You are on page 1of 10

RESPONSABLES DEL SISTEMA DE REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA DE LA RED DE SALUD

Codigo Codigo de Microred de


N° de Nombre del EE.SS DNI Nombres y Apellidos Correo Electronico
Ubigeo Salud
Renaes
RED DE SALUD AMBO
1 408 100200 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 41857297 JUAN ANTONIO GARRIDO ONOFRE garrido23_22@hotmail.com
2 408 100200 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 22418327 ELVA FABIAN CABELLA fabielva_32@hotmail.com
3 408 100200 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 21263989 HUGO ALFREDO SOTO ROSALES jjhsr4@hotmail.com
4 408 100201 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 32484369 MARIO OSWALDO BACILIO OCAÑA mobo189@hotmail.com
5 408 100200 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 40233001 JUANCARLOS ROSALES HINOSTROZA jurohi_35@hotmail.com
6 408 100200 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 41857297 MARUJA SILVIA LLANOS GONZALES marusil8211@hotmail.com
7 408 100200 RED AMBO RED DE SALUD AMBO 40245888 GREISY CAPCHA ATAHUAMAN loving_ag@hotmail.com
MICRORRED CAYNA
1 825 100202 CAYNA P.S. CAYNA 40619186 JORGE LUIS PALACIN CONDEZO koki218@hotmail.com
2 828 100202 CAYNA P.S SAN JUAN DE UTCUSH 47752836 THATIANA ROSSI MEZA GASPAR thatiana.mez.g@upch.pe
3 7308 100202 CAYNA P.S QUIO 76410157 RUTH DIANA BLAS RODRIGUEZ dianita_12_2009@hotmail.com
MICRORED SAN RAFAEL
1 831 100207A301 SAN RAFAEL C.S. SAN RAFAEL 41852499 Julio César Támara Salazar julio.tamara@hotmail.com
2 832 100207A301 SAN RAFAEL P.S. AYANCOCHA ALTA 40055428 Cesar Mamani Cusi mamanicc@hotmail.com
3 838 100207A301 SAN RAFAEL P.S. MATIHUACA 43202279 Esau Asis Ramos asis_9999@hotmail.com
4 835 100207A301 SAN RAFAEL P.S. STO RONDOS 47420246 Silvia Paola Valladares Gago spvalladaresg@gmail.com
5 834 100207A301 SAN RAFAEL P.S. CHACOS 42823538 Maribel Palacios Oliver maritapalaciosmto@hotmail.com
833 100207A301 SAN RAFAEL P.S. COCHACALLA 42888437 Giovanna Daniela Ayala Fretel giovannita@88hotmailcom
6
7 7012 100207A301 SAN RAFAEL P.S. ALCAS 71539180 Liz Jehrly Blas Villadeza Liz_bv_91@hotmail.com
8 7011 100207A301 SAN RAFAEL P.S. CORRALCANCHA 22463482 Antonio Ivan Suerez Salas antoniosuarezsalas1@gmail.com
9 18463 100207A301 SAN RAFAEL P.S. ACOBAMBA 44756148 MEDINA GARCIA RAUL EUCLIDES raulmegar0806@gmail.com
10 7742 100207A301 SAN RAFAEL P.S. SANTA ANA 42255382 AVENDAÑO VALDIBLIA MARITZA maritza_udh@hotmail.com
MICRORED CONCHAMARCA
1 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 21573296 AIQUIPA HINOJOSA ELIZABETH elitha_1_2@hotmail.com
2 819 2040002 CONCHAMARCA P.S.ÑAUZA 40073827 ROSANA VILCA ORTEGA lourdes200410@hotmail.com
MICRORED COLPAS
1 826 100203 COLPAS P.S. COLPAS 73338411 Leslie Sharon HERRERA GARAY leslie_12_43@hotmail.com
2 829 100203 COLPAS P.S. YAPAC 72383987 Anghella F. VALDIVIA GOMEZ anghell_4@hotmail.com
3 15520 100203 COLPAS P.S. CHUCCHU 73241615 Olivia SOSA MARTINEZ osm.92@outlook.com.pe
MICORRED AMBO
1 815 100201A201 AMBO C.S AMBO 22520581 JILMER ALEX CUENCA ORDOÑEZ jilmer_alex1235@hotmail.com
2 817 100201A201 AMBO P.S. CHAUCHA 41856556 yuliana brunela quispe condori giuroyli@hotmail.com
3 816 100201A201 AMBO P.S. COCHAPATA 44612892 YINA MENDOZA ANTONIA gina_mendoza2010hotmail.com
4 820 100201A201 AMBO P.S. SACSAHUANCA 22405856 mariza ibarra ramos maritzair_7@hotmail.com
5 11072 100201A201 AMBO P.S. SALAPAMPA 22504071 Mónica Díaz Amasifuen monchi-0501@hotmail.com
6 822 100201A201 AMBO P.S MARAYPATA 70060625 WILDOR SAMIR CUBAS LLALLE samir_24_10@hotmail.com
MICRORRED SAN FRANCISCO DE MOSCA
1 837 12251536205 SAN FRANCISCO P.S. MOSCA 22515362 EDITH ESTEBAN ALVINO edithestal@hotmail.com
2 836 14299871105 SAN FRANCISCO P.S. RODEO 42998711 LUZ DEL PILAR VERDE BASILIO luvesi_p14@hotmail.com
3 7313 14707148005 SAN FRANCISCO P.S.ACOCHACAN 47071480 ANDRI MASHUMY AQUINO CONTRERAS andri239@live.com
MICRORRED TOMAYKICHUA
1 821 100208 TOMAYKICHWA P.S TOMAYKICHWA 42732298 HEYDY HIDALGO GOMEZ hgheydy@gmail.com
MICRORRED HUACAR
1 823 100205 HUACAR C.S.HUACAR 22505311 DORIS GONZALES TREJO dorisamndita@gmail.com
2 824 100205 HUACAR P.S. ANGASMARCA 72839966 SALLY SIGNORI CALERO ZALY_1089@HOTMAIL.COM
3 827 100205 HUACAR P.S. MOSCATUNA 23097922 HECTOR VILLANUEVA GAMARRA hecviga@hotmail.com
4 830 100205 HUACAR P.S. SAN PEDRO DE ACOBAMBA 46348059 GISELA ALVRADO RAMOS YISE-5-LOVE@HOTMAIL.COM
A DE LA RED DE SALUD AMBO
Condición
Cargo Oficina / Area Teléfono Observación
Laboral

