You are on page 1of 3

Logus/Pointer SOPORTES PARA MOTOR, COJINETES

199-01 Y FIJACIONES - AE

TRAS. LARGUERO IZQ. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 10 547/ 199388/ / CHAPA CONDUCTORA TERMICA LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 11 547/ 199501/ / AMORTIGUADOR VIBRACIONES LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 12 547/ 199995/ / REFUERZO LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 13 547/ 199998/ / SOPORTE DER. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 6 547/ 199273/ / SOPORTE DEL. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 7 547/ 199278/ / CHAPA RECEPCION DEL. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 3A 191/ 199233/ / COJINETE METAL-GOMA LOGUS 816/ 817 04 01/12/92 02/10/94 4 547/ 199262/B / COJINETE METAL-GOMA LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 5 547/ 199262/C / COJINETE METAL-GOMA DEL. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 8 547/ 199315/ / CHASIS AUXILIAR LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 9 547/ 199341/A / SOPORTE MOTOR DER.Logus/Pointer SOPORTES PARA MOTOR. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 14 547/ 199998/A / SOPORTE INF. LARGUERO DER. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 3 547/ 199203/ / TRAVESANO DEL. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 2 547/ 199188/ / CHAPA REFUERZO P.ACABAMIENTOS USO DATAS 1 547/ 199187/ / CHAPA REFUERZO P. LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 15 111/ 857707/A / ARANDELA LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 . COJINETES 199-01 Y FIJACIONES . TRAS. NÚMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS .AE REF.

AE REF. COJINETES 199-01 Y FIJACIONES .Logus/Pointer SOPORTES PARA MOTOR.ACABAMIENTOS USO DATAS 16 NFW/ 500520/PB/ TORNILLO ALOMADO M10X40 LOGUS 816/ 817 02 01/12/92 02/10/94 17 NF/ 500550/PK/ TORNILLO ALOMADO M12X95 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 18 NFW/ 500622/PK/ TORNILLO ALOMADO M8X16 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 19 NFW/ 500632/PK/ TORNILLO ALOMADO M10X20 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 20 NFW/ 500634/PK/ TORNILLO ALOMADO M10X30 LOGUS 816/ 817 04 01/12/92 02/10/94 21 NF/ 500642/PK/ TORNILLO ALOMADO M12X30 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 22 NFW/ 500711/PB/ TORNILLO ALOMADO M8X40 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 23 NFW/ 500724/PK/ TORNILLO ALOMADO M10X60 LOGUS 816/ 817 04 01/12/92 02/10/94 24 NFW/ 500727/PK/ TORNILLO ALOMADO M10X75 LOGUS 816/ 817 02 01/12/92 02/10/94 25 NF/ 520213/PK/ TUERCA-JAULA M10 LOGUS 816/ 817 03 01/12/92 02/10/94 26 NFW/ 520213/PB/ TUERCA-JAULA M10 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 27 NF/ 520214/PK/ TUERCA-JAULA M12 LOGUS 816/ 817 02 01/12/92 02/10/94 28 NFW/ 700308/PB/ TORNILLO ALOMADO M12X28 LOGUS 816/ 817 08 01/12/92 02/10/94 29 NF/ 822209/C / TUERCA-JAULA M12 LOGUS 816/ 817 01 01/12/92 02/10/94 . NÚMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS .