DAFTAR HADIR

PESERTA PEMERIKSAAN KESEHATAN DAN SENAM PROLANIS
DI WILAYAH KERJA UPTD PUSKESMAS TAMIANG LAYANG
DESA : JAWETEN, 03 September 2016
N
NO KARTU TANDA
O NAMA BB (Kg) TD GDS
ASKES/BPJS TANGAN
1 Ny. LINGGIM 0001401702917

2 Tn. TILON MODAL 0001401709566

3 Tn. YURMAN PINING 0001401710736

4 Tn. LENTHO DIRIS 0001231065775

5 Ny.PATMAWATI 0000119537526

6 Ny. ELIANA 0001231065786

7 Ny. LINSE 0001231066135

8 Ny. RUHANA 0001401751315

9 Ny. KANIM 000088898589

10 Ny. NORDINA. N 0002071791595

11 Ny. SUPARMI 0002041713551

12 Ny. NAMURA 000088898568

13 Ny. HAMBUR 0001401709105

14 Ny. MILE 0001401711941

15 Ny. TRIMAWATI 0001065161992

16 Ny. MARGARETHA 0001401713471

17 Ny. MASDIANA 0001231065382

18 Ny. RATIANA 0001401709162

19 Ny. YUNANI 0000123429115

20 Tn. YAPARNO 0000119487925

21 Ny. YUSATIMEN 0000119471951

22 Ny. SUMBERLIN 0001401709094

23 Ny. YENISE 0001401711827

24 Ny. SISTA HARTINI 0000195826454

25 Ny. SUREI 0001231065549

26 Ny. DEWEI 0001401715912

27 Ny. RIDA SURIATI 0001401713357

28 Ny. DERMINSE U

29 Ny. IYANG U

TURIATRIPINA U 43 Ny. INTAINAH 0001401710804 45 Ny. IRIANI 0001231065189 46 Tn. RIPIANA U 41 Ny.N NO KARTU TANDA O NAMA BB (Kg) TD GDS ASKES/BPJS TANGAN 30 Ny. NASI U . DEEP. WINTAL U 36 Ny. RUJINI U 42 Ny. YUSNIKAWATI U 38 Ny. SARIANA U 34 Ny. LIANA U 32 Ny. YUSTIANI U 37 Ny. NUSIANA U 33 Ny. SARIMUN U 44 Ny.J BPJS 47 Ny. SITAWATI U 40 Ny. RIDOWATI U 35 Ny. KARLE 31 Ny. SASIK U 39 Ny.

N NO KARTU TANDA O NAMA BB (Kg) TD GDS ASKES/BPJS TANGAN .

N NO KARTU TANDA O NAMA BB (Kg) TD GDS ASKES/BPJS TANGAN .