You are on page 1of 1173

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO

UNIVERSIDADE FEDERAL DA PARAÍBA – UFPB

ANEXO II – EDITAL DE DEFERIMENTO DAS INSCRIÇÕES


EDITAL DE ABERTURA Nº 122/2018

AMPLA CONCORRÊNCIA

401 - ADMINISTRADOR - UNIDADES UFPB


Nome Inscrição
ADAILSA CAVALCANTE MENDES 8740012860
ADALBERTO DE ALMEIDA CARDOSO 8740112803
ADALBERTO FRANCISCO CORDEIRO JÚNIOR 8740075648
ADARLAM TADEU DA SILVA 8740050548
ADEANE NUNES SANTOS 8740077194
ADEILSON DOS SANTO SILVA 8740111338
ADELICE DA SILVA SANTOS 8740089305
ADELINE VIANA ALVES DO AMARAL 8740064953
ADEMIR DOS SANTOS GUEDES 8740001392
ADLER THIAGO GONÇALVES DOS SANTOS ALMEIDA 8740086811
ADNARA RIBEIRO GOMIDE 8740038984
ADOLFO LEITE CAVALCANTE OLIVEIRA 8740099794
ADRAINNE PÂMELLA SOARES VELOZO 8740114009
ADRIANA BARRETTO COSTA 8740008639
ADRIANA CARLA SANTOS FEITOSA 8740091065
ADRIANA MARQUES FREIRE 8740110496
ADRIANA RODRIGUES DE MELO CAVALCANTI 8740058490
ADRIANA SILVA DOS SANTOS 8740114753
ADRIANA TIYOKO URA 8740015797
ADRIANE MARIA ALMEIDA OLIVEIRA 8740014377
ADRIANNE GARCIA CORRÊA SILVA 8740092358
ADRIANO FELIX CAVALCANTI 8740056967
ADRIANO IGO DE MEDEIROS SILVA 8740089413
ADRIANO OLIVEIRA CLEMENTINO 8740042825
ADRIAN VIRGNIA DE MOURA BEZERRA 8740055699
ADRIO MARCIO MARQUES DE MELO 8740095618
ADYSSON ALCANTARA DE ALBUQUERQUE 8740005923
AILANNA COELHO SANTIAGO 8740097118
AILTON CUNHA DE MACEDO 8740062665
AIRTON CARLOS FERREIRA DE MEDEIROS 8740000532
AKYLLES DE BRITO DA CRUZ E SILVA 8740001723
ALAETE COIMBRA LOPES 8740115486
ALANA INÊZ DOS SANTOS CARNEIRO 8740100952
ALAN BANDEIRA DE MELO 8740087934
ALAN DA CONCEIÇÃO SANTOS 8740026531
ALANE MARIA MIGUEL OLIVEIRA 8740024376
ALANIA CAROLINE GONCALVES BONFIM DOS SANTOS 8740021373
ALAN MÁXIMO DE SOUSA BRITO 8740050041
ALAN MEDEIROS DA COSTA SILVA 8740062440
ALAN ROSIER DO REGO BARROS 8740024069
ALAN SANZIO DE OLIVEIRA 8740036241
ALBERTO GISHITOMI BARBIERI 8740110068
ALCIDES ANDRADE DOS SANTOS JÚNIOR 8740045717
ALCIMARA BATISTA AIRES 8740019666
ALDENICE RIBEIRO DA COSTA PINHEIRO 8740063636

Edital de Deferimento das Inscrições Página 1 de 1173


ALDERLI BEZERRA DA SILVA 8740073479
ALECSANDRO FARIAS SILVA 8740113714
ALEJANDRO SANABRIA AGUILAR 8740109878
ALESSANDRA NOGUEIRA PEREIRA 8740001139
ALEX ANDERSON FALCAO LIMA 8740031046
ALEXANDRA BARRETO DE LIMA 8740039060
ALEXANDRA LUSTOZA QUEIROGA DE ALENCAR 8740024455
ALEXANDRE ALBERTO BARRETO GALVÃO 8740076516
ALEXANDRE ALVES DE OLIVEIRA 8740092282
ALEXANDRE DE PAIVA DOS ANJOS 8740065506
ALEXANDRE FELICIANO DA SILVA 8740062281
ALEXANDRE MANUEL SILVEIRA SANTOS 8740060832
ALEXANDRINI ROMANOWSKI ANDROUKOVITCH FELIX BARBOSA 8740065051
ALEX DO NASCIMENTO MENEZES 8740056375
ALEXSANDER LUCENA 8740119036
ALEXSANDRO COELHO DA SILVA 8740111306
ALEX SANDRO DA ROCHA 8740083396
ALEXSANDRO DE ASSIS CAVALCANTE 8740006567
ALEXSANDRO DE FIGUEIREDO SOUSA 8740088535
ALEX SANDRO SILVA GOMES 8740080237
ALEXSANDRO SOUZA FERNANDES 8740043824
ALFRANA MACEDO DE FARIAS 8740004073
ALINE DE FÁTIMA MOURA ROCHA 8740101119
ALINE DOS SANTOS CAMPOS 8740018745
ALINE DOS SANTOS DEIRO 8740019443
ALINE FERREIRA DA CRUZ 8740008124
ALINE KELLY SOUSA DE FRANÇA 8740101627
ALINE MARGARIDA DA SIVA 8740099202
ALINE MARIA ALBERTO DOS SANTOS 8740103923
ALINE MARIA DA SILVA LOPES 8740083827
ALINE MEDEIROS CHAVES 8740113072
ALINE MICHELE DA SILVA DANTAS 8740116458
ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 8740071691
ALINE SILVA DE MORAIS 8740042690
ALINE SOUZA DOS SANTOS 8740116117
ALINNE LOUISE FELICIANO DANTAS 8740117001
ALLAN ADDSON MATTOS SANTOS 8740103995
ALLAN DOUGLAS RABELO FREIRE 8740016906
ALLAN HERBERT SILVA 8740113732
ALLEN WILLIAM VIEIRA DE ANDRADE 8740004569
ÁLLIKA LIANA LIMA DE LIRA PAIVA 8740111220
ALTIERIS DE MEDEIROS SILVA 8740080804
ALUSKA MARTINIANO DE SOUSA 8740071233
ALYSSON HIAGO DA SILVA GOMES 8740010646
AMANDA ALVES DE ARAÚJO 8740000198
AMANDA ANDRADE DO AMARAL 8740108543
AMANDA DE PAULA AGUIAR BARBOSA 8740040081
AMANDA DE SOUZA ALMEIDA 8740116897
AMANDA DOMINGOS DE ALMEIDA 8740071249
AMANDA JESSIKA SOLSONA DE SOUZA 8740074645
AMANDA KELLY GOMES 8740009341
AMANDA MARIA DE OLIVEIRA 8740103809
AMANDA MARQUES BRONZEADO VARELA 8740044436
AMRI MÁXIMO SANTANA 8740007924
ANA ALICE LIMA DOS SANTOS 8740062251
ANA ALICE VIANA FREIRE 8740084756
ANA BEATRIZ DE ANDRADE BARBOSA 8740107201
ANA CAROLINA DE ARAUJO ALVES PAIVA 8740012229
ANA CAROLINA DE ARAUJO MAGALHAES 8740096624
ANA CAROLINA DE MEDEIROS PINHEIRO 8740043152
ANA CAROLINA PAREDES DE PAULA 8740091105
ANA CAROLINA QUEIROZ DE PAIVA ALBUQUERQUE 8740014479
ANA CAROLINE GONCALVES DE CARVALHO KRUTA 8740012566
ANA CELINA LEMOS FERREIRA 8740050812

Edital de Deferimento das Inscrições Página 2 de 1173


ANA CLAUDIA ALVES VASCONCELOS 8740021244
ANA CRISTINA CORDEIRO DA SILVA 8740008351
ANA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBA PAULINO 8740106951
ANA KALINE DE OLIVEIRA ALVES 8740025298
ANA KARLA CARDOSO DA NÓBREGA 8740102923
ANA KARLA DE AMARAL 8740009381
ANA KARLA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 8740093999
ANA KATARYNA LOPES DA SILVEIRA BRITO 8740090655
ANA LAIZA LIMA ALVES 8740019910
ANA LUCIA PAES E SILVA CARNEIRO 8740012212
ANA MARIA DA SILVA SOUZA 8740096646
ANA MARIA SOARES DE SOUSA 8740088272
ANANDA CAROLINE FIDELIS E SILVA 8740007523
ANA NIVYA PEREIRA DOS SANTOS 8740004463
ANA PATRÍCIA MARQUES ARAUJO 8740031499
ANA PAULA ALVES RAMOS CANTILHO 8740014234
ANA PAULA DA SILVA BRITO 8740033057
ANA PAULA DOS SANTOS SILVA 8740024536
ANA PAULA GONÇALVES DOS SANTOS 8740012258
ANA PAULA VIEIRA DE MELO HONORATO 8740102546
ANA PRISCILA MORAIS DOS SANTOS 8740107120
ANA PRISCILLA GONÇALVES AVELINO 8740009533
ANA SONALE LIRA SOUTO MAIOR DE CARVALHO 8740058593
ANA TEREZA PIGATTI MARROQUIM 8740083131
ANAXIMANDRO MEDEROS XAVIER 8740106110
ANDERSON DE OLIVEIRA SALES 8740027015
ANDERSON FABIANO BARBOSA FERREIRA 8740056833
ANDERSON JARDIEL BRITO SOARES DA SILVA 8740106656
ANDERSON LOURENÇO COELHO 8740111255
ANDERSON MICHEL QUEIROZ DE SOUZA 8740058878
ANDERSON MOTA DA SILVA 8740033890
ANDREA BATISTA DA SILVA WANDERLEY 8740046620
ANDRÉA CARLA DA SILVA SOARES 8740023256
ANDREA LORENZO DE ALMEIDA 8740081455
ANDREA MARIA MENEZES LEITE CAVALCANTI DE ARRUDA 8740053337
ANDREA PINHEIRO GREGO 8740012106
ANDRÉ CANTALICE NORONHA DE GODOI 8740086605
ANDRÉ DE SOUZA ACIOLE 8740009815
ANDRE FRANCISCO DE MELO LEITE 8740111014
ANDRÉIA COSTA DE ARAUJO 8740060825
ANDREIA DE ASSIS ESTRADA 8740080994
ANDREIA DE R V DO VALE 8740076406
ANDREIA TEIXEIRA ALVES 8740066998
ANDREIZA MÁRCIA MAIA DE OLIVEIRA 8740046544
ANDRE LUIS TENORIO DA CRUZ 8740066107
ANDRÉ LUIZ BATISTA TÉJO 8740095443
ANDRÉ LUIZ COSTA DA SILVA 8740116504
ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA ARAÚJO 8740063370
ANDRÉ LUIZ MACEDO DINIZ 8740085693
ANDRE LUIZ MEDEIROS 8740061444
ANDRÉ LUIZ SOUSA ANDRADE 8740037088
ANDREMARIO JOSE ALVES MAIA 8740066779
ANDRESSA MARIA DE ANDRADE COSTA 8740004436
ANDRE VICTOR FIGUEREDO SILVA 8740076201
ANDREY DA SILVA GONCALVES 8740018015
ANDREZA ANA BOTELHO 8740087824
ANDREZA LUCAS DA SILVA 8740023245
ANDREZZA MARIANNA PINTO DE OLIVEIRA 8740113645
ANDZEI RODRIGUES DA CRUZ 8740090279
ANGELA MARIA BATISTA RODRIGUES DE MAÊDO 8740050674
ANGELA MARIA DA SILVA LIMA DE MEDEIROS 8740100145
ÂNGELA MARIA DE PONTES AZEVEDO 8740119413
ANGELICA CARINA ANDRADE FARIAS 8740095750
ANGÉLICA DE LUCENA NÓBREGA 8740101727

Edital de Deferimento das Inscrições Página 3 de 1173


ANGELO JUSTINO PEREIRA 8740056576
ANIELLY FIRMINO SOARES 8740088268
ANNA BEATRIZ RIBEIRO CAVALCANTI BATISTA 8740016905
ANNA CAROLINA RODRIGUES ORSINI 8740096708
ANNA KAROLINA MARINHO DE MENÊZES 8740016274
ANNE CAROLINE DA SILVA BARROS 8740088483
ANNE KATHERINE DE LIMA DRANCA 8740043178
ANTONIA TATIANE DE SOUZA 8740059402
ANTONIO ALVES BEZERRA JUNIOR 8740021212
ANTONIO CAVALCANTE DA TRINDADE 8740065697
ANTONIO CLAUDIO DA SILVA MENDONCA 8740112990
ANTONIO DA PAZ SOUSA 8740008025
ANTÔNIO HENRIQUE FERREIRA DE FRANÇA 8740105360
ANTONIO JUSTINO SOBRINHO 8740088848
ANTÔNIO MARCELLO PEIXOTO DE MENDONÇA FILHO 8740113619
ANTONIO MARCONE DANTAS DE LUNA 8740070412
ANTONIO MARIA DANTAS NETO 8740098965
ANTONIO MASCARENHAS DA RESSURREIÇÃO 8740014349
ANTÔNIO PEREIRA DA COSTA JÚNIOR 8740085997
ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS COSTA 8740095601
ANUSKA LABERG DE SOUZA ANDRADE 8740065134
APUANA AFONSO DE PAULA 8740088410
ARAMIDIS CIBELLY MOURA DE MORAIS 8740018047
ARIANA DE FARIAS FABRICIO 8740086713
ARIANO TADEU PIMENTA CASTRO LIMA 8740048853
ARIELLY CARLA SOUZA SILVESTRE 8740004700
ARISTÓTELES DE ALMEIDA SEGUNDO NETO 8740025185
ARISTOTELES GALINDO DO NASCIMENTO 8740020143
ARLINDO COELHO PEREIRA FILHO 8740074222
ARNALDO NOGUEIRA DOS SANTOS 8740004505
ARON ORNILO DA SILVA 8740111235
ARTHUR ARAUJO SANTOS 8740062204
ARTHUR KENNEDY NÓBREGA SILVA 8740059277
ARTHUR OLINTO DE SOUZA 8740065319
ARTUR CESAR VALOIS LOBO DE CASTRO 8740038564
ARTUR CHAVES SANTOS 8740073693
ARTUR JORGE MAURICIO DA SILVA 8740065515
ARTUR LEITE MACÊDO ALMEIDA 8740012309
ARTUR THOMAZ LIMA 8740008977
ASDRÚBAL ALVES DANTAS 8740102683
ATHOS AUGUSTO DA SILVA GALVÃO 8740116172
ATILA MATHEUS PEREIRA XAVIER 8740008875
AUBILENE DE ALMEIDA LUCENA 8740040971
AUCIELZA BARRETO CAMBUIM 8740068703
AUGUSTO CESAR CAVALCANTE DE LIRA 8740110621
AURÉLIA MORAES 8740066879
BÁRBARA AMÉLIA ARANTES CARNEIRO LIMA 8740106388
BÁRBARA LUANA LOPES BARBOSA 8740008087
BEATRIZ CAETANO DA SILVA 8740116009
BENEVALDO DA SILVA MOURA 8740034124
BERLÂNIA LUCENA DA SILVA 8740066615
BERNARDINO GALDINO DE SENA NETO 8740005356
BETTY ESTELA RUIZ SANTOS 8740063532
BIANCA LEONARDO OLIVEIRA 8740098612
BRAYA GOMES SANTOS 8740026509
BRENDA LOPES CHAVES 8740002847
BRENO DA SILVA BORBA 8740112495
BRÍGIDA MARIA FERNANDES REIS ANDRADE 8740088995
BRÍTANY GOMES DA SILVA 8740054088
BRUNA CABRAL GUERRA LIMA 8740067734
BRUNA CARLA TOMAZ SANTOS 8740012742
BRUNA GONÇALVES DE OLIVEIRA FREIRE 8740121308
BRUNÁRIA CARVALHO LEITE 8740023270
BRUNO ALENCAR DE OLIVEIRA 8740074135

Edital de Deferimento das Inscrições Página 4 de 1173


BRUNO ALYSSON SOUZA VALENTIM 8740106926
BRUNO BAZILIO MOREIRA DA SILVA 8740093171
BRUNO CARVALHO DE BRITO 8740017331
BRUNO DA SILVA BARBOSA 8740022192
BRUNO DE SOUZA NAVARRO 8740116420
BRUNO HENRIQUE FEITOSA SANTOS 8740119661
BRUNO JOSÉ OLIVEIRA DO NASCIMENTO 8740011879
BRUNO NÓBREGA MORAES 8740097242
BRUNO SOARES RAMOS 8740012313
BRUNO VINÍCIUS PESSOA SANTOS 8740012066
CAIO BERNARDO VIEIRA 8740046415
CAIO RODRIGO DOS SANTOS FILGUEIRAS 8740006561
CAMILA DE ALBUQUERQUE ANDRADE 8740100305
CAMILA DE ARAÚJO BEZERRA BRANDÃO 8740112344
CAMILA EMANUELLY RODRIGUES DE SOUZA 8740114728
CAMILA RIBEIRO LINS FERREIRA 8740000096
CAMILA RODRIGUES SILVA SANTOS 8740089347
CAMILO JEFERSON DE SÁ E LIMA 8740050447
CARINE DE JESUS SANTANA 8740089596
CARINE TAPIA DA SILVA 8740107790
CARLA ARAÚJO BARACHO 8740048174
CARLA MARIA RODRIGUES MUNIZ 8740036844
CARLA MULLER SASSE 8740100316
CARLA PAIVA FEITOSA HONÓRIO 8740013000
CARLA SILVA HENRIQUE DOS SANTOS 8740017337
CARLINHO MORAIS CARNEIRO 8740005347
CARLOS ALBERTO CORDEIRO SANTOS 8740063406
CARLOS ALBERTO ROCHA RIBEIRO 8740024453
CARLOS ANDRADE DA SILVA 8740034742
CARLOS ANDRE ALVES PINTO 8740022013
CARLOS ANTONIO DE MELO 8740101378
CARLOS ANTÔNIO LEAL 8740097154
CARLOS FELIPE DA LUZ NETO 8740071607
CARLOS KENNY CABRAL DE AZEVEDO 8740032769
CARLOS MICHEL PEIXOTO ALENCAR 8740042421
CARLOS RAFAEL DANTAS PASSOS BARBOSA 8740067958
CARLOS THERENCE FERNANDES MONTEIRO 8740021291
CAROLINA MONTENEGRO CAVALCANTI LIMA 8740053213
CAROLINA SARAIVA MARQUES ARAUJO 8740069186
CAROLINE CARVALHO DE AZEVEDO 8740084233
CAROLINE DO NASCIMENTO RODRIGUES 8740116185
CAROLINE FREIRE ALVES 8740021584
CASSANDRA COSTA GONDIM 8740083299
CÁSSIA CRISTINA CARLOS NASCIMENTO 8740047273
CÁSSIO DE CARVALHO LIMA 8740022229
CATARINA GOMES DE BRITO CABRAL 8740034536
CATARINA MARIA DANTAS DA NÓBREGA 8740113514
CECILIA MARIA BARBOSA 8740013375
CELIENE NASCIMENTO FRANÇA 8740072067
CELIO BRITTO FERNANDES 8740059399
CÉLIO OLIVEIRA DA SILVA 8740060816
CELIVONE BENTO GUIMARAES 8740112512
CELSO ADRIANO DA SILVA FILHO 8740049376
CHARLES LIÃO DA COSTA MILHOMENS 8740112497
CHARLES SALVIANO DA SILVA NASCIMENTO 8740000847
CHIRLENE BEZERRA DA SILVA 8740012448
CHRISTIAN GOMES CORDEIRO DA COSTA 8740003186
CHRISTIANN GUSTAVO BATISTA DA SILVA 8740008110
CIBELLE SOARES SARAIVA 8740026855
CICERO JOAQUIM PEREIRA MACEDO 8740050207
CICERO MARCOLINO PESSOA DE SOUSA 8740106021
CINARA EMANUELLA ALVES ROCHA 8740015790
CINDY LOUREEN BERNARDO LIMA 8740027554
CINTHIA ARACELLI DA SILVA LIMA 8740106209

Edital de Deferimento das Inscrições Página 5 de 1173


CINTHIA LADJANE DE SOUZA HOLANDA 8740033615
CINTHIA MARIA VILELA DOS SANTOS SOUZA SOARES 8740104580
CÍNTIA MOURELLE AZEVEDO 8740098839
CIRLENE MELQUIADES DOS SANTOS PEREIRA 8740029929
CLARA AMORIM PONTES CORREIA LIMA 8740018102
CLARINDO FURTADO JUNIOR 8740082633
CLARISSE DE FREITAS SENA 8740118770
CLAUDENES VIANA FURTADO 8740033821
CLAUDENICE FERREIRA DE SOUSA 8740085924
CLAUDIA CRISTIANE DE SOUSA MEDEIROS 8740108126
CLÁUDIA DAYANE NOBERTO DA SILVA 8740053758
CLAUDIA DE SOUZA PINHEIRO 8740044466
CLAUDIA LUCIA MENDES CAVALCANTI 8740076124
CLAUDIANA COSTA E SILVA 8740033033
CLAUDIANA OLIVEIRA LIMA 8740096340
CLAUDIANE MATIAS MIRANDA 8740039308
CLAUDIA VALERIA FERNANDES DA SILVA 8740106122
CLAUDILANE DOS SANTOS SILVA 8740016255
CLAUDIO FRANCISCO DA COSTA JÚNIOR 8740032738
CLAUDIO GOMES DOS SANTOS 8740041987
CLAUDIO GUIMARAES HUGHES 8740120888
CLÁUDIO JOSÉ DOS SANTOS 8740019713
CLEBER SANTOS 8740098790
CLEBSON SANTOS DE BRITO 8740110105
CLEIDE CORREIA BRAGA 8740022729
CLENILSON DO NASCIMENTO MOURA 8740050389
CLEONILDO VIEIRA DA SILVA 8740076049
CLÉSSIA FERNANDES DE BRITO SANTIAGO 8740031273
CLÍVIA GABRIELE AMORIM DE FREITAS 8740067293
CLOVIS SERGIO CORREIA LIMA JUNIOR 8740001890
CONCEIÇÃO VERUSKA SILVA FREITAS 8740024177
CONRADO FERNANDES LEMOS DE SOUZA 8740067331
CREUZENIRA DOS SANTOS DINIZ 8740014664
CRISLAINE DA SILVA FONSECA 8740051042
CRISTIANE ANA DOS SANTOS SOUZA 8740002671
CRISTIANE BARROS RIBEIRO 8740082414
CRISTIANE DE MELO FERREIRA 8740094960
CRISTIANE FREIRE ALVES 8740021594
CRISTIANE FURMAN CAMPOS 8740038453
CRISTIANE MODESTO DE BRITO 8740035037
CRISTIANO FERREIRA ALVES 8740103383
CRISTINA ALVES ARAUJO 8740015672
CRISZÁLIDA BUARQUE DE SOUZA 8740007025
DAIANE GRAZIELI PEREZ 8740041833
DALIANA ALVES TORRES 8740088949
DALVELIGIA OLIVEIRA MARQUES 8740020045
DAMARIS ALINE MACIEL LEITE 8740009064
DAMIANA DAIANE BARROS DA SILVA 8740063470
DANIELA ALVES CARLOS 8740100442
DANIELA ALVES DA SILVA 8740093087
DANIELA CAVALCANTI LUCENA 8740116154
DANIEL ACELINO LUZ ARAUJO 8740033547
DANIELA DE LIMA SILVA PEREIRA 8740052232
DANIELA DE SOUZA 8740116289
DANIEL BARBOSA COUTINHO 8740011498
DANIEL CAVALCANTI DE PAIVA 8740107951
DANIEL DE OLIVEIRA VILARIM 8740031338
DANIELE CATARINE GOMES DO NASCIMENTO 8740035998
DANIELE DA SILVA FARIAS 8740079267
DANIELE GOMES DA SILVA SOARES 8740035293
DANIELE MEDEIROS VIDAL DE NEGREIROS 8740070104
DANIELE NASCIMENTO DOS SANTOS 8740041392
DANIELE VIANA DINIZ DE CARVALHO 8740009512
DANIEL FERREIRA GUIMARAES 8740120491

Edital de Deferimento das Inscrições Página 6 de 1173


DANIEL FRANCISCO MILLAN 8740093278
DANIEL GUIMARÃES DOS SANTOS 8740111733
DANIELLA DE ARAÚJO GARCIA 8740050399
DANIELLE DE ALMEIDA VICENTE 8740097035
DANIELLE DE FÁTIMA ALVES DE LIMA MAIA 8740012792
DANIELLE GALDINO HENRIQUE DE OLIVEIRA 8740064487
DANIELLE GOUVEIA SILVA 8740010286
DANIELLE LOPES TEIXEIRA 8740056835
DANIELLE SAVALA VIEIRA SOBREIRA 8740113610
DANIELLY TEIXEIRA DA ROCHA CÂMARA 8740062605
DANIEL MARTINS ALVES 8740059344
DANIEL TENÓRIO FERRAZ GOMINHO 8740060769
DANILLO DEYVSON SILVA DE OLIVEIRA 8740088559
DANTE TOMEI NETO 8740081930
DAUMARA MARIA SALES DE MEDEIROS ROCHA 8740030454
DAVI ANDRÉ DA SILVA ABRANTES 8740117740
DAVI DANTAS ARAUJO 8740112112
DAVID AYRES NETO 8740093392
DAVID CARDOSO DE MELO 8740000025
DAVID NOGUEIRA SILVA MARZZONI 8740083959
DAVI FRANKLIN CARVALHO DEOLINDO 8740104930
DAVI GOMES DE ANDRADE PEIXOTO 8740089080
DAVI LIMA DE FIGUEIREDO 8740004573
DAVI MORAES LIMA 8740083123
DAYANA KARLA DE OLIVEIRA MORAES 8740121408
DAYANE CARVALHO DE BARROS 8740006919
DAYSE COSTA DE ALMEIDA 8740026827
DAYSE DA SILVA VASCONCELOS 8740105371
DAYSE KELLY DINIZ OLIVEIRA DE SOUSA 8740110764
DAYSE NOEMIA DE OLIVEIRA 8740059432
DAYVSON SANTOS AGUIAR 8740108995
DÉBORA ALINE QUIRINO PEREIRA 8740047033
DEBORA CRISTINA DADO 8740081198
DÉBORA DAYANNY DE FREITAS FACUNDES 8740084371
DÉBORA DE MELO BORDIM 8740084217
DÉBORA DE OLIVEIRA SANTOS 8740030416
DÉBORA GOMES DE ARAÚJO 8740105058
DEBORAH SUELLEN NUNES DE LIMA 8740010083
DÉBORA JACINTA DA SILVA 8740065038
DÉCIO FERNANDES NETO 8740103873
DEISYANE TENORIO PEREIRA DA SILVA 8740006852
DEIVISON JOSE XAVIER DA SILVA 8740070449
DEMETRIOS HELENO DE ARAUJO RODRIGUES 8740102646
DEMOCRITO DE BARROS SALES 8740092265
DENIS ALLYSON CUNHA E SILVA 8740009045
DENIS ANISIO SOCORRO CARVALHO 8740062747
DENIS DE LIMA NICOMEDES 8740027282
DENISE FERNANDES SILVA 8740091246
DENISE MOREIRA CABRAL 8740060867
DENIS FERREIRA DE ALMEIDA 8740088805
DENYS MARQUES DE OLIVEIRA 8740004001
DERIVALDO BARBOSA DA SILVA 8740103938
DESIREE NICOLE FEITOZA DOS SANTOS 8740063964
DEUZEANE APARECIDA LIMA DOS SANTOS 8740087543
DEYVISON COURAS ROLIM 8740060906
DHEBORA MAGNA ARAUJO ROCHA 8740010005
DIANA DOS SANTOS VIEIRA 8740047823
DIANA GLEICE CARNEIRO DE OLIVEIRA 8740108124
DIANA MARIA DE ARAUJO SILVA NASCIMENTO 8740075852
DIANA MARTINS NÓBREGA 8740046416
DIANA RENATA FERREIRA DA SILVA 8740057231
DIANE SOARES DE SOUSA 8740036398
DIEGO ALEXANDRE GOMES BARBOSA 8740119475
DIEGO ALEXSANDER OLIVEIRA DA SILVA 8740054964

