Kasus Sumber Waras, Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www.teropongsenayan.

com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin...

(/)

LOBI (/) TSBERITA (RUBRIK-TSBERITA) TSZOOM (RUBRIK-TSZOOM) TSRAGAM (RUBRIK-TSRAGAM)
TSKITA (RUBRIK-TSKITA) TSNONGKRONG (RUBRIK-TSNONGKRONG) TSJAKARTA (RUBRIK-
TSJAKARTA) TSMITRA (RUBRIK-TSMITRA) TSGRAFIS (RUBRIK-TSGRAFIS) TSTV (TSTV)

Start Forex trading - TeleTrade™

Kasus Sumber Waras, Pimpinan MPR
Pertanyakan Keseriusan KPK
Oleh Alfian Risfil - ( Sabtu, 10 Jun 2017 - 22:30:02 WIB ) di Rubrik TSBerita
Bagikan Berita ini :

Gedung KPK
Sumber foto : Istimewa

Start Forex trading - TeleTrade™

BeritaTerkait
OTT Jaksa, Komisi III: Kinerja KPK Masih Lemah (64681-ott-jaksa-komisi-iii-kinerja-
kpk-masih-lemah)

Dokter Belum Tahu Kapan Novel Baswedan Pulang ke Indonesia (64676-dokter-
belum-tahu-kapan-novel-baswedan-pulang-ke-indonesia)

Pimpinan DPR Siapkan Surat Pemanggilan Juru Bicara KPK (64654-pimpinan-

1 of 8 11/06/17 02.52

Oleh sebab itu. Sabtu (10/6/2017).com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin." katanya. kenapa tiba-tiba dalam pembacaan dakwan ada aliran dana ke Amien Rais. BPK menaksir kerugian negara mencapai Rp 191 miliar. Menteng. Dalam laporannya 2 of 8 11/06/17 02.1 M (64653-fadli-zon-anggap- normal-anggaran-pansus-kpk-rp-31-m) MAKI Somasi Sekretaris Jenderal DPR Agar Tak Danai Pansus KPK (64649- maki-somasi-sekretaris-jenderal-dpr-agar-tak-danai-pansus-kpk) Ini Nama Wakil Fraksi Gerindra di Pansus KPK (64644-ini-nama-wakil-fraksi- gerindra-di-pansus-kpk) JAKARTA (TEROPONGSENAYAN)--Hingga kini nasib kasus dugaan korupsi pembelian lahan RS Sumber Waras oleh Pemprov DKI belum jelas. kata Hidayat. dalam kasus pengadaan alat kesehatan yang menjerat mantan Menteri Kesehatan (Menkes) Siti Fadilah Supari.Kasus Sumber Waras. Apalagi dijadikan kepentingan oleh oknum untuk membungkam orang yang selalu lantang menyakpaikan kritik terhadap pemerintah. "Ada lain lagi ketidakadilan misalnya tiba-tiba Amien Rais disebut. Namun KPK malah menyebut tidak ada tindak pidana korupsi di pembelian lahan itu. Padahal. dalam faktanya Ketua Dewan Kehormatan Partai Amanat Nasional (PAN) tidak terlibat sama sekali. dpr-siapkan-surat-pemanggilan-juru-bicara-kpk) (/) Fadli Zon Anggap Normal Anggaran Pansus KPK Rp 3.. dalam auditnya. Selain itu. masih sangat sumir untuk membuktikan Amien Rais bersalah atau tidak. Diketahui kasus pembelian lahan di RS Sumber Waras ini bermula pada 2016 lalu sejumlah anggota DPR DKI Jakarta melaporkan Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama (Ahok) ke KPK. Bukan dari Siti Fadilah. sementara masih sangat sumir membuktikannya.teropongsenayan. Badan Pemeriksa Keuangan (BPK) memastikan ada kerugian negara sebesar Rp 191 miliar. Oleh sebab itu dia berharap lembga antirasywah ini tidak melakukan tebang pilih dalam penanganan suatu kasus. BPK menemukan perbedaan nilai jual objek pajak (NJOP) pada lahan di sekitar RS Sumber Waras yakni Jalan Tomang Raya dengan lahan di Jalan Kiai Tapa." tanya Hidayat di gedung PP Muhammdiyah. Adanya aliran dana dengan total Rp 600 miliar ke rekening Amies Rais itu diketahui dari koleganya Soetrisno Bachir. Sebab. "Adakah tindak lanjut kasus ini dari KPK?. Laporan itu merujuk pada paparan anggota BPK yang menemukan adanya penyelewengan pembelian lahan untuk pembangunan rumah sakit itu. Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www.52 .. Hal itu pun membuat Wakil Ketua MPR Hidayat Nur Wahid mempertanyakan keseriusan Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK). Jakarta.

