You are on page 1of 64

0,20 (2818)ADAPTADOR PARA TOMADA PADRO BRASIL

57,00 (20020)AIR LIVE ACC-SD-2020-W-110 POWER CORD ADAPTER (FONTE)


220,00 (342)AIR LIVE AIR VIDEO-2000 PROJETOR WIFI
118,00 (7031)AIR LIVE AIRMEDIA 350H REPROD. MULTIMEDIA COM HD 1TB E
MIDIA
49,00 (703)AIR LIVE AIRMEDIA 350H REPRODUTOR MULTIMEDIA
129,00 (3065)AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP OD-325HD AIRCAM WIRED OUTDOOR
84,00 (5199)AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP POE CU-720IR VISAO NOTURNA
145,00 (4042)AIR LIVE CAMERA IP 2MP BU-2015 OUTDOOR NIGHTVISION
288,00 (822)AIR LIVE CAMERA IP 2MP OD-2025HD AIRCAM WIRED OUTDOOR
295,00 (910)AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE 2600HD DOME WIRED INDOOR
258,00 (5051)AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE FE-201DM (OLHO DE PEIXE)
85,00 (782)AIR LIVE CAMERA IP 2MP WN-200HD WIFI INDOOR 150MBPS
185,00 (827)AIR LIVE CAMERA IP 2MP WN-2600HD WIFI INDOOR
275,00 (5396)AIR LIVE CAMERA IP 3MP BU-3028-IVS IR RECONHECIMENTO
FACIAL
155,00 (4376)AIR LIVE CAMERA IP 3MP MD-3025 ANTI-VANDALISMO MINI
DOME
250,00 (20063)AIR LIVE CAMERA IP 3MP MD-3025-IVS RECO.FACIAL-ANTI-
VANDALIS
135,00 (5655)AIR LIVE CAMERA IP 3MP SMARTCUBE 300W WIFI COM SENSOR
249,00 (4159)AIR LIVE CAMERA IP 5MP BC-5010-IVS-2812VF VARI FOCAL
2.8~12
242,00 (10191)AIR LIVE CAMERA IP 5MP POE 5010HD-4MM
285,00 (534)AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP OD-2060HD OUTDOOR 360
340,00 (4242)AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP POE FE-200VD ANTI
VANDALISMO
209,00 (20018)AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP SD-2020-JOYSTICK-NVR
CORENVR US
1.185,00 (5748)AIR LIVE CAMERA PTZ IP 3MP SD-3030-W-P110V DOME 30X
ZOOM
330,00 (20145)AIR LIVE CORENVR16 GRAVAAO DE VIDEO EM REDE COM
HDMI
238,00 (20139)AIR LIVE CORENVR9 GRAVAAO DE VIDEO DE REDE COM HDMI
61,00 (1627)AIR LIVE KIT MONTAGEM ACC-WMK-SD20 EXTERNO PARA CAMERA
45,00 (1016)AIR LIVE KIT MONTAGEM WMK-2056 AIRCAM OD-2060HD
39,00 (4773)AIR LIVE LENTE VARI FOCAL 2.8~12MM
45,00 (26586)AIR LIVE N.TOP-ROUTER AP CEILING (TETO) 300MBPS LONG
RANGE
22,00 (3092)AIR LIVE POE-48TU V2 POE SPLITTER
170,00 (908)AIR LIVE VS-100 H.264 SERVIDOR DE VIDEO
699,00 (2738)APPLE IPHONE 7 32GB TELA HD 4,7" 12MP GOLD (MN902BZ/A)
699,00 (2742)APPLE IPHONE 7 32GB TELA HD 4,7" 12MP ROSE GOLD
(MN912BZ/A)
699,00 (2737)APPLE IPHONE 7 32GB TELA HD 4,7" 12MP SILVER
(MN8Y2BZ/A)
218,00 (135)AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY GALANZ 60HZ FRIO (12H63)
235,00 (129)AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY PANASONIC QUENTE/FRIO 60HZ
(12H
218,00 (128)AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY SAMSUNG/GALANZ FRIO 60HZ (
12H6
235,00 (134)AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY SANYO 60HZ QUENTE/FRIO
12H63F1
393,00 (126)AR COND. 18000 BTU SPLIT FLY HITACHI 60HZ FRIO
( 18C63F-1)
410,00 (125)AR COND. 18000 BTU SPLIT FLY MITSUBISHI FRIO 50HZ
QUENTE/FRI
525,00 (121)AR COND. 24000 BTU SPLIT FLY GALANZ 60HZ QUENTE/FRIO
(24H
1.130,00 (132)AR COND. 36000 BTU SPLIT FLY PREMIUM FRIO 50HZ LED
DISPLAY
1.375,00 (130)AR COND. 48000 BTU SPLIT FLY CASSETE FRIO 50HZ
1.429,00 (131)AR COND. 60000 BTU SPLIT FLY PREMIUM FRIO 50HZ LED
DISPLAY
207,00 (122)AR COND. 9000 BTU SPLIT FLY GALANZ FRIO 60HZ ( 09C63F-
1)
207,00 (123)AR COND. 9000 BTU SPLIT FLY GALANZ QUENTE/FRIO 50HZ
( 09H5
207,00 (127)AR COND. 9000 BTU SPLIT FLY HITACHI FRIO 60HZ (09C63F-
2)
1,30 (3639)ARDUINO 40PINS SPLITTABLE CABOS FEMEA-FEMEA 20CM
1,50 (3638)ARDUINO 40PINS SPLITTABLE CABOS MACHO-FEMEA 20CM
1,50 (3637)ARDUINO 40PINS SPLITTABLE CABOS MACHO-MACHO 20CM
8,00 (3630)ARDUINO LEONARDO V. OFFICIAL
12,00 (3632)ARDUINO MEGA 2560 CH340 V. CHINESE
11,00 (3631)ARDUINO MEGA 2560 V. OFFICIAL
5,50 (3629)ARDUINO NANO CH340 V. CHINESE
7,00 (3628)ARDUINO NANO V. OFFICIAL
7,00 (3633)ARDUINO PRO MICRO V. OFFICIAL
7,00 (3627)ARDUINO UNO V. OFFICIAL
327,00 (1965)ATCOM AXE1DL CARD PCI-E
308,00 (4231)ATCOM AXE2D CARD PCI-E
308,00 (1966)ATCOM AXE2DL CARD PCI-E
315,00 (1321)ATCOM TELEPHONE CARD AX2D
175,00 (1323)ATCOM TELEPHONE CARD AX800P
215,00 (1458)ATCOM TELEPHONE CARD AXE800PN+8FXO
270,00 (4170)ATCOM TELEPHONY CARD AXE4GN+4G
483,00 (4702)ATCOM VOIP GATEWAY IP4G +2GSM
45,00 (29810)BACKUP DAT 72 COM 10 FITAS
7,00 (4961)BOLSA P/ TABLET 3NSTAR BL-7290A 10.1"
225,00 (28938)BOMBA DE VCUO - WENLING AITCOOL VP270 50/60HZ BIVOLT
130,00 (3836)BRITZGO AMPLIFICADOR AUDITIVO DIGITAL BHA-220S AZUL
65,00 (113)CABO CAT5E UTP 4P 0,40MM COBRE PURO 305M
39,00 (108)CABO CAT5E UTP 4P 0,50MM CCA, 20% DE COBRE 305M
57,00 (111)CABO CAT5E UTP 4P 0,50MM CCA, 30% DE COBRE 305M
110,00 (112)CABO CAT6 UTP 4P 0,50MM COBRE PURO 305M
56,00 (107)CABO CAT6 UTP 4P 0,574MM CCA, 20% DE COBRE 305M
82,00 (109)CABO CAT6 UTP 4P 0,574MM CCA, 30% DE COBRE 305M
10,00 (29439)CABO CONVERSOR USB PARA PARALELO
7,00 (13354)CABO HDMI X HDMI 03 METROS
8,00 (13351)CABO HDMI X HDMI 05 METROS
10,00 (13355)CABO HDMI X HDMI 05 METROS PONTA DE METAL
10,00 (30111)CABO IMPRESSORA PARALELO DE 5 METROS
0,10 (8079)CABO R11 PARA GPON-ONU-TELEFONE
1,00 (46973)CABO SATA TRANSFERENCIA DE DADOS
2,00 (2569)CABO USB 2.0 COM FILTRO MULTIFUNO
5,00 (26064)CABO USB 5 METROS PRETO COM FILTRO
39,00 (29495)CALCULADORA HP 12C FINANCEIRA (MANUAL PORTUGUES)
269,00 (5863)CAMBIUM ANT. EPMP 1000 5GHZ 110A5-25 DISH 4PACK
C050900H007B
135,00 (3387)CAMBIUM ANT. EPMP 1000 5GHZ 200AR5-25 ROW EPMP FORCE
200 UNI
2,00 (10)CAMBIUM CABO PADRAO US
187,00 (3443)CAMBIUM CNPILOT ENTERPRISE INDOOR E400 802.11AC DUAL
BAND
313,00 (3777)CAMBIUM CNPILOT ENTERPRISE OUTDOOR E500 802.11AC DUAL
BAND
69,00 (3388)CAMBIUM CNPILOT R200 ROUTER C/ VOIP S/POE 802.11N
300MBPS
96,00 (3389)CAMBIUM CNPILOT R201 ROUTER C/ VOIP S/POE 802.11AC
DUAL BAND
115,00 (3650)CAMBIUM CNPILOT R201P ROUTER C/VOIP C/POE 802.11AC
DUAL BAND
150,00 (3471)CAMBIUM EPMP 1000 ENTERPRISE HOTSPOT 2.4GHZ MIMO 2X2
OUTDOOR
160,00 (3609)CAMBIUM EPMP 2000 5GHZ 90/120 SECTOR ANTENA KIT DE
MONT
293,00 (3594)CAMBIUM EPMP 2000 5GHZ BEAMFORMING ANTENA
34,00 (3444)CAMBIUM GIGABIT SURGE SUPPRESSOR 56V
153,00 (33842)CAMBIUM LICENA CAM EPMP 2000 AP (C050900S2KLA) FULL
120
35,00 (3774)CAMBIUM LICENA EPMP ELEVATE 1 SUBSCRIBER
(C050900S501A)
315,00 (3775)CAMBIUM LICENA EPMP ELEVATE 10 SUBSCRIBER
(C050900S510A)
16,00 (3778)CAMBIUM POE GIGABIT DC INJETOR 15W 30V N000900L001B
100,00 (3596)CAMBIUM RADIO EPMP 1000 AP 5GHZ ROW 150 MBPS
383,00 (58641)CAMBIUM RADIO EPMP 1000 AP LITE FORCE + LICENA
INSTALADA
199,00 (5864)CAMBIUM RADIO EPMP 1000 AP LITE FORCE 110PTP SYNC 5GHZ
ROW
440,00 (3607)CAMBIUM RADIO EPMP 2000 AP GPS SYNC 5GHZ ROW
(C050900A131A)
750,00 (36071)CAMBIUM RADIO EPMP 2000 AP GPS SYNC 5GHZ ROW COM
ELEVATE 10
285,00 (3592)CAMBIUM RADIO EPMP 2000 AP LITE GPS SYNC 5GHZ ROW
93,00 (3384)CAMBIUM RADIO EPMP FORCE 180 5GHZ (C050900C171A)
18,00 (3763)CAMBIUM RADOME EPMP FORCE 200 (N000900L021A)
179,00 (4680)CAMERA VONNIC KIT COM 10 CAMERAS
3,00 (171)CAPACITOR XIAMEN TRUMP 35UF 450V CBB65
4,00 (172)CAPACITOR XIAMEN TRUMP 50UF 450V CBB65
65,00 (8180)CARREGADOR DE BATERIA PARA MOTO OPTIMATE3+ TM-151 110V
27,00 (5382)CARTUCHO IMP. BROTHER 12MM TZE 2312PK (DUPLO)
19,00 (5384)CARTUCHO IMP. BROTHER 18MM TZE -S241 EXTRA STRENGTH
19,00 (5383)CARTUCHO IMP. BROTHER 18MM TZE-241
25,00 (3347)CARTUCHO IMP. BROTHER 24MM TZE -S251 EXTRA STRENGTH
28,00 (4060)CARTUCHO IMP. BROTHER DK-2205 62MMX30,4M
15,00 (4062)CARTUCHO IMP. BROTHER DK-2214 12MMX30.4M
132,00 (640)CILINDRO BROTHER DR620 LASER PARA 25 MIL PAGINAS DRUM
KIT
253,00 (5337)CISCO AP WAP371-A-K9 WIFI-AC/N 2.4GHZ/5.8GHZ GIGABIT
POE+
112,00 (1650)CISCO AP WAP4410N WIFI-N POE
235,00 (5338)CISCO AP WAP551-A-K9 WIFI-N DUAL BAND
265,00 (5339)CISCO AP WAP561-A-K9 WIFI-N DUAL BAND
14,00 (302513)CISCO POWER SUPPLY PA100-NA (FONTE) VOIP
172,00 (1370)CISCO ROUTER RV042G-K9-NA VPN
235,00 (29015)CISCO ROUTER RV082 10/100 VPN 08 PORTAS
44,00 (1020)CISCO VOIP SPA112 2PORTAS PHONE ADAPTER 2-PORT
56,00 (1021)CISCO VOIP SPA122 2PORTAS PHONE ADAPTER COM ATA
48,00 (1693)CISCO VOIP SPA301-G1 01 LINHA IP PHONE
72,00 (4011)CISCO VOIP SPA501-G 08 LINHAS IP PHONE COM POE
85,00 (4502)CISCO VOIP SPA502-G 01 LINHA IP PHONE COM POE E PC
PORT
127,00 (5196)CISCO VOIP SPA508-G 08 LINHAS IP PHONE COM 02P SWITCH
POE LC
128,00 (5197)CISCO VOIP SPA509-G 12 LINHAS IP PHONE COM 02P SWITCH
POE LC
107,00 (4215)CISCO VOIP SPA512-G 01 LINHA IP PHONE COM 02P GIGABIT
POE
125,00 (5653)CISCO VOIP SPA514G 04 LINHAS IP PHONE POE LCD 2P
GIGABIT
190,00 (20078)CISCO VOIP SPA525-G2 05 LINHAS SIMULTANEAS IP PHONE
235,00 (29939)CISCO VOIP SPA8000-G5 GATEWAY
345,00 (1717)CISCO VOIP SPA8800 GATEWAY 4FXS E 4PORTAS FXO
3,00 (4193)COMPONENTES ATHEROS AR9285 - AL1A
4,00 (4194)COMPONENTES ATHEROS AR9287 - BL1A
3,00 (4195)COMPONENTES BROADCOM BCM6332KFBG
2,00 (4196)COMPONENTES CFEON -Q64-104HIP-Q26-L02B 1241TDA
2,00 (4197)COMPONENTES ETRONTECH EM638165TS-6G
2,00 (4198)COMPONENTES RALINK RT3050F
2,00 (4575)COMPONENTES TRENDCHIP ATHEROS AR9331-AL1A
2,00 (4202)COMPONENTES TRENDCHIP TC3162LE-LQ128G
5,00 (29898)COMPONENTES UBIQUITI PECA DE REPOSICAO KENDIN
KSZ8721B
1,80 (4204)COMPONENTES WINBOND 2503BVSIG - 1234
1,80 (4205)COMPONENTES WINBOND 2503BVSIG - 1237
1,80 (4203)COMPONENTES WINBOND 25Q1GBVSIG - 1301
1,80 (4206)COMPONENTES WINBOND W9425G6JH-5
1,80 (4207)COMPONENTES ZENTEL - A3556D40FTP - G5
0,10 (303131)CONECTOR RJ11 MINI
110,00 (1575)CONTADORA DE CEDULAS GR-5800UV/MG 110V
5,00 (4373)CONTADORA DE CEDULAS KIT DE LIMPEZA
175,00 (106)CORTINA DE AR FM3015Y 170W (50HZ) 1,52M COMPRIMENTO
175,00 (105)CORTINA DE AR FM3015Y 170W (60HZ) 1,52M COMPRIMENTO
169,00 (104)CORTINA DE AR FM3512Y-D 220W (50HZ) 1,25M COMPRIMENTO
210,00 (103)CORTINA DE AR FM3515Y-D 265W (50HZ) 1,55M COMPRIMENTO
210,00 (101)CORTINA DE AR FM3515Y-D 265W (60HZ) 1,55M COMPRIMENTO
113,00 (4992)CPU INTEL CORE I3-4170 3.7GHZ 3MB 1150 4 GERAO
117,00 (3602)CPU INTEL CORE I3-6100 3.7GHZ LGA1151 6 GERAO
118,00 (2104)CPU INTEL CORE I3-7100 3.9GHZ LGA1151 7 GERAO
174,00 (656)CPU INTEL CORE I5-4460 3.2GHZ LGA1150 4 GERAO
210,00 (1875)CPU INTEL CORE I5-4590 3.3GHZ LGA1150 4 GERAO
225,00 (1963)CPU INTEL CORE I5-4690 3.5GHZ LGA1150 4 GERAO
241,00 (5182)CPU INTEL CORE I5-4690K 3.5GHZ 6MB LGA1150 4 GERAO
178,00 (3534)CPU INTEL CORE I5-6400 2.7GHZ LGA1151 6 GERAO
225,00 (3571)CPU INTEL CORE I5-6600 3.3GHZ LGA1151 6 GERAO
249,00 (5855)CPU INTEL CORE I5-6600K 3.5GHZ LGA1151 6 GERAO
S/COOLER
307,00 (4368)CPU INTEL CORE I7-4790 3.6GHZ 08MB LGA 1150 4 GERAO
325,00 (5830)CPU INTEL CORE I7-6700 3.4GHZ 8MB FCLGA 1151 6
GERAO
658,00 (5943)CPU INTEL CORE I7-6850K 3.60GHZ 15MB LGA 2011-V3 SEM
COOLER
365,00 (3962)CPU INTEL CORE I7-7700K 4.20GHZ 8MB LGA1151 7 G SEM
COOLER
35,00 (10503)CRUCIAL SSD INSTALL KIT CTSSDINSTALLAC (CLONAR HD)
20,00 (46958)DELL FONTE PS 51167D 12V OPTIPLEX GX 270
2,60 (38901)DERMAROLLER DERMAPEN 42 AGULHAS DESCARTVEIS NANO
AGULHAS
25,00 (17565)DERMAROLLER ELETRIC DERMA PEN BIVOLT N2-C
6,00 (3716)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DR ROLLER 0.5 MILIMET
6,00 (47003)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DR ROLLER 1.0
MILIMET
6,00 (1427)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DR ROLLER 1.5
MILIMETR
12,00 (3718)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS 4X1 0.5 1.0 1.5
MILIME
6,00 (17564)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-1200 1.5
MILIMETROS
4,00 (1755)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 0.5
MILIMETROS
6,00 (3555)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 1.0
MILIMETROS
6,00 (1756)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 1.5
MILIMETROS
6,00 (17561)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 2.0
MILIMETROS
6,00 (17562)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 2.5
MILIMETROS
5,00 (17563)DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-600 1.5
MILIMETROS
1,00 (8770)DISSIPADOR PARA ONU
15,00 (28934)EDIMAX MODEM ADSL2 + ROUTER AR-7084+4 PORTAS
28,00 (30192)ESTABILIZADOR FGT 1000KVA REAL
37,00 (30193)ESTABILIZADOR FGT 2000KVA REAL USB
43,00 (30194)ESTABILIZADOR FGT 2600KVA REAL BIVOLT
7,00 (4414)F. ATENUADOR FC-UPC FIXO 10DB
5,00 (5767)F. ATENUADOR LC-APC FIXO 10DB
5,00 (4416)F. ATENUADOR LC-UPC FIXO 10DB
5,00 (5766)F. ATENUADOR SC-APC FIXO 05DB
6,50 (5765)F. ATENUADOR SC-APC FIXO 10DB
5,00 (4774)F. ATENUADOR SC-UPC FIXO 05DB
5,00 (4412)F. ATENUADOR SC-UPC FIXO 10DB
6,00 (4415)F. ATENUADOR ST-UPC FIXO 10DB
1,50 (5672)F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 10,5X20,8X1CM JZ-
10021
1,20 (5448)F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 10X15,8X1,3CM JZ-8021
1,50 (5447)F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 10X16X1,3CM JZ-8018
1,20 (5446)F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 9,3X15,5X1,1CM JZ-
8017
1,20 (5445)F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 9,7X14,1X1,3CM JZ8015
3,00 (5449)F. BANDEJA CAIXA EMENDA 24 CORES 11,5X25,5X1,3CM JZ-
8022
4,00 (5451)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM 1*16 SPLITTER JZ-
1209
7,20 (5452)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM 1*32 SPLITTER JZ-
1210
4,00 (5225)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM APC VERDE JZ-8002
4,00 (5442)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM APC VERDE JZ-8003
4,00 (5443)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM LARANJA JZ-8009
13,00 (5330)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM SC PIGTAIL E
CONECTOR
4,20 (5441)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 32CM APC VERDE JZ-8001
13,00 (5241)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 32CM SC PIGTAIL E
CONECTOR
5,00 (5224)F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 32CM UPC AZUL
288,00 (5472)F. CABO 01 FIBRA G657A1 SM 1.0KM (0.288CENTS/METRO)
480,00 (4882)F. CABO 02 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYXTW-2B1
(0.24CENTS/METRO)
575,00 (5410)F. CABO 04 FIBRAS FIG.8 G657A1 4B1 SM 2.0KM (0.287
CENTS/MET
538,00 (4289)F. CABO 04 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYXTW-4B1
(0.269CENTS/METRO
538,00 (2158)F. CABO 04 FIBRAS G657A1 SM 2.0KM GYXTW-4B1 (0,269
CENTS/MET
610,00 (3813)F. CABO 06 FIBRAS G652D SM 2KM GYXTW-6B1-
PE(0.305CENTS/METRO
820,00 (3938)F. CABO 08 FIBRAS AUTOSUSTENTAVEL AS80M-GYFTY-8B1
G652D 2KM
755,00 (5408)F. CABO 08 FIBRAS FIG.8 G657A1 8B6 SM 2.0KM
(0.377CENTS/METR
870,00 (5078)F. CABO 08 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYTA-8B1
(0.435CENTS/METRO)
670,00 (5077)F. CABO 08 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYXTW-
8B1(0.335CENTS/METRO)
950,00 (4291)F. CABO 08 FIBRAS G657A1 SM 2.0KM GYTA 8B1
(0475/CENTS/METRO
937,00 (3562)F. CABO 12 FIBRAS AUTOSUSTENTAVEL AS120M-12F G652D SM
2KM
945,00 (3563)F. CABO 12 FIBRAS AUTOSUSTENTAVEL AS80M-12B1 G652D SM
2KM
2.810,00 (4832)F. CABO 24 FIBRAS FIGURA 8 G652D SM 2.5KM GYTC8A-24B1
U$1.12
1.680,00 (4292)F. CABO 24 FIBRAS G652D SM 2KM AS120M-24B1(0,84
CENTS/METRO)
16,00 (5227)F. CABO COAXIAL RG59 +2C 100 METROS/ COAXIAL + ENERGIA
195,00 (4293)F. CABO DROP 1 FIBRA G652D SM 2KM M.METAL (0.0975
CENTS/MT)
199,00 (4295)F. CABO DROP 1 FIBRA G657A1 SM 2KM M. METAL (0.099
CENTS/M)
785,00 (3808)F. CABO DROP 12 FIBRAS G652D SM 2KM
M.METAL(0.393CENTS/METRO
840,00 (3811)F. CABO DROP 12 FIBRAS G657A1 SM 2KM
M.METAL(0.42CENTS/METRO
955,00 (3809)F. CABO DROP 16 FIBRAS G652D SM 2KM
M.METAL(0.478CENTS/METRO
1.030,00 (3812)F. CABO DROP 16 FIBRAS G657A1 SM 2KM
M.METAL(0.515CENTS/METR
213,00 (42931)F. CABO DROP 2 FIBRAS G652D SM 2KM M.METAL (0.106
CENTS/MT)
232,00 (4297)F. CABO DROP 2 FIBRAS G657A1 SM 2KM M. METAL(0.116
CENTS/MT)
348,00 (3806)F. CABO DROP 4 FIBRAS G657A1 SM 2KM
M.METAL(0.174CENTS/METRO
604,00 (3807)F. CABO DROP 8 FIBRAS G652D SM 2KM
M.METAL(0.302CENTS/METRO)
40,00 (52282)F. CABO OPTICAL FIBER 1.0KM (CABO DE TESTE PARA OTDR)
45,00 (5228)F. CABO OPTICAL FIBER 1.2KM (CABO DE TESTE PARA OTDR)
82,00 (52283)F. CABO OPTICAL FIBER 2.0KM (CABO DE TESTE PARA OTDR)
92,00 (52281)F. CABO OPTICAL FIBER 2.4KM (CABO DE TESTE PARA OTDR)
33,00 (4879)F. CABO PARA FIBERHOME (LIGAR FONTE DA OLT 06U)
33,00 (48791)F. CABO PARA FIBERHOME (LIGAR FONTE DA OLT 11U)
33,00 (48792)F. CABO PARA FIBERHOME (LIGAR FONTE DA OLT 11U) 10
VENT.
4,00 (5418)F. CAIXA DE ATENDIMENTO 02 CORES 11X17CM JZ-1312-2A
5,50 (4670)F. CAIXA DE ATENDIMENTO 04 CORES BRANCA JZ-1314-4A
10,00 (5799)F. CAIXA DE ATENDIMENTO 08 CORES SANGRIA PRETA JZ-
1316-8E
96,00 (5802)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 144P AEREA PRETA JZ-10056
29,00 (4672)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24 CORES (MODELO 24K) BRANCA
38,00 (54301)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24P AEREA PRETA 54CM JZ-
10023
18,00 (4390)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24P AEREA RECLINADA PRETA JZ-
10011
27,00 (4678)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 32 CORES CINZA
22,50 (5423)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 36P AEREA H.Q RECLINADA JZ-
10014
30,00 (4694)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48 CORES BRANCA
54,00 (5107)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48 CORES COMPLETA CINZA
22,00 (5106)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48 CORES LOW COST CINZA
20,00 (5424)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q FOSCA JZ-10016-
48S
21,00 (5425)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-
96S
21,00 (5099)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q LISA JZ-10011-
48S
21,00 (4513)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q RECLINADA JZ-
10015
33,00 (5800)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q RECLINADA JZ-
10053
20,00 (5245)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA PRETA 37CM JZ-
10021-48S
26,00 (5429)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA PRETA 40CM JZ-
10022-72
35,00 (35581)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA PRETA 56CM JZ-
10023
23,00 (4444)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P HORIZONTAL PRETA
50,00 (5801)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 72 CORES AEREA PRETA JZ-10055
23,00 (5426)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 72P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-
96S
29,00 (5428)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 72P AEREA PRETA 40CM JZ-
10022-72S
27,00 (5427)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 96P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-
96S
38,00 (5430)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 96P AEREA PRETA 54CM JZ-
10023-96
38,00 (3758)F. CAIXA DE EMENDA OTICA 96P AEREA PRETA 56CM JZ-10023
28,50 (2120)F. CAIXA OTICA DE ATEND 08P SANGRIA JZ-1321-16G 1*8
INS UPC
29,00 (2125)F. CAIXA OTICA DE ATEND 08P SANGRIA JZ-1321-16G 1*8
MINI APC
28,00 (2124)F. CAIXA OTICA DE ATEND 08P SANGRIA JZ-1321-16G 1*8
MINI UPC
35,50 (2119)F. CAIXA OTICA DE ATEND 16P SANGRIA JZ-1321-16G 1*16
INS UPC
35,50 (2126)F. CAIXA OTICA DE ATEND 16P SANGRIA JZ-1321-16G 1*16
MIN UPC
9,00 (4344)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 12P SANGRIA INDOOR JZ-
1426-12
18,00 (4677)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 12P SANGRIA JZ-1311-12C
54,00 (2128)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 16P PRETA JZ-1370-16L
19,00 (4679)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 16P SANGRIA PRETA JZ-
1321-16G
12,00 (4343)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24 PORTAS METAL INDOOR
21,00 (20050)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24P (HK) CINZA METAL
INDOOR
13,00 (61)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24P (SZ) CINZA
15,00 (4277)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24P BEST CINZA
15,00 (4336)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24P LOW COST CINZA
51,00 (2129)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24P PRETA JZ-1371-24L
38,00 (4521)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 48P (HK) CINZA METAL
INDOOR
25,50 (37491)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO SANGRIA 24P JZ-1309-24A
+ACESS
22,50 (3749)F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO SANGRIA 24P PRETA JZ-
1309-24A
2,30 (5421)F. CAIXA TERMINAAO OTICA 2 PORTAS JZ-1322-2H
1,50 (1821)F. CAIXA TERMINAAO OTICA 2 PORTAS JZ-1426
3,00 (5422)F. CAIXA TERMINAO OTICA 4 PORTAS JZ-1426-4 S/
CONECTOR
7,50 (54222)F. CAIXA TERMINAO OTICA 4 PORTAS JZ-1426-4W COM
CONECTOR
2,00 (3644)F. CAIXA TERMINAAO OTICA JZ-1322-1J
3,50 (36441)F. CAIXA TERMINAAO OTICA JZ-1322-1J COM PIGTAIL E
CONECTOR
21,50 (5460)F. CAT5E PATCH PANEL FTP 24 PORTAS JZ-2008 ANTI
SURTO/ATERRA
7,50 (5459)F. CAT5E PATCH PANEL UTP 12 PORTAS JZ-2007 SEM
MARCADORES
10,00 (5455)F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2001 SEM
MARCADORES
13,00 (5453)F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2002
17,00 (5457)F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2003 COM
CRIMPADORES
18,00 (3997)F. CAT6 PATCH PANEL 24 PORTAS JZ-2008-3
22,00 (5231)F. CAT6 PATCH PANEL STP (SP610235) 24 PORTAS
10,00 (5230)F. CAT6 PATCH PANEL UTP (SP610021) 24 PORTAS
20,00 (5456)F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2001-2 COM
CRIMPADORES
13,00 (5454)F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2002-2
18,00 (5458)F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2006
CRIMPADOR/ORG.CABO
17,50 (52301)F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS SEM MARCADOES
20,00 (4074)F. CLEANER PEN 1.25MM FC,ST E SC ( CANETA PARA
LIMPEZA)
31,50 (1822)F. CLIVADOR FC-6S SUMITOMO
7,00 (5139)F. CLIVADOR LAMINA BLANDE FC-6S
71,00 (18221)F. CLIVADOR T30C ORIENTEK
0,50 (5791)F. CONECTOR ADAPTADOR ACOPLADOR SC-APC DUPLEX SM JZ-
7005
0,50 (20107)F. CONECTOR ADAPTADOR ACOPLADOR SC-UPC DUPLEX MM JZ-
7004
1,50 (5434)F. CONECTOR ADAPTADOR APC-SC METAL PUSHING VERDE JZ-
7002-3
1,50 (4442)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-APC 2.0 SM
1,50 (4441)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-APC 3.0 SM
1,50 (4104)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-PC SM BIG D
0,50 (4103)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-PC SM BIG D FLANGE
1,50 (4108)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-ST HIBRIDO
1,40 (4440)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-UPC 0.9 SM
1,00 (4438)F. CONECTOR ADAPTADOR FC-UPC 3.0 SM
1,00 (5796)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC DUPLEX SM JZ-7022
1,50 (5798)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC DUPLEX SM SC TYP JANELA
JZ-7027
1,00 (5793)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC DUPLEX SM SC TYPE JZ-7018
0,50 (5797)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC SIMPLEX SM JZ-7023
0,80 (5794)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-PC DUPLEX SM JZ-7020
1,00 (5792)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-PC DUPLEX SM SC TYPE JZ-7017
1,00 (5795)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-PC SIMPLEX SM JZ-7021
8,50 (4421)F. CONECTOR ADAPTADOR LC-SC FC-PC PARA POWER METER E
CANETA
1,30 (3648)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC GRENN Z-7002-2P
0,30 (41021)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE HN
0,30 (4102)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE JZ-7002
1,00 (5432)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC METAL MVEL VERDE JZ-
7002-2
1,50 (5438)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC PUSHING VERDE JZ-7002-3W
1,00 (4105)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-FC HIBRIDO JZ-7013
1,00 (5440)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-PC METALICO
1,00 (1829)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-PC MONOMODO DUPLEX
1,50 (5435)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-SC METAL PUSHING BEGE JZ-
7003-3
1,50 (5439)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-SC PUSHING BEGE JZ-7003-3W
1,20 (4107)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-ST HIBRIDO
0,30 (18281)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL HN
0,30 (1828)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL JZ-7001
1,20 (5431)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC METAL MVEL AZUL JZ-7001-
2
1,20 (5437)F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC PUSHING AZUL JZ-7001-3W
1,20 (4106)F. CONECTOR ADAPTADOR ST-ST HIBRIDO
1,50 (4437)F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 0.9 MM
1,20 (4434)F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 0.9 SM
1,50 (4435)F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 2.0 MM
1,20 (4432)F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 2.0 SM
1,00 (4436)F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 3.0 MM
1,20 (5433)F. CONECTOR ADAPTADOR UPC-SC METAL PUSHING AZUL JZ-
7001-3
10,00 (581)F. CONECTOR CAT5E CAIXA COM 100 UNIDADES
15,00 (582)F. CONECTOR CAT6E CAIXA COM 100 UNIDADES
9,00 (2115)F. CONECTOR FC-LC PARA OTDR
1,50 (1897)F. CONECTOR PRENSA CABO RJ45-FT A PROVA DE AGUA
1,90 (3802)F. CONECTOR RAPIDO SC-APC JZ-1907-APC SPECIFICAL TYPE
2,00 (5733)F. CONECTOR RAPIDO SC-APC SPECIFICAL TYPE
0,30 (4423)F. CONECTOR RPIDO SC-APC 0.9 SM DESMONTADO
2,50 (57102)F. CONECTOR RAPIDO SC-APC 3.0MM 3M REUTILIZAVEL
1,50 (43181)F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (ABRE) 5 STARS
JZ-1901
1,50 (4318)F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (ABRE) 5 STARS NV
1,20 (4238)F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (NAO ABRE)
1,85 (382)F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC ISP SPECIFICAL TYPE JZ-1907
(ABR
2,10 (5710)F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC 3.0MM 3M REUTILIZAVEL
1,50 (4387)F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC BLUE HIGH QUAL. REUTILIZ.