Edital de Deferimento das Inscrições Página 7 de 1173


DIEGO ALISSON DE MELO SILVA 8740080938
DIEGO DANTAS BASÍLIO 8740114425
DIEGO FERNANDES HERMÍNIO 8740074582
DIEGO HENRIQUE BANDEIRA BEZERRA 8740072454
DIEGO JOSE VIEIRA DE CARVALHO 8740012676
DIEGO LEMOS MACHADO 8740115315
DIEGO MARCOS NASCIMENTO AVELINO 8740030650
DIEGO PATRICK ARANHA DE LIMA 8740087877
DIEGO RAFAEL SILVA PONTES 8740037528
DIEGO RIBEIRO DE SOUZA 8740034631
DIEGO VIEIRA DOS SANTOS 8740061081
DIMAS FERREIRA DE ALBUQUERQUE MARANHAO 8740022444
DIÓGENES LUÍS RODRIGUES DIAS 8740104094
DIOGO BRUNO AZEVEDO SOARES COUTO 8740003064
DIOGO DE MENEZES CORTÊS BEZERRA 8740061394
DIONE PAIVA DE SOUSA 8740078104
DIRCEU DE SOUSA BEZERRA 8740026055
DIVA PETROCINA TORRES DA SILVA 8740096727
DJAELDSON BARROS DE ARAÚJO 8740095435
DJALMA ARAÚJO RANGEL 8740079096
DJANICE SILVA DE SANTANA 8740074586
DOUGLAS VASCONCELOS SOUZA 8740121188
DYEGO GALVAO MODESTO 8740095983
ECIANA LOPES DE OLIVEIRA 8740070928
EDIANE LUCENA SOARES 8740001305
EDIEL BARBALHO DE ANDRADE MOURA 8740019886
EDILANEIDE JUSTINIANO DE LIMA 8740070541
EDIPO VINICIUS COSTA PINTO 8740037756
EDIVAN ALEXANDRE FERREIRA 8740008663
EDIVÂNIA GRACIELLE SILVA 8740016647
EDIVÂNIA MARIA DE MELO 8740117624
EDJA SOARES PEREIRA DE LUCENA 8740027264
EDMILSON DA COSTA SILVA 8740032011
EDNA ARAUJO SARMENTO 8740094039
EDNA IRLANNE PEREIRA NUNES 8740080600
EDNILDA DA SILVA OLIVEIRA 8740063594
EDSON CABRAL DE LIMA 8740016629
EDSON FERNANDES DOS SANTOS FILHO 8740117584
EDSON SANTOS DE ANDRADE 8740040631
EDSON TOMAZ DE SOUSA SILVA 8740111110
EDUARDA ROSA DE SOUZA LUCENA 8740006487
EDUARDO ALEXANDRE EULALIO RAPOSO 8740117341
EDUARDO HENRIQUE PERYLO DE ALBUQUERQUE E MELLO SOUZA 8740045680
EDUARDO LIMA FIRMINO 8740082281
EDUARDO MARIANO CHAGAS BARBOSA 8740021746
EDUARDO MARTINS DE ARRUDA 8740004730
EDUARDO PATRICIO DA SILVA 8740014194
EDUARDO PEREIRA DE SOUZA 8740105863
EDUARDO SALES FRAZÃO 8740112031
EDVALDO NATÁRIO TEIXEIRA JÚNIOR 8740047644
EDVANIA EUGENIA DA SILVA 8740103708
ELAINE DE LIMA ROCHA 8740013100
ELAINE RIBEIRO DE OLIVEIRA 8740049230
ELAINE SOARES CAITANO 8740003692
ELANE PEDRO DA SILVA 8740006591
ELANIA DE OLIVEIRA DA SILVA 8740012440
ELAYNE DA COSTA VALE SILVA 8740103328
ELBERT CHAVES DE ASSIS CATÃO 8740115833
ELDER OLIVEIRA DE QUEIROZ 8740086690
ELESSEN ALVES DA COSTA 8740048383
ELIABE AFONSO DE SOUSA 8740099204
ELIABE MAIA DE OLIVEIRA 8740028614
ELIABE MONTEIRO MENDONCA 8740067374
ELIAKIM BEZERRA DE LIMA 8740103508

Edital de Deferimento das Inscrições Página 8 de 1173


ELIANE MARIA DE MEDEIROS ARAÚJO 8740089495
ELIAS PEDRO DA SILVA 8740031840
ELIEUDA PINHO DA SILVA 8740036212
ELIEZER ROSA NASCIMENTO 8740003154
ELIFLAVIO MORAIS MAIA 8740101227
ELINE PENALVA DA SILVA 8740058758
ELISANDRA MARIA DE OLIVEIRA SIQUEIRA 8740061183
ELISANGELA DOS ANJOS DA SILVA 8740116632
ELISÂNGELA GARCIA PEREIRA 8740071375
ELISANGELA ROSA DA SILVA 8740013619
ELISMAR FERNANDES PINHEIRO FILHA 8740071999
ELIZÂNGELA DE SOUZA ANDRADE 8740019025
ELTON ANDRADE BEZERRA 8740098735
EMANOELA MOURA TOSCANO 8740112773
EMANUEL DE SANTANA MAGLIANO 8740014273
EMANUELLE DOS SANTOS LIMA OLIVEIRA 8740031965
EMANUELLE LAÍS NÓBREGA PAULO 8740088933
EMANUELLE PEREIRA DO NASCIMENTO 8740022982
EMANUELLY DE SOUZA ANDRADE CARVALHO 8740013620
EMANUEL PIRES DA SILVA 8740036515
EMANUEL VARELA CARDOSO 8740069107
EMERSON CAVALCANTE DOS SANTOS 8740098611
EMERSON GONÇALVES DOS SANTOS 8740023523
ÉMERSON SILVA SANTOS 8740027027
EMÍLIA AUGUSTA ALVES DE SOUSA 8740075600
EMILIA BEZERRA DE ALBUQUERQUE 8740096648
EMILIANA SIQUEIRA DE ALMEIDA 8740001327
EMILIANE THAIANE SILVA DANTAS SANTOS 8740034403
EMILIA ROSA DA SILVA SOUZA 8740115344
EMILY NAYARA DE OLIVEIRA SOUSA 8740076275
EMMANUEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO 8740000446
EMMANUEL VICTOR DANTAS DOS SANTOS 8740010366
EMYLLENE RICELLY DANTAS 8740102016
ENIA RODRIGUES DA SILVA 8740100999
ERI AUGUSTO REUL PEREIRA 8740068796
ERICA DE VASCONCELOS SILVA 8740103609
ERICA MONIQUE OLIVEIRA TRINDADE 8740052832
ÉRICA NATACHA BATISTA CABRAL 8740017544
ERICA RENALLY FERNANDES DE ALMEIDA 8740096785
ERIC RODRIGO DE PAULA ARNOLDO 8740051071
ERIKA WALERIA LEITE MENDES 8740092130
ERINALDO ALVES DE ANDRADE 8740031020
ERIVELTON JOSE DOS SANTOS 8740105180
ERIVONEIDE ALVES DA SILVA 8740037133
ERIZIANNE DE PONTES ARAÚJO 8740080235
ERLANDA MAMEDE FERNANDES 8740021531
ERLANE ALVES OLIVEIRA 8740016055
ERNANDO ARAÚJO DE SOUSA 8740038289
ERONILDO RHARYSSON COSTA DE SOUZA 8740051529
ESTACIO ANDRE ANACLETO DE SA 8740105321
ESTEFÂNIA MATIAS E SILVA 8740076558
ESTELA MENEZES MADRUGA ACIOLE 8740098890
ESTER CRISTINA DOS SANTOS SILVA 8740022938
ESTEVÃO DO CARMO SOARES 8740086414
ESTON DE FREITAS JUNIOR 8740050372
EUDIVAN ALVES PINHEIRO 8740104067
EVA LEONILIA DE CARVALHO LUZ 8740119664
EVANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO 8740085319
EVELIN MORAES FERREIRA 8740026807
EVELLYN DE SOUZA RODRIGUES 8740048814
EVERTON FÁBIO BEZERRA DINIZ 8740002525
EVERTON GUTTIERRYS DA SILVA COUTINHO 8740010760
EVERTON PEREIRA DE PONTES 8740067501
EVERTON RICARDO N LIRA 8740114882

Edital de Deferimento das Inscrições Página 9 de 1173


EWERTON NILSON DIAS DOS SANTOS 8740012965
EXPEDITO RODRIGUES DE MEDEIROS 8740072802
FABIANA AMÉLIA DO NASCIMENTO COSTA 8740005979
FABIANA CALIXTO MARQUES DINIZ 8740091656
FABIANA FAUSTINO DA CRUZ 8740023803
FABIANA MOTA LIMA FIGUEIREDO 8740104898
FABIANA RIBEIRO ANDRADE 8740062577
FABIANO ARRUDA DA SILVA 8740099355
FABIANO DE ARAUJO LUCENA NUNES 8740101457
FABIANO DE MIRANDA LEMOS 8740095645
FABIANO FARIAS BARROS 8740036675
FABIANO MARQUES MONTEIRO FILHO 8740011175
FABIO ANTONIO ALVES CARNEIRO 8740106439
FABIO BUENO TEIXEIRA 8740059124
FÁBIO DE ALMEIDA SANTANA 8740088069
FABIO DE SOUSA PAULO 8740049349
FABIO GOMES DA SILVA 8740104137
FABIO HENRIQUE RIBEIRO DOMICIANO 8740007510
FABÍOLA DO CARMO GOMES 8740088207
FABÍOLA PEREIRA GONÇALVES 8740070087
FÁBIO PEREIRA DA COSTA 8740056040
FÁBIO ROBERTO FERREIRA DE SOUSA 8740007765
FABIO SANTOS MARTINS 8740106846
FABIO SOUZA BEZERRA 8740057168
FABRÍCIA BATISTA FÉLIX 8740101595
FABRICIO DE SOUZA BARBOSA 8740025554
FABRICIO SILVA DE SOUSA 8740074966
FAGNER STWART SANTIAGO 8740119854
FATIMA FRANCIELE SILVA DE SANTANA 8740093984
FELICIANA DE SOUZA LEAO SOARES CAVALCANTI DE ARRUDA 8740051772
FELIPE BEZERRA DOS SANTOS 8740101349
FELIPE CAVALCANTE DE SOUSA 8740086844
FELIPE COUTINHO DO NASCIMENTO 8740037076
FELIPE DA SILVA CALDAS 8740073730
FELIPE DE ARAUJO GOMES 8740090514
FELIPE DOMINGOS DE CARVALHO SOUZA 8740092564
FELIPE EDUARDO FARIA DE SOUZA 8740091387
FELIPE GIOVANNI DE ALBUQUERQUE MARTINS 8740062271
FELIPE GUSTAVO BATISTA NUNES 8740004421
FELIPE GUSTAVO VASCONCELOS LIMA 8740000389
FELIPE HENRIQUE SANTOS DA CRUZ 8740020021
FELIPE MARQUES DA SILVA CARVALHO 8740067151
FELIPE NUNES DOS SANTOS 8740076396
FELIPE RASIA DA SILVA 8740113812
FELIPE RODRIGUES CAPILLA 8740003614
FELIPE SIMÕES RAMOS 8740038419
FERNANDA BEATRIZ DA SILVA SANTOS 8740068184
FERNANDA BRUNIELLY MATIAS DE LIMA 8740024229
FERNANDA FREIRE RODRIGUES 8740005065
FERNANDA MARCIA SILVA DE CARVALHO 8740045835
FERNANDA MATTHEWS DE SOUZA 8740089131
FERNANDA MISTERLINDA FREITAS LIMA 8740097013
FERNANDA SILVA ROCHA 8740086705
FERNANDA TEMOTEO DE AQUINO CARTAXO 8740051139
FERNANDO ANTÔNIO FRANÇOIS DA COSTA LAROCHE 8740042967
FERNANDO DA SILVA FELIX 8740040205
FERNANDO EULÁLIO DE ALBUQUERQUE FONSÊCA 8740101117
FERNANDO FLORES DOS SANTOS 8740020646
FERNANDO JUNIOR GOMES DOS SANTOS 8740044539
FERNANDO LÍVIO CUNHA ARAÚJO 8740119691
FERNANDO LUÍS DIAS VARELLA 8740112892
FERNANDO SILVA SANTOS 8740057211
FILIPE FLORÊNCIO LANTMANN 8740109740
FLÁVIA DE FREITAS LOPES 8740105879

Edital de Deferimento das Inscrições Página 10 de 1173


FLAVIANA DE SOUZA GONÇALVES ELOY SANTOS 8740114344
FLAVIANA SANTOS DA NÓBREGA 8740009047
FLAVIANNE VASCONCELOS SANTOS 8740115444
FLAVIA PATRICIA FLORENTINO DA ROCHA 8740064946
FLÁVIA VIVIANE MESTRE DA SILVA 8740096599
FLAVIO LUIS GUEDES DOS SANTOS 8740027297
FLAVIO QUEIROZ MAGALHAES 8740087849
FLAYANA TATIELLE HENRIQUE AMANCIO 8740003645
FRANCENILDO DANTAS RODRIGUES 8740077193
FRANCE ZÉLO DE ALMEIDA PATRÍCIO 8740046951
FRANCICICLAUDIO DE PAULA 8740041187
FRANCIGLEY VASCONCELOS DE AMORIM 8740109165
FRANCINÁLIA DA SILVA RIBEIRO 8740023723
FRANCISCA EMILIANE MANIÇOBA DE LIMA 8740031418
FRANCISCA JAIZA DE QUEIROZ 8740111189
FRANCISCA LEIDIANA SILVA DE MACEDO 8740115694
FRANCISCA SEBASTIANA LOPES 8740025499
FRANCISCO AGOSTINHO VILANOVA CORREA 8740006546
FRANCISCO ALANGEORGE DA SILVA 8740083661
FRANCISCO ANDRÉ MEDEIROS DA CUNHA 8740016045
FRANCISCO DAS CHAGAS MICHEL COSTA DE OLIVEIRA 8740025961
FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA 8740074438
FRANCISCO GUTEMBERG FORTE CORDEIRO 8740093205
FRANCISCO IALYSON FELIPE VASQUES 8740067233
FRANCISCO IAN SOUSA MEDEIROS 8740112143
FRANCISCO OLIÉ MARTINS NETO 8740048256
FRANCISCO ORLEY LEMOS RODRIGUES 8740006616
FRANCISCO RAIMUNDO LÚCIO DA SILVA 8740016199
FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS 8740100878
FRANCISCO ROGERIO AIRES BANDEIRA 8740077530
FRANCISCO ROMULLO GALVAO SANTOS 8740106900
FRANC MARY FERNANDES GOMES 8740111799
FRANKLE MICHEL CRUZ SILVA 8740111714
FRANKLLIN FERREIRA NEVES 8740097712
GABRIELA BASTOS LOURENÇO 8740104491
GABRIELA DE ARAUJO BERNARDO DOS SANTOS 8740021990
GABRIELA MARQUES DE MEDEIROS PEQUENO 8740093966
GABRIELA PINTO DE MENEZES 8740055235
GABRIELA QUEIROZ DE OLIVEIRA ROCHA 8740103960
GABRIEL COSTA SANTOS CRESPO 8740027729
GABRIELLI CLEILLIE DE MIRANDA ARAÚJO 8740008819
GABRIEL SHALLON DO VALE SOARES 8740107806
GARRY LYNYK COSTA DA SILVA 8740049065
GEANDER PINTO DOS SANTOS 8740072393
GEISA FABIANE FERREIRA CAVALCANTE 8740075291
GENÉSIO JOSÉ DA SILVA 8740091028
GENILSON VICENTE DE SOUZA 8740098878
GENIVAL FERNANDO DA SILVA JUNIOR 8740033313
GENYSON SANTOS DE MEDEIROS 8740090559
GEORGE PEDRO BARBALHO DE ARAÚJO 8740081084
GEORGE TAVARES FEITOSA 8740104481
GEORGE TAVARES NUNES 8740116569
GEOVANI DE ALMEIDA SANTOS 8740013658
GEOVANI PEREIRA VITORINO 8740017725
GERALDO HENRIQUES FILGUEIRAS FILHO 8740094406
GERALDO HERCULANO LEITE 8740071837
GERALDO MAGELA DE CASTRO JUNIOR 8740110413
GERLANE DANTAS SOARES 8740013500
GERSON AGUSTINHO DA SILVA 8740080282
GERSON ALEXANDRE DA SILVA JUNIOR 8740100966
GERSON GOUVEA RAMOS 8740113010
GÉSSICA FABIANY DOS SANTOS PEREIRA 8740018169
GETÚLIO ALVES DA SILVA 8740058774
GEYSIANE MARIA MORAIS DE OLIVEIRA 8740027728

Edital de Deferimento das Inscrições Página 11 de 1173


GEYSIANE NASCIMENTO DA SILVA 8740105546
GHIVAGO GIULIANO DE ASSIS DE CARVALHO TORRES 8740116001
GIBSON DO CARMO FEITOSA 8740056777
GICARLA MARIA CLEMENTE SANTOS 8740081249
GILBERTO ANTONIO DE OLIVEIRA FILHO 8740116110
GILBERTO LEANDRO DE QUEIROZ 8740121347
GILCILENE MELO DE ARAUJO 8740035055
GILDEMBERG ALVES DOS SANTOS 8740024849
GILMARA BEZERRA CAETANO DE ARAÚJO 8740098968
GILMARA DE LIMA NOBREGA 8740056327
GILMARA DE SOUZA SANTOS 8740077749
GILSON BARBOSA DE ARAUJO 8740072580
GILSON DA SILVA OLIVEIRA 8740068659
GILZENEIDE DA SILVA LIMA 8740005782
GIOVANI GUIMARÃES LISBOA 8740010029
GIOVANNA FREIRE DE ANDRADE LIMA 8740062193
GIOVANNI OLIVEIRA DA COSTA 8740092654
GIRLEANDES BARBOSA DA SILVA 8740032073
GIRLENE CLEIA OLIVEIRA COSTA 8740108752
GIRLIANE DO NASCIMENTO CRUZ 8740082478
GISELE CRISTINE PEREIRA DA PAIVA 8740106661
GISELE MOURA FERNANDES 8740029648
GISELLY MOURA DE LIMA 8740089369
GISELMA SILVA DO NASCIMENTO 8740083840
GISLAYNE OLIVEIRA FEITOSA 8740006016
GIUSTI ARAÚJO DA SILVA 8740054128
GIZÉLIA HENRIQUE DE SOUSA 8740068823
GLAUBER DE SOUZA MORAIS 8740023237
GLAUCE AZEVEDO DOS SANTOS 8740050502
GLEICY KELLY DA SILVA COSTA 8740006413
GLÊNIA MARIA FERREIRA MATOS 8740097233
GRACE KELLY HENRIQUE BEZERRA DE SANTANA 8740061381
GRAZIELA LIRA DE OLIVEIRA 8740088467
GREICY PESSOA RODRIGUES CRISPIM 8740006439
GUILHERME CÍCERO PINHEIRO DE ARAÚJO 8740101591
GUILHERME COUTINHO GUIMARÃES 8740006070
GUILHERME FERNANDES APOLINÁRIO 8740053610
GUILHERME GUEDES TORRES 8740083212
GUILHERME MARANHÃO CORTE REAL 8740003631
GUILHERME SOARES DE OLIVEIRA REGO 8740037263
GUSTAVO BARROS LAURENTINO 8740094081
GUSTAVO BEZERRA DE OLIVEIRA LIRA 8740065127
GUSTAVO CESAR PEREIRA DE SANTANA 8740090052
GUSTAVO SA WILDHAGEN 8740115872
GUSTAVO VILLELA SANTOS RIBEIRO 8740080035
GUTEMBERG CARDOSO DA SILVA 8740038530
GUTEMBERG XAVIER DOS SANTOS GOMES 8740105278
GYSELLE RIBEIRO DE OLIVEIRA 8740033685
HADRAILTON DE BARROS SILVA 8740068235
HALLYSON DENNIS BENTO MINERVINO 8740099828
HANRS MULLER LIMA DA SILVEIRA 8740066163
HARRISSON EMANUEL GRIGORIO DA SILVA 8740042164
HAYLA MINERVA PESSOA E CASTRO BATISTA 8740007822
HEBERT SANTOS DE AMORIM 8740098324
HEITOR GUEDES CARDOZO 8740116451
HELANE COSME BURICHEL 8740061147
HELDOMIRO HENRIQUE CORREIA 8740096778
HELENA AGUIAR RODRIGUES 8740111698
HELENA NASCIMENTO DA SILVA ALVES PONTES 8740050059
HELEN LIVIA GUERRA ALVES 8740114927
HELIASMYNE ASTHILIEM NASCIMENTO DE ALMEIDA 8740090689
HELIO WILSON DE JESUS FERREIRA 8740071059
HÉLLEN BEZERRA ALVES BARBOSA 8740055307
HELTON GONZAGA DA SILVA 8740002102

Edital de Deferimento das Inscrições Página 12 de 1173


HENDRIO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTIAGO 8740062841
HENRIQUE CÉSAR HOLANDA GUIMARÃES 8740000105
HENRIQUE CORRÊA DE OLIVEIRA FARIA 8740066250
HENRIQUE MEIRA DO VALE ARNAUD 8740061549
HERALDO CESAR DO NASCIMENTO SOUSA 8740042397
HÉRICA ALMEIDA DE ANDRADE 8740083243
HERLANE CHAVES PAZ 8740058554
HERLLEN DE FRANÇA ARAUJO 8740048812
HERMES AQUILES COÊLHO 8740076877
HERON DAVID FERNANDES LIMA 8740018416
HEUDJA SANTANA VARELA RIBEIRO DE ARAÚJO 8740046139
HEYD NAYARA NÓBREGA SOARES 8740050139
HILDAMI BATISTA DE ANDRADE 8740069207
HOZANA KEZIA CARVALHO DA COSTA 8740024037
HUGO ANDRE COUTINHO JANUÁRIO 8740034779
HUGO DE MOURA COSTA 8740066267
HUGO DUARTE LEAL 8740078007
HUGO ISIDIO GOMES DA SILVA 8740079474
HUGO JÓRIO FERREIRA DA SILVA 8740015851
HUGO LUIS PONTES SOARES DE ARAÚJO 8740053888
HUGUEMBERG MARIANO SOUZA 8740093548
IARA MACEDO LUNA PEREIRA 8740102845
IBSON ALVES DE OLIVEIRA 8740111625
IDÁCIO RODRIGUES BARRETO PESSOA 8740114725
IDEILSON NUNES DE SOUSA 8740075225
IEDINEIA VIEIRA DA SILVA 8740060192
IEGGO MAGNUM SILVA DO NASCIMENTO 8740077465
IERY PIRES DE SA MACEDO 8740061580
IGO DE CARVALHO VILAR DE MELO 8740018999
IGOR BRITO FERRAZ DE SOUZA 8740112645
IGOR DO NASCIMENTO SUDARIO 8740006097
IGOR FALIR MOREIRA BRANCO GOMES 8740060852
IGOR FERNANDO RODRIGUES DIAS 8740081345
IGOR RICARDO DE ALMEIDA CAVALCANTI 8740022669
ILANE DANTAS SOARES 8740055350
ILKA MARIA SOARES CAMPOS 8740080088
ILLY FERNANDA ALVES CORREIA LIMA 8740089211
IRAJANE GUEDES DA SILVA 8740039304
IRANILDO DOS SANTOS SILVA 8740069445
ISABEL CRISTINA DE LIMA BEZERRA 8740044717
ISABELLE NATALY DA FONSECA XAVIER 8740059460
ISABELLE RODRIGUES DE LIMA AURELIANO 8740101341
ISADORA LOPES DA COSTA 8740093146
ISAELLEN CIPRIANO CRISPIM 8740058547
ISAYNA KELLY CAMELO PIRES DE OLIVIERA GUIMARÃES 8740099858
ÍSIS BORGES BESERRA DE LIMA 8740093623
ISMAEL DE MENDONÇA AZEVEDO 8740104619
ISMAEL EMERSON DOS SANTOS LEAL 8740003508
ISMENIA GUEDES DUARTE 8740121479
ÍTALO BRUNO GOMES ALVES 8740034929
ITALO CAVALCANTE DA SILVA SOARES 8740094301
ÍTALO EMANUEL ROLEMBERG DOS SANTOS 8740008357
ÍTALO FERNANDES DE SOUZA 8740065088
ITALO FERNANDES MOURA DE FREITAS 8740006557
ITALO SIMPLICIO DE FREITAS PAIVA 8740020516
ITALO VIDERES DE OLIVEIRA SENA 8740115171
ITELVINA ELIAS SILVESTRE 8740060912
IVAN MALHEIROS 8740095909
IVAN RAMOS CAVALCANTI FILHO 8740120584
IZABELA DA SILVA BONATES 8740093215
IZABELLY KARINY DE ARAÚJO 8740101799
IZABELLY SÁ XAVIER DE LIMA 8740046792
IZADORA NEIVA GOMES 8740024635
IZAIAS CARLOS DE MENDONÇA JUNIOR 8740104455

