You are on page 1of 2

Número de serie:

Ruta de acceso: Case CE EUR > LINEA LIGERA >MINICARGADORAS >XT >40XT - MINICARGADORA CASE >03 - Sistema de Combustible
>03-03 - CONTROLES - ACELERADOR, PIE >
Número de serie:

Ruta de acceso: Case CE EUR > LINEA LIGERA >MINICARGADORAS >XT >40XT - MINICARGADORA CASE >03 - Sistema de Combustible
>03-03 - CONTROLES - ACELERADOR, PIE >
Ref. Ctd Referencia Nº Descripción de la pieza Uso
1 1 376951A2 CONTROL ASSY Foot Throttle; Incl. 2, 3
2 1 NSS NO SE REPARA POR SEPARADO LEVER control
3 1 NSS NO SE REPARA POR SEPARADO BOSS
4 1 425-144 CONTRATUERCA
5 1 495-71053 ARANDELA 17/32 x 1-3/4 x 3/32
6 1 186905A1 CASQUILLO BUSHING
7 1 187035A2 MANGUITO SLEEVE
8 2 896-15012 ARANDELA 13.5 x 28 x 4 mm
9 1 376948A1 PERNO M12 x 80
10 1 H32961 ACOPLAMIENTO DE MOSQUETÓN PIN 16 x 1
11 1 D131983 RESORTE RETAINER
12 1 379301A1 MOSQUETÓN
13 3 225-14210 TUERCA
14 1 387007A2 SOPORTE
15 4 614-8016 PERNO
16 4 895-15008 ARANDELA
17 4 229197A1 TUERCA CUADRADA M8
18 1 387014A1 CABLE ASSY Component Parts Not Serviced
Seperately
19 1 387006A1 SOPORTE
20 1 L12437 RÓTULA
21 1 492-11010 ARANDELA DE BLOQUEO
22 1 387010A2 PEDAL ASSY. North American Models; Incl. 23 - 25
23 1 NSS NO SE REPARA POR SEPARADO PEDAL
24 1 NSS NO SE REPARA POR SEPARADO LEVER
25 1 NSS NO SE REPARA POR SEPARADO BOSS
26 1 431775A1 PEDAL ASSY. European Models; Component Parts Not
Serviced Seperately
27 1 L14781 CASQUILLO
28 1 627-12040 PERNO
29 1 D124939 RESORTE North American Models
30 1 434778A1 RESORTE DE TENSIÓN European Models