You are on page 1of 903

Ersatzteilkatalog

Spare Parts catalog
A 316 LI

716 24956

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Anleitung
Guide

❏3

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Anleitung
Guide

❏4

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Anleitung
Guide

❏5

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Anleitung
Guide

❏6

Pos. Artikel
10 9918311
20 9906615
30 9178704
40 9305110
50 5010367
61 9924360
70 9918813
80 9959587
90 9960391
100 9950623
110 9967128
120 9367686
130 5010365
200 9957495
210 9957142
220 9954883
230 9957232
240 9957149
250 9958253
260 9920224
270 9956261
280 9911703
290 9911710
400 8717328
410 9960933

4.9.2015

Menge Bezeichnung
1 A316-716 LITRONIC

9
1 8 VOLLREIFEN

89
1 ZWISCHENRING MH 4

91
1 KOLBENSTANGENSCHUTZ F.2PKT.

10
1 EINNIPPELZENTRALSCHMIERUNG

174
1 SCHILDABSTUETZUNG VORN

12
1 KABINE HYDR.VERSTELLBAR

11
1 FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT

14
1 VOREINBAU F.RADIO

15
1 ZUSATZSCHEINWERFER

13
1 KLIMAANLAGE F.FAHRERKABINE

16
1 ERWEITERTE WERKZEUGAUSRUESTUNG

574
1 ZENTRALSCHMIERANLAGE

269
1 HUBZYLINDER F.INDUSTRIEMONO

639
1 INDUSTRIEMONOAUSLEGER

585
1 HUBZYLINDERDAEMPFUNG

609
1 1 ARBEITSSCHEINWERFER LINKS

602
1 INDUSTRIESTIEL ABGEW.

590
1 ROHRBRUCHSICHERUNG HUBZYLINDER

631
1 ROHRBRUCHSICH.STIELZYL.KOLBENS

630
1 AUFHAENGUNG

600
1 GREIFERMECHANIK

592
1 HALBGESCHL.SCHALEN

598
2 BEDIENUNGSANLEIT.+ET-LISTE
1 TRAGLASTTABELLE























A 316 LI 716 24956

Description

Serie

A316-716 LITRONIC
SET OF 8 SOLID TIRES
INTERMEDIATE RING
PISTON ROD COVER FOR 2PT.
CENTRAL LUBRIFICATION
DOZER BLADE FRONT
CAB HYDR.ADJUSTABLE
DRIVERS SEAT AIR-SUSPENDET
PREMOUNTING F.RADIO
ADDNL. FLOODLIGHT
AIR CONDITIONING FOR CAB
EXPANDED TOOL EQUIPMENT
CENTRAL LUBRICATING SYSTE
HOIST CYL.F.INDUSTRIAL BOOM
INDUSTRIAL MONO BOOM
HOIST CYLINDERS DAMPING
1 WORK LIGHT LEFT
INDUSTRIAL STICK ANGLED
HOSE BURST VALVES LIFT CYL.
HOSE BURST VALV.STICK CYL.
HANGER
CLAM MECHANISM
HALF CLOSED SHELLS
OPERAT.MANUAL+SPARE PART
LOAD CAPACITY CHART

❏7
.

K

Pos. Artikel
60
100
200
9900
9999

4.9.2015
185186

Menge Bezeichnung
1 SCHMIERSTOFFE WERKSBEFUELLUNG

24
1 OBERWAGEN

203
1 UNTERWAGEN

87
1 SCHILDER

580
1 SERVICE MATERIAL

77





A 316 LI 716 24956
A316-716 LITRONIC
A316-716 LITRONIC

Description

Serie

LUBRICANTS FACTORY FILL

-28061

UPPERCARRIAGE
UNDERCARRIAGE

-28061

SIGNS
SERVICE MATERIAL

❏9
99 18 311

K

Pos. Artikel
1

4.9.2015
114366

Menge Bezeichnung
1 KOLBENSTANGENSCHUTZ

138

A 316 LI 716 24956
KOLBENSTANGENSCHUTZ F.2PKT.
PISTON ROD COVER FOR 2PT.

Description

Serie

PISTON ROD COVER

❏ 10
93 05 110

K

Pos. Artikel
10

4.9.2015
185211

Menge Bezeichnung
1 FAHRERKABINE HYDR.HOCHVERST.

20

A 316 LI 716 24956
KABINE HYDR.VERSTELLBAR
CAB HYDR.ADJUSTABLE

Description

Serie

CAB ELEVATION

2000-

❏ 11
99 18 813

K

Pos. Artikel
10

4.9.2015
183774

Menge Bezeichnung
1 ABSTUETZUNG

18

A 316 LI 716 24956
SCHILDABSTUETZUNG VORN
DOZER BLADE FRONT

Description

Serie

OUTRIGGER

❏ 12
99 24 360

K

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

10

1 ZUSATZSCHEINWERFER

504

4.9.2015
186447

A 316 LI 716 24956

ZUSATZSCHEINWERFER
ADDNL. FLOODLIGHT

Description

Serie

ADDNL. FLOODLIGHT

❏ 13
99 50 623

K

Pos. Artikel
10

4.9.2015
185613

Menge Bezeichnung
1 FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT

19

A 316 LI 716 24956
FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT
DRIVERS SEAT AIR-SUSPENDET

Description

Serie

DRIVERS SEAT AIR-SUSPENDET

❏ 14
99 59 587

K

Pos. Artikel
10

4.9.2015
186563

Menge Bezeichnung
1 VOREINBAU F.RADIO

508

A 316 LI 716 24956
VOREINBAU F.RADIO
PREMOUNTING F.RADIO

Description

Serie

PREMOUNTING F.RADIO

❏ 15
99 60 391

K

Pos. Artikel
10

4.9.2015
186213

Menge Bezeichnung
1 KLIMAANLAGE

21

A 316 LI 716 24956
KLIMAANLAGE F.FAHRERKABINE
AIR CONDITIONING FOR CAB

Description

Serie

AIR CONDITIONING

❏ 16
99 67 128

K

Pos. Artikel
10
20
30
31
32
50

11698566
11698561
11698568
11698569
10010040
11698562

4.9.2015
134918

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1

MAGNETSPULE
RAENDELMUTTER
O-RING 19X1,5
O-RING 17,12X2,62
O-RING 18,66X3,53
SCHUTZKAPPE

A 316 LI 716 24956
UMRUESTSATZ ERSATZTEIL
REBUILDING SET

Description

Serie

MAGNET COIL
NUT
O-RING
O-RING
O-RING
PROTECTING CAP

❏ 17
94 09 172 3

K

Pos. Artikel
10
15
20
50
780
800 9283306
900

4.9.2015
181176

Menge Bezeichnung
1 PRATZENABSTUETZUNG EINBAU

129
1 SCHILDABSTUETZUNG EINBAU

130
1 BEFESTIGUNGSTEILE UNTERWAGEN

88
1 EINZELSTEUERUNG

136
1 HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZUNG

179
1 UNTERWAGEN
[202 LHB
]
1 ELEKTROANLAGE

22






A 316 LI 716 24956
ABSTUETZUNG
OUTRIGGER

Description

Serie

OUTRIGGER SUPPORTS INSTALL
INSTALLATION PROP UP BLADE
FIXING PARTS UNDERCARRIAG
INDIVIDUAL CONTROL
HYDR.PIPES OUTRIGGER
UNDERCARRIAGE

16063-

ELECTRIC INSTALLATION

❏ 18
99 56 096

K

Artikel 10 10043633 Menge Bezeichnung 1 LUFTGEFEDERTERSITZ [61050078353-4 ] ➩ 287 Description Serie SEAT 24442- ❏ 4.9.2015 191857 A 316 LI 716 24956 FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT DRIVERS SEAT AIR-SUSPENDET ❏ 19 99 60 018 K .Pos.

2015 186271 Menge Bezeichnung 1 HUBGESTELL EINBAU ➩ 472 1 ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU ➩ 266 1 HYDRAULIKANLAGE ➩ 370 1 ELEKTROANLAGE ➩ 547 ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 FAHRERKABINE HYDR.Pos. Artikel 10 50 70 90 4.HOCHVERST. CAB ELEVATION Description Serie LIFTING FRAME INSTALLATION CENTRAL LUBRICATOR MOUNT HYDRAULIC INSTALLATION 12390- ELECTRIC INSTALLATION -31963 ❏ 20 99 61 648 K .9.

Artikel 10 20 30 40 50 70 4.Pos. CLIMA-HEATING INSTALLATION LIQUEFIER INSTALLATION HOSE ELECTRIC INSTALLATION COOLING AGENT ❏ 21 99 66 966 K .2015 186214 Menge Bezeichnung 1 KOMPRESSOR EINBAU ➩ 217 1 HEIZKLIMAGERAET EINBAU ➩ 291 1 VERFLUESSIGER ➩ 505 1 SCHLAUCHINSTALLATION ➩ 507 1 ELEKTROANLAGE ➩ 545 1.8 KAELTEMITTEL ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KLIMAANLAGE AIR CONDITIONING Description Serie COMPRESSOR ASSY.9.

2015 185189 Menge Bezeichnung 1 ELEKTROTEILE OBERWAGEN ➩ 546 1 ELEKTROTEILE UNTERWAGEN ➩ 189 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie ELECTRIC PARTS F.CHASSIS ❏ 22 99 24 367 11661- K .UPPERCARR 2001ELECTRIC PARTS F.Pos.9. Artikel 10 20 4.

Pos.UND GETRIEBEOEL ➩ 39 1 GETRIEBEOEL ➩ 40 1 FETTE ➩ 41 1 KUEHLMITTEL ➩ 35 1 ZUBEHOER ➩ 64 1 HARNSTOFFLOESUNG ➩ 67 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHMIERSTOFFE VARIANTEN TYPES OF LUBRICANTS Description Serie MOTOR OIL HYDRAULIC OIL BIODEGRADABLE HYDRAULIC-OI AXLE AND GEAR-OIL GEAR OIL GREASES COOLANT ACCESSORIES UREA SOLUTION ❏ 23 90 66 460 K .9. Artikel 10 20 30 40 50 60 70 100 110 4.2015 131201 Menge Bezeichnung 1 MOTORENOEL ➩ 36 1 HYDRAULIKOEL ➩ 37 1 UMWELTSCHONENDES HYDRAULIKOEL ➩ 38 1 ACHS.

Pos.9.2015 164734 Menge Bezeichnung 1 MOTOR ➩ 33 1 DREHWERKGETRIEBE ➩ 34 1 HYDRAULIKTANK BEFUELLUNG ➩ 30 1 WASSERKUEHLER ➩ 32 1 SCHMIERSTOFF DREHKRANZ-VERZAHN ➩ 25 1 VERTEILERGETRIEBE ➩ 26 1 LENKACHSE DIFFERENTIAL ➩ 27 1 STARRACHSE DIFFERENTIAL ➩ 28 2 LENKACHSE PLANETENTRIEB ➩ 29 1 ALLGEMEINE SCHMIERSTELLEN ➩ 31 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHMIERSTOFFE WERKSBEFUELLUNG LUBRICANTS FACTORY FILL Description Serie MOTOR SLEWING GEAR GEARBOX HYDRAULIC TANK WATER COOLER LUBRICANT DISTRIBUTOR GEARBOX STEERING AXLE DIFFERENTIAL RIGID AXLE DIFFERENTIAL STEERING AXLE PLANETARY GENERAL POINT OF LUBRICATIO ❏ 24 92 11 742 K . Artikel 1 2 3 5 10 20 21 22 23 30 4.

Pos.9. Artikel 1 4.5 UNIVERSALFETT LIEBHERR ➩ 57 ❏ A 316 LI 716 24956 SCHMIERSTOFF DREHKRANZ-VERZAHN LUBRICANT Description Serie UNIVERSAL GREASE ❏ 25 92 00 825 K .2015 161388 Menge Bezeichnung 0.

9.3 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40 ➩ 45 ❏ A 316 LI 716 24956 VERTEILERGETRIEBE DISTRIBUTOR GEARBOX Description Serie ENGINE OIL ❏ 26 92 09 934 K . Artikel 1 4.2015 161390 Menge Bezeichnung 3.Pos.

9.2015 161393 Menge Bezeichnung Description Serie 7. Artikel 1 4.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W AXLE AND GEAR-OIL ➩ 52 ❏ A 316 LI 716 24956 LENKACHSE DIFFERENTIAL STEERING AXLE DIFFERENTIAL ❏ 27 92 09 935 K .Pos.5 ACHS.

2015 161393 Menge Bezeichnung Description Serie 11. Artikel 1 4.6 ACHS.Pos.9.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W AXLE AND GEAR-OIL ➩ 52 ❏ A 316 LI 716 24956 STARRACHSE DIFFERENTIAL RIGID AXLE DIFFERENTIAL ❏ 28 92 09 936 K .

9.Pos.2015 161393 Menge Bezeichnung Description Serie 0.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W AXLE AND GEAR-OIL ➩ 52 ❏ A 316 LI 716 24956 LENKACHSE PLANETENTRIEB STEERING AXLE PLANETARY ❏ 29 92 09 937 K . Artikel 1 4.7 ACHS.

Pos. Artikel 1 4.2015 161389 Menge Bezeichnung 300 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68 ➩ 47 ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKTANK BEFUELLUNG HYDRAULIC TANK Description Serie HYDRAULIC OIL ❏ 30 92 11 765 K .9.

Artikel 1 4.Pos.9.2015 161388 Menge Bezeichnung 3 UNIVERSALFETT LIEBHERR ➩ 57 ❏ A 316 LI 716 24956 ALLGEMEINE SCHMIERSTELLEN GENERAL POINT OF LUBRICATION Description Serie UNIVERSAL GREASE ❏ 31 92 11 768 K .

2015 161387 Menge Bezeichnung 22 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 60 ❏ A 316 LI 716 24956 WASSERKUEHLER WATER COOLER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 32 92 11 769 K .Pos.9. Artikel 1 4.

Artikel 1 4.9.Pos.5 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40 ➩ 45 ❏ A 316 LI 716 24956 MOTOR MOTOR Description Serie ENGINE OIL ❏ 33 92 49 289 K .2015 161390 Menge Bezeichnung 15.

Pos. Artikel 1 4.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W AXLE AND GEAR-OIL ➩ 52 ❏ A 316 LI 716 24956 DREHWERKGETRIEBE SLEWING GEAR GEARBOX ❏ 34 99 53 986 K .2015 161393 Menge Bezeichnung Description Serie 5 ACHS.9.

2015 161379 Menge Bezeichnung 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 71 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 70 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KUEHLMITTEL COOLANT Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 35 90 66 465 K . Artikel 10 100 4.9.Pos.

Artikel 10 20 100 110 4.2015 161233 Menge Bezeichnung 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30 ➩ 61 1 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40 ➩ 45 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30 ➩ 63 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40 ➩ 46 ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 MOTORENOEL MOTOR OIL Description Serie ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ❏ 36 90 70 361 K .Pos.9.

Artikel 10 20 30 4.9.Pos.2015 161234 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68 ➩ 47 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100 ➩ 43 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46 ➩ 44 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKOEL HYDRAULIC OIL Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 37 90 70 362 K .

9.Pos.2015 161235 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46 ➩ 42 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46 ➩ 48 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 UMWELTSCHONENDES HYDRAULIKOEL BIODEGRADABLE HYDRAULIC-OIL Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 38 90 70 363 K . Artikel 10 20 4.

Pos.UND GETRIEBEOEL AXLE AND GEAR-OIL ❏ 39 90 70 364 K .2015 161236 Menge Bezeichnung Description Serie 1 ACHS.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W AXLE AND GEAR-OIL ➩ 52 1 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 AXLE-OIL ➩ 53 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR HYPOID90EP/SA LIEBHERR TRANSMISSION OIL ➩ 62 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ACHS.9. Artikel 10 20 30 4.

Pos.9. Artikel 10 20 30 4.2015 161237 Menge Bezeichnung 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90 ➩ 49 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140 ➩ 50 1 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W ➩ 51 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 GETRIEBEOEL GEAR OIL Description Serie GEAR OIL GEAR OIL HYDRAULIC+GEAR-OIL ❏ 40 90 70 365 K .

Artikel 10 20 30 40 50 100 4.9.2015 161238 Menge Bezeichnung 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR ➩ 57 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR ➩ 56 1 SPEZIALFETT LIEBHERR ➩ 55 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR ➩ 58 1 MEISSELPASTE LIEBHERR ➩ 59 1 SPEZIALFETT ELEKTROMOTOR ➩ 72 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 FETTE GREASES Description Serie UNIVERSAL GREASE LOW TEMPERATURE GREASE SPECIAL GREASE SPRAY-PASTE BIT-PASTE SPECIAL GREASE ELECTRIC MO ❏ 41 90 70 366 K .Pos.

Pos. Artikel 5 20 210 1000 10296480 10330272 10330276 10296481 4.9.2015 199900 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/5L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/20L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/210L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/1000 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46 HYDRAULIC OIL LIEBHERR/ISO-VG 46 Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 42 10 35 630 3 K .

2015 199896 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/5L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/20L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/210 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/1000 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100 HYDRAULIC OIL LIEBHERR/ISO-VG 100 Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 43 10 35 678 9 K .9. Artikel 5 20 210 1000 10344024 10344025 10344026 10344027 4.Pos.

Artikel 5 20 210 1000 10330266 10330268 10330270 10330271 4.9.2015 199899 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/5L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/20L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/210L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/1000 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46 HYDRAULIC OIL LIEBHERR/ISO VG 46 Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 44 10 35 679 1 K .Pos.

Artikel 5 20 210 1000 10290506 10330239 10330246 10286279 4.Pos.9.2015 199904 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/5L MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/20L MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/210L MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/1000L A 316 LI 716 24956 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40 ENGINE OIL LIEBHERR/10W-40 Description Serie ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ❏ 45 10 35 679 3 K .

9. Artikel 5 20 210 1000 10326113 10326112 10326111 10326110 4.Pos.2015 199904 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/5 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/20 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/2 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/10 A 316 LI 716 24956 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40 ENGINE OIL LIEBHERR LOW ASH/10W-40 Description Serie ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ❏ 46 10 35 679 7 K .

Pos.2015 199898 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/5L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/20L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/210L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/1000 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68 HYDRAULIC OIL LIEBHERR/ISO VG 68 Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 47 10 35 680 0 K .9. Artikel 5 20 210 1000 10330255 10330258 10330259 10330260 4.

2015 199901 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/5L HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/20 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/2 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/10 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46 HYDRAULIC OIL LIEBHERR/ISO VG 15-46 Description Serie HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL HYDRAULIC OIL ❏ 48 10 35 682 5 K .Pos.9. Artikel 5 20 210 1000 10296479 10330277 10330278 10296478 4.

Artikel 5 20 210 1000 10330285 10330287 10330288 10296477 4.9.2015 199906 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/5L GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/20L GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/210L GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/1000L A 316 LI 716 24956 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90 GEAR OIL LIEBHERR/75W-90 Description Serie GEAR OIL GEAR OIL GEAR OIL GEAR OIL ❏ 49 10 35 682 6 K .Pos.

Pos.2015 199903 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/5L GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/20L GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/210L GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/1000L A 316 LI 716 24956 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140 GEAR OIL LIEBHERR/85W-140 Description Serie GEAR OIL GEAR OIL GEAR OIL GEAR OIL ❏ 50 10 35 682 7 K .9. Artikel 5 20 210 1000 10285639 10330291 10301680 10330292 4.

Artikel 5 20 210 1000 10330280 10330282 10330283 10296482 4.Pos.2015 199902 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5WHYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5WHYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W Description Serie HYDRAULIC+GEAR-OIL HYDRAULIC+GEAR-OIL HYDRAULIC+GEAR-OIL HYDRAULIC+GEAR-OIL A 316 LI 716 24956 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W-20 HYDRAULIC+GEAR-OIL LIEBHERR/5W-20 ❏ 51 10 35 682 8 K .9.

UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W ACHS. Artikel 5 20 210 1000 10330295 10330296 10285702 10286280 4.Pos.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85WACHS.9.2015 197686 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 ACHS.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90 AXLE AND GEAR-OIL LIEBHERR/85W-90 ❏ 52 10 35 682 9 K .UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W Description Serie AXLE AND GEAR-OIL AXLE AND GEAR-OIL AXLE AND GEAR-OIL AXLE AND GEAR-OIL A 316 LI 716 24956 ACHS.UND GETRIEBEOEL LIEBHERR/85WACHS.

2015 199895 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/5L ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/20L ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/210L ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/1000L A 316 LI 716 24956 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40 Description Serie AXLE-OIL AXLE-OIL AXLE-OIL AXLE-OIL ❏ 53 10 35 683 1 K .Pos.9. Artikel 5 20 210 1000 10285640 10330294 11211389 11211388 4.

Artikel 5 20 210 1000 10301215 10428410 10428411 10356833 4.Pos.2015 199907 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL A 316 LI 716 24956 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTICORROSION ANTIFREEZER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 54 10 35 683 2 K .9.

4kg SPEZIALFETT LIEBHERR/24X0.9.4kg SPEZIALFETT LIEBHERR/10kg SPEZIALFETT LIEBHERR/25kg SPEZIALFETT LIEBHERR/50kg A 316 LI 716 24956 SPEZIALFETT LIEBHERR SPECIAL GREASE LIEBHERR Description Serie SPECIAL GREASE SPECIAL GREASE SPECIAL GREASE SPECIAL GREASE SPECIAL GREASE ❏ 55 10 35 894 7 K .Pos. Artikel 1 2 10 25 50 861305508 10296820 10330314 10330315 10330316 4.2015 197688 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 SPEZIALFETT LIEBHERR/0.

Artikel 1 2 10 25 50 180 10296828 10296827 10296825 10296824 10296823 10296822 4.2015 197689 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/0.Pos.4k TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/10kg TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/25kg TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/50kg TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/180kg A 316 LI 716 24956 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR LOW TEMPERATURE GREASE LIEBHERR Description Serie LOW TEMPERATURE GREASE LOW TEMPERATURE GREASE LOW TEMPERATURE GREASE LOW TEMPERATURE GREASE LOW TEMPERATURE GREASE LOW TEMPERATURE GREASE ❏ 56 10 35 894 8 K .9.4kg TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/24X0.

9.2015 197690 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/0.4kg UNIVERSALFETT LIEBHERR/10kg UNIVERSALFETT LIEBHERR/25kg UNIVERSALFETT LIEBHERR/50kg UNIVERSALFETT LIEBHERR/180kg A 316 LI 716 24956 UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSAL GREASE LIEBHERR Description Serie UNIVERSAL GREASE UNIVERSAL GREASE UNIVERSAL GREASE UNIVERSAL GREASE UNIVERSAL GREASE UNIVERSAL GREASE ❏ 57 10 35 894 9 K . Artikel 1 2 10 25 50 180 10296816 10296815 10296813 10296812 10296811 10296810 4.Pos.4kg UNIVERSALFETT LIEBHERR/24X0.

9.950kg 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR/10X0.2015 197691 Menge Bezeichnung 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR/0. Artikel 1 10330308 2 10330310 5 10330311 4.Pos.950kg 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR/5kg A 316 LI 716 24956 SPRUEHPASTE LIEBHERR SPRAY-PASTE LIEBHERR Description Serie SPRAY-PASTE SPRAY-PASTE SPRAY-PASTE ❏ 58 10 35 895 0 K .

Artikel 1 8610230 2 10330306 4.9.Pos.5kg A 316 LI 716 24956 MEISSELPASTE LIEBHERR BIT-PASTE LIEBHERR Description Serie BIT-PASTE BIT-PASTE ❏ 59 10 35 899 2 K .5kg 1 MEISSELPASTE LIEBHERR/20X0.2015 197687 Menge Bezeichnung 1 MEISSELPASTE LIEBHERR/0.

2015 199908 Menge Bezeichnung 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL A 316 LI 716 24956 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTICORROSION ANTIFREEZER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 60 10 35 905 6 K .Pos. Artikel 20 10301213 1000 10359077 4.9.

Artikel 5 20 210 1000 10425712 10425713 10425715 10425719 4.2015 161240 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/5L MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/20L MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/210L MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/1000L A 316 LI 716 24956 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30 ENGINE OIL LIEBHERR/5W-30 Description Serie ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ❏ 61 10 42 571 1 K .9.Pos.

Pos.2015 133313 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 LIEBHERR GETRIEBEOEL HYPOID90EP/SAE LIEBHERR GETRIEBEOEL HYPOID90EP/SA LIEBHERR GETRIEBEOEL HYPOID90EP/SAE LIEBHERR GETRIEBEOEL HYPOID90EP/SA Description Serie LIEBHERR TRANSMISSION OIL LIEBHERR TRANSMISSION OIL LIEBHERR TRANSMISSION OIL LIEBHERR TRANSMISSION OIL A 316 LI 716 24956 GETRIEBEOEL LIEBHERR HYPOID90EP/SAE85W-90 LIEBHERR TRANSMISSION OIL HYPOID90EP/SAE85W-90 ❏ 62 10 67 547 4 K . Artikel 5 20 210 1000 10664874 10664875 10664876 10441636 4.9.

Artikel 5 20 209 1045 11066029 11066030 11066031 11066032 4.2015 169129 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/5W-30/5L MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/5W-30/20 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/5W-30/209 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/5W-30/10 A 316 LI 716 24956 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30 ENGINE OIL LIEBHERR/5W-30 Description Serie ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ENGINE OIL ❏ 63 11 08 152 2 K .Pos.9.

9. Artikel 10 11 12 13 20 22 8145660 10029626 7018368 7018369 7026817 7026088 4.Pos.2015 197692 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 OELANALYSESET OELANALYSESET OELANALYSESET OELANALYSESET BIOOEL-ANALYSESET BIOOEL-ANALYSESET A 316 LI 716 24956 ZUBEHOER ACCESSORIES Description Serie OIL ANALYSIS SET OIL ANALYSIS SET OIL ANALYSIS SET OIL ANALYSIS SET BIO-OIL-ANALYSIS SET BIO-OIL-ANALYSIS SET ❏ 64 (1/3) 90 66 466 K .

2015 161231 Menge Bezeichnung 1 HANDPUMPE 1 ENTNAHMEVENTIL 1 OELUNFALLTASCHE ZW A 316 LI 716 24956 ZUBEHOER ACCESSORIES Description Serie HAND PUMP EXTRACTION VALVE OIL ACCIDENT CASE ZW ❏ 65 (2/3) 90 66 466 K .Pos. Artikel 30 8145666 40 7019068 50 7023359 4.9.

2015 132040 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 Description Serie KUNSTSTOFFKANISTER KUNSTSTOFFKANISTER KUNSTSTOFFKANISTER KUNSTSTOFFKANISTER A 316 LI 716 24956 ZUBEHOER ACCESSORIES ❏ 66 (3/3) 90 66 466 K .Pos. Artikel 200 210 300 310 11481247 11481249 11481250 11481248 4.9.

9.Pos.2015 292802 Menge Bezeichnung 1 HARNSTOFFLOESUNG 1 HARNSTOFFLOESUNG 1 ZUBEHOER 210L ➩ 73 1 HARNSTOFFLOESUNG 1 ZUBEHOER 1000L ➩ 74 1 HANDSCHUH 1 HANDSCHUH 1 HARNSTOFF TEST PAKET ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HARNSTOFFLOESUNG UREA SOLUTION Description Serie UREA SOLUTION UREA SOLUTION ACCESSORIES UREA SOLUTION ACCESSORIES GLOVE GLOVE UREA TEST KIT ❏ 67 94 06 645 8 K . Artikel 10 11485620 210 11485621 211 11817008 1000 11485622 1001 11817009 9997 11644535 9998 8593004 9999 11698484 4.

Artikel 5 20 210 1000 11657384 11657385 11657386 11657387 4.2015 132007 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL A 316 LI 716 24956 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTICORROSION ANTIFREEZER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 68 94 07 955 7 K .9.Pos.

9.Pos. Artikel 5 20 210 1000 11657389 11657390 11657391 11657392 4.2015 132008 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL A 316 LI 716 24956 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTICORROSION ANTIFREEZER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 69 94 07 956 0 K .

9.2015 132493 Menge Bezeichnung 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 68 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 69 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTICORROSION ANTIFREEZER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 70 94 08 205 8 K . Artikel 10 20 4.Pos.

Pos. Artikel 10 20 4.9.2015 132494 Menge Bezeichnung 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 54 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ➩ 60 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTICORROSION ANTIFREEZER Description Serie ANTICORROSION ANTIFREEZER ANTICORROSION ANTIFREEZER ❏ 71 94 08 205 9 K .

Pos.4kg 1 FETT /0.4kg 1 TIEFTEMPERATURFETT A 316 LI 716 24956 SPEZIALFETT ELEKTROMOTOR SPECIAL GREASE ELECTRIC MOTOR Description Serie GREASE GREASE LOW TEMPERATURE GREASE ❏ 72 96 47 551 K .2015 133673 Menge Bezeichnung 1 FETT /0.9. Artikel 10 11008141 20 11693757 100 10802651 4.

Artikel 10 11825956 4.Pos.9.2015 292829 Menge Bezeichnung 1 HANDPUMPE ➩ 76 ❏ A 316 LI 716 24956 ZUBEHOER 210L ACCESSORIES 210L Description Serie HAND PUMP ❏ 73 11 81 700 8 K .

Pos.2015 292830 Menge Bezeichnung 1 HARNSTOFF-VERTEILUNG ANLAGE ➩ 75 ❏ A 316 LI 716 24956 ZUBEHOER 1000L ACCESSORIES 1000L Description Serie UREA DISPENSER SYSTEM ❏ 74 11 81 700 9 K .9. Artikel 10 11823200 4.

Pos. Artikel 10 20 30 40 50 60 70 11825923 11825924 11825938 11825926 11825936 11825935 11825937 4.9.2015 292836 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 FILTER PISTOLE HARNSTOFFTANK ENDSTUECK VERBINDUNGSSCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SAUGANSCHLUSS A 316 LI 716 24956 HARNSTOFF-VERTEILUNG ANLAGE UREA DISPENSER SYSTEM Description Serie FILTER PISTOL UREA TANK END PIECE CONNECTING HOSE SIPHON PIPE SUCTION CONNECTION K 1 1 ❏ 75 11 82 320 0 .

9.Pos. Artikel 10 11826483 4.2015 292835 Menge Bezeichnung 1 VERBINDUNGSSTUECK A 316 LI 716 24956 HANDPUMPE HAND PUMP Description Serie CONNECTING PIECE ❏ 76 11 82 595 6 K .

9.Pos. Artikel 100 110 9064781 120 120 500 4.2015 161598 Menge Bezeichnung 1 SERVICE PAKETE ➩ 79 1 SERVICE PAKET KRAFTSTOFFFILTER ➩ 78 1 SERVICE PAKET PLUS KLIMA ➩ 80 1 SERVICE PAKET PLUS AHS11/AHS12 ➩ 81 1 SCHMIERSTOFFE VARIANTEN ➩ 23 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SERVICE MATERIAL SERVICE MATERIAL Description Serie SERVICE KITS -27383 SERVICE KIT FUEL FILTER -27383 SERVICE KIT PLUS AC SERVICE KIT PLUS TYPES OF LUBRICANTS ❏ 77 90 66 989 K .

Pos.9.2015 107426 Menge Bezeichnung 8 DICHTSATZ ➩ 247 8 FILTEREINSATZ 30µm 8 KRAFTSTOFFFILTER 10µm ❏ A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET KRAFTSTOFFFILTER SERVICE KIT FUEL FILTER Description Serie SEAL KIT FILTER INSERT FUEL FILTER ❏ 78 90 64 781 K . Artikel 10 7027982 20 7027479 30 7021295 4.

Artikel 1 9066055 2 9066056 3 9066057 4 9066058 4.2015 184679 Menge Bezeichnung 1 SERVICE PAKET 500h ➩ 82 1 SERVICE PAKET 1000h ➩ 83 1 SERVICE PAKET 1500+2500h ➩ 84 1 SERVICE PAKET 2000h ➩ 85 ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKETE SERVICE KITS Description Serie SERVICE KIT SERVICE KIT SERVICE KIT SERVICE KIT ❏ 79 90 66 054 K .9.Pos.

2015 161600 Menge Bezeichnung 1 SCHMALKEILRIEMEN DIN 7753 1XSPA 100 A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET PLUS KLIMA SERVICE KIT PLUS AC Description Serie CONE BELT ❏ 80 90 66 990 K .Pos.9. Artikel 80 7261107 4.

2015 161599 Menge Bezeichnung 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 15/5µm A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET PLUS AHS11/AHS12 SERVICE KIT PLUS AHS11/AHS12 Description Serie FIBRE GLASS FILTER INSERT ❏ 81 90 66 991 K .9.Pos. Artikel 20 11065675 4.

Artikel 10 9066057 20 11065675 21 7366319 30 10216412 4.2015 100114 Menge Bezeichnung 1 SERVICE PAKET 1500+2500h ➩ 84 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 15/5µm 1 FLACHDICHTUNG 1 HAUBENDICHTUNG ❏ A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET 500h SERVICE KIT 500h Description Serie SERVICE KIT FIBRE GLASS FILTER INSERT FLAT GASKET HOOD SEAL ❏ 82 90 66 055 K .Pos.9.

Pos.2015 100157 Menge Bezeichnung 1 SERVICE PAKET 1500+2500h ➩ 84 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 15/5µm 1 FLACHDICHTUNG 1 KRAFTSTOFFFILTER 10µm 1 HAUBENDICHTUNG 1 FILTEREINSATZ 30µm 1 DICHTSATZ ➩ 247 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET 1000h SERVICE KIT 1000h Description Serie SERVICE KIT FIBRE GLASS FILTER INSERT FLAT GASKET FUEL FILTER HOOD SEAL FILTER INSERT SEAL KIT ❏ 83 90 66 056 K .9. Artikel 10 9066057 20 21 30 31 40 41 11065675 7366319 7021295 10216412 7027479 7027982 4.

9.4 FILTER A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET 1500+2500h SERVICE KIT 1500+2500h Description Serie EASY-CHANGE FILTER FILTER ELEMENT FILTER ELEMENT O-RING SUPPORTING RING FILTER ❏ 84 90 66 057 K .2015 100158 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 WECHSELFILTER 20µm FILTERELEMENT FILTERELEMENT 16µm O-RING DIN 3771 59X3 STUETZRING 58.5X1. Artikel 10 20 30 31 32 40 5502096 7026330 11342118 7264028 7410773 7025830 4.Pos.5/63.

2015 100094 Menge Bezeichnung 1 SERVICE PAKET 1000h ➩ 83 1 KEILRIEMEN 1X10 875 1 KEILRIEMEN 1X10 1050 1 SICHERHEITSPATRONE 1 BELUEFTUNGSFILTER 2µm ➩ 423 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SERVICE PAKET 2000h SERVICE KIT 2000h Description Serie SERVICE KIT V-BELT V-BELT SAFETY CARTRIDGE AERATION FILTER ❏ 85 90 66 058 K .9.Pos. Artikel 10 9066056 20 21 30 40 7029101 7030128 7026329 10222393 4.

.

INSTALLATION UNDERCA 11973- SUPPLEMENTARY PARTS INSTALLATION STEP 99999- ASCENT TOOL BOX ASCENT LEFT W.TOOL BOX ACCESS LADDER ASCENT RIGHT W.2015 191543 Menge Bezeichnung 1 VERTEILERGETRIEBE EINBAU ➩ 92 1 DREHVERBINDUNG EINBAU ➩ 123 1 PENDELACHSABSTUETZUNG EINBAU ➩ 140 1 LENKACHSE EINBAU ➩ 144 1 STARRACHSE EINBAU ➩ 158 1 KARDANWELLEN EINBAU ➩ 173 1 HYDRAULIKANLAGE UNTERWAGEN ➩ 175 1 MOBILBAGGERZUSATZTEILE ➩ 578 1 EINBAU TRITT ➩ 197 1 AUFSTIEG M.9.WERKZEUGKASTEN ➩ 200 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 UNTERWAGEN UNDERCARRIAGE Description Serie TRANSMISSION INSTALLATION 11973- ROTARY CONNECTION INSTALLA OSCILLATING AXLE STABILIZER STEERING AXLE INSTALLATION 15837- RIGID AXLE MOUNTING DRIVE SHAFT MOUNTING 15719- HYDR.TOOL BOX ❏ 87 99 59 917 K .WERKZEUGKASTEN ➩ 199 1 AUFSTIEG LI M.WERKZEUGKASTEN ➩ 198 1 AUFSTIEG RECHTS ➩ 201 1 AUFSTIEG RE M.Pos. Artikel 600 1000 1600 4000 4100 4200 7800 9660 9670 9680 9680 9690 9690 4.

2015 182334 Menge Bezeichnung 1 2 2 8 2 4 1 1 KUPPELBOLZEN TRITT (LO 3259 B) SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X30 SCHEIBE 17 SECHSKANTMUTTER M16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X40 TRITT ABDECKUNG ABSTUETZZYLINDER ➩ 132 ❏ A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE UNTERWAGEN FIXING PARTS UNDERCARRIAGE Description Serie COUPLING BOLT STEP HEX SCREW WASHER HEX NUT HEX SCREW TREAD COVER SUPPORT CYLINDER 19777- ❏ 88 99 14 502 K . Artikel 30 50 51 52 53 54 55 60 7008838 9490985 4600805 4600242 7002742 10001073 9239495 4.9.Pos.

9.Pos. Artikel 10 9906617 4.2015 176508 Menge Bezeichnung 8 REIFEN ➩ 90 ❏ A 316 LI 716 24956 8 VOLLREIFEN SET OF 8 SOLID TIRES Description Serie TYRE K 1 ❏ 89 99 06 615 .

2015 116640 Menge Bezeichnung 1 REIFEN 10.9.0-20 (10-LOCH) A 316 LI 716 24956 REIFEN TYRE Description Serie TYRE WHEEL RIM 10435- K 1 ❏ 90 99 06 617 .00 VOLLGUMMI 20 1 FELGE 7. Artikel 10 5009282 15 5010527 4.Pos.

9. Artikel 1 7008567 4.Pos.2015 100769 Menge Bezeichnung 4 ZWISCHENRING A 316 LI 716 24956 ZWISCHENRING MH 4 INTERMEDIATE RING MH 4 Description Serie INTERMEDIATE RING ❏ 91 91 78 704 K .

2015 188636 Menge Bezeichnung 1 GETRIEBETRAEGER 1 ACHSVERTEILERGETRIEBE [653083 ] ➩ 93 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X110 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20X60 3 SCHEIBE 20 300-370HV 1 BREMSVENTIL [0413 05W09 ] ➩ 98 1 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR [2005260718 ] ➩ 109 4 STIFTSCHRAUBE DIN 938 M12X35 10.9.Pos. Artikel 5 9954736 10 5008264 11 12 13 14 4901589 4900606 4600222 5009683 15 9073809 16 17 18 19 20 25 11320121 4002518 4900546 9966398 4002418 7029626 4.9 FLZ 4 SCHEIBE B 14 295-350HV10HV 4 SECHSKANTMUTTER M12 3 SCHEIBE 22/90X6 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X65 8.8 3 GUMMILAGER ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 VERTEILERGETRIEBE EINBAU TRANSMISSION INSTALLATION Description Serie GEARBOX CARRIER AXLE TRANSFER BOX K 6 HEX SCREW HEX SCREW WASHER BRAKE VALVE HYDRAULIC VARIABLE DISPLAC DOUBLE-ENDED STUD WASHER HEX NUT WASHER SOCKET HEAD SCREW RUBBER BEARING ❏ 92 99 54 751 6 .

Artikel 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 5008377 4.Pos.2015 104964 Menge Bezeichnung 1 ANTRIEBSGEHAEUSE ➩ 94 1 ANTRIEB ➩ 95 1 GEHAEUSE ➩ 96 1 OELLEITUNG ➩ 99 1 KUPPLUNG ➩ 100 1 LAMELLENBREMSE ➩ 101 1 PLANETENTRIEB ➩ 102 1 ABSCHALTUNG ➩ 104 1 STIRNTRIEB ➩ 103 1 SCHALTSICHERUNG ➩ 105 1 ABTRIEB ➩ 107 1 LOSTEIL ➩ 108 1 DS ACHSVERTEILERGETRIEBE ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ACHSVERTEILERGETRIEBE AXLE TRANSFER BOX Description Serie K DRIVE HOUSING DRIVE HOUSING OIL LINE COUPLING 1 MULTI-DISK BRAKE 1 PLANETARY GEAR DRIVE CUTOFF SPUR GEAR DRIVE DOWN SHIFT SAF.LOCKOUT POWER TAKE-OFF MOVABLE PART SEAL KIT AXLE TRANSFER GEA ❏ 93 50 08 264 .9.

9.5 O-RING 11X2 KOLBEN DRUCKFEDER DICHTUNG VERSCHLUSSSCHRAUBE O-RING 27X2 DICHTUNG A 316 LI 716 24956 ANTRIEBSGEHAEUSE DRIVE HOUSING Description Serie DRIVE HOUSING O-RING SCREW PLUG O-RING PISTON PRESSURE SPRING SEAL SCREW PLUG O-RING SEAL ❏ 94 50 06 733 K . Artikel 10 20 50 56 110 120 130 140 150 200 5006757 7366750 4041202 7013663 7015835 7015836 7027423 7015838 7015839 7015840 4.Pos.2015 106240 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ANTRIEBSGEHAEUSE O-RING 200X3 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14X1.

Pos.5 FUEHRUNGSBUCHSE O-RING 88X3 WELLENDICHTRING SPRENGRING SB63 SICHERUNGSRING ANTRIEBSWELLE A 316 LI 716 24956 ANTRIEB DRIVE Description Serie PLAIN COMPRESSION RING SEAL O-RING V-RING DEEP GROOVE BALL BEARING V-RING RESTRICTOR VALVE -O-RING GUIDE BUSHING O-RING SHAFT SEAL SNAP RING LOCKING RING DRIVE SHAFT ❏ 95 50 08 370 K 1 .2015 112284 Menge Bezeichnung 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 RECHTECKRING DICHTUNG O-RING 35X2.9. Artikel 20 30 40 50 60 110 130 130 160 170 180 190 200 210 7015888 7017332 7017333 7015889 7015893 7015890 5006746 7015872 5006748 7015874 7015886 7011930 7018859 5006752 4.5 V-RING RILLENKUGELLAGER V-RING X85 DROSSELVENTIL -O-RING 10X1.

5 O-RING 19X2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M26X1.5 O-RING 11X2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M18X1. Artikel 10 40 60 64 70 76 100 110 120 130 130 150 170 176 180 190 210 216 240 244 280 286 330 340 360 380 5008372 7017354 4041206 7015884 4000407 7010401 7017356 7017355 4042032 5006747 7015872 7015873 4600319 7015877 5005210 7015897 4600530 7013663 4041204 7101012 4000407 7010401 7015900 4901130 7022772 7003570 4.5 O-RING 23X2 DICHTSATZ 210X217X4.5 ENTLUEFTUNGSVENTIL VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14X1.5 O-RING 23X2 SAUGROHR VERSCHRAUBUNG SV 15L M22X1.8 DROSSELVENTIL -O-RING 10X1.5 ROHR VERSCHRAUBUNG GE 15L M18X1.5 O-RING 210X3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X30 8.2015 111093 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 10 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 GEHAEUSE O-RING VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M22X1.5 A 316 LI 716 24956 GEHAEUSE HOUSING Description Serie HOUSING O-RING SCREW PLUG O-RING SCREW PLUG O-RING SEAL KIT O-RING SOCKET HEAD SCREW RESTRICTOR VALVE -O-RING O-RING SCREW PLUG O-RING VENTILATION VALVE BLANKING PLUG SCREW PLUG O-RING SCREW PLUG SEALING RING SCREW PLUG O-RING SUCTION PIPE FLANGE JOINT TUBE FLANGE JOINT ❏ 96 (1/2) 50 08 371 K .5 O-RING 17X2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M10X1 S O-RING 8X1.9.Pos.5 DICHTRING DIN 7603 A 18X22 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M26X1.

Artikel 384 7015878 400 4002534 4. HEX SCREW A 316 LI 716 24956 GEHAEUSE HOUSING ❏ 97 (2/2) 50 08 371 K .3X2.2015 111093 Menge Bezeichnung Description Serie 1 O-RING 15.4 O-RING 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X14 8.Pos.9.

Pos.53 O-RING 9X2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1.8X28.5 KEGEL VERSCHLUSSSCHRAUBE WECHSELVENTIL VERSCHLUSSSCHRAUBE M10X1 A3C O-RING DIN 3771 32.3X25X67 KEGEL FUEHRUNG DRUCKFEDER 0.5 SECHSKANTMUTTER M6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X100 10.2015 188172 Menge Bezeichnung 1 1 1 2 2 1 1 2 1 2 2 2 2 2 1 4 2 1 1 2 2 1 KOLBEN BOLZEN VENTILSITZ VENTILBUCHSE FEDERTELLER VERSCHLUSSSCHRAUBE M45X1X78 VERSCHLUSSSCHRAUBE M45X1 DROSSELBOLZEN DRUCKFEDER 6.92X3. Artikel 20 30 40 50 70 100 110 140 170 200 210 220 230 250 300 310 400 410 420 480 490 999 7382067 7026126 7026127 7414522 7026129 7021762 7369483 7382065 7369476 7017729 5611650 7015994 7021765 7369481 7021767 7370432 7264508 7021769 10137075 4000379 4000363 7026136 4.8X6.9. DICHTUNGSSATZ A 316 LI 716 24956 BREMSVENTIL BRAKE VALVE Description Serie PISTON PIN VALVE SEAT VALVE BUSHING SPRING SUPPORT SCREW PLUG SCREW PLUG RESTRICTOR PIN PRESSURE SPRING TAPER GUIDE PRESSURE SPRING TAPER SCREW PLUG SHUTTLE VALVE SCREW PLUG O-RING O-RING SCREW PLUG HEX NUT SOCKET HEAD SCREW SEAL KIT K 1 1 1 ❏ 98 50 09 683 .

5 O-RING 11.3X2.2015 183110 Menge Bezeichnung 1 1 4 4 SCHLAUCHLEITUNG SCHLAUCHLEITUNG VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.Pos. Artikel 10 20 60 64 7020385 7020386 7003814 7013328 4.4 A 316 LI 716 24956 OELLEITUNG OIL LINE Description Serie HOSE LINE HOSE LINE FLANGE JOINT O-RING K 1 1 ❏ 99 50 08 373 .9.

Artikel 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 210 212 7015907 7015916 5007209 7017336 7017343 7451504 4281011 7017344 4281023 7017345 7017346 7008345 7008345 7012542 7015920 7015921 7029854 220 7013332 4.9.2015 104969 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7 4 4 4 4 1 11 KOLBEN TELLERFEDERSATZ LAMELLENTRAEGER DICHTUNG 82X74X6.00 AUSSENLAMELLE S= 1.60 BELAGLAMELLE A 316 LI 716 24956 KUPPLUNG COUPLING Description Serie PISTON CUP SPRING SET MULTI-DISC CARRIER SEAL PLATE DEEP GROOVE BALL BEARING LOCKING RING PLUGWASHER LOCKING RING SUPPORTING WASHER LOCKING RING OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC CLUTCH PLATE WITH LINING ❏ 100 50 06 762 K 1 1 1 1 1 1 1 .20 AUSSENLAMELLE S= 1.20 AUSSENLAMELLE S= 1.5 BLECH RILLENKUGELLAGER -6207 35X72X17 SICHERUNGSRING DIN 47272 ZENTRIERSCHEIBE SICHERUNGSRING DIN 472120 STUETZSCHEIBE SICHERUNGSRING AUSSENLAMELLE S= 1.40 AUSSENLAMELLE S= 1.80 AUSSENLAMELLE S= 1.Pos.

00 AUSSENLAMELLE S= 3.80 AUSSENLAMELLE S= 3.9.2015 104970 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 5 KOLBEN TELLERFEDERSATZ SCHEIBE DICHTSATZ 165X175X4.50 AUSSENLAMELLE S= 3.40 AUSSENLAMELLE S= 3.90 INNENLAMELLE A 316 LI 716 24956 LAMELLENBREMSE MULTI-DISK BRAKE Description Serie PISTON CUP SPRING SET WASHER SEAL KIT SNAP RING END WASHER LOCKING RING OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC INTERNAL MULTI-DISC K 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 101 50 06 763 .5 SPRENGRING SB 210 ENDSCHEIBE SICHERUNGSRING DIN 472 190 X4 AUSSENLAMELLE S= 3.30 AUSSENLAMELLE S= 3.Pos. Artikel 10 20 30 40 50 60 70 210 212 7017357 7017358 7029856 7017337 7002940 7015911 4002458 7015912 7017360 7017361 7015914 7017362 7017363 7017364 220 7015915 4.70 AUSSENLAMELLE S= 3.

4 SCHEIBE S=3.05 SCHEIBE S=3.Pos.9.35 SCHEIBE S=3.2015 104971 Menge Bezeichnung 1 1 1 3 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 PLANETENTRAEGER KUGELLAGER SICHERUNGSRING DIN 47262 PLANETENRAD ROLLENLAGER SICHERUNGSRING 25 SONNENRAD SCHEIBE S=3 SCHEIBE S=3.7 SCHEIBE S=3.15 SCHEIBE S=3. Artikel 10 20 30 60 80 100 110 120 5006754 7015895 4281037 5006755 7015902 7015903 7015904 7015860 7015861 7015862 7015863 7015864 7015865 7015866 7015867 7015868 7018052 130 7017334 140 7017335 4.5 SCHEIBE S=3.6 SCHEIBE S=3.2 SICHERUNGSRING HOHLRAD A 316 LI 716 24956 PLANETENTRIEB PLANETARY GEAR DRIVE Description Serie PLANETARY CARRIER BALL BEARING LOCKING RING PLANET WHEEL ROLLER BEARING LOCKING RING SUN WHEEL WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER LOCKING RING INTERNAL GEARED WHEEL ❏ 102 50 08 374 K .25 SCHEIBE S=3.

Artikel 20 50 60 70 80 210 220 236 240 4281021 4002458 7015841 4000874 7015842 7017342 7029858 7015844 407031208 4.Pos.9.2015 104973 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 1 2 SICHERUNGSRING DIN 472110 SICHERUNGSRING DIN 472 190 X4 LAGERDECKEL SICHERUNGSRING DIN 47135 NADELHUELSE SCHRAEGRAD KUGELLAGER ABSCHIRMBLECH SENKSCHRAUBE ISO 2009 M6X16 4.8 A2C A 316 LI 716 24956 STIRNTRIEB SPUR GEAR DRIVE Description Serie LOCKING RING LOCKING RING BEARING COVER LOCKING RING NEEDLE BUSHING HELICAL GEAR BALL BEARING SCREENING PLATE COUNTERSUNK SCREW K 1 ❏ 103 50 06 766 .

8 SCHEIBE 10 200HV A 316 LI 716 24956 ABSCHALTUNG CUTOFF Description Serie SHIFTING DOG LOCKING RING PUSH SLEEVE SHIFT FORK SLIDING PAD PIN O-RING DOWEL PIN LOCKING RING LEVER HEX SCREW INTERMEDIATE WASHER INTERMEDIATE WASHER INTERMEDIATE WASHER INTERMEDIATE WASHER INTERMEDIATE WASHER INTERMEDIATE WASHER INTERMEDIATE WASHER SOCKET HEAD SCREW WASHER ❏ 104 50 08 375 K 1 1 .9.6 ZWISCHENSCHEIBE S=2.5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X40 8.3 ZWISCHENSCHEIBE S=2.Pos.8 ZWISCHENSCHEIBE S=2. Artikel 10 20 30 40 50 60 70 80 84 90 110 120 7017340 4280036 7015846 7015847 7015848 7015849 7012000 4320064 4280016 7015850 4000828 7015853 7011969 7011968 7011967 7011965 7011971 7011966 130 4042187 140 4002459 4.4 ZWISCHENSCHEIBE S=2.2015 104972 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 SCHALTKLAUE SICHERUNGSRING DIN 47155 SCHIEBEMUFFE SCHALTGABEL GLEITSTEIN BOLZEN O-RING 17X2 SPANNSTIFT ISO 8752 A 10 X 35 SICHERUNGSRING DIN 47120 HEBEL SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 ZWISCHENSCHEIBE S=2 ZWISCHENSCHEIBE S=2.2 ZWISCHENSCHEIBE S=2.

9.6 SICHERUNGSRING DIN 471 10 X1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X25 8. Artikel 10 20 32 40 44 46 48 50 52 7024191 10007013 7020397 7020398 7008300 4600319 7101005 7020399 5009385 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 62 5008390 1 72 5008391 1 82 5008392 1 92 95 110 130 140 150 202 210 224 224 7020400 7024193 7020401 7020402 4280006 4900539 10430020 7020403 7024192 4.2X5.2015 181898 1 1 1 4 3 1 3 1 1 1 GEHAEUSE DICHTUNG DRUCKFEDER VERSCHLUSSSCHRAUBE O-RING 21X2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M10X1 S DICHTRING DIN 7603 A 10 X 14 CU KOLBEN DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 116 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 113 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 114 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 115 NADELHUELSE ROTORENSATZ SIEBFILTER KUGEL DRUCKFEDER 0. DICHTUNG DECKEL DECKEL ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHALTSICHERUNG DOWN SHIFT SAF.LOCKOUT Description Serie HOUSING SEAL PRESSURE SPRING SCREW PLUG O-RING SCREW PLUG SEALING RING PISTON PRESSURE LIMITING VALVE NON-RETURN VALVE NON-RETURN VALVE NON-RETURN VALVE NEEDLE BUSHING SET OF ROTORS STRAINER FILTER BALL PRESSURE SPRING LOCKING RING HEX SCREW SEAL COVER COVER ❏ 105 (1/2) 50 09 192 K .Pos.4X3.

Pos. Artikel 235 242 254 262 272 370 372 380 480 500 7020389 4002823 4062002 4600790 7020404 5008386 5008387 5008388 7020405 4001408 4.9.8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X80 10.LOCKOUT Description Serie O-RING SOCKET HEAD SCREW HEX SCREW SOCKET HEAD SCREW WASHER PUMP SHAFT PUMP SHAFT PUMP COVER BALL BEARING LOCKING RING ❏ 106 (2/2) 50 09 192 K .2015 181898 Menge Bezeichnung 1 2 23 2 27 1 1 1 1 1 O-RING 98X3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X22 8.9 SCHEIBE PUMPENWELLE PUMPENWELLE PUMPENDECKEL KUGELLAGER SICHERUNGSRING DIN 47226 A 316 LI 716 24956 SCHALTSICHERUNG DOWN SHIFT SAF.

2015 104975 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 7 2 1 2 2 2 16 2 2 4 2 1 ABSCHIRMBLECH OELABWEISBLECH DECKEL O-RING 224X3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X28 KUGELLAGER SICHERUNGSRING DIN 472110 WELLENDICHTRING X80X110X16 ABWEISBLECH ABTRIEBSFLANSCH SECHSKANTSCHRAUBE ISO 8676 M10X1X O-RING 45X4 SCHEIBE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X40 SICHERUNGSBLECH SCHRAEGRAD A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SCREENING PLATE OIL DEFLECTOR SHEET COVER O-RING HEX SCREW BALL BEARING LOCKING RING SHAFT SEAL FLASHING POWER TAKE-OFF FLANGE HEX SCREW O-RING WASHER HEX SCREW LOCKING PLATE HELICAL GEAR ❏ 107 50 08 376 K . Artikel 10 20 30 40 50 60 64 70 80 90 100 110 120 130 140 210 7015922 7015923 7015924 7015882 4002461 7018053 4281021 7024106 7020387 7015926 4002208 7015883 7015910 4600122 7015927 7017341 4.9.Pos.

2015 104976 Menge Bezeichnung 1 DRUCKSCHALTER A 316 LI 716 24956 LOSTEIL MOVABLE PART Description Serie PRESSURE SWITCH ❏ 108 50 06 769 K . Artikel 20 7015667 4.9.Pos.

PLA RK CYLINDER+CONTROL PLATE RK SWIVEL YOKE+PISTON REGULATING VALVE SEAL KIT ADJUSTMENT ❏ 109 (1/2) 90 73 809 K .25X2.9 1 DISTANZRING-SATZ ➩ 434 1 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 100 ➩ 431 1 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.62 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X30 10.8 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X35 10.Pos. 8 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X20 8.2015 187142 Menge Bezeichnung 1 ANSCHLUSSPLATTE ➩ 112 1 VERSTELLUNG ➩ 111 2 FLANSCH 1 DICHTUNG NG 100 2 O-RING ISO 3601-1 55. Artikel 3 5 12 15 18 20 21 25 29 70 9073791 9881749 7380654 4043163 4900093 4600079 4980388 9885490 77 9072997 78 9072998 79 9073815 84 9073818 87 9079431 92 9279636 4.9.PLATTENG ➩ 432 1 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE ➩ 679 1 RS SCHWENKJOCH+KOLBEN ➩ 120 1 REGELVENTIL ➩ 583 1 DS VERSTELLUNG NG 140 ➩ 122 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIC VARIABLE DISPLACEMEN Description Serie CONNECTING PLATE ADJUSTMENT FLANGE SEAL O-RING SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW KIT DISTANCE RINGS RK PISTON WITH GUIDE SHOE RK PULL-BACK BALL+PULL-B.

Pos. Artikel 93 9269205 94 9073816 95 9073817 97 9268015 98 9266222 4.2015 187142 Menge Bezeichnung 1 DS REGELVENTIL ➩ 693 1 RS TRIEBWERK ➩ 118 1 RS WELLE ➩ 119 1 RS VERSCHLUSSRING NG 090 ➩ 684 1 DICHTSATZ NG 090 ➩ 121 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIC VARIABLE DISPLACEMEN Description Serie SEAL KIT REGULATING VALVE REPAIR KIT DRIVING MECHANIS REPAIR KIT SHAFT REPAIR KIT LOCK RING SEAL KIT ❏ 110 (2/2) 90 73 809 K .9.

34X2.78 STUETZRING GESCHL.73X1.62 STUETZRING GESCHL.2015 186592 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 8 1 1 1 1 1 1 1 STELLKOLBEN DECKEL DECKEL ANSCHLAGSCHRAUBE M10X42X6 42CrMo4 DRUCKFEDER 4. Artikel 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 23 25 26 27 28 30 9073651 9279632 9882283 9880951 9265425 4000383 7380629 7381812 7381813 9887255 4043164 7380649 7380236 7380013 7380652 9267919 4980387 9072168 4.53 FUEHRUNGSBUCHSE SPRENGRING DIN 7993A 26 NUTENSTEIN A 316 LI 716 24956 VERSTELLUNG ADJUSTMENT Description Serie ADJUSTING PISTON COVER COVER LIMIT STOP SCREW PRESSURE SPRING HEX NUT SAFETY CAP O-RING BACK-UP RING CUT GUIDE RING SOCKET HEAD SCREW O-RING BACK-UP RING CUT LIFETIME SEAL O-RING GUIDE BUSHING SNAP RING GROOVING BLOCK ❏ 111 90 73 658 K . 9. 41/45X1.4 GLEITDICHTRING 34X45X4.9.80 SECHSKANTMUTTER M10 SICHERUNGSKAPPE SW17/M10X28X18 O-RING ISO 3601-1 39. O-RING DIN 3771 8.1/12X1.4 FUEHRUNGSRING ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X35 10.00X89.92X3.Pos.00X16.2 O-RING ISO 3601-1 32.

62 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14X65 10.77X3.9 2 DS VENTIL DBV 22 ➩ 696 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE Description Serie REPAIR SET PRESSURE CONT NON-RETURN VALVE SCREW PLUG CONNECTING PLATE FLANGE JOINT O-RING O-RING SOCKET HEAD SCREW SEALING SET VALVE ❏ 112 90 73 691 K .Pos.9.5 1 O-RING ISO 3601-1 129.53 2 O-RING ISO 3601-1 6.2015 116995 Menge Bezeichnung 2 RS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 117 2 RUECKSCHLAGVENTIL 5 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 1 ANSCHLUSSPLATTE 2 VERSCHRAUBUNG VSTI M14X1. Artikel 1 9884000 3 4 10 12 13 14 15 999 9270598 9268441 9073689 7363125 7380658 7380648 4600741 9266089 4.02X2.

Artikel 1 7021596 2 7021597 4.5 1 O-RING 7X1.9.2015 114527 Menge Bezeichnung 1 O-RING 9X1.Pos.5 A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie O-RING O-RING ❏ 113 50 08 390 K .

5 A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie O-RING O-RING O-RING ❏ 114 50 08 391 K . Artikel 1 7021596 2 7021597 3 7015877 4.Pos.9.5 1 O-RING 7X1.2015 114530 Menge Bezeichnung 1 O-RING 9X1.5 1 O-RING 8X1.

5 1 O-RING 7X1. Artikel 1 7021596 2 7021597 4.5 A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie O-RING O-RING ❏ 115 50 08 392 K .Pos.2015 114528 Menge Bezeichnung 1 O-RING 9X1.9.

84X1. Artikel 1 7023863 2 7023864 4.Pos.78 1 O-RING 10.9.42X1.2015 114529 Menge Bezeichnung 1 O-RING 12.78 A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE Description Serie O-RING O-RING ❏ 116 50 09 385 K .

9.2015 188255 Menge Bezeichnung 1 AT-SCHUTZKAPPE 1 DS VENTIL DBV 22 ➩ 696 ❏ A 316 LI 716 24956 RS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL REPAIR SET PRESSURE CONTROL VA Description Serie EP-ISOLATION CAP SEALING SET VALVE ❏ 117 98 84 000 K .Pos. Artikel 10 9882817A 999 9266089 4.

9.30X5.90 STUETZSCHEIBE 47X63X0.4 STUETZSCHEIBE 47X63X0. Artikel 1 2 12 13 14 15 30 39 4.20X13.5 STUETZSCHEIBE 47X63X0.2015 104251 Menge Bezeichnung 9 1 1 1 1 1 22 2 2 2 2 KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 100 ZYLINDER MIT BUCHSE NG 100-107 STEUERPLATTE RUECKZUGKUGEL RUECKZUGPLATTE GLEITSCHEIBE 62X135X5 DRUCKFEDER 1.6 STUETZSCHEIBE S 47X63X0.Pos.7 A 316 LI 716 24956 RS TRIEBWERK REPAIR KIT DRIVING MECHANISM Description Serie PISTON WITH GUIDE SHOE CYLINDER WITH BUSHING GUIDE PLATE PULL-BACK BALL PULL-BACK PLATE SLIDING DISC PRESSURE SPRING SUPPORTING WASHER SUPPORTING WASHER SUPPORTING WASHER SUPPORTING WASHER ❏ 118 90 73 816 K .

2015 111521 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 TRIEBWELLE VERSCHLUSSRING ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER RADIALWELLENDICHTRING ASX45X62X7 O-RING ISO 3601-1 88.57X2.Pos. Artikel 10 17 32 33 35 36 40 41 9265209 7380069 7380070 10014507 7380297 4281017 4280032 4.9.62 SICHERUNGSRING DIN 472 95 X3 SICHERUNGSRING DIN 47145 A 316 LI 716 24956 RS WELLE REPAIR KIT SHAFT Description Serie DRIVING SHAFT CLOSING RING CYLINDRICAL ROLLER BEARING CYLINDRICAL ROLLER BEARING ROTARY SHAFT LIP SEAL O-RING LOCKING RING LOCKING RING ❏ 119 90 73 817 K .

Pos.9. Artikel 1 2 10 12 15 16 19 22 27 28 30 34 70 4.8 1 FUEHRUNGSBUCHSE 1 SPRENGRING DIN 7993A 26 1 NUTENSTEIN 2 ZYLINDERROLLENLAGER 2 DISTANZRING-SATZ ➩ 434 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 RS SCHWENKJOCH+KOLBEN RK SWIVEL YOKE+PISTON Description Serie SEAL KIT SEAL KIT ADJUSTMENT ADJUSTING PISTON FLANGE SLIDING DISC YOKE PIN SOCKET HEAD SCREW GUIDE BUSHING SNAP RING GROOVING BLOCK CYLINDRICAL ROLLER BEARING KIT DISTANCE RINGS ❏ 120 90 73 818 K .2015 187143 Menge Bezeichnung 1 DICHTSATZ NG 090 ➩ 121 1 DS VERSTELLUNG NG 140 ➩ 122 1 STELLKOLBEN 2 FLANSCH 1 GLEITSCHEIBE 62X135X5 1 SCHWENKJOCH 1 STIFT 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X20 8.

25X2. Artikel 8 13 15 16 17 18 32 33 35 36 44 4.Pos.02X2.2015 102269 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 O-RING ISO 3601-1 129.77X3.53 DICHTUNG NG 100 DICHTUNG VERSCHLUSSRING O-RING ISO 3601-1 55.62 O-RING ISO 3601-1 25.62 RADIALWELLENDICHTRING ASX45X62X7 O-RING ISO 3601-1 88.07X2.9.62 PASSSCHEIBE 50 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ NG 090 SEAL KIT NG 090 Description Serie SCREW PLUG O-RING SEAL SEAL CLOSING RING O-RING O-RING O-RING ROTARY SHAFT LIP SEAL O-RING SHIM RING ❏ 121 92 66 222 K .57X2.62 O-RING ISO 3601-1 6.

34X2.2015 114997 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 1 O-RING ISO 3601-1 39. 41/45X1.78 STUETZRING GESCHL.53 A 316 LI 716 24956 DS VERSTELLUNG NG 140 SEAL KIT ADJUSTMENT NG 140 Description Serie O-RING BACK-UP RING CUT O-RING BACK-UP RING CUT LIFETIME SEAL O-RING ❏ 122 92 79 636 K .Pos.9.73X1.2 O-RING ISO 3601-1 32. Artikel 17 18 22 23 25 26 4.4 O-RING DIN 3771 8.4 GLEITDICHTRING 34X45X4. 9.1/12X1.62 STUETZRING GESCHL.92X3.

9.5 SICHERUNGSSCHEIBE SECHSKANTMUTTER M6 MITNEHMER SICHERUNGSSCHEIBE 10.40X2.5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X40 8.5 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.5/16X2 VS 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X16 8.30X3.5 VERSCHRAUBUNG GE 12L M14X1.8 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 DREHVERBINDUNG EINBAU ROTARY CONNECTION INSTALLATION Description Serie K PLAIN COMPRESSION RING FLANGE SOCKET HEAD SCREW ROTARY CONNECTION 9772- 2 HEX SCREW FITTINGS FITTINGS ROTARY FEED THROUGH 14097- 2 FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT LOCK WASHER HEX NUT DRIVER LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW ❏ 123 99 10 668 .5 STUTZEN GE 22L G3/4A DREHDURCHFUEHRUNG [10/05 ] ➩ 125 VERSCHRAUBUNG GE 12L M14X1.2015 181258 RECHTECKRING 32.8 DREHDURCHFUEHRUNG DDF 720 [8405 13/05 ] ➩ 124 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X35 STUTZEN GE 12S M18X1.8 FLANSCH 3/4"-16X2 3/4"-M24X1.Pos.5 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1. Artikel Menge Bezeichnung 1 2 4 10 10490784 9434611 4042187 9961017 2 2 8 1 12 13 14 15 4900837 4600649 4001446 10009603 3 2 1 1 16 17 18 19 20 21 25 26 27 7405399 7003814 7003814 7405399 4229911 4000379 9229842 4229913 4042012 4 2 4 2 5 5 1 2 2 4.

5 SICHERUNGSSCHEIBE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.5 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 906 M14X1. VERSCHLUSSSCHRAUBE M 20 1.2015 186608 Menge Bezeichnung 1 1 1 3 2 5 5 4 1 ROTOR STATOR DECKEL VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 906 M20X1. Artikel 1 2 3 4 5 6 7 16 98 9631374 9631375 9960467 4901011 4000406 4229911 4000829 10029746 9265132 4.Pos.5 DICHTSATZ DDF 720 ➩ 128 ❏ A 316 LI 716 24956 DREHDURCHFUEHRUNG DDF 720 ROTARY CONNECTION Description Serie ROTOR STATOR COVER SCREW PLUG SCREW PLUG LOCK WASHER HEX SCREW SCREW PLUG SEAL KIT 17250- 17250- ❏ 124 99 61 017 K .9.

8 FEDERRING 6 ZYLINDERSTIFT 4m6 DS DREHDURCHFUEHRUNG ➩ 127 ❏ A 316 LI 716 24956 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY FEED THROUGH Description Serie ROTOR STATOR COVER PIPE COUPLING FLANGE HOLLOW SCREW SHEET GASKET TOOTH LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW CIRCLIP PARALLEL PIN SEALINGSET ROTARY TRANSMIS ❏ 125 10 00 960 3 K 1 .8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X35 8.Pos.2015 112906 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 1 3 5 8 4 1 ROTOR STATOR DECKEL ROHRKUPPLUNG FLANSCH HOHLSCHRAUBE DICHTSCHEIBE ZAHNSCHEIBE J 19 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X20 8. Artikel 1 2 3 4 5 6 7 9 11 12 13 14 999 10011385 7016407 7016408 7016409 7016410 4002435 4042002 4042107 4600031 4901104 10009605 4.9.

2015 192663 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 10 8 1 9 2 12 1 1 1 1 2 1 1 5 4 5 1 3 3 4 7 ADAPTERRING GRUNDFLANSCH HAUBE RING ISOLIERRING SCHLEIFRING 40X2 SCHLEIFRING SCHLEIFBUEGEL AUSGLEICHSPLATTE SCHLEIFBUEGELHALTER DECKSCHEIBE KABELVERSCHRAUBUNG PG16/11-15 DRUCKSCHRAUBE PG16 O-RING 100X3 RILLENKUGELLAGER SICHERUNGSRING DIN 47130 SICHERUNGSRING DIN 47242 FEDERRING A 6 SECHSKANTMUTTER M4 SECHSKANTMUTTER M6 EINSCHNITTRING SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTMUTTER M4 HUTMUTTER M4 SCHEIBE 4 200HV A 316 LI 716 24956 SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SLIP RING TRANSMITTER Description Serie ADAPTER RING BASIC FLANGE HOOD RING INSULATING RING SLIP RING SLIP RING CONTACT BOW EQUALIZER PLATE CONTACT BOW HOLDER COVER DISK CABLE GLAND PRESSURE SCREW O-RING DEEP GROOVE BALL BEARING LOCKING RING LOCKING RING CIRCLIP HEX NUT HEX NUT RING WASHER HEX NUT CAP NUT WASHER ❏ 126 70 29 467 K . Artikel 1 3 4 5 10 11 12 14 15 20 21 34 36 37 38 45 46 48 49 50 51 52 55 56 57 7029506 7029507 10113896 7029508 7372101 7029511 7030070 7372098 7372102 7372100 7027561 10114132 7029514 7621302 7029515 4280024 4000725 4002882 4002883 4002884 7029516 10289795 411902908 4002886 4002887 4.Pos.9.

Pos.9.2015 188324 Menge Bezeichnung 2 2 2 7 DICHTSCHEIBE ANLAUFSCHEIBE V-SEAL ROTORDICHTUNG A 316 LI 716 24956 DS DREHDURCHFUEHRUNG SEALINGSET ROTARY TRANSMISSION Description Serie SHEET GASKET THRUST WASHER V-SEALING ROTOR GASKET ❏ 127 10 00 960 5 K . Artikel 7 7016410 8 21 22 4.

2015 100437 Menge Bezeichnung 1 7 1 1 ROTORDICHTUNG 115X135X10 ROTORDICHTUNG 95X112X10 ROTORDICHTUNG 95X107X7.Pos.9. Artikel 1 2 3 4 4.5 FILZRING A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ DDF 720 SEAL KIT DDF 720 Description Serie ROTOR GASKET ROTOR GASKET ROTOR GASKET FELT RING ❏ 128 92 65 132 K .

2015 181436 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKZYLINDER RECHTS ➩ 637 1 HYDRAULIKZYLINDER LINKS ➩ 638 2 BOLZEN 60X247X233 2 SCHEIBE 17 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X20 8 2 ABSTUETZFUSS [04 4638 F03 072705 ] [04 4646 F03 072705 ] ➩ 131 4 DISTANZSCHEIBE 60.6/95X2.6/95X5 4 SCHEIBE 62/95X1 2 RUECKSTRAHLER D85 ROT ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 PRATZENABSTUETZUNG EINBAU OUTRIGGER SUPPORTS INSTALLAT. Artikel 10 15 20 23 25 50 9237708 4600180 4065240 9903618 61 9139063 70 9308149 100 9453649 130 9238068 140 9165346 160 161 162 300 9235382 9139062 9235325 6071202 4.9. Description Serie HYDRAULIC CYLINDER RIGHT -65261 HYDRAULIC CYLINDER LEFT -65261 PIN WASHER HEX SCREW SUPPORT LEG K 1 DISTANCE WASHER PIN 1 PIN CPL TILTING PLATTE PIN 1 WASHER DISTANCE WASHER WASHER REAR REFLECTOR ❏ 129 99 10 535 .Pos.99 2 BOLZEN ➩ 622 2 BOLZEN KPL ➩ 623 2 ABSTUETZWIPPE 2 BOLZEN ➩ 621 4 SCHEIBE 4 DISTANZSCHEIBE 60.

9.2015 183348 Menge Bezeichnung 1 ABSTUETZSCHILD [01 711 F02 072705 ] ➩ 139 1 HYDRAULIKZYLINDER LINKS ➩ 641 1 HYDRAULIKZYLINDER RECHTS ➩ 640 4 BOLZEN 50X181X166 2 BOLZEN 50X131X116 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X20 8 6 SCHEIBE 17 2 AUSGLEICHSSCHEIBE 62/100X2 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHILDABSTUETZUNG EINBAU INSTALLATION PROP UP BLADE Description Serie K PROP UP BLADE HYDRAULIC CYLINDER LEFT HYDRAULIC CYLINDER RIGHT PIN PIN HEX SCREW WASHER SHIM 1 1 ❏ 130 99 57 823 .Pos. Artikel 10 9909388 20 30 40 50 60 70 80 9247331 9209336 4065240 4600180 9236632 4.

9.NI A 316 LI 716 24956 ABSTUETZFUSS SUPPORT LEG ❏ 131 99 03 618 K 1 .2015 110148 Menge Bezeichnung Description Serie 1 ABSTUETZFUSS SUPPORT LEG 2 BUCHSE BUSHING 2 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 1 2 9142748 10 7743242 4.Pos.

Pos.9. Artikel 10 9582280 20 9582279 25 4065164 26 10289795 4.2015 191473 Menge Bezeichnung 1 ABDECKUNG OBEN ➩ 134 1 ABDECKUNG UNTEN ➩ 133 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 8 SCHEIBE 10 300HV ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ABDECKUNG ABSTUETZZYLINDER COVER SUPPORT CYLINDER Description Serie COVER UPPER LOWER COVERING HEX SCREW WASHER ❏ 132 95 81 399 K .

Pos. Artikel 1 9287451 2 226016702 4.72 KANTENSCHUTZPROFIL A 316 LI 716 24956 ABDECKUNG UNTEN LOWER COVERING Description Serie COVER PLATE LOWER SECTION ❏ 133 95 82 279 K .9.2015 182337 Menge Bezeichnung 1 ABDECKBLECH UNTEN 0.

Pos.9.2015 182336 Menge Bezeichnung 1 1 8 8 2 ABDECKBLECH OBEN TRITT SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 SCHEIBE 10 200HV GRIFF A 316 LI 716 24956 ABDECKUNG OBEN COVER UPPER Description Serie COVER PLATE UPPER TREAD HEX SCREW WASHER GRIP ❏ 134 95 82 280 K . Artikel 10 20 21 22 30 9287449 9914464 4065164 4900531 9914456 4.

4 SECHSKANTMUTTER M6 4 SCHEIBE 6.4 200HV ❏ A 316 LI 716 24956 VENTIL VALVE Description Serie DIRECTIONAL CONTROL VALVE 17800- FLANGE JOINT SCREW PLUG FLANGE JOINT FLANGE JOINT SHEET HEX SCREW HEX NUT WASHER ❏ 135 99 10 573 K . Artikel 10 10025094 11 12 13 14 20 30 40 50 7368087 7002771 7002240 7617460 9910560 4001929 4000379 4000648 4.2015 181180 Menge Bezeichnung 2 WEGEVENTIL ➩ 185 2 VERSCHRAUBUNG EGE 16S G3/4A 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G3/4A 2 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3/4A 2 VERSCHRAUBUNG EW 16S 1 PLATTE 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6x60 8.Pos.9.

2015 181194 Menge Bezeichnung 1 VENTIL ➩ 135 1 EINBAU VENTIL ➩ 137 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINZELSTEUERUNG INDIVIDUAL CONTROL Description Serie VALVE VALVE INSTALLATION ❏ 136 99 10 574 K .9. Artikel 10 20 4.Pos.

Artikel 5 10025094 7 8 9 15 16 17 4001929 4000379 4000648 7002771 7002240 7368087 4.9.2015 181192 Menge Bezeichnung 1 WEGEVENTIL ➩ 185 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6x60 8.4 200HV 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G3/4A 1 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3/4A 1 VERSCHRAUBUNG EGE 16S G3/4A ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU VENTIL VALVE INSTALLATION Description Serie DIRECTIONAL CONTROL VALVE 17800- HEX SCREW HEX NUT WASHER SCREW PLUG FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 137 99 10 930 K . 2 SECHSKANTMUTTER M6 2 SCHEIBE 6.Pos.

Pos. Artikel 1 9305105 10 9149353 11 9305108 4.9.2015 114367 Menge Bezeichnung 2 KOLBENSTANGENSCHUTZ 2 BOLZEN 60X165 ➩ 620 2 SCHEIBE ❏ A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENSCHUTZ PISTON ROD COVER Description Serie PISTON ROD COVER PIN K 1 WASHER ❏ 138 93 05 109 .

2015 181113 Menge Bezeichnung 2 BUCHSE 50/65X48 4 RADIALDICHTRING X50X65X8 A 316 LI 716 24956 ABSTUETZSCHILD PROP UP BLADE Description Serie BUSHING RADIAL SEAL K 1 ❏ 139 99 09 388 . Artikel 80 7020581 90 7362176 4.Pos.9.

2015 115922 Menge Bezeichnung Description Serie 2 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER [003 ] ➩ 141 4 SCHEIBE 24.Pos.9. Artikel 10 9246652 29 9918230 30 4902050 4.5/40X5 WASHER 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X100 HEX SCREW ❏ A 316 LI 716 24956 PENDELACHSABSTUETZUNG EINBAU OSCILLATING AXLE STABILIZER IN ❏ 140 93 07 789 K .

ABSTREIFRING 1 TURCON-STEPSEAL 85.1 1 O-RING 94X7 2 FUEHRUNGSRING 85X90X24. Artikel 1 9246610 2 9165903 5 9277165 10 12 13 15 20 801 999 7013693 7021028 7001613 7020564 7011745 8300005 9063709 4.9.0X105.2015 114391 Menge Bezeichnung 1 ZYLINDER 1 KOLBEN 1 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 142 1 SPEZ.8 1 SCHRAUBSTOPFEN GPN 700 1 LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL 1 DS HYDRAULIKZYLINDER ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie CYLINDER PISTON NON-RETURN VALVE SCRAPER RING TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING SCREW STOPPER LH-RUST PROTECTION SEAL KIT HYDRAULIC CYLINDER ❏ 141 92 46 652 K .5X8.Pos.

NON-RETURN VALVE ❏ 142 92 77 165 K . Artikel 999 9269444 4.2015 184624 Menge Bezeichnung 1 DS RUECKSCHLAGVENTIL RV RVH-10 ➩ 143 ❏ A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie SEAL KIT F.Pos.9.

62 O-RING DIN 3771 43.53 O-RING ISO 3601-1 23.50 STUETZRING GESCHL.69X3 A 316 LI 716 24956 DS RUECKSCHLAGVENTIL RV RVH-10 SEAL KIT F.09X3.9.00X2. Artikel 22 23 24 25 26 27 28 4.NON-RETURN VALVE RV RVH-10 Description Serie SEALING RING O-RING BACK-UP RING CUT O-RING O-RING O-RING O-RING ❏ 143 92 69 444 K .Pos.5 O-RING 6X2.47X2.2 O-RING ISO 3601-1 36.2015 105701 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 DICHTRING 33 O-RING DIN 3771 27. 28/32X1.

99 1 PLATTE VERZINKT 20 RADMUTTER M22 20 FEDERRING C 22.Pos.2015 189161 Menge Bezeichnung 1 PLANETENLENKACHSE [659532 ] ➩ 145 1 BOLZEN ➩ 628 2 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1 DISTANZSCHEIBE 60.6/95X5 1 DISTANZSCHEIBE 60.9.5 20 ZENTRIERRING ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 LENKACHSE EINBAU STEERING AXLE INSTALLATION Description Serie K PLANETARY STEERING AXLE 2 PIN 1 LOCK WASHER HEX SCREW DISTANCE WASHER DISTANCE WASHER PLATE GALVANIZED WHEEL NUT CIRCLIP CENTERING RING ❏ 144 99 69 188 . Artikel 10 5010223 20 9953564 22 23 30 31 40 70 71 72 4900093 4900094 9139062 9139063 9954670 4000863 4000866 7016372 4.6/95X2.

Artikel 1 2 3 7029037 4 5 6 7 8 9 10 4.9.2015 186123 Menge Bezeichnung 1 ANTRIEB ➩ 160 1 ANTRIEB ➩ 163 1 DIFFERENTIAL ➩ 164 1 ACHSBRUECKE ➩ 146 1 ACHSBRUECKE ➩ 149 1 GELENKGEHAEUSE ➩ 150 1 GELENKGEHAEUSE ➩ 151 2 ABTRIEB ➩ 152 2 ABTRIEB ➩ 155 1 LENKUNG ➩ 156 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 PLANETENLENKACHSE PLANETARY STEERING AXLE Description Serie K DRIVE DRIVE DIFFERENTIAL AXLE BRACKET AXLE BRACKET JOINT HOUSING JOINT HOUSING POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF STEERING 2 ❏ 145 50 10 223 .Pos.

10 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Pos.35 A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM ❏ 146 (1/3) 70 29 105 K .70 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.55 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.35 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.15 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.90 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.05 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2015 186127 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.3 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.30 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.45 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.9.1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0. Artikel 50 7011816 7621860 7011815 7621861 7011814 7621862 7011813 7015731 7011812 7015732 7011811 7621863 7621864 7621865 7011810 7017645 7621866 7621867 7011809 7621868 7621869 7621870 7011808 7621871 7621872 7621873 4.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.

5 VERSCHLUSSSCHRAUBE O-RING 33X2.9.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Pos.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.47 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.5 SICHERUNGSRING BUCHSE A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM ROLLER BEARING ROLLER BEARING O-RING HEX SCREW WASHER SCREW PLUG SCREW PLUG O-RING O-RING LOCKING RING BUSHING ❏ 147 (2/3) 70 29 105 K .7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2 O-RING 33X2.2015 186127 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 15 16 1 1 1 1 2 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.63 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1. Artikel 90 100 120 130 140 240 250 260 270 330 340 7011807 7621874 7027520 7022241 7621875 7621876 7027521 7621877 7027522 7027523 7027524 7027525 7027526 7015708 7011806 7011817 7011818 7011819 4002020 7011823 4041210 7013767 7029044 7616538 7011827 7026122 4.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=2 ROLLENLAGER ROLLENLAGER O-RING 203X3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M18X60 1 SCHEIBE VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M36X1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.60 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.

2015 186127 Menge Bezeichnung 2 WELLENDICHTRING X56X75X22.5 A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie SHAFT SEAL ❏ 148 (3/3) 70 29 105 K .9. Artikel 350 7015747 4.Pos.

2015 186128 Menge Bezeichnung 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LAGERBUCHSE STECKWELLE SPURSTANGE LINKS SPURSTANGE RECHTS SICHERUNGSMUTTER AXIALGELENK DICHTUNGSBALG KLEMMSCHELLE A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie AXLE BRACKET AXLE BRACKET BEARING BUSHING STUB SHAFT STEERING TIE ROD LEFT STEERING TIE ROD RIGHT LOCK NUT AXIAL JOINT ASSY SEALING BELLOWS TERMINAL CLIP ❏ 149 70 29 106 K 1 .9.Pos. Artikel 10 30 40 290 550 560 570 600 605 620 5006685 10331259 7019668 5006687 7027749 7027750 7621969 7011829 7016904 4.

2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Pos. Artikel 10 20 30 50 80 90 100 114 120 130 150 160 170 390 390 510 10331408 10331261 7015748 7015742 7015743 7017644 7015734 7015741 7015735 7015736 7015737 7015738 7015739 7015740 7015745 4900837 7020656 7015746 7015747 10355619 5005949 7029049 7014932 4.2015 186129 Menge Bezeichnung 1 1 8 4 4 4 2 2 2 2 2 2 2 2 4 16 4 2 2 2 2 2 1 GELENKGEHAEUSE RECHTS GELENKGEHAEUSE LINKS VERSCHLUSSSTOPFEN ROLLENLAGER DICHTKAPPE O-RING 74X4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.9.5 DOPPELGELENK ENTLUEFTER -STAUBKAPPE NUTMUTTER M110X1.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=2 LAGERBOLZEN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X35 SCHMIERNIPPEL BUCHSE 56/60X40 WELLENDICHTRING X56X75X22.5 A 316 LI 716 24956 GELENKGEHAEUSE JOINT HOUSING Description Serie JOINT HOUSING RIGHT JOINT HOUSING LEFT BLANKING PLUG ROLLER BEARING SEALING CAP O-RING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING BOLT HEX SCREW GREASE NIPPLE BUSHING SHAFT SEAL DOUBLE JOINT BREATHER -DUST CAP SLOTTED NUT K 1 1 ❏ 150 70 29 107 .

5 SCHEIBE S=2 SCHEIBE S=2.2015 186130 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 2 2 SCHEIBE S=1. Artikel 480 7024223 7024222 7024221 7024220 490 7029120 500 7024224 4.Pos.5 SCHEIBE S=3 ROHR ANSCHLAGSCHRAUBE A 316 LI 716 24956 GELENKGEHAEUSE JOINT HOUSING Description Serie WASHER WASHER WASHER WASHER TUBE LIMIT STOP SCREW ❏ 151 70 29 108 K .9.

2 KOLBEN NUTRING STUETZRING STUETZRING STUETZSCHEIBE A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SHAFT SEAL ROLLER BEARING RS HUB O-RING RING GEAR CARRIER BLANKING PLUG O-RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING PISTON ROD SEAL SUPPORTING RING SUPPORTING RING SUPPORTING WASHER K 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 152 (1/3) 70 29 109 .35 BUCHSE X26.0 BUCHSE X26. Artikel 10 30 80 90 100 120 130 144 154 180 200 210 214 230 232 7624074 7019709 7023940 7013043 5009246 7011864 7616563 7616562 7616564 7616553 7616554 7029115 7029116 7029117 7029118 7029119 7616555 7616556 7616557 7616558 7616559 7022537 7616570 7616569 7616575 7616571 4.26 BUCHSE 26.32 BUCHSE 26.2015 186126 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 WELLENDICHTRING ROLLENLAGER RS NABE O-RING 255X4 HOHLRADTRAEGER VERSCHLUSSSTOPFEN O-RING 112X4 STUETZRING STUETZRING BUCHSE X26.Pos.29 BUCHSE 26.0 BUCHSE X27.4 BUCHSE X26.6 BUCHSE X26.23 BUCHSE 26.9.2 BUCHSE 26.8 BUCHSE X27.

50 AUSSENLAMELLE S= 3. Artikel 236 238 244 246 248 270 280 290 310 320 350 380 390 392 392 400 410 412 420 430 480 7014328 7014326 7616572 10219747 7014327 7020650 7020652 7020651 7020592 7616535 7616568 7616536 7016370 4002283 7020069 4901044 7014806 7027413 7029955 7026752 7027414 4280034 7616541 7616542 7616543 7616544 4.00 INNENLAMELLE ENDSCHEIBE SICHERUNGSBLECH ANLAUFSCHEIBE LAMELLENTRAEGER SICHERUNGSRING DIN 472 235 X5 PLANETENTRAEGER VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M16X1.20 A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SPRING SLEEVE PRESSURE SPRING SNAP RING HEX SCREW LOCK NUT OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC INTERNAL MULTI-DISC END WASHER LOCKING PLATE THRUST WASHER MULTI-DISC CARRIER LOCKING RING PLANETARY CARRIER SCREW PLUG -O-RING PLANET WHEEL ROLLER BEARING WASHER SNAP RING LOCKING RING THRUST WASHER THRUST WASHER THRUST WASHER THRUST WASHER K 1 1 1 1 1 1 ❏ 153 (2/3) 70 29 109 .5 -O-RING 13X2 PLANETENRAD Z=31 ROLLENLAGER SCHEIBE SPRENGRING SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 ANLAUFSCHEIBE S=1.70 ANLAUFSCHEIBE S=2.2015 186126 Menge Bezeichnung 8 8 1 8 8 4 4 4 3 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 6 6 3 1 1 1 1 FEDERHUELSE DRUCKFEDER SPRENGRING SECHSKANTSCHRAUBE SICHERUNGSMUTTER M6 AUSSENLAMELLE S= 2.00 AUSSENLAMELLE S= 2.50 ANLAUFSCHEIBE S=1.Pos.9.00 ANLAUFSCHEIBE S=2.

00 VERSCHLUSSSCHRAUBE M42X1. Artikel 7616545 7616546 7616547 500 7024332 500 7009142 4.50 ANLAUFSCHEIBE S=2.9.2015 186126 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 ANLAUFSCHEIBE S=2.70 ANLAUFSCHEIBE S=3.Pos.5 A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie THRUST WASHER THRUST WASHER THRUST WASHER SCREW PLUG -O-RING ❏ 154 (3/3) 70 29 109 K .5 -O-RING 38X2.

8 RADBOLZEN M22X1. PASSSCHEIBE 13 SICHERUNGSRING DIN 47219 SONNENRADWELLE ZYLINDERSCHRAUBE DIN 7984 M12X20 8.5 ZENTRIERRING RADMUTTER M22 A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SOCKET HEAD SCREW SHIM RING LOCKING RING SUN WHEEL SHAFT SOCKET HEAD SCREW WHEEL STUD CIRCLIP CENTERING RING WHEEL NUT ❏ 155 70 29 110 K .5X100 FEDERRING C 22.2015 186125 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 2 10 10 10 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X115 10. Artikel 326 330 336 340 510 540 550 560 570 10006354 7014835 4001402 7016369 4083163 7002674 4000866 7016372 4000863 4.Pos.9.

1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Pos.7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2X5.3 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.05 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.4 A 316 LI 716 24956 LENKUNG STEERING Description Serie CYLINDER O-RING GUIDE O-RING SCRAPER RING ROD SEAL PISTON ROD O-RING WASHER LOCKING RING SPLIT RING SNAP RING SEALING RING SCRAPER SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM ❏ 156 (1/2) 70 29 111 K .2015 186124 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ZYLINDER O-RING 85X3 FUEHRUNG O-RING 82X3 ABSTREIFRING NUTRING KOLBENSTANGE O-RING 39.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.35 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.7 SCHEIBE SICHERUNGSRING GETEILTER RING SPRENGRING SB63 DICHTRING ABSTREIFER AUSGLEICHSSCHEIBE 81X91.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.5X0. Artikel 10 30 70 80 150 160 170 190 200 210 216 230 240 250 280 7011920 7011922 7011923 7011924 7011918 7011926 7029916 7011927 7011933 7011928 7011929 7011930 7011917 7011925 7011900 7011901 7011902 7011883 7011892 7011884 7011893 7011885 7011894 7011886 7011895 7011887 4.9.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.

65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 FUEHRUNG SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M14X100 ANSCHLAGRING O-RING 38X4 A 316 LI 716 24956 LENKUNG STEERING Description Serie SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM GUIDE HEX SCREW LIMIT STOP RING O-RING ❏ 157 (2/2) 70 29 111 K .Pos.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1. Artikel 320 350 400 460 7011896 7011888 7011897 7011889 7011898 7011890 7011899 7011891 7011919 4000674 7029121 7018593 4.2015 186124 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.

Pos.2015 186611 Menge Bezeichnung 1 STARRACHSE M.LAMELLENBREMSE [660164 ] ➩ 159 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X160 8 SCHEIBE 20 300-370HV 16 SECHSKANTMUTTER M20 20 RADMUTTER M22 20 FEDERRING C 22. Artikel 10 5010221 20 23 25 70 71 72 4062101 4600222 10425687 4000863 4000866 7016372 4.5 20 ZENTRIERRING ❏ A 316 LI 716 24956 STARRACHSE EINBAU RIGID AXLE MOUNTING Description Serie RIGID AXLE W/ DISK BRAKE HEX SCREW WASHER HEX NUT WHEEL NUT CIRCLIP CENTERING RING ❏ 158 99 59 919 K 2 .9.

LAMELLENBREMSE RIGID AXLE W/ DISK BRAKE Description Serie DRIVE DRIVE DIFFERENTIAL AXLE BRACKET AXLE BRACKET HUB CARRIER POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF ❏ 159 50 10 221 K .2015 185942 Menge Bezeichnung 1 ANTRIEB ➩ 160 1 ANTRIEB ➩ 163 1 DIFFERENTIAL ➩ 164 1 ACHSBRUECKE ➩ 165 1 ACHSBRUECKE ➩ 167 2 NABENTRAEGER ➩ 168 2 ABTRIEB ➩ 169 2 ABTRIEB ➩ 172 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STARRACHSE M.9.Pos. Artikel 1 2 3 7029037 4 5 6 7 8 4.

12 RING S=11.18 RING S=11.5 ROLLENLAGER RING S=10.3 SCHEIBE S=1.03 RING S=11.21 A 316 LI 716 24956 ANTRIEB DRIVE Description Serie BEVEL WHEEL SET WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER WASHER ROLLER BEARING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING ❏ 160 (1/3) 70 29 035 K .95 SCHEIBE S=1 SCHEIBE S=1.9 SCHEIBE S=0.9.15 RING S=11.25 SCHEIBE S=1. Artikel 10 7623675 50 7013382 7013381 7013380 7013359 7011790 7011791 7011792 7011793 7011794 7011795 7011796 7011797 7011798 7011789 80 7011787 110 7027435 7027436 7027437 7027438 7027439 7027440 7027441 7015581 7015580 7015579 4.06 RING S=11.97 RING S=11 RING S=11.09 RING S=11.94 RING S=10.8 SCHEIBE S=0.2 SCHEIBE S=1.1 SCHEIBE S=1.Pos.85 SCHEIBE S=0.2015 185948 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 KEGELRADSATZ SCHEIBE 88X104X0.15 SCHEIBE S=1.75 SCHEIBE 87X103X0.05 SCHEIBE S=1.7 SCHEIBE 88X104X0.

81 RING S=11.36 RING S=11.24 RING S=11.51 RING S=11.3 RING S=11.63 RING S=11.9.93 RING S=11.78 RING S=11.54 RING S=11.33 RING S=11.87 RING S=11.66 RING S=11.45 RING S=11.27 RING S=11.69 RING S=11.2015 185948 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 RING S=11.99 A 316 LI 716 24956 ANTRIEB DRIVE Description Serie RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING ❏ 161 (2/3) 70 29 035 K .75 RING S=11. Artikel 7015578 7015577 7014307 7014308 7014309 7014334 7014335 7014336 7014337 7014338 7014339 7014340 7014341 7014342 7014343 7014344 7014345 7014310 7014311 7014346 7014347 7014348 7014349 7014350 7014351 7014352 4.84 RING S=11.Pos.39 RING S=11.42 RING S=11.48 RING S=11.6 RING S=11.9 RING S=11.72 RING S=11.96 RING S=11.57 RING S=11.

08 RING S=12.29 RING S=12.26 RING S=12.9.05 RING S=12.Pos.14 RING S=12.2 RING S=12.23 RING S=12.2015 185948 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 RING S=12.5 SCHEIBE SECHSKANTMUTTER M27 SICHERUNGSBLECH A 316 LI 716 24956 ANTRIEB DRIVE Description Serie RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING ROLLER BEARING SHAFT SEAL WASHER HEX NUT LOCKING PLATE ❏ 162 (3/3) 70 29 035 K .38 ROLLENLAGER WELLENDICHTRING X60X90X10/14. Artikel 160 190 270 290 310 7014353 7014354 7014355 7014356 7014357 7014358 7014359 7014360 7014361 7014362 7014363 7014364 7014312 7011788 7011799 7011804 4002210 7011803 4.32 RING S=12.02 RING S=12.35 RING S=12.17 RING S=12.11 RING S=12.

9. Artikel 210 7011800 220 7011802 4.2015 185949 Menge Bezeichnung 1 ANTRIEBSFLANSCH 1 ABSCHIRMBLECH A 316 LI 716 24956 ANTRIEB DRIVE Description Serie DRIVE FLANGE SCREENING PLATE ❏ 163 70 29 036 K .Pos.

Pos.9.5X120 SCHEIBE SCHWERSPANNSTIFT 14 SPANNSTIFT 8 A 316 LI 716 24956 DIFFERENTIAL DIFFERENTIAL Description Serie DIFFERENTIAL CASING OR HOU AXLE BEVEL WHEEL THRUST WASHER DIFFERENTIAL BEVEL GEAR THRUST WASHER DIFFERENTIAL SPIDER SOCKET HEAD SCREW WASHER TENSION PIN DOWEL PIN ❏ 164 70 29 037 K .2015 104790 Menge Bezeichnung 1 2 2 4 4 1 12 12 4 4 DIFFERENTIALKORB ACHSKEGELRAD ANLAUFSCHEIBE AUSGLEICHSKEGELRAD ANLAUFSCHEIBE AUSGLEICHSSTERN ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912 M12X1. Artikel 570 640 650 670 680 720 800 850 860 870 7015695 5006671 7011781 7622663 7015696 7015698 4002209 7005485 7004015 7011786 4.

3 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.45 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.2015 185950 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.70 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.15 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.35 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.05 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X0.30 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.10 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.Pos.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.90 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.35 A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM ❏ 165 (1/2) 70 29 038 K . Artikel 50 7011816 7621860 7011815 7621861 7011814 7621862 7011813 7015731 7011812 7015732 7011811 7621863 7621864 7621865 7011810 7017645 7621866 7621867 7011809 7621868 7621869 7621870 7011808 7621871 7621872 7621873 4.

2 O-RING 33X2.5 VERSCHLUSSSCHRAUBE O-RING 33X2.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.95 ROLLENLAGER ROLLENLAGER O-RING 203X3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M18X60 1 SCHEIBE VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M36X1.9 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.60 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.63 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.5 A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM ROLLER BEARING ROLLER BEARING O-RING HEX SCREW WASHER SCREW PLUG SCREW PLUG O-RING O-RING ❏ 166 (2/2) 70 29 038 K .7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.47 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Pos.2015 185950 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 15 16 1 1 1 1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1. Artikel 90 100 120 130 140 240 250 260 270 7011807 7621874 7022241 7621875 7621876 7621877 7011806 7027520 7027521 7027523 7027522 7027524 7027525 7027526 7015708 7011817 7011818 7011819 4002020 7011823 4041210 7013767 7029044 7616538 4.

Pos. Artikel 10 7029045 30 7029046 290 7029047 4.9.2015 185951 Menge Bezeichnung 1 ACHSBRUECKE 1 ACHSBRUECKE 2 STECKWELLE A 316 LI 716 24956 ACHSBRUECKE AXLE BRACKET Description Serie AXLE BRACKET AXLE BRACKET STUB SHAFT ❏ 167 70 29 039 K .

Pos. Artikel 10 70 90 110 160 160 330 10293813 10001074 7006517 7019714 5005949 7029049 7014932 4.9.5 A 316 LI 716 24956 NABENTRAEGER HUB CARRIER Description Serie HUB CARRIER SOCKET HEAD SCREW O-RING SUPPORT PLATE BREATHER -DUST CAP SLOTTED NUT ❏ 168 70 29 040 K .2015 185954 Menge Bezeichnung 1 18 1 1 1 1 1 NABENTRAEGER ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X60 10.9 O-RING 140X3 STUETZBLECH ENTLUEFTER -STAUBKAPPE NUTMUTTER M110X1.

2015 185952 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 2 1 1 1 WELLENDICHTRING X140X170X17 ROLLENLAGER BUCHSE X26.0 BUCHSE X26.6 BUCHSE X26.2 NABE O-RING 255X4 HOHLRADTRAEGER VERSCHLUSSSTOPFEN O-RING 112X4 STUETZRING STUETZRING KOLBEN NUTRING STUETZRING STUETZRING STUETZSCHEIBE A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SHAFT SEAL ROLLER BEARING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING HUB O-RING RING GEAR CARRIER BLANKING PLUG O-RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING PISTON ROD SEAL SUPPORTING RING SUPPORTING RING SUPPORTING WASHER K 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 169 (1/3) 70 29 041 .9.26 BUCHSE 26.35 BUCHSE X26.8 BUCHSE X27.4 BUCHSE X26.0 BUCHSE X27.32 BUCHSE 26. Artikel 10 7019699 30 7019709 40 7616553 7616554 7029115 7029116 7029117 7029118 7029119 7616555 7616556 7616557 7616558 7616559 80 7029050 90 7013043 100 5009246 120 7011864 130 7616563 144 7616562 154 7616564 200 7022537 210 7616570 214 7616569 230 7616575 232 7616571 4.2 BUCHSE 26.Pos.23 BUCHSE 26.29 BUCHSE 26.

Pos.5 -O-RING 13X2 PLANETENRAD Z=31 ROLLENLAGER SCHEIBE SPRENGRING SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 ANLAUFSCHEIBE S=1.2015 185952 Menge Bezeichnung 8 8 1 8 8 4 4 4 3 1 1 1 1 1 1 1 2 3 3 6 6 3 1 1 1 1 FEDERHUELSE DRUCKFEDER SPRENGRING SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6X50 8. SICHERUNGSMUTTER M6 AUSSENLAMELLE S= 2.50 ANLAUFSCHEIBE S=1.70 ANLAUFSCHEIBE S=2. Artikel 236 238 244 246 248 270 280 290 310 320 350 380 390 392 392 400 410 412 420 430 480 7014328 7014326 7616572 4600023 7014327 7020650 7020652 7020651 7020592 7616535 7616568 7616536 7016370 4002283 7020069 4901044 7014806 7027413 7029955 7026752 7027414 4280034 7616541 7616542 7616543 7616544 4.20 A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SPRING SLEEVE PRESSURE SPRING SNAP RING HEX SCREW LOCK NUT OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC OUTER MULTI-DISC INTERNAL MULTI-DISC END WASHER LOCKING PLATE THRUST WASHER MULTI-DISC CARRIER LOCKING RING PLANETARY CARRIER SCREW PLUG -O-RING PLANET WHEEL ROLLER BEARING WASHER SNAP RING LOCKING RING THRUST WASHER THRUST WASHER THRUST WASHER THRUST WASHER K 1 1 1 1 1 1 ❏ 170 (2/3) 70 29 041 .00 AUSSENLAMELLE S= 2.00 ANLAUFSCHEIBE S=2.9.50 AUSSENLAMELLE S= 3.00 INNENLAMELLE ENDSCHEIBE SICHERUNGSBLECH ANLAUFSCHEIBE LAMELLENTRAEGER SICHERUNGSRING DIN 472 235 X5 PLANETENTRAEGER VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M16X1.

70 ANLAUFSCHEIBE S=3.50 ANLAUFSCHEIBE S=2.9.Pos.2015 185952 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 2 ANLAUFSCHEIBE S=2. Artikel 7616545 7616546 7616547 500 7024332 500 7009142 4.00 VERSCHLUSSSCHRAUBE M42X1.5 -O-RING 38X2.5 A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie THRUST WASHER THRUST WASHER THRUST WASHER SCREW PLUG -O-RING ❏ 171 (3/3) 70 29 041 K .

Pos.5 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 7984 M12X20 8.8 RADBOLZEN M22X1.5 ZENTRIERRING RADMUTTER M22 A 316 LI 716 24956 ABTRIEB POWER TAKE-OFF Description Serie SHAFT SEAL SUN WHEEL SHAFT O-RING SOCKET HEAD SCREW WHEEL STUD CIRCLIP CENTERING RING WHEEL NUT ❏ 172 70 29 042 K . Artikel 260 340 344 510 540 550 560 570 7012170 7618438 7016373 4083163 7002674 4000866 7016372 4000863 4.2015 185953 Menge Bezeichnung 1 1 1 2 10 10 10 10 WELLENDICHTRING X56X70X12 SONNENRADWELLE O-RING 40X2.9.5X100 FEDERRING C 22.

9.2015 109557 Menge Bezeichnung 1 1 16 32 GELENKWELLE GELENKWELLE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 8765 M10X1X2 SECHSKANTMUTTER M10 A 316 LI 716 24956 KARDANWELLEN EINBAU DRIVE SHAFT MOUNTING Description Serie PROPELLER SHAFT PROPELLER SHAFT HEX SCREW HEX NUT ❏ 173 99 63 313 K .Pos. Artikel 10 11 15 16 7029502 7029503 4001291 4900826 4.

Artikel 1 2 3 4 4 5 6 6 7 774373808 491035414 491035414 774376508 7027714 7027714 774373408 774373708 4.9.2015 116816 Menge Bezeichnung 1 VERTEILERKOMBINATION ➩ 272 2 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M10x1 2 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M6 2 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M6 2 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M10X1 2 VERLAENGERUNG M6X1K-M10X1-24MM 2 VERLAENGERUNG M6X1K-M10X1-24MM 2 VERLAENGERUNG M10X1 12 ROHR ❏ A 316 LI 716 24956 EINNIPPELZENTRALSCHMIERUNG CENTRAL LUBRIFICATION Description Serie DISTRIBUTION BLOCK FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT EXTENSION EXTENSION EXTENSION TUBE ❏ 174 50 10 367 K .Pos.

PIPES TRAVEL DRIVE HYDR.PIPES STEERING HYDR. Description Serie HYDR.PIPE BRAKE ❏ 175 99 54 762 K .Pos.LEITUNGEN LENKUNG ➩ 176 1 HYDR.PIPES OUTRIGGER HYDR.LEITUNGEN BREMSEN ➩ 183 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE UNTERWAGEN HYDR.2015 186648 Menge Bezeichnung 1 HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZUNG ➩ 177 1 HYDR. Artikel 10 20 30 40 50 4.PIPES OSCILLATING AXLE HYDR.9. ➩ 182 1 HYDR.LEITUNGEN PENDELACHSABST.LEITUNGEN FAHRANTRIEB ➩ 180 1 HYDR.INSTALLATION UNDERCARR.

2015 181143 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 2 2 STUTZEN GE 12S M18X1.LEITUNGEN LENKUNG HYDR.5 DRUCKLEITUNG ROHRSCHELLE 12 12 EN-GJMW-400-5 SICHERUNGSSCHEIBE 10.9.PIPES STEERING Description Serie FITTINGS PRESSURE LINE PIPE CLAMP LOCK WASHER HEX SCREW HOSE HINGED THREADED UNION ❏ 176 99 09 986 K 1 .Pos.5/16X2 VS 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 SCHLAUCH 10X700 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 12S M18X A 316 LI 716 24956 HYDR. Artikel 10 30 50 52 54 120 180 4600649 9004733 9170183 4229913 4000828 7015619 7617296 4.

5 VERSCHRAUBUNG EL 16S VERSCHLUSSKEGEL VKA 16S UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 16S A 316 LI 716 24956 HYDR.9.LEITUNGEN ABSTUETZUNG HYDR.2015 181145 Menge Bezeichnung 1 1 2 2 2 2 DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG VERSCHRAUBUNG SV 16S M24X1. Artikel 5 6 10 14 16 18 9004848 9004849 7362421 7407098 4720016 4774031 4.Pos.PIPES OUTRIGGER Description Serie PRESSURE LINE PRESSURE LINE FLANGE JOINT FLANGE JOINT TAPER COLLET BOX NUT ❏ 177 99 09 988 K .

PIPES OUTRIGGER Description Serie FLANGE JOINT HOSE TIE WRAP K 1 ❏ 178 99 10 541 . Artikel 20 482431514 21 7018695 22 7005587 4.9.2015 181172 Menge Bezeichnung 2 VERSCHRAUBUNG ET 16S 4 SCHLAUCH 8 KABELBAND A 316 LI 716 24956 HYDR.Pos.LEITUNGEN ABSTUETZUNG HYDR.

5 1 DRUCKLEITUNG 4 SCHLAUCH 10X500 2 KABELBAND 2 KONUSREDUZIERANSCHLUSS RED 16/12S 2 VERSCHRAUBUNG EL 12S ❏ A 316 LI 716 24956 HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZUNG HYDR. Artikel 10 20 21 22 23 25 26 30 40 41 49 50 9004858 9110056 4600122 4229913 7617460 7362421 9004859 7024146 7001877 7407157 7617461 4.PIPES OUTRIGGER Description Serie K HYDR.Pos.LEITUNGEN ABSTUETZUNG ➩ 178 1 DRUCKLEITUNG 2 ROHRSCHELLE 2-FACH 16 16 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X40 2 SICHERUNGSSCHEIBE 10.PIPES OUTRIGGER PRESSURE LINE PIPE CLIP DOUBLE HEX SCREW LOCK WASHER FLANGE JOINT FLANGE JOINT PRESSURE LINE HOSE TIE WRAP CONICAL REDUCING COUPLING FLANGE JOINT ❏ 179 99 10 571 1 .5/16X2 VS 10 2 VERSCHRAUBUNG EW 16S 2 VERSCHRAUBUNG SV 16S M24X1.2015 181178 Menge Bezeichnung 1 HYDR.9.

8 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X115 10.15X3. Artikel 1 2 3 4 5 15 16 18 21 22 23 24 25 26 27 29 31 32 33 34 42 44 46 47 48 51 10490781 11067718 10006354 4043003 7024242 10490781 11067718 4043003 10490781 11067718 10006354 4043003 7024241 10490781 11067718 4043003 4001446 247138602 7010514 7616911 7016112 7616911 7005047 7360013 7003814 5605933 4.PIPES TRAVEL DRIVE Description Serie PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW FITTINGS FLANGE JOINT HOSE FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT CONTROL HOSE O-RING FLANGE JOINT HOSE ❏ 180 (1/2) 99 54 752 K 1 1 1 1 1 . SCHLAUCH RECHTECKRING 40.LEITUNGEN FAHRANTRIEB HYDR.15X3.15X3.5 SCHLAUCH 8X800 A 316 LI 716 24956 HYDR.15X3.40X2.9. SCHLAUCH RECHTECKRING 40.Pos.8 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X115 10. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10.8 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10.2015 188635 Menge Bezeichnung 1 2 3 1 1 1 2 4 1 2 3 1 1 1 2 4 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 RECHTECKRING 40. RECHTECKRING 40.3X2.40X2. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10. STUTZEN GE 22L G3/4A VERSCHRAUBUNG EL 22L SCHLAUCH VERSCHRAUBUNG RED 22/10L VERSCHRAUBUNG TH 22L M26X1.40X2.40X2.8 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10.4 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.5 VERSCHRAUBUNG RED 22/10L STEUERSCHLAUCH 8X500 O-RING 11.

5 VERSCHRAUBUNG EW 12L M18X1. Artikel 52 53 54 56 59 60 61 7617714 7264617 4600538 7402573 7406864 7403569 247117702 4.5 SCHLAUCH 10X900 MESSSTUTZEN VKA3 10L M16X1.4 VERSCHRAUBUNG GE 12L M16X1.5 VERSCHRAUBUNG EW 10L M16X1.3X2.5 A 316 LI 716 24956 HYDR.Pos.9.2015 188635 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 2 1 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L M14X O-RING 13.LEITUNGEN FAHRANTRIEB HYDR.PIPES TRAVEL DRIVE Description Serie HINGED THREADED UNION O-RING FLANGE JOINT HOSE GAUGE CONNECTION FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 181 (2/2) 99 54 752 K 1 .

PIPES OSCILLATING AXLE ST Description Serie PRESSURE LINE FLANGE JOINT PRESSURE LINE RESTRICTOR PRESSURE LINE HINGED THREADED UNION NON-RETURN VALVE PRESSURE LINE PRESSURE LINE PRESSURE LINE PRESSURE LINE PIPE CLAMP LOCK WASHER HEX SCREW FLANGE JOINT CONTROL HOSE FLANGE JOINT FLANGE JOINT DIAPHRAGM ACCUMULATOR FLANGE JOINT ❏ 182 99 65 578 K 1 .5MM / 8X9 DRUCKLEITUNG 10X1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L M14X RUECKSCHLAGVENTIL DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG ROHRSCHELLE 10 10 SICHERUNGSSCHEIBE 8.Pos.7 VS 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 8. VERSCHRAUBUNG K 10L STEUERSCHLAUCH 8X400 VERSCHRAUBUNG RED 15/10L VERSCHRAUBUNG EGE 15L G1/2A MEMBRANSPEICHER 0.LEITUNGEN PENDELACHSABST. Artikel 2 3 4 5 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21 22 23 24 9004830 7362101 9965381 9172814 9965383 7617714 5009119 9004833 9965385 9965387 9206895 9292201 423910801 4900128 7362098 7008089 7616915 7617487 5007268 28 4901130 4.2015 187361 Menge Bezeichnung 1 1 1 2 1 4 1 1 1 1 1 3 3 3 1 1 1 1 1 DRUCKLEITUNG 10X1 VERSCHRAUBUNG T 10L DRUCKLEITUNG 10X1 DROSSEL NG 1. HYDR.32L/210bar/2barG 1/2 [095527 ] 1 VERSCHRAUBUNG SV 15L M22X1.9.5 A 316 LI 716 24956 HYDR.4/13X1.

LEITUNGEN BREMSEN HYDR.5 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.5 DICHTRING DIN 7603 A 14X18 EINSCHRAUBSTUTZEN A 316 LI 716 24956 HYDR. Artikel 4 5 6 7 8 9 11 17 18 19 9004836 4810560 10289803 4065136 7362098 9205260 7406864 7003814 7101008 9193187 4.9.PIPE BRAKE Description Serie PRESSURE LINE FASTENING CLAMP WASHER HEX SCREW FLANGE JOINT PRESSURE LINE GAUGE CONNECTION FLANGE JOINT SEALING RING SCREW-ON CONNECTION ❏ 183 (1/2) 99 12 576 K .Pos.2015 181783 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 1 2 1 2 4 2 DRUCKLEITUNG 10X1 BEFESTIGUNGSSCHELLE SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8. VERSCHRAUBUNG K 10L DRUCKLEITUNG MESSSTUTZEN VKA3 10L M16X1.

LEITUNGEN BREMSEN HYDR.2015 182841 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 VERSCHRAUBUNG EL 10L DRUCKLEITUNG SCHLAUCH VERSCHRAUBUNG EL 10L DRUCKLEITUNG 10X1 SCHOTTSTUTZEN SV 10L M16X1.5 HALTER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X20 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 HALTER BEFESTIGUNGSSCHELLE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8. SCHEIBE 8 300HV SCHLAUCH VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.9.5 A 316 LI 716 24956 HYDR.Pos. Artikel 20 21 27 28 29 30 31 32 33 34 36 37 38 46 48 51 472330208 9004837 7012086 472330208 9004838 4901101 9910040 4002054 4900093 9910041 4810560 4065136 10289803 10016420 7003814 7406864 4.PIPE BRAKE Description Serie FLANGE JOINT PRESSURE LINE HOSE FLANGE JOINT PRESSURE LINE BULKHEAD FITTING HOLDER HEX SCREW LOCK WASHER HOLDER FASTENING CLAMP HEX SCREW WASHER HOSE FLANGE JOINT GAUGE CONNECTION K 1 16060- ❏ 184 (2/2) 99 12 576 1 .5 MESSSTUTZEN VKA3 10L M16X1.

2015 191384 Menge Bezeichnung 1 MAGNETSPULE 1 2/2-WEGESITZVENTIL ➩ 187 1 -HUTMUTTER 1 DS WEGEVENTIL ➩ 188 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie MAGNET COIL 2/2 WAY SEAT VALVE -CAP NUT SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE ❏ 185 10 02 509 4 K .Pos.9. Artikel 1 10344056 2 10038459 2 10017743 999 7028690 4.

Pos.2015 109640 Menge Bezeichnung 1 O-RING 18.64X3.9. Artikel 1 7000882 4.53 A 316 LI 716 24956 DOPPELSENKBREMSVENTIL DOUBLE LOWERING BRAKE VALVE Description Serie O-RING ❏ 186 50 10 051 K .

Pos. Artikel 999 7028690 4.2015 176240 Menge Bezeichnung 1 DS WEGEVENTIL ➩ 188 ❏ A 316 LI 716 24956 2/2-WEGESITZVENTIL 2/2 WAY SEAT VALVE Description Serie SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE ❏ 187 10 03 845 9 K .9.

78 O-RING 21. Artikel 1 7024811 2 3 10216267 4 10216268 4.9.35X1.89X2.Pos.62 O-RING 20.78 STUETZRING A 316 LI 716 24956 DS WEGEVENTIL SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE Description Serie O-RING O-RING O-RING SUPPORTING RING ❏ 188 70 28 690 K .2015 193593 Menge Bezeichnung 2 1 1 2 O-RING 14X1.

5/2-7 2 KABELVERSCHRAUBUNG M12X1.5/3.2015 186672 Menge Bezeichnung 1 ELEKTRODOSE EINBAU ➩ 190 1 KABELVERSCHRAUBUNG M16X1.9.CHASSIS Description Serie ELECTRIC BOX INSTALLATION CABLE GLAND CABLE GLAND PAN-HEAD SCREW WIRE HARNESS MAGNETIC VALV WIRE HARNESS OUTRIGGER SLIP RING TRANSMITTER HEX SCREW WASHER DRIVER HEX NUT WASHER TIE WRAP ❏ 189 99 62 847 K . 2 SCHEIBE 6 300HV 1 MITNEHMER 2 SECHSKANTMUTTER M10 2 SCHEIBE 10 300HV 15 KABELBAND ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROTEILE UNTERWAGEN ELECTRIC PARTS F.5-7 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X30 4.Pos. Artikel 11 9962701 12 13 15 20 30 40 602440901 602440001 4635128 9962856 9962857 7029467 41 42 43 44 45 50 4065099 10289802 9228713 4000383 10289795 7009088 4. 1 KS MAGNETVENTIL 1 KS PRATZENABSTUETZUNG 1 SCHLEIFRINGUEBERTRAGER ➩ 126 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X16 8.

9.8 SICHERUNGSSCHEIBE KABELVERSCHRAUBUNG M20X1.2015 181551 Menge Bezeichnung 1 1 4 4 1 8 5 21 21 2 4 1 1 KLEBEFOLIE 110mmX140mm ALU-GEHAEUSE ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X16 8.5 REIHENKLEMME 4 mm²/1 mm² BEZEICHNUNGSTRAEGER ENDKLAMMER STECKBRUECKE FUER REIHENKLEMME ABSCHLUSSPLATTE TRAEGER TR 35 A 316 LI 716 24956 ELEKTRODOSE EINBAU ELECTRIC BOX INSTALLATION Description Serie ADHESIVE FOIL ALU HOUSING SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER CABLE GLAND SCREW PLUG SCREW PLUG SERIES TERMINAL MARKING TAG HOLDER END CLAMP PLUG BRIDGE CLOSING PLATE BEAM ❏ 190 99 62 701 K .Pos.5/7-13 VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE M16X1. Artikel 5 10 11 12 16 18 19 30 31 35 40 45 50 9962705 7030539 4600048 4229911 602440201 7029361 7029360 6004291 6001984 6001983 6001982 6004292 9910839 4.

9. Artikel 1 4 10 11 12 17 18 9203215 9234522 9581685 9918279 9248404 4900093 4600158 4.Pos.2015 191532 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 2 8 8 PLATTE LASCHE RAHMEN TRITT PLATTE SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X45 A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG LINKS ASCENT LEFT Description Serie SHEET BUTT STRAP FRAME TREAD SHEET LOCK WASHER HEX SCREW ❏ 191 95 82 200 K .

Artikel 1 4 10 10 10 11 12 17 18 9203215 9234522 9918278 9918250 9918251 9918279 9248404 4900093 4600158 4.2015 183628 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 1 2 8 8 PLATTE LASCHE RAHMEN -TRITT -TRITT TRITT PLATTE SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X45 A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG LINKS 3-1904 ASCENT LEFT 3-1904 Description Serie SHEET BUTT STRAP FRAME -TREAD -TREAD TREAD SHEET LOCK WASHER HEX SCREW ❏ 192 99 18 215 K .9.Pos.

2015 191534 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 2 8 8 PLATTE LASCHE RAHMEN TRITT PLATTE SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X45 A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG RECHTS ACCESS LADDER Description Serie SHEET BUTT STRAP FRAME TREAD SHEET LOCK WASHER HEX SCREW ❏ 193 92 86 345 K .9.Pos. Artikel 1 4 10 11 12 17 18 9203215 9234522 9284911 9918279 9248404 4900093 4600158 4.

Pos.2015 183629 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 2 2 8 8 PLATTE LASCHE RAHMEN -TRITT -TRITT TRITT PLATTE SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X45 A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG RECHTS 3-1904 ACCESS LADDER 3-1904 Description Serie SHEET BUTT STRAP FRAME -TREAD -TREAD TREAD SHEET LOCK WASHER HEX SCREW ❏ 194 99 18 284 K .9. Artikel 1 4 10 10 10 11 12 17 18 9203215 9234522 9918242 9918250 9918251 9918279 9248404 4900093 4600158 4.

Artikel 1 3 4 5 10 10043648 10043657 10043658 7365626 7020361 4.9.2015 192239 Menge Bezeichnung 1 1 3 2 1 SCHLOSS -SCHEIBE -MUTTER SCHLUESSEL RIEGEL A 316 LI 716 24956 WERKZEUGKASTEN TOOL BOX Description Serie LOCK -WASHER -NUT KEY LOCKING BAR ❏ 195 10 04 126 4 K .Pos.

9. Artikel 1 7020360 1 7020359 2 7020361 4.2015 112268 Menge Bezeichnung 1 SCHLOSS 2 -SCHLUESSEL 2 1 RIEGEL A 316 LI 716 24956 WERKZEUGKASTEN TOOL BOX Description Serie LOCK -KEY LOCKING BAR ❏ 196 70 19 429 K .Pos.

Pos. Artikel 10 11 12 13 30 32 9208689 4900093 4066124 4900546 9284977 4600184 4.9.2015 191536 Menge Bezeichnung 1 4 2 2 1 2 TRITT SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X30 1 SECHSKANTMUTTER M12 PLATTE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1 A 316 LI 716 24956 EINBAU TRITT INSTALLATION STEP Description Serie TREAD LOCK WASHER HEX SCREW HEX NUT SHEET HEX SCREW ❏ 197 95 82 362 K .

Artikel 10 9582200 20 10041264 30 31 40 41 10006362 4229914 4065164 4900531 4.2015 191533 Menge Bezeichnung 1 AUFSTIEG LINKS ➩ 191 1 WERKZEUGKASTEN ➩ 195 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X25 8 6 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 4 SCHEIBE 10 200HV ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG LI M.WERKZEUGKASTEN ASCENT LEFT W.Pos.9.TOOL BOX Description Serie ASCENT LEFT TOOL BOX -64704 HEX SCREW LOCK WASHER HEX SCREW WASHER ❏ 198 95 82 199 K .

2015 183627 Menge Bezeichnung 1 AUFSTIEG LINKS 3-1904 ➩ 192 1 WERKZEUGKASTEN ➩ 195 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X25 8 4 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 4 SCHEIBE 10 200HV ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG M.9.WERKZEUGKASTEN ASCENT TOOL BOX Description Serie ASCENT LEFT TOOL BOX -64499 HEX SCREW LOCK WASHER HEX SCREW WASHER ❏ 199 99 18 282 K . Artikel 1 9918215 2 10041264 5 6 10 11 10006362 4229914 4065164 4900531 4.Pos.

2015 191683 Menge Bezeichnung 1 AUFSTIEG RECHTS ➩ 193 1 WERKZEUGKASTEN ➩ 195 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X25 8 6 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 4 SCHEIBE 10 200HV ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG RE M.WERKZEUGKASTEN ASCENT RIGHT W. Artikel 10 9286345 20 10041264 30 31 40 41 10006362 4229914 4065164 4900531 4.Pos.9.TOOL BOX Description Serie ACCESS LADDER TOOL BOX -64704 HEX SCREW LOCK WASHER HEX SCREW WASHER ❏ 200 92 86 346 K .

Pos.9.2015 183630 Menge Bezeichnung 1 AUFSTIEG RECHTS 3-1904 ➩ 194 1 WERKZEUGKASTEN ➩ 196 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X25 8 4 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 4 SCHEIBE 10 200HV ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 AUFSTIEG RECHTS ACCESS LADDER Description Serie ACCESS LADDER TOOL BOX HEX SCREW LOCK WASHER HEX SCREW WASHER ❏ 201 99 60 067 K . Artikel 1 9918284 2 7019429 5 6 10 11 10006362 4229914 4065164 4900531 4.

.

2015 185276 Menge Bezeichnung 1 BEFESTIGUNGSTEILE AUSRUESTUNG ➩ 205 1 MONTAGETEILE DREHDURCHFUEHRUNG ➩ 206 1 MOTOR EINBAU ➩ 207 1 DREHWERKSEINBAU ➩ 248 1 KUGELDREHVERBINDUNG EINBAU ➩ 263 1 DREHKRANZARRETIERUNG ➩ 278 1 FAHRERSTAND ➩ 279 1 HYDRAULIKANLAGE OBERWAGEN ➩ 369 1 HYDRAULIKTANK EINBAU ➩ 412 1 STEUERSCHIEBER EINBAU ➩ 435 1 DREHBUEHNE [210 F02 069003 ] 1 VERKLEIDUNG ➩ 474 1 UNTERE ABDECKUNG ➩ 490 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 OBERWAGEN UPPERCARRIAGE Description Serie FIXING PARTS EQUIPMENT MOUNTING PARTS ROTARY CO MOTOR INSTALLATION 16530- SWING GEAR INSTALLATION 11178- BALL SLEWING RING INSTALLATI -27256 SLEWING RING STOPPER -25196 OPERATOR'S PLATFORM 20475- HYDRAULIC INSTALLATION UPPE 11178HYDRAULIC TANK INSTALLATIO CONTROL VALVE INSTALLATION 16286SLEWING PLATFORM -25196 COVERS LOWER COVERING ❏ 203 (1/2) 99 20 669 K .9.Pos. Artikel 101 174 500 700 800 3700 6000 7000 7100 7600 8200 9956209 8500 8600 4.

Pos. COUNTERWEIGHT INSTALLATIO 13180TOOL EQUIPMENT ARRANGEMENT OUTSIDE MIRRO ❏ 204 (2/2) 99 20 669 K .2015 185276 Menge Bezeichnung 1 FAHRERKABINE ➩ 497 1 ELEKTROANLAGE ➩ 541 1 KRAFTSTOFFTANK EINBAU ➩ 561 1 BALLASTGEWICHT EINBAU ➩ 570 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG ➩ 573 1 ANORDNUNG AUSSENSPIEGEL ➩ 579 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 OBERWAGEN UPPERCARRIAGE Description Serie OPERATOR'S CAB -25661 ELECTRIC INSTALLATION 12462- FUEL TANK ASSY.9. Artikel 8700 9000 9300 9500 9620 9700 4.

Artikel 10 15 16 21 22 23 94069072 4065240 4600021 9364496 9364497 9364498 4.9.00 12210A SCHEIBE X81X3.2015 100675 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 BOLZEN 80X737X725 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X20 8 SCHEIBE DIN 7349 17 SCHEIBE X81X1 SCHEIBE X81X2.00 12210A A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE AUSRUESTUNG FIXING PARTS EQUIPMENT Description Serie PIN HEX SCREW WASHER WASHER WASHER WASHER K 1 ❏ 205 99 21 315 .Pos.

Pos.9. Artikel 1 9921557 3 4900837 4 4600242 4.2015 111020 Menge Bezeichnung 1 MITNEHMER 15X130X200 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X35 2 SCHEIBE 17 A 316 LI 716 24956 MONTAGETEILE DREHDURCHFUEHRUNG MOUNTING PARTS ROTARY CONNECTI Description Serie DRIVER HEX SCREW WASHER ❏ 206 99 21 850 K .

2015 184964 Menge Bezeichnung 1 BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR ➩ 208 1 MOTOR ➩ 209 1 NEBENSTROMFILTER ➩ 211 1 KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTOR ➩ 213 1 LUFTFILTER EINBAU ➩ 219 1 ABGASANLAGE ➩ 221 1 ZAHNRADPUMPE EINBAU ➩ 222 1 KUEHLER EINBAU ➩ 224 1 LUEFTER EINBAU ➩ 228 1 MOTORBEDIENUNG ➩ 229 1 EINBAU AUSGLEICHSGEFAESS ➩ 232 1 PUMPEN.Pos.9. Artikel 501 510 515 520 530 540 550 560 570 585 590 7300 4.UND KUPPLUNGSEINBAU ➩ 426 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 MOTOR EINBAU MOTOR INSTALLATION Description Serie FIXING PARTS ENGINE MOTOR -27119 PARTIAL FLOW FILTER FUEL SYSTEM ENGINE -27118 AIR FILTER INSTALLATION EXHAUST GAS SYSTEM GEARED PUMP INSTALLATION COOLER INSTALLATION FAN INSTALLATION ENGINE CONTROL MOUNTING EXPANSION TANK PUMP AND COUPLING INSTALLA ❏ 207 99 50 941 K .

9.Pos. Artikel 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 31 32 4600830 9951912 5503048 7002532 5503423 4000660 10289804 6008002 4000779 4000381 4066122 4900093 4. DISTANZSCHEIBE 13/81X6 AUFSTELLFUSS ZWISCHENSTUECK SCHEIBE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X16 SCHEIBE 12 300HV MASSEBAND SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X35 1 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR FIXING PARTS ENGINE Description Serie SOCKET HEAD SCREW DISTANCE WASHER MOUNTING FOOT INTERMEDIATE PART WASHER HEX SCREW WASHER EARTH STRAP WASHER HEX NUT HEX SCREW LOCK WASHER ❏ 208 99 51 911 K .2015 188540 Menge Bezeichnung 4 4 4 4 4 1 1 1 1 1 8 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X120 10.

8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.2015 190296 SCHUTZ HALTER SCHEIBE 10 300HV ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X80 10.5 ANSCHLUSSSTUECK VERSCHRAUBUNG GE 12L M16X1.5 ❏ A 316 LI 716 24956 MOTOR MOTOR Description Serie PROTECTION HOLDER WASHER SOCKET HEAD SCREW WASHER SOCKET HEAD SCREW EP-DIESEL ENGINE DIESEL ENGINE K 2 6 OIL DRAIN VALVE CLAMP WASHER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW HEX NUT CLAMP WASHER HEX NUT TEMPERATURE SENSOR WATER COCK ZINGUED COUPLING HEX NUT CONNECTION PIECE FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 209 (1/2) 99 50 943 . Artikel 10 11 12 13 15 16 20 20 9911266 9596424 10289795 4001595 10289803 4600051 10007358A Menge Bezeichnung 1 1 1 1 2 2 1 1 30 7616898 1 35 36 37 38 39 40 41 42 50 60 61 66 67 68 70 3 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 7381630 10289803 4600051 4600791 4600783 7362546 4600305 4000466 10043264 7001072 9911294 4980793 9278836 4600538 7019245 4.8 AT-DIESELMOTOR BF 4 M 1013EC 86 kW DIESELMOTOR BF 4 M 1013EC 86 kW [01077612 ] OELABLASSVENTIL ➩ 425 SCHELLE DIN 3016-1 D1 22X20 W1-2-MVQ SCHEIBE 8 300HV ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X16 8.5 VERSCHRAUBUNG GE 6L M14X1.9. SCHEIBE 8 300HV ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X16 8.Pos.9 SECHSKANTMUTTER M8 SCHELLE DIN 3016-1 D1 12X15 W1-2-CR SCHEIBE 5 200HV SECHSKANTMUTTER M5 TEMPERATURSENSOR WASSERHAHN RI-STUTZEN VERZINKT SECHSKANTMUTTER M16X1.

Artikel 95 9952784 105 9953726 120 7029480 4.Pos.9.2015 190296 Menge Bezeichnung Description Serie 1 LADELUFTSCHLAUCH CHARGE AIR HOSE 1 LADELUFTSCHLAUCH CHARGE AIR HOSE 4 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-3 HKF 81 70 HOSE CLAMP A 316 LI 716 24956 MOTOR MOTOR K 1 1 ❏ 210 (2/2) 99 50 943 .

8 3 SCHEIBE 8 300HV 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 40X25 W1-2-CR 1 SCHLAUCH 1 SCHLAUCH 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 17 16 - ❏ A 316 LI 716 24956 NEBENSTROMFILTER PARTIAL FLOW FILTER Description Serie K MOUNTING KIT FILTER CONSOLE FLANGE JOINT HEX SCREW WASHER HOLDER SOCKET HEAD SCREW WASHER CLAMP HOSE HOSE HOSE CLAMP 1 1 ❏ 211 99 57 564 .Pos.WASSERFILTER ➩ 212 1 FILTER 1 KONSOLE 1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M18X1.2015 111751 Menge Bezeichnung 1 ANBAUKIT F.5 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 2 SCHEIBE 10 300HV 1 HALTER 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X20 8. Artikel 10 20 30 70 80 90 120 125 126 130 150 160 170 7025830 9918697 7402484 4066093 10289795 9964482 4600079 10289803 7367691 7025759 7026137 4981029 4.9.

Artikel 1 5604846 2 7363090 3 7026138 4.Pos.9.WASSERFILTER MOUNTING KIT Description Serie FILTER BRACKET WATER COCK SOCKET HEAD SCREW ❏ 212 99 17 903 K .2015 183212 Menge Bezeichnung 1 FILTERKONSOLE 2 WASSERHAHN 4 ZYLINDERSCHRAUBE A 316 LI 716 24956 ANBAUKIT F.

Pos.5 KUNSTSTOFFSCHLAUCH ❏ A 316 LI 716 24956 KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTOR FUEL SYSTEM ENGINE Description Serie K FUEL SEPARATOR HEX SCREW LOCK WASHER HOSE HOSE HOSE SCREW-ON CONNECTION CLAMP HALF CLAMP COLLAR LID PLATE HEX SCREW TIE WRAP FUEL HAND PUMP HEX SCREW LOCK WASHER FLANGE JOINT FLANGE JOINT SYNTHETIC HOSE ❏ 213 99 67 389 1 1 1 1 .5 1 SCHELLE DIN 3017-1 A 16 12-20X9 W2-2 4 HALBSCHELLE Z 3 R 16 20 PP-SW 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X55 8. 2 SICHERUNGSSCHEIBE 2 VERSCHRAUBUNG GE 15L M18X1.2015 187493 Menge Bezeichnung 1 KRAFTSTOFFSEPARATOR ➩ 214 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 2 SICHERUNGSSCHEIBE 8. Artikel 10 7027481 11 12 20 21 23 25 27 30 31 32 40 50 51 52 56 61 70 4066042 423910801 10010151 5603895 7027005 7410394 4601105 10037345 7401349 4061024 7001877 7027480 4901167 4229911 7003570 7029651 7363060 4.4/13X1.5 0. 2 KABELBAND 1 KRAFTSTOFFHANDPUMPE 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6X45 8.9.5 2 VERSCHRAUBUNG GEO 15L M22X1.7 VS 8 1 SCHLAUCH 2 SCHLAUCH 1 SCHLAUCH 2 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 15L M16X1.