Medico NOMBRADO DIRECTOR DE AL RED 981405573


Obstetra NOMBRADO JEFE DE LA UNIDAD DE 955209494
SEGUROS
JEFE DE LA ODI RED
Lic Enf NOMBRADIO 942186050
AMBO
Tec. Informatico NOMBRADO JEFE DE ESTADISTICA 951586390
Lic Enf NOMBRADO AIS 965866834
obstetra NOMBRADO coordinadora SRCR 990800877
OBSTETRA NOMBRADO COORDINADORA DE MATERNO 962323656 NO CUENTA CON CLAVE

JEFE MICRO RED CONTRATADO SRCR 962974214 CUENTA CON CLAVE


MEDICO SERUMS MEDICINA 937811495 resp.srsc
OBSTETRA SERUMS MATERNO 939105320 resp.srcr

Medico 276 SRCR 951793336


Odontologo Nombrado SRCR 950014629
Lic Enf Nombrado SRCR 939257185
Medico Serums SRCR 963750450
Medico SERUMS SRCR 989854607 NO CUENTA CON CLAV
Obstetra Nombrado 982576424
SRCR
Obstetriz 728 SRCR 986996227
Obstetra Nombrado SRCR 982864480 NO ABRE CON DNI NO ABRE CON DNI
Obstetra CAS SRCR 962075455 NO CUENTA CON CLAVE
Obstetra CAS SRCR 991852684 CUENTA CON CLAVE

ODONTOLOGA CAS SRCR 982263116 CUENTA CON CLAVE

ODONTOLOGA CAS SRCR 999066759

Medico SERUMS SRCR 976767382


Medico SERUMS SRCR 962090544
Obstetra CAS SRCR 969141305

LIC.ENFERMERIA NOMBRADO SRCR 976628004 CUENTA CON CLAVE

obstetra NOMBRADO SRCR 962698945


OBSTETRA NOMBRADO SRCR 977262094
TEC ENFERMERIA NOMBRADO SRCR 957629442
OBSTETRA NOMBRADO SRCR 962300361
MEDICO SERUMS SRCR 947544610

