You are on page 1of 1

Hoja1

DIRECTORIO 5to. Grado – 2012


Nombre Cumple Tlf. Casa Direccion de la Casa Mama telefono Correo Elec. Papa telefono Correo Elec.

Alvaro Ivan Chumpitaz Lopez 23/02/12 2491535 Poeta De La Rivera 616 Dpto 301 La Encantada Luz Maria 989030895 luz_maria28@yahoo.es Yvan 989031277 ychumpitaz@global-vas.com
Carolina Arosquipa Rojas 24/04/12 2479051 Calle Luna Pizarro 975 Dpto 403 Barranco Liliana 999284976 liliana.rojas@munisanisidro.gob.pe Carlos 987568553 carlos.arosquipa@gmail.com
Cesar Enrique Ortiz Lorenzo 26/04/12 2489411 Calle Don Pompeyp 135/2do piso Santa Rosa-Surco Tania 987566701 taniaLorenzo2606@yahoo.es Rafael 987566702 rafael_ortizpe@yahoo.com
Christian Rodrigo Salas 22/11/12 2516943 Los Tulipanes Mza A lote 4-Chorrillos Cecilia 981092268 salasmilagros22@hotmail.com Carlos
Percy Daniel Torrico Capurro 11/12/12 2544155 San Juan De La Buenavista 289-La Encantada Liliana 989647387 lilianacapurro29@hotmail.com Percy 998288101 masein_1aqp@hotmail.com
Eduardo Velasquez Garcia 15/07/12 2549617 Calle Islas Virgenes 171-Cedros de Villa-Chorrillos Delia 997911364 deliam_garcoa@yahoo.es Mario 997911365 mariovelasquezparedes@yahoo.es
Felipe Rivas Pettersen 19/09/12 2527152 Jr. Tarapaca 142-casa 5- Barranco Viviana 993574354 ratafeliz@Gmail.com Sergio 993561863 srivas@costadelsolperu.com
Gianella Mimbela Gamarra 30/10/12 2518999 Av. Las Gaviotas 2110edif. 6 Dpto 505-Surco Karla 987208703 Karla-gamarra@ewong.com Luis 987201731
Jorge Jesus Guzman Marquina-Barco 09/03/12 2540662 Calle Hawaii Mz B6 Lt28-Los Cedros de Villa Marita 996316697 mbarco@bcp.com.pe Jorge 943978416 jguzman@tcdpsac.com
Jose Antonio Giraldo Rivasplata 05/04/12 2540744 Martinica 160-Los Cedros de Villa Adela 994433335 adela.rivasplata@gmail.com
Katherine Terri Cam Teixeira 29/04/12 2549997 Alm. Marquez De la Bula 137-La Encantada Yaneth 987574262 Yaneth@chakarunas.com Sergio 987574343 Sergio@chakarunas.com
Lucia Micaela Orccottoma Cardenas 05/08/12 4497313 Calle Zamora 286 Dpto. 202-Higuereta -Surco Nora 987216963 cardenas.n@pucp.edu.pe Jesus 993815959 Orccottoma@gmail.com
Mario Alfonso Lanao De La Torre 26/03/12 2311924 Calle Eucaliptos Mz. P Lt. 1- Pachacamac Claudia 989316099 claudiadlt@hotmail.com Mario 989316096 mariolanao@atinchik.com
Mario Urteaga Nuñez 27/08/12 2511347 Calle Eduardo Gallo 565 Urb. Los Laureles-Chorrillos Elvira 995960777 elviramaria70@gmail.com Mario 995249944 murteaga@telefonica.net.pe
Nicolas Esteban Huaman Lema 01/04/12 2517477 Calle Los Venados 156-Matellini- Chorrillos Yanina 994646310 ylemam@intercorp.com.pe Esteban 999137680 eshuca@yahoo.es
Valentina Zolezzi Lay 25/12/12 3651530 Los Cedros 107- La Molina Vieja Teresa 999192333 techylm@yahoo.com Javier 971081713
Pablo Ricardo Temoche Oliart 01/02/12 2475852 Calle Miraflores 163 Dpto.103- Barranco Veronica 994306527 veroliart@Gmail.com Ronnie 985420787 Rontemoche@Gmail.com
Renato Diaz Sanchez 08/12/12 2551477 Av. Alameda Sur 1320-Block 27 Dpto 402-Chorrillos Lidia 975439208 lidi_lorena@hotmail.com Marco 995951170 mdiaz@uniflex.com.pe
Sebastian Arturo Mejia Pinedo 01/06/12 2877221 Sector 3 Grupo 24 Mz.D Lote 10-Villa El Salvador Ana Sofia 981894709 casa6264@hotmail.com Arturo 981894756 familiamejiapinedo@hotmail.com
Varquiria Mia Rojas Aponte 02/05/12 2762731 Jr. Las Begonias 153 San Juan De Miraflores Isabel 981894672 ifal64@hotmail.com Miguel 961011919 mrojas159@hotmail.com
Vasco Jose Madueño Gaviria 20/07/12 6508874 Aristides Aljovin 335 – Miraflores Jessica 965742799 jessicamg1@yahoo.com Guillermo
Ximena Vidalon Castro 06/06/12 6284675 Av. Alameda Sur 1320-Block 10 Dpto 102-Chorrillos Gysselle 988081822 gyssellec@hotmail.com Martin 995951214 mvidalon@uniflex.com.pe

Gabriela Alba 985687612 gabalbac@hotmail.com

Página 1