2015 110621 Menge Bezeichnung 1 4 1 1 1 1 8 1 4 2 1 1 1 1 1 2 1 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8.5 ABLASSHAHN ZYLINDERSCHRAUBE DIN 7984 M10X16 8. Artikel 1 2 3 4 5 6 7 9 12 13 14 15 16 17 18 19 999 7412942 4600102 7027755 10294171 10032001 7027479 10289802 10294170 4900539 10137075 7030235 7412937 7412936 4000508 7412935 7027959 7027982 4. DECKEL DECKELDICHTUNG FEDERKASSETTE FILTEREINSATZ 30µm SCHEIBE 6 300HV BOWLENDICHTUNG SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X25 8. VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1.5X2.5 DICHTSATZ ➩ 247 ❏ A 316 LI 716 24956 KRAFTSTOFFSEPARATOR FUEL SEPARATOR Description Serie VENTILATION SCREW HEX SCREW COVER LID SEAL SPRING CASSETTE FILTER INSERT WASHER BOWLEN SEALING HEX SCREW SCREW PLUG BOWL O-RING DRAIN TAP SOCKET HEAD SCREW SEAL O-RING SEAL KIT ❏ 214 70 27 481 K .Pos.9.8 DICHTUNG O-RING 19.5 BOWLE O-RING 12X2.

Artikel 1 2 3 4 6 12 13 14 98 7025656 7025657 10353300 7025658 4001209 7025653 7025654 7025655 7029279 4.Pos.9.2015 183406 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 2 4 4 1 1 HAUBE UNTERTEIL SCHELLE ROTOR SICHERUNGSRING DIN 47222 SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTMUTTER STAUBKAPPE LAGERSATZ ➩ 216 ❏ A 316 LI 716 24956 VORABSCHEIDER PRE-SEPARATOR Description Serie HOOD BASE PART CLAMP ROTOR LOCKING RING HEX SCREW HEX NUT DUST CAP BEARING SET K 1 ❏ 215 70 25 201 .

2015 186292 Menge Bezeichnung 1 2 2 1 1 1 ROTORWELLE KUGELLAGER ABSTANDSHUELSE SCHEIBE U-SCHEIBE SECHSKANTMUTTER A 316 LI 716 24956 LAGERSATZ BEARING SET Description Serie ROTOR SHAFT BALL BEARING SPACER SLEEVE WASHER U-WASHER HEX NUT K 1 ❏ 216 70 29 279 .9.Pos. Artikel 5 7 8 9 10 11 4.

Artikel Menge Bezeichnung 5 10 10 15 20 21 22 24 25 9954814 9926129 9594590 9926386 9926389 4061056 9926407 10289795 5008367 1 1 1 1 2 2 1 1 1 26 28 30 35 40 4635148 10289804 10814802 9285801 5008367 1 1 1 1 1 45 50 51 54 55 56 58 60 65 10289795 4981054 9230171 10289804 10289804 10814802 4900546 4119106 9926407 10 1 1 1 2 1 2 2 1 4.9.Pos. SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X80 SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SPANNBUCHSE 10/18X20 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KOMPRESSOR EINBAU COMPRESSOR ASSY. Description Serie HOLDER CONSOLE -99998 CONSOLE 99999BUTT STRAP BUTT STRAP HEX SCREW SPRING COLLET WASHER AIR CONDITIONING COMPRESSO K 1 HEX NUT WASHER HEX NUT TENSION UNIT AIR CONDITIONING COMPRESSO WASHER EYE BOLT HEX SCREW WASHER WASHER HEX NUT HEX NUT HEX NUT SPRING COLLET 1 ❏ 217 (1/2) 99 59 309 .2015 186133 HALTER KONSOLE KONSOLE LASCHE LASCHE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X40 SPANNBUCHSE 10/18X20 SCHEIBE 10 300HV KLIMAKOMPRESSOR [562592 ] ➩ 237 SECHSKANTMUTTER M10 SCHEIBE 12 300HV SECHSKANTMUTTER M12 SPANNEINHEIT KLIMAKOMPRESSOR ➩ 237 SCHEIBE 10 300HV AUGENSCHRAUBE DIN 444 LA M12X150 10.

9 A3C SCHMALKEILRIEMEN DIN 7753 1XSPA 100 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X45 1 A 316 LI 716 24956 KOMPRESSOR EINBAU COMPRESSOR ASSY.Pos.9.2015 186133 Menge Bezeichnung 4 4 1 2 2 SECHSKANTMUTTER M10 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M10X40 10. Artikel 70 75 80 85 90 4000383 4901423 7261107 4000913 4601134 4. Description Serie HEX NUT DOUBLE-ENDED STUD CONE BELT HEX NUT HEX SCREW ❏ 218 (2/2) 99 59 309 K .

9. 2 SCHEIBE 8 300HV 1 LUFTFILTER ➩ 220 1 WARTUNGSSCHALTER 1 LUFTSCHLAUCH 2 SCHLAUCHSCHELLE 100 1 REINLUFTSCHLAUCH 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 100 90-11 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 90 80-100 1 ROHR 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 26 20-3 ❏ A 316 LI 716 24956 LUFTFILTER EINBAU AIR FILTER INSTALLATION Description Serie K HEX SCREW WASHER AIR FILTER MAINTANANCE SWITCH AIR HOSE HOSE CLAMP PURE AIR HOSE HOSE CLAMP HOSE CLAMP TUBE HOSE CLAMP 2 1 ❏ 219 99 54 969 .2015 186290 Menge Bezeichnung 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X70 8. Artikel 5 4065132 6 10289803 10 7026319 18 20 21 45 46 47 50 51 7366392 7027178 7027179 9953649 7002075 4900008 9961964 4900778 4.Pos.

2015 185960 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 GEHAEUSEUNTERTEIL FILTERELEMENT SICHERHEITSPATRONE STAUBENTLEERVENTIL O-RING HALTER A 316 LI 716 24956 LUFTFILTER AIR FILTER Description Serie HOUSING.9. LOWER PART FILTER ELEMENT SAFETY CARTRIDGE DUST EMPTYING VALVE O-RING HOLDER ❏ 220 70 26 319 K . Artikel 1 2 3 4 5 6 7026258 7026330 7026329 7029079 7029078 7026259 4.Pos.

Pos.2015 188960 HAUPTSCHALLDAEMPFER NACHSCHALLDAEMPFER SCHALLDAEMPFER ABGASLEITUNG ABGASLEITUNG SCHELLE ➩ 629 ABGASENDROHR RUNDLAGER SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X35 1 SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10.5 200HV ❏ A 316 LI 716 24956 ABGASANLAGE EXHAUST GAS SYSTEM Description Serie MUFFLER REAR SILENCER EXHAUST SILENCER EXHAUST DUCT EXHAUST DUCT CLAMP EXHAUST TAIL PIPE CIRCULAR BEARING WASHER HEX NUT HEX SCREW HEX SCREW WASHER WASHER ❏ 221 99 54 967 K .9. Artikel Menge Bezeichnung 10 20 30 40 50 60 5009946 7029260 9922535 7027220 10023759 9620758 1 1 1 2 1 5 70 80 100 105 110 112 115 120 7029259 7364717 10289795 4000383 4065164 4001246 4900531 4000505 1 3 2 6 4 4 8 4 4.

9 1 ZAHNRAD 1 SECHSKANTMUTTER M12 1 SCHEIBENFEDER DIN 6888 3X6.Pos.5 1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M18X1. 1 DICHTUNG 1 RUNDDICHTRING 82X4 1 ZWISCHENLAGER 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X50 10.5/16X2 VS 10 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X220 10.5 1 VERSCHRAUBUNG EL 12L M18X1.9 1 GEWINDESTIFT DIN 915 M 10 X 12 12. Artikel 10 10024130 11 12 20 30 31 32 33 40 41 42 50 4229913 4635288 9885529 7019573 9062044 4043089 4635145 4119132 4000518 5211460 51 472300414 53 7615379 60 7026656 70 7405006 80 81 83 90 91 92 7410504 7402484 247108302 247128602 7404259 4771001 4.5 1 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW ➩ 239 1 VERSCHRAUBUNG EL 15L 1 VERSCHRAUBUNG EW 15L 1 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW ➩ 241 1 FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28L ➩ 244 1 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18L M18X1.2015 185412 Menge Bezeichnung 1 ZWEIFACHZAHNRADPUMPE ➩ 235 2 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5 1 VERSCHRAUBUNG EW 18L M26X1.5 1 KONUS RED ANSCHLUSS RED 12/10L M18X 1 SCHNEIDRING DIN 3861 S 10 ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ZAHNRADPUMPE EINBAU GEARED PUMP INSTALLATION Description Serie K TWO-STAGE PUMP -27749 2 LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW SEAL O RING BEARING ISUPPORT SOCKET HEAD SCREW GRUB SCREW 17057GEAR WHEEL HEX NUT WOODRUFF KEY ANGLE FLANGE SCREWED UNIO FLANGE JOINT FLANGE JOINT 22148ANGLE FLANGE SCREWED UNIO TUBE NOZZLE SCREW-ON CONNECTION FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT CONE RED CONNECTION CUTTING RING ❏ 222 (1/2) 99 55 906 .9.

Pos.5 A 316 LI 716 24956 ZAHNRADPUMPE EINBAU GEARED PUMP INSTALLATION Description Serie BOX NUT GAUGE CONNECTION ❏ 223 (2/2) 99 55 906 K .2015 185412 Menge Bezeichnung 1 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 10L 1 MESSSTUTZEN VKA3 10L M16X1. Artikel 93 4774001 94 7406864 4.9.

5 200HV 8 SECHSKANTMUTTER M10 0.25 ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 1 WASSERKUEHLER 1 OELABLASSVENTIL ➩ 425 1 DICHTRING DIN 7603 A 18X24 1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M16X1.1 KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 1 KUEHLWASSERSCHLAUCH 4 SCHLAUCHSCHELLE HKFK 60 50-70X14.2015 189074 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKOELKUEHLER 1 OELABLASSSCHRAUBE M22X1.5X38X11 LO ➩ 394 4 RUNDLAGER 4 SCHEIBE 10.Pos.75 ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 0.9.PROFILE COOLING WATER HOSE HOSE CLAMP COOLING WATER HOSE FRAME SUPPORT IN FRONT ANGLE STRIP COVER HOLDER DISTANCE SLEEVE SEALING STRIP ❏ 224 (1/3) 99 54 551 1 1 1 . Artikel 9 10020959 11 511442214 13 14 15 17 18 20 21 7364717 4000505 4000383 7018262 7018262 7030181 7616898 22 24 26 27 30 31 35 50 51 53 54 56 57 58 59 4000935 4600538 7027986 7360171 9920355 10010906 9920356 9954572 9958606 9921807 9921808 9954573 9954574 9958619 9954776 4.3 W 1 KUEHLWASSERSCHLAUCH 1 KUEHLERRAHMEN 2 STUETZE VORN 1 WINKEL 2 LEISTE 1 ABDECKUNG 1 HALTER 2 DISTANZHUELSE 1 DICHTLEISTE ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KUEHLER EINBAU COOLER INSTALLATION Description Serie K OIL COOLING SYSTEM OIL DRAIN PLUG CIRCULAR BEARING WASHER HEX NUT CAOUTCHOUC BAND CAOUTCHOUC BAND WATER COOLER OIL DRAIN VALVE SEALING RING FLANGE JOINT CLAMPING PROFILE CORNER PROTECT.5 2 KLEMMPROFIL 0.

Pos.9.5 HALTER KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 2 R 18 PP S DECKPLATTE DIN 3015-1 L-DP 2 W1-ZN SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X45 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X80 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x35 8. SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X60 DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE SCHEIBE 12 300HV VERSCHRAUBUNG VSTI M14X1.5X294X408 LUEFTERHUTZE ➩ 227 DICHTRING DIN 7603 A 22X27X1.5 VERSCHRAUBUNG EW 18L M26X1. Artikel Menge Bezeichnung 60 61 62 63 65 66 70 9957086 7003572 247108302 4001871 9954896 9954897 9954820 1 1 1 1 1 1 1 73 78 79 80 81 82 83 84 85 87 88 89 90 91 92 93 94 95 7101015 9965874 602008308 7362949 10289803 4001606 10289795 4600355 4000615 4900595 4980450 9966887 9966189 9966190 9966191 10289804 7363125 4900161 1 1 2 1 25 25 16 4 4 2 2 1 1 1 1 8 2 8 4.5 VERSCHRAUBUNG GE 35L G1 1/4A DICHTBLECH 1.5X280X400 DICHTBLECH 1.5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X30 ❏ A 316 LI 716 24956 KUEHLER EINBAU COOLER INSTALLATION Description Serie PIPELINE FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT SEALING SHEET SEALING SHEET FAN SHROUD SEALING RING HOLDER CLAMP-HALF LID PLATE WASHER HEX SCREW WASHER HEX SCREW HEX SCREW HEX SCREW HEX SCREW INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT WASHER FLANGE JOINT HEX SCREW ❏ 225 (2/3) 99 54 551 K .2015 189074 ROHRLEITUNG VERSCHRAUBUNG GE 18L M22X1.

Artikel 96 4065166 97 9966888 4.2015 189074 Menge Bezeichnung 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 DAEMMMATTE A 316 LI 716 24956 KUEHLER EINBAU COOLER INSTALLATION Description Serie HEX SCREW INSULATING MAT ❏ 226 (3/3) 99 54 551 K .9.Pos.

9.64 LUEFTERHUTZE RING KLEMMPROFIL KANTENSCHUTZPROFIL KANTENSCHUTZDICHTPROFIL A 316 LI 716 24956 LUEFTERHUTZE FAN SHROUD Description Serie FAN SHROUD RING CLAMPING PROFILE SECTION CORNER PROTECT.47 0.2015 190747 Menge Bezeichnung 1 1 1 1.Pos. Artikel 10 20 30 7027986 40 226016702 50 7360171 4.PROFILE ❏ 227 99 54 820 K .

9. Artikel Menge Bezeichnung 10 11 12 13 20 5009711 4002806 10289803 4117000 10019256 1 6 6 6 1 21 22 24 30 40 41 42 43 45 50 4600398 10289803 4901573 9594312 9966280 7364717 7015814 4000383 4066093 5211460 4 8 4 1 1 2 6 4 2 1 51 7026986 1 60 7030133 61 4000704 62 4000779 1 6 6 4.5 NORD-L SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW ➩ 239 WINKELVERSCHRAUBUNG WFS 18L ➩ 242 SCHUTZGITTER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 SCHEIBE A 8 200HV ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 LUEFTER EINBAU FAN INSTALLATION Description Serie K RING FAN HEX SCREW WASHER HEX NUT GEAR WHEEL MOTOR 16963- 2 HEX SCREW WASHER HEX NUT ADAPTER 13049FAN BRACKET 12658CIRCULAR BEARING LOCK WASHER HEX NUT HEX SCREW ANGLE FLANGE SCREWED UNIO THREADED ELBOW JOINT GUARD HEX SCREW WASHER 12658- ❏ 228 99 55 908 . SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 ADAPTER LUEFTERKONSOLE RUNDLAGER SICHERUNGSSCHEIBE 10.7/21X2.Pos.2015 113441 RINGLUEFTER SECHSKANTSCHRAUBE DIN 6921 M8X25 10 SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 ZAHNRADMOTOR ➩ 234 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X30 8.

2015 104791 GEGENHALTER SICHERUNGSSCHEIBE 8.9. DREHZAHLVERSTELLHEBEL ➩ 240 WINKELGELENK SCHEIBE 6 300HV SECHSKANTMUTTER M6 ZWISCHENPLATTE UEBERTRAGUNGSZUG ➩ 236 SCHELLE DIN 3016-1 D1 15X20 W1-2-CR SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 8. STELLZYLINDER ➩ 230 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.5 KLEMMHAELFTE DIN 3015-2 S 3 R 35 PP S DECKPLATTE DIN 3015-2 S-DP-A 3 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X80 1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/16X2 VS 10 SICHERUNGSSCHEIBE FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X12 4.7 VS 8 SECHSKANTMUTTER M8 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 MOTORBEDIENUNG ENGINE CONTROL Description Serie COUNTER BRACKET LOCK WASHER HEX SCREW SERVO ACTUATOR 9561- FLANGE JOINT FLANGE JOINT CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER LOCK WASHER PAN-HEAD SCREW SPEED ADJUSTING LEVER ANGLE JOINT WASHER HEX NUT INTERMEDIATE PLATE FLEXBALL CONTROL CLAMP HEX SCREW LOCK WASHER HEX NUT ❏ 229 99 55 910 K .7 VS 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.4/13X1.Pos. SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13X1. Artikel Menge Bezeichnung 3 5 6 10 9922809 423910801 4900089 7029242 1 3 3 1 15 16 25 26 28 29 33 34 35 7003814 7403569 7362948 7401443 4002163 4229913 4229911 4002308 7020045 2 1 4 2 4 4 4 4 1 37 38 39 43 50 4635234 10289802 4000379 9926240 10027919 1 1 1 1 1 55 56 57 58 7362603 4900128 423910801 4000381 2 2 2 2 4.5 VERSCHRAUBUNG EW 10L M16X1.

7 MAGNETGESTELL MAGNETSPULE SICHERUNGSRING DIN 47220 O-RING 22X1.9.5 DICHTSATZ ➩ 231 ❏ A 316 LI 716 24956 STELLZYLINDER SERVO ACTUATOR Description Serie ADJUSTING PISTON GUIDE VALVE HOUSING PISTON THRUST PIECE BRACKET ADJUSTING SLEEVE CHECKING NUT EMERGENCY CONTROL WASHER PRESSURE SPRING MAGNET FRAME MAGNET COIL LOCKING RING O-RING SEAL KIT ❏ 230 70 29 242 K .5X14X105.2015 101191 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 STELLKOLBEN FUEHRUNG VENTILGEHAEUSE KOLBEN DRUCKSTUECK BUEGEL STELLHUELSE STELLMUTTER NOTBETAETIGUNG SCHEIBE DRUCKFEDER 1. Artikel 2 7029016 3 4 5 6 7 8 9 10 7029021 11 21 22 23 24 31 999 7027398 4.Pos.

Pos.8 ABSTREIFER 14X22X4 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING O-RING O-RING O-RING ROD PACKING SCRAPER ❏ 231 70 27 398 K . Artikel 31 32 33 34 35 36 37 4.9.2015 101196 Menge Bezeichnung 1 4 1 1 1 1 1 O-RING 22X1.5 O-RING 17X1.5 O-RING 24X2 O-RING 17X2 O-RING 22X1 STANGENDICHTUNG 14X20X4.

55 SCHLAUCH 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 17 16 1 SCHLAUCH 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 17 16 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 18X20 W1-2-CR 1 WASSERSONDE 1.2015 186906 Menge Bezeichnung 1 AUSGLEICHSBEHAELTER ➩ 233 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 4 SCHEIBE 10 300HV 0. Artikel 10 10018309 25 26 30 31 40 41 50 51 55 60 70 71 4065164 10289795 7028749 4900419 7403352 4981029 10008485 4981029 7362602 10220958 7363060 7001877 4.Pos.9.45 KUNSTSTOFFSCHLAUCH 1 KABELBAND ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU AUSGLEICHSGEFAESS MOUNTING EXPANSION TANK Description Serie EQUALIZING RESERVOIR 19520- HEX SCREW WASHER HOSE HOSE CLAMP HOSE HOSE CLAMP HOSE HOSE CLAMP CLAMP WATER SENSOR SYNTHETIC HOSE TIE WRAP 19520- K 1 1 1 1 ❏ 232 99 64 630 .50.95 SCHLAUCH 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 28 26.

Artikel 10 10424148 15 7023533 20 10356095 4.9.2015 190866 Menge Bezeichnung 1 EINFUELLSTUTZEN 1 BEFESTIGUNGSSCHRAUBE 1 KUEHLERVERSCHLUSS A 316 LI 716 24956 AUSGLEICHSBEHAELTER EQUALIZING RESERVOIR Description Serie FILLER NECK FIXING SCREW RADIATOR FILLER CAP ❏ 233 10 01 830 9 K .Pos.

9. Artikel 3 10027403 3 7 16 17 10027404 7029126 7029135 7029136 18 19 20 21 22 999 10101162 4600242 4600011 4600610 4002130 10334331 4.2015 190082 Menge Bezeichnung 1 LAGERFLANSCH ➩ 246 1 -ROLLENLAGER 2 STIFT 5 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X145 1 PROPORTIONALVENTIL ➩ 402 1 MAGNETSPULE 1 SCHEIBE 17 1 FEDERRING 14 1 SECHSKANTMUTTER M14 1 SCHEIBENFEDER DIN 6888 4X6.5 C45K 1 DS MOTOR ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ZAHNRADMOTOR GEAR WHEEL MOTOR Description Serie BEARING FLANGE -ROLLER BEARING PIN HEX SCREW PROPORTIONAL VALVE MAGNET COIL WASHER CIRCLIP HEX NUT WOODRUFF KEY SEALING SET MOTOR ❏ 234 10 01 925 6 K .Pos.

9 O-RING 40X2. Artikel Menge Bezeichnung 3 4 5 8 18 24 25 29 30 44 570319508 7100116 7368534 7029302 10288442 7368533 7368541 7414532 7368542 10288447 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1 50 110 125 650 7029391 10288443 10288444 7029303 2 1 1 1 800 10097756 900 7029301 1 1 4.2015 194784 WELLENDICHTRING X17X30X7 RADIALDICHTRING X17X30X8 SICHERUNGSRING ZACKENRING SCHEIBENFEDER VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN ZYLINDERSTIFT MITNEHMER DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 245 ZYLINDERSCHRAUBE M10X208 10.Pos.5 VERSCHLUSSSTOPFEN STROMREGELVENTIL ➩ 243 DICHTSATZ DICHTSATZ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ZWEIFACHZAHNRADPUMPE TWO-STAGE PUMP Description Serie SHAFT SEAL RADIAL SEAL LOCKING RING INDENTED RING WOODRUFF KEY BLANKING PLUG BLANKING PLUG PARALLEL PIN DRIVER PRESSURE LIMITING VALVE SOCKET HEAD SCREW O-RING BLANKING PLUG FLOW CONTROL VALVE SEAL KIT SEAL KIT ❏ 235 10 02 413 0 K .9.

5 SECHSKANTMUTTER M5 O-RING 6X2.2015 197727 Menge Bezeichnung 1 4 4 1 1 1 2 1 ABSTREIFER SECHSKANTMUTTER M12 SCHEIBE 12 300HV GUMMITUELLE 4 FALTENBALG O-RING 8X1.9.5 A 316 LI 716 24956 UEBERTRAGUNGSZUG FLEXBALL CONTROL Description Serie SCRAPER HEX NUT WASHER RUBBER SOCKET RUBBER BELLOWS O-RING HEX NUT O-RING ❏ 236 10 02 791 9 K . Artikel 7 11 12 13 14 17 18 19 10332430 4900125 10289804 10332433 10332435 7406809 4000466 10282500 4.Pos.

Artikel 10 10097267 4.Pos.2015 192732 Menge Bezeichnung 1 KUPPLUNG A 316 LI 716 24956 KLIMAKOMPRESSOR AIR CONDITIONING COMPRESSOR Description Serie COUPLING ❏ 237 50 08 367 K .9.

DICHTSATZ SEAL KIT A 316 LI 716 24956 ZAHNRADPUMPE GEAR PUMP ❏ 238 50 10 264 K .9.Pos.2015 186424 Menge Bezeichnung 1 1 4 1 Description Serie WELLENDICHTRING SHAFT SEAL SICHERUNGSRING DIN 47230 LOCKING RING INNENSECHSRUNDSCHRAUBE M10X120 10. Artikel 3 5 16 999 7010597 4281002 7369646 7029300 4.

Artikel 1 2 3 4 7410484 4600067 4600068 4600218 4.9 FEDERRING B 6 Description Serie O-RING SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW CIRCLIP A 316 LI 716 24956 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW 15L ANGLE FLANGE SCREWED UNION BFW 15L ❏ 239 52 11 460 K .9 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X22 10.Pos.2015 102657 Menge Bezeichnung 1 2 2 4 O-RING DIN 3771 20X2.5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X35 10.9.

Pos.9.2015 188558 Menge Bezeichnung 1 SCHENKELFEDER 1 SICHERUNGSEINSATZ A 316 LI 716 24956 DREHZAHLVERSTELLHEBEL SPEED ADJUSTING LEVER Description Serie LEG SPRING FUSE CARTRIDGE ❏ 240 70 20 045 K . Artikel 10 10014303 20 10045001 4.

Pos.9.2015 102657 Menge Bezeichnung 1 2 2 4 O-RING 32X2.5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X60 8.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X25 8.8 FEDERRING DIN 127 B 8 A3C Description Serie O-RING SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW CIRCLIP A 316 LI 716 24956 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW 35L ANGLE FLANGE SCREWED UNION BFW 35L ❏ 241 70 26 656 K . Artikel 1 2 3 4 7005714 4600188 4600175 4240002 4.

9 SOCKET HEAD SCREW 4 FEDERRING B 6 CIRCLIP A 316 LI 716 24956 WINKELVERSCHRAUBUNG WFS 18L THREADED ELBOW JOINT WFS 18L ❏ 242 70 26 986 K .Pos.2015 186287 Menge Bezeichnung Description Serie 1 O-RING 26X2.5 O-RING 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X22 10. Artikel 1 7029278 3 4600068 4 4600218 4.9.

9.5 SICHERUNGSRING DIN 47212 SICHERUNGSRING DIN 47222 A 316 LI 716 24956 STROMREGELVENTIL FLOW CONTROL VALVE Description Serie O-RING SHIM LOCKING RING LOCKING RING ❏ 243 70 29 303 K .4X16.2015 186431 Menge Bezeichnung 2 3 1 1 O-RING AUSGLEICHSSCHEIBE 9. Artikel 4 6 12 13 7016293 7018468 4001397 4001209 4.5X0.Pos.

5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X20 10. Artikel 4 5 6 7 7016122 4901161 4043050 4600218 4.9.9 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X50 10.9 FEDERRING B 6 A 316 LI 716 24956 FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28L TUBE NOZZLE BFW 28L Description Serie O-RING SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW CIRCLIP ❏ 244 74 05 006 K .Pos.2015 104564 Menge Bezeichnung 1 2 2 4 O-RING DIN 3771 26X2.

9.4X2. Artikel 7 10288448 8 10288449 4.2015 194783 Menge Bezeichnung 1 O-RING 13.Pos.1 1 O-RING 9X1.5 A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE Description Serie O-RING O-RING ❏ 245 10 28 844 7 K .

9. Artikel 10 10027404 4.2015 161908 Menge Bezeichnung 1 ROLLENLAGER A 316 LI 716 24956 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE Description Serie ROLLER BEARING ❏ 246 10 02 740 3 K .Pos.

Pos.9.5 DICHTUNG O-RING 19. Artikel 4 9 15 18 19 4.5 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie LID SEAL BOWLEN SEALING O-RING SEAL O-RING ❏ 247 70 27 982 K .5X2.2015 181101 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 DECKELDICHTUNG BOWLENDICHTUNG O-RING 12X2.

5 ➩ 418 1 VERSCHRAUBUNG GE 6L M14X1.9 1 DICHTRING DIN 7603 A 22X27X1.5 1 SCHLAUCH 1 VERSCHRAUBUNG GE 6L M10X1 1 VERLAENGERUNGSSTUECK 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 2 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5 1 VERLAENGERUNG 1 DICHTRING DIN 7603 A 30X36X2 1 OELABLASSSCHRAUBE M 30 1.Pos.9.2015 187154 Menge Bezeichnung 1 DREHWERK ➩ 249 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X60 10.NI HEX SCREW LOCK WASHER ❏ 248 99 65 012 1 .5/16X2 VS 10 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 DREHWERKSEINBAU SWING GEAR INSTALLATION Description Serie K SLEWING GEAR SOCKET HEAD SCREW SEALING RING EXTENSION SEALING RING OIL DRAIN PLUG FLANGE JOINT HOSE FLANGE JOINT EXTENSION PIECE HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 10 15 20 25 30 35 10001074 7101015 9956369 7101021 5004624 40 50 51 52 53 70 75 7019245 9900636 7362169 7024929 7743242 4066093 4229913 4.

Pos.9.2015 187153 Menge Bezeichnung 1 SCHWENKANTRIEB SAT 225/218 [1361 12/05 ] ➩ 250 2 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1. Artikel 10 15 7003814 20 7003570 4.5 2 VERSCHRAUBUNG GE 15L M18X1.5 ❏ A 316 LI 716 24956 DREHWERK SLEWING GEAR Description Serie SLEWING DRIVE FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 249 99 65 011 K .

Artikel 1 9075181 2 3 6 7 10 4900837 423911601 7003814 7003570 932824901 15 4.Pos.2015 193727 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKEINBAUMOTOR [2005210317 ] ➩ 253 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X35 2 SICHERUNGSSCHEIBE 17/24X2.5 2 VERSCHRAUBUNG GE 15L M18X1.6 VS 2 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.5 1 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 225/218 ➩ 251 1 OELBEHAELTER ➩ 256 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHWENKANTRIEB SAT 225/218 SLEWING DRIVE SAT 225/218 Description Serie K HYDRAULIC INSTALLATION MO -53180 2 HEX SCREW LOCK WASHER FLANGE JOINT FLANGE JOINT EP-SWING DRIVE 6 OIL TANK ❏ 250 93 16 830 01 .9.

25 Z=21 SONNENRAD M=2.SINTERBELAG AUSSENLAMELLE LAMELLENTRAEGER DRUCKFEDER DRUCKFEDER HALTESCHEIBE HALTESCHEIBE NUTMUTTER M75X2 SCHEIBE KEGELROLLENLAGER -302 15 75X130X27.Pos.25 Z=35 PLANETENTRAEGER PLANETENTRAEGER ABTRIEBSWELLE INNENRAD BREMSGEHAEUSE SCHMIERFETTKAPPE RINGKOLBEN VERSCHLUSSRING DRUCKRING INNENLAMELLE M.25 Z=18 PLANETENRAD M=2.9.5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 8.8 A 316 LI 716 24956 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 225/218 EP-SWING DRIVE SAT 225/218 Description Serie OUTPUT SHAFT HOUSING SUN WHEEL SUN WHEEL PLANET WHEEL PLANET WHEEL PLANETARY CARRIER PLANETARY CARRIER OUTPUT SHAFT INNER WHEEL BRAKE HOUSING GREASE HOUSING ANNULAR PISTON CLOSING RING COMPRESSION RING DISC INSIDE TOOTHED OUTER MULTI-DISC MULTI-DISC CARRIER PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING RETAINING DISK RETAINING DISK SLOTTED NUT WASHER TAPERED ROLLER BEARING TAPERED ROLLER BEARING SOCKET HEAD SCREW ❏ 251 (1/2) 93 28 249 01 K 1 1 1 . Artikel 2 5 6 10 11 15 16 17 20 25 26 30 31 35 36 37 40 43 44 45 46 47 49 57 58 60 9442356 9443398 9444212 9441580 9444215 9441584 9444213 9441586 9444214 9444374 9444363 9441590 9441591 9442323 9442501 9441594 9441595 7610111 7610112 9441599 9441632 9441596 9441598 746201501 746231101 4042092 4.25 Z=34 PLANETENRAD M=2.2 KEGELROLLENLAGER -322 17 85X150X38.2015 193728 Menge Bezeichnung 1 1 1 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 5 1 19 19 1 1 1 1 1 1 6 ABTRIEBSWELLENGEHAEUSE SONNENRAD M=2.

Artikel 61 63 65 66 70 71 73 82 83 84 86 88 89 90 91 92 93 94 900 4601191 4043164 423911001 10004912 4630000 4002080 4000429 7264048 7610348 7004480 7003572 7610501 7610502 7109320 7610264 7019245 7003814 789000601 939700401 910 9442346 960 9442347 4. SICHERUNGSSCHEIBE 10.5 NUTRING 170X160.4X5.5 RADIALDICHTUNG BAX80X100X10 NILOSRING VERSCHRAUBUNG GE 6L M14X1.2 VS SICHERUNGSRING DIN 47122 SICHERUNGSRING DIN 471 40 X2.5 SICHERUNGSRING DIN 471160 O-RING 150X3 O-RING 205X4 O-RING 230X4 VERSCHRAUBUNG GE 18L M22X1.5 NUTRING 191X181.9.Pos.5/16X2 VS SICHERUNGSSCHEIBE 15/22X2.4X5.5 VERSCHLUSSSTOPFEN BREMSE-REPARATURSATZ ➩ 258 1 DS SCHWENKANTRIEB ➩ 262 1 BREMSLAMELLENSATZ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 225/218 EP-SWING DRIVE SAT 225/218 Description Serie SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER LOCK WASHER LOCKING RING LOCKING RING LOCKING RING O-RING O-RING O-RING FLANGE JOINT ROD SEAL ROD SEAL RADIAL SEAL NILOS RING FLANGE JOINT FLANGE JOINT BLANKING PLUG BRAKE REPAIR KIT SEAL KIT SWING DRIVE BRAKE MULTI-DISC SET ❏ 252 (2/2) 93 28 249 01 K .2015 193728 Menge Bezeichnung 2 2 6 4 3 3 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14X55 10. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X35 10.5 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.

99X3.53 1 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 045 ➩ 433 1 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.Pos.2015 187279 Menge Bezeichnung 1 ANSCHLUSSPLATTE ➩ 254 1 O-RING ISO 3601-1 151.9.PLATTE ➩ 260 1 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE ➩ 259 1 RS TRIEBWERK ➩ 680 1 RS WELLE ➩ 257 1 RS VERSCHLUSSRING NG 045 ➩ 683 1 DICHTSATZ NG 045 ➩ 692 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKEINBAUMOTOR HYDRAULIC INSTALLATION MOTOR Description Serie CONNECTING PLATE O-RING RK PISTON WITH GUIDE SHOE RK PULL-BACK BALL+PULL-B.PLA RK CYLINDER+CONTROL PLATE REPAIR KIT DRIVING MECHANIS REPAIR KIT SHAFT REPAIR KIT LOCK RING SEAL KIT ❏ 253 90 75 181 K . Artikel 3 18 7380601 77 9880601 78 9880619 79 9880524 94 9266170 95 9266165 96 9268010 98 9265055 4.

5 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE Description Serie PRESSURE LIMITING VALVE NON-RETURN VALVE -SEAL KIT F.Pos.NON-RETURN VALV CONNECTING PLATE SOCKET HEAD SCREW O-RING SCREW PLUG SCREW COUPLING ❏ 254 90 75 182 K .9. Artikel 1 9075185 2 9072446 2 9268642 10 17 18 21 22 9074391 10337961 7380605 7361960 7406865 4.5 2 SCHRAUBKUPPLUNG EMA3 M14X1. 1 O-RING ISO 3601-1 101.27X2.2015 187280 Menge Bezeichnung 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 255 2 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 678 2 -DS RUECKSCHLAGVENTIL RV ➩ 697 1 ANSCHLUSSPLATTE 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X65 10.62 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M18X1.

Artikel 23 9273501 24 9266087 98 9073614 4.20X6.Pos.2015 107836 Menge Bezeichnung 1 DRUCKFEDER 1 DRUCKFEDER 1.80X20 1 DS VENTIL DBVZ 22 ➩ 261 ❏ A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE Description Serie PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING SEALING SET VALVE ❏ 255 90 75 185 K .9.

Artikel 1 5 10 15 20 25 9444375 510574301 482305001 7003572 7610826 968461801 4.5 TANKVERSCHLUSS d=45 ABDECKKAPPE A 316 LI 716 24956 OELBEHAELTER OIL TANK Description Serie OIL TANK HYDRAULIC HOSE HOSE CLIP FLANGE JOINT LOCKABLE TANK CAP COVER LID K 1 ❏ 256 94 44 393 .2015 185382 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 1 1 OELBEHAELTER HYDRAULIKSCHLAUCH 16X900 SCHLAUCHKLEMME 22-25 VERSCHRAUBUNG GE 18L M22X1.9.Pos.

9.001kg A 316 LI 716 24956 RS WELLE REPAIR KIT SHAFT Description Serie DRIVING SHAFT CLOSING RING CYLINDRICAL ROLLER BEARING CYLINDRICAL ROLLER BEARING ROTARY SHAFT LIP SEAL O-RING SHIM RING SHIM RING LOCKING RING LOCKING RING GREASE ❏ 257 92 66 165 K .62 PASSSCHEIBE 35X45X2 PASSSCHEIBE 60X71.69X2. Artikel 10 17 32 33 35 36 37 38 40 41 126 7380090 7463183 7380599 4980054 7380111 4281013 4280027 8655008 4.2015 124246 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 TRIEBWELLE VERSCHLUSSRING ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER NUP-207ECP/C3 3 RADIALWELLENDICHTRING PPSX35X52X6 O-RING ISO 3601-1 72.Pos.8X2 SICHERUNGSRING DIN 47280 SICHERUNGSRING DIN 47135 FETT L55/3/0.

5 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.9.5 NUTRING 170X160.Pos.4X5. Artikel 25 30 31 43 44 73 82 83 86 88 89 92 4.2015 187281 Menge Bezeichnung 1 1 1 23 23 1 1 1 2 1 1 1 BREMSGEHAEUSE RINGKOLBEN VERSCHLUSSRING DRUCKFEDER DRUCKFEDER SICHERUNGSRING O-RING 150X3 O-RING 205X4 VERSCHRAUBUNG GE 18L M22X1.4X5.5 A 316 LI 716 24956 BREMSE-REPARATURSATZ BRAKE REPAIR KIT Description Serie BRAKE HOUSING ANNULAR PISTON CLOSING RING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING LOCKING RING O-RING O-RING FLANGE JOINT ROD SEAL ROD SEAL FLANGE JOINT K 1 ❏ 258 93 97 004 01 .5 NUTRING 191X181.

Artikel 1 2 4.2015 123775 Menge Bezeichnung 1 ZYLINDER 1 STEUERPLATTE A 316 LI 716 24956 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE RK CYLINDER+CONTROL PLATE Description Serie CYLINDER GUIDE PLATE ❏ 259 98 80 524 K .Pos.9.

9.PLATTE RK PULL-BACK BALL+PULL-B.2015 123774 Menge Bezeichnung 1 RUECKZUGKUGEL 1 RUECKZUGPLATTE A 316 LI 716 24956 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.Pos. Artikel 1 2 4.PLATE Description Serie PULL-BACK BALL PULL-BACK PLATE ❏ 260 98 80 619 K .

2015 107838 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 1 O-RING ISO 3601-1 13.94X2.62 STUETZRING GESCHL.5/19X1.4 O-RING ISO 3601-1 18.78 O-RING ISO 3601-1 21. 14.62 A 316 LI 716 24956 DS VENTIL DBVZ 22 SEALING SET VALVE DBVZ 22 Description Serie O-RING BACK-UP RING CUT O-RING O-RING O-RING O-RING ❏ 261 90 73 614 K .77X1.78 O-RING ISO 3601-1 25.95X1.Pos.12X1.78 O-RING ISO 3601-1 26. Artikel 25 26 27 28 29 30 4.64X2.9.

5 NUTRING 191X181.9.4X5.5 RADIALDICHTUNG BAX80X100X10 A 316 LI 716 24956 DS SCHWENKANTRIEB SEAL KIT SWING DRIVE Description Serie O-RING O-RING O-RING ROD SEAL ROD SEAL RADIAL SEAL ❏ 262 94 42 346 K . Artikel 82 83 84 88 89 90 4.4X5.2015 105929 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 2 O-RING 150X3 O-RING 205X4 O-RING 230X4 NUTRING 170X160.Pos.

5/34X5 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KUGELDREHVERBINDUNG EINBAU BALL SLEWING RING INSTALLATION Description Serie FIXING PARTS SWING RING CENTRAL GREASING BALL SLEWING RING HEX SCREW WASHER 24705- ❏ 263 99 58 695 K . Artikel 5 6 10 90001725 13 10346524 14 9918229 4.9.Pos.2015 185970 Menge Bezeichnung 1 BEFESTIGUNGSTEILE DREHKRANZ ➩ 264 1 ZENTRALSCHMIERUNG ➩ 265 1 KUGELDREHVERBINDUNG ➩ 268 40 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X85 40 SCHEIBE 20.

2015 103661 Menge Bezeichnung 40 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20X70 40 SCHEIBE 20.Pos.9.5/34X5 A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE DREHKRANZ FIXING PARTS SWING RING Description Serie HEX SCREW WASHER 24705- ❏ 264 99 05 401 K . Artikel 5 7367538 6 9918229 4.

9.6X2.4/13X1.2 1 1 1 0.3 SCHELLE DIN 3016-1 D1 18X20 W1-2-CR ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X16 8.NI SCREW EXTENSION TUBE CLAMP-HALF LID PLATE SOCKET HEAD SCREW FLANGE JOINT SCREW COUPLING HOSE UNION SCREW SLEEVE FITTING PLASTIC PIPE CLAMP SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER HOSE GUARD ❏ 265 99 61 158 K 1 .2015 185969 Menge Bezeichnung 1 1 3 3 2 1 6 3 3 1 3 4 4 1 1.Pos. KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 AUFSCHRAUBSTUTZEN GAI 6L M10X1 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 0 R 6 PP SW DECKPLATTE DIN 3015-1 L-DP 0 W1-ZN ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X40 8.7 VS 8 SCHLAUCHSCHUTZ A 316 LI 716 24956 ZENTRALSCHMIERUNG CENTRAL GREASING Description Serie LUBRICATING PAD GREASE LINE WASHER HEX SCREW HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 1 2 3 4 5 6 20 21 22 25 35 36 37 38 40 45 46 47 48 9926669 9907913 10289802 4900539 7743242 7368150 7364927 7364904 4600384 7403191 7026654 5715230 5715229 7026655 5715227 7362602 4600051 423910801 7021716 4.4 SCHMIERPLATTE SCHMIERLEITUNG SCHEIBE 6 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X25 8.8 SICHERUNGSSCHEIBE 8.8 VERSCHRAUBUNG SWVE 6L M10X1 GERADE STECKVERSCHRAUBUNG SCHLAUCHSTUTZEN SCHRAUBHUELSE WINKELSTECKVERSCHRAUBUNG HOCHDRUCKKUNSTSTOFFROHR 8.

2015 186093 Menge Bezeichnung 1 HUBGESTELLSCHMIERUNG ➩ 267 ❏ A 316 LI 716 24956 ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU CENTRAL LUBRICATOR MOUNTING Description Serie LUBRICATION LIFTING FRAME ❏ 266 99 61 649 K .9.Pos. Artikel 10 4.

2 12 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 GERADE STECKVERSCHRAUBUNG SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X40 8.12 SCHW.2015 186272 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 1 10 1 8 2 2 5 1 30 1. VENTILKOERPER A 316 LI 716 24956 HUBGESTELLSCHMIERUNG LUBRICATION LIFTING FRAME Description Serie HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 10 11 12 15 20 25 30 40 41 45 50 55 60 65 90 7743242 7026654 4001998 5615885 5715230 7024929 5715229 7025957 7026169 7026168 5715227 7025956 7025997 5715233 7025964 4.9.3 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEKVS DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.Pos.5 KUNSTSTOFFWENDEL GR.6X2. PROGRESSIVVERTEILER SCHLAUCHSTUTZEN VERLAENGERUNGSSTUECK SCHRAUBHUELSE WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 WINKELSTECKVERSCHRAUBUNG WEDK 6 STECKVERSCHRAUBUNG GEK 6 M10X1 HOCHDRUCKKUNSTSTOFFROHR 8.NI SCREW COUPLING HEX SCREW PROGRESSIVE DISTRIBUTOR HOSE UNION EXTENSION PIECE SCREW SLEEVE SCREW COUPLING FITTING PLUG-TYPE SCREW COUPLING PLASTIC PIPE SCREW COUPLING PIPE PLASTIC HELIX VALVE BODY ❏ 267 99 61 650 K .

7 DICHTPROFIL A 316 LI 716 24956 KUGELDREHVERBINDUNG BALL SLEWING RING Description Serie SEALING PROFILE SEALING PROFILE ❏ 268 90 00 172 5 K . Artikel 10 262183001 20 262183001 4.7 DICHTPROFIL 3.Pos.2015 163291 Menge Bezeichnung 3.9.

2015 115771 Menge Bezeichnung 1 ELEKTROPUMPE ➩ 270 1 VERTEILERKOMBINATION ➩ 272 1 BEFESTIGUNGSELEMENT ➩ 271 1 ANSCHLUSSELEMENT ➩ 275 1 BEHELFSBOX ➩ 274 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ZENTRALSCHMIERANLAGE CENTRAL LUBRICATING SYSTEM Description Serie ELECTRIC PUMP DISTRIBUTION BLOCK FASTENER CONNECTING ELEMENT AUXILIARY BOX ❏ 269 50 10 365 K . Artikel 1 5010310 2 3 4 5 5010334 4.Pos.9.

8 A 316 LI 716 24956 ELEKTROPUMPE ELECTRIC PUMP Description Serie TRANSPARENT CONTAINER AGITATOR PADDLE PUMP ELEMENT OVERPRESSURE VALVE O-RING CONTROL GEAR DIE PLUG SOCKET HEAD SCREW ❏ 270 50 10 310 K .Pos. Artikel 1 2 3 4 5 6 7 8 7027933 7027934 7621403 7621324 7027935 6905501 7027936 4600387 4.5 STEUERGERAET LEITUNGSDOSE ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4X12 8.9.2015 115690 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 4 KLARSICHTBEHAELTER RUEHRFLUEGEL PUMPENELEMENT UEBERDRUCKVENTIL O-RING 135X3.

Pos.8 SCHEIBE 5 200HV SECHSKANTMUTTER M5 HALTEWINKEL BEFESTIGUNGSWINKEL A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSELEMENT FASTENER Description Serie TERMINAL/CLAMP SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW WASHER HEX NUT HOLDING ANGLE FIXING BRACKET ❏ 271 90 64 571 K .2015 116045 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 KLEMME ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X40 10.9 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X50 10.9.9 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X35 8. Artikel 10 17 17 17 18 19 20 21 7029085 4001522 4600552 404202508 4600305 4001866 774376608 7027951 4.

2015 116038 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ANFANGSELEMENT MX-F MITTELELEMENT MX-F 25 MITTELELEMENT MX-F 45 MITTELELEMENT MX-F 75 MITTELELEMENT MX-F 105 ENDELEMENT MX-F 25 ENDELEMENT MX-F 45 ENDELEMENT MX-F 75 ENDELEMENT MX-F 105 ZAHNSCHEIBE A 6.9 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X110 10.NI SCREW PLUG ❏ 272 (1/2) 90 64 570 K .9. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X125 10. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x155 8.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X65 8.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X80 8. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X140 10.8 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M10X1 -SCHNEIDRING DIN 3861 A LL 6 -UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 6LL VERSCHRAUBUNG WE 6LL M10x1 -SCHNEIDRING DIN 3861 A LL 6 -UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 6LL KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 C S10x1 VERSCHLUSSSCHRAUBE A 316 LI 716 24956 VERTEILERKOMBINATION DISTRIBUTION BLOCK Description Serie STARTING ELEMENT CENTRAL ELEMENT CENTRAL ELEMENT CENTRAL ELEMENT CENTRAL ELEMENT END ELEMENT END ELEMENT END ELEMENT END ELEMENT TOOTH LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW FLANGE JOINT -CUTTING RING -BOX NUT FLANGE JOINT -CUTTING RING -BOX NUT HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X95 10. Artikel 1 2 2 2 2 3 3 3 3 4 5 5 5 5 5 5 5 5 6 6 6 7 7 7 8 9 7027937 7027938 7027939 7027940 7027941 7027942 7027943 7027944 7027945 4002259 4600091 4002418 4902191 4601461 404253214 404203514 4002824 404205408 774376508 4600341 4001711 774373808 4600341 4001711 7001046 774378208 4.Pos.4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X50 8.

Artikel 10 11 12 13 14 15 16 997 7027946 7027675 7622803 774378108 7027947 7027948 7027949 10021311 998 10021310 4.AUSLASS VERTEILERBRUECKE O.2015 116038 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 DOPPELKEGELRING DKR 6 UEBERWURFSCHRAUBE M10X1 RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL ROHRBRUECKE VERTEILERBRUECKE M.AUSLASS DICHTSATZ ➩ 277 7 DICHTSATZ ➩ 276 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 VERTEILERKOMBINATION DISTRIBUTION BLOCK Description Serie DOUBLE TAPER RING MALE FITTING FOR PIPES NON-RETURN VALVE NON-RETURN VALVE PIPE BRIDGE DISTRIBUTOR BRIDGE WITH OU DISTRIB.Pos.BRIDGE WITHOUT OUT SEAL KIT SEAL KIT ❏ 273 (2/2) 90 64 570 K .9.

2015 116626 Menge Bezeichnung 10 10 2 8 4 10 8 2 10 10 2 15 10 20 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M10x1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M10X1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M6 VERSCHRAUBUNG G 6LL VERLAENGERUNG M10X1 SCHRAUBHUELSE DN6 SCHLAUCHSTUTZEN DN6 STAHL ROHRSTUTZEN DN6 UEBERWURFSCHRAUBE M10X1 DOPPELKEGELRING DKR 6 VERLAENGERUNG M6X1K-M10X1-24MM HOCHDRUCKSCHLAUCH ROHR KABELBAND A 316 LI 716 24956 BEHELFSBOX AUXILIARY BOX Description Serie FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT EXTENSION SCREW SLEEVE HOSE UNION PIPE SOCKET MALE FITTING FOR PIPES DOUBLE TAPER RING EXTENSION HIGH PRESSURE HOSE TUBE TIE WRAP ❏ 274 50 10 334 K 1 .9. Artikel 3 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 19 20 21 774373808 774376508 491035414 774374208 774373408 774376008 774371808 7623704 7027675 7027946 7027714 774376108 774373708 7001877 4.Pos.

8 SECHSKANTMUTTER M5 SCHEIBE 5 200HV HOCHDRUCKSCHLAUCH ROHR ROHRWENDEL A 316 LI 716 24956 ANSCHLUSSELEMENT CONNECTING ELEMENT Description Serie HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 7001046 774373808 774375508 774376508 774374808 774374208 774373608 774373408 774376008 774371808 7623707 7623704 7623705 7363111 4001308 4001866 4600305 774376108 774373708 774383508 4.Pos.9.NI FLANGE JOINT TWIST PIVOT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT EXTENSION SCREW SLEEVE HOSE UNION PIPE SOCKET PIPE SOCKET PIPE SOCKET CLAMP SOCKET HEAD SCREW HEX NUT WASHER HIGH PRESSURE HOSE TUBE TUBING COIL ❏ 275 90 64 572 K 1 .2015 116398 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 C S10x1 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M10x1 DREHGELENK VERSCHRAUBUNG GE 6LL M10X1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M8X1 VERSCHRAUBUNG G 6LL VERSCHRAUBUNG GE 6LL M10X1 VERLAENGERUNG M10X1 SCHRAUBHUELSE DN6 SCHLAUCHSTUTZEN DN6 STAHL ROHRSTUTZEN DN6 ROHRSTUTZEN DN6 ROHRSTUTZEN DN6 SCHELLE DIN 3016-1 D1 6X9 W1-2-CR ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X12 8.

Artikel 10 20 4.5 7 O-RING 2X1.5 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING ❏ 276 10 02 131 0 K .5X1.Pos.2015 195308 Menge Bezeichnung 2 O-RING 11.9.

5X1. Artikel 10 20 30 4.2015 195309 Menge Bezeichnung 2 O-RING 7.5 2 O-RING 6X1.9.5 1 O-RING 2X1.5 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING O-RING ❏ 277 10 02 131 1 K .Pos.

Artikel 10 9309410 20 7002773 4.9.Pos.2015 185527 Menge Bezeichnung 1 BOLZEN 50X175X140 1 VERSCHLUSSSTOPFEN GPN 300 F A 316 LI 716 24956 DREHKRANZARRETIERUNG SLEWING RING STOPPER Description Serie PIN BLANKING PLUG K 1 ❏ 278 99 57 320 .

Pos. Artikel 10 20 30 9582022 4.2015 192649 Menge Bezeichnung 1 FAHRERSTAND GRUNDTEIL ➩ 282 1 BEFESTIGUNG BODENPLATTE ➩ 280 1 BODENMATTE ➩ 281 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 FAHRERSTAND OPERATOR'S PLATFORM Description Serie DRIVER STAND BASE SECTION -28061 K MOUNTING BOTTOM PLATE FLOOR MAT 1 ❏ 279 95 87 237 .9.

A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNG BODENPLATTE MOUNTING BOTTOM PLATE Description Serie CABIN BEARING WASHER HEX SCREW HEX SCREW HEX NUT LOCK WASHER HEX SCREW EARTH STRAP WASHER HEX NUT HEX SCREW K 1 ❏ 280 99 58 999 . Artikel 10 20 30 35 40 50 60 70 71 72 73 7621523 4600222 4062101 4002876 4002512 4229913 4001696 6204632 10289803 4000381 4900089 4.5/16X2 VS 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 MASSEBAND SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.Pos.9.2015 185455 Menge Bezeichnung 4 4 2 2 4 16 16 1 2 1 1 KABINENLAGERUNG SCHEIBE 20 300-370HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X160 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X170 SECHSKANTMUTTER M20 SICHERUNGSSCHEIBE 10.

2015 161819 Menge Bezeichnung 1 BODENMATTE 1 ABDECKKAPPE 30/70 A 316 LI 716 24956 BODENMATTE FLOOR MAT Description Serie FLOOR MAT COVER LID K 1 ❏ 281 95 82 022 .9.Pos. Artikel 10 11 9288739 4.

8 A2C FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT ➩ 14 SITZWANNE LSC-GERAETE SCHIEBESITZFUEHRUNG ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 FAHRERSTAND GRUNDTEIL DRIVER STAND BASE SECTION Description Serie K WASHER SOCKET HEAD SCREW SUCTION GRID FLOOR PLATE LOWER DRIVER'S SEAT WH CONTROL CONSOLE LEFT CONTROL CONSOLE RIGHT HEX SCREW WASHER FOOT BOARD INSTALLATION PLASTIC SPIRAL HOSE PLASTIC SPIRAL HOSE CLAMP VELCRO TAPE VELCRO TAPE BRACKET REAR LEFT 248711 1 FUNCTION BOX COUNTERSUNK SCREW DRIVERS SEAT AIR-SUSPENDET SEAT VAT SLIDE SEAT GUIDE ❏ 282 (1/2) 95 86 122 .9.2015 192647 SCHEIBE 5 200HV ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X12 8.8 ANSAUGGITTER BODENPLATTE KS UNTER FAHRERSTAND EINBAU STEUERKONSOLE LINKS ➩ 284 EINBAU STEUERKONSOLE RECHTS ➩ 340 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 SCHEIBE 10 300HV TRITTPLATTE EINBAU ➩ 356 SPIRALSCHLAUCH SPIRALSCHLAUCH SCHELLE 60 KLETTBAND KLETTBAND KONSOLE HINTEN LINKS ➩ 303 FUNKTIONSBOX SENKSCHRAUBE DIN 7991 M8X16 8.Pos.1 1 51 10042083 54 4001205 55 9959587 1 4 1 56 9956535 57 7030229 1 1 4. Artikel 8 9 10 11 15 20 4600305 4002846 9958742 9585983 9284138 Menge Bezeichnung 8 8 1 1 1 1 30 1 31 4001696 32 10289795 40 8 8 1 45 46 47 48 49 50 10429369 10429369 7028232 10042849 10042850 1 1 4 0.1 0.

2 SICHERUNGSSCHEIBE 5.4/13X1.4/13X1.INSTALLATION CONTROL HEATING INSTALLATION DUCT HEX SCREW LOCK WASHER SWITCH HEX SCREW LOCK WASHER SEAT BRACKET HEX SCREW WASHER SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW WASHER HEX NUT INSCRIPTION TAPE TIE WRAP ❏ 283 (2/2) 95 86 122 K .Pos.3 VS 5 1 SITZKONSOLE 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 4 SCHEIBE 10 300HV 4 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M8X20 8.2015 192647 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND ➩ 359 1 HEIZUNG EINBAU ➩ 368 1 SCHACHT 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8.3/9X1. Artikel 60 80 90 95 96 105 106 107 120 122 123 126 127 132 133 134 135 136 7030292 4065136 423910801 7006960 4000417 7361965 9958738 4001696 10289795 407201308 423910801 4600791 10289803 4000381 9211607 7001877 4. 4 SICHERUNGSSCHEIBE 8.7 VS 8 1 SCHALTER 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X12 8.7 VS 8 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.8 4 SICHERUNGSSCHEIBE 8.9.9 1 SCHEIBE 8 300HV 1 SECHSKANTMUTTER M8 1 BESCHRIFTUNGSBAND 10 KABELBAND ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 FAHRERSTAND GRUNDTEIL DRIVER STAND BASE SECTION Description Serie HYDR.

4X2.8 1 FALTENBALG 1 HUELSE ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE LINKS CONTROL CONSOLE LEFT Description Serie K CASING CONTROL BRACKET SHEET-METAL SCREW SHEET METAL NUT CONTROL CONSOLE LEFT SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER CABLE W.SWITCH SMALL PARTS SET PRESSURE SPRING ELECTRIC ARM REST.6 1 ELEKTRO ARMLEHNE LINKS ➩ 312 1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 Z07 000 [20054202151 ] ➩ 308 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 4 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 1 DICHTRING DIN 7603 A 14X18 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 G 1/4" 1 PLATTE 4 SICHERUNGSSCHEIBE 4 DISTANZHUELSE 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X35 8.9.5X9.2015 192645 Menge Bezeichnung 1 VERKLEIDUNG STEUERKONSOLE ➩ 286 5 BLECHSCHRAUBE AEHNL. LEFT PILOT CONTROL UNIT HINGED THREADED UNION FLANGE JOINT SEALING RING SCREW PLUG SHEET LOCK WASHER DISTANCE SLEEVE SOCKET HEAD SCREW RUBBER BELLOWS SLEEVE ❏ 284 (1/2) 95 86 113 1 1 .ISO 7049 ST4.2X1 5 BLECHMUTTER ST4.8 5 SICHERUNGSSCHEIBE 1 KABEL MIT TASTSCHALTER 1 KLEINTEILESET 2 DRUCKFEDER 0.Pos. Artikel 10 11 7028751 12 7028215 20 21 22 30 31 32 90 4600049 4229911 9200621 7014878 7014884 100 9075106 110 120 130 131 140 142 144 146 150 160 7617261 7362091 7101008 4600219 10058949 4229911 9926653 4042107 10014790 9009020 4.2 1 STEUERKONSOLE LINKS ➩ 290 5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X12 8.

Artikel 170 9199481 180 9205124 190 192 9285523 195 6000520 196 7005587 4.2015 192645 Menge Bezeichnung 1 GRIFF LINKS ➩ 310 1 KABEL MIT SCHALTER 1 HANDSENSOR ➩ 315 1 KS ADAPTER 1 TUELLE 9.Pos.5 1 KABELBAND ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE LINKS CONTROL CONSOLE LEFT Description Serie K HANDLE LEFT CABLE SENSOR 2 22481- KS ADAPTER SPOUT TIE WRAP ❏ 285 (2/2) 95 86 113 .5/13/17.9.

9. Artikel 10 9957643 20 9957644 4.2015 185459 Menge Bezeichnung Description 1 DECKEL 1 RUECKWAND COVER REAR WALL A 316 LI 716 24956 VERKLEIDUNG STEUERKONSOLE CASING CONTROL BRACKET Serie ❏ 286 99 57 639 K .Pos.

Artikel Menge Bezeichnung 1 2 2 2 2 12 12 12 15 7370221 10289987 7028513 7024985 7024995 7027139 7024986 7028514 7028516 1 1 1 1 1 1 1 1 1 40 41 42 43 50 10289978 10289973 10289977 10289974 10289992 1 1 1 1 1 70 72 75 76 80 90 91 92 93 100 10289991 10289976 10289980 10289981 7371746 10036948 10036949 10014275 10014276 10289984 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4.HEIZUNG -BEZUG -HEIZELEMENT SITZ SITZRAHMEN ➩ 289 FALTENBALG BEFESTIGUNGSTEILESATZ FALTENBALG BEFESTIGUNGSTEILESATZ SCHWINGSYSTEM ➩ 288 SCHIEBESITZFUEHRUNG -BUEGEL KS HEIZUNG KS KOMPRESSOR BECKENGURT ARMLEHNE LINKS ARMLEHNE RECHTS MONTAGESATZ MONTAGESATZ REPARATURSATZ LUFTLEITUNGEN ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 LUFTGEFEDERTERSITZ SEAT Description Serie HEAD REST BACK PART -HEATING ELEMENT -COVERING -AIR CUSHION LEFT SEAT PART WITH HEATING SYS -COVERING -HEATER ELEMENT SEAT SEAT FRAME RUBBER BELLOWS FASTENERS SET RUBBER BELLOWS FASTENERS SET VIBRATING SYSTEM SLIDE SEAT GUIDE -BRACKET WIRE HARNESS WIRE HARNESS HIP BELT ARM REST LEFT ARM REST RIGHT ASSEMBLY SET ASSEMBLY SET REPAIR KIT AIR PIPES ❏ 287 10 04 363 3 K .Pos.9.2015 195383 KOPFSTUETZE RUECKENTEIL -HEIZELEMENT -BEZUG -LUFTKISSEN LINKS SITZTEIL M.

Artikel 51 53 54 55 59 10289982 6202973 7415342 10289994 7025010 4.2015 181989 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 LUFTFEDER RELAIS LUFTKOMPRESSOR STOSSDAEMPFER SCHERENLAGERUNG A 316 LI 716 24956 SCHWINGSYSTEM VIBRATING SYSTEM Description Serie PNEUMATIC SPRING RELAY AIR COMPRESSOR SHOCK ABSORBER BEARING ❏ 288 10 28 999 2 K .Pos.9.

Pos.ZUBEHOER RUECKENLEHNENRASTUNG BETAETIGUNG -VENTILWIPPE -VENTILWIPPE -VENTILWIPPE -HEIZUNGSSCHALTER -GEHAEUSE A 316 LI 716 24956 SITZRAHMEN SEAT FRAME Description Serie SEAT FRAME COVER LID GRIP REGULATION DEVICE SEAT BAC OPERATION -VALVE ROCKER PRINTED -VALVE ROCKER PRINTED -VALVE ROCKER PRINTED -SWITCH HEATER -HOUSING ❏ 289 70 28 516 K .9.2015 185469 Menge Bezeichnung 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 SITZRAHMEN NACKT ABDECKKAPPE GRIFF M. Artikel 10 17 20 23 30 32 33 34 35 40 7029878 10036950 7025006 7025007 7028257 7025990 7025991 7025992 10013575 7027989 4.

9. Artikel 10 9964394 20 21 4001606 22 10289803 4.2015 185458 Menge Bezeichnung 1 KONSOLE LINKS 1 SICHERHEITSHEBEL ➩ 292 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 2 SCHEIBE 8 300HV ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERKONSOLE LINKS CONTROL CONSOLE LEFT Description Serie BRACKET LEFT SAFETY LEVER 12525- HEX SCREW WASHER ❏ 290 99 57 299 K .Pos.

Artikel 10 11066689 14 16 21 22 24 35 36 38 9953533 4901138 7361679 7361679 4901138 423910801 4065136 7026198 40 41 42 50 51 52 53 59 60 61 63 64 65 66 70 7028027 423910801 4000381 9958978 9958979 9958980 7006993 10015885 7017298 7401349 4600310 423910801 4600386 4002504 7414232 4.9.5 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 21 16-27 2 SICHERUNGSSCHEIBE 8.5 8 SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3. 2 SECHSKANTMUTTER M8 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 50X20 W1-2-CR ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HEIZKLIMAGERAET EINBAU CLIMA-HEATING INSTALLATION Description Serie AIR CONDITIONING UNIT 15719- WATER HOSE HOSE CLAMP HOSE HOSE HOSE CLAMP LOCK WASHER HEX SCREW WATER VALVE K 1 1 1 RUBBER BUFFER LOCK WASHER HEX NUT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT CORNER PROTECT.4/13X1.2015 188682 Menge Bezeichnung 1 HEIZKLIMAGERAET ➩ 317 1 WASSERSCHLAUCH 4 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 21 16-27 8 SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3.7 VS 8 4 SECHSKANTMUTTER M8 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 0.PROFILE CLAMP-HALF CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER HEX SCREW HEX NUT CLAMP ❏ 291 99 66 876 .Pos. 1 WASSERVENTIL ➩ 323 4 GUMMIPUFFER 4 SICHERUNGSSCHEIBE 8.7 VS 8 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X60 8.DIN 3015 Z 3 G 20 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X100 2 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13X1.7 VS 8 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8.4/13X1.491 KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 G 22 22 PP 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.

2 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 3 2 SECHSKANTMUTTER M3 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M3X6 4.Pos. Artikel 10 9957648 20 9957657 40 41 50 51 52 53 55 56 60 70 7372354 4002477 9958782 408400801 4002488 4000658 408400501 4002488 6001027 7027038 4.2015 185330 Menge Bezeichnung 1 HALTER 1 HEBEL ➩ 293 1 GASFEDER 1 SECHSKANTMUTTER M6 1 WINKEL 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M3X20 4.9.8 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 3 1 SCHNAPPSCHALTER 1 SICHERUNG ❏ A 316 LI 716 24956 SICHERHEITSHEBEL SAFETY LEVER Description Serie K HOLDER LEVER GAS SPRING HEX NUT ANGLE PAN-HEAD SCREW SPRING WASHER HEX NUT PAN-HEAD SCREW SPRING WASHER SNAP SWITCH FUSE 2 ❏ 292 99 57 649 .

Pos.9. Artikel 10 7025347 4.2015 167486 Menge Bezeichnung 1 GRIFFKAPPE A 316 LI 716 24956 HEBEL LEVER Description Serie HANDLE CAP ❏ 293 99 57 657 K .

9.2 24V 1. Artikel 10 6201058 4.Pos.2W A 316 LI 716 24956 WARNBLINKSCHALTER ATI-COLLISION LIGHT SWITCH Description Serie LIGHT BULB ❏ 294 60 04 328 K .2015 100128 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.

9.2015 182825 Menge Bezeichnung 1 STECKER A 316 LI 716 24956 ZIGARETTENANZUENDER CIGARETTE LIGHTER Description Serie PLUG ❏ 295 73 69 377 K .Pos. Artikel 1 7025644 4.

SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 FEDERSCHEIBE A 8 FEDERTELLER SICHERUNGSRING DIN 471 14 X1 SICHERUNGSRING DIN 471 8 X0. ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 BREMSPEDAL BRAKE PEDAL Description Serie K SHEET SHEET SEGMENT DEFLECTOR PLATE PIN 1 PIN 1 PIN PIN LEVER PRESSURE SPRING HEX SCREW HEX SCREW HEX NUT HEX NUT SPRING WASHER SPRING SUPPORT LOCKING RING LOCKING RING SCRAPER LEG SPRING PEDAL-RUBBER HEX SCREW 1 1 ❏ 296 10 01 248 9 .9. Artikel 1 2 3 4 5 10022595 10022596 5006542 7026215 7016878 6 7018249 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 10022597 7026216 7014017 4900111 4900089 4117000 4600783 4001629 7026217 4280010 4001989 7014018 10022598 10024720 4065126 4.2 ➩ 618 STIFT BOLZEN HEBEL DRUCKFEDER 2.8 ABSTREIFER 14X20X3.2015 189606 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 PLATTE PLATTE SEGMENT UMLENKPLATTE BOLZEN 12X95 ➩ 617 BOLZEN 10X38. SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.Pos.5 SCHENKELFEDER PEDALGUMMI SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8.25X57 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 8.25X27.

2015 194434 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 3 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 LENKSAEULE ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X35 8.Pos.5 A 316 LI 716 24956 LENKSAEULE STEERING COLUMN Description Serie STEERING COLUMN SOCKET HEAD SCREW SHAFT PIN HEX NUT GAS SPRING DOWEL PIN WASHER WASHER PAN-HEAD SCREW HEX NUT PEDAL PIN WASHER LOCKING RING WASHER HEX NUT K 1 1 ❏ 297 10 10 026 6 . SECHSKANTMUTTER M3 PEDAL BOLZEN SCHEIBE 6 200HV SICHERUNGSRING SCHEIBE 18 300HV SECHSKANTMUTTER M 18X1. Artikel 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 4001620 10011179 10014573 4901573 10040904 432008401 10289803 4002895 4002894 4000658 10029219 10222540 4600198 10222541 10289807 4117028 4.9.8 WELLE BOLZEN SECHSKANTMUTTER M8 GASFEDER SPANNSTIFT 8 SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE A 3 200HV FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M3x45 4.

9.2015 190205 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 SOCKEL FAHRPEDAL BOLZEN ISO 2341 B 8X80X73.5 SPLINT SCHEIBE 8 160HV GEWINDESTIFT AEHNL. Artikel 1 2 10 11 12 13 14 9284264 9280981 4001431 4330005 4211012 10122321 4117000 4.Pos.ISO 7435 M8X25X5 SECHSKANTMUTTER M8 A 316 LI 716 24956 FAHRPEDAL ACCELERATOR PEDAL Description Serie PEDESTAL ACCELERATOR PEDAL PIN SPLIT PIN WASHER GRUB SCREW HEX NUT K 1 ❏ 298 92 80 983 .

Artikel 10 5007307 30 5009134 40 43 44 45 10024720 4600079 4600175 10014307 4.2015 188546 Menge Bezeichnung 1 BREMSVENTIL ➩ 300 1 BREMSPEDAL ➩ 301 1 PEDALGUMMI 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X20 8.9.Pos.8 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X25 8.8 1 RING 46.2X50X1 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 BREMSVENTIL BRAKE VALVE Description Serie K BRAKE VALVE BRAKE PEDAL PEDAL-RUBBER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW RING 1 ❏ 299 50 08 297 .

5 SPRENGRING SW 8 HUELSE ➩ 302 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 906 M10X1 S ❏ A 316 LI 716 24956 BREMSVENTIL BRAKE VALVE Description Serie SCREW PLUG PRESSURE SPRING BEARING BUSHING O-RING RUBBER BELLOWS SEAL SCREW PLUG SNAP RING SLEEVE K 1 1 SCREW PLUG ❏ 300 50 07 307 .2015 108134 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DRUCKFEDER 0. Artikel 3 9 10 11 12 13 14 15 17 11832934 7017627 10037751 7007829 7013199 7013198 403900401 7013788 5007355 18 4901108 4.9.8X4X25 LAGERBUCHSE 25/28X30 O-RING 11X2 FALTENBALG DICHTUNG VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 906 M16X1.Pos.

2015 188547 PLATTE PLATTE SEGMENT BOLZEN 12X95 ➩ 617 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 8. SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8. Artikel Menge Bezeichnung 1 2 3 4 10335876 7017624 5006542 7016878 1 1 1 1 5 12 13 14 15 18 19 20 21 30 4117000 4900111 4900089 4001629 4600783 7026216 7016760 7014019 4002356 7017625 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4.9. FEDERSCHEIBE A 8 SECHSKANTMUTTER M8 HEBEL BOLZEN 8X47 SCHENKELFEDER SCHEIBE DIN 67996 BAUSATZ ❏ A 316 LI 716 24956 BREMSPEDAL BRAKE PEDAL Description Serie SHEET SHEET SEGMENT PIN K 1 HEX NUT HEX SCREW HEX SCREW SPRING WASHER HEX NUT LEVER PIN LEG SPRING WASHER KIT 1 ❏ 301 50 09 134 .Pos.

2015 108135 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 BUCHSE BUCHSE FEDERTELLER SPRENGRING DIN 7993B 22 DRUCKFEDER A 316 LI 716 24956 HUELSE SLEEVE Description Serie BUSHING BUSHING SPRING SUPPORT SNAP RING PRESSURE SPRING K 1 1 ❏ 302 50 07 355 .Pos.9. Artikel 1 2 3 4 5 4.

8 A 316 LI 716 24956 KONSOLE HINTEN LINKS BRACKET REAR LEFT Description Serie BRACKET LEFT TOGGLE-TYPE FASTENER PAN-HEAD SCREW ❏ 303 92 86 695 K .9.2015 191503 Menge Bezeichnung 1 KONSOLE LINKS 1 SPANNVERSCHLUSS 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x4 4. Artikel 10 9286937 11 10033040 12 4002528 4.Pos.

Artikel 6 10012184 9 11 12 25 26 28 7021521 7362103 4600538 9583276 9583272 7402484 4.Pos.5MM / M12X12 1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M18X1.5 ❏ A 316 LI 716 24956 BREMSBLOCK BRAKE UNIT Description Serie BRAKE COMPACT BLOCK FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FITTINGS ORIFICE FLANGE JOINT ❏ 304 95 83 398 K .5 1 BLENDE NG 2.2015 191716 Menge Bezeichnung 1 BREMSKOMPAKTBLOCK ➩ 305 1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M16X1.5 1 STUTZEN GE 15L M18X1.5-M22X1.5 2 VERSCHRAUBUNG GE 12L M16X1.9.5 2 VERSCHRAUBUNG GE 10S M16X1.

0 NBR143 SICHERUNGSRING DIN 47231 STIFT 5mm 21.5mm² GEWINDEBOLZEN VERSCHLUSSSCHRAUBE M12X1.1x6.5 NBR143 BS WECHSELVENTIL HUELSE BUCHSE HUELSE RUECKSCHLAGVENTIL A 316 LI 716 24956 BREMSKOMPAKTBLOCK BRAKE COMPACT BLOCK Description Serie SPRING SUPPORT WASHER WASHER TUBE SPRING SUPPORT PISTON SPRING SUPPORT PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING SCREW PLUG SCREW PLUG LOCKING RING PIN THREADED PIN SCREW PLUG KIT SHUTTLE VALVE SLEEVE BUSHING SLEEVE NON-RETURN VALVE K 1 1 1 1 ❏ 305 (1/2) 10 01 218 4 .9.2015 188899 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 FEDERTELLER SCHEIBE 12 160HV SCHEIBE 9X30X5 ROHR FEDERTELLER KOLBEN FEDERTELLER DRUCKFEDER 0.8x40 DRUCKFEDER 1.1X6.5X33 DRUCKFEDER 1.5X12 DRUCKFEDER 3.6x12.4x12 DRUCKFEDER 0.5 A3C VERSCHLUSSSCHRAUBE M27x2.Pos. Artikel 14 15 22 24 31 38 39 49 50 51 52 53 56 57 58 66 77 78 81 102 7013808 112 130 131 132 133 134 4.7X55 DRUCKFEDER DRUCKFEDER VERSCHLUSSSCHRAUBE M18X1.7X3.5X9.4X15.8X40 DRUCKFEDER 1.

2015 188899 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 DRUCKSCHALTER DICHTRING DIN 7603 A 12X16 DRUCKSCHALTER REDUZIERSTUECK VERSCHLUSSSCHRAUBE M18X1.Pos. Artikel 141 142 144 163 165 166 999 6001164 7101006 6001041 10016840 4.9.5 REDUZIERSTUECK DICHTUNGSSATZ ➩ 338 ❏ A 316 LI 716 24956 BREMSKOMPAKTBLOCK BRAKE COMPACT BLOCK Description Serie PRESSURE SWITCH SEALING RING PRESSURE SWITCH REDUCING PIECE SCREW PLUG REDUCING PIECE SEAL KIT ❏ 306 (2/2) 10 01 218 4 K .

➩ 339 1 RS STOESSEL ➩ 337 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 VORSTEUERGERAET VG7 1-1 Z05 000 PILOT CONTROL UNIT VG7 1-1 Z05 000 Description Serie PISTON SPRING SUPPORT WASHER PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING RUBBER CAP SEALING PLUG SUPPORTING WASHER SUPPORTING WASHER SEAL KIT REPAIR SET PLUNGER ❏ 307 90 75 098 K .10X30.25X11.9X7.30 DRUCKFEDER 1.8X12..50X53. Artikel 12 15 23 25 26 30 34 37 38 96 9265392 9273463 9265402 9268054 9265404 9265414 7380143 7380137 7380138 10141278 98 9074511 4.Pos.00 GUMMIKAPPE DICHTSTOPFEN MB 700 STUETZSCHEIBE S 4.5X0.2015 187788 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1 KOLBEN FEDERTELLER SCHEIBE 3.9X7.5X0.3 DICHTSATZ VG7-1/.30X6.5X1 DRUCKFEDER 1..9.1 STUETZSCHEIBE S 4.

9X7.50X47.8X12.Pos.00 SCHUTZKAPPE STUETZSCHEIBE S 4.5X0.30X6.5X1 DRUCKFEDER 1.5 SCHALTTELLER SCHEIBE 3.9..3 KABELTUELLE 10.10X30.30 DRUCKFEDER 1.9X7. Artikel 12 15 16 17 18 23 25 28 35 49 50 80 81 96 9265392 9273463 9265396 9270475 9265398 9265402 9268054 9265521 9276880 7380137 7380138 9886222 9275743 9269690 98 9074482 4.5/12/15 KABELTUELLE DICHTSATZ VG7-4/.1 STUETZSCHEIBE S 4. ➩ 698 4 RS STOESSEL ➩ 336 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 Z07 000 PILOT CONTROL UNIT VG7 4-4 Z07 000 Description Serie PISTON SPRING SUPPORT UNIVERSAL PIVOT NUT INDEXING PLATE WASHER PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING PROTECTING CAP SUPPORTING WASHER SUPPORTING WASHER CABLE SLEEVE CABLE SLEEVE SEAL KIT REPAIR SET PLUNGER ❏ 308 90 75 106 K .25X11.2015 161028 Menge Bezeichnung 4 4 1 1 1 8 4 4 4 8 4 1 1 1 KOLBEN FEDERTELLER KREUZGELENK 20 M.. B MUTTER M14X1.5X0.

Pos.5X0.1 STUETZSCHEIBE S 4.5X1 ACHSE DRUCKFEDER 1.8 SCHEIBE 3.50X47.8 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 7984 M8X16 8.00 DECKPLATTE SCHUTZKAPPE STUETZSCHEIBE S 4.3 DICHTSATZ VG7-4/. ➩ 698 4 RS STOESSEL ➩ 336 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 Z07 000 PILOT CONTROL UNIT VG7 2-2 Z07 000 Description Serie CRADLE PISTON SPRING SUPPORT HEX NUT GRUB SCREW SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW WASHER AXLE PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING LID PLATE PROTECTING CAP SUPPORTING WASHER SUPPORTING WASHER SHIM RING SHIM RING SEAL KIT REPAIR SET PLUNGER ❏ 309 90 75 110 K .3 PASSSCHEIBE 8X14X0. Artikel 3 12 15 17 18 20 21 23 24 25 28 29 35 49 50 52 54 96 9888452 9265392 9273463 4901096 4001510 4981217 4980788 9265402 9888451 9268054 9265521 9883181 9276880 7380137 7380138 4981141 4981143 9269690 98 9074482 4.30X6.9X7.8X12.9X7.9.5X0.30 DRUCKFEDER 1.10X30.2015 187791 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 2 1 1 4 1 2 2 1 2 4 2 4 2 1 WIEGE KOLBEN FEDERTELLER SECHSKANTMUTTER M8 GEWINDESTIFT DIN 915 M8X16 45H ZYLINDERSCHRAUBE DIN 7984 M4X6 8...1 PASSSCHEIBE 8X14X0.25X11.

Artikel 1 2 3 4 5 6 7 10 20 21 9199483 9199484 9199964 4901102 9227922 4001927 9199488 7014878 4002390 4001308 4.5 C-H HUELSE 16X20X80 SECHSKANTMUTTER M14X1.8 A 316 LI 716 24956 GRIFF LINKS HANDLE LEFT Description Serie EXTERNAL SECTION INTERNAL PART SENSOR SURFACE SHEET-METAL SCREW SLEEVE HEX NUT BLANK LID SMALL PARTS SET SHEET-METAL SCREW SOCKET HEAD SCREW K 1 ❏ 310 91 99 481 .2015 104061 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 AUSSENTEIL INNENTEIL SENSORFLAECHE BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3.9X13 ST CZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X12 8.9.5X9.5 BLINDDECKEL KLEINTEILESET BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST2.Pos.

Pos.9.5X9. Artikel 1 2 3 4 5 6 7 10 20 21 9199489 9199490 9199964 4901102 9227922 4001927 9199488 7014878 4002390 4001308 4.5 C-H HUELSE 16X20X80 SECHSKANTMUTTER M14X1.5 BLINDDECKEL KLEINTEILESET BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST2.9X13 ST CZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X12 8.2015 104062 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 AUSSENTEIL INNENTEIL SENSORFLAECHE BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3.8 A 316 LI 716 24956 GRIFF RECHTS HANDLE RIGHT Description Serie EXTERNAL SECTION INTERNAL PART SENSOR SURFACE SHEET-METAL SCREW SLEEVE HEX NUT BLANK LID SMALL PARTS SET SHEET-METAL SCREW SOCKET HEAD SCREW K 1 ❏ 311 91 99 482 .

2015 191504 Menge Bezeichnung 1 1 4 12 1 2 2 2 2 1 KLEBEFOLIE SCHALTERSTELLUNG 108mm E-BOARD FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X12 4. LEFT Description Serie ADHESIVE FOIL E-BOARD PAN-HEAD SCREW WASHER SOCKET PAN-HEAD SCREW WASHER HEX NUT LOCK WASHER SIGN ❏ 312 95 82 150 K .9. Artikel 15 20 21 22 40 41 42 43 44 50 9967446 938668201 4000487 7025849 7026589 4000487 4001645 4000376 4239000 9308321 4.Pos. SCHEIBE ISO 7089 4 200HV SECHSKANTMUTTER M4 SICHERUNGSSCHEIBE SCHILD 12 VOLT 46mmX9mm A 316 LI 716 24956 ELEKTRO ARMLEHNE LINKS ELECTRIC ARM REST. SCHEIBE 4X12X2 STECKDOSE FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X12 4.

FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4.Pos.2015 193795 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 6 1 2 LUFTKLAPPE DECKEL DECKEL DECKEL HALTER HALTER ABDECKUNG KS KLIMA-PULT ZUENDSCHLOSS KS GEBLAESE KS HEIZUNG WAERMETAUSCHER WASSER GEBLAESE ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMEN BUCHSE BUCHSE STELLMOTOR STELLMOTOR ADAPTER HALTERUNG LAGER RAENDELSCHRAUBE M5X15 SCHWARZ SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X55 8.9. Artikel 4 5 6 7 10 11 13 15 16 17 20 21 23 24 25 26 27 30 31 32 33 34 35 40 41 42 10009701 10009846 10009702 10009703 10009704 10009705 10011259 10035476 10035474 10035475 10014993 6905825 10009708 10009709 10009710 10009711 10009712 7030160 6905651 10009713 10009714 10009715 10013369 406505408 4601304 4600723 4. A 316 LI 716 24956 HEIZGERAET HEATER UNIT Description Serie AIR FLAP COVER COVER COVER HOLDER HOLDER COVER WIRE HARNESS WIRE HARNESS WIRE HARNESS HEAT EXCHANGER WATER BLOWER TOOTHED BELT SHEAVE TOOTHED BELT SHEAVE TOOTHED BELT BUSHING BUSHING SERVOMOTOR SERVOMOTOR ADAPTER FASTENER BEARING KNURLED SCREW HEX SCREW HEX SCREW PAN-HEAD SCREW ❏ 313 (1/2) 10 21 672 9 K 1 1 1 . SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X45 8.

2015 193795 Menge Bezeichnung 32 2 0.1 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M5X10 4.9. Artikel 43 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 101 4600388 4002391 7026309 10009720 10009721 10009722 10009723 10009724 10009726 10009727 10009849 10009731 4000466 4600305 7019560 10009845 7022907 10814851 4. BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2.Pos.5 F-H PUR-SCHAUM DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG SECHSKANTMUTTER M5 SCHEIBE 5 200HV DICHTUNGSVORLEGEBAND DAEMMMATTE DICHTUNGSBAND RELAIS A 316 LI 716 24956 HEIZGERAET HEATER UNIT Description Serie PAN-HEAD SCREW SHEET-METAL SCREW FOAM INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT SEAL SEAL SEAL HEX NUT WASHER JOINTING RING INSULATING MAT SEALING BAND RELAY ❏ 314 (2/2) 10 21 672 9 K .85 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 0.9x6.

2015 189082 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 HANDSENSORPLATINE KABEL BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2.9X9.5 C-H KABELBAND A 316 LI 716 24956 HANDSENSOR SENSOR Description Serie SENSOR PLATINE CABLE SHEET-METAL SCREW TIE WRAP ❏ 315 10 21 727 5 K .9. Artikel 1 2 4 5 7027303 10113155 408252201 7009088 4.Pos.

Artikel 999 10014065 4.Pos.9.2015 194604 Menge Bezeichnung 1 DICHTSATZ A 316 LI 716 24956 LENKAGGREGAT STEERING AGGREGAT Description Serie SEAL KIT ❏ 316 10 28 038 0 K .

Artikel 4 5 6 7 10 11 13 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 27 30 31 32 33 34 35 36 10009700 10009701 10009702 10009703 10009704 10009705 10011259 10035476 10035474 10035477 10009846 10014993 6905825 10009707 10009708 10009709 10009710 10009711 10009712 7030160 6905651 10009713 10009714 10009715 7413615 7413591 4.9.Pos.78 O-RING 10.2015 188680 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 ARMATURENHALTER LUFTKLAPPE DECKEL DECKEL HALTER HALTER ABDECKUNG KS KLIMA-PULT ZUENDSCHLOSS KS GEBLAESE KS KLIMA DECKEL WAERMETAUSCHER WASSER GEBLAESE VERDAMPFER ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMEN BUCHSE BUCHSE STELLMOTOR STELLMOTOR ADAPTER HALTERUNG LAGER O-RING 14X1.78 A 316 LI 716 24956 HEIZKLIMAGERAET AIR CONDITIONING UNIT Description Serie CONTROL PANEL SUPPORT AIR FLAP COVER COVER HOLDER HOLDER COVER WIRE HARNESS WIRE HARNESS WIRE HARNESS COVER HEAT EXCHANGER WATER BLOWER EVAPORATOR TOOTHED BELT SHEAVE TOOTHED BELT SHEAVE TOOTHED BELT BUSHING BUSHING SERVOMOTOR SERVOMOTOR ADAPTER FASTENER BEARING O-RING O-RING ❏ 317 (1/3) 11 06 668 9 K 1 1 1 .82X1.

0.2015 188680 Menge Bezeichnung 1 VENTIL ➩ 675 1 THERMOSTAT 2 TUELLE 12/20 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X55 8. 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X45 8.3 KUNSTSTOFFSCHLAUCH DN11 2 SCHLAUCHKLEMME d=14. Artikel 37 7622478 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 6905649 10009716 406505408 4601304 4600723 4600388 7022969 10009719 4002391 10013369 7026309 10009720 10009721 10009722 10009723 10009724 10009726 10009727 10009849 10009731 4000466 10289803 7019560 10009845 4.5 F-H 1 RAENDELSCHRAUBE M5X15 SCHWARZ 0.8 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2.9. 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4.Pos.85 PUR-SCHAUM 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DICHTUNG 1 DICHTUNG 1 DICHTUNG 2 SECHSKANTMUTTER M5 3 SCHEIBE 8 300HV 2 DICHTUNGSVORLEGEBAND 1 DAEMMMATTE ❏ A 316 LI 716 24956 HEIZKLIMAGERAET AIR CONDITIONING UNIT Description Serie K VALVE THERMOSTAT SPOUT HEX SCREW HEX SCREW PAN-HEAD SCREW PAN-HEAD SCREW SYNTHETIC HOSE HOSE CLIP SHEET-METAL SCREW KNURLED SCREW FOAM INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT SEAL SEAL SEAL HEX NUT WASHER JOINTING RING INSULATING MAT 1 ❏ 318 (2/3) 11 06 668 9 . 32 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M5X10 4.9x6.

9. Artikel 101 10814851 102 6001682 4.2015 188680 Menge Bezeichnung 3 RELAIS 1 RELAIS A 316 LI 716 24956 HEIZKLIMAGERAET AIR CONDITIONING UNIT Description Serie RELAY RELAY ❏ 319 (3/3) 11 06 668 9 K .Pos.

9.62 ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie DIRECTIONAL CONTROL VALVE O-RING ❏ 320 50 10 422 K . Artikel 2 7029930 3 10217914 4.2015 181334 Menge Bezeichnung 1 WEGEVENTIL ➩ 335 1 O-RING 12.Pos.37X2.

2 24V 1. Artikel 10 6201058 4.Pos.2W A 316 LI 716 24956 FERNTHERMOMETER REMOTE THERMOMETER Description Serie LIGHT BULB ❏ 321 60 04 353 K .2015 187954 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.9.

Artikel 10 10042474 20 10008046 4.Pos.9.2015 109233 Menge Bezeichnung 1 FASSUNG MIT GLUEHLAMPE 1 GLUEHLAMPE 24V 3W A 316 LI 716 24956 KRAFTSTOFFVORRATSANZEIGER FUEL QUANTITY INDICATOR Description Serie SOCKET WITH BULB LIGHT BULB ❏ 322 60 04 354 K .

8 SECHSKANTMUTTER M6 KUNSTSTOFF-CLIP SCHEIBE 6 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X10 8.Pos.2015 186953 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 3 3 2 3 1 HALTER HEBEL SCHRITTMOTOR GESTAENGE WASSERVENTIL ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X55 8. Artikel 1 2 3 4 6 11 12 13 15 16 9959891 7025842 7029892 7025599 7025601 4042111 4002477 7022913 10289802 4065060 4.9. A 316 LI 716 24956 WASSERVENTIL WATER VALVE Description Serie HOLDER LEVER STEP MOTOR LINKAGE WATER VALVE SOCKET HEAD SCREW HEX NUT PLASTIC CLIP WASHER HEX SCREW ❏ 323 70 26 198 K .

9.2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 324 70 26 341 K .Pos. Artikel 10 6201058 20 6002233 4.2 24V 1.

Artikel 10 6201058 20 6002233 4.2 24V 1.Pos.9.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 325 70 26 342 K .2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.

Artikel 10 6201058 20 6002233 4.2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.9.Pos.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 326 70 26 343 K .2 24V 1.

Artikel 10 6201058 20 6002233 4.Pos.9.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 327 70 26 344 K .2 24V 1.2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.

Artikel 10 6201058 20 6002233 4.2 24V 1.9.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 328 70 26 345 K .Pos.2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.

Artikel 10 6201058 20 6002233 4.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 329 70 27 880 K .2 24V 1.2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.Pos.9.

2015 187956 Menge Bezeichnung 1 GLUEHLAMPE W5/1.Pos.2 24V 1. Artikel 10 6201058 20 6002233 4.9.2W 1 LAMPE A 316 LI 716 24956 KIPPSCHALTER ROCKER SWITCH Description Serie LIGHT BULB LAMP ❏ 330 70 27 927 K .

2015 171239 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 5 GLUEHLAMPE J 24V 1.9. Artikel 10 20 30 40 50 60 70 6000757 6000575 6203088 6000818 6004223 6004224 6004393 4.5W FASSUNG FASSUNG STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL A 316 LI 716 24956 LICHTLEISTE INSTRUMENT LIGHTS Description Serie LIGHT BULB SOCKET SOCKET PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE ❏ 331 70 27 962 K .Pos.

Pos. Artikel 10 20 30 70 110 120 130 140 150 6000757 6000575 6203088 6004393 7026293 6001813 6001116 6004413 6004412 4.9.5W FASSUNG FASSUNG STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL A 316 LI 716 24956 LICHTLEISTE INSTRUMENT LIGHTS Description Serie LIGHT BULB SOCKET SOCKET PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE ❏ 332 95 89 946 K .2015 194666 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 GLUEHLAMPE J 24V 1.

Artikel 10 20 30 160 170 180 190 200 210 6000757 6000575 6203088 6000819 7026294 6001688 6000822 6000820 6001685 4.2015 194664 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 GLUEHLAMPE J 24V 1.5W FASSUNG FASSUNG STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL A 316 LI 716 24956 LICHTLEISTE INSTRUMENT LIGHTS Description Serie LIGHT BULB SOCKET SOCKET PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE PLUG-IN CUBE ❏ 333 95 89 947 K .9.Pos.

9.2015 115810 Menge Bezeichnung 1 ZUENDSCHLUESSEL A 316 LI 716 24956 GLUEHSTARTSCHALTER HEATER STARTER SWITCH Description Serie IGNITION KEY ❏ 334 10 03 718 5 K . Artikel 10 10221073 4.Pos.

2015 183282 Menge Bezeichnung 2 MAGNETSPULE 1 RAENDELMUTTER 1 DS WEGEVENTIL ➩ 408 ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie MAGNET COIL NUT SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE ❏ 335 70 29 930 K . Artikel 2 6204416 6 7023934 999 5009391 4.Pos.9.

Artikel 1 2 3 4 35 4.3 O-RING ISO 3601-1 14X1.2015 187740 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 STOESSEL BUCHSE ROTORDICHTUNG 10X13.6X2.9.Pos.78 SCHUTZKAPPE A 316 LI 716 24956 RS STOESSEL REPAIR SET PLUNGER Description Serie TAPPET BUSHING ROTOR GASKET O-RING PROTECTING CAP ❏ 336 90 74 482 K .

9.Pos.6X2. Artikel 1 2 3 4 5 4.2015 187742 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 STOESSEL BUCHSE ROTORDICHTUNG 10X13.3 O-RING DIN 3771 17.30X2.4 GUMMIKAPPE A 316 LI 716 24956 RS STOESSEL REPAIR SET PLUNGER Description Serie TAPPET BUSHING ROTOR GASKET O-RING RUBBER CAP ❏ 337 90 74 511 K .

35X1.9.2/14X0. Artikel 76 82 87 93 94 95 7012923 99 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 7361602 140 4.2015 188900 Menge Bezeichnung 1 3 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 O-RING 15.5 STUETZRING 10/13X1 STUETZRING 11.25X1.6X1.78 O-RING 23X2.78 O-RING 9.5 STUETZRING 15.5 O-RING 15.42X1.2/18X0.78 STUETZRING 9.2/12X0.Pos.5 RADIALWELLENDICHTRING AX14X22X4 WELLENDICHTRING X14X24X6 FALTENBALG KAPPE O-RING 12.78 O-RING 15X2.78 O-RING 9X2 O-RING 10.6X1.82X1.78 A 316 LI 716 24956 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING SUPPORTING RING ROTARY SHAFT LIP SEAL SHAFT SEAL RUBBER BELLOWS CAP O-RING O-RING O-RING O-RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING O-RING O-RING COLLAR NUT O-RING ❏ 338 10 01 684 0 K .5 BUNDMUTTER M10 O-RING 20.

Artikel 46 47 4.9.Pos. Description Serie ROTOR GASKET O-RING ❏ 339 10 14 127 8 K .3 4 O-RING DIN 3771 17.2015 102475 Menge Bezeichnung 4 ROTORDICHTUNG 10X13...30X2..6X2.4 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ VG7-1/.. SEAL KIT VG7-1/.

5 0.ISO 7049 ST4.2 5 BLECHMUTTER ST4.ISO 7049 ST4.117 KANTENSCHUTZPROFIL 1 VERTEILERPLATTE ➩ 348 2 SCHEIBE 5.414 KANTENSCHUTZPROFIL 0.9.22 KANTENSCHUTZPROFIL 0.2X1 1 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M4x20 4.8 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT Description Serie DESK SHEET-METAL SCREW SHEET-METAL SCREW SHEET METAL NUT SHEET METAL NUT SEALING TAPE REAR COVERING WASHER SOCKET HEAD SCREW COUNTERSUNK SCREW SHEET METAL NUT SHEET-METAL SCREW COUNTERSUNK SCREW ROSE BRACKET RIGHT SECTION SECTION SECTION SECTION SECTION DISTRIBUTOR PLATE -27112 WASHER SOCKET HEAD SCREW ❏ 340 (1/5) 95 86 101 K .218 KANTENSCHUTZPROFIL 0. Artikel 10 9960957 14 15 16 17 19 20 7028751 7029219 7028215 10029741 10024451 21 22 24 26 27 28 29 30 31 32 34 35 36 40 4600305 4002846 4002871 7028216 7028751 4002871 7029220 9288113 226016702 226016702 226016702 226016702 226016702 41 4600200 42 4001521 4.1 DICHTBAND 1 ABDECKUNG HINTEN ➩ 347 6 SCHEIBE 5 200HV 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X12 8.2x3 15 BLECHMUTTER ST4.2X1 5 BLECHSCHRAUBE AEHNL.35 KANTENSCHUTZPROFIL 0.3 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X10 8.2015 194060 Menge Bezeichnung 1 PULT ➩ 345 15 BLECHSCHRAUBE AEHNL.ISO 7049 ST4.Pos.8 8 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M4x20 4.2 3 BLECHSCHRAUBE AEHNL.8 H A2R 1 ROSETTE 1 KONSOLE RECHTS 0.8 H A2R 3 BLECHMUTTER ST4.

2015 194060 E-BOARD SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE KLEBESCHILD SICHERUNGEN 98mmX58m PULT SCHALTER ➩ 349 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M4x8 4.8 H A2R SENKSCHRAUBE ISO 7047 M4x20 4.AND STEER.Pos.9.8 H A2R PULT ZUENDSCHLOSS ➩ 351 PULT BAUSATZ ➩ 355 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT Description Serie E-BOARD PROTECTING CAP PROTECTING CAP ADHESIVE LABEL FUSES DESK SWITCH -27112 COUNTERSUNK SCREW COUNTERSUNK SCREW DESK-TYPE IGN. Artikel 43 44 45 49 50 975766801 7623222 610701108 9586106 9586025 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 51 4002872 52 4002871 60 9586024 6 2 1 70 9958173 1 4.LOC -28060 DESK KIT ❏ 341 (2/5) 95 86 101 K .

8 4 DISTANZSTUECK 4 DISTANZHUELSE 1 FALTENBALG 1 HUELSE 1 GRIFF RECHTS ➩ 311 1 KABEL MIT SCHALTER 1 HANDSENSOR ➩ 315 1 KS ADAPTER 1 TUELLE 9.Pos.5 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT Description Serie K TURNTABLE WH CABLE LOOM PILOT CONTROL UNIT HINGED THREADED UNION FLANGE JOINT FLANGE JOINT SEALING RING SCREW PLUG SHEET DISTANCE SLEEVE LOCK WASHER HEX NUT SOCKET HEAD SCREW SPACER PIECE DISTANCE SLEEVE RUBBER BELLOWS SLEEVE HANDLE RIGHT CABLE SENSOR 1 1 1 22481- KS ADAPTER SPOUT ❏ 342 (3/5) 95 86 101 . Artikel 80 9963057 90 9284139 100 9075106 110 115 120 130 131 140 141 142 143 144 145 146 150 160 170 7617261 472330208 7362091 7101008 4600219 10058949 9958936 4229911 4002477 4042003 9958937 9926653 10014790 9009020 9199482 180 9200622 190 10217275 192 9581139 195 6000520 4.9.2015 192681 Menge Bezeichnung 1 KS DREHBUEHNE 1 KABELSATZ A125 1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 Z07 000 [20054201896 ] ➩ 308 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 2 VERSCHRAUBUNG EL 10L 4 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 1 DICHTRING DIN 7603 A 14X18 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 G 1/4" 1 PLATTE 4 DISTANZHUELSE 4 SICHERUNGSSCHEIBE 8 SECHSKANTMUTTER M6 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X25 8.5/13/17.

8 1 STANGE 1 BALLENGRIFF 1 SECHSKANTMUTTER M8 2 SCHEIBE 8 300HV 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.2015 185335 Menge Bezeichnung 1 KABELBAND 1 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 Z07 000 [20054101542 ] ➩ 309 2 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 1 FALTENBALG 1 HALTER 2 SCHEIBE 5 200HV 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X16 8.Pos.9. Artikel 196 7005587 200 9075110 201 202 205 206 207 208 210 211 212 215 216 250 251 252 260 270 7362091 7617261 7026647 9922134 4600305 4042062 9924462 7023566 4117000 10289803 4600791 10046323 4600200 4001521 6201379 6004328 280 7027963 290 6004264 291 7027883 295 9965800 4.3 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X10 8.9 1 BAGGERSTEUERUNG 2 SCHEIBE 5.8 1 BETRIEBSSTUNDENZAEHLER 1 WARNBLINKSCHALTER ➩ 294 1 POTENTIOMETER ➩ 346 1 DREHSCHALTER 1 KONTAKTGEBER 1 KLEBEFOLIE ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT Description Serie TIE WRAP PILOT CONTROL UNIT K 6 FLANGE JOINT HINGED THREADED UNION RUBBER BELLOWS HOLDER WASHER SOCKET HEAD SCREW ROD BALL HANDLE HEX NUT WASHER SOCKET HEAD SCREW EXCAVATOR CONTROL WASHER SOCKET HEAD SCREW OPERATING HOURS COUNTER ATI-COLLISION LIGHT SWITCH POTENTIOMETER ROTARY SWITCH CONTACT RELAY ADHESIVE FOIL ❏ 343 (4/5) 95 86 101 -25076 .

9.Pos.2015 185335 Menge Bezeichnung 1 KS BST A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT Description Serie HARNESS BST ❏ 344 (5/5) 95 86 101 K . Artikel 300 9284137 4.

2015 190663 Menge Bezeichnung 1 GRUNDKOERPER 1 WARTUNGSDECKEL A 316 LI 716 24956 PULT DESK Description Serie BASIC BODY VISIT COVER ❏ 345 99 60 957 K . Artikel 10 9960956 30 9957633 4.9.Pos.

Artikel 10 10220140 20 10025115 30 7024540 4.9.2015 194291 Menge Bezeichnung 1 POTENTIOMETER 1 SECHSKANTMUTTER M10X0.Pos.75 1 BEDIENKNOPF A 316 LI 716 24956 POTENTIOMETER POTENTIOMETER Description Serie POTENTIOMETER HEX NUT CONTROL KNOB ❏ 346 70 27 963 K .

2015 185461 Menge Bezeichnung 1 ABDECKBLECH 1 ABLAGEMULDE 1 ABDECKRAHMEN A 316 LI 716 24956 ABDECKUNG HINTEN REAR COVERING Description Serie COVER PLATE STORAGE TRAY COVER FRAME -43313 ❏ 347 99 57 628 K . Artikel 10 9958699 20 9958149 30 9958148 4.Pos.9.

14 SUMMER RELAIS RELAIS SECHSKANTABSTANDSBOLZEN M4X20 ST SECHSKANTABSTANDSBOLZEN M4X15 FEDERRING DIN 127 A 4 A3C ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M4X12 4.Pos.2015 192243 Menge Bezeichnung 1 5 2 4 4 4 4 4 0.8 SCHEIBE ISO 7089 4 200HV KANTENSCHUTZ A 316 LI 716 24956 VERTEILERPLATTE DISTRIBUTOR PLATE Description Serie BUZZER RELAY RELAY HEX SPACER PIN HEX SPACER PIN CIRCLIP SOCKET HEAD SCREW WASHER EDGE PROTECTION ❏ 348 95 86 026 K . Artikel 71 102 103 105 106 107 108 109 180 6000578 6001682 6200906 7622569 7025950 4600036 4001202 4001645 7360204 4.9.

75 BEDIENKNOPF ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 PULT SCHALTER DESK SWITCH Description Serie K INSTRUMENT PANEL ANGLE BUZZER BRACKET BRACKET REMOTE THERMOMETER WASHER PAN-HEAD SCREW CLOCK PAN-HEAD SCREW DISTANCE SLEEVE WASHER HEX NUT FUEL QUANTITY INDICATOR INSTRUMENT LIGHTS INSTRUMENT LIGHTS INSTRUMENT LIGHTS POTENTIOMETER HEX NUT CONTROL KNOB ❏ 349 (1/2) 95 86 025 1 . Artikel Menge Bezeichnung 1 5 6 10 15 20 9960954 9958861 6000578 9966104 9966105 6004353 1 1 1 1 1 1 21 22 30 31 32 33 34 40 4001645 4901886 10011131 408400701 10112926 4600814 10003140 6004354 2 2 1 4 4 4 4 1 50 7027962 1 60 9589946 1 70 9589947 1 80 7027963 1 84 10025115 85 7024540 1 1 4. DISTANZHUELSE SCHEIBE ISO 7089 3 200HV SECHSKANTMUTTER M3 KRAFTSTOFFVORRATSANZEIGER ➩ 322 LICHTLEISTE ➩ 331 LICHTLEISTE ➩ 332 LICHTLEISTE ➩ 333 POTENTIOMETER ➩ 346 SECHSKANTMUTTER M10X0.8 UHR FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M3X16 4.2015 192417 INSTRUMENTENPULT WINKEL SUMMER TRAEGERPLATTE TRAEGERPLATTE FERNTHERMOMETER ➩ 321 SCHEIBE ISO 7089 4 200HV FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X6 4.Pos.9.

Pos. Artikel Menge Bezeichnung 90 100 101 110 10294492 7005038 7371142 7026343 1 8 4 4 112 114 116 118 150 6002144 7362939 6001683 10043565 9284311 1 1 1 1 1 4.SCHALTERMODUL KIPPSCHALTER ➩ 326 EINSATZ ZUSATZEINSATZ ZUSATZEINSATZ GETRIEBESCHALTUNG I SYMBOLEINSATZ KS PULT ❏ A 316 LI 716 24956 PULT SCHALTER DESK SWITCH Description Serie PLATINE ORIFICE STOPPER PLUG ROCKER SWITCH -27112 K 2 INSERT ADDITIONAL INSERT ADDITIONAL INSERT SYMBOL INSERT WIRE HARNESS ❏ 350 (2/2) 95 86 025 .9.2015 192417 LEITERPLATINE BLENDE BLINDSTOPFEN F.

Artikel 10 11 12 14 15 16 31 32 33 34 35 36 37 38 39 52 9958032 6001472 4901512 4901513 4901568 4901592 7027850 7027851 7028495 7022248 7028494 7028493 7005038 10025115 6004405 10037185 Menge Bezeichnung 1 3 13 5 2 1 2 3 1 1 1 1 1 2 1 1 56 7026343 2 60 7016584 70 7363015 75 7026344 1 1 1 80 6002137 85 7026342 1 1 4.9.LOCK Description Serie K BRACKET FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE BUTTON COVER ROTARY SWITCH HEX NUT OPERATING ELEMENT BUTTON ORIFICE HEX NUT SYMBOL INSERT HEATER STARTER SWITCH ROCKER SWITCH 2 SYMBOL INSERT BLANKING PLUG ROCKER SWITCH 2 ADDITIONAL INSERT ROCKER SWITCH 2 ❏ 351 (1/2) 95 86 024 .75 SYMBOLEINSATZ LUEFTERMOTOR GLUEHSTARTSCHALTER ➩ 334 KIPPSCHALTER ➩ 326 SYMBOLEINSATZ VERSCHLUSSSTOPFEN GPN 300 F KIPPSCHALTER ➩ 327 ZUSATZEINSATZ FAHRWERKSBREMSE KIPPSCHALTER ➩ 325 ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 PULT ZUENDSCHLOSS DESK-TYPE IGN.AND STEER.2015 192420 TRAEGERPLATTE SICHERUNGSEINSATZ 20A 32V C SICHERUNGSEINSATZ C 15A 32 FKS SICHERUNGSEINSATZ C 7.Pos.5A 32/56 FKS SICHERUNGSEINSATZ 5A 32/56V FKS C SICHERUNGSEINSATZ C 3A 32/56 FKS KNOPF ABDECKUNG DREHSCHALTER SECHSKANTMUTTER BEDIENTEIL KNOPF BLENDE SECHSKANTMUTTER M10X0.

AND STEER. Artikel 90 7362940 150 9284263 4.Pos.2015 192420 Menge Bezeichnung 1 ZUSATZEINSATZ 1 KS PULT ➩ 353 ❏ A 316 LI 716 24956 PULT ZUENDSCHLOSS DESK-TYPE IGN.LOCK Description Serie ADDITIONAL INSERT WIRE HARNESS ❏ 352 (2/2) 95 86 024 K .9.

STECKER A 316 LI 716 24956 KS PULT WIRE HARNESS Description Serie CODING PENCIL PLUG PLUG RETAINER HOUSING PLUG PLUG PLUG SHELL PLUG PLUG PLUG SHELL MODUL FUSE BOX DIODE WH MODULE FUSE BOX DOWEL PIN ATTACHABLE SLEEVE HOUSING ATTACHABLE SLEEVE HOUSING DOUBLE SPRING CONTACT DOUBLE SPRING CONTACT RECEPTACLE FUSE RECEPTACLE FUSE RECEPTACLE RECEPTACLE BUSHING HOUSING CONTACT LOCK ❏ 353 (1/2) 92 84 263 K .2.3-2.Pos.5A 1500 KONTAKTVERRIEGELUNG DTM .5 BUCHSENGEHAEUSE DTM 3-POL 7. Artikel 30 50 51 54 55 58 59 63 64 65 66 67 68 69 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 305 306 6004417 6000790 6000791 6202613 6001443 6004237 6202596 7026575 7026577 6001438 7026584 9955620 6004411 6004341 6905286 6905285 7026888 7026887 6001611 7026470 6001444 7026471 6000300 6000316 6004252 7023951 4.9.00 .3X1.2015 189885 Menge Bezeichnung 5 1 1 3 1 1 1 1 3 2 4 2 2 8 3 3 31 1 2 3 6 1 8 3 1 1 CODIERSTIFT STECKER STECKER AUFNAHMEGEHAEUSE MATE-N-LOK 2-POL STECKER STECKER STECKERGEHAEUSE MATE-N-LOK 3-POL 3 STECKER STECKER STECKERGEHAEUSE POSITIV LOCK 1-POL MODUL SICHERUNGSHALTER KS DIODE 6A MODUL SICHERUNGSHALTER-SPANNSTIFT STECKHUELSENGEHAEUSE STECKHUELSENGEHAEUSE DOPPELFEDERKONTAKT DOPPELFEDERKONTAKT STECKHUELSE 6.50 KONTAKTSICHERUNG STECKHUELSE KONTAKTSICHERUNG STECKHUELSE STECKHUELSE A6.

0mm² 7.2015 189885 Menge Bezeichnung 1 1 8 7 STECKER DTM 6-12S 12-POL TAUCHHEIZER BUCHSENKONTAKT 1. Artikel 325 326 371 372 6906034 6905036 10029667 10216488 4.9.93mm 0.5-1.Pos.5 BLINDSTOPFEN A 316 LI 716 24956 KS PULT WIRE HARNESS Description Serie PLUG IMMERSION HEATER SLEEVE CONTACT STOPPER PLUG ❏ 354 (2/2) 92 84 263 K .

Pos.9.SCHALTERMODUL A 316 LI 716 24956 PULT BAUSATZ DESK KIT Description Serie BRACKET STOPPER PLUG ❏ 355 99 58 173 K . Artikel 10 9958174 15 7371142 4.2015 185607 Menge Bezeichnung 1 TRAEGERPLATTE 2 4 BLINDSTOPFEN F.

Pos.0X 6. SCHEIBE 8 300HV LENKRAD ➩ 358 KABELBAND LENKSAEULE ➩ 297 LENKSTOCKSCHALTER FALTENBALG SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 SCHEIBE 10. Artikel 1 2 3 10 11 15 Menge Bezeichnung 9171589 4065136 10289803 10027543 4451001 1 3 3 2 6 1 16 4900089 17 10289803 21 7622982 3 3 1 22 7005587 23 10100266 3 1 24 25 28 29 30 1 1 4 4 1 6000522 9961730 4000828 4000505 9075098 31 10012489 1 32 7622984 1 4.2015 196583 DECKEL SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8.5 200HV VORSTEUERGERAET VG7 1-1 Z05 000 [20054000633 ] ➩ 307 BREMSPEDAL ➩ 296 ABDECKKAPPE ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 TRITTPLATTE EINBAU FOOT BOARD INSTALLATION Description Serie K COVER HEX SCREW WASHER TURNING AIR NOZZLE BLIND RIVET ACCELERATOR PEDAL HEX SCREW WASHER STEERING WHEEL TIE WRAP STEERING COLUMN SIGNAL SWITCH RUBBER BELLOWS HEX SCREW WASHER PILOT CONTROL UNIT 6 BRAKE PEDAL 1 COVER LID ❏ 356 (1/2) 95 89 732 . SCHEIBE 8 300HV DREHLUFTDUESE BLINDNIET DIN 7337 A 3.0 FAHRPEDAL ➩ 298 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.9.

2 SICHERUNGSSCHEIBE 3 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 8.STECKER 1 HALTER NAEHERUNGSSCHALTER 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X40 8. 2 SECHSKANTMUTTER M8 1 NAEHERUNGSSCHALTER M.2015 196583 Menge Bezeichnung 1 LENKAGGREGAT [040002 05W09 ] ➩ 316 2 VERSCHRAUBUNG GE 15L M18X1.STECKER ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 TRITTPLATTE EINBAU FOOT BOARD INSTALLATION Description Serie K STEERING AGGREGAT FLANGE JOINT FITTINGS HEX SCREW LOCK WASHER FLANGE JOINT HEX SCREW WASHER BRAKE VALVE 1 HEX SCREW WASHER FLANGE JOINT SCREW PLUG SCREW PLUG HEX NUT HEX SCREW LOCK WASHER PROXIMITY SWITCH W/ CONNE HOLDER SWITCH HEX SCREW HEX NUT PROXIMITY SWITCH W/ CONNE ❏ 357 (2/2) 95 89 732 .9. Artikel 35 10280380 36 37 40 41 42 45 46 50 7003570 4600649 4065099 4229911 7362091 4900128 10289803 5008297 51 52 53 55 56 59 60 61 62 70 71 73 75 4900128 10289803 7021521 10137116 7004971 4000381 4601406 423910801 9958877 9960600 4900614 4000381 9958878 4.4/13X1. 4 SCHEIBE 8 300HV 3 VERSCHRAUBUNG GE 10L M16X1.7 VS 8 1 NAEHERUNGSSCHALTER M.5 2 STUTZEN GE 12S M18X1.Pos.5 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X16 8. 4 SCHEIBE 8 300HV 1 BREMSVENTIL ➩ 299 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 8.5 1 SECHSKANTMUTTER M8 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X40 1 1 SICHERUNGSSCHEIBE 8.5 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M16X1.

Pos. Artikel 10 7622983 4.2015 192862 Menge Bezeichnung 1 DREHGRIFF A 316 LI 716 24956 LENKRAD STEERING WHEEL Description Serie TWIST HANDLE ❏ 358 76 22 982 K .9.

SLEWING ❏ 359 99 58 823 -32809 K .2015 185345 Menge Bezeichnung 1 STEUERUNG LENKUNG ➩ 360 1 STEUERUNG LOEFFEL-AUSLEGER ➩ 361 1 STEUERUNG FAHRWERKSBREMSE ➩ 362 1 STEUERUNG STIEL-DREHWERK ➩ 364 1 STEUERUNG FAHREN ➩ 365 1 STEUERUNG ABSTUETZUNG ➩ 366 1 HYDR.INSTALLATION CONTROL CAB Description Serie CONTROL SYSTEM-STEERING CONTROL SYSTEM-DIPPER CONTROL SYSTEM-TRAVEL BR CONTROL SYSTEM-DIPPER ARMCONTROL SYSTEM-TRAVEL CONTROL BRACE HYDRAULIC INSTALL.ANLAGE DREHWERKSBREMSE ➩ 367 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND HYDR.9. Artikel 1 4 5 6 7 8 10 4.Pos.

MESSSTUTZEN 15L SCHELLE DIN 3016-1 D1 22X20 W1-2-MVQ A 316 LI 716 24956 STEUERUNG LENKUNG CONTROL SYSTEM-STEERING Description HOSE HOSE HOSE HOSE CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW GAUGE CONNECTION CLAMP Serie K 22157- 1 1 1 1 2215722157- ❏ 360 99 58 826 .DIN 3015-3 Z 3 G 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X45 8.9.2015 185413 Menge Bezeichnung 2 1 1 1 2 1 1 1 1 SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH KLEMMHAELFTE AEHNL. Artikel 1 2 3 4 10 11 12 20 25 7025712 7025711 7029334 10113608 7029979 7401349 4001466 5607671 7381630 4.Pos.

Artikel 2 7402439 3 7016740 10 7018277 4.2015 185375 Menge Bezeichnung 2 STEUERSCHLAUCH 4 STEUERSCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH A 316 LI 716 24956 STEUERUNG LOEFFEL-AUSLEGER CONTROL SYSTEM-DIPPER Description Serie CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE K 1 1 ❏ 361 99 58 827 .9.Pos.

9.Pos.5 1 STEUERSCHLAUCH 8X350 2 VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 2 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 10L ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERUNG FAHRWERKSBREMSE CONTROL SYSTEM-TRAVEL BRAKE Description Serie K BRAKE UNIT 18374- 1 HYDR.ACCUMULATOR HOSE HOSE HOSE HOSE TIE WRAP TIE WRAP YOKE HEX NUT PIN SOCKET HEAD SCREW FLANGE JOINT CONTROL HOSE TAPER COLLET BOX NUT 1 1 1 18374183741837418374- ❏ 362 99 58 828 1 .9 1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M16X1. Artikel 1 9583398 2 9958842 3 5 7 8 12 14 16 17 18 21 25 30 32 34 5608446 7029336 7025714 7029335 7001877 7001040 4001920 4000383 7738701 4000574 482430314 7402576 4900038 4774001 4.2015 185414 Menge Bezeichnung 1 BREMSBLOCK ➩ 304 1 HYDROSPEICHER ➩ 363 2 SCHLAUCH 1 SCHLAUCH 2 SCHLAUCH 1 SCHLAUCH 20 KABELBAND 10 KABELBAND 1 GABELKOPF DIN 71752 G 10 X 20 A3C 1 SECHSKANTMUTTER M10 1 BOLZEN 10X20 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X70 10.

Pos.7L/180bar/50barFOR [58100858 ] [58100857 ] 2 SPANNSCHELLE 2 STUTZEN GE 12S M18X1. 4 SCHEIBE 8 300HV A 316 LI 716 24956 HYDROSPEICHER HYDR. Artikel 1 5008737 2 10 11 20 21 7021339 4600649 7616964 4900188 10289803 4.ACCUMULATOR Description Serie DIAPHRAGM ACCUMULATOR RETAINER CLIP FITTINGS FLANGE JOINT HEX SCREW WASHER ❏ 363 99 58 842 K .9.2015 185264 Menge Bezeichnung 2 MEMBRANSPEICHER 0.5 2 VERSCHRAUBUNG RED 12/10S 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.

2015 185374 Menge Bezeichnung 2 STEUERSCHLAUCH 3 STEUERSCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH A 316 LI 716 24956 STEUERUNG STIEL-DREHWERK CONTROL SYSTEM-DIPPER ARM-SWIN Description Serie CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE K 1 1 1 ❏ 364 99 58 830 .Pos. Artikel 2 7402439 3 7028364 4 7005735 4.9.

2015 185348 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 2 1 1 1 STEUERSCHLAUCH 8X600 STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH KLEMMHAELFTE AEHNL.9. Artikel 10 20 30 40 50 60 61 62 70 7005665 7020124 7025297 7025715 7023388 7029979 7401349 4001466 7615379 4. VERSCHRAUBUNG EW 15L A 316 LI 716 24956 STEUERUNG FAHREN CONTROL SYSTEM-TRAVEL Description Serie CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE HOSE HOSE CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW FLANGE JOINT K 1 1 1 1 1 ❏ 365 99 58 831 .DIN 3015-3 Z 3 G 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X45 8.Pos.

Pos.2015 185384 Menge Bezeichnung 2 STEUERSCHLAUCH 8X350 2 STEUERSCHLAUCH A 316 LI 716 24956 STEUERUNG ABSTUETZUNG CONTROL BRACE Description Serie CONTROL HOSE CONTROL HOSE K 1 ❏ 366 99 58 832 . Artikel 1 7402576 3 7018277 4.9.

Artikel 2 3 5 6 20 30 55 9922326 4001471 4900089 423910801 10296460 7005665 5613988 4.ANLAGE DREHWERKSBREMSE HYDRAULIC INSTALL.SLEWING GEAR Description Serie ANGLE NUT HEX SCREW LOCK WASHER CONTROL HOSE CONTROL HOSE COLLECTING PIPE K 1 1 ❏ 367 99 58 833 .7 VS 8 STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH 8X600 SAMMELROHR A 316 LI 716 24956 HYDR.4/13X1.2015 185347 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 1 2 2 WINKEL MUTTER M22X1.9. SICHERUNGSSCHEIBE 8.5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.Pos.

5 8 SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3.PROFILE CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER HEX NUT ❏ 368 99 66 874 .7 VS 8 2 SECHSKANTMUTTER M8 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HEIZUNG EINBAU HEATING INSTALLATION Description Serie HEATER UNIT -53174 WATER HOSE HOSE CLAMP TIE WRAP HOSE HOSE HOSE HOSE CLAMP LOCK WASHER HEX SCREW WATER VALVE K 1 1 1 1 RUBBER BUFFER WASHER HEX NUT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT CORNER PROTECT.491 KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 G 22 22 PP 1 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x65 8.4/13X1. Artikel 10 10216729 14 16 20 21 22 23 24 35 36 38 9953533 4901138 7001877 7361679 7361679 10016239 4901138 423910801 4065136 7026198 40 41 42 50 51 52 53 60 61 63 64 66 7028027 4000779 4000381 9958978 9958979 9958980 7006993 10015885 7401349 4001457 423910801 4000381 4.7 VS 8 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8.9. 1 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13X1. 1 WASSERVENTIL ➩ 323 4 GUMMIPUFFER 4 SCHEIBE A 8 200HV 4 SECHSKANTMUTTER M8 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 0.2015 189242 Menge Bezeichnung 1 HEIZGERAET ➩ 313 1 WASSERSCHLAUCH 4 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 21 16-27 4 KABELBAND 8 SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3.Pos.5 16 VLIESSCHLAUCH 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 21 16-27 2 SICHERUNGSSCHEIBE 8.

ANLAGE LUEFTERMOTOR ➩ 387 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE OBERWAGEN HYDRAULIC INSTALLATION UPPER Description Serie HYDRAULIC INSTALLATION PUM HYDRAULIC INSTALLATION HYDRAULIC INSTALLATION ROT HYDR.INSTALLATION CONTROL HYDRAULIC INSTALLATION TAN TANK BIAS HYD.ANLAGE DREHDURCHFUEHRUNG ➩ 378 1 HYDRAULIKANLAGE STEUERUNG ➩ 379 1 HYDRAULIKANLAGE TANK ➩ 383 1 TANKVORSPANNUNG ➩ 386 1 HYDR. Artikel 7020 7030 7040 7050 7060 7080 7090 4.Pos.INSTALL.9.2015 187156 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKANLAGE PUMPEN ➩ 371 1 HYDRAULIKANLAGE AUSRUESTUNG ➩ 377 1 HYDR.FAN MOTOR ❏ 369 99 65 017 -28060 K .

9.CENTRO SYSTE HYDRAULIC INSTALLATION ❏ 370 99 66 795 K . Artikel 5 10 15 4.INSTALL.Pos.2015 187960 Menge Bezeichnung 1 STEUERBLOCK EINBAU ➩ 437 1 HYDRAULIKANLAGE VORSTEUERUNG ➩ 375 1 HYDRAULIKANLAGE AUSRUESTUNG ➩ 374 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE HYDRAULIC INSTALLATION Description Serie CONTROL VALVE INSTALLATION HYDR.

9. Artikel 5 6 7 8 9 10 20 50 51 52 65 75 10286361 10472425 4902327 11067718 10490781 4043003 7026745 7028678 7029772 7029772 7403985 5603339 4.40X2.Pos.9 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 RECHTECKRING 40. SCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SCHLAUCH 16X1800 SCHLAUCH 20X750 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIC INSTALLATION PUMP Description FLANGE HALF PLAIN COMPRESSION RING SOCKET HEAD SCREW FLANGE HALF PLAIN COMPRESSION RING SOCKET HEAD SCREW HOSE SIPHON PIPE SIPHON PIPE SIPHON PIPE HOSE HOSE ❏ 371 99 58 881 Serie K 1176011760- 1 1 1 1 1 1 .8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14X45 10.2015 185420 Menge Bezeichnung 2 1 4 2 1 4 1 1 1 1 1 1 FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4" CODE62 RECHTECKRING 45.15X3.05X3.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10.40X2.

9. Artikel 1 2 7380572 4.Pos.2015 220720 Menge Bezeichnung 1 VERSCHRAUBUNG 1 DUESE A 316 LI 716 24956 VERSCHRAUBUNG FLANGE JOINT Description Serie FLANGE JOINT NOZZLE ❏ 372 98 98 185 K .

SCHEIBE 8 300HV ELEKTROANLAGE ➩ 544 PLATTE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 1 PLATTE SCHEIBE 8 300HV NAEHERUNGSSCHALTER ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X30 8. Artikel Menge Bezeichnung 5 9284171 7 4900128 8 10289803 10 1 2 2 1 25 28 29 30 35 37 38 39 52 9919060 4062002 9921291 10289803 6004469 4000899 7361965 4000466 5010573 1 2 1 2 1 4 4 4 1 53 54 55 56 58 59 61 65 66 9922798 4980771 10289803 4001885 7362091 7617261 472330208 7015992 5603783 1 2 2 2 2 1 1 1 1 4.2015 189862 PLATTE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 8.Pos.9.3 VS 5 SECHSKANTMUTTER M5 WEGEVENTIL ➩ 392 AUSGLEICHSCHEIBE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X55 1 SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X100 1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 VERSCHRAUBUNG EL 10L STEUERSCHLAUCH SCHLAUCH ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STIELZYLINDERABSCHALTUNG STICK CYLINDER CONTROL STOP Description Serie K SHEET HEX SCREW WASHER ELECTRIC INSTALLATION SHEET HEX SCREW SHEET WASHER PROXIMITY SWITCH SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER HEX NUT DIRECTIONAL CONTROL VALVE SHIM HEX SCREW WASHER HEX SCREW FLANGE JOINT HINGED THREADED UNION FLANGE JOINT CONTROL HOSE HOSE ❏ 373 92 84 169 1 1 .3/9X1.8 SICHERUNGSSCHEIBE 5.

2015 187964 Menge Bezeichnung 4 1 1 1 1 2 1 2 2 1 2 2 SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH LASTHALTESENKBREMSVENTIL EINSCHRAUBSTUTZEN GE 12S G1/2A SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X45 8.4/13X1.9. Artikel 5 15 20 25 50 51 52 55 56 60 70 71 7027121 5616806 7025503 7020790 7030234 4001867 7617261 4001466 423910801 9966685 4901070 4000383 4.7 VS 8 WINKEL SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X100 SECHSKANTMUTTER M10 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE AUSRUESTUNG HYDRAULIC INSTALLATION Description Serie HOSE HOSE HOSE HOSE LOAD-HOLDING COUNTERTORQ SCREW-ON CONNECTION HINGED THREADED UNION HEX SCREW LOCK WASHER ANGLE HEX SCREW HEX NUT ❏ 374 99 66 798 K 1 1 1 1 . SICHERUNGSSCHEIBE 8.Pos.

9 2 SCHEIBE 8 300HV 2 SCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH 8X500 2 STEUERSCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH 8X350 1 GEWINDEPLATTE 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 1 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13X1.Pos.3 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X16 8.8 1 STEUERSCHLAUCH ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE VORSTEUERUNG HYDR.INSTALL.7 VS 8 1 FALTENBALG 1 HALTER 2 SCHEIBE 5. Artikel 5 9075110 6 7 8 10 11 12 15 20 25 26 27 28 30 31 32 35 36 37 38 40 4117000 9924462 7023566 7362091 472330208 7617261 4600791 10289803 7615633 7005047 7028364 7402576 9960586 4001606 423910801 7026647 9922134 4600200 4042062 7401008 4.2015 187962 Menge Bezeichnung 1 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 Z07 000 [20054102068 ] ➩ 309 1 SECHSKANTMUTTER M8 1 STANGE 1 BALLENGRIFF 2 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 2 VERSCHRAUBUNG EL 10L 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.9.CENTRO SYSTEM Description Serie K PILOT CONTROL UNIT 6 HEX NUT ROD BALL HANDLE FLANGE JOINT FLANGE JOINT HINGED THREADED UNION SOCKET HEAD SCREW WASHER HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE THREADED PLATE HEX SCREW LOCK WASHER RUBBER BELLOWS HOLDER WASHER SOCKET HEAD SCREW CONTROL HOSE 1 1 1 1 ❏ 375 (1/2) 99 66 799 1 .

9.2015 187963 Menge Bezeichnung 1 2/2-MAGNETWEGEVENTIL ➩ 388 1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G3/8A 1 STUTZEN GE 12S G3/8A 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6X45 8.Pos.CENTRO SYSTEM Description Serie K 2/2-WAY SOLENOID VALVE FLANGE JOINT FITTINGS HEX SCREW LOCK WASHER CONTROL HOSE HOSE BULKHEAD FITTING FLANGE JOINT FLANGE JOINT 1 1 ❏ 376 (2/2) 99 66 799 . Artikel 50 10007271 51 52 60 61 70 80 85 90 95 7002830 7003353 4901167 4229911 7003582 7011142 4901150 482431414 7617461 4.INSTALL. 2 SICHERUNGSSCHEIBE 1 STEUERSCHLAUCH 1 SCHLAUCH 2 SCHOTTSTUTZEN SV 12S 2 VERSCHRAUBUNG ET 12S 1 VERSCHRAUBUNG EL 12S ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE VORSTEUERUNG HYDR.

2015 185214 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 3 2 2 4 8 2 1 1 1 2 2 SCHLAUCH SCHLAUCH HALBSCHELLE 39 39-39-39 PP DECKPLATTE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X80 ELASTOMEREINSATZ S EL 3 32/38x30 TPE RECHTECKRING 32. HALTER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 SICHERUNGSSCHEIBE 10. Artikel 10 11 15 16 18 20 26 27 28 31 32 33 40 41 42 7028204 7025611 7366760 7366762 4000615 7364107 10490784 10286359 4900855 7005103 7005097 4001463 9922691 4065166 4229913 4.40X2. KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 5 G 32 32 PP DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 5 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x80 8.5/16X2 VS 10 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE AUSRUESTUNG HYDRAULIC INSTALLATION Description Serie HOSE HOSE HALF CLAMP COLLAR LID PLATE HEX SCREW ELASTOMER INSERT PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW HOLDER HEX SCREW LOCK WASHER ❏ 377 99 58 882 K 1 1 .Pos.9.8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.30X3.

15X3.40X2.9.40X2. SCHLAUCH RECHTECKRING 32.2015 185227 Menge Bezeichnung 2 2 8 2 1 1 8 16 24 1 1 2 4 1 8 1 1 1 1 1 2 4 RECHTECKRING 40. SCHLAUCH ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.40X2.Pos.8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10. A 316 LI 716 24956 HYDR.9 SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCHFUEHRUNG RECHTECKRING 32. Artikel 6 7 8 9 10 20 26 27 28 30 36 37 38 40 48 50 60 70 80 96 97 98 10490781 11067718 4043003 9193228 7026704 7026705 10490784 10286359 4900855 7028205 10490784 10286359 4900855 7010518 4600791 10028865 10028869 5603895 9339662 10490784 10286359 4900855 4.8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.ANLAGE DREHDURCHFUEHRUNG HYDRAULIC INSTALLATION ROTARY Description Serie PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW FLANGE HALF HOSE HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW HOSE SOCKET HEAD SCREW HOSE HOSE HOSE HOSE GUIDE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW ❏ 378 99 58 883 K 1 1 16141161401 1 -99998 1614116141- 1 1 1 .8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10. FLANSCHHAELFTE SCHLAUCH SCHLAUCH RECHTECKRING 32.40X2.30X3.30X3.8 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10.30X3.

DIN 3015-3 Z 3 G 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X45 8.9. SICHERUNGSSCHEIBE 8. Artikel 1 2 3 5 6 7 8 9 10 15 20 22 23 7009553 5004586 4600153 7029979 7401349 4001466 423910801 10289803 7026665 7403890 7403890 7003723 7008089 4.4/13X1.INSTALLATION CONTROL Description Serie CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER WASHER HOSE HOSE HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE K 1 1 1 1 1 ❏ 379 (1/3) 92 84 756 .9 PP S DECKPLATTE DIN 3015-2 S-DP-A 2 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X55 KLEMMHAELFTE AEHNL.7 VS 8 SCHEIBE 8 300HV SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH 8X400 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE STEUERUNG HYDR.2015 188708 Menge Bezeichnung 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 KLEMMHAELFTE DIN 3015-2 S 2 R 26.Pos.

Pos.7 VS 8 2 SCHLAUCH 2 STEUERSCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH 1 SCHLAUCH 12X1250 1 SCHLAUCH 2 STEUERSCHLAUCH ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE STEUERUNG HYDR.2015 185232 Menge Bezeichnung 1 SCHLAUCH 1 SCHLAUCH 6X1000 1 ANORD.CLAPE HEX SCREW LOCK WASHER HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE HOSE HOSE CONTROL HOSE Serie K 19589- 1 1 2 1 1 1 1 1 1 ❏ 380 (2/3) 92 84 756 .4/13X1.9.INSTALLATION CONTROL Description HOSE HOSE ARRANGEMENT GEAR-A. Artikel 25 7026742 30 7408169 40 41 42 50 60 65 70 80 100 4901215 423910801 7015945 7401008 7003723 7402478 5610145 7014881 4.GETRIEBE+HANDBREMSVENTIL ➩ 382 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X65 1 2 SICHERUNGSSCHEIBE 8.

Pos.INSTALLATION CONTROL Description Serie CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE HOSE CONTROL HOSE K 1 1 1 1 1 ❏ 381 (3/3) 92 84 756 .9.2015 189898 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 STEUERSCHLAUCH 8X700 STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH SCHLAUCH STEUERSCHLAUCH 8X400 A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE STEUERUNG HYDR. Artikel 110 120 130 140 160 7005314 7401008 7005725 7026743 7008089 4.

2015 185464 Menge Bezeichnung 1 HBGV-BLOCK ➩ 393 2 VERSCHRAUBUNG GE 12L M16X1.77X2.75L/60bar/7barM 22 [58108330 ] 1 DICHTRING DIN 7603 A 33X39X2 1 DRUCKSCHALTER 1 O-RING 10.5 1 RUECKSCHLAGVENTIL ❏ A 316 LI 716 24956 ANORD.62 1 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M18X1.GETRIEBE+HANDBREMSVENTIL ARRANGEMENT GEAR-A.9. Artikel 2 5010669 3 4600538 10 10018680 13 14 15 18 20 21 7101022 7029641 7264364 7409720 7003570 7410732 4.Pos.CLAPET DE F Description Serie HBGV BLOCK FLANGE JOINT DIAPHRAGM ACCUMULATOR SEALING RING PRESSURE SWITCH O-RING SCREW COUPLING FLANGE JOINT NON-RETURN VALVE ❏ 382 95 83 420 K .5 1 MEMBRANSPEICHER 0.

9.Pos.15X3.40X2.2015 185228 Menge Bezeichnung 6 3 12 1 1 1 1 1 1 1 FLANSCHHAELFTE RECHTECKRING 40. Artikel 11 12 13 15 20 30 40 50 60 80 5106082 10490781 4043000 5609938 7404737 7026740 5607035 7026666 7005411 7026741 4.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X30 10. RUECKSCHLAGVENTIL SCHLAUCH 25X800 SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKANLAGE TANK HYDRAULIC INSTALLATION TANK Description Serie FLANGE HALF PLAIN COMPRESSION RING SOCKET HEAD SCREW NON-RETURN VALVE HOSE HOSE HOSE HOSE HOSE HOSE ❏ 383 99 58 885 K 249551 1 1 1 1 1 .

