You are on page 1of 3

JADWAL DINAS PAGI (ORIENTASI) DM PEDIATRI

Periode 23 Oktober – 8Januari 2018
ORIENTASI MINGGU I
HARI, TANGGAL POLI RKK PERIN
Senin, 23 Oktober 2017 9,4,11,14,2 10,6,5,1,15 3,7,13,12,8
Selasa, 24 Oktober 2017 3,7,13,12,8 9,4,11,14,2 10,6,5,1,15
Rabu, 25 Oktober 2017 10,6,5,1,15 3,7,13,12,8 9,4,11,14,2
Kamis, 26 Oktober 2017 9,4,11,14,2 10,6,5,1,15 3,7,13,12,8
Jumat, 27 Oktober 2017 3,7,13,12,8 9,4,11,14,2 10,6,5,1,15

JADWAL DINAS PAGI DM PEDIATRI
Periode 23 Oktober – 8Januari 2018
MINGGU POLI RKK PERIN PICU
II 6, 14, 15, 10, 7 4, 5, 1, 12, 3 8, 13, 9, 11, 2 -
III 11, 9, 1, 4, 13 10, 15, 2, 6, 8 5, 12, 3, 14, 7 -
IV 5, 12, 2, 8, 3 7,13,11, 14, 9 6,10, 15,1, 4 -
V 15, 9, 14, 7, 11 6, 13, 4, 3, 8 2, 5, 12, 10, 1 -
VI 10, 6, 12, 8 11, 7, 14, 9 4, 3, 13, 15 1, 2, 5
VII 13, 4, 1, 2 15, 10, 3, 5 9, 8, 7, 14 6, 11, 12
VIII 8, 3, 5, 9 12, 13, 2, 7 11, 6, 10, 1 4, 15, 14
IX 4, 10, 15, 12 1, 6, 8, 11 14, 7, 2, 5 13, 9, 3
X 1, 2, 14, 11 12, 15, 4, 5 3, 9, 13, 6 7, 8,10
XI 7, 6, 3, 5 14, 13, 2, 11 12, 4, 15,8 9,10, 1
No Nama Mahasiswa No Telp
1. Irene Qitta Pranindita 081334537364
2. Intan Wahyu Prabandari 082336332000
3. Gina Dianty 085258568888
4. Citra Putri Anandira 085855802391
5. Kurnia Elka V 082233192043
6. Nadia Putri Yurianto 085854222993
7. Sarah Marsa Tamimi 087855514429
8. Tristira Urvina 085649151190
9. Finty Arfian 085706069417
10. Azmi Falah 081252644526
11. Farihah Yuliana 085604644274
12. Khrisnayu Indraswari 08978074442
13. Rizqa Alfa Yusro MS 082141624301
14. Abdurrozaq 082146436238
15. Agus Fengky 081246498792

9. Kamis. JADWAL ORIENTASI PICU-NICU MINGGU KE-3 (FLEXIBLE. 17 November 2017 8 NO. MINGGU KE-5 JAGA TUNGGU 1. 21 November 2017 9 3. Jumat. MINGGU KE-4 JAGA TUNGGU 1.7 5.11. Rabu.00-15.00) NO.10. 10 November 2017 3. 22 November 2017 3 4. JAM MENYESUAIKAN KEGIATAN BIASANYA JAM 12. Rabu.00 . Selasa. 2 2. HARI ORIENTASI PICU 1. NO. Senin. Jumat. Rabu. Selasa. 15.14. 13 November 2017 6 2. 15 November 2017 7 4. Kamis. 7 November 2017 8.6. Senin. 8 November 2017 5. Selasa.14 3. 24 November 2017 14 Nb: ada jadwal ganti 2 hari ketika senior ujian.12 JADWAL JAGA GANTI PICU MINGGU KE-4 DAN MINGGU KE-5 (JAM 12.13 4. . 14 November 2017 2 3. 16 November 2017 5 5. Dikarenakan hari ujian senior belum ditentukan. pembagian akan menyesuaikan jadwal jaga.00). Senin. 6 November 2017 4. 23 November 2017 11 5. Jumat. 9 November 2017 1. 20 November 2017 1 2. Kamis.

Intan Wahyu Prabandari 082336332000 3. Gina Dianty 085258568888 4. Rizqa Alfa Yusro MS 082141624301 14. Farihah Yuliana 085604644274 12. Nadia Putri Yurianto 085854222993 7. Sarah Marsa Tamimi 087855514429 8. Citra Putri Anandira 085855802391 5. Azmi Falah 081252644526 11. Irene Qitta Pranindita 081334537364 2. Tristira Urvina 085649151190 9. Abdurrozaq 082146436238 15. Khrisnayu Indraswari 08978074442 13. Finty Arfian 085706069417 10.No Nama Mahasiswa No Telp 1. Agus Fengky 081246498792 . Kurnia Elka V 082233192043 6.