Edital de Deferimento das Inscrições Página 13 de 1173


IZA MAGNA ATANAZIO ANDRÉ 8740062120
JACIARA BANDEIRA FIRMINO 8740066152
JACINTA DE FÁTIMA FREIRE CARLOS 8740069327
JACKSON FERNANDO ALVES FIRMINO 8740100025
JACKSON HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA 8740079426
JACKSON MANUEL NEVES 8740057239
JACKSON SIDNEY DE MEDEIROS LOPES 8740017777
JADER RODRIGUES DE CARVALHO ROCHA 8740120871
JADYLSON SILVA DE ARAUJO 8740017136
JAILSON RAIMUNDO DOS SANTOS 8740032987
JAILTON BEZERRA MENDES 8740088645
JAILZA LOPES DOS ANJOS 8740010377
JAINARA TEODÓSIO FERREIRA DA SILVA 8740107544
JAIRO DOS SANTOS SOUZA 8740084620
JAKELINE CARNEIRO DA SILVA 8740088380
JAMILLE CARVALHO QUEIROZ DE SOUSA 8740055579
JAMILTON PASSOS CHAVES 8740030273
JAMILY DE SOUZA SILVA 8740053927
JAMYLLE DE QUEIROZ CANTALICE 8740080577
JANAÍNA AGUIAR DA CRUZ 8740065498
JANAINA APARECIDA COSTA 8740038360
JANAINA BARBOSA VIEIRA 8740003966
JANAINA BRAGA LEITE 8740102559
JANAINA DA SILVA MORAIS 8740029025
JANAÍNA DE CASTRO FERREIRA LUCENA 8740001894
JANAÍNA MARIA LEAL DE ATHAYDE 8740022815
JANETE DAYANNE DA SILVA COSTA 8740099608
JANICE GAMA QUIRINO 8740028080
JANIELE CAIANE DA SILVA 8740090166
JANIELMA BARBOSA DOS SANTOS 8740107009
JAQUELÂNIA DA COSTA ARAUJO 8740036297
JAQUELINE BEZERRA BARRETO DA SILVA 8740004121
JAQUELINE SOARES PINTO 8740042144
JARDEL OLIVEIRA ARAÚJO 8740102222
JARDEL RODRIGUES AGRA 8740073766
JARIO RAMOS REIS 8740119128
JEAN BRUNO DE FARIAS SANTOS 8740089485
JEAN MIGUEL FORMIGA DE ALENCAR 8740063114
JEANNE SIMÔNICA GOMES DE MEDEIROS 8740100168
JEAN SOARES DA SILVA 8740035470
JEDEIAS DE AMORIM JUNIOR 8740047660
JEFERSON SILVA DE ANDRADE 8740071779
JEFFERSON DE HOLANDA OLIVEIRA 8740017304
JEFFERSON RAYRONN DE SOUZA RODRIGUES 8740013549
JEFFERSON VICENTE DOS SANTOS 8740051128
JEFFERSON WILLIAN DOS SANTOS FELIX 8740063711
JERFFERSON PAULINO DE OLIVEIRA 8740043526
JERFFESON FRANCISCO NORONHA DA SILVA 8740068933
JESSICA BARBOSA DE CASTRO 8740000402
JÉSSICA DAIANA LOPES DA SILVA 8740093474
JESSICA FERNANDA COSTA DE ATAIDE 8740115520
JÉSSICA MUNIZ DA SILVA 8740115502
JÉSSICA THAISSE TARGINO DOS SANTOS 8740078463
JÉSSIKA NARJARA SILVA DANTAS GARRIDO 8740082128
JÉSSYCA FABÍOLA RIBEIRO ATALIBA 8740075310
JESSYKA HELLEN DOS SANTOS FREIRE GOMES 8740064301
JHONANTHAN BARBOSA DO NASCIMENTO 8740114054
JHONATANN OLIVEIRA MARTINS 8740033298
JICELI DE SOUZA SILVA 8740012189
JOABE FERNANDES DOS SANTOS 8740093592
JOALISON SOARES DE LIMA 8740060578
JOALYSON DE ARAUJO GOMES 8740103730
JOAMA WALESKA SOUSA SALES 8740056059
JOAO ANTONIO LOPES LIMA 8740078284

Edital de Deferimento das Inscrições Página 14 de 1173


JOÃO BATISTA SOUSA DA SILVA 8740007031
JOAO CARLOS BORGES CORREIA DE AGUIAR 8740048918
JOÃO CLÉCIO DE SOUSA HOLANDA 8740030749
JOÃO FELIPE JUVENAL 8740057777
JOAO HELDER SOARES BARBOSA 8740088164
JOAO HENRIQUE DE MIRANDA NETO 8740057455
JOAO MARIA NOBRE 8740060276
JOÃO PAULO LIRA DAS CHAGAS 8740003818
JOÃO PAULO PEREIRA DE LIMA 8740031792
JOÃO PEDRO SANTOS TAVARES 8740079296
JOAO VICTOR AVELINO PASSOS 8740092451
JOÃO WESLEY LIMA DE QUEIROZ 8740115186
JOAS JERONIMO DOS SANTOS 8740071798
JOATAN JOSÉ DA SILVA GOMES 8740059170
JOEFFERSON BATISTA LEITE 8740105515
JOELMA DA COSTA LUCENA 8740031874
JOELTON GOMES DE BARROS 8740099589
JOFFRE CRISTIANO CARDOSO DOS SANTOS 8740101132
JOHNMO MORENO DE MELO 8740109019
JOILANDIA MATEUS MARTINS 8740006302
JOMARLOS PEREIRA SILVA DA CRUZ 8740119461
JONAS DA COSTA BATISTA 8740099100
JONAS FERREIRA DA SILVA 8740115050
JÔNATAS DIAS DA SILVA 8740065176
JONATAS ELYON DA COSTA DIAS 8740003204
JONATAS MELQUISEDEC SOUSA E SILVA 8740051684
JONATHAN FERREIRA DE MORAIS 8740054054
JONES DA SILVA NASCIMENTO 8740049200
JONNATHAN DE CARVALHO E SILVA 8740062771
JORDAN MEDEIROS DE OLIVEIRA 8740016374
JORGE DOS SANTOS MENEZES 8740072029
JORGE LEANDRO QUARTEROLA DE ALMEIDA 8740050900
JOSALBA SOCORRO PORTO VASCONCELOS LINS 8740047328
JOSANIEL PEDROSA DE VASCONCELOS 8740041297
JOSCIVALDO ARAUJO DE SANTANA 8740102542
JOSÉ AGUINALDO XAVIER BOTELHO 8740093595
JOSÉ AILTON GOMES DUTRA 8740047044
JOSEANE DA SILVA GUEDES 8740116857
JOSEANE DE FRANÇA REINALDO 8740052583
JOSEANE HENRIQUE DE FONTES PEDROSA 8740107226
JOSEANE SILVA DOS SANTOS 8740116564
JOSÉ ARILSON FELICIANO DANTAS 8740042682
JOSE AUDENIO NUNES DA NOBREGA 8740099010
JOSE AUGUSTO RIBEIRO GONÇALVES 8740097059
JOSE CARLOS VASCONCELOS GOMES 8740051018
JOSÉ DANIEL LIMA DE OLIVEIRA 8740064025
JOSÉ EVERALDO VILELA MARTINS JÚNIOR 8740005913
JOSÉ EVERTON DOS SANTOS 8740019498
JOSÉ FERREIRA AZEVEDO JUNIOR 8740055023
JOSÉ FLORENTINO DIAS NETO 8740030116
JOSÉ GONZAGA JUNIOR 8740007751
JOSEILMA MATIAS DOS SANTOS 8740065215
JOSE IZAIAS ALVES DE OLIVEIRA 8740078586
JOSE JOAN AMORIM COSTA 8740089111
JOSÉ JOSLINO ALVES DA SILVA 8740100824
JOSÉ KAIO MARIANO DA SILVA 8740088480
JOSELENA RODRIGUES FERREIRA 8740070955
JOSELITA FILGUEIRA DE OLIVEIRA 8740056868
JOSELITO DE OLIVEIRA FELIX JÚNIOR 8740082786
JOSELMA RAMOS DE MELO 8740109638
JOSE LUCEZA LINHARES SILVA 8740018788
JOSE LUCIANO PEREIRA 8740016423
JOSÉ LUIS DE OLIVEIRA TEIXEIRA 8740087257
JOSE LUIZ DO NASCIMENTO 8740014136

Edital de Deferimento das Inscrições Página 15 de 1173


JOSÉ MÁRCIO ALBINO DOS SANTOS 8740040754
JOSÉ MARCOS DE SOUSA GALDINO 8740115151
JÔSEMEIRE EMILIANO 8740047019
JOSENILDA BEZERRA DA SILVA 8740034769
JOSÉ NUNES DAMACENA NETO 8740054226
JOSE OZAIR DA SILVA 8740077805
JOSÉ OZIVALDO DOS SANTOS ALMEIDA 8740019291
JOSÉ PETRÔNIO BATISTA DE SÁ 8740100995
JOSÉ RAIMUNDO FILHO 8740091181
JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS 8740021848
JOSÉ TALLES SOARES FRANCO 8740101922
JOSETE FERREIRA CRISPIM 8740110340
JOSÉ VANDESON NAZÁRIO RODRIGUES 8740023730
JOSÉ WILKER FARIAS DE MELO 8740046842
JOSIANE FERREIRA LEAL 8740121287
JOSIANO OLIVEIRA DE SANTANA 8740024940
JOSIBERTO OLIVEIRA COSTA JUNIOR 8740001753
JOSIMEIRE APARECIDA PEREIRA DE FARIAS 8740018669
JOSINEIDE ALVES GOMES 8740087933
JOSITANIA DE ARAUJO DIAS 8740001296
JOSIVAL DE FREITAS COSTAD 8740004706
JOSIVALDO EVARISTO ALVES 8740106419
JOSUÉ PETRÔNIO QUIRINO DE OLIVEIRA 8740112832
JOZELMA DIAS BARROS ALVES 8740079489
JUAN CLEBSON FERREIRA CORDEIRO 8740095747
JUAN MONTEIRO DA SILVA 8740033244
JUAREZ MESQUITA DE OLIVEIRA JUNIOR 8740076437
JUCYARA GOMES DA SILVA 8740011460
JÚLIA CRISTINA DANTAS 8740009314
JÚLIA LAÍSSA PEREIRA CORDEIRO 8740090798
JULIANA ALVES DE FARIAS 8740055910
JULIANA ALVES FARIAS INACIO 8740113776
JULIANA DE ÂNGELO SILVA 8740043662
JULIANA DE SOUZA MEDEIROS 8740069220
JULIANA JOYCE NASCIMENTO MIRANDA 8740094115
JULIANA KARLA MORAIS ANDRADE 8740031559
JULIANA LUDMILA DA SILVA 8740043195
JULIANA LUIZA DE ARAUJO 8740041182
JULIANA MARQUES SALLENAVE 8740075195
JULIANA NUNES CAMINHA 8740077819
JULIANA TERCIA PATRICIO DANTAS DE FRANÇA 8740074794
JULIANO SILVA GOMES PINHEIRO 8740085611
JÚLIA OLIVEIRA DOS SANTOS 8740079536
JULIE BRITO DE AZEVEDO 8740120729
JULIERME MONTENEGRO DA SILVA 8740092979
JULIETE FONSECA DA COSTA 8740010528
JULIETE GOMES DO NASCIMENTO 8740108323
JULIET FERNANDES DO NASCIMENTO 8740050428
JULIETTE REIS CALDEIRA PEDROZA 8740050767
JÚLIO CÉSAR DA SILVA LEAL 8740071759
JULLIANNA FRANÇA DUARTE 8740118344
JULYANA VANESSA TABOSA XAVIER GAMA 8740108058
JUSSARA ALMEIDA DINIZ 8740049279
JUSSARA MOARA ARAÚJO DE OLIVEIRA 8740037691
JUSSARA PAULINO LIMA COSTA 8740096019
KAIQUE DIAS BENTO 8740014183
KALIANNY KEULY DE SOUZA BASTOS 8740096736
KALINE DA SILVA SANTANA 8740077222
KALINE LEANDRO CRUZ 8740093262
KALLIO FERREIRA MACEDO BRANDAO 8740105866
KALWEANE LYDENE OLIVEIRA DE SOUSA 8740110061
KALYNA BARBOSA DE FARIAS 8740042355
KAMILLA CAVALCANTE PEREIRA 8740008081
KARIELLY MERCÊS DE FRANÇA CARVALHO 8740101780

Edital de Deferimento das Inscrições Página 16 de 1173


KARINA ELISA ROCHA DE LIRA 8740046655
KARINA FUMIE SARUWATARI 8740027876
KARINA PORTUGAL FIGUEIREDO 8740057346
KARINE SILVA SANTOS 8740087636
KARLA DANIELLY BEZERRA DA SILVA 8740027482
KARLA DANIELLY DE SOUZA NUNES 8740063720
KARLA LUCIA FERREIRA DA SILVA 8740091267
KARLA MARILIA SOUSA DE ARAUJO VITORIO 8740060152
KARLA PRISCILA DE ARAÚJO FERREIRA 8740106286
KARMEL ALVES DA SILVA 8740112286
KAROLINE MORAIS PORTO VIANA 8740039229
KÁRYTHA KRYSTYNY MELO DA SILVA 8740055706
KATARINA LEAL CHAVES LACERDA 8740065464
KATIA ALENCAR LEAL 8740007887
KÁTIA CRISTINA GUEDES CORREIA 8740017530
KATIANE DE VASCONCELOS LIMA 8740067467
KATIANE LANUZA DA SILVA OLIVEIRA 8740058997
KAYO EMYGDIO DIAS 8740064629
KEILA DA SILVA SOUZA 8740021445
KELLY SIMONE DA SILVA 8740010123
KELLY VERONICA DA SILVA FERREIRA 8740111016
KERILANE LOURENCO DOS SANTOS 8740081788
KERLEY FARIAS DE LACERDA 8740114508
KEVIN FERREIRA CORCINO 8740049304
KLEBER ALAN GOMES DA SILVA 8740046552
KLEBER CARDOSO LIRA 8740033266
KLENIA GOMES DE LIMA 8740023479
KRICIA LAIANE DO NASCIMENTO SOUSA 8740031265
LADJANE DA SILVA RIBEIRO 8740027805
LAEDSON ALVES DOS SANTOS 8740064174
LAÉRCIO BARROS RODRIGUES 8740069002
LAÉRCIO DE BARROS SILVA 8740038888
LAHILTON CÁSSIO RIBEIRO DE SOUSA 8740047144
LAIS COSTA DE ALMEIDA 8740094120
LAÍS DA SILVA QUEIROZ 8740113591
LAIS MENEZES MARTINS 8740073853
LAISSON LOURENÇO SARMENTO COELHO 8740006586
LAMARA RAIANE DA SILVA SANTANA 8740118223
LAMMYLA LORENA DE SOUZA MOURA 8740089838
LANYGGIA DA SILVA NASCIMENTO 8740027937
LARISSA GOMES BARBOSA 8740015852
LARISSA MILENNE DOS SANTOS DANTAS MEDEIROS 8740028834
LARISSA MONTENEGRO MENEZES DE SÁ 8740113893
LARISSA OLIVEIRA DE MATTOS 8740000961
LARISSA REGO FERREIRA 8740039161
LARISSA TEIXEIRA ALVES DE CARVALHO 8740055388
LARYSSA RENATA FERREIRA DE BRITO 8740010250
LAUFFY DIAS MATTOS 8740067130
LAURA VASCONCELOS FERREIRA 8740077547
LAYANE SANTOS DA COSTA 8740014355
LAYANNE MONTEIRO MARQUES MACHADO 8740073753
LEANDRO ALMEIDA ANDRADE 8740065934
LEANDRO ALVES DE BRITO 8740083160
LEANDRO CARLOS PADILHA TORRES 8740024126
LEANDRO DE ALBUQUERQUE LIMA 8740066824
LEANDRO FIRMINO DE OLIVEIRA 8740094733
LEANDRO FREIRE DE MENDONÇA SOARES 8740097927
LEANDRO GONÇALVES BASTOS 8740089353
LEANDRO MACIEL DA SILVA 8740011545
LEANDRO SILVA DE MEDEIROS 8740090056
LEIDE DAIANE SOUZA TEIXEIRA 8740093190
LEIDIANA ARCANJO DA SILVA 8740026674
LEIDIANA NASCIMENTO PATRICIO 8740059336
LEILA KEIKO ALVES ODA DE ALBUQUERQUE 8740094731

Edital de Deferimento das Inscrições Página 17 de 1173


LEÍS FERREIRA DE MATOS 8740094789
LENILDA HELENA FERREIRA DA SILVA 8740116237
LENILSON ANDRES MARTINS 8740062551
LENI OLIVEIRA DE CARVALHO CUNHA 8740059151
LEONARDO ANTONIO ALBUQUERQUE REUL 8740016101
LEONARDO DE FIGUEIREDO E SILVA 8740100483
LEONARDO FERREIRA BATISTA 8740000249
LEONARDO RAMOS LEITE 8740103428
LEONARDO RICARDO DA SILVA 8740064215
LEON PEDREIRA DOS SANTOS 8740108673
LETÍCIA FONTES NEGREIRO DE ARAÚJO 8740050244
LEVY SOARES FREIRE 8740110310
LIANA CLAUDIA CARDOSO LIMA 8740035400
LIANE DE MIRANDA PEREIRA VASCONCELOS 8740100819
LIANNY KELLEN QUEIROZ DE ARAGÃO 8740028712
LIDIANA CHAVES DE ANDRADE 8740037444
LIDIANE ARAUJO DO NASCIMENTO 8740032925
LIDIANE CANDEIA AMORIM 8740048825
LIDIANE FARIAS RABELO 8740075940
LIDIANE PATRICIA DE OLIVEIRA PESSOA 8740099457
LILIAM APOLONIA DE OLIVEIRA 8740103240
LILIAM SELLES SILVA LIMA 8740015382
LILIAN AURELIANO AMORIM 8740064195
LILIANE MARTINS BORBA 8740005480
LILIANE MOREIRA BARROSO 8740080219
LILIANE SAYURI ANABUKI 8740072408
LILIAN VASCONCELOS DE MORAIS 8740000872
LINÁRIA DE MELO OLIVEIRA 8740103633
LIVIA ABDIAS GOMES 8740074250
LÍVIA DORNELAS PATRIOTA 8740084081
LÍVIA MACEDO BARRETO DE OLIVEIRA 8740010696
LÍVIA MACIEL GUIMARÃES COSTA 8740065053
LOUISEANE FERNANDES FEITOSA OLIVEIRA 8740011231
LOUISE DE OLIVEIRA SOARES MORAES 8740074745
LUANA ALVES MOREIRA MARQUES 8740119463
LUANA BARBOSA DUARTE 8740042753
LUANA FERREIRA DE CASTRO 8740100726
LUANA FRANCISCA DE OLIVEIRA 8740080158
LUANA NERY LIMA 8740115747
LUANA PATRÍCIA DA SILVA 8740043407
LUANA SOUZA SILVEIRA 8740117944
LUANDA CAROL DE SOUSA FERNANDES 8740035690
LUAN DE OLIVEIRA MAGALHAES 8740014170
LUÂNDERSON JOSÉ PEREIRA NUNES DA SILVA 8740093256
LUAN MUNIZ MARINHO DOS SANTOS 8740087131
LUANN HENRIQUE SIMÃO LEITE 8740110362
LUCAS ALVES DA COSTA 8740034493
LUCAS BARROS NERY 8740090232
LUCAS BERNARDO DIAS DE ANDRADE 8740002353
LUCAS DANILO ALVES DE ALBUQUERQUE 8740021012
LUCAS FELIPE GOMES DE CARVALHO MARQUES 8740082512
LUCAS GUIMARAES NUNES 8740000730
LUCAS MACEDO BEZERRA 8740110559
LUCAS MARTORELLI GONDIM LUZ 8740112752
LUCAS PEREIRA PIRES 8740026208
LUCAS QUEIROZ FERREIRA 8740001460
LUCAS RENAN MONTEIRO DE OLIVEIRA 8740051283
LUCAS TADEU TRINDADE PROENCA 8740082909
LUCAS VILAR CORDEIRO 8740058302
LÚCIA DE FÁTIMA CHAVES PEDROSA 8740100937
LÚCIA DE FÁTIMA SILVA ALVES 8740115465
LUCIANA BELO DE LIMA 8740006416
LUCIANA DA SILVA MONTEIRO 8740120532
LUCIANA DE LIMA GOMES 8740093405

Edital de Deferimento das Inscrições Página 18 de 1173


LUCIANA E SILVA LACERDA 8740083621
LUCIANA KARLA DELGADO DE ALBUQUERQUE CHAVES 8740050332
LUCIANA MENEZES DE ALMEIDA 8740075806
LUCIANE HENRIQUE CARDOSO 8740060380
LUCIANE RAQUEL BARBOSA DE SOUSA 8740053236
LUCIANO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR 8740015746
LUCICLEIDE SILVA DA COSTA 8740079074
LUCIENE SANTOS ELOI RAMALHO 8740022658
LUCILA DA SILVA LIMA 8740001833
LUCIMARA TORRES DOS SANTOS OSORIO 8740063033
LUCIMÁRIO FERRAZ SOARES DE LIMA 8740040914
LUCINEIDE FARIAS ARAUJO 8740091421
LÚCIO KENNEDY PEDROSA DE OLIVEIRA 8740084553
LÚCIO PAULO DA SILVA 8740001677
LUEDJA FERNANDA DE MELO MENEZES 8740079277
LUIS CARLOS DOS SANTOS 8740015398
LUÍS OTÁVIO CYSNEIROS VIEIRA BASTOS 8740008117
LUIS SANDRO LIMA FERREIRA JUNIOR 8740006706
LUIZA HELENA FREIRE MARTINS 8740117050
LUIZA RIBEIRO COUTINHO ROLIM 8740069039
LUIZ FELIPE PESSOA CUNHA 8740050012
LUIZ GONZAGA DA SILVA FILHO 8740074983
LUIZ HENRIQUE BEZERRA DA SILVA 8740094426
LUIZLANO JUSTINO BIZERRA 8740081605
LUIZ PAULO GOMES DE SOUZA 8740038128
LUMA MICHELLY SOARES RODRIGUES MACRI 8740053867
LUNNARA CRUZ COSTA DE CARVALHO BORGES ALVES 8740064971
LUZIA LIGIANNE DE OLIVEIRA 8740043148
LUZIANE RODRIGUES DA SILVA AGUIAR 8740104151
LUZIA RODRIGUES DE MACEDO 8740025993
LYGIAN BARBOSA DE ALMEIDA 8740092127
MACELLA ROCHA PINHEIRO DE ANDRADE 8740088735
MACKSON ROBERTO FARIAS DOS SANTOS 8740075986
MADSON LIMA DO CARMO 8740023764
MAGALI FERREIRA DE MENEZES 8740104191
MAGNA LIMA DE ARAÚJO BARROS 8740107828
MAGNUS RONNIE DE SOUSA SATURNO 8740006584
MALU LACET SERPA 8740074200
MALVINA EUFRAZIO DA SILVA 8740102662
MANASSÉS PEREIRA DOS SANTOS 8740016268
MANOEL FRANCISCO DE OLIVEIRA NETO 8740082891
MANOEL JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR 8740036370
MANOEL VENTURA DA SILVA FILHO 8740008901
MANUELA VIEIRA CERQUEIRA 8740016314
MANUELLA DA SILVA MELO HONORATO 8740115583
MARA LANYCE ALVES PEREIRA 8740037752
MARCELA JUPIRA MIRANDA RIBEIRO FRUTUOSO 8740064862
MARCELLE AFONSO CHAVES SODRÉ 8740099160
MARCELLO ABILIO MARQUES DINIZ 8740061425
MARCELLO HENRYQUE DA SILVA SOUZA VELOSO 8740030377
MARCELLO SÁVIO DE SOUZA 8740059009
MARCELO ALBUQUERQUE DE ANDRADE 8740065585
MARCELO COSTA SILVA 8740095167
MARCELO DIAS BALDISSERA 8740031929
MARCELO LIMA MOREIRA 8740118648
MARCELO REVOREDO DA SILVA 8740098755
MARCELO WANDERLEY DANTAS 8740115693
MARCELO XAVIER DE OLIVEIRA 8740111286
MÁRCIA CÉLIA DOS SANTOS SOUZA 8740069183
MARCIA DANYELLE FREIRE DE ARAUJO 8740032923
MÁRCIA ESPERIDIÃO 8740060191
MARCIA FERREIRA DA SILVA 8740040161
MÁRCIA GOMES DE SOUZA SANTOS 8740025748
MARCIA KEULLY CONCEICAO SANTOS 8740016347

Edital de Deferimento das Inscrições Página 19 de 1173


MARCIA MOURA SANTOS 8740104859
MARCIANA GALVÃO MATIAS 8740023566
MARCILIO RIBEIRO DE SOUZA 8740106093
MÁRCIO CARVALHO MELO 8740063330
MARCIO DAMIAO PONTES ALVES 8740000736
MARCIO DANIEL RODRIGUES MEDEIROS 8740076484
MARCIO DE SOUZA MARQUES DA SILVA 8740000699
MÁRCIO MELO DE FREITAS 8740058433
MARCIO ROQUE DOS SANTOS DA SILVA 8740056998
MARCIO SILVA DE MELO 8740091540
MARCONI CÉSAR CATÃO DE SÁ LEITÃO 8740062439
MARCONI DA SILVA LEITE JÚNIOR 8740008460
MARCOS AURELIO BARRETO DE LIMA 8740099056
MARCOS EDISON CASTELLAR LOPES 8740101784
MARCOS JOSIAS DE SOUSA 8740071684
MARCOS MACIEL DE OLIVEIRA SILVA 8740033124
MARCUS ALEXANDRE AZEVEDO BRASILINO 8740000291
MARIA ALINE ANDRADE ELIZIARIO 8740105333
MARIA ANNA KAROLINY BRANDÃO DA SILVA 8740032765
MARIA APARECIDA DUARTE RIBEIRO 8740047396
MARIA ARLENE XAVIER FERNANDES 8740114683
MARIA CAMILA COSTA MADEIRA 8740017941
MARIA CLARA PEIXOTO RODRIGUES 8740063165
MARIA DANIELE BRAGA CAVALCANTE 8740016158
MARIA DA PENHA RODRIGUES AZEVEDO 8740055541
MARIA DAS CANDEIAS SILVEIRA DE MORAIS 8740019590
MARIA DE FÁTIMA BARBOSA DURAND FILHA 8740029187
MARIA DE FÁTIMA MORAIS SILVA 8740038221
MARIA DULCIANE DA SILVA 8740118452
MARIA EDIVANIA DE ASSIS 8740116788
MARIA EDUARDA ALVES DO CARMO 8740038245
MARIA EDUARDA LINDOSO RIBEIRO DE ALBUQUERQUE 8740051223
MARIA EDUARDA MONTEIRO ALVES 8740105727
MARIA EMANUELLA MONTEIRO BATISTA 8740058753
MARIA GIVANEIDE ARAÚJO DA SILVA 8740055512
MARIA GORETT MACEDO DE AZEVEDO 8740004077
MARIA HELOISA ROCHA PEREIRA 8740000230
MARIA IMACULADA BORGES DE ARAUJO 8740010784
MARIA IRANETE DO NASCIMENTO 8740095349
MARIA ISABEL ARAUJO FERREIRA EVANGELISTA LADISLAU 8740048018
MARIA IVONE ANDRÊÇA NOBRE DO NASCIMENTO MENEZES 8740028263
MARIA IZIDIA VIEIRA DE MATOS 8740046609
MARIA JANETE DE MORAIS 8740043412
MARIA JANICLÉIA QUEIROZ DA SILVA 8740101216
MARIA JOSÉ BATISTA DA SILVA FILHA 8740056692
MARIA JOSE DA SILVA LEMOS 8740027173
MARIA JULLIET SILVA DE FREITAS 8740016389
MARIA LARA FERNANDES 8740117883
MARIA LARISSY GONÇALVES DANTAS 8740067262
MARIA LIDIANE DE OLIVEIRA CHAGAS 8740109504
MARIA LUCIANA MILITÃO 8740035538
MARIA LUÍSA FREIRE DE MORAIS MEDEIROS 8740012665
MARIA MARINA MORAIS DE ARAUJO 8740076559
MARIA MICHELE DE SOUZA 8740085839
MARIANA CARDIM FONTES DE ALMEIDA 8740105357
MARIANA DE CASTRO BURGOS 8740076966
MARIANA HELENA CABRAL GOMES DE ALBUQUERQUE 8740051363
MARIANA IZABELLY SOUZA NASCIMENTO 8740049698
MARIANA LESSA DE SANTANA 8740020219
MARIANA SILVINO DE SOUTO 8740066758
MARIANE LIMA DE SALES 8740009811
MARIA NEUMA PAULINO SANTOS 8740042833
MARIANNA CAVALCANTE DE AGUIAR 8740118420
MARIANNY PATRICIA DIAS 8740030154

