You are on page 1of 4

TDL 484 TR TDL 534 TR

CHASSIS MANICO COMANDI DOTAZIONE VITERIE DECK HANDLE CONTROLS SCREWS OUTFITS CHÂSSIS MANCHERON COMMANDES DOTATION VISSERIE GEHÄUSE HOLM BETÄTIGUNGEN SCRAUBENSATZ
51

TDL 484 TR-E TDL 534 TR-E
SPARE PARTS CATALOGUE
GB
37 38 24 36 23 14 11 7 16 8 8 7 43 11 10 17 18 19 15 4

31 29 30 34

32

27 28 26 25 24
60 56

54

52

61

62

9 10A

58 57 52 57 59 59

8
53 56 58
D-3614/ B

7

5 4 3 2 12 6

60

39 40
D-3676/A

1

42

41

T-3676/ 1/ A

Pos. Nr. 1 — — — — — — — — — — — — 2 — — 3 4 5 6 7 8 9

Codice Code Kodex 81001648/ 0 81001649/ 0 81001650/ 0 81001666/ 0 81001667/ 0 81001668/ 0 81001747/ 1 81001748/ 1 81001749/ 1 81001750/ 1 81001751/ 1 81001752/ 1 12793700/ 0 12691800/ 0 12792610/ 0 22041955/ 0 12155000/ 0 12793700/ 0 22399900/ 0 12293200/ 0 81006512/ 0

Q.tà Q.ty-Q.tè Menge 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3/ 2 0/ 1 2 4 2 2 4 4 1

Descrizione

Description

Description

Beschreibung

*

*

CHASSIS ROSSO TDL 484 TR GIALLO TDL484 TR VERDE TDL 484 TR ROSSO TDL 484 TR-E GIALLO TDL 484 TR-E VERDE TDL 484 TR-E ROSSO TDL 534 TR GIALLO TDL 534 TR VERDE TDL 534 TR ROSSO TDL 534 TR-E GIALLO TDL 534 TR-E VERDE TDL 534 TR-E VITE (M8X30) (M8X60) VITE BUSSOLA DADO VITE MANOPOLINA DADO PARTE INF. MANICO

DECK RED TDL 484 TR YELLOW TDL 484 TR GREEN TDL 484 TR RED TDL 484 TR-E YELLOW TDL 484 TR-E GREEN TDL 484 TR-E RED TDL 534 TR YELLOW TDL 534 TR GREEN TDL 534 TR RED TDL 534 TR-E YELLOW TDL 534 TR-E GREEN TDL 534 TR-E SCREW (M8X30) (M8X60) SCREW BUSH NUT SCREW KNOB NUT LOWER HANDLE

CHÂSSIS ROUGE TDL 484 TR JAUNE TDL 484 TR VERT TDL 484 TR ROUGE TDL 484 TR-E JAUNE TDL 484 TR-E VERT TDL 484 TR-E ROUGE TDL 534 TR JAUNE TDL 534 TR VERT TDL 534 TR ROUGE TDL 534 TR-E JAUNE TDL 534 TR-E VERT TDL 534 TR-E VIS (M8X30) (M8X60) VIS DOUILLE ECROU VIS POIGNÈE ECROU PARTIE INF. MANCHERON

GEHÄUSE ROTES TDL 484 TR GELBES TDL 484 TR GRÜNES TDL 484 TR ROTES TDL 484 TR-E GELBES TDL 484 TR-E GRÜNES TDL 484 TR-E ROTES TDL 534 TR GELBES TDL 534 TR GRÜNES TDL 534 TR ROTES TDL 534 TR-E GELBES TDL 534 TR-E GRÜNES TDL 534 TR-E SCHRAUBE (M8X30) (M8X60) SCHRAUBE BUCHSE MUTTER SCHRAUBE GRIFF MUTTER UNTERHOLM

P 91 .

