You are on page 1of 3

JADWAL JAGA MALAM DM PEDIATRI TANGGAL 14 AGUSTUS 2017 – 17 SEPTEMBER 2017

SENIN SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU MINGGU
MINGGU PERI RKK PICU PERIN RKK PICU PERIN RKK PICU PERIN RKK PICU PERIN RKK PICU PERIN RKK PICU PERI RKK PICU
N N
VI 11 9 10 1 4 5 6 2 3 9 11 10 7 1 12 4 3 2 6 8 5

VII 10 1 9 3 2 4 7 12 11 10 8 9 2 3 5 11 10 12 7 9 6

VIII 3 1 2 7 5 4 11 12 6 8 9 10 3 2 1 5 7 4 12 6 11
IX 8 1 9 10 12 3

X 1 4 8 2 5 7

No Nama Telepon
1. Farida Astritami Pangaribuan 082234593830
2. Ni Luh Putu Novita Ulan Sari 081916504755
3. Yuke Aulia Noviant 081335540594
4. Okta Eka Suryani 081331480774
5. Indra Firismanda Dermawan 0895600771445
6. Cahya Kusumawardani 085755301513
7. Siwi Arifah Fadila 081335158995

Linda Sekar Arum 081392311092 10. Abdiburohman Putra Wasyim 0818714594 9. Mochamad Fatchi 083856508698 12. Laili Rahmawat 081290010694 11. Okta Eka Suryani 4 4 4 4 . Ni Luh Putu Novita Ulan 4 1/2 4 1/2 4 4 Sari 3. Yuke Aulia Noviant 4 1/2 4 1/2 4 4 4. Henggar Allest Pratama 082228902729 WEEKEND WEEKDAYS No Nama RKK Perin RKK Perin 1.8. Farida Astritami 4 1/2 4 1/2 4 4 Pangaribuan 2.

Cahya Kusumawardani 4 4 4 4 7. Mochamad Fatchi 4 4 4 4 12. Linda Sekar Arum 4 4 4 4 10.5. Indra Firismanda 4 1/2 4 1/2 4 4 Dermawan 6. Henggar Allest Pratama 4 4 5 4 . Laili Rahmawat 4 4 4 5 11. Abdiburohman Putra 4 4 5 4 Wasyim 9. Siwi Arifah Fadila 4 4 4 5 8.