You are on page 1of 283

ITEM TAG

1 0110CK010
2 0110CK010
3 0110CK010
4 0110CK010
5 0110CK010
6 0110CK010
7 0110CK010
8 0110CK010
9 0110CK010
10 0110CK010
11 0110CK010
12 0110CK010
13 0110CK010
14 0110CK010
15 0110CK010
16 0110CK010
17 0110CK010
18 0110CK010
19 0110CK010
20 0110CK010
21 0110CK010
22 0110CK010
23 0110CK010
24
25 0110KC030-31
26 0110KC030-31
27 0110KC030-31
28 0110KC030-31
29 0110KC030-31
30 0110KC030-32
31 0110KC030-31
32
33 0110FE020
34 0110FE020
35 0110FE020
36 0110FE020
37 0110FE020
38 0110FE020
39 0110FE020
40 0110FE020
41 0110FE020
42 0110FE020
43 0110FE020
44 0110FE020
45 0110FE020
46 0110FE020
47 0110FE020
48 0110FE020
49 0110FE020
50 0110FE020
51 0110FE020
52 0110FE020
53 0110FE020
54 0110FE020
55 0110FE020
56 0110FE020
57 0110FE020
58 0110FE020
59 0110FE020

60 0110FE020
61 0110FE020
62 0110FE020
63 0110FE020
64 0110FE020
65 0110FE020
66 0110FE020
67 SIN TAG
68 SIN TAG
69 SIN TAG
70 SIN TAG
71 SIN TAG
72 SIN TAG
73 SIN TAG
74 SIN TAG
75
76
77 0110CV050-060
78 0110CV050-060
79 0110CV050-060
80 0110CV050-060
81 0110CV050-060
82 0110CV050-060
83 0110CV050-060
84 0110CV050-060
85 0110CV050-060
86 0110CV050-060
87 0110CV050-060
88 0110CV050-060
89 0110CV050-060
90 0110CV050-060
91 0110CV050-060
92 0110CV050-060
93 0110CV050-060
94
95 0110CV070
96 0110CV070
97 0110CV070
98 0110CV070
99 0110CV070
100 0110CV070
101 0110CV070
102 0110CV070
103 0110CV070
104 0110CV070
105 0110CV070
106 0110CV070
107 0110CV070
108 0110CV070
109
110 0110CV080
111 0110CV080
112 0110CV080
113 0110CV080
114 0110CV080
115 0110CV080
116 0110CV080
117 0110CV080
118 0110CV080

119 0110CV080

120 0110CV080

121 0110CV080

122 0110CV080
123 0110CV080
124 0110CV080
125 0110CV080
126 0110CV080
127 0110CV080
128 0110CV080
129 0110CV080
130 0110CV080
131 0110CV080
132 0110CV080
133 0110CV080
134 0110CV080
135 0110CV080

136 0110CV080

137 0110CV080

138 0110CV080
139 0110CV080

140 0110CV080

141 0110CV080

142 0110CV080
143
144 0110CV090
145 0110CV090
146 0110CV090
147 0110CV090
148 0110CV090

149 0110CV090
150 0110CV090
151 0110CV090
152 0110CV090

153 0110CV090
154 0110CV090
155 0110CV090
156 0110CV090
157 0110CV090
158 0110CV090
159 0110CV090
160 0110CV090
161
162 0110CV100
163 0110CV100
164 0110CV100
165 0110CV100
166 0110CV100

167 0110CV100
168 0110CV100
169 0110CV100
170 0110CV100

171 0110CV100
172 0110CV100
173 0110CV100
174 0110CV100
175 0110CV100
176 0110CV100
177 0110CV100
178 0110CV100
179
180 0110SQ109-110
181 0110SQ109-110
182 0110SQ109-110
183 0110SQ109-110

184 0110SQ109-110
185 0110SQ109-110
186
187 0110HY120
188 0110HY120
189 0110HY120
190 0110HY120
191
192 0115CV010
193 0115CV010
194 0115CV010
195 0115CV010
196 0115CV010
197 0115CV010
198 0115CV010
199 0115CV010
200 0115CV010
201 0115CV010
202 0115CV010
203 0115CV010
204 0115CV010

205 0115CV010

206 0115CV010
207 0115CV011
208 0115CV010
209 0115CV010
210 0115CV010

211 0115CV010
212 0115CV010
213 0115CV010
214 0115CV010
215 0115CV010
216 0115CV010
217
218 0115RL020-40
219 0115RL020-40
220 0115RL020-40
221 0115RL020-40
222
223 0115RL030
224 0115RL030
225 0115RL030
226 0115RL030
227 0115RL030
228 0115RL030
229 0115RL030
230
231 0115RL050
232 0115RL050
233 0115RL050
234 0115RL050
235 0115RL050
236 0115RL050
237 0115RL050
238 0115RL050
239 0115RL050
240
241 0115RL060
242 0115RL060
243 0115RL060
244 0115RL060
245 0115RL060
246 0115RL060
247 0115RL060
248 0115RL060
249 0115RL060
250 0115RL060
251 0115RL060
252 0115RL060
253 0115RL060
254 0115RL060
255 0115RL060
256 0115RL060
257 0115RL060
258 0115RL060
259 0115RL060
260 0115RL060
261 0115RL060
262 0115RL060
263 0115RL060
264 0115RL060
265 0115RL060
266 0115RL060
267 0115RL060
268 0115RL060
269 0115RL060
270 0115RL060
271
272 0115CV070
273 0115CV070
274 0115CV070
275 0115CV070
276 0115CV070
277 0115CV070
278 0115CV070
279 0115CV070
280 0115CV070
281 0115CV070

282 0115CV070
283 0115CV070
284 0115CV070

285 0115CV070

286 0115CV070

287 0115CV070
288 0115CV070

289 0115CV070
290 0115CV070
291
292 0115CV090
293 0115CV090
294 0115CV090
295 0115CV090

296 0115CV090
297 0115CV090
298 0115CV090

299 0115CV090

300 0115CV090

301 0115CV090
302 0115CV090
303
304 0205DF180
305 0205DF180
306 0205DF180
307 0205DF180
308 0205DF180
309 0205DF180
310 0205DF180
311 0205DF180
312 0205DF180
313 0205DF180
314 0205DF180
315 0205DF180
316 0205DF180
317 0205DF180
372
373 0205PU010-20
374 0205PU010-20
375 0205PU010-20
396 0205PU010-20
397 0205PU010-20
398 0205PU010-20
399
400 0205PU030,40,50
401 0205PU030,40,50
402 0205PU030,40,50
427 0205PU030,40,50
428 0205PU030,40,50
429 0205PU030,40,50
430
431 0205PU060 a 160
432 0205PU060 a 160
433 0205PU060 a 160
0205PU060 a 160
454
0205PU060 a 160
455
456 0205PU060 a 160
457
458 0205PU080,120,150
459 0205PU080,120,150
460 0205PU080,120,150
461 0205PU080,120,150
462 0205PU080,120,150
463 0205PU080,120,150
464 0205PU080,120,150
465 0205PU080,120,150
466
467 0205RL170
468 0205RL170
469 0205RL170
470 0205RL170
471 0205RL170
472 0205RL170
473 0205RL170
474 0205RL170
475 0205RL170
476 0205RL170
477 0205RL170
478 0205RL170
479 0205RL170
480 0205RL170
481
482 0205DF201 a 218
483 0205DF201 a 218
484 0205DF201 a 218
485 0205DF201 a 218
486 0205DF201 a 218
487 0205DF201 a 218
488 0205DF201 a 218
489 0205DF201 a 218
490 0205DF201 a 218
554 0205DF201 a 218
555 0205DF201 a 218
556 0205DF201 a 218
557
558 205 CV300
559 205 CV300
560 205 CV300
561 205 CV300
562 205 CV300
563 205 CV300
564 205 CV300
565 205 CV300
566 205 CV300
567 205 CV300

568 205 CV300

569 205 CV300

570 205 CV300

571 205 CV300

572 205 CV300


573
574 205-CV-190
575 205-CV-190
576 205-CV-190
577 205-CV-190
578 205-CV-190
579 205-CV-190
580 205-CV-190
581 205-CV-190
582 205-CV-190
583 205-CV-190
584 205-CV-190
585
586 205-FL-500M
587 205-FL-500M
588 205-FL-500M
589 205-FL-500M
590
591 0210CV010
592 0210CV010
593 0210CV010
594 0210CV010
595 0210CV010
596 0210CV010
597 0210CV010
598 0210CV010
599 0210CV010
600 0210CV010
601 0210CV010
602 0210CV010
603 0210CV010
604 0210CV010
605
606 0210BL050
607 0210BL050
608
609 0210MM020AM
610 0210MM020BM
611
612 0210UH001
613 0210UH001
614 0210UH001

615 0210UH001
616
617 0210PU140-150
618 0210PU140-150
619 0210PU140-150
620 0210PU140-150
621 0210PU140-150
622 0210PU140-150
623 0210PU140-150
624 0210PU140-150
625 0210PU140-150
626 0210PU140-150
627
628 0210CV070
629 0210CV070
630 0210CV070
631 0210CV070
632 0210CV070
633 0210CV070
634 0210CV070
635 0210CV070
636 0210CV070
637 0210CV070
638 0210CV070
639 0210CV070
640 0210CV070
641
642 0210MM090
643 0210MM090
644 0210MM090
645 0210MM090
646 0210MM090

647 0210MM090

648 0210MM090

649 0210MM090
650 0210MM090
651 0210MM090
652 0210MM090
653 0210MM090
654 0210MM090
655
656 0210HY060
657 0210HY060
658 0210HY060
659
660 0210PU240
661 0210PU240
662
663 0210PU050
664 0210PU050
665
666 0210PU040
667
668 0210PU200
669 0210PU200
670
671 0210PU090
672 0210PU091
673
674 0210-SA-070M-P
675 0210-SA-070M-P
676 0210-SA-070M-P
677 0210-SA-070M-P
678
679 0305CL130
680 0305CL130
681
682 0305PU160
683 0305PU160
684 0305PU160
685 0305PU160
686 0305PU160
687 0305PU160
688 0305PU160
689 0305PU160
690 0305PU160
691 0305PU160
692 0305PU160
693 0305PU160
694 0305PU160
695 0305PU160
696
697 0305TK140
698
699 0305PU200-210
700 0305PU200-210
701 0305PU200-210
702 0305PU200-210
703 0305PU200-210
704
705 0305PU030
706 0305PU030
707 0305PU030
708
709 0305FL010
710 0305FL010
711 0305FL010
712 0305FL010
713 0305FL010
714 0305FL010
715 0305FL010
716 0305FL010
717 0305FL010
718 0305FL010
719
720 0305PU050-060
721 0305PU050-060
722 0305PU050-060
723 0305PU050-060
724 0305PU050-060
725 0305PU050-060
726
727 0310SQ050 a 090
728 0310SQ050 a 090
729 0310SQ050 a 090
730 0310SQ050 a 090
731
732 0310TK140-150
733 0310TK140-150
734 0310TK140-150
735 0310TK140-150
736 0310TK140-150
737 0310TK140-150
738
739 0310PU160-205
740 0310PU160-205
741 0310PU160-205
742 0310PU160-205
743 0310PU160-205
744
745 0310PU020-040
746 0310PU020-040
747 0310PU020-040
748 0310PU020-040
749 0310PU020-040
750 0310PU020-040
751 0310PU020-040
752 0310PU020-040
753 0310PU020-040
754 0310PU020-040
755
756 0310PU110-130
757 0310PU110-130
758 0310PU110-130
759 0310PU110-130
760 0310PU110-130
761 0310PU110-130
762 0310PU110-130
763 0310PU110-130
764 0310PU110-130
765 0310PU110-130
766
767 0310TK310
768 0310TK310
769
770 0310PU330-345
771 0310PU330-345
772 0310PU330-345
773 0310PU330-345
774 0310PU330-345
775 0310PU330-345
776
777 0310CV290
778 0310CV290
779 0310CV290
780 0310CV290
781 0310CV290
782 0310CV290
783 0310CV290
784
785 0315MX070-080
786 0315MX070-080
787
788 0315PU090-100
789 0315PU090-100
790 0315PU090-100
791 0315PU090-100
792
793 0315TK040
794 0315TK040
795
796 0315CV025
797 0315CV025
798
799 0315RV030
800
801 0315EL010
802 0315EL010
803
804 0315TK135
805 0315TK135
806
807 0315PU130
808 0315PU130
809 0315PU130
810 0315PU130
811 0315PU130
812 0315PU130
813
814 0315PU140
815 0315PU140
816 0315PU140
817 0315PU140
818 0315PU140
819 0315PU140
820
821 0320PU090-160
822 0320PU090-160
823 0320PU090-160
824 0320PU090-160
825
826 0320PU170,180
827 0320PU170,180
828 0320PU170,180
829 0320PU170,180
830
831 0320PU190,200
832 0320PU190,200
833 0320PU190,200
834 0320PU190,200
835
836 0320PU210-220
837 0320PU210-220
838 0320PU210-220
839 0320PU210-220
840
841 0320PU230-240
842 0320PU230-240
843 0320PU230-240
844 0320PU230-240
845
846 0320PU260
847 0320PU260
848 0320PU260
849 0320PU260
850 0320PU260
851 0320PU260
852
853 0320PU270
854 0320PU270
855 0320PU270
856 0320PU270
857 0320PU270
858 0320PU270
859
860 0320PU290
861 0320PU290
862 0320PU290
863 0320PU290
864
865 0320PU310
866 0320PU310
867 0320PU310
868 0320PU310
869
870 0325PU090-100
871 0325PU090-100
872 0325PU090-100
873 0325PU090-100
874
875 0325PU120-130
876 0325PU120-130
877 0325PU120-130
878 0325PU120-130
879
880 0325PU150-160
881 0325PU150-160
882 0325PU150-160
883 0325PU150-160
884 0325PU150-160
885 0325PU150-160
886
887 0325PU020-030
888 0325PU020-030
889 0325PU020-030
890 0325PU020-030
891 0325PU020-030
892 0325PU020-030
893
894 0325PU060-070
895 0325PU060-070
896 0325PU060-070
897 0325PU060-070
898
899 0330CL250
900
901 0330TK230
902 0330TK230
903
904 0330TK240
905 0330TK240
906
907 0330TK080
908 0330TK080
909
910 0330TK150
911 0330TK150
912
913 0330PU030-040
914 0330PU030-040
915 0330PU030-040
916 0330PU030-040
917 0330PU030-040
918 0330PU030-040
919
920 0330PU060-070
921 0330PU060-070
922
923 0330PU100-110
924 0330PU100-110
925 0330PU100-110
926
927 0330PU130-140
928 0330PU130-140
929
930 0330PU190-200
931 0330PU190-200
932 0330PU190-200
933
934 0330PU270-280
935 0330PU270-280
936 0330PU270-280
937 0330PU270-280
938 0330PU270-280
939 0330PU270-280
940
941 0335HX180,210,240
942
943 0335PU270-280
944 0335PU270-280
945 0335PU270-280
946 0335PU270-280
947 0335PU270-280
948 0335PU270-280
949
950 0335PU290 A 320
951 0335PU290 A 320
952 0335PU290 A 320
953 0335PU290 A 320
954 0335PU290 A 320
955 0335PU290 A 320
956
957 0335VL150-160-170
958 0335VL150-160-170
959 0335VL150-160-170
960 0335VL150-160-170
961 0335VL150-160-170
962 0335VL150-160-170
963 0335VL150-160-170
964 0335VL150-160-170
965 0335VL150-160-170
966 0335VL150-160-170
967 0335VL150-160-170
979 0335VL150-160-170
991 0335VL150-160-170
1009 0335VL150-160-170
1020 0335VL150-160-170
1065
1066 0335CZ130-140
1067 0335CZ130-140
1068 0335CZ130-140
1069 0335CZ130-140
1070 0335CZ130-140
1071 0335CZ130-140
1072 0335CZ130-140
1073 0335CZ130-140
1074 0335CZ130-140
1075 0335CZ130-140
1076 0335CZ130-140
1111
1112 0335PU340
1113 0335PU340
1114 0335PU340
1115 0335PU340
1116 0335PU340
1117 0335PU340
1118
1119 0340CZ100-110
1120 0340CZ100-110
1121 0340CZ100-110
1122 0340CZ100-110
1123 0340CZ100-110
1124 0340CZ100-110
1125 0340CZ100-110
1126 0340CZ100-110
1127 0340CZ100-110
1128 0340CZ100-110
1129 0340CZ100-110
1130
1131 0340TK010
1132 0340TK010
1133 0340TK010
1134 0340TK010
1135 0340TK010
1136 0340TK010
1137 0340TK010
1138 0340TK010
1139 0340TK010
1140 0340TK010
1141 0340TK010
1142
1143 0340PU020-030
1144 0340PU020-030
1145
1146 0340TK040
1147 0340TK040
1148 0340TK040
1149 0340TK040
1150 0340TK040
1151 0340TK040
1152 0340TK040
1153 0340TK040
1154 0340TK040
1155 0340TK040
1156 0340TK040
1157
1158 0340PU050-060
1159 0340PU050-060
1160
1161 0340TK070
1162 0340TK070
1163 0340TK070
1164 0340TK070
1165 0340TK070
1166 0340TK070
1167 0340TK070
1168 0340TK070
1169 0340TK070
1170 0340TK070
1171 0340TK070
1172
1173 0340PU080-090
1174 0340PU080-090
1175
1176 0340CZ120
1177 0340CZ120
1178 0340CZ120
1179 0340CZ120
1191 0340CZ120
1204 0340CZ120
1227 0340CZ120
1270 0340CZ120
1312
1313 0340PU130
1314 0340PU130
1315
1316 0340CZ140
1317 0340CZ140
1318 0340CZ140
1319 0340CZ140
1332 0340CZ140
1345 0340CZ140
1373 0340CZ140
1419 0340CZ140
1466
1467 0340PU150
1468 0340PU150
1469
1470 0345MM010-020
1471 0345MM010-020
1472 0345MM010-020
1473 0345MM010-020
1474 0345MM010-020
1475 0345MM010-020
1476 0345MM010-020
1477 0345MM010-020
1478 0345MM010-020
1479 0345MM010-020
1480 0345MM010-020
1481 0345MM010-020
1507
1508 0345SQ040 A 070
1509 0345SQ040 A 070
1510 0345SQ040 A 070
1511 0345SQ040 A 071
1512 0345SQ040 A 070
1513 0345SQ040 A 070
1514 0345SQ040 A 070
1515 0345SQ040 A 070
1516 0345SQ040 A 070
1517 0345SQ040 A 070
1518 0345SQ040 A 070
1519 0345SQ040 A 070
1520 0345SQ040 A 070
1521 0345SQ040 A 070
1522 0345SQ040 A 070
1523 0345SQ040 A 070
1524 0345SQ040 A 070
1525 0345SQ040 A 070
1526 0345SQ040 A 070
1527 0345SQ040 A 070
1528 0345SQ040 A 070
1529 0345SQ040 A 070
1530 0345SQ040 A 070
1547 0345SQ040 A 070
1551 0345SQ040 A 070
1554 0345SQ040 A 070
1560 0345SQ040 A 070
1571 0345SQ040 A 070
1573 0345SQ040 A 070
1582 0345SQ040 A 070
1584 0345SQ040 A 070
1593 0345SQ040 A 070
1612 0345SQ040 A 070
1617 0345SQ040 A 070

1618 0345SQ080 A 120


1619 0345SQ080 A 120
1620 0345SQ080 A 120
1621 0345SQ080 A 120
1622 0345SQ080 A 120
1623 0345SQ080 A 120
1624 0345SQ080 A 120
1625 0345SQ080 A 120
1626 0345SQ080 A 120
1627 0345SQ080 A 120
1628 0345SQ080 A 120
1629 0345SQ080 A 120
1630 0345SQ080 A 120
1631 0345SQ080 A 120
1632 0345SQ080 A 120
1633 0345SQ080 A 120
1634 0345SQ080 A 120
1635 0345SQ080 A 120
1636 0345SQ080 A 120
1637 0345SQ080 A 120
1638 0345SQ080 A 120
1639 0345SQ080 A 120
1640 0345SQ080 A 120
1641 0345SQ080 A 120
1642 0345SQ080 A 120
1643 0345SQ080 A 120
1644 0345SQ080 A 120
1645 0345SQ080 A 120
1646 0345SQ080 A 120
1647 0345SQ080 A 120
1648 0345SQ080 A 120
1649 0345SQ080 A 120
1650 0345SQ080 A 120
1651 0345SQ080 A 120
1652 0345SQ080 A 120
1653 0345SQ080 A 120
1654
1655 0345MX130-140
1656 0345MX130-140
1657 0345MX130-140
1658 0345MX130-140
1659 0345MX130-140
1660 0345MX130-140
1661 0345MX130-140
1662 0345MX130-140
1663 0345MX130-140
1664 0345MX130-140
1688
1689 0345PU150-170
1690 0345PU150-170
1691 0345PU150-170
1692 0345PU150-170
1693 0345PU150-170
1694 0345PU150-170
1695
1696 0345PU160
1697 0345PU160
1698 0345PU160
1699 0345PU160
1700 0345PU160
1701 0345PU160
1702
1703 0345XX180
1704 0345XX180
1705 0345XX180
1706 0345XX180
1707 0345XX180
1708 0345XX180
1709 0345XX180
1710 0345XX180
1711 0345XX180
1712 0345XX180
1713 0345XX180
1714 0345XX180
1738
1739 0345PU190-200
1740 0345PU190-200
1741 0345PU190-200
1742 0345PU190-200
1743 0345PU190-200
1744 0345PU190-200
1745
1746 0350PU030
1747 0350PU030
1748 0350PU030
1749 0350PU030
1750 0350PU030
1751 0350PU030
1752
1753 0350PU050
1754 0350PU050
1755 0350PU050
1756 0350PU050
1757 0350PU050
1758 0350PU050
1759
1760 0350PU080-090
1761 0350PU080-090
1762 0350PU080-090
1763 0350PU080-090
1764 0350PU080-090
1765 0350PU080-090
1766
1767 0350PU110-120
1768 0350PU110-120
1769 0350PU110-120
1770 0350PU110-120
1771 0350PU110-120
1772 0350PU110-120
1773
1774
1775 0355CV230
1776 0355CV230
1777 0355CV230
1778 0355CV230
1779
1780 0355CV210-220
1781 0355CV210-220
1782 0355CV210-220
1783
1784 0355BL340-380
1785 0355BL340-380
1786
1787 0355VB350-390
1788 0355VB350-390
1789 0355VB350-390
1790
1791 0355CV360-370
1792 0355CV360-370
1793 0355CV360-370
1794 0355CV360-370
1795
1796 0355CV400-410
1797 0355CV400-410
1798 0355CV400-410
1799
1800 0355CV420
1801 0355CV420
1802 0355CV420
1803 0355CV420
1804 0355CV420
1805 0355CV420
1806 0355CV420
1807 0355CV420
1808 0355CV420
1809 0355CV420
1810 0355CV420
1811 0355CV420
1812 0355CV420
1813 0355CV420
1814 0355CV420
1815 0355CV420
1816 0355CV420
1817 0355CV420
1818 0355CV420
1819 0355CV420
1820 0355CV420
1821 0355CV420
1822 0355CV420
1823 0355CV420
1824
1825 0355EL060
1826 0355EL060
1827 0355EL060
1828 0355EL060
1829 0355EL060
1830 0355EL060
1831 0355EL060
1832 0355EL060
1833 0355EL060
1834 0355EL060
1835 0355EL060
1836 0355EL060
1837 0355EL060
1838
1839 0355CV050
1840 0355CV050
1841 0355CV050
1842 0355CV050
1843 0355CV050
1844 0355CV050
1845 0355CV050
1846 0355CV050
1847 0355CV050
1848 0355CV050
1849 0355CV050
1850 0355CV050
1851
1852 0355DR030
1853 0355DR030
1854 0355DR030
1855 0355DR030
1856 0355DR030
1857 0355DR030
1858 0355DR030
1859 0355DR030
1860 0355DR030
1861
1862 0355CV040
1863 0355CV040
1864 0355CV040
1865 0355CV040
1866 0355CV040
1867 0355CV040
1868 0355CV040
1869 0355CV040
1870
1871 0355EL020
1872 0355EL020
1873 0355EL020
1874 0355EL020
1875 0355EL020
1876 0355EL020
1877 0355EL020
1878 0355EL020
1879 0355EL020
1880 0355EL020
1881 0355EL020
1882 0355EL020
1883
1884 0355FA300(SQ)
1885 0355FA300(SQ)
1886 0355FA300(SQ)
1887 0355FA300(SQ)
1888 0355FA300(SQ)
1889 0355FA300(SQ)
1890 0355FA300(SQ)
1891 0355FA300(SQ)
1892 0355FA300(SQ)
1893 0355FA300(SQ)
1894 0355FA300(SQ)
1895 0355FA300(SQ)
1896 0355FA300(SQ)
1897 0355FA300(SQ)
1898 0355FA300(SQ)
1899
1900 0355FA280(SQ)
1901 0355FA280(SQ)
1902 0355FA280(SQ)
1903 0355FA280(SQ)
1904 0355FA280(SQ)
1905 0355FA280(SQ)
1906 0355FA280(SQ)
1907 0355FA280(SQ)
1908 0355FA280(SQ)
1909 0355FA280(SQ)
1910 0355FA280(SQ)
1911 0355FA280(SQ)
1912
1913 0355BL270(SQ)
1914 0355BL270(SQ)
1915 0355BL270(SQ)
1916 0355BL270(SQ)
1917 0355BL270(SQ)
1918 0355BL270(SQ)
1919 0355BL270(SQ)
1920 0355BL270(SQ)
1921 0355BL270(SQ)
1922 0355BL270(SQ)
1923
1924 0355PU250-260
1925 0355PU250-260
1926
1927 0355BL450
1928 0355BL450
1929 0355BL450
1930 0355BL450
1931 0355BL450
1932 0355BL450
1933 0355BL450
1934 0355BL450
1935
1936 0355PU460
1937 0355PU460
1938
1939 0355HO010
1940 0355HO010
1941 0355HO010
1942 0355HO010
1943 0355HO010
1944 0355HO010
1945 0355HO010
1946 0355HO010
1947 0355HO010
1948 0355HO010
1949 0355HO010
1950
1951 0355MX310
1952 0355MX310
1953 0355MX310
1965 0355MX310
1976 0355MX310
1987 0355MX310
1996 0355MX310
2023 0355MX310
2024
2025 0355PU320
2026 0355PU320
2027 0355PU320
2028 0355PU320
2029 0355PU320
2030 0355PU320
2031
2032 0370PU110-120-130
2033 0370PU110-120-130
2034 0370PU110-120-130
2035 0370PU110-120-130
2036 0370PU110-120-130
2037 0370PU110-120-130
2038
2039 0370PU140
2040 0370PU140
2041 0370PU140
2042 0370PU140
2043
2044 SIN TAG
2045 SIN TAG
2046
2047 0375PU040
2048 0375PU040
2049 0375PU040
2050 0375PU040
2051
2052 0375PU050-060
2053 0375PU050-060
2054 0375PU050-060
2055 0375PU050-060
2056
2057 0405BR010
2058 0405BR010
2059 0405BR010
2060 0405BR010
2061 0405BR010
2062 0405BR010
2063 0405BR010
2064 0405BR010
2065 0405BR010
2066 0405BR010
2067 0405BR010
2068 0405BR010
2069 0405BR010
2070 0405BR010
2071 0405BR010
2072 0405BR010
2073 0405BR010
2074 0405BR010
2075 0405BR010
2076 0405BR011
2077 0405BR010
2078 0405BR010
2079 0405BR011
2080 0405BR010
2081 0405BR010
2082 0405BR010
2083 0405BR010
2084 0405BR010
2085 0405BR010
2086 0405BR010
2087 0405BR010
2088 0405BR010
2089 0405BR010
2090 0405BR010
2091 0405BR010
2092
2093 0405FA110
2094 0405FA110
2095 0405FA110
2096 0405FA110
2097 0405FA110
2098 0405FA110
2099 0405FA110
2100 0405FA110
2101 0405FA110
2102 0405FA110
2103
2104 0405FA120
2105 0405FA120
2106 0405FA120
2107 0405FA120
2108 0405FA120
2109 0405FA120
2110 0405FA120
2111 0405FA120
2112 0405FA120
2113 0405FA120
2114 0405FA120
2115 0405FA120
2116
2117 0405FA130
2118 0405FA130
2119 0405FA130
2120 0405FA130
2121 0405FA130
2122 0405FA130
2123 0405FA130
2124 0405FA130
2125 0405FA130
2126 0405FA130
2127 0405FA130
2128 0405FA130
2129
2130 0405FA140
2131 0405FA140
2132 0405FA140
2133 0405FA140
2134 0405FA140
2135 0405FA140
2136 0405FA140
2137 0405FA140
2138 0405FA140
2139 0405FA140
2140 0405FA140
2141
2142 0405FA150
2143 0405FA150
2144 0405FA150
2145
2146 0405PU160-170
2147 0405PU160-170
2148 0405PU160-170
2149 0405PU160-170
2150 0405PU160-170
2151
2152 0405PU180
2153 0405PU180
2154 0405PU180
2155 0405PU180
2156
2157 0405RV240 A 270
2158 0405RV240 A 270
2159 0405RV240 A 270
2160 0405RV240 A 270
2161 0405RV240 A 270
2162 0405RV240 A 270
2163 0405RV240 A 270
2164 0405RV240 A 270
2165 0405RV240 A 270
2166 0405RV240 A 270
2167 0405RV240 A 270
2168
2169 0405PU190-200
2170 0405PU190-200
2171 0405PU190-200
2172 0405PU190-200
2173
2174 0405MX236-237
2175
2176 0405PU210-220
2177
2178 0405PU230-240
2179
2180 0405RV280-290-300
2181 0405RV280-290-300
2182
2183 SIN TAG
2184 SIN TAG
2185 SIN TAG
2186 SIN TAG
2187 SIN TAG
2188 SIN TAG
2189 SIN TAG
2190 SIN TAG
2191 SIN TAG
2192 SIN TAG
2193
2194 LPTRC02M15-16-17
2195 LPTRC02M15-16-17
2196
2197 0405EP620-630-640
2198 0405EP620-630-640
2199
2200 0405EP590-610-620
2201 0405EP590-610-620
2202
2203 0430CT050
2204 0430CT050
2205 0430CT050
2206 0430CT050
2207 0430CT050
2208 0430CT050
2209
2210 0430PU060-070
2211
2212 0430M2900
2213 0430M2900
2214
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229
2230
2231
2232
2233
2234
2235
2236
2237
2238 0625-CD-010-020
2239 0625-CD-010-020
2240 0625-CD-010-020
2241 0625-CD-010-020
2242 0625-CD-010-020
2243 0625-CD-010-020
2244 0625-CD-010-020
2245 0625-CD-010-020
2246 0625-CD-010-020
2247 0625-CD-010-020
2248 0625-CD-010-020
2249 0625-CD-010-020
2250 0625-CD-010-020
2251 0625-CD-010-020
2252 0625-CD-010-020
2253
2254 0805CV040-100
2255 0805CV040-100
2256 0805CV040-100
2257 0805CV040-100
2258 0805CV040-100
2259 0805CV040-100
2260 0805CV040-100
2261
2262 0805CV080
2263 0805CV080
2264 0805CV080
2265 0805CV080
2266 0805CV080
2267 0805CV080
2268 0805CV080
2269
2270 0805CV060
2271 0805CV060
2272 0805CV060
2273 0805CV060
2274 0805CV060
2275 0805CV060
2276 0805CV060
2277 0805CV060
2278 0805CV060
2279 0805CV060
2280 0805CV060
2281 0805CV060
2282 0805CV060
2283 0805CV060
2284 0805CV060
2285 0805CV060
2286 0805CV060
2287 0805CV060
2288 0805CV060
2289 0805CV060
2290 0805CV060
2291 0805CV060
2292
2293
SISTEMA
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO
GRUA HILO