Edital de Deferimento das Inscrições Página 20 de 1173


MARIANO FRANCISCO DE SOUSA NETO 8740017746
MARIA PRISCILLA ALVES DA SILVA 8740047458
MARIA RARISSE ARAUJO TORQUATO 8740017257
MARIA SOUSA SILVA NASCIMENTO 8740028445
MARIA SUILIA DA SILVA CORTEZ 8740026846
MARIA SUSANA MOUTA DE SOUZA 8740006395
MARIA VALQUÍRIA DAMASCENO VASCONCELOS 8740095267
MARIA VIVIANE DE HOLANDA SILVA 8740029046
MARIA ZILMA MARTINS FELIX 8740088240
MARIÉLI BARBOSA CANDIDO 8740073863
MARILIA DE ALMEIDA DANTAS 8740078579
MARILIA MOURA AURELIANO 8740019177
MARINA ANDRADE RASLAN 8740078260
MARINA CRISPIM GOUVÊA DE FIGUEIREDO 8740025870
MARINA DE LAVOR LACERDA MORAES 8740085564
MARINA MACIEL SITÔNIO 8740068737
MARINA SANTOS DE SOUSA 8740014404
MARIO HENRIQUE OLIVEIRA DE FREITAS 8740029860
MARISTELA DUARTE DA SILVA D ANGELO 8740000893
MARLEY DIAS LEITE 8740020198
MARLISON ALEXANDRE DOS SANTOS 8740027459
MARTHA BARROS DE ALMEIDA 8740116464
MARYELLI MARINHO LEAL DE CASTRO 8740087911
MATEUS FERREIRA MENDES 8740010568
MATEUS GOUVEIA FERRAZ 8740012974
MATEUS LINS DE OLIVEIRA 8740058848
MATEUS OLIVEIRA KALIL 8740089536
MATHEUS CASETTO DANTAS 8740079978
MATHEUS CORDEIRO OLIVEIRA 8740023382
MATHEUS DE ASSIS DIAS 8740014344
MATHEUS DIAS CARRAZZONI 8740082220
MATHEUS GOMES FELIX SILVA 8740026405
MATHEUS GUEDES VIEIRA 8740100869
MATHEUS NEVES BEZERRA 8740022153
MATHEUS RODRIGUES DA PENHA 8740091643
MATTEUS HILÁRIO DANTAS PESSOA FIRMINO 8740073239
MAURÍCIO DE VASCONCELOS MOREIRA 8740019050
MAURÍCIO SEVERINO DE ALMEIDA JÚNIOR 8740040458
MAURO GUIMARÃES DE CARVALHO ASSUNÇÃO 8740065862
MAX BRICIO XAVIER DO BU 8740037029
MAX DEMIAN GOMES BARBOSA 8740108925
MAXWELL BRUNO PEREIRA DE SOUZA 8740070653
MAYARA DE SOUZA SILVA 8740058854
MAYARA ELLEN DE VASCONCELOS MENESES 8740017984
MAYARA EVELIN SOARES DE OLIVEIRA 8740007995
MAYARA LEITE DO NASCIMENTO 8740013270
MAYARA MARINHO LEAL DE CASTRO 8740088000
MAYARA RAQUEL DE ASSIS MAIA 8740087796
MAYARA SANTIAGO MONTEIRO 8740079533
MAYCON WHERDERSON FREITAS BENÍCIO 8740076365
MAYKON BARBOSA VIANA 8740096782
MAYRLA OLIVEIRA DANTAS 8740107314
MAZILDA GONÇALVES DA SILVA LINS BATISTA 8740079199
MEIRE JAIANE CRUZ DA SILVA 8740031095
MELINA CAVALCANTI NUNES 8740117153
MELINA CRISTINE DA SILVA 8740100529
MELISSA EMILY AMÂNCIO DA COSTA 8740031765
MÉRCIA DANIELLE GOMES DE OLIVERA 8740009835
MÉRILIN RAMONIKE DOS SANTOS GOUVEIA 8740047115
MESSIAS PEDROSA CALADO 8740051712
MICHAEL CABRAL NUNES DE MOURA 8740050185
MICHEL DE ARAÚJO SILVA 8740039471
MICHELE ALINE B SILVEIRA 8740052437
MICHELLE ACIOLE DE AZEVEDO 8740113695

Edital de Deferimento das Inscrições Página 21 de 1173


MICHELLE GOES DE SOUSA 8740072479
MICHELLE PEREIRA NÓBREGA DO NASCIMENTO 8740071097
MIDORE YASMIN SANTOS HIPOLITO 8740051280
MIGUEL JORGE DE FREITAS SIPPEL 8740103387
MIKAELLA KARYLLA MEDEIROS SOUSA 8740117602
MIKAELLY GUEDES FERNANDES 8740035880
MIKAELY FERREIRA DOS SANTOS 8740049588
MIKARLA MONAÍZA CHAVES DE AQUINO 8740055019
MILENNA HELLEN DA SILVA LIMA 8740063162
MILENNA SANTOS SALDANHA 8740063163
MIRCELA ALINE CABRAL BEZERRA FARIAS 8740056892
MIRELI NASCIMENTO DA SILVA 8740117675
MIRELLE OLIVEIRA DE ALMEIDA 8740004392
MIRNA THAYNA DOS SANTOS SILVA 8740029391
MOÁCIA LUZIA FERREIRA CAVALCANTE DE ALMEIDA 8740001376
MOISES CEZAR BARROS MORAES 8740094005
MOISÉS DO NASCIMENTO SOARES 8740022146
MONALISA GIOCONDA PEREIRA DA NOBREGA 8740119123
MONICA VALERIA CASTRO DE MENESES 8740002661
MONIELE DE FÁTIMA DINIZ 8740026798
MORGANA KEYLLA CARDOSO FARIAS 8740045891
MURILO DE SOUZA PEREIRA 8740030716
MURILO MARTINS DE ARRUDA 8740084185
NACLELSON SILVA DE QUEIROZ 8740097595
NADJAEL FREITAS 8740006177
NADJA GAMA DINIZ DA SILVA 8740089687
NAIA VALESKA MARANHÃO DE PAIVA 8740106272
NAIRA MELO DE SOUZA 8740060076
NAJARA OLIVEIRA BERNARDO 8740012281
NANDARA KATIUYSCA CRUZ SABINO DA SILVA 8740067089
NARAIANA CHAVES PEREIRA 8740023784
NARA LOÍSA MEDEIROS DA SILVA 8740039957
NATALIA ALBERTINA DA SILVA 8740038092
NATÁLIA GISDAYANE DIÓGENES OLIVEIRA 8740103801
NATÁLIA PATRÍCIA KONCEVECZ SOARES 8740088600
NATÁLIA ROBERTA DE SOUZA SILVA 8740042952
NATÁLIA SILVA DOS SANTOS 8740056665
NATALIE BELARMINO SOUSA 8740093626
NATALI FLORENCIO DE SOUZA BARBOSA 8740113517
NATHALIA DE BRITO SANTOS 8740087435
NATHALIA FERREIRA DE MELO 8740015917
NATHALI DE OLIVEIRA COSTA 8740008643
NATHALY DUTRA DA SILVA 8740077896
NATHAN GOMES BEZERRA 8740001266
NAYARA CAMILA FERREIRA DA SILVA 8740080831
NAYARA GABRIELLA DE SOUZA RODRIGUES 8740003685
NAYRA GLEYSA LIRA SILVA 8740018454
NEWTON EUCLIDES DA SILVA 8740050840
NICOLE CAVALCANTI SILVA 8740082614
NICOLE DE ARRUDA FALCÃO TEIXEIRA 8740006717
NIHEDJA LEONYLIA FARIAS JALES VALÉRIO 8740071936
NILKA KELLY ARAUJO MONTEIRO DOS SANTOS 8740046046
NILSON FAJOLO DA SILVA JUNIOR 8740079414
NILSON SILVA SOARES FILHO 8740067440
NOEMI ARAUJO E SILVA DOS SANTOS 8740062815
NÚBIA DOS SANTOS CAVALCANTE 8740093058
NÚBIA FRANÇOISE DA SILVA 8740090815
NYDIA LÍCIA TRAVASSOS REIS 8740106883
ODICÉIA BRITO DE SOUSA 8740117087
OLGALY GOMES DE ARAUJO 8740038573
ÓLIVER MOREIRA DE MELO ALEXANDRE 8740055903
OSMAR RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR 8740088791
OTAVIANO CUNHA OLIVEIRA 8740016523
PABLO DIEGO FERNANDES NEVES DE SOUZA 8740056705

Edital de Deferimento das Inscrições Página 22 de 1173


PABLO GOIABEIRA DOS SANTOS 8740006833
PABLO HENRIQUE MARQUES FERREIRA 8740012602
PALLOMA DE ALENCAR FRANKLIN CACALCANTE MOTA 8740020580
PALLOMA KATLUYN ALBUQUERQUE FERREIRA 8740047499
PALOMA DE MELO RODRIGUES 8740099285
PÂMELLA KEYLLA PEREIRA DE SOUSA 8740016652
PATRICIA DA SILVA DANTAS AGUIAR 8740062862
PATRICIA DE MOURA OLIVEIRA 8740088623
PATRICIA DE SOUSA SILVA 8740021062
PATRICIA FABIANA ALVES DA SILVA 8740036049
PATRÍCIA GEMILY GRENFELL DE OLIVEIRA 8740067231
PATRICIA GUILHERMITTI PEREIRA 8740000328
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 8740120346
PAULA CRISTINA FRAGA LINS 8740064190
PAULA PANTOJA LOUREIRO MARINHO 8740002329
PAULO BRUNO MEDEIROS NEPOMUCENO 8740061049
PAULO DA SILVA FILHO 8740006962
PAULO DE TARSO DE OLIVEIRA COSTA 8740036366
PAULO HENRIQUE CÂNDIDO VIANA 8740020118
PAULO HENRIQUE FREIRE MELO 8740028433
PAULO HENRIQUE MENESES BRASIL 8740007346
PAULO RICARDO CRISTIANO DA SILVA 8740082063
PAULO SERGIO ALVES DA SILVA 8740045572
PEDRO AUGUSTO DE QUEIROZ AMADOR 8740065008
PEDRO CILENTO FOGAÇA 8740050356
PEDRO EMMANUEL FERREIRA RIBEIRO 8740068356
PEDRO HENRIQUE DA SILVA TELES 8740017907
PEDRO HUGO CAVALCANTE AMUI 8740053239
PEDRO LOPES MARANHÃO NETO 8740005971
PEDRO RAIMUNDO DE ANDRADE NETO 8740064854
PEDRO TIAGO DE SOUZA COSTA 8740089659
PERPÉTUA FLAVIENNE CAROLINO DE AQUINO 8740064083
PETRONIO LUCENA BARBOSA NETO 8740086130
PETRUCIO DUMONT MAMEDE E SILVA FILHO 8740039639
PETRUSKA DE ARAUJO MACHADO 8740091297
PHELLIPE DE LIMA MOURA 8740097367
PHLAVIO ALLAN GOMES SALES 8740083353
POLIANA XAVIER DE SOUZA 8740084573
POLYANA VIRGÍNIO DA COSTA 8740104232
PRISCILA ARETHA ARAUJO DE MESQUITA 8740088751
PRISCILLA PERPETUA DE ARAÚJO FILGUEIRA 8740102915
PRISCYLA CATHERINNE DINIZ FALCÃO SILVA 8740010283
PRYSCILLA TELÊNIA SARMENTO DE ALMEIDA DIAS 8740004484
RACHELL DA SILVA MOREIRA 8740091036
RAFAELA BENTO DA SILVA 8740030271
RAFAELA DE LUNA ALVES RIBEIRO BEZERRA 8740047912
RAFAELA DIAS FERNANDES 8740073873
RAFAELA EVARISTO RODRIGUES DA SILVA 8740027100
RAFAELA YÊSA MEDEIROS VASCONCELOS 8740030820
RAFAEL BARROS DOS SANTOS 8740099468
RAFAEL DE ALBUQUERQUE BOREL 8740000834
RAFAEL FRAZÃO TORRES 8740030724
RAFAEL GUSTAVO DA SILVA 8740007061
RAFAELLY TÂMMISA GOMES DE MEDEIROS 8740085754
RAFAEL MAIA PEREIRA SEIXAS 8740023144
RAFAEL MEDEIROS DE ALBUQUERQUE 8740118627
RAFAEL PACHECO CRISPIM 8740006764
RAFAEL SILVA GALDINO 8740023596
RAFAEL SOUSA DE ALMEIDA 8740032633
RAIANE NAYARA SILVA PEREIRA 8740097456
RAILDA GONÇALVES DE JESUS 8740064498
RAILSON FREITAS RAMOS 8740086296
RAIMUNDO CÉZAR GALDINO DA SILVA 8740087535
RAISSA LIRA LIMA 8740097742

Edital de Deferimento das Inscrições Página 23 de 1173


RAISSA QUIRINO DANTAS 8740065128
RAISSY KELLY DA SILVA MORAIS 8740074045
RALENA RAYSSA FERNANDES DE OLIVEIRA DA SILVEIRA 8740059433
RAMMON GOMES FELIPE DA SILVA 8740056299
RAMON DIOGO PEREIRA 8740053922
RAMONN DE AZEVEDO COUTINHO 8740059196
RAMON RODRIGUES MACEDO 8740114796
RANGEL WILK DE MEDEIROS SILVA 8740045633
RANIELY SILVA MARTINS 8740084714
RAPHAELA CRISTINA ANDRADE DE ARAÚJO 8740026744
RAQUEL CARVALHO DE LIMA 8740086111
RAQUEL DE MIRANDA GUERRA SANTANA 8740048894
RAQUEL DO NASCIMENTO SILVA 8740033164
RAQUEL DUARTE AGRA 8740003361
RAQUEL FORMOZINA RODRIGUES DE LIMA 8740069362
RAQUEL MARIA DO NASCIMENTO 8740044519
RAQUEL MARTINS DOS SANTOS 8740113515
RAVENNA HALLINSKE MORAIS DA COSTA 8740102724
RAYANE DIAS PEDROSO DE NOVAIS 8740038507
RAYSSA RAMAYANA CONFESSOR ALVES 8740034612
RAYSSA RAQUEL FELLIPE RIBEIRO 8740013143
RAYSSA RODRIGUES BARBOSA 8740093408
REBECA FORMIGA FIGUEIRA 8740083040
REBECA HONORATO NEIVA 8740069928
REBECCA BESERRA NOGUEIRA JERÔNIMO 8740070445
REBECCA BEZERRA DA COSTA SOUZA 8740070226
REGIANE PERPETUA TEIXEIRA 8740084266
REGINALDO BARBOZA NUNES 8740115294
REGINALDO ELIAS CHAVES 8740047218
REGIVALDO FELIX LOURENCO 8740028810
REINALDO CARDOSO LIMA DA SILVA 8740103369
REINALDO RODRIGUES LOPES 8740046722
REJANE DE SOUZA DOS SANTOS BRITO 8740022451
REJANE DOS SANTOS CAVALCANTI DE OLIVEIRA 8740056587
RENAN ALVES DE CASTRO 8740039285
RENAN CANDIDO OLIVEIRA 8740033937
RENAN DE MORAES PERES 8740078304
RENAN GONÇALVES LOPES BARBOSA 8740075490
RENATA CALINE SOARES PIRES 8740096324
RENATA CELY DE SOUSA MORAIS 8740066493
RENATA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 8740031752
RENATA EDVANIA COSTA GOUVEIA 8740025652
RENATA KLÜPPEL RANGEL DE ALMEIDA 8740114723
RENATA LAÍSE REIS DE SOUZA ROCA 8740095088
RENATA MARIA DA SILVA FERREIRA 8740088605
RENATA PEREIRA SOUTO MAIOR 8740074360
RENATA PINTO SCHOENENBERG 8740078045
RENATA SILVA BORGES 8740016164
RENATO ANDRÉ DE LIMA DUARTE 8740078843
RENATO MONTEIRO DA SILVA 8740109341
RIAN DA SILVA ALMEIDA 8740051944
RICARDO ALEXANDRE DINIZ DA SILVA 8740045609
RICARDO AURÉLIO DE ANDRADE RIBEIRO JÚNIOR 8740027752
RICARDO CARDOSO AGRA DE CASTRO 8740005494
RICARDO DA SILVA 8740023067
RICARDO DOS SANTOS FERNANDES 8740036346
RICARDO LUIS DA SILVA JUNIOR 8740005284
RICARDO PEREIRA DE ANDRADE 8740059494
RICARDO PIRES DE SÁ ESPÍNOLA 8740093415
RICARTE CAVALCANTI MARIZ NETO 8740113529
RICHÉLITA DO ROSÁRIO BRITO CASALI 8740098851
RÍCHILA SHARON DINIZ DE AQUINO 8740000935
RIDALVA MARIA SENA DOS ANJOS 8740039046
RIDETE HELENA CARDOSO COSTA 8740013613

Edital de Deferimento das Inscrições Página 24 de 1173


RILKYANE LEANDRO DE MENDONÇA COSTA 8740045145
RITA DE CÁSSIA DE FRANÇA SILVA 8740017437
RIVALBA RODRIGUES DA CRUZ 8740047160
RIZONIEL DIONIZIO DE OLIVEIRA 8740112341
ROBERTA GOMES DE ARAUJO 8740038162
ROBERTA MANOELA PINHEIRO DA SILVA 8740058707
ROBERTO BRUNO SOUSA LEMOS 8740015281
ROBERTO CLAUDIO DE OLIVEIRA LIMA 8740073513
ROBERTO GADELHA BATISTA DOS SANTOS 8740011608
ROBERTO MARQUES 8740112708
ROBERTO SOARES DE FARIAS FILHO 8740058873
ROBINSON MADRUGA FURTADO FILHO 8740038101
ROBSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA 8740020517
ROBSON FRANCISCO DA SILVA PROENÇA 8740052262
ROBSON MACIEL NOBRE JÚNIOR 8740077179
ROBSON OLIVEIRA MARQUES 8740020016
RODOLFO ALVES FELIZARDO 8740093395
RODOLFO ALVES SOUZA 8740105743
RODOLFO HENRIQUE GOMES RODRIGUES 8740048876
RODOLFO JOSÉ DA COSTA DOMINGOS 8740093912
RODOLFO MAURO MENDES BRASILEIRO DA SILVA 8740078608
RODOLPHO GOMES ANNES DE CARVALHO 8740017385
RODRIGO ALBUQUERQUE SERAFIM 8740098281
RODRIGO BEZERRA DE AZEVEDO 8740084025
RODRIGO CANTALICE DUTRA 8740068935
RODRIGO CARMO DE JESUS 8740014645
RODRIGO CARVALHO FARIAS 8740027269
RODRIGO DE AQUINO COSTA FERNANDES 8740039649
RODRIGO DE MELLO GOUVEIA PEIXOTO 8740097223
RODRIGO DE OLIVEIRA CAVALCANTE 8740096538
RODRIGO JOSE TORRES DE ALBUQUERQUE 8740058540
RODRIGO LIMA DE SOUZA 8740052628
RODRIGO LIMA MARTINS 8740119842
RODRIGO LIMA TARGINO 8740005057
RODRIGO LUIZ CARON BURDA 8740034371
RODRIGO MENDONÇA GUALBERTO 8740068866
RODRIGO PEQUENO MACIEL 8740098702
RODRIGO RANIERI ANDRADE BACELAR FELIPE SOUSA 8740113814
RODRIGO RICARDO LEITE 8740059315
RODRIGO SANTANA DA SILVEIRA 8740070851
RODRIGO SILVA FERREIRA 8740082336
ROGÉRIO FERREIRA DOS SANTOS JÚNIOR 8740085835
ROGÉRIO GONÇALVES DE OLIVEIRA 8740042020
ROGÉRIO RONY BEZERRA GONÇALVES 8740035890
ROMÃO GOMES DA SILVA NETO 8740010503
ROMÁRIO LUSTOSA DE OLIVEIRA 8740001096
ROMENIA LUCIA DE PAULA TENORIO 8740063612
ROMEU BERTONE SILVA DOS SANTOS 8740072151
ROMULO ALMERIO GUIMARAES DINIZ 8740114740
RÔMULO BRENO ALVES 8740104295
ROMULO PEREIRA RODRIGUES 8740098723
RONALDO RODRIGUES RIBEIRO SILVA 8740005190
RONE VON LEITE SILVA 8740011512
RONIELLY DE FATIMA LIMA SIMEÃO 8740083964
RONNY KELSON LIMA PEREIRA 8740042827
RONYELLY DINIZ CORREIA DOS SANTOS 8740106412
ROOSEVELT DA SILVA ALBUQUERQUE 8740117036
ROSA MARIA DE SANTANA 8740119408
ROSANE DE SOUZA MOURA 8740044646
ROSÂNGELA SILVA DE ANDRADE 8740106081
ROSEANE DE QUEIROS SANTOS 8740070803
ROSE KARLA VIEIRA HONORATO 8740013763
ROSIANE FELISMINO SALES 8740109970
ROSILÂNDIA CAETANO DOS SANTOS 8740100777

Edital de Deferimento das Inscrições Página 25 de 1173


ROSIMERE FERREIRA DA SILVA 8740031039
RÚBIA CRUZ LAURENTINO 8740031488
RUBIVANIA ALVES DA SILVA SANTOS 8740035605
RUBYA FLAVIA RIBEIRO BARROS 8740030247
RUBYA MARIA MACHADO DOS SANTOS 8740103780
RUCELIO GOMES SARMENTO 8740087241
RUDEMSON CANDIDO DA COSTA 8740120686
RUTINEIA BEZERRA DE SOUSA ROQUE 8740008494
SAIONARA TAVARES DE SOUSA MOURA 8740107999
SAMARA CINTIA MENDES DO NASCIMENTO 8740020853
SAMIR HAMAD DE FARIAS ARCOVERDE 8740000706
SAMIR SANTANA DE OLIVEIRA 8740025092
SAMUEL ALMEIDA PEREIRA DE OLIVEIRA 8740060008
SANDINAYARA FERNANDA AURELIANO CIRINO 8740096402
SANDRA DE ABREU QUEIROGA 8740073229
SARA ALVES RODRIGUES 8740098190
SARA DE ARRUDA RIBEIRO 8740110265
SARA GUIMARÊS MUCAJÁ 8740035353
SARA HENRIQUE PONTES 8740107305
SARAH RACHEL TOBELEM DE ARAUJO 8740087521
SARA MAYANA HONÓRIO DE BRITO 8740120575
SAULO DE MELO SILVA DOS SANTOS 8740121369
SAULO ROBERTO DE SOUSA LEITE 8740102745
SAVIO SOARES PACHECO 8740000688
SCARLATH ALINE MEDEIROS DUARTE 8740086329
SCHUBERT ORLEANS DOMINGOS RODRIGUES MAIA 8740007577
SEBASTIÃO LUAN BARBOSA DE LIRA 8740083807
SÉLIA MARIA SANTOS LEITE ANDRÉ 8740062003
SELMA BRAZ MENDES 8740089509
SELMA MARIA DE ALMEIDA NUNES 8740111230
SERGIO ALEX GOMES DE ANDRADE 8740079416
SERGIO ALVES NASCIMENTO 8740074426
SERGIO BATISTA MARQUES 8740028844
SÉRGIO EMANOEL DE ARRUDA SANTOS 8740039934
SÉRGIO ESTRÊLA JÚNIOR 8740108465
SERGIO FAGUNDES DE ARAÚJO 8740008659
SEVERINO CLEMENTE DA SILVA FILHO 8740058908
SEVERINO DO RAMO DA SILVA SANTOS 8740060595
SEVERINO RAMOS DA SILVA JUNIOR 8740044277
SHARLENE NUNES DA SILVA 8740066469
SHEILA DE SOUZA XAVIER RAMOS 8740026598
SHEILA MARIA DA CUNHA 8740007389
SHEILA NUNES PEREIRA 8740075504
SHIRLAY CLEMENTINO DE MOURA 8740034753
SHIRLENE DOS SANTOS CARDOSO MOREIRA 8740003741
SHIRLEY ANTAS DE LIMA 8740026949
SIBILA NUSSBAUMER 8740063489
SIDCLEY SOUZA SILVA 8740007997
SILVANA DE OLIVEIRA MORAES 8740039399
SILVANA MÁRCIA BATISTA DE LACERDA 8740063739
SILVIA DE OLIVEIRA LUNA AGRA 8740102497
SILVIA LEANDRA DOS SANTOS OLIVEIRA 8740077203
SILVIO BEZERRA SERAFIM 8740085811
SIMONE RACHEL GUEDES DA SILVA SANTOS 8740013768
SOFIA RIBEIRO SWIERCZYNSKI 8740107799
SOLANGE CRISTINA DO VALE 8740092214
STELLA DE MELLO ALVES 8740017113
STEPHANIE RAFAELLE LEITE DE SÁ 8740050429
STERRFERSON VICTOR FAGUNDES DA SILVA 8740120397
STHEFANY LIRA DE AGUIAR 8740019384
STUART ALMEIDA BARBOSA 8740021380
SUELENE MARIA RIBEIRO 8740046274
SUELLANE THAINNY PINHEIRO BARBOSA 8740111523
SUELLIDA MANGUEIRA DE LIMA 8740069902