Tambahkan DisqusTambahkan Privasi 3 of 8 11/06/17 02. Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www.. Langganan Pasang Disqus di websitemu. BKP juga meminta Ahok untuk membatalkan pembelian.com Hitler's Forgotten French Bunker Finally Discovered Trend Chaser End Your Nightly Snoring Nightmare With This Simple Solution My Snoring Solution 20 Countries With Shockingly Low Interest Rates For Loans & Mortgages WomensArticle.(yn) (/) Editor : Redaktur | teropongsenayan.Kasus Sumber Waras.com tag: #kpk (tag-kpk) #rs-sumber-waras (tag-rs-sumber-waras) Bagikan Berita ini : Tanggapan Anda atas berita ini? Senang Sedih Marah Tidak Peduli 100% 0% 0% 0% Terinspirasi Takut Terhibur Terganggu 0% 0% 0% 0% The Ultimate Hotel Finder tripsinsider.com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin...com Save Money On Website Hosting And Design Web Hosting Sponsored Ads Now You Can Track Your Car Using Your Smartphone Smart Device Trends 0 Komentar teropongsenayan.52 .com 1 Masuk Rekomendasikan Bagikan Urut dari yang Terbaru Mulai diskusinya..teropongsenayan.

(/64670-permadi- bilang-tuhan-akan-mengutuk-jokowi-ngeriii) Beredar Surat Polri Amankan Kepulangan Habib Rizieq...Kasus Sumber Waras.. Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www.teropongsenayan.com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin.52 .teropongsenayan. Ini Isinya (/64687- 2 beredar-surat-polri-amankan-kepulangan-habib-rizieq-ini-isinya) Benarkah Elektabilitas Jokowi Masih Aman? (/64686-benarkah-elektabilitas- 3 jokowi-masih-aman) 4 of 8 11/06/17 02. Ngeriii.com) TSTrending Tanggapi Slogan SISP 1 Permadi Bilang Tuhan Akan Mengutuk Jokowi. (/) (http://dpr..

com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin. Jokowi Diminta Penuhi Permintaan Komnas HAM 6 (/64694-stop-kriminalisasi-ulama-jokowi-diminta-penuhi-permintaan- komnas-ham) 5 of 8 11/06/17 02. Kasus Sumber Waras. Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www..Kasus Sumber Waras. Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK (/64697- 4 (/) kasus-sumber-waras-pimpinan-mpr-pertanyakan-keseriusan-kpk) Dikomandani Boy Sadikin. Amarta Optimis Prabowo Menang Pilpres 2019 5 (/64600-dikomandani-boy-sadikin-amarta-optimis-prabowo-menang- pilpres-2019) Stop Kriminalisasi Ulama..teropongsenayan.52 .

52 . Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www. Mahkamah Kehormatan DPR Sosialisasikan UU MD3 (64700-sambangi-mapolda-bengkulu-mahkamah-kehormatan-dpr-sosialisasikan- uu-md3) Komisi VII : Penetapan Anggota KPAI Kedepankan Prinsip Meritokrasi (64699-komisi- vii-penetapan-anggota-kpai-kedepankan-prinsip-meritokrasi) 6 of 8 11/06/17 02.com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin..teropongsenayan.. () (/) BeritaLainnya Ketua MPR : Jupe Meninggal di Bulan baik. Semoga Diterima di SisiNya (64701- ketua-mpr-jupe-meninggal-di-bulan-baik-semoga-diterima-di-sisinya) Sambangi Mapolda Bengkulu.Kasus Sumber Waras.

52 . DPR Minta Pemerintah Gunakan Drone Sistem (64695-cegah- terorismedpr-minta-pemerintah-gunakan-drone-sistem) +6281807007039 | 5A6E376C Teropong Senayan (https://www..com/store /teropong-senayan/id987203883?mt=8) /apps/details?id=com..teropongsenayan.com/Teropong-Senayan-345109542324936/) | @tropongsenayan (https://twitter.linkedin.facebook.com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin.apple.newsreader&hl=en) Copyright © 2015 www.com/in/teropongsenayan) (https://itunes.teropongsenayan.com /tropongsenayan) | @teropong_senayan (https://www.instagram. Ini Alasannya (64696-polisi-tangkap-dirut-pt-garam- ini-alasannya) Cegah Terorisme.Mall Politik 7 of 8 11/06/17 02.Kasus Sumber Waras.teropongsenayan.com/teropong_senayan/) | teropongsenayan (https://id. (/) Gugatan Hemas Ditolak.google. Mendagri Minta DPD RI Fokus Bekerja (64698-gugatan- hemas-ditolak-mendagri-minta-dpd-ri-fokus-bekerja) Polisi Tangkap Dirut PT Garam.com/id/app (https://play. Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www.com .

Lobi (/) | Pedoman Pemberitaan Media Siber (halaman-pedoman-pemberitaan-siber) | Tentang Kami (halaman-tentang-kami) | (/) dan Iklan (halaman-produk-dan-iklan) Hubungi Kami (halaman-hubungi-kami) | Karir (halaman-karir) | Produk 8 of 8 11/06/17 02.Kasus Sumber Waras..52 . Pimpinan MPR Pertanyakan Keseriusan KPK http://www..com/64697-kasus-sumber-waras-pimpin.teropongsenayan.