Artikel 2 4600518 3 7617487 4 5004656 5 7404540 6 7364696 10 10021865 11 5609948 20 21 22 23 24 25 26 31 32 33 35 38 42 60 61 61 7022700 7003578 4600518 7362091 7617262 482430314 7403569 7410435 472330208 7403569 472300414 7361553 7409720 7410439 7404258 247108302 4.5 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUEROELEINHEIT OIL PILOT VALVE Description Serie FLANGE JOINT FLANGE JOINT DIAPHRAGM ACCUMULATOR NON-RETURN VALVE SCREW EXTENSION TUBE OIL PILOT VALVE OIL FILTER SET FLANGE JOINT FITTINGS FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT SCREW-ON CONNECTION FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT SCREW PLUG SCREW COUPLING SCREW-ON CONNECTION ADJUSTABLE ELBOW FITTING FLANGE JOINT ❏ 384 (1/2) 92 11 823 16056- K .5 1 VERSCHRAUBUNG EL 15L 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G1/4 3 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 1 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18L G3/4A 1 WINKELANSCHLUSSSTUTZEN EL 18L M26X 1 VERSCHRAUBUNG EW 18L M26X1.Pos.2015 100160 Menge Bezeichnung 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L G1/2A 1 VERSCHRAUBUNG EGE 15L G1/2A 1 MEMBRANSPEICHER 0.5 1 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10L G1/2A 1 VERSCHRAUBUNG EL 10L 1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M16X1.9.32L/210bar/15barG 1/ [192994 ] 1 RUECKSCHLAGVENTIL 1 AUFSCHRAUBSTUTZEN GAI 10L G1/4 1 STEUEROELEINHEIT ➩ 390 1 OELFILTERSET ➩ 395 1 VERSCHRAUBUNG RI G1XG1/2 1 STUTZEN GE 18L G1/2A 3 VERSCHRAUBUNG GE 15L G1/2A 3 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 1 VERSCHRAUBUNG EGE 10L G1/4A 1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M16X1.5 1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M16X1.

Artikel 62 7367746 62 247128502 63 7367746 4.9.Pos.5/M2 FLANGE JOINT A 316 LI 716 24956 STEUEROELEINHEIT OIL PILOT VALVE ❏ 385 (2/2) 92 11 823 K .2015 100160 Menge Bezeichnung Description Serie 1 VERSCHRAUBUNG RED 18/15L M26X1.5/M2 FLANGE JOINT 1 VERSCHRAUBUNG EL 18L FLANGE JOINT 1 VERSCHRAUBUNG RED 18/15L M26X1.

SCHLAUCH SCHELLE DIN 3016-1 D1 12X15 W1-2-CR A 316 LI 716 24956 TANKVORSPANNUNG TANK BIAS Description Serie NON-RETURN VALVE CONE RED CONNECTION HOSE CLAMP ❏ 386 99 16 662 K 1 .Pos.2015 101198 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 RUECKSCHLAGVENTIL KONUS RED ANSCHLUSS RED 10/6L M16X1. Artikel 45 46 50 51 5005616 7403942 5607086 7362546 4.9.

Artikel 10 30 31 32 33 34 35 40 41 42 43 50 51 52 53 60 70 80 90 7028651 10037345 7401349 4600310 423910801 4000381 9599453 7412629 7401349 4600052 423910801 9959964 7615291 10289795 4901606 7004899 10010741 10010690 10010689 4.2015 185567 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 3 3 3 1 1 1 1 SCHLAUCH HALBSCHELLE Z 3 R 16 20 PP-SW DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X100 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13X1.FAN MOTOR Description Serie HOSE HALF CLAMP COLLAR LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER HEX NUT SHEET CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER PRESSURE LINE CLAMP WASHER SOCKET HEAD SCREW HOSE HOSE FLANGE JOINT FILTER K 1 131041310413104- ❏ 387 99 58 944 1 1 .Pos.7 VS 8 DRUCKLEITUNG SCHELLE DIN 3016-1 D1 15X25 W1-2-CR SCHEIBE 10 300HV ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X16 10. SCHLAUCH SCHLAUCH VERSCHRAUBUNG EGE 15L M22X1. SICHERUNGSSCHEIBE 8.5 FILTER 80µm A 316 LI 716 24956 HYDR.4/13X1.7 VS 8 SECHSKANTMUTTER M8 PLATTE KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 R 25 22 PP DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 8.INSTALL.9.ANLAGE LUEFTERMOTOR HYD.

Pos.2015 189083 Menge Bezeichnung 1 KOERPER 1 WEGEVENTIL ➩ 397 ❏ A 316 LI 716 24956 2/2-MAGNETWEGEVENTIL 2/2-WAY SOLENOID VALVE Description Serie BODY DIRECTIONAL CONTROL VALVE ❏ 388 10 00 727 1 K .9. Artikel 1 10017686 2 10017687 4.

Artikel 10 7027202 40 10011670 40 7027203 70 10019357 90 10024120 4.Pos.2015 189309 Menge Bezeichnung 1 SECHSKANTMUTTER 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL 1 -DS VENTIL ➩ 410 1 DUESE NG 1.5MM / M8X1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE ❏ A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE Description Serie HEX NUT PRESSURE LIMITING VALVE -SEALING SET VALVE NOZZLE SCREW PLUG ❏ 389 10 01 045 1 K .9.

➩ 398 3 MAGNETVENTIL ➩ 396 1 DRUCKBEGRENZUNGSPATRONE ➩ 391 1 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 401 1 DECKEL 1 VERSCHLUSSPLATTE ➩ 403 1 HUELSE 21.8 3 O-RING 7.2015 190119 Menge Bezeichnung 2 REGELMAGNETVENTIL DRUCKRESUZIER.65X1.78 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUEROELEINHEIT OIL PILOT VALVE Description Serie K CONTROL SOLENOID VALVE SOLENOID VALVE PRESSURE LIMITING CARTRIDG NON-RETURN VALVE COVER BREECH PLATE SLEEVE SOCKET HEAD SCREW O-RING 1 ❏ 390 10 02 186 5 .8X28 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X18 8.9.Pos. Artikel 2 10021915 3 5614032 5 5009565 6 5608327 7 7372237 8 7371025 9 7373759 10 4002417 11 10024675 4.

Pos.2015 181341 Menge Bezeichnung 1 DICHTUNGSMUTTER M8 1 SCHUTZKAPPE 1 DICHTSATZ ➩ 463 ❏ A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSPATRONE PRESSURE LIMITING CARTRIDGE Description Serie GROMMET NUT PROTECTING CAP SEAL KIT ❏ 391 50 09 565 K .9. Artikel 8 7361601 9 7616949 999 7025142 4.

Pos.9. Artikel 1 2 3 4 5 7 8 9 12 17 100 7024498 7024499 7013457 7014525 7030131 7018731 10289802 7013458 7366848 7029931 94091723 999 7030130 4.2015 181398 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 KOERPER KOLBEN VERSCHLUSSSCHRAUBE STOESSEL MAGNETSPULE MAGNETROHR SCHEIBE 6 300HV FEDER SCHUTZKAPPE RAENDELMUTTER UMRUESTSATZ ERSATZTEIL ➩ 17 1 DS MAGNETVENTIL ➩ 411 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie BODY PISTON SCREW PLUG TAPPET MAGNET COIL MAGNETIC TUBE WASHER SPRING PROTECTING CAP NUT REBUILDING SET SEAL KIT SOLENOID VALVE ❏ 392 50 10 573 K .

Artikel 2 10046736 3 10046737 5 6 7 8 10 10046738 7021189 7018730 7361601 7371588 4.2015 192557 Menge Bezeichnung 1 WEGEVENTIL ➩ 399 1 WEGEVENTIL ➩ 400 1 FEDERTELLER 1 EINSTELLSCHRAUBE M8X27 1 FEDER 1 DICHTUNGSMUTTER M8 1 SECHSKANTSCHUTZKAPPE ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HBGV-BLOCK HBGV BLOCK Description Serie DIRECTIONAL CONTROL VALVE DIRECTIONAL CONTROL VALVE SPRING SUPPORT ADJUSTING SCREW SPRING GROMMET NUT HEX PROTECTING CAP ❏ 393 50 10 669 K .9.Pos.

5 Description Serie SEALING RING A 316 LI 716 24956 OELABLASSSCHRAUBE M22X1.2015 132195 Menge Bezeichnung 1 DICHTRING DIN 7603 A 22X27X1.9.Pos. Artikel 8 7101015 4.5X38X11 LOCTITE 648 ❏ 394 51 14 422 14 K .5X38X11 LOCTITE 648 OIL DRAIN PLUG M22X1.

4 A 316 LI 716 24956 OELFILTERSET OIL FILTER SET Description Serie FILTER ELEMENT HOUSING -O-RING -SUPPORTING RING ❏ 395 56 09 948 K .5/63.9. Artikel 10 12 14 15 11342118 5605365 7264028 7410773 4.Pos.2015 182324 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 FILTERELEMENT 16µm GEHAEUSE -O-RING DIN 3771 59X3 -STUETZRING 58.5X1.

2015 181333 Menge Bezeichnung 1 MAGNETSPULE 1 RAENDELMUTTER 1 DS WEGEVENTIL ➩ 409 ❏ A 316 LI 716 24956 MAGNETVENTIL SOLENOID VALVE Description Serie MAGNET COIL NUT SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE ❏ 396 56 14 032 K .Pos.9. Artikel 2 6204416 6 7023934 999 5009562 4.

2015 189084 Menge Bezeichnung 1 HANDNOTBETAETIGUNG 1 DICHTSATZ ➩ 404 ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie EMERGENCY MANUAL OPERAT SEAL KIT ❏ 397 10 01 768 7 K .9. Artikel 6 10008955 999 10017688 4.Pos.

9.5X5. Artikel 19 25 26 27 999 4901531 7024629 7024630 7024631 10220997 4.3WEGE ❏ 398 10 02 191 5 K .3WEGE CONTROL SOLENOID VALVE DRUCKRESUZIER.Pos.8 VORSTECKFEDER KETTE SCHRAUBE DIN 7500C M2.3 DICHTSATZ ➩ 406 ❏ Description Serie SOCKET HEAD SCREW SPRING CHAIN SCREW SEAL KIT A 316 LI 716 24956 REGELMAGNETVENTIL DRUCKRESUZIER.2015 189880 Menge Bezeichnung 4 1 1 1 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4X50 8.

Pos.2015 192559 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 WEGESITZVENTIL MAGNETSPULE HANDNOTBETAETIGUNG DS WEGEVENTIL ➩ 409 ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie DIRECTIONAL SEAT VALVE MAGNET COIL EMERGENCY MANUAL OPERAT SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE ❏ 399 10 04 673 6 K .9. Artikel 1 2 12 999 10046739 6204416 10008955 5009562 4.

Pos. Artikel 1 2 6 999 10046740 6204416 10043246 10043237 4.2015 192558 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 WEGESITZVENTIL MAGNETSPULE HUTMUTTER 3/4 DICHTSATZ ➩ 405 ❏ A 316 LI 716 24956 WEGEVENTIL DIRECTIONAL CONTROL VALVE Description Serie DIRECTIONAL SEAT VALVE MAGNET COIL CAP NUT SEAL KIT ❏ 400 10 04 673 7 K .9.

Pos.2015 164251 Menge Bezeichnung 1 O-RING 16.9.0X1. Artikel 10 7371590 4.5 A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie O-RING ❏ 401 56 08 327 K .

Artikel 2 5 6 9 999 10101162 10292498 7023934 10292538 10292540 4.2015 195840 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 MAGNETSPULE STUETZSCHEIBE RAENDELMUTTER KAPPE DS PROPORTIONALVENTIL ➩ 407 ❏ A 316 LI 716 24956 PROPORTIONALVENTIL PROPORTIONAL VALVE Description Serie MAGNET COIL SUPPORTING WASHER NUT CAP SEAL KIT PROPORTIONAL VALV ❏ 402 70 29 136 K .Pos.9.

25X1.9.2015 190118 Menge Bezeichnung 2 O-RING 9.78 A 316 LI 716 24956 VERSCHLUSSPLATTE BREECH PLATE Description Serie O-RING ❏ 403 73 71 025 K .Pos. Artikel 12 10043241 4.

Pos.7/13.78 O-RING 17.42X1.62 O-RING 16X2 O-RING 12. Artikel 1 5 7 10 11 4.78 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie SUPPORTING RING O-RING O-RING O-RING O-RING ❏ 404 10 01 768 8 K .9.6X1 O-RING 21.89X2.2015 189085 Menge Bezeichnung 2 1 1 1 1 STUETZRING 10.17X1.

6X1 O-RING 9.7X1 STUETZRING 9.17X1.2015 192560 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 STUETZRING 7.89X2.78 O-RING 12.78 O-RING 17.78 O-RING 10.9.42X1.62 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie SUPPORTING RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING O-RING O-RING O-RING O-RING O-RING O-RING ❏ 405 10 04 323 7 K .7/13.78 O-RING 16X2 O-RING 21.Pos.3X1 STUETZRING 10. Artikel 5 6 7 9 10 11 12 17 18 4.4/12.8/10.25X1.82X1.

78 1 O-RING 23.52X1.82X1. Artikel 27 28 31 4.9.2015 194377 Menge Bezeichnung 1 O-RING 9.25X1.78 1 O-RING 10.78 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING O-RING ❏ 406 10 22 099 7 K .Pos.

9. Artikel 7 7026041 10 10292541 13 7017668 4.52X1.1X2.5 1 O-RING ISO 3601-1 23.2015 195842 Menge Bezeichnung 2 O-RING 16X2 1 DICHTRING 16.Pos.78 A 316 LI 716 24956 DS PROPORTIONALVENTIL SEAL KIT PROPORTIONAL VALVE Description Serie O-RING SEALING RING O-RING ❏ 407 10 29 254 0 K .5X22.

78 O-RING 17.17X1.25X1.82X1.78 O-RING 16X2 A 316 LI 716 24956 DS WEGEVENTIL SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE Description Serie SUPPORTING RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING O-RING O-RING O-RING O-RING O-RING ❏ 408 50 09 391 K .3X1 STUETZRING 10. Artikel 6 7 8 11 12 13 14 17 4.78 O-RING 12.7X1 STUETZRING 9.Pos.8/12.42X1.9.6X1 O-RING 9.7/13.2015 180869 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 4 STUETZRING 9.78 O-RING 10.4/12.

2015 183361 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 1 1 1 STUETZRING 9.62 A 316 LI 716 24956 DS WEGEVENTIL SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE Description Serie SUPPORTING RING SUPPORTING RING O-RING O-RING O-RING O-RING O-RING ❏ 409 50 09 562 K .3X1 STUETZRING 10.Pos.42X1.78 O-RING 21.9.4/12.17X1.78 O-RING 17.82X1.78 O-RING 12. Artikel 5 6 7 8 9 10 20 4.7/13.6X1 O-RING 16X2 O-RING 10.89X2.

Artikel 16 17 19 20 29 4.7 O-RING 8.5 STUETZRING 7.Pos.9.5X1.6 STUETZRING 3.62 A 316 LI 716 24956 DS VENTIL SEALING SET VALVE Description Serie O-RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING O-RING O-RING ❏ 410 70 27 203 K .3/9.89X2.5 O-RING 21.4/6X0.5X0.2015 100364 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 1 O-RING 3.2X1.

Artikel 10 20 30 4.53 A 316 LI 716 24956 DS MAGNETVENTIL SEAL KIT SOLENOID VALVE Description Serie O-RING O-RING O-RING ❏ 411 70 30 130 K .66X3.Pos.9.2015 104063 Menge Bezeichnung 2 O-RING 13X2 1 O-RING 16X2 1 O-RING RN181.20 18.

2015 100773 Menge Bezeichnung 1 BFT HYDRAULIKTANK ➩ 416 1 HYDRAULIKTANK [07 101 F03 084776 ] ➩ 419 1 HALTER 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 2 SICHERUNGSSCHEIBE 10.TANK 2000- HYDRAULIC TANK 11000- HOLDER HEX SCREW LOCK WASHER FUSE BOX INSTALLATION 1173318975- SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER FLANGE JOINT SEALING RING ADAPTER AERATION FILTER -99998 AERATION FILTER 99999- RETURN FILTER LOCK WASHER HEX SCREW FIBRE GLASS FILTER INSERT PROTECTING CYLINDER OIL SIGHT GLASS ❏ 412 (1/4) 99 18 770 K .Pos.5/16X2 VS 10 1 SICHERUNGSKASTENEINBAU ➩ 552 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X30 8.9. Artikel 10 20 9963440 25 27 28 30 9964458 4065166 4229913 10032899 32 33 35 36 37 38 4042106 4229911 7617247 7101034 9912251 7368550 38 10222393 41 7021895 42 43 45 46 50 4900093 4900094 11065675 7028381 10026970 4.8 1 SICHERUNGSSCHEIBE 1 VERSCHRAUBUNG EGE 10L M14X1.5 1 DICHTRING DIN 7603 A 27X32 1 ADAPTER 1 BELUEFTUNGSFILTER 7µm ➩ 424 1 BELUEFTUNGSFILTER 2µm ➩ 423 1 RUECKLAUFFILTER ➩ 417 4 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 15/5µm 1 SCHUTZZYLINDER 2 OELSTANDSAUGE ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIC TANK INSTALLATION Description Serie FIXING PARTS HYDR.

9. Artikel 51 52 53 60 61 62 63 614062801 4900038 4774001 4772024 4774003 9900958 7616898 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 2 2 2 64 7101085 65 7101012 70 2 2 1 75 76 80 85 86 1 1 1 1 1 7029815 4000379 6004434 7101015 7362476 4.2015 100773 MESSKUPPLUNG EMA3 G1/4 VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 10L VERSCHLUSSKEGEL VKA 15L UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 15L REDUZIERSTUTZEN OELABLASSVENTIL ➩ 425 DICHTRING DIN 7603 A 48X55 DICHTRING DIN 7603 A 18X22 EINBAU STEUERVENTIL ➩ 420 GMT-PUFFER SECHSKANTMUTTER M6 TEMPERATURSENSOR DICHTRING DIN 7603 A 22X27X1.5 THERMOSCHALTER ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIC TANK INSTALLATION Description Serie MEASURING COUPLING TAPER COLLET BOX NUT TAPER COLLET BOX NUT REDUCING STUD OIL DRAIN VALVE SEALING RING SEALING RING INSTALLATION CONTROL VALVE BUFFER HEX NUT TEMPERATURE SENSOR SEALING RING THERMAL SWITCH ❏ 413 (2/4) 99 18 770 9706- K .Pos.

2015 101385 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 8 8 0.53 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 8.9. Artikel 90 91 95 100 7368118 7617002 7617494 7024249 101 102 103 110 120 7361768 4900128 423910801 226017802 9924553 4.72X3.18 2 WINKELSCHOTTSTUTZEN WSV 28L M36X2 VERSCHRAUBUNG RED 28/15L VERSCHRAUBUNG EW 28L SAUGROHR ➩ 421 O-RING 110.7 VS 8 KANTENSCHUTZPROFIL DAEMMMATTE ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIC TANK INSTALLATION Description Serie ANGLE BULKHEAD FITTING FLANGE JOINT FLANGE JOINT SUCTION PIPE O-RING HEX SCREW LOCK WASHER SECTION INSULATING MAT ❏ 414 (3/4) 99 18 770 K .4/13X1.Pos. SICHERUNGSSCHEIBE 8.

2015 187210 Menge Bezeichnung 1 DAEMMMATTE A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIC TANK INSTALLATION Description Serie INSULATING MAT ❏ 415 (4/4) 99 18 770 K . Artikel 130 9965455 4.Pos.9.

SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 A 316 LI 716 24956 BFT HYDRAULIKTANK FIXING PARTS HYDR.5 200HV WINKEL SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 MASSEBAND SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.2015 110998 Menge Bezeichnung 3 3 1 3 3 4 1 4 1 2 1 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X110 SCHEIBE 16.9.TANK Description Serie HEX SCREW WASHER ANGLE HEX SCREW WASHER WASHER ANGLE HEX SCREW EARTH STRAP WASHER HEX SCREW HEX SCREW ❏ 416 99 57 323 K .Pos.5/28X4 WINKEL SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X35 SCHEIBE 16. Artikel 10 11 15 17 18 19 20 21 30 31 32 33 4600112 9918228 9922772 4900837 9918228 4000505 9959882 4000828 6204632 4000779 4900188 4000704 4.5/28X4 SCHEIBE 10.

9. Artikel 2 7366319 4.2015 116434 Menge Bezeichnung 1 FLACHDICHTUNG A 316 LI 716 24956 RUECKLAUFFILTER RETURN FILTER Description Serie FLAT GASKET ❏ 417 70 21 895 K .Pos.

5 OIL DRAIN PLUG M 30 1.Pos. Artikel 1 2 3 10 7264625 7011131 7013456 7101021 4.9.2015 100585 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 O-RING 15X2 DICHTUNG SCHUTZKAPPE DICHTRING DIN 7603 A 30X36X2 A 316 LI 716 24956 OELABLASSSCHRAUBE M 30 1.5 Description Serie O-RING SEAL PROTECTING CAP SEALING RING ❏ 418 50 04 624 K .

Pos. Artikel 85 86 87 88 90 91 92 93 94 95 96 97 98 9338780 9338781 10289803 4900188 614062801 4900038 4774001 4900704 4774012 4772024 4774003 9900958 7616898 99 7101085 100 7101012 101 10137123 4.2015 186771 Menge Bezeichnung 1 1 6 6 1 1 1 1 1 1 1 2 2 DECKEL DICHTUNG SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.9. MESSKUPPLUNG EMA3 G1/4 VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 10L VERSCHLUSSKEGEL VKA 35 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 35L VERSCHLUSSKEGEL VKA 15L UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 15L REDUZIERSTUTZEN OELABLASSVENTIL ➩ 425 2 DICHTRING DIN 7603 A 48X55 2 DICHTRING DIN 7603 A 18X22 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M42X2 ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKTANK HYDRAULIC TANK Description Serie COVER SEAL WASHER HEX SCREW MEASURING COUPLING TAPER COLLET BOX NUT TAPER COLLET BOX NUT TAPER COLLET BOX NUT REDUCING STUD OIL DRAIN VALVE SEALING RING SEALING RING SCREW PLUG ❏ 419 99 63 440 K .

8MM / 6X6.4/13X1.5 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAU STEUERVENTIL INSTALLATION CONTROL VALVE Description Serie OIL PILOT VALVE HEX SCREW LOCK WASHER DIRECTIONAL CONTROL VALVE SCREW PLUG FLANGE JOINT HEX SCREW LOCK WASHER ORIFICE ❏ 420 99 25 384 2000- K .Pos.9. Artikel 5 7 4002164 8 4229913 10 5010422 11 12 20 21 30 7410748 7362091 4002689 423910801 9236125 4.5/16X2 VS 10 1 WEGEVENTIL ➩ 320 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G1/8 4 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X60 1 3 SICHERUNGSSCHEIBE 8.2015 100161 Menge Bezeichnung 1 STEUEROELEINHEIT ➩ 384 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X90 1 2 SICHERUNGSSCHEIBE 10.7 VS 8 2 BLENDE NG 0.

Artikel 5 6 7 8 9 4001569 10450693 243024402 7007505 7011503 4.Pos.2015 169360 Menge Bezeichnung 1 2 1 4 1 GEWINDESTIFT DIN 915 M 8 X 8 45H LINSENFLACHKOPFSCHRAUBE AEHNL.9.ISO ZYLINDERSTIFT 5M6 O-RING 10X2 O-RING 86X3 A 316 LI 716 24956 SAUGROHR SUCTION PIPE Description Serie GRUB SCREW OVAL HEAD FLAT SCREW PARALLEL PIN O-RING O-RING ❏ 421 70 24 249 K .

Artikel 1 7041345 2 7365626 4.2015 205494 Menge Bezeichnung 1 DICHTUNG 1 SCHLUESSEL A 316 LI 716 24956 TANKVERSCHLUSS LOCKABLE TANK CAP Description Serie SEAL KEY ❏ 422 74 14 913 K .Pos.9.

Pos.2015 236105 Menge Bezeichnung 1 O-RING 25X3. Artikel 10 7015407 20 10012889 4.53 1 STECKER A 316 LI 716 24956 BELUEFTUNGSFILTER 2µm AERATION FILTER 2µm Description Serie O-RING PLUG ❏ 423 10 22 239 3 K .9.

53 1 STECKER A 316 LI 716 24956 BELUEFTUNGSFILTER 7µm AERATION FILTER 7µm Description Serie O-RING PLUG ❏ 424 73 68 550 K . Artikel 10 7015407 20 10012889 4.9.2015 236105 Menge Bezeichnung 1 O-RING 25X3.Pos.

2015 162880 Menge Bezeichnung 1 DICHTRING DIN 7603 A 18X22 A 316 LI 716 24956 OELABLASSVENTIL OIL DRAIN VALVE Description Serie SEALING RING ❏ 425 76 16 898 K .9.Pos. Artikel 10 7101012 4.

5 1 VERSCHRAUBUNG ➩ 372 1 VERSCHRAUBUNG EL 8S M16X1.5 1 VERSCHRAUBUNG EW 22L 1 VERSCHRAUBUNG EL 10L ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 PUMPEN.5 1 VERSCHRAUBUNG GE 22L M26X1.8 1 HYDRAULIKVERSTELLPUMPE [2005280617 ] ➩ 428 11 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X30 10.5 1 STUTZEN GE 8S M14X1. Artikel 5 5009663 6 4600182 10 9076343 11 12 15 17 18 19 21 22 23 25 26 30 31 32 4043000 4229913 9959522 7410480 4043164 5602640 7027468 4002854 774211708 4900486 7003800 7003814 7404619 9898185 33 34 40 41 45 7404537 5607605 7362515 247126202 472330208 4. 2 FLANSCHHAELFTE 1 OELANSAUGSCHLAUCH 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 C1 126 1211 SCHLAUCHSCHELLE HRGB 117 113-121X25 2 VERSCHRAUBUNG GE 35L M42X2 1 VERSCHRAUBUNG GE 28L M33X2 3 VERSCHRAUBUNG GE 10L M14X1.5 1 MESSSTUTZEN 8S M16X1.44X3.5/16X2 VS 10 1 ANSAUGSTUTZEN 1 O-RING DIN 3771 69.53 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X35 10. 12 SICHERUNGSSCHEIBE 10.Pos.UND KUPPLUNGSEINBAU PUMP AND COUPLING INSTALLATION Description Serie TORSIONAL VIBRATION DAMPE SOCKET HEAD SCREW HYDRAULIC VARIABLE DISPLAC 13712SOCKET HEAD SCREW LOCK WASHER INTAKE STACK O-RING SOCKET HEAD SCREW FLANGE HALF OIL SUCTION HOSE HOSE CLAMP HOSE CLAMP FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FITTINGS FLANGE JOINT K 6 1 -27298 FLANGE JOINT GAUGE CONNECTION FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 426 (1/2) 99 55 932 .2015 185419 Menge Bezeichnung 1 TORSIONSDAEMPFER 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X20 8.9.

2015 185419 Menge Bezeichnung 1 ZAHNRADPUMPE ➩ 238 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X30 1 2 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 1 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW ➩ 241 1 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG BFW ➩ 239 1 HALTER 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X30 10.UND KUPPLUNGSEINBAU PUMP AND COUPLING INSTALLATION Description Serie GEAR PUMP K 2 HEX SCREW LOCK WASHER ANGLE FLANGE SCREWED UNIO ANGLE FLANGE SCREWED UNIO HOLDER SOCKET HEAD SCREW ❏ 427 (2/2) 99 55 932 .9. Artikel 50 5010264 51 4066124 52 4900093 60 7026656 70 5211460 80 9249013 81 4043000 4. ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 PUMPEN.Pos.

5 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 2 O-RING ISO 3601-1 61.20X3.62 1 DICHTSTOPFEN MB 600 1 GEWINDESTIFT DIN 913 M6X6 45H 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X50 8.2015 187276 Menge Bezeichnung 1 VERSTELLUNG NG 150 ➩ 430 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 130 2 FLANSCH NG 140-150 1 ANSCHLUSSFLANSCH NG 130 1 DICHTUNG NG 140 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1.6X2.53 1 SPRENGRING DIN 7993B 14 1 DISTANZRING-SATZ ➩ 681 1 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140 ➩ 686 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKVERSTELLPUMPE HYDRAULIC VARIABLE DISPLACEMEN Description Serie ADJUSTMENT CONNECTING PLATE FLANGE CONNECTION FLANGE SEAL SCREW PLUG SCREW PLUG O-RING SOCKET HEAD SCREW CIRCLIP SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW O-RING O-RING SEALING PLUG GRUB SCREW SOCKET HEAD SCREW COUPLING FERRULE O-RING SNAP RING KIT DISTANCE RINGS RK PISTON WITH GUIDE SHOE ❏ 428 (1/2) 90 76 343 K .64X3.8 1 KUPPLUNGSHUELSE 1 O-RING DIN 3771 101.9 1 O-RING ISO 3601-1 145.53 2 O-RING ISO 3601-1 6. 8 FEDERRING 12 12 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M8X16 8.9.62 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X60 10.02X2.Pos.8 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X55 10. Artikel 5 11 12 13 15 16 17 18 20 21 22 24 25 26 27 28 29 31 33 34 70 9072773 9072435 9882180 9881755 10137108 9268441 7380656 4000613 4980013 4901007 10001465 7380659 7380648 7380780 4980082 4001610 10136622 7380401 4981038 9072436 77 9889831 4.

9.Pos.PLA RK CYLINDER+CONTROL PLATE REPAIR SET SWIVEL YOKE REGULATING VALVE -SCREW COUPLING SEAL KIT REGULATING VALVE SEAL KIT ADJUSTMENT REPAIR KIT LOCK RING REPAIR KIT DRIVING MECHANIS REPAIR KIT SHAFT SEAL KIT ❏ 429 (2/2) 90 76 343 K .PLATTENG ➩ 689 1 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE NG 140 REC ➩ 687 1 RS SCHWENKJOCH NG 140-150 ➩ 690 1 REGELVENTIL EHR-LS ➩ 677 1 -SCHRAUBKUPPLUNG EMA3 M14X1.2015 187276 Menge Bezeichnung 1 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.5 1 DS REGELVENTIL NG 130-150 ➩ 694 1 DS VERSTELLUNG NG 140 ➩ 122 1 RS VERSCHLUSSRING NG 125 ➩ 685 1 RS TRIEBWERK NG 140 RECHTS ➩ 688 1 RS WELLE NG 150 ➩ 691 1 DICHTSATZ NG 130-150 ➩ 695 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKVERSTELLPUMPE HYDRAULIC VARIABLE DISPLACEMEN Description Serie RK PULL-BACK BALL+PULL-B. Artikel 78 9889988 79 9889832 84 9072782 87 9076350 87 7406865 88 9883961 92 9279636 93 9268016 94 9889983 95 9072787 98 9887052 4.

92X3.9.62 O-RING DIN 3771 8.5 STUETZRING GESCHL.34X2. 41/45X1. 9.1/12X1.60X31.78 STUETZRING GESCHL.2015 185609 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 STELLKOLBEN NG 150 DECKEL NG 125-150 DECKEL ANSCHLAGSCHRAUBE M10X48X6 42CrMo4 DRUCKFEDER 4.60X59 DISTANZSCHEIBE 26X38X0.Pos. Artikel 10 11 12 13 14 15 17 18 20 21 22 23 24 25 27 28 29 30 9072170 9880815 9279632 9268843 7381908 7380827 7381813 7381812 7380649 7380236 7380652 7380013 4000383 4980717 9267919 4980387 7380629 9072168 4.53 GLEITDICHTRING 34X45X4.4 O-RING ISO 3601-1 32.73X1.4 O-RING ISO 3601-1 39.2 SECHSKANTMUTTER M10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X35 10. FUEHRUNGSBUCHSE SPRENGRING DIN 7993A 26 SICHERUNGSKAPPE SW17/M10X28X18 NUTENSTEIN A 316 LI 716 24956 VERSTELLUNG NG 150 ADJUSTMENT NG 150 Description Serie ADJUSTING PISTON COVER COVER LIMIT STOP SCREW PRESSURE SPRING DISTANCE WASHER BACK-UP RING CUT O-RING O-RING BACK-UP RING CUT O-RING LIFETIME SEAL HEX NUT SOCKET HEAD SCREW GUIDE BUSHING SNAP RING SAFETY CAP GROOVING BLOCK ❏ 430 90 72 163 K .

2015 121284 Menge Bezeichnung 9 KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 100 A 316 LI 716 24956 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 100 RK PISTON WITH GUIDE SHOE NG 100 Description Serie PISTON WITH GUIDE SHOE ❏ 431 90 72 997 K .9. Artikel 1 4.Pos.

Pos.9. Artikel 1 2 4.PLATTENG 100 RK PULL-BACK BALL+PULL-B.2015 121285 Menge Bezeichnung 1 RUECKZUGKUGEL 1 RUECKZUGPLATTE Description Serie PULL-BACK BALL PULL-BACK PLATE A 316 LI 716 24956 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.PLATENG 100 ❏ 432 90 72 998 K .

Pos.9. Artikel 1 4.2015 116185 Menge Bezeichnung 9 KOLBEN MIT GLEITSCHUH A 316 LI 716 24956 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 045 RK PISTON WITH GUIDE SHOE NG 045 Description Serie PISTON WITH GUIDE SHOE ❏ 433 98 80 601 K .

Artikel 10 9885468 9884563 9885469 9884562 9884564 4.Pos.9 DISTANZRING 38X45X2 DISTANZRING 38X45X2.3 A 316 LI 716 24956 DISTANZRING-SATZ KIT DISTANCE RINGS Description Serie DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING ❏ 434 98 85 490 K .2015 185393 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 DISTANZRING 38X45X1.2 DISTANZRING 38X45X2.1 DISTANZRING 38X45X2.9.

Artikel 20 10024638 21 4900161 22 4900093 24 4.9.Pos.2015 190178 Menge Bezeichnung 1 STEUERBLOCK [0025 05W12 ] ➩ 439 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X30 3 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 1 DRUCKLEITUNG EINBAU ➩ 444 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERSCHIEBER EINBAU CONTROL VALVE INSTALLATION Description Serie CONTROL BLOCK -30151 HEX SCREW LOCK WASHER HYDRAULIC PIPE INSTALLATION ❏ 435 (1/2) 92 84 786 K .

9.5 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG GE 20S G3/4A VERSCHRAUBUNG GE 8S G1/4A VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 10L STEUERSCHLAUCHSATZ ➩ 443 ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERSCHIEBER EINBAU CONTROL VALVE INSTALLATION Description Serie SCREW COUPLING HINGED THREADED UNION FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT TAPER COLLET BOX NUT CONTROL HOSE SET -28061 ❏ 436 (2/2) 92 84 786 K .2015 190179 Menge Bezeichnung 1 4 1 3 11 4 2 2 3 3 1 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 VERSCHRAUBUNG GE 28L M27X2 VERSCHRAUBUNG ET 10L M16X1. Artikel 25 27 28 29 30 32 33 40 50 51 80 7409720 7617261 7368095 482430314 7362091 472330208 7002182 4901382 4900038 4774001 4.Pos.

Pos.9. Artikel 5 7030273 12 15 16 20 25 30 10112860 7617261 472330208 7617354 4600207 10289804 4.2015 187961 Menge Bezeichnung 1 EINFACHSTEUERBLOCK ➩ 454 2 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 12S R3/4 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 1 VERSCHRAUBUNG EL 10L 1 VERSCHRAUBUNG EW 12S 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X130 3 SCHEIBE 12 300HV ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERBLOCK EINBAU CONTROL VALVE INSTALLATION Description Serie SINGLE CONTROL BLOCK SCREW-ON CONNECTION HINGED THREADED UNION FLANGE JOINT FLANGE JOINT HEX SCREW WASHER ❏ 437 99 66 797 K .

3X29.9MM / M6 DUESE VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4 RUECKSCHLAGVENTIL DICHTUNGSSATZ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERBLOCK CONTROL BLOCK Description Serie O-RING SPRING SUPPORT PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING COVER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW FLOW REGULATING CHECK VA VALVE PRESSURE SPRING SCREW PLUG TAPER PRESSURE SPRING O-RING SCREW PLUG PISTON NOZZLE NOZZLE SCREW PLUG NON-RETURN VALVE SEAL KIT ❏ 438 10 01 742 7 K .5 O-RING 20.94X2.8 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL VENTIL DRUCKFEDER 3.63X5.62 FEDERTELLER DRUCKFEDER DRUCKFEDER 6.7X53 DECKEL ➩ 456 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X16 8.62 VERSCHLUSSSCHRAUBE KOLBEN DUESE NG 0.29X2.8X18.1X26.8X87 VERSCHLUSSSCHRAUBE ➩ 445 KEGEL DRUCKFEDER 0.Pos. Artikel Menge Bezeichnung 330 331 332 332 334 7021764 7027266 10010522 10296910 7027255 2 2 2 2 2 335 335 341 360 365 369 4600048 4002418 7027267 10017225 7025019 10017402 4 4 2 1 1 1 370 371 372 373 441 470 471 475 490 999 7025321 7369477 7020576 10356143 7027276 10017219 7025324 7024958 7025319 10292759 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 4.2015 190850 O-RING 40.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X65 8.9.

47X2.5X24 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL DRUCKWAAGE DRUCKWAAGE DRUCKFEDER 1. Artikel Menge Bezeichnung 110 120 130 131 132 134 7029447 4900855 7021764 7027266 7025326 7027255 1 4 10 10 10 10 135 135 140 141 160 162 164 165 166 167 168 170 171 172 180 4600048 4002418 7027278 7027267 7029450 10022927 7029449 7000942 7017838 10356141 10022926 7029439 7029440 7029441 7029356 20 20 4 6 4 1 4 1 5 4 1 10 10 10 2 181 5006555 4. O-RING 40.62 VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE KEGEL DRUCKFEDER VERSCHLUSSSCHRAUBE M20X1.5X11.2X32.9.94X2.Pos.62 FEDERTELLER DRUCKFEDER DECKEL ➩ 456 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X16 8.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X65 8.2015 190177 2 PLATTE ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.8 VERSCHLUSSSCHRAUBE M12X1.5X19 VERSCHLUSSSCHRAUBE ➩ 452 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 448 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERBLOCK CONTROL BLOCK Description Serie SHEET SOCKET HEAD SCREW O-RING SPRING SUPPORT PRESSURE SPRING COVER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW SCREW PLUG FLOW REGULATING CHECK VA PRESSURE BALANCE PRESSURE BALANCE PRESSURE SPRING PRESSURE SPRING O-RING SCREW PLUG SCREW PLUG TAPER PRESSURE SPRING SCREW PLUG SCREW PLUG NON-RETURN VALVE ❏ 439 (1/3) 10 02 463 8 K .2 DRUCKFEDER O-RING 23.

Artikel 182 7025405 200 7030199 201 10101193 210 211 219 220 7021416 7622241 7021414 10454834 225 234 235 236 237 238 239 241 242 243 244 245 271 275 276 10137075 7025707 7021411 4002204 7021412 7029452 7029451 7029442 5010644 5010635 7029444 5010635 7024959 7024958 10137075 4.5 1 KOLBEN 1 KOLBEN 1 KOLBEN 1 KOLBEN 1 KOLBEN 1 DUESE NG 1.5 1 DRUCKFEDER 2.5 ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERBLOCK CONTROL BLOCK Description Serie PRESSURE VALVE PRESSURE LIMITING VALVE VALVE VALVE SEAT RESTRICTOR PIN VALVE SEAT KIT SCREW PLUG PRESSURE SPRING TAPER SHIM RING PRESSURE SPRING O-RING SCREW PLUG PISTON PISTON PISTON PISTON PISTON NOZZLE SCREW PLUG SCREW PLUG ❏ 440 (2/3) 10 02 463 8 K .2015 190177 Menge Bezeichnung 7 DRUCKVENTIL ➩ 450 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 453 1 VENTIL ➩ 446 1 VENTILSITZ 1 DROSSELBOLZEN 1 VENTILSITZ 1 BAUSATZ ➩ 447 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1.8 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M33X2X46.5X11X47 2 O-RING 29.9.7X2.25X11.6MM / M6 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1.Pos.3X47 2 KEGEL 2 PASSSCHEIBE 7 1 DRUCKFEDER 2.

1 DICHTUNGSSATZ 1 DS STEUERBLOCK ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERBLOCK CONTROL BLOCK Description Serie CONTROL BLOCK SOCKET HEAD SCREW CONTROL BLOCK SHEET SOCKET HEAD SCREW SEAL KIT SEAL KIT CONTROL BLOCK ❏ 441 (3/3) 10 02 463 8 K . Artikel 300 10017427 320 4980670 600 5009292 610 7026184 620 4600150 998 10292758 999 10296917 4.2015 190177 Menge Bezeichnung 1 STEUERBLOCK ➩ 438 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X85 10.9. 1 STEUERBLOCK ➩ 442 1 PLATTE ➩ 451 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X80 10.Pos.

2015 163185 Menge Bezeichnung 2 MAGNET ➩ 455 2 DRUCKNACHSAUGVENTIL ➩ 449 2 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 459 1 DRUCKWAAGE ➩ 461 1 DICHTUNGSSATZ ➩ 464 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 STEUERBLOCK CONTROL BLOCK Description Serie MAGNET PRESSURE SUCTION VALVE NON-RETURN VALVE PRESSURE BALANCE SEAL KIT ❏ 442 50 09 292 K .Pos.9. Artikel 12 7024218 13 7024956 15 7030122 17 10112544 999 7025176 4.

2015 184873 Menge Bezeichnung 1 2 3 1 2 1 2 1 2 1 1 BESCHRIFTUNGSBAND SCHLAUCH 8X1700 STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH SCHLAUCH 8X1300 STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH SCHLAUCH A 316 LI 716 24956 STEUERSCHLAUCHSATZ CONTROL HOSE SET Description Serie INSCRIPTION TAPE HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE HOSE K 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 443 99 16 655 .9. Artikel 1 10 20 30 40 60 70 80 90 100 110 7615672 7022171 7022345 7615297 7003684 7404054 7402480 7401009 7025631 7615633 4.Pos.

40X2.8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.30X3.ADJUSTABLE LID PLATE WELD PLATE ❏ 444 99 58 862 K . Artikel 1 4 10 11 12 13 15 16 17 20 21 23 25 25 7027753 7027754 7027979 7026795 7026800 7026801 10286359 10490784 4900855 7016085 7015817 7366398 4600307 9918813 26 7016088 27 7016091 4.2015 185224 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 8 4 16 2 2 4 5 1 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 20X2 DRUCKLEITUNG 20X2 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 RECHTECKRING 32. HALBSCHELLE 39 4X39-2X44-4X39 PP-SW RI-EINSATZ DIN 3015 S EL 3 20/39X30 TPE ELASTOMEREINSATZ SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X80 KABINE HYDR.VERSTELLBAR ➩ 11 1 DECKPLATTE 1 ANSCHWEISSPLATTE L-AP 3 W1-ZN ❏ A 316 LI 716 24956 DRUCKLEITUNG EINBAU HYDRAULIC PIPE INSTALLATION Description Serie PRESSURE LINE PRESSURE LINE PRESSURE LINE PRESSURE LINE PRESSURE LINE PRESSURE LINE FLANGE HALF PLAIN COMPRESSION RING SOCKET HEAD SCREW HALF CLAMP COLLAR RUBBER INSERT ELASTOMER INSERT HEX SCREW CAB HYDR.Pos.9.

9.24X2.2015 189064 Menge Bezeichnung 1 O-RING 28. Artikel 11 7029458 4.Pos.62 A 316 LI 716 24956 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG Description Serie O-RING ❏ 445 10 01 740 2 K .

2015 160916 Menge Bezeichnung 1 DICHTUNGSSATZ ➩ 460 ❏ A 316 LI 716 24956 VENTIL VALVE Description Serie SEAL KIT ❏ 446 10 10 119 3 K .9.Pos. Artikel 999 10006974 4.

Pos.5 A 316 LI 716 24956 BAUSATZ KIT Description Serie SCREW PLUG ❏ 447 10 45 483 4 K .2015 172030 Menge Bezeichnung 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1.9. Artikel 10 10137075 4.

2015 163400 Menge Bezeichnung 1 DS DRUCKVENTIL A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie SEAL KIT PRESSURE VALVE ❏ 448 50 06 555 K . Artikel 999 10332095 4.9.Pos.

9. Artikel 1 7006730 999 7402806 4.Pos.2015 110390 Menge Bezeichnung 1 SCHUTZKAPPE 1 DICHTSATZ A 316 LI 716 24956 DRUCKNACHSAUGVENTIL PRESSURE SUCTION VALVE Description Serie PROTECTING CAP SEAL KIT ❏ 449 70 24 956 K .

Artikel 10 7028687 999 7013133 4.9.2015 185660 Menge Bezeichnung 1 SCHUTZKAPPE 1 DS BREMSVENTIL A 316 LI 716 24956 DRUCKVENTIL PRESSURE VALVE Description Serie PROTECTING CAP SEAL KIT BRAKE VALVE ❏ 450 70 25 405 K .Pos.

Pos.2015 173530 Menge Bezeichnung 1 DICHTSATZ A 316 LI 716 24956 PLATTE SHEET Description Serie SEAL KIT ❏ 451 70 26 184 K . Artikel 999 11825939 4.9.

2015 163399 Menge Bezeichnung 1 DS BLINDBOLZEN A 316 LI 716 24956 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG Description Serie SEAL KIT BLIND BOLT ❏ 452 70 29 356 K .9.Pos. Artikel 999 7015327 4.

Artikel 999 7623571 4.Pos.9.2015 182079 Menge Bezeichnung 1 DICHTUNGSSATZ ➩ 465 ❏ A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE Description Serie SEAL KIT ❏ 453 70 30 199 K .

Artikel 17 7028988 18 7028989 85 7028990 114 7028991 114 124 130 999 7402806 7622068 7028994 10303355 4.Pos.9.2015 185569 Menge Bezeichnung 1 DRUCKWAAGE 2 RUECKSCHLAGVENTIL ➩ 457 2 BETAETIGUNG 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 458 2 -DICHTSATZ 1 SICHERUNGSKAPPE 1 DICHTSATZ 1 DICHTSATZ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 EINFACHSTEUERBLOCK SINGLE CONTROL BLOCK Description Serie PRESSURE BALANCE NON-RETURN VALVE OPERATION PRESSURE LIMITING VALVE -SEAL KIT SAFETY CAP SEAL KIT SEAL KIT ❏ 454 70 30 273 K .

2015 160104 Menge Bezeichnung 1 DICHTUNGSSATZ ➩ 462 ❏ A 316 LI 716 24956 MAGNET MAGNET Description Serie SEAL KIT ❏ 455 70 24 218 K .Pos. Artikel 999 5614022 4.9.

5 SECHSKANTMUTTER O-RING 15.62 HUTMUTTER ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X65 8. Artikel 21 22 23 24 30 7027270 7024940 7007831 7024941 4002418 4.54X2.8 A 316 LI 716 24956 DECKEL COVER Description Serie CHECK SCREW HEX NUT O-RING CAP NUT SOCKET HEAD SCREW ❏ 456 70 27 255 K .9.2015 196966 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 2 STELLSCHRAUBE M12X1X72.Pos.

9.2015 160105 Menge Bezeichnung 1 O-RING 15X2 A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie O-RING ❏ 457 70 28 989 K . Artikel 10 7007532 4.Pos.

Artikel 1 7006730 999 11491026 4.Pos.9.2015 110390 Menge Bezeichnung 1 SCHUTZKAPPE 1 DICHTSATZ A 316 LI 716 24956 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE Description Serie PROTECTING CAP SEAL KIT ❏ 458 70 28 991 K .

9. Artikel 10 7007532 4.Pos.2015 160105 Menge Bezeichnung 1 O-RING 15X2 A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE Description Serie O-RING ❏ 459 70 30 122 K .

5 O-RING 10.35 A 316 LI 716 24956 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING ❏ 460 10 00 697 4 K .561.3/9.82X1.9.5X1.5X0.2015 187701 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 O-RING 8.78 STUETZRING 7.7 STUETZRING 11. Artikel 15 16 17 18 4.Pos.

Pos.2015 160106 Menge Bezeichnung 1 VERSCHLUSSSTOPFEN A 316 LI 716 24956 DRUCKWAAGE PRESSURE BALANCE Description Serie BLANKING PLUG ❏ 461 10 11 254 4 K . Artikel 10 7026865 4.9.

Pos.9.5 A 316 LI 716 24956 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING O-RING ❏ 462 56 14 022 K .82X1.78 1 O-RING 9X1. Artikel 6 7 8 4.2015 182221 Menge Bezeichnung 1 O-RING 15X2 1 O-RING 10.

62 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING ❏ 463 70 25 142 K .78 1 O-RING 15.2015 182157 Menge Bezeichnung 1 O-RING 21.54X2.95X1.9.Pos. Artikel 13 14 4.

62 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M12X1.9.62 DICHTUNGSSATZ ➩ 462 ❏ A 316 LI 716 24956 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT Description Serie O-RING O-RING O-RING SEALING RING O-RING SEAL-LOCK-SHOULDER NUT O-RING SEAL KIT ❏ 464 70 25 176 K .54X2.82X2.17X2.5 O-RING ISO 3601-1 15.62 O-RING 29.Pos.62 O-RING 15X2 DICHTRING DIN 7603 A 6X10 O-RING 36.77X2.2015 182278 Menge Bezeichnung 1 3 2 2 2 2 1 2 O-RING 10. Artikel 20 30 40 50 60 70 80 800 5614022 4.

5 O-RING 9.Pos.82X1.561.9.3/9.5X0.2015 183043 Menge Bezeichnung 2 1 1 1 1 1 STUETZRING 7.35 STUETZRING 11.25X1.78 O-RING 10.7 STUETZRING 9.78 A 316 LI 716 24956 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT Description Serie SUPPORTING RING SUPPORTING RING SUPPORTING RING O-RING O-RING O-RING ❏ 465 76 23 571 K . Artikel 11 12 13 14 15 16 4.5X1.911.35 O-RING 8.

Artikel 13 20 22 25 9920032 9131720 7362176 7743242 4.Pos.NI ❏ 466 95 83 586 K 1 .9.2015 183750 Menge Bezeichnung 2 4 4 2 DISTANZHUELSE BUCHSE RADIALDICHTRING X50X65X8 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 A 316 LI 716 24956 SCHWINGE ROCKER Description Serie DISTANCE SLEEVE BUSHING RADIAL SEAL HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.

9.2015 192655 Menge Bezeichnung 2 4 4 2 DISTANZHUELSE BUCHSE RADIALDICHTRING X50X65X8 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 A 316 LI 716 24956 TRAEGER BEAM Description Serie DISTANCE SLEEVE BUSHING RADIAL SEAL HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.NI ❏ 467 95 86 203 K 1 . Artikel 18 22 23 25 9913109 9131720 7362176 7743242 4.Pos.

Pos. Artikel 5 9913107 4.2015 181923 Menge Bezeichnung 1 BUCHSE A 316 LI 716 24956 EXCENTER 45/90X33 ECCENTRIC 45/90X33 Description Serie BUSHING K 1 ❏ 468 99 12 914 .9.

NI A 316 LI 716 24956 DRUCKSTREBE RECHTS SCREW JACK RIGHT ❏ 469 99 20 377 K 1 .Pos.2015 181925 Menge Bezeichnung Description Serie 1 BUCHSE SPIRAL 50/65X50 BUSHING 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.9. Artikel 10 9133195 15 7743242 4.

Pos.9.NI A 316 LI 716 24956 DRUCKSTREBE LINKS SCREW JACK LEFT ❏ 470 99 20 378 K 1 .2015 181925 Menge Bezeichnung Description Serie 1 BUCHSE SPIRAL 50/65X50 BUSHING 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 10 9133195 15 7743242 4.

SCHLAUCHLEISTE SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 SCHEIBE 12 300HV GUMMIPUFFER SECHSKANTMUTTER M12 SCHEIBE 12 300HV PLATTE DEHNHUELSE DIN 2510 E 31 X 50 24CRMO5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 KANTENSCHUTZPROFIL BUEGEL SICHERUNGSSCHEIBE 8. SCHLAUCHLEISTE SCHEIBE 6 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X25 8.2015 101602 Menge Bezeichnung 14 16 14 12 6 24 24 3 12 12 2 2 1 1 1 4 23 23 0.7 VS 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 HALTER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 SICHERUNGSSCHEIBE 10. KLEMMHAELFTE AEHNL. Artikel 3 4 5 6 10 11 12 13 14 15 20 21 30 31 32 40 41 42 50 60 62 64 70 71 72 7401349 248017802 4001466 7025641 9280822 10289802 4900539 9583584 10289795 4001696 4900094 10289804 7620355 4900546 10289804 9918341 4002644 4000921 226017802 9289207 423910801 4000704 9966735 4065166 4229913 4.56 1 2 2 1 2 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 G 25 25 PP SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X45 8.DIN 3015 Z 3 G 21.4/13X1.9.Pos.5/16X2 VS 10 A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE FIXING PARTS Description Serie LID PLATE CLAMP-HALF HEX SCREW CLAMP-HALF LEDGE WASHER HEX SCREW LEDGE WASHER HEX SCREW HEX SCREW WASHER RUBBER BUFFER HEX NUT WASHER SHEET RESILIENT SLEEVE HEX SCREW SECTION BRACKET LOCK WASHER HEX SCREW HOLDER HEX SCREW LOCK WASHER K 211502115021150211501512315123151231 19260192601926014761- ❏ 471 99 55 319 .

2015 185448 Menge Bezeichnung 1 STAENDER 1 BEFESTIGUNGSTEILE ➩ 471 1 SCHWINGE ➩ 466 1 TRAEGER ➩ 467 6 BOLZEN 50X260X245 14 SCHEIBE 17 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X20 8 4 BOLZEN 50X190X175 4 AUSGLEICHSSCHEIBE X52X2 4 AUSGLEICHSSCHEIBE X52X3 4 AUSGLEICHSSCHEIBE X52X5 4 AUSGLEICHSSCHEIBE 1 DRUCKSTREBE RECHTS ➩ 469 2 DISTANZHUELSE 1 DRUCKSTREBE LINKS ➩ 470 2 BOLZEN ➩ 627 2 AUSGLEICHSSCHEIBE X47X2 2 AUSGLEICHSSCHEIBE X47X3 2 EXCENTER 45/90X33 ➩ 468 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HUBGESTELL EINBAU LIFTING FRAME INSTALLATION Description Serie PILLAR FIXING PARTS -31136 -31136 ROCKER 21150- BEAM 20475- K PIN WASHER HEX SCREW PIN SHIM SHIM SHIM SHIM SCREW JACK RIGHT 1 DISTANCE SLEEVE SCREW JACK LEFT 1 PIN 1 SHIM SHIM ECCENTRIC 1 1 ❏ 472 (1/2) 99 58 424 .Pos.9. Artikel 10 9583084 11 20 9583586 30 9586203 40 41 42 45 46 47 48 49 50 9912917 4600180 4065240 9912920 9915510 9915511 9915512 9915731 9920377 51 9919597 52 9920378 55 9916132 56 9916147 57 9916148 60 9912914 4.

9.2015 185448 Menge Bezeichnung 2 GABELSCHLUESSEL 2 HYDRAULIKZYLINDER ➩ 643 1 GRIFF 1 HANDGRIFF 1 VERKLEIDUNG HUBGESTELL ➩ 481 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HUBGESTELL EINBAU LIFTING FRAME INSTALLATION Description Serie OPEN END SPANNER HYDRAULIC CYLINDER GRIP HANDLE COVERING LIFTING FRAME ❏ 473 (2/2) 99 58 424 K . Artikel 61 9915509 70 90 9916670 95 9957407 100 4.Pos.

Artikel 10 9594600 11 12 13 15 27 4000828 10289795 9903712 9599933 33 34 35 40 4065099 10289802 4000379 7025201 70 9919295 73 80 9963155 83 90 92 4.2015 110261 Menge Bezeichnung 1 HAUBE ➩ 476 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 6 SCHEIBE 10 300HV 2 KLEMMLEISTE 2 UNTERLAGE 1 DECKEL EINBAU ➩ 480 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X16 8.Pos. 2 SCHEIBE 6 300HV 2 SECHSKANTMUTTER M6 1 VORABSCHEIDER ➩ 215 1 SEITENTUER LINKS ➩ 483 1 BEFESTIGUNGSTEILE SEITENTUER ➩ 484 1 SEITENTUER RECHTS ➩ 566 1 BEFESTIGUNGSTEILE SEITENTUER ➩ 567 1 TRITT ➩ 486 1 BEFESTIGUNGSTEILE TRITT ➩ 487 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 VERKLEIDUNG COVERS Description Serie HOOD 23654- HEX SCREW WASHER CLAMPING STRIP SUPPORT BED LID INSTALLATION 23262- HEX SCREW WASHER HEX NUT PRE-SEPARATOR SIDE DOOR LEFT FIXING PARTS SIDE DOOR 12827- SIDE DOOR RIGHT 12246- FIXING PARTS SIDE DOOR 12827- TREAD 14761- FIXING PARTS STEP 14761- ❏ 474 (1/2) 99 57 311 K .9.

2015 110261 Menge Bezeichnung 1 HAUBENENTRIEGELUNG ➩ 478 1 ZUGGURT 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 9 SCHEIBE 10 200HV 1 SECHSKANTMUTTER M10 2 GASFEDER 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 8.9.Pos. Artikel 117 7027171 120 121 122 123 130 131 132 133 140 150 7019625 4001696 4900531 4000383 7027432 4900111 10289803 4600783 9288788 7002773 4. 4 SCHEIBE 8 300HV 4 SECHSKANTMUTTER M8 1 ABDECKUNG 1 VERSCHLUSSSTOPFEN GPN 300 F ❏ A 316 LI 716 24956 VERKLEIDUNG COVERS Description Serie HOOD RELEASE TENSION FLANGE HEX SCREW WASHER HEX NUT GAS SPRING HEX SCREW WASHER HEX NUT COVER BLANKING PLUG -25868 12533- ❏ 475 (2/2) 99 57 311 K .

9.2015 184944 Menge Bezeichnung 2 4 4 1 2 2 1 4 8 4 1 1 4 4 2 4 2 1 4.Pos. Artikel 20 25 26 30 31 32 35 37 38 39 44 45 50 51 55 56 57 70 9903716 4065164 4900531 9922047 4900531 4066098 9623063 4000704 4000779 4901573 9908110 9908108 10289795 4900090 9868218 10289804 4900546 9924749 79 80 81 82 83 84 100 7018489 7028330 7028331 7028332 7028333 226016702 9961813 4.1 1 1 1 1 1 1 SCHARNIER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 SCHEIBE 10 200HV HANDGRIFF SCHEIBE 10 200HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 1 ABLUFTFUEHRUNG SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTMUTTER M8 HALTEBLECH RECHTS HALTEBLECH LINKS SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 BOLZEN SCHEIBE 12 300HV SECHSKANTMUTTER M12 SCHALLDAEMMUNG HAUBE ➩ 479 KLEMMPROFIL KLEMMPROFIL KLEMMPROFIL KLEMMPROFIL KLEMMPROFIL KANTENSCHUTZPROFIL DICHTBLECH ❏ A 316 LI 716 24956 HAUBE HOOD Description Serie HINGE HEX SCREW WASHER HANDLE WASHER HEX SCREW EXHAUST AIR GUIDE HEX SCREW WASHER HEX NUT RETAINING SHEET METAL RIGH RETAINING SHEET METAL LEFT WASHER HEX SCREW PIN WASHER HEX NUT SOUND INSULATION CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE SECTION SEALING SHEET ❏ 476 (1/2) 95 94 600 K 1 .

2015 184944 Menge Bezeichnung 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 2 SCHEIBE 10 300HV A 316 LI 716 24956 HAUBE HOOD Description Serie HEX SCREW WASHER ❏ 477 (2/2) 95 94 600 K .9. Artikel 105 4900090 106 10289795 4.Pos.

2015 192073 Menge Bezeichnung 1 UEBERTRAGUNGSZUG 1 UEBERTRAGUNGSZUG 1 HALTEBLECH A 316 LI 716 24956 HAUBENENTRIEGELUNG HOOD RELEASE Description Serie FLEXBALL CONTROL FLEXBALL CONTROL RETAINING PLATE ❏ 478 70 27 171 K .Pos.9. Artikel 10 10042442 20 10042443 30 10042437 4.

9. Artikel 10 20 30 40 50 60 70 9960006 9960008 9960009 9960010 9960011 7025012 7001881 4.Pos.35 22 0193 STARLOCK A 316 LI 716 24956 SCHALLDAEMMUNG HAUBE SOUND INSULATION Description Serie INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT INSULATING MAT CLIP ALU CAPS ❏ 479 99 24 749 K .2015 185550 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 32 12 DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.

SCHEIBE 6.BATTERIEBEHAELTER HEBELVERSCHLUSS ANSCHLAGPUFFER WINKEL BATTERIEDECKEL KINEMATIK ➩ 482 GASFEDER SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X16 1 KANTENSCHUTZPROFIL GMT-PUFFER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. Artikel 5 20 22 25 29 9590338 10045311 10042014 9923288 35 45 55 65 67 100 110 120 130 7018361 4000381 4901607 7006981 5004748 4000829 4000648 4900188 4000779 4. SCHEIBE A 8 200HV ❏ A 316 LI 716 24956 DECKEL EINBAU LID INSTALLATION Description Serie COVER LEVER FASTENER LIMIT STOP BUFFER ANGLE BATTERY COVER CINEMATIC GAS SPRING HEX NUT HEX SCREW SECTION BUFFER HEX SCREW WASHER HEX SCREW WASHER ❏ 480 95 93 287 K .4 200HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.2 2 2 4 5 3 DECKEL F.2015 193924 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1.9.Pos.

9. Artikel 10 15 22 30 40 70 9926113 9922652 9590801 4065166 10289795 4.2015 185188 Menge Bezeichnung 1 1 1 5 5 1 ABDECKBLECH OBEN 6 GEWINDESTANGE ABDECKBLECH SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 SCHEIBE 10 300HV UNTERE ABDECKUNG ➩ 491 ❏ A 316 LI 716 24956 VERKLEIDUNG HUBGESTELL COVERING LIFTING FRAME Description Serie COVER PLATE UPPER THREADED ROD COVER PLATE HEX SCREW WASHER LOWER COVERING ❏ 481 99 19 598 K .Pos.

2015 188099 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 WINKEL ARRETIERSTANGE SCHUTZPLATTE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8. Artikel 10 20 30 40 50 60 9950788 9950789 9950791 4900188 10289803 4600783 4.9. SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 A 316 LI 716 24956 BATTERIEDECKEL KINEMATIK BATTERY COVER CINEMATIC Description Serie ANGLE RETAINING PIN PROTECTING PLATE HEX SCREW WASHER HEX NUT ❏ 482 99 50 787 K .Pos.

2015 185229 Menge Bezeichnung 1 SCHLOSS ➩ 489 6 BLINDNIET DIN 7337 A 5. Artikel 5 7372093 6 7 9 10 17 21 4002857 9919292 4066042 4000779 9926762 30 9962827 40 9961118 4.Pos.0 A2/A2 2 SCHARNIER 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 4 SCHEIBE A 8 200HV 1 HALTEWINKEL 1 SCHALLDAEMMUNG ➩ 485 1 VERSTAERKUNG LINKS 1 VERSTAERKUNGSBLECH ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SEITENTUER LINKS SIDE DOOR LEFT Description Serie LOCK BLIND RIVET HINGE HEX SCREW WASHER HOLDING ANGLE SOUND PROOFING/SOUND INS STRENGTHENING LEFT REINFORCEMENT PLATE ❏ 483 99 19 295 11197- K .0X 14.9.

2015 187590 Menge Bezeichnung 5 4 1 2 1 1 2 SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 STANGE LINKS ZAHNSCHEIBE HALTER LINKS SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.Pos.9. Artikel 1 2 12 13 17 18 20 4000779 4066042 9962923 7363743 9962917 4900188 9966773 4. HALTEPLATTE A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE SEITENTUER FIXING PARTS SIDE DOOR Description Serie WASHER HEX SCREW ROD LEFT TOOTH LOCK WASHER HOLDER LEFT HEX SCREW HOLDING PLATE ❏ 484 99 66 786 K .

2015 187140 Menge Bezeichnung 1 DAEMMMATTE 1 DAEMMMATTE 16 CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR. Artikel 10 9960120 20 9956033 30 7025012 4. Description Serie INSULATING MAT INSULATING MAT CLIP ❏ 485 99 66 639 K .9.35 22 0193 A 316 LI 716 24956 SCHALLDAEMMUNG SOUND PROOFING/SOUND INSULAT.Pos.

Pos. SCHEIBE 8 300HV DECKEL 2X488X324 SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.9.215 1 BUEGEL SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 STAENDER STUETZE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.2015 187822 Menge Bezeichnung 1 4 4 1 1 2 2 1 8 8 1 0. DECKEL 2X578X213 KANTENSCHUTZPROFIL SCHLOSS ➩ 488 6 BLINDNIET 1 GMT-PUFFER 1 SECHSKANTMUTTER M6 ❏ A 316 LI 716 24956 TRITT TREAD Description Serie BRACKET WASHER HEX NUT PILLAR SUPPORT HEX SCREW WASHER COVER WASHER HEX SCREW COVER SECTION LOCK 18950- BLIND RIVET BUFFER HEX NUT ❏ 486 99 66 976 K . Artikel 10 12 13 30 35 37 38 40 42 43 45 50 51 9586185 10289803 4000381 9966671 9966977 4900089 10289803 9966978 10289803 4900188 9966979 226017802 10006983 52 7006982 60 5004748 61 4000379 4.

Artikel 10 20 30 40 50 70 72 73 4065166 10289795 7363930 10289803 4000381 9966750 4900089 10289803 4.Pos.2015 187823 Menge Bezeichnung 3 3 1 1 1 1 2 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 SCHEIBE 10 300HV ANSCHLAGPUFFER SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 WINKEL SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8. SCHEIBE 8 300HV A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE TRITT FIXING PARTS STEP Description Serie HEX SCREW WASHER LIMIT STOP BUFFER WASHER HEX NUT ANGLE HEX SCREW WASHER ❏ 487 99 66 982 K .9.

2015 106948 Menge Bezeichnung 1 SCHLOSS 1 SCHLUESSEL A 316 LI 716 24956 SCHLOSS LOCK Description Serie LOCK KEY ❏ 488 10 00 698 3 K .Pos.9. Artikel 1 7365293 2 7365626 4.

2015 106948 Menge Bezeichnung 1 SCHLOSS 1 SCHLUESSEL A 316 LI 716 24956 SCHLOSS LOCK Description Serie LOCK KEY ❏ 489 73 72 093 K . Artikel 1 7365293 2 7365626 4.Pos.9.

COUNTERW -27763 HEX SCREW WASHER COVER PLATE UNDER ENGINE HEX SCREW WASHER COVER HEX SCREW WASHER PLATE 2000- HEX SCREW WASHER ❏ 490 99 20 671 K . Artikel 30 9961277 35 4900090 36 4900531 40 9921861 45 46 50 55 56 60 4900090 4900531 9959558 4900090 4900531 9956014 65 4900090 66 4900531 4.2015 184776 Menge Bezeichnung 1 ABDECKBLECH UNTER BALLAST ➩ 494 7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 7 SCHEIBE 10 200HV 1 ABDECKBLECH UNTER MOTOR ➩ 495 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 4 SCHEIBE 10 200HV 1 DECKEL 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 4 SCHEIBE 10 200HV 1 BLECH ➩ 496 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 10 SCHEIBE 10 200HV ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 UNTERE ABDECKUNG LOWER COVERING Description Serie COVER PLATE UND.Pos.9.

2015 185446 Menge Bezeichnung 1 ABDECKBLECH UNTER TRITTPLATTE ➩ 492 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 5 SCHEIBE 10 200HV 1 ABDECKBLECH UNTER TRITTPLATTE ➩ 493 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 6 SCHEIBE 10 200HV ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 UNTERE ABDECKUNG LOWER COVERING Description Serie COVER PLATE UNDER FOOT BO HEX SCREW WASHER COVER PLATE UNDER FOOT BO HEX SCREW WASHER ❏ 491 99 59 436 K .9. Artikel 10 9926399 15 4900090 16 4900531 20 9282276 25 4900090 26 4900531 4.Pos.

Artikel 2 9926400 4.Pos.9.2015 186748 Menge Bezeichnung 1 DAEMMMATTE A 316 LI 716 24956 ABDECKBLECH UNTER TRITTPLATTE COVER PLATE UNDER FOOT BOARD Description Serie INSULATING MAT ❏ 492 99 26 399 K .

Pos. Artikel
2 9282274
3 9590927

4.9.2015
189501

Menge Bezeichnung
1 DAEMMMATTE
1 TASSE

A 316 LI 716 24956
ABDECKBLECH UNTER TRITTPLATTE
COVER PLATE UNDER FOOT BOARD

Description

Serie

INSULATING MAT
DIE HOLDER

❏ 493
92 82 276

K

Pos. Artikel
2 9961279

4.9.2015
186161

Menge Bezeichnung
1 DAEMMMATTE

A 316 LI 716 24956
ABDECKBLECH UNTER BALLAST
COVER PLATE UND.COUNTERWEIGHT

Description

Serie

INSULATING MAT

❏ 494
99 61 277

K

Pos. Artikel
2 9921859

4.9.2015
113859

Menge Bezeichnung
1 DAEMMMATTE

A 316 LI 716 24956
ABDECKBLECH UNTER MOTOR
COVER PLATE UNDER ENGINE

Description

Serie

INSULATING MAT

❏ 495
99 21 861

K

Pos. Artikel
2 9956016

4.9.2015
185027

Menge Bezeichnung
1 DAEMMMATTE

A 316 LI 716 24956
BLECH
PLATE

Description

Serie

INSULATING MAT

❏ 496
99 56 014

K

Pos. Artikel
10
20 4001548
30 10044803
50 9964181

4.9.2015
193752

Menge Bezeichnung
1 BEFESTIGUNG FAHRERKABINE

498
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X12
1 FAHRERKABINE
[02020
]

499
1 KS VERBINDUNG


A 316 LI 716 24956
FAHRERKABINE
OPERATOR'S CAB

Description

Serie

DRIVER CAB FIXING PARTS
HEX SCREW
OPERATOR'S CAB
CABLE SET BINDING

❏ 497
95 86 950

K

Pos. Artikel
10
11
20
21

4600184
7623002
4900897
9231680

4.9.2015
186454

Menge Bezeichnung
6
6
4
4

SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1
SICHERUNGSSCHEIBE 13/25,4X3,4 NORD-L
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X75 1
HUELSE VERZINKT 12,5X30X50

A 316 LI 716 24956
BEFESTIGUNG FAHRERKABINE
DRIVER CAB FIXING PARTS

Description

Serie

HEX SCREW
LOCK WASHER
HEX SCREW
GALVANIZE JACKET

K

1

❏ 498
99 62 535

Pos. Artikel
10 10216361
20
30 7028759
40 10035529
50 7028769
60
70
80

4.9.2015
193676

Menge Bezeichnung
1 ET-KABINE
1 GLASSCHEIBEN FEST

501
1 FRONTSCHEIBE OBEN

512
1 FRONTSCHEIBE UNTEN

510
1 FAHRERKABINENTUER

515
1 ELEKTROANLAGE

521
1 EINBAUTEIL

528
1 INNENVERKLEIDUNG

533







A 316 LI 716 24956
FAHRERKABINE
OPERATOR'S CAB

Description

Serie

ET-CABIN
GLASS PANES
FRONT PANE TOP
FRONT WINDOW BOTTOM
DRIVER'S CAB DOOR
ELECTRIC INSTALLATION
BUILT-IN PART
INTERNAL LINING

❏ 499 (1/2)
10 04 480 3

K

Pos. Artikel
90 7028765

4.9.2015
193677

Menge Bezeichnung
3 GEWINDEEINSATZ

A 316 LI 716 24956
FAHRERKABINE
OPERATOR'S CAB

Description

Serie

THREADED INSERT

❏ 500 (2/2)
10 04 480 3

K

Pos. Artikel
110
120
130
140
160
170

7030318
7028789
7028790
10358890
7028787
7028788

180 7029402
850 10039562

4.9.2015
188013

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1

Description

Serie

GLASSCHEIBE
GLASSCHEIBE
DICHTUNG
NRS SEITENSCHEIBE
GLASSCHEIBE
DICHTUNG

502
1 KLEBESET
1 SCHILD NOTAUSSTIEG

WINDOW GLASS
WINDOW GLASS
SEAL
ADDITIONAL KIT SIDE PANE
WINDOW GLASS
SEAL

A 316 LI 716 24956

❏ 501

GLASSCHEIBEN FEST
GLASS PANES

GLUEING SET
LABEL EMERGENCY EXIT

70 28 767

K

Pos. Artikel
10 10471479
20 10471490
30 10471480

4.9.2015
163295

Menge Bezeichnung
1 DICHTUNG
1 EINREISSFUELLER
1 LASCHE

A 316 LI 716 24956
DICHTUNG
SEAL

Description

Serie

SEAL
RUBBER BEADING
BUTT STRAP

❏ 502
70 28 788

K

Pos. Artikel
1 7027205
10
20
21
30

9926903
10006370
4066120
10017344

4.9.2015
188788

Menge Bezeichnung
2 SCHEINWERFER

550
1 KONSOLE
2 SCHEIBE DIN 7349 13
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X20 1
2 KS ZUSATZSCHEINWERFER

A 316 LI 716 24956
ARBEITSSCHEINWERFER
WORK LIGHT

Description

Serie

FLOODLIGHT
CONSOLE
WASHER
HEX SCREW
WIRE HARNESS ADDITIONAL H

❏ 503
10 01 373 5

K

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

10

1 ARBEITSSCHEINWERFER

503

4.9.2015
188582

A 316 LI 716 24956

ZUSATZSCHEINWERFER
ADDNL. FLOODLIGHT

Description

Serie

WORK LIGHT

❏ 504
99 50 935

K

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

2
3
4
5

7029277
4000779
4901573
10021969

4
8
8
1

10
12
13
14
15
16
18
20

9211988
11182717
4600184
9962060
4900531
4601134
7015020
9965334

1
2
2
2
2
2
0.75
1

22
23
25
26
27
28

10289803
4000704
10289803
4601316
423910801
4000779

4.9.2015
186212

2
2
2
2
2
2

METALLGUMMIPUFFER
SCHEIBE A 8 200HV
SECHSKANTMUTTER M8
KONDENSATOREINHEIT

538
KONSOLE
SCHEIBE A 12 300HV
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1
DISTANZHUELSE 18X22X23
SCHEIBE 10 200HV
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X45 1
MOOSGUMMI
ABDECKUNG

509
SCHEIBE 8 300HV
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1
SCHEIBE 8 300HV
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 1
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHEIBE A 8 200HV

A 316 LI 716 24956
VERFLUESSIGER
LIQUEFIER

Description

Serie

METAL RUBBER BUFFER
WASHER
HEX NUT
CONDENSER UNIT

16217-

CONSOLE
WASHER
HEX SCREW
DISTANCE SLEEVE
WASHER
HEX SCREW
SPONGE RUBBER
COVER

K

1

WASHER
HEX SCREW
WASHER
HEX SCREW
LOCK WASHER
WASHER

❏ 505 (1/2)
99 59 312

Pos. Artikel
30 7021876
31 7029213
33
34
35
40
41

7029215
7029217
7029216
7021877
7021882

42 7029212
43
44
45
50
60
61
62
70
71
72
170

7029214
7029217
7029216
7015425
7366260
4901217
10289803
9951793
4000779
4001606
9962332

4.9.2015
187423

Menge Bezeichnung
1.8 SCHLAUCH 8,2
2 ARMATUR

560
2 ADAPTER
2 O-RING
1 KLIMAKUPPLUNG
0.9 SCHLAUCH 10,5
1 ARMATUR

554
1 ARMATUR

559
2 ADAPTER
2 O-RING
1 KLIMAKUPPLUNG
0.37 SCHLAUCHSCHUTZ
2 SCHELLE DIN 3016-1 D1 34X20 W1-2-CR
2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X25 10.9
2 SCHEIBE 8 300HV
1 HALTEWINKEL
2 SCHEIBE A 8 200HV
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1
1 HALTEWINKEL


A 316 LI 716 24956
VERFLUESSIGER
LIQUEFIER

Description

Serie

HOSE
ARMATURE

K
1

ADAPTER
O-RING
CLIMATE COUPLING
HOSE
ARMATURE

1

ARMATURE
ADAPTER
O-RING
CLIMATE COUPLING
HOSE GUARD
CLAMP
SOCKET HEAD SCREW
WASHER
HOLDING ANGLE
WASHER
HEX SCREW
HOLDING ANGLE

1

❏ 506 (2/2)
99 59 312

Pos. Artikel
10 7021878
11 7021883
12 7029209
15 7021878
20 7021876
21 7029210
22 7029213
30 7021877
32 7021882
33 7029212
35 7021877
80 7021880
85 7021884

4.9.2015
186211

Menge Bezeichnung
0.6 SCHLAUCH 12,7
1 ARMATUR

555
1 ARMATUR

557
8.55 SCHLAUCH 12,7
2.25 SCHLAUCH 8,2
1 ARMATUR

558
1 ARMATUR

560
0.6 SCHLAUCH 10,5
1 ARMATUR

554
1 ARMATUR

559
8.75 SCHLAUCH 10,5
1 ARMATUR

553
1 ARMATUR

556








A 316 LI 716 24956
SCHLAUCHINSTALLATION
INSTALLATION HOSE

Description

Serie

HOSE
ARMATURE

K
1

ARMATURE
HOSE
HOSE
ARMATURE

1
1

ARMATURE
HOSE
ARMATURE

1

ARMATURE
HOSE
ARMATURE

1

ARMATURE

❏ 507
99 59 313

Pos. Artikel
10 6001450

4.9.2015
186563

Menge Bezeichnung
1 LAUTSPRECHER

A 316 LI 716 24956
VOREINBAU F.RADIO
PREMOUNTING F.RADIO

Description

Serie

LOUDSPEAKER

❏ 508
99 61 828

K

Pos. Artikel
10
20
30
31
32
33
34

9965328
9965293
10289803
4900188
423910801
4000779
7014524

4.9.2015
187238

Menge Bezeichnung
1
1
6
6
6
6
1

VERKLEIDUNG
LOCHBLECH
SCHEIBE 8 300HV
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHEIBE A 8 200HV
KLEMMPROFIL

A 316 LI 716 24956
ABDECKUNG
COVER

Description

Serie

COVERS
PERFORATED PLATE
WASHER
HEX SCREW
LOCK WASHER
WASHER
CLAMPING PROFILE

❏ 509
99 65 334

K

Pos. Artikel
110
130 7028802
150 4066042
160 10289803

4.9.2015
191433

Menge Bezeichnung
1 FRONTSCHEIBE UNTEN

511
2 PLATTE
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1
2 SCHEIBE 8 300HV

A 316 LI 716 24956
FRONTSCHEIBE UNTEN
FRONT WINDOW BOTTOM

Description

Serie

FRONT WINDOW BOTTOM
SHEET
HEX SCREW
WASHER

❏ 510
10 03 552 9

K

9.2015 193971 Menge Bezeichnung 1 1 2 2 FRONTSCHEIBE UNTEN SCHUTZ HALTER DICHTUNG A 316 LI 716 24956 FRONTSCHEIBE UNTEN FRONT WINDOW BOTTOM Description Serie FRONT WINDOW BOTTOM PROTECTION HOLDER SEAL ❏ 511 10 03 553 0 K .Pos. Artikel 111 112 120 140 7030040 7028800 7028801 7028803 4.

5X16 F-H VERGLASUNGSPROFIL RAHMEN GLASSCHEIBE RIEGEL RECHTS ➩ 513 1 RIEGEL LINKS ➩ 514 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 1 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 FRONTSCHEIBE OBEN FRONT PANE TOP Description Serie WASHER HEX NUT ROLLER METALASTIC BUFFER HEX NUT REAR-VIEW MIRROR PAN-HEAD SCREW WASHER THREADED INSERT SUNHALDE SET -HOLDER SHEET-METAL SCREW GLAZING PROFILE FRAME WINDOW GLASS LOCK. Artikel 140 150 160 170 180 190 200 210 220 230 231 240 300 310 320 340 10289803 10814800 7028809 7028810 4000379 7019142 4002612 10289802 7020610 7028811 10027438 4002399 7028806 7028804 7028805 7028807 350 7028808 370 4066042 380 4062002 4.RIGHT HAND -99998 -99998 -99998 -99998 LOCK.9. SCHEIBE 6 300HV GEWINDEEINSATZ M6 SONNENBLENDENSATZ -HALTER BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3.Pos.LEFT HAND HEX SCREW HEX SCREW ❏ 512 70 28 759 K .2015 186010 Menge Bezeichnung 6 2 4 2 2 1 2 2 2 1 2 2 1 1 1 1 SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 ROLLE METALLASTIKPUFFER SECHSKANTMUTTER M6 RUECKSPIEGEL FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X20 4.

Pos.9. Artikel 100 110 260 270 280 290 4.RIGHT HAND Description Serie THREADED ROD SPHERICAL KNOB LOCKING BAR PRESSURE SPRING ROD BUSHING K 1 ❏ 513 70 28 807 .2015 186011 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 GEWINDESTANGE KUGELKNOPF RIEGEL DRUCKFEDER STANGE BUCHSE A 316 LI 716 24956 RIEGEL RECHTS LOCK.

9. Artikel 100 110 260 270 280 290 4.LEFT HAND Description Serie THREADED ROD SPHERICAL KNOB LOCKING BAR PRESSURE SPRING ROD BUSHING K 1 ❏ 514 70 28 808 .Pos.2015 186012 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 GEWINDESTANGE KUGELKNOPF RIEGEL DRUCKFEDER STANGE BUCHSE A 316 LI 716 24956 RIEGEL LINKS LOCK.

Artikel 110 7028842 120 130 140 150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 275 280 300 310 320 330 10009014 10289795 4043000 7019801 7028838 4000381 10289803 7028839 10289803 4066042 7024438 7028836 7019154 7019155 7019153 7019156 10221073 10289802 4000379 7029433 7028837 7028833 4.9. 2 SCHEIBE 1 BUEGEL 4 SECHSKANTMUTTER M8 2 SCHEIBE 8 300HV 1 PLATTE 2 SCHEIBE 8 300HV 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 2 SPREIZNIET 1 DECKEL 1 DICHTUNG 1 DICHTUNG 1 GRIFF 1 DRUECKER 1 ZUENDSCHLUESSEL 1 SCHEIBE 6 300HV 1 SECHSKANTMUTTER M6 6 BLINDNIET 1 VERKLEIDUNG 1 SCHLOSS ❏ A 316 LI 716 24956 FAHRERKABINENTUER DRIVER'S CAB DOOR Description Serie DOOR FRAME SEAL WASHER SOCKET HEAD SCREW WASHER BRACKET HEX NUT WASHER SHEET WASHER HEX SCREW BODY-BOUND RIVET COVER SEAL SEAL GRIP PUSHER IGNITION KEY WASHER HEX NUT BLIND RIVET COVERS LOCK ❏ 515 (1/2) 70 28 769 K .2015 188014 Menge Bezeichnung 1 TUERRAHMEN ➩ 517 1 DICHTUNG 6 SCHEIBE 10 300HV 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X30 10.Pos.

Artikel 340 350 360 370 380 390 400 410 420 7028834 7019794 7019160 7020613 7020612 7028835 7028830 7028832 7028831 4.Pos.9.2015 186019 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 2 1 1 1 1 STANGE SICHERUNGSRING TUELLE 6/10/13 TUELLE NIET FEDER GLASSCHEIBE DICHTUNG SCHIEBEFENSTER ➩ 518 ❏ A 316 LI 716 24956 FAHRERKABINENTUER DRIVER'S CAB DOOR Description Serie ROD LOCKING RING SPOUT SPOUT RIVET SPRING WINDOW GLASS SEAL SLIDING WINDOW ❏ 516 (2/2) 70 28 769 K .

NI PIN DOWEL PIN HINGE ❏ 517 70 28 842 K 1 .Pos.2015 186020 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 2 RAHMEN KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M6 BOLZEN SPANNSTIFT ISO 8752 A 3 X 20 SCHARNIER A 316 LI 716 24956 TUERRAHMEN DOOR FRAME Description Serie FRAME HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 600 610 620 630 640 7028782 7743245 7028840 4900372 7029409 4.9.

9.2015 186024 Menge Bezeichnung 2 1 1 2 4 1 1 DICHTUNG RAHMEN PLATTE GRIFF SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5X30 4. Artikel 500 510 520 530 540 550 560 7029418 7029420 7029421 4601376 7029422 7029423 570 7029424 580 4901473 590 7029425 4.8 H A2C 1 PROFIL ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHIEBEFENSTER SLIDING WINDOW Description Serie SEAL FRAME SHEET GRIP COUNTERSUNK SCREW SHEET GLASS PANE FRONT GLASS PANE BEHIND COUNTERSUNK SCREW PROFILE ❏ 518 70 28 831 K .Pos.8 H A2 PLATTE GLASSCHEIBE VORNE ➩ 519 1 GLASSCHEIBE HINTEN ➩ 520 2 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M4X6 4.

9.2015 161196 Menge Bezeichnung Description 1 ENDSTUECK 1 ENDSTUECK END PIECE END PIECE A 316 LI 716 24956 GLASSCHEIBE VORNE GLASS PANE FRONT Serie ❏ 519 70 29 423 K .Pos. Artikel 10 10423838 20 10423840 4.

2015 161197 Menge Bezeichnung Description 1 ENDSTUECK 1 ENDSTUECK END PIECE END PIECE A 316 LI 716 24956 GLASSCHEIBE HINTEN GLASS PANE BEHIND Serie ❏ 520 70 29 424 K .9.Pos. Artikel 10 10423838 20 10423840 4.

CABIN HEX NUT TOOTH LOCK WASHER ANTENNA COVER SWITCHBOARD SWITCH WASHER PAN-HEAD SCREW HOLDER HOLDER SHEET METAL NUT HOLDER PAN-HEAD SCREW WASHER PAN-HEAD SCREW WASHER PAN-HEAD SCREW ❏ 521 (1/4) 10 21 703 0 K . Artikel Menge Bezeichnung 100 110 120 130 140 140 10009015 7019171 7028859 10044338 7028857 10450394 1 9 1 1 1 1 150 160 170 180 190 200 10216592 4000381 7028855 6001556 7020608 1 1 1 1 2 1 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 320 330 7028856 4001645 408311008 7028768 7028812 10009079 10009023 4600975 4001645 4635266 10289802 4600723 1 2 2 9 11 8 2 2 3 1 3 3 4. SCHEIBE 6 300HV FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4. SCHEIBE ISO 7089 4 200HV FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X10 4.9.Pos. HALTER HALTER BLECHMUTTER ST3.5 HALTER FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X25 4. ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie BRACKET SPOUT DOUBLE-ENDED TUBULAR LAMP DOUBLE-ENDED TUBULAR LAMP CEILING LAMP CEILING LAMP WIRE HARNESS .2015 195419 BUEGEL TUELLE 5/16/20 SOFITTENLAMPE SOFITTENLAMPE DECKENLEUCHTE DECKENLEUCHTE ➩ 540 KS KABINE SECHSKANTMUTTER M8 ZAHNSCHEIBE ANTENNE DECKEL SCHALTPULT ➩ 536 SCHALTER SCHEIBE ISO 7089 4 200HV FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X14 4.

5X16 C-H A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie SHEET-METAL SCREW ❏ 522 (2/4) 10 21 703 0 K .9. Artikel 340 4601386 4.Pos.2015 195419 Menge Bezeichnung 8 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3.

Pos.8 SCHEIBE 8 300HV GEWINDEEINSATZ SCHLAUCH VENTIL FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4.9.2X16 C-H ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie SHEET PAN-HEAD SCREW WASHER THREADED INSERT WINDSCREEN WIPER K 1 WIPPER MOTOR SET COVER WATER BASIN BRACKET SEAL SOCKET HEAD SCREW WASHER THREADED INSERT HOSE VALVE PAN-HEAD SCREW WASHER TIE WRAP HEX SCREW WASHER EARTH CABLE VOLTAGE TRANSFORMER SHEET-METAL SCREW ❏ 523 (3/4) 10 21 703 0 1 . SCHEIBE 6 300HV KABELBAND SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 SCHEIBE 8 300HV MASSEKABEL SPANNUNGSWANDLER BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4. SCHEIBE 6 300HV GEWINDEEINSATZ SCHEIBENWISCHER ➩ 526 WISCHERMOTOR-SET ➩ 525 DECKEL WASSERBEHAELTER ➩ 539 BUEGEL DICHTUNG ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X20 8. Artikel 370 380 390 400 410 7028870 4600723 10289802 7028765 Menge Bezeichnung 1 2 2 2 1 420 1 430 10044342 440 5618664 1 1 450 460 470 480 490 700 710 720 730 740 750 760 770 780 790 1 1 3 3 3 6 1 3 3 8 3 3 1 1 2 7028872 7024455 4600079 10289803 10044343 6200461 5800090 4600723 10289802 7028864 4000704 10289803 10009024 7026493 408250201 4.2015 195420 PLATTE FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4.

PAN-HEAD SCREW 1 SCHEIBE 6 300HV WASHER A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION ❏ 524 (4/4) 10 21 703 0 K .Pos. Artikel 792 10044344 794 4002308 796 10289802 4.9.2015 195420 Menge Bezeichnung Description Serie 1 KABELSCHELLE CABLE CLIP 1 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X12 4.

9. SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE ISO 7089 4 200HV A 316 LI 716 24956 WISCHERMOTOR-SET WIPPER MOTOR SET Description Serie COVER GEARBOX SHEET WIPER MOTOR HEX NUT WASHER SHEET-METAL SCREW HEX SCREW WASHER WASHER ❏ 525 70 28 863 K .5 ST SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X16 8.Pos.5X9. Artikel 500 510 520 530 540 550 560 570 580 1150 10044350 7028880 10044352 10290398 4000381 10289803 10216104 4065099 10289802 4001645 4.2015 186029 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 4 3 3 4 DECKEL GETRIEBE 70° PLATTE WISCHERMOTOR SECHSKANTMUTTER M8 SCHEIBE 8 300HV BLECHSCHRAUBE ISO 7050 ST3.

Pos.9.2015 186031 Menge Bezeichnung 1 WISCHERBLATT 1 WISCHERARM ➩ 527 ❏ A 316 LI 716 24956 SCHEIBENWISCHER WINDSCREEN WIPER Description Serie WIPER BLADE WIPER ARM K 1 ❏ 526 70 29 426 . Artikel 600 7028869 610 10290361 4.

Pos.9.2015 195423 Menge Bezeichnung 1 WISCHERARM 1 SPRITZDUESE A 316 LI 716 24956 WISCHERARM WIPER ARM Description Serie WIPER ARM SPRAY NOZZLE ❏ 527 10 29 036 1 K . Artikel 620 10290360 650 7028867 4.

DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG METALLASTIKPUFFER SECHSKANTMUTTER M8 SCHEIBE 8 300HV SENKSCHRAUBE DIN 7991 M5X8 8.2015 188017 Menge Bezeichnung 1 1 4 4 1 1 1 2 4 4 2 2 4 4 4 4 1 FUEHRUNG FUEHRUNG SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X14 8. SCHEIBE 12 300HV PLATTE LINKS A 316 LI 716 24956 EINBAUTEIL BUILT-IN PART Description Serie GUIDE GUIDE WASHER HEX SCREW SEAL SEAL SEAL METALASTIC BUFFER HEX NUT WASHER COUNTERSUNK SCREW COUPLING WASHER HEX SCREW RING BOLT WASHER PLATE LEFT K 1 ❏ 528 (1/4) 10 01 397 7 .Pos.9. Artikel 100 110 120 130 140 150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 7028894 7028893 10289803 4002534 7028891 7028890 7028892 7028810 4000381 10289803 4002850 7028888 10289803 4001650 7028912 10289804 7028895 4.8 A2C KUPPLUNG SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 1 RINGSCHRAUBE DIN 580 M12 C15E GALV.

SCHEIBE 6 300HV SCHUTZKAPPE TUERFESTSTELLER SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M6 SCHEIBE METALLASTIKPUFFER METALLASTIKPUFFER SCHEIBE 6 300HV A 316 LI 716 24956 EINBAUTEIL BUILT-IN PART Description Serie SHEET WASHER BRACKET CLOSING PIN SPHERICAL KNOB LEVER DOWEL PIN SPRING BUSHING SHEET RIVET PLASTIC TUBE PAN-HEAD SCREW WASHER PROTECTING CAP DOOR STOPPER HEX NUT HEX NUT WASHER METALASTIC BUFFER METALASTIC BUFFER WASHER K 1 1 ❏ 529 (2/4) 10 01 397 7 . Artikel 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 450 460 470 480 490 7028898 10289804 9408711 7028896 7019167 7028919 4900372 7028901 7019122 7020611 7020612 7028899 4002612 10289802 7019165 7019164 4600783 4000379 10013965 7019129 7021047 10289802 4.2015 188018 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 4 1 4 8 1 1 1 4 2 1 1 4 PLATTE 10X20X25 SCHEIBE 12 300HV ABWEISBUEGEL SCHLIESSBOLZEN KUGELKNOPF HEBEL SPANNSTIFT ISO 8752 A 3 X 20 FEDER BUCHSE PLATTE 3X20X37 NIET KUNSTSTOFFROHR FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X20 4.9.Pos.

5X13 ST CKLEIDERHAKEN HUTMUTTER SCHEIBE DISTANZBUCHSE TUELLE KABINENVORDACH STOPFEN STOPFEN HANDGRIFF ❏ A 316 LI 716 24956 EINBAUTEIL BUILT-IN PART Description Serie K WASHER HEX SCREW HANDLE HEX SCREW WASHER STOP PLUG PROTECTION GUARD COUNTERSUNK SCREW HANDLE BEHIND WASHER HEX SCREW OUTSIDE MIRROR SUNHALDE SET -HOLDER SHEET-METAL SCREW SHEET-METAL SCREW COAT HOOK CAP NUT WASHER SPACER BUSHING SPOUT CAB ROOF STOP PLUG STOP PLUG HANDLE 1 ❏ 530 (3/4) 10 01 397 7 .9.5 C-H BLECHSCHRAUBE ISO 7050 ST3.2015 188019 SCHEIBE 12 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1 HANDGRIFF SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 1 SCHEIBE 10 300HV STOPFEN GPN 350 SCHUTZBLECH SENKSCHRAUBE DIN 7991 M6X12 8.8 HANDGRIFF HINTEN SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 AUSSENSPIEGEL ➩ 532 SONNENBLENDENSATZ -HALTER BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2.9X6.Pos. Artikel Menge Bezeichnung 500 510 520 530 540 550 560 570 580 590 600 610 10289804 4600184 10490894 4066098 10289795 10220397 7028910 240127002 10298669 10289795 4001696 10044353 2 2 1 2 2 8 1 3 1 2 2 1 620 621 622 630 640 650 660 670 680 690 700 720 730 7028909 10039678 408252101 408286100 7019131 7028908 10112409 7028907 7028906 10020982 7020615 7020616 10009025 1 2 4 2 1 5 5 5 5 1 6 2 1 4.

2015 188019 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 1 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 1 SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 12 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 1 HANDGRIFF STOPFEN A 316 LI 716 24956 EINBAUTEIL BUILT-IN PART Description Serie HEX SCREW WASHER WASHER HEX SCREW HANDLE STOP PLUG ❏ 531 (4/4) 10 01 397 7 K . Artikel 740 750 760 770 790 2300 4066098 10289795 10289804 4600184 10009077 10044354 4.Pos.9.

Artikel 810 7019140 820 7019141 4.2015 186041 Menge Bezeichnung 2 AUSSENSPIEGEL 243X155 1 SPIEGELARM A 316 LI 716 24956 AUSSENSPIEGEL OUTSIDE MIRROR Description Serie OUTSIDE MIRROR MIRROR SUPPORT ❏ 532 10 04 435 3 K .9.Pos.

2015 193735 BLECHMUTTER ST4.8X16 C-Z ABDECKUNG VORNE RECHTS ABDECKUNG VORNE LINKS DECKEL RECHTS OBEN DECKEL BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4. Artikel Menge Bezeichnung 100 110 120 130 140 150 160 170 175 180 190 200 210 220 230 250 10044356 4600305 4635258 7028940 10009132 10009193 10044360 4635258 4002456 10023245 7028941 7024438 10290359 10217034 10290261 10470128 12 12 12 1 1 1 1 8 2 10 10 12 1 1 1 1 260 270 280 284 285 286 4901294 10023245 7029433 10455060 7618883 10215970 6 6 12 1 1 4 4.8 H A2 ROSETTE BLINDNIET VERKLEIDUNG BLINDDECKEL BEFESTIGUNGSSCHRAUBE ❏ A 316 LI 716 24956 INNENVERKLEIDUNG INTERNAL LINING Description Serie SHEET METAL NUT WASHER SHEET-METAL SCREW COVER PLATE FRONT RIGHT COVER FRONT LEFT COVER UPPER RIGHT COVER SHEET-METAL SCREW SHEET-METAL SCREW ROSE SHEET METAL NUT BODY-BOUND RIVET COVERS COVERS ABSORPTION PANEL CASING.9.8 SCHEIBE 5 200HV BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4. CPL COUNTERSUNK SCREW ROSE BLIND RIVET COVERS BLANK LID FIXING SCREW ❏ 533 (1/2) 10 21 703 2 K .8x25 C-Z ROSETTE BLECHMUTTER ST4.8 SPREIZNIET VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG DAEMMPLATTE VERKLEIDUNG KOMPLETT ➩ 535 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6X16 4.Pos.8X16 C-Z BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4.

TRENNWAND SAUGKANAL GEWINDEEINSATZ M6 A 316 LI 716 24956 INNENVERKLEIDUNG INTERNAL LINING Description Serie ABSORPTION PANEL CHANNEL REAR LEFT CHANNEL PAN-HEAD SCREW WASHER THREADED INSERT AIR NOZZLE SCREW AIR NOZZLE AIR FILTER COVER SEAL PAN-HEAD SCREW WASHER SHEET METAL NUT SEAL WASHER PAN-HEAD SCREW PARTITION CHANNEL THREADED INSERT ❏ 534 (2/2) 10 21 703 2 K . Artikel 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 440 450 460 470 490 500 2230 10009181 10009183 10009184 4600723 4600198 7020610 11482120 7024447 7028950 7028951 10009188 7028953 4600580 10289802 10009189 10009027 4600198 4600580 10009201 10024192 10044359 4.2015 193736 Menge Bezeichnung 1 1 1 4 4 2 4 8 2 1 1 2 6 6 4 2 2 2 1 1 1 DAEMMPLATTE KANAL HINTEN LINKS KANAL FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4.9. SCHEIBE 6 300HV BLECHMUTTER M6 DICHTUNG SCHEIBE 6 200HV FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X25 4. SCHEIBE 6 200HV GEWINDEEINSATZ M6 LUFTDUESE SCHRAUBE LUFTDUESE LUFTFILTER DECKEL DICHTUNG FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X25 4.Pos.

Pos.9. Artikel 1 7373592 2 7028963 3 10470127 4. CPL Description Serie CLAMP COVERING LEFT RIVET ❏ 535 10 47 012 8 K .2015 163183 Menge Bezeichnung 4 KLAMMER 1 VERKLEIDUNG LINKS 4 NIET A 316 LI 716 24956 VERKLEIDUNG KOMPLETT CASING.

9.5A 32/56 FKS ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SCHALTPULT SWITCHBOARD Description Serie K SWITCHING HOUSING COVER COLLAR SHEET-METAL SCREW SHEET METAL NUT BRACKET COUNTERSUNK SCREW CONSOLE RELAY WINDSCREN WIPER ROCKER SWITCH ROCKER SWITCH 2 ROCKER SWITCH ROCKER SWITCH 2 INSERT ADDITIONAL INSERT SYMBOL INSERT ADDITIONAL INSERT CIGARETTE LIGHTER ASH TRAY FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE ❏ 536 (1/2) 10 00 902 9 .2015 161918 SCHALTERGEHAEUSE ABDECKUNG MESSING ROSETTE BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4.2 TRAEGERPLATTE SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5X12 4.Pos. Artikel 10 20 21 22 23 30 31 40 45 50 52 9958280 9958293 7364831 4002834 7028215 9958303 10036145 9958304 6002517 10020924 7027927 Menge Bezeichnung 1 1 3 2 2 1 5 1 3 1 1 53 7026345 1 54 7027881 55 7026341 1 1 56 57 58 59 60 7364467 7362933 6000847 7362934 7369377 1 1 1 1 1 70 7366731 80 4901512 82 4901513 1 2 7 4.2X19 C-H BLECHMUTTER ST4.8 H A2 KONSOLE RELAIS WISCH-WASCHSTEUERGERAET KIPPSCHALTER ➩ 330 KIPPSCHALTER ➩ 328 KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER ➩ 324 EINSATZ ZUSATZEINSATZ SYMBOLEINSATZ ZUSATZEINSATZ ZIGARETTENANZUENDER ➩ 295 ASCHENBECHER SICHERUNGSEINSATZ C 15A 32 FKS SICHERUNGSEINSATZ C 7.

9.Pos.2015 161918 Menge Bezeichnung 2 8 2 2 1 2 2 2 2 4 2 MODUL SICHERUNGSHALTER SICHERUNGSHALTER-SPANNSTIFT MODUL RELAIS MODUL MODUL SECHSKANTMUTTER M6 SCHEIBE ISO 7089 4 200HV FEDERRING DIN 127 A 4 A3C FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X40 4. BLENDE RAENDELMUTTER M5 A 316 LI 716 24956 SCHALTPULT SWITCHBOARD Description Serie MODUL FUSE BOX FUSE BOX DOWEL PIN MODUL RELAIS MODULE MODULE HEX NUT WASHER CIRCLIP PAN-HEAD SCREW ORIFICE NUT ❏ 537 (2/2) 10 00 902 9 K . Artikel 90 91 92 93 94 95 96 97 98 100 118 7026584 6004341 7026587 6004340 7026586 4000379 4001645 4600036 408401901 7005038 11171113 4.

78 KLIMASCHLAUCH FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X16 4.9X1.2015 188402 Menge Bezeichnung 1 1 3 1 1 1 2 2 1 14 14 8 3 KS VERFLUESSIGER HALTER GEBLAESE AXIAL VERFLUESSIGER FILTERTROCKNER DRUCKSCHALTER SCHLAUCHSCHELLE 60-80 O-RING 7. Artikel 1 2 10 11 13 14 15 22 25 29 31 35 36 7030079 7414223 10023946 10013725 7414170 10013534 7413589 7413590 7412786 4600723 10289802 7009088 7009088 4. SCHEIBE 6 300HV KABELBAND KABELBAND A 316 LI 716 24956 KONDENSATOREINHEIT CONDENSER UNIT Description Serie WIRE HARNESS CONDENSER HOLDER COMPRESSOR AXIAL LIQUEFIER FILTER DRIER PRESSURE SWITCH HOSE CLAMP O-RING AIR CONDITIONER HOSE PAN-HEAD SCREW WASHER TIE WRAP TIE WRAP ❏ 538 10 02 196 9 K 1 .Pos.9.

Pos.9.2015 189177 Menge Bezeichnung 1 DECKEL A 316 LI 716 24956 WASSERBEHAELTER WATER BASIN Description Serie COVER ❏ 539 56 18 664 K . Artikel 10 7025845 4.

Pos. Artikel 10 10428776 20 6000167 30 10490297 4.2015 163182 Menge Bezeichnung 1 LEUCHTE 1 GLUEHLAMPE K 24V 10W 1 KABELSATZ A 316 LI 716 24956 DECKENLEUCHTE CEILING LAMP Description Serie LIGHT LIGHT BULB CABLE LOOM ❏ 540 10 45 039 4 K .9.

Pos.0 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie WIRE HARNESS WORKING FLOODLIGHT WH FLOODLIGHT INSTALLATION 16310- TAIL LAMP RIGHT TAIL LAMP LEFT LIGHT BULB LIGHT BULB SELF-TAPPING SCREW FLOODLIGHT 16310- SIGNAL HORN HEX SCREW LOCK WASHER BLANKING PLUG ❏ 541 99 63 160 K . Artikel 40 9957490 50 9957489 60 70 71 73 75 77 80 90 91 92 120 7026567 7026568 6200915 6000308 4001907 7027205 6200008 4900089 423910801 9597682 4.7 VS 8 1 VERSCHLUSSSTOPFEN M27X1. 1 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13X1.2015 186597 Menge Bezeichnung 1 KS KRAFTSTOFFTANK-BELEUCHTUNG 1 KS ARBEITSSCHEINWERFER 1 SCHEINWERFER EINBAU ➩ 549 1 SCHLUSSLEUCHTE RECHTS 1 SCHLUSSLEUCHTE LINKS 4 GLUEHLAMPE 2 GLUEHLAMPE R10W 24V 10W 4 SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M5X16 S 2 SCHEINWERFER ➩ 550 1 SIGNALHORN 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.9.

9. Artikel 20 7027880 21 7027964 4.Pos.2015 193485 Menge Bezeichnung 1 KIPPSCHALTER ➩ 329 1 SYMBOLEINSATZ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE GRUNDGERAET ELECTRIC SYS.IN BASIC MACHINE Description Serie ROCKER SWITCH SYMBOL INSERT ❏ 542 95 91 157 K .

EQUIPMENT ❏ 543 99 57 705 K . WIRING HARNESS SWITCH 1 VERSCHRAUBUNG A PG13.2015 185919 Menge Bezeichnung Description Serie 1 KS LAGERBOCK-NAEHERUNGSSCHALT.5X7-13 MIT DICH FLANGE JOINT A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE AUSRUESTUNG ELECTRIC INSTAL.Pos.9. Artikel 10 9960134 11 602422301 4.

Artikel 10 20 4.IN BASIC MACHIN 20475- ❏ 544 99 58 240 K .EQUIPMENT ELECTRIC SYS.2015 185918 Menge Bezeichnung 1 ELEKTROANLAGE AUSRUESTUNG ➩ 543 1 ELEKTROANLAGE GRUNDGERAET ➩ 542 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie ELECTRIC INSTAL.Pos.9.

Artikel 10 7026343 20 7365385 30 10028636 31 6001793 4.Pos.2015 186153 Menge Bezeichnung 1 KIPPSCHALTER ➩ 326 1 ZUSATZEINSATZ 1 FLACHSTECKER 1 EINZELADERABDICHTUNG ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie ROCKER SWITCH K 2 ADDITIONAL INSERT FLAT PLUG SINGLE STRAND SEALING ❏ 545 99 59 314 .9.

2015 185780 KS ADAPTER-SCHALTER KALOTTE GLUEHLAMPE T5 30V 1.9. Artikel Menge Bezeichnung 3 5 6 7 8 10 11 13 9911377 6204368 6001713 6204367 6001257 9911712 9911713 7026344 1 2 2 2 2 1 1 1 14 15 16 20 6001175 9966399 9966404 7009088 1 1 1 10 4.Pos.HARNESS ADAPTER-SWITC SPHERICAL CAP LIGHT BULB ACTUATOR LUMINOUS SWITCH CONTACT SE SYMBOL CRAW LEFT SYMBOL CRAW RIGHT ROCKER SWITCH ADDITIONAL INSERT WIRE HARNESS WIRE HARNESS TIE WRAP 2 1166111661- ❏ 546 99 59 740 K .2W BETAETIGER LEUCHTSCHALTKONTAKTGEBER SYMBOL PRATZE LINKS Ø19mm SYMBOL PRATZE RECHTS Ø19mm KIPPSCHALTER ➩ 327 ZUSATZEINSATZ SCHILDABSTUETZUNG KS SCHLEIFRING L=2800MM KS SCHLEIFRING L=6500MM KABELBAND ❏ A 316 LI 716 24956 ELEKTROTEILE OBERWAGEN ELECTRIC PARTS F.UPPERCARRIAGE Description Serie WIR.

5A 32/56 FKS KS NOTABLASS A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie SPHERICAL CAP TOUCH CONTACT TRANSMITTE ACTUATOR CAB SYMBOL "DOWN" BUSHING RETAINER HOUSING RETAINER HOUSING FUSE CARTRIDGE WIRE HARNESS ❏ 547 (1/2) 99 66 796 K .1mm² 16A AUFNAHMEGEHAEUSE MATE-N-LOK 2-POL AUFNAHMEGEHAEUSE MATE-N-LOK 1-POL SICHERUNGSEINSATZ C 7. Artikel 10 15 20 25 30 35 40 45 50 6204370 6001258 6204367 9911516 6202619 6202613 6202612 4901513 9966647 4.2015 187979 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 3 1 1 1 1 KALOTTE TASTKONTAKTGEBER BETAETIGER SYMBOL KABINE "AB" Ø19mm BUCHSE 2mm 0.5-2.Pos.9.

DESK/HOIST HARNESS MASS 12452- ❏ 548 (2/2) 99 66 796 K .Pos.2015 188062 Menge Bezeichnung 1 KS DREHBUEHNE HUBGESTELL 1 KS MASSE A 316 LI 716 24956 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION Description Serie WIRE HARN. Artikel 60 9963066 70 9924352 4.9.

9.DIN 7516 AE SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M4X12 S A 316 LI 716 24956 SCHEINWERFER EINBAU FLOODLIGHT INSTALLATION Description Serie FLOODLIGHT BLINKING LIGHT LIGHT BULB LIGHT BULB LIGHT BULB PLUG SELF-TAPPING SCREW SELF-TAPPING SCREW ❏ 549 99 62 599 K .2015 186453 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 2 2 4 4 SCHEINWERFER BLINKLEUCHTE GLUEHLAMPE H4 24V 75/70W/P43T-38 GLUEHLAMPE GLUEHLAMPE T4W 24V 4W STECKER SCHNEIDSCHRAUBE AEHNL.Pos. Artikel 6 8 14 15 17 20 24 28 6001421 6001424 6201140 6200915 6200012 6050034 4901530 4002007 4.

9x50 C-H 1 GLUEHLAMPE H3 24V 70W A 316 LI 716 24956 SCHEINWERFER FLOODLIGHT Description Serie SHEET-METAL SCREW LIGHT BULB ❏ 550 70 27 205 K .9. Artikel 10 4002838 11 6200685 4.Pos.2015 185290 Menge Bezeichnung 4 BLECHSCHRAUBE DIN 7981 ST3.

Artikel 5 7 8 9 10 11 12 20 21 22 23 30 31 32 33 40 50 55 56 6001252 6001708 6001709 7412267 9924383 4002173 4000383 606070908 4000829 10289802 4000379 9922991 9922994 9922995 9955992 606182608 9590887 226016702 226017802 4.115 BATTERIE PLUSPOLABDECKKAPPE BATTERIE 12V 9 MINUSPOLABDECKKAPPE BATTERIE 12V 9 SCHLAUCH BATTERIEHALTER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X160 SECHSKANTMUTTER M10 BATTERIEHAUPTSCHALTER SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.9.105 0.BATT. SCHEIBE 6 300HV SECHSKANTMUTTER M6 KS HAUPTSCHALTER-CHASSIS KS BATTERIE-HAUPTSCHALTER KS BATTERIE-ANLASSER KABEL BATTERIE-BRUECKE SCHUTZKAPPE BATTERIEKASTEN KANTENSCHUTZPROFIL KANTENSCHUTZPROFIL A 316 LI 716 24956 BATTERIE EINBAU BATTERY INSTALLATION Description Serie BATTERY POLE COVER POLE COVER HOSE BATTERY HOLDER HEX SCREW HEX NUT BATTERY MAIN SWITCH HEX SCREW WASHER HEX NUT MAIN CHASSIS SWITCH WH WIRING F.Pos.2015 185377 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 1 1 1 2 1 0.MASTER SW. CABLE SET BATTERY STARTER LEAD PROTECTING CAP BATTERY BOX SECTION SECTION ❏ 551 99 23 896 K 1 1 2 2453323447- .

Artikel 11 12 13 14 15 17 20 21 22 25 30 31 32 33 602440201 602440301 693061314 10029423 7030108 7029360 7029138 4901698 4000498 7029139 4901513 4002787 4002787 6001471 4.5/9-17 BLINDSTOPFEN IP 68 BELUEFTUNGSELEMENT AUFKLEBESCHILD VERSCHLUSSSCHRAUBE M16X1.9.5A 32/56 FKS SICHERUNGSEINSATZ 50A 32V E SICHERUNGSEINSATZ 50A 32V E SICHERUNGSEINSATZ 25A 32V C A 316 LI 716 24956 SICHERUNGSKASTENEINBAU FUSE BOX INSTALLATION Description Serie CABLE GLAND CABLE GLAND STOPPER PLUG AERATION CELL STICK-ON LABEL SCREW PLUG PRINTED CIRCUIT BOARD(PCB) PAN-HEAD SCREW CIRCLIP RELAY FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE FUSE CARTRIDGE ❏ 552 10 03 289 9 K .Pos. FEDERRING A 6 RELAIS SICHERUNGSEINSATZ C 7.5/7-13 KABELVERSCHRAUBUNG M25X1.5 LEITERPLATTE FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6X10 4.2015 192148 Menge Bezeichnung 1 1 3 1 1 7 1 4 4 3 2 1 1 1 KABELVERSCHRAUBUNG M20X1.

Pos.9.2015 184627 Menge Bezeichnung 2 SCHELLE 1 VERSCHLUSSKAPPE A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP SEALING PLUG ❏ 553 70 21 880 K . Artikel 10 7026889 20 7028293 4.

9.78 A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP O-RING ❏ 554 70 21 882 K .Pos.82X1.2015 184811 Menge Bezeichnung 1 SCHELLE 1 O-RING 10. Artikel 10 7026889 20 7413591 4.

Pos.9.2015 184811 Menge Bezeichnung 1 SCHELLE 1 O-RING 14X1. Artikel 10 7026890 20 7413615 4.78 A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP O-RING ❏ 555 70 21 883 K .

Pos. Artikel 10 7026890 20 7028294 4.2015 184627 Menge Bezeichnung 2 SCHELLE 1 VERSCHLUSSKAPPE A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP SEALING PLUG ❏ 556 70 21 884 K .9.

2015 187550 Menge Bezeichnung 1 SCHELLE 1 O-RING 10.9.Pos. Artikel 10 7026890 20 5610999 4.78 A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP O-RING ❏ 557 70 29 209 K .82X1.

Pos.2015 187550 Menge Bezeichnung 1 SCHELLE 1 O-RING A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP O-RING ❏ 558 70 29 210 K . Artikel 10 7026985 20 7411821 4.9.

2015 187549 Menge Bezeichnung 1 SCHELLE 1 O-RING 10.9. Artikel 10 7026889 20 7413591 4.Pos.78 A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP O-RING ❏ 559 70 29 212 K .82X1.

9X1.2015 187549 Menge Bezeichnung 1 SCHELLE 1 O-RING 7. Artikel 10 7026985 20 7413590 4.Pos.9.78 A 316 LI 716 24956 ARMATUR ARMATURE Description Serie CLAMP O-RING ❏ 560 70 29 213 K .

PROFILE LEVEL SENSOR -31402 HEX SCREW LOCK WASHER FLANGE JOINT TAPER COLLET BOX NUT VALVE TORQUE-CONTROL 16215- ❏ 561 (1/2) 99 18 774 K .2015 115861 Menge Bezeichnung 1 KRAFTSTOFFTANK [05 108 F03 084776 ] ➩ 563 1 KRAFTSTOFFTANK [05 108 F03 084776 ] ➩ 563 1 BATTERIE EINBAU ➩ 551 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X35 8.9. SOCKET HEAD SCREW WASHER FIXING PARTS FUEL TANK FILLER SIEVE SECTION CORNER PROTECT.8 4 SCHEIBE 16 300HV 1 BFT KRAFTSTOFFTANK ➩ 564 1 TANKVERSCHLUSS ➩ 422 1 EINFUELLSIEB 0.3/9X1.85 KANTENSCHUTZPROFIL 0.3 VS 5 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L 1/2-14NPT 1 VERSCHLUSSKEGEL VKA 15L 1 UEBERWURFMUTTER DIN 3870 A 15L 1 VENTIL TORQUE-CONTROL ➩ 565 ❏ Description Serie FUEL TANK -25863 FUEL TANK -266683 ❏ ❏ BATTERY INSTALLATION ❏ ❏ LOCKABLE TANK CAP ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 KRAFTSTOFFTANK EINBAU FUEL TANK ASSY.Pos. Artikel 2 9967392 2 9967392 5 6 4600329 7 10289806 11 21 7414913 22 30 32 46 10296919 7006981 7360171 7026600 48 49 50 51 52 60 4065062 7361965 7363079 4772024 4774003 4.77 KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 1 NIVEAUGEBER ➩ 569 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X16 8. 6 SICHERUNGSSCHEIBE 5.

Description Serie SOCKET HEAD SCREW INSULATING MAT ❏ 562 (2/2) 99 18 774 K .Pos.8 1 DAEMMMATTE A 316 LI 716 24956 KRAFTSTOFFTANK EINBAU FUEL TANK ASSY.2015 115861 Menge Bezeichnung 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X50 8. Artikel 61 4600091 70 9966724 4.9.

Artikel 40 5605688 41 7101031 4.Pos.9.2015 100294 Menge Bezeichnung 1 ENTWAESSERUNGSVENTIL 1 DICHTRING DIN 7603 A 20X26 A 316 LI 716 24956 KRAFTSTOFFTANK FUEL TANK Description Serie WATER DRAIN VALVE SEALING RING ❏ 563 99 67 392 K .

Pos. Artikel 8 9 10 11 12 17 25 26 27 30 31 32 4600112 9593011 4600180 4600242 4600739 4600913 9956907 10289803 4065136 6204632 4000779 4000381 4.2015 110917 Menge Bezeichnung 1 1 2 2 2 2 1 3 3 1 2 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X110 SCHEIBE 17/55X8 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SECHSKANTMUTTER M16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X160 WINKELBLECH SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X12 8.9. MASSEBAND SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTMUTTER M8 A 316 LI 716 24956 BFT KRAFTSTOFFTANK FIXING PARTS FUEL TANK Description Serie HEX SCREW WASHER WASHER WASHER HEX NUT HEX SCREW ANGLE PLATE WASHER HEX SCREW EARTH STRAP WASHER HEX NUT ❏ 564 99 57 322 K .

Artikel 10 10010451 20 30 40 50 60 70 90 7617262 7403972 7362091 4901382 472330208 7404186 482430314 4.9.Pos.2015 188254 Menge Bezeichnung 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL ➩ 389 1 VERSCHRAUBUNG EGE 10L G1/4A 1 WECHSELVENTIL 2 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 1 VERSCHRAUBUNG GE 8S G1/4A 2 VERSCHRAUBUNG EL 10L 1 VERSCHRAUBUNG EW 8S M16X1.5 1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M16X1.5 ❏ A 316 LI 716 24956 VENTIL TORQUE-CONTROL VALVE TORQUE-CONTROL Description Serie PRESSURE LIMITING VALVE FLANGE JOINT SHUTTLE VALVE FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 565 99 52 311 K .

2015 186735 Menge Bezeichnung 1 SCHLOSS ➩ 489 6 BLINDNIET DIN 7337 A 5.9.0X 14. Artikel 5 7372093 6 7 9 10 17 4002857 9919292 4066042 4000779 30 9962825 40 9961118 4.Pos.0 A2/A2 2 SCHARNIER 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 4 SCHEIBE A 8 200HV 1 SCHALLDAEMMUNG ➩ 568 1 VERSTAERKUNG RECHTS 1 VERSTAERKUNGSBLECH ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 SEITENTUER RECHTS SIDE DOOR RIGHT Description Serie LOCK BLIND RIVET HINGE HEX SCREW WASHER SOUND PROOFING/SOUND INS STRENGTHENING RIGHT REINFORCEMENT PLATE ❏ 566 99 63 155 K .

Artikel 1 2 12 13 17 20 34 35 40 41 42 4000779 4066042 9962921 7363743 9962919 9966773 4000379 5004748 9230122 4000779 4000381 4.Pos.2015 187591 Menge Bezeichnung 4 4 1 2 1 2 1 1 1 4 4 SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 STANGE RECHTS ZAHNSCHEIBE HALTER RECHTS HALTEPLATTE SECHSKANTMUTTER M6 GMT-PUFFER BUEGEL SCHEIBE A 8 200HV SECHSKANTMUTTER M8 A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE SEITENTUER FIXING PARTS SIDE DOOR Description Serie WASHER HEX SCREW ROD RIGHT TOOTH LOCK WASHER HOLDER RIGHT HOLDING PLATE HEX NUT BUFFER BRACKET WASHER HEX NUT ❏ 567 99 66 789 K .9.

35 22 0193 A 316 LI 716 24956 SCHALLDAEMMUNG SOUND PROOFING/SOUND INSULAT.9. Artikel 10 9964619 20 7025012 4.Pos. Description Serie INSULATING MAT CLIP ❏ 568 95 82 672 K .2015 187139 Menge Bezeichnung 1 DAEMMMATTE 8 CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.

9. Artikel 10 7029910 4.2015 186995 Menge Bezeichnung 1 O-RING 63X3 A 316 LI 716 24956 NIVEAUGEBER LEVEL SENSOR Description Serie O-RING ❏ 569 70 26 600 K .Pos.

8 A2C 8 SECHSKANTMUTTER M6 2 HALTER 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-2 S 2 G 25 PP S 1 DECKPLATTE DIN 3015-2 S-DP-A 2 W1-ZN 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X80 2 SICHERUNGSSCHEIBE 10.9.Pos.4/13X1.7 VS 8 2 LAGERBOCK 8 SCHEIBE 6 300HV ❏ A 316 LI 716 24956 BALLASTGEWICHT EINBAU COUNTERWEIGHT INSTALLATION Description Serie COUNTERWEIGHT FIXING PARTS -27763 HANDLE COUNTERWEIGHT HEX SCREW WASHER WASHER ANGLE CLAMP HEX SCREW WASHER LOCK COUNTERSUNK SCREW HEX NUT HOLDER CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER CLAMP-HALF LID PLATE HEX SCREW LOCK WASHER BEARING BLOCK WASHER -27763 ❏ 570 (1/2) 99 67 212 K . 1 SICHERUNGSSCHEIBE 8. Artikel 1 9966879 2 3 4 12 13 14 15 20 21 22 30 31 32 33 36 37 38 39 41 42 43 44 50 55 9307905 9912433 4065164 4900531 10289795 9903554 7363246 4065166 10289795 7371009 4002419 4002477 9922506 7363673 5004586 4600307 4229913 7412629 7401349 4900614 423910801 9903396 10289802 4.5/16X2 VS 10 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 R 25 22 PP 1 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 3 W1-ZN 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X40 8.2015 190536 Menge Bezeichnung 1 BALLASTGEWICHT 1 BEFESTIGUNGSTEILE ➩ 572 1 HANDGRIFF 1 BALLASTGEWICHT 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 4 SCHEIBE 10 200HV 7 SCHEIBE 10 300HV 1 WINKEL 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 69X25 W1-2-CR 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 1 SCHEIBE 10 300HV 2 SCHLOSS 8 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M6X35 8.

2015 190536 Menge Bezeichnung 1 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 DICHTPLATTE LINKS 3X150.11X281.52 SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 DAEMMMATTE DAEMMMATTE FALTENBALG LINKS FALTENBALG RECHTS A 316 LI 716 24956 BALLASTGEWICHT EINBAU COUNTERWEIGHT INSTALLATION Description Serie PACKING SHEET LEFT WASHER HEX SCREW INSULATING MAT PACKING SHEET RIGHT WASHER HEX SCREW INSULATING MAT INSULATING MAT BELLOWS LEFT BELLOWS RIGHT ❏ 571 (2/2) 99 67 212 K . Artikel 60 61 62 65 70 71 72 75 80 85 86 9925383 10289795 4065166 9960946 9925382 10289795 4065166 9960947 9308758 10021990 10021991 4.22 SCHEIBE 10 300HV SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 DAEMMMATTE DICHTPLATTE RECHTS 3X377.Pos.9.

Artikel 1 2 3 6 7 10333138 4900000 4002694 4002701 4600222 4.9.2015 181235 Menge Bezeichnung 3 6 3 3 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M30X440 SCHEIBE 30 350-370HV SECHSKANTMUTTER M30 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X230 SCHEIBE 20 300-370HV A 316 LI 716 24956 BEFESTIGUNGSTEILE FIXING PARTS Description Serie HEX SCREW WASHER HEX NUT HEX SCREW WASHER ❏ 572 99 56 219 K .Pos.

2015 112275 Menge Bezeichnung Description Serie 1 ERWEITERTE WERKZEUGAUSRUESTUNG EXPANDED TOOL EQUIPMENT ➩ 574 1 SECHSKANTMUTTER M20 HEX NUT 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X90 1 HEX SCREW ❏ A 316 LI 716 24956 WERKZEUGAUSRUESTUNG TOOL EQUIPMENT ❏ 573 92 10 541 K . Artikel 10 9367686 21 10425687 22 4600277 4.Pos.9.

2015 106984 Menge Bezeichnung 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG ➩ 575 ❏ A 316 LI 716 24956 ERWEITERTE WERKZEUGAUSRUESTUNG EXPANDED TOOL EQUIPMENT Description Serie TOOL EQUIPMENT ❏ 574 93 67 686 K . Artikel 1 9367925 4.Pos.9.

F.Pos.REC-HD.9. Artikel 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 4.2015 114877 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 WERKZEUGKISTE SCHLUESSEL DIN 838 10 X 11 SCHLUESSEL SW16-18 DIN 838 RINGSCHLUESSEL SW17/19 RINGSCHLUESSEL SW22/24 DOPPELRINGSCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL DOPPELMAULSCHLUESSEL SW10x11 DIN SCHLUESSEL DIN 895 13 X 15 DOPPELMAULSCHLUESSEL SW17x19 DIN DOPPELMAULSCHLUESSEL SW22x24 DIN SCHLUESSEL DOPPELMAULSCHLUESSEL SW27x30 DIN 3 SCHLUESSEL SCHLUESSEL SW36 DIN 895 EINMAULSCHLUESSEL SW46 DIN 894 EINMAULSCHLUESSEL HAMMER 1500 ZANGE ISO 5746 180 SCHRAUBENZIEHER KREUZSCHRAUBENDREHER 2X205 DIN 526 A 316 LI 716 24956 WERKZEUGAUSRUESTUNG TOOL EQUIPMENT Description Serie TOOL BOX KEY KEY RING SPANNER RING SPANNER DOUBLE RING SPANNER KEY KEY DOUBLE-HEADED SPANNER KEY DOUBLE-HEADED SPANNER DOUBLE-HEADED SPANNER KEY DOUBLE-HEADED SPANNER KEY KEY SINGLE-END SPANNER SINGLE-END SPANNER HAMMER PLIERS SCREW DRIVER SET OF SCREWDR. S ❏ 575 (1/2) 93 67 925 K .

Pos.9. Artikel Menge Bezeichnung 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 36 7900280 7026901 3001286 9358137 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 37 39 40 41 42 43 9103255 7900836 4901912 4901915 7005574 7005661 1 1 1 1 1 1 4.2015 111325 WINKELSCHRAUBENDREHER 5 ISO 2936 WINKELSCHRAUBENDREHER 6 ISO 2936 WINKELSCHRAUBENDREHER 8x36/100 WINKELSCHRAUBENDREHER 10 ISO 2936 WINKELSCHRAUBENDREHER 12 ISO 2936 WINKELSCHRAUBENDREHER 17 ISO 2936 WINKELSCHRAUBENDREHER 19 WINKELSCHRAUBENDREHER 6X90 ISO 293 HANDHEBELFETTPRESSE GUMMISCHLAUCH KEILAUSTREIBER OELABLASSSCHLAUCH ➩ 577 SCHLAGSCHRAUBE M36X40X28 -DUESENROHR SCHLUESSEL DOPPELMAULSCHLUESSEL SW30x34 DIN SCHLAUCHSTUECK SCHLAUCH 13 ❏ A 316 LI 716 24956 WERKZEUGAUSRUESTUNG TOOL EQUIPMENT Description Serie ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER ANGLE SCREW DRIVER LEVER TYPE HAND GREASE GU RUBBER HOSE WEDGE DRIVE OUT OIL DRAIN HOSE IMPACT SCREW -NOZZLE PIPE KEY DOUBLE-HEADED SPANNER HOSE FITTING HOSE ❏ 576 (2/2) 93 67 925 K 1 1 1 .

2015 201548 Menge Bezeichnung 1 ABLASSSTUTZEN 1 OELABLASSSCHLAUCH DN18X3 1 2-OHR-SCHLAUCHKLEMME 25 23-27 A 316 LI 716 24956 OELABLASSSCHLAUCH OIL DRAIN HOSE Description Serie DRAIN COUPLING OIL DRAIN HOSE 2-LUG LOSE CLIP K 1 ❏ 577 93 58 137 . Artikel 1 7402657 2 7402658 3 11347332 4.9.Pos.

5 A 316 LI 716 24956 MOBILBAGGERZUSATZTEILE SUPPLEMENTARY PARTS Description Serie WHEEL CHOCK TIGTENING STRAP VALVE EXT.2015 108467 Menge Bezeichnung 2 2 1 1 2 UNTERLEGKEIL SPANNBAND VENTILVERLAENGERER SCHLUESSEL BUNDMUTTER VERZINKT M20X1. KEY SHOULDER NUT ❏ 578 92 04 781 K . Artikel 10 11 25 30 34 7622418 7830002 5104312 4002489 9196517 4.Pos.9.

7 VS 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X20 10.4/13X1. Artikel 5 10 20 22 24 40 45 50 55 60 62 9925403 9923276 10289804 4043160 7406028 7029104 7029103 7017444 11008727 423910801 4043082 4. SPIEGELHALTER SPIEGELHALTER SPIEGELOBERTEIL 164X214 SPIEGELOBERTEIL 377X188 SICHERUNGSSCHEIBE 8.9 A 316 LI 716 24956 ANORDNUNG AUSSENSPIEGEL ARRANGEMENT OUTSIDE MIRROR Description Serie HANDLE HANDLE WASHER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW MIRROR SUPPORT MIRROR SUPPORT MIRROR TOP PART MIRROR TOP PART LOCK WASHER SOCKET HEAD SCREW -25463 -25463 11007- ❏ 579 92 11 763 K .2015 113588 Menge Bezeichnung 1 1 6 2 4 1 1 1 2 4 4 HANDGRIFF HANDGRIFF SCHEIBE 12 300HV ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X20 10.9.Pos. ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X45 10.

Artikel 3 4 10 11 12 15 20 22 25 30 35 40 43 44 45 46 47 48 50 51 52 60 66 67 74 77 4900053 94017881 94019231 9910878 94019230 9961685 7366794 9960145 9920364 7021316 9957597 9402376 9171606 9171607 9402377 9960842 9909254 9902083 9910464 9619933 9581095 9874366 9581113 9581720 7017542 7010386 4. ANSCHLAG-HEBEPUNKT SCHILD 316 LITRONIC 470mmX265mm SCHILD FREMDSTART 80mmX120mm SCHILD GROSS 316 470mmX180mm WARNSCHILD VOR GEFAHRENSTELLE 20 SCHILD AUFENTHALT 172mmX150mm SCHILD MOTORSTILLSTAND 80mmX40mm AUFKLEBER SCHALLEISTUNGSPEGEL WARNSCHILD 65mmX285mm WARNSCHILD 65mmX115mm RUECKSTRAHLER D60 GELB WARNSTREIFEN RECHTSWEISEND 50mmX A 316 LI 716 24956 SCHILDER SIGNS Description Serie BLIND RIVET TYPE PLATE STICKER STICKER STICKER LUBRICATION DIAGRAM -28061 PROHIBITION SIGN LABEL 2000LABEL EMERGENCY DRAIN MAINTENANCE LABEL HOIST FIXING POINTS REFERENCE PLATE WARNING LABEL WARNING LABEL REFERENCE PLATE SIGN NAMEPLATE REMOTE START BIG LABEL DANGER SIGN DANGER SPOT SIGN SIGN STICKER SOUND VOLUME LEVE WARNING SIGN WARNING SIGN REAR REFLECTOR WARNING STRIPES ❏ 580 (1/2) 99 20 752 K .9.022 BLINDNIET TYPENSCHILD 150mmX100mm AUFKLEBER 690mmX140mm AUFKLEBER LIEBHERR 750mmX140mm AUFKLEBER 815mmX140mm SCHMIERPLAN VERBOTSSCHILD SCHILD BEDIENUNGSSYMBOLE 297mmX21 SCHILD NOTABLASS 60mmX60mm WARTUNGSSCHILD VERLADE-/VERANKERUNGSPUNKTE HINWEISSCHILD VERZURRPUNKT SCHILD WARNMARKIERUNG 564mmX282m SCHILD WARNMARKIERUNG 564mmX282m HINWEISSCH.2015 115864 Menge Bezeichnung 4 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 4 1 1 4 2 1 1 2 2 1 1 1 1 6 0.Pos.

022 1 1 1 WARNSTREIFEN LINKSWEISEND 50mmX SCHILD SICHERHEITSGURT Ø65mm SCHILD HAUBENENTRIEGELUNG 35mmX4 ACHTUNG MOTORREINIGUNG 75mmX120m A 316 LI 716 24956 SCHILDER SIGNS Description Serie WARNING STRIPES LABEL SAFETY BELT LABEL CAUTION ENGINE CLEANING ❏ 581 (2/2) 99 20 752 K .Pos. Artikel 78 80 85 90 7013383 10066101 9960196 9954935 4.9.2015 115864 Menge Bezeichnung 0.

.

Artikel 10 20 32 33 90 9079432 4002804 7380648 7381028 9269205 4.64X2.9.02X2.9 O-RING ISO 3601-1 6.62 DS REGELVENTIL ➩ 693 ❏ A 316 LI 716 24956 REGELVENTIL REGULATING VALVE Description Serie REGULATOR SOCKET HEAD SCREW O-RING O-RING SEAL KIT REGULATING VALVE ❏ 583 90 79 431 K .2015 123115 Menge Bezeichnung 1 4 3 1 1 REGLER ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X50 10.62 O-RING ISO 3601-1 26.Pos.

.

5/16X2 VS 10 ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIAL MONO BOOM Description Serie K INDUSTRIAL MONO BOOM STICK CYLINDER CONTROL STO LUBRICATION PIPES INSTALLATI PIN 1 PIN AXLE HOLDER LOCK WASHER HEX SCREW PIN 1 1 HYDRAULIC CYLINDER -99998 HYDRAULIC CYLINDER 99999- WASHER SET DISTRIBUTOR BLOCK LOCK WASHER ❏ 585 (1/3) 99 57 142 .2015 111896 Menge Bezeichnung 1 INDUSTRIEMONOAUSLEGER [04 036 F03 072229 ] ➩ 588 1 STIELZYLINDERABSCHALTUNG ➩ 373 1 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU ➩ 603 2 BOLZEN ➩ 619 2 BOLZEN 70X175X160 2 ACHSHALTER 4 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X40 1 BOLZEN ➩ 626 2 HYDRAULIKZYLINDER [09435 F04 065019 ] [07320 F03 065019 ] ➩ 644 2 HYDRAULIKZYLINDER ➩ 649 2 SCHEIBENSATZ ➩ 672 1 VERTEILERBLOCK ➩ 589 4 SICHERUNGSSCHEIBE 10.Pos. Artikel 5 9957140 7 8 10 9140841 15 16 17 18 20 9179360 9168029 4900093 4900100 9913889 25 9227048 25 94042418 26 9205445 30 9913837 31 4229913 4.9.

2015 111896 Menge Bezeichnung 4 2 2 4 4 2 2 4 8 2 2 2 2 1 3 3 20 10 20 20 2 4 8 16 1 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 BOLZEN 70X215X200 ACHSHALTER SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X40 SCHLAUCH RECHTECKRING 40.8 FLANSCHHAELFTE SAE 1" CODE 62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X40 10.40X2. SCHLAUCH VERSCHRAUBUNG RED 20/16S SCHLAUCH HALBSCHELLE HRRL 4 37 24-2X37-24-37 TP DECKPLATTE S-DP 4 ST-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X80 1 HUELSE 11x14x50 HALBSCHELLE HRRL 4 32 25-32-38 PP-SW DECKPLATTE S-DP 4 ST-ZN SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X75 1 HUELSE 11x14x50 SCHLAUCH RECHTECKRING 32.30X3.15X3. SCHLAUCH RECHTECKRING 32.40X2.8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.30X3.Pos.8 A 316 LI 716 24956 INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIAL MONO BOOM Description Serie HEX SCREW PIN AXLE HOLDER LOCK WASHER HEX SCREW HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW HOSE FLANGE JOINT HOSE HALF CLAMP COLLAR LID PLATE HEX SCREW SLEEVE HALF CLAMP COLLAR LID PLATE HEX SCREW SLEEVE HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW HOSE PLAIN COMPRESSION RING ❏ 586 (2/3) 99 57 142 K 1 1 1 1 1 1 1 1 .9. Artikel 32 35 36 37 38 40 41 42 43 45 46 50 60 61 63 64 65 66 68 69 100 101 102 103 110 111 4065166 9918276 9168029 4900093 4900100 7027167 10490781 11067718 4043003 7027166 7407161 7027165 10027704 7027598 4002163 7027602 7027583 7027599 4600730 7027602 7006271 10490784 10286359 4900855 7026150 10490784 4.40X2.

