You are on page 1of 8

DAFTAR HADIR

Hari/tanggal: Selasa, 4 Oktober 2015

Rapat Persiapan Observasi Stakeholder Persiapan Pengabdian Berjudul “Interactive Flash Card dan
Educationa Tools sebagai Alat Pembelajaran Deteksi Dini Bahaya Erupsi Merapi Pada Siswa Sekolah
Dasar di Wilayah Kecamatan Gulon Kabupaten Magelang Jawa Tengah

NAMA HANDPHONE Tanda tangan
1. MEUTIA SETYOWATI
MAHANANI LESTARI 085727529677
2. Reza Rachman 085727041860
3. Reynold Christian Sirait 082220673613
4. Gusria yuana 089669252750
5. Gusria yuana 089669252750
6. Andreas Tigor Partomuan 082220396876
7. Prika Maulina Agaristi 085697186767
8. Aidillah Mayuda 083180446214
9. USWATUNNISA
ARFININGTYAS 085640040828
10. Andreas Yohan
Hardjosoesanto 081901593068
11.

Mona Galatia M 081223374647
12.

Risa Egryani Ni Putu 085737648295
13.

Rosinondang Deolita
Simamora 081233144811
14. Ummi Chamidatun Nadliroh 085742758808
15. Nisa Ayu Thayalisha Hadi 082225902635
16. Rizki Rudwi Pradesta 081290123722
17. Andica Diamanta 087885816788
18. Erwin Prasetyo Ardy 08987424492
19. Andyta Nalaresi 08170060693
20. Galang Bela Nusa 083843388423'
21. Galang Bela Nusa 083843388423'
22. Christopher Octavianus 08978522172
23. Matthew Brian Khrisna 0811336765
24. Lalita Khairunnisa 08994746103
25. Siti Khopsoh 085668999666
26. RELLY KURNIAWAN 085697693270

Amallia N. Ketua Peneliti dr. FAJRI TRI BASKORO 081296847010 28. 47.Med NIP: 19821202008122004 . Anindita Rahmasiwi 085727237212 32. 50. Mengetahui. Stella Andriana Putri 08568256806 30. 38 39 40. 41. Amallia N. Setyawati. dr. M.Si. 46. 42 43 44. 27. Belinda Faustinawati 08975842375 36. 48. Setyawati.Si.Med 081326294457 37. Vania Oktaviani Sujamto 085771488922 33 Asa Mutia Sari 085740404571 34. Fawzia Haznah Nurul Imani 087770560527' 31. M. Gloria Permata Usodo 08562749729 35. Sri Suteja Jayani 085245784549 29. 45. 49.

DAFTAR HADIR Hari/tanggal: Selasa. Rizki Nursofyanto Nugroho 085726943234 5. Lydia Eryana Triastuti 081914544110 3. PHO DENITA MEILIANI 085876277297 12.Si. Amallia N. Ocky Dermawan Yudha Hari Warsono 082225909618' 8. ALICE VALERIA 081219323192 11. Priskila Tania Damitrias 081328946771 9. M.Med 081326294457 13. Hanif Rizan Adiprasetya 083838860834 2. Setyawati. Alicia Sandjaja 087832037743' 16. Melissa Angela Chionardes 081390288836' 6. Alem Pramudita W 085643277199 15. dr. Andika Agus Budiarto 085706337194' 10. Ahmad Ramadhan Asif 085600527237 7. Yuliana Fajariyanti 083872250813 14. Nimas Ayu Rina 085738417118' . herlina dini nugraheni 085740893800 4. 11 Oktober 2015 Persiapan Observasi Stakeholder Persiapan Pengabdian Berjudul “Interactive Flash Card dan Educationa Tools sebagai Alat Pembelajaran Deteksi Dini Bahaya Erupsi Merapi Pada Siswa Sekolah Dasar di Wilayah Kecamatan Gulon Kabupaten Magelang Jawa Tengah NAMA HANDPHONE Tanda tangan 1.