Edital de Deferimento das Inscrições Página 26 de 1173


SUELY AKEMI SATO 8740079579
SUENIA FERNANDES TRAJANO 8740110827
SUÊNIA LIVENE ARAÚJO DE MELO 8740117812
SUENYA FREIRE DO MONTE SANTOS 8740056119
SULAMAR PINTO FIALHO 8740113292
SUSANA LEAL DIAS RIBEIRO 8740094403
TACIO NASCIMENTO DE LIMA 8740020077
TACYANA ALMEIDA DE ABREU COSTA 8740119641
TACYARA PATRÍCIA FELIZARDO DE BRITO 8740103133
TAINÁ DAS MERCÊS OLIVEIRA 8740086141
TAIVAN ALVES DOS SANTOS 8740113565
TALES NOBERTO CAMELO 8740110095
TALITA ROBERTA VASCONCELOS DA SILVA 8740036060
TÂMARA MONIQUE ALVES GOMES 8740052267
TAMARA MOREIRA DA SILVA NEIVA 8740032186
TAMIRES LEAL RÊGO 8740054514
TAMIRES MARIA LIMA DE VERAS 8740010734
TARCIANA MIRELLA BARROS SILVEIRA 8740079240
TARCILA RODRIGUES FONSECA DA SILVA ANDRADE 8740012009
TARCISIO BEZERRA DE LIMA JUNIOR 8740092065
TARCÍSIO MODESTO MENEZES 8740081881
TÁSSIA CAMILA DO VALE SILVA 8740061477
TÁSSIO PEREIRA DA SILVA 8740096418
TATIANA AGUIAR PORFÍRIO DE LIMA 8740091197
TATIANA CARVALHO RAMOS CAVALCANTI 8740038159
TATIANA FEITOZA PEREIRA 8740051037
TATIANA ROBERTA EVANGELISTA VIEIRA DE MENDONÇA 8740061044
TATIANE BENTO DA COSTA 8740033221
TATIANE DA COSTA TORRES DE ANDRADE 8740049757
TATIANE RAYANE DA SILVA 8740020621
TAYLON CARLOS RAMOS DE LIMA 8740015524
TAYNÁ BARBOSA CORREIA 8740010695
TAYNARA SIEBRA RIBEIRO 8740088904
TAYRO JOSE DA SILVA BARROS 8740011505
TELMO JOSE MAGALHAES DA SILVA 8740059047
TEREZA RACHEL DE ARAUJO NASCIMENTO 8740065864
TEREZA RAQUEL CABRAL MARQUES DE MIRANDA 8740064750
TEREZINHA BARBOSA DE BRITO 8740109353
THAÍS ANDRADE TOMAZ 8740091296
THAIS DA SILVA GONÇALVES 8740012586
THAIS DE SOUZA RODRIGUES 8740055470
THAÍS LOPES DE LUCENA ALVES 8740066397
THAIS MENDES CAVALCANTI 8740045214
THAIS VALÉRIA DE ANDRADE PESSOA 8740060940
THALES EFIGÊNIO DA SILVA CARVALHO 8740094000
THALES FERREIRA DIONISIO DA SILVA 8740078604
THALITA CAROLINE TEIXEIRA LUCENA CAVALCANTI DE MELLO 8740054049
THALYTA DEVEZA PESSOA 8740059281
THAMIRIZ GOMES DE OLIVEIRA 8740081397
THAMIRYS CLAUDIA RODRIGUES BATISTA 8740000674
THAMYRIS LIMA DA CRUZ 8740024668
THAMYRYS DE FÁTIMA RODRIGUES DA SILVA FERREIRA 8740017908
THATIANE DE OLIVEIRA DA SILVA 8740007488
THAYANE RANGEL 8740011532
THAYSA MARIA DA SILVA LINS 8740099607
THAYSE MARIA RIBEIRO DE ATHAYDE 8740015751
THIAGO ARAUJO DA SILVA 8740046208
THIAGO AUGUSTO DOS SANTOS FERREIRA 8740059110
THIAGO DE ARAUJO MAXIMO 8740089366
THIAGO DE OLIVEIRA SILVA 8740074908
THIAGO LEVI FERREIRA DE ALCANTARA 8740068068
THIAGO PEDRO BARBOSA CAVALCANTE 8740008071
THIAGO RODRIGUES LEAL 8740038211
TIAGO CABRAL DA SILVA DANTAS 8740043843

Edital de Deferimento das Inscrições Página 27 de 1173


TIAGO PEREIRA DE ALBUQUERQUE 8740067605
TIAGO RODRIGUES DANTAS 8740119975
TIAGO SANTOS DE MELO 8740011735
TIELLO PEREIRA DE LIRA MOTA 8740000880
TIZZA LORENA BATISTA ROCHA PEIXOTO 8740009590
TONY EDUARDO SILVA DE LIMA 8740095941
TRICIA THAÍSE E SILVA PONTES 8740065950
TULIO AUGUSTO ANDRADE OLIVEIRA 8740016726
TULIO LEAL MENDES 8740092242
UANDERSON CARLOS FONTES 8740105889
UBIRATAN DA NOBREGA BORGES 8740111639
URSULA CRISTINA GADELHA AIRES DE MEDEIROS 8740021317
VALDENICE MARIA ANDRADE DE ALVINO 8740042631
VALDIMAR EMÍDIO DE JESUS 8740021055
VALDIR NUNES DE MELO 8740027720
VALERIA AMARAL CAVALCANTI DE OLIVEIRA 8740062859
VALERIA FERREIRA DOS SANTOS 8740035659
VALÉRIA GERMANO DA SILVA 8740071098
VALMIR FERREIRA DE SOUZA 8740072875
VALTER OLINDA PEREIRA 8740020125
VAMBERTO JOSÉ SOUSA DE OLIVEIRA 8740113708
VANESSA ALVES BEZERRA VIEGAS 8740023525
VANESSA ALVES SOUSA 8740010842
VANESSA DA SILVA FERREIRA 8740089448
VANESSA DA SILVA SOUZA 8740111074
VANESSA DE ALMEIDA AQUINO 8740007137
VANESSA DE ASSIS CAMPOS 8740008246
VANESSA DE LIMA 8740011576
VANESSA DE SOUZA CASTRO PINHEIRO 8740104130
VANESSA LEITE CERVANTES 8740010988
VANESSA RODRIGUES VIEIRA FERNANDES 8740032560
VANESSA SILVA DANTAS ROCHA PIRES 8740105875
VERONILSON DELFINO CARNEIRO 8740012925
VICTOR HUGO DE AZEVEDO PEIXOTO 8740032378
VICTOR HUGO SOUZA PINHEIRO GALVAO 8740014591
VICTOR VINICIUS DO NASCIMENTO 8740016091
VIKTOR MATTHEW MENDES DA SILVA 8740085974
VINICIUS BARRETO XAVIER LEITE 8740076204
VINICIUS DA SILVA CUNHA 8740096880
VINICIUS DE OLIVEIRA COSTA 8740045811
VINICIUS DUARTE MENDES 8740081105
VINICIUS PAIVA COSTA 8740021590
VINICIUS ROBERTO LIMA DO AMORIM 8740082016
VINÍCIUS VIEIRA FRANCO 8740099032
VITOR DE AGUIAR PEDROSA 8740084449
VITOR DE OLIVEIRA HOLANDA LINS 8740047029
VITOR PAIVA DE OLIVEIRA 8740059086
VIVIAN ALMEIDA BARBOSA 8740001673
VIVIANE DA CUNHA LIMA 8740103745
VIVIANE RIBEIRO COUTINHO FREITAS OLIVEIRA 8740075388
VIVIANNE FREIRE FELIX 8740060488
VIVIANY ARAGAO SANTOS 8740016968
WAGNA MENDES DE LIMA 8740029355
WAGNER ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS 8740025412
WAGNER CHARLIS BEZERRA PINTO LIMA 8740071769
WAGNER HENRIQUE KRUTA DE ARAUJO 8740009095
WAGNER LUCAS LUCENA DE ARAÚJO ALMEIDA 8740070599
WAGNER SILVA SOUSA 8740067689
WAGNER TADEU ARAUJO COSTA 8740076013
WAGNER TAVARES DA SILVA 8740119495
WAGNER VIDAL XAVIER DA SILVA 8740019993
WALKÍRIA DA SILVA MONTEIRO 8740011990
WALLACE BRAYAN FREITAS OLIVEIRA DE SOUZA 8740036660
WALLISON RELRE ALVES COSTA 8740066391

Edital de Deferimento das Inscrições Página 28 de 1173


WALMIR DA SILVA LIMA 8740063204
WALNEY MENDES ACCIOLY 8740116093
WALYSON WAGNER ALMEIDA ANDRADE 8740056878
WANESSA DE CASTRO BARBOSA 8740119459
WANESSA KRISHNA DA COSTA SOUSA 8740044566
WANESSA LUCIANA DE MELO GENUINO 8740114328
WANNESSA WANDERLEY DE SOUZA CRUZ 8740070383
WANTUIL LOURENÇO JUNIOR 8740014548
WELIDA KENIA DE SOUZA ROLIM 8740006906
WELLINGTON DE ARAUJO SILVESTRE 8740120757
WELLINGTON DIÊGO GOMES CALAÇA DE SÁ 8740089434
WELLINGTON LUIS SANTANA DA CRUZ 8740023623
WELLISSON MAXSUEL ARAUJO ANDRADE 8740063187
WELLYSON RODRIGO AZEVEDO DE OLIVEIRA 8740104963
WELSON DO NASCIMENTO 8740020617
WEMERSON DE SOUZA MARTINS 8740109534
WENDEL PINTO DE OLIVEIRA 8740070495
WENDEL RODRIGUES PEREIRA 8740081695
WENIA CRISTINA BARBOSA DE MIRANDA 8740061428
WEVERTON DE LIMA GOMES 8740050423
WIDSON DE LIMA SILVA 8740071437
WILDO NÓBREGA GUEDES 8740011072
WILLIAM JUNIO GONCALVES 8740022735
WILLIAM MAURO AREVALO PEIXOTO 8740020945
WILLIANY DA SILVA MELO 8740108739
WILLYANNY PÂMELA ARAÚJO CELESTINO DA SILVA 8740041933
WINICIUS ALEXANDRE OLIVEIRA COSTA 8740000869
WINTEMBERG RODRIGUES DA SILVA 8740059040
WLADIMIR EDSON COÊLHO DE SOUZA JÚNIOR 8740090500
XIMENIA DE SENA FLORENTINO NOBREGA 8740016408
YANN EBRAHIM BARBOZA 8740115555
YASMIN NOBRE SACUTE 8740019982
YEDDA ALEXANDRA FREIRE DE ALBUQUERQUE PRAZERES 8740092701
YGOR FRANCIS DA FRANCA GUEDES 8740054256
YLNER PINTO GOMES 8740107418
YNGRID CABRAL LIMA DA COSTA 8740001597
YONÁ PEREIRA RODRIGUES DOS SANTOS 8740049526
YONARA JOYCE FERNANDES MOREIRA 8740059322
YOSEF CAJU DO EGITO 8740085124
YSABELLE MARLYSE MELO DO NASCIMENTO SILVA 8740116516
YSABELLE ROCHA LACERDA DE CASTRO 8740054587
YSMENIA MICKELLAINY MARANHAO DA SILVA CABRAL 8740108718
YSNEIKSON DE ALBUQUERQUE SILVA 8740068347
YULLY BALDUINO FERREIRA 8740005184
YURI DUARTE DA SILVA 8740077947
YURI JACIAN RODRIGUES DE ANDRADE 8740058931
YURI LIMEIRA MAGALHÃES 8740076046
YVISSON MIKASSIO DUARTE LINS 8740021773
ZUENYA JOAQUIM CHAGAS 8740119554
201 - ADMINISTRADOR DE EDIFÍCIOS - UNIDADES UFPB
Nome Inscrição
ABEL GARCIA CARDENAS 8530095500
ABRAÃO LINCOLN DE SOUSA ALVES 8530013468
ADALBERTO DA COSTA SILVA 8530058365
ADELINO DE ALMEIDA PIMENTA 8530026321
ADEMARIO SEBASTIAO DA SILVA 8530104853
ADRIANA PEIXOTO CUNHA 8530119974
ADRIANA YUMI NISHITANI 8530112180
ADRIANO AZEVEDO DOS SANTOS 8530037515
ADRIANO CORREIA CELESTINO 8530023587
ADRIANO PINTO VALENÇA DE FREITAS 8530115472
AELSON IELPO DA SILVA 8530107337
AFONSO LEONIDAS PENEDO MEDEIROS 8530081967
AGNALDO VIEIRA FELIX 8530061027
Edital de Deferimento das Inscrições Página 29 de 1173
AGUINALDO DA SILVA JUNIOR 8530112254
AILTON DOS SANTOS ANJOS 8530013826
ALANILDO NASCIMENTO DOS SANTOS 8530020302
ALBANÍSIA OLIVEIRA DOS SANTOS 8530031758
ALCERLAINE FÉLIX FERNANDES 8530067230
ALCIDES MARQUES NOBERTO 8530069053
ALCIR BARBOSA DA COSTA 8530085244
ALDEMAR SILVA TORRES JÚNIOR 8530044324
ALEF ROBERTO BEZERRA DA SILVA 8530115634
ALÉIA LAURIANA DE ARAUJO 8530109883
ALESSANDRA VITÓRIA VICENTE SANTOS 8530055982
ALESSANDRO DO NASCIMENTO EPAMINONDAS 8530067865
ALESSANDRO ROCHA LEMOS 8530089365
ALEXANDRE VICTOR DA SILVA MEDEIROS 8530075286
ALEX DAVID DA SILVA SANTOS 8530082903
ALEX PEREIRA DA SILVA 8530030322
ALEX PEREIRA DE OLIVEIRA JÚNIOR 8530082734
ALEX RAMOS DE FIGUEREDO 8530070933
ALICE NUNES GUALBERTO 8530056971
ALINDEMON SEVERINO DA SILVA 8530075463
ALINE DE ABRANTES CAVALCANTI TRAJANO 8530083863
ALINE MARCOLINO DA SILVA 8530043883
ALINE RUANA ALVES RODRIGUES 8530019531
ALLAN AMANCIO ELIAS 8530014132
ALLAN FRANKLIN MENDES DA SILVA 8530025439
ALLANN JONAS DA SILVA SANTOS 8530023894
ALLISSON BATISTA DA SILVA 8530091909
ALUISIO DE BRITO TAVARES 8530114506
ÁLVARO SILVA DE VASCONCELOS 8530080146
ALYSSON GONDIM DE ALBUQUERQUE 8530057247
AMANDA MOURA PEREIRA 8530083134
AMANDA SAMARA GONÇALVES RODRIGUES 8530013667
AMARO DELFINO DA COSTA NETO 8530107716
ANA BEATRIZ RIBEIRO BATISTA 8530084715
ANA BEATRIZ SOUZA MIRANDA DE MORAIS 8530074036
ANA CAROLINA BARBOSA DE ALMEIDA SAMPAIO 8530110851
ANA CRISTINA DOS SANTOS 8530022513
ANA EMILIA DA SILVA 8530075438
ANA GABRIELA BIZERRA DE SOUZA OLIVEIRA 8530014615
ANAIRA NOIA DE SOUZA 8530015421
ANA JÉSSICA LIRA DE SIQUEIRA 8530074518
ANA KITERIA FORTE MAIA 8530035474
ANA LÍVIA TEIXEIRA DE CARVALHO FREITAS 8530049676
ANA LUCIA BEZERRA 8530110639
ANA MARIA ALMEIDA DA SILVA 8530092990
ANA PAULA DE SOUZA CRUZ MENDONÇA 8530008237
ANA PAULA FERREIRA DE ARAÚJO 8530077526
ANA PAULA VENTURA DE ARAUJO COSTA 8530052522
ANA SOFIA ALENCAR DE CASTRO 8530010363
ANATERCIA DOS SANTOS AMÂNCIO 8530028073
ANA VIRGINIA DE SOUSA OLIVEIRA 8530049037
ANDERSON DA SILVA BARBOSA 8530091079
ANDERSON FARIAS BEZERRA 8530041792
ANDERSON GOMES DE FREITAS 8530074201
ANDERSON GOMES DE SOUSA 8530057871
ANDERSON YGOR BARBOSA ANSELMO 8530006862
ANDRÉ DORNELAS COSTA 8530056290
ANDRE HENRIQUE DAMIÃO DE FIGUEIREDO 8530116907
ANDREIA DA SILVA 8530117314
ANDRE LUIZ DIAS DAMASCENO SANTOS 8530013957
ANDRÉ RICARDO DA SILVA 8530043681
ANDRÉ VICTOR DE HOLANDA CAVALCANTE 8530058118
ANDREZA DA SILVA BARROS 8530120821
ANGELO TULIO DE ARAUJO MAIA 8530107373

Edital de Deferimento das Inscrições Página 30 de 1173


ANNEE ANDRÉIA SANTANA SILVA DE LIMA 8530050640
ANNE KAROLYNE NUNES DA SILVA 8530109658
ANTOMIR PEREIRA DA SILVA 8530115660
ANTONIA ROSIMAR SOUSA DA SILVA 8530119754
ANTONIO CARLOS SENA DO NASCIMENTO 8530112452
ANTONIO FRANCISCO DE MORAIS NETO 8530028171
ANTONIO GALDINO 8530113795
ANTÔNIO GUTEMBERG DE SOUSA FARIAS 8530040115
ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES MARINHO 8530052456
ANTONIO JOAQUIM DE CASTRO NETO 8530070119
ANTONIO LUCAS DE ABREU GOES 8530016900
ANTONIO LUIZ DE FRANÇA NETO 8530096853
ANTONIO MATIAS SOBRINHO SEGUNDO 8530062472
ANTÔNIO PEREIRA DA SILVA 8530085174
ANTÔNIO SÉRGIO SILVA DE FRANÇA 8530023426
ANTONIO URBANO DA SILVA NETO 8530022348
ANTONIO WILLIAM FERNANDES JÚNIOR 8530028716
ARIOSVALDO SANTOS RAMALHO 8530051206
ARLLEN PEREIRA CARDOSO 8530041641
ARLYS JERÔNIMO DE OLIVEIRA LIMA LINO CARNEIRO 8530100550
ARMANDO LIRA DOMINGOS 8530011982
ARTHUR DE OLIVEIRA BARROS 8530057145
ARTHUR FELIPE DE OLIVEIRA ALVES 8530102523
ARTHUR MÚCIO AVELINO CRUZ 8530015250
ARTUR ALAN MARTINS DE OLIVEIRA 8530105070
AUANA SARAIVA AGRA 8530039449
AUGUSTO JOSÉ DA SILVA RODRIGUES 8530024420
AUGUSTO PINTO VILAR 8530116904
AUGUSTO PONCIANO BARBOSA DA SILVA 8530040733
AYLLANDERSON CARNEIRO DE ALENCAR 8530087160
AYRTON LINS DE FARIAS 8530114861
BÁRBARA PRISCILA ANDRADE LINO 8530010854
BENICIO FAUSTO DINIZ JUNIOR 8530101899
BENITES GOULART MORAIS DA COSTA 8530008973
BERNARDO LUIZ ANTUNES SOARES 8530101573
BIANCA LIRA DA SILVA 8530056933
BISMARCK DE ARAUJO BRAZ 8530054532
BRENDO ARAÚJO DE SENA 8530075273
BRUNA BELCHIOR GOMES 8530041232
BRUNO ALLEX MALHEIROS COSTA 8530053932
BRUNO FREDERICO RAMOS DE ARAUJO 8530112205
BRUNO HENRIQUE MENESES BARROS 8530066684
BRUNO NUNES DOS SANTOS 8530118554
BRUNO SILVA ALMEIDA 8530019967
CAIO CÉSAR VICENTE MAIA 8530028272
CAIO DE SOUSA PEREIRA 8530071215
CAIO LEITE DOS SANTOS DE LIMA 8530073336
CAIO VINÍCIUS DE OLIVEIRA ARAÚJO 8530109139
CAIO VINICIUS PESSOA DA SILVA 8530059332
CAMILA DOS SANTOS ROCHA 8530119560
CAMILLA MARINHO COTA DE SOUZA ARAUJO 8530117519
CARLA PALOMA CASTRO E SANT ANNA 8530118157
CARLITO DOS SANTOS SILVA 8530116361
CARLOS ALBERTO DA SILVA JUNIOR 8530071795
CARLOS ANDRÉ SILVA DE LIMA 8530114744
CARLOS EDUARDO LIMA TAVARES 8530004822
CARLOS EDUARDO SOUTO FERREIRA DA SILVA 8530109397
CARLOS GUSTAVO ASSIS XAVIER 8530007462
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA PEREIRA 8530061116
CARLOS ROBERTO BARBOSA 8530027120
CARLOS ROBERTO MOREIRA DE ARAÚJO JÚNIOR 8530007049
CARLOS VICTOR SILVA DOS SANTOS 8530021571
CARLOS WANDEMBERG DOS SANTOS 8530081308
CAROLINA DA SILVA VENTURA 8530026625

Edital de Deferimento das Inscrições Página 31 de 1173


CAROLINE MAÍSE FREIRE DE ALBUQUERQUE NÓBREGA 8530068034
CASSIA REGINA CORDEIRO DA SILVA GALDINO 8530052798
CÁSSIO VINICIUS CARVALHO DE SOUSA 8530063629
CATHIA RAQUEL PEREIRA DA SILVA 8530094721
CAUBY JOSÉ DE SOUZA 8530085909
CÉSAR GONZAGA FALCÃO 8530086878
CÉSAR ROBERTO GOMES MARINHO 8530120140
CHRISTON BEZERRA DE ARAÚJO 8530014054
CICERO FRANCISCO DE LIMA FILHO 8530068113
CICERO GOMES OLIVEIRA 8530082309
CICERO OLIVEIRA LOBO 8530094812
CINTIA MARIA DE MEDEIROS 8530103838
CLAUDEMBERG PEREIRA DE FRANÇA 8530002047
CLAUDENILDA PEDROSA SOARES 8530099559
CLAUDENOR DE ARAÚJO ALVES 8530033121
CLAUDIO CESAR SILVA DE OLIVEIRA 8530106568
CLEBIAN VITORINO FERRO 8530036118
CLEICIANO BERNARDO DA SILVA VERAS 8530096350
CLEITON HERBERT COSTA GOUVEIA 8530034504
CLESITO FERNANDES DA SILVA 8530004257
CRISTIANO BATISTA LIMEIRA 8530117717
CRISTIANO DOS SANTOS SOUSA 8530119901
CRISTIANO GONÇALVES DA SILVA 8530056386
CRISTOVAO JOSE DA SILVA 8530099106
CYNARA ALMEIDA SARMENTO RODRIGUES DE AMORIM 8530051158
DAIANA NAIARA LINO DE QUEIROZ CARDOSO 8530088650
DÁLIA MARIA BATISTA DA SILVA 8530086227
DANERSON LIMA COUTINHO 8530041378
DANIELA OLIVEIRA DE SANTANA 8530049143
DANIEL CIRINO DE FREITAS PATRIOTA 8530048225
DANIEL DA SILVA FIRINO 8530028464
DANIEL GONÇALVES SILVA 8530083221
DANIEL HENRIQUE BEZERRA DA SILVA 8530094587
DANIELLE DO NASCIMENTO SILVA OLIVEIRA 8530062050
DANIELLE UMBELINO DE SOUZA 8530021923
DANIEL MATIAS DA SILVA 8530058776
DANIEL PEREIRA DE SOUZA 8530054144
DANIEL TORRES DIAS DA SILVA 8530020391
DANILO DE OLIVEIRA ARAÚJO 8530027887
DANILO HONORIO DA SILVA 8530004623
DANILO MAIA DE OLIVEIRA 8530006795
DANYELLE ARAUJO SALES 8530022564
DARLANE DE CÁSSIA ELIAS BARBOSA 8530108751
DAVI OLIVEIRA RAMOS SANTOS 8530013123
DAYANE MARIA FERREIRA DA SILVA DE ABREU E LIMA 8530042053
DÉBORA CONSARA RAMALHO DA SILVA 8530008178
DEBORAH GRASIELLY CIPRIANO DA SILVA 8530089549
DEBORAH MARIA DA SILVA XAVIER 8530084752
DÈCIO SÉRGIO DA SILVA 8530043712
DEJACI BATISTA DE AQUINO 8530119913
DELMER JOSÉ OLIVEIRA DA SILVA 8530108587
DENILANY COSTA DE OLIVEIRA 8530078211
DENISE CASTILHO FERREIRA 8530043033
DENISE DE SOUSA COUTINHO 8530110315
DENISE MEDEIROS DE OLIVEIRA AIRES 8530096045
DENISON JOSE FERREIRA PEREIRA 8530095600
DERCY GONÇALVES MARECO ALVES 8530027699
DEUSDETH FRANCISCO BEZERRA DAS CHAGAS 8530095061
DIANDRA VITORIA PAES DE AMORIM DOS SANTOS 8530026366
DIEGO DA SILVA PEREIRA 8530113959
DIEGO LUCIANO LIRA DE SOUZA 8530118509
DIEGO PATRICK FERREIRA DA SILVA 8530009032
DIMAS DE ARAÚJO BARRETO FILHO 8530083654
DIMAS OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR 8530023939

Edital de Deferimento das Inscrições Página 32 de 1173


DINARTE MEIRA PORTO 8530082195
DIOCLÉCIO FELIPE DA SILVA 8530108943
DIOGO GOMES PEREIRA BATISTA 8530080603
DIOGO RODRIGUES DE LIMA 8530030817
DIONE VIEIRA DE LIMA 8530040662
DIVANDIRA PEREIRA DE SOUZA 8530023311
DIVANIA CRISTINI CARDOSO DE FRANÇA BARBOSA 8530027758
DIVONEIDE JOSINA DE BRITO 8530113046
DJANILSON REINALDO PEREIRA 8530011053
DOUGLAS FIRMINO DUARTE 8530030932
DUANN LIMA DA SILVA 8530061634
ÉDEN MALVEIRA DOS SANTOS 8530027909
EDEN SILLAS SANTOS SENA 8530093796
EDGLAY LIMA BARBOSA 8530045685
EDIJALMA RODRIGUES DE LIMA JUNIOR 8530027398
EDILMARA CAMILA PEREIRA LIMA 8530102228
EDILSON AFONSO MARINHO 8530085545
EDILSON LIMA DA TRINDADE 8530079996
EDJANE MARIA DE LIMA 8530115128
EDJEAN FARIAS DE QUEIROZ 8530100337
EDMUNDO PEREIRA DA SILVA 8530080059
EDNAN LOPES DA COSTA 8530027186
EDNILSON SANTOS COUTINHO 8530028896
EDSON DE SOUZA JERONIMO 8530014638
EDSON FELISMINO FILHO 8530067080
EDSON FERNANDES GUIMARÃES FILHO 8530081073
EDSON MEDEIROS DE ARAUJO 8530057334
EDUARDO JOSÉ PEREIRA PINTO 8530090331
EDUARDO PAULINO DA SILVA 8530018390
EDWIN FRADE VIDAL 8530054998
ELENILSON PROFIRO DE MOURA 8530026221
ELENIR RIBEIRO BARBOSA 8530035211
ELIANE SANTOS DA SILVA 8530051871
ELIAS DE LIMA DOS SANTOS JÚNIOR 8530091348
ELIAS RODRIGUES DO RÊGO SOBRINHO 8530066277
ELIAS VITORINO TEIXEIRA 8530101654
ELIMAR SERGIO DOS SANTOS 8530010551
ELINO FELIX DE OLIVEIRA 8530013157
ELMA NÍNIVE CALIXTO PONTES 8530012684
ELVIS DOUGLAS MENDONÇA DE SA 8530057681
EMANUEL ABRAÃO SILVA DE LIMA 8530051420
EMERSON DO NASCIMENTO SILVA 8530049241
EMNAOEL RENATO DE OLIVEIRA AQUINO 8530017035
ENOC ALVES DA COSTA 8530055321
ENRIQUE OLIVEIRA DE ALMEIDA 8530027295
ERCÍLIA OLIVEIRA DA SILVA NETA 8530070912
ERICA COSME DA SILVA 8530052291
ERICA LINO RIBEIRO 8530007424
ERICA MICHELANY NASCIMENTO DE REZENDE 8530004321
ÉRIKA SUYANI MARIA DE FREITAS ALVES 8530049746
ERIVALDO ALVES DOS SANTOS 8530074894
ERIVONE NUNES BARRETO CASTELO BRANCO 8530085347
ESTEFANY FABIOLA DO NASCIMENTO LIMA 8530094999
ESTHON CARLO PIRES DE ANDRADE SANTOS 8530111186
EULAJOSE LORDAO ROCHA 8530013366
EULIO RUDA BORGES GAMBARRA FILHO 8530030873
EVALDO DA SILVA BRASIL 8530089470
EVELYN FERREIRA LOPES 8530092498
EVERTON FERREIRA GOMES 8530119127
EWERTON FELIPE CARDOSO FONSECA DA SILVA 8530071787
EWERTON GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA 8530039772
FABIANNE STEPHANNE DE SOUZA FERREIRA 8530073772
FABIANO LEAL DA SILVA 8530072288
FABIANO VIEIRA DA COSTA 8530011143