SCHLAUCH RECHTECKRING 32.Pos. Artikel 112 113 120 121 122 123 140 10286359 4900855 7026149 10490784 10286359 4900855 9281940 4.9. SCHEUERSCHUTZ A 316 LI 716 24956 INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIAL MONO BOOM Description Serie FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW HOSE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW ROUND SPIRAL PROTECTION ❏ 587 (3/3) 99 57 142 K 1 1 .40X2.8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.2015 111896 Menge Bezeichnung 4 8 1 2 4 8 1 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.30X3.

2015 101357 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 BUCHSE SPIRAL 80/95X80 RADIALDICHTRING X80X95X8 BUCHSE SPIRAL 80/95X70 RADIALDICHTRING X80X95X8 A 316 LI 716 24956 INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIAL MONO BOOM Description Serie BUSHING RADIAL SEAL BUSHING RADIAL SEAL K 1 1 ❏ 588 99 57 140 .9.Pos. Artikel 50 51 55 56 9139795 7362180 9226513 7362180 4.

9. Artikel 1 3 7361156 4.Pos.2015 182188 Menge Bezeichnung 1 VERTEILERBLOCK 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G1/2 A 316 LI 716 24956 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTOR BLOCK Description Serie DISTRIBUTOR BLOCK SCREW PLUG ❏ 589 99 13 837 K .

INDUSTRIAL STICK ANGLED Description Serie K INDUSTRIAL STICK ANGLED HOSE HOSE HALF CLAMP COLLAR LID PLATE HEX SCREW SLEEVE FLANGE JOINT SCREW-ON CONNECTION SCREW COUPLING SLEEVE PROTECTING CAP SCREW COUPLING PLUG PROTECTIVE INSERT SLEEVE PROTECTING CAP PLUG PROTECTIVE INSERT ❏ 590 99 57 149 1 1 1 .Pos.9.2015 185180 Menge Bezeichnung 1 INDUSTRIESTIEL ABGEW. Artikel 5 9926260 15 20 30 31 32 33 38 39 40 41 45 46 50 51 55 56 7027356 7027357 7027582 7027597 4600730 7027602 7362421 7617458 7017636 7006508 7017634 7365883 7370852 7014035 7370958 7014033 4.5 2 EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 16S G1/2A 1 SCHRAUBKUPPLUNGSMUFFE 1 SCHUTZKAPPE KAPPE 1 SCHRAUBKUPPLUNGSSTECKER 1 SCHUTZSTOPFEN 1 MUFFE 1 SCHUTZKAPPE 1 STECKER 1 SCHUTZSTOPFEN ❏ A 316 LI 716 24956 INDUSTRIESTIEL ABGEW. 4.00M [04 065 F02 081748 ] ➩ 591 2 SCHLAUCH 2 SCHLAUCH 2 HALBSCHELLE HRRL 4 G 25 2X32-25 PP-S 1 DECKPLATTE S-DP 4 ST-ZN 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X75 1 3 HUELSE 11x14x50 2 VERSCHRAUBUNG SV 16S M24X1.

2015 185179 Menge Bezeichnung Description Serie 2 BUCHSE SPIRAL 60/75X70 BUSHING 2 RADIALDICHTRING X60X75X8 RADIAL SEAL 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. 4.00M ❏ 591 99 26 260 K 1 .00M INDUSTRIAL STICK ANGLED 4.Pos.9.NI A 316 LI 716 24956 INDUSTRIESTIEL ABGEW. Artikel 40 9166643 45 7362178 55 7743242 4.

Pos.9.2015 183466 Menge Bezeichnung 1 GREIFERGETRIEBE ➩ 593 1 ANBAU ZYLINDER UND ANSCHLUESSE ➩ 594 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 GREIFERMECHANIK CLAM MECHANISM Description Serie GRAB GEARING ARRANGEMENT CYLINDER AND ❏ 592 99 11 703 K . Artikel 1 2 4.

5 1 SCHUTZ 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 8.NI SPUR WHEEL BEARING BUSHING BEARING BUSHING SHELL CARRIER DRIVER PLATE WASHER ❏ 593 99 11 707 1 1 1 .2015 183468 Menge Bezeichnung 1 ZWISCHENFLANSCH ➩ 596 2 STUTZEN GE 16S M22X1. 1 DREHDURCHFUEHRUNG ➩ 597 2 RECHTECKRING 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X90 10.9 8 DISTANZHUELSE DEHNSCHAFT 17X28X5 10 SCHRAUBSTUTZEN ➩ 673 1 GEHAEUSE 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X120 10 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 1 STIRNRAD 1 LAGERBUCHSE 1 LAGERBUCHSE 1 SCHALENTRAEGER [004 LHB ] 1 MITNEHMER 1 BLECH 2 SCHEIBE 8 300HV ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 GREIFERGETRIEBE GRAB GEARING Description Serie K INTERMEDIATE FLANGE 2 FITTINGS PROTECTION HEX SCREW ROTARY FEED THROUGH 2 PLAIN COMPRESSION RING SOCKET HEAD SCREW DISTANCE SLEEVE SCREW SOCKET HOUSING SOCKET HEAD SCREW HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.Pos. Artikel 1 2 5 6 10 7001106 9226816 4900089 9911705 11 12 13 15 7264643 4902030 94078725 9628253 18 19 20 28 29 30 33 9911868 4601371 7743242 9959528 9911755 9911864 9911704 36 9237896 37 9237897 38 10289803 4.9.

25 5 RING 45/70X20 5 SCHEIBE 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X60 10.9.5 10 VERSCHRAUBUNG EW 12S 10 SCHLAUCH 5 RING 45/70X15 10 BOLZEN ➩ 624 5 BOLZEN 60X280X246. Artikel 1 9912087 2 3 4 10 11 4600649 7617354 7000901 9923177 9830051 12 13 14 15 16 20 21 25 26 35 36 38 39 9923724 9161350 9233215 4000435 10001471 7013784 7002240 7000858 7617458 7017633 7014033 7017635 7014035 4.Pos.2015 183469 Menge Bezeichnung 5 HYDRAULIKZYLINDER [11364 F04 065019 ] [11368 F04 065019 ] [11370 F04 065019 ] [11369 F04 065019 ] [11365 F04 065019 ] ➩ 651 10 STUTZEN GE 12S M18X1. 5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X110 10 2 SCHLAUCH 2 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3/4A 2 SCHLAUCH 2 EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 16S G1/2A 1 SCHRAUBKUPPLUNGSSTECKER 1 SCHUTZSTOPFEN 1 SCHRAUBKUPPLUNGSMUFFE 1 SCHUTZKAPPE ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 ANBAU ZYLINDER UND ANSCHLUESSE ARRANGEMENT CYLINDER AND CONNE Description Serie K HYDRAULIC CYLINDER FITTINGS FLANGE JOINT HOSE RING PIN 1 1 PIN RING WASHER SOCKET HEAD SCREW SOCKET HEAD SCREW HOSE FLANGE JOINT HOSE SCREW-ON CONNECTION SCREW COUPLING PLUG PROTECTIVE INSERT SCREW COUPLING SLEEVE PROTECTING CAP ❏ 594 (1/2) 99 11 709 1 1 1 .

2015 183469 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 SCHRAUBKUPPLUNGSSTECKER SCHUTZSTOPFEN SCHRAUBKUPPLUNGSMUFFE SCHUTZKAPPE KAPPE A 316 LI 716 24956 ANBAU ZYLINDER UND ANSCHLUESSE ARRANGEMENT CYLINDER AND CONNE Description Serie SCREW COUPLING PLUG PROTECTIVE INSERT SCREW COUPLING SLEEVE PROTECTING CAP ❏ 595 (2/2) 99 11 709 K . Artikel 41 42 44 45 7017634 7365883 7017636 7006508 4.Pos.9.

Pos.NI PINION HYDRAULIC MOTOR SOCKET HEAD SCREW TAPERED ROLLER BEARING SLOTTED NUT LOCKING PLATE NILOS RING LOCKING RING SCREW PLUG FITTINGS ❏ 596 99 11 708 . 2 KEGELROLLENLAGER -320 09X 45X75X20 1 NUTMUTTER M40 1 SICHERUNGSBLECH MB8X40X1.25 2 NILOSRING 1 SICHERUNGSRING DIN 47275 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M18X1.2015 183467 Menge Bezeichnung 1 ZWISCHENFLANSCH [004 LHB ] 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 1 RITZEL 1 HYDRAULIKMOTOR [126508N125B ] ➩ 614 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X60 10. Artikel 1 9911897 2 7743242 5 9959694 10 5009768 11 15 16 17 18 19 25 30 4000613 4901249 7005929 7005928 7013785 4281012 7361960 7002361 4.9.5 2 STUTZEN GE 16S G1/2A ❏ A 316 LI 716 24956 ZWISCHENFLANSCH INTERMEDIATE FLANGE Description Serie K 80015001- 2 INTERMEDIATE FLANGE HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.

Pos.9X5.8 SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 DS DREHDURCHFUEHRUNG A 316 LI 716 24956 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY FEED THROUGH Description Serie AXLE ROTATING PIECE WASHER BUSHING ROTOMATIK SEAL LOCKING RING SEALINGSET ROTARY TRANSMIS ❏ 597 99 11 705 K 2 1 .3X59.2015 183470 Menge Bezeichnung 1 1 1 2 3 1 1 ACHSE DREHSTUECK SCHEIBE BUCHSE 60/65X15 ROTOMATIKDICHTRING 71.9. Artikel 1 2 3 6 8 10 999 9911861 9922521 9710216 7000004 7021129 4280034 9911706 4.

2015 106256 A 316 LI 716 24956 HALBGESCHL.SCHALEN HALF CLOSED SHELLS ❏ 598 99 11 710 K .9.Pos. Artikel 1 9920569 Menge Bezeichnung 5 SCHALE HALBGESCHLOSSEN [03 073 F01 072044 ] [03 E11 072044 050 ] [03 080 F01 072044 ] [03 089 F01 072044 ] [03 E11 072044 025 ] ➩ 599 Description Serie HALF-CLOSED SHELL ❏ 4.

NI SHELLS POINT SPACER BUSHING BUSHING HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.2015 115311 Menge Bezeichnung 1 1 2 1 1 1 2 1 SCHALENSPITZE DISTANZBUCHSE BUCHSE SPIRAL 60/75X70 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 SCHALENSPITZE DISTANZBUCHSE BUCHSE SPIRAL 60/75X70 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 A 316 LI 716 24956 SCHALE HALBGESCHLOSSEN HALF-CLOSED SHELL Description Serie SHELLS POINT SPACER BUSHING BUSHING HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.NI ❏ 599 99 20 569 K 1 1 1 1 1 1 .Pos.9. Artikel 5 6 7 15 30 50 60 70 3201712 9586602 9166643 7743242 3201712 9586602 9166643 7743242 4.

Artikel 1 9956247 2 9956237 4 9168097 5 9830098 7 9434249 10 9242887 12 4900120 4.9X17 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X20 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 AUFHAENGUNG HANGER Description Serie K HANGER BEARING FORK PIN PIN 1 1 SHEET RING HEX SCREW ❏ 600 99 56 261 .2015 184995 Menge Bezeichnung 1 AUFHAENGUNG [000 SBR 06/05 ] ➩ 601 1 LAGERGABEL [000 SBR ] 1 BOLZEN 60X450X435 1 BOLZEN ➩ 625 1 PLATTE 1 RING 60/88.Pos.9.

9.NI 1 BUCHSE SPIRAL 60/75X70 BUSHING A 316 LI 716 24956 AUFHAENGUNG HANGER ❏ 601 99 56 247 K 1 1 . Artikel 60 7043024 70 7743242 80 9168100 4.2015 179040 Menge Bezeichnung Description Serie 2 EINSPANNBUCHSE 60/70x70 CLAMPING SLEEVE 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.Pos.

ARBEITSSCHEINWERFER LINKS ➩ 607 ❏ A 316 LI 716 24956 1 ARBEITSSCHEINWERFER LINKS 1 WORK LIGHT LEFT Description Serie ADD.Pos.9.HEAD LIGHT LEFT ❏ 602 99 57 232 K .2015 185288 Menge Bezeichnung 1 ZUS. Artikel 10 4.

2015 185820 Menge Bezeichnung 2 2 2 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 GERADE STECKVERSCHRAUBUNG VERLAENGERUNGSSTUECK BEHELFSBOX ➩ 608 1 TABELLE ❏ A 316 LI 716 24956 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU LUBRICATION PIPES INSTALLATION Description Serie HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.Pos.NI SCREW COUPLING EXTENSION PIECE AUXILIARY BOX TABLE ORDER ❏ 603 (1/4) 99 61 385 K .9. Artikel 10 20 25 30 7743242 7026654 7024929 9961167 40 9961166 4.

5 STECKVERSCHRAUBUNG GEK 6 M10X1 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 A 316 LI 716 24956 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU LUBRICATION PIPES INSTALLATION Description Serie PLASTIC PIPE HOSE UNION SCREW SLEEVE SCREW COUPLING PROGRESSIVE DISTRIBUTOR SOCKET HEAD SCREW SCREW PLUG VALVE BODY PIPE SCREW COUPLING PIPE SCREW COUPLING PIPE PLUG-TYPE SCREW COUPLING PIPE PLUG-TYPE SCREW COUPLING PIPE SCREW COUPLING PIPE SCREW COUPLING ❏ 604 (2/4) 99 61 385 K .5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.001 1 0.6X2.001 1 0.2015 186149 Menge Bezeichnung 11 2 2 1 1 2 4 6 50 1 0.001 1 0.9 VERSCHLUSSSCHRAUBE M10X1 VENTILKOERPER DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.001 1 HOCHDRUCKKUNSTSTOFFROHR 8.001 1 0. Artikel 50 51 52 60 70 71 80 90 100 110 120 130 140 150 160 170 220 230 240 250 5715227 5715230 5715229 7025956 5615892 4600067 7011340 7025964 7025997 7025957 7025997 7025957 7025997 7026168 7025997 7026168 7025997 7025957 7025997 7025957 4.Pos.5 STECKVERSCHRAUBUNG GEK 6 M10X1 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.9.3 SCHLAUCHSTUTZEN SCHRAUBHUELSE WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEKVS PROGRESSIVVERTEILER ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X35 10.

6X2. Artikel 300 310 311 320 330 331 340 350 360 370 380 390 400 410 440 450 480 490 500 510 550 5715227 5715230 5715229 7025956 5615893 4600067 7011340 7025964 7025997 7615822 7025997 7025957 7025997 7615822 7025997 7025957 7025997 7025957 7025997 7615822 7001877 4.001 1 0.001 2 2 1 1 2 3 6 0.9.001 1 100 HOCHDRUCKKUNSTSTOFFROHR 8.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.2015 186150 Menge Bezeichnung 0.Pos.3 SCHLAUCHSTUTZEN SCHRAUBHUELSE WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEKVS PROGRESSIVVERTEILER ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X35 10.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.001 1 0.9 VERSCHLUSSSCHRAUBE M10X1 VENTILKOERPER DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.001 1 0.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 VERSCHRAUBUNG G 6LL M10X1 KABELBAND A 316 LI 716 24956 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU LUBRICATION PIPES INSTALLATION Description Serie PLASTIC PIPE HOSE UNION SCREW SLEEVE SCREW COUPLING PROGRESSIVE DISTRIBUTOR SOCKET HEAD SCREW SCREW PLUG VALVE BODY PIPE FLANGE JOINT PIPE SCREW COUPLING PIPE FLANGE JOINT PIPE SCREW COUPLING PIPE SCREW COUPLING PIPE FLANGE JOINT TIE WRAP ❏ 605 (3/4) 99 61 385 K .001 1 0.001 1 0.5 VERSCHRAUBUNG G 6LL M10X1 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 VERSCHRAUBUNG G 6LL M10X1 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.

001 1 1 0.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 VERLAENGERUNGSSTUECK DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 A 316 LI 716 24956 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU LUBRICATION PIPES INSTALLATION Description Serie TIE WRAP PIPE SCREW COUPLING EXTENSION PIECE PIPE SCREW COUPLING EXTENSION PIECE PIPE SCREW COUPLING ❏ 606 (4/4) 99 61 385 K . Artikel 600 610 620 621 630 640 641 650 660 7001877 7025997 7025957 7024929 7025997 7025957 7024929 7025997 7025957 4.9.001 1 1 0.001 1 KABELBAND DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 WINKEL-STECKVERSCHRAUBUNG WEK 6 VERLAENGERUNGSSTUECK DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.Pos.2015 186151 Menge Bezeichnung 20 0.

HEAD LIGHT LEFT Description Serie FLOODLIGHT WORKING FLOODLIGHT WH TIE WRAP ❏ 607 99 57 315 K .ARBEITSSCHEINWERFER LINKS ADD.2015 185289 Menge Bezeichnung 1 SCHEINWERFER ➩ 550 1 KS ARBEITSSCHEINWERFER 6 KABELBAND ❏ A 316 LI 716 24956 ZUS.Pos.9. Artikel 4 7027205 8 9957234 10 7009088 4.

Artikel 10 20 30 40 50 60 70 7615822 7615821 7025997 5715227 5715229 5715230 7029161 4.Pos.9.2015 186183 Menge Bezeichnung 10 4 10 2 4 4 10 VERSCHRAUBUNG G 6LL M10X1 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M10X1 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X1.5 HOCHDRUCKKUNSTSTOFFROHR 8.6X2.3 SCHRAUBHUELSE SCHLAUCHSTUTZEN SCHLAUCHBINDER A 316 LI 716 24956 BEHELFSBOX AUXILIARY BOX Description Serie FLANGE JOINT FLANGE JOINT PIPE PLASTIC PIPE SCREW SLEEVE HOSE UNION HOSE BAND CLIP ❏ 608 99 61 167 K .

2015 187015 Menge Bezeichnung 2 BLASENSPEICHER 0.Pos.DICHTKOPF 2 VERSCHRAUBUNG 2 VERSCHRAUBUNG EW 12S 1 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 ❏ A 316 LI 716 24956 HUBZYLINDERDAEMPFUNG HOIST CYLINDERS DAMPING Description Serie BLADDER ACCUMULATOR CLAMP MANIFOLD FITTINGS HYDR.9. Artikel 7 7020975 8 12 13 15 19 20 23 7025776 7020974 7003353 9953835 9966446 7617354 7409720 4.5L/400bar/150barG 3/4" ➩ 610 4 SCHELLE 95/146X25 W1-1 2 UEBERGANGSSTUECK 2 STUTZEN GE 12S G3/8A 2 DRUCKLEITUNG M.TUBE W/ SEALING CAP FLANGE JOINT FLANGE JOINT SCREW COUPLING ❏ 609 99 54 883 K .

9.5L/400bar/150barG 3/4"INNEN ❏ 610 70 20 975 K . Artikel 10 20 30 995 7023403 10023696 10023698 8145359 998 10023697 999 7023398 4.5L RING FUELL-UND PRUEFVORRICHTUNG ➩ 613 1 RS BLASENSPEICHER ➩ 611 1 DS BLASENSPEICHER ➩ 612 ❏ ❏ ❏ Description Serie OIL VALVE STORAGE BELLOWS RING FILLING AND TESTING FIXTURE REPAIR KIT ACCUMULATOR SEAL KIT A 316 LI 716 24956 BLASENSPEICHER 0.Pos.5L/400bar/150barG 3/4"INNEN BLADDER ACCUMULATOR 0.2015 189720 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 OELVENTIL SPEICHERBLASE 0.

5 DICHTKAPPE SCHUTZKAPPE UEBERGANGSSTUECK DS BLASENSPEICHER ➩ 612 ❏ A 316 LI 716 24956 RS BLASENSPEICHER REPAIR KIT ACCUMULATOR Description Serie STORAGE BELLOWS VALVE INSERT NUT SEALING CAP PROTECTING CAP MANIFOLD SEAL KIT ❏ 611 10 02 369 7 K .9.Pos. Artikel 10 10023696 20 30 40 50 60 999 7023398 4.5L VENTILEINSATZ MUTTER M35X1.2015 189721 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 SPEICHERBLASE 0.

Pos. Artikel 10 20 30 42 44 50 4.2015 189722 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 O-RING 7.53 OELABLASSSCHRAUBE O-RING O-RING 17X3 A 316 LI 716 24956 DS BLASENSPEICHER SEAL KIT Description Serie O-RING CHAMBER RING O-RING OIL DRAIN PLUG O-RING O-RING ❏ 612 70 23 398 K .9.5X2 KAMMERUNGSRING O-RING 37.69X3.

Artikel 10 20 30 31 40 11690598 10217464 7021923 10217465 8460229 4.Pos.9.2015 193825 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 FUELLPRUEFVORRICHTUNG FUELLSCHLAUCH L=2500 ADAPTER A3 ADAPTER D4 KOFFER A 316 LI 716 24956 FUELL-UND PRUEFVORRICHTUNG FILLING AND TESTING FIXTURE Description Serie TESTING FIXTURE FILLER HOSE ADAPTER ADAPTER SUITCASE K 1 ❏ 613 81 45 359 .

Artikel 1 5009983 2 7026352 4.2015 183902 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKMOTOR ➩ 615 1 SCHOCKVENTIL ➩ 616 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKMOTOR HYDRAULIC MOTOR Description Serie HYDRAULIC MOTOR K 2 SHOCK VALVE ❏ 614 50 09 768 .9.Pos.

0X27.2015 183903 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 3 1 1 1 7 7 1 STAUBSCHUTZRING 35.6X39X4.2 WELLENDICHTRING X28.5X2.9.9 ANLAUFRING 29X41.Pos.2X11.6X4 AXIALNADELLAGER KARDANWELLE O-RING VERTEILERPLATTE ZAHNRADSATZ 26.9X1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X55 1 DICHTSATZ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKMOTOR HYDRAULIC MOTOR Description Serie DUST PROTECTION RING SHAFT SEAL WEARING RING AXIAL NEEDLE BEARING CARDAN SHAFT O-RING DISTRIBUTOR PLATE GEAR SET COVER WASHER HEX SCREW SEAL KIT ❏ 615 50 09 983 K .0 DECKEL SCHEIBE 8. Artikel 3 5 7 8 14 16 17 18 19 20 21 999 7026353 7026354 7026355 7026356 7026363 7007415 7026358 7026364 7026360 7026361 4980771 7026362 4.

75 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.2015 183904 Menge Bezeichnung 2 2 2 2 4 2 STOPFEN DRUCKFEDER SCHOCKVENTILEINSATZ O-RING 22. Artikel 2 4 5 6 7 8 7026367 7026370 7026371 4600791 7026372 4.9.Pos.25X1.9 VERSCHLUSSSCHRAUBE A 316 LI 716 24956 SCHOCKVENTIL SHOCK VALVE Description Serie STOP PLUG PRESSURE SPRING CHOKE VALVE INSERT O-RING SOCKET HEAD SCREW SCREW PLUG ❏ 616 70 26 352 K .

2015 191711 Menge Bezeichnung 2 SICHERUNGSRING DIN 47112 A 316 LI 716 24956 BOLZEN 12X95 PIN 12X95 Description Serie LOCKING RING ❏ 617 70 16 878 K .Pos.9. Artikel 10 4280008 4.

Artikel 10 4280006 4.9.2015 191710 Menge Bezeichnung 2 SICHERUNGSRING DIN 471 10 X1 A 316 LI 716 24956 BOLZEN 10X38.2 PIN 10X38.Pos.2 Description Serie LOCKING RING ❏ 618 70 18 249 K .

Artikel 1 4 4600207 5 4900546 4.9.Pos.2015 101897 Menge Bezeichnung Description Serie 1 BOLZEN 70X198X157 PIN 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X130 HEX SCREW 2 SECHSKANTMUTTER M12 HEX NUT A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN K 1 ❏ 619 91 40 841 .

9.2015 102216 Menge Bezeichnung Description Serie 1 BOLZEN 60X165X155 PIN 2 SCHEIBE /75X12 WASHER 4 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M12X25 10. SOCKET HEAD SCREW A 316 LI 716 24956 BOLZEN 60X165 PIN 60X165 K 1 ❏ 620 91 49 353 . Artikel 1 2 9240699 5 4600835 4.Pos.

Artikel 1 4 4299001 5 7743242 4.Pos.9.2015 101188 Menge Bezeichnung Description Serie 1 BOLZEN 60X340X223 PIN 1 SICHERUNGSKLAMMER SAFETY CLIP 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.NI A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN ❏ 621 91 65 346 K 1 .

Pos.2015 108065 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 BOLZEN 60X278X241 RING 60/88. Artikel 1 2 3 4 5 9915958 9229473 4002079 4901429 4.9.9X6 KLEMMUTTER M48 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X70 1 SECHSKANTMUTTER M10 A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN Description Serie PIN RING LOCK NUT HEX SCREW HEX NUT K 1 ❏ 622 93 08 149 .

9. Artikel 1 2 4299001 4.2015 102150 Menge Bezeichnung 1 BOLZEN 60X189X168 1 SICHERUNGSKLAMMER A 316 LI 716 24956 BOLZEN KPL PIN CPL Description Serie PIN SAFETY CLIP K 1 ❏ 623 94 53 649 .Pos.

Pos.3X 56 ST A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN Description Serie PIN WASHER CROWN NUT SPLIT PIN ❏ 624 98 30 051 K .2015 100505 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 BOLZEN 45X181X130 SCHEIBE 30 300HV KRONENMUTTER M30 SPLINT DIN 94 6. Artikel 1 3 10289811 4 4118003 5 4330034 4.9.

2015 100505 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 BOLZEN 60X0X125 SCHEIBE 48 300HV KRONENMUTTER M48 SPLINT DIN 94 8 X 80 ST A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN Description Serie PIN WASHER CROWN NUT SPLIT PIN K 1 ❏ 625 98 30 098 .Pos.9. Artikel 1 3 10289852 4 4118005 5 4330042 4.

Artikel 1 2 3 10 11 9237493 9229473 4002079 4000383 4.2015 182192 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 BOLZEN 80X506X450 RING 81.3X25 KLEMMUTTER M48 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X70 1 SECHSKANTMUTTER M10 A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN Description Serie PIN RING LOCK NUT HEX SCREW HEX NUT K 1 ❏ 626 99 13 889 .Pos.9.3/107.

9.Pos. Artikel 1 2 3 4 5 9916131 4900094 4900093 7743242 4.2015 182687 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 BOLZEN SCHEIBE SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X25 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN Description Serie PIN WASHER HEX SCREW LOCK WASHER HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.NI ❏ 627 99 16 132 K 1 .

NI FITTINGS SEALING RING ❏ 628 99 53 564 K 1 .9.2015 188484 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 BOLZEN KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 STUTZEN DICHTRING DIN 7603 A 10X13.5 A 316 LI 716 24956 BOLZEN PIN Description Serie PIN HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 1 2 7743242 3 9831440 4 7101003 4.Pos.

2015 198071 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 SCHELLE 76 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 1 SCHEIBE 8 300HV SECHSKANTMUTTER M8 A 316 LI 716 24956 SCHELLE CLAMP Description Serie CLAMP HEX SCREW WASHER HEX NUT ❏ 629 96 20 758 K .9.Pos. Artikel 10 20 30 40 10331247 4601316 10289803 4000381 4.

Pos.KOLBENS ➩ 632 ❏ A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICH.9.STICK CYL.KOLBENS HOSE BURST VALV.2015 183199 Menge Bezeichnung 1 ROHRBRUCHSICH.SET Description Serie HOSE BURST VALV. ❏ 630 99 20 224 K .STIELZYL.STIELZYL. Artikel 5 4.STICK CYL.

9.2015 185095 Menge Bezeichnung 1 ROHRBRUCHSICHERUNG HUBZYLINDER ➩ 634 ❏ A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICHERUNG HUBZYLINDER HOSE BURST VALVES LIFT CYL. Artikel 10 4. ❏ 631 99 58 253 K . Description Serie HOSE BURST VALVES LIFT CYL.Pos.

30X3.8 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X50 1 4 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 2 SCHOTTSTUTZEN SV 10L M16X1. Artikel 5 5009808 6 7 15 20 22 25 26 30 31 32 33 40 45 46 10490784 4900977 7362091 4901101 482430314 7617784 7024839 7008085 7016740 7023326 7016740 7001877 7362816 4002172 4.KOLBENS HOSE BURST VALV.9.Pos.SET Description Serie K PIPE FRACTION SAFETY VALVE PLAIN COMPRESSION RING HEX SCREW FLANGE JOINT BULKHEAD FITTING FLANGE JOINT FLANGE JOINT HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE HOSE CONTROL HOSE TIE WRAP CLAMP HEX SCREW ❏ 632 (1/2) 99 20 223 1 1 1 1 1 .STIELZYL.5 2 VERSCHRAUBUNG GE 12S G1/4A 1 SCHLAUCH 4 STEUERSCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH 2 SCHLAUCH 1 STEUERSCHLAUCH 26 KABELBAND 4 SCHELLE DIN 3016-1 D1 25X25 W1-2-CR 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X85 1 ❏ A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICH.40X2.2015 187019 Menge Bezeichnung 2 ROHRBRUCHSICHERUNG ➩ 636 2 RECHTECKRING 32.5 2 VERSCHRAUBUNG ET 10L M16X1.STICK CYL.

STIELZYL.9. Artikel 50 472330208 51 472330208 55 7617261 4.STICK CYL.SET ❏ 633 (2/2) 99 20 223 K .Pos.KOLBENS HOSE BURST VALV.2015 102020 Menge Bezeichnung Description Serie 1 VERSCHRAUBUNG EL 10L FLANGE JOINT 1 VERSCHRAUBUNG EL 10L FLANGE JOINT 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 HINGED THREADED UNION A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICH.

2015 116046 Menge Bezeichnung 2 ROHRBRUCHSICHERUNG ➩ 636 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X50 1 2 RECHTECKRING 32.40X2.8 1 DRUCKLEITUNG 25X3 2 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A 2 VERSCHRAUBUNG EW 10L M16X1.Pos. Description Serie K PIPE FRACTION SAFETY VALVE HEX SCREW PLAIN COMPRESSION RING PRESSURE LINE FLANGE JOINT FLANGE JOINT CONTROL HOSE PLAIN COMPRESSION RING HOSE REDUCING STUD SCREW-ON CONNECTION ❏ 634 (1/2) 99 58 186 1 1 .40X2.8 1 SCHLAUCH 2 REDUZIERSTUTZEN RI 1/4X3/8 2 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 8L G3/8A ❏ A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICHERUNG HUBZYLINDER HOSE BURST VALVES LIFT CYL.30X3.9. Artikel 4 5009808 5 14 15 21 22 23 43 44 54 55 4601317 10490784 9957941 7362091 7403569 5604981 10490784 7019835 7022683 7410432 4.30X3.5 2 STEUERSCHLAUCH 2 RECHTECKRING 32.

Artikel 56 57 58 60 62 63 64 65 70 7008091 472330208 7617261 7008091 7018545 7362589 472531508 7362091 7403569 4.9. Description Serie CONTROL HOSE FLANGE JOINT HINGED THREADED UNION CONTROL HOSE HOSE FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT FLANGE JOINT ❏ 635 (2/2) 99 58 186 K 1 1 1 .2015 185099 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 2 1 2 1 STEUERSCHLAUCH VERSCHRAUBUNG EL 10L SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L G1/4 STEUERSCHLAUCH SCHLAUCH VERSCHRAUBUNG GE 6S G1/4A VERSCHRAUBUNG EW 6S M12X1.Pos.5 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1/4A VERSCHRAUBUNG EW 10L M16X1.5 A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICHERUNG HUBZYLINDER HOSE BURST VALVES LIFT CYL.

Pos.9. Artikel 20 24 25 34 999 11181541 11181540 7361553 10029755 10664432 4.5 DS VENTIL ➩ 655 ❏ A 316 LI 716 24956 ROHRBRUCHSICHERUNG PIPE FRACTION SAFETY VALVE Description Serie SCREW PLUG SCREW PLUG SCREW PLUG SCREW PLUG SEALING SET VALVE ❏ 636 50 09 808 K .2015 164642 Menge Bezeichnung 2 2 4 1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 3/4 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G1/4 VERSCHLUSSSCHRAUBE M18X1.

40X2.Pos.9 2 RECHTECKRING 25.2015 181434 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKZYLINDER [07715 F03 065019 ] ➩ 650 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 1 1 DOPPELSENKBREMSVENTIL ➩ 654 2 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3/4A 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G3/4A 2 VERSCHRAUBUNG EW 16S 1 SCHLAUCH 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 1 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10. Artikel 1 9910435 4 4601316 5 5009549 6 7 8 10 11 11 12 20 7002240 7002771 7617460 10018971 4062002 4600791 10490785 7002480 4.8 1 KABELBAND ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER RECHTS HYDRAULIC CYLINDER RIGHT Description Serie K HYDRAULIC CYLINDER HEX SCREW DOUBLE LOWERING BRAKE VA FLANGE JOINT SCREW PLUG FLANGE JOINT HOSE HEX SCREW SOCKET HEAD SCREW PLAIN COMPRESSION RING TIE WRAP ❏ 637 99 10 544 -30285 1 .9.85X3.

40X2.9 2 RECHTECKRING 25.9.Pos.8 1 KABELBAND ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER LINKS HYDRAULIC CYLINDER LEFT Description Serie K HYDRAULIC CYLINDER HEX SCREW DOUBLE LOWERING BRAKE VA FLANGE JOINT SCREW PLUG FLANGE JOINT HOSE SOCKET HEAD SCREW PLAIN COMPRESSION RING TIE WRAP ❏ 638 99 10 939 -30285 1 .2015 181420 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKZYLINDER [07710 F03 065019 ] ➩ 650 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 1 1 DOPPELSENKBREMSVENTIL ➩ 654 2 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3/4A 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G3/4A 2 VERSCHRAUBUNG EW 16S 1 SCHLAUCH 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.85X3. Artikel 1 9910435 4 4601316 5 5009549 6 7 8 10 11 12 20 7002240 7002771 7617460 10018971 4600791 10490785 7002480 4.

INDUSTRIAL BOOM Description Serie HOIST CYL.INDUSTRIEMONO HOIST CYL.Pos.INDUSTRIAL BOOM ❏ 639 99 57 495 K .INDUSTRIEMONO ➩ 642 ❏ A 316 LI 716 24956 HUBZYLINDER F.2015 181978 Menge Bezeichnung 1 HUBZYLINDER F.9.F. Artikel 10 4.F.

85X3.9 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER RECHTS HYDRAULIC CYLINDER RIGHT Description Serie K HYDRAULIC CYLINDER SOCKET HEAD SCREW DOUBLE LOWERING BRAKE VA FITTINGS SCREW PLUG PLAIN COMPRESSION RING HOSE SOCKET HEAD SCREW ❏ 640 99 57 786 1 .Pos.8 1 SCHLAUCH 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.9 1 DOPPELSENKBREMSVENTIL ➩ 186 3 STUTZEN GE 12S G3/8A 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G3/8 1 RECHTECKRING 25.40X2.2015 184797 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKZYLINDER [200412 03/05 1HH ] ➩ 645 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X35 10.9. Artikel 1 9238968 4 4635318 5 5010051 6 7 8 10 11 7003353 4900609 10490785 7026892 4600791 4.

8 1 SCHLAUCH 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X30 10.Pos.40X2.9 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER LINKS HYDRAULIC CYLINDER LEFT Description Serie K HYDRAULIC CYLINDER SOCKET HEAD SCREW DOUBLE LOWERING BRAKE VA FITTINGS SCREW PLUG PLAIN COMPRESSION RING HOSE SOCKET HEAD SCREW ❏ 641 99 57 787 1 .9 1 DOPPELSENKBREMSVENTIL ➩ 186 3 STUTZEN GE 12S G3/8A 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G3/8 1 RECHTECKRING 25. Artikel 1 9239189 4 4635318 5 5010051 6 7 8 10 11 7003353 4900609 10490785 7026892 4600791 4.85X3.2015 184796 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKZYLINDER [200368 03/05 1HH ] ➩ 646 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X35 10.9.

F.DIN 3015 S 3 G 32 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 4 W1-ZN 4 SICHERUNGSSCHEIBE 10.40X2.30X3.Pos.9.2015 185093 Menge Bezeichnung 2 HYDRAULIKZYLINDER [09448 F04 065019 ] [09458 F04 065019 ] ➩ 647 2 HYDRAULIKZYLINDER ➩ 648 2 BOLZEN 70X170X155 2 SCHEIBE 17 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X20 8 1 VERTEILERBLOCK 4 RECHTECKRING 32.40X2.INDUSTRIEMONO HOIST CYL. 1 SCHLAUCH 2 SPANNSCHELLE 146x30 4 KLEMMHAELFTE AEHNL. 1 DRUCKLEITUNG 25X3 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HUBZYLINDER F.30X3.8 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X95 10.8 8 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 16 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10. 4 FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X35 10.5/16X2 VS 10 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X80 1 SCHLAUCH 4 HUELSE 11x14x50 5 RECHTECKRING 32. Artikel 1 9304486 1 94042104 3 4 5 15 16 17 18 19 20 25 26 27 28 29 30 31 36 39 40 41 9910137 4600180 4065240 9962228 10490784 4600804 10286359 4900855 7029315 7027761 7367237 7401433 4229913 4000615 7018658 7027602 10490784 10286359 4900855 9960917 4.INDUSTRIAL BOOM Description Serie HYDRAULIC CYLINDER -99998 HYDRAULIC CYLINDER 99999- PIN WASHER HEX SCREW DISTRIBUTOR BLOCK PLAIN COMPRESSION RING SOCKET HEAD SCREW FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW HOSE RETAINER CLIP CLAMP-HALF LID PLATE LOCK WASHER HEX SCREW HOSE SLEEVE PLAIN COMPRESSION RING FLANGE HALF SOCKET HEAD SCREW PRESSURE LINE ❏ 642 99 58 042 K 1 1 1 1 .

Pos.9.75L/210bar/80barG 1/ [165405 03/05 ] [165409 03/05 ] 1 WEGEVENTIL 1 KONUSREDUZIERANSCHLUSS RED 20/12S 1 EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 12S G3/8A 1 STUTZEN GE 12S G3/8A ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie HYDRAULIC CYLINDER FLANGE JOINT FLANGE JOINT DIAPHRAGM ACCUMULATOR DIRECTIONAL CONTROL VALVE CONICAL REDUCING COUPLING SCREW-ON CONNECTION FITTINGS ❏ 643 99 60 609 K .2015 182284 Menge Bezeichnung 1 HYDRAULIKZYLINDER [512104 03/05 ] [050617 03/05 ] ➩ 652 1 VERSCHRAUBUNG ET 20S 1 VERSCHRAUBUNG EGE 20S G1/2A 1 MEMBRANSPEICHER 0. Artikel 10 9960550 15 482431614 20 7025485 25 7021927 30 35 40 45 7025483 7617184 7617343 7003353 4.

9. Artikel 1 4 8 9 10 12 Menge Bezeichnung 9166644 4129202 9061459 9307462 9061462 9189730 2 1 1 1 1 1 13 9957175 1 15 20 22 25 33 4 9 2 1 9 7362179 4062069 7743242 4242001 9918228 4.Pos.2015 107016 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 KOLBENMUTTER M50X2 KOLBENSTANGE DAEMPFUNGSHUELSE ZYLINDER KOLBEN ➩ 658 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 669 RADIALDICHTRING X70X85X8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X130 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 RING DIN 7095153 SCHEIBE 16.NI RING WASHER ❏ 644 92 27 048 .5/28X4 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING PISTON NUT PISTON ROD DAMPING SLEEVE CYLINDER PISTON K 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HEX SCREW HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.

Artikel 1 4 8 10 12 Menge Bezeichnung 7020581 9970088 9063272 9063273 9228389 2 1 1 1 1 13 9955152 1 15 20 25 33 4 7 1 7 7362176 4600098 4242017 9918226 4.5 KOLBENSTANGE ZYLINDER KOLBEN ➩ 659 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 668 RADIALDICHTRING X50X65X8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X70 1 RING DIN 7095147 SCHEIBE 12.5/21X3.2015 110129 BUCHSE 50/65X48 KOLBENMUTTER m42X1.9.Pos.5 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING PISTON NUT PISTON ROD CYLINDER PISTON K 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HEX SCREW RING WASHER ❏ 645 92 38 968 .

Pos.2015 110129 BUCHSE 50/65X48 KOLBENMUTTER m42X1. Artikel 1 4 8 10 12 Menge Bezeichnung 7020581 9970088 9063272 9063273 9228389 2 1 1 1 1 13 9955152 1 15 20 25 33 4 7 1 7 7362176 4600098 4242017 9918226 4.5 KOLBENSTANGE ZYLINDER KOLBEN ➩ 659 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 668 RADIALDICHTRING X50X65X8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X70 1 RING DIN 7095147 SCHEIBE 12.5 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING PISTON NUT PISTON ROD CYLINDER PISTON K 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HEX SCREW RING WASHER ❏ 646 92 39 189 .5/21X3.9.

2015 185610 4 11 1 1 11 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 KOLBENMUTTER M50X2 KOLBENSTANGE DAEMPFUNGSHUELSE ZYLINDER ZYLINDER KOLBEN ➩ 657 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 667 RADIALDICHTRING X70X85X8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X120 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 RING DIN 7095153 SCHEIBE 16. Artikel 1 4 8 9 10 10 12 Menge Bezeichnung 9166644 4129202 9061459 9307462 9063277 9641017 9179507 2 1 1 1 1 1 1 13 9951167 1 15 20 24 25 33 7362179 4062068 10137116 4242001 9918228 4.9.Pos.5/28X4 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING PISTON NUT PISTON ROD DAMPING SLEEVE CYLINDER CYLINDER PISTON K 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HEX SCREW SCREW PLUG RING WASHER ❏ 647 93 04 486 .

Pos. Artikel 1 8 9 10 12 Menge Bezeichnung 9166644 94042105 9957373 9641017 94016564 2 1 1 1 1 13 94018085 1 15 20 24 25 33 7362179 4062068 7362674 4242001 9918228 4.2015 173052 4 11 1 1 11 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 KOLBENSTANGE DAEMPFUNGSHUELSE ZYLINDER KOLBEN ➩ 662 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 664 RADIALDICHTRING X70X85X8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X120 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 RING DIN 7095153 SCHEIBE 16.5/28X4 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING PISTON ROD DAMPING SLEEVE CYLINDER PISTON K 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HEX SCREW SCREW PLUG RING WASHER ❏ 648 94 04 210 4 .9.

9.5/28X4 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING PISTON ROD DAMPING SLEEVE CYLINDER PISTON K 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HEX SCREW RING WASHER ❏ 649 94 04 241 8 .2015 171570 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 KOLBENSTANGE DAEMPFUNGSHUELSE ZYLINDER KOLBEN ➩ 663 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 665 RADIALDICHTRING X70X85X8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X130 RING DIN 7095153 SCHEIBE 16.Pos. Artikel 1 8 9 10 12 Menge Bezeichnung 9166644 94042105 9957373 9640928 9601063 2 1 1 1 1 13 94023515 1 15 20 25 33 4 9 1 9 7362179 4062069 4242001 9918228 4.

9.2015 181246 KOLBENMUTTER M50X2 KOLBENSTANGE ZYLINDER KOLBEN ➩ 657 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 671 GELENKLAGER SICHERUNGSRING DIN 472100 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X70 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 RING DIN 7095153 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie K PISTON NUT PISTON ROD CYLINDER PISTON PISTON ROD BEARING SPHERICAL BEARING LOCKING RING HEX SCREW HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.Pos.NI RING ❏ 650 99 10 435 1 . Artikel 4 8 10 12 Menge Bezeichnung 4129202 9153932 9064192 9179507 1 1 1 1 13 9966428 1 16 18 20 22 25 2 4 9 2 1 7003242 4281018 4000577 7743242 4242001 4.

NI HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.Pos. 1 RING DIN 7095147 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie K PROTECTION PISTON ROD CYLINDER PISTON PISTON ROD BEARING SPHERICAL BEARING LOCKING RING HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT. Artikel 7 9912226 8 9591643 10 9064233 12 9242102 13 9958886 16 18 19 20 21 25 7025750 4281012 7001228 7743242 4000592 4242017 4.2015 183274 Menge Bezeichnung 1 SCHUTZ ➩ 653 1 KOLBENSTANGE 1 ZYLINDER 1 KOLBEN ➩ 660 1 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 670 2 GELENKLAGER 3 SICHERUNGSRING DIN 47275 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 B S10X1 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X70 12.9.NI SOCKET HEAD SCREW RING ❏ 651 99 12 087 1 .

9. Artikel 1 2 8 9 10 12 Menge Bezeichnung 9238129 9913227 9064240 9912923 9064624 9307017 1 1 1 1 1 1 13 9912698 1 15 7362176 22 7743242 25 4242015 2 2 1 4.NI RING ❏ 652 99 60 550 .Pos.2015 185841 BUCHSE KREUZ 50/65X47 BUCHSE KOLBENSTANGE DAEMPFUNGSHUELSE ZYLINDER KOLBEN ➩ 661 KOLBENSTANGENLAGER ➩ 666 RADIALDICHTRING X50X65X8 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 RING DIN 7095139 ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER Description Serie BUSHING BUSHING PISTON ROD DAMPING SLEEVE CYLINDER PISTON K 1 1 PISTON ROD BEARING RADIAL SEAL HYDRAULIC-TYPE LUBRICAT.

Pos.9. Artikel 1 3201706 3 4002117 4 4901429 4.2015 183275 Menge Bezeichnung Description Serie 2 HALBSCHALE HALF SHELL 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X65 1 HEX SCREW 4 SECHSKANTMUTTER M10 HEX NUT A 316 LI 716 24956 SCHUTZ PROTECTION ❏ 653 99 12 226 K .

2015 182509 Menge Bezeichnung 1 DICHTSATZ ➩ 656 ❏ A 316 LI 716 24956 DOPPELSENKBREMSVENTIL DOUBLE LOWERING BRAKE VALVE Description Serie SEAL KIT ❏ 654 50 09 549 K .Pos. Artikel 999 7025352 4.9.

05 3 O-RING 23.39X3.Pos.2015 109573 Menge Bezeichnung 3 RING 29.9.7X3.53 A 316 LI 716 24956 DS VENTIL SEALING SET VALVE Description Serie RING O-RING ❏ 655 10 66 443 2 K . Artikel 1 10 4.7/31.

9.Pos.53 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G1/4 A 316 LI 716 24956 DICHTSATZ SEAL KIT Description Serie SUPPORTING RING O-RING SCREW PLUG ❏ 656 70 25 352 K .64X3.2015 160591 Menge Bezeichnung 1 STUETZRING 1 O-RING 18. Artikel 1 4 5 4.

2015 184214 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 3 2 1 1 1 1 1 1 KOLBEN KOLBENFUEHRUNGSRING 120X112X9.7 STUETZRING 52/57X1.9.7 O-RING 94X7 TURCON-GLYDRING 120X99X8.5 O-RING 52X3 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER KOLBENSCHLUESSEL MONTAGEHUELSE 120 SPREIZHUELSE D=120MM DS KOLBEN A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON PISTON GUIDE RING O-RING TURCON GLYD RING PISTON GUIDE RING SUPPORTING RING O-RING MOUNTING KEY PISTON NUT PISTON WRENCH ASSEMBLY BUSHING EXPANDING BUSHING SEALING SET FOR PISTON ❏ 657 91 79 507 K . Artikel 1 2 3 4 6 7 8 985 989 990 991 999 9177713 7001613 7001615 7003434 7003858 7264025 9921123 7364036 9998778 9110407 9172577 4.1 KOLBENFUEHRUNGSRING 120X115X9.Pos.

9.1 KOLBENFUEHRUNGSRING 110X105X9.Pos. Artikel 1 2 3 4 6 7 8 985 989 990 991 999 9177724 7003378 7003379 7003380 7003858 7264025 9921123 8007364 9170509 9170511 9159131 4.7 STUETZRING 52/57X1.5 O-RING 52X3 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MONTAGESCHLUESSEL KOLBEN SW75/12 MONTAGEHUELSE 110 SPREIZHUELSE D=110MM DS KOLBEN d=110 A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON PISTON GUIDE RING O-RING TURCON GLYD RING PISTON GUIDE RING SUPPORTING RING O-RING MOUNTING KEY PISTON NUT PISTON WRENCH ASSEMBLY BUSHING EXPANDING BUSHING SEALING SET FOR PISTON ❏ 658 91 89 730 K 1 .7 O-RING DIN 3771 89X7 TURCON-GLYDRING 110X89X8.2015 184214 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 3 2 1 1 1 1 1 1 KOLBEN KOLBENFUEHRUNGSRING 110X102X9.

1 KOLBENFUEHRUNGSRING 90X85X9.Pos. Artikel 1 2 3 4 6 985 989 990 991 999 7015046 7015047 7015048 7014440 9211967 9231993 9227161 9227162 9061380 4.7 O-RING 68X7 TURCON-GLYDRING 90X69X8.7 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MONTAGESCHLUESSEL KOLBEN SWSW 68/ MONTAGEHUELSE 90 SPREIZHUELSE D= 90MM DS KOLBEN d=90 A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON PISTON GUIDE RING O-RING TURCON GLYD RING PISTON GUIDE RING MOUNTING KEY PISTON NUT PISTON WRENCH ASSEMBLY BUSHING EXPANDING BUSHING SEALING SET FOR PISTON ❏ 659 92 28 389 K 1 .2015 184220 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 KOLBEN KOLBENFUEHRUNGSRING 90X82X9.9.

5X6.9.33 TURCON-GLYDRING 70X54.2015 112908 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 1 1 1 1 KOLBEN KOLBENFUEHRUNGSRING 70x65x9.3 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MONTAGEHUELSE 70 SPREIZHUELSE D= 70MM DS KOLBEN d=70 A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON PISTON GUIDE RING O-RING TURCON GLYD RING MOUNTING KEY PISTON NUT ASSEMBLY BUSHING EXPANDING BUSHING SEALING SET FOR PISTON ❏ 660 92 42 102 K 1 .Pos.34X5.7 O-RING 53. Artikel 1 2 3 4 985 990 991 999 7003438 7002482 7002483 9921132 9110556 9110402 9063464 4.

5X6.87X5.2015 115716 Menge Bezeichnung 1 1 1 2 1 1 1 1 1 KOLBEN O-RING 62.Pos.9.3 KOLBENFUEHRUNGSRING 80X75X9. Artikel 1 3 4 6 985 990 991 992 999 7015065 7015066 7015064 9211967 9227166 9227165 9307439 9061383 4.7 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER SPREIZHUELSE D= 80MM MONTAGEHUELSE 80 DISTANZRING DS KOLBEN d=80 A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON O-RING TURCON GLYD RING PISTON GUIDE RING MOUNTING KEY PISTON NUT EXPANDING BUSHING ASSEMBLY BUSHING DISTANCE RING SEALING SET FOR PISTON ❏ 661 93 07 017 K 1 .33 TURCON-GLYDRING 80X64.

7 STUETZRING 52/57X1.Pos.7 O-RING 94X7 TURCON-GLYDRING 120X99X8.1 KOLBENFUEHRUNGSRING 120X115X9. Artikel 1 2 3 4 6 7 8 25 985 990 991 999 9177713 7001613 7001615 7003434 7003858 7264025 4242001 9921124 9998778 9110407 9172577 4.5 O-RING 52X3 RING DIN 7095153 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MONTAGEHUELSE 120 SPREIZHUELSE D=120MM DS KOLBEN A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON PISTON GUIDE RING O-RING TURCON GLYD RING PISTON GUIDE RING SUPPORTING RING O-RING RING MOUNTING KEY PISTON NUT ASSEMBLY BUSHING EXPANDING BUSHING SEALING SET FOR PISTON ❏ 662 94 01 656 4 K .9.2015 189511 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 3 2 1 1 1 1 1 1 KOLBEN KOLBENFUEHRUNGSRING 120X112X9.

Artikel 1 2 3 4 6 7 8 25 985 990 991 999 9177724 7003378 7003379 7003380 7003858 7264025 4242001 9600751 9170509 9170511 9159131 4.7 STUETZRING 52/57X1.2015 189511 Menge Bezeichnung 1 2 1 1 3 2 1 1 1 1 1 1 KOLBEN KOLBENFUEHRUNGSRING 110X102X9.7 O-RING DIN 3771 89X7 TURCON-GLYDRING 110X89X8.Pos.5 O-RING 52X3 RING DIN 7095153 MONTAGESCHLUESSEL KOLBEN MONTAGEHUELSE 110 SPREIZHUELSE D=110MM DS KOLBEN d=110 A 316 LI 716 24956 KOLBEN PISTON Description Serie PISTON PISTON GUIDE RING O-RING TURCON GLYD RING PISTON GUIDE RING SUPPORTING RING O-RING RING PISTON WRENCH ASSEMBLY BUSHING EXPANDING BUSHING SEALING SET FOR PISTON ❏ 663 96 01 063 K 1 .1 KOLBENFUEHRUNGSRING 110X105X9.9.

0X82.33 FUEHRUNGSRING LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL ABDRUECKVORRICHTUNG DS KOLBENSTANGENLAGER A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING LH-MOLYKOTE LONGTERM LH-RUST PROTECTION EXTRACTOR DEVICE SEAL KIT F.0X85.Pos.2015 168729 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 70.9.1 O-RING 109.3 O-RING DIN 3771 75.PISTON ROD BEARIN ❏ 664 94 01 808 5 K .3 TURCON-STEPSEAL 70.7 STUETZRING 110.1X6. Artikel 1 6 7 8 9 10 11 13 800 801 970 999 7026107 7264853 10097237 7010664 7001153 7001581 7005246 8300004 8300005 9959261 94018086 4.6/120X1.57X5.7 RIMSEAL 70X85.2X5.1X6.2X8.

1 O-RING DIN 3771 100X5 STUETZRING 102/110x1.7 RIMSEAL 70X85.33 O-RING 79X7 FUEHRUNGSRING LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL ABDRUECKVORRICHTUNG DS KOLBENSTANGENLAGER A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING O-RING GUIDE RING LH-MOLYKOTE LONGTERM LH-RUST PROTECTION EXTRACTOR DEVICE SEAL KIT F.5X8.0X90.57X5.1 O-RING DIN 3771 75.Pos. Artikel 1 6 7 8 9 10 11 12 13 800 801 970 999 7026107 7360277 10097239 7010664 7018462 7001581 7001893 7005246 8300004 8300005 9959261 94023550 4.PISTON ROD BEARIN ❏ 665 94 02 351 5 K .3 TURCON-STEPSEAL 70.9.1X6.0X82.2X8.2015 169272 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 70.

53 STUETZRING 73. Artikel 1 3 6 7 8 9 10 11 13 989 999 7012445 7264036 7001481 7017896 7010666 7001132 7264437 7006262 9210219 9063554 4.33 FUEHRUNGSRING MONTAGESCHLUESSEL SWSW 70/8 DS KOLBENSTANGENLAGER 50 A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING MOUNTING SPANNER SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN ❏ 666 99 12 698 K .3 TURCON-STEPSEAL 50.2015 182124 Menge Bezeichnung 1 1 1 2 2 1 1 2 2 1 1 LAGERKOPF SPEZ.9.Pos.0X65.183 RIMSEAL 50.52X5.0X65.62X3.3 O-RING 56.1X6.ABSTREIFRING O-RING 80X3 O-RING 72.1X6.

7 STUETZRING 110.2X8.6/120X1.57X5.2015 187653 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 70.3 TURCON-STEPSEAL 70.2X5.1X6.0X85.1X6. Artikel 1 6 7 8 9 10 11 13 800 801 970 999 7026107 7264853 10097237 7010664 7001153 7001581 7005246 8300004 8300005 9959261 9172122 4.7 RIMSEAL 70X85.Pos.PISTON ROD BEARIN ❏ 667 99 51 167 K .3 O-RING DIN 3771 75.9.33 FUEHRUNGSRING LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL ABDRUECKVORRICHTUNG DS KOLBENSTANGENLAGER 70 A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING LH-MOLYKOTE LONGTERM LH-RUST PROTECTION EXTRACTOR DEVICE SEAL KIT F.0X82.1 O-RING 109.

3 TURCON-STEPSEAL 50.0X65.2015 184910 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 50X58X6.0X65.3 O-RING 82.5 RIMSEAL 50.14X3.53 STUETZRING 84/90x1.Pos.1X6. Artikel 1 6 7 8 9 10 11 13 999 7025761 7014437 10028129 7010666 7001132 7264437 7006262 9061030 4.PISTON ROD BEARIN ❏ 668 99 55 152 K .52X5.3 O-RING 56.33 FUEHRUNGSRING DS KOLBENSTANGENLAGER 50 A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING SEAL KIT F.9.1X6.

5X8.1 O-RING DIN 3771 75.57X5.0X90.0X82.1X6.3 TURCON-STEPSEAL 70.1 O-RING DIN 3771 100X5 STUETZRING 102/110x1.7 RIMSEAL 70X85.9.33 O-RING 79X7 FUEHRUNGSRING LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL ABDRUECKVORRICHTUNG DS KOLBENSTANGENLAGER 70 A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING O-RING GUIDE RING LH-MOLYKOTE LONGTERM LH-RUST PROTECTION EXTRACTOR DEVICE SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN ❏ 669 99 57 175 K . Artikel 1 6 7 8 9 10 11 12 13 800 801 970 999 7026107 7360277 10097239 7010664 7018462 7001581 7001893 7005246 8300004 8300005 9959261 9063172 4.2015 185044 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 70.2X8.Pos.

3 TURCON-STEPSEAL 50.0X65.9.33 FUEHRUNGSRING LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL DS KOLBENSTANGENLAGER 50 A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING LH-MOLYKOTE LONGTERM LH-RUST PROTECTION SEAL KIT F.09X3.Pos.3 O-RING 56.5 STUETZRING 64.4/70x1.1X6.1X6.2015 184937 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 50X58X6. Artikel 1 6 7 8 9 10 11 13 800 801 999 7025761 7264714 10101664 7010666 7001132 7264437 7006262 8300004 8300005 9155154 4.PISTON ROD BEARIN ❏ 670 99 58 886 K .5 RIMSEAL 50.52X5.3 O-RING 63.0X65.

33 FUEHRUNGSRING LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL DS KOLBENSTANGENLAGER 70 A 316 LI 716 24956 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING Description Serie BEARING HEAD SCRAPER RING O-RING SUPPORTING RING RIMSEAL TURCON-STEPSEAL O-RING GUIDE RING LH-MOLYKOTE LONGTERM LH-RUST PROTECTION SEAL KIT F.57X5.7 STUETZRING 110. Artikel 1 6 7 8 9 10 11 13 800 801 999 7026107 7264853 10097237 7010664 7001153 7001581 7005246 8300004 8300005 9193515 4.Pos.0X82.2X5.7 RIMSEAL 70X85.9.PISTON ROD BEARIN ❏ 671 99 66 428 K .3 O-RING DIN 3771 75.6/120X1.2015 187406 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 2 3 1 1 1 LAGERKOPF ABSTREIFRING 70.0X85.1X6.1X6.2X8.1 O-RING 109.3 TURCON-STEPSEAL 70.

9.2015 191990 Menge Bezeichnung 4 SCHEIBE VERZINKT 71X140X1 4 SCHEIBE VERZINKT 71X140X2 2 SCHEIBE 71X140X3 A 316 LI 716 24956 SCHEIBENSATZ WASHER SET Description Serie WASHER WASHER WASHER ❏ 672 92 05 445 K . Artikel 1 9233217 2 9233218 3 9233219 4.Pos.

Pos. Artikel 10 20 7013116 4.5-M20x1.5 1 DICHTRING 18 A 316 LI 716 24956 SCHRAUBSTUTZEN SCREW SOCKET Description Serie SCREW SOCKET SEALING RING ❏ 673 96 28 253 K .2015 175952 Menge Bezeichnung 1 SCHRAUBSTUTZEN GE M18x1.9.

.

Pos.2015 176919 Menge Bezeichnung 1 KAPPE A 316 LI 716 24956 VENTIL VALVE Description Serie CAP ❏ 675 76 22 478 K .9. Artikel 10 11211283 4.

.

02X2.9 O-RING ISO 3601-1 6.78 DS REGELVENTIL NG 130-150 ➩ 694 ❏ A 316 LI 716 24956 REGELVENTIL EHR-LS REGULATING VALVE EHR-LS Description Serie REGULATOR SOCKET HEAD SCREW O-RING O-RING SEAL KIT REGULATING VALVE ❏ 677 90 76 350 K .9.62 O-RING ISO 3601-1 41X1.2015 123088 Menge Bezeichnung 1 4 5 1 1 REGLER EHR-LS ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X35 10.Pos. Artikel 10 20 68 69 90 4980388 7380648 7380888 9883961 4.

40 O-RING 1 ANZIEHVORSCHRIFT RUCKSCHLAGVENTIL TENSIONING INSTRUCTION A 316 LI 716 24956 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE ❏ 678 90 72 446 K .9.Pos.2015 127470 Menge Bezeichnung Description Serie 1 O-RING 23.30X2. Artikel 17 7380615 606 4.

OMNIFIT A 316 LI 716 24956 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE RK CYLINDER+CONTROL PLATE Description Serie CYLINDER WITH BUSHING GUIDE PLATE SOCKET HEAD SCREW OMNIFIT ❏ 679 90 73 815 K .2015 121957 Menge Bezeichnung 1 1 4 1 ZYLINDER MIT BUCHSE NG 100-107 STEUERPLATTE ZYLINDERSCHRAUBE ISO 14580 M6X16 10. Artikel 1 2 43 4981218 106 7016208 4.9.Pos.

Artikel 15 30 39 77 9265104 9265050 9885919 9880601 78 9880619 79 9880524 4.10X10.9.PLA RK CYLINDER+CONTROL PLATE ❏ 680 92 66 170 K 6 .Pos.2015 123773 Menge Bezeichnung 1 15 1 1 GLEITSCHEIBE 51X106X4 DRUCKFEDER 1.PLATTE ➩ 260 1 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE ➩ 259 ❏ ❏ ❏ A 316 LI 716 24956 RS TRIEBWERK REPAIR KIT DRIVING MECHANISM Description Serie SLIDING DISC PRESSURE SPRING WASHER SET RK PISTON WITH GUIDE SHOE RK PULL-BACK BALL+PULL-B.50 SCHEIBENSATZ RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 045 ➩ 433 1 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.25X5.

6 DISTANZRING 42X51X1.7 DISTANZRING 42X51X1.8 DISTANZRING 42X51X1.4 DISTANZRING 42X51X1.2015 121261 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 1 1 DISTANZRING 42X51X1.5 DISTANZRING 42X51X1.9.3 DISTANZRING 42X51X1.Pos.9 A 316 LI 716 24956 DISTANZRING-SATZ KIT DISTANCE RINGS Description Serie DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING DISTANCE RING ❏ 681 90 72 436 K . Artikel 10 10 10 10 10 10 10 9072437 9072438 9072439 9072440 9074307 9074308 9074332 4.

5 DISTANZRING-SATZ ➩ 681 ❏ A 316 LI 716 24956 RS FLANSCH NG 125-140-150 RS FLANGE NG 125-140-150 Description Serie FLANGE O-RING SOCKET HEAD SCREW CYLINDRICAL ROLLER BEARING SCREW PLUG KIT DISTANCE RINGS ❏ 682 90 77 464 K .2015 121242 Menge Bezeichnung 1 1 6 1 1 1 FLANSCH NG 140-150 O-RING ISO 3601-1 61.8 ZYLINDERROLLENLAGER VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1.Pos. Artikel 12 18 22 34 40 70 9072435 7380656 4901007 7382149 10137108 9072436 4.62 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M8X16 8.9.6X2.

Pos.62 PASSSCHEIBE 42X52X1.69X2. Artikel 17 35 36 7380599 44 126 8655008 4.9.2015 123778 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 VERSCHLUSSRING RADIALWELLENDICHTRING PPSX35X52X6 O-RING ISO 3601-1 72.001kg A 316 LI 716 24956 RS VERSCHLUSSRING NG 045 REPAIR KIT LOCK RING NG 045 Description Serie CLOSING RING ROTARY SHAFT LIP SEAL O-RING SHIM RING GREASE ❏ 683 92 68 010 K .5 FETT L55/3/0.

2015 121260 Menge Bezeichnung 1 1 1 1 1 VERSCHLUSSRING RADIALWELLENDICHTRING ASX45X62X7 O-RING ISO 3601-1 88.57X2. Artikel 17 35 36 44 126 8655008 4.9.Pos.62 PASSSCHEIBE 50 FETT L55/3/0.001kg A 316 LI 716 24956 RS VERSCHLUSSRING NG 090 REPAIR KIT LOCK RING NG 090 Description Serie CLOSING RING ROTARY SHAFT LIP SEAL O-RING SHIM RING GREASE ❏ 684 92 68 015 K .

Pos. Artikel
17
35
36 7380657
44
126 8655008

4.9.2015
121260

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1

VERSCHLUSSRING NG 125-150
RADIALWELLENDICHTRING PPSX50X65X7
O-RING DIN 3771 91,67X3,53
PASSSCHEIBE 55X65X1,5
FETT L55/3/0,001kg

A 316 LI 716 24956
RS VERSCHLUSSRING NG 125
REPAIR KIT LOCK RING NG 125

Description

Serie

CLOSING RING
ROTARY SHAFT LIP SEAL
O-RING
SHIM RING
GREASE

❏ 685
92 68 016

K

Pos. Artikel
1

4.9.2015
121263

Menge Bezeichnung
9 KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140

A 316 LI 716 24956
RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140
RK PISTON WITH GUIDE SHOE NG 140

Description

Serie

PISTON WITH GUIDE SHOE

❏ 686
98 89 831

K

Pos. Artikel
1
2
43 4981218
106 8700012

4.9.2015
121253

Menge Bezeichnung
1
1
4
1

ZYLINDER MIT BUCHSE NG 140
STEUERPLATTE RECHTS NG 140
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 14580 M6X16 10.
SCHRAUBENSICHERUNG

Description

Serie

CYLINDER WITH BUSHING
CONTROL PLATE RIGHT
SOCKET HEAD SCREW
SCREW LOCKING

A 316 LI 716 24956
RS ZYLINDER+STEUERPLATTE NG 140 RECHTS
RK CYLINDER+CONTROL PLATE NG 140 RECHTS

❏ 687
98 89 832

K

Pos. Artikel
1 9889831
2 9889832
14 9889988
15 9889809
31 7382167
39 9885924

4.9.2015
121548

Menge Bezeichnung
1 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140

686
1 RS ZYLINDER+STEUERPLATTE NG 140 REC

687
1 RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.PLATTENG

689
1 GLEITSCHEIBE 72X152X6
24 DRUCKFEDER 1,30X5,50X18,10
1 SCHEIBENSATZ



Description

Serie

K

RK PISTON WITH GUIDE SHOE
RK CYLINDER+CONTROL PLATE
RK PULL-BACK BALL+PULL-B.PLA
SLIDING DISC
PRESSURE SPRING
WASHER SET

A 316 LI 716 24956
RS TRIEBWERK NG 140 RECHTS
REPAIR KIT DRIVING MECHANISM NG 140 RECHTS

6

❏ 688
98 89 983

Pos. Artikel
1
2

4.9.2015
121078

Menge Bezeichnung
1 RUECKZUGKUGEL NG 140-150
1 RUECKZUGPLATTE NG 140-150

Description

Serie

PULL-BACK BALL
PULL-BACK PLATE

A 316 LI 716 24956
RS RUECKZUGKUGEL+RUECKZ.PLATTENG 140
RK PULL-BACK BALL+PULL-B.PLATENG 140

K
6

❏ 689
98 89 988

Pos. Artikel
15 9889809
16
19 9888133
85 9077464

4.9.2015
123570

Menge Bezeichnung
1
1
1
2

GLEITSCHEIBE 72X152X6
SCHWENKJOCH NG 140 RECHTS
STIFT
RS FLANSCH NG 125-140-150

682

A 316 LI 716 24956
RS SCHWENKJOCH NG 140-150
REPAIR SET SWIVEL YOKE NG 140-150

Description

Serie

SLIDING DISC
YOKE
PIN
RS FLANGE

K
6

❏ 690
90 72 782

Pos. Artikel
10
17
32
33
35
36
40
41
126

7469905
7380106
7380657
4281018
4280034
8655008

4.9.2015
123571

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1

TRIEBWELLE NG 150
VERSCHLUSSRING
ZYLINDERNADELLAGER
ZYLINDERROLLENLAGER
RADIALWELLENDICHTRING PPSX50X65X7
O-RING DIN 3771 91,67X3,53
SICHERUNGSRING DIN 472100
SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2
FETT L55/3/0,001kg

A 316 LI 716 24956
RS WELLE NG 150
REPAIR KIT SHAFT NG 150

Description

Serie

DRIVING SHAFT
CLOSING RING
CYL.NEEDLE BEARING
CYLINDRICAL ROLLER BEARING
ROTARY SHAFT LIP SEAL
O-RING
LOCKING RING
LOCKING RING
GREASE

❏ 691
90 72 787

K

1

Pos. Artikel
18
96 9268010

4.9.2015
123998

Menge Bezeichnung
1 O-RING 101,27X2,62
1 RS VERSCHLUSSRING NG 045

683

A 316 LI 716 24956
DICHTSATZ NG 045
SEAL KIT NG 045

Description

Serie

O-RING
REPAIR KIT LOCK RING

❏ 692
92 65 055

K

Pos. Artikel
1
20
23
32
33
34

4.9.2015
125079

Menge Bezeichnung
1
1
1
3
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE M6
DICHTUNG
DICHTUNG
O-RING ISO 3601-1 6,02X2,62
O-RING ISO 3601-1 25,07X2,62
O-RING ISO 3601-1 26,64X2,62

A 316 LI 716 24956
DS REGELVENTIL
SEAL KIT REGULATING VALVE

Description

Serie

SCREW PLUG
SEAL
SEAL
O-RING
O-RING
O-RING

❏ 693
92 69 205

K

Pos. Artikel
5 9268441
8 9881609
15
16
17
43
44
45
58 7381745
68
69
71
72
73
74

4.9.2015
125138

Menge Bezeichnung
5
1
1
1
1
1
2
2
2
7
1
1
1
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE M6
VERSCHLUSSSCHRAUBE M8X1
O-RING ISO 3601-1 7,65X1,78
STUETZRING GESCHL. 8,7/11,75X1
O-RING ISO 3601-1 10,82X1,78
O-RING 19,40X2,10
O-RING ISO 3601-1 5,28X1,78
STUETZRING GESCHL. 5,3/8,2X1,4
DICHTMUTTER M8X1
O-RING ISO 3601-1 6,02X2,62
O-RING ISO 3601-1 41X1,78
O-RING ISO 3601-1 18,72X2,62
O-RING ISO 3601-1 21,89X2,62
O-RING ISO 3601-1 21,95X1,78
O-RING ISO 3601-1 18,72X2,62

A 316 LI 716 24956
DS REGELVENTIL NG 130-150
SEAL KIT REGULATING VALVE NG 130-150

Description

Serie

SCREW PLUG
SCREW PLUG
O-RING
BACK-UP RING CUT
O-RING
O-RING
O-RING
BACK-UP RING CUT
SEALING NUT
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING

❏ 694
98 83 961

K

Pos. Artikel
8
13
15
18
30
32
37 7380297
69 7380888
93 9268016

4.9.2015
123576

Menge Bezeichnung
10
1
1
2
2
5
1
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE M6
O-RING ISO 3601-1 145,64X3,53
DICHTUNG NG 140
O-RING ISO 3601-1 61,6X2,62
O-RING DIN 3771 101,20X3,53
O-RING ISO 3601-1 6,02X2,62
O-RING ISO 3601-1 88,57X2,62
O-RING ISO 3601-1 41X1,78
RS VERSCHLUSSRING NG 125

685

A 316 LI 716 24956
DICHTSATZ NG 130-150
SEAL KIT NG 130-150

Description

Serie

SCREW PLUG
O-RING
SEAL
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
REPAIR KIT LOCK RING

❏ 695
98 87 052

K

Pos. Artikel
24
25
28

4.9.2015
125010

Menge Bezeichnung
1 O-RING ISO 3601-1 21,89X2,62
2 O-RING ISO 3601-1 13,94X2,62
2 STUETZRING GESCHL. 14,5/19X1,4

A 316 LI 716 24956
DS VENTIL DBV 22
SEALING SET VALVE DBV 22

Description

Serie

O-RING
O-RING
BACK-UP RING CUT

❏ 696
92 66 089

K

Pos. Artikel
17
20 10137310

4.9.2015
123039

Menge Bezeichnung
1 O-RING 23,30X2,40
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5

A 316 LI 716 24956
DS RUECKSCHLAGVENTIL RV
SEAL KIT F.NON-RETURN VALVE RV

Description

Serie

O-RING
SCREW PLUG

❏ 697
92 68 642

K

Pos. Artikel
46 7380134
47 7380135

4.9.2015
E00148

Menge Bezeichnung
4 ROTORDICHTUNG 10X13,6X2,3
4 O-RING ISO 3601-1 14X1,78

A 316 LI 716 24956
DICHTSATZ VG7-4/...
SEAL KIT VG7-4/...

Description

Serie

ROTOR GASKET
O-RING

❏ 698
92 69 690

K

Artikel
10001073
10001074
10001074
10001465
10001471
10003140
10004912
10006354
10006354
10006354
10006362
10006362
10006362
10006362
10006370
10006974
10006983
10007013
10007271
10007358
10007358A
10008046
10008485
10008955
10008955
10009014
10009015
10009023
10009024
10009025
10009027
10009029
10009077
10009079
10009132
10009181
10009183
10009184
10009188
10009189
10009193
10009201
10009603
10009605
10009700
10009701
10009701
10009702
10009702
10009703
10009703
10009704
10009704
10009705
10009705
10009707
10009708
10009708
10009709
10009709
4.9.2015

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

88
168
248
428
594
349
252
155
180
180
198
199
200
201
503
446
486
105
376
209
209
322
232
397
399
515
521
521
523
530
534
521
531
521
533
534
534
534
534
534
533
534
123
125
317
313
317
313
317
313
317
313
317
313
317
317
313
317
313
317

99 14 502
70 29 040
99 65 012
90 76 343
99 11 709
95 86 025
93 28 249 01
70 29 110
99 54 752
99 54 752
95 82 199
99 18 282
92 86 346
99 60 067
10 01 373 5
10 10 119 3
99 66 976
50 09 192
99 66 799
99 50 943
99 50 943
60 04 354
99 64 630
10 01 768 7
10 04 673 6
70 28 769
10 21 703 0
10 21 703 0
10 21 703 0
10 01 397 7
10 21 703 2
10 21 703 0
10 01 397 7
10 21 703 0
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
99 10 668
10 00 960 3
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9

54
70
15
24
16
34
66
326
3
23
30
5
30
5
20
999
51
20
50
20
20
20
50
6
12
120
100
270
770
730
450
200
790
260
140
290
300
310
390
440
150
490
15
999
4
4
5
6
6
7
7
10
10
11
11
22
23
23
24
24

4
18
12
4
5
4
4
1
3
3
6
4
6
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
8
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

A 316 LI 716 24956
Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10009710
10009710
10009711
10009711
10009712
10009712
10009713
10009713
10009714
10009714
10009715
10009715
10009716
10009719
10009720
10009720
10009721
10009721
10009722
10009722
10009723
10009723
10009724
10009724
10009726
10009726
10009727
10009727
10009731
10009731
10009845
10009845
10009846
10009846
10009849
10009849
10010040
10010151
10010451
10010522
10010689
10010690
10010741
10010906
10011131
10011179
10011259
10011259
10011384
10011385
10011388
10011670
10012184
10012489
10012889
10012889
10013246
10013369
10013369
10013534

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

313
317
313
317
313
317
313
317
313
317
313
317
318
318
314
318
314
318
314
318
314
318
314
318
314
318
314
318
314
318
314
318
313
317
314
318
17
213
565
438
387
387
387
224
349
297
313
317
125
125
127
389
304
356
423
424
305
313
318
538

10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
11 06 668 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
94 09 172 3
99 67 389
99 52 311
10 01 742 7
99 58 944
99 58 944
99 58 944
99 54 551
95 86 025
10 10 026 6
10 21 672 9
11 06 668 9
10 00 960 3
10 00 960 3
10 00 960 5
10 01 045 1
95 83 398
95 89 732
10 22 239 3
73 68 550
10 01 218 4
10 21 672 9
11 06 668 9
10 02 196 9

25
25
26
26
27
27
32
32
33
33
34
34
39
45
51
51
52
52
53
53
54
54
55
55
56
56
57
57
59
59
63
63
5
19
58
58
32
20
10
332
90
80
70
31
30
3
13
13
1
3
22
40
6
31
20
20
134
35
47
14

1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
7
1
1
1
1
1
1
1
1
1

❏ 699

Artikel
10013575
10013725
10013735
10013965
10013977
10014065
10014275
10014276
10014303
10014307
10014507
10014507
10014507
10014508
10014508
10014510
10014510
10014573
10014790
10014790
10014993
10014993
10015885
10015885
10016239
10016420
10016813
10016814
10016815
10016830
10016831
10016837
10016838
10016839
10016840
10016841
10016856
10016858
10016859
10016860
10016861
10016862
10017219
10017225
10017344
10017402
10017427
10017686
10017687
10017688
10017743
10018309
10018680
10018971
10018971
10019256
10019357
10020924
10020959
10020982
4.9.2015

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

289
538
504
529
499
316
287
287
240
299
119
121
684
257
683
685
691
297
284
342
313
317
291
368
368
184
305
305
305
305
305
306
306
306
306
338
305
305
305
305
305
305
438
438
503
438
441
388
388
397
185
232
382
637
638
228
389
536
224
530

70 28 516
10 02 196 9
99 50 935
10 01 397 7
10 04 480 3
10 28 038 0
10 04 363 3
10 04 363 3
70 20 045
50 08 297
90 73 817
92 66 222
92 68 015
92 66 165
92 68 010
92 68 016
90 72 787
10 10 026 6
95 86 113
95 86 101
10 21 672 9
11 06 668 9
99 66 876
99 66 874
99 66 874
99 12 576
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 684 0
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 218 4
10 01 742 7
10 01 742 7
10 01 373 5
10 01 742 7
10 02 463 8
10 00 727 1
10 00 727 1
10 01 768 7
10 02 509 4
99 64 630
95 83 420
99 10 544
99 10 939
99 55 908
10 01 045 1
10 00 902 9
99 54 551
10 01 397 7

35
11
10
460
70
999
92
93
10
45
35
35
35
35
35
35
35
4
150
150
20
20
59
60
23
46
57
58
81
131
133
163
165
166
999
99
14
15
22
24
31
38
470
360
30
369
300
1
2
999
2
10
10
10
10
20
70
50
9
690

1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
16
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

A 316 LI 716 24956
Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10021310
10021311
10021865
10021915
10021969
10021990
10021991
10022595
10022596
10022597
10022598
10022599
10022926
10022927
10023245
10023245
10023696
10023696
10023697
10023698
10023759
10023946
10024120
10024130
10024192
10024451
10024638
10024675
10024720
10024720
10025094
10025094
10025115
10025115
10025115
10026970
10027403
10027404
10027404
10027438
10027543
10027704
10027919
10028129
10028636
10028865
10028869
10029219
10029423
10029626
10029667
10029741
10029746
10029755
10032001
10032899
10033040
10035474
10035474
10035475

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

273
273
384
390
505
571
571
296
296
296
296
296
439
439
533
533
610
611
610
610
221
538
389
222
534
340
435
390
296
299
135
137
346
349
351
412
234
234
246
512
356
586
229
668
545
378
378
297
552
64
354
340
124
636
214
412
303
313
317
313

90 64 570
90 64 570
92 11 823
10 02 186 5
99 59 312
99 67 212
99 67 212
10 01 248 9
10 01 248 9
10 01 248 9
10 01 248 9
10 01 248 9
10 02 463 8
10 02 463 8
10 21 703 2
10 21 703 2
70 20 975
10 02 369 7
70 20 975
70 20 975
99 54 967
10 02 196 9
10 01 045 1
99 55 906
10 21 703 2
95 86 101
92 84 786
10 02 186 5
10 01 248 9
50 08 297
99 10 573
99 10 930
70 27 963
95 86 025
95 86 024
99 18 770
10 01 925 6
10 01 925 6
10 02 740 3
70 28 759
95 89 732
99 57 142
99 55 910
99 55 152
99 59 314
99 58 883
99 58 883
10 10 026 6
10 03 289 9
90 66 466
92 84 263
95 86 101
99 61 017
50 09 808
70 27 481
99 18 770
92 86 695
10 21 672 9
11 06 668 9
10 21 672 9

998
997
10
2
5
85
86
1
2
8
20
7
168
162
180
270
20
10
998
30
50
10
90
10
500
19
20
11
21
40
10
5
20
84
38
50
3
3
10
231
10
60
50
8
30
50
60
12
14
11
371
17
16
34
5
30
11
16
16
17

7
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
10
6
1
1
1
1
1
3
1
1
1
0.1
1
3
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
8
5
4
1
1
1
1
1
1
1

❏ 700

Artikel
10035476
10035476
10035477
10035529
10035530
10036145
10036948
10036949
10036950
10037185
10037345
10037345
10037748
10037749
10037750
10037751
10038459
10039562
10039678
10040904
10041264
10041264
10041264
10042014
10042083
10042437
10042442
10042443
10042474
10042517
10042849
10042850
10043237
10043238
10043241
10043241
10043241
10043243
10043244
10043246
10043264
10043565
10043633
10043648
10043657
10043658
10044338
10044342
10044343
10044344
10044350
10044352
10044353
10044354
10044356
10044359
10044360
10044803
10045001
10045311
4.9.2015

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

313
317
317
499
510
536
287
287
289
351
213
387
302
302
302
300
185
501
530
297
198
199
200
480
282
478
478
478
322
411
282
282
400
405
403
405
408
405
405
400
209
350
19
195
195
195
521
523
523
524
525
525
530
531
533
534
533
497
240
480

10 21 672 9
11 06 668 9
11 06 668 9
10 04 480 3
10 03 552 9
10 00 902 9
10 04 363 3
10 04 363 3
70 28 516
95 86 024
99 67 389
99 58 944
50 07 355
50 07 355
50 07 355
50 07 307
10 02 509 4
70 28 767
10 01 397 7
10 10 026 6
95 82 199
99 18 282
92 86 346
95 93 287
95 86 122
70 27 171
70 27 171
70 27 171
60 04 354
70 30 130
95 86 122
95 86 122
10 04 673 7
10 04 323 7
73 71 025
10 04 323 7
50 09 391
10 04 323 7
10 04 323 7
10 04 673 7
99 50 943
95 86 025
99 60 018
10 04 126 4
10 04 126 4
10 04 126 4
10 21 703 0
10 21 703 0
10 21 703 0
10 21 703 0
70 28 863
70 28 863
10 01 397 7
10 01 397 7
10 21 703 2
10 21 703 2
10 21 703 2
95 86 950
70 20 045
95 93 287

15
15
17
40
110
31
90
91
17
52
30
30
1
2
3
10
2
850
621
6
20
2
20
22
51
30
10
20
10
10
48
49
999
5
12
9
11
11
12
6
50
118
10
1
3
4
130
430
490
792
500
520
610
2300
100
2230
160
30
20
20

1
1
1
1
1
5
1
1
2
1
4
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
0.1
0.1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
3
1
1
1
1
1
12
1
1
1
1
1

A 316 LI 716 24956
Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10046323
10046736
10046737
10046738
10046739
10046740
10058949
10058949
10066101
10097237
10097237
10097237
10097239
10097239
10097267
10097756
10100266
10101162
10101162
10101193
10101664
10112409
10112544
10112860
10112926
10113155
10113608
10113896
10114132
10122321
10123994
10132454
10132455
10132456
10132663
10134174
10136622
10137075
10137075
10137075
10137075
10137075
10137108
10137108
10137116
10137116
10137123
10137310
10141278
10215970
10216104
10216267
10216268
10216361
10216412
10216412
10216488
10216592
10216729
10217030

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

343
393
393
393
399
400
284
342
581
664
667
671
665
669
237
235
356
234
402
440
670
530
442
437
349
315
360
126
126
298
678
118
118
118
259
433
428
98
214
440
440
447
428
682
357
647
419
697
307
533
525
188
188
499
82
83
354
521
368
499

95 86 101
50 10 669
50 10 669
50 10 669
10 04 673 6
10 04 673 7
95 86 113
95 86 101
99 20 752
94 01 808 5
99 51 167
99 66 428
94 02 351 5
99 57 175
50 08 367
10 02 413 0
95 89 732
10 01 925 6
70 29 136
10 02 463 8
99 58 886
10 01 397 7
50 09 292
99 66 797
95 86 025
10 21 727 5
99 58 826
70 29 467
70 29 467
92 80 983
90 72 446
90 73 816
90 73 816
90 73 816
98 80 524
98 80 601
90 76 343
50 09 683
70 27 481
10 02 463 8
10 02 463 8
10 45 483 4
90 76 343
90 77 464
95 89 732
93 04 486
99 63 440
92 68 642
90 75 098
10 21 703 2
70 28 863
70 28 690
70 28 690
10 04 480 3
90 66 055
90 66 056
92 84 263
10 21 703 0
99 66 874
10 04 480 3

250
2
3
5
1
1
140
140
80
8
8
8
8
8
10
800
23
18
2
201
8
660
17
12
32
2
4
4
34
13
606
39
39
39
2
1
31
420
13
225
276
10
16
40
55
24
101
20
96
286
560
3
4
10
30
31
372
150
10
60

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
2
4
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
9
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
4
4
1
2
1
1
1
7
1
1
1

❏ 701

Artikel
10217032
10217034
10217275
10217275
10217464
10217465
10217914
10219747
10220140
10220397
10220958
10220997
10221073
10221073
10222393
10222393
10222539
10222540
10222541
10280380
10282500
10285639
10285640
10285702
10286279
10286280
10286359
10286359
10286359
10286359
10286359
10286359
10286359
10286359
10286359
10286359
10286361
10288442
10288443
10288444
10288447
10288448
10288449
10289306
10289308
10289308
10289310
10289311
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
4.9.2015

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

499
533
285
342
613
613
320
153
346
530
232
398
334
515
85
412
297
297
297
357
236
50
53
52
45
52
377
378
378
378
444
586
587
587
642
642
371
235
235
235
235
245
245
276
276
277
277
277
126
132
189
209
211
217
217
221
225
232
282
283

10 04 480 3
10 21 703 2
95 86 113
95 86 101
81 45 359
81 45 359
50 10 422
70 29 109
70 27 963
10 01 397 7
99 64 630
10 02 191 5
10 03 718 5
70 28 769
90 66 058
99 18 770
10 10 026 6
10 10 026 6
10 10 026 6
95 89 732
10 02 791 9
10 35 682 7
10 35 683 1
10 35 682 9
10 35 679 3
10 35 682 9
99 58 882
99 58 883
99 58 883
99 58 883
99 58 862
99 57 142
99 57 142
99 57 142
99 58 042
99 58 042
99 58 881
10 02 413 0
10 02 413 0
10 02 413 0
10 02 413 0
10 28 844 7
10 28 844 7
10 02 131 0
10 02 131 0
10 02 131 1
10 02 131 1
10 02 131 1
70 29 467
95 81 399
99 62 847
99 50 943
99 57 564
99 59 309
99 59 309
99 54 967
99 54 551
99 64 630
95 86 122
95 86 122

80
220
190
190
20
31
3
246
10
550
60
999
10
275
40
38
1
13
15
35
19
5
5
210
1000
1000
27
27
37
97
15
102
112
122
18
39
5
18
110
125
44
7
8
10
20
30
10
20
52
26
45
12
90
24
45
100
83
26
32
123

1
1
1
1
1
1
1
8
1
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
16
2
2
8
8
4
4
4
8
2
1
1
1
1
1
1
2
7
1
2
2
3
8
2
1
2
1
10
2
16
4
8
4

A 316 LI 716 24956
Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289795
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289802
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803
10289803

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

387
471
474
476
477
481
487
515
530
530
531
570
570
571
571
189
214
229
265
323
392
471
474
512
515
521
523
523
524
525
529
529
534
538
551
570
183
184
209
209
211
219
225
228
228
280
283
290
297
318
343
356
356
357
357
363
373
373
373
375

99 58 944
99 55 319
99 57 311
95 94 600
95 94 600
99 19 598
99 66 982
70 28 769
10 01 397 7
10 01 397 7
10 01 397 7
99 67 212
99 67 212
99 67 212
99 67 212
99 62 847
70 27 481
99 55 910
99 61 158
70 26 198
50 10 573
99 55 319
99 57 311
70 28 759
70 28 769
10 21 703 0
10 21 703 0
10 21 703 0
10 21 703 0
70 28 863
10 01 397 7
10 01 397 7
10 21 703 2
10 02 196 9
99 23 896
99 67 212
99 12 576
99 12 576
99 50 943
99 50 943
99 57 564
99 54 969
99 54 551
99 55 908
99 55 908
99 58 999
95 86 122
99 57 299
10 10 026 6
11 06 668 9
95 86 101
95 89 732
95 89 732
95 89 732
95 89 732
99 58 842
92 84 169
92 84 169
92 84 169
99 66 799

52
14
12
50
106
40
20
130
540
590
750
14
22
61
71
42
7
38
3
15
8
11
34
210
280
320
390
730
796
580
400
490
420
31
22
55
6
38
15
36
126
6
81
12
22
71
133
22
8
61
215
3
17
46
52
21
8
30
55
20

3
12
6
4
2
5
3
6
2
2
2
7
1
2
2
2
8
1
3
3
2
24
2
2
1
3
2
3
1
3
8
4
6
14
2
8
2
2
2
1
3
2
25
6
8
2
1
2
2
3
2
3
3
4
4
4
2
2
2
2

❏ 702

Menge 379 419 475 482 486 486 486 487 487 505 505 506 509 510 512 515 515 523 523 525 528 528 528 564 593 629 208 217 217 217 225 236 437 471 471 476 528 529 530 531 579 561 297 624 625 287 287 287 287 287 287 287 288 287 287 287 287 288 533 533 92 84 756 99 63 440 99 57 311 99 50 787 99 66 976 99 66 976 99 66 976 99 66 982 99 66 982 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 65 334 10 03 552 9 70 28 759 70 28 769 70 28 769 10 21 703 0 10 21 703 0 70 28 863 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 99 57 322 99 11 707 96 20 758 99 51 911 99 59 309 99 59 309 99 59 309 99 54 551 10 02 791 9 99 66 797 99 55 319 99 55 319 95 94 600 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 92 11 763 99 18 774 10 10 026 6 98 30 051 98 30 098 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 28 999 2 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 10 28 999 2 10 21 703 2 10 21 703 2 9 87 132 50 12 38 42 40 73 22 25 62 30 160 140 180 200 480 760 550 120 190 220 26 38 30 16 28 54 55 93 12 30 21 32 56 250 280 500 760 20 7 16 3 3 41 43 72 42 40 75 76 51 100 2 70 50 55 230 210 1 6 4 1 4 2 8 1 2 2 2 2 6 2 6 2 2 3 3 1 4 4 4 3 2 1 1 1 1 2 8 4 3 2 1 4 4 1 2 1 6 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 10290360 10290361 10290398 10290506 10292498 10292538 10292540 10292541 10292758 10292759 10293813 10294170 10294170 10294171 10294171 10294492 10296460 10296477 10296478 10296479 10296480 10296481 10296482 10296810 10296811 10296812 10296813 10296815 10296816 10296820 10296822 10296823 10296824 10296825 10296827 10296828 10296910 10296917 10296919 10298669 10301213 10301215 10301680 10303355 10326110 10326111 10326112 10326113 10330239 10330246 10330255 10330258 10330259 10330260 10330266 10330268 10330270 10330271 10330272 10330276 Seite Baugruppe Pos.Artikel 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289806 10289807 10289811 10289852 10289973 10289974 10289976 10289977 10289978 10289980 10289981 10289982 10289984 10289987 10289991 10289992 10289994 10290261 10290359 4.9. Menge 527 526 525 45 402 402 402 407 441 438 168 214 247 214 247 350 367 49 48 48 42 42 51 57 57 57 57 57 57 55 56 56 56 56 56 56 438 441 561 530 60 54 50 454 46 46 46 46 45 45 47 47 47 47 44 44 44 44 42 42 10 29 036 1 70 29 426 70 28 863 10 35 679 3 70 29 136 70 29 136 70 29 136 10 29 254 0 10 02 463 8 10 01 742 7 70 29 040 70 27 481 70 27 982 70 27 481 70 27 982 95 86 025 99 58 833 10 35 682 6 10 35 682 5 10 35 682 5 10 35 630 3 10 35 630 3 10 35 682 8 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 7 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 01 742 7 10 02 463 8 99 18 774 10 01 397 7 10 35 905 6 10 35 683 2 10 35 682 7 70 30 273 10 35 679 7 10 35 679 7 10 35 679 7 10 35 679 7 10 35 679 3 10 35 679 3 10 35 680 0 10 35 680 0 10 35 680 0 10 35 680 0 10 35 679 1 10 35 679 1 10 35 679 1 10 35 679 1 10 35 630 3 10 35 630 3 620 610 530 5 5 9 999 10 998 999 10 9 9 4 4 90 20 1000 1000 5 5 1000 1000 180 50 25 10 2 1 2 180 50 25 10 2 1 332 999 22 580 20 5 210 999 1000 210 20 5 20 210 5 20 210 1000 5 20 210 1000 20 210 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 703 .2015 Seite Baugruppe Pos.

6 0.Artikel 10330277 10330278 10330280 10330282 10330283 10330285 10330287 10330288 10330291 10330292 10330294 10330295 10330296 10330306 10330308 10330310 10330311 10330314 10330315 10330316 10331247 10331259 10331261 10331408 10332095 10332430 10332433 10332435 10333138 10334331 10335876 10337961 10344024 10344025 10344026 10344027 10344056 10346524 10353300 10355619 10356095 10356141 10356143 10356303 10356789 10356791 10356793 10356793 10356793 10356797 10356800 10356800 10356825 10356826 10356827 10356828 10356829 10356829 10356829 10356829 4.5 11. Menge 39 39 71 54 501 41 41 25 31 41 41 41 32 71 60 519 520 519 520 233 158 573 36 61 61 61 61 54 54 540 282 282 105 62 521 421 440 533 694 535 533 502 502 502 371 540 180 180 180 180 371 378 383 586 123 377 378 378 378 444 90 70 364 90 70 364 94 08 205 9 10 35 683 2 70 28 767 90 70 366 90 70 366 92 00 825 92 11 768 90 70 366 90 70 366 90 70 366 92 11 769 94 08 205 9 10 35 905 6 70 29 423 70 29 424 70 29 423 70 29 424 10 01 830 9 99 59 919 92 10 541 90 70 361 10 42 571 1 10 42 571 1 10 42 571 1 10 42 571 1 10 35 683 2 10 35 683 2 10 45 039 4 95 86 122 95 86 122 50 09 192 10 67 547 4 10 21 703 0 70 24 249 10 02 463 8 10 21 703 2 98 83 961 10 47 012 8 10 21 703 2 70 28 788 70 28 788 70 28 788 99 58 881 10 45 039 4 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 58 881 99 58 883 99 58 885 99 57 142 99 10 668 99 58 882 99 58 883 99 58 883 99 58 883 99 58 862 10 20 10 1000 140 30 20 1 1 10 40 50 1 20 1000 10 10 20 20 10 25 21 10 5 20 210 1000 20 210 10 45 46 210 1000 140 6 220 284 16 3 250 10 30 20 6 30 1 15 21 26 9 6 12 41 1 26 26 36 96 16 1 1 1 1 1 1 1 0.3 15.2015 Seite Baugruppe Pos.5 1 1 300 1 1 1 1 1 7.7 5 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 10356829 10356831 10356832 10356833 10358890 10358947 10358948 10358949 10358949 10358949 10358950 10358992 10359056 10359056 10359077 10423838 10423838 10423840 10423840 10424148 10425687 10425687 10425711 10425712 10425713 10425715 10425719 10428410 10428411 10428776 10429369 10429369 10430020 10441636 10450394 10450693 10454834 10455060 10469920 10470127 10470128 10471479 10471480 10471490 10472425 10490297 10490781 10490781 10490781 10490781 10490781 10490781 10490781 10490781 10490784 10490784 10490784 10490784 10490784 10490784 Seite Baugruppe Pos. Menge 48 48 51 51 51 49 49 49 50 50 53 52 52 59 58 58 58 55 55 55 629 149 150 150 448 236 236 236 572 234 301 254 43 43 43 43 185 263 215 150 233 439 438 38 37 37 26 33 36 36 30 37 38 40 40 40 27 28 29 34 10 35 682 5 10 35 682 5 10 35 682 8 10 35 682 8 10 35 682 8 10 35 682 6 10 35 682 6 10 35 682 6 10 35 682 7 10 35 682 7 10 35 683 1 10 35 682 9 10 35 682 9 10 35 899 2 10 35 895 0 10 35 895 0 10 35 895 0 10 35 894 7 10 35 894 7 10 35 894 7 96 20 758 70 29 106 70 29 107 70 29 107 50 06 555 10 02 791 9 10 02 791 9 10 02 791 9 99 56 219 10 01 925 6 50 09 134 90 75 182 10 35 678 9 10 35 678 9 10 35 678 9 10 35 678 9 10 02 509 4 99 58 695 70 25 201 70 29 107 10 01 830 9 10 02 463 8 10 01 742 7 90 70 363 90 70 362 90 70 362 92 09 934 92 49 289 90 70 361 90 70 361 92 11 765 90 70 362 90 70 363 90 70 365 90 70 365 90 70 365 92 09 935 92 09 936 92 09 937 99 53 986 20 210 5 20 210 5 20 210 20 1000 20 5 20 2 1 2 5 10 25 50 10 30 20 10 999 7 13 14 1 999 1 17 5 20 210 1000 1 13 3 170 20 167 373 10 20 30 1 1 20 110 1 10 20 10 20 30 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 4 1 1 1 1 1 40 1 2 1 4 1 1 1 1 3.9.5 3 1 1 1 22 1 1 1 1 1 1 1 16 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 3 2 2 2 8 1 1 4 ❏ 704 .

56 0. Menge 67 67 67 458 67 68 68 68 68 69 69 69 69 613 72 612 612 67 17 17 17 17 17 67 67 74 75 75 75 75 75 75 75 451 73 76 406 406 406 300 133 227 340 340 340 340 340 476 551 414 471 486 551 530 421 222 225 384 181 426 94 06 645 8 94 06 645 8 94 06 645 8 70 28 991 94 06 645 8 94 07 955 7 94 07 955 7 94 07 955 7 94 07 955 7 94 07 956 0 94 07 956 0 94 07 956 0 94 07 956 0 81 45 359 96 47 551 70 23 398 70 23 398 94 06 645 8 94 09 172 3 94 09 172 3 94 09 172 3 94 09 172 3 94 09 172 3 94 06 645 8 94 06 645 8 11 81 700 9 11 82 320 0 11 82 320 0 11 82 320 0 11 82 320 0 11 82 320 0 11 82 320 0 11 82 320 0 70 26 184 11 81 700 8 11 82 595 6 10 22 099 7 10 22 099 7 10 22 099 7 50 07 307 95 82 279 99 54 820 95 86 101 95 86 101 95 86 101 95 86 101 95 86 101 95 94 600 99 23 896 99 18 770 99 55 319 99 66 976 99 23 896 10 01 397 7 70 24 249 99 55 906 99 54 551 92 11 823 99 54 752 99 55 932 10 210 1000 999 9997 5 20 210 1000 5 20 210 1000 10 20 42 44 9999 20 50 10 30 31 211 1001 10 10 20 40 60 50 70 30 999 10 10 31 28 27 3 2 40 31 32 34 35 36 84 55 110 50 50 56 570 7 83 62 61 61 41 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0.Artikel 10490784 10490784 10490784 10490784 10490784 10490784 10490784 10490784 10490785 10490785 10490785 10490785 10490894 10664432 10664874 10664875 10664876 10675474 10802651 10814800 10814802 10814802 10814851 10814851 11007753 11008141 11008727 11065675 11065675 11065675 11065675 11066029 11066030 11066031 11066032 11066689 11067718 11067718 11067718 11067718 11067718 11067718 11067718 11081522 11171113 11181540 11181541 11182717 11211283 11211388 11211389 11320121 11342118 11342118 11347332 11481247 11481248 11481249 11481250 11482120 4.9.22 0.72 1.218 0.115 3 1 1 1 1 1 1 ❏ 705 .35 0.2015 Seite Baugruppe Pos.105 0. Menge 586 586 587 632 634 634 642 642 637 638 640 641 530 636 62 62 62 39 72 512 217 217 314 319 143 72 579 81 82 83 412 63 63 63 63 291 180 180 180 180 371 378 586 36 537 636 636 505 675 53 53 92 84 395 577 66 66 66 66 534 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 20 223 99 58 186 99 58 186 99 58 042 99 58 042 99 10 544 99 10 939 99 57 786 99 57 787 10 01 397 7 50 09 808 10 67 547 4 10 67 547 4 10 67 547 4 90 70 364 96 47 551 70 28 759 99 59 309 99 59 309 10 21 672 9 11 06 668 9 92 69 444 96 47 551 92 11 763 90 66 991 90 66 055 90 66 056 99 18 770 11 08 152 2 11 08 152 2 11 08 152 2 11 08 152 2 99 66 876 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 58 881 99 58 883 99 57 142 90 70 361 10 00 902 9 50 09 808 50 09 808 99 59 312 76 22 478 10 35 683 1 10 35 683 1 99 54 751 90 66 057 56 09 948 93 58 137 90 66 466 90 66 466 90 66 466 90 66 466 10 21 703 2 101 111 121 6 14 43 16 36 12 12 8 8 520 999 5 20 210 30 100 150 30 56 101 101 24 10 55 20 20 20 45 5 20 209 1045 10 2 16 22 27 8 7 42 100 118 24 20 12 10 1000 210 16 30 10 3 200 310 210 300 350 4 2 2 2 2 2 4 5 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 3 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 4 1 2 2 2 2 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 4 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 11485620 11485621 11485622 11491026 11644535 11657384 11657385 11657386 11657387 11657389 11657390 11657391 11657392 11690598 11693757 11697570 11697571 11698484 11698561 11698562 11698566 11698568 11698569 11817008 11817009 11823200 11825923 11825924 11825926 11825935 11825936 11825937 11825938 11825939 11825956 11826483 11827911 11827912 11827913 11832934 226016702 226016702 226016702 226016702 226016702 226016702 226016702 226016702 226016702 226017802 226017802 226017802 226017802 240127002 243024402 247108302 247108302 247108302 247117702 247126202 Seite Baugruppe Pos.117 1 0.18 0.215 0.47 0.414 0.

7 1 2 1 1 2 2 2 5 4 2 1 1 2 1 2 1 4 2 2 1 1 2 1 1 4 1 2 4 2 1 2 4 1 4 1 1 4 2 4 1 1 2 4 6 8 4 1 2 1 1 2 1 2 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4000407 4000417 4000429 4000435 4000466 4000466 4000466 4000466 4000466 4000487 4000487 4000498 4000505 4000505 4000505 4000505 4000508 4000518 4000574 4000577 4000579 4000592 4000613 4000613 4000615 4000615 4000615 4000648 4000648 4000648 4000658 4000658 4000660 4000674 4000704 4000704 4000704 4000704 4000704 4000704 4000725 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000828 4000828 4000828 Seite Baugruppe Pos.9. Menge 96 283 252 594 209 236 314 318 373 312 312 552 221 224 356 416 214 222 362 650 305 651 428 596 225 377 642 135 137 480 292 297 208 157 228 416 471 476 505 523 126 208 228 368 416 476 480 483 484 505 505 506 509 564 566 567 567 104 176 356 50 08 371 95 86 122 93 28 249 01 99 11 709 99 50 943 10 02 791 9 10 21 672 9 11 06 668 9 92 84 169 95 82 150 95 82 150 10 03 289 9 99 54 967 99 54 551 95 89 732 99 57 323 70 27 481 99 55 906 99 58 828 99 10 435 10 01 218 4 99 12 087 90 76 343 99 11 708 99 54 551 99 58 882 99 58 042 99 10 573 99 10 930 95 93 287 99 57 649 10 10 026 6 99 51 911 70 29 111 99 55 908 99 57 323 99 55 319 95 94 600 99 59 312 10 21 703 0 70 29 467 99 51 911 99 55 908 99 66 874 99 57 323 95 94 600 95 93 287 99 19 295 99 66 786 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 65 334 99 57 322 99 63 155 99 66 789 99 66 789 50 08 375 99 09 986 95 89 732 280 106 73 15 42 18 60 60 39 21 41 22 120 14 29 19 17 42 21 20 78 21 20 11 85 18 29 50 9 110 53 11 15 350 61 33 64 37 23 750 46 18 62 41 31 38 130 10 1 3 28 71 33 31 10 1 41 110 54 28 1 2 1 6 1 2 1 2 4 4 2 4 4 4 4 4 1 1 2 9 1 10 8 2 4 3 4 4 2 4 2 1 1 4 6 1 2 4 2 3 1 1 6 4 2 8 3 4 5 8 2 2 6 2 4 4 4 1 1 4 ❏ 706 .Artikel 247128502 247128602 247138602 248017802 262183001 262183001 3001286 3201706 3201712 3201712 4000363 4000376 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000406 4000407 4.7 3. Menge 385 222 180 471 268 268 576 653 599 599 98 312 98 123 135 137 229 413 474 486 512 515 529 537 551 567 208 229 280 283 291 357 357 368 368 387 480 486 487 515 521 525 528 564 567 629 111 189 218 221 224 228 362 374 430 475 551 626 124 96 92 11 823 99 55 906 99 54 752 99 55 319 90 00 172 5 90 00 172 5 93 67 925 99 12 226 99 20 569 99 20 569 50 09 683 95 82 150 50 09 683 99 10 668 99 10 573 99 10 930 99 55 910 99 18 770 99 57 311 99 66 976 70 28 759 70 28 769 10 01 397 7 10 00 902 9 99 23 896 99 66 789 99 51 911 99 55 910 99 58 999 95 86 122 99 66 876 95 89 732 95 89 732 99 66 874 99 66 874 99 58 944 95 93 287 99 66 976 99 66 982 70 28 769 10 21 703 0 70 28 863 10 01 397 7 99 57 322 99 66 789 96 20 758 90 73 658 99 62 847 99 59 309 99 54 967 99 54 551 99 55 908 99 58 828 99 66 798 90 72 163 99 57 311 99 23 896 99 13 889 99 61 017 50 08 371 62 90 32 4 10 20 34 1 5 30 490 43 480 21 40 8 39 76 35 61 180 300 450 95 23 34 19 58 72 134 42 59 73 42 66 34 45 13 50 170 160 540 180 32 42 40 15 44 70 105 15 43 17 71 24 123 12 11 5 70 1 1 1 16 3.2015 Seite Baugruppe Pos.

Menge 416 474 124 480 551 144 155 158 172 144 155 158 172 103 373 218 471 224 348 282 215 243 221 173 275 310 311 243 155 106 298 123 180 368 377 360 365 374 379 471 367 309 340 343 271 497 421 209 225 290 375 506 428 297 296 301 312 348 349 521 99 57 323 99 57 311 99 61 017 95 93 287 99 23 896 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 50 06 766 92 84 169 99 59 309 99 55 319 99 54 551 95 86 026 95 86 122 70 25 201 70 29 303 99 54 967 99 63 313 90 64 572 91 99 481 91 99 482 70 29 303 70 29 110 50 09 192 92 80 983 99 10 668 99 54 752 99 66 874 99 58 882 99 58 826 99 58 831 99 66 798 92 84 756 99 55 319 99 58 833 90 75 110 95 86 101 95 86 101 90 64 571 95 86 950 70 24 249 99 50 943 99 54 551 99 57 299 99 66 799 99 59 312 90 76 343 10 10 026 6 10 01 248 9 50 09 134 95 82 150 95 86 026 95 86 025 10 21 703 0 21 11 7 100 21 70 570 70 570 71 550 71 550 70 37 85 42 22 108 54 6 13 112 15 16 21 21 12 336 500 10 14 31 63 33 12 62 55 7 5 3 18 42 252 17 20 5 13 82 21 31 72 29 2 15 14 42 109 21 220 4 6 5 2 2 20 10 20 10 20 10 20 10 1 4 2 23 1 4 4 2 1 4 16 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 14 2 2 2 2 1 4 1 1 25 2 1 2 4 2 1 1 2 4 2 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4001645 4001645 4001645 4001650 4001696 4001696 4001696 4001696 4001696 4001696 4001711 4001711 4001866 4001866 4001867 4001871 4001885 4001907 4001920 4001927 4001927 4001929 4001929 4001989 4001998 4002007 4002012 4002020 4002020 4002054 4002079 4002079 4002080 4002117 4002130 4002163 4002163 4002164 4002172 4002173 4002204 4002208 4002209 4002210 4002229 4002229 4002259 4002283 4002283 4002308 4002308 4002345 4002356 4002390 4002390 4002391 4002391 4002399 4002417 4002418 Seite Baugruppe Pos. Menge 521 525 537 528 280 282 283 471 475 530 272 272 271 275 374 225 373 541 362 310 311 135 137 296 267 549 575 147 166 184 622 626 252 653 234 229 586 420 632 551 440 107 164 162 121 684 272 153 170 229 524 338 301 310 311 314 318 512 390 92 10 21 703 0 70 28 863 10 00 902 9 10 01 397 7 99 58 999 95 86 122 95 86 122 99 55 319 99 57 311 10 01 397 7 90 64 570 90 64 570 90 64 571 90 64 572 99 66 798 99 54 551 92 84 169 99 63 160 99 58 828 91 99 481 91 99 482 99 10 573 99 10 930 10 01 248 9 99 61 650 99 62 599 93 67 925 70 29 105 70 29 038 99 12 576 93 08 149 99 13 889 93 28 249 01 99 12 226 10 01 925 6 99 55 910 99 57 142 99 25 384 99 20 223 99 23 896 10 02 463 8 50 08 376 70 29 037 70 29 035 92 66 222 92 68 015 90 64 570 70 29 109 70 29 041 99 55 910 10 21 703 0 10 01 684 0 50 09 134 91 99 481 91 99 482 10 21 672 9 11 06 668 9 70 28 759 10 02 186 5 99 54 751 290 1150 96 230 60 31 122 15 121 600 6 7 19 17 51 63 56 77 16 6 6 30 7 18 12 28 19 130 130 32 4 10 71 3 22 28 63 7 46 11 236 100 800 290 44 44 4 380 380 34 794 93 21 20 20 44 46 240 10 20 3 4 2 4 16 8 4 12 8 2 1 1 1 1 2 1 2 4 1 1 1 4 2 1 2 4 1 15 15 2 1 1 3 4 1 4 3 2 4 2 2 16 12 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 2 2 2 1 2 4 2 ❏ 707 .2015 Seite Baugruppe Pos.9.Artikel 4000828 4000828 4000829 4000829 4000829 4000863 4000863 4000863 4000863 4000866 4000866 4000866 4000866 4000874 4000899 4000913 4000921 4000935 4001202 4001205 4001209 4001209 4001246 4001291 4001308 4001308 4001308 4001397 4001402 4001408 4001431 4001446 4001446 4001457 4001463 4001466 4001466 4001466 4001466 4001466 4001471 4001510 4001521 4001521 4001522 4001548 4001569 4001595 4001606 4001606 4001606 4001606 4001610 4001620 4001629 4001629 4001645 4001645 4001645 4001645 4.

Menge 96 96 147 166 125 342 123 271 96 272 272 343 375 251 412 125 284 323 104 123 272 383 426 427 515 180 180 180 180 371 378 586 244 579 222 579 109 111 252 426 213 217 106 373 512 637 647 648 644 649 158 280 313 318 323 561 189 357 474 525 50 08 371 50 08 371 70 29 105 70 29 038 10 00 960 3 95 86 101 99 10 668 90 64 571 50 08 371 90 64 570 90 64 570 95 86 101 99 66 799 93 28 249 01 99 18 770 10 00 960 3 95 86 113 70 26 198 50 08 375 99 10 668 90 64 570 99 58 885 99 55 932 99 55 932 70 28 769 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 58 881 99 58 883 99 57 142 74 05 006 92 11 763 99 55 906 92 11 763 90 73 809 90 73 658 93 28 249 01 99 55 932 99 67 389 99 59 309 50 09 192 92 84 169 70 28 759 99 10 544 93 04 486 94 04 210 4 92 27 048 94 04 241 8 99 59 919 99 58 999 10 21 672 9 11 06 668 9 70 26 198 99 18 774 99 62 847 95 89 732 99 57 311 70 28 863 240 60 240 240 11 144 27 17 120 5 5 208 38 60 32 12 146 11 130 4 5 13 11 81 140 4 18 24 29 10 8 43 6 62 32 22 20 21 63 18 32 21 254 28 380 11 20 20 20 20 20 30 40 40 16 48 41 40 33 570 1 1 1 1 3 4 2 1 10 1 1 2 2 6 4 5 4 3 1 8 1 12 11 1 6 1 4 1 4 4 8 8 2 4 3 2 8 8 2 4 2 2 23 2 2 8 11 11 9 9 8 2 6 6 1 6 2 2 2 3 ❏ 708 .9.Artikel 4002418 4002418 4002418 4002418 4002419 4002435 4002454 4002456 4002458 4002458 4002459 4002461 4002477 4002477 4002477 4002477 4002488 4002488 4002489 4002504 4002512 4002518 4002522 4002528 4002534 4002534 4002612 4002612 4002644 4002689 4002694 4002701 4002787 4002787 4002804 4002806 4002823 4002824 4002834 4002838 4002846 4002846 4002850 4002854 4002857 4002857 4002871 4002871 4002871 4002872 4002876 4002882 4002883 4002884 4002886 4002887 4002894 4002895 403900401 4041202 4. Menge 272 438 439 456 570 125 575 533 101 103 104 107 292 323 342 570 292 292 578 291 280 92 302 303 97 528 512 529 471 420 572 572 552 552 583 228 106 272 536 550 282 340 528 426 483 566 340 340 341 341 280 126 126 126 126 126 297 297 300 94 90 64 570 10 01 742 7 10 02 463 8 70 27 255 99 67 212 10 00 960 3 93 67 925 10 21 703 2 50 06 763 50 06 766 50 08 375 50 08 376 99 57 649 70 26 198 95 86 101 99 67 212 99 57 649 99 57 649 92 04 781 99 66 876 99 58 999 99 54 751 50 07 355 92 86 695 50 08 371 10 01 397 7 70 28 759 10 01 397 7 99 55 319 99 25 384 99 56 219 99 56 219 10 03 289 9 10 03 289 9 90 79 431 99 55 908 50 09 192 90 64 570 10 00 902 9 70 27 205 95 86 122 95 86 101 10 01 397 7 99 55 932 99 19 295 99 63 155 95 86 101 95 86 101 95 86 101 95 86 101 99 58 999 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 10 10 026 6 10 10 026 6 50 07 307 50 06 733 5 335 135 30 31 9 11 175 70 50 140 50 41 12 143 32 52 56 30 66 40 17 4 12 400 130 200 390 41 20 3 6 31 32 20 11 242 5 22 10 9 22 200 22 6 6 24 28 52 51 35 48 49 50 56 57 10 9 14 50 1 4 20 2 8 1 1 2 1 1 1 7 1 3 8 8 2 2 1 2 4 4 1 2 1 4 2 4 23 3 3 3 1 1 4 6 2 1 2 4 8 6 2 1 6 6 8 1 2 6 2 5 4 5 4 7 1 2 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4041204 4041206 4041210 4041210 4042002 4042003 4042012 404202508 4042032 404203514 404205408 4042062 4042062 4042092 4042106 4042107 4042107 4042111 4042187 4042187 404253214 4043000 4043000 4043000 4043000 4043003 4043003 4043003 4043003 4043003 4043003 4043003 4043050 4043082 4043089 4043160 4043163 4043164 4043164 4043164 4061024 4061056 4062002 4062002 4062002 4062002 4062068 4062068 4062069 4062069 4062101 4062101 406505408 406505408 4065060 4065062 4065099 4065099 4065099 4065099 Seite Baugruppe Pos.2015 Seite Baugruppe Pos.

Artikel 4065126 4065132 4065136 4065136 4065136 4065136 4065136 4065136 4065136 4065164 4065164 4065164 4065164 4065164 4065164 4065164 4065164 4065164 4065164 4065166 4065166 4065166 4065166 4065166 4065166 4065166 4065166 4065166 4065166 4065240 4065240 4065240 4065240 4065240 4066042 4066042 4066042 4066042 4066042 4066042 4066042 4066042 4066093 4066093 4066093 4066098 4066098 4066098 4066120 4066122 4066124 4066124 407031208 407201308 408250201 408252101 408252201 408286100 408311008 4083163 4.9.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 296 219 183 184 283 291 356 368 564 132 134 198 199 200 201 221 232 476 570 226 377 412 471 481 487 570 571 571 586 129 130 205 472 642 213 483 484 510 512 515 566 567 211 228 248 476 530 531 503 208 197 427 103 283 523 530 315 530 521 155 10 01 248 9 99 54 969 99 12 576 99 12 576 95 86 122 99 66 876 95 89 732 99 66 874 99 57 322 95 81 399 95 82 280 95 82 199 99 18 282 92 86 346 99 60 067 99 54 967 99 64 630 95 94 600 99 67 212 99 54 551 99 58 882 99 18 770 99 55 319 99 19 598 99 66 982 99 67 212 99 67 212 99 67 212 99 57 142 99 10 535 99 57 823 99 21 315 99 58 424 99 58 042 99 67 389 99 19 295 99 66 786 10 03 552 9 70 28 759 70 28 769 99 63 155 99 66 789 99 57 564 99 55 908 99 65 012 95 94 600 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 373 5 99 51 911 95 82 362 99 55 932 50 06 766 95 86 122 10 21 703 0 10 01 397 7 10 21 727 5 10 01 397 7 10 21 703 0 70 29 110 22 5 7 37 95 36 2 36 27 25 21 40 10 40 10 110 25 25 12 96 41 27 71 30 10 21 62 72 32 25 60 15 42 5 11 9 2 150 370 210 9 2 80 45 70 32 530 740 21 31 12 51 240 126 790 622 4 630 230 510 1 2 2 2 4 2 3 2 3 8 8 4 4 4 4 4 4 4 10 4 2 2 2 5 3 1 2 2 4 2 6 1 14 2 2 4 4 2 2 2 4 4 2 2 2 2 2 2 2 8 2 2 2 4 2 4 1 2 2 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4083163 408400501 408400701 408400801 408401901 4117000 4117000 4117000 4117000 4117000 4117000 4117028 4118003 4118005 411902908 4119106 4119132 4129202 4129202 4129202 4211012 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229914 4229914 4229914 4229914 4239000 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 Seite Baugruppe Pos. Menge 172 292 349 292 537 228 296 298 301 343 375 297 624 625 126 217 222 644 647 650 298 123 124 190 213 229 284 284 342 357 376 412 123 176 179 222 229 248 280 377 412 420 426 471 570 585 642 198 199 200 201 312 182 213 229 229 265 283 283 291 70 29 042 99 57 649 95 86 025 99 57 649 10 00 902 9 99 55 908 10 01 248 9 92 80 983 50 09 134 95 86 101 99 66 799 10 10 026 6 98 30 051 98 30 098 70 29 467 99 59 309 99 55 906 92 27 048 93 04 486 99 10 435 92 80 983 99 10 668 99 61 017 99 62 701 99 67 389 99 55 910 95 86 113 95 86 113 95 86 101 95 89 732 99 66 799 99 18 770 99 10 668 99 09 986 99 10 571 99 55 906 99 55 910 99 65 012 99 58 999 99 58 882 99 18 770 99 25 384 99 55 932 99 55 319 99 67 212 99 57 142 99 58 042 95 82 199 99 18 282 92 86 346 99 60 067 95 82 150 99 65 578 99 67 389 99 55 910 99 55 910 99 61 158 95 86 122 95 86 122 99 66 876 510 55 31 51 98 13 13 14 5 212 6 17 4 4 55 60 41 4 4 4 12 20 6 12 52 33 22 142 142 41 61 33 26 52 23 11 29 75 50 42 28 8 12 72 39 31 28 31 6 31 6 44 17 12 5 57 47 96 127 35 2 2 4 2 2 6 2 1 1 1 1 1 1 1 3 2 1 1 1 1 1 5 5 4 2 4 5 4 4 2 2 1 2 1 2 2 4 2 16 2 2 2 12 2 2 4 4 6 4 6 4 2 3 2 3 2 1 4 4 2 ❏ 709 .

Artikel 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423911001 423911601 4240002 4242001 4242001 4242001 4242001 4242001 4242001 4242001 4242015 4242017 4242017 4242017 4280006 4280006 4280008 4280010 4280016 4280024 4280027 4280032 4280034 4280034 4280034 4280034 4280036 4280085 4281000 4281002 4281011 4281012 4281012 4281013 4281017 4281018 4281018 4281021 4281021 4281023 4. Menge 102 621 623 104 297 298 624 625 356 234 205 170 125 348 537 190 438 439 284 209 209 265 387 239 604 605 239 242 109 120 211 299 523 272 562 645 646 214 416 564 107 179 441 379 191 192 193 194 241 299 129 130 472 564 642 426 197 498 505 530 50 08 374 91 65 346 94 53 649 50 08 375 10 10 026 6 92 80 983 98 30 051 98 30 098 95 89 732 10 01 925 6 99 21 315 70 29 041 10 00 960 3 95 86 026 10 00 902 9 99 62 701 10 01 742 7 10 02 463 8 95 86 113 99 50 943 99 50 943 99 61 158 99 58 944 52 11 460 99 61 385 99 61 385 52 11 460 70 26 986 90 73 809 90 73 818 99 57 564 50 08 297 10 21 703 0 90 64 570 99 18 774 92 38 968 92 39 189 70 27 481 99 57 323 99 57 322 50 08 376 99 10 571 10 02 463 8 92 84 756 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 70 26 656 50 08 297 99 10 535 99 57 823 99 58 424 99 57 322 99 58 042 99 55 932 95 82 362 99 62 535 99 59 312 10 01 397 7 30 4 2 80 7 11 5 5 11 20 16 246 13 107 97 11 335 135 21 16 37 46 42 2 71 331 3 3 25 22 125 43 470 5 61 20 20 2 10 8 130 22 620 3 18 18 18 18 3 44 23 70 41 10 4 6 32 10 13 510 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1 8 8 4 2 4 4 20 5 2 1 1 1 2 2 2 2 4 12 12 3 1 3 1 2 7 7 4 3 1 4 2 3 2 8 8 8 8 2 1 2 6 14 2 2 8 2 6 2 2 ❏ 710 .9.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 291 291 357 367 368 368 374 375 379 380 387 387 414 420 471 505 509 541 570 579 252 250 241 644 647 648 649 650 662 663 652 645 646 651 105 618 617 296 104 126 257 119 153 170 597 691 104 258 230 238 100 596 651 257 119 650 691 103 107 100 99 66 876 99 66 876 95 89 732 99 58 833 99 66 874 99 66 874 99 66 798 99 66 799 92 84 756 92 84 756 99 58 944 99 58 944 99 18 770 99 25 384 99 55 319 99 59 312 99 65 334 99 63 160 99 67 212 92 11 763 93 28 249 01 93 16 830 01 70 26 656 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 10 435 94 01 656 4 96 01 063 99 60 550 92 38 968 92 39 189 99 12 087 50 09 192 70 18 249 70 16 878 10 01 248 9 50 08 375 70 29 467 92 66 165 90 73 817 70 29 109 70 29 041 99 11 705 90 72 787 50 08 375 93 97 004 01 70 29 242 50 10 264 50 06 762 99 11 708 99 12 087 92 66 165 90 73 817 99 10 435 90 72 787 50 06 766 50 08 376 50 06 762 41 64 61 6 35 64 56 32 8 42 33 43 103 21 62 27 32 92 44 60 65 3 4 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 150 10 10 17 84 45 41 41 430 430 10 41 20 73 24 5 70 19 18 40 40 18 40 20 64 90 4 2 1 2 2 1 2 1 1 2 1 1 8 3 2 2 6 1 1 4 6 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 4 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4281037 4299001 4299001 4320064 432008401 4330005 4330034 4330042 4451001 4600011 4600021 4600023 4600031 4600036 4600036 4600048 4600048 4600048 4600049 4600051 4600051 4600051 4600052 4600067 4600067 4600067 4600068 4600068 4600079 4600079 4600079 4600079 4600079 4600091 4600091 4600098 4600098 4600102 4600112 4600112 4600122 4600122 4600150 4600153 4600158 4600158 4600158 4600158 4600175 4600175 4600180 4600180 4600180 4600180 4600180 4600182 4600184 4600184 4600184 4600184 Seite Baugruppe Pos.

Artikel 4600184 4600188 4600198 4600198 4600198 4600200 4600200 4600200 4600207 4600207 4600218 4600218 4600218 4600219 4600219 4600222 4600222 4600222 4600222 4600242 4600242 4600242 4600242 4600277 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600307 4600307 4600310 4600310 4600319 4600319 4600329 4600341 4600341 4600355 4600384 4600386 4600387 4600388 4600388 4600398 4600518 4600518 4600530 4600538 4600538 4600538 4600538 4600538 4600552 4600580 4600580 4600610 4.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 531 241 297 534 534 340 343 375 437 619 239 242 244 284 342 92 158 280 572 88 206 234 564 573 209 271 275 282 314 340 343 533 444 570 291 387 96 105 561 272 272 225 265 291 270 314 318 228 384 384 96 181 209 224 304 382 271 534 534 234 10 01 397 7 70 26 656 10 10 026 6 10 21 703 2 10 21 703 2 95 86 101 95 86 101 99 66 799 99 66 797 91 40 841 52 11 460 70 26 986 74 05 006 95 86 113 95 86 101 99 54 751 99 59 919 99 58 999 99 56 219 99 14 502 99 21 850 10 01 925 6 99 57 322 92 10 541 99 50 943 90 64 571 90 64 572 95 86 122 10 21 672 9 95 86 101 95 86 101 10 21 703 2 99 58 862 99 67 212 99 66 876 99 58 944 50 08 371 50 09 192 99 18 774 90 64 570 90 64 570 99 54 551 99 61 158 99 66 876 50 10 310 10 21 672 9 11 06 668 9 99 55 908 92 11 823 92 11 823 50 08 371 99 54 752 99 50 943 99 54 551 95 83 398 95 83 420 90 64 571 10 21 703 2 10 21 703 2 10 01 925 6 770 2 14 330 460 41 251 37 25 4 4 4 7 131 131 13 23 20 7 52 4 19 11 22 41 18 18 8 61 21 207 110 25 38 63 32 170 46 6 6 7 84 22 65 8 43 43 21 2 22 210 54 68 24 12 3 17 410 470 21 1 2 1 4 2 2 2 2 3 1 4 4 4 1 1 3 8 4 3 8 2 1 2 1 1 1 1 8 2 6 2 12 5 2 1 1 1 1 4 1 1 4 3 1 4 32 32 4 1 3 2 2 1 1 2 2 1 6 2 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4600649 4600649 4600649 4600649 4600649 4600723 4600723 4600723 4600723 4600723 4600723 4600723 4600730 4600730 4600739 4600741 4600783 4600783 4600783 4600783 4600783 4600783 4600790 4600791 4600791 4600791 4600791 4600791 4600791 4600791 4600791 4600791 4600791 4600804 4600805 4600814 4600830 4600835 4600913 4600975 4601105 4601134 4601134 4601191 4601304 4601304 4601316 4601316 4601316 4601316 4601317 4601371 4601376 4601386 4601406 4601461 4630000 4635128 4635145 4635148 Seite Baugruppe Pos. Menge 123 176 357 363 594 313 318 521 523 523 534 538 586 590 564 112 209 296 301 475 482 529 106 209 283 343 375 378 616 637 638 640 641 642 88 349 208 620 564 521 213 218 505 252 313 318 505 629 637 638 634 593 518 522 357 272 252 189 222 217 99 10 668 99 09 986 95 89 732 99 58 842 99 11 709 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 2 10 02 196 9 99 57 142 99 57 149 99 57 322 90 73 691 99 50 943 10 01 248 9 50 09 134 99 57 311 99 50 787 10 01 397 7 50 09 192 99 50 943 95 86 122 95 86 101 99 66 799 99 58 883 70 26 352 99 10 544 99 10 939 99 57 786 99 57 787 99 58 042 99 14 502 95 86 025 99 51 911 91 49 353 99 57 322 10 21 703 0 99 67 389 99 59 309 99 59 312 93 28 249 01 10 21 672 9 11 06 668 9 99 59 312 96 20 758 99 10 544 99 10 939 99 58 186 99 11 707 70 28 831 10 21 703 0 95 89 732 90 64 570 93 28 249 01 99 62 847 99 55 906 99 59 309 13 10 37 10 2 42 42 330 380 720 320 29 68 32 12 15 39 14 15 133 60 430 262 38 132 216 15 48 7 11 11 11 11 17 51 33 10 5 17 280 27 90 16 61 41 41 26 20 4 4 5 19 540 340 60 5 70 15 33 26 2 2 2 2 10 2 2 3 2 3 4 14 20 3 2 4 1 1 1 4 1 1 2 1 1 2 2 8 4 8 8 4 4 4 2 4 4 4 2 2 1 2 2 2 1 1 2 1 4 4 8 8 4 8 1 1 3 4 1 1 ❏ 711 .9.

2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 296 301 356 367 486 487 541 593 476 477 490 490 490 490 491 491 109 144 184 191 192 193 194 197 208 412 427 435 585 586 627 144 412 471 627 585 586 296 301 475 600 236 182 229 357 357 373 414 225 435 363 416 419 480 482 484 486 509 517 529 10 01 248 9 50 09 134 95 89 732 99 58 833 99 66 976 99 66 982 99 63 160 99 11 707 95 94 600 95 94 600 99 20 671 99 20 671 99 20 671 99 20 671 99 59 436 99 59 436 90 73 809 99 69 188 99 12 576 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 95 82 362 99 51 911 99 18 770 99 55 932 92 84 786 99 57 142 99 57 142 99 16 132 99 69 188 99 18 770 99 55 319 99 16 132 99 57 142 99 57 142 10 01 248 9 50 09 134 99 57 311 99 56 261 10 02 791 9 99 65 578 99 55 910 95 89 732 95 89 732 92 84 169 99 18 770 99 54 551 92 84 786 99 58 842 99 57 323 99 63 440 95 93 287 99 50 787 99 66 786 99 66 976 99 65 334 70 28 842 10 01 397 7 12 13 16 5 37 72 91 6 51 105 35 45 55 65 15 25 21 22 33 17 17 17 17 11 32 42 52 22 17 37 4 23 43 20 3 18 38 11 12 131 12 11 18 56 45 51 7 102 95 21 20 32 88 120 40 18 43 31 630 330 1 1 3 2 2 2 1 5 4 2 7 4 4 10 5 6 8 2 2 8 8 8 8 4 8 4 2 3 4 4 1 2 4 2 1 4 4 2 1 4 2 4 3 2 2 4 2 8 8 3 4 1 6 5 1 1 8 6 2 1 ❏ 712 .9.Artikel 4635234 4635258 4635258 4635266 4635288 4635318 4635318 471061301 4720016 472300414 472300414 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472531508 4770022 4771001 4772024 4772024 4772024 4774001 4774001 4774001 4774001 4774001 4774003 4774003 4774003 4774012 4774031 4810560 4810560 482305001 482430314 482430314 482430314 482430314 482430314 482431414 482431514 482431614 4900000 4900008 4900038 4900038 4900038 4900038 4900053 4900089 4900089 4. Menge 229 533 533 521 222 640 641 258 177 222 384 184 184 342 373 375 384 426 436 437 565 633 633 635 635 143 222 413 419 561 223 362 413 419 436 413 419 561 419 177 183 184 256 362 384 436 565 632 376 178 643 572 219 362 413 419 436 580 229 280 99 55 910 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 0 99 55 906 99 57 786 99 57 787 93 97 004 01 99 09 988 99 55 906 92 11 823 99 12 576 99 12 576 95 86 101 92 84 169 99 66 799 92 11 823 99 55 932 92 84 786 99 66 797 99 52 311 99 20 223 99 20 223 99 58 186 99 58 186 92 69 444 99 55 906 99 18 770 99 63 440 99 18 774 99 55 906 99 58 828 99 18 770 99 63 440 92 84 786 99 18 770 99 63 440 99 18 774 99 63 440 99 09 988 99 12 576 99 12 576 94 44 393 99 58 828 92 11 823 92 84 786 99 52 311 99 20 223 99 66 799 99 10 541 99 60 609 99 56 219 99 54 969 99 58 828 99 18 770 99 63 440 92 84 786 99 20 752 99 55 910 99 58 999 37 120 170 300 12 4 4 86 16 51 35 20 28 115 61 11 32 45 32 16 60 50 51 57 64 22 92 60 95 51 93 34 53 92 51 61 96 52 94 18 5 36 10 25 25 29 90 22 90 20 15 2 47 32 52 91 50 3 6 73 1 12 8 1 2 4 4 2 2 1 1 1 1 2 1 2 1 1 4 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 3 2 1 1 1 2 2 2 2 1 1 3 1 2 2 2 1 6 1 2 2 1 3 4 3 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4900089 4900089 4900089 4900089 4900089 4900089 4900089 4900089 4900090 4900090 4900090 4900090 4900090 4900090 4900090 4900090 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900094 4900094 4900094 4900094 4900100 4900100 4900111 4900111 4900111 4900120 4900125 4900128 4900128 4900128 4900128 4900128 4900128 4900161 4900161 4900188 4900188 4900188 4900188 4900188 4900188 4900188 4900188 4900372 4900372 Seite Baugruppe Pos.

