MATERIALES EN STAND OFC.

MTTO
Item Descripcion MARCA Cantidad
1 TERMOMETRO 0-150 °C DIAL 4" C.INF.3/4"SG 1
2 BROCA P/CEMENTO 1/2" 2
3 REMACHE 1/4" X 1/2" COBRE 200
4 RODAMIENTO 6001 2RSH SKF 2
5 BALL BEARING P602-18 P/BOMBA TUTHILL Tuthill Corporation 1
6 PERNO HEXAGONAL 1/2" X 2" FE.NE. 24
Rodamiento 1 1/2"
7 10B4MP-5830
Manovacuometro
8 Marca: NOVA FIMA 3
-1,0,2 bar
9 T 1" cedula 40 12
10 CODO 1" X 45º SCH40 SOLD. 12
11 RODAMIENTO 6206-2RS1 SKF 1
12 RODAMIENTO 6306-2Z/C3 SKF 1
13 SEGURITY WASHER 351-11330 LISTER PETTER LTD. 1
14 Codo 1/2" * 150 3
15 COPLA 1/2" INOX 304 SOLDABLE BLOQUEADO 7
16 SELLO MECANICO 1 1/4" CON MONORESORTE 1
17 Sello mecanico 1 1/8" 1
18 REGULADOR DIN OXIGENO P/EQUIPO CORTE 1
19 RETEN 70 X 90 X 10 DOBLE LABIO 2
20 ORIFICE METERING VALVE 48-205 CLEAVER-BROOKS INC. 1
21 LABERINTO 9RB 7092055 1
22 PORTA ELECTRODO 300 AMP. 1
23 GASKET 3M34-JX767 (2) Tuthill Corporation 1
24 TERMOMETRO BIMETAL 0-150° C 3" DIAL BULB 1

25 ELEM. FILTRO PETR./SEP.AGUA RACOR 2020SM PARKER HANNIFIN CORP 2

26 CODO 2" X 90° INOX SCH-40 C-304 SOLD. 1
27 BOQUILLA PULV. Ø1/4"NPT 145º INOX.303 5
28 RODAMIENTO YAR 210-2F SKF 4
29 RODAMIENTO 6410-2Z/C3 SKF 2
30 RODAMIENTO 6215 M/C3 SKF 1
31 RODAMIENTO 6220 SKF 1
32 V-RING 6121.0787-04 ALFA LAVAL 1
33 RODAMIENTO 6205-2RSH/C3 SKF 1
34 MANOVACUOMETRO -30IN/HG-60 PSI DIAL 2 1/ NUOVA FIMA 1
35 RODAMIENTO 1317 K C3 SKF 1
36 VALVULA DE BOLA DE 1/4"150LBS BLOQUEADO 1
37 FILTRO ACEITE LF-1A 1

FILAM.70 1 48 RETEN 30. Safe Guard-4 38 2 MARCA:AGA 39 RETEN ACEITE 440X 480 X 20 (VITON) SEAL LOCK DEL PERU S.00 SOG 1 49 RETEN 55 X 78 X 12 1 50 RETEN 55 X 78 X 12 1 54497080 51 Sello de Agua para centrifuga S17 1 Operating Water Module 52 EMPAQ. 82254 MERLIN GERIN 2 64 VALVULA PIE C/CHECK PARA BOMBA NEPTUNE 1 65 CHAPA TRES GOLPES FORTE COMPLETO 1 66 Niple de PVC 4 67 Codo 90° PVC 2 . 17 43 CUCHILLA RIDGID F-229 (TARRAJA) 1 44 Pernos ALLEN 11 45 PERNO HILTI 1/4" X 2" 50 46 PIÑON REDUCTOR 1100-15T 1 47 RETEN 55 X 100 X 12. 1/4" CUAD.00 X 43. TMRT 1EX MARCA SKF 1 55 PIROMETRO C/RAYO INFRARROJO 1 56 RODAMIENTO 6310-2Z/C3 SKF 1 57 RODAMIENTO 6311-2Z SKF 1 58 RODAMIENTO 6313-2Z/C3 SKF 1 59 RODAMIENTO 3313 A/C3 SKF 1 60 RODILLO 9" P/PINTAR 1 61 Escobillas 2 62 TOMACTE 63A 220V 3P+T ADOSABLE 81179 MERLIN GERIN 6 63 TOMACTE 16A 220V 2P+T IP67 ADOSAB. C/GRAFI.00 X 7.A 1 40 PERNO HILTI 1/2" X 4" 23 41 Hiltin 3/8" 26 42 ABRAZADERA REGULABLE 1/2" GALV.MOD. 1 53 RODAMIENTO 6313-2Z/C3 SKF 1 54 TACOMETRO LASER DIGITAL .FENOL.

Pza 262756 Pza 265038 Pza 292484 Pza 220858 6001-2RSH Pza 340515 P602-18 Pza 262979 und.D OFC. 340512 3M34-JX767 (2) Pza 292208 Pza 277255 2020SM Pza 292991 Pza 282564 Pza 272936 YAR 210-2F Pza 354795 6410-2Z/C3 Pza 267954 6215 M/C3 Pza 253300 6220 Pza 319106 6121. Pza 275896 Pza 545507 und. BVPFF Pza 253709 Pza 253437 CR 70X90X10 HMSA10 RG Pza 322972 48-205 Pza 338710 Pza 258410 JG. und. Pza 276850 Pza 267926 6206-2RS1 Pza 276448 6306-2Z/C3 Pza 321573 351-11330 und.0787-04 Pza 213538 6205-2RS1/C3 Pza 292118 Pza 296574 1317 K C3 Pza 266871 Pza 264777 LF-1A . MTTO UND Codigo SAP Codigo Fab. 2790 und.

Pza 263083 Pza 265923 und. Pza 294863 50530600 Pza 264587 und. Pza 265400 81179 Pza 283082 PKF16W723 Pza 218587 Pza 250160 CR-705 und.und. Kg 284369 ICP 926-1/4" Pza 273105 6313 2Z /C3 Pza 294973 Pza 273449 Pza 263692 6310-2Z/C3 Pza 267962 6311-2Z Pza 273105 6313-2Z/C3 Pza 271920 3313 A/C3 Pza 262822 und. und. Pza 286354 Pza 267773 1100-15T Pza 268127 Pza 268166 Pza 280532 Pza 279225 und. .

codigo SAP 253437 Item Descripcion MARCA Cantidad UND 19 RETEN 70 X 90 X 10 DOBLE LABIO 0 2 Pza .

Codigo Fab. CR 70X90X10 HMSA10 RG .

Related Interests