You are on page 1of 3

Gol III Arg BLOCK DE CILINDROS Y CARTER (1.

9
103-21 DIESEL)
Gol III Arg BLOCK DE CILINDROS Y CARTER (1.9
103-21 DIESEL)
REF. NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS USO DATAS

1 028/ 103101/D / BLOCK DE MOTOR CON PISTONES


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

2 N/ 901300/01/ TORNILLO EXAGONAL M10X80


GOL III GEN. 221 10 01/11/99 30/03/03

3 059/ 103113/ / TAPON 36,6


GOL III GEN. 221 03 01/11/99 30/03/03

4 N/ 011907/7 / TAPA DE CIERRE A14


GOL III GEN. 221 02 01/11/99 30/03/03

5 028/ 103039/A / CASQUILLO DE AJUSTE


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

6 059/ 103113/ / TAPON 36,6


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

7 056/ 103521/ / BUJE TRASERO DE EJE INTERMEDIO


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

8 056/ 103541/ / BUJE GUIA


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

9 026/ 103117/1 / TAPON CONICO 6,4


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

12 026/ 103085/E / RETEN DE ACEITE 47X10


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

15 N/ 010240/16/ TORNILLO M8X20


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

16 N/ 012226/5 / ARANDELA DE PRESION B6X12X0,5


GOL III GEN. 221 CN 01/11/99 30/03/03

18 051/ 103152/ / BRIDA DELANTERA


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

19 N/ 013849/2 / ANILLO SELLO A14X20


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

19 026/ 103161/B / JUNTA BRIDA DELANTERA


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

20 N/ 043207/2 / PERNO GUIA 8H8X14


GOL III GEN. 221 04 01/11/99 30/03/03
Gol III Arg BLOCK DE CILINDROS Y CARTER (1.9
103-21 DIESEL)
REF. NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS USO DATAS
21 028/ 103157/A / INYECTOR ACEITE(M10)
GOL III GEN. 221 04 01/11/99 30/03/03

22 N/ 902415/01/ TORNILLO CILINDRICO M6X10


GOL III GEN. 221 04 01/11/99 30/03/03

24 068/ 103171/F / BRIDA RETEN TRASERA


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

25 026/ 103181/B / JUNTA DE BRIDA TRASERA


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

26 012/ 301153/A / CASQUILLO DE AJUSTE 16X13,5


GOL III GEN. 221 02 01/11/99 30/03/03

27 050/ 103601/ / CARTER DE ACEITE


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

28 037/ 115220/B / DEFLECTOR DE ACEITE DE CARTER


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

30 N/ 908560/01/ TAPON M14X1,5 DE CARTER DE ACEITE


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

31 026/ 103385/1 / TORNILLO EXAG. M6X14


GOL III GEN. 221 20 01/11/99 30/03/03

33 056/ 103551/B / PLACA INTERMEDIA DE FIJACION DE MOTOR


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

36 028/ 103634/ / TUBO GUIA VARILLA NIVEL DE ACEITE


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

37 028/ 103663/B / EMBUDO


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03