You are on page 1of 3

Selbstverwaltung Freie Energiegeladenheit der Karin Regorsek Karin aus dem Hause R e g o r s e k Ferdinandstrae 4 47228 Duisburg-Rheinhausen Fernkopierzustellung an die

Generalstaatsanwaltschaft in Dsseldorf Aktenzeichen von Frank Engelen: 140125_Stil_Mck_203_StGB Ihr Aktenzeichen: 2 AR 22 / 14 Mein Zeichen: GSTA-D-SFEdKR-01-2014 Ihre bisher vergebenen Aktenzeichen: 4 Zs 340 / 13 und 2 AR 273 / 13 Aktenzeichen der Staatsanwaltschaft Duisburg: 115Js 105 / 13 Mein Zeichen: GBA-SFEdKR-K-01-2013 und das Aktenzeichen der Generalbundesanwalt: 1 AR 1191 EILT!!! DRINGEND!!! GEFAHR IN VERZUG!!! Strafantrge mit Antrag auf Strafverfolgung vom 25. Mrz 2014 WURDE VON ALLEN ILLEGAL AGIERENDEN IGNORIERT, UM MEIN LEBEN ERNEUT ZU GEFHRDEN!!! STRAFANTRGE WEGEN UNTERLASSENER HILFELEISTUNG, DENN ICH MU WEGEN GELDMANGEL IMMER NOCH HUNGERN, WEIL SIE ALLE GEGEN KRPERLICH BEEINTRCHTIGTE SIND, SOMIT EINE BEHINDERTENFEINDLICHKEIT VORLIEGT (StGB 130), GEGEN: KLAUS-PETER STILKERIG - DER HAT WAS GEGEN VIERFACH GESCHDIGTE, MICHAEL LANFER - BEIDE 31. Mrz 2014

ARBEITEN IM KOMPLOTT GEGEN MICH UND MEIN LEBEN - AUFGRUND SEINER BEHINDERTENFEINDLICHKEIT, LARS MCKNER AUFGRUND SEINER BEHINDERTENFEINDLICHKEIT, HERR PFESTORF, HERR PETRASCH, FRAU PETERS, FRAU TRAUT, UND:
bfg-hq-g9-0gpmailbox@mod.uk, poststelle@bmfsfj.bund.de, poststelle@bmi.bund.de, s.link@stadt-duisburg.de, buergerreferat@stadtduisburg.de, info@spk-du.de, info@stadtwerke-duisburg.de, du.gs_duisburg@rh.aok.de, d.gs_stadtmitte@rh.aok.de, info@bauvereinrheinhausen.de, post@lvr.de, landesdirektorin@lvr.de, poststelle@gstaduesseldorf.nrw.de, geschaeftsstelle@contergan.bund.de, Kanzlei@klockerstillmann.de, k.bruck@stadt-duisburg.de, duisburg@rae-blatt.de, dinslaken@raeblatt.de, poststelle.lzpd@polizei.nrw.de, poststelle.duisburg@polizei.nrw.de, wma@wma.net, lamine.smaali@wma.net, info@baek.de, birgit.richterich@phgdu.de, Duisburg@jobcenter-ge.de, Krefeld@arbeitsagentur.de, info@stadtduisburg.de, kommunikation@stadt-duisburg.de, politikundverwaltung@stadtduisburg.de, oberbuergermeister@stadt-duisburg.de, w.regitz@stadtduisburg.de, w.rabe@stadt-duisburg.de, umweltdezernat@stadt-duisburg.de, gesundheitsamt@stadt-duisburg.de, r.spaniel@stadt-duisburg.de, d.freer@stadtduisburg.de, l.oezmal@stadt-duisburg.de, r.holstein@stadt-duisburg.de, h.beckmann@stadt-duisburg.de, e.schmoock@stadt-duisburg.de, poststelle@rpks.hessen.de, oberbuergermeister@bielefeld.de, posteingang@bielefeld.de, petra.stender@herford.de, info@herford.de, rechtsanwalt@klapdor.org, info@drb.de, reiner.lindemann@drb-nrw.de, jochen.hartmann@drb-nrw.de, poststelle@sta-duisburg.de, Entscheidungsversand@bgh.bund.de, poststelle@bgh.bund.de, email@landtag.nrw.de, pressestelle@ltg.hessen.de, service@ltg.hessen.de, autoschroergmbh@aol.com, adac@adac.de, info@kalo.de, info@schlichtungsstelle-energie.de, info@telekom.de, info@oberhausen.de, poststelle@generalbundesanwalt.de, klaus.gohlke@oberhausen.de "Sabine Tillmann" <kanzlei@klockers-tillmann.de>, "Monika Hemmer Polizei" <Monika.Hemmer@polizei.nrw.de>, "Matina Schuermann - Polizei - Ulmenstr" <matina.schuermann@polizei.nrw.de>, "Volkmar Schmitz PolizeiVersammlungen" <Volkmar.Schmitz@polizei.nrw.de>, dinslaken@rae-blatt.de, lars.mueckner@ag-duisburg.nrw.de, servicebuero@bvfbev.de, poststelle.wesel@polizei.nrw.de, dr.p.kulendik@stadt-duisburg.de, poststelle@sta-duisburg.nrw.de, Service@FA-5182.fin-nrw.de, "Jennifer Schiefer" <Jennifer.Schiefer@ag-duisburg.nrw.de>, Poststelle@stamoenchengladbach.nrw.de, "M Pojana" <m.pojana@stadt-duisburg.de>, bfvinfo@verfassungsschutz.de, verfassungsschutz@mik1.nrw.de, Karin_Binder_Bundestag <karin.binder@bundestag.de>, "Petra Kulendik" <dr.p.kulendik@stadt-duisburg.de>, "Sren Link" <s.link@stadt-

duisburg.de>, "Oberbuergermeister Duisburg" <oberbuergermeister@stadtduisburg.de>, h.stieler@stadt-duisburg.de, "Staatsanwaltschaft Duisburg"<poststelle@sta-duisburg.nrw.de>, "Staatsanwaltschaft Dsseldorf" <poststelle@sta-duesseldorf.nrw.de>, poststelle.lzpd@polizei.nrw.de, bfvinfo@verfassungsschutz.de, verfassungsschutz@mik1.nrw.de, Karin_Binder_Bundestag <karin.binder@bundestag.de>,

- MEINE GELDER SOLLEN WOHL WIEDER GESTOHLEN WERDEN!!! Anmerkung, die kriminell agierenden Mitarbeiterinnen von RAe Gerlach & Lanfer BELOGEN heute, den 31. Mrz 2014, meinen Sohn telefonisch, da Michael Lanfer mein Betreuer sei, dazu hier die Antwort:
Erstes Gesetz ber die Bereinigung von Bundesrecht im Zustndigkeitsbereich des Bundesministeriums der Justiz (1. BMJBBG) k.a.Abk.; G. v. 19.04.2006 BGBl. I S. 866 (Nr. 18); zuletzt gendert durch Artikel 4 Abs. 13 G. v. 11.08.2009 BGBl. I S. 2713; Geltung ab 25.04.2006, abweichend siehe Artikel 210 187 nderungen durch das 1. BMJBBG | Entwurf / Begrndung des 1. BMJBBG | 50 Vorschriften zitieren das 1. BMJBBG Artikel 10 ! Artikel 11 Auflsung des Betreuungsgesetzes - es liegt mir eine BESTTIGUNG des BUNDESMINISTERIUM der JUSTIZ vor, da die AUFLSUNG DES BETREUUNGSGESETZES der REALITT entspricht, die an meinen Zeugen ging, die durch die PRIVATPERSON, Lars Mckner, geboren am 30. Juli 1966, und ALLE WEITEREN PRIVATPERSONEN IN AMTSANMAUNG IGNORIERT wird/werden ALLE Beteiligten, Herr Adolf Sauerland, Herr Sren Link, alle Firmenjustizangestellte ZERSETZEN die VERFASSUNGSGEME GRUNDORDNUNG und sind VERFASSUNGSFEINDLICH in HCHSTEM MAE, welche durch kanonische RECHTSBEUGUNG, sehen Sie die Firmenjustizbeteiligten, ALLEN voran Lars Mckner, durchgesetzt wird und weiterhin ILLEGAL durchgesetzt werden soll!!! Hochachtungsvoll

aus dem Hause [R e g o r s e k]