Artikel 4900419 4900486 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900539 4900539 4900539 4900539 4900546 4900546 4900546 4900546 4900546 4900546 4900595 4900606 4900609 4900609 4900614 4900614 4900704 4900778 4900826 4900837 4900837 4900837 4900837 4900837 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900855 4900897 4900977 4901007 4901007 4901011 4901044 4.9.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 232 426 134 198 199 200 201 221 475 476 476 490 490 490 490 491 491 505 570 105 214 265 471 92 197 217 471 476 619 225 92 640 641 357 570 419 219 173 123 150 206 250 416 377 378 378 378 439 444 586 587 587 642 642 498 632 428 682 124 153 99 64 630 99 55 932 95 82 280 95 82 199 99 18 282 92 86 346 99 60 067 99 54 967 99 57 311 95 94 600 95 94 600 99 20 671 99 20 671 99 20 671 99 20 671 99 59 436 99 59 436 99 59 312 99 67 212 50 09 192 70 27 481 99 61 158 99 55 319 99 54 751 95 82 362 99 59 309 99 55 319 95 94 600 91 40 841 99 54 551 99 54 751 99 57 786 99 57 787 95 89 732 99 67 212 99 63 440 99 54 969 99 63 313 99 10 668 70 29 107 99 21 850 93 16 830 01 99 57 323 99 58 882 99 58 883 99 58 883 99 58 883 10 02 463 8 99 58 862 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 58 042 99 58 042 99 62 535 99 20 223 90 76 343 90 77 464 99 61 017 70 29 109 31 25 22 41 11 41 11 115 122 26 31 36 46 56 66 16 26 15 13 202 12 4 12 18 13 58 31 57 5 87 12 7 7 71 43 93 51 16 12 120 3 2 17 28 28 38 98 120 17 103 113 123 19 40 20 7 22 22 4 392 2 2 8 4 4 4 4 8 9 4 2 7 4 4 10 5 6 2 4 3 4 3 24 4 2 2 1 2 2 2 3 3 3 2 1 1 2 32 3 16 2 2 3 8 24 4 4 4 16 16 8 8 8 16 4 8 12 6 3 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 4901044 4901070 4901096 4901101 4901101 4901102 4901102 4901104 4901108 4901130 4901130 4901138 4901138 4901138 4901138 4901150 4901161 4901167 4901167 4901215 4901217 4901249 4901294 4901319 4901382 4901382 4901423 4901429 4901429 4901473 4901512 4901512 4901513 4901513 4901513 4901513 4901530 4901531 4901568 4901573 4901573 4901573 4901573 4901589 4901592 4901606 4901607 4901698 4901886 4901911 4901912 4901915 4902030 4902050 4902191 4902327 491035414 491035414 491035414 4980013 Seite Baugruppe Pos. Menge 170 374 309 184 632 310 311 125 300 96 182 291 291 368 368 376 244 213 376 380 506 596 533 575 436 565 218 622 653 518 351 536 351 536 547 552 549 398 351 228 297 476 505 92 351 387 480 552 349 575 576 576 593 140 272 371 174 174 274 428 70 29 041 99 66 798 90 75 110 99 12 576 99 20 223 91 99 481 91 99 482 10 00 960 3 50 07 307 50 08 371 99 65 578 99 66 876 99 66 876 99 66 874 99 66 874 99 66 799 74 05 006 99 67 389 99 66 799 92 84 756 99 59 312 99 11 708 10 21 703 2 93 67 925 92 84 786 99 52 311 99 59 309 93 08 149 99 12 226 70 28 831 95 86 024 10 00 902 9 95 86 024 10 00 902 9 99 66 796 10 03 289 9 99 62 599 10 02 191 5 95 86 024 99 55 908 10 10 026 6 95 94 600 99 59 312 99 54 751 95 86 024 99 58 944 95 93 287 10 03 289 9 95 86 025 93 67 925 93 67 925 93 67 925 99 11 707 93 07 789 90 64 570 99 58 881 50 10 367 50 10 367 50 10 334 90 76 343 392 70 17 30 20 4 4 14 18 340 28 16 24 16 24 85 5 51 60 41 61 15 260 3 40 50 75 5 4 580 12 80 14 82 45 30 24 19 15 24 5 39 4 11 16 53 55 21 22 4 40 41 12 30 5 7 3 4 6 21 1 2 2 2 2 1 1 4 1 1 1 4 2 4 2 2 2 2 2 2 2 2 6 1 2 1 4 1 4 2 13 2 5 7 1 2 4 4 2 4 3 4 8 3 1 3 2 4 2 1 1 1 8 4 1 4 2 2 2 8 ❏ 713 .

9.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 257 428 683 111 120 430 109 677 225 441 430 373 615 309 209 211 232 232 428 217 309 309 309 679 687 379 570 248 384 480 486 567 96 386 150 168 296 301 439 164 149 149 93 95 96 95 95 102 102 94 93 93 93 93 100 182 299 300 92 357 92 66 165 90 76 343 92 68 010 90 73 658 90 73 818 90 72 163 90 73 809 90 76 350 99 54 551 10 02 463 8 90 72 163 92 84 169 50 09 983 90 75 110 99 50 943 99 57 564 99 64 630 99 64 630 90 76 343 99 59 309 90 75 110 90 75 110 90 75 110 90 73 815 98 89 832 92 84 756 99 67 212 99 65 012 92 11 823 95 93 287 99 66 976 99 66 789 50 08 371 99 16 662 70 29 107 70 29 040 10 01 248 9 50 09 134 10 02 463 8 70 29 037 70 29 106 70 29 106 50 08 264 50 08 370 50 08 371 50 08 370 50 08 370 50 08 374 50 08 374 50 06 733 50 08 264 50 08 264 50 08 264 50 08 264 50 06 762 99 65 578 50 08 297 50 07 307 99 54 751 95 89 732 37 28 44 28 28 28 29 20 88 320 25 54 21 21 66 170 41 51 34 50 52 54 20 43 43 2 37 35 4 67 60 35 180 45 390 160 3 3 181 640 10 290 1 130 130 160 210 10 60 10 5 6 9 12 30 24 10 17 10 50 1 1 1 1 1 1 4 4 2 4 8 2 7 1 1 2 2 1 1 1 4 2 1 4 4 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 5008367 5008367 5008370 5008371 5008372 5008373 5008374 5008375 5008376 5008377 5008386 5008387 5008388 5008390 5008391 5008392 5008393 5008737 5009119 5009134 5009192 5009246 5009246 5009282 5009292 5009385 5009391 5009549 5009549 5009562 5009562 5009565 5009663 5009683 5009711 5009768 5009808 5009808 5009946 5009983 5010051 5010051 5010221 5010223 5010264 5010310 5010334 5010365 5010367 5010422 5010527 5010573 5010635 5010635 5010644 5010669 5104312 510574301 5106082 511442214 Seite Baugruppe Pos. . Menge 217 217 93 93 96 93 93 93 93 93 106 106 106 105 105 105 105 363 182 299 93 152 169 90 441 105 335 637 638 396 399 390 426 92 228 596 632 634 221 614 640 641 158 144 427 269 269 7 7 420 90 373 440 440 440 382 578 256 383 224 99 59 309 99 59 309 50 08 264 50 08 264 50 08 371 50 08 264 50 08 264 50 08 264 50 08 264 50 08 264 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 99 58 842 99 65 578 50 08 297 50 08 264 70 29 109 70 29 041 99 06 617 10 02 463 8 50 09 192 70 29 930 99 10 544 99 10 939 56 14 032 10 04 673 6 10 02 186 5 99 55 932 99 54 751 99 55 908 99 11 708 99 20 223 99 58 186 99 54 967 50 09 768 99 57 786 99 57 787 99 59 919 99 69 188 99 55 932 50 10 365 50 10 365 .Artikel 4980054 4980082 4980378 4980387 4980387 4980387 4980388 4980388 4980450 4980670 4980717 4980771 4980771 4980788 4980793 4981029 4981029 4981029 4981038 4981054 4981141 4981143 4981217 4981218 4981218 5004586 5004586 5004624 5004656 5004748 5004748 5004748 5005210 5005616 5005949 5005949 5006542 5006542 5006555 5006671 5006685 5006687 5006733 5006746 5006747 5006748 5006752 5006754 5006755 5006757 5006762 5006763 5006766 5006769 5007209 5007268 5007307 5007355 5008264 5008297 4. 99 25 384 99 06 617 92 84 169 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 95 83 420 92 04 781 94 44 393 99 58 885 99 54 551 25 40 2 3 10 4 7 8 11 13 370 372 380 62 72 82 95 1 11 30 10 100 100 10 600 52 999 5 5 999 999 5 5 14 10 10 5 4 10 1 5 5 10 10 50 1 5 130 50 10 15 52 243 245 242 2 25 5 11 11 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 6 1 ❏ 714 .

Menge 356 331 332 333 348 349 331 332 333 353 353 331 333 333 333 536 292 306 332 306 546 551 546 547 549 549 353 353 353 508 552 351 521 353 319 348 350 333 333 551 551 546 545 332 190 190 190 351 350 324 325 326 327 328 329 330 536 331 331 353 95 89 732 70 27 962 95 89 946 95 89 947 95 86 026 95 86 025 70 27 962 95 89 946 95 89 947 92 84 263 92 84 263 70 27 962 95 89 947 95 89 947 95 89 947 10 00 902 9 99 57 649 10 01 218 4 95 89 946 10 01 218 4 99 59 740 99 23 896 99 59 740 99 66 796 99 62 599 99 62 599 92 84 263 92 84 263 92 84 263 99 61 828 10 03 289 9 95 86 024 10 21 703 0 92 84 263 11 06 668 9 95 86 026 95 86 025 95 89 947 95 89 947 99 23 896 99 23 896 99 59 740 99 59 314 95 89 946 99 62 701 99 62 701 99 62 701 95 86 024 95 86 025 70 26 341 70 26 342 70 26 343 70 26 344 70 26 345 70 27 880 70 27 927 10 00 902 9 70 27 962 70 27 962 92 84 263 24 20 20 20 71 6 10 10 10 50 51 40 160 200 190 58 60 144 130 141 14 5 8 15 6 8 65 55 126 10 33 11 180 124 102 102 116 210 180 7 8 6 31 120 40 35 31 80 112 20 20 20 20 20 20 20 45 50 60 58 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 2 1 6 1 1 3 1 2 1 5 1 1 1 2 2 2 1 1 4 2 21 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 ❏ 715 .Artikel 5211460 5211460 5211460 5502096 5503048 5503423 5602640 5603339 5603783 5603895 5603895 5604846 5604981 5605365 5605688 5605933 5607035 5607086 5607605 5607671 5608327 5608446 5609938 5609948 5610145 5610999 5611650 5613988 5614022 5614022 5614032 5615885 5615892 5615893 5616806 5618664 570319508 5715227 5715227 5715227 5715227 5715227 5715229 5715229 5715229 5715229 5715229 5715230 5715230 5715230 5715230 5715230 5715233 5800090 6000167 6000300 6000308 6000316 6000520 6000520 4. Menge 222 228 427 84 208 208 426 371 373 213 378 212 634 395 563 180 383 386 426 360 390 362 383 384 380 557 98 367 455 464 390 267 604 605 374 523 235 265 267 604 605 608 265 267 604 605 608 265 267 604 605 608 267 523 540 353 541 353 285 342 99 55 906 99 55 908 99 55 932 90 66 057 99 51 911 99 51 911 99 55 932 99 58 881 92 84 169 99 67 389 99 58 883 99 17 903 99 58 186 56 09 948 99 67 392 99 54 752 99 58 885 99 16 662 99 55 932 99 58 826 10 02 186 5 99 58 828 99 58 885 92 11 823 92 84 756 70 29 209 50 09 683 99 58 833 70 24 218 70 25 176 10 02 186 5 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 66 798 10 21 703 0 10 02 413 0 99 61 158 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 167 99 61 158 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 167 99 61 158 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 167 99 61 650 10 21 703 0 10 45 039 4 92 84 263 99 63 160 92 84 263 95 86 113 95 86 101 50 50 70 10 12 14 19 75 66 21 70 1 23 12 40 51 40 50 34 20 6 3 15 11 80 20 210 55 999 800 3 15 70 330 15 440 3 40 50 50 300 40 37 30 52 311 50 36 20 51 310 60 65 710 20 128 75 129 195 195 1 1 1 1 4 4 2 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 2 3 1 1 1 1 1 1 1.9.001 2 4 1 2 2 4 4 1 2 2 4 1.2 1 1 8 2 3 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 6000522 6000575 6000575 6000575 6000578 6000578 6000757 6000757 6000757 6000790 6000791 6000818 6000819 6000820 6000822 6000847 6001027 6001041 6001116 6001164 6001175 6001252 6001257 6001258 6001421 6001424 6001438 6001443 6001444 6001450 6001471 6001472 6001556 6001611 6001682 6001682 6001683 6001685 6001688 6001708 6001709 6001713 6001793 6001813 6001982 6001983 6001984 6002137 6002144 6002233 6002233 6002233 6002233 6002233 6002233 6002233 6002517 6004223 6004224 6004237 Seite Baugruppe Pos.2 5 11 0.2015 Seite Baugruppe Pos.

Menge 353 343 190 190 343 537 353 537 349 349 331 332 351 353 332 332 353 413 373 208 225 543 189 190 552 552 189 549 551 551 129 341 413 419 541 549 523 550 348 541 549 294 321 324 325 326 327 328 329 330 549 343 353 547 353 547 547 288 331 332 92 84 263 95 86 101 99 62 701 99 62 701 95 86 101 10 00 902 9 92 84 263 10 00 902 9 95 86 025 95 86 025 70 27 962 95 89 946 95 86 024 92 84 263 95 89 946 95 89 946 92 84 263 99 18 770 92 84 169 99 51 911 99 54 551 99 57 705 99 62 847 99 62 701 10 03 289 9 10 03 289 9 99 62 847 99 62 599 99 23 896 99 23 896 99 10 535 95 86 101 99 18 770 99 63 440 99 63 160 99 62 599 10 21 703 0 70 27 205 95 86 026 99 63 160 99 62 599 60 04 328 60 04 353 70 26 341 70 26 342 70 26 343 70 26 344 70 26 345 70 27 880 70 27 927 99 62 599 95 86 101 92 84 263 99 66 796 92 84 263 99 66 796 99 66 796 10 28 999 2 70 27 962 95 89 946 305 290 30 45 270 93 69 91 20 40 70 70 39 68 150 140 30 80 35 17 79 11 13 16 11 12 12 20 20 40 300 45 51 90 90 17 700 11 103 73 15 10 10 10 10 10 10 10 10 10 14 260 59 40 54 35 30 53 30 30 1 1 21 1 1 2 8 8 1 1 5 1 1 2 1 1 5 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 1 2 6 1 2 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 3 1 3 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 6203088 6204367 6204367 6204368 6204370 6204416 6204416 6204416 6204416 6204632 6204632 6204632 6905036 6905285 6905286 6905501 6905649 6905651 6905651 6905825 6905825 6906034 693061314 7000004 7000858 7000882 7000882 7000901 7000942 7001040 7001046 7001046 7001072 7001106 7001132 7001132 7001132 7001153 7001153 7001153 7001228 7001481 7001581 7001581 7001581 7001581 7001581 7001613 7001613 7001613 7001615 7001615 7001877 7001877 7001877 7001877 7001877 7001877 7001877 7001877 Seite Baugruppe Pos.9.2015 Seite Baugruppe Pos.Artikel 6004252 6004264 6004291 6004292 6004328 6004340 6004341 6004341 6004353 6004354 6004393 6004393 6004405 6004411 6004412 6004413 6004417 6004434 6004469 6008002 602008308 602422301 602440001 602440201 602440201 602440301 602440901 6050034 606070908 606182608 6071202 610701108 614062801 614062801 6200008 6200012 6200461 6200685 6200906 6200915 6200915 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201140 6201379 6202596 6202612 6202613 6202613 6202619 6202973 6203088 6203088 4. Menge 333 546 547 546 547 335 396 399 400 280 416 564 354 353 353 270 318 313 317 313 317 354 552 597 594 186 656 594 439 362 272 275 209 593 666 668 670 664 667 671 651 666 664 665 667 669 671 141 657 662 657 662 179 213 232 274 283 362 368 605 95 89 947 99 59 740 99 66 796 99 59 740 99 66 796 70 29 930 56 14 032 10 04 673 6 10 04 673 7 99 58 999 99 57 323 99 57 322 92 84 263 92 84 263 92 84 263 50 10 310 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 92 84 263 10 03 289 9 99 11 705 99 11 709 50 10 051 70 25 352 99 11 709 10 02 463 8 99 58 828 90 64 570 90 64 572 99 50 943 99 11 707 99 12 698 99 55 152 99 58 886 94 01 808 5 99 51 167 99 66 428 99 12 087 99 12 698 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 66 428 92 46 652 91 79 507 94 01 656 4 91 79 507 94 01 656 4 99 10 571 99 67 389 99 64 630 50 10 334 95 86 122 99 58 828 99 66 874 99 61 385 30 7 20 5 10 2 2 2 2 70 30 30 326 121 120 6 38 31 31 21 21 325 13 6 25 1 4 4 165 14 8 2 60 2 10 10 10 10 10 10 19 7 11 11 11 11 11 13 3 3 4 4 41 40 71 21 136 12 20 550 1 2 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 1 1 1 1 1 1 3 2 2 1 1 10 1 10 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 1 1 1 1 1 2 2 1 20 10 20 4 100 ❏ 716 .

Menge 606 632 479 665 669 219 436 135 137 594 637 638 596 637 638 660 660 208 463 155 172 88 135 137 637 638 278 475 376 101 650 376 609 640 641 643 658 663 658 663 658 663 657 662 660 96 213 249 250 357 382 225 252 256 384 376 443 379 380 426 99 61 385 99 20 223 99 24 749 94 02 351 5 99 57 175 99 54 969 92 84 786 99 10 573 99 10 930 99 11 709 99 10 544 99 10 939 99 11 708 99 10 544 99 10 939 92 42 102 92 42 102 99 51 911 70 25 142 70 29 110 70 29 042 99 14 502 99 10 573 99 10 930 99 10 544 99 10 939 99 57 320 99 57 311 99 66 799 50 06 763 99 10 435 99 66 799 99 54 883 99 57 786 99 57 787 99 60 609 91 89 730 96 01 063 91 89 730 96 01 063 91 89 730 96 01 063 91 79 507 94 01 656 4 92 42 102 50 08 371 99 67 389 99 65 011 93 16 830 01 95 89 732 95 83 420 99 54 551 93 28 249 01 94 44 393 92 11 823 99 66 799 99 16 655 92 84 756 92 84 756 99 55 932 600 40 70 12 12 46 33 13 16 21 6 6 30 20 20 3 4 13 14 540 540 53 12 15 7 7 20 150 51 50 16 52 13 6 6 45 3 3 4 4 6 6 6 6 2 380 56 20 7 36 20 61 86 15 21 70 60 22 65 26 20 26 12 1 1 1 2 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 4 1 10 10 2 2 1 2 2 1 1 1 1 2 1 2 3 3 1 1 1 1 1 3 3 3 3 2 1 2 2 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003858 7003858 7003858 7003858 7004015 7004480 7004480 7004512 7004899 7004971 7005038 7005038 7005038 7005047 7005047 7005097 7005103 7005246 7005246 7005246 7005246 7005246 7005314 7005411 7005485 7005574 7005587 7005587 7005587 7005587 7005661 7005665 7005665 7005714 7005725 7005735 7005810 7005812 7005928 7005929 7006212 7006262 7006262 7006262 7006271 7006508 7006508 7006517 Seite Baugruppe Pos.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 99 123 123 180 183 184 229 249 250 252 258 426 657 658 662 663 164 252 262 692 387 357 350 351 537 180 375 377 377 664 665 667 669 671 381 383 164 576 178 285 343 356 576 365 367 241 381 364 128 128 596 596 464 666 668 670 586 590 595 168 50 08 373 99 10 668 99 10 668 99 54 752 99 12 576 99 12 576 99 55 910 99 65 011 93 16 830 01 93 28 249 01 93 97 004 01 99 55 932 91 79 507 91 89 730 94 01 656 4 96 01 063 70 29 037 93 28 249 01 94 42 346 92 65 055 99 58 944 95 89 732 95 86 025 95 86 024 10 00 902 9 99 54 752 99 66 799 99 58 882 99 58 882 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 66 428 92 84 756 99 58 885 70 29 037 93 67 925 99 10 541 95 86 113 95 86 101 95 89 732 93 67 925 99 58 831 99 58 833 70 26 656 92 84 756 99 58 830 92 65 132 92 65 132 99 11 708 99 11 708 70 25 176 99 12 698 99 55 152 99 58 886 99 57 142 99 57 149 99 11 709 70 29 040 60 17 18 48 17 48 15 15 6 93 92 30 7 7 7 7 860 84 84 18 60 56 100 37 100 46 26 32 31 13 13 13 13 13 110 60 850 42 22 196 196 22 43 10 30 1 130 4 1 3 17 16 30 13 13 13 100 41 45 90 4 2 4 3 2 2 2 2 2 1 1 3 2 2 2 2 4 1 1 1 1 1 8 1 4 1 1 1 2 2 2 2 2 3 2 1 12 1 8 1 1 3 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 3 2 2 2 2 1 1 1 ❏ 717 .Artikel 7001877 7001877 7001881 7001893 7001893 7002075 7002182 7002240 7002240 7002240 7002240 7002240 7002361 7002480 7002480 7002482 7002483 7002532 7002641 7002674 7002674 7002742 7002771 7002771 7002771 7002771 7002773 7002773 7002830 7002940 7003242 7003353 7003353 7003353 7003353 7003353 7003378 7003378 7003379 7003379 7003380 7003380 7003434 7003434 7003438 7003570 7003570 7003570 7003570 7003570 7003570 7003572 7003572 7003572 7003578 7003582 7003684 7003723 7003723 7003800 4.9.

022 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7010666 7011131 7011142 7011340 7011340 7011503 7011745 7011781 7011786 7011787 7011788 7011789 7011790 7011791 7011792 7011793 7011794 7011795 7011796 7011797 7011798 7011799 7011800 7011802 7011803 7011804 7011806 7011806 7011807 7011807 7011808 7011808 7011809 7011809 7011810 7011810 7011811 7011811 7011812 7011812 7011813 7011813 7011814 7011814 7011815 7011815 7011816 7011816 7011817 7011817 7011818 7011818 7011819 7011819 7011823 7011823 7011827 7011829 7011864 7011864 Seite 670 418 376 604 605 421 141 164 164 160 162 160 160 160 160 160 160 160 160 160 160 162 163 163 162 162 147 166 147 166 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 147 166 147 166 147 166 147 166 147 149 152 169 Baugruppe 99 58 886 50 04 624 99 66 799 99 61 385 99 61 385 70 24 249 92 46 652 70 29 037 70 29 037 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 036 70 29 036 70 29 035 70 29 035 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 106 70 29 109 70 29 041 ❏ 718 Pos. Menge 449 458 338 283 480 561 486 291 368 615 338 421 457 459 464 338 338 338 462 338 465 300 456 465 632 182 379 381 635 635 105 231 100 100 91 88 189 315 538 538 546 607 154 171 338 464 379 580 96 96 180 378 238 664 665 667 669 671 666 668 70 24 956 70 28 991 10 01 684 0 95 86 122 95 93 287 99 18 774 99 66 976 99 66 876 99 66 874 50 09 983 10 01 684 0 70 24 249 70 28 989 70 30 122 70 25 176 10 01 684 0 10 01 684 0 10 01 684 0 56 14 022 10 01 684 0 76 23 571 50 07 307 70 27 255 76 23 571 99 20 223 99 65 578 92 84 756 92 84 756 99 58 186 99 58 186 50 09 192 70 27 398 50 06 762 50 06 762 91 78 704 99 14 502 99 62 847 10 21 727 5 10 02 196 9 10 02 196 9 99 59 740 99 57 315 70 29 109 70 29 041 10 01 684 0 70 25 176 92 84 756 99 20 752 50 08 371 50 08 371 99 54 752 99 58 883 50 10 264 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 66 428 99 12 698 99 55 152 1 1 135 105 65 30 52 53 53 16 130 8 10 10 40 138 76 137 6 133 16 11 23 12 30 21 23 160 56 60 44 33 210 212 1 30 50 5 35 36 20 10 500 500 132 70 1 77 76 286 33 40 3 9 9 9 9 9 9 9 1 1 1 1 1.9.2015 Seite Baugruppe Pos.491 0. Menge 9 2 80 80 340 9 20 650 870 80 160 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 190 210 220 310 270 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 90 90 100 100 120 120 140 140 330 600 120 120 1 1 1 4 3 1 1 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 16 16 2 2 2 2 .85 6 0.Artikel 7006730 7006730 7006889 7006960 7006981 7006981 7006982 7006993 7006993 7007415 7007447 7007505 7007532 7007532 7007532 7007539 7007543 7007543 7007764 7007821 7007821 7007829 7007831 7007925 7008085 7008089 7008089 7008089 7008091 7008091 7008300 7008301 7008345 7008345 7008567 7008838 7009088 7009088 7009088 7009088 7009088 7009088 7009142 7009142 7009290 7009369 7009553 7010386 7010401 7010401 7010514 7010518 7010597 7010664 7010664 7010664 7010664 7010664 7010666 7010666 4.491 3 2 4 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 1 1 1 1 1 1 1 7 4 4 1 15 1 8 3 10 6 1 2 1 2 2 0.2 0.

Menge 156 156 156 156 156 157 157 157 157 156 156 156 156 157 157 157 157 156 156 156 156 156 157 156 156 156 156 156 156 156 156 156 95 156 156 104 104 104 104 104 104 104 231 184 172 666 100 338 338 152 169 673 450 300 300 404 408 409 99 100 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 70 29 111 50 08 370 70 29 111 70 29 111 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 70 27 398 99 12 576 70 29 042 99 12 698 50 06 762 10 01 684 0 10 01 684 0 70 29 109 70 29 041 96 28 253 70 25 405 50 07 307 50 07 307 10 01 768 8 50 09 391 50 09 562 50 08 373 50 06 762 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 280 240 150 320 10 30 70 80 250 160 190 210 216 190 230 200 120 120 120 120 120 120 70 34 27 260 3 212 87 95 90 90 20 999 13 12 11 14 10 64 220 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 2 2 1 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 11 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7013359 7013380 7013381 7013382 7013383 7013456 7013457 7013458 7013663 7013663 7013693 7013734 7013735 7013738 7013739 7013767 7013767 7013784 7013785 7013788 7013790 7013798 7013800 7013801 7013802 7013803 7013806 7013808 7014017 7014018 7014019 7014033 7014033 7014035 7014035 7014307 7014308 7014309 7014310 7014311 7014312 7014326 7014326 7014327 7014327 7014328 7014328 7014334 7014335 7014336 7014337 7014338 7014339 7014340 7014341 7014342 7014343 7014344 7014345 7014346 Seite Baugruppe Pos.2015 Seite Baugruppe Pos.022 1 1 2 1 1 1 1 3 2 2 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 8 8 8 8 8 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 719 .Artikel 7011883 7011884 7011885 7011886 7011887 7011888 7011889 7011890 7011891 7011892 7011893 7011894 7011895 7011896 7011897 7011898 7011899 7011900 7011901 7011902 7011917 7011918 7011919 7011920 7011922 7011923 7011924 7011925 7011926 7011927 7011928 7011929 7011930 7011930 7011933 7011965 7011966 7011967 7011968 7011969 7011971 7012000 7012000 7012086 7012170 7012445 7012542 7012921 7012923 7013043 7013043 7013116 7013133 7013198 7013199 7013245 7013245 7013245 7013328 7013332 4. Menge 160 160 160 160 581 418 392 392 94 96 141 338 338 338 338 147 166 594 596 300 305 305 305 305 305 305 305 305 296 296 301 590 594 590 594 161 161 161 161 161 162 153 170 153 170 153 170 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 99 20 752 50 04 624 50 10 573 50 10 573 50 06 733 50 08 371 92 46 652 10 01 684 0 10 01 684 0 10 01 684 0 10 01 684 0 70 29 105 70 29 038 99 11 709 99 11 708 50 07 307 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 248 9 10 01 248 9 50 09 134 99 57 149 99 11 709 99 57 149 99 11 709 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 50 50 50 50 78 3 3 9 56 216 10 140 82 136 134 250 250 20 18 15 39 66 49 50 51 53 56 102 10 19 20 56 36 51 39 110 110 110 110 110 110 238 238 248 248 236 236 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 1 1 1 1 0.9.

2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 161 161 161 161 161 161 162 162 162 162 162 162 162 162 162 162 162 162 668 659 188 655 655 509 392 153 170 155 284 310 311 380 284 150 168 505 659 659 659 661 661 661 465 452 423 424 506 161 161 160 160 160 176 108 164 164 164 147 166 146 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 99 55 152 92 28 389 70 28 690 10 66 443 2 10 66 443 2 99 65 334 50 10 573 70 29 109 70 29 041 70 29 110 95 86 113 91 99 481 91 99 482 92 84 756 95 86 113 70 29 107 70 29 040 99 59 312 92 28 389 92 28 389 92 28 389 93 07 017 93 07 017 93 07 017 76 23 571 70 29 356 10 22 239 3 73 68 550 99 59 312 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 99 09 986 50 06 769 70 29 037 70 29 037 70 29 037 70 29 105 70 29 038 70 29 105 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 7 6 2 1 10 34 4 392 392 330 31 10 10 100 32 510 330 18 2 3 4 6 3 4 13 999 10 10 50 110 110 110 110 110 120 20 570 680 720 50 50 50 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 0.75 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 0.Artikel 7014347 7014348 7014349 7014350 7014351 7014352 7014353 7014354 7014355 7014356 7014357 7014358 7014359 7014360 7014361 7014362 7014363 7014364 7014437 7014440 7014504 7014516 7014517 7014524 7014525 7014806 7014806 7014835 7014878 7014878 7014878 7014881 7014884 7014932 7014932 7015020 7015046 7015047 7015048 7015064 7015065 7015066 7015072 7015327 7015407 7015407 7015425 7015577 7015578 7015579 7015580 7015581 7015619 7015667 7015695 7015696 7015698 7015708 7015708 7015731 4.37 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 2 2 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7015731 7015732 7015732 7015734 7015735 7015736 7015737 7015738 7015739 7015740 7015741 7015742 7015743 7015745 7015746 7015747 7015747 7015748 7015814 7015817 7015835 7015836 7015838 7015839 7015840 7015841 7015842 7015844 7015846 7015847 7015848 7015849 7015850 7015853 7015860 7015861 7015862 7015863 7015864 7015865 7015866 7015867 7015868 7015872 7015872 7015873 7015874 7015877 7015877 7015878 7015882 7015883 7015884 7015886 7015888 7015889 7015890 7015893 7015895 7015897 Seite 165 146 165 150 150 150 150 150 150 150 150 150 150 150 150 148 150 150 228 444 94 94 94 94 94 103 103 103 104 104 104 104 104 104 102 102 102 102 102 102 102 102 102 95 96 96 95 96 114 97 107 107 96 95 95 95 95 95 102 96 Baugruppe 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 107 70 29 105 70 29 107 70 29 107 99 55 908 99 58 862 50 06 733 50 06 733 50 06 733 50 06 733 50 06 733 50 06 766 50 06 766 50 06 766 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 370 50 08 371 50 08 371 50 08 370 50 08 371 50 08 391 50 08 371 50 08 376 50 08 376 50 08 371 50 08 370 50 08 370 50 08 370 50 08 370 50 08 370 50 08 374 50 08 371 ❏ 720 Pos.9. Menge 50 50 50 100 100 100 100 100 100 100 100 50 80 114 150 350 160 30 42 21 110 120 140 150 200 60 80 236 30 40 50 60 90 120 120 120 120 120 120 120 120 120 120 130 130 150 170 176 3 384 40 110 64 180 20 50 110 60 20 190 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 4 2 2 2 8 6 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 .

Artikel 7015900 7015902 7015903 7015904 7015907 7015910 7015911 7015912 7015914 7015915 7015916 7015920 7015921 7015922 7015923 7015924 7015926 7015927 7015945 7015992 7015994 7016002 7016085 7016088 7016091 7016112 7016122 7016208 7016293 7016369 7016370 7016370 7016372 7016372 7016372 7016372 7016373 7016401 7016405 7016407 7016408 7016409 7016410 7016410 7016411 7016584 7016710 7016710 7016740 7016740 7016740 7016760 7016878 7016878 7016904 7017298 7017332 7017333 7017334 7017335 4. Menge 96 102 102 102 100 107 101 101 101 101 100 100 100 107 107 107 107 107 380 373 98 575 444 444 444 180 244 679 243 155 153 170 144 155 158 172 172 127 125 125 125 125 125 127 127 351 410 460 361 632 632 301 296 301 149 291 95 95 102 102 50 08 371 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 06 762 50 08 376 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 762 50 06 762 50 06 762 50 08 376 50 08 376 50 08 376 50 08 376 50 08 376 92 84 756 92 84 169 50 09 683 93 67 925 99 58 862 99 58 862 99 58 862 99 54 752 74 05 006 90 73 815 70 29 303 70 29 110 70 29 109 70 29 041 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 70 29 042 10 00 960 5 10 00 960 3 10 00 960 3 10 00 960 3 10 00 960 3 10 00 960 3 10 00 960 5 10 00 960 5 95 86 024 70 27 203 10 00 697 4 99 58 827 99 20 223 99 20 223 50 09 134 10 01 248 9 50 09 134 70 29 106 99 66 876 50 08 370 50 08 370 50 08 374 50 08 374 330 80 100 110 10 120 60 210 212 220 20 212 212 10 20 30 90 140 50 65 220 2 20 26 27 42 4 106 4 340 350 350 72 560 72 560 344 21 2 4 5 6 7 7 8 60 20 15 3 31 33 19 5 4 620 60 30 40 130 140 1 3 3 1 1 2 1 5 1 5 1 4 4 1 1 1 2 2 2 1 2 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 20 10 20 10 1 2 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 4 1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7017336 7017337 7017340 7017341 7017342 7017343 7017344 7017345 7017346 7017354 7017355 7017356 7017357 7017358 7017360 7017361 7017362 7017363 7017364 7017444 7017542 7017624 7017625 7017627 7017628 7017633 7017634 7017634 7017635 7017636 7017636 7017644 7017645 7017645 7017668 7017729 7017831 7017838 7017896 7018052 7018053 7018249 7018262 7018262 7018277 7018277 7018361 7018368 7018369 7018462 7018462 7018468 7018489 7018545 7018593 7018658 7018695 7018730 7018731 7018859 Seite Baugruppe Pos. Menge 100 101 104 107 103 100 100 100 100 96 96 96 101 101 101 101 101 101 101 579 580 301 301 300 302 594 590 595 594 590 595 150 146 165 407 98 410 439 666 102 107 296 224 224 361 366 480 64 64 665 669 243 476 635 157 642 178 393 392 95 50 06 762 50 06 763 50 08 375 50 08 376 50 06 766 50 06 762 50 06 762 50 06 762 50 06 762 50 08 371 50 08 371 50 08 371 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 92 11 763 99 20 752 50 09 134 50 09 134 50 07 307 50 07 355 99 11 709 99 57 149 99 11 709 99 11 709 99 57 149 99 11 709 70 29 107 70 29 105 70 29 038 10 29 254 0 50 09 683 70 27 203 10 02 463 8 99 12 698 50 08 374 50 08 376 10 01 248 9 99 54 551 99 54 551 99 58 827 99 58 832 95 93 287 90 66 466 90 66 466 94 02 351 5 99 57 175 70 29 303 95 94 600 99 58 186 70 29 111 99 58 042 99 10 541 50 10 669 50 10 573 50 08 370 40 40 10 210 210 50 80 100 110 40 110 100 10 20 212 212 212 212 212 50 74 2 30 9 5 35 45 41 38 40 44 90 50 50 13 200 29 166 8 120 60 6 17 18 10 3 35 12 13 10 10 6 79 62 460 30 21 7 7 200 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 2 1 2 1 5 2 1 2 1 0.25 1 2 1 1 1 1 1 3 4.2015 Seite Baugruppe Pos.1 1 2 1 4 1 1 1 ❏ 721 .75 0.9.

75 0.9 0. Menge 153 170 521 512 534 529 516 529 516 530 530 153 170 153 170 153 170 150 374 609 609 141 529 597 411 393 222 78 83 580 363 410 440 440 440 440 304 357 113 114 115 113 114 115 265 98 438 439 98 98 98 506 507 506 507 507 507 507 507 506 70 29 109 70 29 041 10 21 703 0 70 28 759 10 21 703 2 10 01 397 7 70 28 769 10 01 397 7 70 28 769 10 01 397 7 10 01 397 7 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 107 99 66 798 99 54 883 99 54 883 92 46 652 10 01 397 7 99 11 705 70 30 130 50 10 669 99 55 906 90 64 781 90 66 056 99 20 752 99 58 842 70 27 203 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 95 83 398 95 89 732 50 08 390 50 08 391 50 08 392 50 08 390 50 08 391 50 08 392 99 61 158 50 09 683 10 01 742 7 10 02 463 8 50 09 683 50 09 683 50 09 683 99 59 312 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 312 280 280 190 220 340 360 380 370 370 700 720 270 270 270 270 270 270 130 25 12 7 12 480 8 30 6 40 30 30 30 2 17 235 237 219 210 9 53 1 1 1 2 2 2 48 100 330 130 230 300 410 30 20 40 30 35 10 15 80 41 3 3 2 2 2 2 2 4 1 6 2 4 4 4 4 4 4 4 1 2 2 1 1 3 1 1 1 8 1 1 2 1 2 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 0.8 2.6 8.8 2 1 2 2 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7020592 7020592 7020608 7020610 7020610 7020611 7020612 7020612 7020613 7020615 7020616 7020650 7020650 7020651 7020651 7020652 7020652 7020656 7020790 7020974 7020975 7021028 7021047 7021129 7021188 7021189 7021240 7021295 7021295 7021316 7021339 7021387 7021411 7021412 7021414 7021416 7021521 7021521 7021596 7021596 7021596 7021597 7021597 7021597 7021716 7021762 7021764 7021764 7021765 7021767 7021769 7021876 7021876 7021877 7021877 7021877 7021878 7021878 7021880 7021882 Seite Baugruppe Pos.55 1 1 ❏ 722 . Menge 65 529 529 530 532 532 512 515 515 515 515 516 529 529 514 529 521 209 248 252 201 314 318 222 475 149 169 152 169 168 516 515 634 229 153 170 365 196 196 195 196 99 99 107 106 105 105 105 105 105 105 105 106 106 21 141 438 139 645 646 90 66 466 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 04 435 3 10 04 435 3 70 28 759 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 10 01 397 7 10 01 397 7 70 28 808 10 01 397 7 10 21 703 0 99 50 943 99 65 012 93 28 249 01 99 60 067 10 21 672 9 11 06 668 9 99 55 906 99 57 311 70 29 106 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 040 70 28 769 70 28 769 99 58 186 99 55 910 70 29 109 70 29 041 99 58 831 70 19 429 70 19 429 10 04 126 4 70 19 429 50 08 373 50 08 373 50 08 376 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 192 99 66 966 92 46 652 10 01 742 7 99 09 388 92 38 968 92 39 189 40 350 470 640 810 820 190 260 240 250 270 360 420 410 110 310 110 70 40 92 2 62 62 30 120 40 10 30 30 110 350 150 44 35 390 390 20 1 1 10 2 10 20 80 235 32 40 50 92 130 140 224 272 480 70 15 372 80 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 4 3 1 27 1 1.Artikel 7019068 7019122 7019129 7019131 7019140 7019141 7019142 7019153 7019154 7019155 7019156 7019160 7019164 7019165 7019167 7019167 7019171 7019245 7019245 7019245 7019429 7019560 7019560 7019573 7019625 7019668 7019699 7019709 7019709 7019714 7019794 7019801 7019835 7020045 7020069 7020069 7020124 7020359 7020360 7020361 7020361 7020385 7020386 7020387 7020389 7020397 7020398 7020399 7020400 7020401 7020402 7020403 7020404 7020405 7020440 7020564 7020576 7020581 7020581 7020581 4.6 8.2015 Seite Baugruppe Pos.25 0.9.4 1 2 10 2 1 1 1.

1 2 1 0.9.3 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 2 2 2 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7024223 7024224 7024241 7024242 7024249 7024332 7024332 7024438 7024438 7024447 7024455 7024498 7024499 7024500 7024540 7024540 7024629 7024630 7024631 7024811 7024839 7024846 7024929 7024929 7024929 7024929 7024929 7024931 7024931 7024932 7024934 7024934 7024934 7024935 7024940 7024941 7024956 7024958 7024958 7024959 7024985 7024986 7024995 7025006 7025007 7025010 7025012 7025012 7025012 7025019 7025142 7025176 7025177 7025179 7025201 7025297 7025319 7025321 7025324 7025326 Seite Baugruppe Pos.2015 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7021882 7021883 7021884 7021895 7021923 7021927 7022093 7022171 7022241 7022241 7022248 7022345 7022537 7022537 7022683 7022700 7022772 7022907 7022913 7022962 7022969 7023326 7023359 7023388 7023398 7023398 7023403 7023533 7023566 7023566 7023863 7023864 7023926 7023927 7023927 7023927 7023928 7023928 7023928 7023928 7023930 7023930 7023930 7023931 7023931 7023931 7023934 7023934 7023934 7023940 7023951 7024106 7024146 7024191 7024192 7024193 7024218 7024220 7024221 7024222 4. Menge 151 151 180 180 414 154 171 515 533 534 523 392 392 463 346 349 398 398 398 188 632 231 248 267 603 606 606 460 462 462 410 460 465 465 456 456 442 438 440 440 287 287 287 289 289 288 479 485 568 438 391 442 464 464 474 365 438 438 438 439 70 29 108 70 29 108 99 54 752 99 54 752 99 18 770 70 29 109 70 29 041 70 28 769 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 0 50 10 573 50 10 573 70 25 142 70 27 963 95 86 025 10 02 191 5 10 02 191 5 10 02 191 5 70 28 690 99 20 223 70 27 398 99 65 012 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 385 10 00 697 4 56 14 022 56 14 022 70 27 203 10 00 697 4 76 23 571 76 23 571 70 27 255 70 27 255 50 09 292 10 01 742 7 10 02 463 8 10 02 463 8 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 70 28 516 70 28 516 10 28 999 2 99 24 749 99 66 639 95 82 672 10 01 742 7 50 09 565 50 09 292 70 25 176 70 25 176 99 57 311 99 58 831 10 01 742 7 10 01 742 7 10 01 742 7 10 02 463 8 480 500 25 5 100 500 500 220 200 360 460 1 2 13 30 85 25 26 27 1 26 32 52 25 25 621 641 16 7 8 19 17 11 14 22 24 13 475 275 271 2 12 2 20 23 59 60 30 20 365 999 999 20 60 40 30 490 370 471 132 2 2 1 1 1 1 1 2 12 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 1 10 2 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 2 3 3 1 1 1 1 2 1 1 32 16 8 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 10 ❏ 723 . Menge 507 507 507 412 613 643 149 443 147 166 351 443 152 169 634 384 96 314 323 338 318 632 65 365 610 611 610 233 343 375 116 116 408 405 408 409 404 405 408 409 405 408 409 404 408 409 335 396 402 152 353 107 179 105 105 105 442 151 151 151 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 18 770 81 45 359 99 60 609 70 29 106 99 16 655 70 29 105 70 29 038 95 86 024 99 16 655 70 29 109 70 29 041 99 58 186 92 11 823 50 08 371 10 21 672 9 70 26 198 10 01 684 0 11 06 668 9 99 20 223 90 66 466 99 58 831 70 20 975 10 02 369 7 70 20 975 10 01 830 9 95 86 101 99 66 799 50 09 385 50 09 385 50 09 391 10 04 323 7 50 09 391 50 09 562 10 01 768 8 10 04 323 7 50 09 391 50 09 562 10 04 323 7 50 09 391 50 09 562 10 01 768 8 50 09 391 50 09 562 70 29 930 56 14 032 70 29 136 70 29 109 92 84 263 50 08 376 99 10 571 50 09 192 50 09 192 50 09 192 50 09 292 70 29 108 70 29 108 70 29 108 32 11 85 41 30 25 605 20 50 50 34 30 200 200 54 20 360 64 13 94 44 32 50 50 999 999 10 15 211 8 1 2 6 6 7 5 1 7 8 6 10 12 8 10 13 9 6 6 6 80 306 70 40 10 224 110 12 480 480 480 1 1 1 1 1 1 2 3 2 2 1 1 1 1 2 1 1 0.

001 0.2015 Seite Baugruppe Pos.001 10 1 1 2 4 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 4 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0.001 0.001 0.001 0. Menge 289 267 604 604 604 604 604 604 605 605 605 605 605 605 606 606 606 608 404 405 407 408 409 411 64 664 665 667 669 671 147 98 98 98 98 211 212 587 586 267 604 604 267 441 291 368 296 296 301 296 220 220 332 333 314 318 219 85 220 84 70 28 516 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 167 10 01 768 8 10 04 323 7 10 29 254 0 50 09 391 50 09 562 70 30 130 90 66 466 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 66 428 70 29 105 50 09 683 50 09 683 50 09 683 50 09 683 99 57 564 99 17 903 99 57 142 99 57 142 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 650 10 02 463 8 99 66 876 99 66 874 10 01 248 9 10 01 248 9 50 09 134 10 01 248 9 70 26 319 70 26 319 95 89 946 95 89 947 10 21 672 9 11 06 668 9 99 54 969 90 66 058 70 26 319 90 66 057 34 60 100 120 140 160 220 240 360 380 400 440 480 500 610 630 650 30 7 17 7 17 7 20 22 6 6 6 6 6 340 30 40 70 999 160 3 120 110 45 150 170 41 610 38 38 4 9 18 16 1 6 110 170 50 50 10 30 3 20 1 30 50 0.001 0. Menge 293 656 654 440 643 643 374 323 323 377 443 471 295 216 216 216 215 215 215 215 215 215 216 216 440 360 360 362 365 216 651 211 668 670 609 84 211 323 539 312 348 267 604 605 267 604 604 604 604 605 605 605 606 606 606 267 604 605 289 289 99 57 657 70 25 352 50 09 549 10 02 463 8 99 60 609 99 60 609 99 66 798 70 26 198 70 26 198 99 58 882 99 16 655 99 55 319 73 69 377 70 29 279 70 29 279 70 29 279 70 25 201 70 25 201 70 25 201 70 25 201 70 25 201 70 25 201 70 29 279 70 29 279 10 02 463 8 99 58 826 99 58 826 99 58 828 99 58 831 70 29 279 99 12 087 99 57 564 99 55 152 99 58 886 99 54 883 90 66 057 99 57 564 70 26 198 56 18 664 95 82 150 95 86 026 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 650 99 61 385 99 61 385 70 28 516 70 28 516 10 1 999 182 30 20 20 4 6 11 100 6 1 8 10 11 12 13 14 1 2 4 5 9 234 2 1 7 40 7 16 150 6 6 8 40 20 2 10 22 106 55 60 320 40 110 130 230 250 390 450 490 620 640 660 90 90 350 32 33 1 1 1 7 1 1 1 1 1 1 1 12 1 2 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 1 1 1 4 1 1 1 1 12 4 1 1 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12 6 6 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7025992 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7026041 7026041 7026041 7026041 7026041 7026041 7026088 7026107 7026107 7026107 7026107 7026107 7026122 7026126 7026127 7026129 7026136 7026137 7026138 7026149 7026150 7026168 7026168 7026168 7026169 7026184 7026198 7026198 7026215 7026216 7026216 7026217 7026258 7026259 7026293 7026294 7026309 7026309 7026319 7026329 7026329 7026330 Seite Baugruppe Pos.9.001 0.001 0.001 0.001 0.001 0.001 0.Artikel 7025347 7025349 7025352 7025405 7025483 7025485 7025503 7025599 7025601 7025611 7025631 7025641 7025644 7025650 7025651 7025652 7025653 7025654 7025655 7025656 7025657 7025658 7025659 7025671 7025707 7025711 7025712 7025714 7025715 7025727 7025750 7025759 7025761 7025761 7025776 7025830 7025830 7025842 7025845 7025849 7025950 7025956 7025956 7025956 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025964 7025964 7025964 7025990 7025991 4.001 0.85 1 1 1 1 ❏ 724 .001 0.85 0.

Menge 220 536 351 350 351 545 351 546 536 614 615 615 615 615 615 615 615 615 615 615 616 616 616 616 616 353 353 523 541 541 353 353 353 537 537 537 312 561 343 375 265 267 603 265 222 427 379 383 378 378 383 383 380 381 371 153 170 444 444 444 70 26 319 10 00 902 9 95 86 024 95 86 025 95 86 024 99 59 314 95 86 024 99 59 740 10 00 902 9 50 09 768 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 50 09 983 70 26 352 70 26 352 70 26 352 70 26 352 70 26 352 92 84 263 92 84 263 10 21 703 0 99 63 160 99 63 160 92 84 263 92 84 263 92 84 263 10 00 902 9 10 00 902 9 10 00 902 9 95 82 150 99 18 774 95 86 101 99 66 799 99 61 158 99 61 650 99 61 385 99 61 158 99 55 906 99 55 932 92 84 756 99 58 885 99 58 883 99 58 883 99 58 885 99 58 885 92 84 756 92 84 756 99 58 881 70 29 109 70 29 041 99 58 862 99 58 862 99 58 862 2 55 85 110 56 10 75 13 53 2 3 5 7 8 17 19 20 999 14 18 2 4 5 6 8 125 127 780 70 71 63 64 66 90 94 92 40 46 205 35 35 11 20 38 60 60 10 50 10 20 30 80 25 140 20 412 412 11 12 13 1 1 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 2 2 2 2 2 3 1 1 1 1 1 3 4 2 1 2 1 1 1 1 3 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 6 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7026817 7026865 7026887 7026888 7026889 7026889 7026889 7026890 7026890 7026890 7026892 7026892 7026901 7026985 7026985 7026986 7027005 7027038 7027121 7027139 7027165 7027166 7027167 7027171 7027178 7027179 7027200 7027202 7027203 7027205 7027205 7027205 7027220 7027255 7027255 7027266 7027266 7027267 7027267 7027270 7027276 7027278 7027303 7027356 7027357 7027360 7027361 7027385 7027391 7027394 7027395 7027396 7027397 7027397 7027398 7027399 7027413 7027413 7027414 7027414 Seite Baugruppe Pos.9. Menge 64 461 353 353 553 554 559 555 556 557 640 641 576 558 560 228 213 292 374 287 586 586 586 475 219 219 410 389 389 503 541 607 221 438 439 438 439 438 439 456 438 439 315 590 590 231 231 230 230 230 230 230 230 231 230 231 153 170 153 170 90 66 466 10 11 254 4 92 84 263 92 84 263 70 21 880 70 21 882 70 29 212 70 21 883 70 21 884 70 29 209 99 57 786 99 57 787 93 67 925 70 29 210 70 29 213 99 55 908 99 67 389 99 57 649 99 66 798 10 04 363 3 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 57 311 99 54 969 99 54 969 70 27 203 10 01 045 1 10 01 045 1 10 01 373 5 99 63 160 99 57 315 99 54 967 10 01 742 7 10 02 463 8 10 01 742 7 10 02 463 8 10 01 742 7 10 02 463 8 70 27 255 10 01 742 7 10 02 463 8 10 21 727 5 99 57 149 99 57 149 70 27 398 70 27 398 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 27 398 70 29 242 70 27 398 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 20 10 123 122 10 10 10 10 10 10 10 10 33 10 10 51 23 70 5 12 50 45 40 117 20 21 16 10 40 1 80 4 40 334 134 331 131 341 141 21 441 140 1 15 20 36 37 3 9 21 22 23 31 31 999 35 400 400 420 420 1 1 1 31 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 2 2 1 1 2 1 1 1 2 2 1 2 2 10 2 10 2 6 1 1 4 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 6 6 ❏ 725 .Artikel 7026330 7026341 7026342 7026343 7026343 7026343 7026344 7026344 7026345 7026352 7026353 7026354 7026355 7026356 7026358 7026360 7026361 7026362 7026363 7026364 7026367 7026369 7026370 7026371 7026372 7026470 7026471 7026493 7026567 7026568 7026575 7026577 7026584 7026584 7026586 7026587 7026589 7026600 7026647 7026647 7026654 7026654 7026654 7026655 7026656 7026656 7026665 7026666 7026704 7026705 7026740 7026741 7026742 7026743 7026745 7026752 7026752 7026795 7026800 7026801 4.2015 Seite Baugruppe Pos.

Menge 270 272 272 272 272 272 272 272 272 272 273 274 273 273 273 271 214 247 349 343 349 542 444 78 83 214 224 227 289 291 368 377 378 284 340 536 340 282 289 553 556 476 476 476 476 364 375 412 351 351 351 287 287 287 387 371 450 185 187 232 50 10 310 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 50 10 334 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 571 70 27 481 70 27 982 95 86 025 95 86 101 95 86 025 95 91 157 99 58 862 90 64 781 90 66 056 70 27 481 99 54 551 99 54 820 70 28 516 99 66 876 99 66 874 99 58 882 99 58 883 95 86 113 95 86 101 10 00 902 9 95 86 101 95 86 122 70 28 516 70 21 880 70 21 884 95 94 600 95 94 600 95 94 600 95 94 600 99 58 830 99 66 799 99 18 770 95 86 024 95 86 024 95 86 024 10 04 363 3 10 04 363 3 10 04 363 3 99 58 944 99 58 881 70 25 405 10 02 509 4 10 03 845 9 99 64 630 7 1 2 2 2 2 3 3 3 3 10 14 14 15 16 21 19 19 50 280 80 21 10 10 41 999 26 30 40 40 40 10 30 12 16 23 26 47 30 20 20 80 81 82 83 3 27 46 36 35 33 2 12 15 10 50 10 999 999 30 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 8 1 1 2 1 1 4 4 1 1 5 15 2 3 4 1 1 1 1 1 1 1 3 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0.95 ❏ 726 .2015 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7027423 7027432 7027435 7027436 7027437 7027438 7027439 7027440 7027441 7027468 7027479 7027479 7027479 7027480 7027481 7027499 7027520 7027520 7027521 7027521 7027522 7027522 7027523 7027523 7027524 7027524 7027525 7027525 7027526 7027526 7027561 7027582 7027583 7027597 7027598 7027599 7027602 7027602 7027602 7027602 7027675 7027675 7027714 7027714 7027714 7027749 7027750 7027753 7027754 7027755 7027761 7027850 7027851 7027880 7027881 7027883 7027927 7027933 7027934 7027935 4.9. Menge 94 475 160 160 160 160 160 160 160 426 78 83 214 213 213 460 147 166 147 166 147 166 147 166 147 166 147 166 147 166 126 590 586 590 586 586 586 586 590 642 273 274 174 174 274 149 149 444 444 214 642 351 351 542 536 343 536 270 270 270 50 06 733 99 57 311 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 99 55 932 90 64 781 90 66 056 70 27 481 99 67 389 99 67 389 10 00 697 4 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 467 99 57 149 99 57 142 99 57 149 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 57 149 99 58 042 90 64 570 50 10 334 50 10 367 50 10 367 50 10 334 70 29 106 70 29 106 99 58 862 99 58 862 70 27 481 99 58 042 95 86 024 95 86 024 95 91 157 10 00 902 9 95 86 101 10 00 902 9 50 10 310 50 10 310 50 10 310 130 130 110 110 110 110 110 110 110 21 20 40 6 50 10 18 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 21 30 65 31 61 66 64 69 33 31 11 13 5 6 15 550 560 1 4 3 25 31 32 20 54 291 52 1 2 5 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2 20 1 1 10 3 20 3 4 1 10 2 2 2 1 1 1 1 1 2 2 3 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7027936 7027937 7027938 7027939 7027940 7027941 7027942 7027943 7027944 7027945 7027946 7027946 7027947 7027948 7027949 7027951 7027959 7027959 7027962 7027963 7027963 7027964 7027979 7027982 7027982 7027982 7027986 7027986 7027989 7028027 7028027 7028204 7028205 7028215 7028215 7028215 7028216 7028232 7028257 7028293 7028294 7028330 7028331 7028332 7028333 7028364 7028364 7028381 7028493 7028494 7028495 7028513 7028514 7028516 7028651 7028678 7028687 7028690 7028690 7028749 Seite Baugruppe Pos.

Menge 528 528 528 528 528 528 528 529 529 529 529 530 530 530 530 530 528 529 533 533 534 534 534 535 454 454 454 454 454 305 230 230 230 230 230 230 230 145 159 145 159 145 159 159 159 159 159 159 147 166 167 167 167 150 168 169 220 220 271 85 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 2 10 47 012 8 70 30 273 70 30 273 70 30 273 70 30 273 70 30 273 10 01 218 4 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 70 29 242 50 10 223 50 10 221 50 10 223 50 10 221 50 10 223 50 10 221 50 10 221 50 10 221 50 10 221 50 10 221 50 10 221 70 29 105 70 29 038 70 29 039 70 29 039 70 29 039 70 29 107 70 29 040 70 29 041 70 26 319 70 26 319 90 64 571 90 66 058 210 150 140 160 110 100 260 300 270 380 340 680 670 650 620 560 240 320 130 190 370 380 400 2 17 18 85 114 130 52 2 4 5 6 8 10 11 1 1 2 2 3 3 4 5 6 7 8 260 260 10 30 290 390 160 80 5 4 10 20 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 5 5 1 1 4 1 1 10 2 1 2 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 ❏ 727 .2015 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7028751 7028751 7028751 7028759 7028765 7028765 7028767 7028768 7028769 7028782 7028787 7028788 7028789 7028790 7028800 7028801 7028802 7028803 7028804 7028805 7028806 7028807 7028808 7028809 7028810 7028810 7028811 7028812 7028814 7028814 7028815 7028815 7028816 7028816 7028817 7028817 7028818 7028830 7028831 7028832 7028833 7028834 7028835 7028836 7028837 7028838 7028839 7028840 7028842 7028855 7028856 7028857 7028859 7028863 7028864 7028867 7028869 7028870 7028872 7028880 4. Menge 284 340 340 499 500 523 499 521 499 517 501 501 501 501 511 511 510 511 512 512 512 512 512 512 512 528 512 521 513 514 513 514 513 514 513 514 513 516 516 516 515 516 516 515 515 515 515 517 515 521 521 521 521 523 523 527 526 523 523 525 95 86 113 95 86 101 95 86 101 10 04 480 3 10 04 480 3 10 21 703 0 10 04 480 3 10 21 703 0 10 04 480 3 70 28 842 70 28 767 70 28 767 70 28 767 70 28 767 10 03 553 0 10 03 553 0 10 03 552 9 10 03 553 0 70 28 759 70 28 759 70 28 759 70 28 759 70 28 759 70 28 759 70 28 759 10 01 397 7 70 28 759 10 21 703 0 70 28 807 70 28 808 70 28 807 70 28 808 70 28 807 70 28 808 70 28 807 70 28 808 70 28 807 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 769 70 28 842 70 28 769 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 10 29 036 1 70 29 426 10 21 703 0 10 21 703 0 70 28 863 11 14 27 30 90 400 20 240 50 600 160 170 120 130 112 120 130 140 310 320 300 340 350 160 170 170 230 250 270 270 280 280 290 290 100 100 110 400 420 410 330 340 390 230 320 160 190 620 110 170 210 140 120 420 740 650 600 370 450 510 5 15 3 1 3 2 1 9 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 4 2 2 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7028888 7028890 7028891 7028892 7028893 7028894 7028895 7028896 7028898 7028899 7028901 7028906 7028907 7028908 7028909 7028910 7028912 7028919 7028940 7028941 7028950 7028951 7028953 7028963 7028988 7028989 7028990 7028991 7028994 7029004 7029016 7029017 7029018 7029019 7029020 7029021 7029022 7029035 7029035 7029036 7029036 7029037 7029037 7029038 7029039 7029040 7029041 7029042 7029044 7029044 7029045 7029046 7029047 7029049 7029049 7029050 7029078 7029079 7029085 7029101 Seite Baugruppe Pos.9.

Menge 579 579 145 145 145 145 145 145 145 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 151 157 234 234 234 552 552 608 507 507 506 507 506 507 506 506 506 506 506 506 340 340 229 221 221 505 242 215 230 238 235 235 235 642 360 362 362 439 190 552 190 92 11 763 92 11 763 50 10 223 50 10 223 50 10 223 50 10 223 50 10 223 50 10 223 50 10 223 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 108 70 29 111 10 01 925 6 10 01 925 6 10 01 925 6 10 03 289 9 10 03 289 9 99 61 167 99 59 313 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 59 312 95 86 101 95 86 101 99 55 910 99 54 967 99 54 967 99 59 312 70 26 986 70 25 201 70 29 242 50 10 264 10 02 413 0 10 02 413 0 10 02 413 0 99 58 042 99 58 826 99 58 828 99 58 828 10 02 463 8 99 62 701 10 03 289 9 99 62 701 45 40 4 5 6 7 8 9 10 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 490 400 7 16 17 20 25 70 12 21 42 33 31 22 43 33 35 45 34 44 15 29 10 70 20 2 1 98 7 999 900 8 650 20 3 8 5 180 19 17 18 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 4 1 1 3 10 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 2 2 5 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 5 7 8 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7029391 7029402 7029407 7029407 7029409 7029418 7029419 7029420 7029421 7029422 7029423 7029424 7029425 7029426 7029433 7029433 7029439 7029440 7029441 7029442 7029444 7029447 7029449 7029450 7029451 7029452 7029458 7029467 7029480 7029502 7029503 7029506 7029507 7029508 7029511 7029514 7029515 7029516 7029626 7029641 7029651 7029772 7029772 7029815 7029854 7029856 7029858 7029878 7029892 7029910 7029916 7029930 7029931 7029955 7029955 7029979 7029979 7029979 7030040 7030070 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7029103 7029104 7029105 7029106 7029107 7029108 7029109 7029110 7029111 7029115 7029115 7029116 7029116 7029117 7029117 7029118 7029118 7029119 7029119 7029120 7029121 7029126 7029135 7029136 7029138 7029139 7029161 7029209 7029210 7029212 7029212 7029213 7029213 7029214 7029215 7029216 7029216 7029217 7029217 7029219 7029220 7029242 7029259 7029260 7029277 7029278 7029279 7029289 7029300 7029301 7029302 7029303 7029315 7029334 7029335 7029336 7029356 7029360 7029360 7029361 4.9.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 235 501 513 514 517 518 518 518 518 518 518 518 518 523 515 533 439 439 439 440 440 439 439 439 440 440 445 189 210 173 173 126 126 126 126 126 126 126 92 382 213 371 371 413 100 101 103 289 323 569 156 320 392 153 170 360 365 379 511 126 10 02 413 0 70 28 767 70 28 807 70 28 808 70 28 842 70 28 831 70 28 831 70 28 831 70 28 831 70 28 831 70 28 831 70 28 831 70 28 831 10 21 703 0 70 28 769 10 21 703 2 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 02 463 8 10 01 740 2 99 62 847 99 50 943 99 63 313 99 63 313 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 99 54 751 95 83 420 99 67 389 99 58 881 99 58 881 99 18 770 50 06 762 50 06 763 50 06 766 70 28 516 70 26 198 70 26 600 70 29 111 50 10 422 50 10 573 70 29 109 70 29 041 99 58 826 99 58 831 92 84 756 10 03 553 0 70 29 467 50 180 260 260 640 500 510 520 530 550 560 570 590 410 310 280 170 171 172 241 244 110 164 160 239 238 11 40 120 10 11 1 3 5 11 36 38 51 25 14 61 51 52 75 212 30 220 10 3 10 170 2 17 410 410 10 60 5 111 12 2 1 1 1 2 2 1 1 2 1 1 1 1 1 6 12 10 10 10 1 1 1 4 4 2 2 1 1 4 1 1 1 1 1 8 1 2 1 3 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 3 3 2 2 2 1 1 ❏ 728 .

64 0.14 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 1 1 1 1 8 8 8 8 1 1 2 2 4 6 4 4 2 3 2 2 3 4 11 ❏ 729 .9. Menge 538 552 442 85 392 392 228 313 317 224 440 282 374 214 437 283 501 190 422 601 611 611 611 611 611 612 612 612 612 235 628 105 306 183 284 342 96 413 419 425 225 248 394 413 248 418 382 563 412 464 413 419 252 262 80 218 657 658 662 663 10 02 196 9 10 03 289 9 50 09 292 90 66 058 50 10 573 50 10 573 99 55 908 10 21 672 9 11 06 668 9 99 54 551 10 02 463 8 95 86 122 99 66 798 70 27 481 99 66 797 95 86 122 70 28 767 99 62 701 74 14 913 99 56 247 10 02 369 7 10 02 369 7 10 02 369 7 10 02 369 7 10 02 369 7 70 23 398 70 23 398 70 23 398 70 23 398 10 02 413 0 99 53 564 50 09 192 10 01 218 4 99 12 576 95 86 113 95 86 101 50 08 371 99 18 770 99 63 440 76 16 898 99 54 551 99 65 012 51 14 422 14 99 18 770 99 65 012 50 04 624 95 83 420 99 67 392 99 18 770 70 25 176 99 18 770 99 63 440 93 28 249 01 94 42 346 90 66 990 99 59 309 91 79 507 91 89 730 94 01 656 4 96 01 063 1 15 15 21 999 5 60 30 30 20 200 57 50 14 5 90 110 10 1 60 20 30 40 50 60 10 20 30 50 4 4 48 142 18 130 130 244 65 100 10 73 20 8 85 30 10 13 41 36 50 64 99 90 90 80 80 8 8 8 8 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7264028 7264028 7264036 7264048 7264048 7264048 7264364 7264404 7264404 7264404 7264437 7264437 7264437 7264508 7264617 7264625 7264643 7264663 7264714 7264853 7264853 7264853 7360013 7360171 7360171 7360171 7360204 7360277 7360277 7360670 7360684 7360706 7360707 7360813 7361156 7361553 7361553 7361553 7361601 7361601 7361602 7361679 7361679 7361679 7361679 7361768 7361960 7361960 7361965 7361965 7361965 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7030079 7030108 7030122 7030128 7030130 7030131 7030133 7030160 7030160 7030181 7030199 7030229 7030234 7030235 7030273 7030292 7030318 7030539 7041345 7043024 7090612 7090613 7090614 7090615 7090616 7090617 7090618 7090619 7090620 7100116 7101003 7101005 7101006 7101008 7101008 7101008 7101012 7101012 7101012 7101012 7101015 7101015 7101015 7101015 7101021 7101021 7101022 7101031 7101034 7101040 7101085 7101085 7109320 7109320 7261107 7261107 7264025 7264025 7264025 7264025 4.2015 Seite Baugruppe Pos.77 0.1 0. Menge 84 395 666 252 258 262 382 404 405 409 666 668 670 98 181 418 593 143 670 664 667 671 180 224 227 561 348 665 669 575 575 575 575 575 589 384 636 656 391 393 338 291 291 368 368 414 254 596 283 373 561 284 342 343 357 373 375 384 420 436 90 66 057 56 09 948 99 12 698 93 28 249 01 93 97 004 01 94 42 346 95 83 420 10 01 768 8 10 04 323 7 50 09 562 99 12 698 99 55 152 99 58 886 50 09 683 99 54 752 50 04 624 99 11 707 92 69 444 99 58 886 94 01 808 5 99 51 167 99 66 428 99 54 752 99 54 551 99 54 820 99 18 774 95 86 026 94 02 351 5 99 57 175 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 99 13 837 92 11 823 50 09 808 70 25 352 50 09 565 50 10 669 10 01 684 0 99 66 876 99 66 876 99 66 874 99 66 874 99 18 770 90 75 182 99 11 708 95 86 122 92 84 169 99 18 774 95 86 113 95 86 101 95 86 101 95 89 732 92 84 169 99 66 799 92 11 823 99 25 384 92 84 786 31 14 6 82 82 82 15 5 18 20 11 11 11 400 53 1 11 23 7 7 7 7 47 27 50 32 180 7 7 7 22 12 13 15 3 38 25 5 8 8 139 21 22 21 22 101 21 25 107 38 49 120 120 201 42 58 10 23 12 30 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 3 0.

9. Menge 221 224 228 536 265 265 488 489 545 195 422 488 489 590 595 506 82 83 417 219 444 536 94 377 377 580 392 642 264 211 385 385 135 137 436 414 265 235 235 235 235 412 536 98 438 98 98 238 287 98 590 590 570 390 350 355 393 401 287 483 99 54 967 99 54 551 99 55 908 10 00 902 9 99 61 158 99 61 158 10 00 698 3 73 72 093 99 59 314 10 04 126 4 74 14 913 10 00 698 3 73 72 093 99 57 149 99 11 709 99 59 312 90 66 055 90 66 056 70 21 895 99 54 969 99 58 862 10 00 902 9 50 06 733 99 58 882 99 58 882 99 20 752 50 10 573 99 58 042 99 05 401 99 57 564 92 11 823 92 11 823 99 10 573 99 10 930 92 84 786 99 18 770 99 61 158 10 02 413 0 10 02 413 0 10 02 413 0 10 02 413 0 99 18 770 10 00 902 9 50 09 683 10 01 742 7 50 09 683 50 09 683 50 10 264 10 04 363 3 50 09 683 99 57 149 99 57 149 99 67 212 10 02 186 5 95 86 025 99 58 173 50 10 669 56 08 327 10 04 363 3 99 19 295 80 13 41 21 21 20 1 1 20 5 2 2 2 46 42 60 21 21 2 18 23 70 20 15 16 20 12 26 5 130 62 63 11 17 28 90 6 24 5 25 30 38 60 170 371 250 110 16 1 310 50 55 30 8 101 15 10 10 80 5 3 4 2 3 3 6 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 4 1 1 2 1 1 1 4 40 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 1 4 1 1 2 1 4 4 1 1 1 1 ❏ 730 . Menge 565 632 634 635 182 183 182 304 248 139 466 467 645 646 652 591 644 647 648 649 588 588 177 179 590 413 426 209 386 635 232 265 229 648 632 536 536 350 352 229 225 351 213 232 561 212 275 112 225 338 465 570 570 484 567 487 657 377 536 384 99 52 311 99 20 223 99 58 186 99 58 186 99 65 578 99 12 576 99 65 578 95 83 398 99 65 012 99 09 388 95 83 586 95 86 203 92 38 968 92 39 189 99 60 550 99 26 260 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 57 140 99 57 140 99 09 988 99 10 571 99 57 149 99 18 770 99 55 932 99 50 943 99 16 662 99 58 186 99 64 630 99 61 158 99 55 910 94 04 210 4 99 20 223 10 00 902 9 10 00 902 9 95 86 025 95 86 024 99 55 910 99 54 551 95 86 024 99 67 389 99 64 630 99 18 774 99 17 903 90 64 572 90 73 691 99 54 551 10 01 684 0 76 23 571 99 67 212 99 67 212 99 66 786 99 66 789 99 66 982 91 79 507 99 58 882 10 00 902 9 92 11 823 40 15 21 65 20 8 3 11 51 90 22 23 15 15 15 45 15 15 15 15 51 56 10 26 38 86 40 40 51 63 55 45 55 24 45 57 59 114 90 25 80 70 70 70 50 2 15 12 94 131 15 20 36 13 13 30 989 20 56 6 2 4 2 2 1 1 1 2 1 4 4 4 4 4 2 2 4 4 4 4 2 2 2 2 2 1 1 1 1 2 1 1 2 1 4 1 1 1 1 4 1 1 0.5 1.2015 Seite Baugruppe Pos.45 1 2 1 2 2 1 1 1 2 2 2 1 1 2 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7364717 7364717 7364717 7364831 7364904 7364927 7365293 7365293 7365385 7365626 7365626 7365626 7365626 7365883 7365883 7366260 7366319 7366319 7366319 7366392 7366398 7366731 7366750 7366760 7366762 7366794 7366848 7367237 7367538 7367691 7367746 7367746 7368087 7368087 7368095 7368118 7368150 7368533 7368534 7368541 7368542 7368550 7369377 7369476 7369477 7369481 7369483 7369646 7370221 7370432 7370852 7370958 7371009 7371025 7371142 7371142 7371588 7371590 7371746 7372093 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7362091 7362091 7362091 7362091 7362098 7362098 7362101 7362103 7362169 7362176 7362176 7362176 7362176 7362176 7362176 7362178 7362179 7362179 7362179 7362179 7362180 7362180 7362421 7362421 7362421 7362476 7362515 7362546 7362546 7362589 7362602 7362602 7362603 7362674 7362816 7362933 7362934 7362939 7362940 7362948 7362949 7363015 7363060 7363060 7363079 7363090 7363111 7363125 7363125 7363126 7363126 7363246 7363673 7363743 7363743 7363930 7364036 7364107 7364467 7364696 4.

Artikel 7372093 7372098 7372100 7372101 7372102 7372237 7372354 7373592 7373759 7380013 7380013 7380013 7380044 7380060 7380069 7380070 7380090 7380106 7380111 7380134 7380134 7380134 7380134 7380135 7380135 7380137 7380137 7380137 7380138 7380138 7380138 7380143 7380144 7380144 7380236 7380236 7380236 7380297 7380297 7380297 7380297 7380349 7380401 7380401 7380531 7380572 7380578 7380599 7380599 7380601 7380605 7380608 7380610 7380611 7380612 7380615 7380615 7380629 7380629 7380648 4.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 566 126 126 126 126 390 292 535 390 111 122 430 143 128 119 119 257 691 257 336 337 339 698 336 698 307 308 309 307 308 309 307 337 339 111 122 430 119 121 684 695 143 428 695 685 372 694 257 683 253 254 261 694 464 694 678 697 111 430 112 99 63 155 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 10 02 186 5 99 57 649 10 47 012 8 10 02 186 5 90 73 658 92 79 636 90 72 163 92 69 444 92 65 132 90 73 817 90 73 817 92 66 165 90 72 787 92 66 165 90 74 482 90 74 511 10 14 127 8 92 69 690 90 74 482 92 69 690 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 75 098 90 74 511 10 14 127 8 90 73 658 92 79 636 90 72 163 90 73 817 92 66 222 92 68 015 98 87 052 92 69 444 90 76 343 98 87 052 92 68 016 98 98 185 98 83 961 92 66 165 92 68 010 90 75 181 90 75 182 90 73 614 98 83 961 70 25 176 98 83 961 90 72 446 92 68 642 90 73 658 90 72 163 90 73 691 5 14 20 10 15 7 40 1 9 25 25 23 27 2 32 33 32 33 38 3 3 46 46 4 47 37 49 49 38 50 50 34 4 47 23 23 21 36 36 36 37 28 33 30 44 2 72 36 36 18 18 30 74 80 44 17 17 16 29 14 1 9 12 10 2 1 1 4 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 4 1 8 4 2 4 2 2 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7380648 7380648 7380648 7380648 7380648 7380648 7380648 7380649 7380649 7380649 7380650 7380650 7380652 7380652 7380652 7380654 7380654 7380655 7380656 7380656 7380656 7380657 7380657 7380658 7380658 7380659 7380659 7380682 7380731 7380780 7380827 7380888 7380888 7380888 7380905 7380905 7380986 7380987 7380991 7380991 7380992 7381005 7381028 7381028 7381313 7381415 7381415 7381442 7381630 7381630 7381745 7381746 7381812 7381812 7381813 7381813 7381813 7381846 7381908 7382053 Seite 121 428 583 677 693 694 695 111 122 430 121 693 111 122 430 109 121 122 428 682 695 685 691 112 121 428 695 143 118 428 430 677 694 695 261 696 694 694 261 696 696 261 583 693 143 261 694 694 209 360 694 694 111 430 111 122 430 694 430 261 Baugruppe 92 66 222 90 76 343 90 79 431 90 76 350 92 69 205 98 83 961 98 87 052 90 73 658 92 79 636 90 72 163 92 66 222 92 69 205 90 73 658 92 79 636 90 72 163 90 73 809 92 66 222 92 79 636 90 76 343 90 77 464 98 87 052 92 68 016 90 72 787 90 73 691 92 66 222 90 76 343 98 87 052 92 69 444 90 73 816 90 76 343 90 72 163 90 76 350 98 83 961 98 87 052 90 73 614 92 66 089 98 83 961 98 83 961 90 73 614 92 66 089 92 66 089 90 73 614 90 79 431 92 69 205 92 69 444 90 73 614 98 83 961 98 83 961 99 50 943 99 58 826 98 83 961 98 83 961 90 73 658 90 72 163 90 73 658 92 79 636 90 72 163 98 83 961 90 72 163 90 73 614 ❏ 731 Pos. Menge 32 26 32 68 32 68 32 22 22 20 33 33 26 26 22 18 18 17 18 18 18 36 36 13 13 25 13 26 39 27 15 69 69 69 26 28 17 71 25 25 24 27 33 34 25 29 73 15 35 25 58 45 17 18 18 18 17 43 14 28 4 2 3 5 3 7 5 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 .9.

9. Menge 19 24 17 59 11 51 94 22 87 14 49 46 30 18 42 25 23 25 55 31 60 17 1 80 21 11 32 15 20 9 77 40 41 25 18 18 16 15 15 1 15 22 20 36 20 20 35 20 13 2 70 50 29 21 54 60 57 58 33 32 2 4 1 2 1 1 1 2 1 2 2 2 1 1 3 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 6 1 1 1 1 1 1 1 .2015 Seite 98 98 682 120 688 118 375 380 381 443 213 291 360 365 368 379 387 387 471 570 642 229 361 364 380 443 211 222 304 181 362 366 375 577 577 449 454 265 232 181 229 384 384 634 635 379 379 386 565 371 443 565 384 222 426 384 426 383 222 123 Baugruppe 50 09 683 50 09 683 90 77 464 90 73 818 98 89 983 90 73 816 99 66 799 92 84 756 92 84 756 99 16 655 99 67 389 99 66 876 99 58 826 99 58 831 99 66 874 92 84 756 99 58 944 99 58 944 99 55 319 99 67 212 99 58 042 99 55 910 99 58 827 99 58 830 92 84 756 99 16 655 99 57 564 99 55 906 95 83 398 99 54 752 99 58 828 99 58 832 99 66 799 93 58 137 93 58 137 70 24 956 70 30 273 99 61 158 99 64 630 99 54 752 99 55 910 92 11 823 92 11 823 99 58 186 99 58 186 92 84 756 92 84 756 99 16 662 99 52 311 99 58 881 99 16 655 99 52 311 92 11 823 99 55 906 99 55 932 92 11 823 99 55 932 99 58 885 99 55 906 99 10 668 Pos.Artikel 7382065 7382067 7382149 7382150 7382167 7382188 7401008 7401008 7401008 7401009 7401349 7401349 7401349 7401349 7401349 7401349 7401349 7401349 7401349 7401349 7401433 7401443 7402439 7402439 7402478 7402480 7402484 7402484 7402484 7402573 7402576 7402576 7402576 7402657 7402658 7402806 7402806 7403191 7403352 7403569 7403569 7403569 7403569 7403569 7403569 7403890 7403890 7403942 7403972 7403985 7404054 7404186 7404258 7404259 7404537 7404540 7404619 7404737 7405006 7405399 4. Menge 140 20 34 34 31 30 40 60 120 90 31 61 11 61 61 6 31 41 3 42 27 26 2 2 70 80 70 81 28 56 30 1 28 1 2 999 114 25 40 60 16 26 33 22 70 15 20 46 30 65 70 70 61 91 33 5 31 20 70 16 2 1 1 2 24 22 1 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 14 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 2 1 0.55 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 4 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7405399 7406028 7406809 7406864 7406864 7406864 7406864 7406865 7406865 7407098 7407157 7407161 7408169 7409720 7409720 7409720 7409720 7410394 7410432 7410435 7410439 7410480 7410484 7410504 7410732 7410748 7410773 7410773 7411821 7412267 7412584 7412629 7412629 7412786 7412935 7412935 7412936 7412937 7412937 7412942 7413589 7413590 7413590 7413591 7413591 7413591 7413615 7413615 7414170 7414223 7414232 7414522 7414532 7414913 7415342 7451504 746201501 746231101 7463183 7469905 Seite Baugruppe 123 579 236 181 183 184 223 254 429 177 179 586 380 382 384 436 609 213 634 384 384 426 239 222 382 420 84 395 558 551 305 387 570 538 214 247 214 214 247 214 538 538 560 317 554 559 317 555 538 538 291 98 235 561 288 100 251 251 257 691 99 10 668 92 11 763 10 02 791 9 99 54 752 99 12 576 99 12 576 99 55 906 90 75 182 90 76 343 99 09 988 99 10 571 99 57 142 92 84 756 95 83 420 92 11 823 92 84 786 99 54 883 99 67 389 99 58 186 92 11 823 92 11 823 99 55 932 52 11 460 99 55 906 95 83 420 99 25 384 90 66 057 56 09 948 70 29 210 99 23 896 10 01 218 4 99 58 944 99 67 212 10 02 196 9 70 27 481 70 27 982 70 27 481 70 27 481 70 27 982 70 27 481 10 02 196 9 10 02 196 9 70 29 213 11 06 668 9 70 21 882 70 29 212 11 06 668 9 70 21 883 10 02 196 9 10 02 196 9 99 66 876 50 09 683 10 02 413 0 99 18 774 10 28 999 2 50 06 762 93 28 249 01 93 28 249 01 92 66 165 90 72 787 ❏ 732 Pos.

Menge 40 144 144 130 130 154 154 310 310 214 214 210 210 232 232 244 244 230 230 30 21 63 98 34 44 22 9 11 91 35 35 110 110 202 59 52 12 27 15 55 58 24 20 180 40 20 3 20 39 26 14 25 8 8 50 95 23 3 95 52 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 2 1 1 2 4 2 1 1 1 1 2 1 1 10 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 . Menge 251 258 251 258 252 252 258 262 252 258 262 252 258 262 256 387 443 222 365 375 443 443 608 605 605 605 608 153 170 153 170 147 166 153 170 153 170 153 170 153 170 154 171 154 171 154 171 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 152 93 28 249 01 93 97 004 01 93 28 249 01 93 97 004 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 97 004 01 94 42 346 93 28 249 01 93 97 004 01 94 42 346 93 28 249 01 93 97 004 01 94 42 346 94 44 393 99 58 944 99 16 655 99 55 906 99 58 831 99 66 799 99 16 655 99 16 655 99 61 167 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 167 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 105 70 29 038 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 43 43 44 44 91 83 83 83 88 88 88 89 89 89 20 51 40 53 70 25 110 10 20 370 410 510 10 290 290 320 320 270 270 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 180 19 23 19 23 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 2 1 1 2 1 2 4 1 1 1 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7616559 7616562 7616562 7616563 7616563 7616564 7616564 7616568 7616568 7616569 7616569 7616570 7616570 7616571 7616571 7616572 7616572 7616575 7616575 7616898 7616898 7616898 7616898 7616911 7616911 7616915 7616949 7616964 7617002 7617184 7617247 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617262 7617262 7617296 7617343 7617354 7617354 7617354 7617458 7617458 7617460 7617460 7617460 7617460 7617461 7617461 7617487 7617487 7617494 7617714 Seite 169 152 169 152 169 152 169 153 170 152 169 152 169 152 169 153 170 152 169 209 224 413 419 180 180 182 391 363 414 643 412 284 342 343 373 374 375 436 437 633 635 384 565 176 643 437 594 609 590 594 135 179 637 638 179 376 182 384 414 181 Baugruppe 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 99 50 943 99 54 551 99 18 770 99 63 440 99 54 752 99 54 752 99 65 578 50 09 565 99 58 842 99 18 770 99 60 609 99 18 770 95 86 113 95 86 101 95 86 101 92 84 169 99 66 798 99 66 799 92 84 786 99 66 797 99 20 223 99 58 186 92 11 823 99 52 311 99 09 986 99 60 609 99 66 797 99 11 709 99 54 883 99 57 149 99 11 709 99 10 573 99 10 571 99 10 544 99 10 939 99 10 571 99 66 799 99 65 578 92 11 823 99 18 770 99 54 752 ❏ 733 Pos.9.2015 Seite Baugruppe Pos.Artikel 7610111 7610111 7610112 7610112 7610264 7610348 7610348 7610348 7610501 7610501 7610501 7610502 7610502 7610502 7610826 7615291 7615297 7615379 7615379 7615633 7615633 7615672 7615821 7615822 7615822 7615822 7615822 7616535 7616535 7616536 7616536 7616538 7616538 7616541 7616541 7616542 7616542 7616543 7616543 7616544 7616544 7616545 7616545 7616546 7616546 7616547 7616547 7616553 7616553 7616554 7616554 7616555 7616555 7616556 7616556 7616557 7616557 7616558 7616558 7616559 4.

Artikel 7617714 7617784 7618438 7618883 7620355 7621302 7621324 7621403 7621523 7621860 7621860 7621861 7621861 7621862 7621862 7621863 7621863 7621864 7621864 7621865 7621865 7621866 7621866 7621867 7621867 7621868 7621868 7621869 7621869 7621870 7621870 7621871 7621871 7621872 7621872 7621873 7621873 7621874 7621874 7621875 7621875 7621876 7621876 7621877 7621877 7621969 7622068 7622241 7622247 7622270 7622272 7622418 7622478 7622569 7622663 7622803 7622982 7622983 7622984 7623002 4.9. Menge 182 632 172 533 471 126 270 270 280 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 147 166 147 166 147 166 147 166 149 454 440 305 305 305 578 318 348 164 273 356 358 356 498 99 65 578 99 20 223 70 29 042 10 21 703 2 99 55 319 70 29 467 50 10 310 50 10 310 99 58 999 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 106 70 30 273 10 02 463 8 10 01 218 4 10 01 218 4 10 01 218 4 92 04 781 11 06 668 9 95 86 026 70 29 037 90 64 570 95 89 732 76 22 982 95 89 732 99 62 535 10 25 340 285 30 37 4 3 10 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 570 124 211 112 132 130 10 37 105 670 12 21 10 32 11 4 2 1 1 1 1 1 1 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 4 4 1 1 1 1 6 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 7623222 7623571 7623675 7623704 7623704 7623705 7623707 7624074 7738701 774211708 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743242 7743245 774371808 774371808 774373408 774373408 774373408 774373608 774373708 774373708 774373708 774373808 774373808 774373808 774373808 774374208 774374208 774374808 774375508 774376008 774376008 774376108 774376108 774376508 774376508 774376508 774376508 774376608 774378108 Seite 341 453 160 274 275 275 275 152 362 426 131 248 265 267 466 467 469 470 591 593 596 599 599 601 603 621 627 628 644 650 651 652 517 274 275 174 274 275 275 174 274 275 174 272 274 275 274 275 275 275 274 275 274 275 174 272 274 275 271 273 Baugruppe 95 86 101 70 30 199 70 29 035 50 10 334 90 64 572 90 64 572 90 64 572 70 29 109 99 58 828 99 55 932 99 03 618 99 65 012 99 61 158 99 61 650 95 83 586 95 86 203 99 20 377 99 20 378 99 26 260 99 11 707 99 11 708 99 20 569 99 20 569 99 56 247 99 61 385 91 65 346 99 16 132 99 53 564 92 27 048 99 10 435 99 12 087 99 60 550 70 28 842 50 10 334 90 64 572 50 10 367 50 10 334 90 64 572 90 64 572 50 10 367 50 10 334 90 64 572 50 10 367 90 64 570 50 10 334 90 64 572 50 10 334 90 64 572 90 64 572 90 64 572 50 10 334 90 64 572 50 10 334 90 64 572 50 10 367 90 64 570 50 10 334 90 64 572 90 64 571 90 64 570 ❏ 734 Pos.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 44 999 10 12 13 14 12 10 18 23 10 53 5 10 25 25 15 15 55 20 2 15 70 70 10 5 5 2 22 22 20 22 610 11 11 6 9 9 8 7 20 20 2 7 3 3 7 7 6 4 10 10 19 19 4 6 5 5 20 13 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 2 2 1 2 2 8 1 2 4 1 1 12 10 1 2 1 10 1 8 1 1 1 10 1 15 1 2 1 10 1 1 1 .

Artikel 774378208 774383508 7830002 789000601 7900280 7900714 7900715 7900716 7900717 7900718 7900719 7900784 7900836 8000622 8000990 8000996 8004101 8004104 8006539 8007364 8145359 8145660 8145666 8300004 8300004 8300004 8300004 8300004 8300004 8300005 8300005 8300005 8300005 8300005 8300005 8300005 8460229 8547180 8586610 8587960 8587970 8588010 8588030 8588050 8593004 8610230 861305508 8655008 8655008 8655008 8655008 8655008 8700012 8717328 90001725 9004733 9004830 9004833 9004836 9004837 4.2015 Seite Baugruppe Pos. 99 58 695 99 09 986 99 65 578 99 65 578 99 12 576 99 12 576 9 21 11 94 32 14 16 17 10 8 9 21 39 20 30 26 6 5 23 989 995 10 30 800 800 800 800 800 800 801 801 801 801 801 801 801 40 31 18 24 25 27 28 29 9998 1 1 126 126 126 126 126 106 400 10 30 2 12 4 21 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9004838 9004848 9004849 9004858 9004859 9009020 9009020 9061030 9061380 9061383 9061459 9061459 9061462 9062044 9063172 9063272 9063272 9063273 9063273 9063277 9063464 9063554 9063709 9064192 9064233 9064240 9064570 9064570 9064571 9064572 9064624 9064781 9066054 9066055 9066056 9066056 9066057 9066057 9066057 9066058 9066460 9066465 9066466 9066989 9066990 9066991 9070361 9070362 9070363 9070364 9070365 9070366 9072163 9072168 9072168 9072168 9072170 9072294 9072294 9072295 Seite 184 177 177 179 179 284 342 668 659 661 644 647 644 222 669 645 646 645 646 647 660 666 141 650 651 652 174 269 269 269 652 77 77 79 79 85 79 82 83 79 77 23 23 9 77 77 23 23 23 23 23 23 428 111 120 430 430 118 432 118 Baugruppe Pos.9. Menge 272 275 578 252 576 575 575 575 575 575 575 575 576 575 576 576 575 575 575 658 610 64 65 664 665 667 669 670 671 141 664 665 667 669 670 671 613 576 575 576 576 576 576 576 67 59 55 257 683 684 685 691 687 7 263 176 182 182 183 184 90 64 570 90 64 572 92 04 781 93 28 249 01 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 91 89 730 70 20 975 90 66 466 90 66 466 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 58 886 99 66 428 92 46 652 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 58 886 99 66 428 81 45 359 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 94 06 645 8 10 35 899 2 10 35 894 7 92 66 165 92 68 010 92 68 015 92 68 016 90 72 787 98 89 832 . Menge 99 12 576 99 09 988 99 09 988 99 10 571 99 10 571 95 86 113 95 86 101 99 55 152 92 28 389 93 07 017 92 27 048 93 04 486 92 27 048 99 55 906 99 57 175 92 38 968 92 39 189 92 38 968 92 39 189 93 04 486 92 42 102 99 12 698 92 46 652 99 10 435 99 12 087 99 60 550 50 10 367 50 10 365 50 10 365 50 10 365 99 60 550 90 66 989 90 66 989 90 66 054 90 66 054 90 66 058 90 66 054 90 66 055 90 66 056 90 66 054 90 66 989 90 66 460 90 66 460 99 18 311 90 66 989 90 66 989 90 66 460 90 66 460 90 66 460 90 66 460 90 66 460 90 66 460 90 76 343 90 73 658 90 73 818 90 72 163 90 72 163 90 73 816 90 72 998 90 73 816 29 5 6 20 30 160 160 999 999 999 8 8 10 31 999 8 8 10 10 10 999 999 999 10 10 8 1 2 3 4 10 110 100 1 2 10 3 10 10 4 500 70 100 9999 120 120 10 20 30 40 50 60 5 30 30 30 10 13 1 14 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 735 .

Menge 109 583 693 576 179 660 657 662 660 466 467 469 470 129 144 129 144 588 585 619 131 138 650 670 658 663 594 129 621 141 591 599 599 644 647 648 649 585 586 600 601 176 658 663 658 663 356 580 580 667 657 662 182 657 662 658 663 7 585 647 90 73 809 90 79 431 92 69 205 93 67 925 99 10 571 92 42 102 91 79 507 94 01 656 4 92 42 102 95 83 586 95 86 203 99 20 377 99 20 378 99 10 535 99 69 188 99 10 535 99 69 188 99 57 140 99 57 142 91 40 841 99 03 618 93 05 109 99 10 435 99 58 886 91 89 730 96 01 063 99 11 709 99 10 535 91 65 346 92 46 652 99 26 260 99 20 569 99 20 569 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 57 142 99 57 142 99 56 261 99 56 247 99 09 986 91 89 730 96 01 063 91 89 730 96 01 063 95 89 732 99 20 752 99 20 752 99 51 167 91 79 507 94 01 656 4 99 65 578 91 79 507 94 01 656 4 91 89 730 96 01 063 .Artikel 9072295 9072435 9072435 9072436 9072436 9072437 9072438 9072439 9072440 9072446 9072586 9072692 9072692 9072766 9072773 9072782 9072787 9072803 9072803 9072997 9072998 9073266 9073266 9073549 9073551 9073551 9073577 9073614 9073651 9073651 9073658 9073689 9073691 9073791 9073791 9073809 9073815 9073816 9073817 9073818 9074307 9074308 9074332 9074391 9074482 9074482 9074511 9075098 9075106 9075106 9075110 9075110 9075181 9075182 9075185 9075894 9076343 9076349 9076350 9077464 4. Menge 432 428 682 428 682 681 681 681 681 254 690 118 431 691 428 429 429 118 679 109 109 118 120 119 118 679 120 255 111 120 109 112 109 109 120 92 109 110 110 109 681 681 681 254 308 309 307 356 284 342 343 375 250 253 254 687 426 677 429 690 90 72 998 90 76 343 90 77 464 90 76 343 90 77 464 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 75 182 90 72 782 90 73 816 90 72 997 90 72 787 90 76 343 90 76 343 90 76 343 90 73 816 90 73 815 90 73 809 90 73 809 90 73 816 90 73 818 90 73 817 90 73 816 90 73 815 90 73 818 90 75 185 90 73 658 90 73 818 90 73 809 90 73 691 90 73 809 90 73 809 90 73 818 99 54 751 90 73 809 90 73 809 90 73 809 90 73 809 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 75 182 90 75 106 90 75 110 90 75 098 95 89 732 95 86 113 95 86 101 95 86 101 99 66 799 93 16 830 01 90 75 181 90 75 182 98 89 832 99 55 932 90 76 350 90 76 343 90 72 782 2 12 12 70 70 10 10 10 10 2 16 1 1 10 11 84 95 2 1 77 78 15 15 10 12 2 16 98 10 10 5 10 3 12 12 15 79 94 95 84 10 10 10 10 98 98 98 30 100 100 200 5 1 3 1 1 10 10 87 85 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 9 9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9079431 9079432 9079691 9103255 9110056 9110402 9110407 9110407 9110556 9131720 9131720 9133195 9133195 9139062 9139062 9139063 9139063 9139795 9140841 9140855 9142748 9149353 9153932 9155154 9159131 9159131 9161350 9165346 9165349 9165903 9166643 9166643 9166643 9166644 9166644 9166644 9166644 9168029 9168029 9168097 9168100 9170183 9170509 9170509 9170511 9170511 9171589 9171606 9171607 9172122 9172577 9172577 9172814 9177713 9177713 9177724 9177724 9178704 9179360 9179507 Seite Baugruppe Pos.2015 Seite Baugruppe Pos.9. 99 57 142 93 04 486 87 10 1 37 21 991 991 991 990 20 22 10 10 161 30 61 31 50 10 1 2 10 8 999 999 999 13 140 1 2 40 7 60 1 1 1 1 16 36 4 80 50 990 990 991 991 1 43 44 999 999 999 5 2 2 2 2 30 15 12 1 1 1 1 2 1 1 1 1 4 4 1 1 4 1 4 1 2 2 1 2 2 1 1 1 1 5 2 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 1 2 1 ❏ 736 .

Menge 99 10 435 91 79 507 92 27 048 91 89 730 99 12 576 99 58 883 99 66 428 92 04 781 95 86 113 95 86 101 91 99 481 91 99 481 91 99 481 91 99 482 91 99 482 91 99 482 91 99 481 91 99 482 95 86 113 95 86 101 92 11 742 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 99 59 917 95 86 113 99 12 576 99 57 142 99 65 578 95 82 362 99 57 823 92 11 742 92 11 742 92 11 742 92 11 742 99 12 698 99 20 669 95 86 122 99 16 655 99 18 311 99 20 669 92 11 742 92 11 742 92 11 742 99 25 384 92 28 389 93 07 017 99 59 312 99 57 140 99 11 707 99 57 142 92 28 389 92 28 389 93 07 017 93 07 017 91 99 481 91 99 482 92 38 968 92 39 189 12 1 12 1 19 9 999 34 170 170 1 2 7 7 1 2 3 3 30 180 10 1 1 1 1 9660 180 9 26 15 10 50 20 21 22 23 989 9620 135 1 60 9700 3 30 5 5 985 985 10 55 5 25 990 991 991 990 5 5 12 12 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 2 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9228390 9228713 9229473 9229473 9229842 9230122 9230171 9231680 9231993 9233215 9233217 9233218 9233219 9234522 9234522 9234522 9234522 9235119 9235325 9235382 9236125 9236632 9237493 9237706 9237708 9237896 9237897 9238068 9238129 9238968 9239189 9239495 9240698 9240699 9242100 9242102 9242887 9246610 9246652 9247331 9248404 9248404 9248404 9248404 9249013 9249289 9265049 9265049 9265050 9265055 9265104 9265128 9265132 9265209 9265209 9265209 9265392 9265392 9265392 9265394 Seite 659 189 622 626 123 567 217 498 659 594 672 672 672 191 192 193 194 673 129 129 420 130 626 622 129 593 593 129 652 640 641 88 620 620 660 651 600 141 140 130 191 192 193 194 427 24 257 683 680 253 680 260 124 119 121 684 307 308 309 336 Baugruppe 92 28 389 99 62 847 93 08 149 99 13 889 99 10 668 99 66 789 99 59 309 99 62 535 92 28 389 99 11 709 92 05 445 92 05 445 92 05 445 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 96 28 253 99 10 535 99 10 535 99 25 384 99 57 823 99 13 889 93 08 149 99 10 535 99 11 707 99 11 707 99 10 535 99 60 550 99 57 786 99 57 787 99 14 502 91 49 353 91 49 353 92 42 102 99 12 087 99 56 261 92 46 652 93 07 789 99 57 823 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 99 55 932 92 11 742 92 66 165 92 68 010 92 66 170 90 75 181 92 66 170 98 80 619 99 61 017 90 73 817 92 66 222 92 68 015 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 74 482 ❏ 737 Pos.9. Menge 1 43 3 3 25 40 51 21 989 14 1 2 3 4 4 4 4 10 162 160 30 80 2 1 20 36 37 130 1 1 1 55 1 2 1 12 10 1 10 40 12 12 12 12 80 1 17 17 30 98 15 2 98 17 17 17 12 12 12 2 1 1 1 1 1 1 1 4 1 5 4 4 2 2 2 2 2 1 4 4 2 2 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 4 2 2 2 2 1 1 1 1 15 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 1 .2015 Seite 650 657 644 658 183 378 671 578 285 342 310 310 310 311 311 311 310 311 284 342 24 191 192 193 194 87 285 183 585 182 197 130 24 24 24 24 666 204 283 443 9 204 24 24 24 420 659 661 505 588 593 585 659 659 661 661 310 311 645 646 Baugruppe Pos.Artikel 9179507 9179508 9189730 9189732 9193187 9193228 9193515 9196517 9199481 9199482 9199483 9199484 9199488 9199488 9199489 9199490 9199964 9199964 9200621 9200622 9200825 9203215 9203215 9203215 9203215 9204781 9205124 9205260 9205445 9206895 9208689 9209336 9209934 9209935 9209936 9209937 9210219 9210541 9211607 9211607 9211742 9211763 9211765 9211768 9211769 9211823 9211967 9211967 9211988 9226513 9226816 9227048 9227161 9227162 9227165 9227166 9227922 9227922 9228389 9228389 4.

Artikel 9265396 9265398 9265402 9265402 9265402 9265404 9265414 9265414 9265422 9265424 9265425 9265469 9265521 9265521 9265631 9266087 9266089 9266089 9266165 9266170 9266222 9266222 9267919 9267919 9267919 9267943 9268010 9268010 9268015 9268016 9268016 9268054 9268054 9268054 9268441 9268441 9268441 9268441 9268441 9268642 9268843 9269197 9269205 9269205 9269326 9269444 9269690 9269690 9270475 9270598 9273463 9273463 9273463 9273501 9275743 9276880 9276880 9276880 9277165 9278836 4. Menge 16 18 23 23 23 26 30 5 2 17 14 10 28 28 23 24 999 999 95 94 98 1 27 27 27 1 96 96 97 93 93 25 25 25 4 8 17 5 8 2 13 20 93 90 1 999 96 96 17 3 15 15 15 23 81 35 35 35 5 67 1 1 2 8 4 1 1 1 1 1 1 1 4 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 5 1 2 5 10 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 2 1 1 4 2 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9279632 9279632 9279636 9279636 9279636 9280822 9280981 9280983 9281940 9282274 9282276 9283306 9284137 9284138 9284139 9284169 9284171 9284263 9284264 9284311 9284756 9284786 9284911 9284977 9285523 9285801 9286345 9286346 9286695 9286937 9287449 9287451 9288113 9288211 9288739 9288788 9289207 9292201 9304486 9305105 9305108 9305109 9305110 9307011 9307017 9307439 9307462 9307462 9307789 9307905 9308149 9308321 9308758 9309410 931683001 932824901 9338780 9338781 9339662 9358137 Seite Baugruppe Pos.9. Menge 111 430 109 120 429 471 298 356 587 493 491 18 344 282 342 585 373 352 298 350 369 203 193 197 285 217 200 87 282 303 134 133 340 281 281 475 471 182 642 138 138 10 7 661 652 661 644 647 87 570 129 312 571 278 249 250 419 419 378 576 90 73 658 90 72 163 90 73 809 90 73 818 90 76 343 99 55 319 92 80 983 95 89 732 99 57 142 92 82 276 99 59 436 99 56 096 95 86 101 95 86 122 95 86 101 99 57 142 92 84 169 95 86 024 92 80 983 95 86 025 99 65 017 99 20 669 92 86 345 95 82 362 95 86 113 99 59 309 92 86 346 99 59 917 95 86 122 92 86 695 95 82 280 95 82 279 95 86 101 95 82 022 95 82 022 99 57 311 99 55 319 99 65 578 99 58 042 93 05 109 93 05 109 93 05 110 .2015 Seite 308 308 307 308 309 307 307 337 337 691 111 257 308 309 693 255 112 117 253 253 110 120 111 120 430 260 253 692 110 429 695 307 308 309 112 121 428 694 695 254 430 693 110 583 259 142 308 309 308 112 307 308 309 255 308 308 309 336 141 209 Baugruppe 90 75 106 90 75 106 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 75 098 90 75 098 90 74 511 90 74 511 90 72 787 90 73 658 92 66 165 90 75 106 90 75 110 92 69 205 90 75 185 90 73 691 98 84 000 90 75 181 90 75 181 90 73 809 90 73 818 90 73 658 90 73 818 90 72 163 98 80 619 90 75 181 92 65 055 90 73 809 90 76 343 98 87 052 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 73 691 92 66 222 90 76 343 98 83 961 98 87 052 90 75 182 90 72 163 92 69 205 90 73 809 90 79 431 98 80 524 92 77 165 90 75 106 90 75 110 90 75 106 90 73 691 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 75 185 90 75 106 90 75 106 90 75 110 90 74 482 92 46 652 99 50 943 Pos. 93 07 017 99 60 550 93 07 017 92 27 048 93 04 486 99 59 917 99 67 212 99 10 535 95 82 150 99 67 212 99 57 320 99 65 011 93 16 830 01 99 63 440 99 63 440 99 58 883 93 67 925 11 12 92 2 92 10 2 15 140 2 20 800 300 15 90 7 5 150 1 150 7050 7600 10 30 192 35 10 9690 50 10 10 1 30 10 11 140 60 16 1 1 11 1 40 1 12 992 9 9 1600 3 70 50 80 10 10 10 85 86 80 36 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 738 .

9. Menge 256 250 129 623 88 580 580 342 88 191 580 279 284 87 198 132 132 87 566 472 304 304 362 380 471 472 282 341 341 340 282 341 282 279 486 472 599 599 204 203 282 349 349 480 481 551 493 544 651 564 474 228 217 474 209 541 387 474 663 649 94 44 393 93 16 830 01 99 10 535 94 53 649 99 14 502 99 20 752 99 20 752 95 86 101 99 14 502 95 82 200 99 20 752 95 87 237 95 86 113 99 59 917 95 82 199 95 81 399 95 81 399 99 59 917 99 63 155 99 58 424 95 83 398 95 83 398 99 58 828 92 84 756 99 55 319 99 58 424 95 86 122 95 86 101 95 86 101 95 86 101 95 86 122 95 86 101 95 86 122 95 87 237 99 66 976 99 58 424 99 20 569 99 20 569 99 20 669 99 20 669 95 86 122 95 86 025 95 86 025 95 93 287 99 19 598 99 23 896 92 82 276 99 58 240 99 12 087 99 57 322 99 57 311 99 55 908 99 59 309 99 57 311 99 50 943 99 63 160 99 58 944 99 57 311 96 01 063 94 04 241 8 1 15 100 1 50 52 66 192 60 10 67 30 90 9680 10 20 10 9670 17 10 26 25 1 40 13 20 11 60 50 40 30 49 20 10 10 30 6 50 8700 6000 40 60 70 5 22 50 3 20 8 9 27 30 10 10 11 120 35 15 985 12 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 ❏ 739 . 92 10 541 93 67 686 95 82 150 93 28 249 01 94 04 210 4 94 01 656 4 99 20 752 94 04 210 4 94 01 808 5 99 20 752 99 20 752 94 04 241 8 94 02 351 5 99 20 752 99 20 752 99 58 042 94 04 210 4 94 04 241 8 99 57 142 90 66 460 99 21 315 99 11 707 94 08 205 8 94 08 205 8 90 66 465 90 66 465 10 01 397 7 50 10 573 99 56 261 99 10 668 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 97 004 01 93 28 249 01 93 97 004 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 28 249 01 93 97 004 01 21 22 23 120 10 1 20 900 12 1 4 13 999 12 10 13 999 40 45 1 8 8 25 110 10 13 10 20 100 10 290 100 7 2 10 15 17 30 30 31 31 37 40 47 49 45 46 35 910 960 2 36 5 6 16 20 11 26 25 25 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 2 1 1 2 1 1 8 1 1 1 1 1 1 1 2 3 1 1 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 2 1 1 1 4 1 1 1 1 3 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9444375 9444393 9453649 9453650 9490985 9581095 9581113 9581139 9581399 9581685 9581720 9582022 9582150 9582199 9582200 9582279 9582280 9582362 9582672 9583084 9583272 9583276 9583398 9583420 9583584 9583586 9585983 9586024 9586025 9586026 9586101 9586106 9586113 9586122 9586185 9586203 9586602 9586602 9586950 9587237 9589732 9589946 9589947 9590338 9590801 9590887 9590927 9591157 9591643 9593011 9593287 9594312 9594590 9594600 9596424 9597682 9599453 9599933 9600751 9601063 Seite Baugruppe Pos.Artikel 9364496 9364497 9364498 9367686 9367686 9367925 938668201 939700401 94016564 94016565 94017881 94018085 94018086 94019230 94019231 94023515 94023550 9402376 9402377 94042104 94042105 94042105 94042418 94066458 94069072 94078725 94079557 94079560 94082058 94082059 9408711 94091723 9434249 9434611 9441580 9441584 9441586 9441590 9441590 9441591 9441591 9441594 9441595 9441596 9441598 9441599 9441632 9442323 9442346 9442347 9442356 9442501 9443398 9444212 9444213 9444214 9444215 9444363 9444374 9444374 4.2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 205 205 205 7 573 574 312 252 648 662 580 648 664 580 580 649 665 580 580 642 648 649 585 23 205 593 70 70 35 35 529 392 600 123 251 251 251 251 258 251 258 251 251 251 251 251 251 251 252 252 251 251 251 251 251 251 251 251 251 258 99 21 315 99 21 315 99 21 315 .

2015 Seite Baugruppe Pos.9. Menge 663 580 221 476 593 124 124 649 647 648 41 256 597 341 594 624 600 625 628 476 580 253 680 253 680 253 680 430 111 694 109 121 428 695 428 121 111 117 309 429 677 112 434 434 434 336 337 434 434 109 120 222 685 680 688 308 687 686 429 111 96 01 063 99 20 752 99 54 967 95 94 600 99 11 707 99 61 017 99 61 017 94 04 241 8 93 04 486 94 04 210 4 90 70 366 94 44 393 99 11 705 95 86 101 99 11 709 98 30 051 99 56 261 98 30 098 99 53 564 95 94 600 99 20 752 90 75 181 92 66 170 90 75 181 92 66 170 90 75 181 92 66 170 90 72 163 90 73 658 98 83 961 90 73 809 92 66 222 90 76 343 98 87 052 90 76 343 92 66 222 90 73 658 98 84 000 90 75 110 90 76 343 90 76 350 90 73 691 98 85 490 98 85 490 98 85 490 90 74 482 90 74 511 98 85 490 98 85 490 90 73 809 90 73 818 99 55 906 92 68 016 92 66 170 98 89 983 90 75 106 98 89 832 98 89 831 90 76 343 90 73 658 1 51 60 35 15 1 2 10 10 10 100 25 3 43 11 1 5 1 3 55 60 79 79 77 77 78 78 11 13 8 15 15 15 15 13 16 12 10 29 88 90 1 13 11 14 1 1 10 12 70 70 20 17 39 39 80 2 1 98 19 1 2 5 1 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 9 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9888068 9888133 9888451 9888452 9889809 9889809 9889831 9889831 9889832 9889832 9889929 9889930 9889983 9889988 9889988 9898185 9898201 9900636 9900958 9900958 9902083 9903396 9903554 9903618 9903712 9903716 9905401 9906615 9906617 9907913 9908108 9908110 9909254 9909388 9909986 9909988 9910040 9910041 9910137 9910435 9910435 9910464 9910535 9910541 9910544 9910560 9910571 9910573 9910574 9910668 9910839 9910878 9910930 9910939 9911266 9911294 9911377 9911516 9911703 9911704 Seite 120 690 309 309 688 690 428 688 429 688 689 689 429 429 688 426 372 248 413 419 580 570 570 129 474 476 263 7 89 265 476 476 580 130 175 175 184 184 642 637 638 580 18 179 129 135 18 136 18 87 190 580 136 129 209 209 546 547 7 593 Baugruppe Pos. 99 06 615 99 61 158 95 94 600 95 94 600 99 20 752 99 57 823 99 54 762 99 54 762 99 12 576 99 12 576 99 58 042 99 10 544 99 10 939 99 20 752 99 56 096 99 10 571 99 10 535 99 10 573 99 56 096 99 10 574 99 56 096 99 59 917 99 62 701 99 20 752 99 10 574 99 10 535 99 50 943 99 50 943 99 59 740 99 66 796 . Menge 90 73 818 90 72 782 90 75 110 90 75 110 98 89 983 90 72 782 90 76 343 98 89 983 90 76 343 98 89 983 98 89 988 98 89 988 90 76 343 90 76 343 98 89 983 99 55 932 98 98 185 99 65 012 99 18 770 99 63 440 99 20 752 99 67 212 99 67 212 99 10 535 99 57 311 95 94 600 99 58 695 . 99 11 707 19 19 24 3 15 15 77 1 79 2 1 2 94 78 14 32 1 50 62 97 48 50 15 50 13 20 5 20 10 2 45 44 47 10 10 20 31 34 3 1 1 50 10 10 10 20 780 10 50 1000 50 11 20 15 10 61 3 25 280 33 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 2 2 1 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 ❏ 740 .Artikel 9601064 9619933 9620758 9623063 9628253 9631374 9631375 9640928 9641017 9641017 9647551 968461801 9710216 975766801 9830051 9830052 9830098 9830203 9831440 9868218 9874366 9880524 9880524 9880601 9880601 9880619 9880619 9880815 9880951 9881609 9881749 9881749 9881755 9881755 9882180 9882208 9882283 9882817A 9883181 9883961 9883961 9884000 9884562 9884563 9884564 9885351 9885351 9885468 9885469 9885490 9885490 9885529 9885628 9885919 9885924 9886222 9887034 9887036 9887052 9887255 4.

Menge 593 597 592 593 592 7 546 546 593 597 593 593 596 594 651 412 570 175 652 666 472 472 472 652 468 467 131 652 589 585 585 626 134 134 18 473 472 472 472 472 622 627 627 472 472 472 436 369 473 211 199 645 646 416 416 644 647 648 649 263 99 11 707 99 11 705 99 11 703 99 11 707 99 11 703 . 99 55 319 99 57 564 99 20 669 99 20 669 .Artikel 9911705 9911706 9911707 9911708 9911709 9911710 9911712 9911713 9911755 9911861 9911864 9911868 9911897 9912087 9912226 9912251 9912433 9912576 9912698 9912700 9912914 9912917 9912920 9912923 9913107 9913109 9913112 9913227 9913835 9913837 9913889 9913890 9914456 9914464 9914502 9915509 9915510 9915511 9915512 9915731 9915958 9916130 9916131 9916132 9916147 9916148 9916655 9916662 9916670 9917903 9918215 9918226 9918226 9918228 9918228 9918228 9918228 9918228 9918228 9918229 4. Menge 264 140 194 192 194 192 194 586 192 191 192 193 194 87 201 7 471 211 203 204 7 444 373 483 566 474 472 473 466 630 7 224 224 580 472 472 598 9 203 9 657 658 662 660 373 203 206 224 224 203 495 490 476 343 375 367 570 597 221 481 99 05 401 93 07 789 99 18 284 99 18 215 99 18 284 99 18 215 99 18 284 99 57 142 99 18 215 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 99 59 917 99 60 067 .9.2015 Seite Baugruppe Pos. 99 58 862 92 84 169 99 19 295 99 63 155 99 57 311 99 58 424 99 58 424 95 83 586 99 20 224 . 99 59 740 99 59 740 99 11 707 99 11 705 99 11 707 99 11 707 99 11 708 99 11 709 99 12 087 99 18 770 99 67 212 99 54 762 99 60 550 99 12 698 99 58 424 99 58 424 99 58 424 99 60 550 99 12 914 95 86 203 99 03 618 99 60 550 99 13 837 99 57 142 99 57 142 99 13 889 95 82 280 95 82 280 99 56 096 99 58 424 99 58 424 99 58 424 99 58 424 99 58 424 93 08 149 99 16 132 99 16 132 99 58 424 99 58 424 99 58 424 92 84 786 99 65 017 99 58 424 99 57 564 99 18 282 92 38 968 92 39 189 99 57 323 99 57 323 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 58 695 10 999 1 1 2 290 10 11 29 1 30 18 1 1 7 37 4 50 13 1 60 40 45 9 5 18 1 2 1 30 20 1 30 20 20 61 46 47 48 49 2 1 2 55 56 57 80 7080 90 10 1 33 33 11 18 33 33 33 33 14 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 2 6 4 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 4 4 4 4 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 7 7 3 3 9 11 11 9 40 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9918229 9918230 9918242 9918250 9918250 9918251 9918251 9918276 9918278 9918279 9918279 9918279 9918279 9918282 9918284 9918311 9918341 9918697 9918770 9918774 9918813 9918813 9919060 9919292 9919292 9919295 9919597 9919598 9920032 9920223 9920224 9920355 9920356 9920364 9920377 9920378 9920569 9920669 9920671 9920752 9921123 9921123 9921124 9921132 9921291 9921315 9921557 9921807 9921808 9921850 9921859 9921861 9922047 9922134 9922134 9922326 9922506 9922521 9922535 9922652 Seite Baugruppe Pos. 99 54 551 99 54 551 99 20 752 99 58 424 99 58 424 99 11 710 99 18 311 99 20 669 99 18 311 91 79 507 91 89 730 94 01 656 4 92 42 102 92 84 169 99 20 669 99 21 850 99 54 551 99 54 551 99 20 669 99 21 861 99 20 671 95 94 600 95 86 101 99 66 799 99 58 833 99 67 212 99 11 705 99 54 967 99 19 598 6 29 10 10 10 10 10 35 10 11 11 11 11 9680 1 10 40 30 7100 9300 70 25 25 7 7 70 51 100 13 5 260 30 35 25 50 52 1 100 8600 9900 985 985 985 985 29 101 1 53 54 174 2 40 30 206 36 2 33 2 30 15 40 4 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 1 1 1 1 2 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 ❏ 741 .

99 57 315 95 86 113 99 20 669 99 57 232 99 20 669 99 18 774 99 18 770 105 15 2 560 50 56 57 40 5 600 30 7800 59 5 70 10 20 220 65 66 90 540 530 1 13 13 11 67 550 570 585 7300 33 60 2 20 10 8200 2 2 1 270 25 56 25 60 5 210 240 13 1 1 230 8 20 8500 10 3700 11 10 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 742 . Menge 210 609 24 207 224 224 224 144 92 87 175 87 224 217 225 227 227 7 225 225 581 207 207 668 645 646 472 353 207 207 207 207 551 490 496 485 12 203 570 600 600 7 248 282 564 225 585 7 7 644 665 669 7 607 284 203 602 203 561 412 99 50 943 99 54 883 92 11 742 99 50 941 99 54 551 99 54 551 99 54 551 99 69 188 99 54 751 99 59 917 99 54 762 99 59 917 99 54 551 99 59 309 99 54 551 99 54 820 99 54 820 . 99 56 096 99 23 896 95 86 101 99 66 799 99 18 770 95 94 600 99 67 212 99 67 212 99 18 770 92 11 763 99 19 598 99 59 309 99 55 910 99 57 149 99 59 309 99 59 309 99 59 436 99 26 399 99 59 309 99 59 309 95 86 113 95 86 101 99 61 158 99 19 295 10 01 373 5 . 95 93 287 99 50 787 99 50 787 99 50 787 99 50 623 99 20 669 99 50 941 94 01 808 5 99 51 167 93 04 486 99 59 312 99 50 941 99 51 911 99 18 774 99 50 943 99 66 876 99 66 874 99 69 188 99 53 564 99 54 969 40 15 53 3 30 31 32 10 10 25 12 5 70 61 900 10 210 7 120 70 70 60 70 5 10 10 43 5 15 20 10 2 22 65 144 146 1 17 10 100 29 10 20 30 10 500 510 1 1 13 70 501 11 60 95 14 14 20 1 45 1 1 1 1 1 1 1 5 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9953726 9953835 9953986 9954551 9954572 9954573 9954574 9954670 9954736 9954751 9954752 9954762 9954776 9954814 9954820 9954822 9954823 9954883 9954896 9954897 9954935 9954967 9954969 9955136 9955152 9955152 9955319 9955620 9955906 9955908 9955910 9955932 9955992 9956014 9956016 9956033 9956096 9956209 9956219 9956237 9956247 9956261 9956369 9956535 9956907 9957086 9957140 9957142 9957149 9957175 9957177 9957177 9957232 9957234 9957299 9957311 9957315 9957320 9957322 9957323 Seite Baugruppe Pos. .2015 Seite Baugruppe Pos. 99 65 012 95 86 122 99 57 322 99 54 551 99 57 142 .9. 99 54 551 99 54 551 99 20 752 99 50 941 99 50 941 99 55 152 92 38 968 92 39 189 99 58 424 92 84 263 99 50 941 99 50 941 99 50 941 99 50 941 99 23 896 99 20 671 99 56 014 99 66 639 99 24 360 99 20 669 99 67 212 99 56 261 99 56 261 .Artikel 9922691 9922772 9922798 9922809 9922991 9922994 9922995 9923177 9923276 9923288 9923724 9923896 9924352 9924360 9924367 9924383 9924462 9924462 9924553 9924749 9925382 9925383 9925384 9925403 9926113 9926129 9926240 9926260 9926386 9926389 9926399 9926400 9926407 9926407 9926653 9926653 9926669 9926762 9926903 9950623 9950787 9950788 9950789 9950791 9950935 9950941 9950943 9951166 9951166 9951167 9951793 9951911 9951912 9952311 9952784 9953533 9953533 9953564 9953565 9953649 4. Menge 377 416 373 229 551 551 551 594 579 480 594 561 548 7 18 551 343 375 414 476 571 571 413 579 481 217 229 590 217 217 491 492 217 217 284 342 265 483 503 7 480 482 482 482 13 203 207 664 667 647 506 207 208 561 210 291 368 144 628 219 99 58 882 99 57 323 92 84 169 99 55 910 99 23 896 99 23 896 99 23 896 99 11 709 92 11 763 95 93 287 99 11 709 99 18 774 99 66 796 . 92 27 048 94 02 351 5 99 57 175 .

2015 Seite Baugruppe Pos. Menge 670 342 342 369 291 368 291 368 291 368 279 664 665 667 669 21 21 21 21 481 426 593 490 7 282 596 22 416 323 9 87 387 479 479 479 479 479 14 87 485 543 580 581 7 128 124 643 375 357 473 580 642 7 571 571 349 345 340 123 483 99 58 886 95 86 101 95 86 101 99 65 017 99 66 876 99 66 874 99 66 876 99 66 874 99 66 876 99 66 874 95 87 237 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 66 966 99 66 966 99 66 966 99 66 966 99 19 598 99 55 932 99 11 707 99 20 671 . Menge 648 649 473 541 541 7 207 580 340 345 284 286 286 292 290 292 544 130 130 18 634 351 639 347 347 341 355 631 373 7 536 536 536 536 20 224 224 203 347 283 282 292 283 359 359 359 359 359 359 359 362 349 435 357 357 369 369 369 369 651 94 04 210 4 94 04 241 8 99 58 424 99 63 160 99 63 160 .Artikel 9957373 9957373 9957407 9957489 9957490 9957495 9957564 9957597 9957628 9957633 9957639 9957643 9957644 9957648 9957649 9957657 9957705 9957786 9957787 9957823 9957941 9958032 9958042 9958148 9958149 9958173 9958174 9958186 9958240 9958253 9958280 9958293 9958303 9958304 9958424 9958606 9958619 9958695 9958699 9958738 9958742 9958782 9958823 9958826 9958827 9958828 9958830 9958831 9958832 9958833 9958842 9958861 9958862 9958877 9958878 9958881 9958882 9958883 9958885 9958886 4.9. 99 50 941 99 20 752 95 86 101 99 60 957 95 86 113 99 57 639 99 57 639 99 57 649 99 57 299 99 57 649 99 58 240 99 57 823 99 57 823 99 56 096 99 58 186 95 86 024 99 57 495 99 57 628 99 57 628 95 86 101 99 58 173 99 58 253 92 84 169 . 92 65 132 99 61 017 99 60 609 99 66 799 95 89 732 99 58 424 99 20 752 99 58 042 . 10 00 902 9 10 00 902 9 10 00 902 9 10 00 902 9 99 61 648 99 54 551 99 54 551 99 20 669 99 57 628 95 86 122 95 86 122 99 57 649 95 86 122 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 828 95 86 025 92 84 786 95 89 732 95 89 732 99 65 017 99 65 017 99 65 017 99 65 017 99 12 087 9 9 95 50 40 200 515 35 20 30 10 10 20 10 20 20 10 30 20 15 15 10 10 30 20 70 10 10 10 250 10 20 30 40 10 51 58 800 10 120 10 50 60 1 4 5 6 7 8 10 2 5 24 62 75 7020 7030 7040 7060 13 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9958887 9958936 9958937 9958944 9958978 9958978 9958979 9958979 9958980 9958980 9958999 9959261 9959261 9959261 9959261 9959309 9959312 9959313 9959314 9959436 9959522 9959528 9959558 9959587 9959587 9959694 9959740 9959882 9959891 9959917 9959919 9959964 9960006 9960008 9960009 9960010 9960011 9960018 9960067 9960120 9960134 9960145 9960196 9960391 9960439 9960467 9960550 9960586 9960600 9960609 9960842 9960917 9960933 9960946 9960947 9960954 9960956 9960957 9961017 9961118 Seite Baugruppe Pos. 99 67 212 99 67 212 95 86 025 99 60 957 95 86 101 99 10 668 99 19 295 1 141 145 7090 50 50 51 51 52 52 20 970 970 970 970 10 30 40 50 70 15 28 50 80 55 5 10 20 1 200 4100 50 10 20 30 40 50 10 9690 10 10 22 85 90 4 3 10 30 70 70 46 41 410 65 75 1 10 10 10 40 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 743 . 95 86 122 99 11 708 99 24 367 99 57 323 70 26 198 99 18 311 99 59 917 99 58 944 99 24 749 99 24 749 99 24 749 99 24 749 99 24 749 99 59 587 99 59 917 99 66 639 99 57 705 99 20 752 99 20 752 .

Artikel 9961118 9961158 9961166 9961167 9961277 9961279 9961385 9961648 9961649 9961650 9961685 9961730 9961813 9961828 9961964 9962060 9962228 9962332 9962535 9962599 9962701 9962705 9962825 9962827 9962847 9962856 9962857 9962917 9962919 9962921 9962923 9963057 9963066 9963155 9963160 9963313 9963440 9964181 9964394 9964458 9964482 9964619 9964630 9965011 9965012 9965017 9965293 9965328 9965334 9965381 9965383 9965385 9965387 9965455 9965578 9965800 9965874 9966104 9966105 9966189 4. Menge 225 225 228 92 546 546 671 650 609 483 547 486 374 562 471 487 484 567 474 474 20 20 370 370 370 283 21 570 225 226 16 474 486 486 486 474 7 204 207 561 561 312 87 645 646 657 662 99 54 551 99 54 551 99 55 908 99 54 751 99 59 740 99 59 740 99 66 428 99 10 435 99 54 883 99 19 295 99 66 796 99 66 976 99 66 798 99 18 774 99 55 319 99 66 982 99 66 786 99 66 789 99 57 311 99 57 311 99 61 648 99 61 648 99 66 795 99 66 795 99 66 795 95 86 122 99 66 966 99 67 212 99 54 551 99 54 551 99 67 128 99 57 311 99 66 976 99 66 976 99 66 976 99 57 311 .2015 Seite 566 263 603 603 490 494 585 11 20 266 580 356 476 15 219 505 642 506 497 541 189 190 566 483 22 189 189 484 567 567 484 342 548 474 204 87 412 497 290 412 211 568 207 248 203 203 509 509 505 182 182 182 182 415 175 343 225 349 349 225 Baugruppe Pos.9. 99 20 669 99 50 941 99 18 774 99 18 774 95 82 150 99 59 917 92 38 968 92 39 189 91 79 507 94 01 656 4 91 92 40 19 15 16 1 13 19 21 50 30 60 70 70 70 20 20 73 83 70 90 5 15 10 80 20 1 89 97 10 90 35 40 45 92 110 9500 520 2 2 15 4000 4 4 990 990 1 1 1 3 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ❏ 744 . Menge 99 63 155 99 58 695 99 61 385 99 61 385 99 20 671 99 61 277 99 57 142 99 18 813 99 61 648 99 61 649 99 20 752 95 89 732 95 94 600 99 60 391 99 54 969 99 59 312 99 58 042 99 59 312 95 86 950 99 63 160 99 62 847 99 62 701 99 63 155 99 19 295 99 24 367 99 62 847 99 62 847 99 66 786 99 66 789 99 66 789 99 66 786 95 86 101 99 66 796 99 57 311 99 20 669 99 59 917 99 18 770 95 86 950 99 57 299 99 18 770 99 57 564 95 82 672 99 50 941 99 65 012 99 20 669 99 20 669 99 65 334 99 65 334 99 59 312 99 65 578 99 65 578 99 65 578 99 65 578 99 18 770 99 54 762 95 86 101 99 54 551 95 86 025 95 86 025 99 54 551 40 6 40 30 30 2 8 10 50 10 15 25 100 10 50 14 15 170 10 60 11 5 30 30 20 20 30 17 17 12 12 80 60 80 9000 4200 20 50 10 25 120 10 590 10 700 7000 20 10 20 4 6 13 14 130 40 295 78 10 15 90 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A 316 LI 716 24956 Numerischer Index Numerical index Artikel 9966190 9966191 9966280 9966398 9966399 9966404 9966427 9966428 9966446 9966639 9966647 9966671 9966685 9966724 9966735 9966750 9966773 9966773 9966786 9966789 9966795 9966796 9966797 9966798 9966799 9966874 9966876 9966879 9966887 9966888 9966966 9966976 9966977 9966978 9966979 9966982 9967128 9967212 9967389 9967392 9967392 9967446 9969188 9970088 9970088 9998778 9998778 Seite Baugruppe Pos.

3 ABSTREIFRING 50X58X6.1 ABSTREIFRING 70.5 ABSTREIFER 14X22X4 ABSTREIFRING ABSTREIFRING 50X58X6.2X8. .9.1 9957232 11347332 10007271 10038459 9906615 9918311 9590801 9958699 9287449 9926113 9287451 9961277 9921861 9282276 9926399 10036950 7622984 968461801 9288739 9958148 10011259 10011259 7027851 9288788 9954573 9958293 9965334 9581399 9957628 9582280 9582279 10009132 7028940 9959261 9959261 9959261 9959261 9954967 7029259 10023759 7027220 9958149 7412936 7402657 9623063 5008375 7011802 7015844 7015922 6004292 7025650 10332430 7011925 7014018 7027361 7011918 7025761 7025761 7026107 7026107 4.2015 Pos.0X82. 99 19 598 99 57 628 95 82 280 99 19 598 95 82 279 99 20 671 99 20 671 99 59 436 99 59 436 70 28 516 95 89 732 94 44 393 95 82 022 99 57 628 10 21 672 9 11 06 668 9 95 86 024 99 57 311 99 54 551 10 00 902 9 99 59 312 99 14 502 95 86 101 95 81 399 95 81 399 10 21 703 2 10 21 703 2 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 50 941 99 54 967 99 54 967 99 54 967 99 57 628 70 27 481 93 58 137 95 94 600 50 08 264 70 29 036 50 06 766 50 08 376 99 62 701 70 29 279 10 02 791 9 70 29 111 10 01 248 9 70 27 398 70 29 111 99 55 152 99 58 886 94 01 808 5 94 02 351 5 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index Bezeichnung OELABLASSSCHLAUCH HYDRAULIKANLAGE VORSTEU WEGEVENTIL VERKLEIDUNG HUBGESTELL ABDECKUNG HINTEN ABDECKUNG OBEN VERKLEIDUNG HUBGESTELL ABDECKUNG UNTEN UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG SITZRAHMEN TRITTPLATTE EINBAU OELBEHAELTER BODENMATTE ABDECKUNG HINTEN HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET PULT ZUENDSCHLOSS VERKLEIDUNG KUEHLER EINBAU SCHALTPULT VERFLUESSIGER BEFESTIGUNGSTEILE UNTER EINBAU STEUERKONSOLE R ABDECKUNG ABSTUETZZYLIN ABDECKUNG ABSTUETZZYLIN INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER MOTOR EINBAU ABGASANLAGE ABGASANLAGE ABGASANLAGE ABDECKUNG HINTEN KRAFTSTOFFSEPARATOR OELABLASSSCHLAUCH HAUBE ACHSVERTEILERGETRIEBE ANTRIEB STIRNTRIEB ABTRIEB ELEKTRODOSE EINBAU LAGERSATZ UEBERTRAGUNGSZUG LENKUNG BREMSPEDAL DICHTSATZ LENKUNG KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER ❏ 745 . Menge Seite Baugruppe 230 3 50 2 20 10 22 10 10 10 1 30 40 20 10 17 32 25 11 30 13 13 32 140 56 20 20 60 20 10 20 140 130 970 970 970 970 540 70 50 40 20 16 1 35 8 220 236 10 45 8 7 250 19 37 150 6 6 6 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 2 1 1 1 1 7 577 376 185 7 7 481 347 134 481 133 490 490 491 491 289 356 256 281 347 313 317 351 475 224 536 505 88 340 132 132 533 533 664 665 667 669 207 221 221 221 347 214 577 476 93 163 103 107 190 216 236 156 296 231 156 668 670 664 665 .2X8.0X82.Bezeichnung Artikel 1 ARBEITSSCHEINWERFER LI 2-OHR-SCHLAUCHKLEMME 25 2/2-MAGNETWEGEVENTIL 2/2-WEGESITZVENTIL 8 VOLLREIFEN A316-716 LITRONIC ABDECKBLECH ABDECKBLECH ABDECKBLECH OBEN ABDECKBLECH OBEN 6 ABDECKBLECH UNTEN ABDECKBLECH UNTER BALL ABDECKBLECH UNTER MOTO ABDECKBLECH UNTER TRITTP ABDECKBLECH UNTER TRITTP ABDECKKAPPE ABDECKKAPPE ABDECKKAPPE ABDECKKAPPE 30/70 ABDECKRAHMEN ABDECKUNG ABDECKUNG ABDECKUNG ABDECKUNG ABDECKUNG ABDECKUNG ABDECKUNG ABDECKUNG ABSTUETZZYLIN ABDECKUNG HINTEN ABDECKUNG OBEN ABDECKUNG UNTEN ABDECKUNG VORNE LINKS ABDECKUNG VORNE RECHTS ABDRUECKVORRICHTUNG ABDRUECKVORRICHTUNG ABDRUECKVORRICHTUNG ABDRUECKVORRICHTUNG ABGASANLAGE ABGASENDROHR ABGASLEITUNG ABGASLEITUNG ABLAGEMULDE ABLASSHAHN ABLASSSTUTZEN ABLUFTFUEHRUNG ABSCHALTUNG ABSCHIRMBLECH ABSCHIRMBLECH ABSCHIRMBLECH ABSCHLUSSPLATTE ABSTANDSHUELSE ABSTREIFER ABSTREIFER ABSTREIFER 14X20X3.3 ABSTREIFRING 70. 93 58 137 99 66 799 10 02 509 4 .

2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 746 .6 0.LAMELLENB ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE PLANETENLENKACHSE PLANETENLENKACHSE VORSTEUERGERAET VG7 2-2 DREHDURCHFUEHRUNG INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER DIFFERENTIAL ACHS.2X8.UND GETRIEBEOEL LI ACHS. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung ABSTREIFRING 70.1 ABSTREIFRING 70.LAMELLENB STARRACHSE M.1 ABSTUETZFUSS ABSTUETZFUSS ABSTUETZSCHILD ABSTUETZUNG ABSTUETZWIPPE ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEBSFLANSCH ABTRIEBSWELLE ABTRIEBSWELLENGEHAEUSE ABWEISBLECH ABWEISBUEGEL ACHS.2X8.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.0X82.9.UND GETRIEBEOEL ACHS.UND GETRIEBEOEL LI ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE STARRACHSE M.2X8.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.UND GETRIEBEOEL ACHS.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.Bezeichnung Artikel Pos.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.5 11.7 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 667 669 671 129 131 130 12 129 93 159 159 145 145 107 251 251 107 529 23 27 28 29 34 39 52 52 52 52 149 149 159 159 167 167 145 145 309 597 585 586 164 39 53 53 53 53 92 581 313 317 506 506 228 412 613 613 126 24 190 592 99 51 167 99 57 175 99 66 428 99 10 535 99 03 618 99 57 823 99 24 360 99 10 535 50 08 264 50 10 221 50 10 221 50 10 223 50 10 223 50 08 376 93 28 249 01 93 28 249 01 50 08 376 10 01 397 7 90 66 460 92 09 935 92 09 936 92 09 937 99 53 986 90 70 364 10 35 682 9 10 35 682 9 10 35 682 9 10 35 682 9 70 29 106 70 29 106 50 10 221 50 10 221 70 29 039 70 29 039 50 10 223 50 10 223 90 75 110 99 11 705 99 57 142 99 57 142 70 29 037 90 70 364 10 35 683 1 10 35 683 1 10 35 683 1 10 35 683 1 99 54 751 99 20 752 10 21 672 9 11 06 668 9 99 59 312 99 59 312 99 55 908 99 18 770 81 45 359 81 45 359 70 29 467 92 11 742 99 62 701 99 11 703 KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER PRATZENABSTUETZUNG EIN ABSTUETZFUSS SCHILDABSTUETZUNG EINBA SCHILDABSTUETZUNG VORN PRATZENABSTUETZUNG EIN ACHSVERTEILERGETRIEBE STARRACHSE M.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.UND GETRIEBEOEL ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 VERTEILERGETRIEBE EINBAU SCHILDER HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER LUEFTER EINBAU HYDRAULIKTANK EINBAU FUELL-UND PRUEFVORRICHT FUELL-UND PRUEFVORRICHT SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SCHMIERSTOFFE WERKSBEF ELEKTRODOSE EINBAU GREIFERMECHANIK 4.0X82.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.LAMELLENB PLANETENLENKACHSE PLANETENLENKACHSE ABTRIEB AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 ABTRIEB EINBAUTEIL SCHMIERSTOFFE VARIANTEN LENKACHSE DIFFERENTIAL STARRACHSE DIFFERENTIAL LENKACHSE PLANETENTRIEB DREHWERKGETRIEBE ACHS.0X82.UND GETRIEBEOEL LIE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSE ACHSE ACHSHALTER ACHSHALTER ACHSKEGELRAD ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/ ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/ ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/2 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/5 ACHSVERTEILERGETRIEBE ACHTUNG MOTORREINIGUNG ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER A3 ADAPTER D4 ADAPTERRING ALLGEMEINE SCHMIERSTEL ALU-GEHAEUSE ANBAU ZYLINDER UND ANSC 7026107 7026107 7026107 9903618 9913112 9909388 9956096 9238068 5008376 7029041 7029042 7029109 7029110 7015926 9441586 9442356 7020387 9408711 9070364 10356829 10356829 10356829 10356829 10356829 10286280 10330296 10285702 10330295 10331259 5006685 7029038 7029039 7029045 7029046 7029105 7029106 9888451 9911861 9168029 9168029 5006671 10356831 11211388 10330294 11211389 10285640 5008264 9954935 10009713 10009713 7029214 7029215 9594312 9912251 7021923 10217465 7029506 9211768 7030539 9911709 6 6 6 50 1 10 10 130 11 7 8 8 9 90 17 2 80 290 40 1 1 1 1 10 1000 20 210 5 30 10 4 5 10 30 4 5 24 1 16 36 640 20 1000 20 210 5 10 90 32 32 43 33 30 37 30 31 1 30 10 2 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2 2 2 2 2 1 1 2 1 1 7.LAMELLENB STARRACHSE M.UND GETRIEBEOEL LI ACHS.UND GETRIEBEOEL LIE ACHS.1 ABSTREIFRING 70.