OBSTETRA NOMBRADO SRCR 945325835


OBSTETRA SERUMS SRCR 990781630
OBSTETRA SERUMS SRCR 944468243

MEDICO CAS SRCR 988058427

OBSTETRA NOMBRADA SRCR 999889531 CUENTA CON CLAVE

MEDICO SERUMS SRCR 987329450


TEC ENFERMERI NOMBRADO SRCR 975218046

OBSTETR 728 SRCR 951877932 CUENTA CON CLAVE


PERSONAL QUE REALIZA LA REFERENCIA - REFCON DE LOS EE.SS DE LA RED DE SALUD AMBO

N° Codigo de Codigo de Microred de Salud Nombre del EE.SS DNI Nombres y Apellidos Correo Electronico Cargo
Renaes Ubigeo
MICRORRED CAYNA
40619186
1 825 100202 CAYNA P.S. CAYNA JORGE LUIS PALACIN CONDEZO koki218@hotmail.com CIRUJANO DENTISTA
2 825 100202 CAYNA P.S. CAYNA 46694698 EMILY CHAMORRO BORJA emi_cb_91@hotmail.com OBSTETRA
3 825 100202 CAYNA P.S. CAYNA 42912435 MARIA OFELIA BLANCO YACOLCA bmariaofelia67@gmail.com OBSTETRA
4 825 100202 CAYNA P.S. CAYNA 72383970 FLOR MELISA VILLANUEVA ROBLES arenita25_01@hotmail.com ENFEMERA
5 825 100202 CAYNA P.S. CAYNA 46869874 SILVIA ISABEL DIAZ GARCIA silvia.diaz.g@upch.pe MEDICO
6 828 100202 CAYNA P.S SAN JUAN DE UTCUSH 47752836 THATIANA ROSSI MEZA GASPAR thatiana.mez.g@upch.pe MEDICO
7 828 100202 CAYNA P.S SAN JUAN DE UTCUSH 76406260 JHORDY PONCE SALAZAR jb_ps20@hotmail.com.pe ENFERMERO