1,50 (43871)F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC BLUE HIGH QUAL. REUTILIZ.
JZ-1906
2,00 (5732)F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC ISP SPECIFICAL TYPE 5 STARS
(ABRE)
0,70 (4216)F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC MOLA DESMONTADO
1,50 (46951)F. CONECTOR RPIDO SC-UPC REUTILIZVEL (ABRE) JZ-1901
1,50 (46952)F. CONECTOR RPIDO SC-UPC REUTILIZVEL (ABRE) NV
1,00 (4696)F. CONECTOR RPIDO SC-UPC REUTILIZVEL PARA FUSO
DESMONTADO
28,00 (44212)F. CONECTOR SC-PC PARA OTDR
102,00 (5595)F. DECAPADOR (L-02) LONGITUDINAL BEAM TUBE STRIPPING
6,00 (4669)F. DECAPADOR 4P 6P 8P ALICATE CABLE TOOL JZ-70028
8,00 (5739)F. DECAPADOR 6P 8P ALICATE 2 JZ-70029
38,00 (5774)F. DECAPADOR ALAOA LA194102 ALICATE
8,00 (57751)F. DECAPADOR ALICATE AZUL JZ-70030
6,00 (55752)F. DECAPADOR ALICATE VERDE
53,00 (1824)F. DECAPADOR CABLE SLITTER KMS-K (CORTAR CABOS DE
FIBRA)
10,00 (5593)F. DECAPADOR FIBER CLUSTER
22,00 (3764)F. DECAPADOR FIBER RUBICON R-10270 (CORTADOR DE CABO)
102,00 (5561)F. DECAPADOR FIBER STRIPPER BXQ-Z-40B
45,00 (5563)F. DECAPADOR FIBER STRIPPER SI-01 (CORTADOR DE CABO)
10,50 (5709)F. DECAPADOR FIBER STRIPPER TL-325 (CORTADOR DE CABO)
9,00 (2018)F. DECAPADOR FIS PRECISION OPTIC STRIPPERS ALICATE
215,00 (5603)F. DECAPADOR HANDHELD FIBER OPTICAL ACS ARMORED TTG20
90,00 (5600)F. DECAPADOR HORIZONTAL E VERTICAL RCS-114 CORTADOR DE
CABO
113,00 (3766)F. DECAPADOR HORIZONTAL E VERTICAL RCS-158 CORTADOR DE
CABO
29,00 (5599)F. DECAPADOR KIT VERDE
7,00 (5804)F. DECAPADOR M.CRIMPING 4P 6P 8P ALICATE TU315-S
7,00 (5803)F. DECAPADOR M.CRIMPING 6P 8P ALICATE JZ-7026
7,00 (3647)F. DECAPADOR M.CRIMPING ALICATE JZ-7027
23,00 (5596)F. DECAPADOR MILLER (M-01)
23,00 (5597)F. DECAPADOR MILLER (M-02 OU 721) ALICATE
402,00 (3727)F. DECAPADOR MILLER (RIPLEY) MID-SPAN ACESS TOLL MSAT
199,00 (5601)F. DECAPADOR MILLER ACS ARMORED CABLE SLITTER
182,00 (5602)F. DECAPADOR MILLER ACS2 ARMORED CABLE SLITTER
122,00 (3765)F. DECAPADOR MILLER MSAT-5 LOOSE BUFFER TUBES
29,00 (3770)F. DECAPADOR PIPE CUTTER SATA 97302 3-32MM CORTADOR DE
CABO
4,00 (4698)F. DECAPADOR RG -58/59/62/6/6QS/3C/4C/5C STRIPPER JZ-
1718
8,00 (5775)F. DECAPADOR TENGFEI ALICATE
205,00 (3772)F. DECAPADOR TRANSVERSAL E LONGITUDINAL STRIPPER
(TTG15)
6,00 (4697)F. DECAPADOR UNIVERSAL P/UTP/STP RG59/6/7/11 ALICATE
81,00 (18251)F. DETECTOR DE FALHAS BOU350-V10 VISUAL FAULT
LOCATOR 10MW
33,00 (2553)F. DETECTOR DE FALHAS CVL-3S VISUAL FAULT LOCATOR 1MW
20,00 (5738)F. DETECTOR DE FALHAS ORIENTEK T10 VFL 10MW
15,00 (1825)F. DETECTOR DE FALHAS ORIENTEK T10 VFL 1MW
25,00 (57381)F. DETECTOR DE FALHAS ORIENTEK T10 VFL 20MV 630-670NM
11,50 (20053)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 04 MINI FO SC SM COM
CONECTORES
30,00 (5785)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 CORES ODF FULL SC-APC JZ-
1821-A
30,00 (5784)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 CORES ODF FULL SC-UPC JZ-
1821
27,00 (3)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS 1U DRAWABLE (SZ)
38,00 (4339)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS BEST BLACK
27,00 (4)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS RACK BRANCA
39,00 (5112)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS RACK COM GAVETAS
29,50 (20054)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 19" 1U 12 PORTAS SC UPC JZ-
1822
40,00 (5787)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES ODF FULL APC JZ-
1823-APC
40,00 (5786)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES ODF FULL UPC JZ-
1823
15,00 (4445)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES S/CONECTORES LOW
COST PRE
25,00 (5109)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES S/CONECTORES MEDIUM
QUALI
27,00 (4514)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS 1U DRAWABLE (HN)
33,00 (4520)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS 1U DRAWABLE
PLASTICO
33,00 (4517)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS 1U DRAWABLE, RACK
33,00 (4519)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS RACK COM BANDEJA
42,00 (5111)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS RACK MOUNT SEM
SPLITTER
32,00 (4341)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS UPC RACK JZ-1821-
24
34,00 (5826)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 48 CORES ODF 2U SC
43,00 (4518)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 48 PORTAS 1U DRAWABLE, RACK
59,00 (5450)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 72 PORTAS 6 BANDEJAS 30CM
JZ-9003
70,00 (54501)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 96 PORTAS 8 BANDEJAS 30CM
JZ-9004
44,00 (3646)F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO ODF 48 PORTAS SC-APC JZ-9002
205,00 (3926)F. DSLAM BOARD FIBERHOME AN5006-20 AD32 ADSL2+ 32
CANAIS
175,00 (5742)F. DSLAM BOARD HUAWEI MA5616 ADLE ADSL2+ 32 CANAIS
825,00 (3355)F. DSLAM BOARD HUAWEI MA5616 ADPE 64 PORTAS ADSL2+
190,00 (3589)F. DSLAM BOARD HUAWEI MA5616 ASPB 64 POTS CARD
40,00 (5913)F. DSLAM CABO DE ALIMENTAO PARA DSLAM ZTE 9806H
10METROS
70,00 (3974)F. DSLAM CONTROL BOARD HUAWEI MA5616 CCUD
279,00 (5763)F. DSLAM FIBERHOME AN5006-20 EPON CHASSIS + AD32 (ADSL
32P)
488,00 (57632)F. DSLAM FIBERHOME AN5006-20 EPON CHASSIS+2XAD32
(ADSL 64P)
485,00 (57631)F. DSLAM FIBERHOME AN5006-20 GPON CHASSIS + AD32
(ADSL 32P)
499,00 (37204)F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PAIA+2ADLE
(ADSL2+64P)
490,00 (5706)F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+ADLE (ADSL2+
32P)
670,00 (57064)F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+ASPB (64
POTS CARD)
490,00 (57061)F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUD+PDIA+ADLE (ADSL2+
32P)
109,00 (2501)F. EMENDA RPIDA 3M 2501 FIBRLOK II FERRAMENTA DE
MONTAGEM
49,00 (20023)F. EMISSOR DE LUZ ORIENTEK OLS KLS-25M FC/PC SC/PC
ST/PC
58,00 (4784)F. EMISSOR DE LUZ ORIENTEK T15M 1310/1550NM
650,00 (4080)F. EPON OLT 1U 2*PON+2*GE V1600A (UPLINK)
850,00 (5721)F. EPON OLT V1600B1 1U 8 PORTS 4PON SWITCH SFP + 4GE
1.350,00 (4922)F. EPON OLT V1600B2 1U 16 PORTS 8PON + 8 SFP
1.290,00 (5724)F. EPON OLT V1600D 1U 12 PORTS 04 PON + 4 SFP
2.765,00 (5723)F. EPON OLT V1600D 1U 16 PORTS 12 PON + 4 SFP + 4GE
788,00 (5805)F. EPON OLT V1600D-MINI 1U 04 PORTS 04 PON + 4GE
595,00 (5771)F. EPON OLT V1600D2 1U 06 PORTS 02 PON + 1SFP + 2GE
1.485,00 (5725)F. EPON OLT V1600D8 1U 16 PORTS 08 PON + 4 SFP + 4SFP
10G
18,00 (5086)F. ETIQUETAS DE IDENTIFICAO DE CABOS DE FIBRA (100
UNID.)
48,00 (4893)F. FIBERHOME HG680 ANDROID IPTV STB (SET TOP BOX)
3,50 (5356)F. FONTE PARA ONU 12V 1AMP 100/240V PADRAO BR
2,50 (5081)F. FONTE PARA ONU AN5506-04B 12V 1AMP 110/220V PINO
GROSSO
3,00 (50811)F. FONTE PARA ONU AN5506-04B 12V 1AMP 110/240V BR
PINO/GROSS
3,00 (5831)F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC
3,00 (42801)F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC
10,00 (57101)F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC-SM
3M
5,00 (57321)F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER TYPE 5
STARS
245,00 (20055)F. GABINETE OUTDOOR 107X62X42 CM (PISO)
299,00 (6)F. GABINETE OUTDOOR 119X60X42 (PISO) SZ
143,00 (5014)F. HDMI EXTENDER 1080P 20KM SC OVER OPTIC FIBER
143,00 (5016)F. HDMI EXTENDER 1080P SINGLE CORE OVER-OPTIC-FIBER
175,00 (4181)F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA TFS-18N
199,00 (4180)F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA TFS-35N
0,05 (4926)F. LACRE PARA FIBRA OTICA (TAG)
46,00 (5880)F. LMINA CORTADOR-DECAPADOR CB 251K RIPPLEY
205,00 (3689)F. M QSFP+ 40G 05M 40GBASE QSFP + AOC CABO 5M (MMF)
680,00 (3686)F. M QSFP+ EXTENDER (AT 80KM) CVT-OEO-Q/4S1C
519,00 (1831)F. M SFP 1.25G 02KM LC MM TX1310NM DUPLEX APAC LM38-
C3S- TC-
10,00 (4137)F. M SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM
B3524L-R03D
10,00 (4139)F. M SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM
B5324L-R03D
16,00 (1102)F. M SFP 1.25G 1000 BASE 1000M GE-T COOPER RJ45
9,00 (5158)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM 3524L-
R10D
9,00 (4525)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM B35L-
R10D
9,00 (3477)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM GLC-
BX-U
14,00 (5159)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM 5324L-
R10D
14,00 (1160)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM B53L-
R10D
14,00 (4559)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM GLC-
BX-D
10,00 (1159)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550 GE-B35S-
R10D
14,00 (4531)F. M SFP 1.25G 10KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM GE-
B53S-R10D
9,00 (1830)F. M SFP 1.25G 10KM LC DDM MGBIC TX1250M-RX1310NM WTD
DUPLEX
10,00 (5160)F. M SFP 1.25G 10KM LC DDM TX1310NM 1000BASE-LX
69,00 (5205)F. M SFP 1.25G 120KM BIDI LC DDM TX1490-RX1550NM
4524L-R120
69,00 (5206)F. M SFP 1.25G 120KM BIDI LC DDM TX1550-RX1490NM
5424L-R120D
440,00 (4130)F. M SFP 1.25G 120KM GE DWDM D53 TX1535.04NM DUPLEX
350,00 (4528)F. M SFP 1.25G 120KM GE-Z2D-D53 DWDM TX1535.04NM
124,00 (5587)F. M SFP 1.25G 160KM LC DDM TX1550NM 524-R160D DUPLEX
9,00 (5358)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310-RX1490NM
B3424L-R20D
9,00 (4142)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM
B3524L-R20D
10,00 (1158)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM GLC-
BX-U
9,00 (4363)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310NM GLC-LH-SMD
DUPLEX
20,00 (4145)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1490-RX1310NM 4324L-
R20D
14,00 (5359)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1490-RX1310NM
B4324L-R20D
14,00 (36041)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1550-RX13100NM GLC-
BX-D CO
14,00 (4136)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM
B5324L-R20D
9,00 (4583)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC TX1310-RX1550NM 3524L-R20D
9,00 (4140)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550NM B35S-
R20D
9,00 (4866)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550NM GE-LX-
B35S
14,00 (4141)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM B5324-
SC
14,00 (4579)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM B53S-
R20D
14,00 (5360)F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM GE-LX-
B53S
29,00 (4549)F. M SFP 1.25G 20KM GPON-ONU TX1310-RX1490NM
9,00 (5357)F. M SFP 1.25G 20KM LC DDM MGBIC TX1310NM LX-LC03-AX
DUPLEX
9,00 (34302)F. M SFP 1.25G 20KM LC DDM TX1310-RX1550NM GLC-BX-U
CO
10,00 (3666)F. M SFP 1.25G 20KM LC DDM TX1310NM 1000BASE-LX
10,00 (4592)F. M SFP 1.25G 20KM LC DDM TX1310NM RXTM191-418 SM
14,00 (3651)F. M SFP 1.25G 20KM LC DDM TX1550-RX1310NM GLC-BX-20D
27,00 (4121)F. M SFP 1.25G 20KM LC TRX1310NM DUPLEX LH-FM
9,00 (1152)F. M SFP 1.25G 20KM LC TX1310NM GE-LX-SMD
43,00 (1154)F. M SFP 1.25G 20KM PON-OLT-0220P-EPON TX1490-RX1310NM
26,00 (35271)F. M SFP 1.25G 20KM ZTE GPON-OLT-CLASS B+
28,00 (3527)F. M SFP 1.25G 20KM ZTE GPON-OLT-CLASS C+ TX1490-
RX1310NM
16,00 (4122)F. M SFP 1.25G 40KM LC DDM TX1310NM 324-R40D
38,00 (4127)F. M SFP 1.25G 40KM LC DDM TX1570NM GE-CWDM57-R40D
DUPLEX
15,00 (3652)F. M SFP 1.25G 40KM TX1310NM GLC-EX-SMD
16,00 (4359)F. M SFP 1.25G 40KM TX1310NM GLC-LH40-SM DUPLEX
16,00 (1153)F. M SFP 1.25G 40KM TX1310NM LX-SM-0240 DUPLEX
30,00 (4360)F. M SFP 1.25G 80KM 1550NM DUPLEX GE-ZX-SM1550
45,00 (5203)F. M SFP 1.25G 80KM BIDI LC DDM TX1490-RX1550NM 4524L-
R80D
45,00 (5204)F. M SFP 1.25G 80KM BIDI LC DDM TX1550-RX1490NM 5424L-
R80D
52,00 (4362)F. M SFP 1.25G 80KM DDM TX1490NM CWDM C1490R80D
46,00 (4128)F. M SFP 1.25G 80KM LC DDM TX1490NM GE-CWDM-49
35,00 (4124)F. M SFP 1.25G 80KM LC TX1550NM DUPLEX 524-R80D
30,00 (4526)F. M SFP 1.25G 80KM LC TX1550NM GE-ZRD80K-SM DUPLEX
9,00 (4118)F. M SFP 1.25G 850NM 550M LC DDM 824-R005D
8,00 (1157)F. M SFP 1.25G 850NM 550M LC DDM GLC-SX-MMD
8,00 (4119)F. M SFP 1.25G 850NM 550M LC DDM TL-SM311LM
9,00 (4571)F. M SFP 1.25G 850NM 550M MMF LC DDM GE-SX
105,00 (5591)F. M SFP 1.25G PCI EXP X1 DUAL PORT GIGABIT
INTEL82576EB-2
93,00 (5588)F. M SFP 1.25G PCI EXP X1 SINGLE PORT GIGABIT INTEL
82583V-1
14,50 (5715)F. M SFP 10/100/1000M COOPER RJ45 100M HTSFP-24-1111F
54,00 (4530)F. M SFP 100 BASE 20KM BIDI SC 1550NM
15,00 (4527)F. M SFP 1000 BASE 1000M GLC-T-A RJ45 0.1 (UTP-5)
15,00 (4586)F. M SFP 1000 BASE 100M COOPER RJ45 0.1 (UTP-5)
10,00 (4133)F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550NM 3503S-
R20D
11,00 (4135)F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550NM B3503-
SC
11,00 (4134)F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM 5303S-
R20D
14,00 (1151)F. M SFP 155M 20KM LX SM 0120 1310NM DUPLEX
20,00 (4114)F. M SFP 155M 40KM LC TRX1310NM DUPLEX
35,00 (4115)F. M SFP 155M 80KM LC DDM TRX1550NM
28,00 (3846)F. M SFP 2.125G 02KM LC DDM SFP-32F-R02D 1310NM
34,00 (3847)F. M SFP 2.125G 15KM LC DDM SFP-32F-R15D 1310NM SMF
15,00 (3845)F. M SFP 2.125G 300M DDM SFP-82F-R003D 850NM MMF LC
48,00 (3848)F. M SFP 2.125G 40KM LC DDM SFP-32F-R40D 1310NM SMF
89,00 (3849)F. M SFP 2.125G 80KM LC DDM SFP-52F-R80D 1550NM SMF
48,00 (5592)F. M SFP 2.4/1.2G GPON-OLT-CLASS B SC TX1490NM-
RX1310NM
27,50 (3841)F. M SFP 2.5G 02KM LC DDM SFP-348-R02D 1310NM SMF
44,00 (3852)F. M SFP 2.5G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM 3548L-
R10D
46,00 (3853)F. M SFP 2.5G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM 5348L-
R10D
29,00 (3842)F. M SFP 2.5G 15KM LC DDM SFP-348-R15D 1310NM SMF
14,00 (3840)F. M SFP 2.5G 300M LC DDM SFP-848-R003D 850NM MMF
48,00 (3854)F. M SFP 2.5G 40KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM 3548L-
R40D
48,00 (3856)F. M SFP 2.5G 40KM BIDI LC DDM TX1490-RX1550NM 4548L-
R40D
48,00 (3855)F. M SFP 2.5G 40KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM 5348L-
R40D
48,00 (3857)F. M SFP 2.5G 40KM BIDI LC DDM TX1550-RX1490NM 5448L-
R40D
343,00 (4131)F. M SFP 2.5G 40KM DWDM-SFP-D4148-R40 1544.53 C41 MUX-
DEMUX
48,00 (3843)F. M SFP 2.5G 40KM LC DDM SFP-348-R40D 1310NM SMF
520,00 (4132)F. M SFP 2.5G 80KM DWDM SFP-D46-RD80D 1540.56NM DUPLEX
89,00 (3844)F. M SFP 2.5G 80KM LC DDM SFP-548-R80D 1550NM SMF
89,00 (3851)F. M SFP 4.25G 10KM LC DDM SFP-34F-R10D 1310NM MMF
21,00 (3850)F. M SFP 4.25G 300M LC DDM SFP-84F-R003D 850NM MMF
29,00 (58281)F. M SFP HUAWEI GPON OLT B+ SINGLE SC PORT GPBD GPFD
30,00 (5828)F. M SFP HUAWEI GPON OLT C+ SINGLE SC PORT GPBD GPFD
15,00 (4117)F. M SFP T-10/100/1000M BASE GE-T DUPLEX COOPER RJ45
15,50 (2687)F. M SFP TP-LINK TL-SM311LM MODULO CONECTOR MINIGBIC
16,00 (2688)F. M SFP TP-LINK TL-SM311LS MODULO CONECTOR MINIGBIC
30,00 (3020)F. M SFP TP-LINK TL-SM321A MODULO CONECTOR 1000BASE-BX
16,00 (1421)F. M SFP TP-LINK TL-SM321B MODULO CONECTOR 1000BASE-BX
59,00 (5351)F. M SFP+ 10G 10KM LC BIDI DDM 1270-1330NM S+23LC10D
59,00 (5365)F. M SFP+ 10G 10KM LC BIDI DDM 1330-1270NM S+32LC10D
59,00 (3667)F. M SFP+ 10G 10KM LC BIDI DDM 1330-1270NM WDM13-R10
34,00 (4153)F. M SFP+ 10G 10KM LC DDM 1310NM DUPLEX 10G LR
59,00 (4150)F. M SFP+ 10G 20KM BIDI DDM 1270-1330NM BX20-U
59,00 (4570)F. M SFP+ 10G 20KM BIDI DDM 1330-1270NM BX20-D
59,00 (5173)F. M SFP+ 10G 20KM LC BIDI DDM 1270-1330NM WDM12-R20
59,00 (5174)F. M SFP+ 10G 20KM LC BIDI DDM 1330-1270NM WDM13-R20
86,00 (4151)F. M SFP+ 10G 40KM BIDI 1270-1330NM WDM12 ER
86,00 (4779)F. M SFP+ 10G 40KM BIDI 1330-1270NM WDM13 ER
137,00 (5994)F. M SFP+ 10G 40KM BIDI1270NM-1330NM BX40U-I C/CISCO
232,00 (3491)F. M SFP+ 10G 40KM DWDM-SFP10G-38.98 C48 C/CISCO MUX-
DEMUX
343,00 (3490)F. M SFP+ 10G 40KM DWDM-SFP10G-39.77 C47 C/CISCO MUX-
DEMUX
86,00 (5207)F. M SFP+ 10G 40KM LC BIDI 1270-1330NM WDM12-R40
86,00 (5208)F. M SFP+ 10G 40KM LC BIDI 1330-1270NM WDM13-R40
199,00 (12100)F. M SFP+ 10G 40KM LC DDM 1550NM DUPLEX 10G ER
199,00 (3478)F. M SFP+ 10G 40KM LC DDM TX1550NM 5192-ER
210,00 (4091)F. M SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1270-1330NM SLSSB-2733
A
210,00 (4010)F. M SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1330-1270NM SLSSB-3327
B
328,00 (5996)F. M SFP+ 10G 60KM BIDI1270NM-1330NM BX60U-I C/CISCO
328,00 (5997)F. M SFP+ 10G 60KM BIDI1330NM-1270NM BX60D-I C/CISCO
218,00 (4361)F. M SFP+ 10G 60KM TX1270-RX1330NM BX-60U
430,00 (3247)F. M SFP+ 10G 80KM BIDI1270NM-1330NM BX80U-I C/CISCO
430,00 (3248)F. M SFP+ 10G 80KM BIDI1330NM-1270NM BX80D-I C/CISCO
485,00 (3487)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-35.82 C52 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3485)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-37.40 C50 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3484)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-38.19 C49 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3483)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-38.98 C48 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3482)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-39.77 C47 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3481)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-40.56 C46 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3480)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-41.35 C45 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (5982)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-57.36 C25 C/CISCO MUX-
DEMU
475,00 (5981)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-58.17 C24 C/CISCO MUX-
DEMU
485,00 (3583)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 1544.53 C41 C/CISCO
475,00 (3690)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C27 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3691)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C43 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3692)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C44 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3693)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C53 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3694)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C54 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3695)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C55 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3696)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C56 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3697)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C57 C/CISCO MUX-
DEMUX
475,00 (3698)F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C58 C/CISCO MUX-
DEMUX
370,00 (4076)F. M SFP+ 10G 80KM LC DDM 1550NM DUPLEX 10G ZR
37,00 (4148)F. M SFP+ 10G LRM 1310NM 220M DUPLEX
210,00 (5246)F. M SFP+ 10G PCI EXPRESS+ ADAPTADOR PEX10000 X520SR1
185,00 (5589)F. M SFP+ 10GB PCI EXP 1PORT 1K-10K ADAPTER INTEL
82599ES-1
216,00 (5590)F. M SFP+ 10GB PCI EXP 2PORT 1K-10K ADAPTER INTEL
82599ES-2
505,00 (4003)F. M XFP 10G 100KM LC TX1550NM 5192-EZR100
512,00 (3522)F. M XFP 10G 80KM LC 1535.82 CH52 D52R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
512,00 (3521)F. M XFP 10G 80KM LC 1536.61 CH51 D51R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
525,00 (3517)F. M XFP 10G 80KM LC 1537.40 CH50 D50R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
525,00 (3516)F. M XFP 10G 80KM LC 1538.19 CH49 D49R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
515,00 (3515)F. M XFP 10G 80KM LC 1538.98 CH48 D48R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
515,00 (3514)F. M XFP 10G 80KM LC 1539.77 CH47 D47R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
525,00 (3513)F. M XFP 10G 80KM LC 1540.56 CH46 D46R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
525,00 (3512)F. M XFP 10G 80KM LC 1541.35 CH45 D45R80D C/CISCO MUX-
DEMUX
92,00 (5163)F. M XFP 10G BIDI 20KM LC 1270-1330NM WDM12-R20
92,00 (5162)F. M XFP 10G BIDI 20KM LC 1330-1270NM WDM13-R20
119,00 (5165)F. M XFP 10G BIDI 40KM LC 1270-1330NM WDM12-R40
119,00 (5164)F. M XFP 10G BIDI 40KM LC 1330-1270NM WDM13-R40
219,00 (5167)F. M XFP 10G BIDI 60KM LC 1270-1330MN WDM12-R60
219,00 (5166)F. M XFP 10G BIDI 60KM LC 1330-1270NM WDM13-R60
245,00 (4120)F. M XFP 10G ER 40KM LC 1550NM
45,00 (4152)F. M XFP 10G LC SR 850NM 300M MMF DUPLEX
62,00 (5161)F. M XFP 10G LR 20KM LC 1310NM DUPLEX
62,00 (4149)F. M XFP 10G LR LC 10KM 1310NM DUPLEX
465,00 (4825)F. M XFP 10G ZR 80KM LC 1550NM SMF PARA CISCO
410,00 (5175)F. M XFP 10G ZR 80KM LC 1550NM SMF PARA DATACOM-
JUNNIPER
2,00 (3566)F. MAQUINA DE FUSO CLEAN STICK PALITO DE LIMPEZA (25
UNID)
4,00 (46868)F. MAQUINA DE FUSAO CLEANING WIPES LENOS DE LIMPEZA
(150 UN
5,50 (468681)F. MAQUINA DE FUSAO CLEANING WIPES LENOS DE LIMPEZA
280 UN
17,00 (53541)F. MAQUINA DE FUSO ORIENTEK T36 ELECTRODES (PAR)
1.850,00 (54971)F. MAQUINA DE FUSO ORIENTEK T37 FUSION SPLICER
250,00 (53542)F. MAQUINA DE FUSAO ORIENTEK T40 BATERIA
17,00 (5354)F. MAQUINA DE FUSO ORIENTEK T40 ELECTRODES (PAR)
50,00 (1593)F. MAQUINA DE FUSAO ORIENTEK T40 FONTE
2.180,00 (1826)F. MAQUINA DE FUSO ORIENTEK T40 KIT FUSION SPLICER
250,00 (4674)F. MAQUINA DE FUSO ORIENTEK T40 TELA LCD
75,00 (5927)F. MEDIA CONV. 100KM 10/100/1000M-DF-100KM HDV
168,00 (5924)F. MEDIA CONV. 100KM 10/100/1000M-SF-100KM PAR HDV
135,00 (5928)F. MEDIA CONV. 120KM 10/100/1000M-DF-120KM HDV
18,00 (3898)F. MEDIA CONV. 20KM 10/100/1000M-DF-20KM HDV
35,00 (3406)F. MEDIA CONV. 20KM 10/100/1000M-SF-20KM GIGABIT PAR
HL
12,00 (5923)F. MEDIA CONV. 20KM 10/100M-DF-20KM HDV
12,00 (1137)F. MEDIA CONV. 25KM 10 100MM 1310-1550NM NETLINK HTB-
1100S
55,00 (1123)F. MEDIA CONV. 30KM TX-100BASE 1310-1550 AIR LIVE OV-
110TSC
39,00 (3899)F. MEDIA CONV. 40KM 10/100/1000M-DF-40KM HDV
70,00 (3403)F. MEDIA CONV. 40KM 10/100/1000M-SF-40KM GIGABIT PAR
HL
34,00 (3897)F. MEDIA CONV. 40KM 10/100M-SF-40KM PAR HDV
147,00 (5255)F. MEDIA CONV. 550M LX-1000BASE SC DUPLEX FEMEA
ET91000SC2
45,00 (5925)F. MEDIA CONV. 60KM 10/100/1000M-DF-60KM HDV
83,00 (3404)F. MEDIA CONV. 60KM 10/100/1000M-SF-60KM GIGABIT PAR
HL
65,00 (5922)F. MEDIA CONV. 60KM 10/100M-SF-60KM PAR HDV
61,00 (5926)F. MEDIA CONV. 80KM 10/100/1000M-DF-80KM HDV
119,00 (3405)F. MEDIA CONV. 80KM 10/100/1000M-SF-80KM GIGABIT PAR
HL
39,00 (1017)F. MEDIA CONV. AIR LIVE OV-1200SLC/10 1000BASE-SX 10KM
21,00 (2630)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC100CM MULTI-MODE 10/100
21,00 (2631)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC110CS 10/100 SINGLE MODE
23,50 (2693)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC111CS WDM 10/100MBPS
23,50 (2694)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC112CS 10/100MBPS WDM
29,00 (2689)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC200CM GIGABIT MULTI-MODO
29,30 (2691)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC210CS GIGABIT SINGLE-MODE
16,00 (2692)F. MEDIA CONV. TP-LINK MC220L GIGABIT
2.650,00 (4310)F. OLT AN5116-06B FBH 11U 2X HU1A+2X HSWA+GC8B
2.650,00 (5829)F. OLT AN5116-06B FBH 11U 2X HU1A+2X HSWA+GC8B 10 VENT
2.549,00 (1631)F. OLT AN5116-06B FBH 11U HU1A+GU6F+2X HSWA+GC8B
3.300,00 (5969)F. OLT AN5516-01 FBH RACK CABINET 2XHU1A+2XHSWA+GC8
3.250,00 (5233)F. OLT AN5516-01 FBH RACK CABINET HU1A+GU6F+2XHSWA+GC8
3.450,00 (52331)F. OLT AN5516-01 FBH RACK CABINET
HU1A+GU6F+2XHSWA+GC8-10VEN
2.650,00 (3983)F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1XHSUB+GC8B MINI POWER BIVOLT
AC
2.700,00 (2108)F. OLT AN5516-04 FBH 02U 2XHSUB+GC8B MINI POWER BIVOLT
AC
2.700,00 (50822)F. OLT AN5516-04 FBH 02U 2XHSUC+GC8B MINI POWER
BIVOLT AC
309,00 (3732)F. OLT AN5516-04 MINI SOMENTE (VENTILADOR) FAN
2.700,00 (4861)F. OLT AN5516-06B MEDIA FBH 06U 2X HU1A+2X
HSWA+GC8B+2X PRTE
2.750,00 (16292)F. OLT AN5516-06B MEDIA FBH 06U 2X HU2A+HSWA+GC8B
550,00 (2014)F. OLT FONTE EMERSON GYE4815 REDUNDANTE CHASSIS
FIBERH
499,00 (4802)F. OLT FONTE EMERSON NETSURE212 C23 40AMP REDUNDANTE
CHASSIS
510,00 (3830)F. OLT FONTE HUAWEI ETP48100-B1-100A CONV. 220/110 AC
A 48DC
450,00 (36142)F. OLT FONTE HUAWEI ETP4830-A1 30AMP AC BIVOLT
315,00 (35931)F. OLT FONTE HUAWEI MPWD AC BIVOLT SERVE PARA OLT
MINI
215,00 (35932)F. OLT FONTE HUAWEI R4850G2 48V 50A DC REDUNDANTE
300,00 (5346)F. OLT FONTE PARA FIBERHOME POWER MINI -48 VOLTS PWRD
2.250,00 (3442)F. OLT HUAWEI 02U MINI MA5608T 02X UPLINK 10G
(MCUD1)+2 PWRA
2.080,00 (2113)F. OLT HUAWEI 02U MINI MA5608T 02X UPLINK 1G (MCUD)+2
PWRA
1.650,00 (5976)F. OLT HUAWEI 06U MEDIA MA5683T 2X UPLINK GICF 1GIGA
2.150,00 (5975)F. OLT HUAWEI 06U MEDIA MA5683T 2X UPLINK X2CS 10GIGA
2.300,00 (55592)F. OLT HUAWEI 19" MA5680T 2X UPLINK GICF COM GPBD
08PORTS
1.999,00 (3447)F. OLT HUAWEI 21" MA5600T 10U 2X UPLINK X2CS 10GE 2
CONTROL
2.800,00 (5729)F. OLT HUAWEI 21" MA5680T 2X UPLINK GICF/GICG GPBD 08
GPON
3.130,00 (5559)F. OLT HUAWEI 21" MA5680T CHASSIS COM GPFD 16PORTS
GPON
305,00 (3994)F. OLT HUAWEI PLACA DE CONTROLE SCUN
499,00 (5737)F. OLT HUAWEI PLACA GPBD 08 GPON CLASS B+ 28DBM
500,00 (57371)F. OLT HUAWEI PLACA GPBD 08 GPON CLASS C+ 32DBM
530,00 (5759)F. OLT HUAWEI PLACA GPBH 08 GPON CLASSB+ 28.5DB
820,00 (5560)F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON B+
930,00 (55602)F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+
950,00 (55603)F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++
950,00 (5772)F. OLT HUAWEI PLACA X2CA COM MODULO 10G UPLINK
280,00 (55311)F. OLT HUAWEI SMARTAX MA5612 EPON 08 PORT MDU
(2GE+6FE)
280,00 (4863)F. OLT PLACA DE CONTROLE HSWA
875,00 (1480)F. OLT PLACA EC8B EPON FIBERHOME 5516-010 8 PORTS SFP
535,00 (1496)F. OLT PLACA GC8B GPON FIBERHOME 5516-010-OLT GC8B
(B+)
535,00 (14961)F. OLT PLACA GC8B GPON FIBERHOME 5516-010-OLT GC8B