UND KUPPLUNGSE DECKEL EINBAU BEFESTIGUNGSTEILE TRITT LENKUNG GELENKGEHAEUSE VERSTELLUNG VERSTELLUNG NG 150 ZENTRALSCHMIERANLAGE HYDRAULIKVERSTELLPUMPE ANSCHLUSSPLATTE HYDRAULIKVERSTELLMOTOR ANSCHLUSSPLATTE HYDRAULIKEINBAUMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE MOTOR DRUCKLEITUNG EINBAU ELEKTROANLAGE ACHSVERTEILERGETRIEBE PLANETENLENKACHSE STARRACHSE M.6X4 ANLAUFSCHEIBE ANLAUFSCHEIBE ANLAUFSCHEIBE ANLAUFSCHEIBE ANLAUFSCHEIBE ANLAUFSCHEIBE S=1.9.00 ANLAUFSCHEIBE S=2.Bezeichnung Artikel Pos.70 ANLAUFSCHEIBE S=2.LAMELLENB PLANETENLENKACHSE STARRACHSE M.50 ANLAUFSCHEIBE S=2.70 ANLAUFSCHEIBE S=1.WASSERFILTER ANFANGSELEMENT MX-F ANLAUFRING 29X41.00 ANORD.00 ANLAUFSCHEIBE S=3.70 ANLAUFSCHEIBE S=2.70 ANLAUFSCHEIBE S=3.20 ANLAUFSCHEIBE S=2.GETRIEBE+HANDBR ANORDNUNG AUSSENSPIEGE ANSAUGGITTER ANSAUGSTUTZEN ANSCHLAGPUFFER ANSCHLAGPUFFER ANSCHLAGRING ANSCHLAGSCHRAUBE ANSCHLAGSCHRAUBE M10X ANSCHLAGSCHRAUBE M10X ANSCHLUSSELEMENT ANSCHLUSSFLANSCH NG 130 ANSCHLUSSPLATTE ANSCHLUSSPLATTE ANSCHLUSSPLATTE ANSCHLUSSPLATTE ANSCHLUSSPLATTE NG 130 ANSCHLUSSSTUECK ANSCHWEISSPLATTE L-AP 3 ANTENNE ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEBSFLANSCH ANTRIEBSGEHAEUSE ANTRIEBSGEHAEUSE ANTRIEBSWELLE ANZIEHVORSCHRIFT RUCKS ARBEITSSCHEINWERFER ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR 9917903 7027937 7026355 7011781 7015696 7016411 7616536 7616536 7616541 7616541 7616542 7616542 7616543 7616543 7616544 7616544 7616545 7616545 7616546 7616546 7616547 7616547 9583420 9211763 9958742 9959522 10042014 7363930 7029121 7024224 9880951 9268843 9064572 9882180 9073689 9073691 9074391 9075182 9072773 9278836 7016091 6001556 5008370 7029035 7029035 7029036 7029036 7011800 5006733 5006757 5006752 10123994 10013735 7021880 7021882 7021882 7021883 7021884 7029209 7029210 10 1 7 650 680 8 320 320 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 480 40 9700 10 15 22 30 400 500 13 13 4 13 10 3 10 3 11 67 27 180 2 1 1 2 2 210 1 10 210 606 10 80 41 32 11 85 12 21 1 1 1 2 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 211 272 615 164 164 127 153 170 153 170 153 170 153 170 153 170 154 171 154 171 154 171 380 204 282 426 480 487 157 151 111 430 269 428 112 109 254 253 428 209 444 521 93 145 159 145 159 163 93 94 95 678 504 507 506 507 507 507 507 507 99 57 564 90 64 570 50 09 983 70 29 037 70 29 037 10 00 960 5 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 92 84 756 99 20 669 95 86 122 99 55 932 95 93 287 99 66 982 70 29 111 70 29 108 90 73 658 90 72 163 50 10 365 90 76 343 90 73 691 90 73 809 90 75 182 90 75 181 90 76 343 99 50 943 99 58 862 10 21 703 0 50 08 264 50 10 223 50 10 221 50 10 223 50 10 221 70 29 036 50 08 264 50 06 733 50 08 370 90 72 446 99 50 935 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 313 NEBENSTROMFILTER VERTEILERKOMBINATION HYDRAULIKMOTOR DIFFERENTIAL DIFFERENTIAL DS DREHDURCHFUEHRUNG ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB HYDRAULIKANLAGE STEUER OBERWAGEN FAHRERSTAND GRUNDTEIL PUMPEN.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 747 .50 ANLAUFSCHEIBE S=1.LAMELLENB ANTRIEB ACHSVERTEILERGETRIEBE ANTRIEBSGEHAEUSE ANTRIEB RUECKSCHLAGVENTIL ZUSATZSCHEINWERFER SCHLAUCHINSTALLATION VERFLUESSIGER SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHINSTALLATION 4.50 ANLAUFSCHEIBE S=1.50 ANLAUFSCHEIBE S=2.20 ANLAUFSCHEIBE S=2.00 ANLAUFSCHEIBE S=2. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung ANBAUKIT F.

45 7029212 7029212 7029213 7029213 10009700 10036948 10036949 9950789 7366731 10007358A 9882817A 932824901 9956247 9956261 94019231 94019230 9910878 9874366 7030108 6202612 6202613 6202613 7364696 7368150 5503048 9582199 9582200 9918215 9918282 9286346 9286345 9960067 9918284 10018309 9922798 7622663 7372102 9915731 9236632 7011816 7011816 7011815 7011815 7011813 7011813 7011812 7011812 7011811 7011811 7011900 7018468 7621860 7621860 7621861 7621861 7011814 7011814 7621862 7621862 7015731 42 33 31 22 4 90 91 20 70 20 10 10 1 270 10 12 11 60 15 40 54 35 6 6 12 9680 10 1 9680 9690 10 9690 1 10 53 670 15 49 80 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 280 6 50 50 50 50 50 50 50 50 50 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 3 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 3 2 2 2 2 2 2 2 2 2 506 507 506 507 317 287 287 482 536 209 117 250 600 7 580 580 580 580 552 547 353 547 384 265 208 87 198 199 87 87 200 87 201 232 373 164 126 472 130 146 165 146 165 146 165 146 165 146 165 156 243 146 165 146 165 146 165 146 165 146 99 59 312 99 59 313 99 59 312 99 59 313 11 06 668 9 10 04 363 3 10 04 363 3 99 50 787 10 00 902 9 99 50 943 98 84 000 93 16 830 01 99 56 261 .WERKZEUGKAS UNTERWAGEN UNTERWAGEN AUFSTIEG RE M.3 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0. 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 10 03 289 9 99 66 796 92 84 263 99 66 796 92 11 823 99 61 158 99 51 911 99 59 917 95 82 199 99 18 282 99 59 917 99 59 917 92 86 346 99 59 917 99 60 067 99 64 630 92 84 169 70 29 037 70 29 467 99 58 424 99 57 823 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 303 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 VERFLUESSIGER SCHLAUCHINSTALLATION VERFLUESSIGER SCHLAUCHINSTALLATION HEIZKLIMAGERAET LUFTGEFEDERTERSITZ LUFTGEFEDERTERSITZ BATTERIEDECKEL KINEMATIK SCHALTPULT MOTOR RS DRUCKBEGRENZUNGSV SCHWENKANTRIEB SAT 225/ AUFHAENGUNG 4.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER SICHERUNGSKASTENEINBAU ELEKTROANLAGE KS PULT ELEKTROANLAGE STEUEROELEINHEIT ZENTRALSCHMIERUNG BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR UNTERWAGEN AUFSTIEG LI M. AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.9.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.Bezeichnung Artikel Pos.35 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0. AUSGLEICHSSCHEIBE 9.WERKZEUGK AUFSTIEG RECHTS AUFSTIEG RECHTS AUFSTIEG RECHTS 3-1904 AUSGLEICHSBEHAELTER AUSGLEICHSCHEIBE AUSGLEICHSKEGELRAD AUSGLEICHSPLATTE AUSGLEICHSSCHEIBE AUSGLEICHSSCHEIBE 62/100X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 78X90X AUSGLEICHSSCHEIBE 81X91.WERKZEUGKAS AUFSTIEG RE M.WERKZEUGK AUFSTIEG LINKS AUFSTIEG LINKS 3-1904 AUFSTIEG M.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATURENHALTER ARMLEHNE LINKS ARMLEHNE RECHTS ARRETIERSTANGE ASCHENBECHER AT-DIESELMOTOR BF 4 M 101 AT-SCHUTZKAPPE AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 AUFHAENGUNG AUFHAENGUNG AUFKLEBER 690mmX140mm AUFKLEBER 815mmX140mm AUFKLEBER LIEBHERR 750m AUFKLEBER SCHALLEISTUN AUFKLEBESCHILD AUFNAHMEGEHAEUSE MATE AUFNAHMEGEHAEUSE MATE AUFNAHMEGEHAEUSE MATE AUFSCHRAUBSTUTZEN GAI 1 AUFSCHRAUBSTUTZEN GAI 6 AUFSTELLFUSS AUFSTIEG LI M.35 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.4X16.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.WERKZEUGK UNTERWAGEN AUFSTIEG RECHTS EINBAU AUSGLEICHSGEFAES STIELZYLINDERABSCHALTUN DIFFERENTIAL SCHLEIFRINGUEBERTRAGER HUBGESTELL EINBAU SCHILDABSTUETZUNG EINBA ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG STROMREGELVENTIL ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ❏ 748 .3 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.WERKZEUGK AUFSTIEG M.

2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 7015731 7015732 7015732 7015734 7621863 7621863 7621864 7621864 7621865 7621865 7011810 7011810 7011901 7015741 7017645 7017645 7011902 7621866 7621866 7621867 7621867 7011809 7011809 7011883 7015735 7011892 7621868 7621868 7011884 7621869 7621869 7011893 7621870 7621870 7011808 7011808 7011885 7015736 7011894 7621871 7621871 7011886 7621872 7621872 7011895 7621873 7621873 7011807 7011807 7011887 7015737 7011896 7621874 7621874 7027520 7027520 7011888 7022241 7022241 7011897 4.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.35 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.3 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.10 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.05 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.35 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0. Menge Seite 50 50 50 100 50 50 50 50 50 50 50 50 280 100 50 50 280 50 50 50 50 50 50 280 100 280 50 50 280 50 50 280 50 50 50 50 280 100 280 50 50 280 50 50 280 50 50 50 50 280 100 280 50 50 50 50 280 50 50 280 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 2 2 1 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 1 2 2 1 165 146 165 150 146 165 146 165 146 165 146 165 156 150 146 165 156 146 165 146 165 146 165 156 150 156 146 165 156 146 165 156 146 165 146 165 156 150 156 146 165 156 146 165 156 146 165 147 166 156 150 157 147 166 147 166 157 147 166 157 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index Baugruppe Bezeichnung 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 107 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 107 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 107 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 107 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 107 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE GELENKGEHAEUSE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG GELENKGEHAEUSE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG GELENKGEHAEUSE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG GELENKGEHAEUSE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG GELENKGEHAEUSE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ❏ 749 .4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2015 Pos.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.70 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.30 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.47 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.1 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.5 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.15 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.10 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.4 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.70 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.90 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.05 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.30 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.05 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.45 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.47 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.25 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Bezeichnung Artikel AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.9 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.90 AUSGLEICHSSCHEIBE S=0.35 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9.

85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.80 AUSSENLAMELLE S= 2.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.00 AUSSENLAMELLE S= 2.70 AUSSENLAMELLE S= 3.00 AUSSENLAMELLE S= 3.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.50 AUSSENLAMELLE S= 2.7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.63 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.40 AUSSENLAMELLE S= 1.50 AUSSENLAMELLE S= 3.40 AUSSENLAMELLE S= 3.60 AUSSENLAMELLE S= 1.90 AUSSENSPIEGEL AUSSENSPIEGEL 243X155 AUSSENTEIL AUSSENTEIL 7621875 7621875 7011889 7015738 7621876 7621876 7027521 7027521 7011898 7621877 7621877 7011890 7027522 7027522 7011899 7027523 7027523 7011891 7015739 7027524 7027524 7027525 7027525 7027526 7027526 7015708 7015708 7011806 7011806 7015740 9916147 9916148 9915510 9915511 9915512 7015698 9441594 7015920 7008345 7008345 7015921 7029854 7012542 7020651 7020651 7020650 7020650 7015912 7020652 7020652 7017362 7017363 7015914 7017360 7017361 7017364 10044353 7019140 9199483 9199489 4.85 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.30 AUSSENLAMELLE S= 3.2015 Pos.9 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.80 AUSSENLAMELLE S= 3.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.60 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.00 AUSSENLAMELLE S= 3. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 50 50 280 100 50 50 50 50 280 50 50 280 50 50 280 50 50 280 100 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 100 56 57 46 47 48 720 37 212 210 212 212 212 212 270 270 270 270 210 270 270 212 212 212 212 212 212 610 810 1 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 4 1 5 4 7 4 4 1 4 4 4 4 4 5 4 4 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 147 166 157 150 147 166 147 166 157 147 166 157 147 166 157 147 166 157 150 147 166 147 166 147 166 147 166 147 166 150 472 472 472 472 472 164 251 100 100 100 100 100 100 153 170 153 170 101 153 170 101 101 101 101 101 101 530 532 310 311 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 107 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 105 70 29 038 70 29 111 70 29 107 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 107 99 58 424 99 58 424 99 58 424 99 58 424 99 58 424 70 29 037 93 28 249 01 50 06 762 50 06 762 50 06 762 50 06 762 50 06 762 50 06 762 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 50 06 763 70 29 109 70 29 041 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 50 06 763 10 01 397 7 10 04 435 3 91 99 481 91 99 482 ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG GELENKGEHAEUSE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG GELENKGEHAEUSE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE GELENKGEHAEUSE HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELL EINBAU DIFFERENTIAL AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 KUPPLUNG KUPPLUNG KUPPLUNG KUPPLUNG KUPPLUNG KUPPLUNG ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB LAMELLENBREMSE ABTRIEB ABTRIEB LAMELLENBREMSE LAMELLENBREMSE LAMELLENBREMSE LAMELLENBREMSE LAMELLENBREMSE LAMELLENBREMSE EINBAUTEIL AUSSENSPIEGEL GRIFF LINKS GRIFF RECHTS A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 750 .63 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.65 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.Bezeichnung Artikel AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=2 AUSGLEICHSSCHEIBE S=2 AUSGLEICHSSCHEIBE X47X2 AUSGLEICHSSCHEIBE X47X3 AUSGLEICHSSCHEIBE X52X2 AUSGLEICHSSCHEIBE X52X3 AUSGLEICHSSCHEIBE X52X5 AUSGLEICHSSTERN AUSSENLAMELLE AUSSENLAMELLE S= 1.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.75 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.60 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.20 AUSSENLAMELLE S= 1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.55 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.00 AUSSENLAMELLE S= 1.95 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.20 AUSSENLAMELLE S= 1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.00 AUSSENLAMELLE S= 2.6 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.9.00 AUSSENLAMELLE S= 3.7 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.8 AUSGLEICHSSCHEIBE S=1.50 AUSSENLAMELLE S= 3.

9.+ET-LIST BEFESTIGUNG BODENPLATT BEFESTIGUNG FAHRERKABIN BEFESTIGUNGSELEMENT BEFESTIGUNGSSCHELLE BEFESTIGUNGSSCHELLE BEFESTIGUNGSSCHRAUBE BEFESTIGUNGSSCHRAUBE BEFESTIGUNGSTEILE BEFESTIGUNGSTEILE BEFESTIGUNGSTEILE AUSR BEFESTIGUNGSTEILE DREH BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE TRITT BEFESTIGUNGSTEILE UNTER BEFESTIGUNGSTEILESATZ BEFESTIGUNGSTEILESATZ BEFESTIGUNGSWINKEL BEHELFSBOX BEHELFSBOX BELAGLAMELLE BELUEFTUNGSELEMENT BELUEFTUNGSFILTER 2µm BELUEFTUNGSFILTER 2µm BELUEFTUNGSFILTER 7µm BESCHRIFTUNGSBAND BESCHRIFTUNGSBAND BETAETIGER BETAETIGER BETAETIGUNG BETAETIGUNG BETRIEBSSTUNDENZAEHLER BEZEICHNUNGSTRAEGER BEZUG BEZUG BFT HYDRAULIKTANK BFT KRAFTSTOFFTANK BIOOEL-ANALYSESET 7011829 7026356 10046323 9912433 9966879 9967212 7023566 7023566 6001252 9923896 9950787 9924383 606070908 9590887 10454834 7017625 7371746 7024540 7024540 7028494 8717328 9958999 9962535 9064571 4810560 4810560 10215970 7023533 9955319 9956219 9921315 9905401 9951911 9966786 9966789 9966982 9914502 10289973 10289974 7027951 5010334 9961167 7013332 10029423 10222393 10222393 7368550 9211607 9211607 6204367 6204367 7028257 7028990 6201379 6001984 7024985 7024986 9957323 9957322 7026088 600 8 250 4 1 9500 211 8 5 5 29 10 20 50 220 30 80 30 85 35 400 20 10 3 5 36 286 15 11 2 101 5 501 73 83 92 20 41 43 21 5 30 220 14 40 38 38 135 1 7 20 30 85 260 31 2 12 10 11 22 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 21 1 1 1 1 1 149 615 343 570 570 204 343 375 551 561 480 551 551 551 440 301 287 346 349 351 7 279 497 269 183 184 533 233 472 570 203 263 207 474 474 474 18 287 287 271 269 603 100 552 85 412 412 283 443 546 547 289 454 343 190 287 287 412 561 64 70 29 106 50 09 983 95 86 101 99 67 212 99 67 212 99 20 669 95 86 101 99 66 799 99 23 896 99 18 774 95 93 287 99 23 896 99 23 896 99 23 896 10 02 463 8 50 09 134 10 04 363 3 70 27 963 95 86 025 95 86 024 .LEITUNGEN BREMSEN INNENVERKLEIDUNG AUSGLEICHSBEHAELTER HUBGESTELL EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU OBERWAGEN KUGELDREHVERBINDUNG EIN MOTOR EINBAU VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG ABSTUETZUNG LUFTGEFEDERTERSITZ LUFTGEFEDERTERSITZ BEFESTIGUNGSELEMENT ZENTRALSCHMIERANLAGE SCHMIERLEITUNGEN EINBAU KUPPLUNG SICHERUNGSKASTENEINBAU SERVICE PAKET 2000h HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIKTANK EINBAU FAHRERSTAND GRUNDTEIL STEUERSCHLAUCHSATZ ELEKTROTEILE OBERWAGEN ELEKTROANLAGE SITZRAHMEN EINFACHSTEUERBLOCK EINBAU STEUERKONSOLE R ELEKTRODOSE EINBAU LUFTGEFEDERTERSITZ LUFTGEFEDERTERSITZ HYDRAULIKTANK EINBAU KRAFTSTOFFTANK EINBAU ZUBEHOER ❏ 751 . Menge Seite Baugruppe Bezeichnung AXIALGELENK AXIALNADELLAGER BAGGERSTEUERUNG BALLASTGEWICHT BALLASTGEWICHT BALLASTGEWICHT EINBAU BALLENGRIFF BALLENGRIFF BATTERIE BATTERIE EINBAU BATTERIEDECKEL KINEMATIK BATTERIEHALTER BATTERIEHAUPTSCHALTER BATTERIEKASTEN BAUSATZ BAUSATZ BECKENGURT BEDIENKNOPF BEDIENKNOPF BEDIENTEIL BEDIENUNGSANLEIT.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index FAHRERSTAND FAHRERKABINE ZENTRALSCHMIERANLAGE HYDR.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.Bezeichnung Artikel Pos. 95 87 237 95 86 950 50 10 365 99 12 576 99 12 576 10 21 703 2 10 01 830 9 99 58 424 99 67 212 99 20 669 99 58 695 99 50 941 99 57 311 99 57 311 99 57 311 99 56 096 10 04 363 3 10 04 363 3 90 64 571 50 10 365 99 61 385 50 06 762 10 03 289 9 90 66 058 99 18 770 99 18 770 95 86 122 99 16 655 99 59 740 99 66 796 70 28 516 70 30 273 95 86 101 99 62 701 10 04 363 3 10 04 363 3 99 18 770 99 18 774 90 66 466 ACHSBRUECKE HYDRAULIKMOTOR EINBAU STEUERKONSOLE R BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU OBERWAGEN EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU BATTERIE EINBAU KRAFTSTOFFTANK EINBAU DECKEL EINBAU BATTERIE EINBAU BATTERIE EINBAU BATTERIE EINBAU STEUERBLOCK BREMSPEDAL LUFTGEFEDERTERSITZ POTENTIOMETER PULT SCHALTER PULT ZUENDSCHLOSS 4.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 20 7 50 37 60 440 260 12 16 23 26 17 100 190 11 14 27 15 100 37 100 30 26 285 7 7 3 52 310 280 372 101 15 13 8 10 30 11 4 8 13 60 30 620 10 140 70 11 5 55 20 1 55 20 1 18 6 5 4 1 1 2 1 1 1 4 8 5 15 2 3 5 12 10 5 15 3 5 8 1 4 2 1 1 1 1 4 6 6 12 7 4 4 3 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 10 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 64 609 100 593 490 534 521 284 340 536 340 340 533 533 284 340 340 340 350 351 537 420 304 533 310 311 580 486 515 533 354 350 355 552 549 281 279 282 297 296 297 104 98 517 585 129 129 594 600 476 585 627 472 144 628 362 296 296 301 624 90 66 466 99 54 883 50 06 762 99 11 707 99 20 671 10 21 703 2 10 21 703 0 95 86 113 95 86 101 10 00 902 9 95 86 101 95 86 101 10 21 703 2 10 21 703 2 95 86 113 95 86 101 95 86 101 95 86 101 95 86 025 95 86 024 10 00 902 9 99 25 384 95 83 398 10 21 703 2 91 99 481 91 99 482 99 20 752 99 66 976 70 28 769 10 21 703 2 92 84 263 95 86 025 99 58 173 10 03 289 9 99 62 599 95 82 022 95 87 237 95 86 122 10 10 026 6 10 01 248 9 10 10 026 6 50 08 375 50 09 683 70 28 842 99 57 142 99 10 535 99 10 535 99 11 709 99 56 261 95 94 600 99 57 142 99 16 132 99 58 424 99 69 188 99 53 564 99 58 828 10 01 248 9 10 01 248 9 50 09 134 98 30 051 ZUBEHOER HUBZYLINDERDAEMPFUNG KUPPLUNG GREIFERGETRIEBE UNTERE ABDECKUNG INNENVERKLEIDUNG ELEKTROANLAGE EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R SCHALTPULT EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R PULT SCHALTER PULT ZUENDSCHLOSS SCHALTPULT EINBAU STEUERVENTIL BREMSBLOCK INNENVERKLEIDUNG GRIFF LINKS GRIFF RECHTS SCHILDER TRITT FAHRERKABINENTUER INNENVERKLEIDUNG KS PULT PULT SCHALTER PULT BAUSATZ SICHERUNGSKASTENEINBAU SCHEINWERFER EINBAU BODENMATTE FAHRERSTAND FAHRERSTAND GRUNDTEIL LENKSAEULE BREMSPEDAL LENKSAEULE ABSCHALTUNG BREMSVENTIL TUERRAHMEN INDUSTRIEMONOAUSLEGER PRATZENABSTUETZUNG EIN PRATZENABSTUETZUNG EIN ANBAU ZYLINDER UND ANSC AUFHAENGUNG HAUBE INDUSTRIEMONOAUSLEGER BOLZEN HUBGESTELL EINBAU LENKACHSE EINBAU BOLZEN STEUERUNG FAHRWERKSB BREMSPEDAL BREMSPEDAL BREMSPEDAL BOLZEN A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 752 .SCHALTER BLINDSTOPFEN F.5 BLENDE NG 2.ISO BLECHSCHRAUBE AEHNL.5MM / M12X12 BLINDDECKEL BLINDDECKEL BLINDDECKEL BLINDNIET BLINDNIET BLINDNIET BLINDNIET BLINDSTOPFEN BLINDSTOPFEN F.ISO BLENDE BLENDE BLENDE BLENDE NG 0.9.8 BLECHSCHRAUBE AEHNL.5 BLECHMUTTER ST4.Bezeichnung Artikel BIOOEL-ANALYSESET BLASENSPEICHER 0.ISO BLECHSCHRAUBE AEHNL.8 BLECHMUTTER ST4.2 BLECHMUTTER ST4.8MM / 6X6.2015 Pos.2 BOLZEN 12X95 BOLZEN 12X95 BOLZEN 45X181X130 7026817 7020975 7017343 9237897 9956014 10009189 10009079 7028215 7028215 7028215 7028216 10029741 10044356 7028941 7028751 7028751 7028751 7029219 7005038 7005038 7005038 9236125 9583272 7618883 9199488 9199488 4900053 7006982 7029433 7029433 10216488 7371142 7371142 693061314 6001424 9288211 9582022 9585983 10014573 10022597 10222540 7015849 7026126 7028840 9140841 9165346 9308149 9830051 9830098 9868218 9913889 9916130 9916132 9953564 9953565 7738701 7018249 7016878 7016878 9830052 4.SCHALTER BLINDSTOPFEN IP 68 BLINKLEUCHTE BODENMATTE BODENMATTE BODENPLATTE BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN BOLZEN 10X20 BOLZEN 10X38.2 BLECHMUTTER ST4.2 BLECHMUTTER ST4.ISO BLECHSCHRAUBE AEHNL.2 BLECHMUTTER ST4.5L/400bar/ BLECH BLECH BLECH BLECHMUTTER M6 BLECHMUTTER ST3.5 BLECHMUTTER ST4.

26 BUCHSE 26.23 BUCHSE 26. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 50 10 40 45 40 1 10 1 1 20 1 12 1 4 3 15 1 35 1 10 19 100 14 9 9 1 900 25 25 6 960 31 30 10 50 14 130 26 26 27 27 1 2 350 340 290 290 132 20 22 2 2 2 5 2 180 40 180 40 180 2 1 4 4 6 1 2 1 1 2 1 5 1 1 2 2 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 2 2 1 1 1 4 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 130 278 130 472 472 625 138 620 623 129 622 594 621 600 642 585 619 586 626 205 301 129 214 214 247 362 252 251 258 304 252 356 299 299 357 92 305 313 317 313 317 302 302 529 147 513 514 305 466 467 131 336 337 468 652 152 169 152 169 152 99 57 823 99 57 320 99 57 823 99 58 424 99 58 424 98 30 098 93 05 109 91 49 353 94 53 649 99 10 535 93 08 149 99 11 709 91 65 346 99 56 261 99 58 042 99 57 142 91 40 841 99 57 142 99 13 889 99 21 315 50 09 134 99 10 535 70 27 481 70 27 481 70 27 982 99 58 828 93 28 249 01 93 28 249 01 93 97 004 01 95 83 398 93 28 249 01 95 89 732 50 08 297 50 08 297 95 89 732 99 54 751 10 01 218 4 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 50 07 355 50 07 355 10 01 397 7 70 29 105 70 28 807 70 28 808 10 01 218 4 95 83 586 95 86 203 99 03 618 90 74 482 90 74 511 99 12 914 99 60 550 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 SCHILDABSTUETZUNG EINBA DREHKRANZARRETIERUNG SCHILDABSTUETZUNG EINBA HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELL EINBAU BOLZEN KOLBENSTANGENSCHUTZ BOLZEN 60X165 BOLZEN KPL PRATZENABSTUETZUNG EIN BOLZEN ANBAU ZYLINDER UND ANSC BOLZEN AUFHAENGUNG HUBZYLINDER F.23 BUCHSE 26.9.Bezeichnung Artikel BOLZEN 50X131X116 BOLZEN 50X175X140 BOLZEN 50X181X166 BOLZEN 50X190X175 BOLZEN 50X260X245 BOLZEN 60X0X125 BOLZEN 60X165 BOLZEN 60X165X155 BOLZEN 60X189X168 BOLZEN 60X247X233 BOLZEN 60X278X241 BOLZEN 60X280X246.2015 Pos.29 9209336 9309410 9247331 9912920 9912917 9830203 9149353 9240698 9453650 9237708 9237706 9923724 9165349 9168097 9910137 9179360 9140855 9918276 9913890 94069072 7016760 9453649 7030235 10294170 10294170 9583398 939700401 9444374 9444374 10012184 9442347 10012489 5009134 5007307 5008297 5009683 7622272 10009711 10009711 10009712 10009712 10037748 10037749 7019122 7026122 7028816 7028816 7622270 9131720 9131720 9142748 9265394 9265422 9913107 9913227 7029115 7029115 7029116 7029116 7029117 4.25 BOLZEN 60X340X223 BOLZEN 60X450X435 BOLZEN 70X170X155 BOLZEN 70X175X160 BOLZEN 70X198X157 BOLZEN 70X215X200 BOLZEN 80X506X450 BOLZEN 80X737X725 BOLZEN 8X47 BOLZEN KPL BOWLE BOWLENDICHTUNG BOWLENDICHTUNG BREMSBLOCK BREMSE-REPARATURSATZ BREMSGEHAEUSE BREMSGEHAEUSE BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSLAMELLENSATZ BREMSPEDAL BREMSPEDAL BREMSVENTIL BREMSVENTIL BREMSVENTIL BS WECHSELVENTIL BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE BUCHSE 26.INDUSTRIEM INDUSTRIEMONOAUSLEGER BOLZEN INDUSTRIEMONOAUSLEGER BOLZEN BEFESTIGUNGSTEILE AUSR BREMSPEDAL PRATZENABSTUETZUNG EIN KRAFTSTOFFSEPARATOR KRAFTSTOFFSEPARATOR DICHTSATZ STEUERUNG FAHRWERKSB AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BREMSE-REPARATURSATZ BREMSBLOCK AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 TRITTPLATTE EINBAU BREMSVENTIL BREMSVENTIL TRITTPLATTE EINBAU VERTEILERGETRIEBE EINBAU BREMSKOMPAKTBLOCK HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HUELSE HUELSE EINBAUTEIL ACHSBRUECKE RIEGEL RECHTS RIEGEL LINKS BREMSKOMPAKTBLOCK SCHWINGE TRAEGER ABSTUETZFUSS RS STOESSEL RS STOESSEL EXCENTER 45/90X33 HYDRAULIKZYLINDER ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 753 .26 BUCHSE 26.

35 BUCHSE 2mm 0. BUEGEL BUEGEL BUEGEL BUEGEL BUEGEL BUEGEL BUEGEL BUEGEL BUNDMUTTER M10 BUNDMUTTER VERZINKT M2 CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.4 BUCHSE X26.5-2. CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.35 BUCHSE 26.2 BUCHSE X26.9.8 BUCHSE X27.0 BUCHSE X26.0 BUCHSE X26.2 BUCHSE X27.2 BUCHSENGEHAEUSE DTM 3-P BUCHSENKONTAKT 1. CODIERSTIFT DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE 7029117 7029118 7029118 7029119 7029119 6202619 7020581 7020581 7020581 7015746 7000004 9238129 9133195 9133195 9166643 9166643 9166643 9168100 9166644 9166644 9166644 9166644 9226513 9139795 7616553 7616553 7616554 7616554 7616555 7616555 7616556 7616556 7616557 7616557 7616558 7616558 7616559 7616559 6004252 10029667 10009015 10289976 7028838 7028872 7029289 9230122 9289207 9586185 7361602 9196517 7025012 7025012 7025012 6004417 10009720 10009720 10009721 10009721 10009722 10009722 4.4 BUCHSE X26.2015 Pos.6 BUCHSE X26.32 BUCHSE 26.32 BUCHSE 26. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 40 180 40 180 40 30 80 1 1 150 6 1 10 10 40 7 60 80 1 1 1 1 55 50 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 305 371 100 72 160 450 7 40 60 10 139 34 60 30 20 30 51 51 52 52 53 53 1 1 1 1 1 3 2 2 2 2 2 1 1 1 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 32 16 8 5 1 1 1 1 1 1 169 152 169 152 169 547 139 645 646 150 597 652 469 470 591 599 599 601 644 647 648 649 588 588 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 353 354 521 287 515 523 230 567 471 486 338 578 479 485 568 353 314 318 314 318 314 318 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 99 66 796 99 09 388 92 38 968 92 39 189 70 29 107 99 11 705 99 60 550 99 20 377 99 20 378 99 26 260 99 20 569 99 20 569 99 56 247 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 57 140 99 57 140 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 92 84 263 92 84 263 10 21 703 0 10 04 363 3 70 28 769 10 21 703 0 70 29 242 99 66 789 99 55 319 99 66 976 10 01 684 0 92 04 781 99 24 749 99 66 639 95 82 672 92 84 263 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ELEKTROANLAGE ABSTUETZSCHILD HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER GELENKGEHAEUSE DREHDURCHFUEHRUNG HYDRAULIKZYLINDER DRUCKSTREBE RECHTS DRUCKSTREBE LINKS INDUSTRIESTIEL ABGEW. 4.6 BUCHSE X26.1mm² 16A BUCHSE 50/65X48 BUCHSE 50/65X48 BUCHSE 50/65X48 BUCHSE 56/60X40 BUCHSE 60/65X15 BUCHSE KREUZ 50/65X47 BUCHSE SPIRAL 50/65X50 BUCHSE SPIRAL 50/65X50 BUCHSE SPIRAL 60/75X70 BUCHSE SPIRAL 60/75X70 BUCHSE SPIRAL 60/75X70 BUCHSE SPIRAL 60/75X70 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 BUCHSE SPIRAL 70/85X70 BUCHSE SPIRAL 80/95X70 BUCHSE SPIRAL 80/95X80 BUCHSE X26.8 BUCHSE X26.2 BUCHSE X26.93mm 0.29 BUCHSE 26. CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.Bezeichnung Artikel BUCHSE 26.00 SCHALE HALBGESCHLOSSEN SCHALE HALBGESCHLOSSEN AUFHAENGUNG HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB KS PULT KS PULT ELEKTROANLAGE LUFTGEFEDERTERSITZ FAHRERKABINENTUER ELEKTROANLAGE STELLZYLINDER BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE TRITT DICHTUNGSSATZ MOBILBAGGERZUSATZTEILE SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMMUNG SCHALLDAEMMUNG KS PULT HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 754 .0 BUCHSE X27.0 BUCHSE X27.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 54 54 55 55 56 56 63 63 2 80 2 120 2 2 20 50 50 51 51 52 52 10 20 30 40 50 10 65 75 2 10 130 90 91 92 70 89 97 290 230 9 9 9 9 9 390 6 6 7 7 5 19 3 430 500 160 30 224 190 224 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 314 318 314 318 314 318 314 318 493 571 495 414 492 496 485 291 368 291 368 291 368 479 479 479 479 479 485 571 571 494 568 415 225 225 225 562 225 226 534 533 644 647 652 648 649 534 313 317 313 317 313 317 125 523 525 533 107 105 521 105 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 92 82 276 99 67 212 99 21 861 99 18 770 99 26 399 99 56 014 99 66 639 99 66 876 99 66 874 99 66 876 99 66 874 99 66 876 99 66 874 99 24 749 99 24 749 99 24 749 99 24 749 99 24 749 99 66 639 99 67 212 99 67 212 99 61 277 95 82 672 99 18 770 99 54 551 99 54 551 99 54 551 99 18 774 99 54 551 99 54 551 10 21 703 2 10 21 703 2 92 27 048 93 04 486 99 60 550 94 04 210 4 94 04 241 8 10 21 703 2 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 00 960 3 10 21 703 0 70 28 863 10 21 703 2 50 08 376 50 09 192 10 21 703 0 50 09 192 HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET ABDECKBLECH UNTER TRITTP BALLASTGEWICHT EINBAU ABDECKBLECH UNTER MOTO HYDRAULIKTANK EINBAU ABDECKBLECH UNTER TRITTP BLECH SCHALLDAEMMUNG HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMMUNG BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU ABDECKBLECH UNTER BALL SCHALLDAEMMUNG HYDRAULIKTANK EINBAU KUEHLER EINBAU KUEHLER EINBAU KUEHLER EINBAU KRAFTSTOFFTANK EINBAU KUEHLER EINBAU KUEHLER EINBAU INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER INNENVERKLEIDUNG HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET DREHDURCHFUEHRUNG ELEKTROANLAGE WISCHERMOTOR-SET INNENVERKLEIDUNG ABTRIEB SCHALTSICHERUNG ELEKTROANLAGE SCHALTSICHERUNG A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 755 .Bezeichnung Artikel DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMMATTE DAEMMPLATTE DAEMMPLATTE DAEMPFUNGSHUELSE DAEMPFUNGSHUELSE DAEMPFUNGSHUELSE DAEMPFUNGSHUELSE DAEMPFUNGSHUELSE DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL 10009723 10009723 10009724 10009724 10009726 10009726 10009845 10009845 9282274 9308758 9921859 9924553 9926400 9956016 9956033 9958978 9958978 9958979 9958979 9958980 9958980 9960006 9960008 9960009 9960010 9960011 9960120 9960946 9960947 9961279 9964619 9965455 9966189 9966190 9966191 9966724 9966887 9966888 10009181 10290261 9307462 9307462 9912923 9957373 9957373 10009188 10009702 10009702 10009703 10009703 10009846 10009846 10011385 10044342 10044350 10044360 7015924 7020403 7020608 7024192 4.2015 Pos.9.

BATTERIEBEHAEL DECKEL NG 125-150 DECKEL RECHTS OBEN DECKELDICHTUNG DECKELDICHTUNG DECKENLEUCHTE DECKENLEUCHTE DECKPLATTE DECKPLATTE DECKPLATTE DECKPLATTE S-DP 4 ST-ZN DECKPLATTE S-DP 4 ST-ZN DECKPLATTE S-DP 4 ST-ZN DECKSCHEIBE DICHTBAND DICHTBLECH DICHTBLECH 1.Bezeichnung Artikel DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL DECKEL 2X488X324 DECKEL 2X578X213 DECKEL EINBAU DECKEL F.5X280X400 DICHTBLECH 1.5X22. INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER SCHLEIFRINGUEBERTRAGER EINBAU STEUERKONSOLE R HAUBE KUEHLER EINBAU KUEHLER EINBAU GELENKGEHAEUSE RS BLASENSPEICHER KUEHLER EINBAU DS REGELVENTIL NG 130-150 BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU KUGELDREHVERBINDUNG KUGELDREHVERBINDUNG LENKUNG DS PROPORTIONALVENTIL SCHRAUBSTUTZEN DS RUECKSCHLAGVENTIL RV LENKAGGREGAT WEGEVENTIL VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION WEGEVENTIL ZWEIFACHZAHNRADPUMPE REGELMAGNETVENTIL DRUC EINFACHSTEUERBLOCK DRUCKBEGRENZUNGSVENTI PLATTE DRUCKBEGRENZUNGSPATR DOPPELSENKBREMSVENTIL A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 756 .7 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 539 615 438 439 214 515 390 356 111 430 419 111 286 490 124 486 486 474 480 430 533 214 247 521 521 444 377 309 590 586 586 126 340 476 225 225 150 611 224 694 571 571 268 268 156 407 673 143 316 397 273 273 400 235 398 454 458 451 391 654 56 18 664 50 09 983 10 01 742 7 10 02 463 8 70 27 481 70 28 769 10 02 186 5 95 89 732 90 73 658 90 72 163 99 63 440 90 73 658 99 57 639 99 20 671 99 61 017 99 66 976 99 66 976 99 57 311 95 93 287 90 72 163 10 21 703 2 70 27 481 70 27 982 10 21 703 0 10 21 703 0 99 58 862 99 58 882 90 75 110 99 57 149 99 57 142 99 57 142 70 29 467 95 86 101 95 94 600 99 54 551 99 54 551 70 29 107 10 02 369 7 99 54 551 98 83 961 99 67 212 99 67 212 90 00 172 5 90 00 172 5 70 29 111 10 29 254 0 96 28 253 92 69 444 10 28 038 0 10 01 768 7 90 64 570 90 64 570 10 04 673 7 10 02 413 0 10 02 191 5 70 30 273 70 28 991 70 26 184 50 09 565 50 09 549 WASSERBEHAELTER HYDRAULIKMOTOR STEUERBLOCK STEUERBLOCK KRAFTSTOFFSEPARATOR FAHRERKABINENTUER STEUEROELEINHEIT TRITTPLATTE EINBAU VERSTELLUNG VERSTELLUNG NG 150 HYDRAULIKTANK VERSTELLUNG VERKLEIDUNG STEUERKONS UNTERE ABDECKUNG DREHDURCHFUEHRUNG DDF TRITT TRITT VERKLEIDUNG DECKEL EINBAU VERSTELLUNG NG 150 INNENVERKLEIDUNG KRAFTSTOFFSEPARATOR DICHTSATZ ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE DRUCKLEITUNG EINBAU HYDRAULIKANLAGE AUSRUE VORSTEUERGERAET VG7 2-2 INDUSTRIESTIEL ABGEW. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 10 19 334 134 3 230 7 1 11 12 85 12 10 50 3 40 45 27 5 11 150 4 4 140 140 26 16 29 31 61 66 21 19 100 65 66 80 40 59 58 60 70 10 20 240 10 20 22 999 999 998 997 999 800 999 999 999 999 999 999 1 1 2 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10 1 0.5 DICHTRING 18 DICHTRING 33 DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ 7025845 7026360 7027255 7027255 7027755 7028836 7372237 9171589 9279632 9279632 9338780 9882283 9957643 9959558 9960467 9966978 9966979 9593287 9590338 9880815 10009193 10294171 10294171 10450394 7028857 7016088 7366762 9883181 7027597 7027598 7027599 7027561 10024451 9961813 9954896 9954897 7015743 7090614 9954776 7381745 9925383 9925382 262183001 262183001 7011917 10292541 7013116 4770022 10014065 10017688 10021310 10021311 10043237 10097756 10220997 10303355 11491026 11825939 7025142 7025352 4.1 1 1 1 4 1 1 2 1 1 3.11 DICHTPLATTE RECHTS 3X377 DICHTPROFIL DICHTPROFIL DICHTRING DICHTRING 16.5X294X408 DICHTKAPPE DICHTKAPPE DICHTLEISTE DICHTMUTTER M8X1 DICHTPLATTE LINKS 3X150.7 3.1X2.2015 Pos.9.

5 DICHTSATZ DDF 720 DICHTSATZ NG 045 DICHTSATZ NG 090 DICHTSATZ NG 090 DICHTSATZ NG 130-150 DICHTSATZ VG7-1/... DICHTSATZ VG7-4/. DICHTSATZ VG7-4/.9.Bezeichnung Artikel DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ DICHTSATZ 165X175X4..2015 Pos...5 DICHTSATZ 210X217X4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 999 999 10 41 999 130 999 900 999 114 40 100 98 98 98 1 98 96 96 96 7 7 27 34 20 120 450 57 57 59 59 58 58 210 10 2 13 200 30 240 250 460 130 170 130 140 410 150 140 160 400 500 1 18 18 23 20 86 16 20 1 1 8 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 615 230 78 83 214 454 238 235 449 454 101 96 124 253 110 120 429 307 308 309 125 127 428 307 105 515 534 314 318 314 318 314 318 105 502 418 300 94 95 515 515 523 94 501 501 511 516 528 528 528 534 518 422 214 247 693 693 419 121 222 50 09 983 70 29 242 90 64 781 90 66 056 70 27 481 70 30 273 50 10 264 10 02 413 0 70 24 956 70 30 273 50 06 763 50 08 371 99 61 017 90 75 181 90 73 809 90 73 818 90 76 343 90 75 098 90 75 106 90 75 110 10 00 960 3 10 00 960 5 90 76 343 90 75 098 50 09 192 70 28 769 10 21 703 2 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 50 09 192 70 28 788 50 04 624 50 07 307 50 06 733 50 08 370 70 28 769 70 28 769 10 21 703 0 50 06 733 70 28 767 70 28 767 10 03 553 0 70 28 769 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 21 703 2 70 28 831 74 14 913 70 27 481 70 27 982 92 69 205 92 69 205 99 63 440 92 66 222 99 55 906 HYDRAULIKMOTOR STELLZYLINDER SERVICE PAKET KRAFTSTOF SERVICE PAKET 1000h KRAFTSTOFFSEPARATOR EINFACHSTEUERBLOCK ZAHNRADPUMPE ZWEIFACHZAHNRADPUMPE DRUCKNACHSAUGVENTIL EINFACHSTEUERBLOCK LAMELLENBREMSE GEHAEUSE DREHDURCHFUEHRUNG DDF HYDRAULIKEINBAUMOTOR HYDRAULIKVERSTELLMOTOR RS SCHWENKJOCH+KOLBEN HYDRAULIKVERSTELLPUMPE VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 DREHDURCHFUEHRUNG DS DREHDURCHFUEHRUNG HYDRAULIKVERSTELLPUMPE VORSTEUERGERAET VG7 1-1 SCHALTSICHERUNG FAHRERKABINENTUER INNENVERKLEIDUNG HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET SCHALTSICHERUNG DICHTUNG OELABLASSSCHRAUBE M 30 BREMSVENTIL ANTRIEBSGEHAEUSE ANTRIEB FAHRERKABINENTUER FAHRERKABINENTUER ELEKTROANLAGE ANTRIEBSGEHAEUSE GLASSCHEIBEN FEST GLASSCHEIBEN FEST FRONTSCHEIBE UNTEN FAHRERKABINENTUER EINBAUTEIL EINBAUTEIL EINBAUTEIL INNENVERKLEIDUNG SCHIEBEFENSTER TANKVERSCHLUSS KRAFTSTOFFSEPARATOR DICHTSATZ DS REGELVENTIL DS REGELVENTIL HYDRAULIKTANK DICHTSATZ NG 090 ZAHNRADPUMPE EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 757 .. DICHTSCHEIBE DICHTSCHEIBE DICHTSTOPFEN MB 600 DICHTSTOPFEN MB 700 DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG DICHTUNG 7026362 7027398 7027982 7027982 7027982 7028994 7029300 7029301 7402806 7402806 7017337 7017356 9265132 9265055 9266222 9266222 9887052 10141278 9269690 9269690 7016410 7016410 7380780 7380143 10007013 10009014 10009027 10009727 10009727 10009731 10009731 10009849 10009849 10430020 10471479 7011131 7013198 7015840 7017332 7019154 7019155 7024455 7027423 7028788 7028790 7028803 7028832 7028890 7028891 7028892 7028953 7029418 7041345 7412935 7412935 9265631 9269197 9338781 9882208 9885529 4.

6/95X5 DISTANZSCHEIBE 60.6/95X5 7017336 9881749 9881749 9881755 9881755 7022093 7022907 7361601 7361601 10006974 10016840 10292758 10292759 5614022 5614022 7025176 7026136 7623571 7019560 7019560 10007358 7029037 7029037 7015695 7028907 9586602 9586602 10112926 9913109 9919597 9920032 9926653 9926653 9958619 9958936 9962060 94078725 9307439 9885468 9884563 9885469 9884562 9884564 9072437 9072438 9072439 9072440 9074307 9074308 9074332 9072436 9072436 9885490 9885490 9951912 7380827 9139063 9139063 9139062 9139062 4.Bezeichnung Artikel DICHTUNG 82X74X6.5 DICHTUNG NG 100 DICHTUNG NG 100 DICHTUNG NG 140 DICHTUNG NG 140 DICHTUNGSBALG DICHTUNGSBAND DICHTUNGSMUTTER M8 DICHTUNGSMUTTER M8 DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSVORLEGEBAND DICHTUNGSVORLEGEBAND DIESELMOTOR BF 4 M 1013EC DIFFERENTIAL DIFFERENTIAL DIFFERENTIALKORB DISTANZBUCHSE DISTANZBUCHSE DISTANZBUCHSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE DISTANZHUELSE 18X22X23 DISTANZHUELSE DEHNSCHAF DISTANZRING DISTANZRING 38X45X1.3 DISTANZRING 42X51X1.3 DISTANZRING 42X51X1.9 DISTANZRING 38X45X2 DISTANZRING 38X45X2.8 DISTANZRING 42X51X1.6/95X2.4 DISTANZRING 42X51X1.9.9 DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZSCHEIBE 13/81X6 DISTANZSCHEIBE 26X38X0. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 40 15 15 15 15 605 64 8 8 999 999 998 999 999 800 999 999 999 62 62 20 3 3 570 670 6 50 32 18 51 13 144 146 58 141 14 13 992 10 11 12 13 14 10 10 10 10 10 10 10 70 70 70 70 11 15 61 31 161 30 1 1 1 1 1 2 0.2 DISTANZRING 38X45X2.LAMELLENB DIFFERENTIAL EINBAUTEIL SCHALE HALBGESCHLOSSEN SCHALE HALBGESCHLOSSEN PULT SCHALTER TRAEGER HUBGESTELL EINBAU SCHWINGE EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R KUEHLER EINBAU EINBAU STEUERKONSOLE R VERFLUESSIGER GREIFERGETRIEBE KOLBEN DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ DISTANZRING-SATZ HYDRAULIKVERSTELLPUMPE RS FLANSCH NG 125-140-150 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR RS SCHWENKJOCH+KOLBEN BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR VERSTELLUNG NG 150 PRATZENABSTUETZUNG EIN LENKACHSE EINBAU PRATZENABSTUETZUNG EIN LENKACHSE EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 758 .1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 1 1 1 5 1 1 4 2 2 2 4 4 2 4 2 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 1 4 1 4 1 100 109 121 428 695 149 314 391 393 446 306 441 438 455 464 442 98 453 314 318 209 145 159 164 530 599 599 349 467 472 466 284 342 224 342 505 593 661 434 434 434 434 434 681 681 681 681 681 681 681 428 682 109 120 208 430 129 144 129 144 50 06 762 90 73 809 92 66 222 90 76 343 98 87 052 70 29 106 10 21 672 9 50 09 565 50 10 669 10 10 119 3 10 01 218 4 10 02 463 8 10 01 742 7 70 24 218 70 25 176 50 09 292 50 09 683 70 30 199 10 21 672 9 11 06 668 9 99 50 943 50 10 223 50 10 221 70 29 037 10 01 397 7 99 20 569 99 20 569 95 86 025 95 86 203 99 58 424 95 83 586 95 86 113 95 86 101 99 54 551 95 86 101 99 59 312 99 11 707 93 07 017 98 85 490 98 85 490 98 85 490 98 85 490 98 85 490 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 72 436 90 76 343 90 77 464 90 73 809 90 73 818 99 51 911 90 72 163 99 10 535 99 69 188 99 10 535 99 69 188 KUPPLUNG HYDRAULIKVERSTELLMOTOR DICHTSATZ NG 090 HYDRAULIKVERSTELLPUMPE DICHTSATZ NG 130-150 ACHSBRUECKE HEIZGERAET DRUCKBEGRENZUNGSPATR HBGV-BLOCK VENTIL BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK STEUERBLOCK MAGNET DICHTUNGSSATZ STEUERBLOCK BREMSVENTIL DRUCKBEGRENZUNGSVENTI HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET MOTOR PLANETENLENKACHSE STARRACHSE M.6/95X2.9 DISTANZSCHEIBE 60.2015 Pos.1 DISTANZRING 38X45X2.5 DISTANZRING 42X51X1.6 DISTANZRING 42X51X1.7 DISTANZRING 42X51X1.9 DISTANZSCHEIBE 60.5 DISTANZSCHEIBE 60.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung DISTANZSTUECK DOPPELFEDERKONTAKT DOPPELFEDERKONTAKT DOPPELGELENK DOPPELKEGELRING DKR 6 DOPPELKEGELRING DKR 6 DOPPELMAULSCHLUESSEL DOPPELMAULSCHLUESSEL DOPPELMAULSCHLUESSEL DOPPELMAULSCHLUESSEL S DOPPELMAULSCHLUESSEL DOPPELRINGSCHLUESSEL DOPPELSENKBREMSVENTIL DOPPELSENKBREMSVENTIL DOPPELSENKBREMSVENTIL DOPPELSENKBREMSVENTIL DREHBUEHNE DREHDURCHFUEHRUNG DREHDURCHFUEHRUNG DREHDURCHFUEHRUNG DDF DREHGELENK DREHGRIFF DREHKRANZARRETIERUNG DREHLUFTDUESE DREHSCHALTER DREHSCHALTER DREHSTUECK DREHVERBINDUNG EINBAU DREHWERK DREHWERKGETRIEBE DREHWERKSEINBAU DREHZAHLVERSTELLHEBEL DROSSEL NG 1.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 759 .Bezeichnung Artikel Pos.9.5MM / 8X9 DROSSELBOLZEN DROSSELBOLZEN DROSSELRUECKSCHLAGVEN DROSSELRUECKSCHLAGVEN DROSSELVENTIL DROSSELVENTIL DRUCKBEGRENZUNGSPATR DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKBEGRENZUNGSVENTI DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER 9958937 7026887 7026888 10355619 7027946 7027946 7900717 7360706 7360707 7360813 4901915 7360670 5009549 5009549 5010051 5010051 9956209 10009603 9911705 9961017 774375508 7622983 9957320 10027543 6004264 7028495 9922521 9910668 9965011 9953986 9965012 7020045 9172814 7382065 7622241 7027267 7027267 5006746 5006747 5009565 10010451 10011670 10288447 5009385 7028991 7030199 9075185 10010522 10016813 10016814 7000942 7014326 7014326 7015836 7017628 7020397 7025326 7026369 7028814 7028814 145 123 122 170 10 14 10 12 13 15 41 7 5 5 5 5 8200 15 10 10 4 10 3700 10 290 33 2 1000 10 2 700 35 5 140 211 341 141 130 130 5 10 40 44 52 114 200 1 332 57 58 165 238 238 120 5 32 132 4 270 270 4 1 31 2 1 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 6 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 8 8 1 1 1 10 2 1 1 342 353 353 150 273 274 575 575 575 575 576 575 637 638 640 641 203 123 593 123 275 358 203 356 343 351 597 87 248 24 203 229 182 98 440 438 439 95 96 390 565 389 235 105 454 440 254 438 305 305 439 153 170 94 302 105 439 616 513 514 95 86 101 92 84 263 92 84 263 70 29 107 90 64 570 50 10 334 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 99 10 544 99 10 939 99 57 786 99 57 787 99 20 669 99 10 668 99 11 707 99 10 668 90 64 572 76 22 982 99 20 669 95 89 732 95 86 101 95 86 024 99 11 705 99 59 917 99 65 012 92 11 742 99 20 669 99 55 910 99 65 578 50 09 683 10 02 463 8 10 01 742 7 10 02 463 8 50 08 370 50 08 371 10 02 186 5 99 52 311 10 01 045 1 10 02 413 0 50 09 192 70 30 273 10 02 463 8 90 75 182 10 01 742 7 10 01 218 4 10 01 218 4 10 02 463 8 70 29 109 70 29 041 50 06 733 50 07 355 50 09 192 10 02 463 8 70 26 352 70 28 807 70 28 808 EINBAU STEUERKONSOLE R KS PULT KS PULT GELENKGEHAEUSE VERTEILERKOMBINATION BEHELFSBOX WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS OBERWAGEN DREHVERBINDUNG EINBAU GREIFERGETRIEBE DREHVERBINDUNG EINBAU ANSCHLUSSELEMENT LENKRAD OBERWAGEN TRITTPLATTE EINBAU EINBAU STEUERKONSOLE R PULT ZUENDSCHLOSS DREHDURCHFUEHRUNG UNTERWAGEN DREHWERKSEINBAU SCHMIERSTOFFE WERKSBEF OBERWAGEN MOTORBEDIENUNG HYDR.LEITUNGEN PENDELAC BREMSVENTIL STEUERBLOCK STEUERBLOCK STEUERBLOCK ANTRIEB GEHAEUSE STEUEROELEINHEIT VENTIL TORQUE-CONTROL DRUCKBEGRENZUNGSVENTI ZWEIFACHZAHNRADPUMPE SCHALTSICHERUNG EINFACHSTEUERBLOCK STEUERBLOCK ANSCHLUSSPLATTE STEUERBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK ABTRIEB ABTRIEB ANTRIEBSGEHAEUSE HUELSE SCHALTSICHERUNG STEUERBLOCK SCHOCKVENTIL RIEGEL RECHTS RIEGEL LINKS 4.

60X31.10X30.4x12 DRUCKFEDER 0.5 DRUCKFEDER 1.1X6.25X11.30X6.10X30.001 10 2 1 1 1 1 1 439 251 258 251 258 255 284 105 438 305 305 300 98 305 305 255 308 309 307 680 118 688 307 308 309 439 230 305 440 296 440 305 438 111 430 98 438 267 604 604 604 604 604 604 605 605 605 605 605 605 606 606 606 608 176 182 184 177 177 179 10 02 463 8 93 28 249 01 93 97 004 01 93 28 249 01 93 97 004 01 90 75 185 95 86 113 50 09 192 10 01 742 7 10 01 218 4 10 01 218 4 50 07 307 50 09 683 10 01 218 4 10 01 218 4 90 75 185 90 75 106 90 75 110 90 75 098 92 66 170 90 73 816 98 89 983 90 75 098 90 75 106 90 75 110 10 02 463 8 70 29 242 10 01 218 4 10 02 463 8 10 01 248 9 10 02 463 8 10 01 218 4 10 01 742 7 90 73 658 90 72 163 50 09 683 10 01 742 7 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 167 99 09 986 99 65 578 99 12 576 99 09 988 99 09 988 99 10 571 STEUERBLOCK AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BREMSE-REPARATURSATZ AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BREMSE-REPARATURSATZ DRUCKBEGRENZUNGSVENTI EINBAU STEUERKONSOLE LI SCHALTSICHERUNG STEUERBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSVENTIL BREMSVENTIL BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK DRUCKBEGRENZUNGSVENTI VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 VORSTEUERGERAET VG7 1-1 RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK NG 140 REC VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 STEUERBLOCK STELLZYLINDER BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK BREMSPEDAL STEUERBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK VERSTELLUNG VERSTELLUNG NG 150 BREMSVENTIL STEUERBLOCK HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU BEHELFSBOX HYDR.8x40 DRUCKFEDER 1.4X15.001 0.30X6.5X12 DRUCKFEDER 0.2015 Pos.001 0.8X87 DRUCKFEDER 4.4X3.60X59 DRUCKFEDER 6.25X11.80X20 DRUCKFEDER 1.5 DRUCKFEDER 1.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.7X3.25X57 DRUCKFEDER 2.3 DRUCKFEDER 1. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 171 43 43 44 44 23 32 140 371 49 50 9 220 53 52 24 28 28 26 30 30 31 25 25 25 164 21 56 234 10 237 51 365 14 14 170 332 60 100 120 140 160 220 240 360 380 400 440 480 500 610 630 650 30 30 12 21 5 6 20 10 19 23 19 23 1 2 3 1 1 1 1 2 1 1 1 4 2 1 15 22 24 1 4 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 30 50 0.001 0.8X4X25 DRUCKFEDER 0.3X29.5X9.001 0.10X10.30X6.001 0.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.6 DRUCKFEDER 0.5X11X47 DRUCKFEDER 3.63X5.10X30.1X26.25X5.30X5.8X28.2 DRUCKFEDER 1.5X33 DRUCKFEDER 3.50X18.5X9.2X32.9.9 DRUCKFEDER 1.8X40 DRUCKFEDER 1.001 0.5 DRUCKFEDER 0.LEITUNGEN LENKUNG HYDR.25X11.1 DRUCKFEDER 1.3X25X67 DRUCKFEDER 6.0 DRUCKFEDER 1.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.30X5.0 DRUCKFEDER 1.6 DRUCKFEDER 0.0 DRUCKFEDER 1.50X53.001 0.7 DRUCKFEDER 1.3 DRUCKFEDER 1.001 0.2X5.5X11.3 DRUCKFEDER 1.25X11.Bezeichnung Artikel DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER DRUCKFEDER 0.7X53 DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKKUNSTSTOFFROHR 6X DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG 7029440 7610111 7610111 7610112 7610112 9273501 7014884 7020402 7369477 7013800 7013801 7017627 7015994 7013803 7029004 9266087 9265521 9265521 9265404 9265050 7382188 7382167 9268054 9268054 9268054 7029449 7027394 7013806 7025707 7014017 7021412 7013802 7025019 9265425 7381908 7369476 10296910 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 7025997 9004733 9004833 9004837 9004848 9004849 9004858 4.3X47 DRUCKFEDER 2.8X6.001 0.4X2.LEITUNGEN ABSTUETZ A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 760 .001 0.7X55 DRUCKFEDER 2.5X14X105.1x6.8X18.001 0.25X27.50X47.20X6.001 0.50X47.20X13.6x12.00X16.001 0.8 DRUCKFEDER 4.00X89.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.

ANLAGE LUEFTERMO HYDR.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.DICHTKOP DRUCKNACHSAUGVENTIL DRUCKRING DRUCKSCHALTER DRUCKSCHALTER DRUCKSCHALTER DRUCKSCHALTER DRUCKSCHALTER DRUCKSCHRAUBE PG16 DRUCKSTREBE LINKS DRUCKSTREBE RECHTS DRUCKSTUECK DRUCKVENTIL DRUCKWAAGE DRUCKWAAGE DRUCKWAAGE DRUCKWAAGE DRUECKER DS ACHSVERTEILERGETRIEB DS BLASENSPEICHER DS BLASENSPEICHER DS BLINDBOLZEN DS BREMSVENTIL DS DREHDURCHFUEHRUNG DS DREHDURCHFUEHRUNG DS DRUCKVENTIL DS HYDRAULIKZYLINDER DS KOLBEN DS KOLBEN DS KOLBEN d=110 DS KOLBEN d=110 DS KOLBEN d=70 DS KOLBEN d=80 DS KOLBEN d=90 DS KOLBENSTANGENLAGER DS KOLBENSTANGENLAGER DS KOLBENSTANGENLAGER 5 DS KOLBENSTANGENLAGER 5 DS KOLBENSTANGENLAGER 5 DS KOLBENSTANGENLAGER 7 9004859 9205260 9206895 9959964 9004830 9004836 9004838 9965381 9965383 9965385 9965387 7026800 7026801 7026795 7027753 7027754 7027979 9957941 9960917 9958862 9953835 7024956 9442323 10013534 6001041 6001164 7015667 7029641 7029514 9920378 9920377 7029019 7025405 10022927 10112544 7028988 7029450 7019156 5008377 7023398 7023398 7015327 7013133 10009605 9911706 10332095 9063709 9172577 9172577 9159131 9159131 9063464 9061383 9061380 94018086 94023550 9061030 9063554 9155154 9063172 4.5L/400bar/ RS BLASENSPEICHER VERSCHLUSSSCHRAUBE DRUCKVENTIL DREHDURCHFUEHRUNG DREHDURCHFUEHRUNG RUECKSCHLAGVENTIL HYDRAULIKZYLINDER KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 761 .INDUSTRIEM STEUERSCHIEBER EINBAU HUBZYLINDERDAEMPFUNG STEUERBLOCK AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 KONDENSATOREINHEIT BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK LOSTEIL ANORD.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.9. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 30 9 15 50 2 4 29 4 6 13 14 12 13 11 1 4 10 15 41 24 15 13 35 14 144 141 20 14 36 52 50 6 182 162 17 17 160 270 13 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 179 183 182 387 182 183 184 182 182 182 182 444 444 444 444 444 444 634 642 435 609 442 251 538 306 306 108 382 126 472 472 230 440 439 442 454 439 515 93 610 611 452 450 125 597 448 141 657 662 658 663 660 661 659 664 665 668 666 670 669 99 10 571 99 12 576 99 65 578 99 58 944 99 65 578 99 12 576 99 12 576 99 65 578 99 65 578 99 65 578 99 65 578 99 58 862 99 58 862 99 58 862 99 58 862 99 58 862 99 58 862 99 58 186 99 58 042 92 84 786 99 54 883 50 09 292 93 28 249 01 10 02 196 9 10 01 218 4 10 01 218 4 50 06 769 95 83 420 70 29 467 99 58 424 99 58 424 70 29 242 10 02 463 8 10 02 463 8 50 09 292 70 30 273 10 02 463 8 70 28 769 50 08 264 70 20 975 10 02 369 7 70 29 356 70 25 405 10 00 960 3 99 11 705 50 06 555 92 46 652 91 79 507 94 01 656 4 91 89 730 96 01 063 92 42 102 93 07 017 92 28 389 94 01 808 5 94 02 351 5 99 55 152 99 12 698 99 58 886 99 57 175 HYDR.2015 Pos.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.Bezeichnung Artikel DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 10X1 DRUCKLEITUNG 20X2 DRUCKLEITUNG 20X2 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG 25X3 DRUCKLEITUNG EINBAU DRUCKLEITUNG M.GETRIEBE+HANDBR SCHLEIFRINGUEBERTRAGER HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELL EINBAU STELLZYLINDER STEUERBLOCK STEUERBLOCK STEUERBLOCK EINFACHSTEUERBLOCK STEUERBLOCK FAHRERKABINENTUER ACHSVERTEILERGETRIEBE BLASENSPEICHER 0.LEITUNGEN PENDELAC DRUCKLEITUNG EINBAU DRUCKLEITUNG EINBAU DRUCKLEITUNG EINBAU DRUCKLEITUNG EINBAU DRUCKLEITUNG EINBAU DRUCKLEITUNG EINBAU ROHRBRUCHSICHERUNG HU HUBZYLINDER F.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.

9MM / M6 DUESE NG 1.5MM / M8X1 DUESE NG 1.Bezeichnung Artikel Pos.LEITUNGEN BREMSEN HYDRAULIKZYLINDER INDUSTRIESTIEL ABGEW.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index DICHTUNG PULT SCHALTER SCHALTPULT SCHLEIFRINGUEBERTRAGER HYDR. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung DS KOLBENSTANGENLAGER 7 DS KOLBENSTANGENLAGER 7 DS MAGNETVENTIL DS MOTOR DS PROPORTIONALVENTIL DS REGELVENTIL DS REGELVENTIL DS REGELVENTIL NG 130-150 DS REGELVENTIL NG 130-150 DS RUECKSCHLAGVENTIL RV DS RUECKSCHLAGVENTIL RV DS SCHWENKANTRIEB DS STEUERBLOCK DS VENTIL DS VENTIL DS VENTIL DBV 22 DS VENTIL DBV 22 DS VENTIL DBVZ 22 DS VERSTELLUNG NG 140 DS VERSTELLUNG NG 140 DS VERSTELLUNG NG 140 DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DUESE DUESE DUESE NG 0.6MM / M6 DUESENROHR E-BOARD E-BOARD EINBAU AUSGLEICHSGEFAES EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERVENTIL EINBAU TRITT EINBAU VENTIL EINBAUTEIL EINFACHSTEUERBLOCK EINFUELLSIEB EINFUELLSTUTZEN EINMAULSCHLUESSEL EINMAULSCHLUESSEL SW46 EINNIPPELZENTRALSCHMIER EINREISSFUELLER EINSATZ EINSATZ EINSCHNITTRING EINSCHRAUBSTUTZEN EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 12 EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 16 EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 16 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 12 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 12S EINSCHRAUBSTUTZEN GE 15 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18 9172122 9193515 7030130 10334331 10292540 9269205 9269205 9883961 9883961 9268642 9269444 9442346 10296917 10664432 7027203 9266089 9266089 9073614 9279636 9279636 9279636 5009391 5009562 5009562 7028690 7028690 7025324 7380572 10017219 10019357 7024959 7900836 938668201 975766801 9964630 9586113 9586101 9925384 9582362 9910930 10013977 7030273 10296919 10424148 4002012 8586610 5010367 10471490 6002144 7364467 7029516 9193187 7617343 7617458 7617458 7410435 4001867 10112860 7410394 7410439 999 999 999 999 999 93 90 88 90 2 999 910 999 999 40 999 999 98 92 2 92 999 999 999 999 999 471 2 470 70 271 39 20 43 590 20 30 70 9670 20 70 5 22 10 19 18 50 20 112 56 51 19 40 39 26 31 51 12 25 60 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 2 2 2 1 667 671 392 234 402 110 583 429 677 254 142 252 441 636 389 112 117 255 109 120 429 335 396 399 185 187 438 372 438 389 440 576 312 341 207 282 282 413 87 136 499 437 561 233 575 575 7 502 350 536 126 183 643 590 594 384 374 437 213 384 99 51 167 99 66 428 50 10 573 10 01 925 6 70 29 136 90 73 809 90 79 431 90 76 343 90 76 350 90 75 182 92 77 165 93 28 249 01 10 02 463 8 50 09 808 10 01 045 1 90 73 691 98 84 000 90 75 185 90 73 809 90 73 818 90 76 343 70 29 930 56 14 032 10 04 673 6 10 02 509 4 10 03 845 9 10 01 742 7 98 98 185 10 01 742 7 10 01 045 1 10 02 463 8 93 67 925 95 82 150 95 86 101 99 50 941 95 86 122 95 86 122 99 18 770 99 59 917 99 10 574 10 04 480 3 99 66 797 99 18 774 10 01 830 9 93 67 925 93 67 925 .9. 70 28 788 95 86 025 10 00 902 9 70 29 467 99 12 576 99 60 609 99 57 149 99 11 709 92 11 823 99 66 798 99 66 797 99 67 389 92 11 823 KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER WEGEVENTIL ZAHNRADMOTOR PROPORTIONALVENTIL HYDRAULIKVERSTELLMOTOR REGELVENTIL HYDRAULIKVERSTELLPUMPE REGELVENTIL EHR-LS ANSCHLUSSPLATTE RUECKSCHLAGVENTIL AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 STEUERBLOCK ROHRBRUCHSICHERUNG DRUCKBEGRENZUNGSVENTI ANSCHLUSSPLATTE RS DRUCKBEGRENZUNGSV DRUCKBEGRENZUNGSVENTI HYDRAULIKVERSTELLMOTOR RS SCHWENKJOCH+KOLBEN HYDRAULIKVERSTELLPUMPE WEGEVENTIL MAGNETVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL 2/2-WEGESITZVENTIL STEUERBLOCK VERSCHRAUBUNG STEUERBLOCK DRUCKBEGRENZUNGSVENTI STEUERBLOCK WERKZEUGAUSRUESTUNG ELEKTRO ARMLEHNE LINKS EINBAU STEUERKONSOLE R MOTOR EINBAU FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRERSTAND GRUNDTEIL HYDRAULIKTANK EINBAU UNTERWAGEN EINZELSTEUERUNG FAHRERKABINE STEUERBLOCK EINBAU KRAFTSTOFFTANK EINBAU AUSGLEICHSBEHAELTER WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG 4. ANBAU ZYLINDER UND ANSC STEUEROELEINHEIT HYDRAULIKANLAGE AUSRUE STEUERBLOCK EINBAU KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO STEUEROELEINHEIT ❏ 762 .

VERSTELLBAR FAHRERKABINE FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT OBERWAGEN FAHRERSTAND FAHRPEDAL TRITTPLATTE EINBAU EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R LUFTGEFEDERTERSITZ LUFTGEFEDERTERSITZ UEBERTRAGUNGSZUG ❏ 763 . Menge Seite Baugruppe Bezeichnung EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 8L EINSPANNBUCHSE 60/70x70 EINSTELLSCHRAUBE M8X27 EINZELADERABDICHTUNG EINZELSTEUERUNG ELASTOMEREINSATZ ELASTOMEREINSATZ S EL 3 3 ELEKTRO ARMLEHNE LINKS ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE AUSRUEST ELEKTROANLAGE GRUNDGER ELEKTRODOSE EINBAU ELEKTROPUMPE ELEKTROTEILE OBERWAGEN ELEKTROTEILE UNTERWAGE ENDELEMENT MX-F 105 ENDELEMENT MX-F 25 ENDELEMENT MX-F 45 ENDELEMENT MX-F 75 ENDKLAMMER ENDSCHEIBE ENDSCHEIBE ENDSCHEIBE ENDSTUECK ENDSTUECK ENDSTUECK ENDSTUECK ENDSTUECK ENTLUEFTER ENTLUEFTER ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE ENTLUEFTUNGSVENTIL ENTNAHMEVENTIL ENTWAESSERUNGSVENTIL ERWEITERTE WERKZEUGAU ERWEITERTE WERKZEUGAU ET-KABINE EXCENTER 45/90X33 FAHRERKABINE FAHRERKABINE FAHRERKABINE HYDR.HOCHV ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROTEILE UNTERWAGE ZENTRALSCHMIERANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION ELEKTRODOSE EINBAU LAMELLENBREMSE ABTRIEB ABTRIEB GLASSCHEIBE VORNE GLASSCHEIBE HINTEN GLASSCHEIBE VORNE GLASSCHEIBE HINTEN HARNSTOFF-VERTEILUNG A GELENKGEHAEUSE NABENTRAEGER KRAFTSTOFFSEPARATOR GEHAEUSE ZUBEHOER KRAFTSTOFFTANK 4.Bezeichnung Artikel Pos.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index WERKZEUGAUSRUESTUNG FAHRERKABINE HUBGESTELL EINBAU FAHRERKABINE OBERWAGEN KABINE HYDR. 95 86 122 99 59 587 99 20 669 95 87 237 92 80 983 95 89 732 95 86 113 95 86 101 10 04 363 3 10 04 363 3 10 02 791 9 ZAHNRADPUMPE EINBAU ROHRBRUCHSICHERUNG HU AUFHAENGUNG HBGV-BLOCK ELEKTROANLAGE ABSTUETZUNG DRUCKLEITUNG EINBAU HYDRAULIKANLAGE AUSRUE EINBAU STEUERKONSOLE LI FAHRERKABINE ABSTUETZUNG STIELZYLINDERABSCHALTUN KLIMAANLAGE OBERWAGEN FAHRERKABINE HYDR.HOCHV FAHRERKABINENTUER FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT FAHRERSTAND FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRPEDAL FAHRPEDAL FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG 7410504 7410432 7043024 7021189 6001793 9910574 7366398 7364107 9582150 10217030 9924367 9958240 9959314 9963160 9966796 9957705 9591157 9962701 5010310 9959740 9962847 7027945 7027942 7027943 7027944 6001983 7015911 7616535 7616535 10423838 10423838 10423840 10423840 11825926 5005949 5005949 7412942 5005210 7019068 5605688 9367686 9367686 10216361 9912914 10044803 9586950 9961648 7028769 9959587 9959587 9960018 9587237 9586122 9280981 9280983 10014790 10014790 10289977 10289978 10332435 80 55 60 6 31 50 23 20 90 60 900 10 50 9000 90 10 20 11 1 10 20 3 3 3 3 35 60 290 290 10 10 20 20 40 390 160 1 180 40 40 120 10 10 60 30 8700 10 50 80 55 10 6000 10 2 15 150 150 42 40 14 1 2 2 1 1 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 222 634 601 393 545 18 444 377 284 499 18 373 21 204 20 544 544 189 269 22 22 272 272 272 272 190 101 153 170 519 520 519 520 75 150 168 214 96 65 563 7 573 499 472 497 204 11 499 7 282 14 203 279 298 356 284 342 287 287 236 99 55 906 99 58 186 99 56 247 50 10 669 99 59 314 99 56 096 99 58 862 99 58 882 95 86 113 10 04 480 3 99 56 096 92 84 169 99 66 966 99 20 669 99 61 648 99 58 240 99 58 240 99 62 847 50 10 365 99 24 367 99 24 367 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 99 62 701 50 06 763 70 29 109 70 29 041 70 29 423 70 29 424 70 29 423 70 29 424 11 82 320 0 70 29 107 70 29 040 70 27 481 50 08 371 90 66 466 99 67 392 .9. 92 10 541 10 04 480 3 99 58 424 95 86 950 99 20 669 99 18 813 10 04 480 3 .

9. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 95 12 205 35 25 85 86 20 20 20 30 30 30 10 9 7 390 340 236 236 5 21 20 13 22 48 4 4 7 71 550 71 550 15 14 14 31 3 5 39 70 16 331 131 15 15 15 15 20 10 20 126 126 126 126 126 60 10 40 20 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 8 8 1 8 1 8 4 5 4 4 4 20 10 20 10 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 10 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 338 300 343 375 356 571 571 331 332 333 331 332 333 322 392 393 516 529 153 170 214 428 234 125 552 126 239 242 244 144 155 158 172 296 301 305 305 302 393 305 98 296 438 439 307 308 309 90 349 72 72 257 683 684 685 691 23 75 84 211 10 01 684 0 50 07 307 95 86 101 99 66 799 95 89 732 99 67 212 99 67 212 70 27 962 95 89 946 95 89 947 70 27 962 95 89 946 95 89 947 60 04 354 50 10 573 50 10 669 70 28 769 10 01 397 7 70 29 109 70 29 041 70 27 481 90 76 343 10 01 925 6 10 00 960 3 10 03 289 9 70 29 467 52 11 460 70 26 986 74 05 006 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 10 01 248 9 50 09 134 10 01 218 4 10 01 218 4 50 07 355 50 10 669 10 01 218 4 50 09 683 10 01 248 9 10 01 742 7 10 02 463 8 90 75 098 90 75 106 90 75 110 99 06 617 95 86 025 96 47 551 96 47 551 92 66 165 92 68 010 92 68 015 92 68 016 90 72 787 90 66 460 11 82 320 0 90 66 057 99 57 564 DICHTUNGSSATZ BREMSVENTIL EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU TRITTPLATTE EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE KRAFTSTOFFVORRATSANZEI WEGEVENTIL HBGV-BLOCK FAHRERKABINENTUER EINBAUTEIL ABTRIEB ABTRIEB KRAFTSTOFFSEPARATOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE ZAHNRADMOTOR DREHDURCHFUEHRUNG SICHERUNGSKASTENEINBAU SCHLEIFRINGUEBERTRAGER WINKELFLANSCHVERSCHRA WINKELVERSCHRAUBUNG WF FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28 LENKACHSE EINBAU ABTRIEB STARRACHSE EINBAU ABTRIEB BREMSPEDAL BREMSPEDAL BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK HUELSE HBGV-BLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSVENTIL BREMSPEDAL STEUERBLOCK STEUERBLOCK VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 REIFEN PULT SCHALTER SPEZIALFETT ELEKTROMOTO SPEZIALFETT ELEKTROMOTO RS WELLE RS VERSCHLUSSRING NG 045 RS VERSCHLUSSRING NG 090 RS VERSCHLUSSRING NG 125 RS WELLE NG 150 SCHMIERSTOFFE VARIANTEN HARNSTOFF-VERTEILUNG A SERVICE PAKET 1500+2500h NEBENSTROMFILTER A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 764 .5 FEDERRING C 22.001kg FETTE FILTER FILTER FILTER 7012923 7013199 7026647 7026647 9961730 10021990 10021991 6000575 6000575 6000575 6203088 6203088 6203088 10042474 7013458 7018730 7028835 7028901 7014328 7014328 10032001 4980013 4600011 4600031 4000498 4002882 4600218 4600218 4600218 4000866 4000866 4000866 4000866 4001629 4001629 10016856 10016861 10037750 10046738 7013790 7026129 7026217 7027266 7027266 9273463 9273463 9273463 5010527 6004353 11008141 11693757 8655008 8655008 8655008 8655008 8655008 9070366 11825923 7025830 7025830 4.4kg FETT L55/3/0.001kg FETT L55/3/0.001kg FETT L55/3/0.001kg FETT L55/3/0.001kg FETT L55/3/0.4kg FETT /0.5 FEDERRING C 22.5 FEDERRING C 22.2015 Pos.0-20 (10-LOCH) FERNTHERMOMETER FETT /0.5 FEDERSCHEIBE A 8 FEDERSCHEIBE A 8 FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FEDERTELLER FELGE 7.Bezeichnung Artikel FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG FALTENBALG LINKS FALTENBALG RECHTS FASSUNG FASSUNG FASSUNG FASSUNG FASSUNG FASSUNG FASSUNG MIT GLUEHLAMPE FEDER FEDER FEDER FEDER FEDERHUELSE FEDERHUELSE FEDERKASSETTE FEDERRING 12 FEDERRING 14 FEDERRING 6 FEDERRING A 6 FEDERRING A 6 FEDERRING B 6 FEDERRING B 6 FEDERRING B 6 FEDERRING C 22.

ANLAGE DREHDURCHF HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.Bezeichnung Artikel FILTER 80µm FILTEREINSATZ 30µm FILTEREINSATZ 30µm FILTEREINSATZ 30µm FILTERELEMENT FILTERELEMENT FILTERELEMENT 16µm FILTERELEMENT 16µm FILTERKONSOLE FILTERTROCKNER FILZRING FLACHDICHTUNG FLACHDICHTUNG FLACHDICHTUNG FLACHSTECKER FLANSCH FLANSCH FLANSCH FLANSCH 3/4"-16X2 3/4"-M24X FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28 FLANSCH NG 140-150 FLANSCH NG 140-150 FLANSCHHAELFTE FLANSCHHAELFTE FLANSCHHAELFTE FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE 1" CO FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4" FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C FRONTSCHEIBE OBEN FRONTSCHEIBE UNTEN FRONTSCHEIBE UNTEN FRONTSCHEIBE UNTEN FUEHRUNG FUEHRUNG FUEHRUNG FUEHRUNG FUEHRUNG FUEHRUNG FUEHRUNGSBUCHSE FUEHRUNGSBUCHSE FUEHRUNGSBUCHSE FUEHRUNGSBUCHSE FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING 10010689 7027479 7027479 7027479 7026330 7026330 11342118 11342118 5604846 7414170 9960439 7366319 7366319 7366319 10028636 7016408 9073791 9073791 9434611 7405006 9072435 9072435 5106082 5602640 9193228 11067718 11067718 11067718 11067718 11067718 11067718 11067718 10286361 10286359 10286359 10286359 10286359 10286359 10286359 10286359 10286359 10286359 10286359 7028759 10035529 10035530 7030040 5611650 7011919 7011923 7027385 7028893 7028894 5006748 9267919 9267919 9267919 7005246 7005246 7005246 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 90 20 40 6 20 2 30 10 1 13 4 21 21 2 30 5 12 12 2 70 12 12 11 19 9 2 16 22 27 8 7 42 5 27 27 37 97 15 102 112 122 18 39 30 40 110 111 210 320 70 3 110 100 160 27 27 27 13 13 13 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 2 1 6 2 2 2 2 2 2 2 2 4 2 4 16 2 2 8 8 4 4 4 8 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 387 78 83 214 84 220 84 395 212 538 128 82 83 417 545 125 109 120 123 222 428 682 383 426 378 180 180 180 180 371 378 586 371 377 378 378 378 444 586 587 587 642 642 499 499 510 511 98 157 156 230 528 528 95 111 120 430 664 665 667 99 58 944 90 64 781 90 66 056 70 27 481 90 66 057 70 26 319 90 66 057 56 09 948 99 17 903 10 02 196 9 92 65 132 90 66 055 90 66 056 70 21 895 99 59 314 10 00 960 3 90 73 809 90 73 818 99 10 668 99 55 906 90 76 343 90 77 464 99 58 885 99 55 932 99 58 883 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 54 752 99 58 881 99 58 883 99 57 142 99 58 881 99 58 882 99 58 883 99 58 883 99 58 883 99 58 862 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 58 042 99 58 042 10 04 480 3 10 04 480 3 10 03 552 9 10 03 553 0 50 09 683 70 29 111 70 29 111 70 29 242 10 01 397 7 10 01 397 7 50 08 370 90 73 658 90 73 818 90 72 163 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.INDUSTRIEM HUBZYLINDER F.INDUSTRIEM FAHRERKABINE FAHRERKABINE FRONTSCHEIBE UNTEN FRONTSCHEIBE UNTEN BREMSVENTIL LENKUNG LENKUNG STELLZYLINDER EINBAUTEIL EINBAUTEIL ANTRIEB VERSTELLUNG RS SCHWENKJOCH+KOLBEN VERSTELLUNG NG 150 KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 765 .ANLAGE DREHDURCHF HYDR.ANLAGE DREHDURCHF INDUSTRIEMONOAUSLEGER HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDR.2015 Pos.WASSERFILTER KONDENSATOREINHEIT DICHTSATZ DDF 720 SERVICE PAKET 500h SERVICE PAKET 1000h RUECKLAUFFILTER ELEKTROANLAGE DREHDURCHFUEHRUNG HYDRAULIKVERSTELLMOTOR RS SCHWENKJOCH+KOLBEN DREHVERBINDUNG EINBAU ZAHNRADPUMPE EINBAU HYDRAULIKVERSTELLPUMPE RS FLANSCH NG 125-140-150 HYDRAULIKANLAGE TANK PUMPEN.9.ANLAGE DREHDURCHF DRUCKLEITUNG EINBAU INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER HUBZYLINDER F.ANLAGE LUEFTERMO SERVICE PAKET KRAFTSTOF SERVICE PAKET 1000h KRAFTSTOFFSEPARATOR SERVICE PAKET 1500+2500h LUFTFILTER SERVICE PAKET 1500+2500h OELFILTERSET ANBAUKIT F.LEITUNGEN FAHRANTR HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDR.UND KUPPLUNGSE HYDR.ANLAGE DREHDURCHF HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.

2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 766 .9.Bezeichnung Artikel Pos.8 FUELL-UND PRUEFVORRICHT FUELLPRUEFVORRICHTUNG FUELLSCHLAUCH L=2500 FUNKTIONSBOX GABELSCHLUESSEL GASFEDER GASFEDER GASFEDER GASFEDER GEBLAESE GEBLAESE GEBLAESE AXIAL GEGENHALTER GEHAEUSE GEHAEUSE GEHAEUSE GEHAEUSE GEHAEUSE GEHAEUSE GEHAEUSEUNTERTEIL GELENKGEHAEUSE GELENKGEHAEUSE GELENKGEHAEUSE LINKS GELENKGEHAEUSE RECHTS GELENKLAGER GELENKLAGER GELENKWELLE GELENKWELLE GERADE STECKVERSCHRAUB GERADE STECKVERSCHRAUB GERADE STECKVERSCHRAUB GESTAENGE GETEILTER RING GETRIEBE 70° GETRIEBEOEL GETRIEBEOEL LIEBHERR HYP GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL LIEBHERR/75 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W GETRIEBETRAEGER GEWINDEBOLZEN GEWINDEEINSATZ GEWINDEEINSATZ GEWINDEEINSATZ GEWINDEEINSATZ M6 GEWINDEEINSATZ M6 7005246 7005246 7006262 7006262 7006262 9887255 7020564 8145359 11690598 10217464 10042083 9915509 10040904 7018361 7027432 7372354 6905825 6905825 10023946 9922809 5008371 5008372 5605365 7024191 7027989 9911868 7026258 7029107 7029108 10331261 10331408 7003242 7025750 7029502 7029503 7026654 7026654 7026654 7025599 7011929 7028880 9070365 10675474 10356826 10296477 10330287 10330288 10330285 10356827 10330292 10330291 10301680 10285639 9954736 7013808 10044343 7028765 7028765 10044359 7020610 13 13 13 13 13 19 15 995 10 20 51 61 6 35 130 40 21 21 10 3 3 10 12 10 40 18 1 6 7 20 10 16 16 10 11 35 11 20 4 216 510 50 30 10 1000 20 210 5 20 1000 20 210 5 5 102 490 90 400 2230 220 2 3 2 2 2 1 2 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 3 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 2 1 2 669 671 666 668 670 111 141 610 613 613 282 473 297 480 475 292 313 317 538 229 93 96 395 105 289 593 220 145 145 150 150 650 651 173 173 265 267 603 323 156 525 23 39 40 49 49 49 49 40 50 50 50 50 92 305 523 500 523 534 512 99 57 175 99 66 428 99 12 698 99 55 152 99 58 886 90 73 658 92 46 652 70 20 975 81 45 359 81 45 359 95 86 122 99 58 424 10 10 026 6 95 93 287 99 57 311 99 57 649 10 21 672 9 11 06 668 9 10 02 196 9 99 55 910 50 08 264 50 08 371 56 09 948 50 09 192 70 28 516 99 11 707 70 26 319 50 10 223 50 10 223 70 29 107 70 29 107 99 10 435 99 12 087 99 63 313 99 63 313 99 61 158 99 61 650 99 61 385 70 26 198 70 29 111 70 28 863 90 66 460 90 70 364 90 70 365 10 35 682 6 10 35 682 6 10 35 682 6 10 35 682 6 90 70 365 10 35 682 7 10 35 682 7 10 35 682 7 10 35 682 7 99 54 751 10 01 218 4 10 21 703 0 10 04 480 3 10 21 703 0 10 21 703 2 70 28 759 KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER VERSTELLUNG HYDRAULIKZYLINDER BLASENSPEICHER 0.5L/400bar/ FUELL-UND PRUEFVORRICHT FUELL-UND PRUEFVORRICHT FAHRERSTAND GRUNDTEIL HUBGESTELL EINBAU LENKSAEULE DECKEL EINBAU VERKLEIDUNG SICHERHEITSHEBEL HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET KONDENSATOREINHEIT MOTORBEDIENUNG ACHSVERTEILERGETRIEBE GEHAEUSE OELFILTERSET SCHALTSICHERUNG SITZRAHMEN GREIFERGETRIEBE LUFTFILTER PLANETENLENKACHSE PLANETENLENKACHSE GELENKGEHAEUSE GELENKGEHAEUSE HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER KARDANWELLEN EINBAU KARDANWELLEN EINBAU ZENTRALSCHMIERUNG HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU WASSERVENTIL LENKUNG WISCHERMOTOR-SET SCHMIERSTOFFE VARIANTEN ACHS.UND GETRIEBEOEL GETRIEBEOEL GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W GETRIEBEOEL GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85 VERTEILERGETRIEBE EINBAU BREMSKOMPAKTBLOCK ELEKTROANLAGE FAHRERKABINE ELEKTROANLAGE INNENVERKLEIDUNG FRONTSCHEIBE OBEN 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING FUEHRUNGSRING 85X90X24.

5W GLUEHLAMPE J 24V 1.5W GLUEHLAMPE J 24V 1.2 GLUEHLAMPE W5/1.2 GLUEHLAMPE W5/1.2 GLUEHLAMPE W5/1.2 GLUEHLAMPE W5/1.Bezeichnung Artikel GEWINDEEINSATZ M6 GEWINDEPLATTE GEWINDESTANGE GEWINDESTANGE GEWINDESTANGE GEWINDESTIFT AEHNL.2 GLUEHLAMPE W5/1.2 24V 1.2 GLEITSCHEIBE 51X106X4 GLEITSCHEIBE 62X135X5 GLEITSCHEIBE 62X135X5 GLEITSCHEIBE 72X152X6 GLEITSCHEIBE 72X152X6 GLEITSTEIN GLUEHLAMPE GLUEHLAMPE GLUEHLAMPE 24V 3W GLUEHLAMPE H3 24V 70W GLUEHLAMPE H4 24V 75/70W/ GLUEHLAMPE J 24V 1. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 340 30 100 100 15 13 20 20 20 45 160 120 320 400 110 570 560 20 25 25 23 15 15 15 15 15 50 73 15 20 11 14 10 10 10 20 75 17 6 10 10 10 10 10 10 10 10 10 52 67 60 35 75 1 280 260 530 30 90 170 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 2 1 1 2 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 534 375 513 514 481 298 81 82 83 412 501 501 512 516 501 518 518 499 111 122 430 680 118 120 688 690 104 541 549 322 550 549 331 332 333 540 541 549 546 294 321 324 325 326 327 328 329 330 351 480 486 567 413 592 7 515 518 134 473 285 10 21 703 2 99 66 799 70 28 807 70 28 808 99 19 598 92 80 983 90 66 991 90 66 055 90 66 056 99 18 770 70 28 767 70 28 767 70 28 759 70 28 769 70 28 767 70 28 831 70 28 831 10 04 480 3 90 73 658 92 79 636 90 72 163 92 66 170 90 73 816 90 73 818 98 89 983 90 72 782 50 08 375 99 63 160 99 62 599 60 04 354 70 27 205 99 62 599 70 27 962 95 89 946 95 89 947 10 45 039 4 99 63 160 99 62 599 99 59 740 60 04 328 60 04 353 70 26 341 70 26 342 70 26 343 70 26 344 70 26 345 70 27 880 70 27 927 95 86 024 95 93 287 99 66 976 99 66 789 99 18 770 99 11 703 .2 24V 1.2 GLUEHLAMPE W5/1.9.2 24V 1.2 GLUEHLAMPE W5/1.ISO 74 GLASFASERFILTEREINSATZ 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 1 GLASFASERFILTEREINSATZ 1 GLASSCHEIBE GLASSCHEIBE GLASSCHEIBE GLASSCHEIBE GLASSCHEIBE GLASSCHEIBE HINTEN GLASSCHEIBE VORNE GLASSCHEIBEN FEST GLEITDICHTRING 34X45X4.2 24V 1.2 24V 1.2 24V 1.2 24V 1.5W GLUEHLAMPE K 24V 10W GLUEHLAMPE R10W 24V 10W GLUEHLAMPE T4W 24V 4W GLUEHLAMPE T5 30V 1. 70 28 769 70 28 831 95 82 280 99 58 424 95 86 113 INNENVERKLEIDUNG HYDRAULIKANLAGE VORSTEU RIEGEL RECHTS RIEGEL LINKS VERKLEIDUNG HUBGESTELL FAHRPEDAL SERVICE PAKET PLUS AHS11/ SERVICE PAKET 500h SERVICE PAKET 1000h HYDRAULIKTANK EINBAU GLASSCHEIBEN FEST GLASSCHEIBEN FEST FRONTSCHEIBE OBEN FAHRERKABINENTUER GLASSCHEIBEN FEST SCHIEBEFENSTER SCHIEBEFENSTER FAHRERKABINE VERSTELLUNG DS VERSTELLUNG NG 140 VERSTELLUNG NG 150 RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK RS SCHWENKJOCH+KOLBEN RS TRIEBWERK NG 140 REC RS SCHWENKJOCH NG 140-15 ABSCHALTUNG ELEKTROANLAGE SCHEINWERFER EINBAU KRAFTSTOFFVORRATSANZEI SCHEINWERFER SCHEINWERFER EINBAU LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE DECKENLEUCHTE ELEKTROANLAGE SCHEINWERFER EINBAU ELEKTROTEILE OBERWAGEN WARNBLINKSCHALTER FERNTHERMOMETER KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER KIPPSCHALTER PULT ZUENDSCHLOSS DECKEL EINBAU TRITT BEFESTIGUNGSTEILE SEITE HYDRAULIKTANK EINBAU GREIFERMECHANIK A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index FAHRERKABINENTUER SCHIEBEFENSTER ABDECKUNG OBEN HUBGESTELL EINBAU EINBAU STEUERKONSOLE LI ❏ 767 .2 24V 1.2 GLEITDICHTRING 34X45X4.2 GLEITDICHTRING 34X45X4.2W GLUEHLAMPE W5/1.2 GLUEHLAMPE W5/1.2 GLUEHSTARTSCHALTER GMT-PUFFER GMT-PUFFER GMT-PUFFER GMT-PUFFER GREIFERGETRIEBE GREIFERMECHANIK GRIFF GRIFF GRIFF GRIFF GRIFF LINKS 7020610 9960586 7028817 7028817 9922652 10122321 11065675 11065675 11065675 11065675 7028787 7028789 7028805 7028830 7030318 7029424 7029423 7028767 7380013 7380013 7380013 9265104 9073266 9073266 9889809 9889809 7015848 6200915 6200915 10008046 6200685 6201140 6000757 6000757 6000757 6000167 6000308 6200012 6001713 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 6201058 10037185 5004748 5004748 5004748 7029815 9911707 9911703 7019153 7029421 9914456 9916670 9199481 4.2015 Pos.2 24V 1.

9.UND KUPPLUNGSE MOTOR HYDR. 99 12 226 99 58 882 99 58 862 99 57 142 99 57 142 99 57 149 99 67 389 99 58 944 70 27 171 95 94 600 95 94 600 99 66 786 99 66 789 10 21 703 0 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 70 28 759 10 01 397 7 70 26 319 10 21 703 0 10 03 553 0 10 21 703 0 10 02 196 9 99 55 932 99 50 943 99 12 576 99 12 576 95 86 101 99 66 799 99 67 212 99 58 882 99 54 551 99 59 309 99 57 649 70 26 198 99 18 770 99 57 564 99 54 551 99 55 319 99 66 786 95 89 732 99 66 789 10 21 672 9 11 06 668 9 SITZRAHMEN EINBAU STEUERKONSOLE R HEBEL SCHLEIFRINGUEBERTRAGER PULT VORSTEUERGERAET VG7 1-1 RS STOESSEL VERTEILERGETRIEBE EINBAU HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU BEFESTIGUNGSTEILE WERKZEUGAUSRUESTUNG UEBERTRAGUNGSZUG A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index SCHUTZ HYDRAULIKANLAGE AUSRUE DRUCKLEITUNG EINBAU INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIESTIEL ABGEW.Bezeichnung Artikel GRIFF M.LEITUNGEN BREMSEN EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU BALLASTGEWICHT EINBAU HYDRAULIKANLAGE AUSRUE KUEHLER EINBAU KOMPRESSOR EINBAU SICHERHEITSHEBEL WASSERVENTIL HYDRAULIKTANK EINBAU NEBENSTROMFILTER KUEHLER EINBAU BEFESTIGUNGSTEILE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE TRITTPLATTE EINBAU BEFESTIGUNGSTEILE SEITE HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET ❏ 768 .LEITUNGEN BREMSEN HYDR.ZUBEHOER GRIFF RECHTS GRIFFKAPPE GRUNDFLANSCH GRUNDKOERPER GUMMIKAPPE GUMMIKAPPE GUMMILAGER GUMMIPUFFER GUMMIPUFFER GUMMIPUFFER GUMMISCHLAUCH GUMMITUELLE 4 HALBGESCHL. KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO HYDR.SCHALEN HALBSCHALE HALBSCHELLE 39 39-39-39 PP HALBSCHELLE 39 4X39-2X44-4 HALBSCHELLE HRRL 4 32 25HALBSCHELLE HRRL 4 37 24-2 HALBSCHELLE HRRL 4 G 25 2X HALBSCHELLE Z 3 R 16 20 PP HALBSCHELLE Z 3 R 16 20 PP HALTEBLECH HALTEBLECH LINKS HALTEBLECH RECHTS HALTEPLATTE HALTEPLATTE HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER HALTER LINKS HALTER NAEHERUNGSSCHAL HALTER RECHTS HALTERUNG HALTERUNG 7025006 9199482 7025347 7029507 9960956 9265414 9265414 7029626 7028027 7028027 7620355 7026901 10332433 9911710 3201706 7366760 7016085 7027583 10027704 7027582 10037345 10037345 10042437 9908108 9908110 9966773 9966773 10009023 10009704 10009704 10009705 10009705 10027438 10039678 7026259 7028768 7028801 7028812 7414223 9249013 9596424 9910040 9910041 9922134 9922134 9922506 9922691 9954574 9954814 9957648 9959891 9964458 9964482 9965874 9966735 9962917 9960600 9962919 10009714 10009714 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 20 170 10 3 10 30 5 25 40 40 30 33 13 290 1 15 20 65 60 30 30 30 30 45 44 20 20 270 10 10 11 11 231 621 6 240 120 250 2 80 11 31 34 206 36 33 40 57 5 10 1 25 120 78 70 17 70 17 33 33 2 1 1 1 1 1 1 3 4 4 1 1 1 1 2 2 2 20 2 2 4 2 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2 2 1 9 2 11 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 289 342 293 126 345 307 337 92 291 368 471 576 236 7 653 377 444 586 586 590 213 387 478 476 476 484 567 521 313 317 313 317 512 530 220 521 511 521 538 427 209 184 184 343 375 570 377 224 217 292 323 412 211 225 471 484 357 567 313 317 70 28 516 95 86 101 99 57 657 70 29 467 99 60 957 90 75 098 90 74 511 99 54 751 99 66 876 99 66 874 99 55 319 93 67 925 10 02 791 9 .ANLAGE LUEFTERMO HAUBENENTRIEGELUNG HAUBE HAUBE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE ELEKTROANLAGE HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET FRONTSCHEIBE OBEN EINBAUTEIL LUFTFILTER ELEKTROANLAGE FRONTSCHEIBE UNTEN ELEKTROANLAGE KONDENSATOREINHEIT PUMPEN.2015 Pos.

2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 769 .9.Bezeichnung Artikel Pos.GETRIEBE+HANDBR ABSCHALTUNG WASSERVENTIL BREMSPEDAL BREMSPEDAL EINBAUTEIL SICHERHEITSHEBEL DECKEL EINBAU LUFTGEFEDERTERSITZ LUFTGEFEDERTERSITZ HEIZUNG EINBAU HEIZKLIMAGERAET EINBAU KLIMAANLAGE FAHRERSTAND GRUNDTEIL SITZRAHMEN SCHILDER SCHILDER ZENTRALSCHMIERUNG HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung HALTESCHEIBE HALTESCHEIBE HALTEWINKEL HALTEWINKEL HALTEWINKEL HALTEWINKEL HAMMER 1500 HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HANDGRIFF HINTEN HANDHEBELFETTPRESSE HANDNOTBETAETIGUNG HANDNOTBETAETIGUNG HANDPUMPE HANDPUMPE HANDSCHUH HANDSCHUH HANDSENSOR HANDSENSOR HANDSENSORPLATINE HARNSTOFF TEST PAKET HARNSTOFF-VERTEILUNG A HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFTANK HAUBE HAUBE HAUBE HAUBENDICHTUNG HAUBENDICHTUNG HAUBENENTRIEGELUNG HAUPTSCHALLDAEMPFER HBGV-BLOCK HEBEL HEBEL HEBEL HEBEL HEBEL HEBEL HEBELVERSCHLUSS HEIZELEMENT HEIZELEMENT SITZ HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU HEIZUNGSSCHALTER HINWEISSCH. ANSCHLAG-HE HINWEISSCHILD VERZURRPU HOCHDRUCKKUNSTSTOFFR HOCHDRUCKKUNSTSTOFFR HOCHDRUCKKUNSTSTOFFR 9441599 9441632 774376608 9926762 9951793 9962332 8000622 10009025 10009077 10490894 9307905 9922047 9923276 9925403 9957407 10298669 7900280 10008955 10008955 11825956 8145666 11644535 8593004 10217275 10217275 7027303 11698484 11823200 11485620 11485621 11485622 94066458 11825938 10113896 7025656 9594600 10216412 10216412 7027171 5009946 5010669 7015850 7025842 7026216 7026216 7028919 9957657 10045311 7028513 7028514 10216729 11066689 9966876 9966874 10013575 9402377 9402376 5715227 5715227 5715227 45 46 20 17 70 170 20 730 790 520 3 30 10 5 95 580 32 6 12 10 30 9997 9998 190 190 1 9999 10 10 210 1000 110 30 4 1 10 30 31 117 10 2 90 2 9 18 320 20 20 2 12 10 10 20 80 35 45 40 40 50 50 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1.2 5 11 251 251 271 483 506 506 575 530 531 530 570 476 579 579 473 530 576 397 399 73 65 67 67 285 342 315 67 74 67 67 67 23 75 126 215 474 82 83 475 221 382 104 323 296 301 529 292 480 287 287 368 291 21 283 289 580 580 265 267 604 93 28 249 01 93 28 249 01 90 64 571 99 19 295 99 59 312 99 59 312 93 67 925 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 99 67 212 95 94 600 92 11 763 92 11 763 99 58 424 10 01 397 7 93 67 925 10 01 768 7 10 04 673 6 11 81 700 8 90 66 466 94 06 645 8 94 06 645 8 95 86 113 95 86 101 10 21 727 5 94 06 645 8 11 81 700 9 94 06 645 8 94 06 645 8 94 06 645 8 90 66 460 11 82 320 0 70 29 467 70 25 201 99 57 311 90 66 055 90 66 056 99 57 311 99 54 967 95 83 420 50 08 375 70 26 198 10 01 248 9 50 09 134 10 01 397 7 99 57 649 95 93 287 10 04 363 3 10 04 363 3 99 66 874 99 66 876 99 66 966 95 86 122 70 28 516 99 20 752 99 20 752 99 61 158 99 61 650 99 61 385 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BEFESTIGUNGSELEMENT SEITENTUER LINKS VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER WERKZEUGAUSRUESTUNG EINBAUTEIL EINBAUTEIL EINBAUTEIL BALLASTGEWICHT EINBAU HAUBE ANORDNUNG AUSSENSPIEGE ANORDNUNG AUSSENSPIEGE HUBGESTELL EINBAU EINBAUTEIL WERKZEUGAUSRUESTUNG WEGEVENTIL WEGEVENTIL ZUBEHOER 210L ZUBEHOER HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R HANDSENSOR HARNSTOFFLOESUNG ZUBEHOER 1000L HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG SCHMIERSTOFFE VARIANTEN HARNSTOFF-VERTEILUNG A SCHLEIFRINGUEBERTRAGER VORABSCHEIDER VERKLEIDUNG SERVICE PAKET 500h SERVICE PAKET 1000h VERKLEIDUNG ABGASANLAGE ANORD.

ANLAGE LUEFTERMO HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung HOCHDRUCKKUNSTSTOFFR HOCHDRUCKKUNSTSTOFFR HOCHDRUCKSCHLAUCH HOCHDRUCKSCHLAUCH HOHLRAD HOHLRADTRAEGER HOHLRADTRAEGER HOHLSCHRAUBE HUBGESTELL EINBAU HUBGESTELLSCHMIERUNG HUBZYLINDER F.HOCHV ZENTRALSCHMIERUNG EINBA 4.ANLAGE DREHWERKSB HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.8X28 HUELSE VERZINKT 12.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.5X30X5 HUTMUTTER HUTMUTTER HUTMUTTER HUTMUTTER 3/4 HUTMUTTER M4 HYDR.HOCHV HYDRAULIKANLAGE OBERWA HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND GRUNDTEIL OBERWAGEN HYDRAULIKANLAGE OBERWA HYDRAULIKANLAGE OBERWA HYDRAULIKANLAGE OBERWA UNTERWAGEN HYDRAULIKANLAGE SCHWENKANTRIEB SAT 225/ ZWISCHENFLANSCH HYDRAULIKMOTOR SCHMIERSTOFFE VARIANTEN ❏ 770 .LEITUNGEN BREMSEN HYDR.001 2 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 20 3 4 1 1 1 4 1 1 5 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 605 608 274 275 102 152 169 125 20 266 7 639 7 305 305 300 284 342 586 586 590 642 310 311 390 498 185 456 530 400 126 369 359 369 175 179 18 175 175 175 175 40 51 51 51 51 20 369 370 283 203 369 369 369 87 370 250 596 614 23 99 61 385 99 61 167 50 10 334 90 64 572 50 08 374 70 29 109 70 29 041 10 00 960 3 99 61 648 99 61 649 .INDUSTRIEM HUBZYLINDERDAEMPFUNG HUELSE HUELSE HUELSE HUELSE HUELSE HUELSE 11x14x50 HUELSE 11x14x50 HUELSE 11x14x50 HUELSE 11x14x50 HUELSE 16X20X80 HUELSE 16X20X80 HUELSE 21.INDUSTRIEM BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK BREMSVENTIL EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIESTIEL ABGEW.ANLAGE DREHDURCHF HYDR.LEITUNGEN LENKUNG HYDR.9.LEITUNGEN PENDELAC HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LI HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LI HYDRAULIKANLAGE HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE OBERWA HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE TANK HYDRAULIKANLAGE UNTER HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDRAULIKEINBAUMOTOR HYDRAULIKMOTOR HYDRAULIKMOTOR HYDRAULIKOEL 5715227 5715227 774376108 774376108 7017335 5009246 5009246 7016409 9958424 9961650 9957495 9958042 9954883 10016830 10016831 5007355 9009020 9009020 7027602 7027602 7027602 7027602 9227922 9227922 7373759 9231680 10017743 7024941 7028908 10043246 4002886 9958883 9958833 9958944 9909988 9910541 9910571 9912576 9954752 9909986 9965578 10356828 10296482 10330282 10330283 10330280 9966795 9958882 9966798 9958823 9965017 9958881 9284756 9958885 9954762 9966799 9075181 5009768 5009983 9070362 300 40 19 19 140 100 100 6 10 10 200 10 220 131 133 17 160 160 64 69 33 31 5 5 9 21 2 24 650 6 56 7040 10 7090 20 10 780 50 30 10 40 30 1000 20 210 5 70 7030 15 60 7000 7020 7050 7060 7800 10 1 10 1 20 0.INDUSTRIEM GRIFF LINKS GRIFF RECHTS STEUEROELEINHEIT BEFESTIGUNG FAHRERKABIN WEGEVENTIL DECKEL EINBAUTEIL WEGEVENTIL SCHLEIFRINGUEBERTRAGER HYDRAULIKANLAGE OBERWA HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE OBERWA HYDRAULIKANLAGE UNTER HYDR.INDUSTRIEM HUBZYLINDER F. 99 57 495 . 10 01 218 4 10 01 218 4 50 07 307 95 86 113 95 86 101 99 57 142 99 57 142 99 57 149 99 58 042 91 99 481 91 99 482 10 02 186 5 99 62 535 10 02 509 4 70 27 255 10 01 397 7 10 04 673 7 70 29 467 99 65 017 99 58 823 99 65 017 99 54 762 99 10 571 99 56 096 99 54 762 99 54 762 99 54 762 99 54 762 90 70 365 10 35 682 8 10 35 682 8 10 35 682 8 10 35 682 8 99 61 648 99 65 017 99 66 795 95 86 122 99 20 669 99 65 017 99 65 017 99 65 017 99 59 917 99 66 795 93 16 830 01 99 11 708 50 09 768 90 66 460 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU BEHELFSBOX BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT PLANETENTRIEB ABTRIEB ABTRIEB DREHDURCHFUEHRUNG FAHRERKABINE HYDR. HUBZYLINDER F.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index HUBZYLINDER F.LEITUNGEN ABSTUETZ ABSTUETZUNG HYDRAULIKANLAGE UNTER HYDRAULIKANLAGE UNTER HYDRAULIKANLAGE UNTER HYDRAULIKANLAGE UNTER GETRIEBEOEL HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L HYDRAULIK+GETRIEBEOEL L FAHRERKABINE HYDR.Bezeichnung Artikel Pos.

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOELKUEHLER
HYDRAULIKSCHLAUCH 16X90
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIKTANK BEFUELLUN
HYDRAULIKTANK EINBAU
HYDRAULIKVERSTELLMOTOR
HYDRAULIKVERSTELLPUMPE
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDROSPEICHER
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
INDUSTRIESTIEL ABGEW.
INDUSTRIESTIEL ABGEW. 4,00
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE M.SINTERBE
INNENRAD
INNENSECHSRUNDSCHRAUBE

10356825
10296478
10330277
10330278
10296479
10356791
10330271
10330268
10330270
10330266
10356800
10356800
10330260
10330258
10330259
10330255
10356789
10344027
10344025
10344026
10344024
10356303
10296481
10330272
10330276
10296480
10020959
510574301
9963440
9211765
9918770
9073809
9076343
9227048
9238968
9239189
9246652
9304486
94042104
94042418
9910435
9910435
9912087
9960550
9960609
9910939
9957787
9910544
9957786
9958842
9957140
9957142
9957149
9926260
7015915
7020592
7020592
9442501
9444214
7369646

20
1000
20
210
5
30
1000
20
210
5
1
10
1000
20
210
5
20
1000
20
210
5
10
1000
20
210
5
9
5
20
3
7100
15
10
25
1
1
10
1
1
25
1
1
1
10
70
15
20
10
30
2
5
210
240
5
220
280
280
36
20
16

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
300
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
2
2
1
1
5
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
3
3
4
1
4

38
48
48
48
48
37
44
44
44
44
30
37
47
47
47
47
37
43
43
43
43
38
42
42
42
42
224
256
412
24
203
92
426
585
640
641
140
642
642
585
637
638
594
643
473
129
130
129
130
362
585
7
7
590
101
153
170
251
251
238

90 70 363
10 35 682 5
10 35 682 5
10 35 682 5
10 35 682 5
90 70 362
10 35 679 1
10 35 679 1
10 35 679 1
10 35 679 1
92 11 765
90 70 362
10 35 680 0
10 35 680 0
10 35 680 0
10 35 680 0
90 70 362
10 35 678 9
10 35 678 9
10 35 678 9
10 35 678 9
90 70 363
10 35 630 3
10 35 630 3
10 35 630 3
10 35 630 3
99 54 551
94 44 393
99 18 770
92 11 742
99 20 669
99 54 751
99 55 932
99 57 142
99 57 786
99 57 787
93 07 789
99 58 042
99 58 042
99 57 142
99 10 544
99 10 939
99 11 709
99 60 609
99 58 424
99 10 535
99 57 823
99 10 535
99 57 823
99 58 828
99 57 142
.
.
99 57 149
50 06 763
70 29 109
70 29 041
93 28 249 01
93 28 249 01
50 10 264

UMWELTSCHONENDES HYD
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKTANK BEFUELLUN
HYDRAULIKOEL
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/I
UMWELTSCHONENDES HYD
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/IS
KUEHLER EINBAU
OELBEHAELTER
HYDRAULIKTANK EINBAU
SCHMIERSTOFFE WERKSBEF
OBERWAGEN
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
PUMPEN- UND KUPPLUNGSE
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
PENDELACHSABSTUETZUNG
HUBZYLINDER F.INDUSTRIEM
HUBZYLINDER F.INDUSTRIEM
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
ANBAU ZYLINDER UND ANSC
HYDRAULIKZYLINDER
HUBGESTELL EINBAU
PRATZENABSTUETZUNG EIN
SCHILDABSTUETZUNG EINBA
PRATZENABSTUETZUNG EIN
SCHILDABSTUETZUNG EINBA
STEUERUNG FAHRWERKSB
INDUSTRIEMONOAUSLEGER

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

INDUSTRIESTIEL ABGEW.
LAMELLENBREMSE
ABTRIEB
ABTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
ZAHNRADPUMPE

❏ 771

Bezeichnung

Artikel

INNENTEIL
INNENTEIL
INNENVERKLEIDUNG
INSTRUMENTENPULT
ISOLIERRING
KABEL
KABEL BATTERIE-BRUECKE
KABEL MIT SCHALTER
KABEL MIT SCHALTER
KABEL MIT TASTSCHALTER
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELBAND
KABELSATZ
KABELSATZ A125
KABELSCHELLE
KABELTUELLE
KABELTUELLE 10,5/12/15
KABELVERSCHRAUBUNG M1
KABELVERSCHRAUBUNG M1
KABELVERSCHRAUBUNG M20
KABELVERSCHRAUBUNG M20
KABELVERSCHRAUBUNG M25
KABELVERSCHRAUBUNG PG1
KABINE HYDR.VERSTELLBAR
KABINE HYDR.VERSTELLBAR
KABINENLAGERUNG
KABINENVORDACH
KAELTEMITTEL
KALOTTE
KALOTTE
KAMMERUNGSRING
KANAL
KANAL HINTEN LINKS
KANTENSCHUTZ
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZDICHTPROFI

9199484
9199490
10217032
9960954
7372101
10113155
9955992
9200622
9205124
9200621
7001040
7001877
7001877
7001877
7001877
7001877
7001877
7001877
7001877
7001877
7001877
7002480
7002480
7005587
7005587
7005587
7005587
7009088
7009088
7009088
7009088
7009088
7009088
7028864
10490297
9284139
10044344
9275743
9886222
602440001
602440901
602440201
602440201
602440301
10114132
9918813
9918813
7621523
10020982
7020440
6204368
6204370
7090618
10009184
10009183
7360204
7006993
7006993
7360171
7360171

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

2
2
80
1
10
2
33
180
180
30
14
41
40
71
21
136
12
20
550
600
40
20
20
22
196
196
22
50
5
35
36
20
10
740
30
90
792
81
80
13
12
16
11
12
34
70
25
10
690
70
5
10
20
310
300
180
53
53
27
50

1
1
1
1
10
1
1
1
1
1
10
2
2
1
20
10
20
4
100
20
26
1
1
8
1
1
3
15
1
8
3
10
6
8
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1.8
2
1
1
1
1
0.14
0.491
0.491
0.1
0.64

310
311
499
349
126
315
551
342
285
284
362
179
213
232
274
283
362
368
605
606
632
637
638
178
285
343
356
189
315
538
538
546
607
523
540
342
524
308
308
189
189
190
552
552
126
7
444
280
530
21
546
547
612
534
534
348
291
368
224
227

91 99 481
91 99 482
10 04 480 3
95 86 025
70 29 467
10 21 727 5
99 23 896
95 86 101
95 86 113
95 86 113
99 58 828
99 10 571
99 67 389
99 64 630
50 10 334
95 86 122
99 58 828
99 66 874
99 61 385
99 61 385
99 20 223
99 10 544
99 10 939
99 10 541
95 86 113
95 86 101
95 89 732
99 62 847
10 21 727 5
10 02 196 9
10 02 196 9
99 59 740
99 57 315
10 21 703 0
10 45 039 4
95 86 101
10 21 703 0
90 75 106
90 75 106
99 62 847
99 62 847
99 62 701
10 03 289 9
10 03 289 9
70 29 467
.
99 58 862
99 58 999
10 01 397 7
99 66 966
99 59 740
99 66 796
70 23 398
10 21 703 2
10 21 703 2
95 86 026
99 66 876
99 66 874
99 54 551
99 54 820

GRIFF LINKS
GRIFF RECHTS
FAHRERKABINE
PULT SCHALTER
SCHLEIFRINGUEBERTRAGER
HANDSENSOR
BATTERIE EINBAU
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE LI
EINBAU STEUERKONSOLE LI
STEUERUNG FAHRWERKSB
HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ
KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO
EINBAU AUSGLEICHSGEFAES
BEHELFSBOX
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
STEUERUNG FAHRWERKSB
HEIZUNG EINBAU
SCHMIERLEITUNGEN EINBAU
SCHMIERLEITUNGEN EINBAU
ROHRBRUCHSICH.STIELZYL.
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ
EINBAU STEUERKONSOLE LI
EINBAU STEUERKONSOLE R
TRITTPLATTE EINBAU
ELEKTROTEILE UNTERWAGE
HANDSENSOR
KONDENSATOREINHEIT
KONDENSATOREINHEIT
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
ZUS.ARBEITSSCHEINWERFER
ELEKTROANLAGE
DECKENLEUCHTE
EINBAU STEUERKONSOLE R
ELEKTROANLAGE
VORSTEUERGERAET VG7 4-4
VORSTEUERGERAET VG7 4-4
ELEKTROTEILE UNTERWAGE
ELEKTROTEILE UNTERWAGE
ELEKTRODOSE EINBAU
SICHERUNGSKASTENEINBAU
SICHERUNGSKASTENEINBAU
SCHLEIFRINGUEBERTRAGER

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

DRUCKLEITUNG EINBAU
BEFESTIGUNG BODENPLATT
EINBAUTEIL
KLIMAANLAGE
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
ELEKTROANLAGE
DS BLASENSPEICHER
INNENVERKLEIDUNG
INNENVERKLEIDUNG
VERTEILERPLATTE
HEIZKLIMAGERAET EINBAU
HEIZUNG EINBAU
KUEHLER EINBAU
LUEFTERHUTZE

❏ 772

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KAPPE
KAPPE
KAPPE
KARDANWELLE
KARDANWELLEN EINBAU
KEGEL
KEGEL
KEGEL
KEGEL
KEGEL
KEGELRADSATZ
KEGELROLLENLAGER -302 15
KEGELROLLENLAGER -320 0
KEGELROLLENLAGER -322 17
KEILAUSTREIBER
KEILRIEMEN 1X10 1050
KEILRIEMEN 1X10 875
KETTE
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KLAMMER
KLARSICHTBEHAELTER
KLEBEFOLIE
KLEBEFOLIE 110mmX140mm
KLEBEFOLIE SCHALTERSTEL
KLEBESCHILD SICHERUNGEN
KLEBESET
KLEIDERHAKEN
KLEINTEILESET
KLEINTEILESET
KLEINTEILESET
KLEMME
KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN
KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN
KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN

7360171
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226017802
226017802
226017802
226017802
7006981
7006981
10016841
10292538
11211283
7026363
9963313
7017729
7021411
7021765
7025321
7029439
7623675
746201501
4901249
746231101
3001286
7030128
7029101
7024630
7026341
7026342
7026343
7026343
7026343
7026344
7026344
7026345
7027880
7027881
7027927
7373592
7027933
9965800
9962705
9967446
9586106
7029402
7019131
7014878
7014878
7014878
7029085
7367237
7017298
7025641

32
2
40
31
32
34
35
36
84
55
110
50
50
56
65
30
99
9
10
14
4200
200
235
230
370
170
10
57
15
58
34
21
20
26
55
85
110
56
10
75
13
53
20
54
52
1
1
295
5
15
49
180
640
31
10
10
10
26
60
6

0.77
0.72
1.47
0.414
0.218
0.22
0.35
0.117
1
0.105
0.18
0.56
0.215
0.115
1.2
0.85
1
1
1
1
1
2
2
2
1
10
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
12

561
133
227
340
340
340
340
340
476
551
414
471
486
551
480
561
338
402
675
615
87
98
440
98
438
439
160
251
596
251
576
85
85
398
536
351
350
351
545
351
546
536
542
536
536
535
270
343
190
312
341
501
530
284
310
311
271
642
291
471

99 18 774
95 82 279
99 54 820
95 86 101
95 86 101
95 86 101
95 86 101
95 86 101
95 94 600
99 23 896
99 18 770
99 55 319
99 66 976
99 23 896
95 93 287
99 18 774
10 01 684 0
70 29 136
76 22 478
50 09 983
99 59 917
50 09 683
10 02 463 8
50 09 683
10 01 742 7
10 02 463 8
70 29 035
93 28 249 01
99 11 708
93 28 249 01
93 67 925
90 66 058
90 66 058
10 02 191 5
10 00 902 9
95 86 024
95 86 025
95 86 024
99 59 314
95 86 024
99 59 740
10 00 902 9
95 91 157
10 00 902 9
10 00 902 9
10 47 012 8
50 10 310
95 86 101
99 62 701
95 82 150
95 86 101
70 28 767
10 01 397 7
95 86 113
91 99 481
91 99 482
90 64 571
99 58 042
99 66 876
99 55 319

KRAFTSTOFFTANK EINBAU
ABDECKUNG UNTEN
LUEFTERHUTZE
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
HAUBE
BATTERIE EINBAU
HYDRAULIKTANK EINBAU
BEFESTIGUNGSTEILE
TRITT
BATTERIE EINBAU
DECKEL EINBAU
KRAFTSTOFFTANK EINBAU
DICHTUNGSSATZ
PROPORTIONALVENTIL
VENTIL
HYDRAULIKMOTOR
UNTERWAGEN
BREMSVENTIL
STEUERBLOCK
BREMSVENTIL
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
ANTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
ZWISCHENFLANSCH
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
WERKZEUGAUSRUESTUNG
SERVICE PAKET 2000h
SERVICE PAKET 2000h
REGELMAGNETVENTIL DRUC
SCHALTPULT
PULT ZUENDSCHLOSS
PULT SCHALTER
PULT ZUENDSCHLOSS
ELEKTROANLAGE
PULT ZUENDSCHLOSS
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
SCHALTPULT
ELEKTROANLAGE GRUNDGER
SCHALTPULT
SCHALTPULT
VERKLEIDUNG KOMPLETT
ELEKTROPUMPE
EINBAU STEUERKONSOLE R
ELEKTRODOSE EINBAU
ELEKTRO ARMLEHNE LINKS
EINBAU STEUERKONSOLE R
GLASSCHEIBEN FEST
EINBAUTEIL
EINBAU STEUERKONSOLE LI
GRIFF LINKS
GRIFF RECHTS
BEFESTIGUNGSELEMENT
HUBZYLINDER F.INDUSTRIEM
HEIZKLIMAGERAET EINBAU
BEFESTIGUNGSTEILE

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 773

Bezeichnung

Artikel

KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN
KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN
KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN
KLEMMLEISTE
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMPROFIL
KLEMMSCHELLE
KLEMMUTTER M48
KLEMMUTTER M48
KLETTBAND
KLETTBAND
KLIMAANLAGE
KLIMAANLAGE F.FAHRERKAB
KLIMAKOMPRESSOR
KLIMAKOMPRESSOR
KLIMAKUPPLUNG
KLIMAKUPPLUNG
KLIMASCHLAUCH
KNOPF
KNOPF
KOERPER
KOERPER
KOFFER
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN

7029979
7029979
7029979
9903712
7014524
7018489
7027986
7027986
7028330
7028331
7028332
7028333
7016904
9229473
9229473
10042849
10042850
9966966
9967128
5008367
5008367
7029216
7029216
7412786
7027850
7028493
10017686
7024498
8460229
10016862
5010635
5010635
5010644
7015835
7015907
7017357
7020399
7022537
7022537
7024499
7027276
7029018
7029442
7029444
7382067
9165903
9179507
9179507
9179508
9189730
9189732
9228389
9228389
9228390
9242100
9242102
9265392
9265392
9265392
9307011

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

10
60
5
13
34
79
26
30
80
81
82
83
620
3
3
48
49
10
110
25
40
35
45
25
31
36
1
1
40
38
243
245
242
110
10
10
50
200
200
2
441
5
241
244
20
2
12
12
1
12
1
12
12
1
1
12
12
12
12
1

2
2
2
2
1
4.1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
0.1
0.1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1

360
365
379
474
509
476
224
227
476
476
476
476
149
622
626
282
282
16
7
217
217
506
506
538
351
351
388
392
613
305
440
440
440
94
100
101
105
152
169
392
438
230
440
440
98
141
647
650
657
644
658
645
646
659
660
651
307
308
309
661

99 58 826
99 58 831
92 84 756
99 57 311
99 65 334
95 94 600
99 54 551
99 54 820
95 94 600
95 94 600
95 94 600
95 94 600
70 29 106
93 08 149
99 13 889
95 86 122
95 86 122
99 67 128
.
99 59 309
99 59 309
99 59 312
99 59 312
10 02 196 9
95 86 024
95 86 024
10 00 727 1
50 10 573
81 45 359
10 01 218 4
10 02 463 8
10 02 463 8
10 02 463 8
50 06 733
50 06 762
50 06 763
50 09 192
70 29 109
70 29 041
50 10 573
10 01 742 7
70 29 242
10 02 463 8
10 02 463 8
50 09 683
92 46 652
93 04 486
99 10 435
91 79 507
92 27 048
91 89 730
92 38 968
92 39 189
92 28 389
92 42 102
99 12 087
90 75 098
90 75 106
90 75 110
93 07 017

STEUERUNG LENKUNG
STEUERUNG FAHREN
HYDRAULIKANLAGE STEUER
VERKLEIDUNG
ABDECKUNG
HAUBE
KUEHLER EINBAU
LUEFTERHUTZE
HAUBE
HAUBE
HAUBE
HAUBE
ACHSBRUECKE
BOLZEN
BOLZEN
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
KLIMAANLAGE F.FAHRERKAB

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

KOMPRESSOR EINBAU
KOMPRESSOR EINBAU
VERFLUESSIGER
VERFLUESSIGER
KONDENSATOREINHEIT
PULT ZUENDSCHLOSS
PULT ZUENDSCHLOSS
2/2-MAGNETWEGEVENTIL
WEGEVENTIL
FUELL-UND PRUEFVORRICHT
BREMSKOMPAKTBLOCK
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
ANTRIEBSGEHAEUSE
KUPPLUNG
LAMELLENBREMSE
SCHALTSICHERUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
WEGEVENTIL
STEUERBLOCK
STELLZYLINDER
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
BREMSVENTIL
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
KOLBEN
HYDRAULIKZYLINDER
VORSTEUERGERAET VG7 1-1
VORSTEUERGERAET VG7 4-4
VORSTEUERGERAET VG7 2-2
KOLBEN

❏ 774

Bezeichnung

Artikel

KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN MIT GLEITSCHUH
KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG
KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG
KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG
KOLBENFUEHRUNGSRING 11
KOLBENFUEHRUNGSRING 11
KOLBENFUEHRUNGSRING 11
KOLBENFUEHRUNGSRING 11
KOLBENFUEHRUNGSRING 12
KOLBENFUEHRUNGSRING 12
KOLBENFUEHRUNGSRING 12
KOLBENFUEHRUNGSRING 12
KOLBENFUEHRUNGSRING 70
KOLBENFUEHRUNGSRING 80
KOLBENFUEHRUNGSRING 90
KOLBENFUEHRUNGSRING 90
KOLBENMUTTER M50X2
KOLBENMUTTER M50X2
KOLBENMUTTER M50X2
KOLBENMUTTER m42X1,5
KOLBENMUTTER m42X1,5
KOLBENSCHLUESSEL
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENSCHUTZ
KOLBENSTANGENSCHUTZ
KOLBENSTANGENSCHUTZ F.
KOMPRESSOR EINBAU
KONDENSATOREINHEIT
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE HINTEN LINKS
KONSOLE LINKS
KONSOLE LINKS

9307017
94016564
94016565
9601063
9601064
10134174
9072692
9072692
9887036
9177724
9177724
7003380
7003380
9177713
9177713
7003434
7003434
7003438
7015064
7015046
7014440
4129202
4129202
4129202
9970088
9970088
7364036
7029916
9061459
9061459
9063272
9063272
9064240
9153932
94042105
94042105
9591643
94018085
94023515
9912698
9951167
9955152
9955152
9957175
9958886
9966428
9305105
9305109
9305110
9959309
10021969
9211988
9594590
9918697
9926129
9926903
9958304
9286695
9286937
9964394

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

12
12
1
12
1
1
1
1
1
2
2
6
6
2
2
6
6
2
6
2
6
4
4
4
4
4
989
170
8
8
8
8
8
8
8
8
8
13
13
13
13
13
13
13
13
13
1
1
40
10
5
10
10
30
10
10
40
50
10
10

1
1
1
1
1
9
9
9
9
2
2
3
3
2
2
3
3
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

652
648
662
649
663
433
118
431
686
658
663
658
663
657
662
657
662
660
661
659
659
644
647
650
645
646
657
156
644
647
645
646
652
650
648
649
651
648
649
652
647
645
646
644
651
650
138
10
7
21
505
505
217
211
217
503
536
282
303
290

99 60 550
94 04 210 4
94 01 656 4
94 04 241 8
96 01 063
98 80 601
90 73 816
90 72 997
98 89 831
91 89 730
96 01 063
91 89 730
96 01 063
91 79 507
94 01 656 4
91 79 507
94 01 656 4
92 42 102
93 07 017
92 28 389
92 28 389
92 27 048
93 04 486
99 10 435
92 38 968
92 39 189
91 79 507
70 29 111
92 27 048
93 04 486
92 38 968
92 39 189
99 60 550
99 10 435
94 04 210 4
94 04 241 8
99 12 087
94 04 210 4
94 04 241 8
99 60 550
93 04 486
92 38 968
92 39 189
92 27 048
99 12 087
99 10 435
93 05 109
93 05 110
.
99 66 966
99 59 312
99 59 312
99 59 309
99 57 564
99 59 309
10 01 373 5
10 00 902 9
95 86 122
92 86 695
99 57 299

HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH
RS TRIEBWERK
RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH
RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
LENKUNG
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGENSCHUTZ
KOLBENSTANGENSCHUTZ F.