8 7308 100202 CAYNA P.S QUIO 41752975 NANCY CARBAJAL HERRERA victorhl_008@hotmail.com ENFERMERA
9 7308 100202 CAYNA P.S QUIO 76410157 RUTH DIANA BLAS RODRIGUEZ dianita_12_2009@hotmail.com OBSTETRA
MICRORRED SAN RAFAEL
1 831 100207A301 SAN RAFAEL C.S. SAN RAFAEL 41852499 Julio Cesar Tamara Salazar julio.tamara@hotmail.com Medico
2 831 100207A301 SAN RAFAEL C.S. SAN RAFAEL 43750419 Lizeth Rosa Melo Calero as_lizeth15@hotmail.com Medico
3 832 100207A301 SAN RAFAEL P.S. AYANCOCHA ALTA 47696943 Andrea Sofia Olivares Sparks olivaresparks@gmail.com Medico
4 838 100207A301 SAN RAFAEL P.S. MATIHUACA 45937366 Erik Charlie Montesino Guillermo erik.25.mg@gamil.com Medico
5 835 100207A301 SAN RAFAEL P.S. STO RONDOS 47420246 Silvia Paola Valladares Gago spvalladaresg@gmail.com Medico
6 834 100207A301 SAN RAFAEL P.S. CHACOS 42823538 Maribel Catherine Palacios Olivera maritapalaciosmpo@hotmail.com Medico
7 833 100207A301 SAN RAFAEL P.S. COCHACALLA 42888437 Giovanna Daniela Ayala Fretel giovannita@88hotmailcom Obstetra
7012 100207A301 SAN RAFAEL P.S. ALCAS 45245231 Elizabeth Balbin Marin elizabeth-bama@hotmail.com Lic Enf
8
7011 100207A301 SAN RAFAEL P.S. CORRALCANCHA 22463482 Antonio Ivan Suerez Salas antoniosuarezsalas1@gmail.com Obstetra
9
10 18463 100207A301 SAN RAFAEL P.S. ACOBAMBA 44652491 Leidy Mariana Crespo Herrera mariana33_3@hotmail.com Obstetra
11 7742 100207A301 SAN RAFAEL P.S. SANTA ANA 42255382 Maritza Avendaño Valdivia maritza_udh@hotmail.com Lic. Enf.
MICRORRED CONCHAMARCA
1 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 45205726 GERMAN ZEVALLOS ORTEGA gezevort@gmail.com MEDICO
2 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 22497369 CARMEN SAAVEDRA ROJAS camitunica@hotmail.com OBSTETRA
3 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 22476493 DALIBORKA AMADOR ORDOÑEZ dgamador@hotmail.com OBSTETRA
4 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 22521238 WAYDER TREBEJO GAVIDIA wayder1507@hotmail.com OBSTETRA
5 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 22472670 LAURA SANTAMARIA ALVARADO enfermeralaura@hotmail.com LIC.ENFERMERIA
6 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 22435308 RICARDO ESTEBAN AMBROSIO ricky.acuarius@hotmail.com LIC.ENFERMERIA
7 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 40756638 EVELYN PUGAY INGAR lyn51180@hotmail.com LIC.ENFERMERIA
8 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 22488906 LIDIA QUISPE ALVARADO lidi-150@hotmail.com TEC.ENFERMERIA
9 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 40588985 MILCA VEGA RONQUILLO mili-1306@hotmail.com TEC.ENFERMERIA
10 818 2040001 CONCHAMARCA C.S.CONCHAMARCA 42049646 JOHN ESCOLASTICO JARAMILLO johnescolastico@hotmail.com TEC.LABORATORIO
11 819 2040002 CONCHAMARCA P.S.ÑAUZA 40149402 JACQUELINE LEANDRO SOTO jaquilean@hotmail.com OBSTETRA
12 819 2040002 CONCHAMARCA P.S.ÑAUZA 22506410 JESUS ROMERO APONTE romero_040173@hotmail.com LIC.ENFERMERIA
MICRORED COLPAS
1 826 100203 COLPAS P.S. COLPAS 73338411 Leslie Sharon HERRERA GARAY leslie_12_43@hotmail.com Medico
1 826 100203 COLPAS P.S. COLPAS 42531339 Gady CAMARA RIVERA Gadya_c@hotmail.com Obstetra
1 826 100203 COLPAS P.S. COLPAS 2267065 YURI DANITZA BRABO CELIS danitzabc76@hotmail.com Obstetra
3 829 100203 COLPAS P.S. YAPAC 72383987 Anghella F. VALDIVIA GOMEZ anghell_4@hotmail.com Medico
4 829 100203 COLPAS P.S. YAPAC 80023084 Flor A. PALOMINO BEDOYA flor_love_20@hotmail.com Obstetra
5 15520 100203 COLPAS P.S. CHUCCHU 73241615 Olivia SOSA MARTINEZ osm.92@outlook.com.pe Obstetra
6 15520 100203 COLPAS P.S. CHUCCHU 47292532 Roxana P. GUERRA DIONISIO p_41_pg@hotmail.com Enfermera