(MOD. C+)
945,00 (52261)F. OLT PLACA GCOB GPON FIBERHOME 5516-010-OLT 16 PON
C+
900,00 (3385)F. OLT PLACA GTGH C+ PARA ZTE C300-C320 COM 16 SFP
MODULOS
180,00 (4239)F. OLT PLACA GU6F UPLINK 6 PORTAS 1.25GB
310,00 (20040)F. OLT PLACA HU1A UPLINK 1 PORT XFP 10GB+4 PORT SFP
1.25GB
50,00 (4827)F. OLT PLACA PUBA FIBERHOME
550,00 (5934)F. OLT PLACA V1600D-EP4 EPON 4 PORTS PON
590,00 (5935)F. OLT PLACA V1600E-EP4 EPON 4 PORTS PON
2.650,00 (57834)F. OLT ZTE C300 19" 10G UPLINK 16P GTGH
+2HUVQ+2SCXN+2PRW
2.300,00 (57835)F. OLT ZTE C300 19" 10G UPLINK 8P GTGO+
2HUVQ+2SCXN+2PRW
2.750,00 (5783)F. OLT ZTE C300 19" 1G UPLINK 16P GTGH 2 SCXN+2
PRWG+2GUFQ
2.250,00 (57832)F. OLT ZTE C300 19" 1G UPLINK 8P GTGO+1 GUFQ+GUSQ+2
PRWG
3.000,00 (58741)F. OLT ZTE C320 19" 10G UPLINK 1X 16PON GTGH 02 SMXA
2.800,00 (58742)F. OLT ZTE C320 19" 10G UPLINK 1X 8PON GTGO 02 SMXA
2.250,00 (58743)F. OLT ZTE C320 19" 1G UPLINK 1X 8PON GTGO 02 SMXA
160,00 (4486)F. ONU EPON 04 PORT + 2 PORT VOIP+CATV V5628-DP
187,00 (4561)F. ONU EPON 08 PORT MDU V5628-08S (08SFP)
540,00 (4485)F. ONU EPON 16 PORT MDU V5628-16P (16POF)
135,00 (4307)F. ONU EPON 24 PORT MDU V5628-2A (24FE) 24*10/100MBPS
398,00 (4309)F. ONU EPON 24 PORT MDU V5628-2C 24*10/100M+24*FXS
0,00 (4342)F. ONU EPON AN5006-04A PRETO PPPOE/BRIDGE FIBERHOME
139,00 (5959)F. ONU EPON AN5006-10 B3H1 AC/DC MDU FIBERHOME
28,50 (5074)F. ONU EPON FD101HC (1FE, US PLUG) 1 PON PORT
1*10/100M
52,00 (1212)F. ONU EPON FD104H (4FE,US PLUG) 10/100MBPS 4PON PORT
GEPON
35,00 (1644)F. ONU EPON FD112H 1FE, 1GE 1 PORT 10/100/1000MBPS
185,00 (20157)F. ONU EPON FD404H (4FE+2P0TS+RF) GEPON 4*10/100MBPS
0,00 (30222)F. ONU EPON V2801E 1GE 1*10/100/1000M
35,00 (302221)F. ONU EPON V2801E 1GE 1*10/100/1000M ATUALIZADO
39,50 (3526)F. ONU EPON V2801HW 01 PORT GE BRIDGE WIFI
37,00 (5776)F. ONU EPON V2801ZE 01 PORT GE PPPOE/BRIDGE
40,00 (4044)F. ONU EPON V2804CG 4*1000/MBPS
53,00 (4355)F. ONU EPON WIFI HG326UEG 4GE*10/100/1000M+2 FXS+1 USB
168,00 (63)F. ONU EPON WIFI V-2800W 3FE+1GE+2POTS+CATV+ TRIPLE PLAY
37,00 (5332)F. ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI BRANCO
FIBERHOME
35,00 (54031)F. ONU GPON AN5506-01A PLUS PPPOE/BRIDGE 1GE BRANCO
FIBERHOM
0,00 (5403)F. ONU GPON AN5506-01A PPPOE/BRIDGE BRANCO FIBERHOME
0,00 (5548)F. ONU GPON AN5506-01A PPPOE/BRIDGE UNICOM BRANCO
0,00 (5546)F. ONU GPON AN5506-01A PPPOE/BRIDGE UNICOM PRETO
40,00 (15001)F. ONU GPON AN5506-01A1G BRIDGE PRETO FIBERHOME
44,00 (1500)F. ONU GPON AN5506-01A2G 1GE PPPOE/BRIDGE PRETO
FIBERHOME
38,50 (4335)F. ONU GPON AN5506-01AG 1GE OEM (V2801UG) PPPOE/BRIDGE
37,00 (450312)F. ONU GPON AN5506-01B PLUS 1GE PPPOE/BRIDGE BRANCO
FBH.RP25
37,00 (45031)F. ONU GPON AN5506-01B PLUS 1GE PPPOE/BRIDGE BRANCO
UNICOM
0,00 (4503)F. ONU GPON AN5506-01B PPPOE/BRIDGE FTTH BRANCO
42,00 (48911)F. ONU GPON AN5506-02A
0,00 (5011)F. ONU GPON AN5506-02B BRIDGE 2-RJ45+1 POTS BRANCO
FIBERHOME
43,00 (4891)F. ONU GPON AN5506-02B OEM PPPO/BRIDGE/NAT(HG323UG)
44,00 (50112)F. ONU GPON AN5506-02B PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO
HARD.B7G
44,00 (4321)F. ONU GPON AN5506-04A BRIDGE PINO PRETO SEM PORTA
VOIP FIBE
0,00 (5236)F. ONU GPON AN5506-04A NAT/PPPOE/DHCP/STATIC SEM PORTA
VOIP
0,00 (1495)F. ONU GPON AN5506-04B BRIDGE BIVOLT RP2508 PRETO
FIBERHOME
0,00 (4230)F. ONU GPON AN5506-04B NAT/PPPOE (BIVOLT) FIBERHOME
0,00 (5713)F. ONU GPON AN5506-04B NAT/PPPOE NEW FIBERHOME BIVOLT
40,00 (5549)F. ONU GPON AN5506-04B OEM PPPOE/BRIDGE/NAT(HG324G)4GE
2POTS
43,50 (42301)F. ONU GPON AN5506-04B PLUS PON AZUL NAT/PPPOE
FIBERHOME
43,50 (42302)F. ONU GPON AN5506-04B PLUS PON CINZA NAT/PPPOE
FIBERHOME
92,00 (5961)F. ONU GPON AN5506-07 B3H AC/DC MDU FIBERHOME
73,00 (2133)F. ONU GPON AN5506-09 A1K MDU FIBERHOME POE
79,00 (3688)F. ONU GPON AN5506-09 A3A MDU FIBERHOME
79,00 (44881)F. ONU GPON AN5506-09 B3H AC/DC MDU FIBERHOME
139,00 (4673)F. ONU GPON AN5506-10 A3A MDU FIBERHOME
139,00 (46731)F. ONU GPON AN5506-10 B3H AC/DC MDU FIBERHOME
51,00 (4872)F. ONU GPON HG261GS PPPOE/BRIDGE 1P USB+1 MINI GIGABIT
47,00 (4589)F. ONU GPON HG266G PPPOE/BRIDGE 4P USB+1MINI GIGABIT
UNICOM
55,00 (4870)F. ONU GPON HG323U (1FE+1GE+1POTS) COMPATVEL COM
FIBERHOME
39,95 (5372)F. ONU GPON HUAWEI HG8010H BRIDGE FTTH 1GE
55,00 (1478)F. ONU GPON HUAWEI HG8240H 2 POTS + 4 GE
40,00 (57731)F. ONU GPON HUAWEI HG8310 1GE BIVOLT
78,00 (5219)F. ONU GPON PPPOE/BRIDGE 2 PORT FHR 2210K FIBERHOME
OEM
35,00 (4208)F. ONU GPON TX6610 TP-LINK 1-PORT GIGABIT BRIDGE
*FIBERHOME*
39,00 (3233)F. ONU GPON V2801ZG 01 PORT GE PPPOE
38,00 (3234)F. ONU GPON V2801ZG 01 PORT GE RJ45 BRIDGE
55,00 (5399)F. ONU GPON WIFI AN5506-04F (HG323GW) 2GE+1POTS
0,00 (4776)F. ONU GPON WIFI AN5506-04F NAT/PPPOE PRETO FIBERHOME
55,00 (5466)F. ONU GPON WIFI AN5506-04F OEM (HG2804GW) 4GE+1PON
55,00 (47721)F. ONU GPON WIFI AN5506-04F PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO
FIBERHO
59,50 (4479)F. ONU GPON WIFI AN5506-04FG PLUS 10/100/1000
NAT/PPPOE FBH
58,00 (1848)F. ONU GPON WIFI HG260 PPPOE/BRIDGE 1P USB+1 MINI
GIGABIT
59,00 (253)F. ONU GPON WIFI HG260GS PPPOE/BRIDGE 4PORTS
USB+GIGABIT
55,00 (4590)F. ONU GPON WIFI HG261G PPPOE/BRIDGE 1P USB+1 MINI
GIGABIT
60,00 (5735)F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8245 2POTS+4FE+1USB PRETO
60,00 (57351)F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8245 2POTS+4GE+1USB PRETO
60,00 (5760)F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8245H 2POTS+4GE+1USB
*BRANCO*
0,00 (3817)F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8546M HGU 1POTS+ 4LAN
10/100MBPS
72,00 (5221)F. ONU GPON WIFI PPPOE/BRIDGE 4 PORT FHR 2411K
FIBERHOME OEM
41,00 (57612)F. ONU GPON WIFI ZTE F612W 1 POTS+ 2FE 10/100
0,00 (5761)F. ONU GPON WIFI ZTE F660 2 POTS+4FE 10/100+1USB
44,00 (57613)F. ONU GPON WIFI ZTE F660 2 POTS+4FE 10/100+1USB V.5
ATUALIZ
39,00 (5762)F. ONU GPON ZTE F601 1PORTA GE 10/100/1000
30,50 (3815)F. ONU GPON ZTE ZXHN F643 1PORTA GE 10/100/1000
1.185,00 (4179)F. OPTIC INSPECTOR MICROSCOPIO TIP-400V VIDEO FIBER
OPTIC
975,00 (41791)F. OPTIC INSPECTOR MICROSCOPIO TIP-500V VIDEO FIBER
OPTIC
510,00 (5155)F. OPTICAL TALK SET JW4103N 1310/1550NM
4,00 (5463)F. ORGANIZADOR DE CABOS PARA RACK 12 VIAS 19X3" JZ-
6002
105,00 (2116)F. OTDR LENGTH 500M PULSE SUPRESSOR SC-FC
383,00 (4865)F. OTDR OPTICAL FIBER RANGER JW3304A (POWER METER)
705,00 (5405)F. OTDR ORIENTEK MINI T300 15V BIVOLT
850,00 (4703)F. OTDR ORIENTEK MINI T303 15V 220V
1.590,00 (1745)F. OTDR TR600 MEDIDOR (SV20A) 1310-1550+VFL 32-30D
2.550,00 (8411)F. OTDR TR600 MEDIDOR SS24AF-D (1310-1550-1625NM)FIBRA
ATIVA
3.350,00 (84)F. OTDR TR600 MEDIDOR SS24CF-D (1310-1550-1625NM)FIBRA
ATIVA
1.989,00 (1642)F. OTDR TR600 MV10A UPC-UPC 850-1300 VFL23-21DB
109,00 (4508)F. PACPON EPON ZTE 16 PORTAS ZXA10-F803-16 ONU
139,00 (4560)F. PACPON EPON ZTE 24 PORTAS F804-24 ONU BIVOLT
92,00 (4225)F. PACPON EPON ZTE POE REVERSE 08 PORTAS ZXA10-F803-
8PD ONU
235,00 (4507)F. PACPON GPON HUAWEI POE 24 PORTAS MA5626-24 POE
BIVOLT
180,00 (4504)F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 16 PORTAS MA5626-16 POE
BIVOLT
223,00 (4506)F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 24 PORTAS MA5626-24
BIVOLT
6,00 (5067)F. PATCH CORD FC-PC LC-PC S30-20 SINGLE MODE 3.0MM 20M
3,30 (5415)F. PATCH CORD FC-UPC FC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 15M
2,00 (3282)F. PATCH CORD FC-UPC FC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
3,00 (5821)F. PATCH CORD FC-UPC LC-UPC S20-10 SINGLE MODE 2.0MM
10M
6,00 (4191)F. PATCH CORD FC-UPC SC-UPC S20-10 SINGLE MODE SIMPLEX
2.0MM
3,20 (12)F. PATCH CORD FC-UPC SC-UPC S30-20 SINGLE MODE 3.0MM 20M
2,00 (3226)F. PATCH CORD FC-UPC SC-UPC S30-5 SINGLE MODE 3.0MM 5M
2,00 (4190)F. PATCH CORD FC-UPC SC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
2,50 (3251)F. PATCH CORD FC-UPC- LC-UPC S20-10 SINGLE MODE 2.0MM
10M
2,00 (5103)F. PATCH CORD LC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M
3,50 (5833)F. PATCH CORD LC-PC FC-PC S30-15 SINGLE MODE 3.0MM 15M
3,00 (5832)F. PATCH CORD LC-UPC FC-UPC S30-10 SINGLE MODE 3.0MM
10M
2,00 (20045)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC MULTIMODO 3.0MM 3M 50/125
2,00 (200451)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC MULTIMODO 3.0MM 3M
62.5/125
2,00 (1999)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
4,00 (47018)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM
2M
4,00 (47019)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM
5M
2,50 (1201)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
5M
3,00 (4256)F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3MM
20M
4,50 (3678)F. PATCH CORD LC-UPC SC-APC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM
2M
4,50 (3679)F. PATCH CORD LC-UPC SC-APC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM
3M
4,50 (3680)F. PATCH CORD LC-UPC SC-APC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM
5M
2,00 (3225)F. PATCH CORD LC-UPC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
2M
2,00 (4210)F. PATCH CORD LC-UPC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
3M
2,50 (32252)F. PATCH CORD LC-UPC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
5M
2,00 (5101)F. PATCH CORD SC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M
2,00 (47027)F. PATCH CORD SC-APC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
2M
2,50 (20046)F. PATCH CORD SC-APC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
5M
2,00 (4081)F. PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
5M
2,00 (5102)F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
2,00 (4928)F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
2M
2,00 (4920)F. PATCH CORD SC-UPC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
2M
2,20 (49202)F. PATCH CORD SC-UPC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
5M
3,00 (5214)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC 3.0MM 20M
3,00 (47025)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 10M
7,00 (47026)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 15M
3,00 (47021)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 2M
3,00 (47024)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 5M
3,50 (47023)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX SM 2.0MM 3M
3,50 (5217)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC S30-15 SINGLE MODE 3.0MM
15M
3,00 (5822)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 10M
2,50 (20047)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 2M
2,00 (1205)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
1.5M
2,00 (4072)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM
3M
2,00 (5558)F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SM 2MM 2M
15,00 (5461)F. PATCH PANEL 25 PORTAS VOICE (RJ11) JZ-2009 SL2584
ISDN
21,00 (5462)F. PATCH PANEL 50 PORTAS VOICE (RJ11) JZ-2010 SL5284
ISDN
45,00 (1147)F. PCI CARD 100 BASE FX SM 25KM OPT-910S
1,20 (470221)F. PIGTAIL MM SC-UPC 0.9MM 1M
1,30 (470282)F. PIGTAIL MM SC-UPC 0.9MM 2M
1,40 (470291)F. PIGTAIL MM SC-UPC 0.9MM 3M
1,50 (3989)F. PIGTAIL SM SC-APC 0.9MM 2M
1,80 (3990)F. PIGTAIL SM SC-APC 0.9MM 3M
1,20 (47022)F. PIGTAIL SM SC-UPC 0.9MM 1M
1,50 (47028)F. PIGTAIL SM SC-UPC 0.9MM 2M
1,50 (47029)F. PIGTAIL SM SC-UPC 0.9MM 3M
10,00 (3452)F. PIGTAIL TRANADO SC-APC 1M G657A1 12 CORES
13,00 (3454)F. PIGTAIL TRANADO SC-APC 1M G657A1 16 CORES
10,00 (3453)F. PIGTAIL TRANADO SC-UPC 1M G657A1 12 CORES
14,00 (3455)F. PIGTAIL TRANADO SC-UPC 1M G657A1 16 CORES
597,00 (5003)F. POWER METER OPTICAL JDSU OLP-35
28,00 (57771)F. POWER METER T25M PLUS FC/PC SC/PC ST/PC (TESTE)
1.430,00 (37362)F. RACK CABINET FONTE OLT 07U HUAWEI APM30 2 X EPW30-
48A
1.430,00 (3736)F. RACK CABINET FONTE OLT 07U HUAWEI APM30H
1.430,00 (37361)F. RACK CABINET FONTE OLT 07U HUAWEI APM30H 2 X
R4850G
260,00 (5259)F. RACK SERVER CABINET 18U WBNC04RD6818 (60X80CM)
COOLER
395,00 (5019)F. RACK SERVER CABINET 27U RAL 7035 (60 X80X1.40M)
COOLER
349,00 (5261)F. RACK SERVER CABINET 27U WBNC04RD6827 (60X80CM)
COOLER
440,00 (5020)F. RACK SERVER CABINET 32U RAL 7035 (60X80 X1.53M)
COOLER
479,00 (5265)F. RACK SERVER CABINET 32U WBNC04RD8832 (80X80CM)
COOLER
780,00 (5018)F. RACK SERVER CABINET 37U RAL 9004 (80CMX1X1.85M)
COOLER
527,00 (5266)F. RACK SERVER CABINET 37U WBNC04RD8837 (80X80CM)
COOLER
9,00 (1823)F. ROLETADOR IDEAL 45-162 ROUND CABLE STRIPPER (TUBO
LOOSE)
9,00 (18231)F. ROLETADOR IDEAL 45-163 COAX-UTP CABLE STRIPPER
TUBO LOOSE
22,00 (46471)F. SPLITTER 1*16 0.9MM 1.5M SC-APC PLC COLOR
22,00 (4347)F. SPLITTER 1*16 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
20,00 (4546)F. SPLITTER 1*16 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC GREEN
7,00 (4873)F. SPLITTER 1*2 0.9MM 1.5M SC-APC PLC 50/50
7,00 (4874)F. SPLITTER 1*2 0.9MM 1.5M SC-UPC 50/50
6,50 (4478)F. SPLITTER 1*2 02-98% 0.9MM 1.5M SC-APC PLC
6,50 (44782)F. SPLITTER 1*2 02-98% 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
7,00 (4473)F. SPLITTER 1*2 05-95% 0.9MM 1.5M SC-APC PLC
7,00 (4789)F. SPLITTER 1*2 05-95% 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
7,00 (4474)F. SPLITTER 1*2 10-90% 0.9MM 1.5M SC-APC
7,00 (4790)F. SPLITTER 1*2 10-90% 0.9MM 1.5M SC-UPC
7,00 (4475)F. SPLITTER 1*2 15-85% 0.9MM 1.5M SC-APC PLC
7,00 (4826)F. SPLITTER 1*2 15-85% 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
7,00 (4476)F. SPLITTER 1*2 20-80% 0.9MM 1.5M SC-APC PLC
7,00 (4791)F. SPLITTER 1*2 20-80% 0.9MM 1.5M SC-UPC FBT
7,00 (1101)F. SPLITTER 1*2 20-80% 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
8,00 (1670)F. SPLITTER 1*2 20-80% 3MM 1.5M SC-UPC PLC
7,00 (4477)F. SPLITTER 1*2 30-70% 0.9MM 1.5M SC-APC PLC
7,50 (4792)F. SPLITTER 1*2 30-70% 0.9MM 1.5M SC-UPC
7,00 (47931)F. SPLITTER 1*2 40-60% 0.9MM 1.5M SC-APC
7,00 (4793)F. SPLITTER 1*2 40-60% 0.9MM 1.5M SC-UPC
51,00 (85)F. SPLITTER 1*32 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
37,50 (4547)F. SPLITTER 1*32 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
43,00 (1666)F. SPLITTER 1*32 2MM 1.5M 1 X SC-UPC + 32 X SC-APC PLC
10,50 (4273)F. SPLITTER 1*4 0.9MM 1.5M SC-APC PLC COLOR
10,50 (1668)F. SPLITTER 1*4 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
9,00 (4544)F. SPLITTER 1*4 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
11,00 (16681)F. SPLITTER 1*4 0.9MM 1.5M SM SC-UPC PLC COLOR
12,00 (1667)F. SPLITTER 1*6 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
96,00 (4548)F. SPLITTER 1*64 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
11,00 (4226)F. SPLITTER 1*8 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
13,50 (42261)F. SPLITTER 1*8 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC COLOR
11,00 (4317)F. SPLITTER 1*8 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
12,00 (43171)F. SPLITTER 1*8 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC COLOR
15,00 (17)F. SPLITTER 1*8 2MM 1.5M SC-APC PLC
55,00 (4348)F. SPLITTER 2*16 0.9MM 1.5M SM SC-UPC PLC
90,00 (4929)F. TAPE FIBER 1 LARANJA 16CM ALTURA X 26 LARGURA
56,00 (4930)F. TAPE FIBER 2 AMARELO GAS LINE 16CM ALTURA X 26
LARGURA
40,00 (5237)F. TAPE FIBER AMARELO WATER LINE BURIED 6CM ALTURA X
13CM LA
45,00 (5239)F. TAPE FIBER BRONZE WATER LINE BURIED 300M
45,00 (5238)F. TAPE FIBER ROSA ELECTRICITY 500M 8CM ALTURA X 20CM
LARGUR
11,00 (4078)F. TESOURA KEVLAR SEARS (CUT THE CABLES)
0,10 (4690)F. TUBETE PARA EMENDA DE FUSO 04 CM
0,10 (4775)F. TUBETE PARA EMENDA DE FUSO 06 CM
25,00 (3797)FANVIL G100S ATA GATEWAY (1 X FXS)
27,00 (5990)FANVIL G200S ATA GATEWAY (2 X FXS)
137,00 (5992)FANVIL I12 SIP AUDIO INTERCOM
150,00 (4803)FECHADURA SAMSUNG SHS-1321 CODIGO/CARTO
200,00 (4806)FECHADURA SAMSUNG SHS-2320 CODIGO/CARTO
390,00 (4805)FECHADURA SAMSUNG SHS-H705 CODIGO/DIGITAL/CHAVE
23,00 (5080)FIBERHOME ROUTER HG310 WIFI ATE 300MBPS VOIP/IPTV
21,00 (3700)FICO CAMERA AHD319 1080P 30FPS 2.0MP 3MP HD LENTE IR-
CUT 6MM
24,00 (3704)FICO CAMERA AHD319A 1080P 30FPS 2.0MP 3MP HD LENTE IR-
CUT
21,00 (3702)FICO CAMERA AHD65A DOME 1080P 30FPS 2.0MP 3MP HD LENTE
IR
25,00 (3655)FICO CAMERA IP FC-IP6360HD3 1080P 2.0MP (H.264) LENTE
8MM
37,00 (3656)FICO CAMERA IP FC-IP6360HD5 2048P 3.0MP WDR (H.264)
LENTE 8M
51,00 (3657)FICO CAMERA IP FC-IP6360HD7 2592P 5.0MP WDR (H.264)
LENTE 8M
19,00 (3658)FICO CAMERA IP FC-IP6890HD1 960P 1.3MP OUTDOOR (H.264)
36,00 (3660)FICO CAMERA IP FC-IP6890HD5 2048P 3.0MP OUTDOOR
54,00 (3661)FICO CAMERA IP FC-IP6890HD7 2592P 5.0MP OUTDOOR
WDR(H.264)
26,00 (3653)FICO CAMERA IP FC-IP9360HD3 1080P 2.0MP 8MM (H.264)
182,00 (3685)FICO CAMERA IP PTZ TAIWAN FC-IPSD8120/F2 1080P 2.0MP
22,00 (3672)FICO CAMERA IR DOME FC-1P6960HD1 960P 1.3MP
62,00 (3675)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6360HD7 2592P 5.0MP LENTE 8MM
22,00 (3669)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6935HD1-S 960P 1.3MP OLHO DE
PEIXE
32,00 (3670)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6935HD3-S 1080P 2.0MP OLHO DE
PEIXE
54,00 (3671)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6935HD7-F 2592P 5.0MP OLHO DE
PEIXE
39,00 (3673)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6960HD3 1080P 2.0MP LENTE 6MM
52,00 (3976)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6960HD5 1080P 3.0MP
67,00 (3977)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6960HD7 1080P 5.0MP
67,00 (3981)FICO CAMERA IR DOME FC-IP6960HD7-F 1080P 5.0MP 2.8-
12MM
29,00 (3676)FICO CAMERA IR DOME FOCUS FC-1P6960HD1-F 960P 1.3MP
(H.264)
36,00 (3681)FICO CAMERA IR DOME FOCUS FC-IP6960HD3-F 1080P 2.0MP
(H.264)
67,00 (3883)FICO NVR 04CH-NET VIDEO RECORDER H.265 MODELO 8204A
95,00 (3884)FICO NVR 08CH-NET VIDEO RECORDER H.265 MODELO 8208A
108,00 (3885)FICO NVR 16CH-NET VIDEO RECORDER H.265 MODELO 8216A
7,00 (4857)FILTRO DE LINHA 05 TOMADAS SATELLITE A-R09 02 SAIDAS
USB
5,00 (5319)FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS CYBERPOWER B604T
4,00 (4858)FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS SATELLITE A-R04 PADRO
BRASIL
4,00 (1813)FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS SATELLITE A-R05
4,00 (1814)FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS SATELLITE A-R053 3 METROS
6,00 (1817)FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS SATELLITE A-R115 5 METROS
10,00 (5323)FILTRO DE LINHA 08 TOMADAS CYBERPOWER B804T
12,00 (5317)FILTRO DE LINHA 10 TOMADAS CYBERPOWER B1006T
1,00 (4322)FONTE 12V 1A 220V FIBERHOME/SENAO/GPON US-PY-AR
8,00 (26635)FONTE 200W SATELLITE LC-508 BTX 115/230V
5,00 (5326)FONTE 24V 1200 AMP BIVOLT 100/240
54,00 (153)FONTE 500W CORSAIR CX500 80 PLUS BRONZE CP-9020047-NA
35,00 (29668)FONTE 500W DR.HANK REAL PH-500
11,00 (27540)FONTE 500W MTEK KT-500 RSMT (20/24 PINOS)
19,00 (26538)FONTE 550W MTEK 24&20 PINOS (12CM FAM) CP003
92,00 (2105)FONTE 650W ATX RIOTORO ONYX BRONZE 80 PLUS
24,00 (27747)FONTE 650W MTEK FAN 12CM 24/20 PINOS PCI-E CP-004
106,00 (2106)FONTE 750W ATX RIOTORO ONYX BRONZE 80 PLUS
58,00 (809)FONTE 850W DR.HANK REAL PH850
48,00 (46962)FONTE AE SPLITER 84861385 AP1000
9,00 (4246)FONTE CENTRALIZADORA 12V 5AMP S-60-12
18,50 (5955)FONTE CENTRALIZADORA 24V 0.5AMP SC-120-24 BIVOLT
13,00 (5954)FONTE CENTRALIZADORA 24V 0.5AMP SC-60-24 BIVOLT
15,00 (5957)FONTE CENTRALIZADORA 24V 10.4AMP S-250-24 BIVOLT
19,50 (5948)FONTE CENTRALIZADORA 24V 13.3AMP S-320-24 BIVOLT COM
COOLER
19,50 (5949)FONTE CENTRALIZADORA 24V 14.5AMP S-350-24 BIVOLT COM
COOLER
21,50 (5950)FONTE CENTRALIZADORA 24V 16.6AMP S-400-24 BIVOLT COM
COOLER
37,00 (5951)FONTE CENTRALIZADORA 24V 20AMP S-500-24 BIVOLT
39,00 (5952)FONTE CENTRALIZADORA 24V 25AMP S-600-24 BIVOLT
93,00 (5953)FONTE CENTRALIZADORA 24V 33AMP S-800-24 BIVOLT COM
COOLER
12,00 (5956)FONTE CENTRALIZADORA 24V 5.0AMP S-120-24 BIVOLT
13,00 (5946)FONTE CENTRALIZADORA 24V 6.25AMP S-150-24 BIVOLT
14,00 (5947)FONTE CENTRALIZADORA 24V 8.3AMP S-200-24 BIVOLT
68,00 (4924)FONTE COOLER MASTER CM-PSU 550W GXII80 PLUS RS550-
ACAAB1-US
53,00 (5113)FONTE EVGA 500W BRONZE (100-B1-0500-KR)
53,00 (5848)FONTE EVGA 600W WHITE (100-W1-0600-KR)
94,00 (4898)FONTE EVGA 750W BRONZE (110-B1-0750-VR)
300,00 (879798823)FONTE REDUNDANTE DPS-600SB 600W
60,00 (1605)FRITADEIRA AIR FRYER A-FC9621 220V PRETA
95,00 (3870)GABINETE RIOTORO CR1080 ATX
199,00 (3871)GABINETE RIOTORO CR1280 PRISM RGB FULL TOWER
66,00 (3869)GABINETE RIOTORO CR480 ATX
10,00 (26587)GARANTIA ESTENDIDA
57,00 (4052)GATEWAY GOIP-01 GSM VOIP
472,00 (5044)GATEWAY GOIP-01 MTG200-1E1 DINSTAR
150,00 (3354)GATEWAY GOIP-01 MTG200-1E1 DINSTAR -LICENA R2+SS7
45,00 (5964)GATEWAY GOIP-01 UC100-V122-1S GSM VOIP DINSTAR
90,00 (5907)GATEWAY GOIP-01 UC2000-VA-1G-V211 GSM VOIP DINSTAR
255,00 (3224)GATEWAY GOIP-02 OPENVOX 02P GSM WGW1002G
119,00 (5034)GATEWAY GOIP-04 DAG1000-4O 4 FXO VOIP DINSTAR
65,00 (5033)GATEWAY GOIP-04 DAG1000-4S-V321 4 FXS DINSTAR
179,00 (5040)GATEWAY GOIP-04 DAG1000-4S4O 4 FXS+4 FXO VOIP DINSTAR
349,00 (5024)GATEWAY GOIP-04 DWG2000E-4G 4 GSM DINSTAR
270,00 (5028)GATEWAY GOIP-04 DWG2000E-B-4G 4 GSM DINSTAR
435,00 (5025)GATEWAY GOIP-04 DWG2000EM-4G 4 GSM DINSTAR
160,00 (20111)GATEWAY GOIP-04 GSM VOIP
465,00 (5144)GATEWAY GOIP-04 OPENVOX 04P GSM VS-GW1600-04G
344,00 (5910)GATEWAY GOIP-04 UC2000-VE-4G 4 GSM DINSTAR
186,00 (5036)GATEWAY GOIP-08 DAG1000-8O 8 FXO VOIP DINSTAR
341,00 (5041)GATEWAY GOIP-08 DAG2000-8S8O 8 FXS+8 FXO VOIP DINSTAR
660,00 (5026)GATEWAY GOIP-08 DWG2000E-8G 8 GSM DINSTAR
545,00 (5030)GATEWAY GOIP-08 DWG2000E-B-8G 8 GSM DINSTAR
758,00 (3610)GATEWAY GOIP-08 DWG2000EM-8G 8 GSM DINSTAR
719,00 (5905)GATEWAY GOIP-08 DWG2000F-8G 8 GSM DINSTAR
283,00 (4053)GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
720,00 (4534)GATEWAY GOIP-08 OPENVOX 08P GSM VS-GW1202-08G
773,00 (5145)GATEWAY GOIP-08 OPENVOX 08P GSM VS-GW1600-08G
375,00 (5039)GATEWAY GOIP-16 DAG2000-16O 16 FXO VOIP DINSTAR
236,00 (5038)GATEWAY GOIP-16 DAG2000-16S 16 FXS DINSTAR
1.180,00 (5027)GATEWAY GOIP-16 DWG2000F-16G 16 GSM DINSTAR
645,00 (4357)GATEWAY GOIP-16 GC65-16 GSM MODEM PORTAS
548,00 (4054)GATEWAY GOIP-16 GSM VOIP
1.480,00 (5147)GATEWAY GOIP-16 OPENVOX 16P GSM VS-GW1600-16G
895,00 (5911)GATEWAY GOIP-16 UC2000-VF-16G 16 PORTS GSM DINSTAR
1.090,00 (3615)GATEWAY GOIP-16 UC2000-VF-16G-M-B GSM DINSTAR
1.385,00 (4349)GATEWAY GOIP-16PORTS 16 SIMS GSM (SK-GSM-16-64P ) VOIP
1.720,00 (5148)GATEWAY GOIP-20 OPENVOX 20P GSM VS-GW1600-20G
325,00 (5042)GATEWAY GOIP-24 DAG2000-24S-V225 24 FXS DINSTAR
432,00 (5043)GATEWAY GOIP-32 DAG2000-32S 32 FXS DINSTAR
1.090,00 (4220)GATEWAY GOIP-32 GSM VOIP
1.935,00 (3617)GATEWAY GOIP-32 UC2000-VG-32G-M GSM DINSTAR
1.535,00 (3616)GATEWAY GOIP-32 UC2000G-VG-32G GSM DINSTAR
660,00 (3924)GATEWAY GOIP-48 DAG2500-48S 48 FXS DINSTAR
864,00 (3923)GATEWAY GOIP-64 DAG2500-64S 64 FXS DINSTAR
935,00 (3940)GATEWAY GOIP-72 DAG2500-72S 72 FXS DINSTAR
159,00 (4302)GATEWAY IAD3008 (8FXS+2FE)
293,00 (4303)GATEWAY IAD3016 (16FXS+2FE)
487,00 (4304)GATEWAY IAD3032 (32FXS+2FE)
201,00 (3759)GATEWAY IAG804 OPENVOX 4 FXO ANALOGICO VOIP
325,00 (3760)GATEWAY IAG808 OPENVOX 8 FXO ANALOGICO VOIP
155,00 (3761)GATEWAY IAG840 OPENVOX 4 FXS ANALOGICO VOIP
240,00 (5904)GATEWAY M35 PLACA GSM MODEM 850-1900
355,00 (4019)GATEWAY M35-08 08PORTS GSM MODEM 850-1900
552,00 (4020)GATEWAY M35-16 16PORTS GSM MODEM 850-1900
1.105,00 (4021)GATEWAY M35-32 32PORTS GSM MODEM 850-1900
2.199,00 (4022)GATEWAY M35-64 64PORTS GSM MODEM 850-1900
197,00 (3907)GATEWAY UC300-A02EM1 OPENVOX 2 FXO
197,00 (3906)GATEWAY UC300-A11EM1 OPENVOX 1 FXS 1 FXO
340,00 (3904)GATEWAY UC300-A14EM1 OPENVOX 1 FXS 4 FXO
98,00 (4667)GRANDSTREAM CAMERA GXV3610-HD LENTE 3,6MM
99,00 (4684)GRANDSTREAM CAMERA IP GXV3611IR_HD INDOOR
INFRAVERMELHO FIXO
44,00 (1338)GRANDSTREAM DP710 VOIP EXTENSAO PARA DP715
65,00 (3729)GRANDSTREAM DP720 VOIP DETEC
62,00 (3728)GRANDSTREAM DP750 EXTENSAO PARA DP720
13,00 (231)GRANDSTREAM FONTE 12V 5A
45,00 (5569)GRANDSTREAM GXP 1610 IP PHONE 1 LINHA
49,00 (5573)GRANDSTREAM GXP 1625 IP PHONE 2 LINHAS EMPRESARIAL
(POE)
68,00 (5574)GRANDSTREAM GXP 1628 IP PHONE 2 LINHAS GIGABIT (POE)
75,00 (5652)GRANDSTREAM GXP 1630 IP PHONE 3 LINHAS GIGABIT (POE)
HD
79,00 (1036)GRANDSTREAM GXP 2100 IP PHONE 4 LINHAS DESKTOP HD
86,00 (1059)GRANDSTREAM GXP 2130 IP PHONE 3 LINHAS EMPRESARIAL
(POE)
99,00 (1115)GRANDSTREAM GXP 2140 IP PHONE 4 LINHAS EMPRESARIAL
123,00 (1037)GRANDSTREAM GXP 2160 IP PHONE 6 LINHAS EMPRESARIAL
135,00 (3205)GRANDSTREAM GXP 2170 IP PHONE 12 LINHAS EMPRESARIAL
(POE)
195,00 (5198)GRANDSTREAM GXV 3240 IP MULTIMEDIA PHONE 6 LINHAS
ANDROID
249,00 (1045)GRANDSTREAM GXV 3275 IP MULTIMEDIA PHONE 6 LINHAS
185,00 (1049)GRANDSTREAM GXW 4008 IP ANALOG GATEWAY
218,00 (1051)GRANDSTREAM GXW 4104 IP ANALOG GATEWAY
275,00 (1052)GRANDSTREAM GXW 4108 IP ANALOG GATEWAY
355,00 (4565)GRANDSTREAM GXW 4216 IP ANALOG GATEWAY
490,00 (73)GRANDSTREAM GXW 4224 FXS VOIP GATEWAY
712,00 (74)GRANDSTREAM GXW 4232 FXS VOIP ANALOG GATEWAY 32P FXS
955,00 (4566)GRANDSTREAM GXW 4248 IP ANALOG GATEWAY
45,00 (1054)GRANDSTREAM HANDYTONE HT502 ADAPTER ANALOGICO
55,00 (1057)GRANDSTREAM HANDYTONE HT503 ATA/IAD ADAPTER ANALOGICO
30,00 (1231)GRANDSTREAM HANDYTONE HT701 ATA
42,00 (1055)GRANDSTREAM HANDYTONE HT702 ATA
102,00 (4369)GRANDSTREAM HANDYTONE HT704 ATA 4PORTAS FXS
93,00 (3839)GRANDSTREAM HANDYTONE HT814 ATA 4PORTAS FXS
279,00 (2057)GRANDSTREAM UCM6102 (02P) IP PBX VOIP 30 RAMAIS
349,00 (1918)GRANDSTREAM UCM6104 (04P) IP PBX VOIP 45 RAMAIS
630,00 (2058)GRANDSTREAM UCM6108 (08P) IP PBX VOIP 60 RAMAIS
1.025,00 (3577)GRANDSTREAM UCM6510 (02P) IP PBX VOIP 200 LIGAES
SIMULT.
