You are on page 1of 23

Grupo de artículos Número de artículo

109 03-02-1001
109 03-02-1001
109 03-02-1002
109 03-02-1003
109 03-02-1003N
109 03-02-1004
109 03-02-1005
109 03-02-1006
109 03-02-1007
109 03-02-1008
109 03-02-1009
109 03-02-1010
109 03-02-1011
109 03-02-1012
109 03-02-1013
109 03-02-1014
109 03-02-1015
109 03-02-1016
109 03-02-1017
109 03-02-1018
109 03-02-1019
109 03-02-1020
109 03-02-1021
109 03-02-1022
109 03-02-1023
109 03-02-1024
109 03-02-1025
109 03-02-1026
109 03-02-1027
109 03-02-1028
109 03-02-1029
109 03-02-1030
109 03-02-1031
109 03-02-1032
109 03-02-1033
109 03-02-1034
109 03-02-1035
109 03-02-1036
109 03-02-1037
109 03-02-1038
109 03-02-1039
109 03-02-1040
109 03-02-1041
109 03-02-1042
109 03-02-1043
109 03-02-1044
109 03-02-1045
109 03-02-1046
109 03-02-1047
109 03-02-1048
109 03-02-1049
109 03-02-1050
109 03-02-1051
109 03-02-1052
109 03-02-1053
109 03-02-1054
109 03-02-1055
109 03-02-1055N
109 03-02-1056
109 03-02-1057
109 03-02-1058
109 03-02-1059
109 03-02-1060
109 03-02-1061
109 03-02-1062
109 03-02-1063
109 03-02-1064
109 03-02-1065
109 03-02-1066
109 03-02-1067
109 03-02-1068
109 03-02-1069
109 03-02-1070
109 03-02-1071
109 03-02-1071N
109 03-02-1072
109 03-02-1073
109 03-02-1073N
109 03-02-1074
109 03-02-1074N
109 03-02-1075
109 03-02-1075N
109 03-02-1076
109 03-02-1077
109 03-02-1078
109 03-02-1079
109 03-02-1080
109 03-02-1081
109 03-02-1082
109 03-02-1082N
109 03-02-1083
109 03-02-1083N
109 03-02-1084
109 03-02-1085
109 03-02-1086
109 03-02-1087
109 03-02-1088
109 03-02-1090
109 03-02-1091
109 03-02-1092
109 03-02-1093
109 03-02-1094
109 03-02-1095
109 03-02-1096
109 03-02-1097
109 03-02-1098
109 03-02-1099
109 03-02-1100
109 03-02-1101
109 03-02-1102
109 03-02-1103
109 03-02-1104
109 03-02-1105
109 03-02-1106
109 03-02-1107
109 03-02-1107N
109 03-02-1108
109 03-02-1109
109 03-02-1110
109 03-02-1111
109 03-02-1111N
109 03-02-1112
109 03-02-1113
109 03-02-1113N
109 03-02-1114
109 03-02-1115
109 03-02-1116
109 03-02-1117
109 03-02-1118
109 03-02-1119
109 03-02-1120
109 03-02-1121
109 03-02-1121N
109 03-02-1122
109 03-02-1122N
109 03-02-1123
109 03-02-1123N
109 03-02-1124
109 03-02-1125
109 03-02-1126
109 03-02-1127
109 03-02-1128
109 03-02-1129
109 03-02-1130
109 03-02-1131
109 03-02-1132
109 03-02-1133
109 03-02-1134
109 03-02-1135
109 03-02-1136
109 03-02-1136N
109 03-02-1137
109 03-02-1137N
109 03-02-1138
109 03-02-1139
109 03-02-1140
109 03-02-1141
109 03-02-1142
109 03-02-1143
109 03-02-1144
109 03-02-1145
109 03-02-1146
109 03-02-1147
109 03-02-1148N
109 03-02-1149
109 03-02-1150N
109 03-02-1151N
109 03-02-1152
109 03-02-1153N
109 03-02-1154N