Edital de Deferimento das Inscrições Página 33 de 1173


FABIO ALVES MARTINS 8530013322
FÁBIO BEZERRA 8530109096
FABIO DA SILVA 8530020322
FÁBIO DA SILVA GALDINO 8530064404
FÁBIO DA SILVA VIEIRA 8530011181
FÁBIO PEREIRA ALVES 8530038430
FABIO PEREIRA DA SILVA 8530049310
FÁBIO SILVA DE ANDRADE 8530017277
FABRÍCIO ALVES DA SILVA 8530012334
FELIPE ALEXANDRE DE LIMA LIRA 8530043481
FELIPE ALVES DIONISIO 8530068335
FELIPE DA SILVA GALDINO 8530064419
FELIPE DE PAIVA SOUZA ARAÚJO 8530079317
FELIPE HONORATO KLOSTERMNANN ANTUNES 8530069374
FELIPE MARCELO LEITE SOARES 8530014180
FELIX GUSTAVO DE ANDRADE SANTOS 8530067770
FERNANDA MIKAELLA SOUZA DA SILVA 8530111680
FERNANDO PEREIRA 8530110681
FIDEL CARLOS BARROSO LUCAS 8530061629
FILIPE MAIA ARAÚJO 8530086810
FLÁVIA ALESSANDRA SOARES MACEDO 8530036440
FLÁVIA GONÇALVES DOS SANTOS 8530106976
FLÁVIO AMADOR DA SILVA 8530023890
FLÁVIO IGGO BARBALHO AMADOR DA SILVA 8530019156
FLAVIO QUARESMA DE LIMA SILVA 8530025568
FLODOALDO ANDRADE CAMELO 8530025747
FRANCISCA FLAVIA RODRIGUES PEREIRA DA SILVA 8530000256
FRANCISCO CARLOS FERREIRA COSTA 8530070639
FRANCISCO DAVID CHAGAS DA SILVA 8530096006
FRANCISCO DE ASSIS DE CARVALHO NASCIMENTO 8530014477
FRANCISCO DE ASSIS IDEIAO BIZERRA 8530052481
FRANCISCO DE ASSYS ROMERO DA MOTA SILVEIRA 8530045531
FRANCISCO HIGINO DA SILVA VIEIRA 8530065788
FRANCISCO TAVEIRA DOS SANTOS 8530117044
FRANCIVANIA MARIA BARBOSA CAVALCANTE 8530019612
GABRIEL HENRIQUE OLIVEIRA ALMEIDA 8530084254
GABRIELLA MENDES BEZERRA NEVES 8530094696
GANDHI PIRES CAJU 8530052312
GEANE MENDES DUTRA 8530051462
GEANNINY RAFAELLY MONTEIRO DA COSTA 8530047318
GENIVAL PESSOA DE LIMA 8530052230
GENUINO DE AMORIM 8530035375
GEORGE ALAN DO REGO SANTOS 8530080939
GEORGE IVAN COSTA SEIXAS 8530107021
GEORGE SANTOS OLIVEIRA 8530034121
GEÓRGIA FERNANDA FERREIRA CAVALCANTE 8530066673
GEOR RANDES BORGES LOPES 8530099446
GEOVÁ FERNANDES DA SILVA 8530105706
GERALDO FILHO DA SILVA SANTOS 8530061659
GERCILANIA MORAIS SOARES DE SOUZA 8530059389
GERSON FARIAS DE BARROS 8530031961
GERSONILSON DE SOUZA VENCESLAU 8530010887
GERSON RICARDO FERNANDES DA SILVA 8530120475
GERSON SOARES DE ARAÚJO 8530069365
GERUSA VIEIRA DA SILVA 8530084094
GESO JOSÉ TRINDADE JÚNNIOR 8530029681
GEYSE KELLY ARAÚJO DA CRUZ SILVA 8530081693
GIANCARLO BRANDAO DE SOUSA 8530031388
GILBERTO NUNES DE OLIVEIRA NETO 8530010895
GILBERTO OLAVO ALEIXO DAS NEVES 8530095157
GILMAR BARBOSA PEREIRA 8530068530
GILVANDRO RODRIGUES OLIVEIRA DA SILVA 8530049891
GILVAN JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR 8530019725
GILVAN PEREIRA FERNANDES 8530072977

Edital de Deferimento das Inscrições Página 34 de 1173


GISELIO MENDES ARAGÃO FILHO 8530054948
GISELLY CAVALCANTI DA SILVA 8530110899
GIVANILSON VIRGINIO DOS SANTOS 8530081495
GLADYSTON RAMOS ALVES DE ALMEIDA 8530089514
GLEYBSON GUSTAVO DE SOUSA 8530009139
GLEYDSON BERNARDINO DO NASCIMENTO 8530073427
GLEYDSON NASCIMENTO DA SILVA 8530009399
GLÓRIA LEITE DE SOUZA 8530011823
GUILHERME DE TARSO LOPES DE FARIAS FILHO 8530071765
GUSTAVO DE LIMA PACHECO 8530040787
GUSTAVO EMANOEL ANDRADE DE ARRUDA 8530096387
HAIANE BEATRIZ DE LEMOS COSTA 8530115064
HALLISON FERREIRA FERNANDES 8530027032
HEBER LUIZ GONÇALVES DO NASCIMENTO 8530037251
HELAINE BENIELE ARAUJO BEZERRA 8530077356
HELENALDO GOMES MARTINS 8530035335
HELEN VANESSA ALEXANDRE DE SENA 8530041062
HELIO AFONSO VIGOLVINO JUNIOR 8530106555
HÉLIO DO NASCIMENTO GUEDES 8530069129
HELTON JOSÉ LIMA DE SOUZA 8530116210
HELTON RAMO DA SILVA 8530013414
HENRICK ALLAN SOARES DA COSGA 8530054421
HENRIQUE DA CRUZ SANTOS 8530031561
HENRIQUE GOULART QUEIROZ VILAR 8530103856
HENRIQUE GUEDES DE OLIVEIRA JUNIOR 8530026432
HENRIQUE NAKANO DE SOUZA 8530119275
HERALDO DA SILVA FERNANDES 8530104863
HERLANE CRISTINA TORRES CUNHA 8530082713
HOMERO DE MOURA CAHINO NETO 8530087416
HORÁCIO PRAXEDES OLIVEIRA 8530088624
HUDISON CLEBER DE BRITO FERREIRA 8530037330
HUÉLIO LEVY SILVA BARBOSA 8530111798
HUGO VIEIRA DE SOUZA 8530014499
IANN ROCHA ALBUQUERQUE RAMOS 8530094903
IARA RIBEIRO DE VASCONCELOS 8530008587
IGOR DA SILVA 8530090762
IGOR MENDONÇA VIANA 8530042970
INACIO LEONARDO DE SOUSA 8530082962
IOLANDA FERREIRA LACERDA 8530103061
IRANI DA SILVA HENRIQUES 8530027853
IRANI GOMES DA SILVA FILHO 8530046987
IRANILDO MANOEL DO NASCIMENTO 8530043307
ISABEL ALVES DA COSTA 8530026683
ISABELLA MAMEDE MONTEIRO VELOSO CHIANCA 8530063848
ISABELLA SOARES LOPES 8530025523
ISAIAS DE OLIVEIRA BORGES 8530076285
ISIS MARIA GALVAO JORDAO 8530039146
ISLÂNIA THAISE XAVIER BEZERRA 8530096408
ISMAEL BARBOSA DINIZ 8530066166
ISMENIA FIDELIS DE LIMA 8530057517
ISMÊNIO BARBOSA SOARES 8530013804
ISOLDA XAVIER DANTAS 8530115683
ISRAEL HILQUIAS BEZERRA DA SILVA 8530040361
ISRAEL PEREIRA DA SILVA 8530100498
ITALO RODOLFO BEZERRA DE ARAUJO SOUSA 8530043829
ITAMAR DE OLIVEIRA NOBRE JUNIOR 8530026896
IVANDRO DE MEDEIROS MONTEIRO 8530095229
IVANILDO DO NASCIMENTO SILVA 8530052507
IWLCEFF JEFFERSON GOMES DOS SANTOS 8530119033
IZABELLE LARISSA VENANCIO DE BARROS 8530028495
IZALMIR SOARES DE ANDRADE 8530094545
JACIANA SU BATISTA 8530075657
JACIKELLY LUCIO LOPES GOMES 8530061336
JACQUELANE SILVA SANTOS 8530008340

Edital de Deferimento das Inscrições Página 35 de 1173


JADENIR LOPES GARCIA 8530014442
JAILMA ALVES DOS SANTOS 8530043232
JAILSON DE ASSIS DOS SANTOS 8530101343
JAILSON JOSE ARAUJO MONTEIRO 8530087276
JAILTON DE CAMPOS PEREIRA 8530073285
JAINY MARIANO DOS SANTOS 8530023057
JAIR GOMES FRANÇA TRINDADE 8530042979
JAKELINE BARBOZA DOS SANTOS 8530116774
JAKELLINE DE OLIVEIRA SARAIVA 8530057978
JAMES DANILO SILVA DOMINGOS DOS SANTOS 8530110161
JAMILE DOS SANTOS AZEVEDO 8530048864
JAMILLE DENISE GOSSON BARBOSA 8530073124
JAMILLY DE MEDEIROS VASCONCELOS 8530052694
JAMILSON LOURENCO DA SILVA 8530092936
JANAINA CARLA TEODORIO DE MEDEIROS 8530042838
JANDIRA MENDES BARBOSA 8530028744
JANIELI ARAÚJO DA SILVA 8530107887
JÂNIO FÉLIX DO NASCIMENTO 8530044440
JANKLY LOANES BRITO SOARES 8530030039
JAQUELINE CELANI GOMES 8530119326
JAQUELINE DA SILVA OLIVEIRA 8530039644
JAQUELINE SILVA DE ALMEIDA 8530001492
JEANDERSON MATTHEUS DE FREITAS ARAUJO 8530040030
JEANE UILMA GALINDO JARDIM 8530076284
JEANGELA FERREIRA DO NASCIMENTO 8530029224
JEFFERSON LUCAS SILVA DE LIMA 8530071473
JEOVA DANTAS DE ALMEIDA 8530011268
JERFFERSON BRUNO DE SOUZA COSTA 8530109044
JESOAIAS TEIXEIRA BARBOSA 8530066870
JESOALDO BEZERRA DE ALMEIDA 8530040888
JÉSSICA CAROLLYNA FERRO MACHADO 8530036174
JÉSSICA DAYANNE ALBUQUERQUE BATISTA 8530100652
JESSICA JENNIFER BORGES DAS SILVA 8530022484
JESSICA MARIA NOBREGA DE OLIVEIRA 8530120428
JÉSSICA SILVA DE CARVALHO 8530043927
JESSYCA SONALLY DA SILVA 8530051043
JESUALDO ALVES MEDEIROS JÚNIOR 8530105527
JIVAGO SILVA ARAÚJO 8530093284
JOANDERSON DE JESUS OLIVEIRA 8530077134
JOANETO MOURA DA SILVA 8530096098
JOAO BATISTA ALMEIDA DA CUNHA 8530107163
JOÃO BATISTA DA SILVA ALMEIDA 8530023077
JOAO BATISTA LEITE NETO 8530088422
JOÃO CARLOS ZUMBÉ 8530054078
JOÃO EWERTON CAVALCANTE AMARAL 8530110363
JOÃO FRANCISCO FERNANDES NETO 8530111906
JOÃO GONÇALVES DOS SANTOS 8530038089
JOÃO GUILHERME SALES DE OLIVEIRA 8530094640
JOÃO HÉLIO CAVALCANTE JÚNIOR 8530015967
JOÃO LUCIANO BATISTA DE OLIVEIRA 8530028885
JOÃO PAULO DA COSTA ATAIDE 8530051833
JOÃO PAULO DE MACEDO GOMES 8530065766
JOÃO PAULO GOMES DE OLIVEIRA 8530049675
JOÃO PAULO LIMA ARAÚJO SALES 8530101392
JOAO PAULO SOARES SATURNINO 8530119952
JOÃO PIRES DA SILVA NETO 8530106000
JOÃO TARGINO DOS SANTOS 8530101810
JOÃO VICTOR DE SOUZA ARAUJO 8530120559
JOAQUIM MIGUEL AMORIM FILHO 8530086126
JOAZ ALVES COUTINHO FILHO 8530087000
JOBSON HENRIQUE LIRA DO NASCIMENTO 8530071845
JOELSON FERREIRA DA SILVA 8530065422
JOELSON NUNES FREIRE 8530088284
JOENIO MARIANO DA SILVA 8530056235

Edital de Deferimento das Inscrições Página 36 de 1173


JOHN MIKE PORTO PEREIRA 8530113103
JONAS FERREIRA DE SOUZA 8530063804
JONATAS GOMES ALVES JUNIOR 8530094456
JONATAS RODRIGUES DE ABREU 8530015666
JONATHAN SOARES DE AMORIM MOURA 8530084514
JONATHAS CALEBE AMORIM SOARES 8530008772
JONATHAS SOARES DE LIMA 8530113231
JORGE ANTONIO DOS SANTOS 8530034098
JORGE LUIS PEREIRA PAZ 8530102091
JOSAFA SEVERINO GUIMARAES DA SILVA 8530121475
JOSÉ ALEXANDER BEZERRA ARAÚJO 8530021983
JOSEANE VIEIRA DA SILVA SANTOS 8530020078
JOSÉ ANTONIO SILVA DE OLIVEIRA 8530098482
JOSE AUGUSTO NEVES DE ARAUJO 8530098469
JOSÉ CARLOS JUSTINO DE ANDRADE 8530017821
JOSÉ DANTAS DO NASCIMENTO 8530090632
JOSÉ DE SOUSA PEREIRA JUNIOR 8530036554
JOSE DOS SANTOS SILVA 8530069650
JOSÉ EDILSON COSTA PINTO 8530092999
JOSE EVERTON DA SILVA SANTOS 8530080608
JOSE EWERTON DA CUNHA QUERINO 8530118270
JOSÉ FERREIRA DA SILVA 8530115658
JOSÉ FREIRE DE ANDRADE SEGUNDO 8530032855
JOSÉ HENRIQUE DOMINGOS MATIAS 8530111615
JOSE HILTON DE OLIVEIRA 8530025177
JOSEILTON SILVA BARROS 8530120155
JOSE LUCAS SANTIAGO DA SILVA 8530049354
JOSE LUCCAS LAMONNI BATISTA 8530004914
JOSÉ LUIZ CAVALCANTE SOBRINHO 8530055648
JOSÉ MÁRIO ELIAS DE MIRANDA 8530093022
JOSEMAR MINETTO 8530077452
JOSÉ MATHEUS DE LIMA E SILVA 8530021402
JOSEMBERG CAVALCANTE DANTAS 8530121232
JOSE OSVALDO PASSOS FILHO 8530016840
JOSEPHUS SOBREIRA GONZAGA 8530020959
JOSE QUEIROZ DE LIMA 8530118069
JOSÉ ROBÉRIO SANTOS MOREIRA 8530100070
JOSE ROBERTO FELIX SOARES 8530116923
JOSÉ ROOSEVELT MEDEIROS JÚNIOR 8530115060
JOSÉ SÉRGIO DANTAS DO NASCIMENTO 8530090611
JOSEVAN CLAUDINO DA SILVA 8530019867
JOSE VIANA DA CUNHA NETO 8530035291
JOSÉ WALTER DOS SANTOS 8530083009
JOSIANE DE ANDRADE BARBOSA 8530059531
JOSILDO PONTES DA SILVA 8530010894
JOSILEIDE DA COSTA PEREIRA 8530121326
JOSINALDO RESENDE SOARES 8530112659
JOSINEIDE INÁCIO DE FREITAS 8530040113
JOSUELLINTON SILVA DE VASCONCELOS 8530116360
JOZIMAR VICENTE COUTINHO 8530016930
JULIANA ALVES DOS PRAZERES 8530021741
JULIANA DA CONCEIÇÃO ARAUJO DA SILVA 8530116673
JULIANA MARIA DE OLIVEIRA LOPES DA SILVA 8530007775
JULIANO GUSMAO DE SOUSA 8530008192
JURANDIR GOMES FRANÇA TRINDADE 8530042944
JUSCELINO BRAZ DA SILVA 8530047503
JUSSARA KARLA DE MEDEIROS GOMES 8530105234
KALINY LEÃO DE OLIVEIRA 8530091677
KALLINY DOS SANTOS GONÇALVES 8530075601
KALLYANA DA SILVA SANTOS 8530000297
KAMILA ELLEN DOS SANTOS 8530022319
KARINA ARAUJO DA SILVA 8530107642
KARLLA KAREM DA SILVA 8530017996
KAYLANNE DA ROCHA ALVES 8530036703

Edital de Deferimento das Inscrições Página 37 de 1173


KEITH MOANA DA SILVA RODRIGUES 8530024866
KÊNNIO WANDERLEY SOUSA MUNIZ 8530118236
KEVDY JOSÉ MOUSINHO GONÇALVES 8530102474
KEVEN SANTOS NEVES 8530094707
KEZARQUE CARVALHO DOS SANTOS 8530089871
KEZIA THALITA SOARES PEREIRA 8530095491
KLEBER PEREIRA DA SILVA CAVALCANTI 8530021579
KLECIO SOARES DE MENEZES 8530039451
KLEYSA RODRIGUES DA SILVA 8530027014
KYLMA DANIELLE PEREIRA COUTINHO 8530023260
LADMILSON GALDINO NEVES 8530116198
LAERTH EWERTON DA SILVA GALIZA 8530059716
LAERT WAGNER RIBEIRO CAVALCANTI 8530012546
LAILSON ARAUJO DE BRITO 8530112778
LAILTON CORDULINO BARBOSA 8530034923
LANUSS CLAIS PORFIRIO 8530111391
LARISSA ALINE DE ANDRADE BARBOSA REZENDE 8530051979
LARISSA ALVES BRASIL 8530029733
LARISSA GABRIELLA LIMA DE FREITAS ESTEVES 8530098142
LARISSA MAIA LIMA 8530018423
LARISSA SILVA DE OLIVEIRA COSTA 8530108793
LARISSE LIMA DE SOUSA 8530115667
LAVOSIER ENÉAS CAVALCANTE 8530113839
LEANDRO ALEXANDRE DA SILVA 8530057473
LEANDRO BRANDÃO MACEDO 8530105862
LEANDRO GOMES DE VASCONCELOS 8530006929
LEANDRO JOAO DA SILVA 8530042239
LEECIO CRISTINO EVANGELISTA GOMES 8530075847
LEIDSON RICARDO SOARES DE CARVALHO 8530076526
LEILIANE GOMES DE MOURA 8530034306
LEILSON LUCENA DE MEDEIROS 8530076892
LENIILSON LINHARES DE LACERDA LIMA 8530035935
LEONARDO BARBOSA DUARTE 8530044523
LEONARDO DINIZ DE OLIVEIRA 8530085601
LEONARDO OLIVEIRA DA ROCHA 8530049003
LEONCASTRO PINHEIRO DA COSTA ARAUJO 8530111877
LEONNARD BATISTA SILVA 8530037258
LETÍCIA CORREIA LIMA LÔBO 8530052729
LEYLSON FRANCA QUIRINO 8530120609
LIDIANE RAYENNE SOARES DE CARVALHO 8530087253
LIDIANE SOUZA DOS SANTOS 8530022776
LINDEMBERG TRAVASSOS DE OLIVEIRA 8530050276
LIZA CIBELE CLARO PEREIRA 8530031462
LUAN CARLOS COSTA LEITE 8530067095
LUCAS BARRETO PIRES SANTOS 8530008009
LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA 8530085171
LUCIANA BEZERRA RAMOS 8530066258
LUCIANA DA SILVA NUNES 8530092958
LUCIANO BEZERRA DA SILVA 8530060568
LUCIANO LOURIVAL DA SILVA 8530052899
LUCIANO TAVARES LOPES 8530012709
LUCINEIA CARVALHO DA SILVA 8530106374
LUDYMILLA MARIA TEIXEIRA PEREIRA 8530117518
LUIZ EDUARDO DE ARRUDA MOREIRA 8530079888
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA ALCANTARA DE MORAIS 8530028848
LUIZ FERNANDO MORAES DA SILVA 8530038835
LUIZ HENRIQUE BANDEIRA CAVALCANTE 8530064653
LUIZ HENRIQUE CHAVES DE OLIVEIRA 8530110010
LUMA NAYARA CAMPOS CALISTO 8530067638
MAICON HENRIQUE FERREIRA ARAGÃO 8530012063
MAILTON SALES 8530118946
MANASSÉS SALVADOR MARTINS 8530024309
MANOEL AVELINO BARBOSA FILHO 8530108360
MANOEL OLAVO CAMILO NETO 8530038973

Edital de Deferimento das Inscrições Página 38 de 1173


MARCELLA GEORGIA DA CUNHA LIMA 8530027228
MARCELLE DE SOUSA NUNES 8530064633
MARCELO AUGUSTO BATISTA DE OLIVEIRA 8530046412
MARCELO FLORÊNCIO DA SILVA 8530030122
MARCELO MEDEIROS DE ANDRADE FILHO 8530112929
MARCELO VIEIRA DE ANDRADE 8530045091
MÁRCIA LANYELLY SANTOS 8530060352
MARCIA VANESSA GOMES COSTA 8530070672
MARCILIO DA SILVA COSTA 8530020944
MARCILIO SANTOS DO NASCIMENTO 8530110641
MÁRCIO DANTAS DE LIMA 8530013029
MARCIO LOPES DE OLIVEIRA 8530116382
MARCONE LEANDRO DA SILVA 8530064047
MARCONY BARRETO VASCONCELOS FILHO 8530010531
MARCOS ANTONIO ALVES TRAJANO 8530059864
MARCOS ANTONIO DA SILVA MENDES 8530012613
MARCOS DE SOUZA NEVES 8530105338
MARCOS GOMES DE MELO 8530028605
MARCOS PEREIRA DE ARAUJO 8530044033
MARCOS WILLAMI CORDEIRO DE SOUSA 8530014348
MARCUS VINICIUS GOMES PIRES DO NASCIMENTO 8530049244
MARENILSON SILVA FARIAS 8530032690
MARIA ANA DE OLIVEIRA VARELO 8530041275
MARIA ANTÔNIA CAVALCANTE MACAÍBA COSTA DE SOUSA 8530112269
MARIA APARECIDA DOS SANTOS MEIRELES 8530012247
MARIA CAROLINA CHAGAS DE LIMA 8530035209
MARIA CAROLINE DE OLIVEIRA RIBEIRO 8530095557
MARIA DAS GRAÇAS GOUVEIA NOVELINO 8530048280
MARIA DAYENE DA SILVA FRANÇA 8530019534
MARIA DE FATIMA OLIVEIRA DOS SANTOS 8530033959
MARIA DE FÁTIMA VALE 8530006661
MARIA DOS NAVEGANTES MARQUES COSTA 8530010059
MARIA DO SOCORRO GONZAGA DE LIMA 8530037875
MARIA EDUARDA DA SILVA LIMA 8530041250
MARIA ELIANE DOMINGOS DOS SANTOS SILVA 8530034015
MARIA GORETTI DE LIMA ARAÚJO 8530011306
MARIA IVANICE DE SOUSA FERNANDES 8530003335
MARIA JOSE GOMES INACIO 8530061876
MARIA JOSÉ SENA DE LIMA 8530079360
MARIA LUISA VIEIRA DE MELLO 8530053391
MARIA LUZIA SILVA NENEN 8530006880
MARIA NATHÁLIA DOS SANTOS TEIXEIRA 8530095533
MARIANA UMBELINA DE MEDEIROS SOUTO RODRIGUES 8530004090
MARIANGELA FERREIRA LEAL 8530111704
MARIA SALETE RODRIGUES DA SILVA 8530118886
MARIA SOLANGE DOS SANTOS MEIRELES 8530001034
MARICELIA LIMA FONSECA 8530000076
MARILEIDE DOS SANTOS RAMO 8530022367
MARILIA BATISTA ALVES 8530117838
MARTA ELIANE QUEIROGA 8530111645
MATEUS SANTOS ESTRELA CORREIA LIMA 8530082595
MATHEUS BEZERRA GOMES 8530110096
MATHEUS MELO DA COSTA 8530070439
MATHEUS VARELA CAVALCANTI 8530057121
MAURICIO ALMEIDA DE ASSIS FILHO 8530034415
MAURICIO BRASILEIRO GOMES 8530108788
MAURICIO PEREIRA DOS SANTOS 8530034438
MAURO LUCAS PEREIRA 8530109738
MAX ALMEIDA ALVES 8530102059
MAXCIEL FAUSTINO NUNES 8530089572
MAX MARIANO DOS SANTOS GLORIA 8530022048
MAYARA FERREIRA VALENTIN 8530060260
MAYARA HAYANNA DOS SANTOS 8530055195
MAYARA HELENA DE ARAUJO ALBUQUERQUE 8530071466

Edital de Deferimento das Inscrições Página 39 de 1173


MAYK RAVANDIERE SOUZA DE MORAIS 8530116872
MAYLA RODRIGUES DE ANDRADE 8530023160
MERCIA MARIA DE ASSIS SILVA 8530010347
MICHAEL DOUGLAS BATISTA DE ARAÚJO 8530024446
MICHAEL DOUGLAS SOARES DA SILVA 8530017536
MICHAEL ELIAQUIM DOS SANTOS DE ANDRADE 8530073368
MICHEL DOUGLAS SANTOS RIBEIRO 8530005685
MICHELLE PÂMELA DE MENEZES BARBOSA 8530116803
MIGUEL MONTEIRO DE CARVALHO 8530056959
MIKARLA BEZERRA DE ARAUJO 8530040269
MILTON GUEDES DA COSTA NETTO 8530074736
MISAEL LIMA FERREIRA 8530091799
MIZA SAMAR MAIA DE ALMEIDA 8530007206
MOISÉS FERREIRA DA SILVA 8530017280
MÔNICA FERREIRA DO NASCIMENTO 8530103008
MONIELLE THAIS DE OLIVEIRA GALDINO 8530021025
MUCIO JOSÉ DA COSTA 8530111944
MYLENE DE ANDRADE RODRIGUES 8530045200
NADELLY NATHANNA ALEXANDRE MARÇAL 8530111524
NARA RAQUEL NUNES DE SOUZA 8530022864
NATANAEL AQUEZIO DOS SANTOS 8530043571
NATTANE DE OLIVEIRA LUCENA 8530074440
NAYANNA DE LUCENA VIDAL 8530031490
NELLY ALEXANDRE MARÇAL 8530111214
NEYVILE LUCAS MELO DE OLIVEIRA 8530056667
NÍLBERTE MUNIZ DE SOUSA 8530073507
NILTON CAVALCANTI JUNIOR 8530074590
NIVALDO ANDRE DE ALMEIDA 8530084668
NUBIA GOMES DE SOUSA DOS SANTOS 8530108057
NUBIA MARIA FERREIRA DA SILVA 8530039877
ORLANDO SALES NUNES 8530110107
OSEIAS ARAUJO BEZERRA 8530102944
OSEIAS ESTEVAO HENRIQUE XAVIER 8530053350
OTAMAR LIMA DA SILVA 8530048467
OTAVIO DUARTE JALES 8530007456
OTONIEL MARTINS DOS SANTOS FILHO 8530073360
OTONIEL NEMIAS DOS SANTOS FREITAS 8530029111
PABLO DE LIMA SILVA RIBEIRO 8530000062
PABLO JOSÉ PEREIRA DE ABREU PAIVA 8530024155
PALOMA DE SOUSA REGALA 8530100582
PATRÍCIA DA SILVA 8530007008
PAULA FERNANDA DA SILVA 8530038630
PAULA LIMA LOPES 8530021061
PAULENA ARAUJO SANTANA 8530042980
PAULO EDUARDO BALBINO DO NASCIMENTO 8530116035
PAULO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA 8530029351
PAULO ROBERTO NUNES DE SENA 8530032641
PAULO VICTOR BERNARDO ARANHA 8530100957
PEDRO LUIZ BAZANTE PEREIRA 8530111077
PEDRO POSSIDÔNIO MENDES BISNETTO 8530069032
PÉRSIA SERAFIM GALDINO MACHADO 8530058916
PHELLIPE RIBEIRO ARAÚJO DE SOUZA 8530052216
POLLYANNA MARIA SAMPAIO DA COSTA 8530045498
POLYANA MARTA DA SILVA 8530023043
PRICILA FERREIRA DA SILVA 8530095852
PRISCILA PEREIRA DE SÁ 8530043102
RAFAELA NUNES DA SILVA 8530007427
RAFAEL DE ALMEIDA GOMES 8530042449
RAFAEL DE SOUSA BEZERRA LEIROS 8530073534
RAFAEL GOMES ALMEIDA 8530024370
RAFAEL GOUVEIA DE ANDRADE 8530077561
RAFAEL MENDES BEZERRA NEVES 8530094505
RAFAEL XAVIER ARAGÃO DE BRITO 8530064879
RAIMUNDO LUIZ DE ANDRADE FILHO 8530111573

Edital de Deferimento das Inscrições Página 40 de 1173


RAIMUNDO SERGIO JULIÃO 8530044144
RAMON FERREIRA DO NASCIMENTO 8530103941
RAONI ARAUJO SEGAL 8530078008
RAQUEL CALADO DA ROCHA 8530076352
RAQUEL CORREA DE SENA 8530109446
RAQUEL SANCHES MARINHO CORREIA 8530097948
RAVEL VINÍCIUS DA SILVA SANTOS 8530029774
RAYANE BENTO MORAIS XAVIER PORTUGAL 8530094427
RAYANNE DE FRANÇA FASSELUAN 8530120899
RAYFRAN ANDREY REMIGIO DE SÁ 8530000206
RAYSA CASTRO MARQUES 8530100000
REBECA MARIA FIALHO CAMILO 8530077474
REBECCA FURTADO NOBREGA 8530086703
REGINALDO ALVES DA SILVA 8530007626
REINALDO ALVES PEQUENO JUNIOR 8530051372
REJANE DA SILVA AMORIM 8530091527
RENATO DO NASCIMENTO 8530091968
RENATO SOUZA RODRIGUES 8530064259
RICARDO JUNIOR FRANCELINO DA SILVA 8530058379
RICARDO SOUSA DA SILVA 8530106362
RICARDO SOUZA DOS SANTOS 8530046235
RICHARDSON ROBERTO DE ALMEIDA 8530040128
RIVALDO AZEVEDO DO AMARAL 8530115578
RIVALDO DA SILVA SOUZA 8530023608
RIVALDO FREIRE DE SOUSA 8530045338
RIVANY FERREIRA DE LIMA 8530026544
ROBERIO SIQUEIRA PINTO 8530038947
ROBERTA DE FREITAS BRITO 8530094658
ROBERTA ESTEVÃO DA SILVA 8530105671
ROBERTO BEZERRA LEANDRO FILHO 8530002175
ROBERTO DE VASCONCELOS BEZERRA 8530057631
ROBERTO LUCAS DE OLIVEIRA 8530085201
ROBERTO MAIA CAVALCANTI 8530116676
ROBSON OLIVEIRA DA SILVA 8530028430
RODOLFO MATIAS DA SILVA 8530010087
RODRIGO FERREIRA DE PAULA 8530041354
RODRIGO PIRES GUIMARÃES 8530056096
RODRIGUES SABINO DA SILVA 8530082360
ROGER DE ALMEIDA ROBERT 8530057621
ROGÉRIO FARIAS DOS SANTOS 8530003779
ROGÉRIO MARTINS DA CUNHA LIMA 8530027285
ROGÉRIO MENEZES DOS SANTOS 8530019767
ROMARIO CARNEIRO RODRIGUES 8530010750
ROMENIA LAUDICEA DUARTE DO NASCIMENTO 8530108157
RÔMULO ANDRADE DA SILVA ONOFRE 8530031409
ROMULO DE OLIVEIRA AZEVEDO 8530101848
RONALDO BARBOSA PEREIRA 8530047890
RONALDO GOMES DE FRANÇA 8530060357
RONALDO JOAQUIM DA SILVA 8530067904
RONALDO MACENA DE OLIVEIRA 8530071962
RONIELLE DA SILVA BARBOSA 8530064268
ROSANGELA SALES AGUIDA 8530044963
ROSÂNIA LOPES DE SOUSA 8530105566
ROZIANE OLIVEIRA GURJÃO 8530025932
RUDSON BRUNO PEREIRA NUNES 8530005660
RUDY NEY BARROS CORREIA 8530042895
RUTYANE ARAUJO DA SILVA 8530036364
SABRINA KAREN ALVES SOBIRES 8530094849
SAMILLY JACIARA DE SOUZA LIMA 8530117273
SAMUEL INÁCIO MONTEIRO NETO 8530113038
SANDRA PAULA DA SILVA ALEXANDRINO 8530013638
SANDRIELLY RAYANDRA BARBOSA DE GOIS SANTOS 8530115961
SANDRO SALTORIS DE AGUIAR 8530076410
SANNYGIA EDILAINE MATIAS DE ARAÚJO CORREIA 8530032100

Edital de Deferimento das Inscrições Página 41 de 1173


SARA MICHELY WANDERLEY ANGELO 8530039744
SAULO VINICIOS SULPINO 8530016578
SEBASTIAO PEREIRA DA SILVA 8530105270
SERGIO DIONIZIO DA SILVA 8530025273
SERGIO GONÇALVES DA SILVA JUNIOR 8530067930
SÉRGIO JOSÉ SANTOS FALCÃO FILHO 8530118027
SEVERINA EMÍLIA DE MOURA 8530038075
SEVERINO AIRTON DA SILVA 8530016932
SHANNALY SMYLLE SILVA BARBOSA 8530104796
SHEYZA SAMARA DE ALBUQUERQUE MELO 8530024233
SILVANA MOREIRA DA SILVA 8530011293
SILVIO DE SOUZA RIBEIRO 8530013276
SILVIO SILVA DO REGO 8530088950
SIMONE PEREIRA TEODOSIO 8530034071
SUDENY GOMES DOS SANTOS OLIVEIRA 8530033228
SUÊNIA MICHELLE VITÓRIO DE SOUZA 8530051454
TALITA STEFANY DA SILVA 8530036858
TARCENILDO DOS SANTOS LIMA 8530099931
TARCÍSIO GONÇALVES BARBOSA 8530033272
TELSON DE SANTANA BENJAMIM 8530043074
TÉRCIO BRAGA GUIMARAES 8530017972
THABATHA ARAÚJO VERCESI 8530105377
THADEU COSTA DE OLIVEIRA 8530080683
THAISSA INGRID VAZ DE CARVALHO PAIVA 8530049344
THAMARA NEVES DA SILVA TRIGUEIRO 8530052162
THAYSLA ROCHA FERREIRA DA SILVA 8530110714
THIAGO DA SILVA SANTOS 8530050475
THIAGO DE SÁ SENA 8530036932
THIAGO DOURADO VIEIRA 8530018429
THIAGO GOMES DOS SANTOS 8530018147
THIAGO GONZAGA DO NASCIMENTO 8530080798
THIAGO GUIMARÃES MEIRA 8530053903
THIAGO IRINEU LIMA DE HOLANDA 8530046715
THIAGO LIMA DA SILVA 8530048041
THIAGO MARCEL DE ARAUJO SILVA 8530104939
THIAGO NASCIMENTO DE LIMA 8530088637
THIBÉRIO FIGUEIREDO BARBOSA 8530057471
THOMAS RICHARD BEZERRA DE LIMA 8530068815
TIAGO BEZERRIL TAVARES 8530055518
TIAGO NEPOMUCENO COSTA 8530068509
TISTU GABRIEL BRITO BRAGA 8530109560
TULLYO DIEGO BASTOS DOS SANTOS 8530115719
UBIRATAM MENDES LUCENA 8530092991
UEMESON JOSÉ DOS SANTOS 8530012256
UMBERTO DE FRANÇA SANTOS 8530076106
UTIMAR FRANCISCO VIEIRA DE BRITO 8530035726
VAILSON NEVES BOLCONTE 8530106843
VALDEMIRO LIMA DA SILVA 8530035514
VALDEMIR PEDRO EUGÊNIO JÚNIOR 8530060633
VALDEMIR PEREIRA DE FARIAS 8530037584
VALDIR BARBOSA DE ANDRADE 8530012948
VALDIR DA SILVA OLIVEIRA 8530072862
VALFREDO DA SILVA COSTA 8530049470
VALTER DOS SANTOS FEREIRA 8530031919
VALTER PEDROSA DA SILVA 8530089918
VANDERLEIA PEREIRA DE MORAIS 8530045672
VANDERLEI MANOEL NASCIMENTO 8530118217
VANDERLEI NAVARRO LIMA 8530118084
VANESSA CHAGAS RODRIGUES 8530113100
VANESSA DA SILVA ARAUJO 8530015660
VANESSA DA SILVA MARQUES 8530089802
VANESSA LUIZA MARIA DE LIMA 8530058718
VANINA DOS SANTOS FERREIRA LOPES FERNANDES 8530031515
VERA LUCIA ALVES BORGES CARDOSO 8530113683

Edital de Deferimento das Inscrições Página 42 de 1173


VERA LUCIA PEREIRA FERNANDES 8530029282
VICTOR ANDREONE ARAÚJO FERREIRA 8530119556
VICTOR HUGO SANTOS DE ASSIS 8530118381
VILSON HENRIQUE DA SILVA 8530086843
VINICIUS FARIAS DA SILVA 8530057419
VINICIUS HENRIQUE MENEZES FARIAS 8530066713
VITOR GABRIEL BORGES HERNESTO 8530018635
VIVIANE ALMEIDA DA COSTA MENEZES 8530093639
VIVIAN GAETE DOS SANTOS 8530050085
WAGNER DA SILVA GRANGEIRO 8530039361
WAGNER DE FARIAS SILVA 8530041622
WAGNER SOUZA OLIVEIRA 8530039233
WAINE TERROSO DE SOUSA MELO 8530088519
WALDEMAR CARNEIRO SOLANO DE MELO LIRA 8530073584
WALLACE AUGUSTO PEREIRA DE ANDRADE 8530087342
WALLACY GARCIA ROCHA 8530036121
WANESSA FERREIRA LINS 8530113834
WARLEY DE ALEMIDA SILVA 8530004053
WASHINGTON LUIS BORGES DA SILVA 8530072578
WELLINGTON MARCIO BEZERRA XAVIER 8530020199
WELLINTON TEODÓSIO DOS SANTOS JÚNIOR 8530078514
WELTON SAMPAIO DOS SANTOS 8530113203
WENDSON VITAL PORTO 8530037050
WESGLEY BÊNNER DE AZEVEDO SANTOS 8530047219
WESLLEY FERREIRA MARTINS SUCUPIRA 8530111447
WEZIO LISBOA SOUSA DOS ANJOS 8530009214
WILLIAM MEDEIROS DE OLIVEIRA 8530114600
WILLIAN JOSE GOMES MACHADO 8530077593
WILLYANE KATIENE BEZERRA RODRIGUES 8530009410
WILTON VINÍCIOS DE SOUSA CAVALCANTI 8530015857
WYLLAME DE SOUZA DIAS 8530081553
YSABELLE CHAVES LACERDA 8530068205
YTALO FELIPE ALVES DE FARIAS 8530024305
YURI LARRY SALVIANO DA SILVA 8530105384
ZAYAMA SANTANA DA COSTA 8530026772
ZELIA MARIA DE LIMA 8530069766
402 - ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - UNIDADES UFPB
Nome Inscrição
ADAM SMYTHY CARVALHO DA COSTA 8750118786
ADELINO AFONSO FERNANDES AVELINO 8750035892
ADELINO FERREIRA DA SILVA 8750077261
ADELSON LIRA DE OLIVEIRA 8750096907
ADEMIR FERREIRA DA ROCHA 8750057545
ADILSON OLIVEIRA DA SILVA 8750000729
ADRIANA MARA DE ALMEIDA DE SOUZA 8750002114
ADRIANO DE ANDRADE MOURA 8750069649
ADSON CEZAR NASCIMENTO DE OLIVEIRA 8750101348
ADSON SANTOS CARDOSO 8750008617
AELLISON CASSIMIRO TEIXEIRA DOS SANTOS 8750002964
AELSON ROMAO BRASIL 8750005110
AFONSO SERAFIM JACINTO 8750047427
AILSON GOMES DE OLIVEIRA 8750011298
ALANA JÉSSICA VILELA MESSIAS 8750045871
ALANA MARQUES DE MORAIS 8750019880
ALAN JHONE DOS SANTOS 8750029980
ALAN ROBERT DOS SANTOS LIRA 8750088063
ALBERTO FAGNER FERREIRA DE BARROS 8750072512
ALDERIAN GOMES DE GOIS 8750029475
ALESSANDRO DE ANDRADE CORREIA JUNIOR 8750087097
ALESSANDRO FERREIRA SILVA 8750032416
ALESSANDRO MURAS DE OLIVEIRA PINO 8750106481
ALEX ALBERTO COELHO 8750059223
ALEXANDRE DIAS SALES DE MORAIS 8750070841
ALEXANDRE MAGNO DA SILVA NUNES 8750010269
Edital de Deferimento das Inscrições Página 43 de 1173
ALEXANDRE OLIVEIRA DOS SANTOS 8750033453
ALEXANDRE REZENDE DE SÁ 8750034790
ALEXANDRE SANTOS TAUMATURGO 8750107968
ALEXIS DE ANDRADE OLIVEIRA 8750054499
ALEX MARTINS BEZERRA 8750030101
ALEXSANDERSON VIEIRA SANTOS 8750013598
ALEXSANDRO FERREIRA LEITE 8750087648
ALEXSANDRO LOURENÇO DA SILVA 8750116797
ALFREDO CLIMACO DE CARVALHO NETO 8750116752
ALINE DINIZ DE OLIVEIRA 8750017526
ALINE DONATO CARREIRO TANURE 8750054859
ALINE LEAL VICENTE FERREIRA 8750077546
ALINE MARQUES DE MORAIS 8750089293
ALISSON TENÓRIO PINTO 8750062370
ALLAN NERI FERNANDES DA SILVA 8750058853
ALLAN VILAR DE CARVALHO 8750021305
ALLISON CÂNDIDO LIMA SANTOS 8750087593
ALLISSON TERCIO MARQUES 8750085718
ALLYSON TAVARES PEIXOTO ALVES 8750007729
ALLYSSON FABIANO CESARIO DA CRUZ 8750097995
ALLYSSON FERNANDO GUEDES DE ALMEIDA 8750053065
ALLYSSON MAKENS PEREIRA CAVALCANTE 8750094142
ALTEMIR XAVIER FREITAS 8750074013
ALUISIO JOSE PEREIRA 8750114862
ALYSON RODRIGO GUSTAVO DA SILVA 8750090974
ANA CARLA GONCALVES 8750075302
ANA CAROLINE DE SÁ E SILVA 8750024762
ANA CLARICE DANTAS DE OLIVEIRA 8750002008
ANA CLÁUDIA COSTA DA SILVA 8750104319
ANA EVELYN DE HOLANDA FERNANDES 8750110366
ANA GABRIELE BERTULINO DOS SANTOS 8750060456
ANA GABRIELLE RAMOS FALCÃO 8750054139
ANÁLIA CRISTINA BEZERRA TIBURTINO MEIRA 8750052219
ANASTO CABRAL DE LIRA 8750085361
ANDERSON ALVES DE CARVALHO AGUIAR 8750083455
ANDERSON CLAYTON DE MEDEIROS 8750103345
ANDERSON FELINTO BARBOSA 8750016975
ANDERSON FELIX DA SILVA 8750030300
ANDERSON LUIS DE FARIAS SOARES 8750021029
ANDERSON PEREIRA DA SILVA 8750098433
ANDERSON WAGNER SILVA TAVARES 8750068027
ANDREA ALVES NASCIMENTO 8750025856
ANDREA FERNANDA FONTES BEZERRA 8750097875
ANDRE AMARO DA SILVA 8750104687
ANDRÉ FERNANDES DE CALDAS 8750012323
ANDRÉ LUIS BARROS COSTA 8750024673
ANDRE LUIS DE LUCENA TORRES 8750111591
ANDRÉ LUIZ VALE DE ARAÚJO 8750074380
ANDRÉ MARQUES GUEDES 8750104422
ANDRE RODRIGO MARTINS CAMPOS 8750087546
ANDRE TAVARES REGIS 8750061618
ANDREW FELIPHE NOBREGA WANDERLEY 8750073170
ANGELINA STHEPHANNY DA SILVA SALES 8750067478
ANGELO FRANCESCOLY DIAS GONÇALVES 8750031084
ANGELO MARCIO DE PAULA MACHADO NASCENTES 8750063772
ANGELO RONKALLY NASCIMENTO DE OLIVEIRA 8750023383
ANGELYCA LANYNNE SANTOS SILVA 8750017145
ANGRA CLÁUDIA DE OLIVEIRA DOS ANJOS 8750029643
ANIBAL DE MEDEIROS BATISTA FILHO 8750111451
ANNA LUYZA DE OLIVEIRA PINTO 8750044183
ANNEMBERG GOMES NASCIMENTO 8750096857
ANTONIO ARAUJO PAIVA 8750011509
ANTONIO CARLOS DE MACEDO DANTAS 8750091604
ANTÔNIO CÉSAR BARBOSA LOPES 8750054409

Edital de Deferimento das Inscrições Página 44 de 1173


ANTONIO CEZAR VIEIRA 8750086056
ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA MORAES 8750068904
ANTONIO EDUARDO CHAVES DE MEDEIROS 8750083691
ANTÔNIO EDUARDO DE MORAIS SILVA 8750109043
ANTONIO FILIPE DA COSTA MELO 8750033415
ANTONIO FRANCISCO ALVES SIQUEIRA 8750095015
ANTONIO GERMINEO LIMA ESTEVES 8750045227
ANTONIO GONÇALVES DE ABRANTES NETO 8750098674
ANTONIO JERRY SA SANTOS 8750016584
ANTONIO JOSÉ DA SILVA ALMEIDA 8750009969
ANTÔNIO JOSÉ DE VASCONCELOS COSTA 8750077225
ANTONIO MAURICIO FILHO 8750020560
ANTONIONY PINHEIRO OLIVEIRA 8750041362
ANTONIO VICTOR ALENCAR LUNDGREN 8750054644
ANTONIO VICTOR TAVARES NETO 8750114325
ANTONIO VICTOR TEIXEIRA DA COSTA 8750017428
ANTUNES FERNANDO MARTINS DA SILVA 8750002133
ARIANA MARIA DA SILVA DOMINGUEZ 8750011076
ARTHUR ANTUNIUS DIAS DUARTE 8750035113
ARTHUR EMANOEL CASSIO DA SILVA E SOUZA 8750076727
ARTHUR GURJÃO COUTINHO DE AZEVÊDO 8750012537
ARTHUR HENRIQUE DIAS DA SILVA 8750101109
ARTHUR JOSÉ DE ARAÚJO CARVALHO 8750042123
ARTHUR PEREIRA GUIMARÃES 8750087912
ARTURE BATISTA BRANDÃO 8750037733
ARTUR FELIPE BANDEIRA 8750016005
AUGUSTO CESAR FREITAS NUNES 8750006049
AVANDO JOSÉ DE LIMA CAMPOS 8750047083
AYRTON NÁDGEL DE SOUZA SILVA 8750064588
BARBARA CRISTINA MONTEIRO GURJAO 8750079126
BIANCA KARLA AMORIM DE SOUSA MELO 8750095829
BIANCO DE CARVALHO OLIVEIRA 8750095102
BRAULIO DE FARIAS MEIRA 8750012500
BRENO HENRIQUE AZEVEDO BEZERRA DE SOUSA 8750034448
BRUNA RIBEIRO RODRIGUES 8750085885
BRUNO ADÔNIS DE SÁ 8750064751
BRUNO BANDEIRA NAVARRO 8750117856
BRUNO BRASILEIRO RODRIGUES LIRA 8750029175
BRUNO DA SILVA MARINHO 8750000042
BRUNO JOSÉ GALVÃO MONTEIRO 8750015479
BRUNO LEANDRO GOMES DE CASTRO 8750035503
BRUNO LEMOS COUTINHO 8750018044
BRUNO MANOEL VIEIRA RAMOS 8750106828
BRUNO SALES COSTA 8750004066
BRUNO SANTANA SERRA 8750051428
CACILDA DE MIRANDA LIRA 8750067597
CAIO CESAR BEZERRA DE ALMEIDA 8750085836
CAIO CEZAR DANTAS DA CÂMARA RIBEIRO VIANA 8750099436
CAIO DE QUEIROGA ALMEIDA E LAUDELINO 8750068743
CAMILA JORDANA RIBEIRO TEIXEIRA 8750067384
CAMILA NASCIMENTO DOS SANTOS 8750080023
CAMILLA MANGUEIRA DUARTE 8750119305
CARLO ANDRE DE SOUSA MOTA 8750110574
CARLOS ADRIANO AVELINO DE LIMA 8750019471
CARLOS ALBERTO RODRIGUES GOUVEIA 8750063632
CARLOS ALEXANDRE MELO DE OLIVEIRA 8750103192
CARLOS ALEXANDRE SILVA DE MELO 8750107031
CARLOS ANDRADE FREITAS 8750028737
CARLOS ANDRÉ SOARES CORREIA 8750088230
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS 8750083793
CARLOS AUGUSTO AYRES CARVALHO 8750105583
CARLOS AUGUSTO EZEQUIEL MENDONÇA JÚNIOR 8750119580
CARLOS DANIEL OLIVEIRA INTERAMINENSE 8750118410
CARLOS DIEGO FRANCO DA ROCHA 8750010524

Edital de Deferimento das Inscrições Página 45 de 1173


CARLOS DIEGO PINHEIRO CAVALCANTI 8750077364
CARLOS EDUARDO DA COSTA 8750059204
CARLOS GIORGIO DIAS VIEIRA 8750021952
CARLOS HENRIQUE PRIETO BRUCKNER 8750116940
CARLOS MAGNO DA SILVA 8750003223
CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTO JUNIOR 8750037441
CARLOS TRAJANO DE OLIVEIRA 8750102566
CAROLINA ARAÚJO DE SOUSA 8750069058
CÁSSIA REGINA DA SILVA FERREIRA 8750054482
CÁSSIO AFONSO GÓIS ESPÍNDOLA 8750060569
CÁSSIO AQUINO ROCHA 8750025902
CATIA OLIVEIRA DE JESUS 8750029468
CEDMA RANIELLY SANTOS FIRMINO 8750052142
CÉSAR AUGUSTO PERDIGÃO BATISTA 8750076313
CHAINA SANTOS OLIVEIRA 8750029518
CHARLENE SHEILA DE OLIVEIRA 8750036142
CÍCERO ADEMILTON BORGES PIQUIÁ 8750001729
CICERO MARCELO LOURO LEITE 8750062995
CÍCERO SAMUEL CLEMENTE RODRIGUES 8750108685
CLAUCIO DE OLIVERIA SOUSA 8750112054
CLAUDIA PATRICIA DE ANDRADE SANTOS 8750000520
CLÁUDIO MENDONÇA BARBOZA 8750118976
CLEBER HENRIQUE FARIAS DOS SANTOS 8750016237
CLEILSON GURGEL DE BRITO 8750056065
CLÉSIO PEREIRA NÓBREGA DE OLIVEIRA 8750004655
CRISTÓVÃO CARLOS DE FREITAS OLIVEIRA 8750058137
DAIANE ROBERTA CANDIDA 8750026246
DANIEL DOS SANTOS BRANDÃO 8750074029
DANIEL FAGNER PEDROZA SANTOS 8750096055
DANIEL FERREIRA COSTA 8750068817
DANIELLE CHAVES DE MEDEIROS 8750084824
DANIEL MACHADO DO NASCIMENTO 8750120025
DANIEL MAURICIO DA SILVA 8750005050
DANIEL MIRANDA DE BRITO 8750059556
DANIEL OLIVEIRA FERNANDES DE SOUZA 8750095432
DANIEL TEODOLINO BARBOSA TORRES 8750031328
DANIEL VICTOR PINTO COSTA 8750077476
DANIEL XAVIER CARDOSO 8750031691
DANILLO JOSÉ CEZAR RIBEIRO 8750056881
DANILO DA COSTA PEREIRA 8750076692
DANILO DA SILVA 8750019839
DANILO FARIAS SOARES DA SILVA 8750114392
DANILO FERREIRA DE LIMA ELIZIARIO 8750066254
DANILO PEREIRA DA COSTA DA SILVA 8750031154
DARCIO SAMPAIO DA SILVA 8750017761
DARIO DE ARAUJO FRAZAO 8750104567
DARNEL AMARO DOS SANTOS FERNANDES 8750068672
DAVID ALISSON DE MELO SILVA FILHO 8750016978
DAVID BARBOSA NETO 8750110751
DAVID COELHO DOS SANTOS 8750070917
DAVID EDSON RIBEIRO 8750102575
DAVID HENRIQUE DE MOURA VIANA 8750120168
DAVID PEREIRA DE ARAÚJO 8750006503
DAVID SARAIVA DO AMARAL FILHO 8750040382
DAVIDSON LINS BATISTA 8750013321
DAVI MAGALHÃES LIMA 8750006147
DAVI PRATES OLIVEIRA BARBOSA 8750051506
DAVI TITO FARIAS 8750099317
DAVYD BARBOSA DE SOUZA 8750011773
DEBORA NAYARA PEREIRA VIEGAS 8750000924
DÉBORA SIMÕES PEIXOTO 8750114612
DEMÓSTENES FERNANDES DO NASCIMENTO 8750110671
DENISE GUERRA WINGERTER 8750057265
DENIS SOARES DE SOUSA 8750001048

