PARTS DRAWING / SCHEMA DES PIÈCES / DIAGRAMA DE PIEZAS

PM0545001

11

lock 5/16 Bolt. 5.02 Shield. 7/16 x 2 Boulon Perno 14 Note B Washer. 5/16-18 x 1 Boulon Perno 47 0047796 Spacer . 5/16-18 x 1.50 Boulon Perno 41 0030148 Switch. escobill 11 0040816.PARTS LIST / LISTE DES PIÈCES / LISTA DE PIEZAS Ref No. wz Rotor Rotor Contre-écrou Arandela. Arandela. starter Interrupteur Interruptor 42 0061384 Panel. nyloc 5/16-18 Écrous nyloc Tuerca.01 Fuel Fitting Raccord d’essence Adaptador de combustible 36C 0062673 Fuel Bushing Bague d’essence Buje de combustible 36D 0049920 Fuel Shut Off.01 0049620 Note B 0035055 0062777 0062466 0056716 0049201 Engine. plana 5/16 lejos 35 Note B Bolt. Conjunto de conectores panel panneau 10 0062470 Endbell. estator 21 0056261 Nut. flat 3/8 Rondelles plates 3/8 Arandela. E-4R Balais.63 Stator. cabeado completo 42B 0049072 Circuit breaker. cable trenzado a tierra 29 Note B Washer. brush Couvre-balais Cubierta. engine Bolt. motor Boulon. 60 Hz Connector plug Connector. 1/4-20 x . stator Conjunto de conectores stator Jeu pr logemt prise. estrella externa 30 Note B Bolt.0 KW Washer. nyloc 16 0056423 Carrier assembly Ensemble transport Transportador. fuel Capuchon Tapa de combustible 36B 0051367. hex 5/16-18 x 3/4 Boulon. 35 amp 43 Note B Bolt. plana 3/8 38 0058618 Screw. wz Perno. 1/4-20 x 1 1/2 Boulon Perno 44 Note B Bolt. hexagonal 31 0057704 Wheel Roue Rueda 32 0055894 Rubber Foot Pied Pie 33 0049453.25 Boulon Perno Note A 0050236. ground Oeillet de mise à la terre Terminal. 25 amp 42C 0048337 Circuit breaker. hex 5/16-24 x 6. plana 1/4 40 Note B Bolt. bridge rectifier Ensemble de planche de Conjunto de la tabla del rectificador del puente board redresseur de pont 10C 0062745 Cover. tête hex Perno. E-4R 10B 0062455 Assembly.38 ID Entretoise Espaciador 49 Note B Bolt.25 Boulon Perno 36 Note C Tank assy. plana 26 0062433 Wheel spacer Bague d’espacement Espaciador de la rueda 27 0062301 Bracket. 3/8-16 x 4. tête hex Perno. de cierre Boulon. 25 amp Disjoncteur 25 A Cortacircuitos. nyloc 7/16-14 22 0048736 Nut. flat 1/4 Rondelle plates 1/4 Arandela.01 Bolt. star external 5/16 Rondelles à dents ext. hexagonal Stator Stator Prise de connecteur Tapón del conector Jeu pr logemt prise. wired complete Covre-enroulement Placea lateral cableado completo câblage complet 10A 0050439 Brush. hexagonal 12 0008854 Lug. câble Panel.01 0000919. flat 5/16 W Rondelle plates 5/16 large Arandela. #10 x 1 Vis Tornillo 39 Note B Washer. 5/16-18 x 1. Wz 3/8-16 x 3/4 Rotor. tierra 13 Note B Bolt. nyloc 7/16-14 Écrous nyloc 7/16-14 Tuerca. wired complete Tableau compl. nyloc 23 0057578 Nut.63 Vis Tornilla 25 Note B Washer. engine Sectionneurs moteur Aislador. 10 hp OHV ES Adapter.0 KW. heat Écran de chaleur Pantalla para el calor 34 0049352 Washer. handle Poignée Empuñadura 19 0051094 Isolator. star ext 1/4 Rondelles à dents ext 1/4 Arandela. motor 20 0049743 Isolator. ground wire Ens fil de masse tressé Conjunto. E-4R Escobilla. flat 5/16 Rondelles plates Arandela. conjunto 17 0061978 Handle Poignée Manija 18 0056218 Grip. Inline Fermeture d’essence Apagado combustible. stator Sectionneurs stator Aislador. stator Connector hsg set panel 1 1 4 1 3 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 1 1 8 1 2 1 2 1 1 7 2 4 5 2 1 1 3 1 2 2 1 4 2 1 1 1 1 1 2 4 6 1 1 1 2 1 2 2 1 2 2 12 . nyloc 3/8-16 24 0053320 Screw #10-14 x .75 Boulon Perno 51 Note B Bolt. nyloc 3/8-16 Écrous nyloc 3/8-16 Tuerca. 5. Description Description Descripción Qty 1 2 3 4 5 6 7 8 9A 9B Moteur Motor Adapateur por moteur Adaptor. estrella externa 1/4 15 0040832 Nut. hex hd 1/4-20 x 6 Boulon. tête hex Perno. nyloc 1/4-20 Écrous nyloc Tuerca. complete Ass. Part No. en línea 37 0055042 Washer. complet du réservoir Conjunto tanque completo 36A 0055340 Cap. 35 amp Disjoncteur 35 A Cortacircuitos. foot Support de pied Soporte del pie 28 0049224 Assy.