILINDRO JUNTA CILINDRO TORNILLO M6 X 23 APOYO GOMA Nº 2 PERNO GUIA 8 X 14 APOYO GOMA Nº 3 PERNO GUIA 8 X 12 ARO RECTANGULAR 11.6 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

LEVA DE EMBRAGUE COLLAR 6 RODAMIENTO 101410 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .TAPA SEMICARTER LADO EMBRAGUE E6M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 CODIGO 27-11310 27-11319 250301315 27-21820 27-21831 27-21850 27-21816 250301335 27-34931 250301345 250301230 250301355 250301360 250301365 250301385 250301375 250301380 250301390 27-11331 27-GB/T1 27-21890 27-21815 27-21810 27-GB/T8 250301370 DESCRIPCION TAPA CARTER LADO EMBRAGUE (CROMADA) JUNTA TAPA CARTER LADO EMBRAGUE VARILLA NIVEL DE ACEITE LEVA DE EMBRAGUE C. TORNILLO M6 X 12 SOPORTE LEVA RESORTE LEVA C.6 O-RING 18 X 3 TUERCA M8 TORNILLO M6 X 40 TORNILLO M6 X 65 TORNILLO M6 X 80 COBERTOR REDONDO TAPA CARTER LADO EMB. PLATO DE EMBRAGUE REGULADOR DE EMBRAGUE ARANDELA TORNILLO AJUSTABLE ABRAZADERA ALAMBRE ARANDELA 8 PERNO DE GUIA 8 X 12 RETEN 13.8 X 24 X 5 O-RING 8 X 1.

EMBRAGUE PRIMARIO MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .EMBRAGUE PRIMARIO E7M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21 22 23 24 25 CODIGO 250302010 250302020 250302110 250302115 250302120 27-21120 27-21133 250302135 250302140 250302145 250302150 250302155 250302160 250302165 250302030 250302175 250302040 250302050 250302080 250301985 250301890 250301795 250302060 250302100 DESCRIPCION COBERTOR EMBRAGUE JUNTA RESORTE PLATILLO IMPULSOR EMBRAGUE CENTRIFUGO CONJUNTO INTERNO EMBRAGUE ZAPATAS DE EMBRAGUE RESORTE ZAPATA DE EMBRAGUE CONJUNTO CONDUCCION AMORTIGUADOR DE GOMA CONJUNTO ENGRANAJE CONDUCTOR ENGRANAJE MANGUITO RESORTE PERNO TUERCA AUTOBLOQUEANTE ARANDELA 8 ARANDELA EMPUJE ARANDELA ARANDELA EMPUJE 19 SEGURO SEGER 45 SEGURO SEGER 7 RUEDA 5 X 8 TORNILLO M5 X 6 C.

CONJUNTO EMBRAGUE E8M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 CODIGO 250302210 250302215 250302220 250302225 250302230 250302235 250302240 27-22371 250302250 250302255 250302260 250302384 250302386 250302387 250302265 512006 250302270 250302200 DESCRIPCION TAPA SEPARADORA DE ACEITE CAMPANA IMPULSORA DE DISCOS DE EMBRAGUE DISCO DE EMBRAGUE PRINCIPAL DISCO DE FRICCIÓN DISCO DE TRANSMISIÓN EMBRAGE TAPA DE DISCOS DE EMBRAGUE TAPA CIERRE DE EMBRAGUE RESORTE DE EMBRAGUE BUJE EMBRAGUE ARANDELA ESPACIADORA ARANDELA EMBRAGUE TORNILLO M6 X 22 TUERCA AUTOBLOQUEANTE M14 ARANDELA ARANDELA DENTADA INTERIOR TORNILLO M6 X 20 RODAMIENTO 6000 CONJUNTO EMBRAGUE MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

BOMBA DE ACEITE E9M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 CODIGO 27-15100 27-15120 27-15111 27-15112 250302625 27-15114 27-15115 27-15116 27-GB/T8 27-GB/T8 27-GB/T8 27-GB/T1 27-GB/T1 27-GB/T8 27-11318 DESCRIPCION C. BOMBA DE ACEITE ENGRANAJE CONDUCTOR CUERPO BOMBA DE ACEITE COBERTOR BOMBA DE ACEITE JUNTA COVERTOR BOMBA DE ACEITE ROTOR INTERIOR BOMBA DE ACEITE ROTOR EXTERIOR BOMBA DE ACEITE EJE BOMBA DE ACEITE CUELLO TORNILLO M6 X 35 TORNILLO M6 X 35 PERNO 3 X 16 TORNILLO M5 X 10 ARANDELA ø 6 PERNO GUIA MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

