You are on page 1of 3

Gol III Arg CAJA DE DIRECCION (MECANICA)

419-40
Gol III Arg CAJA DE DIRECCION (MECANICA)
419-40
REF. NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS USO DATAS

1 377/ 419063/RB/ CAJA DE DIRECCION COMPLETA


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

2 305/ 419121/1 / BUJE DE CREMALLERA DE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

3 N/ 010240/7 / TORNILLO EXAG. M8X20


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

4 N/ 012241/10/ ARANDELA DE PRESION B8X15X0,8


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

4A 307/ 419148/1 / CUNA DE AJUSTE DE CREMALLERA


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

4B 377/ 419165/ / RESORTE DE PRESION CUNA DE EJE


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

5 377/ 419177/RA/ TAPA DE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

5A 811/ 419185/C / ARANDELA DE ENCASTRE DE CUNA DE EJE


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

6 443/ 419191/ / TORNILLO DE REGULACION DE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

7 003/ 927115/ / ANILLO SELLO TORNILLO REGULACION CAJA DE


DIREC.
GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

8 302/ 419199/RA/ ANILLO RETEN


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

9 302/ 419323/RA/ RETEN


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

11 305/ 419324/1 / ANILLO SELLO DE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

12 N/ 012242/1 / ARANDELA DE PRESION B10X18


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

13 305/ 419407/2 / SOPORTE DE AMORTIGUADOR DE DIRECCION


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

14 N/ 010445/5 / TORNILLO EXAG. M10X45


GOL III GEN. 221 02 01/11/99 30/03/03

15 307/ 419463/1 / TAPA DE CAJA DE DIRECCION


Gol III Arg CAJA DE DIRECCION (MECANICA)
419-40
REF. NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS USO DATAS
GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

16 811/ 419469/ / ANILLO TRABA DE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

17 307/ 419471/1 / RESORTE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

18 305/ 419473/1 / RETEN DE CAJA DE DIRECCION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

19 305/ 419749/1 / ARANDELA 10,5


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

20 N/ 102090/05/ TUERCA EXAG.AUTOFRENANTE M10


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

21 N/ 010244/9 / TORNILLO EXAG. M8X30


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

23 N/ 012038/2 / ARANDELA DE PRESION B8


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

24 N/ 011008/13/ TUERCA EXAG. M8X1,25


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03

25 305/ 419831/1 / GUARDAPOLVO PROTECTOR


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

26 861/ 419845/A / ABRAZADERA FIJ. GUARDAPOLVO


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

27 305/ 419849/1 / ANILLO DE PRESION


GOL III GEN. 01 01/11/99 30/03/03

28 305/ 425021/2 / AMORTIGUADOR DE DIRECCION


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

29 211/ 415909/1 / BUJE DE AMORTIGUADOR DE DIRECCION


GOL III GEN. 221 02 01/11/99 30/03/03

30 N/ 011133/2 / TUERCA EXAG. M10


GOL III GEN. 221 01 01/11/99 30/03/03

(31) N/ 010240/7 / TORNILLO EXAG. M8X20


GOL III GEN. 02 01/11/99 30/03/03