MICRORED AMBO
1 815 100201 AMBO AMBO 40885844 ZELMIRA COTRINA ONOFRE MEDICO
2 815 100202 AMBO AMBO 42147347 IVETE ZUARES GARGATE ivettesuarezg@hotmail.com OBSTETRA
3 815 100201 AMBO AMBO 8813278 VICTOR MORALES MEZA MEDICO
4 815 100201 AMBO AMBO 22403745 ANA MORALES AVALOS MEDICO
5 815 100201 AMBO AMBO 21871632 EDWIN DEPAZ LOPEZ MEDICO
6 815 100201 AMBO AMBO 40779087 JUAN GARRIDO ONOFRE MEDICO
7 815 100201 AMBO AMBO 44925384 ALBERTO SANCHEZ ESTACIO MEDICO
8 815 100201 AMBO AMBO 45302170 KEILA HUERTO FALCON MEDICO
9 815 100201 AMBO AMBO 70060625 WILDOR SAMIR CUBAS LLALLE MEDICO
10 815 100201 AMBO AMBO 6906824 GLOTILDE LOAS CUEVA OBSTETRA
11 815 100201 AMBO AMBO 22640062 ROSA BRAVO BRAVO OBSTETRA
12 815 100201 AMBO AMBO 41168817 LILIANA HIDALGO MIRANDA gerrera97@hotmail.com OBSTETRA
13 815 100201 AMBO AMBO 41694106 EDWIN INOCENCIO PENADILLO OBSTETRA
14 815 100201 AMBO AMBO 22410732 DINA GONSALEZ BERROSPI OBSTETRA
15 815 100201 AMBO AMBO 40245888 GREYSI ATAHUAMAN POMA loving_ag@hotmail.com OBSTETRA
16 815 100201 AMBO AMBO 41372043 DIANA SABINO GARCIA OBSTETRA
17 815 100201 AMBO AMBO 22502321 CARLOS NIEVES VELA OBSTETRA
18 815 100201 AMBO AMBO 42147850 CINTHIA JULIA NOBLEJAS ROBLES noblejascinthia@gmail.com OBSTETRA
19 816 100201 AMBO AMBO 40097682 XENIA AQUINO JARAMILLO PSICOLOGA
20 817 100201 AMBO AMBO 8837346 RENE DEL CARMEN TELLEZ CORDERO PSICOLOGA
MICRORRED SAN FRANCISCO DE MOSCA
1 837 148039791SAN FRANCISCO DE MOSCA
P.S.MOSCA 48039791 PAMELA ADRIANA MURO BRAVO pamelamuro.93@hotmail.com MEDICO
2 837 12251536205 SAN FRANCISCO DE P.S. MOSCA 22515362 EDITH ESTEBAN ALVINO edithestal@hotmail.com OBSTETRA
3 836 14299871105 SAN FRANCISCO DE P.S. RODEO 42998711 LUZ DEL PILAR VERDE BASILIO luvesi_p14@hotmail.com OBSTETRA
4 7313 14707148005 SAN FRANCISCO DE P.S.ACOCHACAN 47071480 ANDRI MASHUMY AQUINO CONTRERASandri239@live.com OBSTETRA
MICRORED TOMAYKICHUA
1 821 100208 TOMAYKICHUWA P.S TOMAYKICHUWA 20904683 ELFI DENIS BALDEON VILLEGAS elfi_bv@hotmail.com ENFERMERA
2 821 100208 TOMAYKICHUWA P.S TOMAYKICHUWA 22493525 GINA CALDAS INGA gitana2106@hotmail.com OBSTETRA
3 821 100208 TOMAYKICHUWA P.S TOMAYKICHUWA 22489195 ODALIZ FALCON FLORES odalyzfalcon@hotmail.com OBSTETRA
4 821 100208 TOMAYKICHUWA P.S TOMAYKICHUWA 22414859 SILVIA MARIELI RAMOS ZEVALLOS silviamariely@hotmail.com ENFERMERA
MICRORED HUACAR
1 823 100205 HUACAR C.S. HUACAR 22505310 DORIS GONZALES TREJO dorisamandita@gmail.com OBSTETRA
2 823 100205 HUACAR C.S. HUACAR 22527570 LEEDHY HUERTA SOTO leedhy78@hotmail.com OBSTETRA
3 823 100205 HUACAR C.S. HUACAR 41323984 CRISTINA LUCAS FERNANDEZ crissmat21@gmail.com OBSTETRA
4 823 100205 HUACAR C.S. HUACAR 41767531 GLADHYS LAOS HUANCA gladysb84@hotmail.com OBSTETRA
5 823 100205 HUACAR C.S. HUACAR 40827959 LUIS A. BORJA VEGA luis_b_21@hotmail.com MEDICO
6 823 100205 HUACAR C.S. HUACAR 44849858 MILAGROS CISNEROS CONTRERAS Milvi_k@hotmail.com ENFERMERA
7 824 100205 HUACAR P.S. ANGASMARCA 72839966 SALLY SIGNORI CALERO ZALY_1089@HOTMAIL.COM MEDICO
8 824 100205 HUACAR P.S. ANGASMARCA 22504106 EVA DOMINGUEZ CUELLAR evadominguezcuellar@gmail.com ENFERMERA
9 827 100205 HUACAR P.S. MOSCATUNA 23097922 HECTOR VILLANUEVA GAMARRA hecviga@hotmail.com TEC ENFERMERI
10 827 100205 HUACAR P.S. MOSCATUNA 45597379 RICHAR HILARIO ARIAS Richard_ha_6@hotmail.com TEC ENFERMERI
11 830 100205 HUACAR P.S. SAN PEDRO DE ACOBAMBA 46348059 GISELA LVRADO RAMOS YISE-5-LOVE@HOTMAIL.COM OBSTETRA
12 830 100205 HUACAR P.S. SAN PEDRO DE ACOBAM 22509067 HUGO NAZARIO TORRES huhont2301@hotmail.com TEC ENFERMERI
AMBO