PATEADOR MESA DE CAÑA


PATEADOR MESA DE CAÑA
PATEADOR MESA DE CAÑA
PATEADOR MESA DE CAÑA
PATEADOR MESA DE CAÑA
PATEADOR MESA DE CAÑA
PATEADOR MESA DE CAÑA

MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA

MESA DE CAÑA

MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA
SIST.DE LUBRIC. MESA DE CAÑA

CONDUCTOR 050 Y 060


CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060
CONDUCTOR 050 Y 060

CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 070
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080
CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 080

CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090
CONDUCTOR 090

CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100
CONDUCTOR 100

SEPARADOR DE TIERRA N°1,2,3,4,5,6


SEPARADOR DE TIERRA N°1,2,3,4,5,6
SEPARADOR DE TIERRA N°1,2,3,4,5,6
SEPARADOR DE TIERRA N°1,2,3,4,5,6

SEPARADOR DE TIERRA N°1,2,3,4,5,6


SEPARADOR DE TIERRA N°1,2,3,4,5,6

TOLVA DESCARGA TIERRA


TOLVA DESCARGA TIERRA
TOLVA DESCARGA TIERRA
TOLVA DESCARGA TIERRA

CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA


CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR DE CAÑA
CONDUCTOR AUXILIAR CAÑA

CONDUCTOR AUXIL. CAÑA


CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA
CONDUCTOR AUXIL. CAÑA

NIVELADOR DE CAÑA 1 Y 2
NIVELADOR DE CAÑA 1 Y 2
NIVELADOR DE CAÑA 1 Y 2
NIVELADOR DE CAÑA 1 Y 2

SWING BACK
SWING BACK
SWING BACK
SWING BACK
SWING BACK
SWING BACK
SWING BACK

PICADORA
PICADORA
PICADORA
PICADORA
PICADORA
PICADORA
PICADORA
PICADORA
PICADORA

DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR
DESFIBRADOR

CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL

CONDUCTOR PRINCIPAL

CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL
CONDUCTOR PRINCIPAL

CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO

CONDUCTOR DE RETORNO

CONDUCTOR DE RETORNO

CONDUCTOR DE RETORNO
CONDUCTOR DE RETORNO

DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR

BOMBA DE JUGO FILTRADO 10 Y 20


BOMBA DE JUGO FILTRADO 10 Y 20
BOMBA DE JUGO FILTRADO 10 Y 20
BOMBA DE JUGO FILTRADO 10 Y 20
BOMBA DE JUGO FILTRADO 10 Y 20
BOMBA DE JUGO FILTRADO 10 Y 20

BOMBA CALENT. DE JUGO 30,40,50


BOMBA CALENT. DE JUGO 30,40,50
BOMBA CALENT. DE JUGO 30,40,50
BOMBA CALENT. DE JUGO 30,40,50
BOMBA CALENT. DE JUGO 30,40,50
BOMBA CALENT. DE JUGO 30,40,50

BOMBA DE RECIRCULACION 60 A 160


BOMBA DE RECIRCULACION 60 A 160
BOMBA DE RECIRCULACION 60 A 160
BOMBA DE RECIRCULACION 60 A 160
BOMBA DE RECIRCULACION 60 A 160
BOMBA DE RECIRCULACION 60 A 160

BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100


BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100
BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100
BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100
BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100
BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100
BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100
BOMBA DE RECIRCULACION 30, 70, 100

DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA
DESCOMPACTADOR DE CAÑA

MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL
MOTORREDUCTOR HELICOIDAL

CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR


CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR
CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR

CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR

CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR

CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR

CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR

CONDUCTOR SALIDA DIFUSOR

CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
CONDUCTOR TRANSVERSAL
NIVELADOR COLCHON BAGAZO
NIVELADOR COLCHON BAGAZO
NIVELADOR COLCHON BAGAZO
NIVELADOR COLCHON BAGAZO

TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR


TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR
TRANSP. MOLINO DESAGÜADOR

VENTILADOR MOLINO DESAGUADOR


VENTILADOR MOLINO DESAGUADOR

ROLO INFERIOR DESAGÜADOR


ROLO SUPERIOR DESAGÜADOR

UNID HIDRAUL. MOL DESAGUADOR


UNID HIDRAUL. MOL DESAGUADOR
UNID HIDRAUL. MOL DESAGUADOR

UNID HIDRAUL. MOL DESAGUADOR

BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA


BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA DE PRENSADA

TRANSP. MOLINO SECADOR


TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR
TRANSP. MOLINO SECADOR

MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR

MOLINO SECADOR

MOLINO SECADOR

MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
UNID. HIDRAULICA MOLINO SECADOR
UNID. HIDRAULICA MOLINO SECADOR
UNID. HIDRAULICA MOLINO SECADOR

BOMBA DE REFRIGER. DE AGUA FRIA


BOMBA DE REFRIGER. DE AGUA FRIA

BOMBA 1 LUBRICACION MOLINOS


BOMBA 1 LUBRICACION MOLINOS

BOMBA 2 LUBRICACION MOLINOS

BOMBA LUBRIC. REDUCTOR ALTA


BOMBA LUBRIC. REDUCTOR ALTA

BOMBA 1- 2 LUBRIC.REDUCTOR BAJA


BOMBA 1- 2 LUBRIC.REDUCTOR BAJA

TRANSPORTADOR DE BAGAZO 1000


TRANSPORTADOR DE BAGAZO 1000
TRANSPORTADOR DE BAGAZO 1000
TRANSPORTADOR DE BAGAZO 1000

CLARIFICADOR DE JUGO
CLARIFICADOR DE JUGO

BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE


BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE
BOMBA 1 DOSIFICADORA FLOCULANTE

TANQUE DE PREPARACION FLOCULANTE

BOMBA 1 y 2 DE JUGO CLARO


BOMBA 1 y 2 DE JUGO CLARO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO CLARO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO CLARO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO CLARO

BOMBA DE LAVADO DE MALLAS


BOMBA DE LAVADO DE MALLAS
BOMBA DE LAVADO DE MALLAS

FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)


FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)
FILTRO ROTATIVO (ROTARY SCREEN)

BOMBA 1 y 2 DE JUGO COLADO


BOMBA 1 y 2 DE JUGO COLADO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO COLADO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO COLADO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO COLADO
BOMBA 1 y 2 DE JUGO COLADO

DECANTER 1,2,3,4,5
DECANTER 1,2,3,4,5
DECANTER 1,2,3,4,5
DECANTER 1,2,3,4,5
TANQUE DE FLOCULANTE 1 Y 2
TANQUE DE FLOCULANTE 1 Y 2
TANQUE DE FLOCULANTE 1 Y 2
TANQUE DE FLOCULANTE 1 Y 2
TANQUE DE FLOCULANTE 1 Y 2
TANQUE DE FLOCULANTE 1 Y 2

BOMBA DOSIFICACIÓN FLOCULANTE 1 A 6


BOMBA DOSIFICACIÓN FLOCULANTE 1 A 6
BOMBA DOSIFICACIÓN FLOCULANTE 1 A 6
BOMBA DOSIFICACIÓN FLOCULANTE 1 A 6
BOMBA DOSIFICACIÓN FLOCULANTE 1 A 6

BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA


BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 1° ETAPA

BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA


BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA
BOMBA 1 A 3 DE LODOS 2° ETAPA

TANQUE DE CLARIFICACION
TANQUE DE CLARIFICACION
BOMBA 1,2,3 TRANSF. DE CONCENTRADO
BOMBA 1,2,3 TRANSF. DE CONCENTRADO
BOMBA 1,2,3 TRANSF. DE CONCENTRADO
BOMBA 1,2,3 TRANSF. DE CONCENTRADO
BOMBA 1,2,3 TRANSF. DE CONCENTRADO
BOMBA 1,2,3 TRANSF. DE CONCENTRADO

FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA


FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA
FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA
FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA
FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA
FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA
FAJA TRANSPORTADORA DE CACHAZA

TANQUE DE LECHADA DE CAL 1 y 2


TANQUE DE LECHADA DE CAL 1 y 2

BOMBA 1 Y 2 DE LECHADA DE CAL


BOMBA 1 Y 2 DE LECHADA DE CAL
BOMBA 1 Y 2 DE LECHADA DE CAL
BOMBA 1 Y 2 DE LECHADA DE CAL

TANQUE DE PREP. DE LECHADA DE CAL


TANQUE DE PREP. DE LECHADA DE CAL

TORNILLO TRANSPORTADOR DE CAL


TORNILLO TRANSPORTADOR DE CAL

VÁLV. VIBRAT. DE DOSIFICACION DE CAL

ELEVADOR DE CAL
ELEVADOR DE CAL

TANQUE DE SACARATO DE CAL


TANQUE DE SACARATO DE CAL

BOMBA 1 DOSIF. DE SACARATO DE CAL


BOMBA 1 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 1 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 1 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 1 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 1 DOSIF. DE SACARATO DE CAL

BOMBA 2 DOSIF. DE SACARATO DE CAL


BOMBA 2 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 2 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 2 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 2 DOSIF. DE SACARATO DE CAL
BOMBA 2 DOSIF. DE SACARATO DE CAL

BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 1°,1/2°,2/3°, 3° EFECTO


BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 1°,1/2°,2/3°, 3° EFECTO
BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 1°,1/2°,2/3°, 3° EFECTO
BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 1°,1/2°,2/3°, 3° EFECTO

BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 2 Y 3
BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 2 Y 3
BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 2 Y 3
BOMBAS DE RECIRCULACIÓN 2 Y 3

BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN

BOMBA 4 Y 5 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 4 Y 5 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 4 Y 5 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 4 Y 5 DE RECIRCULACIÓN

BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 3 Y 4 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 1 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 1 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 1 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 1 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 1 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 1 DE EXTRACCIÓN DE SYROP

BOMBA 2 DE EXTRACCIÓN DE SYROP


BOMBA 2 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 2 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 2 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 2 DE EXTRACCIÓN DE SYROP
BOMBA 2 DE EXTRACCIÓN DE SYROP

BOMBA DE SODA CAUSTICA


BOMBA DE SODA CAUSTICA
BOMBA DE SODA CAUSTICA
BOMBA DE SODA CAUSTICA

BOMBA DE ÁCIDO
BOMBA DE ÁCIDO
BOMBA DE ÁCIDO
BOMBA DE ÁCIDO

BOMBA 1,2 CONDENS. DE TK DE TRANSF.


BOMBA 1,2 CONDENS. DE TK DE TRANSF.
BOMBA 1,2 CONDENS. DE TK DE TRANSF.
BOMBA 1,2 CONDENS. DE TK DE TRANSF.

BOMBA 1 Y 2 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 1 Y 2 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 1 Y 2 DE RECIRCULACIÓN
BOMBA 1 Y 2 DE RECIRCULACIÓN

BOMBA 1 Y 2 DE AGUA RECALENTADA


BOMBA 1 Y 2 DE AGUA RECALENTADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA RECALENTADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA RECALENTADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA RECALENTADA
BOMBA 1 Y 2 DE AGUA RECALENTADA

BOMBA 1 Y 2 DE COND. VAPOR ESCAPE


BOMBA 1 Y 2 DE COND. VAPOR ESCAPE
BOMBA 1 Y 2 DE COND. VAPOR ESCAPE
BOMBA 1 Y 2 DE COND. VAPOR ESCAPE
BOMBA 1 Y 2 DE COND. VAPOR ESCAPE
BOMBA 1 Y 2 DE COND. VAPOR ESCAPE

BOMBA 1 Y 2 DE CONDEN. DE 5° EFECTO


BOMBA 1 Y 2 DE CONDEN. DE 5° EFECTO
BOMBA 1 Y 2 DE CONDEN. DE 5° EFECTO
BOMBA 1 Y 2 DE CONDEN. DE 5° EFECTO

CLARIFICADOR DE JARABE

TANQUE DE REACCION
TANQUE DE REACCION

TANQUE AEREADOR
TANQUE AEREADOR

TANQUE DE PREPARACIÓN DE SACARATO DE CAL


TANQUE DE PREPARACIÓN DE SACARATO DE CAL

TANQUE DE PREPARACION FLOCULANTE


TANQUE DE PREPARACION FLOCULANTE

BOMBA 1 Y 2 DE ALIMENTACION DE JARABE


BOMBA 1 Y 2 DE ALIMENTACION DE JARABE
BOMBA 1 Y 2 DE ALIMENTACION DE JARABE
BOMBA 1 Y 2 DE ALIMENTACION DE JARABE
BOMBA 1 Y 2 DE ALIMENTACION DE JARABE
BOMBA 1 Y 2 DE ALIMENTACION DE JARABE

BOMBA 1 Y 2 DE ÁCIDO FOSFÓRICO


BOMBA 1 Y 2 DE ÁCIDO FOSFÓRICO
BOMBA 1 DE SACARATO DE CAL
BOMBA 1 DE SACARATO DE CAL
BOMBA 1 DE SACARATO DE CAL

BOMBA 1 Y 2 DE DECOLORANTE
BOMBA 1 Y 2 DE DECOLORANTE

BOMBA 1 Y 2 DE FLOCULANTE
BOMBA 1 Y 2 DE FLOCULANTE
BOMBA 1 Y 2 DE FLOCULANTE

BOMBA 1 Y 2 DE JARABE CLARO


BOMBA 1 Y 2 DE JARABE CLARO
BOMBA 1 Y 2 DE JARABE CLARO
BOMBA 1 Y 2 DE JARABE CLARO
BOMBA 1 Y 2 DE JARABE CLARO
BOMBA 1 Y 2 DE JARABE CLARO

TACHO DE BACTH A, A/B, B (85TN)

BOMBA 1 Y 2 GRANO A
BOMBA 1 Y 2 GRANO A
BOMBA 1 Y 2 GRANO A
BOMBA 1 Y 2 GRANO A
BOMBA 1 Y 2 GRANO A
BOMBA 1 Y 2 GRANO A

BOMBA 1 Y 2 GRANO B -1 Y 2 DE GRANO C


BOMBA 1 Y 2 GRANO B -1 Y 2 DE GRANO C
BOMBA 1 Y 2 GRANO B -1 Y 2 DE GRANO C
BOMBA 1 Y 2 GRANO B -1 Y 2 DE GRANO C
BOMBA 1 Y 2 GRANO B -1 Y 2 DE GRANO C
BOMBA 1 Y 2 GRANO B -1 Y 2 DE GRANO C

CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C
CRISTALIZADOR AL VACIO A, B Y C

CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"


CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"
CRISTALIZADOR DE SEMILLAS "B" Y "C"

BOMBA DE AGUA DULCE


BOMBA DE AGUA DULCE
BOMBA DE AGUA DULCE
BOMBA DE AGUA DULCE
BOMBA DE AGUA DULCE
BOMBA DE AGUA DULCE

CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"


CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"
CRISTALIZADOR MASA "A" Y "B"

RECIBIDOR DE MASA "A"


RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"
RECIBIDOR DE MASA "A"

BOMBA 1 Y 2 RECEPTORA DE MASA "A"


BOMBA 1 Y 2 RECEPTORA DE MASA "A"

RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"


RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"
RECEPTOR DE SELLADO MASA "B"

BOMBA 1 Y 2 RECEPTORA DE MASA "B"


BOMBA 1 Y 2 RECEPTORA DE MASA "B"

RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"


RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"
RECEPTOR DE SELLADO A MASA "C"

BOMBA 1 Y 2 RECEPTORA DE MASA "C"


BOMBA 1 Y 2 RECEPTORA DE MASA "C"

CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"


CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "B"

BOMBA CRISTAL. VERTICAL DE MASA "B"


BOMBA CRISTAL. VERTICAL DE MASA "B"

CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"


CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"
CRISTALIZADOR VERTICAL DE MASA "C"

BOMBA CRISTAL. VERTICAL DE MASA "C"


BOMBA CRISTAL. VERTICAL DE MASA "C"

PUG MILL "A" , "B / C"


PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"
PUG MILL "A" , "B / C"

CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"


CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"
CENTRIFUGA 1,2,3 y 4 BACTH "A"

CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"


CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"
CENTRIFUGA CONTINUA "B" Y "C"

MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA


MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA
MEZCLADORA "B / C" Y "C" MAGMA

BOMBA DE MAGMA "B" Y "C"


BOMBA DE MAGMA "B" Y "C"
BOMBA DE MAGMA "B" Y "C"
BOMBA DE MAGMA "B" Y "C"
BOMBA DE MAGMA "B" Y "C"
BOMBA DE MAGMA "B" Y "C"

BOMBA DE MAGMA "B/C"


BOMBA DE MAGMA "B/C"
BOMBA DE MAGMA "B/C"
BOMBA DE MAGMA "B/C"
BOMBA DE MAGMA "B/C"
BOMBA DE MAGMA "B/C"

FUNDIDOR (SUGAR MELTER)


FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)
FUNDIDOR (SUGAR MELTER)

BOMBA 1 Y 2 DE FUNDIDO
BOMBA 1 Y 2 DE FUNDIDO
BOMBA 1 Y 2 DE FUNDIDO
BOMBA 1 Y 2 DE FUNDIDO
BOMBA 1 Y 2 DE FUNDIDO
BOMBA 1 Y 2 DE FUNDIDO

BOMBA 2 DE MIEL "A" POBRE


BOMBA 2 DE MIEL "A" POBRE
BOMBA 2 DE MIEL "A" POBRE
BOMBA 2 DE MIEL "A" POBRE
BOMBA 2 DE MIEL "A" POBRE
BOMBA 2 DE MIEL "A" POBRE

BOMBA 1 DE MIEL "A" RICA


BOMBA 1 DE MIEL "A" RICA
BOMBA 1 DE MIEL "A" RICA
BOMBA 1 DE MIEL "A" RICA
BOMBA 1 DE MIEL "A" RICA
BOMBA 1 DE MIEL "A" RICA

BOMBA 1 Y 2 DE MIEL "B"


BOMBA 1 Y 2 DE MIEL "B"
BOMBA 1 Y 2 DE MIEL "B"
BOMBA 1 Y 2 DE MIEL "B"
BOMBA 1 Y 2 DE MIEL "B"
BOMBA 1 Y 2 DE MIEL "B"

BOMBA 1 Y 2 DE MELAZA
BOMBA 1 Y 2 DE MELAZA
BOMBA 1 Y 2 DE MELAZA
BOMBA 1 Y 2 DE MELAZA
BOMBA 1 Y 2 DE MELAZA
BOMBA 1 Y 2 DE MELAZA

TRANSPORTADOR DE AZUCAR GRANEL


TRANSPORTADOR DE AZUCAR GRANEL
TRANSPORTADOR DE AZUCAR GRANEL
TRANSPORTADOR DE AZUCAR GRANEL

TRANSP. 1 Y 2 DE BOLSA AZUCAR 50 KG


TRANSP. 1 Y 2 DE BOLSA AZUCAR 50 KG
TRANSP. 1 Y 2 DE BOLSA AZUCAR 50 KG

VENTILADOR 1 Y 2 DE AIRE P/BOLSA 1TN


VENTILADOR 1 Y 2 DE AIRE P/BOLSA 1TN

MESA 1 Y 2 VIBRATORIA P/PESAJE 1TN


MESA 1 Y 2 VIBRATORIA P/PESAJE 1TN
MESA 1 Y 2 VIBRATORIA P/PESAJE 1TN

TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 1


TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 1
TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 1
TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 1

TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 2


TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 2
TRANSP. 1 Y 2 P/BOLSA DE 1TN BALANZA 2

CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2


CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 2

ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH


ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR SECA 50 TPH

CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH


CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH
CONDUCTOR DE AZUCAR SECA N° 1 50 TPH

SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR


SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR
SECADOR ROTATIVO DE AZÚCAR

BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR


BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR
BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR
BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR
BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR
BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR
BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR
BOMBA TORNILLO ALIMEN.AZUCAR A SECADOR

ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH


ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH
ELEVADOR DE AZÚCAR HUMEDA 50 TPH

VENTILADOR AIRE FRIO


VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO
VENTILADOR AIRE FRIO

VENTILADOR DE AIRE CALIENTE


VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE
VENTILADOR DE AIRE CALIENTE

VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)


VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)
VENTILADOR EXHAUSTOR (SECADO)

BOMBA 1 Y 2 DE POLVILLO DULCE


BOMBA 1 Y 2 DE POLVILLO DULCE

VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)


VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)
VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)
VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)
VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)
VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)
VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)
VENTILADOR DE ESCAPE (ENVASADO)

BOMBA 1 , 2 Y 3 DE LICOR
BOMBA 1 , 2 Y 3 DE LICOR

CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)


CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)
CONDUCTOR VIBRATORIO (GRASS HOPPER)

RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)


RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)
RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)
RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)
RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)
RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)
RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)
RORI MELTER (FUNDIDOR DE FINOS)

BOMBA DE RORI MELTER


BOMBA DE RORI MELTER
BOMBA DE RORI MELTER
BOMBA DE RORI MELTER
BOMBA DE RORI MELTER
BOMBA DE RORI MELTER

BOMBA 1 , 2 Y 3 DE INYECCION DE AGUA


BOMBA 1 , 2 Y 3 DE INYECCION DE AGUA
BOMBA 1 , 2 Y 3 DE INYECCION DE AGUA
BOMBA 1 , 2 Y 3 DE INYECCION DE AGUA
BOMBA 1 , 2 Y 3 DE INYECCION DE AGUA
BOMBA 1 , 2 Y 3 DE INYECCION DE AGUA

BOMBA DE CEBADO
BOMBA DE CEBADO
BOMBA DE CEBADO
BOMBA DE CEBADO

TORRE DE ENFRIAMIENTO (SPRAY POND)


TORRE DE ENFRIAMIENTO (SPRAY POND)

BOMBA 1 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIENTO


BOMBA 1 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIENTO
BOMBA 1 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIENTO
BOMBA 1 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIENTO

BOMBA 2,3 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIEN.


BOMBA 2,3 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIEN.
BOMBA 2,3 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIEN.
BOMBA 2,3 CONDENS.TORRE DE ENFRIAMIEN.

CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA

VENTILADOR DE TIRO FORZADO


VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
VENTILADOR DE TIRO FORZADO

VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1


VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°1

VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2


VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2
VENTILADOR DE TIRO INDUCIDO N°2

VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO

VENTILADOR ESPARCIDOR
VENTILADOR ESPARCIDOR
VENTILADOR ESPARCIDOR

BOMBA 1 Y 2 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA


BOMBA 1 Y 2 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA
BOMBA 1 Y 2 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA
BOMBA 1 Y 2 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA
BOMBA 1 Y 2 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA

BOMBA 3 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA


BOMBA 3 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA
BOMBA 3 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA
BOMBA 3 ALIMENTACIÓN AGUA CALDERA

DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4


DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4
DOSIFICADOR DE BAGAZO N°1,2,3,4

BOMBA TRANSF.DEL AGUA TRATADA 1 Y 2


BOMBA TRANSF.DEL AGUA TRATADA 1 Y 2
BOMBA TRANSF.DEL AGUA TRATADA 1 Y 2
BOMBA TRANSF.DEL AGUA TRATADA 1 Y 2

TANQUE AGITADOR PROD. QUIMICO PQ2 Y PQ3

BOMBA PQ Nº 1 Y 2 ALIMENT.A LA CALDERA

BOMBA PQ Nº 3 Y 4 ALIMENT. AL DESAIRADOR

VALVULA ROTATIVA DE BLOQUEO 1, 2 Y 3


VALVULA ROTATIVA DE BLOQUEO 1, 2 Y 3

TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL


TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL
TRANSP. DE CENIZA PRINCIPAL Y FRONTAL

TRANSPORTADOR DE CENIZA N°1, 2 Y 3


TRANSPORTADOR DE CENIZA N°1, 2 Y 3

TRANSPORTADOR DE CENIZA N°4, 5, 6


TRANSPORTADOR DE CENIZA N°4, 5, 6

VALVULA ROTATIVA DE BLOQUEO N° 4, 5, 6


VALVULA ROTATIVA DE BLOQUEO N° 4, 5, 6

TORRE DE REFRIG. DEL COJINETE (MARLEY)


TORRE DE REFRIG. DEL COJINETE (MARLEY)
TORRE DE REFRIG. DEL COJINETE (MARLEY)
TORRE DE REFRIG. DEL COJINETE (MARLEY)
TORRE DE REFRIG. DEL COJINETE (MARLEY)
TORRE DE REFRIG. DEL COJINETE (MARLEY)

BOMBA 1Y2 DESCARGA TORRE DE ENFRIAMIEN.