13,00 (29924)GRAV. DVD LG GH24NS95B-GH24NSC0B SATA 24X BLACK
22,00 (5881)GRAV. DVD LG GP65NB60 EXTERNO ULTRA-SLIM PRETO
35,00 (3554)GREENPACKET DQ320 INDOOR CPE
136,00 (3493)GREENPACKET OT230 OUTDOOR
119,00 (3495)GREENPACKET OT250 OUTDOOR
50,00 (3496)GREENPACKET ROUTER WN-600
49,00 (2497)HD 1TB SEAGATE CONSTELLATION 7200RPM ST31000524NS
43,00 (30073)HD 1TB SEAGATE SATA3 7200RPM ST1000DM010 64MB
53,00 (4767)HD 1TB SEAGATE SURVEILLANCE 7200RPM ST1000VX000
63,00 (675)HD 2TB SATA3 SEAGATE 7200RPM 64MB 4.16 ST2000DM006
69,00 (1401)HD 2TB SEAGATE CONSTELLATION 7200RPM ST32000644NS
84,00 (254662)HD 3TB SEAGATE SATA3 7200RPM ST3000DM001
119,00 (47691)HD 3TB SEAGATE SURVEILLANCE 5900RPM ST3000VX002
115,00 (1889)HD 4TB SEAGATE SATA3 5900RPM ST4000DM000
25,00 (28897)HD 500 GB SATA2 SEAGATE 5900 16MB ST3500312CS NEW
PULL
235,00 (3379)HD 6TB SEAGATE SURVEILLANCE 5900RPM ST6000VX0023
329,00 (3380)HD 8TB SEAGATE SURVEILLANCE 5900RPM ST8000VX0022
53,00 (5397)HD EXTERNO 1TB SEAGATE 2.5 EXPANSION STEA1000400 PRETO
57,00 (3877)HD EXTERNO 1TB TOSHIBA CANVIO USB 3.0 2,5"
HDTB310XK3AA
81,00 (503)HD EXTERNO 2TB SEAGATE 2.5 EXPANSION STEA2000400 PRETO
83,00 (833)HD EXTERNO 2TB SEAGATE USB 3.0 STDR2000100 PRETO
88,00 (1024)HD EXTERNO 2TB TOSHIBA CANVIO USB 3.0 2,5"
HDTB320XK3CA
108,00 (1403)HD EXTERNO 3TB SEAGATE 2.5 EXPANSION STEA300040
120,00 (29485)HD EXTERNO 4TB SEAGATE 2.5" USB 3.0 STEA4000400
115,00 (1616)HD EXTERNO 4TB SEAGATE EXPANSION 3.5" USB 3.0
STEB4000100
289,00 (10502)HD SSD 1.05 TB CRUCIAL MX300 CT1050MX300 2.5"
565,00 (3922)HD SSD 2.05 TB CRUCIAL MX300 CT2050MX300SSD1 2.5"
INTERNO
90,00 (3363)HD SSD 250G CRUCIAL MX200 MSATA CT250MX200SSD3
(INTERNO)
100,00 (3751)HD SSD 275G CRUCIAL MX300 2.5" CT275MX300SSD1
104,00 (3469)HD SSD 275G CRUCIAL MX300 M.2 TYPE 2280SS
CT275MX300SSD4
162,00 (3804)HD SSD 525G CRUCIAL MX300 2.5" CT525MX300SSD1
10,00 (942)HEADPHONE WST-501H BLUETOOTH INSERT TF CARD
10,00 (938)HEADPHONE WST-503H BLUETOOTH INSERT TF CARD
10,00 (937)HEADPHONE WST-508H BLUETOOTH INSERT TF CARD
10,00 (939)HEADPHONE WST-HD900H BLUETOOTH SUPORTA TF CARD
9,00 (941)HEADPHONE WST-R05 BLUETOOTH
10,00 (954)HEADPHONE WST-X6 FM BLUETOOTH INSERT TF CARD
9,00 (944)HEADSET WST-5800H BLUETOOTH
1.018,00 (1411)HP DESIGNJET E PRINTER T120 (CQ891A) 24"
2.390,00 (4024)HP DESIGNJET E PRINTER T520 (CQ893A) 36"
855,00 (1586)HP DESKTOP HP ALL IN ONE (24-G017C)
I5/4GB/1TB/DVDRW/W10/24"
25,00 (5570)HUAWEI HG655A ADSL2 + MODEM ROUTER VOIP SIP
163,00 (3710)HUAWEI HOTSPOT 3G/4G MOBILE WIFI 5200MAH
120,00 (34425)HUAWEI LICENA PARA GPON ONU TODOS MODELOS - 100
UNIDADES
50,00 (34423)HUAWEI LICENA PARA GPON ONU TODOS MODELOS - 25
UNIDADES
75,00 (34424)HUAWEI LICENA PARA GPON ONU TODOS MODELOS - 50
UNIDADES
500,00 (34422)HUAWEI LICENA PARA GPON ONU TODOS MODELOS - 500
UNIDADES
1.000,00 (34421)HUAWEI LICENA PARA OLT U2000
18.330,00 (3894)HUAWEI ROUTER NE20E-S4 (CHASSIS 2*MPUE1 2*AC)
975,00 (32392)HUAWEI SWITCH 24P S5700-28X-LI-24S-AC 24XGE SFP 4COMB
4X10GE
1.020,00 (32391)HUAWEI SWITCH 24P S5700-28X-LI-24S-DC 24XGE SFP 4COMB
4X10GE
985,00 (3578)HUAWEI SWITCH 24P S5720-28X-SI-AC BUNDLE 24P GE+4P 10G
SFP+
883,00 (32401)HUAWEI SWITCH 48P S5700-52P-LI-AC 48P 10/100/1000 4G
SFP
1.528,00 (3240)HUAWEI SWITCH 48P S5700-52P-PWR-LI-AC 48P
10/100/1000+4X1GE
865,00 (3242)HUAWEI SWITCH 48P S5700S-52P-LI-AC 48P 10/100/1000
4XGE SFP
899,00 (5744)HUAWEI UPLINK CARD X2CS 10G COM 2 MODULOS SFP
750,00 (5743)HUAWEI UPLINK CARD X2CS 10G SEM MODULOS SFP
143,00 (5898)IMP. 3NSTAR POS-RPT010 USB RS232 ETHERNET TERMICA 80MM
154,00 (5901)IMP. 3NSTAR POS-RPT010UB USB+BT TERMICA 80MM
238,00 (29650)IMP. 40 COL EPSON TM-U220PA KIT AUDITORIA PARALELA
BIVOLTI
275,00 (3025982)IMP. 40 COL EPSON TM-U375 PARALELA (CHEQUES-
RECIBOS)
248,00 (4795)IMP. BEMATECH LR2000 USB & SERIAL (RS232) TERMICA
195,00 (157)IMP. BEMATECH MP4200 TH USB ETHERNET TERMICA
156,00 (156)IMP. BEMATECH MP4200 TH USB TERMICA
119,00 (5381)IMP. BROTHER PT-D600 P-TOUCH (MAQUINA DE ETIQUETAR)
36,00 (5887)IMP. BROTHER PT-H110 P-TOUCH PORTATIL (MAQUINA DE
ETIQUETAR)
163,00 (3730)IMP. BROTHER QL-710W WIFI (MAQUINA DE ETIQUETAR)
320,00 (1327)IMP. EPSON ARTISAN 1430 SUPER A3 WIFI (C11CB53201)
475,00 (2410)IMP. EPSON FX-890N 110V USB/REDE/PARALELO
245,00 (3401)IMP. EPSON L350 MULTIFUNCIONAL (C11CC26201) BIVOLT
266,00 (3433)IMP. EPSON L475 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CE91301)
BIVOLT
327,00 (3390)IMP. EPSON L565 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CE53501)
BIVOLT
275,00 (3432)IMP. EPSON L575 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CE90301)
BIVOLT
187,00 (2081)IMP. EPSON LX-350 USB PARALELA (C11CC24001) 110V
37,00 (26717)IMP. HP 2135 BIVOLT MULTFUNCIONAL (F5S29A)
310,00 (120)IMP. ZEBRA GC420T (GC420-100510-000) (MAQUINA DE
ETIQUETAR)
6,00 (5634)INCENDIO - AW-CBL2166 ALARME DE INCNDIO FLASH LIGHT
4,00 (5629)INCENDIO - AW-CMC2166-1 PONTO DE CHAMADA MANUAL DE
ALARME
4,50 (5631)INCENDIO - AW-CMC2166-5 PONTO DE CHAMADA MANUAL DE
ALARME
15,00 (5632)INCENDIO - AW-CMC2166-6 PONTO DE CHAMADA MANUAL
REAJUSTAVEL
9,50 (5324)INCENDIO - AW-CSD311 CONVENC. DETECTOR DE FUMO
FOTOELTRICO
6,00 (5625)INCENDIO - AW-CSD411 CONVENC. DETECTOR DE FUMAA
15,00 (5627)INCENDIO - AW-CSH202 CONVENC. DETECTOR COMB. DE CALOR
E FUMO
11,00 (5633)INCENDIO - AW-CSS2166-2 STROBE SIRENE DE ALARME DE
INCNDIO
9,50 (5626)INCENDIO - AW-CTD805 CONVENC. DETECTOR DE CALOR
4,00 (5628)INCENDIO - AW-EL2166 ALARME DE INCNDIO ENTRADA LED
160,00 (5635)INCENDIO - AW-FD602-UV ALARME DETECTOR DE CHAMA UV
84,00 (5325)INCENDIO - AW-GSM100 GSM MODULO
19,00 (5636)INCENDIO - AW-L2020 LUZ DE EMERGENCIA LED RECARREGVEL
4,50 (3056)INCENDIO - SNG07-07 SPRINKLER PENDENT TYPE 68 (COM UL+
++)
10,00 (2962)INCENDIO - SNG15-07 HEAT SMOKE DET. FOUR WIRE (SENSOR
H/C)
13,50 (2963)INCENDIO - SNG16-01 MANUAL PUSH STATION (ALARME AUDIO
VISUAL
5,00 (3055)INCENDIO - SNG16-02 SOUND AUDIO (PULSADOR MANUAL)
37,00 (5176)IPTV CABO ATUALIZADOR 08 MPTS IP 8 DVB-S2 (SC2125)
172,00 (1180)JOYSTICK CONTROLLER CAMERA IP CCTV PTZ DISPLAY 5" FC-
IPK1001
750,00 (3499)JUNIPER FONTE AC PWR-MX104-DC-S
2.430,00 (3502)JUNIPER PLACA MIC-3D-20GE-SFP (AUMENTO CAPACIDADE)
498,00 (2050)KIT INTEL NUC KIT BOXNUC5I7RYH I7-5557U 3.4GHZ 4MB
40,00 (4217)KIT MTEK 252B PRETO PORTUGUS
40,00 (5963)KIT MTEK 351B PRETO ESPANHOL
40,00 (4218)KIT MTEK 351B PRETO PORTUGUS
40,00 (29913)KIT MTEK 363B PRETO PORTUGUS
40,00 (29315)KIT MTEK 532B PRETO PORTUGUS
34,00 (255344)KIT SATELITE K631 ESPANHOL
35,00 (46853)KIT SATELITE K631 PRETO
35,00 (3026099)KIT SATELITE K636 ESPANHOL
37,00 (200123)KIT SATELITE K636 PORTUGUES
289,00 (3568)LASER BROTHER HL-L5200DW MONO WIFI CICLO MENSAL
10.000 PAG.
428,00 (4823)LASER BROTHER MFC-9130CW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
549,00 (5566)LASER BROTHER MFC-9330CDW MULTIFUNCIONAL COLOR
95,00 (3947)LASER HP PRO M12W (T0L46A) MONOCROMATICA TONER T0L46A
255,00 (5889)LASER HP PRO M252DW (B4A22A) WIFI COLOR
295,00 (3823)LASER HP PRO M402DN (C5F94A) MONOCROMATICA
355,00 (1301)LASER HP PRO M402DW (C5F95A) WIFI MONOCROMATICA 110V
363,00 (5890)LASER HP PRO M501DN (J8H61A) MONOCROMATICA DUPLEX
185,00 (1732)LASER HP PRO MFP M130FN (G3Q59A) MULTFUNCIONAL
MONOCROMATICA
186,00 (1465)LASER HP PRO MFP M130FW (G3Q60A) MULTFUNCIONAL WIFI
MONO
184,00 (5888)LASER HP PRO MFP M130NW (G3Q58A) MULTFUNCIONAL WIFI
MONO
257,00 (5884)LASER HP PRO MFP M227FDW (G3Q75A) MULTFUNCIONAL WIFI
MONOCRO
22,00 (302481)LASER PRESENTER 2.4GHZ SATELLITE-LR15R
48,00 (25101)LASER PRESENTER LOGITECH R400 WIFI
87,00 (710)LASER PRESENTER LOGITECH R800 WIFI PROFISSIONAL
71,00 (1296)LEITOR BIOMETRICO DIGITAL A-F011B
106,00 (27228)LEITOR BIOMETRICO DIGITAL LKG-F9 LEEKGO
110,00 (28818)LEITOR BIOMETRICO DIGITAL MD60 BATERIA INCORPORADA
108,00 (5984)LEXAR HD SSD 256GB LRWSSD256TBNA EXTERNO USB 3.0
189,00 (5985)LEXAR HD SSD 512GB LRWSSD512TBNA EXTERNO USB 3.0
47,00 (3936)LEXAR JUMPDRIVE 128GB C20C USB TIPO-C+USB 3.1 LJDC20C-
128BBN
88,00 (3306)LEXAR JUMPDRIVE 128GB C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-
128BBNL
89,00 (2112)LEXAR JUMPDRIVE 128GB C25I IPHONE USB 3.0 LJDC25I-
128BBNL
29,50 (3294)LEXAR JUMPDRIVE 128GB S45 USB 3.0 LJDS45-128ABNL
22,00 (3301)LEXAR JUMPDRIVE 16GB C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-
16GBBNL
22,00 (3295)LEXAR JUMPDRIVE 16GB M20I IPHONE USB 3.0 LJDM20I-
16GBBNL
7,00 (5931)LEXAR JUMPDRIVE 16GB V30 USB 2.0 FLASH DRIVE LJDV30-
16GABNL
17,00 (3934)LEXAR JUMPDRIVE 32GB C20C USB TIPO-C+USB 3.1 LJDC20C-
32GBBNL
36,00 (3302)LEXAR JUMPDRIVE 32GB C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-
32GBBNL
16,50 (2111)LEXAR JUMPDRIVE 32GB C20M MICRO-USB LJDC20M-32GBBNL
12,00 (5932)LEXAR JUMPDRIVE 32GB V30 USB 2.0 FLASH DRIVE LJDV30-
32GABNL
28,50 (3935)LEXAR JUMPDRIVE 64GB C20C USB TIPO-C+USB 3.1 LJDC20C-
64GBBNL
55,00 (3305)LEXAR JUMPDRIVE 64GB C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-
64GBBNL
65,00 (3299)LEXAR JUMPDRIVE 64GB C25I IPHONE USB 3.0 LJDC25I-64GB
BNL
19,00 (3300)LEXAR JUMPDRIVE 64GB M20 ANDROID USB 3.0 LJDM20-
64GBBNL
55,00 (3297)LEXAR JUMPDRIVE 64GB M20I IPHONE USB 3.0 LJDM20I-
64GBBNL
17,00 (3293)LEXAR JUMPDRIVE 64GB S45 USB 3.0 LJDS45-64GABNL
20,00 (5933)LEXAR JUMPDRIVE 64GB V30 USB 2.0 FLASH DRIVE LJDV30-
64GABNL
9,00 (3286)LEXAR MEMORIA MICRO SD 16GB MICROSDHC
LSDMI16GBB1NL300A
16,00 (3287)LEXAR MEMORIA MICRO SD 32GB MICROSDHC
LSDMI32GBB1NL300A
29,00 (3288)LEXAR MEMORIA MICRO SD 64GB MICROSDXC LSDMI64GB1NL300A
38,00 (5930)LEXAR MEMORIA SDHC/SDXC 128GB PLATINUM II
LSD128GBBNL300
5,00 (3289)LEXAR MEMORIA SDHC/SDXC 16GB PLATINUM II LSD16GBBNL300
13,00 (3290)LEXAR MEMORIA SDHC/SDXC 32GB PLATINUM II LSD32GBBNL300
27,00 (3368)LEXAR MEMORY LEITOR MULTI-CARD 25-IN-1 USB 3.0
LRW025URBNA
0,00 (1695)LICENA APROUTER VERSO 9.X
0,00 (1696)LICENA APROUTER VERSO 9.X PLUS (VERSAO 9.X +
BLOCKER)
0,00 (1697)LICENA APROUTER VERSO BLOCKER
26,00 (1899)LINKSYS AE1200 ADAPTER USB WIFI-N USB
28,00 (30203)LINKSYS AP WRT54GC
10,00 (20126)LINKSYS PCI WMP54GX C/SRX 54MBPS
16,00 (58911)LIVOLO INTER. TOUCH SCREEN 1 BOTO BRANCO C6-1C-11
VL-C601
16,00 (5891)LIVOLO INTER. TOUCH SCREEN 1 BOTO PRETO C6-1C-12 VL-
C601
22,00 (5892)LIVOLO INTER. TOUCH SCREEN 2 BOTES BRANCO C6-2C-11
VL-C602
22,00 (58921)LIVOLO INTER. TOUCH SCREEN 2 BOTES PRETO C6-2C-12
VL-C602
31,00 (5893)LIVOLO INTER. TOUCH SCREEN 3 BOTES BRANCO C6-3C-11
VL-C603
31,00 (58931)LIVOLO INTER. TOUCH SCREEN 3 BOTES PRETO C6-3C-12
VL-C603
2.300,00 (5350)MAKITA LXT1500 18-VOLT LXT CORDLESS 15-PCS KIT
13,00 (14427)MALETA P/ NOTEBOOK OMEGA 11" 12" LADY VERMELHA
4,00 (3026191)MALETA P/ NOTEBOOK SATELLITE A-KP20 10" PRETA
42,00 (471)MB ASROCK H81M-VG4 DDR3 R2.0 LGA1150
52,00 (5135)MB ASUS H81M-A COM LGA1150 2DDR3 2SATA3 2USB3 1 PCI E
HDMI
245,00 (26041)MB ASUS LGA1151 Z170 MAXIMUS VIII HERO USB 3.1
281,00 (3927)MB ASUS X99-A LGA2011-V3 DDR4 USB 3.1 PARA CPU CORE
I7-X
287,00 (3928)MB ASUS X99-A2 LGA2011-V3 DDR4 USB 3.1 PARA CPU CORE
I7-X
30,00 (3838)MEDCA AMPLIFICADOR AUDITIVO DIGITAL
29,50 (3266)MEMORIA CRUCIAL BALLISTIX DDR3 4GB 1600MHZ
BLS4G3D1609DS1S00
56,00 (3267)MEMORIA CRUCIAL BALLISTIX DDR3 8GB 1600MHZ
BLS8G3D1609DS1S00
30,00 (3429)MEMORIA CRUCIAL DDR3 4GB 1600MHZ BIVOLT CT51264BD160BJ
61,00 (32651)MEMORIA CRUCIAL DDR3 8GB 1600MHZ UDIMM CT102464BD160B
1.3V
114,00 (3366)MEMORIA CRUCIAL DDR4 16GB 2133MHZ UDIMM CT16G4DFD8213
30,00 (3364)MEMORIA CRUCIAL DDR4 4GB 2133MHZ UDIMM CT4G4DFS8213
16,00 (28082)MEMORIA MARKVISION DDR2 1GB 800MHZ
100,00 (119)MERCAD. FIBRAS ENVIO - TROCA
40,00 (446488779)MERCAD. NAO CADASTRADAS UBIQUITI
30,00 (110)MERCAD. VENCIDAS FIBRA OTICA
100,00 (117)MERCAD. VENCIDAS MIKROTIK ACIMA DE 300,00
25,00 (116)MERCAD. VENCIDAS MIKROTIK ATE 300,00
100,00 (4316)MERCAD. VENCIDAS ROCKET TITANIUM COM MAIS DE 1 ANO
2,00 (26675)MICROFONE + FONE SATELITE AE 216LBP
10,00 (26808)MICROFONE + FONE SATELITE AE 880
3,00 (27601)MICROFONE + FONE SATELITE AE-218CS
5,50 (27888)MICROFONE + FONE SATELITE AE-321
6,00 (27889)MICROFONE + FONE SATELITE AE-335
5,00 (3026198)MICROFONE + FONE SATELLITE AE-630
6,00 (26548)MICROFONE + FONE SATELLITE AE-980
70,00 (29624)MIKROTIK 18.8 IA/MP8 ROUTERBOARD- MINI PCI ADAPTER
152,00 (5378)MIKROTIK ANTENA DYNADISHG-5HACD 23DBI 5GHZ
115,00 (4759)MIKROTIK ANTENA MTAD-5G-30D3 30DBI 5GHZ STANDARD
88,00 (3786)MIKROTIK ANTENA MTAD-5G-30D3 KIT SLEEVE30 (ISOLADOR
RADOME)
37,00 (3787)MIKROTIK ANTENA MTAD-5G-30D3 MTRADC (RADOME)
130,00 (4760)MIKROTIK ANTENA MTAD-5G-30D3-PA 30DBI 5GHZ PRECISION
49,00 (5659)MIKROTIK ANTENA MTAS-5G-15D120 15DBI 5,8GHZ 120
103,00 (5660)MIKROTIK ANTENA MTAS-5G-19D120 19DBI 5,8GHZ 120
110,00 (3944)MIKROTIK ANTENA OMNITIK 5 AC 7,5DBI 5GHZ L4
126,00 (3945)MIKROTIK ANTENA OMNITIK 5 POE AC 7,5DBI 5GHZ L4
465,00 (3941)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1009-7G-1C-1S+
399,00 (3942)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1009-7G-1C-PC
592,00 (1391)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1016-12G
686,00 (4029)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1016-12S-1S+
885,00 (1390)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-12G-4S
1.115,00 (1675)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-12G-4S-EM
1.192,00 (2095)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-8G-2S+EM L6
2.802,00 (5374)MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1072-1G-8S+
130,00 (4397)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS109-8G-1S-2HND-IN L5
129,00 (5375)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS112-8G-4S-IN
202,00 (1847)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
179,00 (1845)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-IN
182,00 (1846)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-RM
212,00 (4917)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS210-8G-2S+IN 2 XSFP L5
202,00 (5066)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS212-1G-10S-1S+IN L5
280,00 (2967)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS226-24G-2S+IN L5
282,00 (4366)MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS226-24G-2S+RM L5
131,00 (3987)MIKROTIK CLOUD SMART SWITCH CSS326-24G-2S+RM
30,00 (7811)MIKROTIK DISPLAY CLOUD CORE E 2011 (TF17711B-V1)
9,00 (5215)MIKROTIK FLEX-GUIA RPSMA 50CM (PIGTAIL)
37,00 (3985)MIKROTIK LDF LITE DISH FEED 600MHZ L3 (RBLDF5-5ND)
45,00 (983)MIKROTIK LICENA LEVEL 04 UPGRADE
85,00 (984)MIKROTIK LICENA LEVEL 05 UPGRADE
137,00 (3582)MIKROTIK MANTBOX RB 921GS-5HPACD-15S L4
195,00 (3619)MIKROTIK MANTBOX RB 921GS-5HPACD-19S L4
41,00 (4831)MIKROTIK MINI PCI EMP-8603 800MW MMCX (R52H)
3,50 (137)MIKROTIK POE-CA KIT POR RABICHO PAR CAT5 20AWG GOLD
35,00 (5092)MIKROTIK RBFTC11 FIBER TO COOPER
139,00 (20121)MIKROTIK RBQRTG-2SHPND L4
29,00 (4017)MIKROTIK SFP 10G S+DA0001 CABO CONEXO DIRETA 1M
25,00 (5823)MIKROTIK SFP 10G S+DA0001 CABO CONEXO DIRETA 1M OEM
38,00 (4018)MIKROTIK SFP 10G S+DA0003 CABO CONEXO DIRETA 3M
30,00 (5824)MIKROTIK SFP 10G S+DA0003 CABO CONEXO DIRETA 3M OEM
337,00 (5098)MIKROTIK SFP S+2332LC10D 10G 10KM PAR DE MDULOS
137,00 (2092)MIKROTIK SFP S+31DLC10D 10KM SM 1310NM DUPLEX
55,00 (2093)MIKROTIK SFP S+85DLC03D 10G MM 300M 850NM DUPLEX
22,00 (1580)MIKROTIK SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM
10,00 (4568)MIKROTIK SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM (MK OEM)
64,00 (1579)MIKROTIK SFP S-3553LC20D PAR DE MODULOS
17,00 (1578)MIKROTIK SFP S-85DLC05D 1.25G MM 550M 850NM DUPLEX
27,00 (4313)MIKROTIK SFP S-RJ01 RJ45 S10/100/1000M COOPER
6,00 (2953)MIKROTIK- AC/UFL N-FEMALE PIG FEMEA -UB5-961N-R52-
R52H-8602
3,00 (4829)MIKROTIK- ACESS. ENCAIXE PARA RB 912
7,00 (3374)MIKROTIK- ACESS. QUICKMOUNT EXTRA QME
6,00 (5495)MIKROTIK- ACESS. QUICKMOUNT PRO QMP
7,00 (5377)MIKROTIK- ACESS. QUICKMOUNT PRO QMP-LHG
5,00 (1529)MIKROTIK- ACESS. SUPORTE PARA CAP2N
0,50 (297751)MIKROTIK- ACESSORIOS PARA CASE (CA/150 - RB/450/ RB7
50)
10,00 (28916)MIKROTIK- ACSWI 2.4 A 5.8GHZ OMNIDIRECIONAL CONECTOR
UFL
11,00 (29918)MIKROTIK- ACSWIM 2.4 A 5.8GHZ OMNIDIRECIONAL CONECTOR
MMCX
85,00 (785)MIKROTIK- AP OMNITIK U-5HND L4
7,00 (28908)MIKROTIK- FONTE 18POW 24V - POWER SUPPLY
17,00 (29959)MIKROTIK- FONTE 24HPOW 24V - 1.5A
18,00 (29326)MIKROTIK- FONTE 48POW 1.5AMP
90,00 (3518)MIKROTIK- FONTE PARA CCR1072-1G-8S+ 12POW150
14,00 (29775)MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/150 - RB/450/ RB7 50)
23,00 (29979)MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/493) RB/493
24,00 (302847)MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/800) RB800 E RB600
25,00 (28912)MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/IN4) RB532
25,00 (30142)MIKROTIK- INDOOR CASE CA 433U (RB333/RB433 USB)
44,00 (30106)MIKROTIK- MINI PCI CARD R2SHPN CONECTOR MMCX
43,00 (29298)MIKROTIK- MINI PCI CARD R52H A/B/G 350MW
42,50 (30281)MIKROTIK- MINI PCI CARD R52HND 802.11A/B/G/N 400MW
MMCX
34,00 (29980)MIKROTIK- MINI PCI CARD R52NM 802.11A/B/G/N DUAL BAND
45,00 (30107)MIKROTIK- MINI PCI CARD R5SHPN CONNECTOR MMCX
36,00 (5731)MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-2HND 800MW 802.11B/G/N HIGH
POWER
35,00 (4330)MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-2HPND 1000MW
46,50 (4918)MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-5HACD 27DBM 5GHZ
50,00 (3332)MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-5HACT 28DBM 5GHZ
4,00 (2952)MIKROTIK- MMCX-N- FEMEA
5,00 (29832)MIKROTIK- PRENSA DE CABO RJ45-ECS CONECTOR E CABO
WATERPROOF
5,00 (4214)MIKROTIK- RBGPOE INJECTOR-B GIGABIT 1000M/100M/10M
(1P) OEM
6,00 (4219)MIKROTIK- RBGPOE POE GIGABITE INJECTOR
5,00 (2595)MIKROTIK- RBGPOE POE GIGABITE INJECTOR OEM
103,00 (28924)MIKROTIK- RBSEXTANTG-5HPND L3
50,00 (28907)MIKROTIK- ROUTER DAUGHTERBOARD RB/564
89,00 (1412)MIKROTIK- ROUTERBOARD 44GE PCI-EX-4-PORT ETHERNET
ADAPTER
27,00 (5916)MIKROTIK- ROUTERBOARD CAP LITE AP (PAREDE/TETO) L4
25,00 (29424)MIKROTIK- ROUTERBOARD DAUGHTERBOARD 502
27,00 (29425)MIKROTIK- ROUTERBOARD DAUGHTERBOARD 604
54,00 (1799)MIKROTIK- ROUTERBOARD GROOVE 52HPN L3
74,00 (1800)MIKROTIK- ROUTERBOARD GROOVE A-52HPN L4
72,00 (694)MIKROTIK- ROUTERBOARD GROOVEG-52HPACN L3
92,00 (673)MIKROTIK- ROUTERBOARD GROOVEGA-52HPACN L4
285,00 (3090)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 1100 L6
320,00 (3048)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 1100AHX2 L6
92,00 (2019)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011IL-IN L4
92,00 (1837)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011IL-RM L4
105,00 (136)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011ILS-IN L4
119,00 (1457)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011UIAS-2HND-IN L5
109,00 (2005)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011UIAS-IN L5
107,00 (2045)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011UIAS-RM L5
41,00 (3008)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 260GS
54,00 (2966)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 260GSP
171,00 (5656)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 3011UIAS-RM L5
43,00 (29420)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411 CPE L3
90,00 (29562)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411AH L4
78,00 (30143)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411AR L4
73,50 (243)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411GL L4
75,00 (46999)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411U L4
88,00 (29494)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433 L4
138,00 (29517)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433AH L5
128,00 (1088)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433GL L5
85,00 (2015)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433UL L4
174,00 (637)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 435G L5
63,00 (29547)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 450 L4
90,00 (29917)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 450G
155,00 (29774)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 493AH L5
183,00 (390)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 493G L5
55,00 (5380)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750GR3 HEX 880MHZ 256MB L4
63,50 (5093)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750P-PBR2 L4
38,50 (5341)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750R2 HEX LITE 850MHZ 64MB L4
55,00 (5604)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750UPR2 HEX POE LITE 650MHZ
64MB L4
335,00 (2538)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 800 L6
36,00 (4033)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-2HN L3
43,00 (3333)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-5HACD LITE5 AC L3
38,00 (4035)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-5HND L3
48,00 (1925)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-2HPND L3
89,00 (4325)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPACD-NB NETBOX-5 L4
187,00 (5379)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPACD-QRT L4
51,00 (1632)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPND L3
155,00 (4032)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPND-QRT L4
75,00 (1927)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-2HPND L4
80,00 (4166)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-2HPND-OUT L4
73,00 (1633)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-5HPND L4
80,00 (1207)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-5HPND-OUT L4