F

I

CATALOGUE DES PIECES DE RECHANGE

22

CATALOGO DELLE PARTI DI RICAMBIO

35

D

33

ERSATZTEILKATALOG

Pos. MANCHERON SUPPORT EXTERNE SUPPORT INTERNE DROIT SUPPORT INTERNE GAUCHE PLAQUETTE INTERNE VIS ECROU RONDELLE VIS POIGNÈE ECROU DOTATION VISSERIE COMPOSANTS POUR DÉMARRAGE ÉLÈCTRIQUE PIVOT RONDELLE RONDELLE BATTERIE CHARGEUR DE BATTERIE INTERRUPTEUR CABLE DÉMARRAGE VARIANTES COMMANDE D’ACCELERATION ECROU SCHRAUBE FEDER SCHEIBE MUTTER MUTTER BESCHLEUNIGER KABEL MOTORBREMSEKABEL TDL 484 (TECUMSEH) TDL 484 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 484 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 484 (HONDA GV 100) TDL 484 (HONDA GCV 135/ 160) TDL 534 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 534 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 534 (TECUMSEH) TDL 534 (HONDA GCV 135/ 160) RECHTE FEDER PRALLBLECH LINKE FEDER BOLZEN PLATTE SCHRAUBE SCHEIBE ELASTISCHE SCHEIBE SCHRAUBE SCHRAUBE OBERHOLM KONSOLE ROTE GELBE SCHWARZE MOTORBREMSEHEBEL HANDGRIFF SCHWARZER RÖTER GELBER HEBEL + GRIFF SATZ ETIKETTE (TECUMSEH-HONDA) (B&S) BUCHSE MUTTER SCHRAUBE ANTRIEBHEBEL BUCHSE PLATTE SCHRAUBE RIEMENSCHUTZ (TDL 484) (TDL 534) SCHRAUBE SPRENGRING SCHRAUBEN SATZ KONSOLE SATZ GRIFFEINSTELLVARIANTE UNTERHOLM AUßERE HALTERUNG INNERE HALTERUNG RECHTS INNERE HALTERUNG LINKS INNERE PLATTE SCHRAUBE MUTTER SCHEIBE SCHRAUBE GRIFF MUTTER SCHRAUBEN SATZ ELEKTROSTART BESTANDTEILE BOLZEN SCHEIBE SCHEIBE BATTERIE LADGERÄT SCHALTER STARTKABEL ÄNDERUNGEN AUF GASHEBEL MUTTER 51 52 53 54 56 57 58 59 60 61 62 — 81006510/ 0 22785081/ 0 22785082/ 0 22785083/ 1 22551575/ 0 12793701/ 0 12155000/ 0 12521350/ 0 12691810/ 0 22399803/ 0 12293202/ 0 81008623/ 0 1 2 1 1 2 2 2 2 2 2 2 1 PARTE INF. . MANICO SUPPORTO ESTERNO SUPPORTO INTERNO DX SUPPORTO INTERNO SX PIASTRINA INTERNA VITE DADO RONDELLA VITE MANOPOLINA DADO DOTAZ. Nr.tà Q. LEVIER + POIGNÉE ETIQUETTE (TECUMSEH-HONDA) (B&S) DOUILLE ECROU VIS LEVIER TRACTION DOUILLE PLAQUETTE VIS PROTECTION COURROIRE (TDL 484) (TDL 534) VIS ANNEAU RESSORT DOTATION VISSERIE DOTATION CONSOLE VARIANTE REGLAGE POIGNEE PARTIE INF. INTERNAL SUPPORT L. LEVA + MANOPOLINA ETICHETTA (TECUMSEH-HONDA) (B&S) BOCCOLA DADO VITE LEVA TRAZIONE BOCCOLA PIASTRINA VITE CARTER (TDL 484) (TDL 534) VITE ANELLO ELASTICO DOTAZIONE VITERIA DOTAZIONE CRUSCOTTO VARIANTE REGOLAZIONE MANICO SCREW SPRING WASHER NUT NUT THROTTLE CABLE THREAD MOTOR BRAKE TDL 484 (TECUMSEH) TDL 484 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 484 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 484 (HONDA GV 100) TDL 484 (HONDA GCV 135/ 160) TDL 534 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 534 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 534 (TECUMSEH) TDL 534 (HONDA GCV 135/ 160) RIGHT SPRING STONE-GUARD LEFT SPRING PIN PLAQUE SCREW WASHER SPRING WASHER SCREW SCREW UPPER HANDLE DASH BOARD RED YELLOW