109 03-02-1155
109 03-02-1156
109 03-02-1157
109 03-02-1158
Descripción del artículo
FILTRO DE AIRE BA5379
FILTRO DE AIRE BA5379
FILTRO DE AIRE 3EF-02-65140
FILTRO AIRE 91K6102112 - AF25526 - RS3542 - 1310033926 - 901-047
FILTRO AIRE 91K6102112 - AF25526 - RS3542 - 1310033926 - 901-047
FILTRO 4662804
FILTRO AIRE 2043588 - PA3652 - P772524 - AF4753M
FILTRO AIRE 15741-11083 PA 3476
FILTRO AIRE 2067399 -P770678 - PA3847 - AF4761M
FILTRO AIRE RS3544 - AF25292 - P828889
FILTRO AIRE P136258 - AF817K - PA1752-FN
FILTRO AIRE CABINA N/P : 1493276 - SMT1493276
FILTRO AIRE AF26395 - RS3992 - P778994
FILTRO AIRE COMPRESOR UDSM160 264266
FILTRO AIRE HYSTER 8543458 - 2103627
FILTRO AIRE LAF 1720 5638 AS820
FILTRO AIRE AF26393 - RS3922 - P778972
FILTRO AIRE AF55309
FILTRO AIRE N/P 1507231 - RS3745 - P537877
FILTRO AIRE N/P 1620142 - PA5582
FILTRO AIRE N/P 2034117 - RS3704 - P821575 - AF25551
FILTRO AIRE 915-671 - RS5641 - AF27942
FILTRO AIRE N/P P778989, RS3920
FILTRO AIRE PA2360FN
FILTRO AIRE PRIMARIO N/P 1507230 - RS3744 - P777279 - AF25437
FILTRO AIRE QUNTITY 1377080
FILTRO AIRE QUNTITY 305080 - PA3667FN
FILTRO AIRE RS3715 - AF25550
FILTRO AIRE RS3538 - P821938 - AF25414
FILTRO AIRE RADIAL RS4578
FILTRO AIRE RS3507
FILTRO AIRE RS3734
FILTRO AIRE SECUNDARIO N/P 1452112 - P534885 - RS3747
FILTRO AIRE TECFIL ARS9838
FILTRO CENTRIFUGO BC7326 - CS41008
FILTRO COMBINADO A/C A9068300318 - PA4335
FILTRO COMBINADO A9068300318
FILTRO DE AIRE RS5440
FILTRO DE AIRE BO 40943SF
FILTRO DE AIRE CP23210
FILTRO AIRE RS3990 - C11100 - AF26387
FILTRO DE AIRE VO 20544738
FILTRO DE AIRE 1° N/P 1688248
FILTRO DE AIRE 1310030160 - RS4595
FILTRO DE AIRE 2° N/P 1507235
FILTRO DE AIRE 21436535
FILTRO DE AIRE 24512521
FILTRO DE AIRE 281134H000
FILTRO DE AIRE 3328263
FILTRO DE AIRE 8543758
FILTRO DE AIRE A0000903751 - PA4390
FILTRO DE AIRE AF25129M - RS3506 - P532503
FILTRO DE AIRE AF25624 - RS3737
FILTRO DE AIRE AF26124 - RS5429
FILTRO DE AIRE AF26125 - RS5430
FILTRO DE AIRE B7024
FILTRO DE AIRE C13149 - P822768 - AF25436 - RS3988
FILTRO DE AIRE C13149 - P822768 - AF25436 - RS3988 - ARS6333
FILTRO DE AIRE C15135
FILTRO DE AIRE C20326
FILTRO DE AIRE C2340
FILTRO DE AIRE C32338
FILTRO DE AIRE CA4996
FILTRO DE AIRE ME423319 - RS4806 - P500191
FILTRO AIRE 1574111 - PA5583 - P611859
FILTRO DE AIRE N/P KW2140
FILTRO DE AIRE P527682 - RS3518
FILTRO DE AIRE P822858
FILTRO DE AIRE PA2835
FILTRO DE AIRE PA3670
FILTRO DE AIRE PA3953 - C2348
FILTRO DE AIRE PA4651 - 1310-0722-23
FILTRO DE AIRE PA4912
FILTRO DE AIRE PA4985 - P614221
FILTRO DE AIRE PA4985 - P614221
FILTRO DE AIRE PA5328
FILTRO AIRE PA5359 - P614547 - AF26427
FILTRO DE AIRE PA5359 - P614547 - AF26427