122,00 (4557)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 921UAGS-5SHPACD-NM DUAL CHAIN
130,00 (4411)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 921UAGS-5SHPACT-NM TRIPPLE
CHAIN
92,00 (4558)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 922UAGS-5HPACD L4
143,00 (4398)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 922UAGS-5HPACD-NM DUAL CHAIN
145,00 (4399)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 922UAGS-5HPACT-NM TRIPLO
CHAIN
21,00 (5605)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 941-2ND-TC L4 (HAP LITE)
74,00 (1452)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 951G-2HND
55,00 (1948)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 951UI-2HND L4
40,00 (5376)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 951UI-2ND L4
47,00 (3372)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 952UI-5AC2ND L4 (HAP AC LITE)
47,00 (3784)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 952UI-5AC2ND-TC (HAP AC LITE
TOWER)
155,00 (4997)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 953GS-5HNT-RP L5
73,00 (3783)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 960PGS HEX POE 800MHZ 128MB
L4
120,00 (4408)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 962UIGS-5HACT2HNT L4 (HAP AC)
47,00 (3581)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB MAP-2ND L4
24,50 (3714)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB MAPL-2ND LITE L4
95,00 (1384)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METAL 2SHPN L4
95,00 (10207)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METAL 5SHPN L4
117,00 (4367)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METAL 9HPN L4
110,00 (3331)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METALG 52SHPACN L4
90,00 (5097)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB OMNITIK UPA-5HND L5
45,00 (5606)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB WAP-2ND L4
43,00 (5607)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB WAP-2ND-BE L4
85,00 (3579)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB WAPG-5HACT2HND L4
87,00 (3580)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB WAPG-5HACT2HND-BE L4
120,00 (4864)MIKROTIK- ROUTERBOARD RB850GX2 DUAL CORE PPC L5
46,00 (3713)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBCAP2ND CELLING AP (POE) L4
164,00 (33821)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBLHG-5ND 24.5 DBI L3 (3 PACK)
46,00 (3007)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 2NDR2 L3 (LITE 2)
58,00 (3373)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5HACD2N L3 (LITE5 AC)
86,00 (4158)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5HPND-R2 L3
52,00 (14531)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5NDR2 BR L3 (LITE5)
55,00 (1453)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5NDR2 L3 (LITE5)
95,00 (3574)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- LTE3-7 L3
78,00 (672)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG- 5HPND L3
70,00 (1456)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-2HND L4
87,00 (4323)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPACD L4
110,00 (5342)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPACD-HG L4
92,00 (4324)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPACD-SA L4
87,00 (676)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPND-HGR2 L4
91,00 (11)MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPND-SAR2 L4
918,00 (3417)MIMOSA A5-14 DBI 5GHZ 4X4 MU-MIMO WIFI AP OMNI GPS
SYNC
662,00 (3420)MIMOSA A5C 5GHZ 1.7 GBPS GPS SYNC CONNECTORIZED AP
1.650,00 (3220)MIMOSA B11 10/11.7GHZ 1.5GBPS GIGABIT BACKHAUL
599,00 (5816)MIMOSA B5 5GHZ 1GBPS CAPABLE PTP BACKHAUL
304,00 (5818)MIMOSA B5 LITE 5GHZ 750+ MBPS BACKHAUL PTP LINK (PAR)
435,00 (5817)MIMOSA B5C 5GHZ 1.7 GBPS PTP BACKHAUL RADIO BIVOLT POE
1.5A
109,00 (3419)MIMOSA C5 5GHZ 20DBI 2X2 MU-MIMO CLIENT RADIO
147,00 (6000)MIMOSA C5C 5GHZ 20DBI 2X2 MU-MIMO CLIENT RADIO COM POE
7,50 (3423)MIMOSA FLEXIMOUNT SUPORTE DE MONTAGEM C5 E C5C
30,00 (58171)MIMOSA FONTE 56VOLTS 0.93 AMPERES
51,50 (3421)MIMOSA G2 GATEWAY 2.4GHZ POE WIFI
11,50 (3424)MIMOSA J-MOUNT SUPORTE DE MONTAGEM C5 E C5C
10,50 (3426)MIMOSA NID PROTECO ESD C5 E C5C (CASE)
12,00 (3407)MIMOSA POE 56V GIGABIT POE INJECTOR (C5 C5C CPE
RADIOS)
17,00 (29718)MOCHILA P/ NOTEBOOK SATELLITE A-KP60 15.4"
69,00 (4894)MON. 15.6" LED ACER P166HQL VGA
62,00 (1225)MON. 16" AOC E1660SW LED PRETO PIANO
84,00 (1985)MON. 18.5" LCD ACER G196HQLB ULTRA SLIM VGA
82,00 (2080)MON. 19.5" LED AOC I2080SW IPS ULTRA SLIM VGA VESA
108,00 (4050)MON. 21,5" LCD AOC E2270SWN VGA/D-SUB
113,00 (12247)MON. 21.5" LED AOC E2275SWJ VGA/DVI/D-SUB/HDMI PRETO
97,00 (3820)MON. 21.5" LED HP V223 (V5G70A6) FULL HD VGA/DVI-D
133,00 (30991)MON. 23.6" LED AOC M2470SWH MVA FULL HD VGA HDMI
280,00 (3511)MON. 24" LED AOC GAMER G2460PQU VGA FULL HD
195,00 (26384)MON. 27" IPS LED AOC (I2769VM/BK) D-SUB HDMI MHL
299,00 (3828)MON. 27" LED AOC CURVO (C2783FQ) D-SUB DVI-D HDMI MHL
199,00 (3821)MON. 27" LED HP V272 (M4B78A8) FULL HD VGA/DVI-D HDMI
193,00 (5328)MON. 28" LED AOC M2870V PRETO FULL HD /DVI/ VGA
218,00 (3712)MON. 28" LED AOC M2870VHE SLIM FULL HD/DVI HDCP/VGA
3,00 (26798)MOUSE DR. HANK MO-A33P P80A OPTICAL PS2 PRETO
19,00 (3957)MOUSE LOGITECH WIFI M185 AZUL 910-003636
19,00 (3958)MOUSE LOGITECH WIFI M185 VERMELHO 910-003635
16,00 (2032)MOUSE LOGITECH WIFI M187 PRETO 910-004155
10,00 (9547)MOUSE MTEK PG20 USB GAMING LED 2400DPI 5 BOTES
5,00 (27390)MOUSE MTEK PMB432UK USB PRETO
6,00 (5498)MOUSE MTEK PMF-433R WIFI VERMELHO
6,00 (5499)MOUSE MTEK PMF-433W WIFI BRANCO
2,00 (5613)MOUSE PAD ARGOM ARG-AC-1233L AZUL
5,00 (27650)MOUSE PAD COM GEL ARGOM ARG-AC-1222
2,00 (27651)MOUSE PAD COM GEL AZUL
34,00 (3872)MOUSE RIOTORO MR-400C URUZ Z5 CLASSIC OPTICO GAMER USB
7,00 (18082)MOUSE SATELITE A-55 OPTICAL USB 6 BOTES GAMER PRETO
7,00 (26500)MOUSE SATELITE A-57 OPTICAL USB 6 BOTES GAMER PRETO
C/ VERM
8,00 (27262)MOUSE SATELLITE A-11P PRETO USB
7,50 (14885)MOUSE SATELLITE A-11S PRATA USB
7,00 (47013)MOUSE SATELLITE A-15 OPTICAL USB PRETO
4,00 (27571)MOUSE SATELLITE A-23P 5 BOTOES PRETO (USB E PS2)
3,00 (23301)MOUSE SATELLITE A-33U USB PRETO
10,00 (3026020)MOUSE SATELLITE A-35G USB PRETO WIFI
10,00 (46926)MOUSE SATELLITE A-36G USB WIFI
4,00 (4856)MOUSE SATELLITE A-39P USB PRETO
4,00 (26248)MOUSE SATELLITE A-9P MINI PRETO PSII/USB OPTICO
1.510,00 (3860)MUX DEMUX 100G DWDM 16CH C43-C58 LC-UPC LGX PORT
MONITOR
765,00 (3757)MUX DEMUX 100G DWDM-BIDI 8CH C43-C50 LC-UPC QUARTER
19"
765,00 (3756)MUX DEMUX 100G DWDM-BIDI 8CH C43-C57 LC-UPC QUARTER
19" SFA
765,00 (3755)MUX DEMUX 100G DWDM-BIDI 8CH C44-C58 LC-UPC QUARTER
19" SFB
70,00 (3456)MUX DEMUX 100G DWOADM-BIDI-1-ABS 1CH SINGLE FIBER LC-
UPC
90,00 (3457)MUX DEMUX 100G DWOADM-BIDI-1-LGX 1CH SINGLE FIBER LC-
UPC
127,00 (3458)MUX DEMUX 100G DWOADM-BIDI-2-ABS 2CH SINGLE FIBER LC-
UPC
83,00 (3752)MUX DEMUX CHASSIS RACK 1RU FUD-1UFMX-N
114,00 (3858)MUX DEMUX CHASSIS RACK 2RU FLG-2UFMX 3-SLOT
90,00 (3837)NEWEAR AMPLIFICADOR AUDITIVO DIGITAL
32,00 (5322)NOBREAK 185W CYBERPOWER CP325SL 60HZ 3 ANOS GARANTIA
52,00 (5318)NOBREAK 450W CYBERPOWER CP825AVRG 12AMP 60HZ 3 ANOS
GARANTI
98,00 (5368)NOBREAK 810W CYBERPOWER CST1300AL 60HZ 8TOM. 3 ANOS
GARANTIA
138,00 (5882)NOBREAK UPS APC BR1000G 1000VA LCD 110V 50/60HZ
175,00 (5883)NOBREAK UPS APC BR1300G 1300VA LCD
35,00 (4450)NOBREAK UPS FORZA 500VA 110VOLTS NT-501
39,00 (1591)NOBREAK UPS FORZA 500VA 220VOLTS NT-502
168,00 (4452)NOBREAK UPS FORZA FX-1500LCD 120V
220,00 (4075)NOBREAK UPS FORZA FX-2200LCD 1200W/120V
587,00 (1232)NTB ACER ASPIRE E5-575G I5-
7200U/2.5GHZ/8GB/1TB/W10/15.6"
48,00 (1003)NTB HD 1TB SATA SEAGATE ST1000LM048
39,00 (30038)NTB HD 500GB SATA SEAGATE ST500LT012
675,00 (1701)NTB LENOVO IDEAPAD 310 I7-7500U/2.7GHZ/12GB/1TB/W10/
15.6"
27,00 (29418)NTB MEMORIA KINGSTON 2GB DDR2 800
15,00 (46821)NTB TECLADO PARA NOTEBOOK UE2005P01KBSP (ESPANHOL)
3,00 (46833)NTB. EXTENSAO PARA TELEFONE TARGUS
42,00 (2109)PEELING ULTRASONICO FACIAL LW-006
17,00 (20061)POE AIR LIVE POE-48PB V2 (OBRIGATORIO PARA CAM.AIR
LIVE)
9,00 (29183)POE FONTE POE MA2-15N 120 12V 1.25A
9,00 (4915)POE-24I LAIRD
19,00 (4912)POE-24IR POLARIDADE INVERTIDA
4,00 (5177)POWER BANK 3NSTAR P044-02 4400MAH CARREG. SIMUL AZUL
4,00 (5576)POWER BANK 3NSTAR P044-02BLK 4400MAH CARREG. SIMUL
PRETO
4,00 (4405)POWER BANK 3NSTAR P044-02P 4400MAH CARREG. SIMUL PINK
99,00 (308)PRODUTOS DIVERSOS
6,00 (5072)PROTETOR DE RAIOS CENTELHADOR POE 111BR CHINA OEM
6,00 (366)PROTETOR DE RAIOS CENTELHADOR POE SP-100E TAIWAIAN OEM
30,00 (12998)PROXIM AP 1000 ORINOCO ULTRA LONG RANGE 802.11B/G
80,00 (28823)PROXIM MP.11 5012-SUR-WD EXTERNO C/ ANTENA DE 18DBI
250,00 (29097)PROXIM MP.11A 5054-SUI-US WORLD
350,00 (28975)PROXIM MP.11R 5054 BSU-US-WD
97,00 (1944)Q-SEE SEG. DVR 08 CANAIS QT228BR HDMI SEM HD
14,00 (27001)Q-SEE CABO EXTENSOR 30 METROS QS100B
149,00 (1770)Q-SEE CAMERA QCN7002D IP DOME 720P HD 3.6MM
23,00 (1469)Q-SEE CAMERA QD6508B-N 3.6MM BULLET 700TVL 1/3 CCD
35IR
37,00 (4904)Q-SEE CAMERA QM9704DW-N DOME BRANCA 700TVL 960H
32,00 (5123)Q-SEE CAMERA SV-CAM QM7007B-N 5MM VISAO NOTURNA
39,00 (5192)Q-SEE CAMERA SV-CAM QM9904D-N 3.6MM VISAO NOTURNA 65FT
35,00 (27021)Q-SEE CAMERA SV-CAM QPSCDNV CCD
32,00 (1870)Q-SEE CAMERA SV-CAM QTH7213D-N 2.8MM DOME 720P
36,00 (3707)Q-SEE CAMERA SV-CAM QTH8056D-N 3.6MM DOME 1080P
148,00 (5193)Q-SEE CAMERA SV-CAM QTN8017B 3.6MM BULLET 1080 P
185,00 (5194)Q-SEE CAMERA SV-CAM QTN8022D 2.8-12MM 1080P DOME
1,00 (879798824)Q-SEE CONECTOR PARA FIO/DVR
13,00 (1387)Q-SEE CONTROLE PARA RECEIVER
232,00 (5680)Q-SEE KIT SEG. DVR 4 CANAIS + 2 CAMERAS SV-KIT QTH4-
2Z3-1 BR
378,00 (1871)Q-SEE KIT SEG. DVR 8 CANAIS+8 CAMERAS SV-KIT QT5682-
8H4-5BR
530,00 (1779)Q-SEE KIT SEG. DVR 8 CANAIS+8 CAMERAS SV-KIT QTH83-
8CN-1
80,00 (20016)Q-SEE SEG. DVR 04 CANAIS QT534BR H.264 HDMI SEM HD
187,00 (3724)Q-SEE SEG. DVR 16 CANAIS QTH163 H.264 HDMI 1080P AHD
119,00 (1868)Q-SEE SEG. DVR 8 CANAIS QTH84 1080P HD
130,00 (3781)RADIO DIGITAL SIAE 1+1 ALN/ASN SUP KIT (60 TO 114)
V60100-01
652,00 (3780)RADIO DIGITAL SIAE CABO FLEX WG SECT UDR/PDR70 L= 1,2M
852,00 (3322)RADIO DIGITAL SIAE GAI0189 IDU ALC+2E 1-0 4GE 2E1 EPP
340MBP
1.365,00 (3323)RADIO DIGITAL SIAE GAI0213-1 IDU AGS-20 SINGLE IF
500MEGAS
1.710,00 (3544)RADIO DIGITAL SIAE GAI0215-2 IDU AGS-20 DUAL IF LINK
1G 2+0
2.525,00 (3543)RADIO DIGITAL SIAE GAI0219-1 IDU AGS-20 QUAD IF 2GIGAS
4+0
955,00 (3327)RADIO DIGITAL SIAE GE3501-42 ODU ASNK 6L 500MEGAS HP
SB=1H
860,00 (3329)RADIO DIGITAL SIAE GE3508-42 ODU ASNK 6U 500MEGAS HP
SB=1L
860,00 (3330)RADIO DIGITAL SIAE GE3509-42 ODU ASNK 6U 500MEGAS HP
SB=1H
860,00 (3864)RADIO DIGITAL SIAE GE3510-42 ODU ASNK 6U 500MEGAS HP
SB=2L
858,00 (3861)RADIO DIGITAL SIAE GE3511-42 ODU ASNK 6U 500MEGAS HP
SB=2H
858,00 (3862)RADIO DIGITAL SIAE GE3512-42 ODU ASNK 6U 500MEGAS HP
SB=3L
858,00 (3863)RADIO DIGITAL SIAE GE3513-42 ODU ASNK 6U 500MEGAS HP
SB=3H
927,00 (3551)RADIO DIGITAL SIAE GE8582-42 ODU ASNK 8/311,32 SB=1L
927,00 (3552)RADIO DIGITAL SIAE GE8583-42 ODU ASNK 8/311,32 SB=1H
927,00 (3324)RADIO DIGITAL SIAE GE8584-42 ODU ASNK 8/311,32 SB=2L
927,00 (3325)RADIO DIGITAL SIAE GE8585-42 ODU ASNK 8/311,32 SB=2H
3.415,00 (2155)RADIO DIGITAL SIAE ODU ALFO+2 EL.OPT DWG 6U/340 SB=1H
3.415,00 (2156)RADIO DIGITAL SIAE ODU ALFO+2 EL.OPT DWG 6U/340 SB=2L
8,00 (3873)RADIO DIGITAL SIAE PIGTAIL SMA MACHO-N-FEMEA RG 223 1M
125,00 (3779)RADIO DIGITAL SIAE POLE MOUNT STD (ENLACE 2+0) V60214
ACESS
61,00 (3635)RASPBERRY PI 3 MODELO B (PLACA+CAIXA+MANUAL)
65,00 (3636)RASPBERRY PI 3 MODELO B (PLACA+CAIXA+MANUAL+CABO)
130,00 (3634)RASPBERRY PI 3 MODELO B KIT
178,00 (3831)RECEPTOR HTV BOX 5 4K BLUETOOTH WIFI S PRECISA
INTERNET
25,00 (200314)RECEPTOR SATELITE PROBOX 540 HD SUPORT DONGLE RJ45
7,00 (4223)RF ELEMENTS EBS001 EASY BRACKET S
8,00 (20025)RF ELEMENTS NBU001 NANO BRACKET UNIVERSAL
5,00 (20026)RF ELEMENTS OARDSBX242 OMNI ANT.FOR STATIONBOX
7,00 (168)RF ELEMENTS OARDSBX244 OMNI ANT STATIONBOX 2.4 4DBI
7,00 (5084)RF ELEMENTS OARDSBX55 OMNI ANT STATIONBOX 5 5DBI
6,00 (169)RF ELEMENTS POESETV2 POE PASSIVE SET V2 5,5X2,1
20,00 (20027)RF ELEMENTS RTIKSMARPMMCX STATIONBOX
14,00 (20028)RF ELEMENTS SBX-INSPOT STATIONBOX-INSPOT
5,50 (1880)RIBBON LX 350 (S015631) EPSON ORIGINAL
5,00 (297191)RIBBON LX-300/810 EPSON EPS-8750
699,00 (1527)ROTEADOR DE BORDA CISCO ROUTER ASR-900 (A903-RSP1A-55)
7,00 (28014)ROUTER BELKIN F5D5231 P/ ADSL E CABO 4 PORTAS
*PROMOO
26,50 (5903)SCANNER 3NSTAR POS-SC050 1D USB RS232
47,00 (5894)SCANNER 3NSTAR POS-SC100 1D USB
185,00 (5895)SCANNER 3NSTAR POS-SC250 OMNIDIRECIONAL VERTICAL RS-
232 USB
225,00 (5896)SCANNER 3NSTAR POS-SC450 2D WIFI 2.4GHZ PORTATIL RS232
USB
298,00 (5149)SCANNER BAR CODE ADESSO NUSCAN 5000U 2D CCD QR-COD USB
169,00 (4797)SCANNER BEMATECH BR200BT BLUETOOTH WIFI
130,00 (154)SCANNER BEMATECH LASER AQUILA S500 USB PRETO
98,00 (2082)SCANNER HONEYWELL 1200G (1200G-2USB-1)
80,00 (1658)SCANNER HONEYWELL 1250G (1250G-2USB-1)
62,00 (29153)SCANNER HONEYWELL MK-5145 OPTICO ECLIPSE USB
199,00 (29144)SCANNER HONEYWELL MK-7820 USB B38
267,00 (5151)SCANNER HONEYWELL MK3580-31A38 USB
163,00 (1657)SCANNER HONEYWELL VOYAGER 1400G (1400G-1D-2USB-1)
273,00 (3435)SCANNER HP SCANJET 2500 F1 (L2747A)(SUBSTITUI O 5590)
BIVOLT
225,00 (5187)SCANNER LEITOR MOTOROLA SYMBOL DS9208 USB 2D
116,00 (8907)SCANNER LEITOR MOTOROLA SYMBOL LS2208-SR2007R
158,00 (5186)SCANNER LEITOR MOTOROLA SYMBOL LS4208-SBZU0100ZR
120,00 (46869)SCANNER METROLOGIC MS-860 KEYBORD
93,00 (3540)SECADOR DE MO AUTOMTICO AJ-1801AS
93,00 (3542)SECADOR DE MO AUTOMTICO AJ-1802AS
80,00 (3538)SECADOR DE MO AUTOMTICO AJ-2301AS
125,00 (3539)SECADOR DE MO AUTOMTICO AJ-2302AS
108,00 (3536)SERVIDOR DELL POWEREDGE R710 SUPORTE 2U RAILS KIT
P242J
4,50 (3345)SHARK HUB SWITCH 08P 10/100MBPS FAST ETHERNET
262,00 (15076)SILKN DEPILADOR SENSEPIL BIVOLT
296,00 (15074)SILKN FACEFX PARA REJUVENNESCIMENTO DA PELE
45,00 (15075)SILKN SENSEPIL CARTUCHO
35,00 (15057)SILKN SERUM 15ML
21,00 (3995)SMART TV ANYCAST KSW-M12 KINGSWAY HDMI TV WI-FI
44,50 (3254)SMART TV GOOGLE CHROMECAST 2 WIFI-HDMI NC2-6A5
89,00 (4172)SOLAR 100W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
79,00 (5535)SOLAR 100W SWP-100W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
102,00 (1785)SOLAR 130W SWP-130W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
150,00 (1793)SOLAR 150W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
115,00 (5536)SOLAR 150W SWP-150W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
193,00 (4174)SOLAR 195W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
195,00 (5540)SOLAR 200W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
245,00 (1790)SOLAR 250W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
225,00 (3742)SOLAR 300W SWP-300W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
33,00 (1788)SOLAR 30W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
31,00 (1783)SOLAR 30W SWP-30W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
51,00 (1796)SOLAR 50W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
79,00 (1795)SOLAR 80W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
64,00 (3307)SOLAR 80W SWP-80W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
77,00 (1784)SOLAR 90W SWP-90W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
97,00 (55381)SOLAR CABO 4MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 55 AMP
100MTS
258,00 (5538)SOLAR CABO 4MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 55 AMP
250MTS
132,00 (55382)SOLAR CABO 6MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 70 AMP
100MTS
278,00 (5539)SOLAR CABO 6MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 70 AMP
200MTS
3,00 (55391)SOLAR CABO 6MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 70AMP POR
METRO
142,00 (5500)SOLAR CAIXA 1 CORDA BHS-1 POLICARBONATO COMBINER BOX
166,00 (5501)SOLAR CAIXA 2 CORDAS BHS-2 POLICARBONATO COMBINER BOX
203,00 (5502)SOLAR CAIXA 4 CORDAS BHS-4 POLICARBONATO COMBINER BOX
5,00 (53741)SOLAR CONECTOR PARA PAINEL FOTOVOLTAICO ABC
685,00 (5503)SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF2200TL 2500W 550V POE
HOMOLOGADO
758,00 (5505)SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF3000TL 3500W 550V POE
HOMOLOGADO
992,00 (5507)SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF4200TL 4400W 550V POE
HOMOLOGADO
1.055,00 (5510)SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF5000TL 5200W 550V POE
HOMOLOGADO
755,00 (5504)SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI SF2200TL 2500W 550V POE
HOMOLO
1.065,00 (5508)SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI SF4200TL 4400W 550V POE
HOMOLO
2.115,00 (5853)SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI ST10000TL 10.2KW 1000V
POE H
1,50 (5537)SOLAR MC4 CONECTOR MACHO/FEMEA
885,00 (5545)SOLAR NOBREAK SWS-1000H POWER SYSTEM 110V/60HZ
730,00 (5544)SOLAR NOBREAK SWS-800H POWER SYSTEM 110V/60HZ
25,00 (1931)SOLAR PWM SR-CU-D CONTROLE REMOTO
25,00 (5295)SOLAR SR-RM-3 DISPLAY LCD EXTERNO
7,00 (5610)SPEAKER ARGOM ARG-SP-1020 BRANCO/LARANJA
7,00 (5608)SPEAKER ARGOM ARG-SP-1026 AZUL
12,00 (5609)SPEAKER ARGOM VOLCANO ARG-SP-1048 USB MULTIMIDIA
29,00 (3952)SPEAKER LOGITECH X50 MOBILE WIFI BLUETOOTH 980-001070
CINZA
29,00 (3953)SPEAKER LOGITECH X50 MOBILE WIFI BLUETOOTH 980-001071
AZUL
29,00 (3954)SPEAKER LOGITECH X50 MOBILE WIFI BLUETOOTH 980-001073
LARANJ
22,00 (3951)SPEAKER LOGITECH Z-120 PORTATIL USB 980-000573
5,00 (1894)SPEAKER MTEK SPK698 PRETO USB
7,00 (14401)SPEAKER SATELLITE AS-683U 2.0 USB PRETO
29,00 (5906)SPEAKER SPLASH SHOWER TUNES PREMIUM-IMPERMEVEL
BLUETOOTH
10,00 (5620)SUPORTE TV FIXO ARGOM 32 A 55" ARG-BR-1344
13,00 (5621)SUPORTE TV FIXO ARGOM 37 A 70" ARG-BR-1347
194,00 (5615)SWITCH 05P AIR LIVE IE-541 POE INDUSTRIAL SWITCH 100M
SC
174,00 (5617)SWITCH 06P AIR LIVE IG-602 INDUSTRIAL SWITCH 02P SFP
268,00 (5614)SWITCH 06P AIR LIVE IG-642 POE INDUSTRIAL SWITCH 02P
SFP
194,00 (5616)SWITCH 08P AIR LIVE IE-840 POE INDUSTRIAL SWITCH
78,00 (2436)SWITCH 08P AIR LIVE POE-FSH804AT
115,00 (1114)SWITCH 08P CISCO SF300-08 SRW208-K9-NA 8P 10/100
45,00 (1862)SWITCH 08P CISCO SG110D-08-NA GIGABIT 10/100/1000
105,00 (842)SWITCH 08P CISCO SG110D-08HP-NA 8P 10/100/1000 ETHERNET
89,00 (810)SWITCH 08P CISCO SG200-08 SLM2008T-NA
7,00 (26256)SWITCH 08P ENCORE 10/100 NWY-908 SWITCH PRETO BIVOLT
229,00 (3931)SWITCH 10P CISCO SG350-10-K9-NA 8X10/100/1000 + 2
COMBO SFP
445,00 (3932)SWITCH 10P CISCO SG350-10MP-K9-NA POE+ 8X10/100/1000 +
2 SFP
128,00 (1858)SWITCH 16P CISCO SG110-16-NA GIGABIT 10/100/1000
323,00 (934)SWITCH 20P CISCO SRW2016-K9-NA 20P 10/100/1000 + 2P SFP
395,00 (823)SWITCH 24P AIR LIVE POE-FSH2422G-250
113,00 (1961)SWITCH 24P AIR LIVE POE-FSH2422G-390 SO PCBA
1.750,00 (4328)SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C2960S-24PS-L POE USB+4P
SFP
128,00 (4168)SWITCH 24P CISCO SF200 SLM224GT-NA 24P 10/100 + 2 SFP
295,00 (29074)SWITCH 24P CISCO SF220-24P-K9-NA 24X10/100
POE+2XGIGABIT SFP
599,00 (28991)SWITCH 24P CISCO SF300-24MP-K9-NA 24P POE + 2P SFP
299,00 (1619)SWITCH 24P CISCO SF500-24-K9-NA GERENCIAVEL 24
10/100+4 SFP
535,00 (29727)SWITCH 24P CISCO SF500-24P-K9-NA GERENCIAVEL 24 POE+
4 SFP
165,00 (1861)SWITCH 24P CISCO SG110-24-NA GIGABIT SWITCH + 2P MINI
GBIC
420,00 (4480)SWITCH 24P CISCO SG200-26P SLM2024PT-NA 10100/1000+2
SFP
1.175,00 (29077)SWITCH 24P CISCO SG500X-24-K9-NA 24 RJ45 + 4
10GIGABIT SFP+
1.490,00 (4085)SWITCH 24P CISCO SG500X-24P-K9-NA POE + 4P SFP+
499,00 (5395)SWITCH 26P CISCO SG200-26FP-NA 24 X 10/100/1000 (POE)
+2 SFP
870,00 (20033)SWITCH 28P CISCO SG300-28MP-K9-NA 26P RJ-45
ETHERNET+2P SFP
645,00 (5649)SWITCH 28P CISCO SG300-28SFP-K9-NA 26P SFP+ 2P COMB
RJ45
539,00 (3933)SWITCH 28P CISCO SG350-28-K9-NA 24X10/100/1000 + 4 SFP
750,00 (39331)SWITCH 28P CISCO SG350-28P-K9-NA 24X10/100/1000
(POE+) 4 SFP
1.220,00 (1681)SWITCH 48P CISCO SF-500-48P-K9-NA GERENCIAVEL POE + 2P
SFP
260,00 (1443)SWITCH 48P CISCO SF200 SLM248GT-NA 48P
10/100+2GIBABIT/SFP
585,00 (2735)SWITCH 48P CISCO SF200 SLM248PT-NA POE + 2P SFP
429,00 (4040)SWITCH 48P CISCO SF300-48 SRW248G4-K9-NA + 2P SFP COMB
538,00 (4155)SWITCH 48P CISCO SF500-48-K9-NA GERENCIAVEL + 2P SFP
987,00 (3978)SWITCH 48P CISCO SF500-48P-K9-NA 48 10/100 POE 4P SFP
695,00 (1436)SWITCH 48P CISCO SG300-52 COM 2P SFP SRW2048-K9-NA
1.850,00 (4911)SWITCH 48P CISCO SG500X-48-K9-NA + 4 X 10 GIGABIT SFP
2.625,00 (3476)SWITCH 48P CISCO SG500X-48P-K9-NA POE + 4P 10 GIGABIT
SFP+
545,00 (1434)SWITCH 48P CISCO SLM2048T-NA 48P + 2P SFP
685,00 (5651)SWITCH 50P CISCO SG200-50P SLM2048PT-NA 24P POE 2P SFP
1.245,00 (3207)SWITCH 52P CISCO SG300-52P-K9-NA GERENCIAVEL 52P
POE+2P SFP
1.055,00 (4315)SWITCH 52P CISCO SG500-52-K9-NA 48P 10/100/1000+4P SFP
362,00 (695)SWITCH HP 08P 2530-8G-POE+ (J9774A) 10/100/1000
985,00 (25960)SWITCH HP 20P 2920-24G (J9726A) 10/100/100 RJ-45+4P
SFP
525,00 (5178)SWITCH HP 48P 1920-48G JG927A 10/100/1000 + 4 SFP
58,00 (620)TABLET ACER ICONIA B1-A71 DC1.2GHZ/8GB/WIFI/7"GPS
BLUETOOTH
79,00 (3605)TABLET AOC A724G 3G 1.2GHZ/8GB/WIFI/ BLUETOOTH 7" IPS
LCD
56,00 (3677)TABLET AOC A725 1.2GHZ/8GB/WIFI/ BLUETOOTH/ 7" IPS LCD
149,00 (5253)TABLET AOC U107 1.8GHZ/32GB/WIFI/BLUETOOTH/10.1" IPS
LCD
5,50 (56111)TECLADO ARGOM MULTIMIDIA USB PRETO ARG-KB-7805
ESPANHOL
6,00 (5611)TECLADO ARGOM MULTIMIDIA USB PRETO ARG-KB-7825 INGLES
2,00 (4211)TECLADO JB COM MOUSE PS2 WIN8 PADRO AMERICANO