4 TORNILLO M6 X 16 TORNILLO M6 X 28 TORNILLO M6 X 30 TORNILLO M6 X 50 TORNILLO M6 X 65 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .5 X 2.TAPA SEMICARTER IZQUIERDO E10M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 CODIGO 3-11411/1P50FM 3-11451/1P50FM 10-11419/1P50FM 10-31911/1P50FM 10-11412/1P50FM 10-11413/1P50FM 10-11318/1P50FM 10-11415/1P50FM 10-11414/1P50FM 10-GB/T16674 10-GB/T16674-2 10-GB/T16674-3 10-GB/T16674-4 10-GB/T16674-5 DESCRIPCION TAPA CARTER LADO VOLANTE (CROMADA) TAPA PIÑON (CROMADA) JUNTA TAPA CARTER LADO VOLANTE ABRAZADERA ALAMBRE TAPON DE CHEQUEO TAPÓN VENTANA TAPA CARTER LADO VOLANTE PERNO GUÍA 8 X 12 O-RING 27 X 2 O-RING 13.

VOLANTE MAGNETICO E11M POSICION 1 2 3 4 5 6 CODIGO 250302500 250302510 250302515 250302520 250302540 250301545 DESCRIPCION MODELOS OBSERVACIONES C. VOLANTE MAGNETICO ESTATOR VOLANTE MAGNETO ROTOR ARANDELA EMPUJE 10 TUERCA AUTOBLOQUEANTE M10 X 1.25 TORNILLO M6 X 16 NO DISPONIBLE COMO REPUESTO PRECIO .

5 RETÉN O-RING 107 X 2 O-RING 6. EMBRAGUE DE ARRANQUE CONJUNTO ENGRANAJE ARANDELA RESORTE 6 TORNILLO M6 x 14 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .5 X 1.EMBRAGUE DE ARRANQUE E12M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 CODIGO 10-28174/1P50FM 250302315 250302320 250302325 250302353 250302335 250302340 250302345 250302350 250302355 250302360 250302365 250302370 250302375 250302380 250302385 250302390 10-31916/1P50FM 10-GB/T819.1 250302343 250302300 250302382 250302383 250302348 DESCRIPCION SOPORTE CENTRAL CADENA DE ARRANQUE TENSOR CADENA DE ARRANQUE GUÍA IMPULSOR CADENA ENGRANAJE DE ARRANQUE LÁMINA LOCALIZADORA ENGRANAJE CUERPO EMBRAGUE DE ARRANQUE RESORTE ALOJAMIENTO RESORTE COBERTOR EMBRAGUE DE ARRANQUE ESPACIADOR 23 RODAMIENTO AGUJA 19 X 23 X 13 RODILLO 10 X 10 PERNO 5 X 12 RETÉN 30 x 42 x 4.9 TORNILLO M6 X 16 TORNILLO M6 X 8 C.

1 10-GB/T97.MOTOR DE ARRANQUE E13M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 CODIGO 10-34700/1P50FM 10-34761/1P50FM 10-34890/1P50FM 10-34763/1P50FM 10-GB/T5783-4 10-GB/T894. MOTOR DE ARRANQUE PIÑON DE ARRANQUE CABLEADO MOTOR DE ARRANQUE O-RING TORNILLO M6 X 50 COLLAR 12 ARANDELA ø 4 TORNILLO M4 X 6 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .1 10-GB/T818 DESCRIPCION C.

CARTER E14M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 CODIGO 27-11110 27-11119 27-11210 250301420 27-20154 27-11217 27-12342 27-12343 27-11213 27-11118 27-11212 27-20153 250301460 250301465 250301380 DESCRIPCION BLOQUE SEMICARTER DERECHO JUNTA SEMICARTER BLOQUE SEMICARTER IZQUIERDO TUBO SALIDA DE AIRE ABRAZADERA TUBO SALIDA DE AIRE Nº2 ABRAZADERA ESPARRAGO CILINDRO A ESPARRAGO CILINDRO B ARANDELA DRENAJE ACEITE CONJUNTO PERNO 10 X 14 TORNILLO DRENAJE M12 X 1.5 ABRAZADERA TORNILLO M6 X 50 TORNILLO M6 X 60 TORNILLO M6 X 65 MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

ARBOL MOTOR E15M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 CODIGO 27-13100 27-13300 27-13311 27-13312 27-13320 27-13211 27-13221 27-13222 27-13131 27-13120 27-13111 27-13141 27-14311 27-13118 27-GB/T2 27-13150 27-15211 27-13123 DESCRIPCION CONJUNTO ARBOL MOTOR ARMADO COMPLETO CONJUNTO ARO DE PISTON ARO DE PISTON Nº1 ARO DE PISTON Nº2 ARO DE PISTON RASCA ACEITE PISTON PERNO PISTON SEGURO PERNO PISTON BIELA SEMIARBOL DERECHO SEMIARBOL IZQUIERDO PERNO CIGüENAL ENGRANAJE CADENA DE DISTRIBUCIÓN ANILLO RETENCION RODAMIENTO 6304 JAULA AGUJAS ENGRANAJE BOMBA DE ACEITE PERNO MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