FILTRO AIRE PA5418 - P547520 - AF27947
FILTRO DE AIRE PA5418 - P547520 - AF27947
FILTRO DE AIRE PRIMARIO N/P : P607969
FILTRO DE AIRE PRIMARIO N/P : P607969
FILTRO AIRE CA5368 - P607965 - AF26424
FILTRO AIRE RS3705 - P822858 - AF25552
FILTRO AIRE RS3535 - P821963 - AF25412
FILTRO DE AIRE RS3549 - P532410 - AF25308
FILTRO DE AIRE RS3736
FILTRO AIRE RS3991 - CF100
FILTRO DE AIRE RS4636 - AF25707
FILTRO DE AIRE RS4636 - AF25707
FILTRO DE AIRE RS4637 - AF25732 - P609239
FILTRO DE AIRE RS4637 - AF25732 - P609239
FILTRO DE AIRE RS5358
FILTRO DE AIRE CABINA
FILTRO DE AIRE RS5745
FILTRO DE AIRE SECUNDARIO AF25732
FILTRO DE POLVO ABF-3/10
FILTRO ELEMENTO CABINA PA4857 - AF26235
FILTRO AIRE PA5752 2112661
FILTRO PANEL DE AIRE PA4652
FILTRO PARA POLVO POLEN 8301218
FILTRO SECADOR DE AIRE 4329012231 - P951413 - 21620181
FILTRO VENTILACION 85134455 VOLVO
FILTRO DE AIRE PA2705
FILTRO DE AIRE PA2715
FILTRO DE AIRE RS4992
FILTRO DE AIRE RS5329
FILTRO FOAM
FILTRO DE AIRE AF26397 / P782104
FILTRO DE AIRE ARS6333
FILTRO DE AIRE ASR353 / 02250164533
FILTRO DE AIRE P822686
FILTRO DE AIRE PA4912 - A0008301218 - P784473
FILTRO DE AIRE PA4997
FILTRO AIRE RS5745 - C16270 - AF25960 - P628326
FILTRO DE AIRE RS5745 - C16270 - AF25960 - P628326
ELEMENT FILT 3619554
FILTRO AIRE A0040943504 - P784457 -ARS9840 - AF26242
ELEMENTO DIRECCION A0021841125
ELEMENTO FILTRO 10 MICRAS HPVL9-12MB
ELEMENTO FILTRO 10 MICRAS HPVL9-12MB
ELEMENTO FILTRANTE 10 MICRAS KZ10
ELEMENTO FILTRANTE 25 MICRAS HPVL9-25MB
ELEMENTO FILTRANTE 25 MICRAS HPVL9-25MB
ELEMENTO FILTRO AIRE 901-007 - PA1902FN
FILTRO CABINA CFFNR32000
FILTRO ELEMENTO AIRE 92A6102612
FILTRO AIRE 91E6100712
FILTRO AIRE 9184701600
FILTRO AIRE ACONDICIONADO 1661988
FILTRO AIRE UNIDAD COMPRESORA 6.4566.0
FILTRO AIRE AF421M - PA1886
FILTRO AIRE AF421M - PA1886
FILTRO AIRE AF821M - PA1904
FILTRO AIRE AF821M - PA1904
FILTRO SECADOR AIRE DSF0202 - P781466 HYUNDAI
FILTRO SECADOR AIRE DSF0202 - P781466 HYUNDAI
CARTUCHO FILTRO AIRE MANITOU
CARTUCHO FILTRO AIRE 2° MANITOU
FILTRO CABINA MANITOU
FILTRO DE AIRE C2742
FILTRO DE AIRE C28145-AT
FILTRO DE AIRE CABINA CU25010-2-KLL
FILTRO AIRE 165464KV0A NISSAN NP300
FILTRO AIRE CABINA CU1919 - PA4327 - CU22003
FILTRO AIRE 1109101-K80 GREAT WALL
FILTRO AIRE C301730
FILTRO AIRE C23750
FILTRO AIRE C22024
FILTRO AIRE 281307M000 HYUNDAI
FILTRO AIRE 281307M000 HYUNDAI
FILTRO POLEN 971637C000 HYUNDAI
FILTRO POLEN 971637C000 HYUNDAI
FILTRO AIRE C4312/1 SPRINTER
FILTRO CABINA CU3569 SPRINTER
FILTRO CABINA AF27958
FILTRO SECADOR DE AIRE AD9 - BX065225 - BA5377 - 107796
FILTRO CABINA 7437000840 - P535153
FILTRO AIRE RS3545 -AF25558 - P604997