BLACK BRAKE LEVER HANDGRIP BLACK RED YELLOW LEVER + KNOB ASS. VITERIA T-3615/ B VARIANTI PER AVVIAMENTO PARTS FOR ELETTRICO ELECTRIC START 101 102 103 104 105 106 107 22517855/ 0 12523000/ 0 12540020/ 0 18120050/ 0 18204110/ 0 18450050/ 0 18204190/ 2 2 2 2 1 1 1 1 PERNO RONDELLA RONDELLA BATTERIA CARICA BATTERIA INTERRUTTORE CAVO AVVIAMENTO VARIANTE ACCELERATORE 151 12291000/ 0 1 DADO PIN WASHER WASHER BATTERY BATTERY CHARGER SWITCH START CABLE THROTTLE VARIANTS NUT T-3615/ C T-3615/ D P 92 . CONSOLE ROUGE JAUNE NOIRE LEVIER FREIN MOTEUR POIGNÉE NOIRE ROUGE JAUNE ENS.ty-Q. CRUSCOTTO ROSSO GIALLO NERO LEVA FRENO MOTORE IMPUGNATURA MANICO NERA ROSSA GIALLA ASS. INTERNAL SUPPORT INSIDE PLAQUE SCREW NUT WASHER SCREW KNOB NUT SCREWS OUTFIT VIS RESSORT RONDELLE ECROU ECROU CABLE ACCELERATEUR CABLE FREIN MOTEUR TDL 484 (TECUMSEH) TDL 484 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 484 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 484 (HONDA GV 100) TDL 484 (HONDA GCV 135/ 160) TDL 534 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 534 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 534 (TECUMSEH) TDL 534 (HONDA GCV 135/ 160) RESSORT DROITE PARE-PIERRES RESSORT GAUCHE PIVOT PLAQUETTE VIS RONDELLE RONDELLE ELASTIQUE VIS VIS PARTIE SUP MANCHERON .tè Menge 1 1 2 3/ 2 0/ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 4 1 1 1 1 Descrizione Description Description Beschreibung * * * * * VITE MOLLA GUIDA RONDELLA DADO DADO CAVO ACCELERATORE CAVO FRENO MOTORE TDL 484 (TECUMSEH) TDL 484 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 484 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 484 (HONDA GV 100) TDL 484 (HONDA GCV 135/ 160) TDL 534 (QUANTUM XM-ES 40) TDL 534 (SPRINT 375/ QUATTRO) TDL 534 (TECUMSEH) TDL 534 (HONDA GCV 135/ 160) MOLLA DX PARASASSI MOLLA SX PERNO PIASTRINA VITE RONDELLA RONDELLA ELASTICA VITE VITE PARTE SUP MANICO . 10 10A 11 12 — 14 15 — — — — — — — — — 16 17 18 19 22 23 24 25 26 27 28 29 — — — 30 31 — — — 32 33 — — 34 35 36 37 38 39 40 41 — — 42 43 — — Codice Code Kodex 12819201/ 0 81003801/ 0 22680006/ 1 12293201/ 0 12155000/ 0 81007160/ 0 81000629/ 1 81000631/ 0 81000625/ 0 81000638/ 0 81000641/ 0 81000642/ 0 81000643/ 0 81000644/ 0 81000640/ 0 22450410/ 1 22600046/ 1 22450420/ 1 22517906/ 1 22981467/ 0 12735105/ 0 12523040/ 0 12530060/ 0 12791500/ 0 22943006/ 0 81007024/ 0 22120154/ 0 22120152/ 0 22120158/ 0 81003291/ 2 22291050/ 0 22291051/ 0 22291052/ 0 81007280/ 2 14356743/ 0 14356744/ 0 22041966/ 0 12154510/ 0 12728460/ 0 81003288/ 1 22041965/ 0 22545152/ 0 12731350/ 0 22060192/ 0 22060193/ 0 12727791/ 0 12000930/ 0 81008614/ 1 81008609/ 0 Q. Y LABEL (TECUMSEH-HONDA) (B&S) BUSH NUT SCREW DRIVING LEVER BUSH PLAQUE SCREW BELT PROTECTION (TDL 484) (TDL 534) SCREW SNAP RING SCREWS OUTFIT DASH-BOARD OUTFIT HANDLE ADJUSTMENT VARIANT LOWER HANDLE EXTERNAL SUPPORT R.