Condición Oficina / Area Teléfono OBSERVACIÓN


Laboral

YA CUENTA CON
CAS SRCR 962974214 CLAVE
CAS MATERNO 938704459
NOMBRADA CANCER 954561491
CAS NIÑO 996774359
SERUMS MEDICINA 991241029
SERUMS MEDICINA 937811495 resp.srsc
SERUMS NIÑO 944495475
YA CUENTA CON
CAS NIÑO 966962339 CLAVE
SERUMS MATERNO 939105320 resp.srcr

276 SRCR 951793336


Serums SRCR 913044577
Serums SRCR 947424479
Serums SRCR 978967560
Serums SRCR 963750450
Serums SRCR 989854607
Nombrado SRCR 982576424
Serums SRCR 991621222
Nombrado SRCR 982864480
CAS SRCR 958403472
CAS SRCR 991852684

728 MEDICINA 990849731


728 MATERNO 962073058
NOMBRADO ESCITS-VIH/ CANCER 982166540
NOMBRADO PP.FF 943683403
NOMBRADO JEGFA DE PERSONAL 962602918
NOMBRADO EPIDEMIOLOGIA 947807001
NOMBRADO NIÑO 964372051
NOMBRADO SAMU 953648949
NOMBRADO SANEAMIENTO 940959050
NOMBRADO LABORATORIO 962676484
NOMBRADO CANCER-PP.FF 945481005
NOMBRADO NIÑO 990557688

SERUMS SRCR 976767382


728 MATERNO 962818098
MOMBRADO PP.FF 945266788
SERUMS SRCR 962090544
NOMBRADA MATERNO 945362322
CAS MATYERNO 969141305
SERUMS NIÑO 975289628

728 EMERGENCIA 96480051


276 OBSTETRICIA 920641154
NOMBRADO EMERGENCIA 966627270
NOMBRADO EMERGENCIA 961748426
NOMBRADO EMERGENCIA 962074150
NOMBRADO EMERGENCIA 929934470
CAS EMERGENCIA 997353782
CAS EMERGENCIA 920498988
SERUMS EMERGENCIA 947544610
NOMBRADO OBSTETRICIA 999904738
NOMBRADO OBSTETRICIA 990972073
NOMBRADO MATERNO 948310187
NOMBRADO OBSTETRICIA 999132761
NOMBRADO OBSTETRICIA 962990979
NOMBRADO MATERNO 962323656
NOMBRADO OBSTETRICIA 920139480
NOMBRADO OBSTETRICIA 945563054
CAS CANCER 9900771477
NOMBRADO PSICOLOGA 941815127
728 PSICOLOGA 969695846

SERUMS ADULTO 951035661


NOMBRADO MATERNO 945325835
SERUMS MATERNO 990781630
SERUMS MATERNO 944468243

NOMRADO NIÑO 962950309


NOMRADO ITS-VIH 962952046
NOMRADO MATERNO 962074710
NOMRADO EPIDEMIOLOGIA 949539095

NOMBRADO SRCR 999889531


NOMBRADA GERENTA 983900074
NOMBRADA SRCR 920247074
NOMBRADA SRCR 953684365
NOMBRADO SRCR 982744315
NOMBRADA SRCR 999216489
SERUMS SRCR 987329450
NOMBRADA SRCR 932892021
NOMBRADO SRCR 975218046
728 SRCR 967657930
728 SRCR 957877932
NOMBRADO SRCR 942114978