SOBRE EJE PRIMARIO ENGRANAJE 4TA. SOBRE EJE SECUNDARIO PIÑON SALIDA PLATILLO SUJETA PIÑON SALIDA MANGUITO RESORTE DE FRICCION PLATILLO LOCALIZADOR LEVA ARANDELA 17 ARANDELA 20 ARANDELA ESTRIADA 17 ARANDELA ESTRIADA 20 SEGURO SEGER 17 SEGURO SEGER 20 RETEN 17 X 29 X 5 TORNILLO M6 X 8 RODAMIENTO 6001 RODAMIENTO 6201 RODAMIENTO 6203 EJE PRIMARIO COMPLETO EJE SECUNDARIO COMPLETO MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .TRANSMISION E16M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 CODIGO 250303310 250303315 250303320 250303325 250303330 250303335 250303340 250303345 250303350 250303355 250303360 250303365 250303370 250303375 250303380 250303385 250303390 250303395 250303381 250303382 250303383 250303384 250303386 250303387 250303388 250303389 250303400 250303500 DESCRIPCION EJE PRIMARIO EJE SECUNDARIO ENGRANAJE 1RA. SOBRE EJE SECUNDARIO ENGRANAJE 3RA. SOBRE EJE PRIMARIO ENGRANAJE 3RA. SOBRE EJE PRIMARIO ENGRANAJE 2DA. SOBRE EJE SECUNDARIO ENGRANAJE 4TA. SOBRE EJE PRIMARIO BUJE DE ARBOL ENGRANAJE 2DA.

SELECTORA DE CAMBIO E17M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 30 CODIGO 250303510 250303515 250303520 250303525 250303530 250303535 250303540 250303545 250303550 250303555 250303560 250303565 250303570 250303575 250303580 250303585 3-24719/1P52FMH 250302381 250302383 250303595 250303581 3-24731/1P52FMH 3-24732/1P52FMH 250303583 250303584 3-24700 250303700 250303800 250303810 DESCRIPCION HORQUILLA SELECTORA DE CAMBIOS PERNO GUIA ABRAZADERA TAMBOR SELECTOR DE CAMBIO ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIO PERNO GUIA LAMINA LOCALIZADA RESORTE DE LEVA EJE COMANDO SELECTOR DE CAMBIOS BUJE PARA ARBOL RESORTE.5 CONTACTOS PERNO Nº2 ARANDELA TORNILLO M6 X 16 ARANDELA RESORTE ø6 CABLEADO SELECTOR DE CAMBIO RETEN 11.6 X 24 X 10 O-RING PEDAL DE CAMBIO EJE PEDAL DE CAMBIO SOPORTE CABLE TORNILLO M6 X 12 C. JUNTA ARMADURA RESORTE DE TORSION TORNILLO AUTOBLOQUEANTE RODILLO D3 X 8. PEDAL DE CAMBIO ARMADO CONJUNTO TAMBOR DE CAMBIO CONJUNTO ACCIONAMIENTO EJE ARBOL DE LEVA ARANDELA MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

PALANCA PUESTA EN MARCHA E18M POSICION 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 CODIGO 250303140 250303145 250303150 250303155 250303160 250303165 250303170 250303175 250303180 250303185 3-27710 3-27713 3-GB/T5783 3-800-5 250303300 DESCRIPCION ENGRANAJE DE ARRANQUE CORREDIZO PUESTA EN MARCHA EJE PUESTA EN MARCHA BASE RESORTE RESORTE FRICCION RESORTE DE TORSIÓN ARANDELA 17 ARANDELA 20 ARANDELA SEGER 20 ARANDELA SEGER 16 PEDAL PUESTA EN MARCHA APOYA PIE GOMA PUESTA EN MARCHA TORNILLO M6 X 25 C. PALANCA PUESTA EN MARCHA ARAMADA CONJUNTO EJE PUESTA EN MARCHA MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .

REGULADOR DE VOLTAJE BOBINA DE IGNICION RELAY DE ARRANQUE MODELOS .CARBURADOR E19M POSICION 1 CODIGO 9-16100 DESCRIPCION 1 2 3 4 OBSERVACIONES PRECIO OBSERVACIONES PRECIO ELEMENTOS ELECTRICOS E20M POSICION MODELOS CARBURADOR CODIGO 250303010 250303020 250303030 250303040 DESCRIPCION C.D.I.

D.E19M CARBURADOR POSICION 1 CODIGO 9-16100 CARBURADOR DESCRIPCION MODELOS OBSERVACIONES PRECIO E20M ELEMENTOS ELECTRICOS POSICION 1 2 3 4 CODIGO 250303010 250303020 250303030 250303040 C. REGULADOR DE VOLTAJE BOBINA DE IGNICION RELAY DE ARRANQUE DESCRIPCION MODELOS OBSERVACIONES PRECIO .I.