89,00 (3950)TECLADO LOGITECH + MOUSE USB PRETO MK550 920-002555
WIFI
40,00 (1204)TECLADO LOGITECH WIFI TOUCH K400 920-003070
7,00 (132251)TECLADO MTEK ABNT USB PRETO KP506 UK
6,00 (5481)TECLADO MTEK ABNT USB PRETO KP928UK COMPACT
10,00 (29454)TECLADO MTEK ABNT USB PRETO KPL301 SLIM WHITE
BACKLIGHT
6,00 (879798805)TECLADO MTEK ESPANHOL USB PRETO KP506UK
17,00 (20691)TECLADO MTEK KM9243 WIFI + MOUSE PRETO ABNT
11,00 (29211)TECLADO SATELLITE AK-808S USB + SADA DE FONE ABNT
PRETO
22,00 (46887)TECLADO SATELLITE AK-818 USB MULTIMIDIA
11,00 (22100)TECLADO SATELLITE AK-828 USB COM CONTROLADOR DE JOGOS
12,00 (3026146)TECLADO SATELLITE MULTIMIDIA ABNT USB AK-812
PORTUGUES
105,00 (4666964)TELA PJ NATIVA PMS-80" ALTURA 1METRO X1.70 LARGURA
212,00 (3982)TELEFONE FANVIL C600 ANDROID IP VIDEO PHONE 6 LINHAS
(POE)
47,00 (3796)TELEFONE FANVIL H3 IP SIP (PARA HOTEL)
45,00 (3800)TELEFONE FANVIL X3G IP 2 LINHAS (POE) GIGABIT LCD
COLOR
36,00 (3795)TELEFONE FANVIL X3S IP 2 LINHAS LCD COLOR
59,00 (3799)TELEFONE FANVIL X4G IP 4 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
GIGABIT
62,00 (3794)TELEFONE FANVIL X5 IP 6 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
75,00 (5987)TELEFONE FANVIL X5S IP 6 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
COLOR LCD
104,00 (5986)TELEFONE FANVIL X6 IP 6 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
68,00 (3793)TELEFONE FANVIL XG5 IP 6 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
GIGABIT
105,00 (5362)TELEFONE IP SNOM 4 LINHAS SNO-710
210,00 (5364)TELEFONE IP SNOM 4 LINHAS SNO-720
59,00 (48)TELEFONE IP YEALINK SIP-T19P-E2 POE 10/100 1SIP LCD
50,00 (20159)TELEFONE IP YEALINK SIP-T20P COM POE
59,00 (3348)TELEFONE IP YEALINK SIP-T21P-E2 (COM POE) HD 2 LINHAS
83,00 (5730)TELEFONE IP YEALINK SIP-T23G (COM POE) ENTERPRISE HD
3LINHAS
126,00 (3979)TELEFONE IP YEALINK SIP-T27P (POE) EMPRESARIAL HD 6
LINHAS
178,00 (3569)TELEFONE IP YEALINK SIP-T29G (COM POE) HD
90,00 (888)TELEFONE IP YEALINK SIP-T41P (COM POE)
139,00 (889)TELEFONE IP YEALINK SIP-T42G
265,00 (3570)TELEFONE IP YEALINK SIP-T48G (COM POE) HD 16 LINHAS
TOUCH
120,00 (236)TONER BROTHER TN750 PRETO (8110-8150-8155)
54,00 (322)TONER HP 126A AMARELO (CE312A)
54,00 (470)TONER HP 126A CYAN (CE311A)
54,00 (360)TONER HP 126A MAGENTA (CE313A)
53,00 (469)TONER HP 126A PRETO (CE310A)
65,00 (5118)TONER HP 17A PRETO (CF217A) (M102W-M130FW-M130NW-
M134A)
63,00 (641)TONER HP 320A PRETO 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
75,00 (2136)TONER HP 321A CYAN 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
60,00 (2137)TONER HP 322A YELLOW 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
75,00 (2138)TONER HP 323A MAGENTA 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
69,00 (27490)TONER HP CB436A SERVE PARA
P1505/M1120/M1522/M1319/2320
71,00 (361)TONER HP CB542A AMARELO
70,00 (362)TONER HP CB543A MAGENTA
107,00 (8184)TONER HP CC530A PRETO (CP2025/CM2320)
92,00 (8185)TONER HP CC531A AZUL (CP2025 -CM2320- 1515N)
104,00 (8186)TONER HP CC532A AMARELO (CP2025 -CM2320- 1515N)
104,00 (8189)TONER HP CC533A MAGENTA (CP2025 -CM2320- 1515N)
69,00 (4329)TONER HP CE278A (SERVE PARA LASER P1606DN/ 1536 )
62,00 (2135)TONER HP CE285A - 1102W-M1210-1212NF-M1130 E M1132
57,00 (13221)TONER HP LASERJET 130A CF350A PRETO
59,00 (13222)TONER HP LASERJET 130A CF351A CYAN
57,00 (13223)TONER HP LASERJET 130A CF352A AMARELO
57,00 (13224)TONER HP LASERJET 130A CF353A MAGENTA
59,00 (4515)TONER HP M-127FN (CF283A)
52,00 (646)TONER SAMSUNG CLT-C407S (CLP325W-CLX3185FW) CYAN
53,00 (619)TONER SAMSUNG CLT-K409S PRETO
52,00 (647)TONER SAMSUNG CLT-M407S (CLP325W-CLX3185FW) MAGENTA
52,00 (609)TONER SAMSUNG CLT-TK407S (CLP325W-CLX3185FW ) PRETO
52,00 (648)TONER SAMSUNG CLT-Y407S (CLP325W-CLX3185FW) YELLOW
60,00 (3026025)TONER SAMSUNG LASER ML-2250D5
64,00 (18244)TONER SAMSUNG LASER SCX-4300 MLT-D109S PRETO
55,00 (14419)TONER SAMSUNG MLT-D101S ( ML2165W-SCX3405F-SCX3405FW)
48,00 (508)TONER SAMSUNG MLTD - 111S-XAA SL2020-M2070
350,00 (55561)TP-LINK *SO A LICENCA L3* SWITCH 28P T2700G-28TQ
3,00 (895)TP-LINK ACESS. POWER BANK CABO E CAPA
8,00 (29482)TP-LINK ADSL ROUTER TD-8810
0,20 (4764)TP-LINK ADSL SPLITTER FILTRO F0313DG
28,75 (3229)TP-LINK BS1001 BLUETOOTH SPEAKER GROOVI RIPPLE
PORTTIL
8,70 (6001)TP-LINK CARREGADOR PARA CARRO CP220 2 USB 24W
10,50 (5971)TP-LINK CARREGADOR PARA CARRO CP230 3 USB 33W
3,00 (1252)TP-LINK CELULAR ACESS. C5 MAX PC-T CAPA TRANSPARENTE
3,00 (3745)TP-LINK CELULAR ACESS. C5 MAX SPA TPU EXPLOSION-PROOF
SCREEN
4,00 (3746)TP-LINK CELULAR ACESS. C5 MAX SPB TOUGHENED GLASS
SCREEN
2,50 (3743)TP-LINK CELULAR ACESS. C5 SPA TPU EXPLOSION-PROOF
SCREEN
3,50 (3744)TP-LINK CELULAR ACESS. C5 SPB TOUGHENED GLASS SCREEN
PROTEC
3,00 (3747)TP-LINK CELULAR ACESS. C5-PC-T CASE PROTETORA
TRANSPARENTE
95,00 (3558)TP-LINK CELULAR NEFFOS C5 4G LTE 5.0" 16GB TP701B14BR
PROLA
95,00 (3559)TP-LINK CELULAR NEFFOS C5 4G LTE 5.0" 16GB TP701B24BR
CINZA
125,00 (3591)TP-LINK CELULAR NEFFOS C5 MAX 5.5" 16GB TP702B14BR
PROLA
125,00 (3560)TP-LINK CELULAR NEFFOS C5 MAX 5.5" 16GB TP702B24BR
CINZA
70,00 (3556)TP-LINK CELULAR NEFFOS C5L 4G LTE 4.5" 8GB TP601B11BR
PROLA
70,00 (3557)TP-LINK CELULAR NEFFOS C5L 4G LTE 4.5" 8GB TP601B21BR
CINZA
2,50 (303535)TP-LINK FONTE FONTE 9V 0.6 110/220V
138,50 (3440)TP-LINK FONTE REDUNDANTE RPS150
47,00 (797)TP-LINK FONTE REDUNDANTE TL-MCRP100 (KHD-04080III)
14,50 (5518)TP-LINK HA100 BLUETOOTH MUSIC RECEIVER (SPEAKER)
6,20 (17477)TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SF1005D 10/100 RJ45
12,85 (748)TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SG1005D 10/100/1000
14,75 (1649)TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SG105 10/100/1000
17,85 (5839)TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SG105E SWITCH EASY SMART
GIGABIT
111,00 (5868)TP-LINK HUB SWITCH 08P T1500G-10MPS GIGABIT POE + 2P
SFP
7,30 (30132)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SF1008D 10/100
8,20 (1091)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SF1008DV 10/100MBPS VLAN
FIXA
41,25 (302551)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SF1008P 10/100 DESKTOP POE
31,30 (4059)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008 10/100/1000 GIGABIT
18,30 (30140)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008D 10/100/1000
50,00 (2028)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008P 10/100/1000 COM POE
105,00 (16322)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008PE GIGABIT+POE
21,25 (1506)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG108 10/100/1000
25,60 (4274)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG108E 10/100/1000 EASY
SMART
48,00 (3572)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG108PE 10/100/1000 POE EASY
SMART
41,25 (4275)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG2008 GIGABIT SMART
78,50 (5528)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG2210P GIGABIT POE + 2 SFP
SLOTS
72,00 (996)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG3210 GERENCIAVEL 2 SFP
SLOTS
46,25 (2681)TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SL2210 10/100+2P 10/100/1000
156,25 (2077)TP-LINK HUB SWITCH 12P TL-SG5412F JETSTREAM GIGABIT
SFP L2
983,00 (3510)TP-LINK HUB SWITCH 16P T1700X-16TS JETSTREAM 12P + 4P
SFP+
27,50 (2682)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SF1016 10/100 RACK-MOUNTABLE
17,90 (30131)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SF1016D 10/100 BIVOLT
25,00 (523)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SF1016DS RACK-MOUNTABLE
54,80 (20271)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG1016 10/100/1000
RACKMOUNT
51,50 (30148)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG1016D 10/100/1000
58,00 (2027)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG1016DE 10/100/1000
INTELIGENTE
82,00 (27969)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG2216 PURE-GIGABIT SMART
104,00 (747)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG3216 GERENCIAVEL 2SFP SLOTS
65,00 (2684)TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SL2218 10/100/1000 + 2 SFP
265,00 (3920)TP-LINK HUB SWITCH 24P T1600G-28PS(TL-SG2424P) POE
4SFP 56GB
115,00 (5782)TP-LINK HUB SWITCH 24P T1600G-28TS(TL-SG2424) 4 SLOTS
56GBPS
287,50 (5844)TP-LINK HUB SWITCH 24P T1700G-28TQ JETSTREAM 4SFP+
SLOTS
327,50 (3866)TP-LINK HUB SWITCH 24P T2600G-28MPS TL-SG3424P
JETSTREAM
150,00 (758)TP-LINK HUB SWITCH 24P T2600G-28TS TL-SG3424 JETSTREAM
4SFP
34,00 (2683)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SF1024 10/100 RACKMOUNT
31,00 (5152)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SF1024D 10/100 RACKMOUNT
26,50 (5523)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SF1024M RJ45 10/100 MB/S
74,00 (30130)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG1024 10/100/1000 HACK
68,00 (30149)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG1024D 10/100/1000
RACKMOUNT
78,00 (2075)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG1024DE INTELIGENTE
274,00 (27048)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG2424P GIGABIT COM 4 SFP
SLOTS
318,00 (5153)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG3424P COMBO 4 SPF SLOTS
POE
120,00 (30137)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SL3428 10/100/1000 + 4G
144,00 (483)TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SL5428E 10/100 GERENCIAVEL L2
50,00 (5521)TP-LINK HUB SWITCH 24P+2G TL-SL1226 10/100 RACKMOUNT
210,00 (5520)TP-LINK HUB SWITCH 24P+4G T1500-28PCT (TL-SL2428P)
POE+2SFP
84,00 (2685)TP-LINK HUB SWITCH 24P+4G TL-SL2428 10/100/1000
937,00 (5556)TP-LINK HUB SWITCH 28P T2700G-28TQ JETSTREAM L2+
1.160,00 (4993)TP-LINK HUB SWITCH 28P T3700G-28TQ JETSTREAM L3 PURE
GIGABIT
630,00 (5921)TP-LINK HUB SWITCH 48P T1600G-52PS TL-SG2452P
JETSTREAM 4SFP
271,00 (3202)TP-LINK HUB SWITCH 48P T1600G-52TS TL-SG2452 JETSTREAM
4 SFP
302,00 (5647)TP-LINK HUB SWITCH 48P T2600G-52TS TL-SG3452 JETSTREAM
4 SFP
74,00 (2686)TP-LINK HUB SWITCH 48P TL-SF1048 10/100M RACK-
MOUNTABLE
189,00 (1407)TP-LINK HUB SWITCH 48P TL-SG1048 10/100/1000
29,00 (1502)TP-LINK IP CAMERA TL-SC2020 M-JPEG 30FPS VGA 640X480
AUDIO
44,00 (1733)TP-LINK IP CAMERA TL-SC2020N M-JPEG 30FPS AUDIO
150MBPS
10,50 (302537)TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-8816 (BR)
45,50 (1856)TP-LINK MODEM DOCSIS 3.0 TC-7610 8X4 CHANNEL BONDING
1GE LAN
17,50 (4287)TP-LINK POWER BANK TL-PB10400 02-USB 10.400MAH CARREG.
SIMUL
26,00 (3642)TP-LINK POWER BANK TL-PB15600 02-USB 15600MAH SMART
CARREG
30,30 (5865)TP-LINK POWER BANK TL-PB20100 02-USB 20.100MAH CARREG.
SIMUL
9,30 (5583)TP-LINK POWER BANK TL-PB2600 01-USB 2.600MAH CARREG.
SIMULT
12,60 (5585)TP-LINK POWER BANK TL-PB5200 01-USB 5.200MAH SMART
CARREG.
11,60 (3776)TP-LINK POWER BANK TL-PBG3350 01-USB 3350 MAH CARREG.
SIMUL
17,50 (3497)TP-LINK POWER BANK TL-PBG6700 01-USB 6700MAH CARREG.
SIMUL
28,50 (30127)TP-LINK PRINT SERVER TL-PS110P PARALELO
23,50 (29480)TP-LINK PRINT SERVER TL-PS110U USB
27,50 (30128)TP-LINK PRINT SERVER TL-PS310U USB
39,50 (30129)TP-LINK PRINT SERVER TL-WPS510U USB
3,75 (2696)TP-LINK REDE PCI TF-3239DL 10/100M
6,00 (302540)TP-LINK REDE TG-3269 10/100/1000
6,50 (302541)TP-LINK REDE TG-3468 10/100/1000 PCI EXPRESS
16,00 (26185)TP-LINK ROUTER TL-R860
133,00 (2695)TP-LINK TL-MC1400 14-SLOT RACKMOUNT CONVERSOR DE MIDIA
15,00 (2013)TP-LINK TL-PA2010P POWERLINE ETHERNET AV200 PADRAO
EUROPEU
44,00 (26065)TP-LINK TL-PA251 POWERLINE STARTER KIT ETHERNET
200MBPS
15,50 (2065)TP-LINK TL-PA4010 POWERLINE AV500 NANO
29,00 (2064)TP-LINK TL-PA4010KIT POWERLINE STARTER KIT AV500 NANO
20,00 (2063)TP-LINK TL-PA4010P POWERLINE COM AC PASS AV500
36,00 (2066)TP-LINK TL-PA4010PKIT POWERLINE STARTER KIT AC PASS
AV500
33,00 (5704)TP-LINK TL-PA4016P KIT POWERLINE STARTER KIT AV500
ETHERNET
41,50 (5702)TP-LINK TL-PA4020P KIT POWERLINE STARTER KIT AV500
58,80 (5701)TP-LINK TL-PA4020PT KIT POWERLINE STARTER KIT AV500
3PACK
15,60 (1378)TP-LINK TL-PA411 POWERLINE MINI ADAPTER 500MBPS
31,00 (1379)TP-LINK TL-PA411 POWERLINE STARTER KIT 500MBPS
24,00 (1001)TP-LINK TL-PA511 POWERLINE ETHERNET 500MBPS UNIDADE
39,00 (1004)TP-LINK TL-PA511 POWERLINE STARTER KIT ETHERNET
500MBPS
53,00 (20165)TP-LINK TL-PA6010 POWERLINE STARTER KIT AV600 GIGABIT
42,00 (5875)TP-LINK TL-PA7010 POWERLINE STARTER KIT AV1000 GIGABIT
48,00 (5849)TP-LINK TL-PA7020KIT POWERLINE STARTER KIT AV1000 2-P
GB
58,80 (5700)TP-LINK TL-PA7020P POWERLINE STARTER KIT AV1000 2-P
GIGABIT
58,00 (5699)TP-LINK TL-PA8010 POWERLINE STARTER KIT AV1200 GIGABIT
61,50 (5705)TP-LINK TL-PA8010P POWERLINE STARTER KIT AV1200
GIGABIT
71,00 (5525)TP-LINK TL-PA8030P POWERLINE STARTER KIT AV1200-3P
73,00 (5876)TP-LINK TL-PA9020 POWERLINE STARTER KIT AV2000 2-P
GIGABIT
8,00 (302553)TP-LINK TL-POE10R DIVISOR POE
12,50 (302552)TP-LINK TL-POE150S POE INJECTOR SPLITTER
14,50 (3025875)TP-LINK TL-POE200 POE INJECTOR KIT
30,25 (2025)TP-LINK TL-WPA4220 POWERLINE AV500 300MBPS
43,75 (2026)TP-LINK TL-WPA4220KIT POWERLINE STARTER KIT ETHERNET
AV500
70,60 (20261)TP-LINK TL-WPA4220T POWERLINE STARTER KIT 2P ETHERNET
AV500
51,00 (5696)TP-LINK TL-WPA4226 POWERLINE STARTER KIT WIFI EXTENDER
AV500
75,00 (5697)TP-LINK TL-WPA4226T POWERLINE 3 PACK KIT WIFI EXTENDER
AV500
63,00 (1855)TP-LINK TL-WPA4530 POWERLINE AV500 AC WI-FI KIT
65,50 (5958)TP-LINK TL-WPA7510 KIT POWERLINE GIGABIT AV1000 WIFI
AC
113,50 (3621)TP-LINK TL-WPA8630P KIT POWERLINE STARTER KIT AV1200
AC GB
111,00 (3622)TP-LINK TL-WPA8730 KIT POWERLINE STARTER KIT AV1200 AC
GB
168,75 (5586)TP-LINK TX432 10-GIGABIT DE 2 PORTAS SFP + MDULO
2,00 (2697)TP-LINK UC100 SUPORTE PARA USB
19,35 (3867)TP-LINK UP540 5-PORT USB CARREGADOR 40W
7,00 (3711)TRACKER LOCALIZADOR BLUETOOTH SMART FINDER
20,00 (1220)TRITURADOR DE PAPEL SHREDDER T51C 110V
10,00 (1218)TRITURADOR DE PAPEL SHREDDER VS503SB 110V
28,00 (1219)TRITURADOR DE PAPEL SHREDDER VS705C 110V
6,00 (87)TROCA DE ANTENAS 1114 ANTIGAS(2958) POR ANTENASNOVAS
(2961)
100,00 (5413)TROCA OLT PLACA QUEIMADA
72,50 (33572)TROCA UBIQUITI CAMERA AIRCAM PARA CAMERA UVC-G3 UNIFI
VIDEO
184,00 (3243)TV - MON. LED AOC 32" LE32H1352 HDMI HDTV
105,00 (4070)TV - MON. LED MTEK 19,5" MK20CN1 HD DIGITAL HDMI VGA
USB
115,00 (5860)TV - MON. LED MTEK 23,8" MK24CN2 FHD DIGITAL HDMI VGA
USB
165,00 (5871)TV - MON. LED MTEK 32" MK32CN9 HD DIGITAL 3 HDMI VGA
USB
133,00 (1775)TYCON CONVERSOR TP-DCDC-2456GD-VHP
76,00 (404)TYCON CONVERSOR TP-DCDC-4848-GD-HP
144,00 (5361)TYCON CONVERSOR TP-DCDC-4856GD-VHP
82,00 (419)TYCON ENC-PL-14X10X5 CASE POLYCARBONATE OUTDOOR
255,00 (420)TYCON ENC-ST-23X14X12 CASE OUTDOOR WITH TAMPER
13,00 (425)TYCON FONTE POWER SUPPLY PS24V-2.5
21,00 (4916)TYCON FONTE PS48V-1.25
31,00 (1165)TYCON FONTE PS48V-2.5 120W
23,00 (303)TYCON FONTE TP-POE-1224
46,00 (422)TYCON FONTE TP-POE-1224G 12/24V
25,00 (652)TYCON FONTE TP-POE-18
32,00 (300)TYCON FONTE TP-POE-24G 24V
35,00 (305)TYCON FONTE TP-POE-48G
47,00 (297)TYCON FONTE TP-POE-48GD
46,00 (20032)TYCON FONTE TP-POE-HP-24
48,00 (667)TYCON FONTE TP-POE-HP-48
57,00 (5243)TYCON FONTE TP-POE-HP-48G
65,00 (5355)TYCON FONTE TP-POE-HP-48GD
159,00 (4908)TYCON FONTE TP-POE-HP-56G
12,00 (1895)TYCON INJECTOR POE-INJ-1000-DIN
7,00 (416)TYCON INJECTOR POE-YSPLT-S SPLITTER
125,00 (403)TYCON POE SPLITTER 48VD POE-SPLT-4824-AC
87,00 (4909)TYCON POE TP-MS4X4
7,00 (414)TYCON POE-XOVER-S CABO BLINDADO CROSSOVER
185,00 (279)TYCON RPDC12-09-05 SISTEMA SOLAR REMOTO
240,00 (438)TYCON RPDC12-NB-10 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
435,00 (526)TYCON RPPL 1224-NB-30 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
1.099,00 (283)TYCON RPST1212-100-60 SISTEMA SOLAR REMOTO
480,00 (512)TYCON RPST1212-NB-30 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
599,00 (513)TYCON RPST1212-NB-60 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
1.085,00 (522)TYCON RPST1224-NB-60 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
265,00 (405)TYCON SWTCH TP-SW8NC-OUT48 8 PORTAS PASSIVO POE 10/100
305,00 (1505)TYCON TP-BC12-300 SMART BATTERY CHARGER 12V, 300W
22,00 (411)TYCON TP-ESP-100-POE LIGHTNING/SURGE PROTECTOR
27,00 (412)TYCON TP-ESP-100-POE24 LIGHTNING/SURGE PROTECTOR
610,00 (408)TYCON TP-MS316 POE INJETOR DE ALTA POTENCIA 16PORTAS
690,00 (409)TYCON TP-MS324 POE INJECTOR DE ALTA POTENCIA 24PORTAS
395,00 (410)TYCON TP-NCMS312-24 24V BIVOLT
1.099,00 (1807)TYCON TP-SW24M-G2-POE+ ETHERNET SWITCH 24 10/100M
175,00 (448)TYCON TP-SW5G-24 SWITCH 5P POE 10/100/1000 48V
186,00 (406)TYCON TP-SW5G-D SWITCH HIGH POWER POE GIGABIT
149,00 (270)TYCON TP-SW5G-NC SWITCH 5P POE 10/100/1000 12-56V
230,00 (511)TYCON TP-SW5GNC-OUT24 SWITCH 5P POE GIGABIT OUTDOOR
258,00 (4282)TYCON TP-SW5GNC-OUT48 SWITCH 5P POE GIGABIT OUTDOOR
265,00 (894)TYCON TP-SW8 SWITCH 08P 10/100 48V 150W
255,00 (4284)TYCON TP-SW8-D SWITCH 08P 10/100
169,00 (271)TYCON TP-SW8-NC SWITCH 08P 10/100 12-56V
58,00 (1809)TYCON TP-VRHP-2424 POWER REGULADOR DE TENSAO 18-36DVC
198,00 (1808)TYCON TP-VRHP-2456-5 POWER CONVERSOR REGULADOR DE
TENSO
330,00 (435)TYCON TPBAT12-100 BATERIA
135,00 (287)TYCON TPS-12-30 PAINEL SOLAR 30W 12V 21X20"
250,00 (289)TYCON TPSHP-12-60 PAINEL SOLAR 60W 12V 30X25"
415,00 (66)TYCON TPSHP-24-250 PAINEL SOLAR 24V 250W
310,00 (21105)TYCON TPSHP-24-85 PAINEL SOLAR 85W 24V
590,00 (10209)TYCON TPSK12-120W PAINEL SOLAR 120W 12V
410,00 (10182)TYCON TPSK12-85W PAINEL SOLAR 85W 12V
980,00 (10184)TYCON TPSK24-240W KIT PAINEL SOLAR 240W 24V
450,00 (10186)TYCON TPSK24-85W KIT PAINEL SOLAR 85W 24V
89,00 (292)TYCON TPSM-10-40-SP SUPORTE PARA PAINEL SOLAR
890,00 (426)TYCON UPS-ST2424-50UBNT UPSPRO 24V-60W-2400VA OUTDOOR
5,00 (1618)UBIQUIITI SUPORTE PARA AIR CAM
15,00 (799)UBIQUITI (RBPOE CON HP) 48V PARA 18V INS-8023AF-I
INDOOR
15,00 (498)UBIQUITI (RBPOE CON HP) 48V PARA 18V INS-8023AF-O
OUTDOOR
10,00 (2897)UBIQUITI ACESS. POWERBRIDGE
3,00 (5310)UBIQUITI ACESS. SUPORTE PARA NBE/PBE M5 16 - 19
33,00 (496)UBIQUITI AIR ROUTER 150MBPS WIFI
35,00 (1127)UBIQUITI AIR ROUTER-HP 150MBPS 800MW WIFI ANTENA
EXTERNA
59,00 (11271)UBIQUITI AIR ROUTER-HP-BR 150MBPS 800MW WIFI ANTENA
EXTERNA
208,00 (3911)UBIQUITI AIRFIBER AF-11FX-DUP-H DUPLEXADOR BANDA ALTA
888,00 (3910)UBIQUITI AIRFIBER AF-11FX-H-BR BANDA ALTA 11.44GHZ-
11.2GHZ
888,00 (3909)UBIQUITI AIRFIBER AF-11FX-L-BR BANDA BAIXA 11.2GHZ-
10.955GHZ
250,00 (4045)UBIQUITI AIRFIBER AF-24 24GHZ - ENVIO PARA FABRICA
1.500,00 (228)UBIQUITI AIRFIBER AF-24BR 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
485,00 (5575)UBIQUITI AIRFIBER AF-2X-BR 2.4 GHZ 500+MBPS (200+KM
ALCANCE)
805,00 (5577)UBIQUITI AIRFIBER AF-3X-BR 3 GHZ 500+MBPS (200+KM
ALCANCE)
880,00 (4266)UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ 1.2GBPS (100+KM
ALCANCE
890,00 (4269)UBIQUITI AIRFIBER AF-5U 5.4 A 6.2GHZ 1.2GBPS (100+KM
ALCANCE
387,00 (50651)UBIQUITI AIRFIBER AF-5X-BR 5.1 A 5.8GHZ 500+MBPS
200+KM
89,00 (3314)UBIQUITI AIRFIBER NXN AF-MPX4 MULTIPLEXER 4X4 MIMO
123,00 (3317)UBIQUITI AIRFIBER NXN AF-MPX8 MULTIPLEXER 8X8 MIMO
17,50 (2002)UBIQUITI AIRGATEWAY INDOOR AP
26,50 (175)UBIQUITI AIRGATEWAY-LR INDOOR AP COM ANTENA
48,50 (5815)UBIQUITI AIRGATEWAY-PRO INDOOR AG-PRO-INS
37,00 (4264)UBIQUITI AIRGATEWAY-PRO INDOOR AP AMG-PRO
180,00 (495)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-3G18-120 ROCKET
195,00 (4382)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-5AC21-60 5GHZ SETORIAL
21DBI,60
182,00 (4381)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-5AC22-45 5GHZ SETORIAL
22DBI,45
165,00 (4467)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-MV5G-TI SETORIAL 60-120
TITANIUM
249,00 (30395)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-V2G-TI VARIAVEL 60-120
TITANIUM
226,00 (1312)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-V5G-TI SETORIAL 5.8GHZ
TITANIUM
165,00 (725)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-2G10 OMNI 10DBI
225,00 (726)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-2G13 OMNI 13DBI
133,00 (465)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-3G12 OMNI 12DBI
120,00 (723)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-5G10 OMNI 10DBI
158,00 (724)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-5G13 OMNI 13DBI
92,00 (221)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMY-9M16 YAGI 900MHZ DUAL
POLARIZ.
455,00 (5814)UBIQUITI AIRMAX ANTENA AP-5AC-90-HD 5GHZ 3X30 HD
AIRPRISM
199,00 (2856)UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-3G26 ROCKET DISH 3GHZ 26DBI
99,00 (5189)UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G30 LW ROCKET DISH 5GHZ
30DBI
132,00 (30357)UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G30 ROCKET DISH 5GHZ 30DBI
HOMOL.
290,00 (4490)UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G31-AC ROCKET DISH 31DBI
299,00 (3037)UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G34 ROCKET DISH 5GHZ 34DBI
155,00 (988)UBIQUITI AIRMAX ANTENA ROCKET DISH RD-2G24
135,00 (3036)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-2G15-120 15DBI -120
2.4GHZ
133,00 (3038)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-2G16-90 16DBI 90
2.4GHZ
85,00 (30358)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G16-120 16DBI 120
5GHZ
79,00 (30359)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G17-90 17DBI 90 GHZ
5GHZ
136,00 (30361)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G19-120 19DBI 120
5GHZ
135,00 (30360)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G20-90 20DBI 90 5GHZ
HOMOL.
