You are on page 1of 2

Tu compra es Atención al Cliente

100% Segura 0810-444-9256

Pedido Con rmado

Su pedido ha sido con rmado con éxito!

Enviaremos para el email belecarreira@hotmail.com los detalles de la compra.

Estamos procesando el pago, en pocos minutos recibirá un email de conrmación de compra.

Pedido v1404781wmar-01
29 de enero de 2018

DIRECCIÓN

Bel** ********
*******ia, ***
*
Qui****, BUENOS AIRES *8*8
Argentina
**********2089

M E D I O D E PAG O

MercadoPago

$ 641,93
Informaciones Adicionales

RESUMEN

Subtotal $ 641,93

Total $ 641,93

Paquete
Entrega estimada a 31/1/2018 Pickup Avellaneda - Retira Sin Bajarte del Auto!

Producto Cantidad Total

Leche Desc Utl Sachet La Serenisima 1 Lt (/leche-desc-utl-sachet-la-serenisima-1-lt/p) 1 un $ 21,94
WALMART ARGENTINA

94 WALMART ARGENTINA Yerba Con Palo Playadito 1 Kg (/yerba-con-palo-playadito-1-kg/p) 1 un $ 75.25 WALMART ARGENTINA 1 un $ 44.00 WALMART ARGENTINA 0.R.05 WALMART ARGENTINA Gaseosa Sabor Original Coca-Cola 2.55 Queso Cremon Fraccion La Serenisima X 550gr (/queso-cremon-fraccion-la-serenisima-x-450- gr/p) WALMART ARGENTINA Mayonesa Natura 500 Cc (/mayonesa-natura-500-cc/p) 1 un $ 30.L .00 WALMART ARGENTINA Jamon Cocido Paladini X 200 Gr (/jamon-cocido-paladini-x-200-gr/p) 1 un $ 65.Producto Cantidad Total Arroz Amarillo Gallo Oro 1kg (/arroz-amarillo-gallo-oro-1kg/p) 1 un $ 36.5lt (/gaseosa-coca-cola-2-5-lt/p) 1 un $ 65.00 WALMART ARGENTINA Manteca La Serenisima 200 Gr (/manteca-la-serenisima-200-gr/p) 1 un $ 44.60 WALMART ARGENTINA Crema Dental Anticaries Colgate 180gr (/crema-dental-anticaries-colgate-180gr/p) 1 un $ 49.50 WALMART ARGENTINA Ir a mis pedidos (/account/orders) Hacer nuevas compras (/) Tarjetas Tu compra es 100% Segura Walmart Tarjeta Visa American Card Master © Walmart Argentina S.90 WALMART ARGENTINA Manteca Multivitamina Sancor 200gr (/manteca-multivitamina-sancor-200gr/p) 1 un $ 45.00 Detergente Lavavajilla Limón Espuma Activa Magistral 750 Ml (/detergente-lavavajillas-limon- magistral-750-ml/p) WALMART ARGENTINA Leche Ent Ultr Sachet La Serenisima 1 Lt (/leche-ent-ultr-sachet-la-serenisima-1-lt/p) 1 un $ 21.20 WALMART ARGENTINA Jugo Sabor Naranja Cepita 1 Lt (/jugo-sabor-naranja-cepita-1-lt/p) 1 un $ 32.55 kg $ 110.