FILTRO CABINA CU2842
FILTRO AIRE AF26268
FILTRO AIRE AF26103
FILTRO AIRE ARS5673 - C21464
FILTRO AIRE HINO 17801-78110 - C24287
FILTRO AIRE C16006 KIA FRONTIER
FILTRO AIRE INTERIOR HELI
FILTRO AIRE EXTERIOR HELI
FILTRO CABINA CU24006 FORD RANGER
FILTRO AIRE AF1605M
FILTRO AIRE 856AF024
FILTRO AIRE FIORINO N/P 51925027 - PA10013 - C36006/1
FILTRO AIRE CABINA COD: 8802004
FILTRO CABINA 272774KH0A NP300 ORIGINAL
FILTRO AIRE P616400 - PA4701
Grupo de artículos Número de artículo
108 03-01-1045
Descripción del artículo
FILTRO ACEITE A6511800109 - HU7010Z
Grupo de artículos Número de artículo
116 03-09-1001
116 03-09-1001
116 03-09-1002
116 03-09-1003
116 03-09-1004
116 03-09-1005
116 03-09-1006
116 03-09-1007
116 03-09-1008
116 03-09-1008N
116 03-09-1009
116 03-09-1010
116 03-09-1011
116 03-09-1012
116 03-09-1013
116 03-09-1014
Descripción del artículo
FILTR DE TRANS. N/P 1655472 - HF28996 - BT8426MPG - P1174675
FILTR DE TRANS. N/P 1655472 - HF28996 - BT8426MPG - P1174675
FILTRO DE TRANSMISION 1194740
FILTRO DE TRANSMISION BT839-10 (BT8420MPG)
FILTRO DE TRANSMISION BT8417
FILTRO TRANSMISION BT9422 - P764729-HF3498
FILTRO TRANSMISION 1328692 - BT420
FILTRO TRANSMISION 80035478
FILTRO ACEITE TRANSMISION 1556992 - HF35464 - BT9400MPG - P765075
FILTRO TRANSMISION 1556992 - HF35464 - BT9400MPG - P765075
FILTRO TRANSMISION N/P 4020588
FILTRO TRANSMISION N/P 4024304
FILTRO RESPIRADERO TRANSMISION 1632741
FILTRO TRANSMISION MANITOU
KIT FILTRO CAJA VOLVO 20779040
FILTRO TRANSMISION B1400 - P502067
Grupo de artículos Número de artículo
111 03-04-1047
Descripción del artículo
FILTRO DE COMBUSTIBLE A6510902952 - WK820/18
Grupo de artículos Número de artículo
113 03-06-1001
113 03-06-1001
113 03-06-1002
113 03-06-1003
113 03-06-1004
113 03-06-1005
113 03-06-1006
113 03-06-1007
113 03-06-1008
113 03-06-1009
113 03-06-1010
113 03-06-1011
113 03-06-1012
113 03-06-1013
113 03-06-1014
113 03-06-1015
113 03-06-1016
113 03-06-1017
113 03-06-1018
113 03-06-1019
113 03-06-1020
113 03-06-1021
113 03-06-1022
113 03-06-1023
113 03-06-1024
113 03-06-1025
113 03-06-1026
113 03-06-1027
113 03-06-1028
113 03-06-1029
113 03-06-1030
113 03-06-1031
113 03-06-1032
113 03-06-1034
113 03-06-1035
113 03-06-1036
113 03-06-1037
113 03-06-1038
113 03-06-1039
113 03-06-1040
113 03-06-1041
113 03-06-1042
113 03-06-1043
113 03-06-1044
113 03-06-1045
113 03-06-1046
113 03-06-1047
113 03-06-1048
113 03-06-1049
113 03-06-1050
113 03-06-1051
113 03-06-1052
113 03-06-1053
113 03-06-1054
113 03-06-1055
113 03-06-1056
113 03-06-1057N
113 03-06-1058N
113 03-06-1059N
113 TRANSPALETA ELECTRICA
Descripción del artículo
FILTRO HIDRAULICO BT595
