You are on page 1of 3

Fechas de viaje

Tu reservación se completó y se confirmó. No es 26 de oct de 2017 - 30


necesario llamarnos para volver a confirmar esta de oct de 2017
reservación.
No. de itinerario

7301045236218

Confirmación
ODKZXU (LATAM Airlines Group)
ODKZXU (LATAM Airlines Ecuador)

No. de boleto
0455693576670 (Armando Hernandez Sanchez)
0455693576672 (Dulce Maria Pérez Guzman)

Salida jue. 26 de oct

LATAM Airlines Group 1449 operado por LATAM AIRLINES ECUADOR

Quito (UIO) Lima (LIM)


04:15 06:30

Cabina: Económica/turista (A)


2h 15m de tiempo de vuelo
Asiento: 24A, 24B | Confirma o cambia los asientos con la aerolínea*

Escala de 4h 15m en Lima (LIM)

LATAM Airlines Group 2097 operado por LATAM AIRLINES PERU

Lima (LIM) Juliaca (JUL)


10:45 12:40

Cabina: Económica/turista (Y)


1h 55m de tiempo de vuelo
Duración total
8h 25m

Regreso lun. 30 de oct

LATAM Airlines Group 2096 operado por LATAM AIRLINES PERU

Juliaca (JUL) Lima (LIM)


13:25 14:55

Cabina: Económica/turista (Y)


1h 30m de tiempo de vuelo

Escala de 2h en Lima (LIM)

LATAM Airlines Group 2414 operado por LATAM AIRLINES PERU

Lima (LIM) Guayaquil (GYE)


16:55 19:10

Cabina: Económica/turista (S)


2h 15m de tiempo de vuelo
Asiento: 28L, 28K | Confirma o cambia los asientos con la aerolínea*

Escala de 2h 10m en Guayaquil (GYE)

LATAM Airlines Ecuador 1390


Guayaquil (GYE) Quito (UIO)
21:20 22:15

Cabina: Económica/turista (N)


55m de tiempo de vuelo

Duración total
8h 50m

Pasajero(s)

Armando Hernandez Sanchez


No se proporcionó la información de viajero frecuente

Dulce Maria Pérez Guzman


No se proporcionó la información de viajero frecuente

Las solicitudes de viajero frecuente y asistencia especial se deben confirmar directamente con la
aerolínea.

Desglose

Pasajero 1: adulto MXN$7,814VueloMXN$3,974Impuestos y cargosMXN$3,840


Pasajero 2: adultoMXN$7,814Vuelo MXN$3,974Impuestos y cargosMXN$3,840