BOMBA AUX. ACEITE REDUCTOR DE TURBINA


BOMBA AUX. ACEITE REDUCTOR DE TURBINA

MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA
MAQUINA COSEDORA

COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C


COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C
COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C

TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)


TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)
TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)
TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)
TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)
TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)
TRANSPORT.DE BAGAZO (1001,1002,1004,1006B,1008)

TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)


TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)
TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)
TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)
TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)
TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)
TRANSPORTADOR DE BAGAZO (1006A)

TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003


TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
TRANSPORTAD. DE BAGAZO 1003
COMPONENTE / REFERENCIA CODIGO UMB
MOTOR 5087307 UND
MOTOR 5087314 UND
CHUMACERA LADO POLEA SUPERIOR 5772754 UND
CHUMACERA LADO RIEL INFERIOR 5772755 UND
POLEA SUPERIOR - PLANO PO-04ACO2 5778604 UND
POLEA Ø 30" - PLANO PO-05ACO3 5778608 UND
POLEA INFERIOR - CIASA 441AC23 5778621 UND
DETALLE EJE N°1 -PLANO PO-04ACO2 5778605 UND
DETALLE EJE N°2 -PLANO PO-04ACO2 5778606 UND
DETALLE EJE N°3 -PLANO PO-04ACO2 5778607 UND
EJE POLEA Ø 30" - PLANO PO-05ACO3 5778609 UND
CABLE DE SOPORTE 6583443 PIE
CABLE DE SOPORTE 6583446 PIE
FERRETERIA 6583447 UND
FERRETERIA 6583448 UND
FERRETERIA 6583450 UND
FERRETERIA 6583461 UND
FERRETERIA 6583462 UND
FERRETERIA 6583463 UND
PIN DE VASTAGO - PLANO PO-05ACO3 5778610 UND
LATERAL POLEA INFERIOR-CIASA 441AC23 5778622 UND
CABLE DE SOPORTE 2 6585051 PIE
CABLE DE SOPORTE 2 6585052 PIE

CADENA DE TRANSMISIÓN 5558412 PIE


CADENA DE TRANSMISIÓN 5774904 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774912 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774927 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5787174 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5772759 UND
EJE MOTRIZ /PLANO No PO-22AC20

MOTOR 5515148 UND


ACOPLE DE TRASMISIÓN 5096722 JGO
CHUMACERA LADO EJE MOTRIZ TRANSM. 5772756 UND
CHUMACERA LADO EJE MOTRIZ CENTRO 5772757 UND
CHUMACERA LADO EJE MOTRIZ CENTRO 5781543 UND
CHUMACERA LADO EJE MOTRIZ CENTRO 5781544 UND
CHUMACERA LADO EJE MOTRIZ CENTRO 5781545 UND
CHUMACERA LADO CONTRAEJE 5772759 UND
CHUMACERA LADO EJE RETORNO Y COLA 5772758 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558413 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774900 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774907 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774893 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774901 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774908 UND
CADENA DE ARRASTRE 5558406 PIE
ARRASTRADOR 5786117 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6586955 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6539090 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6510908 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6510904 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6586958 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6391109 UND
SPROCKET TRANSMISON/ PLANO E200D60 5771304 UND
SPROCKET DE TRANSMISON 5774923 UND
SPROCKET DE TRANSMISON 5786874 UND
SPROCKET DE TRANSMISON 5774922 UND
SPROCKET ARRASTRE RETORNO

SPROCKET ARRASTRE MOTRIZ/ PLANO 6.03IA8H 5771303 UND


ESTRUCTURA 6516744 UND
ESTRUCTURA 6516752 UND
ENCIMA DE SEPARADORES DE TIERRA 5771305 UND
EJE MOTRIZ /PLANO No PO-22AC20
EJE RETORNO Y COLA /PLANO No PO-22AC20
BOMBA DE GRASA 5775857 UND
RPTOS BOMBA DE GRASA 5775858 UND
RPTOS BOMBA DE GRASA 5775859 UND
VALVULA DISTRIBUIDORA 5776479 UND
VALVULA DISTRIBUIDORA 5776480 UND
VALVULA DISTRIBUIDORA 5776601 UND
VALVULA DISTRIBUIDORA 5776602 UND
VALVULA DISTRIBUIDORA 5776603 UND

MOTOR 5558069 UND


MOTOR 5087319 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5772836 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774913 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774910 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774903 UND
CADENA DE ARRASTRE 5765047 PIE
SPROCKET DE TRANSMISION 5774933 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774935 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774932 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774934 UND
SPROCKET DE ARRASTRE 5774916 UND
ARRASTRADOR GERENPRO 5786201 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6586956 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6525206 UND
MATERIALES DE ARRASTRADOR 6523231 UND
EJE MOTRIZ

CHUMACERA LADO MOTRIZ 5772837 UND


CHUMACERA LADO COLA 5772838 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5787039 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779782 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779783 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774915 PIE
SPROCKET DE TRANSMISION 5774928 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774929 UND
EJE PARA POLEA MOTRIZ
EJE PARA POLEA COLA
POLIN CNT
POLIN CAT
POLIN RNS
POLIN RNS
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5772839 UND
CHUMACERA LADO CONTACTO 5772840 UND
CHUMACERA LADO TENSORA 5772841 UND
CHUMACERA LADO COLA 5772842 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5787039 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779784 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779785 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779786 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779787 UND
POLEA MARCA HANDLING 5775844 UND

POLEA MARCA HANDLING 5775843 UND

POLEA MARCA HANDLING 5775842 UND

POLEA MARCA HANDLING 5775841 UND


CADENA DE TRANSMISIÓN 5558412 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774905 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774911 UND
SPROCKET TRANSMISON 5774927 UND
SPROCKET TRANSMISON 5774930 UND
EJE PARA POLEA MOTRIZ
EJE PAR POLEA DE CONTACTO
EJE PARA POLEA TENSORA
EJE PARA POLEA DE COLA
POLIN CNT
POLIN CNT
POLIN RNS
POLIN RNS
POLIN DISCO EJE VIVO

POLIN MARCA DIRTEX UND


5775845
POLIN MARCA DIRTEX UND
5775846
POLIN MARCA DIRTEX UND
5775847
POLIN MARCA DIRTEX UND
5775848
POLIN MARCA DIRTEX UND
5769079
POLIN MARCA DIRTEX UND
5769080

EJE MOTRIZ 5772837 UND


EJE COLA 5772838 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5787039 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779788 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779789 UND
POLEA MARCA HANDLING 5775840 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774896 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774902 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774909 UND
SPROCKET DE TRANSMISION UND
5774928
SPROCKET DE TRANSMISION 5774929 UND
EJE PARA POLEA MOTRIZ
EJE PARA POLEA COLA
POLIN CNT
POLIN CNT
POLIN RNS
POLIN RNS

EJE MOTRIZ 5772837 UND


EJE COLA 5772838 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5787039 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779788 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5779789 UND
POLEA MARCA HANDLING 5775840 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774896 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774902 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774909 UND
SPROCKET DE TRANSMISION UND
5774928
SPROCKET DE TRANSMISION 5774929 UND
EJE PARA POLEA MOTRIZ
EJE PARA POLEA COLA
POLIN CNT
POLIN CNT
POLIN RNS
POLIN RNS

ACOPLE DE TRASMISIÓN 5086919 JGO


CHUMACERA LADO ACOPLE 5772760 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774894 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 2 6164777 PIE
SPROCKET DE TRANSMISION 5774931 UND
EJE MOTRIZ

MOTOR 5055250 UND


SISTEMA HIDRAULICO
SISTEMA HIDRAULICO
SISTEMA HIDRAULICO

MOTOR 5515148 UND


ACOPLE DE TRASMISIÓN (REEMPLAZO) 5086919 JGO
ACOPLE DE TRASMISIÓN 5096722 JGO
ACOPLE DE TRASMISIÓN 6510676 UND
ACOPLE DE TRASMISIÓN 6510680 UND
CHUMACERA LADO CONTRAEJE 5772833 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5772831 UND
CHUMACERA LADO COLA 5772832 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774891 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774906 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5774899 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558413 PIE
CADENA DE ARRASTRE 5774898 PIE
SISTEMA DE CONDUCCION 5778993 UND

TORNILLOS 6587061 UND


SPROCKET TRANSMISON/ PLANO E200D60 5771304 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774920 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774919 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774918 UND
SPROCKET DE ARRASTRE EJE COLA UND
5774917
SPROCKET ARRASTRE EJE MOTRIZ/6.000D20H 5778304 UND
EJE MOTRIZ PLANO PO-55AC53 5789069 UND
EJE DE COLA PLANO PO-55AC53 5789070 UND
ESTRUCTURA 6587097 UND
ESTRUCTURA 6587098 UND

CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 5772835 UND


CADENA DE TRANSMISIÓN 5774891 PIE
SPROCKET DE TRANSMISION 5774924 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5774925 UND

MOTOR 5604972 UND


ACOPLE REDUCTOR - SWING BACK 5771753 JGO
ACOPLE MOTOR - REDUCTOR 5099382 UND
CUÑA PIE
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 5778009 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 5777984 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE/SAF 644 5772834 UND

MOTOR 5604973 UND


ACOPLE MOTOR - REDUCTOR 5518499 JGO
ACOPLE MOTOR - REDUCTOR 5553016 JGO
ACOPLE REDUCTOR - PICADORA 5553017 JGO
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 5095648 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 5786875 UND
CHUMACERA PLANO SM0201518-R0 5786877 UND
PLANO SM.02.01524 5776405 UND
PLANO A-072017-001-001 5776406 UND

MOTOR 5629036 UND


ACOPLE MOTOR - DESFIBRADOR 1 5771753 JGO
ACOPLE MOTOR - DESFIBRADOR 2 6584252 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 5565935 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 6164092 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE Y LADO LIBRE 6391615 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE /N° SM.02.01476 5778597 UND
CHUMACERA LADO LIBRE / N° SM.02.01477 5778598 UND
PLANO N° SM.04.02512 5778596 UND
SM.02.01629 - PLANO N° SM.04.02513 5778600 UND
SM.02.01628 - PLANO N° SM.04.02513 5778601 UND
SM.02.01758 - PLANO N° SM.04.02513 5778602 UND
SM.02.01752 - PLANO N° SM.04.02513 5778603 UND
PLANO IP-MQ-05-F-02 5777935 UND
PLANO SM.02.01443 5776403 UND
PLANO A-062017-001-001 5776404 UND
PLANO N° SM.02.01745 5778599 UND
CDP 4666 - EUTECTIC CASTOLIN 5775751 UND
PLACA DESFIBRADORA 6585072 UND
PLACA DESFIBRADORA 6585073 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584164 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584166 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584167 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584168 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584169 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584170 UND
PLACA DESFIBRADORA 6584241 UND
BOMBA DE LUBRICACION 1 Y 2 5539173 UND
BOMBA DE LUBRICACION 1 Y 2 6011203 UND
6526492 UND

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5545784 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5769053 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5086663 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5547003 UND
CHUMACERA LADO TENSOR
FAJA DE TRANSMISION 5554121 UND
FAJA DE TRANSMISION NUEVA 5088126 UND
FAJA DE TRANSMISION NUEVA 5789923 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5769077 UND
POLEA DE TRANSMISIÓN LADO MOTOR 5778546 UND
POLEA DE TRANSMISIÓN LADO REDUCTOR 5778547 UND
POLEA MOTRIZ MARCA HANDLING UND
5775835
POLEA COLA MARCA HANDLING UND
5775836
POLIN CNT MARCA DIRTEX UND
5775838
POLIN CIT
POLIN RNS MARCA DIRTEX UND
5775839
POLIN CNT INOXIDABLE

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
FAJA DE TRANSMISION 5699586 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5775955 UND
POLEA DE TRANSMISIÓN LADO MOTOR
POLEA DE TRANSMISIÓN LADO REDUCTOR

POLEA MOTRIZ MARCA HANDLING 5775831 UND

POLEA COLA MARCA HANDLING 5775830 UND

POLIN CNT MARCA DIRTEX 5775833 UND


POLIN RNS MARCA DIRTEX 5775834 UND

MOTOR 5774993 UND


MOTOR 5087314 UND
CARDAN 10-09344-4 5774135 JGO
CRUCETA 10-09343-4
EJE MOTRIZ LADO LIBRE 5772179 UND
EJE MOTRIZ LADO LIBRE 5774008 UND
EJE MOTRIZ LADO FIJO 5772180 UND
EJE MOTRIZ LADO FIJO 5774009 UND
EJE RETORNO 5669569 UND
EJE RETORNO 5786344 UND
BOMBA DE LUBRICACION 5099756 UND
BOMBA DE LUBRICACION 5539173 UND
CADENA DE ARRASTRE
TUBERIAS 6584952 UND

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
DURCO FLOWSERVE 3K 10X8-16 RV/14.13 5773497 UND
POLEA MOTRIZ
POLEA CONDUCIDA
FAJA DE TRANSMISION 5774946 UND

MOTOR 5087314 UND


MOTOR 5774993 UND
DURCO FLOWSERVE 6 FRBH 223 5777009 UND
POLEA MOTRIZ
POLEA CONDUCIDA
FAJA DE TRANSMISION 5660671 UND

MOTOR 5087322 UND


MOTOR 5095938 UND
DURCO FLOWSERVE 3K 10X8-14RV/12.31 5773497 UND
POLEA MOTRIZ
POLEA CONDUCIDA
FAJA DE TRANSMISION 5774946 UND

MOTOR 5558069 UND


MOTOR 5086526 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS-DS-150/400H 5580195 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS-DS-150/400H 5562375 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS-DS-150/400H 5790168 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS-DS-150/400H 5765949 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS-DS-150/400H 5791043 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS-DS-150/400H 5791045 UND

PLANO 09-1-30673 5782527 UND


PIEZA 1 - PR27LA-001 5782251 UND
PIEZA 2 - PR27LA-001 5782252 UND
PIEZA 3 - PR27LA-001 5782253 UND
MOTOR 5515148 UND
ACOPLE DE TRASMISIÓN 5592636 UND
ACOPLE DE TRASMISIÓN 5558457 UND
EJE MOTRIZ 5679130 UND
EJE MOTRIZ 5774998 UND
EJE MOTRIZ 6559626 UND
EJE MOTRIZ 5781493 UND
FAJA DE TRANSMISION 5554148 UND
POLEA MOTOR
POLEA REDUCTOR

PLANO.ROSCAS.AFOJADORAS 5776646 UND


PLANO: 41618 ME DC08 1124 5787127 UND
MATERIALES DE REMOVEDOR HELICOIDAL 6519314 UND
MATERIALES DE REMOVEDOR HELICOIDAL 6568244 UND
MATERIALES DE REMOVEDOR HELICOIDAL 6539198 UND
MATERIALES DE REMOVEDOR HELICOIDAL 6587176 UND
MOTOR 5055250 UND
MOTOR 5483358 UND
TIPO:RF97/DRS132M4/TF/C 5771716 UND
LADO REDUCTOR 5777013 UND
LADO AGITADOR 5743217 UND
PLANO CHP-D-001 5779924 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
FAJA DE TRANSMISION 6165337 UND
LADO MOTRIZ 5545784 UND
LADO MOTRIZ 5769053 UND
LADO MOTRIZ 5086663 UND
LADO MOTRIZ 5547003 UND
POLEA MOTOR
POLEA REDUCTOR
POLEA MOTRIZ MARCA HANDLING 5775822 UND

POLEA COLA MARCA HANDLING 5775821 UND

FAJA TRANSPORTADORA 5769077 UND

POLIN CNT MARCA DIRTEX 5775826 UND

POLIN CIT MARCA DIRTEX 5775827 UND

POLIN RNS MARCA DIRTEX 5775823 UND

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
ACOPLE DE TRASMISIÓN 5102400 JGO
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ
SPROCKET DE TRANSMISION
SPROCKET DE TRANSMISION
SPROCKET DE ARRASTRE
CADENA DE ARRASTRE
CADENA DE TRANSMISIÓN
MOTOR 5090673
MOTOR 5099756 UND

FAJA DE TRANSMISION

MOTOR 5087322 UND


MOTOR 5095938 UND
CHUMACERA LADO COLA 5790136 UND
CHUMACERA LADO COLA 6292457 UND
CHUMACERA LADO COLA 6164155 UND
CHUMACERA LADO COLA 5790134 UND
CHUMACERA LADO COLA 5790135 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5557750 UND
FAJA DE TRANSMISION 5773289 UND
POLEA MOTOR
POLEA REDUCTOR
FAJA TRANSPORTADORA 5769078 UND

MOTOR 5051610 UND


MOTOR 5086543 UND

MOTOR 5515148 UND


MOTOR 5692055 UND

MOTOR 5090673 UND


MOTOR 5099756 UND
5769063 UND
5769064 UND

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
POLEA MOTOR
POLEA BOMBA
FAJA DE TRANSMISION 5774946 UND
BOMBA MK3 2K 6X4R-13OP 5765558 UND
BOMBA MK3 2K 6X4R-13OP 5751813 UND
BOMBA MK3 2K 6X4R-13OP 6011246 UND
BOMBA MK3 2K 6X4R-13OP 5787573 UND
BOMBA MK3 2K 6X4R-13OP 5787574 UND

MOTOR 5087322 UND


MOTOR 5095938 UND
CHUMACERA LADO COLA 5790136 UND
CHUMACERA LADO COLA 6292457 UND
CHUMACERA LADO COLA 6164155 UND
CHUMACERA LADO COLA 5790134 UND
CHUMACERA LADO COLA 5790135 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5557750 UND
POLEA MOTOR
POLEA REDUCTOR
FAJA TRANSPORTADORA 5769078 UND

MOTOR 5604973 UND


MOTOR 5086942 UND
CABEZOTE HIDRAULICO 5774825 JGO
PLANO 95.511.06.00 5775752 UND
PLANO N° 93.529.06.00 5779366 UND
5774752 UND
ACOPLAMIENTO ACIP DE ESLINGAS
5774753 UND
ACOPLAMIENTO ACIP DE ESLINGAS
5774754 UND
ACOPLAMIENTO ACIP DE ESLINGAS
BOTELLAS DE PRESIÓN 5790329 UND
PLANO: PI 1100.AGS.002 5790271 UND
PLANO: PS 1100.AGS.001 5790272 UND
PLANO: BG 2100.AGS.001 5790273 UND
5769062 UND
MOTOR 5099756 UND
MOTOR 5539173 UND
BOMBA

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND

MOTOR 6011203 UND


MOTOR 5095440 UND

MOTOR

MOTOR 5087330 UND


MOTOR 5099756 UND

MOTOR 5051610 UND


MOTOR 5087330 UND

MOTOR 5051610 UND


MOTOR 5086543 UND
FAJA DE TRANSMISION 5773290 UND
FAJA DE TRANSMISION 5774941 UND

MOTOR 5095485 UND


MOTOR 5095440 UND

MOTOR 5086543 UND


MOTOR 5539173 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5538948 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786118 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786119 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786120 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786141 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786142 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786143 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786144 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786287 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786145 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5542300 UND
BOMBA NM045BY01L07V - NETZSCH 5786146 UND

MOTOR 5515148 UND


BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/320
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/320
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/320
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/320

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5483358 UND
BOMBA

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 6011197 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN
SPROCKET MOTRIZ
SPROCKET CONDUCIDO
REDUCTOR MAGTORQ 22 25-10

MOTOR 5087307 UND


MOTOR
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/400
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/400
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/400
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/400

MOTOR 1 5088100 UND


MOTOR 1 5100501 UND
MOTOR 2 5743222 UND
MOTOR 2 5743221 UND
MOTOR 5539173 UND
MOTOR 5095440 UND
REDUCTOR MAGTORQ 21 60-10
REDUCTOR MAGTORQ 21 60-10
REDUCTOR MAGTORQ 21 60-10
REDUCTOR MAGTORQ 21 60-10

MOTOR 5539173 UND


BOMBA RDAA531R2CD1D - NH142061-66 5775377 UND
BOMBA RDAA531R2CD1D - NH142061-66 5775378 UND
BOMBA RDAA531R2CD1D - NH142061-66 5775379 UND
BOMBA RDAA531R2CD1D - NH142061-66 5775380 JGO

MOTOR 6019824 UND


MOTOR 5034999 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150015,18,20 5775381 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150015,18,20 5775382 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150015,18,20 5775383 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150015,18,20 5775384 JGO
FAJA DE TRANSMISION 5550363 UND
FAJA DE TRANSMISION 6531447 UND
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION

MOTOR 6019824 UND


MOTOR 5034999 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150016,17,19 5775381 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150016,17,19 5775382 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150016,17,19 5775383 UND
BOMBA RLAB611R2CD3D - NH150016,17,19 5775384 JGO
FAJA DE TRANSMISION 5550363 UND
FAJA DE TRANSMISION 6531447 UND
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION

MOTOR
MOTOR
MOTOR 5743222 UND
MOTOR 5483358 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS65/260 5101356 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS65/260 5518310 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS65/260
BOMBA SINTECH PUMPS CPS65/260 5599333 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA
REDUCTOR MAGTORQ 21 80-10
REDUCTOR MAGTORQ 21 80-10
REDUCTOR MAGTORQ 21 80-10
REDUCTOR MAGTORQ 21 80-10

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SSTF 25/250 5086764 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SSTF 25/250

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 6011203 UND

MOTOR 5539171

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND

MOTOR 5090673 UND


MOTOR 5099756 UND
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150622 5775374 UND
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150622 5775375 UND
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150622 5775376 JGO
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150622 5786953 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150621 5775374 UND
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150621 5775375 UND
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150621 5775376 JGO
BOMBA RMCB562R7CD3K - GH150621 5786953 UND

MOTOR 5086942 UND


BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-250/400 5086400 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-250/400 5558180 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-250/400 5632274 UND

MOTOR 5088100 UND


MOTOR 5558069 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5033626 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260

MOTOR 5088100 UND


MOTOR 5558069
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5033626 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260
BOMBA SINTECH PUMPS UMOR-125/260
MOTOR 5100501 UND
MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5527552 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5779871 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5564308 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5580030 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5527552 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5779871 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5564308 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ-65/320N 5580030 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SSHQ 65/260 6011246 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SSHQ 65/260 5546712 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SSHQ 65/260 6011246 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SSHQ 65/260 5546712 UND

MOTOR 5088100 UND


MOTOR 5558069 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP125/320 6011246 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP125/320 5546712 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP 65/260 5086764 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP 65/260 5599333 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 32/260 5101356 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 32/260 5518310 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 32/260
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 32/260 5599333 UND

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5033626 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 80/320 5527552 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 80/320 5779871 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 80/320
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 80/320 5546712

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP40/260 5086764 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP40/260 5599333 UND

MOTOR

MOTOR
MOTOR

MOTOR
MOTOR

MOTOR
MOTOR

MOTOR
MOTOR

MOTOR
MOTOR
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5518310 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5101356 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5599333 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5616359 UND

MOTOR
BOMBA RJGB302B6CF10-GH150338
MOTOR 6011203 UND
MOTOR
BOMBA RDCA491R6C D1D - GH150303

MOTOR
BOMBA RJGB302B6CF10-GH150335

MOTOR 6011203 UND


MOTOR
BOMBA RDCA491R6CD1D - GH150301

MOTOR
MOTOR
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5518310 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5101356 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5599333 UND
BOMBA SINTECH PUMPS UMHQ 50/260 5616359 UND

MOTOR 5086942 UND

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND
BOMBA WMCC601R2MS3K - GH150538 5775369 UND
BOMBA WMCC601R2MS3K - GH150538 5775370 UND
BOMBA WMCC601R2MS3K - GH150538 5775371 UND
BOMBA WMCC601R2MS3K - GH150538 5775373 JGO

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
BOMBA WMCA601R2MS3K 5775369 UND
BOMBA WMCA601R2MS3K 5775370 UND
BOMBA WMCA601R2MS3K 5775371 UND
BOMBA WMCA601R2MS3K 5775372 UND

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785548 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785549 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785550 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785552 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ D2 6000-5000
REDUCTOR MAGTORQ D2 6000-5000
REDUCTOR MAGTORQ D2 6000-5000
REDUCTOR MAGTORQ D2 6000-5000
REDUCTOR MAGTORQ D2 6000-5000

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785544 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5557991 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785546 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785547 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ 2000M4-1300

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 40/260 5101356 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 40/260 5518310 UND
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 40/260
BOMBA SINTECH PUMPS CPS 40/260 5599333 UND

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785548 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785549 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785550 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785552 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ D2 6000-5000

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785544 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5557991 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785546 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785547 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ 2000M4-1300

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785544 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5557991 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785546 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785547 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ 2000M4-1300

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785544 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5557991 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785546 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785547 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ 2000M4-1300

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5787253 UND
REDUCTOR MAGTORQ D2 7000-6000
REDUCTOR MAGTORQ D2 7000-6000
REDUCTOR MAGTORQ D2 7000-6000
REDUCTOR MAGTORQ D2 7000-6000
REDUCTOR MAGTORQ D2 7000-6000

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND

MOTOR 5051610 UND


MOTOR 5086543 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5787254
REDUCTOR MAGTORQ D2 9000 M4
REDUCTOR MAGTORQ D2 9000 M4
REDUCTOR MAGTORQ D2 9000 M4
REDUCTOR MAGTORQ D2 9000 M4
REDUCTOR MAGTORQ D2 9000 M4

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785044 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5749117 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5791088 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 6292168 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5164157 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ 900M4 700

MOTOR
MOTOR
MOTOR
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC 5790316 UND
MANUAL ISGEC 5558107 UND
MANUAL ISGEC 5609340 UND
MANUAL ISGEC 5678311 UND
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC 5790586
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
MANUAL ISGEC
COTIZACION RUBBER NORTH 5784739 JGO
COTIZACION RUBBER NORTH 5790165 JGO

MOTOR 5774993 UND


MOTOR 5087314 UND
FAJA DE TRANSMISION 6165376 UND
RODAMIENTO 5623324 UND
RODAMIENTO 5558157 UND
MANUAL ISGEC 6011639 UND
MANUAL ISGEC 5088545 UND
MANUAL ISGEC 5782847 UND
MANUAL ISGEC 5782848 UND
MANUAL ISGEC 5782849 UND
MANUAL ISGEC 5782850 UND
MANUAL ISGEC 5555276 UND
MANUAL ISGEC 5524468 UND
MANUAL ISGEC 6542754 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-003 5783197 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-001 5782896 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-004 5783563 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-002 5783049 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-006 5784789 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-005 5784790 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-008 5784908 UND
POLEA DE TRANSMISION PR31LA-007 5784909 UND
MANUAL ISGEC 6586198 UND
MANUAL ISGEC 6020653 UND
GRAPA DE SUJECION PLANO CGS-M-001 5783970 UND
SGKCP1550/34/36/9FC-KCP - ISGEC 5772622 JGO
SGKCP1550/30/36/9FC-KCP - ISGEC 5772623 JGO
6518366 UND
6587768 UND
6587843 UND
6572960 UND
6587845 UND
6543273 UND
6588312 UND
6518360 UND
5787062 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5545784 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5769053 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5086663 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5547003 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ 700M4 500

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA WLCC611R2MS1K 5775179 UND
BOMBA WLCC611R2MS1K 5775368 UND
BOMBA WLCC611R2MS1K 5775362 UND
BOMBA WLCC611R2MS1K 5775363 JGO

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775364 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775365 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775366 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775367 JGO

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5785044 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5749117 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5791088 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 6292168 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA 5164157 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
CHUMACERA LADO MOTRIZ Y LADO COLA
REDUCTOR MAGTORQ D270-500

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K - NH150203-204 5775364 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K - NH150203-204 5775365 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K - NH150203-204 5775366 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K - NH150203-204 5775367 JGO

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775364 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775365 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775366 UND
BOMBA RLCC631R2CD3K 5775367 JGO

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775389 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775390 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775391 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775392 JGO

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA RLCC611R2CD 3K 5775179 UND
BOMBA RLCC611R2CD 3K 5775361 UND
BOMBA RLCC611R2CD 3K 5775362 UND
BOMBA RLCC611R2CD 3K 5775363 JGO

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA RMGB602R2CD3K - NH150123-124 5775385 UND
BOMBA RMGB602R2CD3K - NH150123-124 5775386 UND
BOMBA RMGB602R2CD3K - NH150123-124 5775387 UND
BOMBA RMGB602R2CD3K - NH150123-124 5775388 JGO

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5771818 UND
CHUMACERA TENSORA

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA
POLEA DE MANDO 5775790 UND

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND
CHUMACERA

FAJA TRANSPORTADORA 5769082 M


CHUMACERA LADO MOTRIZ 5776374 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5099265 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5088281 UND
CHUMACERA LADO CONTACTO 5558230 UND
CHUMACERA LADO CONTACTO 5054088 UND
CHUMACERA LADO CONTACTO 5086635 UND
CHUMACERA LADO TENSOR 5771818 UND
CHUMACERA LADO TENSOR 5290282 UND
CHUMACERA LADO TENSOR 5771819 UND
CHUMACERA LADO COLA 5772841 UND
CNT -PLANO PR030LA-001 5782504 UND
CIT - PLANO PR030LA-001 5782505 UND
RNS - PLANO PR030LA-001 5782506 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6584140 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6584272 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6584273 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6584266 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6584267 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6584268 UND
ALINEADORES DE FAJA 6585178 UND
ALINEADORES DE FAJA 6585179 UND
LIMPIADORES DE FAJA 6585180 UND
ESTACION TRIPLE 6585221 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5090356 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5776373 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5580098 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 6559628 UND
CHUMACERA LADO COLA 5776374 UND
CHUMACERA LADO COLA 5099265 UND
CHUMACERA LADO COLA 5088281 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5788845 UND
FAJA TRANSPORTADORA 6585636 M
FAJA TRANSPORTADORA
FAJA TRANSPORTADORA
FAJA TRANSPORTADORA 6585979 UND

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5776374 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5099265 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5088281 UND
CHUMACERA LADO COLA 5787568 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5769082 M
CNT -PLANO PR030LA-001 5782504 UND
CIT - PLANO PR030LA-001 5782505 UND
RNS - PLANO PR030LA-001 5782506 UND
FAJA TRANSPORTADORA
FAJA TRANSPORTADORA

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION
FAJA DE TRANSMISION 6584162 UND
CHUMACERA 5561326 UND
SPROCKET MOTRIZ
SPROCKET CONDUCIDO

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5776374 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5099265 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5088281 UND
CHUMACERA LADO ACOPLE
CHUMACERA LADO ACOPLE
CHUMACERA LADO ACOPLE

MOTOR 5290276 UND


CHUMACERA LADO MOTRIZ 5776374 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5099265 UND
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5088281 UND
CHUMACERA LADO COLA 5771818 UND
CHUMACERA LADO COLA 5290282 UND
CHUMACERA LADO COLA 5771819 UND
FAJA TRANSPORTADORA 5788845 UND
FAJA TRANSPORTADORA 6585636 M
FAJA TRANSPORTADORA
FAJA TRANSPORTADORA
FAJA TRANSPORTADORA 6585979 UND

MOTOR 5678331 UND


MOTOR 5087307 UND
CHUMACERA 5771818 UND
CHUMACERA 5290282 UND
CHUMACERA 5771819 UND
CHUMACERA 5773981 UND
CHUMACERA 5773979 UND
CHUMACERA 5668517 UND
CHUMACERA 5766452 UND
CHUMACERA 2DA OPCION (ACTUAL) 5086729 UND
CHUMACERA 2DA OPCION (ACTUAL) 5095218 UND
CHUMACERA 2DA OPCION (ACTUAL) 5538197 UND
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION
FAJA DE TRANSMISION 6539830 UND

MOTOR
MOTOR 5088100 UND
CHUMACERA (ACTUAL) 5561323 UND
CHUMACERA (ACTUAL) 5054088 UND
CHUMACERA (ACTUAL) 5086635 UND
CHUMACERA (ACTUAL) 5095125 UND
CHUMACERA (ACTUAL) 5597624 UND
CHUMACERA 2DA OPCION 5773689 UND
CHUMACERA 2DA OPCION 5769054 UND
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION
FAJA DE TRANSMISION 6011924 UND

MOTOR 5774993 UND


MOTOR 5086942 UND
CHUMACERA 5542147 UND
CHUMACERA 5557974 UND
CHUMACERA 5557750 UND
CHUMACERA 5095132 UND
CHUMACERA 5542149 UND
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION
FAJA DE TRANSMISION 5771286 UND

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 5087325 UND

MOTOR UND
MOTOR 5515148 UND
CHUMACERA 5538197 UND
CHUMACERA 5086729 UND
CHUMACERA 5095218 UND
FAJA DE TRANSMISION 6011924 UND
POLEA DE TRANSMISION
POLEA DE TRANSMISION

MOTOR
MOTOR

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
FAJA DE TRANSMISION 5773288 UND
CHUMACERA LADO MEDIO 5086729 UND
CHUMACERA LADO MEDIO 5095218 UND
CHUMACERA LADO EXTREMOS 5778500 UND
CHUMACERA LADO EXTREMOS
BAQUELITA 5782507 UND
BAQUELITA 5782823 UND
BAQUELITA 6585955 UND
5651-15-FSM-02-04MOD

MOTOR
MOTOR
REDUCTOR MAGTORQ D250-T225X
REDUCTOR MAGTORQ D250-T225X
REDUCTOR MAGTORQ D250-T225X
REDUCTOR MAGTORQ D250-T225X
REDUCTOR MAGTORQ D250-T225X
CHUMACERA LADO MOTRIZ

MOTOR 5099756 UND


MOTOR 5539173 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775389 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775390 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775391 UND
BOMBA RLCB591R2CD 3K 5775392 JGO

MOTOR 5514755 UND


BOMBA SINTECH PUMPS SCS-400/480 5087314 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SCS-400/480 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SCS-400/480 5783246 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SCS-400/480 5783247 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SCS-400/480 5783248 UND

MOTOR 5290276 UND


MOTOR 6011197 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SDV - 40
BOMBA SINTECH PUMPS SDV - 40

MOTOR 5095440 UND


MOTOR 5086369 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP100/200 5086764 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP100/200

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP125/260 6011246 UND
BOMBA SINTECH PUMPS SWP125/260 5546712 UND

HOGAR 6585502 UND


HOGAR 6573398 UND
HOGAR 6520872 UND
SIST. DE PURGAS 6535034 UND
SIST. DE PURGAS 6535035 UND
SIST. DE PURGAS 6535036 UND
SIST. DE PURGAS 6540601 UND
SIST. DE PURGAS 6520458 UND
VALVULA DE VENTEO 6545583 UND
PAREDES DE AGUA 6581808 UND
TUBERIAS INTERNAS 6581809 UND
TUBERIAS INTERNAS 6581810 UND
TUBERIAS INTERNAS 6581811 UND
TUBERIAS INTERNAS 6581812 UND
SOBRECALENTADOR
RISER
PARED AGUA FRONTAL
PARED AGUA TRASERA
BANCO CONVECCION
PRE CALENTADOR DE AIRE 6581605 UND
ALIMENTACION DE AGUA 6585209 UND
SIST. DE PURGAS 6518773 UND
SIST. DE PURGAS 5671067 UND
SIST. DE PURGAS 5743540 UND
VALVULA DE VENTEO 5638920 UND
VÁLVULAS DE SEGURIDAD 5765566 UND
VÁLVULAS DE SEGURIDAD 5765567 UND
SISTEMA DE PARRILLAS EN HOGAR 6585238 UND
SISTEMA DE PARRILLAS EN HOGAR 6585254 UND
SISTEMA DE PARRILLAS EN HOGAR 6585255 UND
SISTEMA DE PARRILLAS EN HOGAR 6585256 UND
SISTEMA DE PARRILLAS EN HOGAR 6585257 UND
PARRILLA TIPO 1 - PLANO E162371 5779768 UND
PARRILLA TIPO 2 - PLANO E162371 5779769 UND
BISCOSOPLADOR - PLANO E162371 5779770 UND

MOTOR 5514755 UND


MOTOR 5086942 UND
ACOPLE - PLANO D152491
PLANO C152818R05
VENTILADOR 5086752 UND
VENTILADOR 5542147 UND
VENTILADOR 5557750 UND
VENTILADOR 5095132 UND
VENTILADOR 5557758 UND
DAMPER VENTILADOR TIRO FORZADO

MOTOR 5514755 UND


MOTOR 5086942 UND
ACOPLE - PLANO C142652
PLANO C152807 5775970 UND
VENTILADOR IZQUIERDO 5053860 UND
VENTILADOR IZQUIERDO 5504551 UND
VENTILADOR IZQUIERDO 5051491 UND
VENTILADOR IZQUIERDO
VENTILADOR IZQUIERDO 5100807 UND
VENTILADOR IZQUIERDO 5558225 UND
EJE VENTILADOR - PLANO C-142647
DAMPER VENTIL. INDUCIDO IZQUIERDO

MOTOR 5514755 UND


MOTOR 5086942 UND
ACOPLE - PLANO C142652
PLANO C142645 5775969 UND
VENTILADOR DERECHO 5053860 UND
VENTILADOR DERECHO 5504551 UND
VENTILADOR DERECHO 5051491 UND
VENTILADOR DERECHO
VENTILADOR DERECHO 5100807 UND
VENTILADOR DERECHO 5558225 UND
EJE VENTILADOR - PLANO C-142647
DAMPER VENTIL. INDUCIDO IZQUIERDO

MOTOR 5514755 UND


MOTOR 5086942 UND
ACOPLE - PLANO C142641
VENTILADOR SECUNDARIO 5558229 UND
VENTILADOR SECUNDARIO 5053832 UND
VENTILADOR SECUNDARIO 5557749 UND
VENTILADOR SECUNDARIO 5557666 UND
VENTILADOR SECUNDARIO 5557756 UND
EJE VENTILADOR - PLANO C-142638
DAMPER VENTILADOR SECUNDARIO
VENTILADOR SECUNDARIO

MOTOR 5087319 UND


MOTOR 5086562 UND
PLANO C152798

MOTOR 5087314 UND


MOTOR 5515148 UND
ACOPLE DE TRASMISIÓN 5086919 UND
BOMBA MULTIETAPICA
BOMBA MULTIETAPICA

MOTOR 5515148 UND


ACOPLE DE TRASMISIÓN 5086919 UND
BOMBA MULTIETAPICA
BOMBA MULTIETAPICA

CHUMACERA 5472444 UND


SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5611783 M
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5666578 M
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5785535 M
CHUMACERA 5540616 UND
CHUMACERA 5102899 UND
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5785807 UND
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5785808 UND
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5785809 UND
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5785810 UND
SISTEMA DE TRANSMISIÓN 5785811 UND

MOTOR 5743222 UND


MOTOR 5743221 UND
BOMBA 6011246 UND
BOMBA

MOTOR 5086369 UND

MOTOR 5086369 UND

MOTOR

MOTOR 5539173 UND


MOTOR 5095440 UND

MOTOR 5743222 UND


ACOPLE DE TRASMISIÓN
CADENA DE ARRASTRE 5765047 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 6164775 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558419 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558430 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5785822 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5785823 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5785824 UND
SPROCKET DE TRANSMISION 5785825 UND

FAJA DE TRANSMISION 5682976 UND

ACOPLE DE TRASMISIÓN
CHUMACERA LADO MOTRIZ

ACOPLE DE TRASMISIÓN
CHUMACERA LADO MOTRIZ

MOTOR 5087322 UND


MOTOR 5095938 UND
CHUMACERA
CHUMACERA
FAJA DE TRANSMISION 5773287 UND
POLEA DE TRANSMISION

MOTOR 5515148 UND

MOTOR 5087322 UND


MOTOR 5095938 UND

VARIOS 5773867 UND


VARIOS 5555167 UND
VARIOS 5566002 UND
VARIOS 5567338 UND
VARIOS 5567334 UND
VARIOS 5555169 UND
VARIOS 5773700 UND
VARIOS 5626163 UND
VARIOS 5555176 UND
VARIOS 5683234 UND
VARIOS 5567335 UND
VARIOS 5555171 UND
VARIOS 5697736 UND
VARIOS 5555115 UND
VARIOS 5782138 UND
VARIOS 5697738 UND
VARIOS 5697740 UND
VARIOS 5567333 UND
VARIOS 5782177 UND
VARIOS 5782176 UND
VARIOS 5706716 UND
FAJA DE TRANSMISION 5786056 UND

KIT DE CONSUMIBLES
KIT DE CONSUMIBLES
KIT DE CONSUMIBLES
KIT DE CONSUMIBLES
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO
KIT DE REPUESTO

MOTOR 5051610 UND


MOTOR 5086543 UND
CHUMACERA LADO COLA 5772529 UND
POLIN CNT 5778321 UND
POLIN CIT 5778322 UND
POLIN RNS 5778323 UND
FAJA DE TRANSMISION 5769523 UND

MOTOR 5051610 UND


MOTOR 5086543 UND
CHUMACERA LADO COLA 5772582 UND
POLIN CNT 5778321 UND
POLIN CIT 5778322 UND
POLIN RNS 5778323 UND
FAJA DE TRANSMISION 5769523 UND

MOTOR
MOTOR
ACOPLE DE TRASMISIÓN 5086919 JGO
CHUMACERA LADO MOTRIZ
CHUMACERA LADO MOTRIZ 5778846 UND
CHUMACERA LADO COLA 5772530 UND
SPROCKET MOTRIZ 5785814 UND
SPROCKET CONDUCIDO 5785815 UND
CADENA DE ARRASTRE 5558415 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558412 PIE
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558422 UND
CADENA DE TRANSMISIÓN 5558433 UND
ARRASTRADOR 6521813 UND
ARRASTRADOR 6518178 UND
ARRASTRADOR 6093592 UND
ARRASTRADOR 6518456 UND
ARRASTRADOR 6564026 UND
ARRASTRADOR 6518033 UND
ARRASTRADOR 6583301 UND
6516752 UND
6516799 UND
6516485 UND
REPUESTO (DESCRIPCIÓN)
RODAMIENTO 6318C3
RODAJE 6316 C3 SKF
CHUMACERAS 2-1255Z PARA EJE 3 7/16”
CHUMACERAS PLB 6856 FRZ
POLEA SUPERIOR 1067MM X 4.0625MM X 51 MM
POLEA INTERMEDIA 762MMX98.425MMX51MM
POLEA INFERIOR DIAM. EXT. 8”
EJE DIA.87MMX889MM 2 CUÑEROS 1 1/4"X5/8"
EJE DIAM.87MM X 699MM CUÑERO 1 1/4"X5/8"
EJE DIAM.89MM X 622MM CUÑERO 1"X1/2"
EJE POLEA DIAM.98MM X 178MM LARGO
CABLE ACERO 6X19 S+PPC ALMA FIBRA 1/2"
CABLE ACERO 6X36 ALMA ACERO 1.1/8"
GUARDA CABLE P/CABLE ACERO 6X19S+PPC 1/2
GUARDA CABLE P/CABLE ACERO 6X36 1.1/8
GRAPA PRENSA CABLE P/CABLE 6X19S+PPC 1/2
GRAPA PRENSA CABLE P/CABLE 6X36 Ø 1.1/8"
GRILLETE FIERRO GALV G-209 1.1/2 C/ PIN
GRILLETE FIERRO GALV G-209 1/2 C/PIN
PIN DE VASTAGO DIAM.51MM X 178M LARGO
TORNILLO ACERO 1" COPILLA DE ACEITE 1/8"
CABLE ACERO EXTRA IMPROOVED PLOW 1‐1/8"
CABLE ACERO EXTRA IMPROOVED PLOW 1/2"

CADENA RC-160 PASO 2" DESARMABLE


CANDADO RC 160-1
MEDIO PASO RC 160-1
SPROCKET TIPO "B" RC 160 DE 17 DIENTES PERFORADO Ø70MM CON CUÑERO (20
SPROCKET RC160 DE 70 DIENTES TIPO "B"
CHUMACERAS LINK BELT PLB-6871 FH, ROLLER BEARING, 4 7/16" DIA.
EJE CUADRADO DE ACERO 1020 DE 5" x 5" x 23'

RODAJE 6314/C3 SKF DE BOLAS


ACOPLAMIENTO FALK 1070-T10-B COMPLETO
CHUMACERAS LINK BELT PLB-68111 FH, ROLLER BEARING, 6 15/16" DIA.
CHUMACERAS LINK BELT PLB-6895 FH, ROLLER BEARING, 5 15/16" DIA.
MANGUITO H3134095
SELLO LB68953R
RODAMIENTO 22234LBKC3
CHUMACERAS LINK BELT PLB-6871 FH, ROLLER BEARING, 4 7/16" DIA.
CHUMACERAS RIGID SLEEVE BEARING, LINK-BELT 21571Z, EJE 4 7/16" DIA.
CADENA RC-200-3 PASO 2.1/2" DESARMABLE
CANDADO 3RC200
MEDIO PASO 3RC 200
CADENA RC-160-3 PASO 2" DESARMABLE
CANDADO 3RC160
MEDIO PASO 3RC160
CADENA RIVETLESS S698
ARRASTRADOR PARA MESA DE CAÑA
TUBO RECTANGULAR ASTM A36 1/8"X6"X2" X 20'
ANGULO ASTM A36 2.1/2"X 2.1/2 X 3/8"X20'
PLANCHA ACERO ASTM A36 1" X 4' X 8'
PLANCHA ACERO ASTM A36 3/8" X 4' X 8'
BARRA CUADRADA ASTM A36 3/4" X 20'
PLATINA AC ASTM A36 1/4" X 2" X 6M
SPROCKET D/CADENA 3RC200 TRIPLE DE 60 DIENTES
SPROCKET 3RC200 DE 15 DIENTES NUCLEO TIPO "B" SIN PERFORAR, Marca Martin
SPROCKET 3RC160 DE 60 DIENTES NUCLEO TIPO "B" SIN PERFORAR, Marca Martin
SPROCKET 3RC160 DE 15 DIENTES NUCLEO TIPO "B" SIN PERFORAR, Marca Martin
SPROCKET PARA CADENA RIVETLESS S698 DE OCHO (8) DIENTES (30.91" PITCH DI
20" DIAMETRO INTERIOR. SUPERFICIE DIENTES ENDURECIDO 400 BRINELL, MARC
EJE MOTRIZ CON SPROCKET D/CADENA ARRASTRE 698 ENSAMBLADO
PLANCHA ACERO ASTM A36 1/4" X 5' X 20'
PLANCHA ACERO ASTM A36 3/8" X 5' X 20'
PLANCHA PERFORADA 3/8"X1.5MM.6000MM S/P
EJE CUADRADO DE ACERO 1020 DE 7" x 7" x 23'
EJE CUADRADO DE ACERO 1020 DE 5" x 5" x 23.12'
LUBRICADOR DE GRASA 55:1 P/TAMBOR 400 LB
CUBIERTA DE TAMBOR 400 LB
PLATO SEGUIDOR DE GRASA P/TAMBOR 400 LB
COLECTOR DE 1 MODULO CON 2 SALIDAS
COLECTOR DE 2 MODULOS CON 4 SALIDAS
COLECTOR DE 3 MODULOS CON 6 SALIDAS
COLECTOR DE 4 MODULOS CON 8 SALIDAS
VALVULA MODULAR MAX PRESION 350 BAR

RODAMIENTO 6213 2Z/C3


RODAMIENTO 6312/C3
CHUMACERAS LB-1047Z DE 2-15/16" ( Ejes motrices e intermedios)
PIES DE CADENA RC140
MEDIO PASO RC 140
CANDADO RC 140
CADENA DE ARRASTRE X678 C/ADITAMENTO S22 PASO 6"
SPROCKETS PARA CADENA RC140 NUCLEO TIPO B DE 19 DIENTES
SPROCKETS PARA CADENA RC140 NUCLEO TIPO B DE 43 DIENTES
SPROCKETS PARA CADENA RC140 NUCLEO TIPO B DE 11 DIENTES
SPROCKETS PARA CADENA RC140 NUCLEO TIPO B DE 30 DIENTES
SPROCKET DE 7 DIENTES PARA CADENA RIVETLESS 678
ARRASTRADOR PARA CONDUCTOR 050 Y 060
CANAL C ASTM A36 1/8" X 4" X 2" X 20'
PLATINA ACERO ASTM A36 3/4" X 4" X 20'
BARRA CUADRADA ASTM A36 1/2" X 20'
EJE SAE 1045 DE 3" X 6'-4"

CHUM. LINK BELT P-LB6835R PARA EJE 2-3/16" DIAM. (Polea Motriz)
TAKE UP LINK BELT DS-B22431H-12 PARA EJE 1-15/16" DIAM. ( Polea de Cola)
FAJA TRANSPORTADORA 11MM X 36", 3 PLIEGOS (TOP 6 MM, BOTTOM 2 MM), LONG
POLEA MOTRIZ DIAM.20"X38" LONG. RECUBRIM. HERRINGBONE DE 1/2" P/EJE 2-3/1
POLEA COLA DIAM.16"X38" LONG. ALETAS DE ACERO ASTM A36 P/EJE 1-15/16"
PIES CADENA SIMPLE TIPO RC120
SPROCKET RC120 DE 15 DIENTES PERFORADO A Ø 50MM CON CUÑERO (14,3MMX
SPROCKET RC120 DE 17 DIENTES PERFORADO Ø 56 MM
EJE DE Ø2-7/16" x 6'-0", ACERO SAE-1045
EJE DE Ø2-3/16" x 5'-0", ACERO SAE-1045
RODILLOS DE CARGA: IDLER LINK BELT C3501S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE CARGA TRAINING LB-C3507S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLLOS DE RETORNO IDLER LINK BELT C3517S-36, STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE RETORNO TRAINING LB-C3520S-36, STANDARD BASE
CHUM. LINK BELT P-LB6843FR PARA EJE 2-11/16" DIAM. (Polea Motriz)
CHUM. LINK BELT P-LB6831R PARA EJE 1-15/16" DIAM. (De contacto)
CHUM. LINK BELT P-LB6839FR PARA EJE 2-7/16" DIAM. (Tensor de faja)
TAKE UP LINK BELT DS-LB6839-18 PARA EJE 2-7/16" DIAM. (Polea de cola)
FAJA TRANSPORTADORA 11MM X 36", 3 PLIEGOS (TOP 6 MM, BOTTOM 2 MM), TIPO
POLEA MOTRIZ DIAM. 20"X38" LONG. RECUBRIM. HERRINGBONE DE 1/2" P/EJE 2-11
POLEA CONTACTO DIAM.14"X38" LONG. DE ACERO ASTM A36 PARA EJE 1-15/16"
POLEA TENSORA DIAM.16"X38" LONG. DE ACERO ASTM A36 PARA EJE 2-7/16
POLEA COLA DIAM.16"X38" LONG. ALETAS DE ACERO ASTM A36 P/EJE 2-7/16"
POLEA DE MANDO, Ø 510 MM X 965 MM,EJE Ø 90 MM (EJE CENTRAL) /80 MM (APOY
(APOYO CHUM) X1823 MM DE LONG ESPESOR 1" RECUB. HERRINGBONE
POLEA DE COLA (SNAP), Ø 360 MM X 965 MM, EJE Ø 70 MM (EJE CENTRAL) /60 MM (
MANGUITOS CÓNICOS) /50 MM (APOYO EN CHUMACERAS) X 1525 MM DE LONG.
POLEA DE COLA, Ø 412 MM X 966 MM, EJE Ø 80 MM (EJE CENTRAL) / 70 MM (APOYO
CÓNICOS) / 60 MM (APOYO EN CHUMACERAS) X 1522 MM DE LONGITUD
POLEA DE COLA, Ø 370 MM X 951 MM, EJE Ø 90 MM (EJE CENTRAL) / 80 MM (APOYO
CÓNICOS) / 70 MM (APOYO EN CHUMACERAS) X 1403 MM DE LONGITUD
CADENA RC-160 PASO 2" DESARMABLE
CANDADO SIMPLE RC160
MEDIO PASO RC160
SPROCKET TIPO "B" RC160 DE 17 DIENTES PERFORADO Ø69mm CON CUÑERO 20m
SPROCKET TIPO "B" RC160 DE 15 DIENTES PERFORADO Ø70mm CON CUÑERO 20m
EJE DE Ø2-15/16" x 6'-0", ACERO SAE-1045
EJE DE Ø2-3/16" x 5'-0", ACERO SAE-1045
EJE DE Ø2-11/16" x 5'-0", ACERO SAE-1045
EJE DE Ø2-15/16" x 5'-0", ACERO SAE-1045
RODILLOS DE CARGA: IDLER LINK BELT C3501S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE CARGA TRAINING LB-C3507S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLLOS DE RETORNO IDLER LINK BELT C3517S-36, STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE RETORNO TRAINING LB-C3520S-36, STANDARD BASE
RODILLOS DE CARGA + BEARING: FLAT BELT IDLER LINK BELT C3516-36, RUBBE
STANDARD BASE, LIVE SHAFT TYPE, CON CHUMACERA P-B22431H Ø1-15/16
RODILLO CARGA NORMAL TRIPLE, Ø 5” (127 MM) X 325 MM DE LONGITUD, CEMA C,
DE LONGITUD, CON TERMINALES HEXAGONALES A 32 MM.
RODILLO GUÍA, Ø 60 MM X 100 MM DE LONGITUD, CEMA C, EJE Ø 20 MM X 160 MM D
EJE ROSCADO Ø 3/4".
RODILLO RETORNO DISCOS PESADOS CON EJE VIVO CON 11 DISCOS, Ø 133 MM, E
CENTRAL) / 2-15/16” (APOYO EN CHUMACERAS).
RODILLO RETORNO NORMAL SIMPLE, Ø 5” (127 MM) X 982 MM DE LONGITUD, CEMA
1014 MM DE LONGITUD, CON TERMINALES HEXAGONALES A 32 MM.
LIMPIADOR DE FAJA PRIMARIO CON TENSIÓN CONSTANTE, PARA FAJA DE 36" DE A
DE POLIURETANO RESISTENTE A LA ABRASIÓN.
LIMPIADOR DE FAJA SECUNDARIO CON TENSIÓN CONSTANTE, PARA FAJA DE 36" D
DE POLIURETANO RESISTENTE A LA ABRASIÓN.

CHUM. LINK BELT P-LB6835R PARA EJE 2-3/16" DIAM. (Polea Motriz N° 02 / Polea Motri
TAKE UP: LINK BELT DS-B22431H-12 PARA EJE 1-15/16" DIAM
FAJA TRANSPORTADORA 11MM X 36", 3 PLIEGOS (TOP 6 MM, BOTTOM 2 MM), TIPO
POLEA MOTRIZ DIAM. 20"X38" LONG.RECUBRIM. HERRINGBONE DE 1/2" P/EJE 2-3/1
POLEA COLA DIAM.16"X38" LONG. ALETAS DE ACERO ASTM A36 P/EJE 1-15/16"
POLEA DE COLA AUTOLIMPIEZA, Ø 400 MM X 965 MM,EJE Ø 50 MM (APOYO EN CHU
DE LONGITUD
CADENA SIMPLE TIPO RC120
CANDADO RC 120
MEDIO PASO RC 120
SPROCKET MOTRIZ RC120 DE 15 DIENTES PERFORADO A Ø 50,25mm CON CUÑERO
SPROCKET RC120 DE 17 DIENTES PERFORADO Ø 55mm CON CUÑERO (16mmX6mm
EJE DE Ø2-7/16" x 6'-0", ACERO SAE-1045
EJE DE Ø2-3/16" x 5'-0", ACERO SAE-1045
RODILLOS DE CARGA: IDLER LINK BELT C3501S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE CARGA TRAINING LB-C3507S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLLOS DE RETORNO IDLER LINK BELT C3517S-36, STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE RETORNO TRAINING LB-C3520S-36, STANDARD BASE

CHUM. LINK BELT P-LB6835R PARA EJE 2-3/16" DIAM. (Polea Motriz N° 02 / Polea Motri
TAKE UP: LINK BELT DS-B22431H-12 PARA EJE 1-15/16" DIAM
FAJA TRANSPORTADORA 11MM X 36", 3 PLIEGOS (TOP 6 MM, BOTTOM 2 MM), TIPO
POLEA MOTRIZ DIAM. 20"X38" LONG.RECUBRIM. HERRINGBONE DE 1/2" P/EJE 2-3/1
POLEA COLA DIAM.16"X38" LONG. ALETAS DE ACERO ASTM A36 P/EJE 1-15/16"
POLEA DE COLA AUTOLIMPIEZA, Ø 400 MM X 965 MM,EJE Ø 50 MM (APOYO EN CHU
DE LONGITUD
CADENA SIMPLE TIPO RC120
CANDADO RC 120
MEDIO PASO RC 120
SPROCKET MOTRIZ RC120 DE 15 DIENTES PERFORADO A Ø 50,25mm CON CUÑERO
SPROCKET RC120 DE 17 DIENTES PERFORADO Ø 55mm CON CUÑERO (16mmX6mm
EJE DE Ø2-7/16" x 6'-0", ACERO SAE-1045
EJE DE Ø2-3/16" x 5'-0", ACERO SAE-1045
RODILLOS DE CARGA: IDLER LINK BELT C3501S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE CARGA TRAINING LB-C3507S-36 (20°), STANDARD BASE
RODILLLOS DE RETORNO IDLER LINK BELT C3517S-36, STANDARD BASE
RODILLOS GUIAS DE RETORNO TRAINING LB-C3520S-36, STANDARD BASE

ACOPLE FALK 1090T10D 3600RPM


CHUMACERA BRIDADA LB- F B22456H Ó REXNORD 505-08260-11
CADENA RC 140
CADENA RC-140-1 PASO 1.3/4 DESARMABLE
SPROCKET TIPO "B" RC-140 DE 13 DIENTES, PERFORADOS A 3.50" CON CUÑERO TA
MARCA MARTIN
EJE AISI 1040 DE 6" DE DIÁMETRO CON LONGITUD DE 20'-0"

RODAJE 6309
UNIDAD HIDRÁULICA DE 20 HP P/ MANEJAR 2 CILINDROS DE 3" DIAMETRO POR 24"
CILINDROS HIDRAULICOS 3" DIAM. X 24" CARRERA X 1.5"
KIT DE ACCESORIOS PARA SISTEMA HIDRÁULICO

RODAJE 6314/C3 SKF DE BOLAS


ACOPLE FALK 1090T10
ACOPLE FALK 1070T10
KIT D'REJILLAS P'ACOPLAM.FALK 1070T10
KIT D'SELLOS P'ACOPLAM.FALK 1070T10
CHUMACERA LINK BELT 2-14112Z PARA EJE Ø 7"
CHUMACERA LINK BELT 2-15128Z PARA EJE Ø 8"
TAKE UP DSLB 6879-24 PARA EJE Ø 4.15/16"
CADENA 2RC 160
MEDIO PASO 2RC 160
CANDADO 2RC 160
CADENA RC-200-3 PASO 2.1/2" DESARMABLE
CADENA SS-960 K-2 plus (Link Belt o equivalente) = CADENA 2198 A
TABLILLAS PARA CONDUCTOR DE CAÑA ESTILO "H" DE 1/4″ ESPESOR PERFORADA
960-K-2 SEPARADAS A 23" C/C
PERNO DE ACERO INOXIDABLE, CABEZA HEXAGONAL DE 1/2″ Ø X 2" ROSCA CORR
LOOKING
SPROCKET D/CADENA 3RC200 TRIPLE DE 60 DIENTES
SPROCKET 3RC 200 DE 19 DIENTES, MARCA MARTIN
SPROCKET 2RC 160 DE 60 DIENTES, MARCA MARTIN
SPROCKET 2RC 160 DE 19 DIENTES SIN PERFORAR, MARCA MARTIN
SPROCKET DE 15 DIENTES PARA CADENA SS-960-K2, PERFORADOS CON 7" Ø UNO
-1/2" X 1/2" Y TRES LISOS, MARCA MARTIN
SPROCKET P/ CADENA 2198A DE 20 DIENTES CUÑERO 1 3/4"X5/8"
EJE MOTRIZ DEL CONDUCTOR AUX. *PLANO*
EJE DE COLA DEL CONDUCTOR AUX. *PLANO*
PLATINA AISI 1045 5/8" X 4" X 6M
PLATINA AISI 1045 5/8" X 6" X 6M

CHUMACERAS LINK BELT PLB6872FR PARA EJE DE 4-1/2"


CADENA 2RC160
SPROCKET 2RC160 NUCLEO TIPO B DE 15 DIENTES, Marca Martin
SPROCKET 2RC160 NUCLEO TIPO B DE 40 DIENTES, Marca Martin

RODAMIENTO 6326 C3
ACOPLE FALK 1150 T10
ACOPLAMIENTO FALK STEELFLEX 1130 T10
PIES DE CUÑA DE ACERO 1045 DE 1-3/4" X 1 1/2"
RODAJE 22344-KM-C3 JAULA DE LATON
RODAMIENTO 22344 KM C3 JAULA DE LATON
CHUMACERA CAJA DE MIETHER-SAF 644 RODAMIENTO 22344, PARA EJE 7 15/16" D

RODAMIENTO 6324 C3
ACOPLAMIENTO FALK 1120T10(SOLO CUBIERTA)
ACOPLAMIENTO FALK STEELFLEX 1120 T10
ACOPLAMIENTO FALK STEELFLEX 1140 T10
RODAJE 23144-B SKF DE ROD.DOS HIL. C.MET
MANGUITO H 3144 HG
CHUMACERA DE PICADORA
CUCHILLA PARA PICADORA 1"x130x475 ASTM A36
EJE DE CUCHILLAS P/PICADORA AC. INOX. CALIDAD 1.4301

RODAMIENTO 6330 C3
ACOPLE FALK 1150T10
ACOPLE FALK 1050 G52
RODAMIENTO 22340 CCK / C3 / W 33
ARANDELA DE CIERRE SKF MB-40
TUERCA KM 40
CHUMACERA PASANTE DE LA DESFIBRADORA
CHUMACERA BLOQUEADA DE LA DESFIBRADORA
ROTOR DE LA DESFIBRADORA DVS 84"
CHAPA DE DESGASTE IZQUIERDA
CHAPA DE DESGASTE DERECHA
CHAPA DESGASTE CIERRE TRASERO DE SALIDA
CHAPA DE DESGASTE FRONTAL
BOCINA DE BRONCE SAE 67 D.E 73.5 X D.I 60.1 X 50.8
MARTILLO PARA DESFIBRADORA 2"x114x386 ASTM A36
EJE DE MARTILLOS P/DESFIBRADORA AC. INOXIDABLE CALIDAD 1.4301
PLACA DESFIBRADORA
PLACA ROLADA 5/8" X 200 MM X 2120 MM CON 6 AGUJEROS PARA PERNO ALLEN M
PLANCHA BIMETALICA CDP 4666 XW CARBURO CROMO-NIOBIO 16MM X 1500MMX3
PLANCHA BIMETALICA CDP 4666 XW CARBURO CROMO-NIOBIO 24MM X 1500MMX3
ARAND PRESION B24 DIN 127 SAE1070 G-8.8
TUERCA SEXT M24 DIN 934 ASTM A307 G-8.8
PARAF SEXT M24X90 DIN933 ASTM A307 G-8.8
ARAND PRESION B16 DIN 127 SAE1070 G-8.8
TUERCA SEXT M16 DIN 934 ASTM A307 G-8.8
PARAF ALLEN M16X70 DIN7991 ASTMA307G-8.8
BARRA RECT 1.1/2" X 2" LONG. 3M ASTM A36
RODAMIENTO 6205 ZZ
RODAMIENTO 6204 ZZ
PLANCHA AC INOX AISI 304 3/4 X 4' X 8'

RODAMIENTO 6312 - C3
RODAMIENTO 6212 - C3
SOPORTE DE PIE SNH 524 SKF
RODAJE 22224 EK - SKF
MANGUITO H-3124 DE FIJACION COMPLETO SKF
ANILLO DE SEGURIDAD FRB 14/215
CHUMACERA SNH 518 TC -SKF
FAJA EN "V" DENTADA TIPO LONG BX068
FAJA 5V-710
FAJA 5V X 680
FAJA TRANSPORTADORA ESPESOR: 14 MM ANCHO: 90" LARGO: 86 M N° LONAS: 4
POLEA 220MM X 70MMX 94MM 5 CANALES FAJA BX68
POLEA 200MM X 54MMX 94MM 5 CANALES FAJA BX68
POLEA DEFLECTORA, Ø 610 MM X 2410 MM EJE Ø 130 MM (EJE CENTRAL) /120 MM
110 MM (APOYO CHUM) X 3368 MM DE LONG.ESPESOR 1/2" RECUB. HERRINGBONE
POLEA DE COLA Ø 582 MM X 2410 MM, EJE Ø 120 MM (EJE CENTRAL) /110 MM (APO
MM (APOYO CHUM) X 2866 MM DE LONG. ESPESOR 1/2" RECUB. HERRINGBONE
RODILLO CARGA NORMAL TRIPLE, Ø 6” (152 MM) X 814 MM DE LONGITUD, CEMA D,
DE LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM.
RODILLO DE IMPACTO: Ø= 6"
RODILLO RETORNO NORMAL SIMPLE, Ø 6” (152 MM) X2410 MM DE LONGITUD, CEM
2446 MM DE LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM.
RODILLO DE CARGA DE ACERO INOXIDABLE: Ø= 6"

RODAMIENTO 6309 C3
RODAMIENTO 6209 C3
CHUMACERA SNHL 611 - 520 220-317
FAJA EN V OPTIBELT B1412 LD/17X1372LI B54 DENTADA
FAJA TRANSPORTADORA ESPESOR: 11 MM ANCHO: 48" LARGO: 32 M N°LONAS: 3

POLEA 170MM X 42MMX 2 CANALES (COMPLETAR ANCHO)


POLEA 170MM X 32MMX 2 CANALES
POLEA DEFLECTORA Ø 408 MM X 1285 MM, EJE Ø 110 MM(EJE CENTRAL) /100 MM (A
90 MM(APOYO CHUM) X 1938 MM DE LONG ESPESOR 3/8" RECUB. HERRINGBONE
POLEA DE COLA, Ø 408 MM X 1285 MM EJE Ø 110 MM (EJE CENTRAL) /100 MM (APO
(APOYO CHUM) X 1715 MM DE LONG. ESPESOR 3/8" RECUB. HERRINGBONE
RODILLO CARGA NORMAL TRIPLE, Ø 102 MM X 430 MM DE LONGITUD, CEMA D, EJE
LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM
RODILLO RETORNO NORMAL SIMPLE Ø 102 MM X 1322 MM DE LONGITUD, CEMA D,
MM DE LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM.

RODAMIENTO NU 319 C3
RODAMIENTO 6316 - C3
CARDAN TIPO 1001 SERIE 1650 P/ REDUCT. A12,5/PD 180Z Original 215.282
DISCO DE CONTRACCIÓN MARCA: STUWE TIPO: HSD 875-22-1
RODAJE SKF 239/750 CAK/CW33
MANGUITO DE DESMONTAJE AH 39/750
RODAJE SKF 239/800 CAK/CW33
MANGUITO DE FIJACION OH 39/800 H
RODAJE 23052 CCK/W33
MANGUITO DESMONTAJE AOH 3052
RODAMIENTO 6206 ZZ
RODAMIENTO 6205 ZZ
CADENA ARRASTRE PASO 250mm LONGITUD: 1566 M
TUBO ACERO INOXIDABLE AISI-316 ESPESOR 40S 1/2" X 6M

RODAJE 6312/C3 SKF BOLAS


RODAJE 6212 C3 SKF
ARANDELA TORICA -261 NBR
POLEA DIAM. EXT: 6.6" N° CANALES: 5
POLEA DIAM. EXT: 13.6" N° CANALES: 5
FAJA DENTADA PERFIL B BX90

RODAJE 6316 C3 SKF


RODAJE NU 319 C3
EMPAQUETADURA .06/THK 23.38/OD 22.50
DIAMETRO EXT= 350 mm DIAMETRO INT= 85 mm 3 CANALES
DIAMETRO EXT= 345 mm DIAMETRO INT= 70 mm 3 CANALES
FAJA BX140

RODAJE 6311 C3 SKF


RODAJE 6211/C3 SKF BOLAS
ARANDELA TORICA - 261 NBR
DIAMETRO EXT= 354,5 mm DIAMETRO INT= 60,5 mm CUÑERO= 5/8" X 1.5 mm ANCHO
CANALES
DIAMETRO EXT= 176,5 mm DIAMETRO INT= 48 mm CUÑERO= 1/2" X 1.5 mm ANCHO=
FAJA DENTADA PERFIL B BX90

RODAMIENTO 6213-2Z/C3
RODAMIENTO 6210-2Z/C3
RODAJE SKF 7313-B C3
RODAMIENTO NU 411
RETEN DE NITRILO 60X85X8 MM DOBLE LABIO
RETEN DE NITRILO 55X80X8 MM DOBLE LABIO
RETEN DE NITRILO 60X85X8 MM LABIO SIMPLE
RETEN DE NITRILO 55X80X8 MM LABIO SIMPLE

DESCOMPACTADOR ROTATIVO DE CAÑA


DISCO ØEXT: 965MM ØINT: 248MM GROSOR: 2" ACERO ASTM A36
DISCO ØEXT: 965MM ØINT: 210MM GROSOR: 2" ACERO ASTM A36
EJE Ø248MM X LONGITUD 1436MM ACERO AISI 1045
RODAJE 6314/C3 SKF DE BOLAS
ACOPLAMIENTO ENGRAN. FALK 1045-G20
ACOPLAMIENTO FALK (1050G20) 2900 RPM
CHUMACERA HENFEL - SD 3138 TS COMPLETA
RODAMIENTO 23138 CCK/W33
MANGUITO DE FIJACION H3138
ANILLO GUIA FRB 10/320
FAJA EN "V" TIPO LONG C105
DIAM EXT= 263 mm DIAM INT= 60 mm CUÑERO= 16mm X 8mm ANCHO= 187mm 7 CA
DIAM EXT= 569 mm DIAM INT= 89 mm CUÑERO= 16mm X 8mm ANCHO= 187 mm 7 CA

TORNILLO DESCOMPACTADOR HELICOIDAL PARA EL DIFUSOR


REMOVEDOR HELICOIDAL *PLANO*
TUBO AC INOX 304 SCH40 6" X 20'
TUBO AC INOX AISI 304 SCH 80 6" X 20'
BRIDA ANILLO SLIP-ON 6" INOX 304 C-150
BRIDA ANILLO SLIP-ON 6" INOX 304 C-300
RODAJE 6309 Z DE BOLAS SKF
RODAMIENTO 6209 ZZ
PIÑON MN 1.75 Z25 L33 D22 SEW 42404
RODAMIENTO 23030 CC/W33
RODAMIENTO 23026 CCK/W33
CHUMACERA PARA DESCOMPACTADOR HELICOIDAL PARA EL DIFUSOR

RODAJE 6309-C3
RODAJE 6209-C3
FAJA 557017x1420l (DENTADA) BX56
SOPORTE DE PIE SNH 524 SKF
RODAJE 22224 EK - SKF
MANGUITO H-3124 DE FIJACION COMPLETO SKF
ANILLO DE SEGURIDAD FRB 14/215
DIAMETRO EXT= 170 mm DIAMETRO INT= 42.1 mm 4 CANALES
DIAMETRO EXT= 170 mm DIAMETRO INT= 42.1 mm 4 CANALES
POLEA DEFLECTORA 605 MM X 2413 MM, EJE Ø 130 MM (EJE CENTRAL) / 120 MM (A
MM(APOYO CHUM) X 3251 MM DE LONG. ESPESOR 1/2" RECUB. HERRINGBONE
POLEA DE COLA 605 MM X 2413 MM,EJE Ø 130 MM (EJE CENTRAL) / 120 MM (APOYO
(APOYO CHUM) X 2869 MM DE LONG. ESPESOR 1/2" RECUB. HERRINGBONE

FAJA TRANSPORTADORA: ESPESOR: 14 MM ANCHO: 90" LARGO: 32.945 M N° LON

RODILLO CARGA NORMAL TRIPLE, Ø 6” (152 MM) X 798 MM DE LONGITUD, CEMA D,


DE LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM.
RODILLO CARGA IMPACTO TRIPLE, Ø 6” (152 MM) X 798 MM DE LONGITUD, CEMA D,
MM DE LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM.
RODILLO RETORNO NORMAL SIMPLE Ø 6” (152 MM) X 2233 MM DE LONGITUD, CEM
2265 MM DE LONGITUD, CON ENCASTRE A 18 MM

RODAMIENTO 6312 C3
RODAMIENTO 6212 - C3
ACOPLE 1060 T10B
CHUMACERA NSBP 34 LC
RODAMIENTO 22234 CCK/W33
MANGUITO H 3134
SPROCKET 44 DIENTES ØINT=202 MM
SPROCKET 23 DIENTES ØINT=129MM
SPROCKET 16 DIENTES TIPO Z-16
CADENA TIPO R100 PASO 203,2mm
CADENA PASO 62 MM
RODAMIENTO 6307 ZZ
RODAMIENTO 6206 ZZ
CHUMACERA BURGER SNH 511 211 609 309
FAJA A46

RODAMIENTO 6311-C3
RODAMIENTO 6211-C3
CHUMACERA COMPLETA SAF 22526 EJE 4.7/16"
RODAJE 22226 EK
MANGUITO DE FIJACION SKF HA-3126
SELLO LABERINTO LER 117 A
ANILLO DE FIJACION FR 230X10
CHUMACERA HRF 22 BP
RODAMIENTO 22222 K
MANGUITO DE FIJACION H-322
FAJA 5VX630 (DENTADA)
DIAMETRO EXT= 200 mm DIAMETRO INT= 48 mm ANCHO 62 mm 3 CANALES
DIAMETRO EXT= 200 mm DIAMETRO INT= 48 mm ANCHO 62 mm 3 CANALES
FAJA 14MM X 84'' CHEVRON T-140 ANCHO: 84" N° LONAS: 3 LARGO: 31 M

RODAMIENTO 6308ZZ
RODAMIENTO 6306ZZ

RODAMIENTO 6314C3
RODAMIENTO NU-316-C3

RODAMIENTO 6307 ZZ
RODAMIENTO 6206 ZZ
ACUMULADOR HIDRÁULICO SB330-20A1/112U-330A; N/P 3047174; N/FAB 378253; HY
PISTÓN HIDRÁULICO DE DOBLE EFECTO 160/110 X 175 DE CARRERA; A PARTIR DE
DOM SAE 1026 Y BARRA CROMADA IHC 60 HRC. 100K PSI

RODAMIENTO 6312-C3
RODAMIENTO 6212-C3
POLEA DIAMETRO EXT= 220 mm DIAMETRO INT= 54 mm 3 CANALES
POLEA DIAMETRO EXT= 320 mm DIAMETRO INT= 37.2 mm 3 CANALES
FAJA DENTADA PERFIL B BX90
IMPELLER 6X4R-13 MY47018A130-CD4M
RODAJE 5310 DOS HILERAS BOLAS CONTAC ANG
RODAJE 6310 SKF DE BOLAS
RETEN ESPECIAL BY50424 E (PEQUEÑO) DIAM. INT. 1 1/2” DIAM. EXT. 2” ANCHO 3/8”
RETEN ESPECIAL BY50424 D (GRANDE) DIAM. INT 1 7/8” DIAM. EXT. 2 5/8” ANCHO 3/

RODAMIENTO 6311-C3
RODAMIENTO 6211-C3
CHUMACERA COMPLETA SAF 22526 EJE 4.7/16"
RODAJE 22226 EK
MANGUITO DE FIJACION SKF HA-3126
SELLO LABERINTO LER 117 A
ANILLO DE FIJACION FR 230X10
CHUMACERA HRF 22 BP
RODAMIENTO 22222 K
MANGUITO DE FIJACION H-322
DIAMETRO EXT= 200 mm DIAMETRO INT= 48 mm ANCHO 62 mm 3 CANALES
DIAMETRO EXT= 191 mm DIAMETRO INT= 48 mm ANCHO 62 mm 3 CANALES
FAJA 14MM X 84'' CHEVRON T-140 ANCHO: 84" N° LONAS: 3 LARGO: 31 M

RODAMIENTO 6324-C3
RODAMIENTO 6319-C3
SET SELLOS P/CABEZOTE HIDRAULICO 1100 X 2100
CABEZOTE HIDRAULICO P/MOLINO 1100X2100
COJINETE DE ROLO DE PRESION
ESLINGA DE POLIESTER COLOR NARANJA LARG: 1.20 M CAPACIDAD: 50 TON.VERT

ESLINGA DE POLIESTER COLOR ROJO LARG: 1.30 M CAPACIDAD: 50 TON. VERTICA

ESLINGA DE POLIESTER COLOR AZUL LARG: 1.20 M CAPACIDAD: 30 TON. VERTICAL


MANOMETRO 0-6000 PSI 1/2 NPT AC INOX 316
PEINE INFERIOR CONVECIONAL PARA MOLINO 1100X2100 FIERRO FUNDIDO GRIS A
PEINE SUPERIOR CON DRENAJE MOLINO 1100X2100 FABRICADO EN ACERO FUNDI
BAGACERA PARA MOLINO 1100X2100 TOTALMENTE ACERO FUNDIDO TEMPLADO S
ACUMULADOR HIDRÁULICO SB330-50A1/112U-330A; N/P 3047177; N/FAB 150679; HY
RODAMIENTO 6206-ZZ
RODAMIENTO 6205 ZZ
BOMBA DE PISTONES RADIALES REXROTH DE 13 MM C/BRIDA ESPECIAL 12CM3/RE

RODAMIENTO 6309 C3
RODAMIENTO 6209 C3

RODAMIENTO 6204 ZZ
RODAMIENTO 6203 ZZ

25BC02JP3

RODAMIENTO 6207-ZZ
RODAMIENTO 6206 ZZ

RODAMIENTO 6308-ZZ
RODAMIENTO 6207 ZZ

RODAMIENTO 6308-ZZ
RODAMIENTO 6306-ZZ
FAJA BX93 (DENTADA) EN V
FAJA DENTADA PERFIL B BX93

RODAMIENTO 6303-ZZ
RODAMIENTO 6203-ZZ

RODAMIENTO 6306-2Z-C3
RODAMIENTO 6205-2Z-C3
ESTATOR NM045-01L SBBPF/1020 72SH-958839
ROTOR B NM045 01 L 06 SAE 1045 UM40 CROM
ANILLO DE SEGURIDAD NM045 316
PINO CI B NM045 4320 TEMP P/ART C/BU
BU SEGUR NM045-B 316
ANILLO DE PRESION SM B NM045 316
BU ACL B NM045 D6TEMP P/ART C/BU
BU ACL B NM045 D6TEMP P/ART C/BU
SELLO ME MG1/035-G60 Q1Q1VGG
O RING 94,00 x 3,00mm VITON 70-80 SHORE
O RING 55,00 x 3,00mm VITON 70-80 SHORE
VEDACION SM B NM045 VI

RODAMIENTO 25BC02J30X

RODAJE 6314/C3 SKF DE BOLAS


RODAMIENTO 3311
RODAMIENTO NU 311
RETEN Ø50XØ75X8
RETEN Ø55XØ75X8

RODAMIENTO 6309 ZZ
RODAMIENTO 6209 ZZ
IMPULSOR CPS 40/160

RODAMIENTO 6208 ZZ
RODAMIENTO 6305 ZZ
CADENA SIMPLE PASO 2" LONG. 6M
SPROCKET MOTRIZ PASO 2" 28 DIENTES
SPROCKET CONDUCIDO PASO 2" 92 DIENTES
NO HAY MANUAL DE DESPIECE
RODILLO GUIA SIN SOPORTE
RODILLO DE EMPUJE
RODILLO RETENEDOR
BOQUILLA DE ACERO INOXIDABLE

RODAMIENTO 6318 ZZ
RODAMIENTO 6818 ZZ

RODAMIENTO 6313-2Z/C3
RODAMIENTO 6212-2Z/C3
RODAMIENTO 6309-2Z/C3
RODAMIENTO 6209-2Z/C3
RODAMIENTO 6205-ZZ
RODAMIENTO 6203-ZZ
RODAMIENTO DE BOLAS 6000
RODAMIENTO AXIAL DE RODILLOS CILINDRICOS 81103
RODAMIENTO DE BOLAS 6009
RODAMIENTO DE RODILLOS CONICOS 32210

RODAMIENTO 6205-ZZ
ROTOR RDAA5312521SC - SC HCP - ROTOPUMP
ESTATOR RDAA5312221RR DE NITRILO - ROTOPUMP
SELLO MECANICO RUL032ABV1D - SS316 - ROTOPUMP
KIT UJ RDAA5319100RR - ROTOPUMP

RODAMIENTO 6309 2RS


RODAMIENTO 6209 2RS
ROTOR RLAB6112521SC - SC HCP - ROTOPUMP
ESTATOR RLAB6112221RR DE NITRILO - ROTOPUMP
SELLO MECANICO RUL045ABV1D - SS316 - ROTOPUMP
KIT UJ RLAB6119100RR - ROTOPUMP
FAJA V B-77 5/8 X 77 PU
FAJA EN V SPB 2000
POLEA MOTRIZ DIAMETRO EXT= 120 mm DIAMETRO INT= 42 mm 2 CANALES
POLEA CONDUCIDA DIAMETRO EXT= 405 mm DIAMETRO INT= 28 mm 2 CANALES

RODAMIENTO 6309 2RS


RODAMIENTO 6209 2RS
ROTOR RLAB6112521SC - SC HCP - ROTOPUMP
ESTATOR RLAB6112221RR DE NITRILO - ROTOPUMP
SELLO MECANICO RUL045ABV1D - SS316 - ROTOPUMP
KIT UJ RLAB6119100RR - ROTOPUMP
FAJA V B-77 5/8 X 77 PU
FAJA EN V SPB 2000
POLEA MOTRIZ DIAMETRO EXT= 120 mm DIAMETRO INT= 42 mm 2 CANALES
POLEA CONDUCIDA DIAMETRO EXT= 405 mm DIAMETRO INT= 28 mm 2 CANALES

RODAMIENTO 6003ZZ
RODAMIENTO 6003ZZ
RODAMIENTO 6309 ZZ
RODAMIENTO 6209 ZZ
RODAMIENTO 3308
RODAMIENTO NU 308
RETEN Ø38XØ65X7
RETEN Ø40XØ55X7

RODAMIENTO 6206 ZZ
RODAMIENTO 6205 ZZ
MASTA SN 511
RODAMIENTO DE BOLAS 6001
RODAMIENTO DE AGUJAS NKI 22/16
RODAMIENTO DE BOLAS 6010
RODAMIENTO DE BOLAS 6311

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ

RODAMIENTO 6206 ZZ-C3


RODAMIENTO 6205 ZZ-C3
RODAMIENTO 6308
RETEN Ø40XØ55X8

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ

RODAMIENTO 6205 ZZ-C3


RODAMIENTO 6204 ZZ-C3

RODAMIENTO 6203 2Z-C3

RODAMIENTO 6206 2Z-C3


RODAMIENTO 6205 2Z-C3

RODAMIENTO 6205 ZZ-C3


RODAMIENTO 6203ZZ

RODAMIENTO 6307 ZZ
RODAMIENTO 6206 ZZ
ROTOR RMCB562521SC - SC HCP - ROTOPUMP
ROTOR RUL045ABV1D - SC HCP - ROTOPUMP
KIT UJ RMAA5629100RR - ROTOPUMP
ESTATOR RMCB562221RR DE NITRILO- ROTOPUMP

RODAMIENTO 6206 ZZ C3
RODAMIENTO 6205 ZZ C3
ROTOR RMCB562521SC - SC HCP - ROTOPUMP
ROTOR RUL045ABV1D - SC HCP - ROTOPUMP
KIT UJ RMAA5629100RR - ROTOPUMP
ESTATOR RMCB562221RR DE NITRILO- ROTOPUMP

RODAMIENTO 6319 C3
RODAJE 7315 B SKF
RODAJE NU 415
RETEN 65X90X10 MM LABIO DOBLE NITRILO

RODAMIENTO 6313 ZZ
RODAMIENTO 6213 ZZ

RODAMIENTO 6312 ZZ
RODAMIENTO 6212 ZZ

RODAMIENTO 6313 ZZ
RODAMIENTO 6213 ZZ

RODAMIENTO 6312 ZZ
RODAMIENTO 6212 ZZ
RODAMIENTO 6212 2Z/C3
RODAMIENTO 6209 2Z/C3
RODAMIENTO 3310
RODAMIENTO NU 310
RETEN Ø50XØ70X8
RETEN Ø45XØ70X8

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO 3310
RODAMIENTO NU 310
RETEN Ø50XØ70X8
RETEN Ø45XØ70X8

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO 6310
RETEN Ø50XØ70X10

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO 6310
RETEN Ø50XØ70X10

RODAMIENTO 6313- ZZ
RODAMIENTO 6213- ZZ
RODAMIENTO 6310
RETEN Ø50XØ70X10

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO 6308
RETEN Ø40XØ55X7

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO 3308
RODAMIENTO NU 308
RETEN Ø38XØ65X7
RETEN Ø40XØ55X7

RODAMIENTO 6312 ZZ
RODAMIENTO 6212-ZZ
RODAMIENTO 3310
RODAMIENTO NU 310
RETEN Ø45X70X10
RETEN Ø50XØ70X10

RODAMIENTO 6208 ZZ-C3


RODAMIENTO 6305 ZZ-C3
RODAMIENTO 6308
RETEN Ø40XØ55X7

RODAMIENTO 6003ZZ

RODAMIENTO 6205 ZZ C3
RODAMIENTO 6203 ZZ

RODAMIENTO 6206 ZZ C3
RODAMIENTO 6205 ZZ C3

RODAMIENTO 6205 ZZ C3
RODAMIENTO 6203 ZZ

RODAMIENTO 6205 ZZ C3
RODAMIENTO 6203 ZZ

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO NU 308
RODAMIENTO 3308
RETEN Ø40XØ55X7
RETEN Ø38XØ55X7

RODAMIENTO 6003ZZ
RODAMIENTO 6204ZZ
RODAMIENTO 6003ZZ

RODAMIENTO 6003ZZ

RODAMIENTO 6204ZZ
RODAMIENTO 6003ZZ

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO NU 308
RODAMIENTO 3308
RETEN Ø40XØ55X7
RETEN Ø38XØ55X7

RODAMIENTO 6319-C3

RODAMIENTO 6208 ZZ C3
RODAMIENTO 6305 ZZ C3
ROTOR RMAA6012523SC - MARK-3 SS410 PLATE - ROTOPUMP
ESTATOR RMAA6012221RR DE NITRILO - ROTOPUMP
GLAND RMAA6017500K - ROTOPUMP
KIT UJ RMAA6019000RR - ROTOPUMP

RODAMIENTO 6206 ZZ C3
RODAMIENTO 6205 ZZ C3
ROTOR RMAA6012523SC - MARK-3 SS410 PLATE - ROTOPUMP
ESTATOR RMAA6012221RR DE NITRILO - ROTOPUMP
GLAND RMAA6017500K - ROTOPUMP
GLAND RMAA6019000RR - ROTOPUMP

RODAMIENTO 6208ZZ
RODAMIENTO 6305ZZ
CHUMACERA SN-3048
RODAMIENTO 23048 CCK/W33
MANGUITO AOH 3048
ANILLO GUIA 2-FRB 10/360
TUERCA DE FIJACION HM 3048
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MS3052-48
CINTA DE FIELTRO FS950
SELLO DE ACEITE N° ZF48
CAJA DE ENSAMBLAJE I (1140 0668 HI)
CAJA DE ENSAMBLAJE II (1140 2180 0582A)
CAJA DE ENSAMBLAJE III (D2 5000M4 DIFF B)
CONJUNTO DE ENTRADA D2 5000M4 0140 132S A
CONJUNTO DE SALIDA D2 5000M4H 200-230

RODAMIENTO 6205-ZZ
RODAMIENTO 6203-ZZ
CHUMACERA COMPLETA SN 3040
RODAMIENTO 23040 CCK/W33
MANGUITO H 3040
ANILLO GUIA 2-FRB 10/310
TUERCA DE FIJACION HML 43 T
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 40
CINTA DE FIELTRO FS680
SELLO DE ACEITE N° ZF40
EMSAMBLAJE DE ENTRADA 1300M2 0110 90L 0

RODAMIENTO 6208 ZZ-C3


RODAMIENTO 6305 ZZ-C3
RODAMIENTO 3308
RODAMIENTO NU 308
RETEN Ø38XØ65X7
RETEN Ø40XØ55X7

RODAMIENTO 6208ZZ
RODAMIENTO 6305ZZ
CHUMACERA SN 3048
RODAMIENTO 23048 CCK/W33
MANGUITO AOH 3048
ANILLO GUIA 2-FRB 10/360
TUERCA DE FIJACION HM 3048
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MS3052-48
CINTA DE FIELTRO FS950
SELLO DE ACEITE N° ZF48
SE REPITE TAG: 0335VL150-160-170

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
CHUMACERA SN 3040
RODAMIENTO 23040 CCK/W33
MANGUITO H 3040
ANILLO GUIA 2-FRB 10/310
TUERCA DE FIJACION KML 40
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 40
CINTA DE FIELTRO FS680
SELLO DE ACEITE N° ZF40
SE REPITE TAG: 0335CZ130-140

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
CHUMACERA SN 3040
RODAMIENTO 23040 CCK/W33
MANGUITO H 3040
ANILLO GUIA 2-FRB 10/310
TUERCA DE FIJACION KML 40
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 40
CINTA DE FIELTRO FS680
SELLO DE ACEITE N° ZF40
SE REPITE TAG: 0335CZ130-140

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
CHUMACERA SN 3040
RODAMIENTO 23040 CCK/W33
MANGUITO H 3040
ANILLO GUIA 2-FRB 10/310
TUERCA DE FIJACION KML 40
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 40
CINTA DE FIELTRO FS680
SELLO DE ACEITE N° ZF40
SE REPITE TAG: 0335CZ130-140

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 51244M
CAJA DE ENSAMBLAJE I (1200 0874 HB)
CAJA DE ENSAMBLAJE II (1200 2200 0450)
CAJA DE ENSAMBLAJE III (D2 6000M4 DIFF R1)
CONJUNTO DE ENTRADA D2 5000M4 0140 132S A
CONJUNTO DE SALIDA D2 5000M4H 200-230

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ

RODAMIENTO 6308ZZ
RODAMIENTO 6306ZZ
RODAMIENTO 51252M
CAJA DE ENSAMBLAJE I (1220 0625 V)
CAJA DE ENSAMBLAJE II (2270 0619 VA)
CAJA DE ENSAMBLAJE III (D2 9000M4 DIFF)
CONJUNTO DE ENTRADA D2 9000M4 0220
CONJUNTO DE SALIDA D2 9000M4V

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
CHUMACERA COMPLETA SN 3024
RODAJE RODILLOS A ROTULA 23024 CC/W3
RODAMIENTO 23024 CK/W33
MANGUITO H 3024
ANILLO GUIA 2-FRB 10/180
TUERCA DE FIJACION KML 24
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 24
CINTA DE FIELTRO FS460
SELLO DE ACEITE N° ZF24
CONJUNTO DE ENTRADA 1300M2 0110 112 01G

RODAMIENTO 7224 B
RODAMIENTO 6224 C3
RODAMIENTO 6220
MONTAJE DE SUSPENSIÓN (Drg.No: 24660016) Diagrama - 49
CASQUILLO DE CAUCHO PARA ACOPLAMIENTO DE PERNOS SEGÚN DRG.VO.24660
PINES DE ACOPLAMIENTO SEGUN DRG.VO.24660104
RETEN 170X200X15 DOBLE LABIO NITRILO SEGÚN DIN 3670
RODAMIENTO DE BOLAS DE CONTACTO ANGULAR 7322 BECBM (FAG 7322B MP UA
RODAJE NU 226 ECM/C3 SKF RODILLOS CIL
RODAJE N-226 RODILLOS CILÍNDRICOS
FRENO NEUMATICO MODELO:KDPA-180
PASTILLAS DE FRENO
DIAFRAGMA PARA CILINDRO DE FRENO
AMORTIGUADOR 560X660X70 SBR ANTIABRASIVO
O' RING ID 215.27/ Ø5.33
CONO DE SUJECIÓN DEL ELEMENTO TAS3015,Ø145 X Ø100
TUERCA DE SEGURIDAD KM26
ARANDELA DE SEGURIDAD MB26
TUERCA DE SEGURIDAD KM 22
ARANDELA DE SEGURIDAD MB22
TUERCA HEXAGONAL AUTOBLOCANTE M24-DIN-985-5S
ANILLO DE SEGURIDAD EXT. 32X1.5N IS: 3075
ENSAMBLAJE DE ARADO (Drg.No: 24660050) Diagrama - 50
MONTAJE DE CANASTA (Drg.No:24660034)
MONTAJE DE ALIMENTADOR DE MASA COCIDA (Drg.No:246600
MONTAJE DE ANTENA (Drg.No.: 24660148)
DISPOSICION DE VALVULAS SOLENOIDES Y LINEAS DE DISEÑO NEUMATICAS P
AUTOMATIZACION (Drg.No. : 24660157 & 24660165)
TUBERIAS DE AIRE PARA PALA (Drg.No.: 24660166)
DISPOSICION DE LAVADO (Drg.No.: 24660166)
MONTAJE DE ELEVACION DE CAMPANA (Drg.No. : 24660005
ACCESORIOS
ELEMENTOS DE FIJACIÓN
JGO. RETENES PARA CILINDRO NEUMATICO DE CENTRIFUGA AUTOMATICA BATCH
JGO RETENES VIII

RODAMIENTO NU319 C3
RODAMIENTO 6316C3
FAJA EN V SPC-4500
RODAJE BOLAS CONTACTO ANGULAR 7320 BEAGP
RODAJE NU 220 ECJ SKF
TUERCA DE FIJACION SKF KM 19
ARANDELA DE RETENCION MB 19 SKF
COLLAR DE SUJECION 5150 LG.X12 HT
COLLAR DE SUJECION 5500 LG.X13X2 TK
LUZ INTERNA CIRCLIP IS: 3075 (B-180)
SOPORTE DE SUSPENSION N° 24690052
TAMIZ SOPORTE DOVEX AC.INOX 1550/34°
PERNO CAB. HEX. M20 X 70 GRADO 8.8
PERNO CAB.HEXAGONAL M20 X 65 MM G8.8
POLEA CONDUCIDA P/CENTRIFUGA 371X90 *PLANO* MODIFICADA
POLEA CONDUCIDA P/CENTRIFUGA 324X90X167.5 *PLANO*
POLEA MOTRIZ P/CENTRIFUGA 272X80X167.5 *PLANO* MODIFICADA
POLEA MOTRIZ P/CENTRIFUGA 310X80X167.5 *PLANO*
POLEA MOTRIZ 272X80X167.5 ACERO FUNDIDO *PLANO*
POLEA MOTRIZ 310X80X167.5 ACERO FUNDIDO *PLANO*
POLEA CONDUCIDA 371X90X167.5 ACERO FUNDIDO *PLANO*
POLEA CONDUCIDA 324X90X167.5 ACERO FUNDIDO *PLANO*
PERNO ALLEN CAB. AVELLANADA M8X10 P/LLAVE ALLEN DE 5MM
PERNO ALLEN CAB.CIL M8 X 25 MM
GRAPA DE SUJECION DE MALLAS P/CENTRIFUGA CONTINUA
PANTALLA 34" NIQUEL,SGKCP1550/34/36/9FC-
PANTALLA 30" NIQUEL,SGKCP1550/30/36/9FC-
PERNO SOCKET ALLEN M8 X 25 MM INOXIDABLE
PERNO ALLEN C/AVELLANADA M8 X 12 MM INOX
PERNO CAB.HEXAGON M12 X 22 MM AC. INOX
PERNO CAB.HEXAGON M12X45 PASO 1.75 INOX
PERNO CAB.HEXAGONAL M8X45 PASO 1.25 INOX
PERNO CAB.HEXAGONAL M8X20 PASO 1.25 INOX
PERNO CAB.HEXAGONAL M8X50 PASO 1.25 INOX
PERNO SOCKET ALLEN M6 X 15MM INOXIDABLE
ANILLO INTERNO PARA CENTRIFUGA *PLANO*

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
SOPORTE DE PIE SNH 524 SKF
RODAJE 22224 EK - SKF
MANGUITO H-3124 DE FIJACION COMPLETO SKF
ANILLO GUIA 2-FRB 14/215
TUERCA DE FIJACION KML 24
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 24
SELLO DE ACEITE N° ZF 24
CONJUNTO DE ENTRADA 500M4 0140 112M 01

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ESTATOR RLAA6112221RR - ROTOPUMP
ROTOR RLAA6112521SC - SS410 - ROTOPUMP
GLAND C/ANILLO L2L - RLAA6117500K - ROTOPUMP
KIT UJ RLAA6119000RR - ROTOPUMP

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ROTOR RLAA6312523SC - SS410 HCP MK 3
ESTATOR RLAA6312221RR DE NITRILO
GLAND RLAA6317510XX - K
KIT UJ RLAA6319000R2

RODAMIENTO 6208ZZ
RODAMIENTO 6305ZZ
MARCA: MASTA SN 3024
RODAJE RODILLOS A ROTULA 23024 CC/W3
RODAMIENTO 23024 CK/W33
MANGUITO H 3024
ANILLO GUIA 2-FRB 10/180
TUERCA DE FIJACION KML 24
DISPOSITIVO DE BLOQUEO MBL 24
CINTA DE FIELTRO FS460
SELLO DE ACEITE N° ZF24
CONJUNTO DE ENTRADA 500M4 0155 132M 01A

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ROTOR RLAA6312523SC - SS410 HCP MK 3
ESTATOR RLAA6312221RR DE NITRILO
GLAND RLAA6317510XX - K
KIT UJ RLAA6319000R2

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ROTOR RLAA6312523SC - SS410 HCP MK 3
ESTATOR RLAA6312221RR DE NITRILO
GLAND RLAA6317510XX - K
KIT UJ RLAA6319000R2

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ROTOR RLAA5912523SC - SS410 HCP MK 3
ESTATOR RLAA5912221RR DE NITRILO
GLAND RLAA5917510XX - K
KIT UJ RLAA5919000R2 NITRILO

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ESTATOR RLAA6112221RR
ROTOR RLAA6112523SC MARK-3 SS410
GLAND C/ANILLO L2L - RLAA6117500K
KIT UJ RLAA6119000RR

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
ROTOR RMAA6022523SC - SS410 HCP MK 3
ESTATOR RMAA6022221RR DE NITRILO
GLAND RMAA6027510XX - K
KIT UJ RMAA6029000R2 (NITRILO)

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
SOPORTE BIPART. SNK 516-613 (CHUMACERA SNAH 516 LP TC)
NTN T213

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
MARCA: SKF SYJ508

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
MARCA: SKF SYJ510

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
MARCA: SKF SYJ510
POLEA DE MANDO ASTM A-36 Ø198MMX1400MM EJE Ø70 MM(EJE CENTRAL)X1692 M

RODAMIENTO 6205ZZ
RODAMIENTO 6203ZZ
MARCA: SKF SYJ510

FAJA TRANSP. BLANCA 10MMX800MM 3 LONAS EP 400/3


CHUMACERA SN 518 TC 22218CK + AD H318
RODAJE 22218 CCK W33 C3 ( 22218 EK/C3) SKF
MANGUITO DE FIJACION H-318 X 80MM SKF
SOPORTE DE PIE SNK-513-611 - FSQ
RODAJE 22213 EK DE RODILLOS A ROTULA SKF
MANGUITO FIJACION H-313 X 60MM SKF
SOPORTE BIPART. SNK 516-613 (CHUMACERA SNAH 516 LP TC)
RODAJE 22216-CCK/C3W33 (22216-EK/C3)
MANGUITO D/ MONTAJE H-316
CHUM. LINK BELT P-LB6839FR PARA EJE 2-7/16" DIAM. (Tensor de faja)
POLIN CARGA NORMAL TRIPLE Ø4"X345MM, EJE Ø20.4,ENCASTRE 14.5 RODAM. 620
POLIN CARGA IMPACTO TRIPLE Ø3"X345MM EJE Ø20.3 ENCASTRE 14.4 RODAM. 620
POLIN RETORNO NORMAL SIMPLE Ø4"X1010MM EJE Ø25 ENCASTRE 19 RODAM. 62
LIMPIADOR DE FAJA PRIMARIO - 800MM ANCHO LPR-800
LIMPIADOR DE FAJA SECUNDARIO-800MM ANCHO LSR-800
LIMPIADOR DE FAJA V-PLOW-800MM ANCHO LVC-800
LIMPIADOR DE FAJA PRIMARIO LPR-30 PARA FAJA DE 30” DE ANCHO
LIMPIADOR DE FAJA SECUNDARIO LSR-30 PARA FAJA DE 30” DE ANCHO
LIMPIADOR DE FAJA V-PLOW-LVC-30 PARA FAJA DE 30” DE ANCHO
ALINEADOR DE RETORNO MODELO TRU-TRAINER 45” DE LONGITUD X 5.25” DE DIÁ
ALINEADOR DE CARGA MODELO TRU-TRAINER 41” DE LONGITUD X 8.85” DE ALTUR
LIMPIADOR PRIMARIO PARA FAJA DE 800 MM
ESTACIÓN DE TRES POLINES PARA BALANZA PARA FAJA DE 800 MM

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6308ZZ
CHUMACERA SN 520 TC 22220CK + AD H320
RODAJE 22220-CK SKF
MANGUITO H320
CHUMACERA SN 518 TC 22218CK + AD H318
RODAJE 22218 CCK W33 C3 ( 22218 EK/C3) SKF
MANGUITO DE FIJACION H-318 X 80MM SKF
CANGILON 470X200X174mm SS 409 ESPESOR 3 mm CAPACIDAD: 11 LITROS FACTOR
FAJA SANITARIA ANCHO: 550 mm ESPESOR: 10 mm N° DE CAPAS: 5 TIPO 500/5
POLEA MOTRIZ Ø605/Ø660 X 600 MM CON 27.5 ESPESOR REVISTA DE GOMA EJE Ø9
POLEA DE COLA Ø505/Ø550 X 600 MM CON ALETAS EJE Ø80 MM
PERNO CAPACHO 3/8"X1 3/8" C/T Y ARANDELA

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
CHUMACERA SN 518 TC 22218CK + AD H318
RODAJE 22218 CCK W33 C3 ( 22218 EK/C3) SKF
MANGUITO DE FIJACION H-318 X 80MM SKF
CHUMACERA COLA NTN T 214
FAJA TRANSP. BLANCA 10MMX800MM 3 LONAS EP 400/3
POLIN CARGA NORMAL TRIPLE Ø4"X345MM, EJE Ø20.4,ENCASTRE 14.5 RODAM. 620
POLIN CARGA IMPACTO TRIPLE Ø3"X345MM EJE Ø20.3 ENCASTRE 14.4 RODAM. 620
POLIN RETORNO NORMAL SIMPLE Ø4"X1010MM EJE Ø25 ENCASTRE 19 RODAM. 62
POLEA MOTRIZ Ø405/430MM X 950MM LONG. REVISTA DE 12 MM DE GOMA EJE Ø90
POLEA COLA Ø320/340MM X 950MM LONG. REVISTA DE 10 MM DE GOMA EJE Ø80 M

RODAMIENTO 6312 ZZ
RODAMIENTO 6212 ZZ
CADENA: PASO 4" LONGITUD 10 M, CARGA DE ROTURA 60000 Kgf - DIAM. RODILLO
POLEA MOTRIZ: DIAMETRO EXT: 255MM DIAMETRO INT: 55MM
POLEA CONDUCIDA: DIAMETRO EXT: 260MM DIAMETRO INT. 45.3 MM
FAJA EN V SPB 2300
CHUMACERA MARCA: MASTA 524 620
SPROCKET MOTRIZ: 18 DIENTES PASO 4"
SPROCKET CONDUCIDO: 48 DIENTES PASO 4"

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
CHUMACERA SN 518 TC 22218CK + AD H318
RODAJE 22218 CCK W33 C3 ( 22218 EK/C3) SKF
MANGUITO DE FIJACION H-318 X 80MM SKF
RODAMIENTO DE BOLAS AXIAL 51216
SELLO DE FIELTRO N° Fi-330
SELLO DE ACEITE TIPO "B" ESPESOR: 12MM DIAM. INT.: 100 DIAM. EXT: 120

RODAMIENTO 6208 ZZ-C3


CHUMACERA SN 518 TC 22218CK + AD H318
RODAJE 22218 CCK W33 C3 ( 22218 EK/C3) SKF
MANGUITO DE FIJACION H-318 X 80MM SKF
SOPORTE BIPART. SNK 516-613 (CHUMACERA SNAH 516 LP TC)
RODAJE 22216-CCK/C3W33 (22216-EK/C3)
MANGUITO D/ MONTAJE H-316
CANGILON 470X200X174mm SS 409 ESPESOR 3 mm CAPACIDAD: 11 LITROS FACTOR
FAJA SANIT.550MM ANCHO X 10MM ESP. 500/5
POLEA MOTRIZ Ø605/Ø660 X 600 MM CON 27.5 ESPESOR REVISTA DE GOMA EJE Ø8
POLEA DE COLA Ø505/Ø550 X 600 MM CON ALETAS EJE Ø70 MM
PERNO CAPACHO 3/8"X1 3/8" C/T Y ARANDELA

RODAMIENTO NU 318
RODAMIENTO 6318 C3
SOPORTE BIPART. SNK 516-613 EJE: 70.15MM
RODAJE 22216-CCK/C3W33 (22216-EK/C3)
MANGUITO D/ MONTAJE H-316
SELLO P/SOPORTES BIPAR TSNG 516 - FSQ
ANILLO FIJACION AXIAL P/SOPORTE TIPO SR 140 X 12.5
SELLOS P/SOPORTES BIPARTIDOS SNK 516-613
ANILLO FIJACION AXIAL P/SOPORTE TIPO
RODAJE 22217 CCK/W33 SKF
MANGUITO H-317 SKF DE FIJACION
SOPORTE DE PIE SNL 517 SKF
POLEA MOTOR DIAMETRO EXT:280 MM DIAMETRO INT: 75 MM 5 CANALES ANCHO: 1
POLEA VENTILADOR DIAMETRO EXT: 400MM DIAMETRO INT. 70MM 5 CANALES ANC
FAJA LISA C-116 OPTIBELT

RODAMIENTO NU 313
RODAMIENTO 6313 C3
SOPORTE DE PIE SE 513-611 SKF
RODAJE 22213 EK DE RODILLOS A ROTULA SKF
MANGUITO FIJACION H-313 X 60MM SKF
ANILLO FRB 10/120 SKF DE FIJACION
ANILLO SELLADOR TSN513 S SKF
RODAJE 22214 EK DE RODILLOS A ROTULA SKF
MANGUITO DE FIJACION H 314 - SKF
POLEA MOTOR DIAMETRO EXT:280 MM DIAMETRO INT: 60 MM 4 CANALES ANCHO: 1
POLEA VENTILADOR DIAMETRO EXT: 407MM DIAMETRO INT. 60MM 4 CANALES ANC
FAJA V C-112 7/8 X 112 PU (4 CANALES)

RODAMIENTO NU 319
RODAMIENTO 6319 C3
SOPORTE DE PIE SNL 522-619 SKF
RODAMIENTO: 22222EK
MANGUITO DE FIJACION H-322
ANILLO FRB 13.5/200 SKF DE FIJACION
SELLO DE OBTURACION TSN 522L DOB.LABIO
POLEA MOTOR DIAMETRO EXT:303.5 MM DIAMETRO INT: 80 MM 6 CANALES ANCHO
POLEA VENTILADOR DIAMETRO EXT: 528 MM DIAMETRO INT. 85 MM 6 CANALES AN
FAJAS EN V, D 138 32X3505 LI/3581 LD L=LEL, 12

RODAMIENTO 6208ZZ
RODAMIENTO 6305ZZ

RODAMIENTO NU 314
RODAMIENTO 6314 C3
SOPORTE DE PIE SNL 517 SKF
RODAJE 22217 CCK/W33 SKF
MANGUITO H-317 SKF DE FIJACION
FAJA V C-112 7/8 X 112 PU (5 CANALES)
POLEA MOTOR DIAMETRO EXT:251 MM DIAMETRO INT: 65 MM 5 CANALES ANCHO: 1
POLEA VENTILADOR DIAMETRO EXT: 355 MM DIAMETRO INT. 76 MM 5 CANALES AN

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
FAJA SPB 1900
RODAJE 22217 CCK/W33 SKF
MANGUITO H-317 SKF DE FIJACION
RODAJE NJ 310 ECP/C4
HJ 310 EC
LAMINA DE BAQUELITA 50.5X450X6.2 *PLANO*
LAMINA DE BAQUELITA 70X151X4.7 *PLANO*
BAQUELITA 1M X 2M X 6MM
POLEA 156X42X116

FALTA
FALTA
CAJA DE ENSAMBLAJE I (1110 0400 VA)
CAJA DE ENSAMBLAJE II (2160 0582 V)
CAJA DE ENSAMBLAJE III (3225 0476 V)
CONJUNTO DE ENTRADA 0110 112M 00B IP
CONJUNTO DE SALIDA 3225X 00 OP FV
RODAMIENTO AXIAL 51320

RODAMIENTO 6206ZZ
RODAMIENTO 6205ZZ
ROTOR RLAA5912523SC - SS410 HCP MK 3
ESTATOR RLAA5912221RR DE NITRILO
GLAND RLAA5917510XX - K
KIT UJ RLAA5919000R2 NITRILO

RODAMIENTO 6322-C3
RODAMIENTO FAG 6316 C3
IMPULSOR SCS 400X480 ACERO INOXIDABLE 304
EJE SCS 400X480 ACERO INOXIDABLE 410
ANILLO DE DESGASTE SCS 400X480 ACERO INOXIDABLE 304
CAMISA DEL EJE SCS 400X480 ACERO INOXIDABLE 304

RODAMIENTO 6208 ZZ
RODAMIENTO 6305 ZZ

RODAMIENTO 6203-ZZ
RODAJE 6202 2Z SKF

RODAMIENTO 6309ZZ
RODAMIENTO 6209ZZ
RODAMIENTO 6308
RETEN Ø40XØ55X7

RODAMIENTO 6312 - C3
RODAMIENTO 6212 - C3
RODAMIENTO 6310
RETEN Ø50XØ70X10

LADRILLO REFRACTARIO 12" X 12" X 3" PARA PAREDES DE CALDERA T° MAX: 1538°
PLANCHA CERABOARD 100 1200X1000X25MM THERMAL CERAMICS
PLACA SKAMOL SUPER 1100E WR 1000X305 X25 MM
TUBO AC ASTM A106 GR B SCH 40 1" X 20'
TUBO AC ASTM A106 GR B SCH 40 1.1/2"X20'
TUBO AC ASTM A106 GR B SCH 40 2" X 20'
TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 1" X 6M
TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 1.1/2" X 6M
TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 4" X 6M
TUBO RED. AC. ASTM A192 3" x 5MM x 40'
TUBO RED. AC. ASTM A192 3.1/4" x 5MM x 40'
TUBO RED. AC. ASTM A192 2.1/4" x 3.78MM x 40'
TUBO RED. AC. ASTM A213 T22 2.1/4" x 3.78MM x 40'
TUBO RED. AC. ASTM A192 2.1/2" x 3.1MM x 40'
TUBO AC ASTM SA213M GR.T22 ØEXT. 57.15 MM x 3.9 MM ESPESOR
TUBO AC ASTM SA 178M GR.A ØEXT. 76.2 MM x 3.78 MM ESPESOR
TUBO AC ASTM SA 178M GR.A ØEXT. 76.2 MM x 3.4 MM ESPESOR
TUBO AC ASTM SA 178M GR.A ØEXT. 82.55 MM x 3.4 MM ESPESOR
TUBO AC ASTM SA 178M GR.A ØEXT. 63.5 MM x 3.05 MM ESPESOR
TUBO AC DIN10305-3 63.5 MM X 2.25 MM
VALVULA AUTOMATICA GLOBO 4" CLASE 600
VALVULA COMPUERTA AC FRJ VS 1" 800PSI
VALVULA COMPUERTA AC FORJ VS 1.1/2 C600 SOLDABLE
VALVULA COMPUERTA AC.A105 1.1/2" C800
VALVULA COMPUERTA AC.FUNDID SOLD 4" C600
VALVULA SEGURIDAD 2"X3" SET: 46.5 KG/CM2
VALVULA SEGURIDAD 2"X3" SET: 50.7 KG/CM2
MANGUERA FLEXIBLE 1/2"X250MM C/TERM 1/2" P=65 Kf/cm2 T°=300 °C MALLA N°1
MANGUERA FLEXIBLE 1/2"X450MM C/TERMI 1/2 P=65 Kf/cm2 T°=300 °C MALLA N°1
MANGUERA FLEXIBLE 1/2"X600MM C/TERMI 1/2 P=65 Kf/cm2 T°=300 °C MALLA N°1
MANGUERA FLEXIBLE 1/2"X800MM C/TERMI 1/2 P=65 Kf/cm2 T°=300 °C MALLA N°1
MANGUERA FLEXIBL 1/2"X1000MM C/TERMI 1/2 P=65 Kf/cm2 T°=300 °C MALLA N°1
PARRILLA 128X300MM TIPO N° 1 *PLANO* ASTM A 319 clase II tipo B
PARRILLA 128X300MM TIPO N° 2 *PLANO* ASTM A 319 clase II tipo B
BISCOSOPLADOR PARA PARRILLA *PLANO* ASTM A 319 clase II tipo B

RODAMIENTO 6322-C3
RODAMIENTO 6319-C3
ACOPLAMIENTO ANTARES AT 105R
VENTILADOR DE TIRO FORZADO
RODAJE 22222 CCK/W33 SKF
SOPORTE DE PIE SNL 522-619 SKF
MANGUITO DE FIJACION H-322
ANILLO FRB 13.5/200 SKF DE FIJACION
OBTURACION DOBLE LABIO TSN-522-A
SOPORTE C/RODAMIENTO “RCJT 25” - P/EJE Ø 3/4”

RODAMIENTO 6322-C3
RODAMIENTO 6319-C3
ACOPLE MARCA: ANTARES 405 MOD: AT 140
VENTILADOR INDUCIDO IZQUIERDO CALDERA 1*PLANO*
RODAJE 22228 CCK/W33 DE RODILLOS A ROTUL
MANGUITO FIJACION H3128 COMPLET SOLO SKF
ANILLO FRB 15/250P GUIA SKF
ACOPLAMENTO FLEXIBLE “ANTARES” - MODELO AT 140/100
RETEN TSN 528-G SKF OBTURACION SKF
SOPORTE DE PIE SNL 528
EJE P/VENTILADOR INDUCIDO Ø 125 SEGÚN PLANO C- 142647
SOPORTE C/RODAMIENTO “RCJT 25” - P/EJE Ø 3/4”

RODAMIENTO 6322-C3
RODAMIENTO 6319-C3
ACOPLE MARCA: ANTARES 405 MOD: AT 140
VENTILADOR INDUCIDO DERECHO CALDERA 1*PLANO*
RODAJE 22228 CCK/W33 DE RODILLOS A ROTUL
MANGUITO FIJACION H3128 COMPLET SOLO SKF
ANILLO FRB 15/250P GUIA SKF
ACOPLAMENTO FLEXIBLE “ANTARES” - MODELO AT 140/100
RETEN TSN 528-G SKF OBTURACION SKF
SOPORTE DE PIE SNL 528
EJE P/VENTILADOR INDUCIDO Ø 125 SEGÚN PLANO C- 142647
SOPORTE C/RODAMIENTO “RCJT 25” - P/EJE Ø 3/4”

RODAMIENTO 6322-C3
RODAMIENTO 6319-C3
ACOPLE MARCA: ANTARES 405 MOD: AT 140
SOPORTE PIE SNH 520-617 (SNL 520-617)SKF
RODAJE 22220 EK DE RODILLOS A ROTULA SKF
MANGUITO H-320 SKF DE FIJACION
ANILLO FIJACION FRB 12/180
OBTURACION DE DOBLE LABIO TSNA 520 G
EJE P/VENTILADOR SECUNDARIO Ø 90 SEGÚN PLANO C- 142638
SOPORTE C/RODAMIENTO “RCJT 25” - P/EJE Ø 3/4”
CHUMACERA MARCA: BURGER SNHL 319222 522619

RODAMIENTO 6312 - C3
RODAMIENTO 6212 - C3
VENTILADOR ESPARCIDOR CALDERA 1*PLANO*

RODAMIENTO 6316-C3
RODAMIENTO 6314-C3
ACOPLE FALK 1090T10D
RODAMIENTO 7313/BECBX2
RODAMIENTO 6009/C3

RODAMIENTO 6314-C3
ACOPLE FALK 1090T10D
RODAMIENTO 7313/BECBX2
RODAMIENTO 6009/C3

RODAJE NU-2207 SKF DE RODILLOS


CADENA RODILLOS DOBLE 3/4 ISO 12 B-2
CADENA ISO 16 B-2 PASO 1"
CADENA ISO 16 B-1 PASO 1"
CHUMACERA SY 512 M SKF AUTOCENTRANTE
SOPORTE DE PIE SY-508 M SKF
PIÑON Z23 P/CADENA ISO-16-B-1 PASO 1"
PIÑON Z57 P/CADENA ISO-16-B-1 PASO 1"
PIÑON Z17 P/CADENA ISO-12-B-2 PASO 3/4"
PIÑON Z57 P/CADENA ISO-12-B-2 PASO 3/4"
PIÑON Z21 P/CADENA ISO-12-B-2 PASO 3/4"

RODAMIENTO 6309 - C3
RODAMIENTO 6209 - C3
RODAMIENTO 6310 - C3
RODAMIENTO 5310 - C3

RODAMIENTO 6202-ZZ

RODAMIENTO 6202-ZZ

RODAMIENTO 6201-ZZ

RODAMIENTO 6205
RODAMIENTO 6203

RODAMIENTO 6309-2Z-C3
ACOPLE TIPO: ESTRELLA LOVE JOY I625
CADENA DE ARRASTRE X678 C/ADITAMENTO S22
CADENA RC-120 PASO 1.1/2" DESARMABLE
ESLABON CONEXION EXTERNO CADENA RC-120
ESLABON CONEXION MIXTO CADENA RC-120
PIÑON Z17 P/CADENA RC120 PASO 1.1/2"
PIÑON Z70 P/CADENA RC120 PASO 1.1/2" C
PIÑON Z70 P/CADENA RC120 PASO 1.1/2" B
PIÑON Z16 P/CADENA RC160 PASO 1.1/2" B

FAJA 3VX560

ACOPLE MARCA SKF TIPO GRILLA 1060H


CHUMACERA MARCA: FAG F211

ACOPLE MARCA SKF TIPO GRILLA 1070H


CHUMACERA NIL SN 509

RODAMIENTO 6311-C3
RODAMIENTO 6211-C3
CHUMACERA FAG P212
CHUMACERA FAG UC212
FAJA DENTADA BX 158
POLEA VENT. DIAMETRO EXT= 475 mm DIAMETRO INT= 76 mm

RODAJE 6314/C3 SKF DE BOLAS

RODAJE 6311 C3 SKF


RODAJE 6211/C3 SKF BOLAS

DISCO DE TENSOR HILO 80676A


NEEDLE BAR Nº.PARTE 80617
TUERCA HA56 PARA MAQ.COSER UNION 80600
THREAD EYELET G334 POS. 9
LOOPER FOR TWO THREAD AS26XA POS. 23
PULLEY Nº.PARTE 80621B
BOCINA DE VOLANTE 80674
TORNILLO PARA LOOPER 73X
FEED LIFT FORK Nº.PARTE 80634E (29476WM)
FILTRO- 80634EB
NUT FOR FEED DOG G5144 POS. 4
PROTECTOR DE AGUJA P.N 80625H
TORNILLO AVELLANADO 80
TORNILLO REMACHE 22574
PASADOR ACANALADO CILINDRICO
PERRO ALIMENTACION 80605R
SOPORTE PEINE 80628R
SCREW FOR THROAT PLATE 80 POS.44
SENSOR Q85VR3D-T9
AGUJA TIPO 9848T, GROSOR 250/100"
CORTADOR D/CADENETA 80677R
FAJA V 3L 500

FILTRO DE ACEITE NP/ B004800770001


FILTRO SEPARADOR NP/ B006700770026
FILTRO DE AIRE NP/ B005700770007
PRE- FILTRO NP/015400889
KIT DE VÁLVULA DE ENTRADA B009401070002
KIT DE VÁLVULA DE DERRIBADO B009401070003
KIT MPV B009301070002
ELEMENTO DE UNIDAD DE ACOPLAMIENTO B005401170005
O' RINGS , SELLOS DOWTY, Y KIT DE JUNTAS (ESTANDAR Y ESTÁNDAR+VFD) 01247
LINEA DE PULSO, LINEA DE RETORNO, LINEA BDV, LINEA DE DRENAJE, MANGAS 01
KIT ACTUADOR B009401070008
REGULADOR DE PRESIÓN B001501070001
VÁLVULA DE SOLENOIDE- 24 V VÁLVULA DE ENTRADA B007300990008
O' RING PARA VÁLVULA DE ENTRADA- EG75 B009801070027
ACTUADOR DE MONTAJE B011501070001

RODAMIENTO 6308ZZ
RODAMIENTO 6306ZZ
CHUMACERA TAKE UP LINK BELT DSH 555-30, PARA EJE DE 3 7/16"
POLIN CNT 5" X 553MM X 19MM FRESADO 14MM
POLIN CIT 5" X 553MM X 19MM FRESADO 14MM
POLIN RNS 5" X1615MM X19MM FRESADO 14MM
FAJA EN "V" BX 97 17MMX11MM

RODAMIENTO 6308ZZ
RODAMIENTO 6306ZZ
CHUMACERA TAKE UP LINK BELT DSB 2863-30, PARA EJE DE 3.15/16"
POLIN CNT 5" X 553MM X 19MM FRESADO 14MM
POLIN CIT 5" X 553MM X 19MM FRESADO 14MM
POLIN RNS 5" X1615MM X19MM FRESADO 14MM
FAJA EN "V" BX 97 17MMX11MM

RODAMIENTO 314
RODAMIENTO 312
ACOPLE FALK 1090 T10 C
CHUMACERA SAF 538
CHUMACERA COMPLETO USAF 532 PARA EJE 5.7/16" DIAM MANGUITO SNW32X507
CHUMACERA TAKE UP LINK BELT DS 2887-30, PARA EJE DE 5 7/16"
SPROCKET MOTRIZ RC160 Ø EJE: 132 mm # DE DIENTES: 21 PASO 2"
SPROCKET CONDUCIDO RC160 Ø EJE: 178mm # DE DIENTES: 60 PASO 2"
CADENA SS – 2184 PASO 6” ADITAMENTO A42
CADENA RC-160 PASO 2" DESARMABLE
ESLABON CONEXIÓN EXTERNA RC 160 DE 2"
ESLABON CONEXIÓN MIXTA RC 160 DE 2"
PERNO CAB.HEXAGONAL 1/2" UNC X 3.1/2" G8
PERNO CAB.HEXAGONAL 1/2" UNC X 3.1/2" G2
TUERCA HEXAGONAL 1/2" UNC G8
TUERCA HEXAGONAL 1/2" UNC G2
ARANDELA PLANA 1/2"
ANILLO PRESION 1/2"
MADERA TORNILLO 2" X 10" X 20'
PLANCHA ACERO ASTM A36 3/8" X 5' X 20'
PLATINA AC ASTM A36 3/8" X 3" X 6M
ANGULO ASTM A36 4" X 4" X 3/8" X 20'
SOLPE CANT. SOLICITADA STOCK

1
100917695 8 2
100917695 4 4
100934770
100934770
100934770
100934770
100934770
100934770
100934770
100911004 120 120
100911004 200 200
100911004 4
100911004 4
100911004 16
100911004 30
100911004 1
100911004 1
100934770
100934770

INTERCOMPANY 50 49.213
100919298 29
100919298
100919315 2
100966122 2
100917695 4 2

11
2
100917695 2
100917695 2 1
100943219
100943219
100943219
100917695 4 2
100917695 8
100922513 60
100919298
100919298
100922513 60
100919298 16
100919298
INTERCOMPANY 3400

100908468 2 1
100919315 2
NO SE SOLICITO
100919315 2

100908468 24
25
23
10

100927150 1
100927150 1
100927150 1
100927150 2
100927150 5
100927150
100927150
100927150

100917695 16
100922513
100919298 2
100919298 28
100922513 270
100919315 2
100919315 2
100919315 2
100919315 2
100919315 4

100917695 2
100917695 2 2
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
100922513 15 15
100919315 1
100919315 1
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
100917695 2 2
100917695 2 2
100917695 6 2
100917695 2
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO

INTERCOMPANY 15 49.213
100919298 23
100919298 30
100919315 1
100919315 1

NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
100917695 4
100917695 4 2
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO

100922513 30 30
100919298 30
100919298 30

100919315 2
100919315 2

NO SE SOLICITO

100917695 4
100917695 4 2
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO

100922513 30 30
100919298 30
100919298 30

100919315 2
100919315 2

NO SE SOLICITO

24 39
100917695 76
100922513 100
100953468 164.042 PIE (200 m)

100919315 24

15
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO
NO SE SOLICITO

21
1 39
100962367 6
100962367 10

100917695 2
1009176958(se elimino) 2
100917695 2
100922513 25 75
100919298 30
100919298
100922513 30 90
100922513 1140

100936007 570
100963232 10000
100908468 2 1
100919315
100919315 1
100919315 1

100919315 4
100933462

100917695 4 2
100922513 50 75
100919315 2
100919315 2

1 1
1 1
NO SE SOLICITO
100932046 2

100917695

1 1

INTERCOMPANY
100925697
100925697

1 1
100922421
100913789 4 3
100913789 4 2
100913789 4 2
100934656
100934656
100934656
100934656
100934656
100934656
100934656
100931881
100925697
100925697
100934656
100922216
100935096
100935096
100925075
100925075
100925075
100925075
100925075
100925075
100925075
54
20

2
2
14
100941163

100934403
100934403

100923768

100923768

100923768

100923768

0
10

100923768

100923768

100923768
100923768

3
YA EXISTE
2

100916907
100916907
100916907
100916907

65
YA EXISTE

100934608

100919865 YA EXISTE
100919865 YA EXISTE
100922819

100919865 23

100919865 YA EXISTE
100919865 YA EXISTE
100930667

100919865

100919865 65
100919865 5
100922661
100946258
100945468
100945468
100945468
YA EXISTE

100943203
100919865/100943203 2
100943203
100943203
20

100927541
100965987 18
100965987 9
100965987 9
100965987 36
100965987 36
100919865
100919865 5
100918580 4
100927877
100927877
100938637

YA EXISTE
YA EXISTE

100923768

100923768

100923768

100923768

100923768

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
2

2
12

62
0

YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
100968188
100968188
100968188
100968188

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

2
3

100918690

100918690

100918690
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

17

65
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
6
10

29
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100961569 1
100961569 2
100961569 4
100961569 4
100961569 4
100961569 4
100961569 4
100961569 8
100961569 2
100961569 2
100961569 2
100961569 4

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

0
YA EXISTE

YA EXSTE
50
YA EXSTE
YA EXSTE
54
17

YA EXSTE

12
12

YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXISTE
YA EXISTE

45
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

45
YA EXISTE

25

45
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE

60

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
0
0

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
6

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
100967302
100967302
100967302
100967302

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
100967302 YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100967302
100967302

100967302
100967302
YA EXISTE
YA EXISTE
94
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100947528
100948272
100947528
100949404
100949404

100952181
100952181
100952181
20
10
YA EXISTE
YA EXISTE
100952134
100952134
100952134

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
100957412 YA EXISTE
100957412 YA EXISTE
100957412 YA EXISTE
100957412 YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

0
100946402 0
100946402 0
100946402 0
100923768
100923768
100923768
100923768
100923768
100923768
SIN SOLPE
SIN SOLPE
SIN SOLPE
SIN SOLPE

YA EXISTE
0
0
0
5
YA EXISTE
0
0

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

100922260 12

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
2
6
2
2
2
2
4
0
0
0

30

YA EXISTE
2
4
4
0
0
4
4

33

YA EXISTE
YA EXISTE
4
0
0
0
0
20

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
12

100946545
100946782
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

2
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
0

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

0
0
0
10
10
10
10
10
0
29
27
20
10
34

0
0
5
0
0
2
1
0
0
0
0
0
0
794
88
88

YA EXISTE
YA EXISTE
2
YA EXISTE
YA EXISTE
2
4

YA EXISTE
YA EXISTE

0
6
6
4

12
4

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
0
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
2
4
2
2
4

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

4
15
15

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE

9.843
2
2

YA EXISTE
YA EXISTE

30
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100945005
100961131
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

100935616

790
49.213

500
608
2302

30
EN CURSO COSTO UNITARIO R.A

1
4
S/.864.00
S/.850.00

S/.205.00
S/.160.00
S/.158.00

S/.3.50
S/.8.19

1
30
3

10
6 (LOCKED)
2 S/.3,643.50
8085.06

2
4
90
30
30
60
14
30
S/.65.79

35,379.55
2 1884.3

2 502.9

24 2,654.65
271.30
1,412.51
3,120.97
5
5
20

16
90
28

657
2
2
2
2
4

3
3
2

3
1
2

3
3

2
3
3

12

164.042

42

30
1140

700

1
1
1

4
4

2
2

2
200
12

1
1
1
1
1
1
1
200
400
16
1
10

24
0
0
0
0
60
12
4
4
2
2
2
2

18

YA EXISTE
YA EXISTE

35
8
8

8
2

YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE

4
3
12
3
3

3
12
3
3
10

YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXSTE
YA EXSTE

YA EXSTE
14
4
12
4
1

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
3
20
20
8
2
3
3

3
6
3
3
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE

3
6
3
3

YA EXISTE
1
YA EXISTE
YA EXISTE
1
2
1
1

200
1
1
1
1
1
1

200
YA EXISTE

YA EXISTE
2
2
2
2
2
2
7
150
3

15
5
10
20
1300
50.033
100
30
50
33 13

YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE
YA EXISTE 13

790
400
USO TIPO DE BOMBA MATERIAL
ACIDO FOSFORICO NM011BY02S12B
MAGMA NM105SY01L07J 5777661
MAGMA NM105SY01L07J 5777662
MAGMA NM105SY01L07J 5781503
MAGMA NM105SY01L07J 5781504
MAGMA NM105SY01L07J 5781505
MAGMA NM105SY01L07J 5781508
MASA NM090SY01L07J 5697494
MASA NM090SY01L07J 5781488
MASA NM090SY01L07J 5781489
MASA NM090SY01L07J 5781490
MASA NM090SY01L07J 5781501
MASA NM090SY01L07J 5781502
Masa A NM090SY01L07J 5554944
Masa B NM076SY01L07J 5562349
Masa C NM125SY01L07J 5790221
MAGMA C NM125SY02S14J 5790220
SACARATO DE CAL NM063BY02S14J
REPUESTO P.N

ABRAZADERA P/LEVA 11,9 X 610 INOX 316 NDB4041784 - NETZSCH


ARTICULACION JN 150 X 160 AC. CARBONO NDB4937225 - NETZSCH
ROTOR J NM105 01 L 06 AISI420 UM60 CROMO NDB4965137 - NETZSCH
ESTATOR NM105 01 L CB 1020 958849 - NETZSCH
LUVA PR J JN150X160 SBE NDB4978818 - NETZSCH
ANILLO-O 174,00X4,00MM PERBUNAN PB 70-80 690105 - NETZSCH
ACOPLAMIENTO JN120x160 AC CARBON NETZSCH NDB4932523 - NETZSCH
ROTOR J NM090 01 L 06 AISI 420 UM60 CROMADO ESP. NDB4964945 - NETZSCH
ESTATOR NM090 01 L CB 1020 177465 - NETZSCH
LUVA PR J JN120X160 SBE NDB4978817 - NETZSCH
ANILLO-O 150,00 X 4,00MM PERBUNAN PB 70 516205 - NETZSCH
ABRAZADERA P/ LUVA 11,9 X 450 INOX 316 NDB4041783 - NETZSCH
ESTATOR NM090 01 L SBE 1020 4954068 - NETZSCH
ESTATOR NM076 01 L SBE 1020 4954070 - NETZSCH
ESTATOR NM125 01 L SBE 1020 NDB4954593 - NETZSCH
ESTATOR NM125 02 S SBE 1020 NDB4955617 - NETZSCH
ROBERT MOTT
DISEÑO DE MAQUINAS
ITEM TAG
1 0205DF180
2 0205DF180
3 0205DF180
4 0205DF180
5 0205DF180
6 0205DF180
7 0205DF180
8 0205DF180
9 0205DF180
10
11 0210MM090
12 0210MM090
13 0210MM090
14 0210MM090
15
16
17 0405BR010
18 0405BR010
19
20 0625-CD-010-020
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59 0405BR010
60
61
62
63
64
65 0425 ---
66 425 ---
67 425 ---
68
69 0425FP201
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
SISTEMA
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR

MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR
MOLINO SECADOR

CALDERA
CALDERA

COMPRESOR ELGUI N°1 Y N°2 EG75-8 A C

SONDA OBLICUA
ZARANDA DE AZÚCAR

CALDERA

SICREA OSMOSIS INVERSA


SICREA OSMOSIS INVERSA
SICREA OSMOSIS INVERSA

FILTRO PULIDOR
COMPONENTE/REFERENCIA CODIGO UMB
RECUB.INTERNO DE LAS BOMBAS 6584085 JGO
6516462 L
6556536 KG
6580334 KG
6523701 KG
2507921 KG
6551642 KG
CAPTADORES 6523974 GAL
CAPTADORES 6587829 JGO

SOLDADURA CHAPISCO 6519523 KG


SOLDADURA CUCHILLAS 6585546 KG
SOLDADURA CUCHILLAS 6507860 M3
LUBRICACION DE BRONCES DE MOLINO 6580442 GAL

HOGAR Y PAREDES 6518814 KG


HOGAR Y PAREDES 6546380 BOL

LUBRICANTE 6545789 GAL

LUBRICANTE 6542772 GAL


LUBRICANTE 6523946 GAL
LUBRICANTE 6537469 LB
LUBRICANTE 6520374 GAL
LUBRICANTE 6087007 GAL
LUBRICANTE 6586258 GAL
LUBRICANTE 6520295 GAL
LUBRICANTE 6504091 GAL
LUBRICANTE 6543924 GAL
LUBRICANTE 6574213 GAL
LUBRICANTE 6584821 GAL
LUBRICANTE 6510560 GAL
LUBRICANTE 6390623 GAL
LUBRICANTE 6462258 GAL
LUBRICANTE 6390999 GAL
LUBRICANTE 6503901 GAL
LUBRICANTE 6390618 GAL
LUBRICANTE 6502043 GAL
LUBRICANTE 6517351 GAL
LUBRICANTE 6575485 KG
LUBRICANTE 6579992 KG
LUBRICANTE 6554679 KG
LUBRICANTE 6579930 KG
LUBRICANTE 6505891 LB
LUBRICANTE 6054880 LB
LUBRICANTE 6504711 KG
LUBRICANTE 6517379 LB
LUBRICANTE 6579929 GAL
LUBRICANTE 6579927 GAL
LUBRICANTE 6579991 KG
LUBRICADOR AUTOMATICO 6580317 UND
LUBRICADOR AUTOMATICO 6575510 UND
LUBRICANTE
LUBRICANTE
LUBRICANTE

6518566 KG
6520469 KG
6521474 KG
6031710 KG
6502512 KG

6580330 GL
6580331 KG
6580333 GL

FILTRO 5765952 UND


DESCRIPCION
BRUSHABLE CERAMIC 209825 2450G
HIPOCLORITO DE SODIO 7.5%
AMONIO CUATERNARIO
MICROBICIDA PROCIDE BIO 250 X 200 KG
ANTIESPUMANTE PREVOL 1030 CIL X 200 KG
BACTERICIDA BACTOL Q X 200KG
BACTERICIDA/FUNGICIDA FONGRABAC IG X 200KG
DILUYENTE P-33
PINTURA DURAPLATE UHS TS BLANCO (A+B)

ALAMBRE TUBULAR SUGARTEC TUB XHD 2.8MM


ALAMBRE TUBULAR EXATUB 71 1.2MM X 15KG
AGAMIX (STAR GOLD) (ARGON:80% - CO2:20%)
LUBRICANTE SUGARPRESS BR 400/8000 (ACEITE)