FILTRO HIDRAULICO BT595
FILTRO HIDRAULICO 9127615100 FILTER HYDRA
FILTRO HIDRAULICO 9187505900 FILTER RETUR
FILTRO HIDRAULICO ELEMENT 9437100862
FILTRO HIDRAULICO ELEMENTO FILT. 12 MICRAS HPVL9-12MB
FILTRO HIDRAULICO ELEMENTO FILTRANTE 10 MICRAS KLD K210
FILTRO HIDRAULICO ELEMENTO FILTRANTE 25 MICRAS HPVL9-25MB
FILTRO DE TANQUE HIDRAULICO 91A7508711
FILTRO HIDRAULICO 2021933
FILTRO HIDRAULICO ELEMENT 9437100825 - PT8446MPG
FILTRO FRENO HUMEDO 2 N/P 4601310
FILTRO FRENO HUMEDO N/P 2043981
FILTRO HIDARULICO HF28857 - BT8833 - P550445
FILTRO HIDRAULICO P170312
FILTRO HIDRAULICO PT 23087 MPG 9861092
FILTRO HIDRAULICO 3324588
FILTRO HIDRAULICO 8508952 - HF6551 - BT8853MPG
FILTRO HIDRAULICO 986-8852
FILTRO HIDRAULICO BT427
FILTRO HIDRAULICO BT7349
FILTRO HIDRAULICO BT8428 MPG
FILTRO HIDRAULICO BT8440MPG
FILTRO TRANSMISION BT9454 - P502577
FILTRO HIDRAULICO HYSTER 8800204
FILTRO HIDRAULICO N/P 1077196
FILTRO HIDRAULICO N/P 1337159
FILTRO HIDRAULICO N/P 1707194
FILTRO HIDRAULICO N/P 1707195
FILTRO HIDRAULICO N/P 1707196
FILTRO HIDRAULICO N/P 2059720
FILTRO HIDRAULICO N/P 2109712
FILTRO FRENO HUMEDO 4601310
FILTRO HIDRAULICO PT8435-MPG
FILTRO HIDRAULICO WK 842-2
FILTRO HIDRAULICO 4600284 - P165876 -BT8308-MPG - HF6707
FILTRO HIDRAULICO 7258100007
FILTRO HIDRAULICO JLG 2120210 / PT23090-MPG
FILTRO HIDRAULICO LINEA 3FE-66-31530
FILTRO HIDRAULICO BT9377 - 3FE-66-31530
FILTRO HIDRAULICO F205070
FILTRO FL + R 1/4 MICRO
FILTRO FL + R 1/2 MICRO
FILTRO HIDRAULICO BT8878-MPG
FILTRO RETORNO HIDRAULICO 9137503800
FILTRO RETORNO HIDRAULICO 9257614100
FILTRO HIDRAULICO BT9349-MPG - P170310
FILTRO HIDRAULICO MANITOU
FILTRO HIDRAULICO HP60L8-12MB 10 MICRONES
FILTRO HIDRAULICO HPKL27-12MB 10 MICRONES
FILTRO HIDRAULICO HP60L8-25MB 25 MICRONES
FILTRO HIDRAULICO HP 76L4-10CB MEDIO FILTRANTE DE CELULOSA
FILTRO HIDRAULICO HP60L5-12MB 10 MICRONES
FILTRO ESTANQUE HIDRAULICO 9888909 PLUMA HIAB
FILTRO LINEA HIDRAULICO 9868852 PLUMA HIAB
FILTRO DE D/H (COLUMBIA CL120)
ELEMENTO FILTRO A/P 7117697
ELEMENTO FILTRO ESTANQUE 9996311
KIT FILTRO HIDRAULICO CAJA HF28943 ALISSON
TRANSPALETA ELECTRICA 3.600 KG
Grupo de artículos Número de artículo Descripción del artículo
115 03-06-1033 FILTRO DIRECCION P106-HD - A0021841125 - P550309
115 03-06-1033 FILTRO DIRECCION P106-HD - A0021841125 - P550309
115 03-08-1001 FILTRO DIRECCION BT9388 - P573482 - HF35476
115 03-08-1001N FILTRO HIDROLINA BT9388 - P573482 - HF35476
115 03-08-1002 FILTRO DIRECCION 14-17927-000
115 03-08-1003 FILTRO DIRECCION VOLVO 349619
Grupo de artículos Número de artículo Descripción del artículo
117 03-10-1001 FILTRO REFRIGERANTE BW5072 - P552072 - WF2072