LEVIER+POIGNEE ENS.Y SCREW LABEL (TECUMSEH-HONDA) (B&S) FIXED SPEED VARIANTS PROTECTION GROWER ENTRETOISE RONDELLE RONDELLE ELASTIQUE ENS. 404 403 .Y TROTTLE UNIT ASS. ACCELERATEUR VIS ETIQUETTE (TECUMSEH-HONDA) (B&S) VARIANTES POUR MODÈLE À REGIME FIXE PROTECTION FEDERRING DISTANZRING SCHEIBE ELASTISCHE SCHEIBE HEBEL+GRIFF SATZ BESCHLEUNIGER SATZ SCHRAUBE ETIKETTE (TECUMSEH-HONDA) (B&S) ÄNDERUNGEN FÜR MODELLE MIT FIXIERTER DREHZAHL SCHUTZ 201 22601000/ 0 RUOTE E REGOLAZIONE PROTEZIONE 262 54 261 260 WHEELS AND HEIGHT ADJUSTING ROUES ET REGLAGE HAUTER DE COUPE RÄDER UND SCHNITTHÖHEVERSTELLUNG 267 254 263 254 265 252 264 257 258 259 267 254 255 254 253 252 251 256 D-3634/F T-3676/ 1/ F 251 — — — 252 253 254 255 256 — — 257 258 259 — — 260 261 262 263 264 — — — 265 22110282/ 0 22110288/ 0 22110290/ 0 12155000/ 0 12521350/ 0 22122200/ 0 81007317/ 0 81001274/ 1 81001223/ 1 12436050/ 0 22446180/ 0 81001276/ 0 81001264/ 0 12154330/ 0 12789000/ 0 81003279/ 2 81007318/ 1 22110281/ 0 22110287/ 0 22110289/ 0 12369500/ 0 GRUPPO TRAZIONE REAR DRIVE * * 2 2 2 4 2 8 2 1 1 2 1 1 1 2 2 1 2 2 2 2 2 * * COPRIMOZZO BIANCO GIALLO ROSSO DADO RONDELLA CUSCINETTO RUOTA SCOLPITA Ø 170 ASSE RUOTA ANTERIORE TDL/ 484 TDL/ 534 PIASTRINA MOLLA ASTA (TDL 484) (TDL 534) DADO VITE LEVA REGOLAZIONE RUOTA SCOLPITA Ø 210 COPRIMOZZO BIANCO GIALLO ROSSO DISCO ELASTICO HUB CAP WHITE YELLOW RED NUT WASHER BEARING KNOBBLY WHEEL Ø 170 FRONT WHEELS AXLE TDL/ 484 TDL/ 534 PLATE SPRING ROD (TDL 484) (TDL 534) NUT SCREW ADJUSTMENT LEVER KNOBBLY WHEEL Ø 210 HUB CAP WHITE YELLOW RED ELASTIC DISK COUVRE-MOYEU BLANC JAUNE ROUGE ECROU RONDELLE COUSSINET ROUE SCULPTEE Ø 170 AXE ROUES AVANT TDL/ 484 TDL/ 534 PLAQUETTE RESSORT TIGE (TDL 484) (TDL 534) ECROU VIS LEVIER REGLAGE ROUE SCULPTEE Ø 210 COUVRE-MOYEU BLANC JAUNE ROUGE RONDELLE ELASTIQUE RADKAPPE WEIßE GELBE ROTE MUTTER SCHEIBE KUGELLAGER RAD M. Nr. STOLLENPR.tà Q. LEVA+MANOPOLINA ASSIEME ACCELERATORE VITE ETICHETTA (TECUMSEH-HONDA) (B&S) VARIANTE REGIME FISSO GROWER SPACER WASHER SPRING WASHER LEVER+KNOB ASS.tè Menge 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Descrizione Description Description Beschreibung * 14356702/ 0 14356703/ 0 GROWER DISTANZIALE RONDELLA RONDELLA ELASTICA ASS.Pos.ty-Q. STOLLENPR. Ø 210 RADKAPPE WEIßE GELBE ROTE SCHEIBE 410 GROUPE TRACTION ANTRIEB 409 415 413 412 414 417 418 420 421 419 416 416 402 401 408 406 413 412 414 D-3616/ I 411 407 406 405 403 P 93 . Ø 170 VORDERRADACHSE TDL/ 484 TDL/ 534 PLÄTTCHEN FEDER STANGE (TDL 484) (TDL 534) MUTTER SCHRAUBE VERSTELLUNGHEBEL RAD M. 152 153 154 155 156 157 158 159 — — T-3615/ E Codice Code Kodex 12581500/ 0 22171005/ 0 12521360/ 0 12508100/ 0 81007279/ 0 81007080/ 0 12815000/ 0 Q.

T-3676/ 1/ I Codice Code Kodex 22120105/ 1 81006846/ 0 12608600/ 0 22570120/ 0 22122200/ 0 12019900/ 0 81001252/ 1 22570110/ 0 22170800/ 0 81001143/ 0 81003059/ 0 81003060/ 1 22601904/ 0 12645705/ 0 22033280/ 0 35063800/ 0 35063902/ 0 22753000/ 0 22041957/ 0 22450063/ 0 22680009/ 0 12154510/ 0 22110230/ 0 Q.Y CHASSIS FABRIC BOX SAC COMPLET PARTIE SUP SAC . GROUPE TRACTION (PLASTIQUE) (ALUMINIUM) POULIE 4 KM/ H GOUPILLE TIGE REGLAGE COURROIE Z 27 (TDL 484) Z 29. SAC ENSEMBLE SAC EN TOILE CHÂSSIS TOILE POUR SAC KOMPLETTER KORB OBERKORB UNTERKORB KOMPLETTER SACK RAHMEN TUCK FÜR SACK T-3629/ N P . SACCO ASS.Y GROUPE LAME MESSERSATZ 506 501 502 D-3616/ M 503 504 505 501 502 — — — — 503 504 505 506 T-3624/ M 22465607/ 0 81004346/ 2 81004397/ 0 81004381/ 0 81004398/ 0 22160400/ 0 12523080/ 0 12735698/ 0 12139100/ 0 * 1 1 1 1 1 1 1 1 1 MOZZO CON PULEGGIA COLTELLO STANDARD 46 cm ALETTATO 46 cm STANDARD 51 cm ALETTATO 51 cm RONDELLA ELASTICA RONDELLA VITE LINGUETTA HUB WITH PULLEY BLADE STANDARD 46 cm WINGED 46 cm STANDARD 51 cm WINGED 51 cm SPRING WASHER WASHER SCREW FEATHER MOYEU AVEC POULIE LAME STANDARD 46 cm AILETTÉE 46 cm STANDARD 51 cm AILETTÉE 51 cm RONDELLE ELASTIQUE RONDELLE VIS CLAVETTE NABE MIT SCHEIBE MESSER STANDARD 46 cm FLÜGEL 46 cm STANDARD 51 cm FLÜGEL 51 cm ELASTISCHE SCHEIBE SCHEIBE SCHRAUBE KEIL SACCO RACCOGLIERBA GRASS-CATCHER BAC DE RAMASSAGE GRASFANGKORB 551 552 553 556 D-3629/ N 554 555 551 552 553 554 555 556 94004000/ 1 22486073/ 0 22486074/ 0 94005000/ 0 81006418/ 0 81002105/ 2 1 1 1 1 1 1 SACCO COMPLETO PARTE SUP SACCO .tè Menge 2 2 4 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 Descrizione Description Description Beschreibung 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 — — 412 413 414 415 — — 416 417 418 419 420 421 * * CORONA PROTEZIONE RUOTE SEEGER PIGNONE SINISTRO CUSCINETTO ANELLO OR ASSE RUOTE POSTERIORE PIGNONE DESTRO DISTANZIALE ASS. SACCO IN TELA TELAIO TELA SACCO COMPLETE GRASS-BOX UPPER GRASS BOX LOWER GRASS BOX CANVASS GRASSCATCHER ASS.tà Q.5 (TDL 534) SPINA BUSSOLA MOLLA RONDELLA DADO TAPPO RING GEAR WHEEL GUARD SEEGER LEFT PINION BEARING OR RING REAR WHEELS AXLE RIGHT PINION SPACER REAR DRIVE ASS. COMANDO TRAZIONE ASS.Pos. Nr.ty-Q.5 (TDL 534) PIN BUSH SPRING WASHER NUT CAP COURONNE PROTECTION ROUE SEEGER PIGNON GAUCHE COUSSINET BAGUE OR AXE ROUES ARRIERE PIGNON DROITE ENTRETOISE ENS.Y GEAR BOX ASS. 94 .Y (PLASTIC) (ALUMINIUM) PULLEY 4 KM/ H PIN ADJUSTMENT ROD BELT Z 27 (TDL 484) Z 29. PARTIE INF. GRUPPO TRAZIONE (PLASTICA) (ALLUMINIO) PULEGGIA 4 KM/ H SPINA ASTA REGOLAZIONE CINGHIA Z 27 (TDL 484) Z 29.5 (TDL 534) GOUPILLE DOUILLE RESSORT RONDELLE ECROU BOUCHON KRANZ RÄDERSCHUTZ SEEGER LINKES RITZEL LAGER RING OR HINTERRADACHSE RECHTES RITZEL DISTANZRING ANTRIEBKABEL ANTRIEBSATZ (KUNSTSTOFF) (ALUMINIUM) RIEMENSCHEIBE 4 KM/ H STIFT VERSTELLUNGSTANGE RIEMEN Z 27 (TDL 484) Z 29.5 (TDL 534 ) STIFT BUCHSE FEDER SCHEIBE MUTTER GUMMISTOPFEN GRUPPO COLTELLO BLADE ASS. PARTE INF. COMMANDE TRACTION ENS.