You are on page 1of 1

BIODATA DOKTER INTERNSIP RSUD SUNGAILIAT - PROVINSI BANGKA BELITUNG 2016-2017

No. Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Universitas Nomor Telepon Email Tempat, Tgl Lahir

1 Ade Laksono Laki-laki FK Universitas Trisakti 082125194521 laksono_ade@yahoo.com Jakarta, 12 April 1993
2 Agnes Kartika Sari Hermawan Perempuan FK Universitas Atma Jaya 081213716879 agnes.hermawan92@yahoo.com Tangerang, 20 Juni 1992
3 Ayu Hasim Perempuan FK Universitas Sriwijaya 08127384222 hintengirl@gmail.com Palembang, 10 Desember 1992
4 Ceyka Maduma Perempuan FK Universitas Sriwijaya 085268747492 chikamaduma@gmail.com Palembang, 6 Januari 1992
5 Charina Angraini Perempuan FK Universitas Malahayati 085381155580 charinaangraini03@gmail.com Palembang, 12 April 1992
6 Christian Chandra Laki-laki FK Universitas Sriwijaya 087811518885 justlookout.cc@gmail.com Curup, 13 Februari 1993
7 Clarissa Elysia Perempuan FK Universitas Tarumanagara 08998522355 clarissaelysia@yahoo.com Bogor, 24 Juli 1993
8 Elbert Wiradarma Laki-laki FK Universitas Trisakti 087878434553 elbertwiradarma@hotmail.com Jakarta, 30 Maret 1992
9 Elsa Aprillia Sujadi Perempuan FK Universitas Atma Jaya 0818822168 elsa.aprillia@hotmail.com Jakarta, 17 April 1992
10 Ferdinandus Bayu Satria Laki-laki FK Universitas Gadjah Mada 085726850509 f_bayusatria@yahoo.com Kudus, 27 Maret 1992
11 Jeni Yuliana Perempuan FK Universitas Trisakti 085289376937 jeni.yuliana@hotmail.com Batam, 16 Agustus 1991
12 Jovita Olivia Perempuan FK Universitas Atma Jaya 081255258484 jovita.olivia@gmail.com Tangerang, 26 Juni 1992
13 Karolin Trisnawelda Laseno Perempuan FK Universitas Andalas 082285445722 echizen.welda@gmail.com Bukittinggi, 3 November 1992
14 Kartika Hermawan Perempuan FK Universitas Trisakti 0817612400 kartikahermawan@hotmail.com Bandung, 14 Januari 1992
15 Lastri Ronauli Sitompul Perempuan FK Universitas Sriwijaya 081271549265 ronauli.last@yahoo.com Palembang, 9 Oktober 1992
16 Meta Sakina Perempuan FK Universitas Lampung 085267272929 sakinameta@gmail.com Palembang, 10 Mei 1991
17 Ricky Setiawan Laki-laki FK Universitas Atma Jaya 085883521223 rickysetiawan@hotmail.com Jakarta, 29 Januari 1992
18 Stefany Grandinata Soeseno Perempuan FK Universitas Kristen Krida Wacana 081319778915 stefanygrandinata@gmail.com Jakarta, 5 Agustus 1992
19 Yasmin Maria Santoso Perempuan FK Universitas Atma Jaya 08118801121 yasmin_santoso@hotmail.com Bitburg, 7 Januari 1992
20 Yohanes Febrianto Laki-laki FK Universitas Sriwijaya 081804429999 yohanesfebrianto02@gmail.com Palembang, 2 Februari 1993
21 Yosua Alexander Laki-laki FK Universitas Sriwijaya 08158358046 dr.yosua.alexander@gmail.com Jakarta, 10 Juli 1994