117 03-10-1001 FILTRO REFRIGERANTE BW5072 - P552072 - WF2072
117 03-10-1001N FILTRO REFRIGERANTE BW5072 - P552072 - WF2071
117 03-10-1002 FILTRO REFRIGERANTE B5134 - P554685
117 03-10-1002N FILTRO REFRIGERANTE B5134 - P554685
117 03-10-1003 FILTRO REFRIGERANTE BW5073 - P552073
117 03-10-1004 FILTRO REFRIGERANTE BW5071
117 03-10-1005 FILTRO REFRIGERANTE WF2077 - P554685
117 03-10-1006 FILTRO KIT ADBLUE VOLVO 21333097
117 03-10-1007 FILTRO SEPARADOR ACEITE AS2474
117 03-10-1008 FILTRO ADBLUE A0001420289 - UF104
Grupo de artículos Número de artículo Descripción del artículo
112 03-05-1001 FILTRO RESPIRADERO F205080
112 03-05-1001 FILTRO RESPIRADERO F205080
112 03-05-1002 FILTRO REPIRADERO 1582161
112 03-05-1002N FILTRO REPIRADERO 1582161
112 03-05-1003 FILTRO RESPIRADERO 3319602
112 03-05-1004 FILTRO RESPIRADERO HIDRAULICO N/P 1703114
112 03-05-1005 FILTRO RESPIRADERO N/P 1494312
112 03-05-1006 FILTRO RESPIRADERO N/P 7258001484
112 03-05-1007 FILTRO RESPIRADERO JLG 7024444
112 03-05-1008 FILTRO DE VENTEO 3/4 HILO HEMBRA
112 03-05-1009 FILTRO RESPIRADERO HID. 3375854
Grupo de artículos Número de artículo
114 03-07-1001
114 03-07-1001
114 03-07-1001N
114 03-07-1002
114 03-07-1003
114 03-07-1004
114 03-07-1005
114 03-07-1006
114 03-07-1007
114 03-07-1008
114 03-07-1009
114 03-07-1010
114 03-07-1011
114 03-07-1012
114 03-07-1012N
114 03-07-1013
114 03-07-1014
114 03-07-1015
114 03-07-1016
114 03-07-1017
114 03-07-1018
114 03-07-1019
114 03-07-1020
114 03-07-1021
114 03-07-1021N
114 03-07-1022N
114 03-07-1023
114 03-07-1024N
Descripción del artículo
FILTRO SEPARADOR COMBUSTIBLE BF1385SPS - FS19732 - P550848
FILTRO SEPARADOR COMBUSTIBLE BF1385SPS - FS19732 - P550848
FILT SEP. AGUA N/P 1635303CL - BF1385SPS - FS19732 - P550848
FILTRO 133-5673 / BF 1395-0
FILTRO LINEA MOTOR N/P 1689544
FILTRO SEP. DE AGUA N/P 1681821
FILTRO SEPARADOR UDSM160 262715
FILTRO SEPARADOR 3322877
FILTRO RESPIRADERO 3FE-66-11381
FILTRO SEPARADOR 600-311-3800
FILTRO AIRE AF55015
FILTRO SEPARADOR COMB 8159975 - P551856 VOLVO
FILTRO SECADOR AIRE VO 21620181
VASO FILTRO SEPARADOR FS19551 - P551858
VASO FILTRO SEPARADOR FS19551 - P551858
CABEZAL FILTRO SEPARADOR UDSM 160 262714
FILTRO SEPARADOR COMB FS19932
FILTRO SEPARADOR COMBUSTIBLE BF7954-D - P551434
FILTRO SEPARADOR R120T - P551858
FILTRO SEPARADOR COMB FS20028
FILTRO COMBUSTIBLE FS19764
FILTRO SEPARADOR COMB A0000903651- FS19915
FILTRO SEPARADOR ACEITE 2911006801 - 1615943680 - OAS99001
FILTRO SEPARADOR COMB FS1000 - BF1249
FILTRO SEPARADOR COMB FS1000 - BF1249
FILTRO SEPARADOR COMB N122R50418
CARTUCHO SEPARADOR DE ACEITE 6.4290.0 KAESER M100
VASO FILTRO SEPARADOR FS19914 - P559118