215,00 (476)UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-9M13-120 900MHZ
45,00 (302420)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO2
45,00 (4259)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO2 BR
50,00 (29895)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO5
50,00 (4260)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO5 BR
47,50 (312)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM2
47,50 (3121)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM2 BR
63,00 (3043)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM5 MIMO
63,00 (4394)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM5-BR MIMO
119,00 (492)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM9 900MHZ HOMOLOGADO
119,00 (49201)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM9-BR 900MHZ
130,00 (54401)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION NSM365-BR
82,00 (30368)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION2 MIMO NSM2
82,00 (303681)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION2 MIMO NSM2-BR
129,00 (791)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION3 MIMO NSM3
129,00 (7910)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION3 MIMO NSM3-BR
55,00 (295041)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION5 5GHZ 14DBI NS5 BR
HOMOLOGADO
55,00 (29504)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION5 5GHZ 14DBI NS5
HOMOLOGADO
85,00 (30356)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION5 MIMO NSM5
85,00 (5213)UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION5 MIMO NSM5-BR
86,00 (3044)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M2 MIMO
180,00 (1328)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M2 TITANIUM (RM2-TI)
86,00 (30441)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M2-BR MIMO
150,00 (2860)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M3
150,00 (28601)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M3 BR 3.5GHZ
149,00 (2857)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M365 MIMO
165,00 (30362)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
85,00 (5344)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 MIMO BR HOMOLOGADO
85,00 (30355)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 MIMO HOMOLOGADO
164,00 (4941)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M9 MIMO 900MHZ BR HOMOLOGADO
164,00 (494)UBIQUITI AIRMAX ROCKET M9 MIMO 900MHZ HOMOLOGADO
212,00 (5978)UBIQUITI AIRMAX ROCKET R2AC-BR 2,4 GHZ AIRPRISM
114,00 (4881)UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-LITE 5GHZ
208,00 (3396)UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-PRISM-BR 5GHZ
183,00 (5070)UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-PTMP AIRPRISM
190,00 (5010)UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-PTP AIRPRISM
248,00 (5945)UBIQUITI AIRMAX ROCKET RP-5AC-GEN2-BR AIRPRISM
55,00 (30000)UBIQUITI AIRVIEW2-EXTERNO USB SPECTRUM ANALYZER
2.4GHZ
105,00 (2560)UBIQUITI AIRWIRE 5.8GHZ ( PAR) PLUG AND PLAY
7,00 (46900)UBIQUITI ALONGADOR PARA ANTENAS 5G27
13,00 (1907)UBIQUITI ANT. ACESS. AIRGRID GRADE-SUPORTE AGM5 1724+
+M
1,00 (4365)UBIQUITI ANT. ACESS. VEDADOR 5G23
2,00 (2956)UBIQUITI ANT. ACESSORIOS AIRGRID SUPORTE 5G23
115,00 (5060)UBIQUITI ANT. AIRFIBER AF-5G30-S45 5GHZ 30DBI 45
315,00 (5061)UBIQUITI ANT. AIRFIBER AF-5G34-S45 5GHZ 34DBI 45
180,00 (5579)UBIQUITI ANT. AIRFIBERX AF-2G24-S45 2.4GHZ 24DBI 45
289,00 (5580)UBIQUITI ANT. AIRFIBERX AF-3G26-S45 3GHZ 26DBI 45
95,00 (5058)UBIQUITI ANT. AIRFIBERX AF-5G23-S45 5GHZ 23DBI 45
49,00 (1606)UBIQUITI ANT. AIRGRID (S PONTEIRA = FEED) AG-HP-5G23
70,00 (458)UBIQUITI ANT. AIRGRID 1724- AG-HP-5G27 27DBI (24V)
17X24"
70,00 (45801)UBIQUITI ANT. AIRGRID 1724- AG-HP-5G27-BR 27DBI (24V)
17X24"
58,00 (29976)UBIQUITI ANT. AIRGRID AG-HP-2G16 BR 16DBI (AGM2-HP
1114 )
59,50 (2961)UBIQUITI ANT. AIRGRID AG-HP-5G23 23DBI (24V) 11X14"
59,50 (4393)UBIQUITI ANT. AIRGRID AG-HP-5G23 23DBI BR (24V) 11X14"
69,00 (2001)UBIQUITI ANT. AIRGRID1724 - AG-HP-2G20-BR 20DBI 2.4GHZ
17X24
34,50 (5062)UBIQUITI ANT. KIT DE CONVERSO AF-5G-OMT-S45
(ANT5G30/5G34)
369,00 (3874)UBIQUITI ANTENA AIRFIBER AF-11G35 11GHZ 35DBI
76,00 (3075)UBIQUITI AP PICO STATION M2-HP 640MW 2.4GHZ 150MBPS
76,00 (30751)UBIQUITI AP PICO STATION M2-HP BR 640MW 2.4GHZ
150MBPS
30,00 (30096)UBIQUITI AP PICO STATION2 100MW 2.4GHZ 54MBPS
36,00 (4262)UBIQUITI AP PICO STATION2-BR 100MW 2.4GHZ 54MBPS
5,00 (1689)UBIQUITI AP UNIFI - ACESSRIO S SUPORTE
64,90 (490)UBIQUITI AP UNIFI UAP MIMO 300MBPS
64,90 (6211)UBIQUITI AP UNIFI UAP MIMO BR 300MBPS
191,00 (6212)UBIQUITI AP UNIFI UAP-3 BR MIMO 300MBPS (PACOTE COM 3)
191,00 (621)UBIQUITI AP UNIFI UAP-3 MIMO 300MBPS (PACOTE COM 3)
289,00 (2008)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC ENTERPRISE
325,00 (38651)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-HD-BR MU-MIMO 2.4/5.0GHZ
99,00 (3803)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-IW IN-WALL DUAL BAND 2.4/5GHZ
97,00 (3353)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LITE MIMO 2.4/5.0GHZ
300/867MBPS
387,00 (56481)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LITE-05 MIMO 2.4/5.0GHZ
300/867MBPS
97,00 (5648)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LITE-BR MIMO 2.4/5.0GHZ
300/867MBPS
499,00 (57341)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LR-05 MIMO 2.4/5.0GHZ
450/867MBPS
110,00 (5734)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LR-BR MIMO 2.4/5.0GHZ
450/867MBPS
99,00 (3876)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-M MESH 2.4/5GHZ 300/867MBPS
490,00 (38765)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-M-5 MESH 2.4/5GHZ
300/867MBPS 5PACK
99,00 (38761)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-M-BR MESH 2.4/5GHZ
300/867MBPS
198,00 (3782)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-M-PRO MESH 2.4/5GHZ
450/1300MBPS
198,00 (37821)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-M-PRO-BR MESH 2.4/5GHZ
450/1300MBPS
149,00 (58072)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-PRO MIMO 2.4/5.0GHZ
450/1300MBPS
682,00 (58071)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-PRO-05 MIMO 2.4/5.0GHZ
450/1300MBPS
149,00 (5807)UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-PRO-BR MIMO 2.4/5.0GHZ
450/1300MBPS
57,00 (5638)UBIQUITI AP UNIFI UAP-IW IN-WALL 150MBPS
265,00 (3313)UBIQUITI AP UNIFI UAP-IW-5 IN-WALL 150MBPS 5 PACK
82,00 (728)UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR MIMO 300MBPS LONGO ALCANCE
244,00 (1128)UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR-3 MIMO 300MBPS LONGO ALCANCE
244,00 (11281)UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR-3-BR MIMO 300MBPS LONGO
ALCANCE
82,00 (7281)UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR-BR MIMO 300MBPS LONGO ALCANCE
112,00 (1781)UBIQUITI AP UNIFI UAP-OUTDOOR (EXTERNO) 5.8GHZ MIMO
300MBPS
154,00 (4027)UBIQUITI AP UNIFI UAP-OUTDOOR+ (EXTERNO) 2.4GHZ MIMO
300MBPS
154,00 (40271)UBIQUITI AP UNIFI UAP-OUTDOOR+BR EXTERNO 2.4GHZ MIMO
300MBPS
215,00 (222)UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO MIMO 2.4 E 5.0GHZ 450/300MBPS
649,00 (1450)UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO-3 MIMO 2.4 E 5.0GHZ
450/300MBPS
649,00 (14501)UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO-3-BR MIMO 2.4 E 5.0GHZ
450/300MBPS
215,00 (2221)UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO-BR MIMO 2.4 E 5.0GHZ
450/300MBPS
116,00 (4383)UBIQUITI AP UNIFI USG SECURITY GATEWAY
120,00 (43831)UBIQUITI AP UNIFI USG-BR SECURITY GATEWAY
294,00 (5810)UBIQUITI AP UNIFI USG-PRO-04 SECURITY GATEWAY
294,00 (58101)UBIQUITI AP UNIFI USG-PRO-04-BR SECURITY GATEWAY
0,30 (88)UBIQUITI BRAADEIRA PARA ROCKET- LITEBEAM
12,50 (14)UBIQUITI BRACKET AM-5G16/17
76,00 (302414)UBIQUITI BULLET-M2-HP OUTDOOR 2.4GHZ 600MW
76,00 (302415)UBIQUITI BULLET-M5-HP OUTDOOR 5GHZ 400MW HOMOLOGADO
112,00 (1214)UBIQUITI BULLETM2 TITANIUM 2.4GHZ 640MW (BM2-TI)
112,00 (12141)UBIQUITI BULLETM2 TITANIUM 2.4GHZ 640MW (BM2-TI-BR)
116,00 (1215)UBIQUITI BULLETM5 TITANIUM 5GHZ 320MW (BM5-TI)
112,00 (12151)UBIQUITI BULLETM5 TITANIUM 5GHZ 320MW (BM5-TI-BR)
75,00 (917)UBIQUITI CAMERA AIRCAM IP H264 30FPS
199,00 (814)UBIQUITI CAMERA AIRCAM-3 3PACK IP H264 30FPS
80,00 (918)UBIQUITI CAMERA AIRCAM-DOME IP H264 30FPS
235,00 (987)UBIQUITI CAMERA AIRCAM-DOME3 3 PACK IP H264 30FPS
67,00 (919)UBIQUITI CAMERA AIRCAM-MINI IP H.264 MEGAPIXEL HDTV
720P POE
129,00 (4268)UBIQUITI CAMERA UVC-DOME UNIFI VIDEO CAMERA
373,00 (45911)UBIQUITI CAMERA UVC-DOME-3-BR UNIFI VIDEO CAMERA 3
PACK
129,00 (42681)UBIQUITI CAMERA UVC-DOME-BR UNIFI VIDEO CAMERA
148,00 (33573)UBIQUITI CAMERA UVC-G3 UNIFI VIDEO CAMERA
669,00 (3357)UBIQUITI CAMERA UVC-G3-5 UNIFI VIDEO CAMERA 5 PACK
143,00 (33571)UBIQUITI CAMERA UVC-G3-BR UNIFI VIDEO CAMERA
676,00 (33771)UBIQUITI CAMERA UVC-G3-DOME-5 UNIFI VIDEO CAMERA 5
PACK
143,00 (3377)UBIQUITI CAMERA UVC-G3-DOME-BR UNIFI VIDEO CAMERA
1080P
77,00 (3395)UBIQUITI CAMERA UVC-G3-LED IR LED ACESSRIO AMPLIA
VISAO 25M
437,00 (4489)UBIQUITI CAMERA UVC-PRO 1080P FULL HD
437,00 (44891)UBIQUITI CAMERA UVC-PRO-BR 1080P FULL HD
17,00 (4469)UBIQUITI CAMERA UVC-PRO-C CABO ACESSRIO
29,00 (4468)UBIQUITI CAMERA UVC-PRO-M PRO MOUNT ACESSRIO
0,20 (89)UBIQUITI CINTO PLASTICO PARA FIXAR NANOS
106,00 (5809)UBIQUITI CRM-P CRM POINT (GERENCIADOR)
90,00 (1455)UBIQUITI EDGEMAX ERLITE-3 EDGE ROUTER LITE 3PORT
347,00 (32831)UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ER-8-BR) 8P RJ45 GIGABIT
156,00 (2040)UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPOE-5 ) 5 PORTAS COM POE
156,00 (5211)UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPOE-5 -BR) 5 PORTAS COM POE
330,00 (4370)UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPRO-8 ) 6P GIGABIT E 2P SFP
330,00 (43701)UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPRO-8-BR) 6P GIGABIT E 2P
SFP
119,00 (5813)UBIQUITI EDGEPOINT ROUTER EP-R6-BR 5P RJ45 + 1P SFP
440,00 (33181)UBIQUITI EDGEPOINT ROUTER EP-R8 6P RJ45 + 2P SFP
440,00 (3318)UBIQUITI EDGEPOINT ROUTER EP-R8-BR 6P RJ45 + 2P SFP
204,00 (3921)UBIQUITI EDGEPOWER EP-54V-150W-BR (FONTE DE
ALIMENTAO)
51,00 (53661)UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X-BR) 5 PORTAS RJ45
74,00 (5367)UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X-SFP) 5P POE RJ45 + 1P SFP
74,00 (5414)UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X-SFP-BR) 5P POE RJ45 + 1P
SFP
12,00 (4391)UBIQUITI ETH-SP ETHERNET SURGE PROTECTOR
67,00 (3737)UBIQUITI FIBER CABLE FC-SM-100 SINGLE MODE LC (30,48
METROS)
94,00 (3738)UBIQUITI FIBER CABLE FC-SM-200 SINGLE MODE LC (60,96
METROS)
128,50 (3739)UBIQUITI FIBER CABLE FC-SM-300 SINGLE MODE LC (91,44
METROS)
30,00 (3315)UBIQUITI FIBERPOE F-POE
79,00 (3875)UBIQUITI FONTE EDGEPOWER EP-54V-150W-AC-BR PARA
EDGEPOINT
79,00 (4004)UBIQUITI FONTE EDGEPOWER EP-54V-150W-DC PARA EDGEPOINT
17,00 (259)UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBER POE-50-60W
17,00 (25910)UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBER POE-50-60W-BR
16,00 (5063)UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBERX POE-24-AF5X 24VDC 24W
GIGABYTE
16,00 (50631)UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBERX POE-24-AF5X BR 24VDC
24W GIGAB
7,50 (310)UBIQUITI FONTE- POE-15V-12W 0,8AMP
8,00 (3101)UBIQUITI FONTE- POE-15V-12W 0.8AMP PADRO BRASIL
15,00 (5345)UBIQUITI FONTE- POE-24-30W-BR 24VDC (AIRFIBER5XXX)
8,00 (790)UBIQUITI FONTE- POE-24V-12W 0.5AMP
8,00 (4484)UBIQUITI FONTE- POE-24V-12W 0.5AMP BR (PADRO BRASIL)
12,00 (5137)UBIQUITI FONTE- POE-24V-12W-G 0.5AMP PADRAO BRASIL
13,00 (46984)UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W 1AMP
13,00 (3024811)UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W-BR 1AMP
15,00 (5136)UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W-G 1AMP
15,00 (51361)UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W-G-BR 1AMP
6,00 (311)UBIQUITI FONTE- POE-25-5W-BR POE, 25VDC, 5W, BR
LITEBEAM
13,00 (20014)UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W 0.5AMP
13,00 (200141)UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W-BR 0.5AMP
16,00 (20013)UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W-G 0.5AMP
16,00 (5468)UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W-G-BR 0.5AMP PADRO BRASIL
30,00 (5850)UBIQUITI FONTE- POE-54-80W 1.5A GIGABIT POE EDGEPOINT
31,00 (5836)UBIQUITI FONTE- POE-54V-80W-BR 1.5A GIGABIT POE
EDGEPOINT
2,00 (90)UBIQUITI GPS PARA ROCKET
10,00 (3369)UBIQUITI ISOBEAM ISO-BEAM-16 (ISOLADOR NANOBEAM)
13,00 (3370)UBIQUITI ISOBEAM ISO-BEAM-19 (ISOLADOR NANOBEAM)
76,00 (5334)UBIQUITI ISOBEAM ISO-BEAM-620 (ISOLADOR RADOME)
130,00 (5979)UBIQUITI ISOSTATION IS-5AC-BR 450+ MBPS
112,00 (5917)UBIQUITI ISOSTATION IS-M5-BR 100+ MBPS
20,00 (5252)UBIQUITI LAN QUEIMADA
8,00 (5726)UBIQUITI LITEBEAM BRACKET SUPORT
10,00 (5727)UBIQUITI LITEBEAM GRADE
89,00 (5639)UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-16-120 16DBI 5GHZ 100MBPS+AC
89,00 (56391)UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-16-120 BR 16DBI 5GHZ
100MBPS+AC
63,00 (5808)UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-23-BR 23DBI 5GHZ 100MBPS+AC
68,00 (5918)UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-GEN2-BR 23DBI 450MBPS
50,00 (5343)UBIQUITI LITEBEAM LBE-M5-23 23DBI 5GHZ 100+MBPS
45,00 (30261)UBIQUITI LITEBEAM LBE-M5-23 FEED (PONTEIRA)
32,00 (29988)UBIQUITI LITESTATION LS-SR71
65,00 (30092)UBIQUITI LS5 LITESTATION 5GHZ
41,00 (4057)UBIQUITI MFI-1 MPOWER MINI 1 TOMADA WIFI
53,00 (1454)UBIQUITI MFI-3 MPOWER 3 TOMADAS WIFI
90,00 (4056)UBIQUITI MFI-8 MPOWER PRO 8 TOMADAS WIFI/ETH
13,00 (1297)UBIQUITI MFI-CS CURRENT SENSOR
7,50 (1309)UBIQUITI MFI-DS DOOR SENSOR
54,00 (4463)UBIQUITI MFI-LD INTERRUPTOR GERENCIAVEL DIMMER BLACK
54,00 (5049)UBIQUITI MFI-LD-W INTERRUPTOR GERENCIAVEL DIMMER
BRANCO
79,00 (1300)UBIQUITI MFI-MPORT
77,00 (13001)UBIQUITI MFI-MPORT-BR
70,00 (1299)UBIQUITI MFI-MPORT-S SERIAL
54,00 (4462)UBIQUITI MFI-MPW (PARA PAREDE-SADA GERENCIAVEL PRETA)
54,00 (5050)UBIQUITI MFI-MPW-W (PARA PAREDE-SADA GERENCIAVEL
BRANCO)
37,00 (1310)UBIQUITI MFI-MSC SENSOR DE TETO (CEILING)
27,00 (1311)UBIQUITI MFI-MSW SENSOR DE MOVIMENTO (PAREDE)
21,00 (1298)UBIQUITI MFI-THS SENSOR DE TEMPERATURA
39,00 (30005)UBIQUITI MINI PCI /PCBA SR71-E
45,00 (29192)UBIQUITI MINI PCI SR5 400MW 5GHZ
75,00 (30232)UBIQUITI MINI PCI SR71-12 MIMO B/GN
64,00 (30282)UBIQUITI MINI PCI SR71-15 5GHZ MIMO 250MW MMCX
16,00 (29930)UBIQUITI MINI PCI UB5 23DBM 5GHZ 200MW UFL
102,00 (30093)UBIQUITI MINI PCI XR3 XTREMERANGE3 -2.7GHZ A 3.7GHZ
90,00 (29193)UBIQUITI MINI PCI XR5 600MW STREMERANGE5 - 5GHZ
HOMOLOGADO
84,00 (30326)UBIQUITI MINI PCI XR7 700MW STREMERANGE7 - 5GHZ
700MHZ
29,00 (30223)UBIQUITI MINISTATION AP 2.4GHZ AP DEVEL. PLATAFORM
7,00 (3319)UBIQUITI NANOBEAM NBE-16-WM WINDOW MOUNT
9,00 (3320)UBIQUITI NANOBEAM NBE-19-WM WINDOW MOUNT
82,00 (3376)UBIQUITI NANOBEAM NBE-5AC-16-BR 5GHZ 16DBI
95,00 (4834)UBIQUITI NANOBEAM NBE-5AC-19 5GHZ 19DBI
93,00 (48341)UBIQUITI NANOBEAM NBE-5AC-19-BR 5GHZ 19DBI
101,00 (5944)UBIQUITI NANOBEAM NBE-5AC-GEN2-BR 5GHZ 19DBI
78,00 (5522)UBIQUITI NANOBEAM NBE-M2-13 (BR) 2.4GHZ 13DBI
65,00 (43061)UBIQUITI NANOBEAM NBE-M5-16 (BR) 5GHZ 16DBI
65,00 (4306)UBIQUITI NANOBEAM NBE-M5-16 5GHZ 16DBI
82,00 (4015)UBIQUITI NANOBEAM NBE-M5-19 5GHZ 19DBI
2,00 (4392)UBIQUITI NANOBEAM NBE-WMK WALL MOUNT KIT
68,00 (2858)UBIQUITI NANOBRIDGE M2 (NB-2G18 ) 2GHZ 18DBI
67,00 (2859)UBIQUITI NANOBRIDGE NB-5G25-BR 5GHZ 25DBI
178,00 (770)UBIQUITI NANOBRIDGE NBM3 3GHZ (CURTO)
170,00 (7701)UBIQUITI NANOBRIDGE NBM3-BR 3GHZ
158,00 (7703)UBIQUITI NANOBRIDGE NBM365-BR 3.65GHZ
135,00 (682)UBIQUITI NANOBRIDGE NBM9 (LONGO)
5,00 (4464)UBIQUITI NANOSTATION MOUNT
14,00 (2946)UBIQUITI NS-WM WINDOW/WALL MOUNT SUPORTE
32,00 (2091)UBIQUITI PAK-620 PRECISION ALIGNMENT KIT 620MM
99,00 (29973)UBIQUITI PC CARD SR4C 4.9GHZ
6,00 (716)UBIQUITI PIGTAIL PARA ROCKET- 5G30 - 5G34 SMA/SMA 15CM
7,00 (2046)UBIQUITI PIGTAIL PARA ROCKET- 5G30 - 5G34 SMA/SMA 30CM
FEMEA
1,00 (5047)UBIQUITI POE-WM WALL MOUNT
0,20 (1699)UBIQUITI PONTA DO FEED SUPPORT + BUSHING 1114
99,00 (302418)UBIQUITI POWER STATION2 2.4GHZ PS2-17D OUTDOOR
99,00 (29518)UBIQUITI POWER STATION2 2.4GHZ PS2-EXT
67,00 (775)UBIQUITI POWERBEAM FEED NBE-M5-300 (PONTEIRA )
35,00 (774)UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-300 (BACIA+ SUPORTE)
76,00 (20012)UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-300 5GHZ 22DBI DUPLA
POLARIZ.
76,00 (20011)UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-300-BR 5GHZ 22DBI DUPLA
POLARIZ.
35,00 (769)UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-400 (BACIA+ SUPORTE)
98,00 (5471)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300 5GHZ 450+MBPS 22DBI
98,00 (54711)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300-BR 5GHZ 450+MBPS 22DBI
113,00 (5496)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300-ISO 5GHZ 450+MBPS 22DBI
113,00 (54961)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300-ISO-BR 5GHZ 450+MBPS
22DBI
110,00 (5476)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400 5GHZ 450+MBPS 25DBI
110,00 (54761)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400-BR 5GHZ 450+MBPS 25DBI
130,00 (5578)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400-ISO 5GHZ 450+MBPS 25DBI
130,00 (55781)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400-ISO-BR 5GHZ 450+MBPS
25DBI
137,00 (4883)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-500 5GHZ 450+MBPS 27DBI
176,00 (33621)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-500-ISO-BR 5GHZ 450+MBPS
27DBI
183,00 (4996)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-620 5GHZ 450+MBPS ALCANCE
30KM
588,00 (59405)UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-GEN2-5 PACK BR 5GHZ
450+MBPS 25KM
76,00 (4014)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M2-400 2GHZ 18DBI DUPLA
POLARIZA
76,00 (40141)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M2-400-BR 2GHZ 150+MBPS 18DBI
94,00 (5469)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-300-ISO-BR 5GHZ 150+MBPS
20KM+
69,00 (766)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-400 FEED (PONTEIRA)
88,00 (4263)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-400-BR 5GHZ 25DBI DUPLA
POLARIZA
106,00 (56372)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-400-ISO 5GHZ 150+MBPS 25KM+
103,00 (5637)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-400-ISO-BR 5GHZ 150+MBPS
25KM+
174,00 (4835)UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-620 5GHZ 150+MBPS ALCANCE
30KM
420,00 (976)UBIQUITI POWERBRIDGE M10 PBM10 (150MBPS REAIS)
420,00 (9761)UBIQUITI POWERBRIDGE M10 PBM10-BR (150MPBS REAIS)
335,00 (773)UBIQUITI POWERBRIDGE M3 PBM3 3GHZ 150+MBPS 20+KM
235,00 (2563)UBIQUITI POWERBRIDGE M5 PBM5 5GHZ 150+MBPS 20+KM
360,00 (727)UBIQUITI POWERBRIDGE PBM365 3.65MHZ 150+MBPS 20+KM
705,00 (3587)UBIQUITI POWERCABLE 12AWG PC-12 (304 METROS)
57,00 (542)UBIQUITI RADOME FOR ROCKET DISH 2 RAD-RD2 5G30
87,00 (543)UBIQUITI RADOME FOR ROCKET DISH 3 RAD-3RD 5G34
12,00 (4880)UBIQUITI RADOME NBE/PBE-RAD-400 PARA POWERBEAM 400
97,00 (3912)UBIQUITI SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM UF-SM-10G PAR
182,00 (3914)UBIQUITI SFP+ 10G 10KM LC BIDI 1270-1330NM UF-SM-10G-S
PAR
45,00 (29975)UBIQUITI SR71-USB MIMO A/B/G/N
10,00 (4994)UBIQUITI SUPORTE POWERBEAM NBE-M5-400 5GHZ 25DBI
475,00 (3321)UBIQUITI SWITCH EP-S16-BR 16P RJ45 + 2P SFP+ EDGEPOINT
205,00 (58121)UBIQUITI SWITCH ES-12F FIBER 12P + 4P SFP EDGEMAX
205,00 (5812)UBIQUITI SWITCH ES-12F-BR FIBER 12P + 4P SFP EDGEMAX
290,00 (4409)UBIQUITI SWITCH ES-16-150W BR 16 RJ45 POE+ 2 SFP
EDGEMAX
550,00 (3584)UBIQUITI SWITCH ES-16-XG BR 12P SFP+4P 10G RJ45
EDGEMAX
399,00 (4377)UBIQUITI SWITCH ES-24-250W 24 RJ45 POE+ 2 SFP EDGEMAX
399,00 (43771)UBIQUITI SWITCH ES-24-250W-BR 24 RJ45 POE+ 2 SFP
EDGEMAX
544,00 (4378)UBIQUITI SWITCH ES-24-500W 24 RJ45 + 2 SFP EDGEMAX
205,00 (5643)UBIQUITI SWITCH ES-24-LITE-BR 24 RJ45 + 2 SFP EDGEMAX
765,00 (4379)UBIQUITI SWITCH ES-48-500W 48 RJ45 2 SFP+ 2 SFP
EDGEMAX
765,00 (43791)UBIQUITI SWITCH ES-48-500W-BR 48 RJ45 2 SFP+ 2 SFP
EDGEMAX
945,00 (4380)UBIQUITI SWITCH ES-48-750W BR 48 RJ45 2 SFP+ 2 SFP
EDGEMAX
395,00 (5645)UBIQUITI SWITCH ES-48-LITE-BR 48 RJ45 2 SFP+ EDGEMAX
198,00 (3586)UBIQUITI SWITCH ES-8-150W-BR 8 RJ45 POE + 2 SFP
EDGEMAX
305,00 (3378)UBIQUITI SWITCH US-16-150W-BR 16P POE RJ45 + 2P SFP
UNIFI
590,00 (3902)UBIQUITI SWITCH US-16-XG 12P 10G SFP+ 4P 10G RJ45
UNIFI
399,00 (5641)UBIQUITI SWITCH US-24-250W-BR 24-PORT POE + 2P SFP
UNIFI
544,00 (5642)UBIQUITI SWITCH US-24-500W-BR 24-PORT POE + 2P SFP
UNIFI
199,00 (3503)UBIQUITI SWITCH US-24-BR 24P RJ45 + 2P SFP 1.25GB
UNIFI
833,00 (5852)UBIQUITI SWITCH US-48-500W 48-PORT POE + 4P SFP UNIFI
800,00 (58521)UBIQUITI SWITCH US-48-500W-BR 48-PORT POE + 4P SFP
UNIFI
1.025,00 (5837)UBIQUITI SWITCH US-48-750W-BR 48-PORT POE + 4P SFP
UNIFI
389,00 (3504)UBIQUITI SWITCH US-48-BR 28P GB RJ45+2P SFP 1.25+2 SFP
UNIFI
102,00 (3827)UBIQUITI SWITCH US-8 8P POE RJ45 UNIFI
212,00 (3316)UBIQUITI SWITCH US-8-150W-BR 8P POE RJ45 + 2P SFP
UNIFI
115,00 (3801)UBIQUITI SWITCH US-8-60W-BR 8P POE GB ETHERNET RJ45
UNIFI
193,00 (219)UBIQUITI TC-CARRIER TOUGH CABLE CAT5E (305 METROS)
LEVEL2
15,00 (1887)UBIQUITI TC-GND TOUGH CABLE CONNECTORS CX COM 20PS
1,00 (2051)UBIQUITI TC-GND TOUGH CABLE CONNECTORS UNIDADE
139,00 (220)UBIQUITI TC-PRO TOUGH CABLE CAT5E (305 METROS) LEVEL 1
54,00 (574)UBIQUITI TOUGH CABLE CONNECTORS CAIXA COM 100 UNIDADES
0,80 (580)UBIQUITI TOUGH CABLE CONNECTORS UNIDADE
378,00 (2003)UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-16-CARRIER POE (16 PORTAS)
85,00 (15351)UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-5-POE-BR (5 PORTAS)
175,00 (1536)UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-8-PRO (8 PORTAS) POE
172,00 (5212)UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-8-PRO-BR (8 PORTAS) POE
7,00 (2947)UBIQUITI UB-AM UNIVERSAL SUPORTE ANTENA MOUNT BRACKET
83,00 (5811)UBIQUITI UNIFI CONTROLLER UC-CK CLOUD KEY
21,00 (5980)UBIQUITI UNIFI UDC-1 CABO CONEXO DIRETA 10GBPS 1M
28,00 (5941)UBIQUITI UNIFI UDC-2 CABO CONEXO DIRETA 10GBPS 2M
32,00 (5942)UBIQUITI UNIFI UDC-3 CABO CONEXO DIRETA 10GBPS 3M
138,00 (4384)UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE TELA 5"
315,00 (20071)UBIQUITI UNIFI-NVR VIDEO CONTROLLER UVC-NVR-BR 500GB
50 CAM
15,00 (2562)UBIQUITI WIFISTATION EXT M 2.4GHZ 1000MW
127,00 (29521)VENTILADOR INTEL BXTS13X (LIQUID COOLING SOLUTION)
2011
43,00 (3203)VENTILADOR INTEL BXTS15A (AIR COOLING SOLUTION LGA
1151)
147,00 (29486)VGA 1GB PCI-EXP EVGA GTX750 DDR5 1294MHZ (01G-P4-
2753-KR)
62,00 (29533)VGA 1GB PCI-EXP HD6570 DDR3 ATI RADEON XFX (HD-657X-
ZDF2)
134,00 (29887)VGA 1GB XFX R7-260X-ZNJ4 CORE RADEON 1100M BOOST
READY
5,00 (46849)VGA 256 PCI 7600GS TV OUT INNO
112,00 (5114)VGA 2GB PCI-EXP EVGA GT640 DDR3 901MHZ (02G-P4-2645-
KR)
399,00 (4812)VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX770 DDR5 1163MHZ (02G-P4-2774-
KR)
45,00 (980)VGA 2GB PCI-EXP HD6450 625M DDR3 XFX (HD-645X-CLH2)
155,00 (4700)VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX1050 DDR5X (GTX 1050 TI GAMING
X)
138,00 (3878)VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX1050LP/2G DDR5 (GTX 1050 2GT
LP)
125,00 (3256)VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX750TI DDR5 1059MHZ (N750TI-2GD5
OC)
158,00 (32571)VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX950 DDR5 1076MHZ (GTX 950 2GD5
OCV1)
40,00 (10140)VGA 2GB PCI-EXP XFX ONE DDR3 HDMI DVI (ON-XFX1-DLX2)
143,00 (2989)VGA 2GB PCI-EXP XFX RADEON RX 460 GDDR5 (RX-460P2DFG5)
296,00 (1394)VGA 3GB PCI-EXP EVGA GTX1060 DDR5 (03G-P4-6162-KR)
348,00 (29532)VGA 3GB PCI-EXP EVGA GTX1060 DDR5 FTW+ 1632MHZ 03G-
P4-6367
195,00 (20037)VGA 3GB PCI-EXP EVGA GTX660 DDR5 980MHZ (03G-P4-2666-
KR)
199,00 (4807)VGA 4GB PCI-EXP MSI GTX1050 DDR5X (GTX 1050 TI GAMING
X 4G)
128,00 (3259)VGA 4GB PCI-EXP MSI RX550 DDR5 1203MHZ (RX550 AERO ITX
4G OC
145,00 (3262)VGA 4GB PCI-EXP MSI RX560 DDR5 1196MHZ RX 560 AERO ITX
4G OC
169,00 (3131)VGA 4GB PCI-EXP XFX RADEON RX 460 GDDR5 (RX-460P4DFG5)
425,00 (979)VGA 6GB PCI-EXP EVGA GTX1060 DDR5 FTW+ 1632MHZ 06G-P4-
6368
465,00 (4907)VGA 6GB PCI-EXP EVGA GTX1060 DDR5 FTW2+ 1632MHZ 06G-
P4-6768
680,00 (5753)VGA 8GB PCI-EXP MSI GTX1080 GDDR5X GAMING X
242,00 (4868)VIDEO PORTEIRO SAMSUNG SHT-3605
120,00 (1233)VOIP - PLACA AVAYA 7716
29,00 (27576)VOIP LINKSYS PAP2 -TNA 2 PORTAS CISCO
33,00 (27579)VOIP LINKSYS SIPURA SPA 2102-NA 2PORTAS
62,00 (28987)VOIP LINKSYS SIPURA SPA3102-NA
4,00 (2047)W. ADAPTADOR COAXIAL AXA-NMNF90 N-MACHO/FEMEA
220,00 (563)W. AIR LIVE AIRMAX DUO 802.11 DUAL RADIO OUTDOOR
42,00 (30043)W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT,
ROUTER, WIS
39,00 (1014)W. AIR LIVE ANTENA WAE-5822GR 5.8GHZ GRADE
9,00 (302498)W. AIR LIVE ANTENA WAE-5AG 5DBI DUAL BAND OMNI
5,50 (29934)W. AIR LIVE ANTENA WAI-101 10DBI OMNI OEM
52,00 (5489)W. AIR LIVE AP ROUTER AC-1200R 1200MBPS WIFI 2.4GHZ
10,00 (26983)W. AIR LIVE AP WL 5460 B/G 400MW FIRMWARE KRAZER
ATUALIZADO
10,00 (26982)W. AIR LIVE AP WL 5460 B/G 400MW OVISLINK BOX
HOMOLOGADO
30,00 (27531)W. AIR LIVE AP WLA-5000AP AIR LIVE
30,00 (3071)W. AIR LIVE IP-2000 VPN SAFESTREAM BROADBAND ROUTER
50,00 (1013)W. AIR LIVE MULTIMIDIA PLAYER MU-7000AV-S
27,00 (776)W. AIR LIVE ROUTER GW-300NAS WIFI 2T2R 300MBPS
93,00 (1065)W. AIR LIVE ROUTER N450R 3T3R WIFI-N BANDA DUPLA
450MBPS
27,00 (56)W. AIR LIVE ROUTER WN-220R WIFI 150MBPS
75,00 (1373)W. AIR LIVE VOIP 210RS 1PORTA FXS GATEWAY ROUTER
SUPORT SIP
150,00 (824)W. AIR LIVE WH-5000A AP EXTERNA
28,00 (3072)W. AIR LIVE WL-1700USB 1000 MW (OFERECER WN300USB)
115,00 (27333)W. AMPLIFICADOR HYP INT 1WATT 2401MG-1000 B/G
199,00 (20122)W. AMPLIFICADOR HYP. INT 6 WATTS 2406 TI NF
15,00 (2414)W. ANTENA BIPOLAR 24DBI 2.4GHZ SO PONTEIRA
199,00 (562)W. ANTENA FLY FG2327-OMNI 9DPM MIMO OMNI
63,00 (549)W. ANTENA FLY FG2327D-17DP-M MIMO PAINEL
69,00 (551)W. ANTENA FLY FG2327D-19-DP-M MIMO PAINEL
71,00 (550)W. ANTENA FLY FG2327D-M17DP-M MIMO PAINEL
78,00 (552)W. ANTENA FLY FG2327D-M19-DPM MIMO PAINEL
119,00 (558)W. ANTENA FLY FG2327S-15-DP120 MIMO SETORIAL
135,00 (3088)W. ANTENA FLY FG2400D16VH DUAL-POL SECTOR - 120
28,00 (3025886)W. ANTENA FLY FG2412SY YAGI /2400-2483.5 / N FEMALE
71,00 (3025909)W. ANTENA FLY FG2413HSP-120 /HPOL SECTOR/2400-
2483.5-NFEMAL
73,00 (356)W. ANTENA FLY FG2414D-65DP SETORIAL MIMO
69,00 (3025889)W. ANTENA FLY FG2414HSP-090 HPOL SECTOR/2400-2483.5
NFEMAL
57,00 (3025908)W. ANTENA FLY FG2414SP-090 SECTOR/2400-
2483.5/NFEMALE VERTIC
69,00 (3025890)W. ANTENA FLY FG2414SP-120 / SECTOR -2400
-2483.5/N-FEMALE
62,00 (3025910)W. ANTENA FLY FG2416HSP-120 HPOL SECTOR/2400-2483.5
N FEMA
135,00 (344)W. ANTENA FLY FG2416VH-120 MIMO SETORIAL 2.4GHZ 120
SETORIA
49,00 (345)W. ANTENA FLY FG2417DWE 2.4GHZ INTEGRATED WITH
ENCLOUSURE
62,00 (3025895)W. ANTENA FLY FG2417P-090 SECTOR/2400-2483.5/ N
FEMALE
62,00 (3025912)W. ANTENA FLY FG5158D23B INTEGRATED
66,00 (3025913)W. ANTENA FLY FG5158D23WE INTEGRATED
79,00 (554)W. ANTENA FLY FG5158G-18DP-PAINEL
3,00 (1176)W. ANTENA HYP 02.2DBI HG2402RD-RSF 2.4GHZ
12,00 (28942)W. ANTENA HYP 03DBI 2.4GHZ ATE 6GHZ HG2458CU-NF OMNI
CEILING
5,00 (2632)W. ANTENA HYP 03DBI HG2403CU 2.4GHZ
7,00 (2753)W. ANTENA HYP 05DBI 2.4GHZ HG2405U-NMO
48,00 (500)W. ANTENA HYP 06DBI 2.4GHZ OMNI HGV-2406U
44,00 (394)W. ANTENA HYP 06DBI 800/900GHZ OMNI HGV-906U RADOME
15,00 (393)W. ANTENA HYP 08.5DBI 2.6GHZ OMNI HG-2609U
10,00 (626)W. ANTENA HYP 08DBI 1.9GHZ PATCH HG1908P-NF
15,00 (499)W. ANTENA HYP 08DBI 2.4GHZ PATCH HG2409P-NF
25,00 (27543)W. ANTENA HYP 08DBI 5.3GHZ PATCH HG5308P
16,00 (26255)W. ANTENA HYP 09DBI 2.4GHZ HG2409Y-NF 60 YAGI
49,00 (12963)W. ANTENA HYP 09DBI 2.4GHZ OMNI HG2409U-PRO
18,00 (27544)W. ANTENA HYP 11DBI 5.8GHZ PATCH HG5811P
243,00 (30022)W. ANTENA HYP 11DBI HG2458-11DPU OMNI 2.4-5GHZ DUAL
POLARIZ.