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

KLIMAANLAGE
VERFLUESSIGER
VERFLUESSIGER
KOMPRESSOR EINBAU
NEBENSTROMFILTER
KOMPRESSOR EINBAU
ARBEITSSCHEINWERFER
SCHALTPULT
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
KONSOLE HINTEN LINKS
STEUERKONSOLE LINKS

❏ 775

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

KONSOLE RECHTS
KONTAKTGEBER
KONTAKTSICHERUNG
KONTAKTSICHERUNG
KONTAKTVERRIEGELUNG D
KONUS RED ANSCHLUSS RE
KONUS RED ANSCHLUSS RED
KONUSREDUZIERANSCHLUSS
KONUSREDUZIERANSCHLUSS
KOPFSTUETZE
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO
KRAFTSTOFFFILTER 10µm
KRAFTSTOFFFILTER 10µm
KRAFTSTOFFHANDPUMPE
KRAFTSTOFFSEPARATOR
KRAFTSTOFFTANK
KRAFTSTOFFTANK
KRAFTSTOFFTANK EINBAU
KRAFTSTOFFVORRATSANZEI
KREUZGELENK 20 M. B
KREUZSCHRAUBENDREHER 2
KRONENMUTTER M30
KRONENMUTTER M48
KS ADAPTER
KS ADAPTER
KS ADAPTER-SCHALTER
KS ARBEITSSCHEINWERFER
KS ARBEITSSCHEINWERFER
KS BATTERIE-ANLASSER
KS BATTERIE-HAUPTSCHALTE
KS BST
KS DIODE 6A
KS DREHBUEHNE
KS DREHBUEHNE HUBGESTEL
KS GEBLAESE
KS GEBLAESE
KS HAUPTSCHALTER-CHASSI
KS HEIZUNG
KS HEIZUNG

9288113
7027883
7026470
7026471
7023951
7403942
7404259
7407157
7617184
7370221
10301213
10301215
10356832
10356833
10359056
10359056
10359077
10428410
10428411
11657384
11657385
11657386
11657387
11657389
11657390
11657391
11657392
94079557
94079560
94082058
94082059
9967389
7021295
7021295
7027480
7027481
9967392
9967392
9918774
6004354
9265396
8006539
4118003
4118005
9285523
9581139
9911377
9957234
9957489
9922995
9922994
9284137
9955620
9963057
9963066
10035474
10035474
9922991
10035475
10289980

30
291
125
127
306
46
91
49
35
1
20
5
10
1000
1
20
1000
20
210
5
20
210
1000
5
20
210
1000
10
20
100
10
520
30
30
50
10
2
2
9300
40
16
23
4
4
192
192
3
8
50
32
31
300
67
80
60
16
16
30
17
75

1
1
3
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
22
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

340
343
353
353
353
386
222
179
643
287
60
54
71
54
32
71
60
54
54
68
68
68
68
69
69
69
69
70
70
35
35
207
78
83
213
213
561
561
204
349
308
575
624
625
285
342
546
607
541
551
551
344
353
342
548
313
317
551
313
287

95 86 101
95 86 101
92 84 263
92 84 263
92 84 263
99 16 662
99 55 906
99 10 571
99 60 609
10 04 363 3
10 35 905 6
10 35 683 2
94 08 205 9
10 35 683 2
92 11 769
94 08 205 9
10 35 905 6
10 35 683 2
10 35 683 2
94 07 955 7
94 07 955 7
94 07 955 7
94 07 955 7
94 07 956 0
94 07 956 0
94 07 956 0
94 07 956 0
94 08 205 8
94 08 205 8
90 66 465
90 66 465
99 50 941
90 64 781
90 66 056
99 67 389
99 67 389
99 18 774
99 18 774
99 20 669
95 86 025
90 75 106
93 67 925
98 30 051
98 30 098
95 86 113
95 86 101
99 59 740
99 57 315
99 63 160
99 23 896
99 23 896
95 86 101
92 84 263
95 86 101
99 66 796
10 21 672 9
11 06 668 9
99 23 896
10 21 672 9
10 04 363 3

EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
KS PULT
KS PULT
KS PULT
TANKVORSPANNUNG
ZAHNRADPUMPE EINBAU
HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ
HYDRAULIKZYLINDER
LUFTGEFEDERTERSITZ
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
WASSERKUEHLER
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KORROSIONSFROSTSCHUT
KUEHLMITTEL
KUEHLMITTEL
MOTOR EINBAU
SERVICE PAKET KRAFTSTOF
SERVICE PAKET 1000h
KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO
KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO
KRAFTSTOFFTANK EINBAU
KRAFTSTOFFTANK EINBAU
OBERWAGEN
PULT SCHALTER
VORSTEUERGERAET VG7 4-4
WERKZEUGAUSRUESTUNG
BOLZEN
BOLZEN
EINBAU STEUERKONSOLE LI
EINBAU STEUERKONSOLE R
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
ZUS.ARBEITSSCHEINWERFER
ELEKTROANLAGE
BATTERIE EINBAU
BATTERIE EINBAU
EINBAU STEUERKONSOLE R
KS PULT
EINBAU STEUERKONSOLE R
ELEKTROANLAGE
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
BATTERIE EINBAU
HEIZGERAET
LUFTGEFEDERTERSITZ

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 776

Bezeichnung

Artikel

KS KABINE
KS KLIMA
KS KLIMA-PULT ZUENDSCHL
KS KLIMA-PULT ZUENDSCHL
KS KOMPRESSOR
KS KRAFTSTOFFTANK-BELE
KS LAGERBOCK-NAEHERUN
KS MAGNETVENTIL
KS MASSE
KS NOTABLASS
KS PRATZENABSTUETZUNG
KS PULT
KS PULT
KS SCHLEIFRING L=2800MM
KS SCHLEIFRING L=6500MM
KS UNTER FAHRERSTAND
KS VERBINDUNG
KS VERFLUESSIGER
KS ZUSATZSCHEINWERFER
KUEHLER EINBAU
KUEHLERRAHMEN
KUEHLERVERSCHLUSS
KUEHLMITTEL
KUEHLWASSERSCHLAUCH
KUEHLWASSERSCHLAUCH
KUGEL
KUGELDREHVERBINDUNG
KUGELDREHVERBINDUNG EIN
KUGELKNOPF
KUGELKNOPF
KUGELKNOPF
KUGELLAGER
KUGELLAGER
KUGELLAGER
KUGELLAGER
KUGELLAGER
KUNSTSTOFF-CLIP
KUNSTSTOFFKANISTER
KUNSTSTOFFKANISTER
KUNSTSTOFFKANISTER
KUNSTSTOFFKANISTER
KUNSTSTOFFROHR
KUNSTSTOFFSCHLAUCH
KUNSTSTOFFSCHLAUCH
KUNSTSTOFFSCHLAUCH DN1
KUNSTSTOFFWENDEL GR.12
KUPPELBOLZEN
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNGSHUELSE
LADELUFTSCHLAUCH
LADELUFTSCHLAUCH
LAGER
LAGER
LAGERBOCK
LAGERBOLZEN
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE

10216592
10035477
10035476
10035476
10289981
9957490
9960134
9962856
9924352
9966647
9962857
9284263
9284311
9966399
9966404
9284138
9964181
7030079
10017344
9954551
9954572
10356095
9066465
9920355
9920356
7020401
90001725
9958695
7019167
7019167
7028818
7015895
7018053
7020405
7025727
7029858
7022913
11481247
11481248
11481249
11481250
7028899
7363060
7363060
7022969
5715233
7008838
10097267
5006762
7028888
10136622
9952784
9953726
10009715
10009715
9903396
7015745
7019668
9911755
9911864

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

150
17
15
15
76
40
10
20
70
50
30
150
150
15
16
15
50
1
30
560
50
20
70
30
35
130
10
800
110
310
110
20
60
480
7
220
13
200
310
210
300
380
70
70
44
65
30
10
5
210
31
95
105
34
34
50
114
40
29
30

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
2
1
1
1
1
1
0.5
1.45
0.3
1.2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
4
2
1
1

521
317
313
317
287
541
543
189
548
547
189
352
350
546
546
282
497
538
503
207
224
233
23
224
224
105
263
203
514
529
513
102
107
106
216
103
323
66
66
66
66
529
213
232
318
267
88
237
93
528
428
210
210
313
317
570
150
149
593
593

10 21 703 0
11 06 668 9
10 21 672 9
11 06 668 9
10 04 363 3
99 63 160
99 57 705
99 62 847
99 66 796
99 66 796
99 62 847
95 86 024
95 86 025
99 59 740
99 59 740
95 86 122
95 86 950
10 02 196 9
10 01 373 5
99 50 941
99 54 551
10 01 830 9
90 66 460
99 54 551
99 54 551
50 09 192
99 58 695
99 20 669
70 28 808
10 01 397 7
70 28 807
50 08 374
50 08 376
50 09 192
70 29 279
50 06 766
70 26 198
90 66 466
90 66 466
90 66 466
90 66 466
10 01 397 7
99 67 389
99 64 630
11 06 668 9
99 61 650
99 14 502
50 08 367
50 08 264
10 01 397 7
90 76 343
99 50 943
99 50 943
10 21 672 9
11 06 668 9
99 67 212
70 29 107
70 29 106
99 11 707
99 11 707

ELEKTROANLAGE
HEIZKLIMAGERAET
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
LUFTGEFEDERTERSITZ
ELEKTROANLAGE
ELEKTROANLAGE AUSRUEST
ELEKTROTEILE UNTERWAGE
ELEKTROANLAGE
ELEKTROANLAGE
ELEKTROTEILE UNTERWAGE
PULT ZUENDSCHLOSS
PULT SCHALTER
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
FAHRERKABINE
KONDENSATOREINHEIT
ARBEITSSCHEINWERFER
MOTOR EINBAU
KUEHLER EINBAU
AUSGLEICHSBEHAELTER
SCHMIERSTOFFE VARIANTEN
KUEHLER EINBAU
KUEHLER EINBAU
SCHALTSICHERUNG
KUGELDREHVERBINDUNG EIN
OBERWAGEN
RIEGEL LINKS
EINBAUTEIL
RIEGEL RECHTS
PLANETENTRIEB
ABTRIEB
SCHALTSICHERUNG
LAGERSATZ
STIRNTRIEB
WASSERVENTIL
ZUBEHOER
ZUBEHOER
ZUBEHOER
ZUBEHOER
EINBAUTEIL
KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO
EINBAU AUSGLEICHSGEFAES
HEIZKLIMAGERAET
HUBGESTELLSCHMIERUNG
BEFESTIGUNGSTEILE UNTER
KLIMAKOMPRESSOR
ACHSVERTEILERGETRIEBE
EINBAUTEIL
HYDRAULIKVERSTELLPUMPE
MOTOR
MOTOR
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
BALLASTGEWICHT EINBAU
GELENKGEHAEUSE
ACHSBRUECKE
GREIFERGETRIEBE
GREIFERGETRIEBE

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 777

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

LAGERBUCHSE 25/28X30
LAGERDECKEL
LAGERFLANSCH
LAGERGABEL
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERSATZ
LAMELLENBREMSE
LAMELLENTRAEGER
LAMELLENTRAEGER
LAMELLENTRAEGER
LAMELLENTRAEGER
LAMPE
LAMPE
LAMPE
LAMPE
LAMPE
LAMPE
LAMPE
LASCHE
LASCHE
LASCHE
LASCHE
LASCHE
LASCHE
LASCHE
LASTHALTESENKBREMSVENTI
LAUTSPRECHER
LEISTE
LEITERPLATINE
LEITERPLATTE
LEITUNGSDOSE
LENKACHSE DIFFERENTIAL
LENKACHSE EINBAU
LENKACHSE PLANETENTRIEB
LENKAGGREGAT
LENKRAD
LENKSAEULE
LENKSAEULE
LENKSTOCKSCHALTER
LENKUNG
LEUCHTE
LEUCHTSCHALTKONTAKTGE
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT

10037751
7015841
10027403
9956237
9912700
9951166
9951166
9955136
9957177
9957177
9958887
9966427
7029279
5006763
5007209
7016370
7016370
9441595
6002233
6002233
6002233
6002233
6002233
6002233
6002233
10471480
9234522
9234522
9234522
9234522
9926386
9926389
7030234
6001450
9921808
10294492
7029138
7027936
9209935
9969188
9209937
10280380
7622982
10100266
10222539
6000522
7029111
10428776
6001257
8300004
8300004
8300004
8300004
8300004
8300004
8300005
8300005
8300005
8300005
8300005

10
60
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
98
6
30
350
350
40
20
20
20
20
20
20
20
30
4
4
4
4
15
20
50
10
54
90
20
7
21
4000
23
35
21
23
1
24
10
10
8
800
800
800
800
800
800
801
801
801
801
801

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

300
103
234
600
666
664
667
668
665
669
670
671
215
93
100
153
170
251
324
325
326
327
328
329
330
502
191
192
193
194
217
217
374
508
224
350
552
270
24
87
24
357
356
356
297
356
145
540
546
664
665
667
669
670
671
141
664
665
667
669

50 07 307
50 06 766
10 01 925 6
99 56 261
99 12 698
94 01 808 5
99 51 167
99 55 152
94 02 351 5
99 57 175
99 58 886
99 66 428
70 25 201
50 08 264
50 06 762
70 29 109
70 29 041
93 28 249 01
70 26 341
70 26 342
70 26 343
70 26 344
70 26 345
70 27 880
70 27 927
70 28 788
95 82 200
99 18 215
92 86 345
99 18 284
99 59 309
99 59 309
99 66 798
99 61 828
99 54 551
95 86 025
10 03 289 9
50 10 310
92 11 742
99 59 917
92 11 742
95 89 732
95 89 732
95 89 732
10 10 026 6
95 89 732
50 10 223
10 45 039 4
99 59 740
94 01 808 5
94 02 351 5
99 51 167
99 57 175
99 58 886
99 66 428
92 46 652
94 01 808 5
94 02 351 5
99 51 167
99 57 175

BREMSVENTIL
STIRNTRIEB
ZAHNRADMOTOR
AUFHAENGUNG
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
VORABSCHEIDER
ACHSVERTEILERGETRIEBE
KUPPLUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
KIPPSCHALTER
DICHTUNG
AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG LINKS 3-1904
AUFSTIEG RECHTS
AUFSTIEG RECHTS 3-1904
KOMPRESSOR EINBAU
KOMPRESSOR EINBAU
HYDRAULIKANLAGE AUSRUE
VOREINBAU F.RADIO
KUEHLER EINBAU
PULT SCHALTER
SICHERUNGSKASTENEINBAU
ELEKTROPUMPE
SCHMIERSTOFFE WERKSBEF
UNTERWAGEN
SCHMIERSTOFFE WERKSBEF
TRITTPLATTE EINBAU
TRITTPLATTE EINBAU
TRITTPLATTE EINBAU
LENKSAEULE
TRITTPLATTE EINBAU
PLANETENLENKACHSE
DECKENLEUCHTE
ELEKTROTEILE OBERWAGEN
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 778

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LICHTLEISTE
LICHTLEISTE
LICHTLEISTE
LIEBHERR GETRIEBEOEL HYP
LIEBHERR GETRIEBEOEL HYP
LIEBHERR GETRIEBEOEL HY
LIEBHERR GETRIEBEOEL HY
LINSENFLACHKOPFSCHRAUB
LOCHBLECH
LOSTEIL
LUEFTER EINBAU
LUEFTERHUTZE
LUEFTERHUTZE
LUEFTERKONSOLE
LUFTDUESE
LUFTDUESE
LUFTFEDER
LUFTFILTER
LUFTFILTER
LUFTFILTER EINBAU
LUFTGEFEDERTERSITZ
LUFTKISSEN LINKS
LUFTKLAPPE
LUFTKLAPPE
LUFTKOMPRESSOR
LUFTSCHLAUCH
MAGNET
MAGNETGESTELL
MAGNETROHR
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE
MAGNETVENTIL
MASSEBAND
MASSEBAND
MASSEBAND
MASSEBAND
MASSEKABEL
MEISSELPASTE LIEBHERR
MEISSELPASTE LIEBHERR/0,
MEISSELPASTE LIEBHERR/20X
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21
MEMBRANSPEICHER 0,75L/21
MEMBRANSPEICHER 0,75L/60
MEMBRANSPEICHER 0,7L/180
MESSING ROSETTE
MESSKUPPLUNG EMA3 G1/4
MESSKUPPLUNG EMA3 G1/4
MESSSTUTZEN 15L
MESSSTUTZEN 8S M16X1,5

8300005
8300005
7027962
9589946
9589947
10441636
10664875
10664876
10664874
10450693
9965293
5006769
9955908
9954820
9954822
9966280
11482120
7028950
10289982
7026319
7028951
9954969
10043633
7024995
10009701
10009701
7415342
7027178
7024218
7027395
7018731
10101162
10101162
10344056
11698566
6204416
6204416
6204416
6204416
7027396
7030131
5614032
6008002
6204632
6204632
6204632
10009024
10358992
8610230
10330306
5004656
5007268
7021927
10018680
5008737
7364831
614062801
614062801
5607671
5607605

801
801
50
60
70
1000
20
210
5
6
20
12
570
70
10
40
350
370
51
10
380
530
10
2
4
5
54
20
12
22
7
18
2
1
10
2
2
2
2
23
5
3
17
70
30
30
770
50
1
2
4
24
25
10
1
21
51
90
20
34

1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1

670
671
349
349
349
62
62
62
62
421
509
93
207
225
227
228
534
534
288
219
534
207
19
287
313
317
288
219
442
230
392
234
402
185
17
335
396
399
400
230
392
390
208
280
416
564
523
41
59
59
384
182
643
382
363
536
413
419
360
426

99 58 886
99 66 428
95 86 025
95 86 025
95 86 025
10 67 547 4
10 67 547 4
10 67 547 4
10 67 547 4
70 24 249
99 65 334
50 08 264
99 50 941
99 54 551
99 54 820
99 55 908
10 21 703 2
10 21 703 2
10 28 999 2
99 54 969
10 21 703 2
99 50 941
99 60 018
10 04 363 3
10 21 672 9
11 06 668 9
10 28 999 2
99 54 969
50 09 292
70 29 242
50 10 573
10 01 925 6
70 29 136
10 02 509 4
94 09 172 3
70 29 930
56 14 032
10 04 673 6
10 04 673 7
70 29 242
50 10 573
10 02 186 5
99 51 911
99 58 999
99 57 323
99 57 322
10 21 703 0
90 70 366
10 35 899 2
10 35 899 2
92 11 823
99 65 578
99 60 609
95 83 420
99 58 842
10 00 902 9
99 18 770
99 63 440
99 58 826
99 55 932

KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
PULT SCHALTER
PULT SCHALTER
PULT SCHALTER
GETRIEBEOEL LIEBHERR HYP
GETRIEBEOEL LIEBHERR HYP
GETRIEBEOEL LIEBHERR HYP
GETRIEBEOEL LIEBHERR HYP
SAUGROHR
ABDECKUNG
ACHSVERTEILERGETRIEBE
MOTOR EINBAU
KUEHLER EINBAU
LUEFTERHUTZE
LUEFTER EINBAU
INNENVERKLEIDUNG
INNENVERKLEIDUNG
SCHWINGSYSTEM
LUFTFILTER EINBAU
INNENVERKLEIDUNG
MOTOR EINBAU
FAHRERSITZ LUFTGEFEDERT
LUFTGEFEDERTERSITZ
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
SCHWINGSYSTEM
LUFTFILTER EINBAU
STEUERBLOCK
STELLZYLINDER
WEGEVENTIL
ZAHNRADMOTOR
PROPORTIONALVENTIL
WEGEVENTIL
UMRUESTSATZ ERSATZTEIL
WEGEVENTIL
MAGNETVENTIL
WEGEVENTIL
WEGEVENTIL
STELLZYLINDER
WEGEVENTIL
STEUEROELEINHEIT
BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR
BEFESTIGUNG BODENPLATT
BFT HYDRAULIKTANK
BFT KRAFTSTOFFTANK
ELEKTROANLAGE
FETTE
MEISSELPASTE LIEBHERR
MEISSELPASTE LIEBHERR
STEUEROELEINHEIT
HYDR.LEITUNGEN PENDELAC
HYDRAULIKZYLINDER
ANORD.GETRIEBE+HANDBR
HYDROSPEICHER
SCHALTPULT
HYDRAULIKTANK EINBAU
HYDRAULIKTANK
STEUERUNG LENKUNG
PUMPEN- UND KUPPLUNGSE

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 779

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

MESSSTUTZEN VKA3 10L M1
MESSSTUTZEN VKA3 10L M1
MESSSTUTZEN VKA3 10L M1
MESSSTUTZEN VKA3 10L M1
METALLASTIKPUFFER
METALLASTIKPUFFER
METALLASTIKPUFFER
METALLASTIKPUFFER
METALLGUMMIPUFFER
MINUSPOLABDECKKAPPE BA
MITNEHMER
MITNEHMER
MITNEHMER
MITNEHMER
MITNEHMER 15X130X200
MITTELELEMENT MX-F 105
MITTELELEMENT MX-F 25
MITTELELEMENT MX-F 45
MITTELELEMENT MX-F 75
MOBILBAGGERZUSATZTEILE
MODUL
MODUL
MODUL
MODUL RELAIS
MODUL SICHERUNGSHALTER
MODUL SICHERUNGSHALTER
MONTAGEHUELSE 110
MONTAGEHUELSE 110
MONTAGEHUELSE 120
MONTAGEHUELSE 120
MONTAGEHUELSE 70
MONTAGEHUELSE 80
MONTAGEHUELSE 90
MONTAGESATZ
MONTAGESATZ
MONTAGESCHLUESSEL KOL
MONTAGESCHLUESSEL KOL
MONTAGESCHLUESSEL KOL
MONTAGESCHLUESSEL KOLB
MONTAGESCHLUESSEL KOLB
MONTAGESCHLUESSEL KOLB
MONTAGESCHLUESSEL KOLB
MONTAGESCHLUESSEL KOLB
MONTAGESCHLUESSEL KOLB
MONTAGESCHLUESSEL SW
MONTAGETEILE DREHDURC
MOOSGUMMI
MOTOR
MOTOR
MOTOR EINBAU
MOTORBEDIENUNG
MOTORENOEL
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW
MOTOROEL LIEBHERR LOW
MOTOROEL LIEBHERR LOW
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW

7406864
7406864
7406864
7406864
7019129
7021047
7028810
7028810
7029277
6001709
7368542
9228713
9229842
9237896
9921557
7027941
7027938
7027939
7027940
9204781
6004340
6004411
7026586
7026587
7026584
7026584
9170509
9170509
9998778
9998778
9110556
9227165
9227161
10014275
10014276
9600751
8007364
9231993
9211967
9211967
9921123
9921123
9921124
9921132
9210219
9921850
7015020
9249289
9950943
9950941
9955910
9070361
10356797
10326110
10326112
10326111
10326113
11066032
11066031
11066030

59
11
51
94
470
480
170
170
2
8
30
43
25
36
1
2
2
2
2
9660
93
68
94
92
66
90
990
990
990
990
990
991
990
92
93
985
989
989
985
985
985
985
985
985
989
174
18
1
510
500
585
10
110
1000
20
210
5
1045
209
20

2
1
1
1
1
1
2
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0.75
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

181
183
184
223
529
529
512
528
505
551
235
189
123
593
206
272
272
272
272
87
537
353
537
537
353
537
658
663
657
662
660
661
659
287
287
663
658
659
659
661
657
658
662
660
666
203
505
24
207
203
207
23
36
46
46
46
46
63
63
63

99 54 752
99 12 576
99 12 576
99 55 906
10 01 397 7
10 01 397 7
70 28 759
10 01 397 7
99 59 312
99 23 896
10 02 413 0
99 62 847
99 10 668
99 11 707
99 21 850
90 64 570
90 64 570
90 64 570
90 64 570
99 59 917
10 00 902 9
92 84 263
10 00 902 9
10 00 902 9
92 84 263
10 00 902 9
91 89 730
96 01 063
91 79 507
94 01 656 4
92 42 102
93 07 017
92 28 389
10 04 363 3
10 04 363 3
96 01 063
91 89 730
92 28 389
92 28 389
93 07 017
91 79 507
91 89 730
94 01 656 4
92 42 102
99 12 698
99 20 669
99 59 312
92 11 742
99 50 941
99 20 669
99 50 941
90 66 460
90 70 361
10 35 679 7
10 35 679 7
10 35 679 7
10 35 679 7
11 08 152 2
11 08 152 2
11 08 152 2

HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
HYDR.LEITUNGEN BREMSEN
HYDR.LEITUNGEN BREMSEN
ZAHNRADPUMPE EINBAU
EINBAUTEIL
EINBAUTEIL
FRONTSCHEIBE OBEN
EINBAUTEIL
VERFLUESSIGER
BATTERIE EINBAU
ZWEIFACHZAHNRADPUMPE
ELEKTROTEILE UNTERWAGE
DREHVERBINDUNG EINBAU
GREIFERGETRIEBE
MONTAGETEILE DREHDURC
VERTEILERKOMBINATION
VERTEILERKOMBINATION
VERTEILERKOMBINATION
VERTEILERKOMBINATION
UNTERWAGEN
SCHALTPULT
KS PULT
SCHALTPULT
SCHALTPULT
KS PULT
SCHALTPULT
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
LUFTGEFEDERTERSITZ
LUFTGEFEDERTERSITZ
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBENSTANGENLAGER
OBERWAGEN
VERFLUESSIGER
SCHMIERSTOFFE WERKSBEF
MOTOR EINBAU
OBERWAGEN
MOTOR EINBAU
SCHMIERSTOFFE VARIANTEN
MOTORENOEL
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 780

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

MOTOROEL LIEBHERR LOW A
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-40
MOTOROEL LIEBHERR/10W-40
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MUFFE
MUTTER
MUTTER M14X1,5
MUTTER M22X1,5
MUTTER M35X1,5
NABE
NABENTRAEGER
NABENTRAEGER
NACHSCHALLDAEMPFER
NADELHUELSE
NADELHUELSE
NAEHERUNGSSCHALTER
NAEHERUNGSSCHALTER M.
NAEHERUNGSSCHALTER M.
NEBENSTROMFILTER
NIET
NIET
NIET
NILOSRING
NILOSRING
NIVEAUGEBER
NOTBETAETIGUNG
NRS SEITENSCHEIBE
NUTENSTEIN
NUTENSTEIN
NUTENSTEIN
NUTMUTTER M110X1,5
NUTMUTTER M110X1,5
NUTMUTTER M40
NUTMUTTER M75X2
NUTRING
NUTRING
NUTRING
NUTRING 170X160,4X5,5
NUTRING 170X160,4X5,5
NUTRING 170X160,4X5,5
NUTRING 191X181,4X5,5
NUTRING 191X181,4X5,5
NUTRING 191X181,4X5,5
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING

11066029
10356793
10356793
10356793
10286279
10330239
10330246
10290506
10425711
11081522
10425719
10425713
10425715
10425712
7370852
10043658
9270475
4001471
7090613
7029050
10293813
7029040
7029260
7015842
7020400
6004469
9958877
9958878
9957564
10470127
7020612
7020612
7013785
7610264
7026600
7029021
10358890
9072168
9072168
9072168
7014932
7014932
7005929
9441596
7011926
7616570
7616570
7610501
7610501
7610501
7610502
7610502
7610502
11697571
7007415
7016293
7017354
7029078
7029217
7029217

5
1
1
20
1000
20
210
5
10
100
1000
20
210
5
50
4
17
3
30
80
10
6
20
80
92
35
62
75
515
3
380
370
18
91
46
10
140
30
30
30
510
330
16
47
160
210
210
88
88
88
89
89
89
44
16
4
40
5
34
44

1
3.3
15.5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
3
2
1
1
2
2

63
26
33
36
45
45
45
45
36
36
61
61
61
61
590
195
308
367
611
169
168
159
221
103
105
373
357
357
207
535
516
529
596
252
561
230
501
111
120
430
150
168
596
251
156
152
169
252
258
262
252
258
262
612
615
243
96
220
506
506

11 08 152 2
92 09 934
92 49 289
90 70 361
10 35 679 3
10 35 679 3
10 35 679 3
10 35 679 3
90 70 361
90 70 361
10 42 571 1
10 42 571 1
10 42 571 1
10 42 571 1
99 57 149
10 04 126 4
90 75 106
99 58 833
10 02 369 7
70 29 041
70 29 040
50 10 221
99 54 967
50 06 766
50 09 192
92 84 169
95 89 732
95 89 732
99 50 941
10 47 012 8
70 28 769
10 01 397 7
99 11 708
93 28 249 01
99 18 774
70 29 242
70 28 767
90 73 658
90 73 818
90 72 163
70 29 107
70 29 040
99 11 708
93 28 249 01
70 29 111
70 29 109
70 29 041
93 28 249 01
93 97 004 01
94 42 346
93 28 249 01
93 97 004 01
94 42 346
70 23 398
50 09 983
70 29 303
50 08 371
70 26 319
99 59 312
99 59 312

MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
VERTEILERGETRIEBE
MOTOR
MOTORENOEL
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTOROEL LIEBHERR/10W-4
MOTORENOEL
MOTORENOEL
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
INDUSTRIESTIEL ABGEW.
WERKZEUGKASTEN
VORSTEUERGERAET VG7 4-4
HYDR.ANLAGE DREHWERKSB
RS BLASENSPEICHER
ABTRIEB
NABENTRAEGER
STARRACHSE M.LAMELLENB
ABGASANLAGE
STIRNTRIEB
SCHALTSICHERUNG
STIELZYLINDERABSCHALTUN
TRITTPLATTE EINBAU
TRITTPLATTE EINBAU
MOTOR EINBAU
VERKLEIDUNG KOMPLETT
FAHRERKABINENTUER
EINBAUTEIL
ZWISCHENFLANSCH
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
KRAFTSTOFFTANK EINBAU
STELLZYLINDER
GLASSCHEIBEN FEST
VERSTELLUNG
RS SCHWENKJOCH+KOLBEN
VERSTELLUNG NG 150
GELENKGEHAEUSE
NABENTRAEGER
ZWISCHENFLANSCH
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
LENKUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
BREMSE-REPARATURSATZ
DS SCHWENKANTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
BREMSE-REPARATURSATZ
DS SCHWENKANTRIEB
DS BLASENSPEICHER
HYDRAULIKMOTOR
STROMREGELVENTIL
GEHAEUSE
LUFTFILTER
VERFLUESSIGER
VERFLUESSIGER

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 781

Bezeichnung

Artikel

O-RING
O-RING 10,77X2,62
O-RING 10,77X2,62
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,82X1,78
O-RING 10,84X1,78
O-RING 100X3
O-RING 101,27X2,62
O-RING 109,2X5,7
O-RING 109,2X5,7
O-RING 109,2X5,7
O-RING 10X1,5
O-RING 10X1,5
O-RING 10X2
O-RING 11,3X2,4
O-RING 11,3X2,4
O-RING 11,5X1,5
O-RING 110,72X3,53
O-RING 112X4
O-RING 112X4
O-RING 11X2
O-RING 11X2
O-RING 11X2
O-RING 12,37X2,62
O-RING 12,42X1,78
O-RING 12,42X1,78
O-RING 12,42X1,78
O-RING 12,42X1,78
O-RING 12,42X1,78
O-RING 12,42X1,78
O-RING 12X2,5
O-RING 12X2,5
O-RING 13,3X2,4
O-RING 13,4X2,1
O-RING 135X3,5
O-RING 13X2
O-RING 13X2
O-RING 13X2
O-RING 140X3
O-RING 14X1,78
O-RING 14X1,78
O-RING 14X1,78
O-RING 15,3X2,4
O-RING 15,54X2,62
O-RING 15,54X2,62
O-RING 15,6X1,78
O-RING 15,6X1,78
O-RING 150X3
O-RING 150X3
O-RING 150X3

7411821
7025177
7264364
11827912
5610999
7007821
7007821
7023930
7023930
7023930
7024931
7024931
7413591
7413591
7413591
7023864
7621302
7004512
7264853
7264853
7264853
7015872
7015872
7007505
7013328
7360013
10289306
7361768
7616563
7616563
7007829
7013663
7013663
10217914
10043243
7007447
7023863
7023931
7023931
7023931
7412937
7412937
7264617
10288448
7027935
10042517
7014806
7014806
7006517
7024811
7413615
7413615
7015878
7002641
7007831
7007543
7007543
7264048
7264048
7264048

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

20
20
15
28
20
133
16
10
12
8
16
7
36
20
20
2
37
18
7
7
7
130
130
8
64
47
10
101
130
130
11
56
216
3
11
130
1
10
13
9
15
15
53
7
5
10
392
392
90
1
35
20
384
14
23
76
137
82
82
82

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
3
2
1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1

558
464
382
406
557
338
465
405
408
409
460
462
317
554
559
116
126
692
664
667
671
95
96
421
99
180
276
414
152
169
300
94
96
320
405
338
116
404
408
409
214
247
181
245
270
411
153
170
168
188
317
555
97
463
456
338
338
252
258
262

70 29 210
70 25 176
95 83 420
10 22 099 7
70 29 209
10 01 684 0
76 23 571
10 04 323 7
50 09 391
50 09 562
10 00 697 4
56 14 022
11 06 668 9
70 21 882
70 29 212
50 09 385
70 29 467
92 65 055
94 01 808 5
99 51 167
99 66 428
50 08 370
50 08 371
70 24 249
50 08 373
99 54 752
10 02 131 0
99 18 770
70 29 109
70 29 041
50 07 307
50 06 733
50 08 371
50 10 422
10 04 323 7
10 01 684 0
50 09 385
10 01 768 8
50 09 391
50 09 562
70 27 481
70 27 982
99 54 752
10 28 844 7
50 10 310
70 30 130
70 29 109
70 29 041
70 29 040
70 28 690
11 06 668 9
70 21 883
50 08 371
70 25 142
70 27 255
10 01 684 0
10 01 684 0
93 28 249 01
93 97 004 01
94 42 346

ARMATUR
DICHTUNGSSATZ
ANORD.GETRIEBE+HANDBR
DICHTSATZ
ARMATUR
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
DICHTSATZ
DS WEGEVENTIL
DS WEGEVENTIL
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
HEIZKLIMAGERAET
ARMATUR
ARMATUR
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
SCHLEIFRINGUEBERTRAGER
DICHTSATZ NG 045
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
ANTRIEB
GEHAEUSE
SAUGROHR
OELLEITUNG
HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
DICHTSATZ
HYDRAULIKTANK EINBAU
ABTRIEB
ABTRIEB
BREMSVENTIL
ANTRIEBSGEHAEUSE
GEHAEUSE
WEGEVENTIL
DICHTSATZ
DICHTUNGSSATZ
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DICHTSATZ
DS WEGEVENTIL
DS WEGEVENTIL
KRAFTSTOFFSEPARATOR
DICHTSATZ
HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
ELEKTROPUMPE
DS MAGNETVENTIL
ABTRIEB
ABTRIEB
NABENTRAEGER
DS WEGEVENTIL
HEIZKLIMAGERAET
ARMATUR
GEHAEUSE
DICHTSATZ
DECKEL
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
BREMSE-REPARATURSATZ
DS SCHWENKANTRIEB

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 782

Bezeichnung

Artikel

O-RING 15X2
O-RING 15X2
O-RING 15X2
O-RING 15X2
O-RING 15X2
O-RING 15X2,5
O-RING 16,0X1,5
O-RING 16X2
O-RING 16X2
O-RING 16X2
O-RING 16X2
O-RING 16X2
O-RING 16X2
O-RING 17,12X2,62
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17X1,5
O-RING 17X2
O-RING 17X2
O-RING 17X2
O-RING 17X3
O-RING 18,64X3,53
O-RING 18,64X3,53
O-RING 18,66X3,53
O-RING 19,40X2,10
O-RING 19,5X2,5
O-RING 19,5X2,5
O-RING 19X1,5
O-RING 19X2
O-RING 20,29X2,62
O-RING 20,35X1,78
O-RING 20,35X1,78
O-RING 200X3
O-RING 203X3
O-RING 203X3
O-RING 205X4
O-RING 205X4
O-RING 205X4
O-RING 21,89X2,62
O-RING 21,89X2,62
O-RING 21,89X2,62
O-RING 21,89X2,62
O-RING 21,89X2,62
O-RING 21,95X1,78
O-RING 210X3
O-RING 21X2
O-RING 22,25X1,75
O-RING 224X3
O-RING 22X1
O-RING 22X1,5
O-RING 22X1,5
O-RING 23,30X2,40
O-RING 23,30X2,40
O-RING 23,39X3,53
O-RING 23,47X2,62
O-RING 23,52X1,78
O-RING 230X4
O-RING 230X4

7007532
7007532
7007532
7007764
7264625
7013735
7371590
7026041
7026041
7026041
7026041
7026041
7026041
11698569
10043244
7013245
7013245
7013245
7024846
7012000
7012000
7015873
7090620
7000882
7000882
10010040
7381846
7027959
7027959
11698568
7015884
7020576
10216267
7013734
7366750
7011819
7011819
7610348
7610348
7610348
7014504
7017831
7264404
7264404
7264404
7024500
7017355
7008300
7026371
7015882
7027399
7027397
7027397
7380615
7380615
7014517
7017838
11827911
7004480
7004480

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

10
10
40
6
1
82
10
7
17
7
17
7
20
31
12
11
14
10
32
70
34
150
50
1
4
32
43
19
19
30
64
372
3
140
20
120
120
83
83
83
2
29
5
18
20
13
110
44
6
40
35
31
31
17
17
10
166
31
84
84

1
1
2
1
1
3
1
1
1
2
4
2
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
3
5
1
1
1

457
459
464
462
418
338
401
404
405
407
408
409
411
17
405
404
408
409
231
104
231
96
612
186
656
17
694
214
247
17
96
438
188
338
94
147
166
252
258
262
188
410
404
405
409
463
96
105
616
107
231
230
231
678
697
655
439
406
252
262

70 28 989
70 30 122
70 25 176
56 14 022
50 04 624
10 01 684 0
56 08 327
10 01 768 8
10 04 323 7
10 29 254 0
50 09 391
50 09 562
70 30 130
94 09 172 3
10 04 323 7
10 01 768 8
50 09 391
50 09 562
70 27 398
50 08 375
70 27 398
50 08 371
70 23 398
50 10 051
70 25 352
94 09 172 3
98 83 961
70 27 481
70 27 982
94 09 172 3
50 08 371
10 01 742 7
70 28 690
10 01 684 0
50 06 733
70 29 105
70 29 038
93 28 249 01
93 97 004 01
94 42 346
70 28 690
70 27 203
10 01 768 8
10 04 323 7
50 09 562
70 25 142
50 08 371
50 09 192
70 26 352
50 08 376
70 27 398
70 29 242
70 27 398
90 72 446
92 68 642
10 66 443 2
10 02 463 8
10 22 099 7
93 28 249 01
94 42 346

RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
OELABLASSSCHRAUBE M 30
DICHTUNGSSATZ
RUECKSCHLAGVENTIL
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DS PROPORTIONALVENTIL
DS WEGEVENTIL
DS WEGEVENTIL
DS MAGNETVENTIL
UMRUESTSATZ ERSATZTEIL
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DS WEGEVENTIL
DS WEGEVENTIL
DICHTSATZ
ABSCHALTUNG
DICHTSATZ
GEHAEUSE
DS BLASENSPEICHER
DOPPELSENKBREMSVENTIL
DICHTSATZ
UMRUESTSATZ ERSATZTEIL
DS REGELVENTIL NG 130-150
KRAFTSTOFFSEPARATOR
DICHTSATZ
UMRUESTSATZ ERSATZTEIL
GEHAEUSE
STEUERBLOCK
DS WEGEVENTIL
DICHTUNGSSATZ
ANTRIEBSGEHAEUSE
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
BREMSE-REPARATURSATZ
DS SCHWENKANTRIEB
DS WEGEVENTIL
DS VENTIL
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DS WEGEVENTIL
DICHTSATZ
GEHAEUSE
SCHALTSICHERUNG
SCHOCKVENTIL
ABTRIEB
DICHTSATZ
STELLZYLINDER
DICHTSATZ
RUECKSCHLAGVENTIL
DS RUECKSCHLAGVENTIL RV
DS VENTIL
STEUERBLOCK
DICHTSATZ
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
DS SCHWENKANTRIEB

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 783

Bezeichnung

Artikel

O-RING 23X2
O-RING 23X2
O-RING 23X2,5
O-RING 24X2
O-RING 255X4
O-RING 255X4
O-RING 25X3,53
O-RING 25X3,53
O-RING 26X2,5
O-RING 27X2
O-RING 28,24X2,62
O-RING 29,7X2,8
O-RING 29,82X2,62
O-RING 2X1,5
O-RING 2X1,5
O-RING 3,2X1,6
O-RING 32X2,5
O-RING 33X2,2
O-RING 33X2,2
O-RING 33X2,5
O-RING 33X2,5
O-RING 35X2,5
O-RING 36,17X2,62
O-RING 37,69X3,53
O-RING 38X2,5
O-RING 38X2,5
O-RING 38X4
O-RING 39,2X5,7
O-RING 40,94X2,62
O-RING 40,94X2,62
O-RING 40X2,5
O-RING 40X2,5
O-RING 45X4
O-RING 52X3
O-RING 52X3
O-RING 52X3
O-RING 52X3
O-RING 53,34X5,33
O-RING 56,52X5,33
O-RING 56,52X5,33
O-RING 56,52X5,33
O-RING 62,87X5,33
O-RING 63,09X3,5
O-RING 63X3
O-RING 68X7
O-RING 6X1,5
O-RING 6X2,2
O-RING 6X2,5
O-RING 7,5X1,5
O-RING 7,5X2
O-RING 7,65X1,78
O-RING 7,9X1,78
O-RING 7,9X1,78
O-RING 72,62X3,53
O-RING 74X4
O-RING 79X7
O-RING 79X7
O-RING 7X1,5
O-RING 7X1,5
O-RING 7X1,5

7010401
7010401
7007539
7008301
7013043
7013043
7015407
7015407
7029278
7015839
7029458
7029452
7006212
10289308
10289308
7027200
7005714
7029044
7029044
7616538
7616538
7017333
7025179
7090619
7009142
7009142
7018593
7011927
7021764
7021764
10288443
7016373
7015883
7264025
7264025
7264025
7264025
7002482
7264437
7264437
7264437
7015065
7264714
7029910
7015047
10289311
7381313
10282500
10289310
7090617
10024675
7413590
7413590
7001481
7017644
7001893
7001893
7021597
7021597
7021597

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

76
286
138
33
90
90
10
10
1
150
11
238
30
20
30
16
1
260
260
270
270
40
60
30
500
500
460
190
330
130
110
344
110
8
8
8
8
3
11
11
11
3
7
10
3
20
25
19
10
10
11
22
20
7
90
12
12
2
2
2

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
7
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
1
2
10
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
2
1
1
2
1
3
2
1
2
4
1
1
1
1
1

96
96
338
231
152
169
423
424
242
94
445
440
464
276
277
410
241
147
166
147
166
95
464
612
154
171
157
156
438
439
235
172
107
657
658
662
663
660
666
668
670
661
670
569
659
277
143
236
277
612
390
538
560
666
150
665
669
113
114
115

50 08 371
50 08 371
10 01 684 0
70 27 398
70 29 109
70 29 041
10 22 239 3
73 68 550
70 26 986
50 06 733
10 01 740 2
10 02 463 8
70 25 176
10 02 131 0
10 02 131 1
70 27 203
70 26 656
70 29 105
70 29 038
70 29 105
70 29 038
50 08 370
70 25 176
70 23 398
70 29 109
70 29 041
70 29 111
70 29 111
10 01 742 7
10 02 463 8
10 02 413 0
70 29 042
50 08 376
91 79 507
91 89 730
94 01 656 4
96 01 063
92 42 102
99 12 698
99 55 152
99 58 886
93 07 017
99 58 886
70 26 600
92 28 389
10 02 131 1
92 69 444
10 02 791 9
10 02 131 1
70 23 398
10 02 186 5
10 02 196 9
70 29 213
99 12 698
70 29 107
94 02 351 5
99 57 175
50 08 390
50 08 391
50 08 392

GEHAEUSE
GEHAEUSE
DICHTUNGSSATZ
DICHTSATZ
ABTRIEB
ABTRIEB
BELUEFTUNGSFILTER 2µm
BELUEFTUNGSFILTER 7µm
WINKELVERSCHRAUBUNG WF
ANTRIEBSGEHAEUSE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
STEUERBLOCK
DICHTUNGSSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DS VENTIL
WINKELFLANSCHVERSCHRA
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
ANTRIEB
DICHTUNGSSATZ
DS BLASENSPEICHER
ABTRIEB
ABTRIEB
LENKUNG
LENKUNG
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
ZWEIFACHZAHNRADPUMPE
ABTRIEB
ABTRIEB
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBEN
KOLBENSTANGENLAGER
NIVEAUGEBER
KOLBEN
DICHTSATZ
DS RUECKSCHLAGVENTIL RV
UEBERTRAGUNGSZUG
DICHTSATZ
DS BLASENSPEICHER
STEUEROELEINHEIT
KONDENSATOREINHEIT
ARMATUR
KOLBENSTANGENLAGER
GELENKGEHAEUSE
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 784

Bezeichnung

Artikel

O-RING 8,5X1,5
O-RING 8,5X1,5
O-RING 8,5X1,5
O-RING 80X3
O-RING 82,14X3,53
O-RING 82X3
O-RING 85X3
O-RING 86X3
O-RING 88X3
O-RING 8X1,5
O-RING 8X1,5
O-RING 8X1,5
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 94X7
O-RING 94X7
O-RING 94X7
O-RING 98X3
O-RING 9X1,5
O-RING 9X1,5
O-RING 9X1,5
O-RING 9X1,5
O-RING 9X1,5
O-RING 9X2
O-RING 9X2
O-RING RN181.20 18,66X3,53
OBERWAGEN
OELABLASSSCHLAUCH
OELABLASSSCHLAUCH DN18X
OELABLASSSCHRAUBE
OELABLASSSCHRAUBE M 30
OELABLASSSCHRAUBE M22X
OELABLASSVENTIL
OELABLASSVENTIL
OELABLASSVENTIL
OELABLASSVENTIL
OELABWEISBLECH
OELANALYSESET
OELANALYSESET
OELANALYSESET
OELANALYSESET
OELANSAUGSCHLAUCH
OELBEHAELTER
OELBEHAELTER
OELFILTERSET
OELLEITUNG
OELSTANDSAUGE
OELUNFALLTASCHE ZW
OELVENTIL
OMNIFIT
PASSSCHEIBE 13
PASSSCHEIBE 35X45X2
PASSSCHEIBE 42X52X1,5
PASSSCHEIBE 50
PASSSCHEIBE 50
PASSSCHEIBE 55X65X1,5

7016710
7016710
7024935
7264036
7014437
7011924
7011922
7011503
7015874
7015877
7015877
7406809
10043241
10043241
10043241
11827913
7363126
7363126
7001613
7001613
7001613
7020389
10288449
7021596
7021596
7021596
7024932
7009290
7021769
7021188
9920669
9358137
7402658
11697570
5004624
511442214
7616898
7616898
7616898
7616898
7015923
10029626
7018368
7018369
8145660
7027468
9444375
9444393
5609948
5008373
10026970
7023359
7023403
7016208
7014835
4980054
4980378
4002229
4002229
7380531

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

20
15
14
6
7
80
30
9
170
176
3
17
12
9
11
27
131
15
13
3
3
235
8
1
1
1
8
132
410
30
100
36
2
42
35
11
30
21
63
98
20
11
12
13
10
21
1
15
11
4
50
50
10
106
330
37
44
44
44
44

1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

410
460
465
666
668
156
156
421
95
96
114
236
403
405
408
406
338
465
141
657
662
106
245
113
114
115
462
338
98
411
9
576
577
612
248
224
209
224
413
419
107
64
64
64
64
426
256
250
384
93
412
65
610
679
155
257
683
121
684
685

70 27 203
10 00 697 4
76 23 571
99 12 698
99 55 152
70 29 111
70 29 111
70 24 249
50 08 370
50 08 371
50 08 391
10 02 791 9
73 71 025
10 04 323 7
50 09 391
10 22 099 7
10 01 684 0
76 23 571
92 46 652
91 79 507
94 01 656 4
50 09 192
10 28 844 7
50 08 390
50 08 391
50 08 392
56 14 022
10 01 684 0
50 09 683
70 30 130
99 18 311
93 67 925
93 58 137
70 23 398
99 65 012
99 54 551
99 50 943
99 54 551
99 18 770
99 63 440
50 08 376
90 66 466
90 66 466
90 66 466
90 66 466
99 55 932
94 44 393
93 16 830 01
92 11 823
50 08 264
99 18 770
90 66 466
70 20 975
90 73 815
70 29 110
92 66 165
92 68 010
92 66 222
92 68 015
92 68 016

DS VENTIL
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
LENKUNG
LENKUNG
SAUGROHR
ANTRIEB
GEHAEUSE
RUECKSCHLAGVENTIL
UEBERTRAGUNGSZUG
VERSCHLUSSPLATTE
DICHTSATZ
DS WEGEVENTIL
DICHTSATZ
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN
KOLBEN
SCHALTSICHERUNG
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
BREMSVENTIL
DS MAGNETVENTIL
A316-716 LITRONIC
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OELABLASSSCHLAUCH
DS BLASENSPEICHER
DREHWERKSEINBAU
KUEHLER EINBAU
MOTOR
KUEHLER EINBAU
HYDRAULIKTANK EINBAU
HYDRAULIKTANK
ABTRIEB
ZUBEHOER
ZUBEHOER
ZUBEHOER
ZUBEHOER
PUMPEN- UND KUPPLUNGSE
OELBEHAELTER
SCHWENKANTRIEB SAT 225/
STEUEROELEINHEIT
ACHSVERTEILERGETRIEBE
HYDRAULIKTANK EINBAU
ZUBEHOER
BLASENSPEICHER 0,5L/400bar/
RS ZYLINDER+STEUERPLATT
ABTRIEB
RS WELLE
RS VERSCHLUSSRING NG 045
DICHTSATZ NG 090
RS VERSCHLUSSRING NG 090
RS VERSCHLUSSRING NG 125

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 785

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

PASSSCHEIBE 60X71,8X2
PASSSCHEIBE 7
PASSSCHEIBE 8X14X0,1
PASSSCHEIBE 8X14X0,3
PEDAL
PEDALGUMMI
PEDALGUMMI
PENDELACHSABSTUETZUNG
PISTOLE
PLANETENLENKACHSE
PLANETENRAD
PLANETENRAD M=2,25 Z=34
PLANETENRAD M=2,25 Z=35
PLANETENRAD Z=31
PLANETENRAD Z=31
PLANETENTRAEGER
PLANETENTRAEGER
PLANETENTRAEGER
PLANETENTRAEGER
PLANETENTRAEGER
PLANETENTRIEB
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE 10X20X25
PLATTE 3X20X37
PLATTE LINKS
PLATTE VERZINKT
PLUSPOLABDECKKAPPE BATT
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
PRATZENABSTUETZUNG EIN

7380111
4002204
4981141
4981143
10029219
10024720
10024720
9307789
11825924
5010223
5006755
9441580
9444215
7027413
7027413
5006754
7020069
7020069
9441584
9444213
5008374
10022595
10022596
10044352
10058949
10058949
10335876
7017624
7026184
7028802
7028839
7028870
7029420
7029422
7029447
9203215
9203215
9203215
9203215
9248404
9248404
9248404
9248404
9284171
9284977
9434249
9599453
9910560
9918341
9919060
9921291
7028898
7020611
7028895
9954670
6001708
10220140
7027963
7027963
9910535

38
236
52
54
12
21
40
1600
20
10
60
10
11
400
400
10
390
390
15
16
7
1
2
520
140
140
1
2
610
130
190
370
520
550
110
1
1
1
1
12
12
12
12
5
30
7
35
20
40
25
29
270
360
260
40
7
10
280
80
10

1
2
4
2
1
1
1
1
1
1
3
3
3
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
4
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1

257
440
309
309
297
296
299
87
75
144
102
251
251
153
170
102
153
170
251
251
93
296
296
525
284
342
301
301
441
510
515
523
518
518
439
191
192
193
194
191
192
193
194
373
197
600
387
135
471
373
373
529
529
528
144
551
346
343
349
18

92 66 165
10 02 463 8
90 75 110
90 75 110
10 10 026 6
10 01 248 9
50 08 297
99 59 917
11 82 320 0
99 69 188
50 08 374
93 28 249 01
93 28 249 01
70 29 109
70 29 041
50 08 374
70 29 109
70 29 041
93 28 249 01
93 28 249 01
50 08 264
10 01 248 9
10 01 248 9
70 28 863
95 86 113
95 86 101
50 09 134
50 09 134
10 02 463 8
10 03 552 9
70 28 769
10 21 703 0
70 28 831
70 28 831
10 02 463 8
95 82 200
99 18 215
92 86 345
99 18 284
95 82 200
99 18 215
92 86 345
99 18 284
92 84 169
95 82 362
99 56 261
99 58 944
99 10 573
99 55 319
92 84 169
92 84 169
10 01 397 7
10 01 397 7
10 01 397 7
99 69 188
99 23 896
70 27 963
95 86 101
95 86 025
99 56 096

RS WELLE
STEUERBLOCK
VORSTEUERGERAET VG7 2-2
VORSTEUERGERAET VG7 2-2
LENKSAEULE
BREMSPEDAL
BREMSVENTIL
UNTERWAGEN
HARNSTOFF-VERTEILUNG A
LENKACHSE EINBAU
PLANETENTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
ABTRIEB
ABTRIEB
PLANETENTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
ACHSVERTEILERGETRIEBE
BREMSPEDAL
BREMSPEDAL
WISCHERMOTOR-SET
EINBAU STEUERKONSOLE LI
EINBAU STEUERKONSOLE R
BREMSPEDAL
BREMSPEDAL
STEUERBLOCK
FRONTSCHEIBE UNTEN
FAHRERKABINENTUER
ELEKTROANLAGE
SCHIEBEFENSTER
SCHIEBEFENSTER
STEUERBLOCK
AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG LINKS 3-1904
AUFSTIEG RECHTS
AUFSTIEG RECHTS 3-1904
AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG LINKS 3-1904
AUFSTIEG RECHTS
AUFSTIEG RECHTS 3-1904
STIELZYLINDERABSCHALTUN
EINBAU TRITT
AUFHAENGUNG
HYDR.ANLAGE LUEFTERMO
VENTIL
BEFESTIGUNGSTEILE
STIELZYLINDERABSCHALTUN
STIELZYLINDERABSCHALTUN
EINBAUTEIL
EINBAUTEIL
EINBAUTEIL
LENKACHSE EINBAU
BATTERIE EINBAU
POTENTIOMETER
EINBAU STEUERKONSOLE R
PULT SCHALTER
ABSTUETZUNG

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 786

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

PROFIL
PROGRESSIVVERTEILER
PROGRESSIVVERTEILER
PROGRESSIVVERTEILER
PROPORTIONALVENTIL
PULT
PULT BAUSATZ
PULT SCHALTER
PULT ZUENDSCHLOSS
PUMPEN- UND KUPPLUNGSE
PUMPENDECKEL
PUMPENELEMENT
PUMPENWELLE
PUMPENWELLE
PUR-SCHAUM
PUR-SCHAUM
RADBOLZEN M22X1,5X100
RADBOLZEN M22X1,5X100
RADIALDICHTRING X17X30X8
RADIALDICHTRING X50X65X8
RADIALDICHTRING X50X65X8
RADIALDICHTRING X50X65X8
RADIALDICHTRING X50X65X8
RADIALDICHTRING X50X65X8
RADIALDICHTRING X50X65X8
RADIALDICHTRING X60X75X8
RADIALDICHTRING X70X85X8
RADIALDICHTRING X70X85X8
RADIALDICHTRING X70X85X8
RADIALDICHTRING X70X85X8
RADIALDICHTRING X80X95X8
RADIALDICHTRING X80X95X8
RADIALDICHTUNG BAX80X100
RADIALDICHTUNG BAX80X100
RADIALWELLENDICHTRING A
RADIALWELLENDICHTRING A
RADIALWELLENDICHTRING A
RADIALWELLENDICHTRING AX
RADIALWELLENDICHTRING PP
RADIALWELLENDICHTRING PP
RADIALWELLENDICHTRING PP
RADIALWELLENDICHTRING PP
RADMUTTER M22
RADMUTTER M22
RADMUTTER M22
RADMUTTER M22
RAENDELMUTTER
RAENDELMUTTER
RAENDELMUTTER
RAENDELMUTTER
RAENDELMUTTER
RAENDELMUTTER M5
RAENDELSCHRAUBE M5X15
RAENDELSCHRAUBE M5X15
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN

7029425
5615885
5615892
5615893
7029136
9960957
9958173
9586025
9586024
9955932
5008388
7621403
5008386
5008387
7026309
7026309
7002674
7002674
7100116
7362176
7362176
7362176
7362176
7362176
7362176
7362178
7362179
7362179
7362179
7362179
7362180
7362180
7109320
7109320
10014507
10014507
10014507
4002345
10014508
10014508
10014510
10014510
4000863
4000863
4000863
4000863
11698561
7023934
7023934
7023934
7029931
11171113
10013369
10013369
7028782
7028804
7029419
9284911
9581685
9918242

590
15
70
330
17
10
70
50
60
7300
380
3
370
372
50
50
540
540
4
90
22
23
15
15
15
45
15
15
15
15
51
56
90
90
35
35
35
93
35
35
35
35
70
570
70
570
20
6
6
6
17
118
35
47
600
310
510
10
10
10

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0.85
0.85
10
10
1
4
4
4
4
4
2
2
4
4
4
4
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
20
10
20
10
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

518
267
604
605
234
340
341
341
341
207
106
270
106
106
314
318
155
172
235
139
466
467
645
646
652
591
644
647
648
649
588
588
252
262
119
121
684
338
257
683
685
691
144
155
158
172
17
335
396
402
392
537
313
318
517
512
518
193
191
194

70 28 831
99 61 650
99 61 385
99 61 385
10 01 925 6
95 86 101
95 86 101
95 86 101
95 86 101
99 50 941
50 09 192
50 10 310
50 09 192
50 09 192
10 21 672 9
11 06 668 9
70 29 110
70 29 042
10 02 413 0
99 09 388
95 83 586
95 86 203
92 38 968
92 39 189
99 60 550
99 26 260
92 27 048
93 04 486
94 04 210 4
94 04 241 8
99 57 140
99 57 140
93 28 249 01
94 42 346
90 73 817
92 66 222
92 68 015
10 01 684 0
92 66 165
92 68 010
92 68 016
90 72 787
99 69 188
70 29 110
99 59 919
70 29 042
94 09 172 3
70 29 930
56 14 032
70 29 136
50 10 573
10 00 902 9
10 21 672 9
11 06 668 9
70 28 842
70 28 759
70 28 831
92 86 345
95 82 200
99 18 284

SCHIEBEFENSTER
HUBGESTELLSCHMIERUNG
SCHMIERLEITUNGEN EINBAU
SCHMIERLEITUNGEN EINBAU
ZAHNRADMOTOR
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
EINBAU STEUERKONSOLE R
MOTOR EINBAU
SCHALTSICHERUNG
ELEKTROPUMPE
SCHALTSICHERUNG
SCHALTSICHERUNG
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
ABTRIEB
ABTRIEB
ZWEIFACHZAHNRADPUMPE
ABSTUETZSCHILD
SCHWINGE
TRAEGER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
INDUSTRIESTIEL ABGEW. 4,00
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22
DS SCHWENKANTRIEB
RS WELLE
DICHTSATZ NG 090
RS VERSCHLUSSRING NG 090
DICHTUNGSSATZ
RS WELLE
RS VERSCHLUSSRING NG 045
RS VERSCHLUSSRING NG 125
RS WELLE NG 150
LENKACHSE EINBAU
ABTRIEB
STARRACHSE EINBAU
ABTRIEB
UMRUESTSATZ ERSATZTEIL
WEGEVENTIL
MAGNETVENTIL
PROPORTIONALVENTIL
WEGEVENTIL
SCHALTPULT
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
TUERRAHMEN
FRONTSCHEIBE OBEN
SCHIEBEFENSTER
AUFSTIEG RECHTS
AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG RECHTS 3-1904

4.9.2015

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 787

Bezeichnung

Artikel

RAHMEN
RECHTECKRING
RECHTECKRING
RECHTECKRING 25,85X3,40X2,
RECHTECKRING 25,85X3,40X2,
RECHTECKRING 25,85X3,40X2,
RECHTECKRING 25,85X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 32,30X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 40,15X3,40X2,
RECHTECKRING 45,05X3,40X2,
REDUZIERSTUECK
REDUZIERSTUECK
REDUZIERSTUTZEN
REDUZIERSTUTZEN
REDUZIERSTUTZEN RI 1/4X3/
REGELMAGNETVENTIL DRUC
REGELVENTIL
REGELVENTIL EHR-LS
REGLER
REGLER EHR-LS
REIFEN
REIFEN 10.00 VOLLGUMMI 20
REIHENKLEMME 4 mm²/1 mm²
REINLUFTSCHLAUCH
RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAIS
REPARATURSATZ LUFTLEIT
RI-STUTZEN VERZINKT
RIEGEL
RIEGEL
RIEGEL
RIEGEL
RIEGEL LINKS
RIEGEL RECHTS

9918278
7015888
7264643
10490785
10490785
10490785
10490785
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490784
10490781
10490781
10490781
10490781
10490781
10490781
10490781
10490781
10472425
10016837
10016839
9900958
9900958
7022683
10021915
9079431
9076350
9079432
9076349
9906617
5009282
6004291
9953649
10814851
10814851
6001682
6001682
6002517
6200906
6202973
7029139
10289984
9911294
7020361
7020361
7029407
7029407
7028808
7028807

4.9.2015

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

10
20
11
12
12
8
8
1
26
26
36
96
16
101
111
121
6
14
43
16
36
1
15
21
26
9
6
12
41
6
163
166
62
97
54
2
87
87
10
10
10
10
30
45
101
101
102
102
45
103
53
25
100
61
10
2
260
260
350
340

1
2
2
2
2
1
1
2
2
8
1
1
4
4
2
2
2
2
2
4
5
1
1
1
1
1
2
3
2
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
8
1
21
1
2
3
1
5
3
2
1
3
1
2
1
1
1
1
1
1

192
95
593
637
638
640
641
123
377
378
378
378
444
586
586
587
632
634
634
642
642
180
180
180
180
371
378
383
586
371
306
306
413
419
634
390
109
429
583
677
89
90
190
219
314
319
319
348
536
348
288
552
287
209
195
196
513
514
512
512

99 18 215
50 08 370
99 11 707
99 10 544
99 10 939
99 57 786
99 57 787
99 10 668
99 58 882
99 58 883
99 58 883
99 58 883
99 58 862
99 57 142
99 57 142
99 57 142
99 20 223
99 58 186
99 58 186
99 58 042
99 58 042
99 54 752
99 54 752
99 54 752
99 54 752
99 58 881
99 58 883
99 58 885
99 57 142
99 58 881
10 01 218 4
10 01 218 4
99 18 770
99 63 440
99 58 186
10 02 186 5
90 73 809
90 76 343
90 79 431
90 76 350
99 06 615
99 06 617
99 62 701
99 54 969
10 21 672 9
11 06 668 9
11 06 668 9
95 86 026
10 00 902 9
95 86 026
10 28 999 2
10 03 289 9
10 04 363 3
99 50 943
10 04 126 4
70 19 429
70 28 807
70 28 808
70 28 759
70 28 759

AUFSTIEG LINKS 3-1904
ANTRIEB
GREIFERGETRIEBE
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
HYDRAULIKZYLINDER RECHT
HYDRAULIKZYLINDER LINKS
DREHVERBINDUNG EINBAU
HYDRAULIKANLAGE AUSRUE
HYDR.ANLAGE DREHDURCHF
HYDR.ANLAGE DREHDURCHF
HYDR.ANLAGE DREHDURCHF
DRUCKLEITUNG EINBAU
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
ROHRBRUCHSICH.STIELZYL.
ROHRBRUCHSICHERUNG HU
ROHRBRUCHSICHERUNG HU
HUBZYLINDER F.INDUSTRIEM
HUBZYLINDER F.INDUSTRIEM
HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR
HYDRAULIKANLAGE PUMPEN
HYDR.ANLAGE DREHDURCHF
HYDRAULIKANLAGE TANK
INDUSTRIEMONOAUSLEGER
HYDRAULIKANLAGE PUMPEN
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
HYDRAULIKTANK EINBAU
HYDRAULIKTANK
ROHRBRUCHSICHERUNG HU
STEUEROELEINHEIT
HYDRAULIKVERSTELLMOTOR
HYDRAULIKVERSTELLPUMPE
REGELVENTIL
REGELVENTIL EHR-LS
8 VOLLREIFEN
REIFEN
ELEKTRODOSE EINBAU
LUFTFILTER EINBAU
HEIZGERAET
HEIZKLIMAGERAET
HEIZKLIMAGERAET
VERTEILERPLATTE
SCHALTPULT
VERTEILERPLATTE
SCHWINGSYSTEM
SICHERUNGSKASTENEINBAU
LUFTGEFEDERTERSITZ
MOTOR
WERKZEUGKASTEN
WERKZEUGKASTEN
RIEGEL RECHTS
RIEGEL LINKS
FRONTSCHEIBE OBEN
FRONTSCHEIBE OBEN

A 316 LI 716 24956
Alphabetischer Index
Alphabetical index

❏ 788

7/31.99 RING S=12.08 7015893 7029515 7451504 7010666 7010666 7010666 7010664 7010664 7010664 7010664 7010664 10023698 7029508 9954823 7014516 9923177 9161350 10014307 9242887 9915958 9237493 7027435 7027436 7027437 7027438 7027439 7027440 7027441 7015581 7015580 7015579 7015578 7015577 7014307 7014308 7014309 7014334 7014335 7014336 7014337 7014338 7014339 7014340 7014341 7014342 7014343 7014344 7014345 7014310 7014311 7014346 7014347 7014348 7014349 7014350 7014351 7014352 7014353 7014354 7014355 4.39 RING S=11.1X6.84 RING S=11.3 RING RING RING RING 29.3 RING S=11.9 RING S=11.94 RING S=10.3 RIMSEAL 70X85.06 RING S=11.1X6.0X65.05 RING 45/70X15 RING 45/70X20 RING 46.3 RIMSEAL 70X85.3 RIMSEAL 50.36 RING S=11.69 RING S=11.33 RING S=11.09 RING S=11.1X6.87 RING S=11.15 RING S=11.96 RING S=11.66 RING S=11.1X6.51 RING S=11.48 RING S=11.18 RING S=11.5L/400bar/ SCHLEIFRINGUEBERTRAGER LUEFTERHUTZE DS VENTIL ANBAU ZYLINDER UND ANSC ANBAU ZYLINDER UND ANSC BREMSVENTIL AUFHAENGUNG BOLZEN BOLZEN ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 789 .75 RING S=11.57 RING S=11.2015 Pos.1X6.03 RING S=11.3 RIMSEAL 70X85.27 RING S=11.93 RING S=11.Bezeichnung Artikel RILLENKUGELLAGER RILLENKUGELLAGER RILLENKUGELLAGER -6207 3 RIMSEAL 50.97 RING S=11 RING S=11.9.7X3.3 RIMSEAL 70X85.0X65.3 RIMSEAL 70X85.0X65. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 60 38 60 9 9 9 9 9 9 9 9 30 5 20 1 10 13 45 10 2 2 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 5 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 95 126 100 666 668 670 664 665 667 669 671 610 126 227 655 594 594 299 600 622 626 160 160 160 160 160 160 160 160 160 160 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 161 162 162 162 50 08 370 70 29 467 50 06 762 99 12 698 99 55 152 99 58 886 94 01 808 5 94 02 351 5 99 51 167 99 57 175 99 66 428 70 20 975 70 29 467 99 54 820 10 66 443 2 99 11 709 99 11 709 50 08 297 99 56 261 93 08 149 99 13 889 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 ANTRIEB SCHLEIFRINGUEBERTRAGER KUPPLUNG KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER BLASENSPEICHER 0.45 RING S=11.1X6.12 RING S=11.72 RING S=11.2X50X1 RING 60/88.54 RING S=11.1X6.78 RING S=11.24 RING S=11.3/107.02 RING S=12.9X17 RING 60/88.3 RIMSEAL 50.63 RING S=11.9X6 RING 81.81 RING S=11.21 RING S=11.6 RING S=11.42 RING S=11.3X25 RING S=10.05 RING S=12.1X6.

99 20 223 99 58 186 99 58 253 .32 RING S=12.23 RING S=12.STIELZYL.STIELZYL.38 RINGKOLBEN RINGKOLBEN RINGLUEFTER RINGSCHLUESSEL SW17/19 RINGSCHLUESSEL SW22/24 RITZEL ROHR ROHR ROHR ROHR ROHR ROHR ROHR ROHRBRUCHSICH.LEITUNGEN PENDELAC HYDR. ROHRBRUCHSICHERUNG ROHRBRUCHSICHERUNG ROHRBRUCHSICHERUNG HU ROHRBRUCHSICHERUNG HU ROHRBRUECKE ROHRKUPPLUNG ROHRLEITUNG ROHRSCHELLE 10 10 ROHRSCHELLE 12 12 EN-GJM ROHRSCHELLE 2-FACH 16 16 ROHRSTUTZEN DN6 ROHRSTUTZEN DN6 ROHRSTUTZEN DN6 ROHRSTUTZEN DN6 ROHRWENDEL ROLLE ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROLLENLAGER ROSETTE ROSETTE ROSETTE ROTOMATIKDICHTRING 71.11 RING S=12.2015 Pos.3X5 ROTOR 7014356 7014357 7014358 7014359 7014360 7014361 7014362 7014363 7014364 7014312 9441590 9441590 5009711 8004104 8004101 9959694 10016860 7022772 7029120 774373708 774373708 774373708 9961964 9920223 9920224 5009808 5009808 9958186 9958253 7027947 7016407 9957086 9292201 9170183 9110056 7623704 7623704 7623705 7623707 774383508 7028809 10027404 10027404 7011787 7011788 7011817 7011817 7011818 7011818 7015742 7015902 7019709 7019709 7029955 7029955 10023245 10023245 7029220 7021129 10011384 4. 90 64 570 10 00 960 3 99 54 551 99 65 578 99 09 986 99 10 571 50 10 334 90 64 572 90 64 572 90 64 572 90 64 572 70 28 759 10 01 925 6 10 02 740 3 70 29 035 70 29 035 70 29 105 70 29 038 70 29 105 70 29 038 70 29 107 50 08 374 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 10 21 703 2 10 21 703 2 95 86 101 99 11 705 10 00 960 3 ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BREMSE-REPARATURSATZ LUEFTER EINBAU WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG ZWISCHENFLANSCH BREMSKOMPAKTBLOCK GEHAEUSE GELENKGEHAEUSE EINNIPPELZENTRALSCHMIER BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT LUFTFILTER EINBAU ROHRBRUCHSICH.Bezeichnung Artikel RING S=12.STIELZYL.STIELZYL.26 RING S=12. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 110 110 110 110 110 110 110 110 110 110 30 30 10 5 6 5 24 360 490 7 20 20 50 5 260 5 4 10 250 14 4 60 16 50 21 12 13 14 12 21 160 3 10 80 160 90 90 100 100 50 80 30 30 410 410 180 270 29 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 12 10 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 3 1 2 2 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 4 3 2 2 3 3 10 6 1 3 1 162 162 162 162 162 162 162 162 162 162 251 258 228 575 575 596 305 96 151 174 274 275 219 630 7 632 634 631 7 273 125 225 182 176 179 274 275 275 275 275 512 234 246 160 162 147 166 147 166 150 102 152 169 153 170 533 533 340 597 125 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 93 28 249 01 93 97 004 01 99 55 908 93 67 925 93 67 925 99 11 708 10 01 218 4 50 08 371 70 29 108 50 10 367 50 10 334 90 64 572 99 54 969 99 20 224 .29 RING S=12.35 RING S=12. ROHRBRUCHSICH.17 RING S=12. ROHRBRUCHSICHERUNG HU ROHRBRUCHSICHERUNG HU VERTEILERKOMBINATION DREHDURCHFUEHRUNG KUEHLER EINBAU HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT ANSCHLUSSELEMENT ANSCHLUSSELEMENT ANSCHLUSSELEMENT FRONTSCHEIBE OBEN ZAHNRADMOTOR LAGERFLANSCH ANTRIEB ANTRIEB ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE GELENKGEHAEUSE PLANETENTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG EINBAU STEUERKONSOLE R DREHDURCHFUEHRUNG DREHDURCHFUEHRUNG ❏ 790 .LEITUNGEN LENKUNG HYDR. A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ROHRBRUCHSICH.9.14 RING S=12.2 RING S=12.

DICHTSATZ VG7-4/.5L/400bar/ ANSCHLUSSPLATTE RS SCHWENKJOCH NG 140-15 HYDRAULIKEINBAUMOTOR RS TRIEBWERK HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE RS TRIEBWERK NG 140 REC ABTRIEB HYDRAULIKEINBAUMOTOR RS TRIEBWERK HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE RS TRIEBWERK NG 140 REC HYDRAULIKVERSTELLPUMPE HYDRAULIKVERSTELLMOTOR VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 VORSTEUERGERAET VG7 1-1 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKEINBAUMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE HYDRAULIKEINBAUMOTOR DICHTSATZ NG 045 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE DICHTSATZ NG 130-150 HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKEINBAUMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKEINBAUMOTOR RS TRIEBWERK HYDRAULIKVERSTELLPUMPE RS TRIEBWERK NG 140 REC SITZRAHMEN LUFTGEFEDERTERSITZ HYDRAULIKTANK EINBAU BREMSKOMPAKTBLOCK TANKVORSPANNUNG STEUERBLOCK SCHALTSICHERUNG SCHALTSICHERUNG SCHALTSICHERUNG HYDR. DICHTSATZ DDF 720 DICHTSATZ DDF 720 DICHTSATZ DDF 720 SCHALTSICHERUNG LAGERSATZ BLASENSPEICHER 0.5 ROTORDICHTUNG 95X112X10 ROTORENSATZ ROTORWELLE RS BLASENSPEICHER RS DRUCKBEGRENZUNGSV RS FLANSCH NG 125-140-150 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH RS NABE RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS SCHWENKJOCH NG 140-15 RS SCHWENKJOCH+KOLBEN RS STOESSEL RS STOESSEL RS STOESSEL RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK NG 140 REC RS VERSCHLUSSRING NG 045 RS VERSCHLUSSRING NG 045 RS VERSCHLUSSRING NG 090 RS VERSCHLUSSRING NG 125 RS VERSCHLUSSRING NG 125 RS WELLE RS WELLE RS WELLE NG 150 RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS ZYLINDER+STEUERPLATT RUECKENLEHNENRASTUNG RUECKENTEIL RUECKLAUFFILTER RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL 7025658 9631374 10011388 7380134 7380134 7380134 7380134 7005810 7005812 7380060 5008393 7025659 10023697 9884000 9077464 9880601 9880601 9072997 9889831 9889831 7023940 9880619 9880619 9072998 9889988 9889988 9072782 9073818 9074482 9074482 9074511 9073816 9266170 9889983 9268010 9268010 9268015 9268016 9268016 9073817 9266165 9072787 9073815 9880524 9880524 9889832 9889832 7025007 10289987 7021895 10013246 5005616 5006555 5008390 5008391 5008392 5009119 5608327 5609938 7025319 4..6X2. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 4 1 22 3 3 46 46 1 3 2 95 5 998 1 85 77 77 77 77 1 80 78 78 78 78 14 84 84 98 98 98 94 94 94 96 96 97 93 93 95 95 95 79 79 79 79 2 23 2 41 134 45 181 62 72 82 11 6 15 490 1 1 7 1 1 4 4 1 1 7 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 215 124 127 336 337 339 698 128 128 128 105 216 610 112 690 253 680 109 428 688 152 253 680 109 429 688 429 109 308 309 307 110 253 429 253 692 110 429 695 110 253 429 109 253 680 429 688 289 287 412 305 386 439 105 105 105 182 390 383 438 70 25 201 99 61 017 10 00 960 5 90 74 482 90 74 511 10 14 127 8 92 69 690 92 65 132 92 65 132 92 65 132 50 09 192 70 29 279 70 20 975 90 73 691 90 72 782 90 75 181 92 66 170 90 73 809 90 76 343 98 89 983 70 29 109 90 75 181 92 66 170 90 73 809 90 76 343 98 89 983 90 76 343 90 73 809 90 75 106 90 75 110 90 75 098 90 73 809 90 75 181 90 76 343 90 75 181 92 65 055 90 73 809 90 76 343 98 87 052 90 73 809 90 75 181 90 76 343 90 73 809 90 75 181 92 66 170 90 76 343 98 89 983 70 28 516 10 04 363 3 99 18 770 10 01 218 4 99 16 662 10 02 463 8 50 09 192 50 09 192 50 09 192 99 65 578 10 02 186 5 99 58 885 10 01 742 7 VORABSCHEIDER DREHDURCHFUEHRUNG DDF DS DREHDURCHFUEHRUNG RS STOESSEL RS STOESSEL DICHTSATZ VG7-1/.2015 Pos..6X2. ROTORDICHTUNG 10X13..6X2. ROTORDICHTUNG 115X135X1 ROTORDICHTUNG 95X107X7.9..LEITUNGEN PENDELAC STEUEROELEINHEIT HYDRAULIKANLAGE TANK STEUERBLOCK A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 791 . ROTORDICHTUNG 10X13.Bezeichnung Artikel ROTOR ROTOR ROTORDICHTUNG ROTORDICHTUNG 10X13. ROTORDICHTUNG 10X13.6X2.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 18 15 5 21 12 13 2 3 5 190 74 300 20 13 1 1 1 14 2 2 2 2 30 80 13 41 55 70 500 330 100 60 50 51 52 90 1 5 30 33 17 21 70 30 105 210 10 40 10 200 10 18 640 20 7 7 460 3 660 14 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 6 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 4 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 1 5 4 454 442 384 382 273 273 254 112 141 512 580 129 286 118 432 260 689 118 432 260 689 270 222 221 224 228 367 75 534 96 414 75 371 371 371 283 598 599 599 593 566 483 476 221 283 521 536 104 104 521 93 308 517 476 483 566 529 195 530 208 70 30 273 50 09 292 92 11 823 95 83 420 90 64 570 90 64 570 90 75 182 90 73 691 92 46 652 70 28 759 99 20 752 99 10 535 99 57 639 90 73 816 90 72 998 98 80 619 98 89 988 90 73 816 90 72 998 98 80 619 98 89 988 50 10 310 99 55 906 99 54 967 99 54 551 99 55 908 99 58 833 11 82 320 0 10 21 703 2 50 08 371 99 18 770 11 82 320 0 99 58 881 99 58 881 99 58 881 95 86 122 99 11 710 99 20 569 99 20 569 99 11 707 99 63 155 99 19 295 95 94 600 99 54 967 95 86 122 10 21 703 0 10 00 902 9 50 08 375 50 08 375 10 21 703 0 50 08 264 90 75 106 70 28 842 95 94 600 99 19 295 99 63 155 10 01 397 7 10 04 126 4 10 01 397 7 99 51 911 EINFACHSTEUERBLOCK STEUERBLOCK STEUEROELEINHEIT ANORD.9.2015 Pos.SCHALEN SCHALE HALBGESCHLOSSEN SCHALE HALBGESCHLOSSEN GREIFERGETRIEBE SEITENTUER RECHTS SEITENTUER LINKS HAUBE ABGASANLAGE FAHRERSTAND GRUNDTEIL ELEKTROANLAGE SCHALTPULT ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG ELEKTROANLAGE ACHSVERTEILERGETRIEBE VORSTEUERGERAET VG7 4-4 TUERRAHMEN HAUBE SEITENTUER LINKS SEITENTUER RECHTS EINBAUTEIL WERKZEUGKASTEN EINBAUTEIL BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 792 .GETRIEBE+HANDBR VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION ANSCHLUSSPLATTE ANSCHLUSSPLATTE HYDRAULIKZYLINDER FRONTSCHEIBE OBEN SCHILDER PRATZENABSTUETZUNG EIN VERKLEIDUNG STEUERKONS RS TRIEBWERK RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS TRIEBWERK RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC RS RUECKZUGKUGEL+RUEC ELEKTROPUMPE ZAHNRADPUMPE EINBAU ABGASANLAGE KUEHLER EINBAU LUEFTER EINBAU HYDR.ANLAGE DREHWERKSB HARNSTOFF-VERTEILUNG A INNENVERKLEIDUNG GEHAEUSE HYDRAULIKTANK EINBAU HARNSTOFF-VERTEILUNG A HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKANLAGE PUMPEN FAHRERSTAND GRUNDTEIL HALBGESCHL.Bezeichnung Artikel RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSCHLAGVENTIL RUECKSPIEGEL RUECKSTRAHLER D60 GELB RUECKSTRAHLER D85 ROT RUECKWAND RUECKZUGKUGEL RUECKZUGKUGEL RUECKZUGKUGEL RUECKZUGKUGEL NG 140-15 RUECKZUGPLATTE RUECKZUGPLATTE RUECKZUGPLATTE RUECKZUGPLATTE NG 140-15 RUEHRFLUEGEL RUNDDICHTRING 82X4 RUNDLAGER RUNDLAGER RUNDLAGER SAMMELROHR SAUGANSCHLUSS SAUGKANAL SAUGROHR SAUGROHR SAUGSCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SAUGSCHLAUCH SCHACHT SCHALE HALBGESCHLOSSEN SCHALENSPITZE SCHALENSPITZE SCHALENTRAEGER SCHALLDAEMMUNG SCHALLDAEMMUNG SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHALLDAEMPFER SCHALTER SCHALTER SCHALTERGEHAEUSE SCHALTGABEL SCHALTKLAUE SCHALTPULT SCHALTSICHERUNG SCHALTTELLER SCHARNIER SCHARNIER SCHARNIER SCHARNIER SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE 7028989 7030122 7404540 7410732 7622803 774378108 9072446 9270598 9277165 7019142 7017542 6071202 9957644 9072294 9072294 9267943 9889929 9072295 9072295 9265128 9889930 7027934 7019573 7364717 7364717 7364717 5613988 11825937 10024192 7015900 7024249 11825935 7028678 7029772 7029772 7030292 9920569 3201712 3201712 9911704 9582672 9966639 9924749 9922535 7006960 7028856 9958280 7015847 7017340 10009029 5009192 9265398 7029409 9903716 9919292 9919292 10013965 10043657 10112409 5503423 4.

WERKZEUGKAS AUFSTIEG RE M.2015 Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 850 270 140 140 200 120 150 272 9 412 412 11 30 14 160 11 49 3 2 2 140 22 41 11 41 11 115 122 26 31 36 46 56 66 16 26 15 13 52 26 45 12 90 24 45 100 83 26 32 123 52 14 12 50 106 40 20 130 540 590 12 1 16 16 2 2 2 27 1 6 6 1 1 5 4 2 1 1 1 2 1 8 4 4 4 4 8 9 4 2 7 4 4 10 5 6 2 4 3 8 2 1 2 1 10 2 16 4 8 4 3 12 6 4 2 5 3 6 2 2 164 162 147 166 156 107 515 106 216 153 170 230 101 594 129 138 251 597 627 620 104 134 198 199 200 201 221 475 476 476 490 490 490 490 491 491 505 570 126 132 189 209 211 217 217 221 225 232 282 283 387 471 474 476 477 481 487 515 530 530 70 29 037 70 29 035 70 29 105 70 29 038 70 29 111 50 08 376 70 28 769 50 09 192 70 29 279 70 29 109 70 29 041 70 29 242 50 06 763 99 11 709 99 10 535 93 05 109 93 28 249 01 99 11 705 99 16 132 91 49 353 50 08 375 95 82 280 95 82 199 99 18 282 92 86 346 99 60 067 99 54 967 99 57 311 95 94 600 95 94 600 99 20 671 99 20 671 99 20 671 99 20 671 99 59 436 99 59 436 99 59 312 99 67 212 70 29 467 95 81 399 99 62 847 99 50 943 99 57 564 99 59 309 99 59 309 99 54 967 99 54 551 99 64 630 95 86 122 95 86 122 99 58 944 99 55 319 99 57 311 95 94 600 95 94 600 99 19 598 99 66 982 70 28 769 10 01 397 7 10 01 397 7 DIFFERENTIAL ANTRIEB ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LENKUNG ABTRIEB FAHRERKABINENTUER SCHALTSICHERUNG LAGERSATZ ABTRIEB ABTRIEB STELLZYLINDER LAMELLENBREMSE ANBAU ZYLINDER UND ANSC PRATZENABSTUETZUNG EIN KOLBENSTANGENSCHUTZ AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 DREHDURCHFUEHRUNG BOLZEN BOLZEN 60X165 ABSCHALTUNG ABDECKUNG OBEN AUFSTIEG LI M.WERKZEUGK AUFSTIEG M.WERKZEUGK AUFSTIEG RECHTS ABGASANLAGE VERKLEIDUNG HAUBE HAUBE UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG VERFLUESSIGER BALLASTGEWICHT EINBAU SCHLEIFRINGUEBERTRAGER ABDECKUNG ABSTUETZZYLIN ELEKTROTEILE UNTERWAGE MOTOR NEBENSTROMFILTER KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU ABGASANLAGE KUEHLER EINBAU EINBAU AUSGLEICHSGEFAES FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRERSTAND GRUNDTEIL HYDR.9.ANLAGE LUEFTERMO BEFESTIGUNGSTEILE VERKLEIDUNG HAUBE HAUBE VERKLEIDUNG HUBGESTELL BEFESTIGUNGSTEILE TRITT FAHRERKABINENTUER EINBAUTEIL EINBAUTEIL A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 793 .Bezeichnung Artikel SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE SCHEIBE /75X12 SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 200HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV 7005485 7011804 7011823 7011823 7011933 7015910 7019801 7020404 7025671 7026752 7026752 7029022 7029856 9233215 9235382 9305108 9441598 9710216 9916131 9240699 4002459 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 4900531 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 4.

5/34X5 SCHEIBE 22/90X6 SCHEIBE 24.5/40X5 SCHEIBE 3. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 750 14 22 61 71 120 14 29 19 15 16 28 54 55 93 12 30 21 32 56 250 280 500 760 20 33 33 7 11 18 33 33 33 33 23 70 41 10 4 52 4 19 11 9 16 13 23 20 7 14 6 19 29 23 23 23 3 2 57 3 2 7 1 2 2 4 4 4 4 1 1 1 1 2 8 4 3 2 1 4 4 1 2 1 6 7 7 4 3 3 9 11 11 9 2 6 14 2 2 8 2 1 2 1 1 3 8 4 3 40 40 3 4 2 8 4 1 6 7 1 531 570 570 571 571 221 224 356 416 305 208 217 217 217 225 236 437 471 471 476 528 529 530 531 579 645 646 561 416 416 644 647 648 649 129 130 472 564 642 88 206 234 564 564 297 92 158 280 572 263 264 92 140 307 308 309 624 572 126 625 10 01 397 7 99 67 212 99 67 212 99 67 212 99 67 212 99 54 967 99 54 551 95 89 732 99 57 323 10 01 218 4 99 51 911 99 59 309 99 59 309 99 59 309 99 54 551 10 02 791 9 99 66 797 99 55 319 99 55 319 95 94 600 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 92 11 763 92 38 968 92 39 189 99 18 774 99 57 323 99 57 323 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 10 535 99 57 823 99 58 424 99 57 322 99 58 042 99 14 502 99 21 850 10 01 925 6 99 57 322 99 57 322 10 10 026 6 99 54 751 99 59 919 99 58 999 99 56 219 99 58 695 99 05 401 99 54 751 93 07 789 90 75 098 90 75 106 90 75 110 98 30 051 99 56 219 70 29 467 98 30 098 EINBAUTEIL BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU ABGASANLAGE KUEHLER EINBAU TRITTPLATTE EINBAU BFT HYDRAULIKTANK BREMSKOMPAKTBLOCK BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU KUEHLER EINBAU UEBERTRAGUNGSZUG STEUERBLOCK EINBAU BEFESTIGUNGSTEILE BEFESTIGUNGSTEILE HAUBE EINBAUTEIL EINBAUTEIL EINBAUTEIL EINBAUTEIL ANORDNUNG AUSSENSPIEGE HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER KRAFTSTOFFTANK EINBAU BFT HYDRAULIKTANK BFT HYDRAULIKTANK HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER PRATZENABSTUETZUNG EIN SCHILDABSTUETZUNG EINBA HUBGESTELL EINBAU BFT KRAFTSTOFFTANK HUBZYLINDER F.5 SCHEIBE 16 300HV SCHEIBE 16.5 SCHEIBE 12.5X1 SCHEIBE 3.5/28X4 SCHEIBE 16.5 200HV SCHEIBE 12 160HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12 300HV SCHEIBE 12.5X1 SCHEIBE 3.8X12.5 200HV SCHEIBE 10.5 200HV SCHEIBE 10.8X12.5/21X3.5/21X3.5X1 SCHEIBE 30 300HV SCHEIBE 30 350-370HV SCHEIBE 4 200HV SCHEIBE 48 300HV 10289795 10289795 10289795 10289795 10289795 4000505 4000505 4000505 4000505 10016858 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 10289804 9918226 9918226 10289806 9918228 9918228 9918228 9918228 9918228 9918228 4600180 4600180 4600180 4600180 4600180 4600242 4600242 4600242 4600242 9593011 10289807 4600222 4600222 4600222 4600222 9918229 9918229 9966398 9918230 9265402 9265402 9265402 10289811 4900000 4002887 10289852 4.9.5/34X5 SCHEIBE 20.5/28X4 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17 SCHEIBE 17/55X8 SCHEIBE 18 300HV SCHEIBE 20 300-370HV SCHEIBE 20 300-370HV SCHEIBE 20 300-370HV SCHEIBE 20 300-370HV SCHEIBE 20.5/28X4 SCHEIBE 16.8X12.Bezeichnung Artikel SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10 300HV SCHEIBE 10.5/28X4 SCHEIBE 16.5/28X4 SCHEIBE 16.5 200HV SCHEIBE 10.2015 Pos.5/28X4 SCHEIBE 16.INDUSTRIEM BEFESTIGUNGSTEILE UNTER MONTAGETEILE DREHDURC ZAHNRADMOTOR BFT KRAFTSTOFFTANK BFT KRAFTSTOFFTANK LENKSAEULE VERTEILERGETRIEBE EINBAU STARRACHSE EINBAU BEFESTIGUNG BODENPLATT BEFESTIGUNGSTEILE KUGELDREHVERBINDUNG EIN BEFESTIGUNGSTEILE DREH VERTEILERGETRIEBE EINBAU PENDELACHSABSTUETZUNG VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 BOLZEN BEFESTIGUNGSTEILE SCHLEIFRINGUEBERTRAGER BOLZEN A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 794 .

3 SCHEIBE 5.LEITUNGEN BREMSEN MOTOR MOTOR NEBENSTROMFILTER LUFTFILTER EINBAU KUEHLER EINBAU LUEFTER EINBAU LUEFTER EINBAU BEFESTIGUNG BODENPLATT FAHRERSTAND GRUNDTEIL STEUERKONSOLE LINKS LENKSAEULE HEIZKLIMAGERAET EINBAU STEUERKONSOLE R TRITTPLATTE EINBAU TRITTPLATTE EINBAU TRITTPLATTE EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 795 .4 200HV SCHEIBE 62/95X1 SCHEIBE 71X140X3 SCHEIBE 8 160HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV 7025849 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600305 4600200 4600200 4600200 4600198 4600198 4600198 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 10289802 4000648 4000648 4000648 9235325 9233219 4211012 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 4.3 SCHEIBE 5.4 200HV SCHEIBE 6.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.Bezeichnung Artikel SCHEIBE 4X12X2 SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5 200HV SCHEIBE 5.3 SCHEIBE 6 200HV SCHEIBE 6 200HV SCHEIBE 6 200HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6 300HV SCHEIBE 6. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 22 41 18 18 8 61 21 207 110 41 251 37 14 330 460 42 7 38 3 15 8 11 34 210 280 320 390 730 796 580 400 490 420 31 22 55 50 9 110 162 3 12 6 38 15 36 126 6 81 12 22 71 133 22 8 61 215 3 17 46 12 1 1 1 8 2 6 2 12 2 2 2 1 4 2 2 8 1 3 3 2 24 2 2 1 3 2 3 1 3 8 4 6 14 2 8 4 2 4 4 2 1 2 2 2 1 3 2 25 6 8 2 1 2 2 3 2 3 3 4 312 209 271 275 282 314 340 343 533 340 343 375 297 534 534 189 214 229 265 323 392 471 474 512 515 521 523 523 524 525 529 529 534 538 551 570 135 137 480 129 672 298 183 184 209 209 211 219 225 228 228 280 283 290 297 318 343 356 356 357 95 82 150 99 50 943 90 64 571 90 64 572 95 86 122 10 21 672 9 95 86 101 95 86 101 10 21 703 2 95 86 101 95 86 101 99 66 799 10 10 026 6 10 21 703 2 10 21 703 2 99 62 847 70 27 481 99 55 910 99 61 158 70 26 198 50 10 573 99 55 319 99 57 311 70 28 759 70 28 769 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 10 21 703 0 70 28 863 10 01 397 7 10 01 397 7 10 21 703 2 10 02 196 9 99 23 896 99 67 212 99 10 573 99 10 930 95 93 287 99 10 535 92 05 445 92 80 983 99 12 576 99 12 576 99 50 943 99 50 943 99 57 564 99 54 969 99 54 551 99 55 908 99 55 908 99 58 999 95 86 122 99 57 299 10 10 026 6 11 06 668 9 95 86 101 95 89 732 95 89 732 95 89 732 ELEKTRO ARMLEHNE LINKS MOTOR BEFESTIGUNGSELEMENT ANSCHLUSSELEMENT FAHRERSTAND GRUNDTEIL HEIZGERAET EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R INNENVERKLEIDUNG EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU LENKSAEULE INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG ELEKTROTEILE UNTERWAGE KRAFTSTOFFSEPARATOR MOTORBEDIENUNG ZENTRALSCHMIERUNG WASSERVENTIL WEGEVENTIL BEFESTIGUNGSTEILE VERKLEIDUNG FRONTSCHEIBE OBEN FAHRERKABINENTUER ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE WISCHERMOTOR-SET EINBAUTEIL EINBAUTEIL INNENVERKLEIDUNG KONDENSATOREINHEIT BATTERIE EINBAU BALLASTGEWICHT EINBAU VENTIL EINBAU VENTIL DECKEL EINBAU PRATZENABSTUETZUNG EIN SCHEIBENSATZ FAHRPEDAL HYDR.2015 Pos.9.4 200HV SCHEIBE 6.

9 SCHEIBE S=0.Bezeichnung Artikel SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8 300HV SCHEIBE 8.2015 Pos.7 SCHEIBE 88X104X0.85 SCHEIBE S=0.95 SCHEIBE S=1 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 10289803 7026361 7013380 7013382 7013381 10016859 11182717 4002895 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4000779 4002518 7013359 7011790 7011791 7011792 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 52 21 8 30 55 20 9 87 132 50 12 38 42 40 73 22 25 62 30 160 140 180 200 480 760 550 120 190 220 26 38 30 20 50 50 50 22 12 9 18 62 41 31 38 130 10 1 3 28 71 33 31 10 1 41 17 50 50 50 50 4 4 2 2 2 2 1 6 4 1 4 2 8 1 2 2 2 2 6 2 6 2 2 3 3 1 4 4 4 3 2 1 7 1 1 1 1 2 2 1 6 4 2 8 3 4 5 8 2 2 6 2 4 4 4 4 1 1 1 1 357 363 373 373 373 375 379 419 475 482 486 486 486 487 487 505 505 506 509 510 512 515 515 523 523 525 528 528 528 564 593 629 615 160 160 160 305 505 297 208 228 368 416 476 480 483 484 505 505 506 509 564 566 567 567 92 160 160 160 160 95 89 732 99 58 842 92 84 169 92 84 169 92 84 169 99 66 799 92 84 756 99 63 440 99 57 311 99 50 787 99 66 976 99 66 976 99 66 976 99 66 982 99 66 982 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 65 334 10 03 552 9 70 28 759 70 28 769 70 28 769 10 21 703 0 10 21 703 0 70 28 863 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 99 57 322 99 11 707 96 20 758 50 09 983 70 29 035 70 29 035 70 29 035 10 01 218 4 99 59 312 10 10 026 6 99 51 911 99 55 908 99 66 874 99 57 323 95 94 600 95 93 287 99 19 295 99 66 786 99 59 312 99 59 312 99 59 312 99 65 334 99 57 322 99 63 155 99 66 789 99 66 789 99 54 751 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 TRITTPLATTE EINBAU HYDROSPEICHER STIELZYLINDERABSCHALTUN STIELZYLINDERABSCHALTUN STIELZYLINDERABSCHALTUN HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKTANK VERKLEIDUNG BATTERIEDECKEL KINEMATIK TRITT TRITT TRITT BEFESTIGUNGSTEILE TRITT BEFESTIGUNGSTEILE TRITT VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER ABDECKUNG FRONTSCHEIBE UNTEN FRONTSCHEIBE OBEN FAHRERKABINENTUER FAHRERKABINENTUER ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE WISCHERMOTOR-SET EINBAUTEIL EINBAUTEIL EINBAUTEIL BFT KRAFTSTOFFTANK GREIFERGETRIEBE SCHELLE HYDRAULIKMOTOR ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB BREMSKOMPAKTBLOCK VERFLUESSIGER LENKSAEULE BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR LUEFTER EINBAU HEIZUNG EINBAU BFT HYDRAULIKTANK HAUBE DECKEL EINBAU SEITENTUER LINKS BEFESTIGUNGSTEILE SEITE VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER ABDECKUNG BFT KRAFTSTOFFTANK SEITENTUER RECHTS BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE VERTEILERGETRIEBE EINBAU ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 796 .8 SCHEIBE 88X104X0.9.2X11.75 SCHEIBE 9X30X5 SCHEIBE A 12 300HV SCHEIBE A 3 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE A 8 200HV SCHEIBE B 14 295-350HV10HV SCHEIBE S=0.9X1 SCHEIBE 87X103X0.

5 SCHEIBE S=3 SCHEIBE S=3 SCHEIBE S=3.9.7 SCHEIBE VERZINKT 71X140X1 SCHEIBE VERZINKT 71X140X2 SCHEIBE X81X1 SCHEIBE X81X2.00 12210A SCHEIBENFEDER SCHEIBENSATZ SCHEIBENSATZ SCHEIBENSATZ SCHEIBENWISCHER SCHEINWERFER SCHEINWERFER SCHEINWERFER SCHEINWERFER SCHEINWERFER EINBAU SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE SCHELLE 60 SCHELLE 76 SCHELLE 95/146X25 W1-1 SCHENKELFEDER SCHENKELFEDER SCHENKELFEDER SCHERENLAGERUNG SCHEUERSCHUTZ SCHIEBEFENSTER SCHIEBEMUFFE SCHIEBESITZFUEHRUNG SCHIEBESITZFUEHRUNG SCHILD 12 VOLT 46mmX9mm SCHILD 316 LITRONIC 470mmX 7011793 7011794 7011795 7011796 7011797 7011798 7011789 7024223 7024222 7024221 7015860 7024220 7015861 7015862 7018052 7015863 7015864 7015865 7015866 7015867 7015868 9233217 9233218 9364496 9364497 9364498 10288442 9205445 9885919 9885924 7029426 6001421 7027205 7027205 7027205 9962599 10353300 7026889 7026889 7026889 7026890 7026890 7026890 7026985 7026985 9620758 7028232 10331247 7025776 10014303 10022598 7014019 7025010 9281940 7028831 7015846 10289991 7030229 9308321 9960842 4.6 SCHEIBE S=3.2 SCHEIBE S=1.3 SCHEIBE S=1.25 SCHEIBE S=1.5 SCHEIBE S=2 SCHEIBE S=2.05 SCHEIBE S=1.Bezeichnung Artikel SCHEIBE S=1.25 SCHEIBE S=3.05 SCHEIBE S=3.2 SCHEIBE S=3. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 50 50 50 50 50 50 50 480 480 480 120 480 120 120 120 120 120 120 120 120 120 1 2 21 22 23 18 26 39 39 410 6 1 80 4 60 3 10 10 10 10 10 10 10 10 60 47 10 8 10 20 20 59 140 420 30 70 57 50 46 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 5 4 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 160 160 160 160 160 160 160 151 151 151 102 151 102 102 102 102 102 102 102 102 102 672 672 205 205 205 235 585 680 688 523 549 503 541 607 541 215 553 554 559 555 556 557 558 560 221 282 629 609 240 296 301 288 587 516 104 287 282 312 580 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 035 70 29 108 70 29 108 70 29 108 50 08 374 70 29 108 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 50 08 374 92 05 445 92 05 445 99 21 315 99 21 315 99 21 315 10 02 413 0 99 57 142 92 66 170 98 89 983 10 21 703 0 99 62 599 10 01 373 5 99 63 160 99 57 315 99 63 160 70 25 201 70 21 880 70 21 882 70 29 212 70 21 883 70 21 884 70 29 209 70 29 210 70 29 213 99 54 967 95 86 122 96 20 758 99 54 883 70 20 045 10 01 248 9 50 09 134 10 28 999 2 99 57 142 70 28 769 50 08 375 10 04 363 3 95 86 122 95 82 150 99 20 752 ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB ANTRIEB GELENKGEHAEUSE GELENKGEHAEUSE GELENKGEHAEUSE PLANETENTRIEB GELENKGEHAEUSE PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB PLANETENTRIEB SCHEIBENSATZ SCHEIBENSATZ BEFESTIGUNGSTEILE AUSR BEFESTIGUNGSTEILE AUSR BEFESTIGUNGSTEILE AUSR ZWEIFACHZAHNRADPUMPE INDUSTRIEMONOAUSLEGER RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK NG 140 REC ELEKTROANLAGE SCHEINWERFER EINBAU ARBEITSSCHEINWERFER ELEKTROANLAGE ZUS.2015 Pos.00 12210A SCHEIBE X81X3.5 SCHEIBE S=3.15 SCHEIBE S=1.35 SCHEIBE S=3.ARBEITSSCHEINWERFER ELEKTROANLAGE VORABSCHEIDER ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ARMATUR ABGASANLAGE FAHRERSTAND GRUNDTEIL SCHELLE HUBZYLINDERDAEMPFUNG DREHZAHLVERSTELLHEBEL BREMSPEDAL BREMSPEDAL SCHWINGSYSTEM INDUSTRIEMONOAUSLEGER FAHRERKABINENTUER ABSCHALTUNG LUFTGEFEDERTERSITZ FAHRERSTAND GRUNDTEIL ELEKTRO ARMLEHNE LINKS SCHILDER A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 797 .5 SCHEIBE S=1.1 SCHEIBE S=1.15 SCHEIBE S=3.4 SCHEIBE S=3.

STEUERUNG FAHREN HYDR.INDUSTRIEM HYDR.ANLAGE DREHDURCHF STEUERUNG LENKUNG STIELZYLINDERABSCHALTUN KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO HYDR.ANLAGE DREHDURCHF HYDR. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung SCHILD AUFENTHALT 172mmX SCHILD BEDIENUNGSSYMBOL SCHILD FREMDSTART 80mmX SCHILD GROSS 316 470mmX18 SCHILD HAUBENENTRIEGEL SCHILD MOTORSTILLSTAND SCHILD NOTABLASS 60mmX6 SCHILD NOTAUSSTIEG SCHILD SICHERHEITSGURT SCHILD WARNMARKIERUNG SCHILD WARNMARKIERUNG SCHILDABSTUETZUNG EINBA SCHILDABSTUETZUNG VORN SCHILDER SCHLAGSCHRAUBE M36X40X2 SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH 9619933 9960145 9909254 9902083 9960196 9581095 9920364 10039562 10066101 9171606 9171607 9957823 9924360 9920752 9103255 10008485 10010151 10010741 10016420 10018971 10018971 10028865 10028869 10113608 5603783 5603895 5603895 5607035 5607086 5608446 5610145 5616806 6200461 7000858 7000901 7004899 7005411 7006271 7010514 7010518 7011142 7012086 7013784 7015945 7018545 7018658 7018695 7019835 7020790 7023326 7023388 7024241 7024242 7024839 7025503 7025611 7025711 7025712 7025714 7025715 51 22 47 48 85 52 25 850 80 43 44 15 61 9900 37 50 20 70 46 10 10 50 60 4 66 21 70 40 50 3 80 15 700 25 4 60 60 100 33 40 80 27 20 50 62 30 21 44 25 32 50 25 5 26 20 11 2 1 7 40 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 6 2 10 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 4 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 580 580 580 580 581 580 580 501 581 580 580 18 7 9 576 232 213 387 184 637 638 378 378 360 373 213 378 383 386 362 380 374 523 594 594 387 383 586 180 378 376 184 594 380 635 642 178 634 374 632 365 180 180 632 374 377 360 360 362 365 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 70 28 767 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 56 096 .9.Bezeichnung Artikel Pos.ANLAGE LUEFTERMO HYDRAULIKANLAGE TANK INDUSTRIEMONOAUSLEGER HYDR. 99 18 311 93 67 925 99 64 630 99 67 389 99 58 944 99 12 576 99 10 544 99 10 939 99 58 883 99 58 883 99 58 826 92 84 169 99 67 389 99 58 883 99 58 885 99 16 662 99 58 828 92 84 756 99 66 798 10 21 703 0 99 11 709 99 11 709 99 58 944 99 58 885 99 57 142 99 54 752 99 58 883 99 66 799 99 12 576 99 11 709 92 84 756 99 58 186 99 58 042 99 10 541 99 58 186 99 66 798 99 20 223 99 58 831 99 54 752 99 54 752 99 20 223 99 66 798 99 58 882 99 58 826 99 58 826 99 58 828 99 58 831 SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER GLASSCHEIBEN FEST SCHILDER SCHILDER SCHILDER ABSTUETZUNG 4.STIELZYL.ANLAGE DREHDURCHF HYDRAULIKANLAGE TANK TANKVORSPANNUNG STEUERUNG FAHRWERKSB HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE AUSRUE ELEKTROANLAGE ANBAU ZYLINDER UND ANSC ANBAU ZYLINDER UND ANSC HYDR.LEITUNGEN BREMSEN ANBAU ZYLINDER UND ANSC HYDRAULIKANLAGE STEUER ROHRBRUCHSICHERUNG HU HUBZYLINDER F.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index A316-716 LITRONIC WERKZEUGAUSRUESTUNG EINBAU AUSGLEICHSGEFAES KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO HYDR.ANLAGE LUEFTERMO HYDR. HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDRAULIKANLAGE AUSRUE STEUERUNG LENKUNG STEUERUNG LENKUNG STEUERUNG FAHRWERKSB STEUERUNG FAHREN ❏ 798 .LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.LEITUNGEN BREMSEN HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ ROHRBRUCHSICHERUNG HU HYDRAULIKANLAGE AUSRUE ROHRBRUCHSICH.STIELZYL.LEITUNGEN FAHRANTR ROHRBRUCHSICH.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.ANLAGE DREHDURCHF HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDR.

2 SCHLAUCH 8.ANLAGE DREHDURCHF HYDRAULIKANLAGE TANK HYDRAULIKANLAGE TANK HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO HYDRAULIKANLAGE AUSRUE INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIESTIEL ABGEW.INDUSTRIEM STEUERUNG LENKUNG STEUERUNG FAHRWERKSB STEUERUNG FAHRWERKSB EINBAU AUSGLEICHSGEFAES HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER BATTERIE EINBAU HYDRAULIKANLAGE VORSTEU STEUERSCHLAUCHSATZ DREHWERKSEINBAU VERFLUESSIGER SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHINSTALLATION HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHINSTALLATION HYDRAULIKANLAGE STEUER WERKZEUGAUSRUESTUNG HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKANLAGE PUMPEN HYDRAULIKANLAGE TANK HYDRAULIKANLAGE STEUER VERFLUESSIGER SCHLAUCHINSTALLATION STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERSCHLAUCHSATZ HYDR.55 1 1 2 2 1 1 0.5 SCHLAUCH 10X500 SCHLAUCH 10X700 SCHLAUCH 10X900 SCHLAUCH 12.ANLAGE DREHDURCHF HYDR.9 0.LEITUNGEN FAHRANTR BEHELFSBOX HYDR.9.25 2 2 1 10 1 1 2 211 211 587 586 379 383 378 378 383 383 380 381 371 640 641 213 374 586 586 586 590 590 377 378 387 232 642 360 362 362 232 379 379 551 375 443 248 506 507 507 179 176 181 507 507 380 576 371 371 383 380 506 507 443 443 180 608 378 21 256 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index Baugruppe Bezeichnung 99 57 564 99 57 564 99 57 142 99 57 142 92 84 756 99 58 885 99 58 883 99 58 883 99 58 885 99 58 885 92 84 756 92 84 756 99 58 881 99 57 786 99 57 787 99 67 389 99 66 798 99 57 142 99 57 142 99 57 142 99 57 149 99 57 149 99 58 882 99 58 883 99 58 944 99 64 630 99 58 042 99 58 826 99 58 828 99 58 828 99 64 630 92 84 756 92 84 756 99 23 896 99 66 799 99 16 655 99 65 012 99 59 312 99 59 313 99 59 313 99 10 571 99 09 986 99 54 752 99 59 313 99 59 313 92 84 756 93 67 925 99 58 881 99 58 881 99 58 885 92 84 756 99 59 312 99 59 313 99 16 655 99 16 655 99 54 752 99 61 167 99 58 883 99 66 966 94 44 393 NEBENSTROMFILTER NEBENSTROMFILTER INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE TANK HYDR.ANLAGE DREHDURCHF KLIMAANLAGE OELBEHAELTER ❏ 799 .75 4 2 2 0.6 8.2015 Pos.5 SCHLAUCH 10.2 SCHLAUCH 8X1300 SCHLAUCH 8X1700 SCHLAUCH 8X800 SCHLAUCHBINDER SCHLAUCHFUEHRUNG SCHLAUCHINSTALLATION SCHLAUCHKLEMME 22-25 7025759 7026137 7026149 7026150 7026665 7026666 7026704 7026705 7026740 7026741 7026742 7026743 7026745 7026892 7026892 7027005 7027121 7027165 7027166 7027167 7027356 7027357 7028204 7028205 7028651 7028749 7029315 7029334 7029335 7029336 7403352 7403890 7403890 7412267 7615633 7615633 9900636 7021877 7021877 7021877 7024146 7015619 7402573 7021878 7021878 7402478 7005661 7403985 5603339 7404737 7408169 7021876 7021876 7615297 7615672 5605933 7029161 9339662 9959313 482305001 4.ANLAGE LUEFTERMO EINBAU AUSGLEICHSGEFAES HUBZYLINDER F.8 2.5 SCHLAUCH 10.55 1 1 1 1 1 1 1.95 1 1 1 1 0. Menge Seite 150 160 120 110 10 50 10 20 30 80 25 140 20 10 10 23 5 50 45 40 15 20 10 30 10 30 20 3 8 5 40 15 20 9 25 110 50 40 30 35 40 120 56 10 15 70 43 65 75 20 30 30 20 40 10 51 70 80 40 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 2 2 2 2 1 1 1 0.LEITUNGEN LENKUNG HYDR. INDUSTRIESTIEL ABGEW.ANLAGE DREHDURCHF HYDR.7 SCHLAUCH 12X1250 SCHLAUCH 13 SCHLAUCH 16X1800 SCHLAUCH 20X750 SCHLAUCH 25X800 SCHLAUCH 6X1000 SCHLAUCH 8. HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDR.7 SCHLAUCH 12.6 8.Bezeichnung Artikel SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH SCHLAUCH 10.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 45 10 13 10 20 21 15 31 23 50 48 42 36 20 51 310 60 11 11 14 20 12 11 40 300 51 1 1 330 1 1 30 5 5 30 40 5 2 2 2 14 16 8 9 1 4 17 71 70 26 2 8 130 15 1 10 500 60 60 24 2 6 3 1 1 2 2 4 1 0.37 0.4 1 4 1 2 2 4 8 1 9 12 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 4 318 471 471 99 99 219 538 224 426 506 265 576 265 267 604 605 608 274 275 126 126 126 126 189 529 486 195 196 515 488 489 570 483 566 578 576 195 422 488 489 575 575 575 575 196 575 575 541 541 251 265 585 150 580 265 24 77 9 292 549 11 06 668 9 99 55 319 99 55 319 50 08 373 50 08 373 99 54 969 10 02 196 9 99 54 551 99 55 932 99 59 312 99 61 158 93 67 925 99 61 158 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 167 50 10 334 90 64 572 70 29 467 70 29 467 70 29 467 70 29 467 99 62 847 10 01 397 7 99 66 976 10 04 126 4 70 19 429 70 28 769 10 00 698 3 73 72 093 99 67 212 99 19 295 99 63 155 92 04 781 93 67 925 10 04 126 4 74 14 913 10 00 698 3 73 72 093 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 70 19 429 93 67 925 93 67 925 99 63 160 99 63 160 93 28 249 01 99 61 158 99 57 142 70 29 107 99 20 752 99 61 158 92 11 742 90 66 989 99 18 311 99 57 649 99 62 599 HEIZKLIMAGERAET BEFESTIGUNGSTEILE BEFESTIGUNGSTEILE OELLEITUNG OELLEITUNG LUFTFILTER EINBAU KONDENSATOREINHEIT KUEHLER EINBAU PUMPEN.Bezeichnung Artikel SCHLAUCHKLEMME d=14.UND KUPPLUNGSE VERFLUESSIGER ZENTRALSCHMIERUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG ZENTRALSCHMIERUNG HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU BEHELFSBOX BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SCHLEIFRINGUEBERTRAGER ELEKTROTEILE UNTERWAGE EINBAUTEIL TRITT WERKZEUGKASTEN WERKZEUGKASTEN FAHRERKABINENTUER SCHLOSS SCHLOSS BALLASTGEWICHT EINBAU SEITENTUER LINKS SEITENTUER RECHTS MOBILBAGGERZUSATZTEILE WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGKASTEN TANKVERSCHLUSS SCHLOSS SCHLOSS WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGKASTEN WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG ELEKTROANLAGE ELEKTROANLAGE AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 ZENTRALSCHMIERUNG INDUSTRIEMONOAUSLEGER GELENKGEHAEUSE SCHILDER ZENTRALSCHMIERUNG SCHMIERSTOFFE WERKSBEF SERVICE MATERIAL A316-716 LITRONIC SICHERHEITSHEBEL SCHEINWERFER EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 800 .DI 10009719 9280822 9583584 7020385 7020386 7027179 7413589 10010906 774211708 7015425 7021716 7005574 5715230 5715230 5715230 5715230 5715230 774371808 774371808 7372098 7372100 7030070 7029511 7029467 7028896 10006983 10043648 7020360 7028833 7365293 7365293 7371009 7372093 7372093 4002489 4901912 7365626 7365626 7365626 7365626 7900714 7900715 7900718 7900719 7020359 4901911 7900716 7026568 7026567 9444363 9907913 9961385 7020656 9961685 9926669 9200825 9066460 9211742 6001027 4901530 4.9.2015 Pos.8 SCHLAUCHLEISTE SCHLAUCHLEISTE SCHLAUCHLEITUNG SCHLAUCHLEITUNG SCHLAUCHSCHELLE 100 SCHLAUCHSCHELLE 60-80 SCHLAUCHSCHELLE HKFK 60 SCHLAUCHSCHELLE HRGB 11 SCHLAUCHSCHUTZ SCHLAUCHSCHUTZ SCHLAUCHSTUECK SCHLAUCHSTUTZEN SCHLAUCHSTUTZEN SCHLAUCHSTUTZEN SCHLAUCHSTUTZEN SCHLAUCHSTUTZEN SCHLAUCHSTUTZEN DN6 ST SCHLAUCHSTUTZEN DN6 ST SCHLEIFBUEGEL SCHLEIFBUEGELHALTER SCHLEIFRING SCHLEIFRING 40X2 SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SCHLIESSBOLZEN SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLOSS SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL SCHLUESSEL 2 SCHLUESSEL SW16-18 DIN 83 SCHLUESSEL SW36 DIN 895 SCHLUSSLEUCHTE LINKS SCHLUSSLEUCHTE RECHTS SCHMIERFETTKAPPE SCHMIERLEITUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERNIPPEL SCHMIERPLAN SCHMIERPLATTE SCHMIERSTOFF DREHKRANZSCHMIERSTOFFE VARIANTEN SCHMIERSTOFFE WERKSBEF SCHNAPPSCHALTER SCHNEIDSCHRAUBE AEHNL.

HYDRAULIKANLAGE VORSTEU ABTRIEB STIRNTRIEB INNENVERKLEIDUNG RS ZYLINDER+STEUERPLATT WERKZEUGAUSRUESTUNG ZENTRALSCHMIERUNG HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU BEHELFSBOX BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT ANSCHLUSSPLATTE HYDRAULIKVERSTELLPUMPE ANORD. A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 801 .Bezeichnung Artikel SCHOCKVENTIL SCHOCKVENTILEINSATZ SCHOTTSTUTZEN SV 10L M1 SCHOTTSTUTZEN SV 10L M1 SCHOTTSTUTZEN SV 12S SCHRAEGRAD SCHRAEGRAD SCHRAUBE SCHRAUBENSICHERUNG SCHRAUBENZIEHER SCHRAUBHUELSE SCHRAUBHUELSE SCHRAUBHUELSE SCHRAUBHUELSE SCHRAUBHUELSE SCHRAUBHUELSE DN6 SCHRAUBHUELSE DN6 SCHRAUBKUPPLUNG EMA3 SCHRAUBKUPPLUNG EMA3 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCHRAUBKUPPLUNGSMUFFE SCHRAUBKUPPLUNGSMUFFE SCHRAUBKUPPLUNGSMUFFE SCHRAUBKUPPLUNGSSTEC SCHRAUBKUPPLUNGSSTEC SCHRAUBKUPPLUNGSSTEC SCHRAUBSTOPFEN GPN 700 SCHRAUBSTUTZEN SCHRAUBSTUTZEN GE M18x1.9.LEITUNGEN BREMSEN ROHRBRUCHSICH. ANBAU ZYLINDER UND ANSC EINBAUTEIL DRUCKVENTIL RS BLASENSPEICHER WEGEVENTIL DRUCKBEGRENZUNGSPATR EINBAU STEUERKONSOLE R VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 RS STOESSEL INDUSTRIESTIEL ABGEW. ANBAU ZYLINDER UND ANSC HYDRAULIKZYLINDER GREIFERGETRIEBE SCHRAUBSTUTZEN WASSERVENTIL FRONTSCHEIBE UNTEN GREIFERGETRIEBE MOTOR HYDRAULIKZYLINDER EINBAUTEIL LUEFTER EINBAU UMRUESTSATZ ERSATZTEIL BATTERIE EINBAU EINBAU STEUERKONSOLE R DRUCKNACHSAUGVENTIL DRUCKBEGRENZUNGSVENTI OELABLASSSCHRAUBE M 30 INDUSTRIESTIEL ABGEW.STIELZYL. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 2 5 30 20 85 210 210 360 106 22 37 30 52 311 50 10 10 22 87 18 42 25 23 38 40 44 35 45 41 20 15 10 3 112 5 10 7 560 60 50 40 45 1 1 3 51 39 410 10 50 12 9 44 35 35 35 41 45 30 56 1 2 2 2 2 1 1 8 1 1 4 1 2 2 4 10 1 2 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 1 1 1 1 1 614 616 184 632 376 107 103 534 687 575 265 267 604 605 608 274 275 254 429 382 384 436 609 594 590 595 594 590 595 141 593 673 323 511 593 209 651 530 228 17 551 341 449 458 418 590 594 529 450 611 392 391 341 308 309 336 590 595 482 590 50 09 768 70 26 352 99 12 576 99 20 223 99 66 799 50 08 376 50 06 766 10 21 703 2 98 89 832 93 67 925 99 61 158 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 167 50 10 334 90 64 572 90 75 182 90 76 343 95 83 420 92 11 823 92 84 786 99 54 883 99 11 709 99 57 149 99 11 709 99 11 709 99 57 149 99 11 709 92 46 652 99 11 707 96 28 253 70 26 198 10 03 553 0 99 11 707 99 50 943 99 12 087 10 01 397 7 99 55 908 94 09 172 3 99 23 896 95 86 101 70 24 956 70 28 991 50 04 624 99 57 149 99 11 709 10 01 397 7 70 25 405 10 02 369 7 50 10 573 50 09 565 95 86 101 90 75 106 90 75 110 90 74 482 99 57 149 99 11 709 99 50 787 99 57 149 HYDRAULIKMOTOR SCHOCKVENTIL HYDR.GETRIEBE+HANDBR STEUEROELEINHEIT STEUERSCHIEBER EINBAU HUBZYLINDERDAEMPFUNG ANBAU ZYLINDER UND ANSC INDUSTRIESTIEL ABGEW. ANBAU ZYLINDER UND ANSC BATTERIEDECKEL KINEMATIK INDUSTRIESTIEL ABGEW. SCHRITTMOTOR SCHUTZ SCHUTZ SCHUTZ SCHUTZ SCHUTZBLECH SCHUTZGITTER SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE SCHUTZKAPPE KAPPE SCHUTZKAPPE KAPPE SCHUTZPLATTE SCHUTZSTOPFEN 7026352 7026370 4901101 4901101 4901150 7017341 7017342 7024447 8700012 7360684 5715229 5715229 5715229 5715229 5715229 774376008 774376008 7406865 7406865 7409720 7409720 7409720 7409720 7017635 7017636 7017636 7017633 7017634 7017634 7011745 9628253 9235119 7029892 7028800 9226816 9911266 9912226 7028910 7030133 11698562 606182608 610701108 7006730 7006730 7013456 7014035 7014035 7019165 7028687 7090615 7366848 7616949 7623222 9276880 9276880 9276880 7006508 7006508 9950791 7014033 4. ANBAU ZYLINDER UND ANSC ANBAU ZYLINDER UND ANSC INDUSTRIESTIEL ABGEW.2015 Pos.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 36 46 42 46 10 16 16 110 110 202 59 52 12 27 15 55 58 52 10 180 860 20 50 70 106 105 34 22 11 13 10 17 15 44 70 105 15 43 17 71 24 123 12 11 85 26 16 5 4 20 84 38 30 56 60 41 11 18 13 58 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 2 4 2 1 1 1 4 2 4 1 1 2 4 4 1 1 1 4 1 1 1 2 4 6 8 4 1 2 1 1 2 1 2 1 32 1 4 1 1 2 1 1 2 1 4 4 2 2 594 590 595 412 249 120 690 284 342 343 373 374 375 436 437 633 635 181 182 176 164 472 287 464 348 348 351 456 216 215 389 297 111 189 218 221 224 228 362 374 430 475 551 626 218 217 173 622 653 346 349 351 217 217 217 222 236 92 197 217 99 11 709 99 57 149 99 11 709 99 18 770 99 65 011 90 73 818 90 72 782 95 86 113 95 86 101 95 86 101 92 84 169 99 66 798 99 66 799 92 84 786 99 66 797 99 20 223 99 58 186 99 54 752 99 65 578 99 09 986 70 29 037 99 58 424 10 04 363 3 70 25 176 95 86 026 95 86 026 95 86 024 70 27 255 70 29 279 70 25 201 10 01 045 1 10 10 026 6 90 73 658 99 62 847 99 59 309 99 54 967 99 54 551 99 55 908 99 58 828 99 66 798 90 72 163 99 57 311 99 23 896 99 13 889 99 59 309 99 59 309 99 63 313 93 08 149 99 12 226 70 27 963 95 86 025 95 86 024 99 59 309 99 59 309 99 59 309 99 55 906 10 02 791 9 99 54 751 95 82 362 99 59 309 ANBAU ZYLINDER UND ANSC INDUSTRIESTIEL ABGEW.Bezeichnung Artikel SCHUTZSTOPFEN SCHUTZSTOPFEN SCHUTZSTOPFEN SCHUTZZYLINDER SCHWENKANTRIEB SAT 225/ SCHWENKJOCH SCHWENKJOCH NG 140 REC SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWENKVERSCHRAUBUNG SCHWERSPANNSTIFT 14 SCHWINGE SCHWINGSYSTEM SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M1 SECHSKANTABSTANDSBOLZE SECHSKANTABSTANDSBOLZE SECHSKANTMUTTER SECHSKANTMUTTER SECHSKANTMUTTER SECHSKANTMUTTER SECHSKANTMUTTER SECHSKANTMUTTER M 18X1.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR. SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10 SECHSKANTMUTTER M10X0.STIELZYL.2015 Pos.7 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 7014033 7365883 7365883 7028381 931683001 9073577 9072586 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617261 7617714 7617714 7617296 7004015 9583586 10289992 7009369 7025950 7622569 7022248 7024940 7025652 7025654 7027202 4117028 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000383 4000913 4635148 4900826 4901429 4901429 10025115 10025115 10025115 10814802 10814802 4119106 4119132 4900125 4900546 4900546 4900546 4.LEITUNGEN PENDELAC HYDR. ROHRBRUCHSICHERUNG HU HYDR.7 SECHSKANTMUTTER M10X0.7 SECHSKANTMUTTER M10X0.9.LEITUNGEN LENKUNG DIFFERENTIAL HUBGESTELL EINBAU LUFTGEFEDERTERSITZ DICHTUNGSSATZ VERTEILERPLATTE VERTEILERPLATTE PULT ZUENDSCHLOSS DECKEL LAGERSATZ VORABSCHEIDER DRUCKBEGRENZUNGSVENTI LENKSAEULE VERSTELLUNG ELEKTROTEILE UNTERWAGE KOMPRESSOR EINBAU ABGASANLAGE KUEHLER EINBAU LUEFTER EINBAU STEUERUNG FAHRWERKSB HYDRAULIKANLAGE AUSRUE VERSTELLUNG NG 150 VERKLEIDUNG BATTERIE EINBAU BOLZEN KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU KARDANWELLEN EINBAU BOLZEN SCHUTZ POTENTIOMETER PULT SCHALTER PULT ZUENDSCHLOSS KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU ZAHNRADPUMPE EINBAU UEBERTRAGUNGSZUG VERTEILERGETRIEBE EINBAU EINBAU TRITT KOMPRESSOR EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 802 . ANBAU ZYLINDER UND ANSC HYDRAULIKTANK EINBAU DREHWERK RS SCHWENKJOCH+KOLBEN RS SCHWENKJOCH NG 140-15 EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R STIELZYLINDERABSCHALTUN HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDRAULIKANLAGE VORSTEU STEUERSCHIEBER EINBAU STEUERBLOCK EINBAU ROHRBRUCHSICH.

ANLAGE LUEFTERMO DECKEL EINBAU TRITT BEFESTIGUNGSTEILE TRITT A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 803 .2015 Pos.5 SECHSKANTMUTTER M20 SECHSKANTMUTTER M20 SECHSKANTMUTTER M20 SECHSKANTMUTTER M27 SECHSKANTMUTTER M3 SECHSKANTMUTTER M3 SECHSKANTMUTTER M3 SECHSKANTMUTTER M30 SECHSKANTMUTTER M4 SECHSKANTMUTTER M4 SECHSKANTMUTTER M4 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M5 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M6 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 4900546 4900546 4900546 4600610 4001927 4001927 4600739 7002742 4980793 10425687 10425687 4002512 4002210 10003140 4000658 4000658 4002694 4000376 4002883 411902908 4000466 4000466 4000466 4000466 4000466 4001866 4001866 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4000379 4002477 4002477 4002477 4002477 4002884 10814800 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4.Bezeichnung Artikel SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M12 SECHSKANTMUTTER M14 SECHSKANTMUTTER M14X1.9.5 SECHSKANTMUTTER M14X1.5 SECHSKANTMUTTER M16 SECHSKANTMUTTER M16 SECHSKANTMUTTER M16X1. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 31 57 5 21 6 6 12 53 66 25 21 40 290 34 53 11 3 43 49 55 42 18 60 60 39 19 17 480 21 40 8 39 76 35 61 180 300 450 95 23 34 41 12 143 32 50 150 19 58 72 134 42 59 73 42 66 34 45 13 50 1 2 2 1 1 1 2 2 1 16 1 4 1 4 2 1 3 2 4 3 1 2 1 2 4 1 1 2 5 4 2 1 1 2 1 2 1 4 2 2 1 1 3 8 8 5 2 1 2 1 1 4 1 2 4 2 1 2 4 1 471 476 619 234 310 311 564 88 209 158 573 280 162 349 292 297 572 312 126 126 209 236 314 318 373 271 275 98 123 135 137 229 413 474 486 512 515 529 537 551 567 292 323 342 570 126 512 208 229 280 283 291 357 357 368 368 387 480 486 487 99 55 319 95 94 600 91 40 841 10 01 925 6 91 99 481 91 99 482 99 57 322 99 14 502 99 50 943 99 59 919 92 10 541 99 58 999 70 29 035 95 86 025 99 57 649 10 10 026 6 99 56 219 95 82 150 70 29 467 70 29 467 99 50 943 10 02 791 9 10 21 672 9 11 06 668 9 92 84 169 90 64 571 90 64 572 50 09 683 99 10 668 99 10 573 99 10 930 99 55 910 99 18 770 99 57 311 99 66 976 70 28 759 70 28 769 10 01 397 7 10 00 902 9 99 23 896 99 66 789 99 57 649 70 26 198 95 86 101 99 67 212 70 29 467 70 28 759 99 51 911 99 55 910 99 58 999 95 86 122 99 66 876 95 89 732 95 89 732 99 66 874 99 66 874 99 58 944 95 93 287 99 66 976 99 66 982 BEFESTIGUNGSTEILE HAUBE BOLZEN ZAHNRADMOTOR GRIFF LINKS GRIFF RECHTS BFT KRAFTSTOFFTANK BEFESTIGUNGSTEILE UNTER MOTOR STARRACHSE EINBAU WERKZEUGAUSRUESTUNG BEFESTIGUNG BODENPLATT ANTRIEB PULT SCHALTER SICHERHEITSHEBEL LENKSAEULE BEFESTIGUNGSTEILE ELEKTRO ARMLEHNE LINKS SCHLEIFRINGUEBERTRAGER SCHLEIFRINGUEBERTRAGER MOTOR UEBERTRAGUNGSZUG HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET STIELZYLINDERABSCHALTUN BEFESTIGUNGSELEMENT ANSCHLUSSELEMENT BREMSVENTIL DREHVERBINDUNG EINBAU VENTIL EINBAU VENTIL MOTORBEDIENUNG HYDRAULIKTANK EINBAU VERKLEIDUNG TRITT FRONTSCHEIBE OBEN FAHRERKABINENTUER EINBAUTEIL SCHALTPULT BATTERIE EINBAU BEFESTIGUNGSTEILE SEITE SICHERHEITSHEBEL WASSERVENTIL EINBAU STEUERKONSOLE R BALLASTGEWICHT EINBAU SCHLEIFRINGUEBERTRAGER FRONTSCHEIBE OBEN BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR MOTORBEDIENUNG BEFESTIGUNG BODENPLATT FAHRERSTAND GRUNDTEIL HEIZKLIMAGERAET EINBAU TRITTPLATTE EINBAU TRITTPLATTE EINBAU HEIZUNG EINBAU HEIZUNG EINBAU HYDR.

Menge Seite Baugruppe Bezeichnung SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTMUTTER M8 SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTSCHUTZKAPPE SEGMENT SEGMENT SEITENTUER LINKS SEITENTUER RECHTS SENSORFLAECHE SENSORFLAECHE SERVICE MATERIAL SERVICE PAKET 1000h SERVICE PAKET 1000h SERVICE PAKET 1500+2500h SERVICE PAKET 1500+2500h SERVICE PAKET 1500+2500h SERVICE PAKET 2000h SERVICE PAKET 500h SERVICE PAKET KRAFTSTOF SERVICE PAKET PLUS AHS11/ SERVICE PAKET PLUS KLIMA SERVICE PAKETE SICHERHEITSHEBEL SICHERHEITSPATRONE SICHERHEITSPATRONE SICHERUNG SICHERUNGSBLECH SICHERUNGSBLECH SICHERUNGSBLECH SICHERUNGSBLECH SICHERUNGSBLECH MB8X40 SICHERUNGSEINSATZ SICHERUNGSEINSATZ 20A 32 SICHERUNGSEINSATZ 25A 32 SICHERUNGSEINSATZ 50A 32 SICHERUNGSEINSATZ 50A 32 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4000381 4002504 4117000 4117000 4117000 4117000 4117000 4117000 4600783 4600783 4600783 4600783 4600783 4600783 4901096 4901573 4901573 4901573 4901573 10219747 7025653 7371588 5006542 5006542 9919295 9963155 9199964 9199964 9066989 9066056 9066056 9066057 9066057 9066057 9066058 9066055 9064781 9066991 9066990 9066054 9957649 7026329 7026329 7027038 7011803 7015927 7616568 7616568 7005928 10045001 6001472 6001471 4002787 4002787 170 160 540 180 32 42 40 66 13 13 14 5 212 6 39 14 15 133 60 430 17 24 5 39 4 246 12 10 3 3 70 80 3 3 9999 2 10 3 10 10 4 1 110 120 120 100 20 30 3 70 310 140 310 310 17 20 11 33 31 32 4 1 1 4 2 4 1 2 6 2 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 2 4 3 4 8 8 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 3 1 1 1 515 521 525 528 564 567 629 291 228 296 298 301 343 375 209 296 301 475 482 529 309 228 297 476 505 153 215 393 296 301 474 474 310 311 9 79 85 79 82 83 79 79 77 77 77 77 290 85 220 292 162 107 153 170 596 240 351 552 552 552 70 28 769 10 21 703 0 70 28 863 10 01 397 7 99 57 322 99 66 789 96 20 758 99 66 876 99 55 908 10 01 248 9 92 80 983 50 09 134 95 86 101 99 66 799 99 50 943 10 01 248 9 50 09 134 99 57 311 99 50 787 10 01 397 7 90 75 110 99 55 908 10 10 026 6 95 94 600 99 59 312 70 29 109 70 25 201 50 10 669 10 01 248 9 50 09 134 99 57 311 99 57 311 91 99 481 91 99 482 99 18 311 90 66 054 90 66 058 90 66 054 90 66 055 90 66 056 90 66 054 90 66 054 90 66 989 90 66 989 90 66 989 90 66 989 99 57 299 90 66 058 70 26 319 99 57 649 70 29 035 50 08 376 70 29 109 70 29 041 99 11 708 70 20 045 95 86 024 10 03 289 9 10 03 289 9 10 03 289 9 FAHRERKABINENTUER ELEKTROANLAGE WISCHERMOTOR-SET EINBAUTEIL BFT KRAFTSTOFFTANK BEFESTIGUNGSTEILE SEITE SCHELLE HEIZKLIMAGERAET EINBAU LUEFTER EINBAU BREMSPEDAL FAHRPEDAL BREMSPEDAL EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU MOTOR BREMSPEDAL BREMSPEDAL VERKLEIDUNG BATTERIEDECKEL KINEMATIK EINBAUTEIL VORSTEUERGERAET VG7 2-2 LUEFTER EINBAU LENKSAEULE HAUBE VERFLUESSIGER ABTRIEB VORABSCHEIDER HBGV-BLOCK BREMSPEDAL BREMSPEDAL VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG GRIFF LINKS GRIFF RECHTS A316-716 LITRONIC SERVICE PAKETE SERVICE PAKET 2000h SERVICE PAKETE SERVICE PAKET 500h SERVICE PAKET 1000h SERVICE PAKETE SERVICE PAKETE SERVICE MATERIAL SERVICE MATERIAL SERVICE MATERIAL SERVICE MATERIAL STEUERKONSOLE LINKS SERVICE PAKET 2000h LUFTFILTER SICHERHEITSHEBEL ANTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ZWISCHENFLANSCH DREHZAHLVERSTELLHEBEL PULT ZUENDSCHLOSS SICHERUNGSKASTENEINBAU SICHERUNGSKASTENEINBAU SICHERUNGSKASTENEINBAU 4.9.Bezeichnung Artikel Pos.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 804 .

SICHERUNGSSCHEIBE 15/22 4901568 4901512 4901512 4901592 4901513 4901513 4901513 4901513 6004341 6004341 7622068 7380629 7380629 10032899 4299001 4299001 7621969 7014327 7014327 10222541 4280085 7011827 7011928 7017334 7017346 7018859 7019794 7368534 7015903 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4229911 4239000 423911001 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 4229913 7015814 7623002 10004912 4.LEITUNGEN ABSTUETZ ZAHNRADPUMPE EINBAU MOTORBEDIENUNG DREHWERKSEINBAU BEFESTIGUNG BODENPLATT HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDRAULIKTANK EINBAU EINBAU STEUERVENTIL PUMPEN.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.2015 Pos.5A SICHERUNGSHALTER-SPANN SICHERUNGSHALTER-SPANN SICHERUNGSKAPPE SICHERUNGSKAPPE SW17/M1 SICHERUNGSKAPPE SW17/M1 SICHERUNGSKASTENEINBAU SICHERUNGSKLAMMER SICHERUNGSKLAMMER SICHERUNGSMUTTER SICHERUNGSMUTTER M6 SICHERUNGSMUTTER M6 SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING SICHERUNGSRING 25 SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE SICHERUNGSSCHEIBE 10.5A SICHERUNGSEINSATZ C 7.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.Bezeichnung Artikel SICHERUNGSEINSATZ 5A 32/ SICHERUNGSEINSATZ C 15A 3 SICHERUNGSEINSATZ C 15A 3 SICHERUNGSEINSATZ C 3A 32 SICHERUNGSEINSATZ C 7.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.7/2 SICHERUNGSSCHEIBE 13/25.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5A SICHERUNGSEINSATZ C 7.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.LEITUNGEN LENKUNG HYDR.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.9. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 15 12 80 16 14 82 45 30 69 91 124 16 29 30 4 2 570 248 248 15 73 330 210 130 110 200 350 5 100 20 6 12 52 33 22 142 142 41 61 33 44 65 26 52 23 11 29 75 50 42 28 8 12 72 39 31 28 42 11 66 2 13 2 1 5 7 1 2 8 8 1 1 1 1 1 1 2 8 8 1 1 2 2 1 1 1 2 1 3 5 5 4 2 4 5 4 4 2 2 1 2 6 2 1 2 2 4 2 16 2 2 2 12 2 2 4 4 6 6 4 351 351 536 351 351 536 547 552 353 537 454 111 430 412 621 623 149 153 170 297 258 147 156 102 100 95 516 235 102 123 124 190 213 229 284 284 342 357 376 412 312 252 123 176 179 222 229 248 280 377 412 420 426 471 570 585 642 228 498 252 95 86 024 95 86 024 10 00 902 9 95 86 024 95 86 024 10 00 902 9 99 66 796 10 03 289 9 92 84 263 10 00 902 9 70 30 273 90 73 658 90 72 163 99 18 770 91 65 346 94 53 649 70 29 106 70 29 109 70 29 041 10 10 026 6 93 97 004 01 70 29 105 70 29 111 50 08 374 50 06 762 50 08 370 70 28 769 10 02 413 0 50 08 374 99 10 668 99 61 017 99 62 701 99 67 389 99 55 910 95 86 113 95 86 113 95 86 101 95 89 732 99 66 799 99 18 770 95 82 150 93 28 249 01 99 10 668 99 09 986 99 10 571 99 55 906 99 55 910 99 65 012 99 58 999 99 58 882 99 18 770 99 25 384 99 55 932 99 55 319 99 67 212 99 57 142 99 58 042 99 55 908 99 62 535 93 28 249 01 PULT ZUENDSCHLOSS PULT ZUENDSCHLOSS SCHALTPULT PULT ZUENDSCHLOSS PULT ZUENDSCHLOSS SCHALTPULT ELEKTROANLAGE SICHERUNGSKASTENEINBAU KS PULT SCHALTPULT EINFACHSTEUERBLOCK VERSTELLUNG VERSTELLUNG NG 150 HYDRAULIKTANK EINBAU BOLZEN BOLZEN KPL ACHSBRUECKE ABTRIEB ABTRIEB LENKSAEULE BREMSE-REPARATURSATZ ACHSBRUECKE LENKUNG PLANETENTRIEB KUPPLUNG ANTRIEB FAHRERKABINENTUER ZWEIFACHZAHNRADPUMPE PLANETENTRIEB DREHVERBINDUNG EINBAU DREHDURCHFUEHRUNG DDF ELEKTRODOSE EINBAU KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO MOTORBEDIENUNG EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R TRITTPLATTE EINBAU HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDRAULIKTANK EINBAU ELEKTRO ARMLEHNE LINKS AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 DREHVERBINDUNG EINBAU HYDR.INDUSTRIEM LUEFTER EINBAU BEFESTIGUNG FAHRERKABIN AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 805 .5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.UND KUPPLUNGSE BEFESTIGUNGSTEILE BALLASTGEWICHT EINBAU INDUSTRIEMONOAUSLEGER HUBZYLINDER F.5/1 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5/16 SICHERUNGSSCHEIBE 10.5A SICHERUNGSEINSATZ C 7.