CONCRETO REFRACT CASTABLE ALUMIN. REPSA


MORTERO REFRACTARIO HARWACO BOND X 25KG

ACEITE SINTETICO ADINOLL VDL 46 S PARA 8,000 HORAS DE TRABAJO


ADDINOL VERDICHTEROL VDL 46 S

ACEITE CHESTERTON 690FG X 55 GAL


ACEITE CLARION FOOD MACHINERY A/W 68 X5G
GRASA CLARION FOOD MACHINERY NRO.2 X35LB
ACEITE GADUS S2 OG CLEAR OIL 20000
ACEITE MOBIL GEAR 600XP 460 (EX MG 634)
ACEITE MOBILGEAR SHC XMP 320
ACEITE MOBIL HEAVY MEDIUM ISO 68
ACEITE MOBIL SHC 629 (SINTETICO)
ACEITE REPSOL TURBO ARIES ISO VG 46
ACEITE SHELL CORENA S3 R46
ACEITE SHELL CORENA S4 R46
ACEITE SHELL MORLINA S2 B 150
ACEITE SHELL OMALA 320
ACEITE SHELL OMALA S2 G220
ACEITE SHELL OMALA S2 G68
ACEITE SHELL OMALA S2 G 460
ACEITE SHELL TELLUS S2 M68
ACEITE SHELL TURBO OIL T-32
ACEITE SHELL TURBO T-68 (EX-TURBINA)
GRASA GADUS S2 OG CLEAR OIL 20000 X 180
GRASA LGHB 2
GRASA LGHP 2/18 X 18KG
GRASA LGWA2
GRASA MOBILGREASE XHP 222 X 396.8 LB
GRASA MOBILITH SHC-220 MOBIL X 35.2LB
GRASA SHELL GADUS S2 V220 2 CIL X 180KG
LUBRICANTE FUCHS RENOLIN CENTIGARD 300
MEROPA SYNTETIC EP 220 278005 - CHEVRON.
SHUGARTEX SEMI SINTETICO 7000
SKF LMCG 1
SYSTEM LGHP 2 /TLSD 250
SYSTEM LGWA 2 /TLSD 250
SHELL OMALA SE G 320
CENTRALIZADO SKF LGHB 2
AUTOMÁTICO SKF LGHB 2

NHIBIDOR CORROSION NALCO TRI ACT 1820


ANTICRUSTANTE PERMA – TREAT PC191 T
LIMPIADOR D/ OXIGENO NALCO SUR-GARD 1700
NALCO 9546 -DESINCRUSTANTE X 32 KG
NALCO 750 ANTIESPUMANTE CALDEROS X 62 KG

LIMPIADOR ACIDO E-CLEAN 2340 X 55 GAL


LIMPIADOR ALCALINO E-CLEAN 2270 X 20 KG
BIOCIDA SIC 1545 X 55 GAL

FILTRO CARTUCHO Ø 2.3/8" X 40" LONGITUD


SOLPE STOCK EN CURSO

100937280 80
100944290
100944290

3225
MatNºPiezaFabrican Texto breve de material
6518734 VALVULA AC COMPUERTA BRID 10" CLASE 150
5637267 VALVULA AC COMPUERTA BRID 14" CLASE 150
5628981 VALVULA AC COMPUERTA BRID 16" CLASE 150
6518736 VALVULA AC COMPUERTA BRID 2'' CLASE 150
6518737 VALVULA AC COMPUERTA BRID 20" CLASE 150
5736586 VALVULA AC COMPUERTA BRID 24" CLASE 150
6518772 VALVULA AC COMPUERTA BRID 3" CLASE 150
6518739 VALVULA AC COMPUERTA BRID 6" CLASE 150
6518740 VALVULA AC COMPUERTA BRID 8" CLASE 150
5787616 VALVULA AUTOMATICA GLOBO 2" CLASE 600
6585209 VALVULA AUTOMATICA GLOBO 4" CLASE 600
6518743 VALVULA BOLA BRONCE ROSC 1/2" CLASE150
5778007 VALVULA BOLA FLOTANTE 1 1/2" S80 1000PSI
5778006 VALVULA BOLA FLOTANTE 1 1/4" S80 1000PSI
5778005 VALVULA BOLA FLOTANTE 1" S80 1000 PSI
5778003 VALVULA BOLA FLOTANTE 1/2" S80 1000 PSI
5778002 VALVULA BOLA FLOTANTE 1/4" S80 1000 PSI
5778008 VALVULA BOLA FLOTANTE 2" S80 1000 PSI
5778004 VALVULA BOLA FLOTANTE 3/4" S80 1000 PSI
5778994 VALVULA BOLA FLOTANTE 3/8" S80 1000 PSI
6518745 VALVULA BOLA INOX 316 1/2" CLASE 150
5782694 VALVULA BRAY SERIE 40 6" CUER AC.CARBONO
6583778 VALVULA CHECK AC.INOX 3/8 - 1PSI PARKER
6583800 VALVULA CHECK ACERO INOX CONEX 3/8"
6584611 VALVULA CHECK DIAM 6" MODELO 150-XMZ
6584612 VALVULA CHECK DIAM 10" MODELO 150-XMZ
6584613 VALVULA CHECK DIAM 12" MODELO 150-XMZ
6584609 VALVULA CHECK DIAM 2" MODELO 150-XMZ
5787309 VALVULA CHECK DIAM 2.1/2" MODELO 150-XMZ
6584610 VALVULA CHECK DIAM 4" MODELO 150-XMZ
6584488 VALVULA CHECK DIAM 8" MODELO 150-XMZ
6586918 VALVULA CHECK SWING 8" CLASE 150 AC INOX
5671067 VALVULA COMPUERTA AC FORJ VS 1.1/2 C600
5765926 VALVULA COMPUERTA AC FORJ VS 1.1/2 C800
5671068 VALVULA COMPUERTA AC FORJA VS 2" C600
6518773 VALVULA COMPUERTA AC FRJ VS 1" 800PSI
5584824 VALVULA COMPUERTA AC. FRJ 1" 600 PSI
5743540 VALVULA COMPUERTA AC.A105 1.1/2" C800
5633942 VALVULA COMPUERTA AC.CARBONO A217 2.1/2
5638920 VALVULA COMPUERTA AC.FUNDID SOLD 4" C600
6518775 VALVULA COMPUERTA ACERO BRIDADO 4" 150
5584825 VALVULA COMPUERTA BRID INOX VS 4" 150P
5584832 VALVULA COMPUERTA BRIDA INOX 8" 150 PSI
5584822 VALVULA COMPUERTA INOX BRIDA 6" 150 PSI
6585305 VALVULA CUCHILLA TIPO LUG UNIDIREC 12"
6583204 VALVULA DE AGUJA 1/2" BSP 300LB/PULG2
6583611 VALVULA MARIPOSA 20" INOX WAFER S40
5701518 VALVULA MARIPOSA ACCIONAMIENTO MANUAL 3"
5746094 VALVULA MARIPOSA HIGH PERFORMANCE 2.1/2"
5702632 VALVULA MARIPOSA WAFER 14" C-150 C/CAJA
5614960 VALVULA MARIPOSA WAFER AC.CARB. 4" C-150
5615011 VALVULA MARIPOSA WAFER AC.CARB. 6" C-150
5615014 VALVULA MARIPOSA WAFER AC.CARB.10" C-150
5566687 VALVULA MARIPOSA WAFER ACERO 12" C-150
6518803 VALVULA MARIPOSA WAFER ACERO 16" 150PSI
6584608 VALVULA MARIPOSA WAFER DIAM 10" S30
6584512 VALVULA MARIPOSA WAFER DIAM 12" S30
6584605 VALVULA MARIPOSA WAFER DIAM 2" S30
6584606 VALVULA MARIPOSA WAFER DIAM 4" S30
6584607 VALVULA MARIPOSA WAFER DIAM 6" S30
6584487 VALVULA MARIPOSA WAFER DIAM 8" S30
6518807 VALVULA MARIPOSA WAFER FE FUND 5'' C-150
5787303 VALVULA MARIPOSA WAFER MANUAL 1.1/2"
5768540 VALVULA MARIPOSA WAFER MANUAL 16"
5768551 VALVULA MARIPOSA WAFER MANUAL 20"
6584756 VALVULA MARIPOSA WAFER MANUAL 24"
5787302 VALVULA MARIPOSA WAFER MANUAL 5"
5787891 VALVULA MARIPOSA S260-A30B LLOR 36" NF 3
5787892 VALVULA MARIPOSA S260-A30B LLOR 44" NF 3
5787893 VALVULA MARIPOSA S260-A30B LLOR 40" NF 3
5787894 VALVULA MARIPOSA S260-A30B LLOR 48" NF 3
5787895 VALVULA MARIPOSA S260-A30B LLOR 28" NF 3
5777015 VALV MARIPOSA PALANCA WAFER DIAM.2" S30
5777016 VALV MARIPOSA PALANCA WAFER DIAM.4" S30
5777017 VALV MARIPOSA PALANCA WAFER DIAM.6" S30
5777018 VALV MARIPOSA PALANCA WAFER DIAM.10" S30
5777019 VALV MARIPOSA PALANCA WAFER DIAM.12" S30
APLICACIÓN NºFb Columna1
Tubisa
VANECO
Tubisa

Tubisa
Tubisa

160150-11A04SSRR-NN - FLOWTEK
160125-11A04SSRR-NN - FLOWTEK
160100-11A04SSRR-NN - FLOWTEK
160050-11A04SSRR-NN - FLOWTEK
160025-11A04SSRR-NN - FLOWTEK
160200-11A04SSRR-NN - FLOWTEK
160075-11A04SSRR-NN - FLOWTEK

ENERGIA ELECTRICA
400600-11001466 - BRAY
ENERGIA ELECTRICA 6A-C6L-1-BN-SS - PARKER
PARKER

VANECO

DIFUSOR 9FVC0815XMZ - RITE

SOLDABLE

SOLDABLE

WORTEC

VANECO
ENVASADO VAAS940V-WFS2S2M 12" - BRAY-VAAS
DESFIBRADOR
S402000T466-922550-S050640-S50-S62-220 B
S41-0300-C150-SS-BFA - BRAY ALTA PRESIÓN
420250-11001466 - BRAY CONTROLS APTEIN

ALTA PRESIÓN

BRAY CONTROLS

ACCIONAMIENTO CAJA DE ENGRANAJES


DIFUSOR 301200-11010169 - BRAY
ACCIONAMIENTO CAJA DE ENGRANAJES
ACCIONAMIENTO CAJA DE ENGRANAJES
ACCIONAMIENTO CAJA DE ENGRANAJES
DIFUSOR ACCIONAMIENTO CAJA DE ENGRANAJES
TUBISA
TUBISA
BRAY HIGH PERFORMANC 16" SERIE 40 MCCANN VANECO
BRAY HIGH PERFORMANC 20" SERIE 40 MCCANN
BRAY CONTROLS
TUBISA
260 A30B LLOR 36" NF 3 - ZANARDO
260 A30B LLOR 44" NF 3 - ZANARDO
260 A30B LLOR 40" NF 3 - ZANARDO
260 A30B LLOR 48" NF 3 - ZANARDO
260 A30B LLOR 28" NF 3 - ZANARDO
ACCIONAMIENTO PALANCA
ACCIONAMIENTO PALANCA
ACCIONAMIENTO PALANCA
ACCIONAMIENTO PALANCA
ACCIONAMIENTO PALANCA
MatNºPiezaFabrican Texto breve de material
6520458 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 1.1/2" X 6M
6535034 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH 40 1" X 20'
6535035 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH 40 1.1/2"X20'
6535036 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH 40 2" X 20'
6540601 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 1" X 6M
6545583 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 4" X 6M
6581605 TUBO AC DIN10305-3 63.5 MM X 2.25 MM
6581808 TUBO RED. AC. ASTM A192 3" X 5MM X 40'
6581809 TUBO RED. AC. ASTM A192 3.1/4" X 5MM X 4
6581810 TUBO RED. AC. ASTM A192 2.1/4" X 3.78MM
6581811 TUBO RED. AC. ASTM A213 T22 2.1/4" X 3
6581812 TUBO RED. AC. ASTM A192 2.1/2" X 3.1MM X
6516649 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDABLE SCH40 6"
6516885 TUBO AC INOX AISI 316 SCH40 1.1/2"X20'
6522460 TUBO AC INOX AISI 316 SCH40 8" X 20'
6523983 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDABLE SCH40 8"
6523984 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDABLE SCH40 4"
6523985 TUBO AC INOX AISI 316 SCH 40 6" X 20'
6524830 TUBO AC INOX AISI 316 SCH40 3/4"X20'
6524831 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 3/4"
6525519 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 1/2"
6525895 TUBO AC INOX AISI 316 SCH 40 2" X 20'
6537754 TUBO AC INOX AISI 316 SCH40 10" X 20'
6575661 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 3/4"X 1/2"
6584946 TUBO AC INOX AISI 316 SCH 40 1" X 20'
6584948 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 1" X 3/4"
6584949 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 2" X1.1/2"
6584950 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 3" X 2"
6584952 TUBO AC INOX AISI 316 SCH40 1/2"X20'
6584955 TUBO AC INOX AISI 316 SCH 40 3" X 20'
6584956 TUBO AC INOX AISI 316 SCH 40 4" X 20'
6584958 TUBO ACERO INOX AISI 316 SCH 40 12" X20'
6584959 TUBO ACERO INOX AISI 316 SCH 40 14" X20'
6584960 TUBO AC INOX AISI 316 SCH 40 16" X 20'
6584961 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 1"
6584962 CODO 90° INOX AISI 316 SOLD SCH40 1 1/2"
6584963 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 2"
6584964 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 3"
6584965 CODO 90° 3D INOX AISI 316 SOLDA SCH40 8"
6584966 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 10"
6584967 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 12"
6584968 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 14"
6584969 CODO 90° INOX AISI 316 SOLDAB SCH40 16"
6584970 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 1 1/2"X 1"
6584971 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 6" X 4"
6584972 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 8" X 6"
6584973 REDUCCION EXCEN INOX 316 SCH40 10" X 8"
6584974 REDUCCION EXCEN INOX 316 SCH40 12" X 10"
6584975 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 14" X 12"
6584976 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH 40 1/2"
6584977 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 3/4"
6584978 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 1"
6584979 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH 40 1 1/2"
6584980 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH 40 2"
6584981 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 3"
6584982 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 4"
6584983 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 6"
6584984 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 8"
6584985 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 10"
6584986 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 12"
6584987 TEE INOX AISI 316 SOLD SCH40 14"
6585031 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 4" X 3"
6585032 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 10" X 8"
6585033 REDUCCION CONC INOX 316 SCH40 12" X 10"
6508095 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 1/2" X 20'
6508402 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 2" X 6M/20'
6510517 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH40 12" X 20'
6516611 CODO 90° ASTM A234 SOLDABLE SCH 40 8"
6516615 CODO 90° ASTM A234 SOLDABLE SCH 40 10"
6516843 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 1" X 6M/20'
6516848 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 10"X 6M
6516850 TUBO AC ASTM A106 GR B SCH80 6" X 6M
6516855 TUBO AC ASTM A192 3'' X 3.1MM X 12M
6516858 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 10" X 20'
6516859 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 3/4" X 20'
6516860 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 4" X 20'
6516896 TUBO ACERO INOX AISI 304 SCH40 1" X 6M
6516906 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH40 1.1/2" X 6M
6519314 TUBO AC INOX 304 SCH40 6" X 20'
6519402 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH 40 8" X 20'
6519457 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH40 1.1/4" X 20'
6519458 TUBO FE NEGRO SAE1010 LAC 1.1/4" X 6.4M
6519493 CODO 90° ASTM A234 SOLDABLE SCH40 6"
6520637 TUBO AC. INOX AISI304 SCH40 1/2" X 20'
6537714 TUBO AC ASTM A178 GR A 3" X 24' C/C
6540052 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH40 14" X 20'
6544604 CODO 90° ASTM A234 WPB SOLD SCH 40 2"
6544606 CODO 90° ASTM A234 WPB SOLD SCH 40 4"
6554993 TUBO AC ASTM A53 GR B SCH STD 14"X12M SC
6568244 TUBO AC INOX AISI 304 SCH 80 6" X 20'
6578814 TUBO AC. INOX ANSI 304 4"X1210MMX1.6MM
6579967 TUBO ACERO INOX AISI 304 SCH 40 2" X 6M
6586288 TUBO AC ASTM A312 TP 304L SCH 20 8" X 6M
6586289 TUBO AC ASTM A312 TP 304L SCH20 10" X 6M
6586290 TUBO AC ASTM A312 TP 304L SCH20 12" X 6M
6586341 TUBO AC ASTM A312 TP 304L SCH10 14" X 6M
6586343 TUBO AC ASTM A312 TP 304L SCH10 16" X 6M
6586346 CODO 90° ASTM A403 TP 304L 8" SCH 20
6586347 CODO 90° ASTM A403 TP 304L 10" SCH 20
6586348 CODO 90° ASTM A403 TP 304L 12" SCH 20
6586349 CODO 90° ASTM A403 TP 304L 14" SCH 10
6586351 CURVA 3D 90° ASTM A312 TP 304L 8" SCH 20
6586352 CURVA 3D 90° ASTM A312 TP 304L 10" SCH20
6586353 REDUC CONC ASTM A403 TP 304L 8"X6" SCH20
6586354 REDUC CON ASTM A403 TP 304L 10"X8" SCH20
6586355 REDUC EXC ASTM A403 TP 304L 10"X8" SCH20
6586357 REDUC CON ASTM A403 TP 304L 12"X8" SCH20
6586800 TEE AC. INOX ASTM A403 TP 304L 8" SCH 20
6586922 TEE AC. INOX ASTM A403 TP 304L 10" SCH20
6586935 TUBO AC ASTM A312 TP 304L SCH40 6" X 6M
6586937 REDUC EXC ASTM A403 TP 304L 12"X10 SCH20
6586938 REDUC EXC ASTM A403 TP 304L 12"X8" SCH20
6583694 CODO ROSCADO SCH 40 Ø 1/2"
6583695 CODO ROSCADO SCH 40 Ø 3/4"
6583696 CODO ROSCADO SCH 40 Ø 1"
6583697 CODO ROSCADO SCH 40 Ø 1.1/2"
6583698 CODO ROSCADO SCH 40 Ø 2"
6516573 BRIDA ANILLO SLIP ON 10" ASTM A105 C-150
6516575 BRIDA ANILLO SLIP ON 14" ASTM A105 C-150
6535219 BRIDA ANILLO SLIP ON 16" ASTM A105 C-150
6516583 BRIDA ANILLO SLIP-ON 8" ASTM A105 C-150
6516582 BRIDA ANILLO SLIP-ON 6" ASTM A105 C-150
6516581 BRIDA ANILLO SLIP ON 5" ASTM A105 C-150
6516580 BRIDA ANILLO SLIP ON 4" ASTM A105 C-150
6516579 BRIDA ANILLO SLIP-ON 3" ASTM A105 C-150
6516576 BRIDA ANILLO SLIP-ON 2" ASTM A105 C-150
6516572 BRIDA ANILLO SLIP 1.1/2" ASTM A105 C-150
6543745 BRIDA ANILLO SLIP ON 1" ASTM A105 C-150
APLICACIÓN
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
CALDERA
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
DIFUSOR
GALVANIZADO
MatNºPiezaFabrican Texto breve de material Columna1
6517387 ABRAZADERA C/TORNILLO 1" - 2"
6540094 ABRAZADERA C/TORNILLO 1.1/2-2"
6517400 ABRAZADERA C/TORNILLO 3/4" - 1.1/2"
6540092 ABRAZADERA C/TORNILLO 3/4-1"
6517402 ABRAZADERA C/TORNILLO 3/8"
6508127 ACIDO MURIATICO X 1 LITRO
6569468 ANGULO ASTM A36 1"X 1" X 1/8" X 20'
6516478 ANGULO ASTM A36 1.1/2"X 1.1/2 X 1/8"X20'
6569469 ANGULO ASTM A36 1.1/4" X1.1/4X3/16"X 20'
6516486 ANGULO ASTM A36 2" X 2" X 1/4" X 20'
6516489 ANGULO ASTM A36 2" X 2" X 1/8" X 20'
6516490 ANGULO ASTM A36 2" X 2" X 3/16" X 6M/20'
6527306 ANGULO ASTM A36 2" X 2" X 5/16" X 20'
6516481 ANGULO ASTM A36 2.1/2" X2.1/2X1/4" X 20'
6516482 ANGULO ASTM A36 2.1/2"X 2.1/2X 3/16"X20'
6519386 ANGULO ASTM A36 3" X 3" X 1/2" X 20'
6053614 ANGULO ASTM A36 3" X 3" X 1/4" X 20'
6516472 ANGULO ASTM A36 3" X 3" X 3/8" X 20'
6516491 ANGULO ASTM A36 4" X 4" X 1/2" X 6MT
6516485 ANGULO ASTM A36 4" X 4" X 3/8" X 20'
6516494 ANGULO INOX AISI 304 2" X 2" X 3/16"X20'
6538019 ANGULO INOX AISI 316 2" X 2" X 1/4" X20'
6525867 ANILLO PRESION 1.1/4" G5
6518029 ANILLO PRESION 1.1/2"
6518030 ANILLO PRESION 1.1/4"
6519540 ANILLO PRESION 1.1/8"
6525310 ANILLO PRESION 1/4" ACERO
6518035 ANILLO PRESION 1/4" FIERRO GALVANIZADO
6526419 ANILLO PRESION 9/16" INOX
6525309 ANILLO PRESION ACERO 1/2"
6518062 ARANDELA PLANA 1.1/2"
6518063 ARANDELA PLANA 1.1/4"
6518064 ARANDELA PLANA 1"
6522139 ARANDELA PLANA 1/2" FIERRO GALVANIZADO
6518069 ARANDELA PLANA 1/4"
6525866 ARANDELA PLANA 1/4" INOX
5631275 ARANDELA PLANA 3/4
6526421 ARANDELA PLANA 9/16" INOX
6090543 ARANDELA PLANA F.N. 7/8"
6566338 BARRA BRONCE DURO SAE-65 2.1/2" X 3M
6566339 BARRA BRONCE DURO SAE-65 2.1/4" X 2M
6566337 BARRA BRONCE DURO SAE-65 3" X 1M
6544343 BARRA CUADRADA INOX. AISI 304 1/2" X 20'
6544344 BARRA CUADRADA INOX. AISI 304 3/8" X 20'
6544345 BARRA CUADRADA INOX. AISI 304 5/16" X20'
6543101 BARRA CUADRADA SAE 1020 1.1/2" X 10'
6543102 BARRA CUADRADA SAE 1020 3" X 10'
6526283 BARRA CUADRADA SAE 1045 1" X 10'
6526279 BARRA CUADRADA SAE 1045 1" X 20'
6526284 BARRA CUADRADA SAE 1045 1.1/2" X 10'
6584546 PLANCHA AC INOX AISI 304 1/8" X 4' X 8' INOX 4X8
6584547 PLANCHA AC INOX AISI 304 5/32" X 4' X 8' INOX 4X8
6584548 PLANCHA AC INOX AISI 304 1/4" X 4' X 8' INOX 4X8
6584549 PLANCHA AC INOX AISI 316 1/32" X 4' X 8' INOX 4X8
6522123 PLANCHA AC INOX AISI 316 1/16''X4'X8' INOX 4X8
6584550 PLANCHA AC INOX AISI 316 5/32" X 4' X 8' INOX 4X8
6520653 PLANCHA AC. INOX AISI 304 1/32" X 4' X8' INOX 4X8
6516721 PLANCHA AC INOX AISI 304 1/16" X 4' X 8' INOX 4X8
6516731 PLANCHA AC INOX AISI 316 1/8" X 4' X 8' INOX 4X8
6516730 PLANCHA AC INOX AISI 316 1/4'' X 4' X 8' INOX 4X8
6584601 PLANCHA AC ASTM A36 5/32" X 4' X 8' 4X8
6509240 PLANCHA ACERO ASTM A36 1/4" X 4' X 8' 4X8
6510904 PLANCHA ACERO ASTM A36 3/8" X 4' X 8' 4X8
6510906 PLANCHA ACERO ASTM A36 5/8" X 4' X 8' 4X8
6510908 PLANCHA ACERO ASTM A36 1" X 4' X 8' 4X8
6516746 PLANCHA ACERO ASTM A36 2" X 4' X 8' 4X8
6516747 PLANCHA ACERO ASTM A36 3" X 4' X 8' 4X8
6584602 PLANCHA AC ASTM A36 4" X 4' X 8' 4X8
6516740 PLANCHA ACERO ASTM A36 1/16" X 4' X 8' 4X8
6508022 PLANCHA ACERO ASTM A36 1/8" X 4' X 8' 4X8
6510905 PLANCHA AC ASTM A36 1/2" X 4' X 8' 4X8
6510907 PLANCHA ACERO ASTM A36 3/4" X 4' X 8' 4X8
6519253 PLANCHA AC ASTM A36 1.1/2" X 4' X 8' 4X8
6584603 PLANCHA ESTRIADA LAC 3/16" X 4' X 8' estriada
6584604 PLANCHA ESTRIADA LAC 1/4" X 4' X 8' estriada
6516716 PLANCHA AC ASTM A36 2" X 5' X 20' 5x20
6516717 PLANCHA ACERO ASTM A36 3/4" X 5' X 20' 5x20
6516734 PLANCHA ACERO ASTM A36 1" X 5' X 20' 5x20
6516742 PLANCHA ACERO ASTM A36 1/2" X 5' X 20' 5x20
6516744 PLANCHA ACERO ASTM A36 1/4" X 5' X 20' 5x20 JARA
6516745 PLANCHA ACERO ASTM A36 1/8" X 5' X 20' 5x20
6516749 PLANCHA ACERO ASTM A36 3/16" X 5' X 20' 5x20
6516752 PLANCHA ACERO ASTM A36 3/8" X 5' X 20' 5x20 JARA
6516755 PLANCHA ACERO ASTM A36 5/8'' X 5' X 20' 5x20
6519095 PLATINA AC ASTM A36 1/8" X 1/2" X 6M
6391663 PLATINA AC ASTM A36 1/8" X 1" X 6M
6566665 PLATINA AC ASTM A36 1/8 X 1.1/4 X 6M
6516802 PLATINA AC ASTM A36 1/8" X 1.1/2" X 6M
6554097 PLATINA AC ASTM A36 3/16" X 1" X 6M
6516782 PLATINA AC ASTM A36 3/16" X 2" X 6M
6541322 PLATINA AC ASTM A-36 1/4" X 1" X 6M
6391109 PLATINA AC ASTM A36 1/4" X 2" X 6M
6516796 PLATINA AC ASTM A36 1/4" X 3" X 6M
6516783 PLATINA AC ASTM A36 3/8" X 2" X 6M
6516805 PLATINA AC ASTM A36 3/8" X 2.1/2" X 6M
6516799 PLATINA AC ASTM A36 3/8" X 3" X 6M
6516800 PLATINA AC ASTM A36 3/8" X 4" X 6M
6519398 PLATINA AC ASTM A36 1/2" X 2" X 6M
6516795 PLATINA AC ASTM A36 1/2" X 3" X 6M
6516780 PLATINA AC ASTM A36 1/2" X 4" X 6M
6584396 PLATINA AC ASTM A36 3/4" X 2" X 6M
6522481 PLATINA AC ASTM A36 3/4" X 3" X 6M
6584397 PLATINA AC ASTM A36 1" X 2" X 6M
6516790 PLATINA AC ASTM A36 1" X 3" X 6M
6584399 PLATINA AC ASTM A36 1" X 4" X 6M
6584398 PLATINA AC ASTM A36 1 1/4" X 3" X 6M