25,00 (29310)W. ANTENA HYP 12DBI 1.9GHZ HG1912SY- NF YAGI
67,00 (16934)W. ANTENA HYP 12DBI OMNI 2.4GHZ HG2412U-PRO
24,00 (29536)W. ANTENA HYP 13DBI HG913Y-NF YAGI 900MHZ
15,00 (391)W. ANTENA HYP 14DBI 2.GHZ PATCH HG2614P-NF RADOME
18,00 (489)W. ANTENA HYP 14DBI 3.5GHZ PATCH HG3514P-NF
22,00 (28037)W. ANTENA HYP 14DBI HG2414D 2.4GHZ CONCTOR N-FEMALE
94,00 (2752)W. ANTENA HYP 14DBI HG2414DP-090 2.4GHZ DUAL POL.
88,00 (29537)W. ANTENA HYP 14DBI HG914Y-NF 900MHZ YAGI
139,00 (29922)W. ANTENA HYP 14DBI SETORIAL 2.4 ATE 5.8 HG2458-14P-
090
115,00 (3025845)W. ANTENA HYP 14DBI SETORIAL 2.4GHZ HG2414SP-90
VERTICAL
39,00 (1177)W. ANTENA HYP 15DBI HG8915EG 824-960MHZ GRADE
99,00 (26507)W. ANTENA HYP 17DBI 90 5.8GHZ HG5817P-090
121,00 (444)W. ANTENA HYP 17DBI HG4958-17DP-090 (4.9 A 5.8GHZ)
15,00 (925)W. ANTENA HYP 20DBI HG2420EG-NF SO PONTEIRA
43,00 (25895)W. ANTENA HYP 22DBI 5.8GHZ GRADE HG5822EG
22,00 (29176)W. ANTENA HYP 2458-09P 2.4GHZ 9DBI/5.8GHZ 6DBI PATCH
DUAL PO
99,00 (25896)W. ANTENA HYP 24DBI 5.8GHZ HG5824D
44,00 (27738)W. ANTENA HYP 27DBI 5.8GHZ HG5827EG
138,00 (26401)W. ANTENA HYP 28DBI 5.3GHZ HG5328D
99,00 (29401)W. ANTENA HYP 28DBI 5.4GHZ HG5428D
195,00 (26254)W. ANTENA HYP 30DBI 2.4GHZ HG2430G GRADE
32,00 (1622)W. ANTENA ITELITE MRA 24012
115,00 (1625)W. ANTENA ITELITE MRA 24015
55,00 (815)W. ANTENA ITELITE PAT50023 ANTENA 23DBI 5GHZ
12,00 (27922)W. AP+ROUTER G-LINK WL-2204BG PLUS 802.11B/G BRANCA
94,00 (15768)W. CABO P/ANTENA 24DB 10MTS
17,00 (14274)W. CONCECTOR AL6-NMNFB-W-9 (3.5 ATE 5.8GHZ) OEM
1,00 (16144)W. CONECTOR N-MACHO CRIMP LMRWBC4
25,00 (5170)W. ENG/SENAO ANTENA DE TELEFONE EXTERNA SN-258
9,00 (265)W. ENG/SENAO ANTENA DE TELEFONE INTERNA SN-258 E SN-356
- SN
1,00 (47010)W. ENG/SENAO ANTENA PARA 2611
59,00 (29971)W. ENG/SENAO AP EOC-5610 2.4 A 5.8GHZ OUTDOOR
10,00 (3029)W. ENG/SENAO ESR-1221 B/G BRIDGE-CLIENTE-ROUTER
10,00 (30291)W. ENG/SENAO ESR-1221 B/G BRIDGE-CLIENTE-ROUTER
KRAZER
10,00 (26037)W. ENG/SENAO ESR-1221 B/G SEM CAIXA E SEM ANT. SEM
FONTE
48,00 (29350)W. ENG/SENAO ETR-9350 3G AP/ROUTER
3,50 (2566)W. ENG/SENAO FONTE 12V 1AMP BR 100/240V (1221) SPS-
122000
7,00 (2590)W. ENG/SENAO PCBA-PLACA 1221 C/PIGTAIL E FONTE
HOMOLOGADO
7,00 (2565)W. ENG/SENAO PCBA-PLACA 1221 POE HOMOLOGADO SEM
PIGTAIL
9,00 (29432)W. ENG/SENAO PCI EPI-3601S 600MW HIGH POWER LR
15,00 (721)W. ENG/SENAO ROUTER 300N
13,50 (30071)W. ENG/SENAO USB EUB-9703
15,00 (350)W. FLY SURGE PROTECTOR SP-6G 6GHZ
2,00 (29186)W. FONTE PARA ROUTER 9V DC700 .MA
585,00 (5388)W. GUEST INTERNET GIS-R10 GATEWAY
188,00 (5386)W. GUEST INTERNET GIS-TP1 IMPRESORA TICKET
10,00 (16756)W. HYP SPLITTER 2 PORTAS 2.4GHZ SC2402N
10,00 (26424)W. HYP SPLITTER 2 PORTAS 5.8GHZ SC5802N
28,00 (29833)W. LIG. PROTECTOR (PARA RAIO) AL6-NFNFBW-9
48,00 (26378)W. LIG. PROTECTOR POE BT CAT5 R1-12
77,00 (26132)W. LIG. PROTECTOR POE BT-CAT5-R2-1212
23,00 (26135)W. LIG. PROTECTOR POE INJ. BT-CAT5-P1
5,00 (27308)W. PC CARD LINKSYS WPC54G -LA P/ NOTEBOOK
3,00 (2044)W. PIGTAIL ANT200PT N-MACHO PARA RPSMA FEMEA 1 METRO
3,00 (17086)W. PIGTAIL ANT200PT N-MACHO PARA RPSMA FEMEA 30CM
5,00 (14311)W. PIGTAIL MMCX MACHO /RPSMA FEMEA RG316 30 CM
2,50 (46990)W. PIGTAIL MMCX/MMCX 25CM (RF ELEMENTS)
4,00 (3080)W. PIGTAIL MMCX/N-MACHO RG178 25CM
5,50 (2048)W. PIGTAIL N-FEMEA/N-FEMEA LMR400 1M RPSMA
3,00 (3078)W. PIGTAIL N-MACHO/N-FEMEA LMR400 RG 178 50CM
6,00 (642)W. PIGTAIL N-MACHO/N-MACHO LMR400 1.3M
9,00 (644)W. PIGTAIL N-MACHO/N-MACHO LMR400 2.5M
3,00 (3082)W. PIGTAIL RPSMA FEMEA/N-FEMEA RG174 52CM
4,00 (2020)W. PIGTAIL RPSMA FEMEA/N-MACHO RG 178 1 M
5,50 (4875)W. PIGTAIL RPSMA MACHO/N-MACHO RG 316 1M
4,00 (17116)W. PIGTAIL SMA.M-RPSMA.M RG316 -30CM
4,00 (398)W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA 28CM
5,00 (2749)W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA RG 178 20CM
3,00 (399)W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA RG 178 22.5 CM
3,00 (2754)W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA RG178 50CM
2,50 (3076)W. PIGTAIL UFL/N-MACHO RG 178 50 CM
2,00 (2924)W. PIGTAIL UFL/SMA 18 CM (PARA 1221)
3,00 (5353)W. PIGTAIL UFL/SMA MACHO (RIGHT ANGLE)
68,00 (892)W. ROUTER 3G MIFI2372 AT&T
78,00 (5867)W. TP LINK TL-ER6020 SAFESTREAM GIGABIT DUAL-WAN VPN
ROUTER
51,50 (2074)W. TP LINK TL-ER604W SAFESTREAM BROADBAND VPN ROUTER
38,50 (1230)W. TP LINK TL-R600VPN SAFESTREAM BROADBAND ROUTER
49,00 (19451)W. TP-LINK 3G M5350 MOBILE WI-FI (INTERNET MOVEL) USB
53,00 (5694)W. TP-LINK 3G M5360 MOBILE WI-FI E POWER BANK 5200MAH
78,00 (3227)W. TP-LINK 4G M7300 LTE-ADVANCED MOBILE WIFI 150MBPS
88,20 (3792)W. TP-LINK 4G M7310 LTE-ADVANCED MOBILE WIFI 150MBPS
82,50 (5009)W. TP-LINK 4G M7350 LTE MOBILE WIFI 150MBPS (INTERNET
MOVEL)
237,00 (3505)W. TP-LINK AD7200 ROUTER TRI-BAND WIFI GIGABIT
19,35 (586)W. TP-LINK ADSL2 + MODEM ROUTER TD-W8961N 300BPS N
31,50 (5690)W. TP-LINK ANTENA CPE210 2.4GHZ 9DBI OUTDOOR 300MBPS
46,50 (3507)W. TP-LINK ANTENA CPE220 2.4GHZ 12DBI OUTDOOR 300MBPS
37,50 (4209)W. TP-LINK ANTENA CPE510 5GHZ 13DBI OUTDOOR 300MBPS
59,20 (3508)W. TP-LINK ANTENA CPE520 5GHZ 16DBI OUTDOOR 300MBPS
5,00 (26035)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2405C 2.4GHZ 5DBI OMMNI
3,00 (26038)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2405CL 2.4GHZ 5DBI OMMNI
5,00 (26050)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2408C 2.4GHZ 8DBI OMNI
4,00 (302542)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2408CL 2.4GHZ 8DBI OMNI
13,00 (26053)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2409A 2.4GHZ 9DBI INDOOR
DIRECIONAL
16,00 (26054)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2409B 2.4GHZ 9DBI EXT
DIRECIONAL
23,80 (302544)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2412D 2.4GHZ 12 DBI OMNI
35,00 (302545)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2414A 2.4GHZ 14 DBI YAGI
DIRECIONAL
22,00 (302546)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2414B 2.4GHZ 14DBI
DIRECIONAL EXT
31,00 (17478)W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2415D 2.4GHZ 15DBI OMMNI
(1.60M)
75,50 (3525)W. TP-LINK AP AP300 AC1200 2.4/5GHZ DUAL BAND 867MBPS
123,75 (1519)W. TP-LINK AP AP500 AC1900 2.4/5GHZ DUAL BAND 1900MBPS
85,70 (5919)W. TP-LINK AP CAP1750 AC1750 DUAL BAND CEILING (TETO)
450MBP
30,20 (3966)W. TP-LINK AP CAP300 2.4GHZ CEILING (TETO) 300MBPS
WIFI N
30,00 (3964)W. TP-LINK AP CONTROLADOR WIRELESS AC50
119,70 (3965)W. TP-LINK AP CONTROLADOR WIRELESS AC500
31,50 (5691)W. TP-LINK AP EAP110 2.4GHZ CEILING (TETO) 300MBPS
WIFI N
35,50 (5877)W. TP-LINK AP EAP110-OUTDOOR 2.4GHZ 300MBPS WIFI N
29,00 (3479)W. TP-LINK AP EAP115 2.4GHZ CEILING (TETO) 300MBPS
WIFI N
21,00 (5866)W. TP-LINK AP EAP115-WALL 2.4GHZ (PAREDE) 300MBPS WIFI
N
52,50 (5692)W. TP-LINK AP EAP120 2.4/5GHZ CEILING (TETO) 300MBPS
WIFI N
69,50 (5693)W. TP-LINK AP EAP220 2.4/5GHZ CEILING (TETO) 600MBPS
63,00 (5869)W. TP-LINK AP EAP225 2.4/5GHZ CEILING (TETO) 1200MBPS
84,50 (3818)W. TP-LINK AP EAP245 2.4/5GHZ CEILING (TETO) 1750MBPS
WIFI
114,00 (3624)W. TP-LINK AP EAP320 2.4/5GHZ CEILING (TETO)
300/867MBPS
132,50 (3509)W. TP-LINK AP EAP330 2.4/5GHZ CEILING (TETO)
600/1300MBPS
15,50 (2971)W. TP-LINK AP TL-WA701ND N 150MBPS COM ANT4DBI
DESTACAVEL
36,50 (9991)W. TP-LINK AP TL-WA7210N 2.4GHZ OUTDOOR 150MBPS
20,90 (17479)W. TP-LINK AP TL-WA801ND N 300MBPS VERSO 2.0
25,00 (2970)W. TP-LINK AP TL-WA901ND N 450MBPS
51,00 (3277)W. TP-LINK AP WBS210 2.4GHZ OUTDOOR 300MBPS WIFI BASE
STATIO
55,00 (5712)W. TP-LINK AP WBS510 5GHZ OUTDOOR 300MBPS WIFI BASE
STATION
57,00 (3529)W. TP-LINK ARCHER C1200 ROUTER AC1200 DUAL BAND
GIGABIT
39,50 (4265)W. TP-LINK ARCHER C2 (BR) ROUTER AC750 DUAL BAND
GIGABIT
23,90 (5581)W. TP-LINK ARCHER C20(BR) ROUTER AC750 DUAL BAND
GIGABIT
26,20 (5527)W. TP-LINK ARCHER C20I ROUTER AC750 DUAL BAND
160,00 (5582)W. TP-LINK ARCHER C2600 ROUTER AC2600 DUAL BAND
GIGABIT
138,70 (3573)W. TP-LINK ARCHER C3150 ROUTER AC3150 DUAL-BAND MU-
MIMO GB
159,00 (3200)W. TP-LINK ARCHER C3200 ROUTER AC3200 TRI-BAND GIGABIT
72,50 (5005)W. TP-LINK ARCHER C5 ROUTER AC1200 DUAL BAND GIGABIT
30,00 (5524)W. TP-LINK ARCHER C50 ROUTER AC1200 DUAL BAND GIGABIT
220,00 (3349)W. TP-LINK ARCHER C5400 ROUTER AC5400 TRI-BAND GIGABIT
33,40 (3530)W. TP-LINK ARCHER C58 ROUTER AC1350 DUAL BAND GIGABIT
35,90 (3506)W. TP-LINK ARCHER C59 ROUTER AC1350 DUAL BAND
75,00 (20166)W. TP-LINK ARCHER C7 ROUTER AC1750 DUAL BAND GIGABIT
92,00 (5006)W. TP-LINK ARCHER C8 ROUTER AC1750 DUAL BAND GIGABIT
104,00 (5007)W. TP-LINK ARCHER C9 ROUTER AC1900 DUAL BAND GIGABIT
116,25 (1857)W. TP-LINK ARCHER CR700 MODEM ROUTER AC1750 DOCSIS 3.0
40,50 (3201)W. TP-LINK ARCHER D20 ROUTER AC750 MODEM ADSL2+ DUAL
BAND
69,50 (5180)W. TP-LINK ARCHER D5 ROUTER AC1200 MODEM ADSL2+ DUAL
BAND GB
44,00 (3223)W. TP-LINK ARCHER D50 ROUTER AC1200 MODEM ADSL2+ DUAL
BAND
88,00 (5685)W. TP-LINK ARCHER D7 ROUTER AC1750 MODEM ADSL2+ DUAL
BAND GB
121,00 (5686)W. TP-LINK ARCHER D9 ROUTER AC1900 MODEM ADSL2+ DUAL
BAND GB
98,50 (5385)W. TP-LINK ARCHER MR200 ROUTER AC750 DUAL BAND WIFI 4G
LTE
11,50 (1518)W. TP-LINK ARCHER T1U AC450 WIFI USB NANO ADAPTER
11,60 (4990)W. TP-LINK ARCHER T2U AC600 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
14,50 (5004)W. TP-LINK ARCHER T2UH AC600 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
19,00 (5870)W. TP-LINK ARCHER T2UHP AC600 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
22,00 (4991)W. TP-LINK ARCHER T4U AC1200 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
24,00 (5181)W. TP-LINK ARCHER T4UH AC1200 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
28,50 (5873)W. TP-LINK ARCHER T4UHP AC1300 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
33,00 (1521)W. TP-LINK ARCHER T6E AC1300 DUAL BAND WIFI ADAPTER
PCI EXP
42,50 (5687)W. TP-LINK ARCHER T8E AC1750 DUAL BAND WIFI ADAPTER
PCI EXP
45,50 (5688)W. TP-LINK ARCHER T9E AC1900 DUAL BAND WIFI ADAPTER
PCI EXP
34,00 (3868)W. TP-LINK ARCHER T9UH AC1900 DUAL BAND WIFI USB
ADAPTER
74,00 (5689)W. TP-LINK ARCHER VR200 MODEM ROUTER AC750 VDSL/ADSL
92,50 (5718)W. TP-LINK ARCHER VR200V(DE) ROUTER AC750 VDSL/ADSL
VOIP
183,00 (5719)W. TP-LINK ARCHER VR2600V(DE) ROUTER AC2600 VDSL/ADSL
VOIP
67,00 (5879)W. TP-LINK ARCHER VR400 MODEM ROUTER AC1200 VDSL/ADSL
80,50 (3531)W. TP-LINK ARCHER VR600 MODEM ROUTER AC1600 VDSL/ADSL
133,00 (5646)W. TP-LINK ARCHER VR900 MODEM ROUTER AC1900 VDSL/ADSL
36,50 (3790)W. TP-LINK CAMERA CLOUD HD NC210 150MBPS WIFI (H.264)
24,50 (5552)W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC200 300MBPS WIFI
37,80 (5553)W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC220 300MBPS WIFI (H.264)
DIA/NOITE
42,85 (3222)W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC230 150MBPS WIFI (H.264)
DIA/NOITE
46,25 (1838)W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC250 300MBPS WIFI (H.264)
DIA/NOITE
63,00 (3814)W. TP-LINK CAMERA PAN/TILT HD NC450 300MBPS WIFI
(H.264)
10,50 (5515)W. TP-LINK HUB USB 3.0 UH400 PORTATIL 4 PORT
25,70 (5516)W. TP-LINK HUB USB 3.0 UH700 7 PORT
36,00 (5517)W. TP-LINK HUB USB 3.0 UH720 7 PORT + 2 PORT PARA
CARREG
12,00 (30332)W. TP-LINK MINI PCI TL-WN861N MIMO 300MBPS
22,00 (30341)W. TP-LINK MODEM ADSL ROUTER TD-W8960N MIMO
16,00 (757)W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8151N 150MBPS
17,00 (1648)W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8901N 150MBPS
18,00 (3027)W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8950ND
17,25 (481)W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8951ND 150MBPS
23,50 (1380)W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8968 300MBPS
42,00 (2011)W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8970 300MBPS
18,50 (3620)W. TP-LINK MODEM ADSL2+ ROUTER WIFI TD-W8950N ANTENA
FIXA
49,00 (3441)W. TP-LINK MODEM VDSL/ADSL VOIP ROUTER TD-VG5612
30,50 (1860)W. TP-LINK MODEM VDSL2 ROUTER TD-W9970 300MBPS USB
39,00 (5977)W. TP-LINK MODEM VDSL2/ADSL ROUTER TD-W9977 N300
17,10 (2043)W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WDN3800 N600 WIFI DUAL BAND
24,50 (240)W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WDN4800 450MBPS WIFI N DUAL
BAND
6,00 (246)W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WN781ND 150MBPS
9,50 (995)W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WN881ND 300MBPS WIFI N
8,00 (190)W. TP-LINK PCI TL-WN751ND 150MBPS ATHEROS N PCI ADAPTER
10,00 (764)W. TP-LINK PCI TL-WN851ND 300MBPS WIFI N ATHEROS
17,00 (2699)W. TP-LINK PCI TL-WN951N 300MBPS MIMO
23,90 (5008)W. TP-LINK RE200 AC750 DUAL BAND EXTENSO WIFI
28,75 (5554)W. TP-LINK RE210 AC750 DUAL BAND EXTENSO WIFI
33,50 (3919)W. TP-LINK RE305 AC1200 DUAL BAND EXTENSO WIFI
45,50 (3533)W. TP-LINK RE350 AC1200 DUAL BAND EXTENSO WIFI
60,00 (3279)W. TP-LINK RE350K AC1200 DUAL BAND EXTENSO WIFI
48,00 (3303)W. TP-LINK RE355 AC1200 DUAL BAND EXTENSO WIFI
54,80 (5555)W. TP-LINK RE450 AC1750 DUAL BAND EXTENSO WIFI
89,00 (5557)W. TP-LINK RE580D AC1900 EXTENSO WIFI
82,00 (5920)W. TP-LINK RE650 AC2600 DUAL BAND EXTENSO WIFI
14,50 (204)W. TP-LINK ROUTER TL-MR3020 3G PORTATIL 150MBPS
23,40 (1118)W. TP-LINK ROUTER TL-MR3040 N PORTATIL PARA 3G/3.75G
150MBPS
21,50 (4213)W. TP-LINK ROUTER TL-MR3420 3G/4G WIFI N 300MBPS
89,50 (5695)W. TP-LINK ROUTER TL-MR6400 3G/4G LTE WIFI N 300MBPS
32,20 (5973)W. TP-LINK ROUTER TL-WR1043N MIMO 450MBPS ANTENAS
FIXAS
38,00 (2698)W. TP-LINK ROUTER TL-WR1043ND MIMO 300MBPS
41,30 (5915)W. TP-LINK ROUTER TL-WR1043ND MIMO 450MBPS
30,00 (28985)W. TP-LINK ROUTER TL-WR642G 108MBPS ATHEROS 4P
12,00 (241)W. TP-LINK ROUTER TL-WR702N 150MBPS N NANO ROUTER USB
14,10 (2024)W. TP-LINK ROUTER TL-WR710N 150MBPS MINI
11,00 (1295)W. TP-LINK ROUTER TL-WR720N (BR) 150MBPS
11,00 (2975)W. TP-LINK ROUTER TL-WR740N (BR) 150MBPS SAIU DE LINHA
14,40 (2411)W. TP-LINK ROUTER TL-WR802N 300MBPS WIFI N NANO ROUTER
20,00 (3304)W. TP-LINK ROUTER TL-WR810N 300MBPS WIFI N MINI POCKET
12,25 (57)W. TP-LINK ROUTER TL-WR840N 300MBPS
27,00 (2004)W. TP-LINK ROUTER TL-WR841HP 300MBPS 2*8DBI
20,00 (9941)W. TP-LINK ROUTER TL-WR842N 300MBPS WIFI N ANTENA FIXA
18,20 (3350)W. TP-LINK ROUTER TL-WR845N 300MBPS WIFI N ROUTER
11,60 (2100)W. TP-LINK ROUTER TL-WR849N(BR) 300MBPS WIFI N ANTENAS
FIXAS
25,20 (5929)W. TP-LINK ROUTER TL-WR902AC DUAL BAND AC750 WIFI USB
19,50 (4787)W. TP-LINK ROUTER TL-WR940N(BR) 450MBPS ANTENA FIXA
VERS.3.0
41,50 (3623)W. TP-LINK ROUTER TL-WR941HP 450MBPS 3*9DBI
24,00 (3963)W. TP-LINK ROUTER TL-WR945N 450MBPS WIFI N 3 ANTENAS
FIXAS
18,30 (5972)W. TP-LINK ROUTER TL-WR949N(BR) 450MBPS WIFI N
116,00 (5843)W. TP-LINK ROUTER TOUCH AC1900 DUAL BAND WIFI RE590T
LR
120,00 (5526)W. TP-LINK ROUTER TOUCH P5 AC1900 DUAL BAND GIGABIT
WIFI
53,00 (3791)W. TP-LINK ROUTER TX-W6961N N300 W-FI GPON ROUTER
21,00 (3626)W. TP-LINK SMART WI-FI LB100 LAMPADA LED COM LUZ
REGULVEL
25,00 (3640)W. TP-LINK SMART WI-FI LB110 LAMPADA LED COM LUZ
REGULVEL
25,20 (3641)W. TP-LINK SMART WI-FI LB120 LAMPADA LED COM LUZ
REGULVEL
7,00 (3228)W. TP-LINK TL-AC210 CABO USB 2.0 1M (PARA IPHONE -
APPLE)
4,00 (2073)W. TP-LINK TL-ANT200PT PIGTAIL N-MACHO PARA RPSMA
FEMEA 50CM
27,50 (26059)W. TP-LINK TL-ANT24EC12N CABO ANT. 12M 2.4GHZ
5,50 (26055)W. TP-LINK TL-ANT24EC3S CABO ANT. 3M 2.4GHZ
8,50 (26057)W. TP-LINK TL-ANT24EC5S CABO ANT. 5M 2.4GHZ
14,00 (26058)W. TP-LINK TL-ANT24EC6N CABO ANT. 6M 2.4GHZ
7,00 (993)W. TP-LINK TL-ANT24PT3 PIGTAIL N-MACHO PARA RPSMA FEMEA
3MET
10,00 (302548)W. TP-LINK TL-ANT24SP 2.4GHZ LIG. PROTECTOR (PARA-
RAIO)
116,00 (242)W. TP-LINK TL-ER5120 1P WAN GIGABIT+3 WAN/LAN LOAD
BALANCE
139,00 (1406)W. TP-LINK TL-ER6120 2P WAN GIGABIT+2P LAN
23,75 (674)W. TP-LINK TL-R470T+2 PORTAS WAN+3 LAN 266MHZ INTEL
37,00 (30134)W. TP-LINK TL-R480T+2 PORTAS WAN+3 LAN 266MHZ INTEL
15,50 (17480)W. TP-LINK TL-WA730RE 150MBPS EXTENSO WIFI
13,90 (4058)W. TP-LINK TL-WA820RE 300MBPS EXTENSO WIFI USB
20,00 (998)W. TP-LINK TL-WA830RE 300MBPS N RAGE EXTENDER
15,60 (1507)W. TP-LINK TL-WA850RE (BR) 300MBPS EXTENSO WIFI
17,70 (3337)W. TP-LINK TL-WA855RE 300MBPS N WALL PLUGGED EXTENSO
WIFI
21,50 (1839)W. TP-LINK TL-WA860RE 300MBPS EXTENSO WIFI COM PLUG
15,00 (62)W. TP-LINK TL-WA890EA ADAPTADOR UNIVERSAL N600 WIFI 4P
7,90 (3643)W. TP-LINK USB 2.0 UE200 ADAPTER ETHERNET
10,70 (5514)W. TP-LINK USB 3.0 UE300 ADAPTER ETHERNET GIGABIT
5,50 (30118)W. TP-LINK USB LINE-N TL-WN727N 150MBPS ATHEROS
7,50 (2099)W. TP-LINK USB LITE-N TL-WN722N 150MBPS SEM SUPORTE
7,50 (302533)W. TP-LINK USB LITE-N TL-WN722NC 150MBPS COM SUPORTE
USB
5,00 (20105)W. TP-LINK USB LITE-N TL-WN723N 150MBPS MINI USB
6,00 (30124)W. TP-LINK USB TL-WN321G 54MBPS RALINK SEM CAIXA
10,00 (3035)W. TP-LINK USB TL-WN7200ND 150MBPS HIGH POWER 5DBI
1000MW
5,50 (2030)W. TP-LINK USB TL-WN725N 150MBPS NANO N
13,00 (2042)W. TP-LINK USB TL-WN8200ND 300MBPS
7,00 (30117)W. TP-LINK USB TL-WN821N 300MBPS ATHEROS
9,75 (30342)W. TP-LINK USB TL-WN822N 300MBPS
6,70 (4009)W. TP-LINK USB TL-WN823N 300MBPS MINI ADAPTADOR
27,00 (3625)W. TP-LINK WI-FI SMART HS200 LIGHT SWITCH INTERRUPTOR
DE LUZ
39,00 (57451)W. TP-LINK WI-FI SMART PLUG HS100 KIT SMART PLUG (2-
PACK)
21,00 (5745)W. TP-LINK WI-FI SMART PLUG HS100 PLUG INTELIGENTE
24,00 (5747)W. TP-LINK WI-FI SMART PLUG HS110 PLUG INTELIGENTE
175,00 (302575)W.PLACA DIGIUM WILCARD S400M FXS MODULO
250,00 (30065)WAVION WCT-PACK SOFTWARE GPS
90,00 (122134)WINDOWS VISTA HOME PREMIUM SPI 32BITS POR
145,00 (4666969)WINDOWS W7 HOME BASIC 64BIT PORTUGUES
135,00 (29141)WINDOWS W8 EM ESPANHOL