WERKZEUGK AUFSTIEG M.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.9.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.UND KUPPLUNGSE STEUERSCHIEBER EINBAU INDUSTRIEMONOAUSLEGER INDUSTRIEMONOAUSLEGER BOLZEN AUFSTIEG LI M.HEIZUNG SITZWANNE LSC-GERAETE SOCKEL SOFITTENLAMPE 423911601 7361965 7361965 7361965 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 423910801 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4900093 4229914 4229914 4229914 4229914 7024193 6200008 9958738 7028516 7029878 7027139 9956535 9284264 10044338 4.3/9X1 SICHERUNGSSCHEIBE 8.ANLAGE LUEFTERMO HYDRAULIKTANK EINBAU EINBAU STEUERVENTIL BEFESTIGUNGSTEILE VERFLUESSIGER ABDECKUNG ELEKTROANLAGE BALLASTGEWICHT EINBAU ANORDNUNG AUSSENSPIEGE HYDRAULIKVERSTELLMOTOR LENKACHSE EINBAU HYDR.2015 Pos.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.WERKZEUGKAS AUFSTIEG RE M.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 12 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 SICHERUNGSSCHEIBE VS 16 SIEBFILTER SIGNALHORN SITZKONSOLE SITZRAHMEN SITZRAHMEN NACKT SITZTEIL M.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.Bezeichnung Artikel SICHERUNGSSCHEIBE 17/24 SICHERUNGSSCHEIBE 5.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.WERKZEUGK AUFSTIEG RECHTS SCHALTSICHERUNG ELEKTROANLAGE FAHRERSTAND GRUNDTEIL LUFTGEFEDERTERSITZ SITZRAHMEN LUFTGEFEDERTERSITZ FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRPEDAL ELEKTROANLAGE A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 806 .3/9X1 SICHERUNGSSCHEIBE 5.ANLAGE DREHWERKSB HEIZUNG EINBAU HEIZUNG EINBAU HYDRAULIKANLAGE AUSRUE HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDR.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 3 107 38 49 17 12 5 57 47 96 127 35 41 64 61 6 35 64 56 32 8 42 33 43 103 21 62 27 32 92 44 60 21 22 33 17 17 17 17 11 32 42 52 22 17 37 4 31 6 31 6 110 90 120 15 10 12 56 1 130 2 2 4 6 3 2 3 2 1 4 4 2 4 2 1 2 2 1 2 1 1 2 1 1 8 3 2 2 6 1 1 4 8 2 2 8 8 8 8 4 8 4 2 3 4 4 1 6 4 6 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 250 283 373 561 182 213 229 229 265 283 283 291 291 291 357 367 368 368 374 375 379 380 387 387 414 420 471 505 509 541 570 579 109 144 184 191 192 193 194 197 208 412 427 435 585 586 627 198 199 200 201 105 541 283 287 289 287 282 298 521 93 16 830 01 95 86 122 92 84 169 99 18 774 99 65 578 99 67 389 99 55 910 99 55 910 99 61 158 95 86 122 95 86 122 99 66 876 99 66 876 99 66 876 95 89 732 99 58 833 99 66 874 99 66 874 99 66 798 99 66 799 92 84 756 92 84 756 99 58 944 99 58 944 99 18 770 99 25 384 99 55 319 99 59 312 99 65 334 99 63 160 99 67 212 92 11 763 90 73 809 99 69 188 99 12 576 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 95 82 362 99 51 911 99 18 770 99 55 932 92 84 786 99 57 142 99 57 142 99 16 132 95 82 199 99 18 282 92 86 346 99 60 067 50 09 192 99 63 160 95 86 122 10 04 363 3 70 28 516 10 04 363 3 95 86 122 92 80 983 10 21 703 0 SCHWENKANTRIEB SAT 225/ FAHRERSTAND GRUNDTEIL STIELZYLINDERABSCHALTUN KRAFTSTOFFTANK EINBAU HYDR.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.ANLAGE LUEFTERMO HYDR.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.LEITUNGEN PENDELAC KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO MOTORBEDIENUNG MOTORBEDIENUNG ZENTRALSCHMIERUNG FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRERSTAND GRUNDTEIL HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZKLIMAGERAET EINBAU TRITTPLATTE EINBAU HYDR.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.LEITUNGEN BREMSEN AUFSTIEG LINKS AUFSTIEG LINKS 3-1904 AUFSTIEG RECHTS AUFSTIEG RECHTS 3-1904 EINBAU TRITT BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR HYDRAULIKTANK EINBAU PUMPEN.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.3/9X1 SICHERUNGSSCHEIBE 5.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.4/13 SICHERUNGSSCHEIBE 8.

25 Z=18 SONNENRAD M=2.5L SPEICHERBLASE 0.95 SPRUEHPASTE LIEBHERR/10X SPRUEHPASTE LIEBHERR/5kg SPURSTANGE LINKS 7028859 7028811 7028909 7015904 9444212 9443398 7016369 7618438 7830002 9926407 9926407 9285801 7021339 7027761 432008401 7011786 7026493 10033040 10023696 10023696 7012445 7013693 9647551 10358947 861305508 10330314 10296820 10330315 10330316 7019141 7029103 7029104 7017444 11008727 10429369 10429369 4330005 9110402 9227166 9227162 9170511 9170511 9110407 9110407 7024438 7024438 7027414 7027414 7616572 7616572 7002940 7011930 7011930 7013788 7028867 10358950 10330308 10330310 10330311 7027749 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 120 230 620 110 6 5 340 340 11 22 65 35 2 25 7 870 780 11 20 10 3 10 100 30 1 10 2 25 50 820 45 40 50 55 45 46 11 991 990 991 991 991 991 991 220 200 420 420 244 244 50 190 230 15 650 40 1 2 5 550 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 12 6 6 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 521 512 530 102 251 251 155 172 578 217 217 217 363 642 297 164 523 303 610 611 666 141 41 41 55 55 55 55 55 532 579 579 579 579 282 282 298 660 661 659 658 663 657 662 515 533 153 170 153 170 101 95 156 300 527 41 58 58 58 149 10 21 703 0 70 28 759 10 01 397 7 50 08 374 93 28 249 01 93 28 249 01 70 29 110 70 29 042 92 04 781 99 59 309 99 59 309 99 59 309 99 58 842 99 58 042 10 10 026 6 70 29 037 10 21 703 0 92 86 695 70 20 975 10 02 369 7 99 12 698 92 46 652 90 70 366 90 70 366 10 35 894 7 10 35 894 7 10 35 894 7 10 35 894 7 10 35 894 7 10 04 435 3 92 11 763 92 11 763 92 11 763 92 11 763 95 86 122 95 86 122 92 80 983 92 42 102 93 07 017 92 28 389 91 89 730 96 01 063 91 79 507 94 01 656 4 70 28 769 10 21 703 2 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 50 06 763 50 08 370 70 29 111 50 07 307 10 29 036 1 90 70 366 10 35 895 0 10 35 895 0 10 35 895 0 70 29 106 ELEKTROANLAGE FRONTSCHEIBE OBEN EINBAUTEIL PLANETENTRIEB AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 ABTRIEB ABTRIEB MOBILBAGGERZUSATZTEILE KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU KOMPRESSOR EINBAU HYDROSPEICHER HUBZYLINDER F.ABSTREIFRING SPEZIALFETT ELEKTROMOTO SPEZIALFETT LIEBHERR SPEZIALFETT LIEBHERR/0.2015 Pos.5L/400bar/ RS BLASENSPEICHER KOLBENSTANGENLAGER HYDRAULIKZYLINDER FETTE FETTE SPEZIALFETT LIEBHERR SPEZIALFETT LIEBHERR SPEZIALFETT LIEBHERR SPEZIALFETT LIEBHERR SPEZIALFETT LIEBHERR AUSSENSPIEGEL ANORDNUNG AUSSENSPIEGE ANORDNUNG AUSSENSPIEGE ANORDNUNG AUSSENSPIEGE ANORDNUNG AUSSENSPIEGE FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRPEDAL KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN FAHRERKABINENTUER INNENVERKLEIDUNG ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB LAMELLENBREMSE ANTRIEB LENKUNG BREMSVENTIL WISCHERARM FETTE SPRUEHPASTE LIEBHERR SPRUEHPASTE LIEBHERR SPRUEHPASTE LIEBHERR ACHSBRUECKE A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 807 .5L SPEZ.4kg SPEZIALFETT LIEBHERR/10kg SPEZIALFETT LIEBHERR/24X0.Bezeichnung Artikel SOFITTENLAMPE SONNENBLENDENSATZ SONNENBLENDENSATZ SONNENRAD SONNENRAD M=2. SPEZIALFETT LIEBHERR/25kg SPEZIALFETT LIEBHERR/50kg SPIEGELARM SPIEGELHALTER SPIEGELHALTER SPIEGELOBERTEIL 164X214 SPIEGELOBERTEIL 377X188 SPIRALSCHLAUCH SPIRALSCHLAUCH SPLINT SPREIZHUELSE D= 70MM SPREIZHUELSE D= 80MM SPREIZHUELSE D= 90MM SPREIZHUELSE D=110MM SPREIZHUELSE D=110MM SPREIZHUELSE D=120MM SPREIZHUELSE D=120MM SPREIZNIET SPREIZNIET SPRENGRING SPRENGRING SPRENGRING SPRENGRING SPRENGRING SB 210 SPRENGRING SB63 SPRENGRING SB63 SPRENGRING SW 8 SPRITZDUESE SPRUEHPASTE LIEBHERR SPRUEHPASTE LIEBHERR/0.25 Z=21 SONNENRADWELLE SONNENRADWELLE SPANNBAND SPANNBUCHSE 10/18X20 SPANNBUCHSE 10/18X20 SPANNEINHEIT SPANNSCHELLE SPANNSCHELLE 146x30 SPANNSTIFT 8 SPANNSTIFT 8 SPANNUNGSWANDLER SPANNVERSCHLUSS SPEICHERBLASE 0.9.ABSTREIFRING SPEZ.INDUSTRIEM LENKSAEULE DIFFERENTIAL ELEKTROANLAGE KONSOLE HINTEN LINKS BLASENSPEICHER 0.

2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 808 .LAMELLENB STATOR STATOR STAUBENTLEERVENTIL STAUBKAPPE STAUBKAPPE STAUBKAPPE STAUBSCHUTZRING 35. KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE 4.5 STECKHUELSENGEHAEUSE STECKHUELSENGEHAEUSE STECKVERSCHRAUBUNG GE STECKVERSCHRAUBUNG GE STECKVERSCHRAUBUNG GE STECKWELLE STECKWELLE STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL 7027750 9583084 9966671 7028815 7028815 7028834 9924462 9924462 9962923 9962921 7027360 7001881 9209936 9959919 5010221 7016405 9631375 7029079 7025655 7029049 7029049 7026353 6001982 7026589 10012889 10012889 6000790 6000791 6001443 6004237 6050034 7025644 7026575 7026577 7370958 6906034 6202596 6001438 6000300 6001444 6001611 6000316 6905285 6905286 7026168 7026168 7026168 5006687 7029047 6000818 6000819 6000820 6000822 6001116 6001685 6001688 6001813 6004223 6004224 6004393 560 10 30 280 280 340 210 7 12 12 36 70 22 4100 10 2 2 4 14 390 160 3 40 40 20 20 50 51 55 58 20 1 63 64 55 325 59 65 128 126 124 129 121 120 45 150 170 290 290 40 160 200 190 130 210 180 120 50 60 70 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 3 1 1 1 2 8 6 2 3 3 3 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 149 472 486 513 514 516 343 375 484 567 231 479 24 87 158 125 124 220 215 150 168 615 190 312 423 424 353 353 353 353 549 295 353 353 590 354 353 353 353 353 353 353 353 353 267 604 604 149 167 331 333 333 333 332 333 333 332 331 331 331 70 29 106 99 58 424 99 66 976 70 28 807 70 28 808 70 28 769 95 86 101 99 66 799 99 66 786 99 66 789 70 27 398 99 24 749 92 11 742 99 59 917 99 59 919 10 00 960 3 99 61 017 70 26 319 70 25 201 70 29 107 70 29 040 50 09 983 99 62 701 95 82 150 10 22 239 3 73 68 550 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 99 62 599 73 69 377 92 84 263 92 84 263 99 57 149 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 92 84 263 99 61 650 99 61 385 99 61 385 70 29 106 70 29 039 70 27 962 95 89 947 95 89 947 95 89 947 95 89 946 95 89 947 95 89 947 95 89 946 70 27 962 70 27 962 70 27 962 ACHSBRUECKE HUBGESTELL EINBAU TRITT RIEGEL RECHTS RIEGEL LINKS FAHRERKABINENTUER EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE DICHTSATZ SCHALLDAEMMUNG HAUBE SCHMIERSTOFFE WERKSBEF UNTERWAGEN STARRACHSE EINBAU DREHDURCHFUEHRUNG DREHDURCHFUEHRUNG DDF LUFTFILTER VORABSCHEIDER GELENKGEHAEUSE NABENTRAEGER HYDRAULIKMOTOR ELEKTRODOSE EINBAU ELEKTRO ARMLEHNE LINKS BELUEFTUNGSFILTER 2µm BELUEFTUNGSFILTER 7µm KS PULT KS PULT KS PULT KS PULT SCHEINWERFER EINBAU ZIGARETTENANZUENDER KS PULT KS PULT INDUSTRIESTIEL ABGEW.00 .Bezeichnung Artikel Pos.3-2. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung SPURSTANGE RECHTS STAENDER STAENDER STANGE STANGE STANGE STANGE STANGE STANGE LINKS STANGE RECHTS STANGENDICHTUNG 14X20X4. STECKBRUECKE FUER REIHE STECKDOSE STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER STECKER DTM 6-12S 12-POL STECKERGEHAEUSE MATE-N STECKERGEHAEUSE POSITIV STECKHUELSE STECKHUELSE STECKHUELSE 6. STARLOCK STARRACHSE DIFFERENTIAL STARRACHSE EINBAU STARRACHSE M.50 STECKHUELSE A6.0X27.2.9.3X1.

STIELZYL. ROHRBRUCHSICH.Bezeichnung Artikel Pos. STEUERUNG LOEFFEL-AUSLE STEUERUNG ABSTUETZUNG STEUERUNG FAHREN STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERUNG FAHREN STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERUNG STIEL-DREHWER HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERUNG LOEFFEL-AUSLE 4.STIELZYL.ANLAGE DREHWERKSB ROHRBRUCHSICHERUNG HU HYDRAULIKANLAGE VORSTEU STEUERSCHLAUCHSATZ HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER STEUERUNG STIEL-DREHWER ROHRBRUCHSICH. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STECKWUERFEL STELLHUELSE STELLKOLBEN STELLKOLBEN STELLKOLBEN STELLKOLBEN NG 150 STELLMOTOR STELLMOTOR STELLMOTOR STELLMOTOR STELLMUTTER STELLSCHRAUBE M12X1X72.5 STELLZYLINDER STEUERBLOCK STEUERBLOCK STEUERBLOCK STEUERBLOCK EINBAU STEUERGERAET STEUERKONSOLE LINKS STEUEROELEINHEIT STEUEROELEINHEIT STEUERPLATTE STEUERPLATTE STEUERPLATTE STEUERPLATTE RECHTS NG STEUERSCHIEBER EINBAU STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH 6004393 6004412 6004413 7026293 7026294 7029020 7029016 9073651 9073651 9072170 6905651 6905651 7030160 7030160 7027391 7027270 7029242 10017427 10024638 5009292 9966797 6905501 9957299 10021865 9211823 10132663 9073551 9073551 9887034 9284786 10296460 5604981 7003582 7003684 7003723 7003723 7005725 7005735 7008085 7008091 7008091 7014881 7015992 7016740 7016740 7016740 7018277 7018277 7020124 7022171 7022345 7025297 7025631 7028364 7028364 7401008 7401008 7401008 7401009 7402439 70 150 140 110 170 8 2 10 10 10 31 31 30 30 9 21 10 300 20 600 5 6 20 10 5 2 12 2 2 7600 20 23 70 60 22 65 130 4 30 56 60 100 65 3 31 33 10 3 20 20 30 30 100 3 27 40 60 120 90 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 4 1 1 2 1 4 1 1 1 2 1 3 1 1 1 3 2 1 2 2 2 2 332 332 332 332 333 230 230 111 120 430 313 317 313 317 230 456 229 441 435 441 370 270 284 384 420 259 118 679 687 203 367 634 376 443 379 380 381 364 632 635 635 380 373 361 632 632 361 366 365 443 443 365 443 364 375 375 380 381 443 361 95 89 946 95 89 946 95 89 946 95 89 946 95 89 947 70 29 242 70 29 242 90 73 658 90 73 818 90 72 163 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 70 29 242 70 27 255 99 55 910 10 02 463 8 92 84 786 10 02 463 8 99 66 795 50 10 310 95 86 113 92 11 823 99 25 384 98 80 524 90 73 816 90 73 815 98 89 832 99 20 669 99 58 833 99 58 186 99 66 799 99 16 655 92 84 756 92 84 756 92 84 756 99 58 830 99 20 223 99 58 186 99 58 186 92 84 756 92 84 169 99 58 827 99 20 223 99 20 223 99 58 827 99 58 832 99 58 831 99 16 655 99 16 655 99 58 831 99 16 655 99 58 830 99 66 799 99 66 799 92 84 756 92 84 756 99 16 655 99 58 827 LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE LICHTLEISTE STELLZYLINDER STELLZYLINDER VERSTELLUNG RS SCHWENKJOCH+KOLBEN VERSTELLUNG NG 150 HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET STELLZYLINDER DECKEL MOTORBEDIENUNG STEUERBLOCK STEUERSCHIEBER EINBAU STEUERBLOCK HYDRAULIKANLAGE ELEKTROPUMPE EINBAU STEUERKONSOLE LI STEUEROELEINHEIT EINBAU STEUERVENTIL RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS TRIEBWERK RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS ZYLINDER+STEUERPLATT OBERWAGEN HYDR.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 809 . ROHRBRUCHSICHERUNG HU ROHRBRUCHSICHERUNG HU HYDRAULIKANLAGE STEUER STIELZYLINDERABSCHALTUN STEUERUNG LOEFFEL-AUSLE ROHRBRUCHSICH.9.STIELZYL.

7/13.LEITUNGEN PENDELAC HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDRAULIKANLAGE STEUER HYDR.6X1 STUETZRING 10.2/14X0.5mm² STIRNRAD STIRNTRIEB STOESSEL STOESSEL STOESSEL STOPFEN STOPFEN STOPFEN STOPFEN STOPFEN GPN 350 STOSSDAEMPFER STROMREGELVENTIL STUETZBLECH STUETZE STUETZE VORN STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING STUETZRING 10.6X1 STUETZRING 10/13X1 STUETZRING 102/110x1.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 810 .7 STUETZRING 102/110x1.7/13.9.ANLAGE DREHWERKSB HYDRAULIKANLAGE STEUER STEUERSCHIEBER EINBAU HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE FAHRER HYDRAULIKANLAGE FAHRER INDUSTRIEMONOAUSLEGER BREMSPEDAL RS SCHWENKJOCH+KOLBEN RS SCHWENKJOCH NG 140-15 ZAHNRADMOTOR BREMSKOMPAKTBLOCK GREIFERGETRIEBE ACHSVERTEILERGETRIEBE WEGEVENTIL RS STOESSEL RS STOESSEL EINBAUTEIL EINBAUTEIL EINBAUTEIL SCHOCKVENTIL EINBAUTEIL SCHWINGSYSTEM ZWEIFACHZAHNRADPUMPE NABENTRAEGER TRITT KUEHLER EINBAU DS WEGEVENTIL DICHTSATZ ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB ABTRIEB DICHTSATZ DICHTSATZ DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DICHTUNGSSATZ KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER DICHTUNGSSATZ 4.6X1 STUETZRING 10.7 STUETZRING 11.7/13.6X1 STUETZRING 10.LEITUNGEN FAHRANTR HYDRAULIKANLAGE VORSTEU STEUERUNG FAHREN HYDR. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH STEUERSCHLAUCH 8X350 STEUERSCHLAUCH 8X350 STEUERSCHLAUCH 8X350 STEUERSCHLAUCH 8X400 STEUERSCHLAUCH 8X400 STEUERSCHLAUCH 8X400 STEUERSCHLAUCH 8X500 STEUERSCHLAUCH 8X500 STEUERSCHLAUCH 8X600 STEUERSCHLAUCH 8X600 STEUERSCHLAUCH 8X700 STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERUNG ABSTUETZUNG STEUERUNG FAHREN STEUERUNG FAHRWERKSB STEUERUNG LENKUNG STEUERUNG LOEFFEL-AUSLE STEUERUNG STIEL-DREHWER STIELZYLINDERABSCHALTUN STIFT STIFT STIFT STIFT 5 STIFT 5mm 21.Bezeichnung Artikel Pos.5 7402439 7402480 7404054 7402576 7402576 7402576 7008089 7008089 7008089 7005047 7005047 7005665 7005665 7005314 9916655 9958832 9958831 9958828 9958826 9958827 9958830 9284169 10022599 9888068 9888133 7029126 10016815 9959528 5006766 7014525 9885351 9885351 10044354 7020615 7020616 7026367 10220397 10289994 7029303 7019714 9966977 9958606 10216268 7025349 7616562 7616562 7616564 7616564 7616569 7616569 7616575 7616575 7023928 7023928 7023928 7023928 7006889 10097239 10097239 7013738 2 80 70 30 1 28 21 23 160 46 26 10 30 110 80 8 7 5 1 4 6 7 7 19 19 7 81 28 9 4 1 1 2300 700 720 2 550 55 650 110 35 51 4 1 144 144 154 154 214 214 230 230 1 7 8 6 135 8 8 136 2 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 6 2 2 8 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 364 443 443 362 366 375 182 379 381 180 375 365 367 381 436 359 359 359 359 359 359 585 296 120 690 234 305 593 93 392 336 337 531 530 530 616 530 288 235 168 486 224 188 656 152 169 152 169 152 169 152 169 404 405 408 409 338 665 669 338 99 58 830 99 16 655 99 16 655 99 58 828 99 58 832 99 66 799 99 65 578 92 84 756 92 84 756 99 54 752 99 66 799 99 58 831 99 58 833 92 84 756 92 84 786 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 58 823 99 57 142 10 01 248 9 90 73 818 90 72 782 10 01 925 6 10 01 218 4 99 11 707 50 08 264 50 10 573 90 74 482 90 74 511 10 01 397 7 10 01 397 7 10 01 397 7 70 26 352 10 01 397 7 10 28 999 2 10 02 413 0 70 29 040 99 66 976 99 54 551 70 28 690 70 25 352 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 10 01 768 8 10 04 323 7 50 09 391 50 09 562 10 01 684 0 94 02 351 5 99 57 175 10 01 684 0 STEUERUNG STIEL-DREHWER STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERSCHLAUCHSATZ STEUERUNG FAHRWERKSB STEUERUNG ABSTUETZUNG HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDR.7/13.

8/12.5 STUETZRING 52/57X1. STUETZSCHEIBE S 4.1/12X STUETZRING GESCHL.183 STUETZRING 84/90x1.5/63.5X0.35 STUETZRING GESCHL. STUETZSCHEIBE S 4. STUETZSCHEIBE S 4.7 STUETZRING GESCHL.3/9. 14.4/70x1. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 13 18 8 8 8 87 17 7 7 7 7 32 15 8 19 17 11 5 8 8 134 6 7 5 6 12 26 28 24 18 18 17 45 16 23 23 21 5 100 232 232 39 39 39 37 49 49 38 50 50 39 3 52 13 6 6 45 13 10 37 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 2 1 2 1 2 1 2 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 8 4 2 4 2 2 1 1 2 3 3 1 2 2 2 465 460 664 667 671 338 410 657 658 662 663 84 395 670 410 460 465 405 666 668 338 405 408 409 408 465 261 696 143 111 122 430 694 694 111 122 430 402 100 152 169 118 118 118 307 308 309 307 308 309 118 628 376 609 640 641 643 123 176 357 76 23 571 10 00 697 4 94 01 808 5 99 51 167 99 66 428 10 01 684 0 70 27 203 91 79 507 91 89 730 94 01 656 4 96 01 063 90 66 057 56 09 948 99 58 886 70 27 203 10 00 697 4 76 23 571 10 04 323 7 99 12 698 99 55 152 10 01 684 0 10 04 323 7 50 09 391 50 09 562 50 09 391 76 23 571 90 73 614 92 66 089 92 69 444 90 73 658 92 79 636 90 72 163 98 83 961 98 83 961 90 73 658 92 79 636 90 72 163 70 29 136 50 06 762 70 29 109 70 29 041 90 73 816 90 73 816 90 73 816 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 75 098 90 75 106 90 75 110 90 73 816 99 53 564 99 66 799 99 54 883 99 57 786 99 57 787 99 60 609 99 10 668 99 09 986 95 89 732 DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER DICHTUNGSSATZ DS VENTIL KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN SERVICE PAKET 1500+2500h OELFILTERSET KOLBENSTANGENLAGER DS VENTIL DICHTUNGSSATZ DICHTUNGSSATZ DICHTSATZ KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER DICHTUNGSSATZ DICHTSATZ DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DS WEGEVENTIL DICHTUNGSSATZ DS VENTIL DBVZ 22 DS VENTIL DBV 22 DS RUECKSCHLAGVENTIL RV VERSTELLUNG DS VERSTELLUNG NG 140 VERSTELLUNG NG 150 DS REGELVENTIL NG 130-150 DS REGELVENTIL NG 130-150 VERSTELLUNG DS VERSTELLUNG NG 140 VERSTELLUNG NG 150 PROPORTIONALVENTIL KUPPLUNG ABTRIEB ABTRIEB RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK RS TRIEBWERK VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 RS TRIEBWERK BOLZEN HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HUBZYLINDERDAEMPFUNG HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS HYDRAULIKZYLINDER DREHVERBINDUNG EINBAU HYDR.5 STUETZRING 9.5 STUETZSCHEIBE 47X63X0.5X0.1/12X STUETZSCHEIBE STUETZSCHEIBE STUETZSCHEIBE STUETZSCHEIBE STUETZSCHEIBE 47X63X0.561. 41/45X STUETZRING GESCHL.5X1.35 STUETZRING 11.7 STUETZRING 110. STUETZRING GESCHL.5 STUETZRING 52/57X1.5X0. 14.3/8.1/12X STUETZRING GESCHL.2/12X0.2015 Pos.6/120X1. 41/45X STUETZRING GESCHL.4/12.3/9.5X0. STUETZSCHEIBE S 4.7 STUETZRING 15.6 STUETZSCHEIBE S 4. 5. 9.5X0.9X7.5X1.561.7 STUETZRING 7.7 STUETZRING 7.7 STUETZRING 7.5/63.6/120X1. STUETZSCHEIBE S 47X63X0.6/120X1.7X1 STUETZRING 73.7 STUTZEN STUTZEN GE 12S G3/8A STUTZEN GE 12S G3/8A STUTZEN GE 12S G3/8A STUTZEN GE 12S G3/8A STUTZEN GE 12S G3/8A STUTZEN GE 12S M18X1.3X1 STUETZRING 9. 9.2/18X0.5 STUETZRING 9.5X0.4/6X0.4 STUETZRING 58.5X0.9X7.3X1 STUETZRING 9. STUETZSCHEIBE S 4.3/9.5 STUETZRING 58. 8.9X7.5/1 STUETZRING GESCHL.5X0.5 STUTZEN GE 12S M18X1.911.9X7.5X0.3X1 STUETZRING 9.LEITUNGEN LENKUNG TRITTPLATTE EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 811 .5 STUTZEN GE 12S M18X1.8/10.5 STUETZRING 3.9. 9.5/1 STUETZRING GESCHL.5 STUETZRING 7.5 7015072 7027499 10097237 10097237 10097237 7012921 7021387 7003858 7003858 7003858 7003858 7410773 7410773 10101664 7024934 7024934 7024934 10043238 7017896 10028129 7013739 7023927 7023927 7023927 7023926 7007925 7380905 7380905 11007753 7381813 7381813 7381813 7381746 10469920 7380236 7380236 7380236 10292498 7017345 7616571 7616571 10132454 10132455 10132456 7380137 7380137 7380137 7380138 7380138 7380138 7380731 9831440 7003353 7003353 7003353 7003353 7003353 4600649 4600649 4600649 4.7/11.7X1 STUETZRING 9.9X7.5 STUETZRING 52/57X1.4 STUETZRING 64.4 STUETZSCHEIBE 47X63X0. 41/45X STUETZRING GESCHL.5 STUETZRING 52/57X1.4/12.7 STUETZRING 110. 28/32X STUETZRING GESCHL.Bezeichnung Artikel STUETZRING 11.9X7.35 STUETZRING 110.4/12.

5 STUTZEN GE 15L M18X1.UND KUPPLUNGSE VERTEILERPLATTE PULT SCHALTER ELEKTROANLAGE ELEKTROTEILE OBERWAGEN ELEKTROTEILE OBERWAGEN PULT SCHALTER SCHALTPULT PULT ZUENDSCHLOSS ELEKTROANLAGE GRUNDGER PULT ZUENDSCHLOSS SCHMIERLEITUNGEN EINBAU KRAFTSTOFFTANK EINBAU OELBEHAELTER HYDRAULIKANLAGE OBERWA ABDECKBLECH UNTER TRITTP ELEKTROANLAGE KS PULT KUPPLUNG LAMELLENBREMSE MOTOR HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIKTANK EINBAU HEIZKLIMAGERAET SPEZIALFETT ELEKTROMOTO FETTE TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEBH PUMPEN.LEITUNGEN FAHRANTR PUMPEN.UND KUPPLUNGSE HUBGESTELL EINBAU ELEKTRODOSE EINBAU PULT ZUENDSCHLOSS SCHALTPULT PULT SCHALTER PULT SCHALTER PULT BAUSATZ 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung STUTZEN GE 12S M18X1.5 SUMMER SUMMER SYMBOL KABINE "AB" Ø19mm SYMBOL PRATZE LINKS Ø19m SYMBOL PRATZE RECHTS Ø1 SYMBOLEINSATZ SYMBOLEINSATZ SYMBOLEINSATZ SYMBOLEINSATZ SYMBOLEINSATZ LUEFTERMO TABELLE TANKVERSCHLUSS TANKVERSCHLUSS d=45 TANKVORSPANNUNG TASSE TASTKONTAKTGEBER TAUCHHEIZER TELLERFEDERSATZ TELLERFEDERSATZ TEMPERATURSENSOR TEMPERATURSENSOR THERMOSCHALTER THERMOSTAT TIEFTEMPERATURFETT TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEB TIEFTEMPERATURFETT LIEBH TIEFTEMPERATURFETT LIEB TIEFTEMPERATURFETT LIEB TIEFTEMPERATURFETT LIEB TORSIONSDAEMPFER TRAEGER TRAEGER TR 35 TRAEGERPLATTE TRAEGERPLATTE TRAEGERPLATTE TRAEGERPLATTE TRAEGERPLATTE 2 TRAGLASTTABELLE TRENNWAND TRIEBWELLE TRIEBWELLE TRIEBWELLE NG 150 TRITT TRITT TRITT TRITT TRITT TRITT TRITT 4600649 4600649 9583276 7002361 7001106 7003578 4001446 4001446 7404619 6000578 6000578 9911516 9911712 9911713 10043565 6000847 7016584 7027964 6004405 9961166 7414913 7610826 9916662 9590927 6001258 6905036 7015916 7017358 10043264 6004434 7362476 6905649 10802651 10358948 10296828 10296825 10296822 10296827 10296824 10296823 5009663 9586203 9910839 9958032 9958303 9966104 9966105 9958174 9960933 10009201 9073549 9265469 9072766 9208689 9239495 9914464 9918250 9918250 9918251 9918251 10 2 25 30 2 21 14 31 31 71 6 25 10 11 118 58 60 21 39 40 21 20 7080 3 15 326 20 20 50 80 86 38 100 20 1 10 180 2 25 50 5 30 50 10 30 10 15 10 410 490 10 10 10 10 55 20 10 10 10 10 2 10 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 363 594 304 596 593 384 123 180 426 348 349 547 546 546 350 536 351 542 351 603 561 256 369 493 547 354 100 101 209 413 413 318 72 41 56 56 56 56 56 56 426 472 190 351 536 349 349 355 7 534 119 257 691 197 88 134 192 194 192 194 99 58 842 99 11 709 95 83 398 99 11 708 99 11 707 92 11 823 99 10 668 99 54 752 99 55 932 95 86 026 95 86 025 99 66 796 99 59 740 99 59 740 95 86 025 10 00 902 9 95 86 024 95 91 157 95 86 024 99 61 385 99 18 774 94 44 393 99 65 017 92 82 276 99 66 796 92 84 263 50 06 762 50 06 763 99 50 943 99 18 770 99 18 770 11 06 668 9 96 47 551 90 70 366 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 10 35 894 8 99 55 932 99 58 424 99 62 701 95 86 024 10 00 902 9 95 86 025 95 86 025 99 58 173 .5-M2 STUTZEN GE 16S G1/2A STUTZEN GE 16S M22X1.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index INNENVERKLEIDUNG RS WELLE RS WELLE RS WELLE NG 150 EINBAU TRITT BEFESTIGUNGSTEILE UNTER ABDECKUNG OBEN AUFSTIEG LINKS 3-1904 AUFSTIEG RECHTS 3-1904 AUFSTIEG LINKS 3-1904 AUFSTIEG RECHTS 3-1904 ❏ 812 . 10 21 703 2 90 73 817 92 66 165 90 72 787 95 82 362 99 14 502 95 82 280 99 18 215 99 18 284 99 18 215 99 18 284 HYDROSPEICHER ANBAU ZYLINDER UND ANSC BREMSBLOCK ZWISCHENFLANSCH GREIFERGETRIEBE STEUEROELEINHEIT DREHVERBINDUNG EINBAU HYDR.5 STUTZEN GE 12S M18X1.Bezeichnung Artikel Pos.9.5 STUTZEN GE 18L G1/2A STUTZEN GE 22L G3/4A STUTZEN GE 22L G3/4A STUTZEN GE 8S M14X1.

TURCON-STEPSEAL 50. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung TRITT TRITT TRITT TRITT TRITT TRITT (LO 3259 B) TRITTPLATTE EINBAU TUELLE TUELLE TUELLE 12/20 TUELLE 5/16/20 TUELLE 6/10/13 TUELLE 9.0X65.0X85.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 813 .5 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 191 192 193 194 474 88 282 516 530 318 521 516 285 342 529 515 658 663 657 662 660 661 659 666 668 670 664 667 671 665 669 141 580 216 270 609 611 229 478 478 273 274 349 296 392 23 25 31 41 57 57 57 57 57 57 203 481 474 578 215 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 99 57 311 99 14 502 95 86 122 70 28 769 10 01 397 7 11 06 668 9 10 21 703 0 70 28 769 95 86 113 95 86 101 10 01 397 7 70 28 769 91 89 730 96 01 063 91 79 507 94 01 656 4 92 42 102 93 07 017 92 28 389 99 12 698 99 55 152 99 58 886 94 01 808 5 99 51 167 99 66 428 94 02 351 5 99 57 175 92 46 652 99 20 752 70 29 279 50 10 310 99 54 883 10 02 369 7 99 55 910 70 27 171 70 27 171 90 64 570 50 10 334 95 86 025 10 01 248 9 50 10 573 90 66 460 92 00 825 92 11 768 90 70 366 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 10 35 894 9 99 20 669 99 19 598 99 57 311 92 04 781 70 25 201 AUFSTIEG LINKS AUFSTIEG LINKS 3-1904 AUFSTIEG RECHTS AUFSTIEG RECHTS 3-1904 VERKLEIDUNG BEFESTIGUNGSTEILE UNTER FAHRERSTAND GRUNDTEIL FAHRERKABINENTUER EINBAUTEIL HEIZKLIMAGERAET ELEKTROANLAGE FAHRERKABINENTUER EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAUTEIL FAHRERKABINENTUER KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBEN KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER KOLBENSTANGENLAGER HYDRAULIKZYLINDER SCHILDER LAGERSATZ ELEKTROPUMPE HUBZYLINDERDAEMPFUNG RS BLASENSPEICHER MOTORBEDIENUNG HAUBENENTRIEGELUNG HAUBENENTRIEGELUNG VERTEILERKOMBINATION BEHELFSBOX PULT SCHALTER BREMSPEDAL WEGEVENTIL SCHMIERSTOFFE VARIANTEN SCHMIERSTOFF DREHKRANZALLGEMEINE SCHMIERSTEL FETTE UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR OBERWAGEN VERKLEIDUNG HUBGESTELL VERKLEIDUNG MOBILBAGGERZUSATZTEILE VORABSCHEIDER 4. UNIVERSALFETT LIEBHERR/1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/18 UNIVERSALFETT LIEBHERR/2 UNIVERSALFETT LIEBHERR/2 UNIVERSALFETT LIEBHERR/5 UNTERE ABDECKUNG UNTERE ABDECKUNG UNTERLAGE UNTERLEGKEIL UNTERTEIL 9918279 9918279 9918279 9918279 9966976 9490985 9589732 7020613 7028906 10009716 7019171 7019160 6000520 6000520 7019164 7028842 7003379 7003379 7001615 7001615 7002483 7015066 7015048 7001132 7001132 7001132 7001153 7001153 7001153 7018462 7018462 7021028 94017881 7025651 7621324 7020974 7090616 10027919 10042442 10042443 7027675 7027675 10011131 7026215 94091723 9070363 10358949 10358949 10358949 10296816 10296813 10296810 10296815 10296812 10296811 9920671 9959436 9599933 7622418 7025657 11 11 11 11 90 50 40 370 680 39 110 360 195 195 420 110 4 4 4 4 4 4 4 10 10 10 10 10 10 10 10 12 4 10 4 12 60 50 10 20 11 13 30 4 100 30 1 1 10 1 10 180 2 25 50 8600 70 15 10 2 1 1 1 2 1 2 1 1 5 2 9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 10 1 1 1 1 0.Bezeichnung Artikel Pos.5X TURCON-GLYDRING 90X69X8. TURCON-STEPSEAL 70. TURCON-STEPSEAL 70. TURCON-STEPSEAL 50. TURCON-STEPSEAL 70.0X90. TURCON-STEPSEAL 70.0X85.5/13/17.0X65.9.5 TUERFESTSTELLER TUERRAHMEN TURCON-GLYDRING 110X89X TURCON-GLYDRING 110X89X TURCON-GLYDRING 120X99X TURCON-GLYDRING 120X99X TURCON-GLYDRING 70X54.5 TUELLE 9.0X105.0X65. TURCON-STEPSEAL 85. TYPENSCHILD 150mmX100mm U-SCHEIBE UEBERDRUCKVENTIL UEBERGANGSSTUECK UEBERGANGSSTUECK UEBERTRAGUNGSZUG UEBERTRAGUNGSZUG UEBERTRAGUNGSZUG UEBERWURFSCHRAUBE M10X UEBERWURFSCHRAUBE M10X UHR UMLENKPLATTE UMRUESTSATZ ERSATZTEIL UMWELTSCHONENDES HYD UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR UNIVERSALFETT LIEBHERR/0.5/13/17. TURCON-STEPSEAL 70.0X90.5X TURCON-GLYDRING 80X64.0X85. TURCON-STEPSEAL 50.

Bezeichnung Artikel Pos.9. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung UNTERWAGEN UNTERWAGEN V-RING V-RING X85 V-SEAL VENTIL VENTIL VENTIL VENTIL VENTIL VENTIL TORQUE-CONTROL VENTILBUCHSE VENTILEINSATZ VENTILGEHAEUSE VENTILKOERPER VENTILKOERPER VENTILKOERPER VENTILSITZ VENTILSITZ VENTILSITZ VENTILVERLAENGERER VENTILWIPPE VENTILWIPPE VENTILWIPPE VERBINDUNGSSCHLAUCH VERBINDUNGSSTUECK VERBOTSSCHILD VERDAMPFER VERFLUESSIGER VERFLUESSIGER VERGLASUNGSPROFIL VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG VERKLEIDUNG HUBGESTELL VERKLEIDUNG KOMPLETT VERKLEIDUNG LINKS VERKLEIDUNG STEUERKONS VERLADE-/VERANKERUNGSP VERLAENGERUNG VERLAENGERUNG M10X1 VERLAENGERUNG M10X1 VERLAENGERUNG M10X1 VERLAENGERUNG M6X1K-M10 VERLAENGERUNG M6X1K-M10 VERLAENGERUNG M6X1K-M10 VERLAENGERUNGSSTUECK VERLAENGERUNGSSTUECK VERLAENGERUNGSSTUECK VERLAENGERUNGSSTUECK VERLAENGERUNGSSTUECK VERSCHLUSSKAPPE VERSCHLUSSKAPPE VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 VERSCHLUSSKEGEL VKA 10 9283306 9959917 7015889 7015890 7016401 10017225 10101193 5800090 7622478 9910573 9952311 7414522 7090612 7029017 7025964 7025964 7025964 7021414 7021416 7026127 5104312 7025990 7025991 7025992 11825936 11826483 7366794 10009707 10013725 9959312 7028806 10217034 10290359 10455060 7028837 9957311 9965328 9919598 10470128 7028963 9957639 9957597 9956369 774373408 774373408 774373408 7027714 7027714 7027714 7024929 7024929 7024929 7024929 7024929 7028293 7028294 4900038 4900038 4900038 4900038 800 200 50 110 21 360 201 710 37 10 60 50 20 4 90 90 350 219 210 40 25 32 33 34 50 10 20 22 11 30 300 220 210 284 320 8500 10 100 250 2 10 35 25 6 9 9 5 6 15 52 25 25 621 641 20 20 32 52 91 50 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 12 6 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 1 2 2 2 1 10 2 1 1 1 1 2 2 1 3 18 9 95 95 127 438 440 523 318 136 561 98 611 230 267 604 605 440 440 98 578 289 289 289 75 76 580 317 538 21 512 533 533 533 515 203 509 473 533 535 284 580 248 174 274 275 174 174 274 248 267 603 606 606 553 556 362 413 419 436 99 56 096 99 18 311 50 08 370 50 08 370 10 00 960 5 10 01 742 7 10 02 463 8 10 21 703 0 11 06 668 9 99 10 574 99 18 774 50 09 683 10 02 369 7 70 29 242 99 61 650 99 61 385 99 61 385 10 02 463 8 10 02 463 8 50 09 683 92 04 781 70 28 516 70 28 516 70 28 516 11 82 320 0 11 82 595 6 99 20 752 11 06 668 9 10 02 196 9 99 66 966 70 28 759 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 2 70 28 769 99 20 669 99 65 334 99 58 424 10 21 703 2 10 47 012 8 95 86 113 99 20 752 99 65 012 50 10 367 50 10 334 90 64 572 50 10 367 50 10 367 50 10 334 99 65 012 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 385 70 21 880 70 21 884 99 58 828 99 18 770 99 63 440 92 84 786 ABSTUETZUNG A316-716 LITRONIC ANTRIEB ANTRIEB DS DREHDURCHFUEHRUNG STEUERBLOCK STEUERBLOCK ELEKTROANLAGE HEIZKLIMAGERAET EINZELSTEUERUNG KRAFTSTOFFTANK EINBAU BREMSVENTIL RS BLASENSPEICHER STELLZYLINDER HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU STEUERBLOCK STEUERBLOCK BREMSVENTIL MOBILBAGGERZUSATZTEILE SITZRAHMEN SITZRAHMEN SITZRAHMEN HARNSTOFF-VERTEILUNG A HANDPUMPE SCHILDER HEIZKLIMAGERAET KONDENSATOREINHEIT KLIMAANLAGE FRONTSCHEIBE OBEN INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG INNENVERKLEIDUNG FAHRERKABINENTUER OBERWAGEN ABDECKUNG HUBGESTELL EINBAU INNENVERKLEIDUNG VERKLEIDUNG KOMPLETT EINBAU STEUERKONSOLE LI SCHILDER DREHWERKSEINBAU EINNIPPELZENTRALSCHMIER BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT EINNIPPELZENTRALSCHMIER EINNIPPELZENTRALSCHMIER BEHELFSBOX DREHWERKSEINBAU HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU ARMATUR ARMATUR STEUERUNG FAHRWERKSB HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIKTANK STEUERSCHIEBER EINBAU 4.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 814 .

LEITUNGEN ABSTUETZ HYDRAULIKTANK STEUEROELEINHEIT RS WELLE RS VERSCHLUSSRING NG 045 RS WELLE DICHTSATZ NG 090 RS VERSCHLUSSRING NG 090 RS WELLE NG 150 AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BREMSE-REPARATURSATZ RS VERSCHLUSSRING NG 125 STEUERBLOCK STEUERBLOCK DRUCKBEGRENZUNGSVENTI STEUERBLOCK STEUERBLOCK BREMSVENTIL WEGEVENTIL ACHSBRUECKE ACHSBRUECKE ANTRIEBSGEHAEUSE SCHALTSICHERUNG SCHOCKVENTIL STEUERBLOCK ELEKTRODOSE EINBAU BREMSVENTIL VERTEILERKOMBINATION ROHRBRUCHSICHERUNG STEUERBLOCK STEUERBLOCK ROHRBRUCHSICHERUNG DREHDURCHFUEHRUNG DDF SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU BREMSVENTIL BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK ELEKTRODOSE EINBAU SICHERUNGSKASTENEINBAU BREMSKOMPAKTBLOCK ROHRBRUCHSICHERUNG BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK BREMSKOMPAKTBLOCK STEUERBLOCK ABTRIEB ABTRIEB BREMSVENTIL BREMSVENTIL DS REGELVENTIL ANSCHLUSSPLATTE DICHTSATZ NG 090 HYDRAULIKVERSTELLPUMPE DS REGELVENTIL NG 130-150 DICHTSATZ NG 130-150 DS REGELVENTIL NG 130-150 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 815 .Bezeichnung Artikel VERSCHLUSSKEGEL VKA 15L VERSCHLUSSKEGEL VKA 15L VERSCHLUSSKEGEL VKA 15L VERSCHLUSSKEGEL VKA 16S VERSCHLUSSKEGEL VKA 35 VERSCHLUSSPLATTE VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING VERSCHLUSSRING NG 125-15 VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/ VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/ VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/ VERSCHLUSSSCHRAUBE G 3/ VERSCHLUSSSCHRAUBE M 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M12 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M20 VERSCHLUSSSCHRAUBE M2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M33 VERSCHLUSSSCHRAUBE M4 VERSCHLUSSSCHRAUBE M4 VERSCHLUSSSCHRAUBE M4 VERSCHLUSSSCHRAUBE M45 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M8X 4772024 4772024 4772024 4720016 4900704 7371025 9265049 9265049 9265209 9265209 9265209 9265424 9441591 9441591 9885628 10017402 10022926 10024120 10356141 10356143 11832934 7013457 7013767 7013767 7015838 7020398 7026372 7029356 7029361 7369481 774378208 11181541 7024958 7024958 11181540 10029746 7011340 7011340 7370432 7622247 7027278 7029360 7029360 10016838 10029755 7013798 7029441 7412584 7029451 7024332 7024332 7369483 7021762 9079691 9268441 9268441 9268441 9268441 9268441 9881609 4.2015 Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 60 95 51 16 93 8 17 17 17 17 17 17 31 31 17 369 168 90 167 373 3 3 250 250 140 40 8 180 18 250 9 20 475 275 24 16 80 340 310 112 140 19 17 165 34 66 172 77 239 500 500 110 100 1 4 8 17 5 8 8 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 2 2 8 2 1 2 3 3 2 4 4 3 4 1 4 5 7 1 1 1 10 1 2 1 1 1 1 1 5 1 2 5 10 1 413 419 561 177 419 390 257 683 119 121 684 691 251 258 685 438 439 389 439 438 300 392 147 166 94 105 616 439 190 98 272 636 438 440 636 124 604 605 98 305 439 190 552 306 636 305 439 305 440 154 171 98 98 693 112 121 428 694 695 694 99 18 770 99 63 440 99 18 774 99 09 988 99 63 440 10 02 186 5 92 66 165 92 68 010 90 73 817 92 66 222 92 68 015 90 72 787 93 28 249 01 93 97 004 01 92 68 016 10 01 742 7 10 02 463 8 10 01 045 1 10 02 463 8 10 01 742 7 50 07 307 50 10 573 70 29 105 70 29 038 50 06 733 50 09 192 70 26 352 10 02 463 8 99 62 701 50 09 683 90 64 570 50 09 808 10 01 742 7 10 02 463 8 50 09 808 99 61 017 99 61 385 99 61 385 50 09 683 10 01 218 4 10 02 463 8 99 62 701 10 03 289 9 10 01 218 4 50 09 808 10 01 218 4 10 02 463 8 10 01 218 4 10 02 463 8 70 29 109 70 29 041 50 09 683 50 09 683 92 69 205 90 73 691 92 66 222 90 76 343 98 83 961 98 87 052 98 83 961 HYDRAULIKTANK EINBAU HYDRAULIKTANK KRAFTSTOFFTANK EINBAU HYDR.9.

Bezeichnung Artikel VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSCHRAUBE VST VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN VERSCHLUSSSTOPFEN GPN VERSCHLUSSSTOPFEN GPN VERSCHLUSSSTOPFEN GPN VERSCHLUSSSTOPFEN M27X VERSCHRAUBUNG VERSCHRAUBUNG VERSCHRAUBUNG VERSCHRAUBUNG A PG13.ANLAGE LUEFTERMO VENTIL EINBAU VENTIL HYDRAULIKZYLINDER HYDR.UND KUPPLUNGSE STEUERSCHIEBER EINBAU A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 816 .LEITUNGEN BREMSEN EINBAU STEUERKONSOLE R STIELZYLINDERABSCHALTUN HYDRAULIKANLAGE VORSTEU STEUEROELEINHEIT PUMPEN. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 3 38 25 5 11 12 15 7 7 7 7 55 24 24 20 56 21 25 420 13 225 276 10 16 40 101 125 120 120 30 190 10 24 25 94 20 150 70 120 32 1 19 11 24 20 35 23 3 80 11 17 20 20 28 115 61 11 32 45 32 2 1 4 1 2 2 1 2 2 3 3 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 2 2 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 1 4 589 384 636 656 420 135 137 637 638 640 641 357 647 648 697 357 254 596 98 214 440 440 447 428 682 419 235 152 169 150 96 461 235 235 252 278 475 351 541 426 372 609 543 384 565 412 182 384 387 135 137 643 184 184 342 373 375 384 426 436 99 13 837 92 11 823 50 09 808 70 25 352 99 25 384 99 10 573 99 10 930 99 10 544 99 10 939 99 57 786 99 57 787 95 89 732 93 04 486 94 04 210 4 92 68 642 95 89 732 90 75 182 99 11 708 50 09 683 70 27 481 10 02 463 8 10 02 463 8 10 45 483 4 90 76 343 90 77 464 99 63 440 10 02 413 0 70 29 109 70 29 041 70 29 107 50 08 371 10 11 254 4 10 02 413 0 10 02 413 0 93 28 249 01 99 57 320 99 57 311 95 86 024 99 63 160 99 55 932 98 98 185 99 54 883 99 57 705 92 11 823 99 52 311 99 18 770 99 65 578 92 11 823 99 58 944 99 10 573 99 10 930 99 60 609 99 12 576 99 12 576 95 86 101 92 84 169 99 66 799 92 11 823 99 55 932 92 84 786 VERTEILERBLOCK STEUEROELEINHEIT ROHRBRUCHSICHERUNG DICHTSATZ EINBAU STEUERVENTIL VENTIL EINBAU VENTIL HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS TRITTPLATTE EINBAU HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER DS RUECKSCHLAGVENTIL RV TRITTPLATTE EINBAU ANSCHLUSSPLATTE ZWISCHENFLANSCH BREMSVENTIL KRAFTSTOFFSEPARATOR STEUERBLOCK STEUERBLOCK BAUSATZ HYDRAULIKVERSTELLPUMPE RS FLANSCH NG 125-140-150 HYDRAULIKTANK ZWEIFACHZAHNRADPUMPE ABTRIEB ABTRIEB GELENKGEHAEUSE GEHAEUSE DRUCKWAAGE ZWEIFACHZAHNRADPUMPE ZWEIFACHZAHNRADPUMPE AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 DREHKRANZARRETIERUNG VERKLEIDUNG PULT ZUENDSCHLOSS ELEKTROANLAGE PUMPEN.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.5 VERSCHRAUBUNG EGE 10L VERSCHRAUBUNG EGE 10L VERSCHRAUBUNG EGE 10L VERSCHRAUBUNG EGE 15L VERSCHRAUBUNG EGE 15L VERSCHRAUBUNG EGE 15L VERSCHRAUBUNG EGE 16S VERSCHRAUBUNG EGE 16S VERSCHRAUBUNG EGE 20S VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L 7361156 7361553 7361553 7361553 7410748 7002771 7002771 7002771 7002771 4900609 4900609 10137116 10137116 7362674 10137310 7004971 7361960 7361960 10137075 10137075 10137075 10137075 10137075 10137108 10137108 10137123 10288444 7011864 7011864 7015748 7015897 7026865 7368533 7368541 789000601 7002773 7002773 7363015 9597682 9898185 9898201 9966446 602422301 7617262 7617262 7617247 7617487 7617487 10010690 7368087 7368087 7025485 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 4.2015 Pos.LEITUNGEN PENDELAC STEUEROELEINHEIT HYDR.UND KUPPLUNGSE VERSCHRAUBUNG HUBZYLINDERDAEMPFUNG ELEKTROANLAGE AUSRUEST STEUEROELEINHEIT VENTIL TORQUE-CONTROL HYDRAULIKTANK EINBAU HYDR.9.

LEITUNGEN FAHRANTR STEUERBLOCK EINBAU ANBAU ZYLINDER UND ANSC HUBZYLINDERDAEMPFUNG ZAHNRADPUMPE EINBAU STEUERUNG FAHREN VENTIL HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS ZAHNRADPUMPE EINBAU KUEHLER EINBAU STEUEROELEINHEIT PUMPEN. ROHRBRUCHSICHERUNG HU ZAHNRADPUMPE EINBAU HYDR.STIELZYL.9.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDRAULIKANLAGE VORSTEU ZAHNRADPUMPE EINBAU STEUEROELEINHEIT HYDR. Menge Seite 16 60 50 51 57 90 50 95 51 35 14 62 32 33 25 25 29 90 22 90 20 15 60 16 26 33 22 70 61 20 3 20 53 70 14 25 8 8 83 62 61 41 95 64 70 7 7 370 410 510 10 120 120 201 42 58 10 23 12 30 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 3 1 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 10 2 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 10 4 4 2 3 2 2 3 4 11 437 565 633 633 635 222 179 376 222 384 177 385 180 426 362 384 436 565 632 376 178 643 181 229 384 384 634 635 181 437 594 609 222 365 135 179 637 638 222 225 384 426 414 635 565 274 275 605 605 605 608 284 342 343 357 373 375 384 420 436 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index Baugruppe Bezeichnung 99 66 797 99 52 311 99 20 223 99 20 223 99 58 186 99 55 906 99 10 571 99 66 799 99 55 906 92 11 823 99 09 988 92 11 823 99 54 752 99 55 932 99 58 828 92 11 823 92 84 786 99 52 311 99 20 223 99 66 799 99 10 541 99 60 609 99 54 752 99 55 910 92 11 823 92 11 823 99 58 186 99 58 186 99 54 752 99 66 797 99 11 709 99 54 883 99 55 906 99 58 831 99 10 573 99 10 571 99 10 544 99 10 939 99 55 906 99 54 551 92 11 823 99 55 932 99 18 770 99 58 186 99 52 311 50 10 334 90 64 572 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 167 95 86 113 95 86 101 95 86 101 95 89 732 92 84 169 99 66 799 92 11 823 99 25 384 92 84 786 STEUERBLOCK EINBAU VENTIL TORQUE-CONTROL ROHRBRUCHSICH. ROHRBRUCHSICH.Bezeichnung Artikel VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 10L VERSCHRAUBUNG EL 12L M1 VERSCHRAUBUNG EL 12S VERSCHRAUBUNG EL 12S VERSCHRAUBUNG EL 15L VERSCHRAUBUNG EL 15L VERSCHRAUBUNG EL 16S VERSCHRAUBUNG EL 18L VERSCHRAUBUNG EL 22L VERSCHRAUBUNG EL 8S M1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M1 VERSCHRAUBUNG ET 10L M1 VERSCHRAUBUNG ET 12S VERSCHRAUBUNG ET 16S VERSCHRAUBUNG ET 20S VERSCHRAUBUNG EW 10L M1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M1 VERSCHRAUBUNG EW 10L M1 VERSCHRAUBUNG EW 12L M1 VERSCHRAUBUNG EW 12S VERSCHRAUBUNG EW 12S VERSCHRAUBUNG EW 12S VERSCHRAUBUNG EW 15L VERSCHRAUBUNG EW 15L VERSCHRAUBUNG EW 16S VERSCHRAUBUNG EW 16S VERSCHRAUBUNG EW 16S VERSCHRAUBUNG EW 16S VERSCHRAUBUNG EW 18L M2 VERSCHRAUBUNG EW 18L M2 VERSCHRAUBUNG EW 18L M2 VERSCHRAUBUNG EW 22L VERSCHRAUBUNG EW 28L VERSCHRAUBUNG EW 6S M1 VERSCHRAUBUNG EW 8S M1 VERSCHRAUBUNG G 6LL VERSCHRAUBUNG G 6LL VERSCHRAUBUNG G 6LL M1 VERSCHRAUBUNG G 6LL M1 VERSCHRAUBUNG G 6LL M1 VERSCHRAUBUNG G 6LL M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 472330208 472330208 472330208 472330208 472330208 247128602 7617461 7617461 472300414 472300414 7407098 247128502 247138602 7404537 482430314 482430314 482430314 482430314 482430314 482431414 482431514 482431614 7403569 7403569 7403569 7403569 7403569 7403569 247117702 7617354 7617354 7617354 7615379 7615379 7617460 7617460 7617460 7617460 247108302 247108302 247108302 247126202 7617494 472531508 7404186 774374208 774374208 7615822 7615822 7615822 7615822 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 7362091 4.LEITUNGEN ABSTUETZ STEUEROELEINHEIT HYDR.2015 Pos.LEITUNGEN FAHRANTR PUMPEN.LEITUNGEN FAHRANTR MOTORBEDIENUNG STEUEROELEINHEIT STEUEROELEINHEIT ROHRBRUCHSICHERUNG HU ROHRBRUCHSICHERUNG HU HYDR. HYDRAULIKANLAGE VORSTEU HYDR.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDRAULIKZYLINDER HYDR.UND KUPPLUNGSE HYDRAULIKTANK EINBAU ROHRBRUCHSICHERUNG HU VENTIL TORQUE-CONTROL BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU BEHELFSBOX EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R EINBAU STEUERKONSOLE R TRITTPLATTE EINBAU STIELZYLINDERABSCHALTUN HYDRAULIKANLAGE VORSTEU STEUEROELEINHEIT EINBAU STEUERVENTIL STEUERSCHIEBER EINBAU ❏ 817 .STIELZYL.STIELZYL.UND KUPPLUNGSE STEUERUNG FAHRWERKSB STEUEROELEINHEIT STEUERSCHIEBER EINBAU VENTIL TORQUE-CONTROL ROHRBRUCHSICH.

KRAFTSTOFFTANK EINBAU STEUEROELEINHEIT STEUEROELEINHEIT GEHAEUSE KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO DREHWERK SCHWENKANTRIEB SAT 225/ TRITTPLATTE EINBAU ANORD.UND KUPPLUNGSE BREMSBLOCK TRITTPLATTE EINBAU BREMSBLOCK DREHVERBINDUNG EINBAU DREHVERBINDUNG EINBAU HYDR.UND KUPPLUNGSE KUEHLER EINBAU PUMPEN.LEITUNGEN BREMSEN HYDR.2015 Pos.GETRIEBE+HANDBR NEBENSTROMFILTER ZAHNRADPUMPE EINBAU BREMSBLOCK ROHRBRUCHSICH.STIELZYL. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 40 15 21 65 51 60 17 18 48 17 48 15 15 6 93 92 30 9 53 11 16 19 54 68 24 12 3 70 81 28 25 50 2 22 380 56 20 7 36 20 13 16 21 6 6 86 61 86 15 33 40 28 26 63 25 51 70 40 92 8 2 4 2 2 1 4 2 4 3 2 2 2 2 2 1 1 3 1 3 2 4 2 2 1 1 2 2 1 1 1 2 1 1 3 1 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 1 2 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 565 632 634 635 376 99 123 123 180 183 184 229 249 250 252 258 426 304 357 304 123 123 181 209 224 304 382 211 222 304 632 561 384 384 96 213 249 250 357 382 135 137 594 637 638 258 225 252 256 436 426 436 426 225 426 248 209 248 252 275 99 52 311 99 20 223 99 58 186 99 58 186 99 66 799 50 08 373 99 10 668 99 10 668 99 54 752 99 12 576 99 12 576 99 55 910 99 65 011 93 16 830 01 93 28 249 01 93 97 004 01 99 55 932 95 83 398 95 89 732 95 83 398 99 10 668 99 10 668 99 54 752 99 50 943 99 54 551 95 83 398 95 83 420 99 57 564 99 55 906 95 83 398 99 20 223 99 18 774 92 11 823 92 11 823 50 08 371 99 67 389 99 65 011 93 16 830 01 95 89 732 95 83 420 99 10 573 99 10 930 99 11 709 99 10 544 99 10 939 93 97 004 01 99 54 551 93 28 249 01 94 44 393 92 84 786 99 55 932 92 84 786 99 55 932 99 54 551 99 55 932 99 65 012 99 50 943 99 65 012 93 28 249 01 90 64 572 VENTIL TORQUE-CONTROL ROHRBRUCHSICH.UND KUPPLUNGSE DREHWERKSEINBAU MOTOR DREHWERKSEINBAU AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 ANSCHLUSSELEMENT A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 818 .Bezeichnung Artikel VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G1 VERSCHRAUBUNG GE 10L G3 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10L M1 VERSCHRAUBUNG GE 10S M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12L M1 VERSCHRAUBUNG GE 12S G1 VERSCHRAUBUNG GE 15L 1/2VERSCHRAUBUNG GE 15L G1 VERSCHRAUBUNG GE 15L G1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M1 VERSCHRAUBUNG GE 15L M1 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3 VERSCHRAUBUNG GE 16S G3 VERSCHRAUBUNG GE 18L M2 VERSCHRAUBUNG GE 18L M2 VERSCHRAUBUNG GE 18L M2 VERSCHRAUBUNG GE 18L M2 VERSCHRAUBUNG GE 20S G3 VERSCHRAUBUNG GE 22L M2 VERSCHRAUBUNG GE 28L M2 VERSCHRAUBUNG GE 28L M3 VERSCHRAUBUNG GE 35L G1 VERSCHRAUBUNG GE 35L M4 VERSCHRAUBUNG GE 6L M1 VERSCHRAUBUNG GE 6L M1 VERSCHRAUBUNG GE 6L M1 VERSCHRAUBUNG GE 6L M1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M1 7362091 7362091 7362091 7362091 7002830 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7003814 7021521 7021521 7362103 7405399 7405399 4600538 4600538 4600538 4600538 4600538 7402484 7402484 7402484 7617784 7363079 4600518 4600518 7003570 7003570 7003570 7003570 7003570 7003570 7002240 7002240 7002240 7002240 7002240 471061301 7003572 7003572 7003572 7002182 7362515 7368095 7003800 4001871 4900486 7362169 7019245 7019245 7019245 774373608 4.GETRIEBE+HANDBR VENTIL EINBAU VENTIL ANBAU ZYLINDER UND ANSC HYDRAULIKZYLINDER RECHT HYDRAULIKZYLINDER LINKS BREMSE-REPARATURSATZ KUEHLER EINBAU AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 OELBEHAELTER STEUERSCHIEBER EINBAU PUMPEN.STIELZYL.LEITUNGEN FAHRANTR MOTOR KUEHLER EINBAU BREMSBLOCK ANORD.LEITUNGEN BREMSEN MOTORBEDIENUNG DREHWERK SCHWENKANTRIEB SAT 225/ AT-SCHWENKANTRIEB SAT 22 BREMSE-REPARATURSATZ PUMPEN. ROHRBRUCHSICHERUNG HU ROHRBRUCHSICHERUNG HU HYDRAULIKANLAGE VORSTEU OELLEITUNG DREHVERBINDUNG EINBAU DREHVERBINDUNG EINBAU HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.9.UND KUPPLUNGSE STEUERSCHIEBER EINBAU PUMPEN.

AUSL VERTEILERGETRIEBE VERTEILERGETRIEBE EINBAU VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION VERTEILERPLATTE VERTEILERPLATTE VLIESSCHLAUCH VORABSCHEIDER VOREINBAU F.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR HYDRAULIKTANK EINBAU STEUEROELEINHEIT GEHAEUSE HYDR.LEITUNGEN BREMSEN HYDROSPEICHER HYDR.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.LEITUNGEN PENDELAC STEUEROELEINHEIT STEUEROELEINHEIT INDUSTRIEMONOAUSLEGER HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR ANSCHLUSSPLATTE KUEHLER EINBAU BEHELFSBOX EINNIPPELZENTRALSCHMIER VERTEILERKOMBINATION BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT SEITENTUER LINKS SEITENTUER RECHTS SEITENTUER LINKS SEITENTUER RECHTS HYDRAULIKVERSTELLMOTOR HYDRAULIKVERSTELLPUMPE VERTEILERBLOCK INDUSTRIEMONOAUSLEGER HUBZYLINDER F.LEITUNGEN PENDELAC HYDR.LEITUNGEN FAHRANTR HYDR.RADIO REGELMAGNETVENTIL DRUC ❏ 819 . Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 4 6 5 5 3 4 6 6 63 40 50 61 20 8 11 22 62 63 46 34 44 91 20 340 28 10 26 38 25 3 42 12 94 20 2 7 3 3 30 30 40 40 5 5 1 30 15 15 16 20 600 1 2 17 40 23 40 90 10 25 2 1 10 1 2 2 2 1 2 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 2 2 4 2 1 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 16 1 1 1 1 174 272 274 275 174 174 274 275 635 436 565 213 182 183 363 182 385 385 586 180 180 414 384 96 182 177 179 590 265 182 180 112 225 608 174 272 274 275 483 566 483 566 109 428 589 585 642 273 273 24 87 174 269 615 340 368 474 7 15 398 50 10 367 90 64 570 50 10 334 90 64 572 50 10 367 50 10 367 50 10 334 90 64 572 99 58 186 92 84 786 99 52 311 99 67 389 99 65 578 99 12 576 99 58 842 99 65 578 92 11 823 92 11 823 99 57 142 99 54 752 99 54 752 99 18 770 92 11 823 50 08 371 99 65 578 99 09 988 99 10 571 99 57 149 99 61 158 99 65 578 99 54 752 90 73 691 99 54 551 99 61 167 50 10 367 90 64 570 50 10 334 90 64 572 99 19 295 99 63 155 99 19 295 99 63 155 90 73 809 90 76 343 99 13 837 99 57 142 99 58 042 90 64 570 90 64 570 92 11 742 99 59 917 50 10 367 50 10 365 50 09 983 95 86 101 99 66 874 99 57 311 .AUSL VERTEILERBRUECKE O.LEITUNGEN ABSTUETZ INDUSTRIESTIEL ABGEW. 99 60 391 10 02 191 5 EINNIPPELZENTRALSCHMIER VERTEILERKOMBINATION BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT EINNIPPELZENTRALSCHMIER EINNIPPELZENTRALSCHMIER BEHELFSBOX ANSCHLUSSELEMENT ROHRBRUCHSICHERUNG HU STEUERSCHIEBER EINBAU VENTIL TORQUE-CONTROL KRAFTSTOFF-ANLAGE MOTO HYDR.RADIO VOREINBAU F.2015 Pos.LEITUNGEN ABSTUETZ HYDR.INDUSTRIEM VERTEILERKOMBINATION VERTEILERKOMBINATION SCHMIERSTOFFE WERKSBEF UNTERWAGEN EINNIPPELZENTRALSCHMIER ZENTRALSCHMIERANLAGE HYDRAULIKMOTOR EINBAU STEUERKONSOLE R HEIZUNG EINBAU VERKLEIDUNG A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index VOREINBAU F. ZENTRALSCHMIERUNG HYDR.9.Bezeichnung Artikel VERSCHRAUBUNG GE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M6 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M6 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M6 VERSCHRAUBUNG GE 6LL M VERSCHRAUBUNG GE 6S G1/4 VERSCHRAUBUNG GE 8S G1/4 VERSCHRAUBUNG GE 8S G1/4 VERSCHRAUBUNG GEO 15L VERSCHRAUBUNG K 10L VERSCHRAUBUNG K 10L VERSCHRAUBUNG RED 12/10 VERSCHRAUBUNG RED 15/10 VERSCHRAUBUNG RED 18/15 VERSCHRAUBUNG RED 18/15 VERSCHRAUBUNG RED 20/16 VERSCHRAUBUNG RED 22/10 VERSCHRAUBUNG RED 22/10 VERSCHRAUBUNG RED 28/15 VERSCHRAUBUNG RI G1XG1/ VERSCHRAUBUNG SV 15L M2 VERSCHRAUBUNG SV 15L M2 VERSCHRAUBUNG SV 16S M2 VERSCHRAUBUNG SV 16S M2 VERSCHRAUBUNG SV 16S M2 VERSCHRAUBUNG SWVE 6L VERSCHRAUBUNG T 10L VERSCHRAUBUNG TH 22L M2 VERSCHRAUBUNG VSTI M14X VERSCHRAUBUNG VSTI M14X VERSCHRAUBUNG WE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M1 VERSCHRAUBUNG WE 6LL M1 VERSTAERKUNG LINKS VERSTAERKUNG RECHTS VERSTAERKUNGSBLECH VERSTAERKUNGSBLECH VERSTELLUNG VERSTELLUNG NG 150 VERTEILERBLOCK VERTEILERBLOCK VERTEILERBLOCK VERTEILERBRUECKE M.RADIO VORSTECKFEDER 774376508 774376508 774376508 774376508 491035414 491035414 491035414 774374808 7362589 4901382 4901382 7029651 7362098 7362098 7616964 7616915 7367746 7367746 7407161 7616911 7616911 7617002 7022700 4901130 4901130 7362421 7362421 7362421 7403191 7362101 7016112 7363125 7363125 7615821 774373808 774373808 774373808 774373808 9962827 9962825 9961118 9961118 9073658 9072163 9913835 9913837 9962228 7027948 7027949 9209934 9954751 9064570 9064570 7026358 9586026 10016239 7025201 9960391 9961828 7024629 4.

WASSERFILTER KUEHLER EINBAU SCHMIERSTOFFE WERKSBEF HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU EINBAU AUSGLEICHSGEFAES WASSERVENTIL HEIZKLIMAGERAET EINBAU HEIZUNG EINBAU SERVICE PAKET 1500+2500h BREMSVENTIL VENTIL TORQUE-CONTROL WEGEVENTIL WEGEVENTIL 2/2-MAGNETWEGEVENTIL VENTIL EINBAU VENTIL HBGV-BLOCK HBGV-BLOCK EINBAU STEUERVENTIL STIELZYLINDERABSCHALTUN HYDRAULIKZYLINDER WEGEVENTIL LENKSAEULE ZAHNRADPUMPE ANTRIEB ABTRIEB ABTRIEB DICHTUNGSSATZ ZWEIFACHZAHNRADPUMPE HYDRAULIKMOTOR ABTRIEB ACHSBRUECKE GELENKGEHAEUSE ANTRIEB ABTRIEB OBERWAGEN ERWEITERTE WERKZEUGAU AUFSTIEG LI M.Bezeichnung Artikel Pos.022 0.6X3 WELLENDICHTRING X56X70X1 WELLENDICHTRING X56X75X2 WELLENDICHTRING X56X75X2 WELLENDICHTRING X60X90X WELLENDICHTRING X80X110 WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGKASTEN WERKZEUGKASTEN WERKZEUGKASTEN WERKZEUGKASTEN 9075098 9075110 9075110 9075106 9075106 10014993 10014993 6004328 9581720 9581113 9910464 7013383 7010386 9957633 7366392 7021316 5618664 7001072 7363090 7030181 9211769 9953533 9953533 10220958 7025601 7026198 7026198 5502096 7021767 7403972 10046739 10046740 10017687 10025094 10025094 10046736 10046737 5010422 5010573 7025483 7029930 10011179 7010597 7015886 7624074 7019699 7022962 570319508 7026354 7012170 7015747 7015747 7011799 7024106 9210541 9367925 10041264 10041264 10041264 7019429 30 200 5 100 100 20 20 270 67 66 50 78 77 30 18 30 440 60 2 20 5 14 14 60 6 38 38 10 300 30 1 1 2 10 5 2 3 10 52 30 2 3 3 180 10 10 94 3 5 260 350 160 190 70 9620 1 20 2 20 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0.WERKZEUGK AUFSTIEG RECHTS 4.022 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 356 343 375 284 342 313 317 343 580 580 580 581 580 345 219 580 523 209 212 224 24 291 368 232 323 291 368 84 98 565 399 400 388 135 137 393 393 420 373 643 320 297 238 95 152 169 338 235 615 172 148 150 162 107 204 574 198 199 200 201 95 89 732 95 86 101 99 66 799 95 86 113 95 86 101 10 21 672 9 11 06 668 9 95 86 101 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 20 752 99 60 957 99 54 969 99 20 752 10 21 703 0 99 50 943 99 17 903 99 54 551 92 11 742 99 66 876 99 66 874 99 64 630 70 26 198 99 66 876 99 66 874 90 66 057 50 09 683 99 52 311 10 04 673 6 10 04 673 7 10 00 727 1 99 10 573 99 10 930 50 10 669 50 10 669 99 25 384 92 84 169 99 60 609 50 10 422 10 10 026 6 50 10 264 50 08 370 70 29 109 70 29 041 10 01 684 0 10 02 413 0 50 09 983 70 29 042 70 29 105 70 29 107 70 29 035 50 08 376 99 20 669 93 67 686 95 82 199 99 18 282 92 86 346 99 60 067 TRITTPLATTE EINBAU EINBAU STEUERKONSOLE R HYDRAULIKANLAGE VORSTEU EINBAU STEUERKONSOLE LI EINBAU STEUERKONSOLE R HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET EINBAU STEUERKONSOLE R SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER SCHILDER PULT LUFTFILTER EINBAU SCHILDER ELEKTROANLAGE MOTOR ANBAUKIT F.WERKZEUGK AUFSTIEG M.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 820 . Menge Seite Baugruppe Bezeichnung VORSTEUERGERAET VG7 1-1 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 VORSTEUERGERAET VG7 2-2 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 VORSTEUERGERAET VG7 4-4 WAERMETAUSCHER WASSER WAERMETAUSCHER WASSER WARNBLINKSCHALTER WARNSCHILD 65mmX115mm WARNSCHILD 65mmX285mm WARNSCHILD VOR GEFAHRE WARNSTREIFEN LINKSWEIS WARNSTREIFEN RECHTSWEIS WARTUNGSDECKEL WARTUNGSSCHALTER WARTUNGSSCHILD WASSERBEHAELTER WASSERHAHN WASSERHAHN WASSERKUEHLER WASSERKUEHLER WASSERSCHLAUCH WASSERSCHLAUCH WASSERSONDE WASSERVENTIL WASSERVENTIL WASSERVENTIL WECHSELFILTER 20µm WECHSELVENTIL WECHSELVENTIL WEGESITZVENTIL WEGESITZVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WEGEVENTIL WELLE WELLENDICHTRING WELLENDICHTRING WELLENDICHTRING WELLENDICHTRING X140X170 WELLENDICHTRING X14X24X WELLENDICHTRING X17X30X WELLENDICHTRING X28.9.WERKZEUGKAS AUFSTIEG RE M.

2015 Pos.ANLAGE DREHWERKSB BFT HYDRAULIKTANK DECKEL EINBAU BATTERIEDECKEL KINEMATIK SICHERHEITSHEBEL PULT SCHALTER BFT HYDRAULIKTANK HYDRAULIKANLAGE AUSRUE BEFESTIGUNGSTEILE TRITT HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU HUBGESTELLSCHMIERUNG SCHMIERLEITUNGEN EINBAU SCHMIERLEITUNGEN EINBAU STEUEROELEINHEIT BFT KRAFTSTOFFTANK ZAHNRADPUMPE EINBAU LUEFTER EINBAU PUMPEN.0 ZAHNRIEMEN 7016002 9888452 9903554 9921807 9922326 9922772 9923288 9950788 9958782 9958861 9959882 9966685 9966750 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025957 7025956 7025956 7025956 7404258 9956907 5211460 5211460 5211460 7026656 7026656 4635234 7368118 8588010 8588030 8588050 8000990 8587960 8587970 8547180 8000996 7026655 7026169 7026986 10020924 10290360 10290361 7028869 10290398 7028863 7029302 7021240 10019256 5010264 9955906 7026364 10009710 4.9.UND KUPPLUNGSE MOTORBEDIENUNG HYDRAULIKTANK EINBAU WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG WERKZEUGAUSRUESTUNG ZENTRALSCHMIERUNG HUBGESTELLSCHMIERUNG LUEFTER EINBAU SCHALTPULT WISCHERARM SCHEIBENWISCHER SCHEIBENWISCHER WISCHERMOTOR-SET ELEKTROANLAGE ZWEIFACHZAHNRADPUMPE ZAHNRADPUMPE EINBAU LUEFTER EINBAU PUMPEN.UND KUPPLUNGSE MOTOR EINBAU HYDRAULIKMOTOR HEIZGERAET A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 821 . Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 2 3 15 53 2 15 25 10 50 5 20 60 70 40 110 130 230 250 390 450 490 620 640 660 55 60 320 61 25 50 50 70 60 60 37 90 27 28 29 30 24 25 31 26 38 41 51 50 620 610 600 530 420 8 40 20 50 550 18 25 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 575 309 570 224 367 416 480 482 292 349 416 374 487 267 604 604 604 604 605 605 605 606 606 606 267 604 605 384 564 222 228 427 222 427 229 414 576 576 576 576 576 576 576 576 265 267 228 536 527 526 526 525 523 235 222 228 427 207 615 313 93 67 925 90 75 110 99 67 212 99 54 551 99 58 833 99 57 323 95 93 287 99 50 787 99 57 649 95 86 025 99 57 323 99 66 798 99 66 982 99 61 650 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 385 99 61 650 99 61 385 99 61 385 92 11 823 99 57 322 99 55 906 99 55 908 99 55 932 99 55 906 99 55 932 99 55 910 99 18 770 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 99 61 158 99 61 650 99 55 908 10 00 902 9 10 29 036 1 70 29 426 70 29 426 70 28 863 10 21 703 0 10 02 413 0 99 55 906 99 55 908 99 55 932 99 50 941 50 09 983 10 21 672 9 WERKZEUGAUSRUESTUNG VORSTEUERGERAET VG7 2-2 BALLASTGEWICHT EINBAU KUEHLER EINBAU HYDR.Bezeichnung Artikel WERKZEUGKISTE WIEGE WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKEL-STECKVERSCHRAUB WINKELANSCHLUSSSTUTZEN WINKELBLECH WINKELFLANSCHVERSCHRA WINKELFLANSCHVERSCHRA WINKELFLANSCHVERSCHRA WINKELFLANSCHVERSCHRA WINKELFLANSCHVERSCHRA WINKELGELENK WINKELSCHOTTSTUTZEN WS WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSCHRAUBENDREHER WINKELSTECKVERSCHRAUB WINKELSTECKVERSCHRAUBU WINKELVERSCHRAUBUNG WF WISCH-WASCHSTEUERGERAE WISCHERARM WISCHERARM WISCHERBLATT WISCHERMOTOR WISCHERMOTOR-SET ZACKENRING ZAHNRAD ZAHNRADMOTOR ZAHNRADPUMPE ZAHNRADPUMPE EINBAU ZAHNRADSATZ 26.UND KUPPLUNGSE ZAHNRADPUMPE EINBAU PUMPEN.

4 ZWISCHENSCHEIBE S=2.9.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index KUGELDREHVERBINDUNG EIN FAHRERKABINE HYDR.ARBEITSSCHEINWERFER ZUSATZEINSATZ ZUSATZEINSATZ ZUSATZEINSATZ ZUSATZEINSATZ ZUSATZEINSATZ ZUSATZEINSATZ FAHRWERK ZUSATZEINSATZ GETRIEBESC ZUSATZEINSATZ SCHILDABST ZUSATZSCHEINWERFER ZUSATZSCHEINWERFER ZWEIFACHZAHNRADPUMPE ZWISCHENFLANSCH ZWISCHENFLANSCH ZWISCHENLAGER ZWISCHENPLATTE ZWISCHENRING ZWISCHENRING MH 4 ZWISCHENSCHEIBE S=2 ZWISCHENSCHEIBE S=2.6 ZWISCHENSCHEIBE S=2. 99 50 623 99 55 906 99 11 707 99 11 708 99 55 906 99 55 910 91 78 704 . 99 58 695 99 61 648 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 50 06 762 10 00 902 9 90 66 460 94 06 645 8 94 06 645 8 10 03 718 5 70 28 769 99 57 311 99 57 232 10 00 902 9 10 00 902 9 95 86 025 95 86 024 99 59 314 95 86 024 95 86 025 99 59 740 .Bezeichnung Artikel Pos.75 0.4 ZAHNSCHEIBE J 19 ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN ZENTRALSCHMIERANLAGE ZENTRALSCHMIERUNG ZENTRALSCHMIERUNG EINBA ZENTRIERRING ZENTRIERRING ZENTRIERRING ZENTRIERRING ZENTRIERSCHEIBE ZIGARETTENANZUENDER ZUBEHOER ZUBEHOER 1000L ZUBEHOER 210L ZUENDSCHLUESSEL ZUENDSCHLUESSEL ZUGGURT ZUS.2 ZWISCHENSCHEIBE S=2.HOCHV LENKACHSE EINBAU ABTRIEB STARRACHSE EINBAU ABTRIEB KUPPLUNG SCHALTPULT SCHMIERSTOFFE VARIANTEN HARNSTOFFLOESUNG HARNSTOFFLOESUNG GLUEHSTARTSCHALTER FAHRERKABINENTUER VERKLEIDUNG 1 ARBEITSSCHEINWERFER LI SCHALTPULT SCHALTPULT PULT SCHALTER PULT ZUENDSCHLOSS ELEKTROANLAGE PULT ZUENDSCHLOSS PULT SCHALTER ELEKTROTEILE OBERWAGEN ZUSATZSCHEINWERFER ZAHNRADPUMPE EINBAU GREIFERGETRIEBE ZWISCHENFLANSCH ZAHNRADPUMPE EINBAU MOTORBEDIENUNG ZWISCHENRING MH 4 ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG ABSCHALTUNG BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR LENKUNG HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER ❏ 822 .5 ZWISCHENSCHEIBE S=2.3 ZWISCHENSCHEIBE S=2.25 1 1 1 20 10 20 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 317 313 317 313 317 521 484 567 272 125 224 224 7 263 20 144 155 158 172 100 536 23 67 67 334 515 475 602 536 536 350 352 545 351 350 546 7 13 222 593 596 222 229 91 7 104 104 104 104 104 104 104 208 156 644 645 646 647 650 651 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 703 0 99 66 786 99 66 789 90 64 570 10 00 960 3 99 54 551 99 54 551 .8 ZWISCHENSTUECK ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER 10009710 10009708 10009708 10009709 10009709 7028855 7363743 7363743 4002259 4002435 7018262 7018262 5010365 9961158 9961649 7016372 7016372 7016372 7016372 7017344 7369377 9066466 11817009 11817008 10221073 10221073 7019625 9957315 7362933 7362934 7362939 7362940 7365385 6002137 6001683 6001175 9950623 9950935 10024130 9911708 9911897 9062044 9926240 7008567 9178704 7015853 7011969 7011968 7011967 7011966 7011965 7011971 7002532 7011920 9061462 9063273 9063273 9063277 9064192 9064233 25 23 23 24 24 170 13 13 4 9 17 18 130 6 50 72 560 72 560 80 60 100 1001 211 10 275 120 10 57 59 114 90 20 80 116 14 100 10 10 1 1 31 43 1 30 120 120 120 120 120 120 120 13 10 10 10 10 10 10 10 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 0. 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 50 08 375 99 51 911 70 29 111 92 27 048 92 38 968 92 39 189 93 04 486 99 10 435 99 12 087 HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET HEIZGERAET HEIZKLIMAGERAET ELEKTROANLAGE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE BEFESTIGUNGSTEILE SEITE VERTEILERKOMBINATION DREHDURCHFUEHRUNG KUEHLER EINBAU KUEHLER EINBAU 4. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung ZAHNRIEMEN ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNRIEMENSCHEIBE ZAHNSCHEIBE ZAHNSCHEIBE ZAHNSCHEIBE ZAHNSCHEIBE A 6.

2015 Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung 10 1 1 10 10 10 2 1 1 32 32 33 32 33 34 34 33 3 50 29 14 7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 2 6 4 1 652 141 259 649 647 648 118 679 687 691 119 119 257 691 682 120 257 212 235 235 125 421 99 60 550 92 46 652 98 80 524 94 04 241 8 93 04 486 94 04 210 4 90 73 816 90 73 815 98 89 832 90 72 787 90 73 817 90 73 817 92 66 165 90 72 787 90 77 464 90 73 818 92 66 165 99 17 903 10 02 413 0 10 02 413 0 10 00 960 3 70 24 249 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER RS ZYLINDER+STEUERPLATT HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIKZYLINDER RS TRIEBWERK RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS ZYLINDER+STEUERPLATT RS WELLE NG 150 RS WELLE RS WELLE RS WELLE RS WELLE NG 150 RS FLANSCH NG 125-140-150 RS SCHWENKJOCH+KOLBEN RS WELLE ANBAUKIT F.WASSERFILTER ZWEIFACHZAHNRADPUMPE ZWEIFACHZAHNRADPUMPE DREHDURCHFUEHRUNG SAUGROHR A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index ❏ 823 .Bezeichnung Artikel ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER ZYLINDER MIT BUCHSE NG 10 ZYLINDER MIT BUCHSE NG 10 ZYLINDER MIT BUCHSE NG 14 ZYLINDERNADELLAGER ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER ZYLINDERROLLENLAGER NUP ZYLINDERSCHRAUBE ZYLINDERSCHRAUBE M10X2 ZYLINDERSTIFT ZYLINDERSTIFT 4m6 ZYLINDERSTIFT 5M6 9064624 9246610 9269326 9640928 9641017 9641017 9072803 9072803 9075894 7469905 7380069 7380070 7380090 7380106 7382149 7382150 7463183 7026138 7029391 7414532 4901104 243024402 4.9.

.

INSTALL.TOOL BOX UNDERCARRIAGE ACCESS LADDER TYPES OF LUBRICANTS UREA SOLUTION UREA SOLUTION ELECTRIC PARTS F.L ELECTRIC INSTALLATION DESK-TYPE IGN. FLOODLIGHT ADHESIVE FOIL ADHESIVE FOIL 110mmX140m ADHESIVE FOIL SCHALTERST ADHESIVE LABEL FUSES 98 ADJUSTABLE ELBOW FITTING ADJUSTING PISTON ADJUSTING PISTON ADJUSTING PISTON ADJUSTING PISTON NG 150 ADJUSTING SCREW M8X27 ADJUSTING SLEEVE ADJUSTMENT ADJUSTMENT NG 150 AERATION CELL AERATION FILTER 2µm AERATION FILTER 2µm AERATION FILTER 7µm 11481247 11481248 11481249 11481250 7369646 9957232 11347332 10038459 10007271 9918311 10009181 10290261 9280981 9280983 9286345 9960067 9918284 9066466 11817009 11817008 6204367 6204367 10009713 10009713 7029214 7029215 9594312 9912251 7021923 10217465 7029506 9957315 7362933 7362934 7362939 7362940 7365385 6002137 6001683 6001175 10358890 9950623 9950935 9965800 9962705 9967446 9586106 7404258 7029016 9073651 9073651 9072170 7021189 7029020 9073658 9072163 10029423 10222393 10222393 7368550 200 310 210 300 16 230 3 2 50 10 290 230 2 15 10 9690 1 100 1001 211 7 20 32 32 43 33 30 37 30 31 1 10 57 59 114 90 20 80 116 14 140 100 10 295 5 15 49 61 2 10 10 10 6 8 5 5 14 40 38 38 4.HEAD LIGHT LEFT ADDITIONAL INSERT ADDITIONAL INSERT ADDITIONAL INSERT ADDITIONAL INSERT ADDITIONAL INSERT ADDITIONAL INSERT FAHRWE ADDITIONAL INSERT GETRIE ADDITIONAL INSERT SCHILD ADDITIONAL KIT SIDE PANE ADDNL.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Page Assembly Description 66 66 66 66 238 7 577 185 376 7 534 533 298 356 200 87 201 23 67 67 546 547 313 317 506 506 228 412 613 613 126 602 536 536 350 352 545 351 350 546 501 7 13 343 190 312 341 384 230 111 120 430 393 230 109 428 552 85 412 412 90 66 466 90 66 466 90 66 466 90 66 466 50 10 264 . FLOODLIGHT ADDNL. 99 50 623 95 86 101 99 62 701 95 82 150 95 86 101 92 11 823 70 29 242 90 73 658 90 73 818 90 72 163 50 10 669 70 29 242 90 73 809 90 76 343 10 03 289 9 90 66 058 99 18 770 99 18 770 ACCESSORIES ACCESSORIES ACCESSORIES ACCESSORIES GEAR PUMP OIL DRAIN HOSE DIRECTIONAL CONTROL VALV HYDR.AND STEER.UPPERC GLASS PANES ADDNL.AND STEER. LEFT CONTROL CONSOLE RIGHT OIL PILOT VALVE SERVO ACTUATOR ADJUSTMENT RK SWIVEL YOKE+PISTON ADJUSTMENT NG 150 HBGV BLOCK SERVO ACTUATOR HYDRAULIC VARIABLE DISPLA HYDRAULIC VARIABLE DISPLA FUSE BOX INSTALLATION SERVICE KIT 2000h HYDRAULIC TANK INSTALLAT HYDRAULIC TANK INSTALLAT ❏ 825 .CENTRO SYS INTERNAL LINING INTERNAL LINING ACCELERATOR PEDAL FOOT BOARD INSTALLATION ASCENT RIGHT W.9. 93 58 137 10 02 509 4 99 66 799 .L DESK SWITCH ELECTRIC PARTS F. 10 21 703 2 10 21 703 2 92 80 983 95 89 732 92 86 346 99 59 917 99 60 067 90 66 460 94 06 645 8 94 06 645 8 99 59 740 99 66 796 10 21 672 9 11 06 668 9 99 59 312 99 59 312 99 55 908 99 18 770 81 45 359 81 45 359 70 29 467 99 57 232 10 00 902 9 10 00 902 9 95 86 025 95 86 024 99 59 314 95 86 024 95 86 025 99 59 740 70 28 767 . FLOODLIGHT CONTROL CONSOLE RIGHT ELECTRIC BOX INSTALLATIO ELECTRIC ARM REST.UPPERC ELECTRIC INSTALLATION HEATER UNIT AIR CONDITIONING UNIT LIQUEFIER LIQUEFIER FAN INSTALLATION HYDRAULIC TANK INSTALLAT FILLING AND TESTING FIXTUR FILLING AND TESTING FIXTUR SLIP RING TRANSMITTER 1 WORK LIGHT LEFT SWITCHBOARD SWITCHBOARD DESK SWITCH DESK-TYPE IGN.9 1 WORK LIGHT LEFT 2-LUG LOSE CLIP 25 23-27 2/2 WAY SEAT VALVE 2/2-WAY SOLENOID VALVE A316-716 LITRONIC ABSORPTION PANEL ABSORPTION PANEL ACCELERATOR PEDAL ACCELERATOR PEDAL ACCESS LADDER ACCESS LADDER ACCESS LADDER 3-1904 ACCESSORIES ACCESSORIES 1000L ACCESSORIES 210L ACTUATOR ACTUATOR ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER ADAPTER A3 ADAPTER D4 ADAPTER RING ADD. Quantity M10X120 10.Description Item Pos.

9.Description Item Pos. Quantity AGITATOR PADDLE AIR COMPRESSOR AIR CONDITIONER HOSE AIR CONDITIONING AIR CONDITIONING COMPRES AIR CONDITIONING COMPRES AIR CONDITIONING FOR CAB AIR CONDITIONING UNIT AIR CUSHION LEFT AIR FILTER AIR FILTER AIR FILTER INSTALLATION AIR FLAP AIR FLAP AIR HOSE AIR NOZZLE AIR NOZZLE ALU CAPS ALU HOUSING ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE ANGLE BULKHEAD FITTING ANGLE FLANGE SCREWED UN ANGLE FLANGE SCREWED UN ANGLE FLANGE SCREWED UN ANGLE FLANGE SCREWED UN ANGLE FLANGE SCREWED UN ANGLE JOINT ANGLE PLATE ANGLE SCREW DRIVER 10 ISO ANGLE SCREW DRIVER 12 ISO ANGLE SCREW DRIVER 17 ISO ANGLE SCREW DRIVER 19 ANGLE SCREW DRIVER 5 ISO ANGLE SCREW DRIVER 6 ISO ANGLE SCREW DRIVER 6X90 I ANGLE SCREW DRIVER 8x36/ ANNULAR PISTON ANNULAR PISTON ANTENNA ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE 7027934 7415342 7412786 9966966 5008367 5008367 9967128 11066689 7024995 7026319 7028951 9954969 10009701 10009701 7027178 11482120 7028950 7001881 7030539 9903554 9921807 9922326 9922772 9923288 9950788 9958782 9958861 9959882 9966685 9966750 7368118 5211460 5211460 5211460 7026656 7026656 4635234 9956907 8588010 8588030 8588050 8000990 8587960 8587970 8547180 8000996 9441590 9441590 6001556 10301213 10301215 10356832 10356833 10359056 10359056 10359077 10428410 10428411 11657384 11657385 2 54 25 10 25 40 110 10 2 10 380 530 4 5 20 350 370 70 10 15 53 2 15 25 10 50 5 20 60 70 90 50 50 70 60 60 37 25 27 28 29 30 24 25 31 26 30 30 180 20 5 10 1000 1 20 1000 20 210 5 20 4.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22 1 1 1 1 1 1 Page 270 288 538 16 217 217 7 291 287 219 534 207 313 317 219 534 534 479 190 570 224 367 416 480 482 292 349 416 374 487 414 222 228 427 222 427 229 564 576 576 576 576 576 576 576 576 251 258 521 60 54 71 54 32 71 60 54 54 68 68 Assembly Description 50 10 310 10 28 999 2 10 02 196 9 99 67 128 99 59 309 99 59 309 . COMPRESSOR ASSY. CLIMA-HEATING INSTALLATIO SEAT AIR FILTER INSTALLATION INTERNAL LINING MOTOR INSTALLATION HEATER UNIT AIR CONDITIONING UNIT AIR FILTER INSTALLATION INTERNAL LINING INTERNAL LINING SOUND INSULATION ELECTRIC BOX INSTALLATIO COUNTERWEIGHT INSTALLAT COOLER INSTALLATION HYDRAULIC INSTALL.SLEWI FIXING PARTS HYDR.TANK HYDRAULIC INSTALLATION FIXING PARTS STEP HYDRAULIC TANK INSTALLAT GEARED PUMP INSTALLATIO FAN INSTALLATION PUMP AND COUPLING INSTA GEARED PUMP INSTALLATIO PUMP AND COUPLING INSTA ENGINE CONTROL FIXING PARTS FUEL TANK TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT TOOL EQUIPMENT EP-SWING DRIVE SAT 225/218 BRAKE REPAIR KIT ELECTRIC INSTALLATION ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE WATER COOLER ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ❏ 826 .TANK LID INSTALLATION BATTERY COVER CINEMATIC SAFETY LEVER DESK SWITCH FIXING PARTS HYDR. 99 66 876 10 04 363 3 99 54 969 10 21 703 2 99 50 941 10 21 672 9 11 06 668 9 99 54 969 10 21 703 2 10 21 703 2 99 24 749 99 62 701 99 67 212 99 54 551 99 58 833 99 57 323 95 93 287 99 50 787 99 57 649 95 86 025 99 57 323 99 66 798 99 66 982 99 18 770 99 55 906 99 55 908 99 55 932 99 55 906 99 55 932 99 55 910 99 57 322 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 67 925 93 28 249 01 93 97 004 01 10 21 703 0 10 35 905 6 10 35 683 2 94 08 205 9 10 35 683 2 92 11 769 94 08 205 9 10 35 905 6 10 35 683 2 10 35 683 2 94 07 955 7 94 07 955 7 ELECTRIC PUMP VIBRATING SYSTEM CONDENSER UNIT AIR CONDITIONING FOR CAB COMPRESSOR ASSY.

9.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 1 2 1 1 1 1 7.7 5 1 1 1 1 1 Page Assembly Description 68 68 69 69 69 69 70 70 35 35 287 287 507 506 507 507 507 507 507 506 507 506 507 592 380 204 198 199 87 87 87 536 658 663 657 662 660 661 659 287 287 343 353 353 269 603 149 615 309 597 23 27 28 29 34 39 52 52 52 52 94 07 955 7 94 07 955 7 94 07 956 0 94 07 956 0 94 07 956 0 94 07 956 0 94 08 205 8 94 08 205 8 90 66 465 90 66 465 10 04 363 3 10 04 363 3 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 59 312 99 59 313 99 11 703 92 84 756 99 20 669 95 82 199 99 18 282 99 59 917 99 59 917 99 59 917 10 00 902 9 91 89 730 96 01 063 91 79 507 94 01 656 4 92 42 102 93 07 017 92 28 389 10 04 363 3 10 04 363 3 95 86 101 92 84 263 92 84 263 50 10 365 99 61 385 70 29 106 50 09 983 90 75 110 99 11 705 90 66 460 92 09 935 92 09 936 92 09 937 99 53 986 90 70 364 10 35 682 9 10 35 682 9 10 35 682 9 10 35 682 9 ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE COOLANT COOLANT SEAT SEAT INSTALLATION HOSE LIQUEFIER INSTALLATION HOSE INSTALLATION HOSE INSTALLATION HOSE INSTALLATION HOSE INSTALLATION HOSE LIQUEFIER INSTALLATION HOSE LIQUEFIER INSTALLATION HOSE CLAM MECHANISM HYDR.6 0.TOOL BOX ASCENT TOOL BOX ASH TRAY ASSEMBLY BUSHING 110 ASSEMBLY BUSHING 110 ASSEMBLY BUSHING 120 ASSEMBLY BUSHING 120 ASSEMBLY BUSHING 70 ASSEMBLY BUSHING 80 ASSEMBLY BUSHING 90 ASSEMBLY SET ASSEMBLY SET ATI-COLLISION LIGHT SWITCH ATTACHABLE SLEEVE HOUSIN ATTACHABLE SLEEVE HOUSIN AUXILIARY BOX AUXILIARY BOX AXIAL JOINT ASSY AXIAL NEEDLE BEARING AXLE AXLE AXLE AND GEAR-OIL AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHER AXLE AND GEAR-OIL LIEBHER 11657386 11657387 11657389 11657390 11657391 11657392 94079557 94079560 94082058 94082059 10036948 10036949 7021880 7021882 7021882 7021883 7021884 7029209 7029210 7029212 7029212 7029213 7029213 9911709 9583420 9211763 9582200 9918215 9582199 9286346 9918282 7366731 9170509 9170509 9998778 9998778 9110556 9227165 9227161 10014275 10014276 6004328 6905285 6905286 5010334 9961167 7011829 7026356 9888451 9911861 9070364 10356829 10356829 10356829 10356829 10356829 10286280 10330296 10285702 10330295 210 1000 5 20 210 1000 10 20 100 10 90 91 80 41 32 11 85 12 21 42 33 31 22 2 40 9700 10 1 9680 9690 9680 70 990 990 990 990 990 991 990 92 93 270 121 120 5 30 600 8 24 1 40 1 1 1 1 10 1000 20 210 5 4.Description Item Pos.INSTALLATION CONTRO UPPERCARRIAGE ASCENT LEFT W.TOOL BOX ASCENT TOOL BOX UNDERCARRIAGE UNDERCARRIAGE UNDERCARRIAGE SWITCHBOARD PISTON PISTON PISTON PISTON PISTON PISTON PISTON SEAT SEAT CONTROL CONSOLE RIGHT WIRE HARNESS WIRE HARNESS CENTRAL LUBRICATING SYS LUBRICATION PIPES INSTALL AXLE BRACKET HYDRAULIC MOTOR PILOT CONTROL UNIT VG7 2-2 ROTARY FEED THROUGH TYPES OF LUBRICANTS STEERING AXLE DIFFERENTIA RIGID AXLE DIFFERENTIAL STEERING AXLE PLANETARY SLEWING GEAR GEARBOX AXLE AND GEAR-OIL AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE AXLE AND GEAR-OIL LIEBHE ❏ 827 . Quantity ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ANTICORROSION ANTIFREEZE ARM REST LEFT ARM REST RIGHT ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARRANGEMENT CYLINDER AN ARRANGEMENT GEAR-A.CLAP ARRANGEMENT OUTSIDE MIR ASCENT LEFT ASCENT LEFT 3-1904 ASCENT LEFT W.TOOL BOX ASCENT RIGHT W.5 11.

Quantity AXLE BEVEL WHEEL AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE BRACKET AXLE HOLDER AXLE HOLDER AXLE TRANSFER BOX AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40/10 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40/20 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40/2 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40/5 BACK PART BACK-UP RING CUT 14.75X BACK-UP RING CUT 9.1/12X1.4 BALL BALL BEARING BALL BEARING BALL BEARING BALL BEARING BALL BEARING BALL HANDLE BALL HANDLE BALL SLEWING RING BALL SLEWING RING INSTALL BASE PART BASIC BODY BASIC FLANGE BATTERY BATTERY BOX BATTERY COVER CINEMATIC BATTERY HOLDER BATTERY INSTALLATION BATTERY MAIN SWITCH BEAM BEAM TR 35 BEARING BEARING BEARING BEARING BLOCK BEARING BOLT BEARING BUSHING BEARING BUSHING BEARING BUSHING BEARING BUSHING 25/28X30 BEARING COVER 5006671 10331259 5006685 7029038 7029039 7029045 7029046 7029105 7029106 9168029 9168029 5008264 10356831 11211388 10330294 11211389 10285640 10289987 7380905 7380905 11007753 7381813 7381813 7381813 7381746 10469920 7380236 7380236 7380236 7020401 7015895 7018053 7020405 7025727 7029858 7023566 7023566 90001725 9958695 7025657 9960956 7029507 6001252 9590887 9950787 9924383 9923896 606070908 9586203 9910839 10009715 10009715 7025010 9903396 7015745 7019668 9911755 9911864 10037751 7015841 640 30 10 4 5 10 30 4 5 16 36 10 20 1000 20 210 5 2 26 28 24 18 18 17 45 16 23 23 21 130 20 60 480 7 220 211 8 10 800 2 10 3 5 50 29 10 5 20 30 50 34 34 59 50 114 40 29 30 10 60 4.4 BACK-UP RING CUT 41/45X1.CENTRO SYS BALL SLEWING RING INSTALL UPPERCARRIAGE PRE-SEPARATOR DESK SLIP RING TRANSMITTER BATTERY INSTALLATION BATTERY INSTALLATION LID INSTALLATION BATTERY INSTALLATION FUEL TANK ASSY.Description Item Pos.5/19X1.5/19X1. BACK-UP RING CUT 14.1/12X1.LOCKOUT BEARING SET SPUR GEAR DRIVE CONTROL CONSOLE RIGHT HYDR. BACK-UP RING CUT 8.4 BACK-UP RING CUT 9.LOCKOUT PLANETARY GEAR DRIVE POWER TAKE-OFF DOWN SHIFT SAF.9. BACK-UP RING CUT 28/32X1.3/8.2015 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 4 1 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 2 1 1 1 1 Page Assembly Description 164 149 149 159 159 167 167 145 145 585 586 92 39 53 53 53 53 287 261 696 143 111 122 430 694 694 111 122 430 105 102 107 106 216 103 343 375 263 203 215 345 126 551 551 480 551 561 551 472 190 313 317 288 570 150 149 593 593 300 103 70 29 037 70 29 106 70 29 106 50 10 221 50 10 221 70 29 039 70 29 039 50 10 223 50 10 223 99 57 142 99 57 142 99 54 751 90 70 364 10 35 683 1 10 35 683 1 10 35 683 1 10 35 683 1 10 04 363 3 90 73 614 92 66 089 92 69 444 90 73 658 92 79 636 90 72 163 98 83 961 98 83 961 90 73 658 92 79 636 90 72 163 50 09 192 50 08 374 50 08 376 50 09 192 70 29 279 50 06 766 95 86 101 99 66 799 99 58 695 99 20 669 70 25 201 99 60 957 70 29 467 99 23 896 99 23 896 95 93 287 99 23 896 99 18 774 99 23 896 99 58 424 99 62 701 10 21 672 9 11 06 668 9 10 28 999 2 99 67 212 70 29 107 70 29 106 99 11 707 99 11 707 50 07 307 50 06 766 DIFFERENTIAL AXLE BRACKET AXLE BRACKET RIGID AXLE W/ DISK BRAKE RIGID AXLE W/ DISK BRAKE AXLE BRACKET AXLE BRACKET PLANETARY STEERING AXLE PLANETARY STEERING AXLE INDUSTRIAL MONO BOOM INDUSTRIAL MONO BOOM TRANSMISSION INSTALLATIO AXLE AND GEAR-OIL AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40 AXLE-OIL LIEBHERR/20W-40 SEAT SEALING SET VALVE DBVZ 22 SEALING SET VALVE DBV 22 SEAL KIT F.INSTALL.5 BACK-UP RING CUT 41/45X1.7/11.4 BACK-UP RING CUT 41/45X1.1/12X1.4 BACK-UP RING CUT 5.NON-RETURN VA ADJUSTMENT SEAL KIT ADJUSTMENT NG 14 ADJUSTMENT NG 150 SEAL KIT REGULATING VALVE SEAL KIT REGULATING VALVE ADJUSTMENT SEAL KIT ADJUSTMENT NG 14 ADJUSTMENT NG 150 DOWN SHIFT SAF.2X1.4 BACK-UP RING CUT 9. BATTERY INSTALLATION LIFTING FRAME INSTALLATIO ELECTRIC BOX INSTALLATIO HEATER UNIT AIR CONDITIONING UNIT VIBRATING SYSTEM COUNTERWEIGHT INSTALLAT JOINT HOUSING AXLE BRACKET GRAB GEARING GRAB GEARING BRAKE VALVE SPUR GEAR DRIVE ❏ 828 .

5L BLANK LID BLANK LID BLANK LID BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG BLANKING PLUG GPN 300 F BLANKING PLUG GPN 300 F BLANKING PLUG GPN 300 F BLANKING PLUG M27X1.9.5k BLADDER ACCUMULATOR 0.5kg BIT-PASTE LIEBHERR/20X0.Description Item BEARING FLANGE BEARING FORK BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING HEAD BEARING ISUPPORT BEARING SET BELLOWS LEFT BELLOWS RIGHT BEVEL WHEEL SET BIG LABEL 316 470mmX180mm BIO-OIL-ANALYSIS SET BIO-OIL-ANALYSIS SET BIODEGRADABLE HYDRAULICBIT-PASTE LIEBHERR BIT-PASTE LIEBHERR/0.AND STEER.L ELECTRIC INSTALLATION SIGNS TREAD DRIVER'S CAB DOOR INTERNAL LINING FLOODLIGHT INSTALLATION HEATER UNIT AIR CONDITIONING UNIT 2/2-WAY SOLENOID VALVE DIRECTIONAL CONTROL VALV DRIVER'S CAB DOOR INTERNAL LINING FUEL SEPARATOR FUEL SEPARATOR SEAL KIT ELECTRIC INSTALLATION SEAT DRIVER'S CAB DOOR ELECTRIC INSTALLATION SERVO ACTUATOR FIXING PARTS SIDE DOOR FIXING PARTS ❏ 829 .0 BLIND RIVET BLIND RIVET BLIND RIVET BLIND RIVET BLINKING LIGHT BLOWER BLOWER BODY BODY BODY-BOUND RIVET BODY-BOUND RIVET BOWL BOWLEN SEALING BOWLEN SEALING BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET 10027403 9956237 9912700 9951166 9951166 9955136 9957177 9957177 9958887 9966427 9062044 7029279 10021990 10021991 7623675 9902083 7026088 7026817 9070363 10358992 8610230 10330306 7020975 7618883 9199488 9199488 10288444 7011864 7011864 7015748 7015897 7026865 7368533 7368541 789000601 7002773 7002773 7363015 9597682 4900053 7006982 7029433 7029433 6001424 6905825 6905825 10017686 7024498 7024438 7024438 7030235 10294170 10294170 10009015 10289976 7028838 7028872 7029289 9230122 9289207 4. Quantity 3 2 1 1 1 1 1 1 1 1 31 98 85 86 10 48 22 20 30 50 1 2 7 285 7 7 125 120 120 30 190 10 24 25 94 20 150 70 120 3 52 310 280 8 21 21 1 1 220 200 14 9 9 100 72 160 450 7 40 60 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 6 6 12 2 1 1 1 1 2 12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Page 234 600 666 664 667 668 665 669 670 671 222 215 571 571 160 580 64 64 23 41 59 59 609 533 310 311 235 152 169 150 96 461 235 235 252 278 475 351 541 580 486 515 533 549 313 317 388 392 515 533 214 214 247 521 287 515 523 230 567 471 Assembly Description 10 01 925 6 99 56 261 99 12 698 94 01 808 5 99 51 167 99 55 152 94 02 351 5 99 57 175 99 58 886 99 66 428 99 55 906 70 25 201 99 67 212 99 67 212 70 29 035 99 20 752 90 66 466 90 66 466 90 66 460 90 70 366 10 35 899 2 10 35 899 2 99 54 883 10 21 703 2 91 99 481 91 99 482 10 02 413 0 70 29 109 70 29 041 70 29 107 50 08 371 10 11 254 4 10 02 413 0 10 02 413 0 93 28 249 01 99 57 320 99 57 311 95 86 024 99 63 160 99 20 752 99 66 976 70 28 769 10 21 703 2 99 62 599 10 21 672 9 11 06 668 9 10 00 727 1 50 10 573 70 28 769 10 21 703 2 70 27 481 70 27 481 70 27 982 10 21 703 0 10 04 363 3 70 28 769 10 21 703 0 70 29 242 99 66 789 99 55 319 GEAR WHEEL MOTOR HANGER PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING PISTON ROD BEARING GEARED PUMP INSTALLATIO PRE-SEPARATOR COUNTERWEIGHT INSTALLAT COUNTERWEIGHT INSTALLAT DRIVE SIGNS ACCESSORIES ACCESSORIES TYPES OF LUBRICANTS GREASES BIT-PASTE LIEBHERR BIT-PASTE LIEBHERR HOIST CYLINDERS DAMPING INTERNAL LINING HANDLE LEFT HANDLE RIGHT TWO-STAGE PUMP POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF JOINT HOUSING HOUSING PRESSURE BALANCE TWO-STAGE PUMP TWO-STAGE PUMP EP-SWING DRIVE SAT 225/218 SLEWING RING STOPPER COVERS DESK-TYPE IGN.2015 Pos.

INSTALL.L SWITCHBOARD DESK SWITCH DESK SWITCH DESK KIT BRACKET REAR LEFT CONTROL CONSOLE LEFT DRIVER STAND BASE SECTIO CONTROL CONSOLE RIGHT BRAKE UNIT EP-SWING DRIVE SAT 225/218 BRAKE REPAIR KIT EP-SWING DRIVE SAT 225/218 FOOT BOARD INSTALLATION BRAKE VALVE EP-SWING DRIVE SAT 225/218 CONTROL SYSTEM-TRAVEL BRAKE VALVE FOOT BOARD INSTALLATION TRANSMISSION INSTALLATIO JOINT HOUSING HUB CARRIER OIL PILOT VALVE LID INSTALLATION TREAD FIXING PARTS SIDE DOOR HYDRAULIC TANK INSTALLAT OPERATOR'S CAB HYDR.23 BUSHING 26.Description Item BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET BRACKET 2 BRACKET LEFT BRACKET LEFT BRACKET REAR LEFT BRACKET RIGHT BRAKE COMPACT BLOCK BRAKE HOUSING BRAKE HOUSING BRAKE MULTI-DISC SET BRAKE PEDAL BRAKE PEDAL BRAKE REPAIR KIT BRAKE UNIT BRAKE VALVE BRAKE VALVE BRAKE VALVE BREATHER BREATHER BREECH PLATE BUFFER BUFFER BUFFER BUFFER BUILT-IN PART BULKHEAD FITTING SV 10L M1 BULKHEAD FITTING SV 10L M1 BULKHEAD FITTING SV 12S BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING BUSHING 26.STICK CY HYDR.CENTRO SYS HEATER UNIT AIR CONDITIONING UNIT HEATER UNIT AIR CONDITIONING UNIT SLEEVE SLEEVE BUILT-IN PART AXLE BRACKET LOCK. Quantity 290 10 10 30 10 15 10 10 10 50 30 6 25 25 960 31 30 900 1 10 50 14 390 160 8 67 60 35 75 70 30 20 85 26 26 27 27 1 2 350 340 290 290 132 20 22 2 2 2 5 2 180 40 180 40 180 40 180 40 180 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1 2 2 1 1 1 4 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Page 529 486 351 536 349 349 355 303 290 282 340 304 251 258 252 356 299 252 362 299 357 92 150 168 390 480 486 567 413 499 184 632 376 313 317 313 317 302 302 529 147 513 514 305 466 467 131 336 337 468 652 152 169 152 169 152 169 152 169 152 Assembly Description 10 01 397 7 99 66 976 95 86 024 10 00 902 9 95 86 025 95 86 025 99 58 173 92 86 695 99 57 299 95 86 122 95 86 101 95 83 398 93 28 249 01 93 97 004 01 93 28 249 01 95 89 732 50 08 297 93 28 249 01 99 58 828 50 08 297 95 89 732 99 54 751 70 29 107 70 29 040 10 02 186 5 95 93 287 99 66 976 99 66 789 99 18 770 10 04 480 3 99 12 576 99 20 223 99 66 799 10 21 672 9 11 06 668 9 10 21 672 9 11 06 668 9 50 07 355 50 07 355 10 01 397 7 70 29 105 70 28 807 70 28 808 10 01 218 4 95 83 586 95 86 203 99 03 618 90 74 482 90 74 511 99 12 914 99 60 550 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 BUILT-IN PART TREAD DESK-TYPE IGN.29 BUSHING 26.PIPE BRAKE HOSE BURST VALV.35 9408711 9586185 9958032 9958303 9966104 9966105 9958174 9286937 9964394 9286695 9288113 10012184 9444374 9444374 9442347 10012489 5009134 939700401 9583398 5007307 5008297 5009683 5005949 5005949 7371025 5004748 5004748 5004748 7029815 10013977 4901101 4901101 4901150 10009711 10009711 10009712 10009712 10037748 10037749 7019122 7026122 7028816 7028816 7622270 9131720 9131720 9142748 9265394 9265422 9913107 9913227 7029115 7029115 7029116 7029116 7029117 7029117 7029118 7029118 7029119 4.2015 Pos.9.AND STEER.23 BUSHING 26.26 BUSHING 26.26 BUSHING 26.LEFT HAND BRAKE COMPACT BLOCK ROCKER BEAM SUPPORT LEG REPAIR SET PLUNGER REPAIR SET PLUNGER ECCENTRIC 45/90X33 HYDRAULIC CYLINDER POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF ❏ 830 .32 BUSHING 26.29 BUSHING 26.32 BUSHING 26.RIGHT HAND LOCK.

6 BUSHING X26.AND STEER.Description Item BUSHING 26.35 BUSHING 2mm 0.0 BUSHING X27.6 BUSHING X26.5/7-13 CABLE GLAND M20X1.2 BUSHING X26.5/3.ADJUSTABLE HYDRAULIC PIPE INSTALLAT BUILT-IN PART ELECTRIC INSTALLATION MOUNTING BOTTOM PLATE SENSOR CONTROL CONSOLE RIGHT CONTROL CONSOLE LEFT ELECTRIC INSTALLATION ELECTRIC PARTS F.ADJUSTABLE CAB HYDR.CHASSIS ELECTRIC BOX INSTALLATIO FUSE BOX INSTALLATION ❏ 831 .5-7 CABLE GLAND M16X1. DESK-TYPE IGN.1mm² 16A BUSHING 50/65X48 BUSHING 50/65X48 BUSHING 50/65X48 BUSHING 56/60X40 BUSHING 60/65X15 BUSHING HOUSING DTM 3-P BUSHING KREUZ 50/65X47 BUSHING SPIRAL 50/65X50 BUSHING SPIRAL 50/65X50 BUSHING SPIRAL 60/75X70 BUSHING SPIRAL 60/75X70 BUSHING SPIRAL 60/75X70 BUSHING SPIRAL 60/75X70 BUSHING SPIRAL 70/85X70 BUSHING SPIRAL 70/85X70 BUSHING SPIRAL 70/85X70 BUSHING SPIRAL 70/85X70 BUSHING SPIRAL 80/95X70 BUSHING SPIRAL 80/95X80 BUSHING X26. HALF-CLOSED SHELL HALF-CLOSED SHELL HANGER HYDRAULIC CYLINDER HYDRAULIC CYLINDER HYDRAULIC CYLINDER HYDRAULIC CYLINDER INDUSTRIAL MONO BOOM INDUSTRIAL MONO BOOM POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF POWER TAKE-OFF SEAL ASCENT LEFT ASCENT LEFT 3-1904 ACCESS LADDER ACCESS LADDER 3-1904 COMPRESSOR ASSY.0 BUSHING X27.5/7-13 7029119 6202619 7020581 7020581 7020581 7015746 7000004 6004252 9238129 9133195 9133195 9166643 9166643 9166643 9168100 9166644 9166644 9166644 9166644 9226513 9139795 7616553 7616553 7616554 7616554 7616555 7616555 7616556 7616556 7616557 7616557 7616558 7616558 7616559 7616559 10471480 9234522 9234522 9234522 9234522 9926386 9926389 7027850 7028493 6000578 6000578 9961648 9918813 9918813 10020982 9911516 7621523 10113155 9200622 9205124 10044344 602440001 602440901 602440201 602440201 4.5/2-7 CABLE GLAND M20X1. COMPRESSOR ASSY.CHASSIS ELECTRIC PARTS F.9. 99 58 862 10 01 397 7 99 66 796 99 58 999 10 21 727 5 95 86 101 95 86 113 10 21 703 0 99 62 847 99 62 847 99 62 701 10 03 289 9 POWER TAKE-OFF ELECTRIC INSTALLATION PROP UP BLADE HYDRAULIC CYLINDER HYDRAULIC CYLINDER JOINT HOUSING ROTARY FEED THROUGH WIRE HARNESS HYDRAULIC CYLINDER SCREW JACK RIGHT SCREW JACK LEFT INDUSTRIAL STICK ANGLED 4.L DESK-TYPE IGN.2 BUTT STRAP BUTT STRAP BUTT STRAP BUTT STRAP BUTT STRAP BUTT STRAP BUTT STRAP BUTTON BUTTON BUZZER BUZZER CAB ELEVATION CAB HYDR.L DISTRIBUTOR PLATE DESK SWITCH CAB HYDR.2015 Pos.8 BUSHING X27.AND STEER.4 BUSHING X26.5-2.4 BUSHING X26. Quantity 40 30 80 1 1 150 6 305 1 10 10 40 7 60 80 1 1 1 1 55 50 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 180 40 30 4 4 4 4 15 20 31 36 71 6 10 70 25 690 25 10 2 180 180 792 13 12 16 11 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 3 2 2 2 2 2 1 1 1 1 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 2 1 1 1 Page Assembly Description 169 547 139 645 646 150 597 353 652 469 470 591 599 599 601 644 647 648 649 588 588 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 152 169 502 191 192 193 194 217 217 351 351 348 349 11 7 444 530 547 280 315 342 285 524 189 189 190 552 70 29 041 99 66 796 99 09 388 92 38 968 92 39 189 70 29 107 99 11 705 92 84 263 99 60 550 99 20 377 99 20 378 99 26 260 99 20 569 99 20 569 99 56 247 92 27 048 93 04 486 94 04 210 4 94 04 241 8 99 57 140 99 57 140 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 29 109 70 29 041 70 28 788 95 82 200 99 18 215 92 86 345 99 18 284 99 59 309 99 59 309 95 86 024 95 86 024 95 86 026 95 86 025 99 18 813 .0 BUSHING X26.0 BUSHING X26.2 BUSHING X27.ADJUSTABLE CAB ROOF CAB SYMBOL "DOWN" Ø19mm CABIN BEARING CABLE CABLE CABLE CABLE CLIP CABLE GLAND M12X1.8 BUSHING X26.2 BUSHING X26.

5 CHECKING NUT CHOKE VALVE INSERT CIGARETTE LIGHTER CIRCLIP 12 CIRCLIP 14 CIRCLIP 6 CIRCLIP A 6 CIRCLIP A 6 CIRCLIP B 6 CIRCLIP B 6 CIRCLIP B 6 CIRCLIP C 22.5 CIRCLIP C 22.5 CIRCLIP C 22. 99 61 648 .Description Item CABLE GLAND M25X1. CPL CAUTION ENGINE CLEANING 7 CEILING LAMP CEILING LAMP CENTERING RING CENTERING RING CENTERING RING CENTERING RING CENTRAL ELEMENT MX-F 105 CENTRAL ELEMENT MX-F 25 CENTRAL ELEMENT MX-F 45 CENTRAL ELEMENT MX-F 75 CENTRAL GREASING CENTRAL LUBRICATING SYS CENTRAL LUBRICATOR MOU CENTRAL LUBRIFICATION CHAIN CHAMBER RING CHANNEL CHANNEL CHANNEL REAR LEFT CHARGE AIR HOSE CHARGE AIR HOSE CHECK SCREW M12X1X72.SWITCH CAOUTCHOUC BAND CAOUTCHOUC BAND CAP CAP CAP CAP NUT CAP NUT CAP NUT CAP NUT 3/4 CAP NUT M4 CARDAN SHAFT CASING CONTROL BRACKET CASING.5 602440301 10114132 10490297 9284139 9922995 9964181 9275743 9886222 9200621 7018262 7018262 10016841 10292538 11211283 10017743 7024941 7028908 10043246 4002886 7026363 9957639 10470128 9954935 10450394 7028857 7016372 7016372 7016372 7016372 7027941 7027938 7027939 7027940 9961158 5010365 9961649 5010367 7024630 7090618 10009184 10024192 10009183 9952784 9953726 7027270 7027391 7026370 7369377 4980013 4600011 4600031 4000498 4002882 4600218 4600218 4600218 4000866 4000866 4000866 4000866 4.2015 Pos.5/9-17 CABLE GLAND PG16/11-15 CABLE LOOM CABLE LOOM A125 CABLE SET BATTERY STARTE CABLE SET BINDING CABLE SLEEVE CABLE SLEEVE 10.25 1 1 1 1 1 5 1 4 1 1 1 1 1 1 20 10 20 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 8 1 8 4 5 4 4 4 20 10 20 10 Page Assembly Description 552 126 540 342 551 497 308 308 284 224 224 338 402 675 185 456 530 400 126 615 284 533 581 521 521 144 155 158 172 272 272 272 272 263 7 20 7 398 612 534 534 534 210 210 456 230 616 536 428 234 125 552 126 239 242 244 144 155 158 172 10 03 289 9 70 29 467 10 45 039 4 95 86 101 99 23 896 95 86 950 90 75 106 90 75 106 95 86 113 99 54 551 99 54 551 10 01 684 0 70 29 136 76 22 478 10 02 509 4 70 27 255 10 01 397 7 10 04 673 7 70 29 467 50 09 983 95 86 113 10 21 703 2 99 20 752 10 21 703 0 10 21 703 0 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 90 64 570 90 64 570 90 64 570 90 64 570 99 58 695 .75 0.5 CIRCLIP C 22. 10 02 191 5 70 23 398 10 21 703 2 10 21 703 2 10 21 703 2 99 50 943 99 50 943 70 27 255 70 29 242 70 26 352 10 00 902 9 90 76 343 10 01 925 6 10 00 960 3 10 03 289 9 70 29 467 52 11 460 70 26 986 74 05 006 99 69 188 70 29 110 99 59 919 70 29 042 FUSE BOX INSTALLATION SLIP RING TRANSMITTER CEILING LAMP CONTROL CONSOLE RIGHT BATTERY INSTALLATION OPERATOR'S CAB PILOT CONTROL UNIT VG7 4-4 PILOT CONTROL UNIT VG7 4-4 CONTROL CONSOLE LEFT COOLER INSTALLATION COOLER INSTALLATION SEAL KIT PROPORTIONAL VALVE VALVE DIRECTIONAL CONTROL VALV COVER BUILT-IN PART DIRECTIONAL CONTROL VALV SLIP RING TRANSMITTER HYDRAULIC MOTOR CONTROL CONSOLE LEFT INTERNAL LINING SIGNS ELECTRIC INSTALLATION ELECTRIC INSTALLATION STEERING AXLE INSTALLATIO POWER TAKE-OFF RIGID AXLE MOUNTING POWER TAKE-OFF DISTRIBUTION BLOCK DISTRIBUTION BLOCK DISTRIBUTION BLOCK DISTRIBUTION BLOCK BALL SLEWING RING INSTALL CAB ELEVATION CONTROL SOLENOID VALVE SEAL KIT INTERNAL LINING INTERNAL LINING INTERNAL LINING MOTOR MOTOR COVER SERVO ACTUATOR SHOCK VALVE SWITCHBOARD HYDRAULIC VARIABLE DISPLA GEAR WHEEL MOTOR ROTARY FEED THROUGH FUSE BOX INSTALLATION SLIP RING TRANSMITTER ANGLE FLANGE SCREWED UN THREADED ELBOW JOINT WF TUBE NOZZLE BFW 28L STEERING AXLE INSTALLATIO POWER TAKE-OFF RIGID AXLE MOUNTING POWER TAKE-OFF ❏ 832 .9. Quantity 12 34 30 90 32 50 81 80 30 17 18 99 9 10 2 24 650 6 56 14 10 250 90 140 140 72 560 72 560 2 2 2 2 6 130 50 50 26 20 310 500 300 95 105 21 9 5 60 21 20 13 22 48 4 4 7 71 550 71 550 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0.5/12/15 CABLE W.

1 2 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 32 16 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11 1 5 3 1 2 2 1 Page 221 224 228 7 215 553 554 559 555 556 557 558 560 535 221 282 629 609 642 291 471 360 365 379 509 476 224 227 476 476 476 476 601 474 21 506 506 479 485 568 349 529 190 257 683 119 121 684 691 251 258 685 100 530 353 536 338 367 251 21 Assembly Description 99 54 967 99 54 551 99 55 908 . CPL EXHAUST GAS SYSTEM DRIVER STAND BASE SECTIO CLAMP HOIST CYLINDERS DAMPING HOIST CYL. 70 25 201 70 21 880 70 21 882 70 29 212 70 21 883 70 21 884 70 29 209 70 29 210 70 29 213 10 47 012 8 99 54 967 95 86 122 96 20 758 99 54 883 99 58 042 99 66 876 99 55 319 99 58 826 99 58 831 92 84 756 99 65 334 95 94 600 99 54 551 99 54 820 95 94 600 95 94 600 95 94 600 95 94 600 99 56 247 99 57 311 99 66 966 99 59 312 99 59 312 99 24 749 99 66 639 95 82 672 95 86 025 10 01 397 7 99 62 701 92 66 165 92 68 010 90 73 817 92 66 222 92 68 015 90 72 787 93 28 249 01 93 97 004 01 92 68 016 50 06 762 10 01 397 7 92 84 263 10 00 902 9 10 01 684 0 99 58 833 93 28 249 01 99 66 966 EXHAUST GAS SYSTEM COOLER INSTALLATION FAN INSTALLATION PRE-SEPARATOR ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE ARMATURE CASING. Quantity 80 13 41 280 3 10 10 10 10 10 10 10 10 1 60 47 10 8 26 60 6 10 60 5 34 79 26 30 80 81 82 83 60 13 20 35 45 60 30 20 30 300 45 17 17 17 17 17 17 31 31 17 220 640 30 21 139 55 35 10 A 316 LI 716 24956 Alphabetischer Index Alphabetical index 3 4 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 4 5 4 1 4 4 4 12 2 2 2 1 4. CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.9.DIN 3015 CLAMP-HALF AEHNL.INSTALLATION CONTRO COVER HOOD COOLER INSTALLATION FAN SHROUD HOOD HOOD HOOD HOOD HANGER COVERS AIR CONDITIONING LIQUEFIER LIQUEFIER SOUND INSULATION SOUND PROOFING/SOUND I SOUND PROOFING/SOUND I DESK SWITCH BUILT-IN PART ELECTRIC BOX INSTALLATIO REPAIR KIT SHAFT REPAIR KIT LOCK RING NG 04 REPAIR KIT SHAFT SEAL KIT NG 090 REPAIR KIT LOCK RING NG 09 REPAIR KIT SHAFT NG 150 EP-SWING DRIVE SAT 225/218 BRAKE REPAIR KIT REPAIR KIT LOCK RING NG 12 COUPLING BUILT-IN PART WIRE HARNESS SWITCHBOARD SEAL KIT HYDRAULIC INSTALL.DIN 3015 CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING PROFILE CLAMPING SLEEVE 60/70x70 CLAMPING STRIP CLIMA-HEATING INSTALLATIO CLIMATE COUPLING CLIMATE COUPLING CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR. CLOCK CLOSING PIN CLOSING PLATE CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING CLOSING RING NG 125-150 CLUTCH PLATE WITH LINING COAT HOOK CODING PENCIL COLLAR COLLAR NUT M10 COLLECTING PIPE COMPRESSION RING COMPRESSOR ASSY.DIN 3015 CLAMP-HALF AEHNL. CLIP SCHWARZ PA6/CFM-NR.DIN 3015 CLAMP-HALF AEHNL.DIN 3015 CLAMP-HALF AEHNL.SLEWI EP-SWING DRIVE SAT 225/218 AIR CONDITIONING ❏ 833 .2015 Pos.INDUSTRIAL BOO CLIMA-HEATING INSTALLATIO FIXING PARTS CONTROL SYSTEM-STEERIN CONTROL SYSTEM-TRAVEL HYDR.DIN 3015 CLAMP-HALF AEHNL.Description Item CIRCULAR BEARING CIRCULAR BEARING CIRCULAR BEARING CLAM MECHANISM CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP CLAMP 60 CLAMP 76 CLAMP 95/146X25 W1-1 CLAMP-HALF AEHNL.F. 7364717 7364717 7364717 9911703 10353300 7026889 7026889 7026889 7026890 7026890 7026890 7026985 7026985 7373592 9620758 7028232 10331247 7025776 7367237 7017298 7025641 7029979 7029979 7029979 7014524 7018489 7027986 7027986 7028330 7028331 7028332 7028333 7043024 9903712 9966876 7029216 7029216 7025012 7025012 7025012 10011131 7028896 6004292 9265049 9265049 9265209 9265209 9265209 9265424 9441591 9441591 9885628 7013332 7019131 6004417 7364831 7361602 5613988 9442323 9959309 4.

INSTALL.9.INSTALL.INSTALLATION CONTRO HYDR.STICK CY HOSE BURST VALV. PARTIAL FLOW FILTER COMPRESSOR ASSY.STECK CONTACT RELAY CONTROL BLOCK CONTROL BLOCK CONTROL BLOCK CONTROL BRACE CONTROL CONSOLE LEFT CONTROL CONSOLE LEFT CONTROL CONSOLE RIGHT CONTROL GEAR CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE CONTROL HOSE 10023946 10021969 7403942 7404259 7407157 7617184 9064572 11825936 11826483 9073689 9073691 9074391 9075182 9072773 9882180 9278836 9211988 9594590 9918697 9926129 9926903 9958304 7372098 7372100 7023951 7027883 10017427 10024638 5009292 9958832 9586113 9957299 9586101 6905501 10296460 5604981 7003582 7003684 7003723 7003723 7005725 7005735 7008085 7008091 7008091 7014881 7015992 7016740 7016740 7016740 7018277 7018277 7020124 7022171 7022345 7025297 7025631 7028364 7028364 7401008 4.Description Item COMPRESSOR AXIAL CONDENSER UNIT CONE RED CONNECTION RED CONE RED CONNECTION RED CONICAL REDUCING COUPLI CONICAL REDUCING COUPLI CONNECTING ELEMENT CONNECTING HOSE CONNECTING PIECE CONNECTING PLATE CONNECTING PLATE CONNECTING PLATE CONNECTING PLATE CONNECTING PLATE NG 130 CONNECTION FLANGE NG 13 CONNECTION PIECE CONSOLE CONSOLE CONSOLE CONSOLE CONSOLE CONSOLE CONTACT BOW CONTACT BOW HOLDER CONTACT LOCK DTM .2015 Pos.SLEWI HOSE BURST VALVES LIFT C HYDR.PIPES OUTRIGGER HYDRAULIC CYLINDER CENTRAL LUBRICATING SYS UREA DISPENSER SYSTEM HAND PUMP CONNECTING PLATE HYDRAULIC VARIABLE DISPLA CONNECTING PLATE HYDRAULIC INSTALLATION HYDRAULIC VARIABLE DISPLA HYDRAULIC VARIABLE DISPLA MOTOR LIQUEFIER COMPRESSOR ASSY.INSTALL. WORK LIGHT SWITCHBOARD SLIP RING TRANSMITTER SLIP RING TRANSMITTER WIRE HARNESS CONTROL CONSOLE RIGHT CONTROL BLOCK CONTROL VALVE INSTALLAT CONTROL BLOCK HYDR.INSTALLATION CONTRO STICK CYLINDER CONTROL S CONTROL SYSTEM-DIPPER HOSE BURST VALV.INSTALLATION CONTRO HYDR.INSTALLATION CONTRO CONTROL SYSTEM-DIPPER A HOSE BURST VALV.INSTALLATION CONTRO DRIVER STAND BASE SECTIO CONTROL CONSOLE LEFT DRIVER STAND BASE SECTIO ELECTRIC PUMP HYDRAULIC INSTALL.CENTRO SYS HYDR.STICK CY HOSE BURST VALVES LIFT C HOSE BURST VALVES LIFT C HYDR. Quantity 10 5 46 91 49 35 4 50 10 10 3 10 3 11 13 67 10 10 30 10 10 40 14 20 306 291 300 20 600 8 20 20 30 6 20 23 70 60 22 65 130 4 30 56 60 100 65 3 31 33 10 3 20 20 30 30 100 3 27 40 A 316 LI 716 24956 Alphabetisch