You are on page 1of 5

DAFTAR HADIR

INSTITUT ILMU KESEHATAN BHAKTI WIYATA KEDIRI


FAKULTAS FARMASI
TAHUN AKADEMIK 2018-2019
PROGRAM STUDI : S1 FARMASI
TINGKAT / TA : SEMESTER 5 / 3
MATA KULIAH : FARMAKOTERAPI I
DOSEN : FENY OKTAVIANA, M.SC., APT

PERTEMUAN KE :
NO NAMA MAHASISWA NIM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 KET

1 MARIANUS SAWU 10114087

2 YULIANA DWI AGUSTIN 10114126

3 WEFINDA AMALIA 10114131

4 TIO ARDHINATA 10114154

5 MERI MIRNAWATI 10115083

6 MERGITA ANGELA PACHECO 10115123

7 NUZULUL SUKMA ARIFIN 10115154

8 NI PUTU AYU BATARI LEGINA 10115165

9 ACHMADHAN KATON HARYANGGITA 10116002

10 ADELLIA AYU FEBRIANA 10116003

11 AISYAH MAKRUFAH 10116006

12 ALDIA DWI MUZAROTIN 10116007

13 ALFI BIMA NURHASANAH 10116008

14 ALFIKA PEBRIANI 10116009

15 ALFIN FARUQ AMRULLAH 10116010

Halaman 1/5
PERTEMUAN KE :
NO NAMA MAHASISWA NIM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 KET

16 ALVINA DEVITA ANANDA 10116011

17 ANDIA PUTRI SEPTIA 10116012

18 ANINDA ROFIKHOTUL AZIZAH 10116014

19 ARISKA SAFITRI 10116015

20 AYUNINATUS IKHZA MUZAYANA 10116016

21 BAGAS PRIAMBODO 10116017

22 BAGAS YUMA KINANSYAH 10116018

23 BELLA ELLYVIA 10116019

24 BERLIAN AJI PERMATA SARI 10116020

25 BINTI NUR KAYATI 10116022

26 CAHYANTI SULISTYO 10116023

27 CHRISAN ETIKASARI 10116024

28 DANI PRASETYO 10116026

29 DELIA SEPTILIA 10116027

30 DESTI AYU LARASATI 10116028

Halaman 2/5
PERTEMUAN KE :
NO NAMA MAHASISWA NIM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 KET

31 DESY PUTRI SEKAR PRIBADI 10116029

32 DEVIA AYU ANGGRAINI 10116030

33 DEVIA EKANANDA PANGESTIKA 10116031

34 DEVI JULESTARI SETYOBUDI 10116032

35 DHEA ANASTASYA SUHARNO 10116035

36 DHICKY PRADITA CANDRA 10116036

37 DIMAS SALINDRA PANGESTU 10116037

38 DWI FITRIANINGSIH 10116040

39 DWI MAYASARI 10116041

40 DYAH AYU TIARANISA 10116043

41 ELA AGUSTIN 10116045

42 ELINDA NUNGKY DEWANTI 10116046

43 ELLA RISKA YANTI 10116047

44 ELVA AYU LESTARI 10116048

45 ERINTA OCTAVIANA SURYA 10116049

Halaman 3/5
PERTEMUAN KE :
NO NAMA MAHASISWA NIM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 KET

46 EVI TRIMALISA 10116050

47 FATMA KHOIRUNISAK 10116051

48 FEBY FABIOLA GOMBO 10116052

49 FRANSISKUS RINGU KODI 10116053

50 FRESI LILIANTURI 10116054

51 FRISNAWANG AYU TAMARA 10116055

52 GISTA LENDY WIJAYANTI 10116056

53 GOVINDA ALICIA NINGSIH 10116057

54 HUDAYA NAZDIF MAULA 10116058

55 IFARTANDI WIJAYA HADI 10116059

56 ILHAM SYAFA ATUR RAMADHAN 10116061

57 INDAH PRATIWI 10116062

58 INDRIANA NURHARDIATI 10116063

59 INTAN SURYANINGTYAS 10116064

60 IRA FAZIRA 10116065

Halaman 4/5
PERTEMUAN KE :
NO NAMA MAHASISWA NIM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 KET

61 ISNAWATI HARIN MA RIFAH 10116066

62 ISVIN KHOIRUN NISA 10116067

63 JHONY INDRA SUKMA 10116068

64 KHOIROTUN NISA ISROI SUCI 10116069

65 KHOIROTUN NISAK 10116070

66 KIKI TAFANA INDRI 10116071

67 KOMARIYAH 10116072

68 KUJANG ANGGER PRIANGGUL 10116073

69 LAILATUL FADILAH 10116074

70 LUCIA EKA YULIANTI 10116075

TANDA TANGAN DOSEN

TANGGAL PERTEMUAN
Halaman 5/5

Tim Dosen
Jam Ke Pengajar
1 - 14 Shofiatul Fajriyah, S.Farm., M.Klin., Apt
1 - 14 Wahyu Lindasari, S.Farm., Apt