17. . Frederica Vania A. marisa citra kinasih 85777985200 27. H. Cindy Augusta 081546012322 30. 42 43 44. Trikaya Cuddhi 081219835528 28. 38 39 40. FADILA AMALINA ARIPUTRI 08995658744 33 Nadine Nurani S 082113563770 34. 47. Pingkan Permata P 081242457250' 25. W. Alkhonsa Adibah 081381891719 32. Adinda Wafdani Putri 081212123161 31. Luthfi Fathin Faishal 082220055174 21. Asevano Christobed 081807008997 18. Muhammad Farras Razin Perdana 08112753547 22. Levina Ameline Moelyono 087731630445' 35. slamet bagaskoro 081901835216' 19. 08179838295 24. GALUH ARUM PERMATASARI 081393312333 37. Tiffanny Nur Shabrina 081317453592 23. 46. Rakhmah Dyah Sawitri 08568622772' 36. 45. Ignatius Eka P. 41. Winadi Yoyada Dwi Putra 081294632168 26. Okki Aurillia 085726600265 29. 085772729916 20.

50. M. Amallia N. Setyawati.Med NIP: 19821202008122004 . Mengetahui. 49. 48.Si. Ketua Peneliti dr.

Stella Andriana Putri 08568256806 2. Anindita Rahmasiwi 085727237212 4. Putri Lintang Novem 089661421272 9. Tan Nadia Paramitha Purnama 081805937474' 10.DAFTAR HADIR Hari/tanggal: Selasa. Mona Galatia M 081223374647 12. Rosinondang Deolita Simamora 081233144811 14. Dini Ayu Harisiani 087774866311 11. Nisa Ayu Thayalisha Hadi 082225902635 16. Risa Egryani Ni Putu 085737648295 13. Andica Diamanta 087885816788 18. Rizki Rudwi Pradesta 081290123722 17. Fawzia Haznah Nurul Imani 087770560527' 3. 18 Oktober 2015 Pelaksanaan Persiapan Pengabdian Berjudul “Interactive Flash Card dan Educationa Tools sebagai Alat Pembelajaran Deteksi Dini Bahaya Erupsi Merapi Pada Siswa Sekolah Dasar di Wilayah Kecamatan Gulon Kabupaten Magelang Jawa Tengah NAMA HANDPHONE Tanda tangan 1. Vania Oktaviani Sujamto 085771488922 5. Ummi Chamidatun Nadliroh 085742758808 15. Erwin Prasetyo Ardy 08987424492 . Belinda Faustinawati 08975842375 8. Gloria Permata Usodo 08562749729 7. Asa Mutia Sari 085740404571 6.

48. 45. 42 43 44. Lalita Khairunnisa 08994746103 25. 38 39 40. Sri Suteja Jayani 085245784549 29. Mengetahui. 50. 49. Galang Bela Nusa 083843388423' 22. dr.Si. Gloria Permata Usodo 08562749729 35.Med NIP: 19821202008122004 . Matthew Brian Khrisna 0811336765 24. 19. Andyta Nalaresi 08170060693 20. Anindita Rahmasiwi 085727237212 32. RELLY KURNIAWAN 085697693270 27. Galang Bela Nusa 083843388423' 21. Vania Oktaviani Sujamto 085771488922 33 Asa Mutia Sari 085740404571 34. M. Amallia N.Si.Med 081326294457 37. Siti Khopsoh 085668999666 26. Stella Andriana Putri 08568256806 30. 47. 46. Amallia N. Christopher Octavianus 08978522172 23. Ketua Peneliti dr. M. FAJRI TRI BASKORO 081296847010 28. 41. Belinda Faustinawati 08975842375 36. Setyawati. Setyawati. Fawzia Haznah Nurul Imani 087770560527' 31.

26 Oktober 2015 .Semarang.