Edital de Deferimento das Inscrições Página 46 de 1173


DENNIS DANTAS DE SOUSA 8750053359
DIEGO ALVES RODRIGUES 8750104473
DIEGO DE SOUSA CAVALCANTE 8750115813
DIEGO FERREIRA CAETANO 8750098330
DIEGO LOPES DE MESQUITA 8750113002
DIEGO SOUZA BEZERRA 8750112962
DIGENALDO DE BRITO RANGEL NETO 8750049313
DIÓGENES RICARDO FREITAS DE OLIVEIRA 8750083023
DIOGO DOS SANTOS 8750047509
DIOGO JOSÉ SILVA PONTES 8750037642
DIOGO NAZARENO ALMEIDA DE MELO 8750007655
DIONARTE DANTAS DE ARAÚJO 8750085414
DOMICIO ALVES DE MEDEIROS JUNIOR 8750018534
DOMINGAS RAIMUNDA MONTEIRO DE SOUSA 8750033883
DOUGLAS FRANÇOIS XAVIER SILVA 8750046870
DYEGO KLEODON ANDRADE DA SILVA 8750017472
EDER PEREIRA DOS SANTOS 8750101534
EDICLEIDO BATISTA DE LUCENA 8750003310
EDIKLECIO SANTOS DA SILVA 8750011708
EDILSON SEVERINO DE SANTANA FILHO 8750095456
EDILTON FERREIRA ALCES DE SOUSA 8750089540
EDMILSON ANDRADE DA SILVA FILHO 8750033110
EDMILSON PEREIRA DA COSTA JUNIOR 8750096520
EDMUNDO MENDES CABRAL 8750012202
EDNALDO RAIMUNDO DE OLIVEIRA FILHO 8750120633
EDSON FERREIRA DA SILVA 8750082169
EDUARDO BRUNO DE FREITAS UCHÔA 8750054671
EDUARDO HENRIQUE BACELAR PAIVA 8750025685
EDUARDO HENRIQUE CANTALICE DA CUNHA 8750035077
EDUARDO JERÔNIMO DE MOURA JUNIOR 8750080945
EDUARDO JOSE DOS SANTOS MENEZES 8750050042
EDUARDO TEIXEIRA GANDOUR 8750114408
EDVALDO SILVA MATOS 8750112593
EGLE LUIS VIEIRA DE ALMEIDA 8750101000
ELBA MARIA QUIRINO DE ALMEIDA 8750059044
ELDER MARTINS NORAT 8750119454
ELIANDERSON SOARES DA SILVA 8750084354
ELIANO SALDANHA DE LIMA JUNIOR 8750028936
ELIAS FERRAZ DANTAS 8750090425
ELIOENAI DE OLIVEIRA MORAIS LEAL 8750084734
ELIVELTON GALDINO BARBOSA 8750035640
ELLIOTT VICTOR DE SOUSA CHAVES 8750121522
ELTON LEITE AYRES DE MEDEIROS BORGES 8750075907
EMANUELLA SOARES DE MORAIS FREITAS 8750084547
EMERSON ALMEIDA DE SOUSA 8750020647
EMERSON AUGUSTO NERY E SILVA 8750097730
EMERSON BRASIL GOMES 8750120907
EMERSON COSTA CRUZ 8750086757
EMERSON RICHARDSON DA SILVA MEDEIROS 8750000843
EMILIANO FERNANDES DE CARVALHO 8750117770
EMMANUEL LUNA RODRIGUES 8750105462
ERIC DA COSTA MUNIZ 8750095415
ERIC GUIMARÃES BARBOSA 8750118063
ERICK RENAN PEREIRA DE ACIOLI 8750034655
ERICK SHARLLS RAMOS DE PONTES 8750118633
ERIC MAXWELL 8750104447
ÉRICO VINICIUS DA SILVA RAMOS 8750099301
ERIKE AXEL DA SILVA FAHEL 8750067048
ERITON DOS SANTOS GOMES 8750036137
ERLANDSON DE SALES BEZERRA 8750037217
ESTENIO JOSEH DA COSTA BANDEIRA 8750055341
ETTORE MAJORANA LIMA RODRIGUES DE BARROS 8750099357
EURIPEDES HALYSON DA SILVA CAMPELO 8750117348
EVANGELISTA MARTINS FARIAS 8750067932

Edital de Deferimento das Inscrições Página 47 de 1173


ÉVERTON DE SOUSA VIEIRA 8750054085
EWERTON BRUNO LIMA ARAÚJO 8750106363
FABIANA CRISTINA FONSECA FURTADO 8750020718
FABIANO ANDRÉ LAUREANO 8750085329
FABIANO CARNEIRO DE OLIVEIRA 8750004418
FÁBIO FALCÃO DE FRANÇA 8750092197
FABIO FELICIANO ARAUJO 8750111836
FÁBIO HENRIQUE KRETZSCHMAR 8750005540
FABÍOLA ALVES DE CASTRO 8750111491
FABIO PETRUCCI CORREA DIAS 8750112547
FABIO RAFAEL GUIMARAES ALVES 8750028128
FABRICIO ASFORA LIRA 8750083346
FABRÍCIO LEITE SOARES 8750075496
FAGNER CUNHA DA CRUZ 8750003928
FELIPE ANTUNES DOS SANTOS 8750103375
FELIPE BEZERRA DOS SANTOS 8750016335
FELIPE ERMESON DE LIMA SILVA 8750103365
FELIPE FALCÃO DOS SANTOS 8750108637
FELIPE FEITOSA DE ANDRADE 8750066500
FELIPE FERREIRA LUSTOSA 8750081655
FELIPE GUIMARÃES DA ROCHA 8750105957
FELIPE MACHADO CARNEIRO 8750001893
FELIPE MEDEIROS ALVES 8750005864
FELIPE PAIVA DE OLIVEIRA 8750086918
FELIPE RICARDO EVARISTO DOS SANTOS 8750046065
FELIPE RODRIGUES DE MEDEIROS 8750096066
FELIPE SANTANA DA SILVA 8750095019
FELIPE SOARES DE OLIVEIRA 8750121494
FELLIPE FREIRE CIRILO PASSOS 8750082031
FERNANDA BALBINA LOPES DOS SANTOS 8750066442
FERNANDO ALEXANDRE DIAS DA COSTA 8750093299
FERNANDO FONTES SANTOS 8750083314
FERNANDO JOSE NOGUEIRA QUEIROZ 8750072784
FERNANDO LUIZ DE MESQUITA 8750076254
FILIPE DE PAULA SILVA 8750012431
FILIPE MACHADO DA COSTA BARROS 8750073668
FILLIPE 8750015997
FLAVIANO DE FIGUEIREDO MAIA 8750084789
FLÁVIO BATISTA DA SILVA 8750100687
FLAVIO HENRIQUE DA SILVA 8750105416
FLAVIO HENRIQUE DE SOUSA SILVA 8750019936
FLÁVIO HENRIQUE NASCIMENTO BEZERRA 8750039104
FLÁVIO NATALÍCIO BARBOSA DE SOUZA 8750121131
FLAVIO ROBERTO PETIT LEITAO 8750051523
FRANCIMAR CARLOS DE MACÊDO 8750033440
FRANCINALDO CARLOS NUNES 8750084790
FRANCISCO ANTONIO DIAS PEREIRA 8750023821
FRANCISCO ARMANDO AVELINO DE OLIVEIRA 8750018300
FRANCISCO DE ASSIS COSTA DE ALBUQUERQUE JÚNIOR 8750069666
FRANCISCO DE ASSIS SATIRO JUNIOR 8750049723
FRANCISCO ERBERTO DE SOUSA 8750055659
FRANCISCO ERDAS SOUSA SANTOS 8750001175
FRANCISCO ERIKO BARRETO BRITO 8750051418
FRANCISCO GILLIERY ARAÚJO DE OLIVEIRA 8750075229
FRANCISCO GOMES DO NASCIMENTO JUNIOR 8750001990
FRANCISCO HELIO DA CUNHA JUNIOR 8750049273
FRANCISCO HENRIQUES GUEDES SANTOS 8750096574
FRANCISCO MOURA DO VALE NETO 8750028704
FRANCISCO NILSON DE OLIVEIRA 8750041006
FRANCISCO OSWALDO MELO LINHARES 8750068368
FRANCISCO SALES ANGELO DE ARAÚJO 8750031222
FRANCISCO SALES NEVES DE SOUZA LIMA JUNIOR 8750064624
FRANCISCO TIAGO FEITOSA TAVARES 8750009555
FRANCISMARY SIMÕES PEIXOTO 8750114790

Edital de Deferimento das Inscrições Página 48 de 1173


FREDERYK ANTUNNES DE SOUSA ALVES 8750005532
FRED FERREIRA DOS SANTOS CUNHA 8750067867
FREDSON VIANA CASTRO 8750006235
GABRIELA MOTTA OLIVEIRA 8750083534
GABRIELA SOUTO MAIOR CARDOSO 8750067338
GABRIEL GONÇALVES BARRETO DOS SANTOS 8750096338
GABRIEL GUTIERREZ PEREIRA SOARES 8750098419
GABRIEL JOSEPH RAMOS RAFAEL 8750109403
GABRIELLA MAYARA TAVARES ALVES 8750102948
GABRIELLE RODRIGUES GOMES 8750013904
GABRIEL PEREIRA DA SILVA 8750062809
GABRIEL SOARES PORTO 8750076711
GENILDO ALVES DO NASCIMENTO 8750009477
GERMANO MARTINS DE SOUZA 8750017814
GEYSA DE SOUZA JERONIMO 8750006298
GIANCARLO LEITE CAVALCANTI DE ANDRADE 8750075950
GILDSON ALVES FIGUEREDO 8750000836
GILEADE KELVIN DA SILVA 8750056986
GILMAR BEZERRA DE FREITAS 8750043016
GILMAR DE ALMEIDA ALVES 8750036399
GILMAR JORGE DE OLIVEIRA FILHO 8750085770
GILVANDO LUCAS BARBOSA DE MELO VIEIRA 8750109295
GILVAN MARINHO DOS SANTOS 8750106999
GIOVANNI EMANUEL VIEIRA DA SILVA SANTANA 8750040010
GISELIANE DA SILVA GOMES 8750104518
GIZEUDA CARIRY LACET DE BARROS CRISPIM 8750090613
GLAUCIO VARELA DA COSTA 8750069128
GLEIDSON SOUSA RIBEIRO 8750059951
GLEYDSON ALVES DE BRITO 8750108076
GLEYDSON GUEDES MORAIS 8750098262
GLEYDSON RODRIGUES DA SILVA CAVALCANTI 8750036737
GLEYSER BONFIM GUIMARAES 8750002909
GRANVILLE DE SOUZA SILVA 8750111050
GUILHERME ARRUDA PIMENTEL BEZERRA 8750119487
GUILHERME JOSÉ DE CARVALHO CAVALCANTI 8750075647
GUILHERME SIQUEIRA PEÇANHA DA VEIGA 8750112274
GUSTAVO BAÍA MACHADO DE ARAÚJO 8750028491
GUSTAVO BELMONT DE BRITO LIMA 8750069795
GUSTAVO CAMARA CESAR DA SILVA 8750045630
GUSTAVO DE FARIAS COSTA ALMEIDA 8750095870
GUSTAVO DIAS DA SILVA 8750102606
GUSTAVO ROGÉRIO DA SILVA BARBOSA 8750065273
GUTEMBERG RODRIGUES COSTA CAVALCANTE 8750067021
HÁLAMO GIULIAN REIS DE ANDRADE 8750091240
HALLYSON BRUNO NOVAES DE MELO 8750073707
HAMON BARROS HENRIQUES 8750012713
HARLLAN ANDRYÊ BEZERRA SILVA 8750117636
HAROLDO WATSON TEODÓSIO DA SILVA 8750087267
HAVI AGUIAR BATISTA 8750077752
HÉLDER DA COSTA ANDRADE 8750000656
HELDER MOURA DE MORAES SILVA 8750013084
HELENILTON CAETANO DOS SANTOS 8750025079
HENDERSON ARYEL ALVES MARTINS 8750100205
HENRIQUE DE FREITAS JUVITO 8750090183
HERBERT HENRY SILVA CARMO 8750042789
HERMINEGILDO REMIGIO DA ROCHA NETO 8750000599
HIGOR DELGADO LEITE BENICIO 8750117680
HONYEMACHARA ALVES NASCIMENTO 8750044823
HUGO CAVALCANTE LIMA 8750067529
HUGO CHAGAS DANTAS 8750113902
HUGO SILVA FARIA 8750069226
HUMBERTO BARROS DE ALENCAR JÚNIOR 8750013648
IAGO LIMA DE LIMA 8750083676
ÍCARO MEIRELES MAFALDO 8750046740

Edital de Deferimento das Inscrições Página 49 de 1173


IDJINNE CAROLLYNNE BORGES RIBEIRO 8750065701
IGOR DE ARAÚJO MEIRA 8750079067
IGOR JACKSON LOPES LIMA 8750077790
IGOR MAGALHÃES RODRIGUES 8750023134
IGOR NÓBREGA DOS SANTOS 8750051338
IGOR SERGIO DIAS DE ALBUQUERQUE 8750088485
IGOR WANDERLEY CAVALCANTI 8750087430
IGOR WESCLEY SILVA DE FREITAS 8750099141
IGOR WILLIAM PESSOA DA SILVA 8750004397
ISABELLA MARIA BEZERRA CAVALCANTI LOPES 8750061485
ISAIAS BATISTA DA SILVA 8750033644
ISIS ANGELIS PEREIRA SILVA 8750075573
ISMAEL DE OLIVEIRA CAVALCANTE 8750016759
ITALO RODRIGO DA SILVA ARRUDA 8750019164
IURY ROGERIO SALES DE ARAUJO 8750049772
IVANIEL DE MORAIS SOUTO 8750081513
IVSON GALDINO BORGES 8750118135
IZAAC SHALLON GOMES COSTA 8750084830
IZABELLA AYRA ANTONINO DE QUEIROZ 8750118241
JAAZIEL LEVI SANTOS MOURA 8750053675
JACKSON LIMA DOS SANTOS 8750111959
JACQUES NIER CÂMARA MARINHO 8750087670
JAFET GOMES E SOUSA 8750118546
JAILSON ALEXANDRE DA SILVA DIAS 8750091473
JAILSON CUNHA DA SILVA 8750082263
JAILSON SOARES DE MELO 8750090711
JAIRO TIBURTINO DOS SANTOS 8750117605
JAIRO ZANUTTO SOARES DE QUEIROZ 8750113711
JAIR PAULO DE OLIVEIRA 8750119350
JANALÍVIA DO NASCIMENTO CARNEIRO 8750011360
JANSEN CRUZ DE SOUZA 8750015921
JANYELSON VICTOR LACERDA DE OLIVEIRA 8750012631
JAQUELINE FERNANDES DE MEDEIROS DUARTE 8750038546
JEAN CLAUDE BEZERRA PINTO DE MORAES 8750103547
JÉFERSON JOSÉ DA SILVA 8750065695
JEFFERSON DOUGLAS FERNANDES 8750020605
JEFFERSON FERREIRA TORRES BESSA 8750100963
JEFFERSON GUANABARA AZEVEDO DE LEMOS 8750093610
JEFFERSON MACHADO XIMENES 8750120064
JEFFERSON SILVA DE SOUZA 8750054018
JEIDSON JOSÉ VIEIRA FERREIRA 8750043561
JENNIFER CAROLINNE DE SOUSA LUCENA 8750065401
JEREMIAS LEITE DA SILVA 8750000079
JERRY LEE ALVES DOS SANTOS 8750044265
JHAN GUSTAVO DE FREITAS 8750090103
JOABE GREGÓRIO BEZERRA 8750033494
JOALDO DOS SANTOS BARBOSA 8750063336
JOANNA LIGIA DE QUEIROZ MARQUES 8750117418
JOÃO AUGUSTO GUEDES FERREIRA DE LIMA 8750071504
JOÃO BATISTA NUNES BEZERRA 8750115692
JOÃO CLEYTON DO NASCIMENTO NUNES 8750037131
JOÃO DE DEUS VIEIRA DA COSTA 8750120955
JOÃO ERIK DE ANDRADE MELO 8750019844
JOÃO GABRIEL QUIRINO NETO 8750075979
JOAO GUEDES DE BRITO 8750036867
JOAO MANOEL DUARTE FILHO 8750056032
JOAO MARCOS DAVID DE VASCONCELOS 8750082405
JOÃO MARIA GUEDES DA CRUZ JÚNIOR 8750115471
JOÃO NUNES FEITOSA 8750107112
JOÃO PAULO DE ARRUDA NUNES 8750049583
JOAO PAULO DELFINO DA SILVA 8750087188
JOÃO PAULO DE SOUSA PEREIRA 8750107231
JOAO PAULO LOPES DE SOUZA 8750034048
JOÃO PAULO XIMENES ARAGÃO 8750039574

Edital de Deferimento das Inscrições Página 50 de 1173


JOÃO RAPHAEL CAVALCANTI RIBEIRO 8750029846
JOÃO VICTOR MENEZES FERNANDES DE MELO 8750105382
JOÃO VICTOR SAMPAIO BORGES 8750063701
JOÃO WITOR JESUS DIAS 8750010411
JOAQUIM BORGES VIEIRA NETO 8750069498
JOCIEL DANTAS DE ANDRADE JUNIOR 8750078903
JOHANNES LIMA PORDEUS CAVALCANTE 8750113146
JOHNATAS FERREIRA PEREIRA 8750096528
JOHN MULLER DA SILVA PINTO 8750070924
JOHNNY YURI SOLANO MARINHO 8750077783
JOHNY MOREIRA DA SILVA 8750022660
JOILSON AMORIM MOREIRA 8750062570
JONATHAN BORGES DA ROCHA PEREIRA 8750036814
JONHNANTHAN VICTOR PEREIRA OLIVEIRA 8750060699
JORGE ALYSSON DE ARAÚJO OLIVEIRA 8750085185
JOSÉ AMARILDO DE LIMA FILHO 8750033243
JOSÉ AUGUSTO DA SILVA SANTANA JÚNIOR 8750093901
JOSÉ AURELIO VILAR DA SILVA 8750112826
JOSÉ CARLOS ARAÚJO DO NASCIMENTO 8750066799
JOSE DIEGO SOUZA ALBINO 8750117127
JOSÉ EDILSON ALVES FERREIRA 8750077165
JOSE EID ALLISSON COSTA GALVAO 8750058180
JOSÉ FRANÇOIS ALVES FERREIRA JÚNIOR 8750074533
JOSE GIOVANI DOS SANTOS OLIVEIRA 8750091204
JOSE GUILHERME ALENCAR FURTADO 8750096715
JOSÉ HENRIQUE SILVA DA ROCHA 8750051739
JOSE HIAGO SOARES 8750014227
JOSÉ HUMBERTO DA SILVA SOARES 8750052388
JOSÉ IVAN SILVA DA CRUZ JÚNIOR 8750069581
JOSE LAUCIANO FERREIRA DE ALMEIDA 8750080020
JOSELITO ANDRÉ ARAÚJO 8750059257
JOSE MADSON LOPES DE LIMA 8750084357
JOSEMAR BARRÊTO JÙNIOR 8750088463
JOSE MARINALDO PONTES DA SILVA 8750044377
JOSE MATEUS DA SILVA SOUSA 8750072208
JOSÉ MATIAS DE SANTANA 8750050883
JOSÉ MAURICIO GOMES DE OLIVEIRA 8750095595
JOSÉ NICODEMOS DA CRUZ JÚNIOR 8750052804
JOSENILTON OLIVEIRA DA SILVA 8750101604
JOSENILTON TOCANTINS SILVA 8750059057
JOSÉ NIVALDO MARQUES DA SILVA JÚNIOR 8750104730
JOSÉ OSEAS DE OLIVEIRA FILHO 8750073883
JOSÉ PATROCÍNIO BEZERRA NETO 8750078499
JOSÉ PAULO CORREIA 8750058124
JOSÉ PAULO DA SILVA FILHO 8750117532
JOSÉ RENATO DA SILVA FILHO 8750111276
JOSE RICARDO FREIRES DOS SANTOS 8750085965
JOSÉ RODRIGUES GUIMARÃES FILHO 8750059212
JOSE VERISSIMO BISNETO 8750038617
JOSE WELLINGTON DA COSTA BEZERRA 8750011937
JOSHUA MAIA RODRIGUES 8750010174
JOSIEL DO NASCIMENTO CRUZ 8750109877
JOSINALDO RAMALHO BATISTA 8750060178
JOSIVAN BARBOSA DA SILVA 8750111199
JOSIVANDO FRANCISCO DOS ANJOS 8750066352
JOSUEL FEITOSA RODRIGUES 8750103080
JULIAN LENNON GONÇALVES DE SOUZA LEITE 8750116895
JULIANO SEVERINO DA SILVA 8750063947
JÚLIO RODRIGUES DE MENDONÇA NETO 8750100309
JUNIA ANIGER DE QUEIROZ MARQUES MACIEL 8750109414
JURANIR DOS SANTOS 8750116429
JWELTON AMANCIO DANTAS 8750083028
KAIO CÉSAR BEZERRA RANGEL 8750100850
KARINE DA SILVA ROSÁRIO SALES 8750037386

Edital de Deferimento das Inscrições Página 51 de 1173


KARLA CRISTINA TABOSA MACHADO 8750060950
KARLA HARYANNA SANTOS MOURA 8750051115
KARLOS KELVIN ALVES DOS SANTOS 8750043891
KATIA DE MENEZES SOARES SILVA 8750067900
KEIVILANY JANIELLE DE LIMA COELHO 8750046991
KELSON VICTOR PRAXEDES DE ALMEIDA 8750045313
KERISSON FALCAO DA CUNHA 8750017198
KESTENBERG FERNANDES DA SILVA 8750114751
KEVIN KENNEDY ROFRIGUES TORRES 8750073025
KEVIN NASCIMENTO DE FREITAS 8750113709
KÍVIA CHRISTINA DANTAS VIEIRA DE ARAÚJO 8750096643
KIVIO GRANGEIRO WANDERLEY 8750072799
KLAYTON RODRIGO ALVES 8750061701
KLEBBER DE ARAÚJO PEDROSA 8750110809
KLEBER BATISTA MAGALHAES 8750077630
KLEDSON DARIO GOMES SILVA 8750041810
KLEVERSON MACHADO DA SILVA 8750045253
LAIZE CAROLINE SOUZA BRANDÃO 8750050316
LARISSA NEPOMUCENO COSTA 8750116725
LAUDSON SILVA DE SOUZA 8750099251
LAURO ALVES DE CARVALHO 8750062162
LAURO DE BRITO VIEIRA FILHO 8750113687
LEANDRO SANTANA DE MELO 8750011646
LEANDRO SOUZA MARQUES 8750099283
LENIVALDO CARLOS DE CARVALHO 8750071675
LEONARDO ANTONIO SOARES DE FARIAS 8750100839
LEONARDO FERNANDO DA COSTA CRUZ 8750039165
LEONARDO GAMA DOS REIS 8750004295
LEONARDO MEDEIROS 8750106135
LEONARDO PAIVA DA SILVA 8750104243
LEONNY CAVALCANTE LINO DOS SANTOS 8750031528
LESZEK TRAJANO QUEIROZ 8750067908
LEVIR CHIANCA MEDEIROS DOS SANTOS 8750081427
LILIANE DE ARAUJO PORTELA 8750110992
LILYAN E SILVA LACERDA LIRA 8750103191
LINALDO LEITE FERREIRA JUNIOR 8750101242
LIVIO LEONCIO RIBEIRO 8750086875
LOURIVAL DE CARVALHO SANTOS JUNIOR 8750006954
LUAN LEITE MARTINS 8750106652
LUAN SOUSA DAS NEVES OLIVEIRA 8750000337
LUCAS ALMEIDA SILVA 8750062224
LUCAS ARAUJO DE VASCONCELOS 8750046181
LUCAS AURELIO DE LIMA 8750092184
LUCAS FIGUEIREDO PEREIRA 8750046889
LUCAS KALEBE SILVA FURTADO 8750056001
LUCAS MATHEUS BRUCE DA SILVA 8750001697
LUCAS NEVES DE MELO 8750067623
LUCAS OLIVEIRA COSTA AVERSARI 8750086057
LUCAS SENA DE LIMA 8750031827
LUCEMI DE SALES FACUNDO 8750024896
LUCIANA LIMA LUNGUINHO SANTOS 8750117150
LUCIANA MARIA DOS SANTOS GOMES E SILVA 8750097679
LUCIANA RODRIGUES DOS SANTOS 8750018106
LUCIANO BRUNO GOMES DE MEDEIROS 8750014413
LUCIANO ROBERTO DA SILVA LEAL 8750106267
LUCIMAR LEANDRO BEZERRA 8750037095
LUDENIVSON VICTOR HUGO SOARES 8750017623
LUÍS EDUARDO TENÓRIO SILVA 8750039350
LUIS FELIPHE SILVA COSTA 8750106876
LUIS FELYPHE DE AGUIAR FERREIRA 8750058237
LUIS ILDERLANDIO DA SILVA OLIVEIRA 8750102688
LUIS VICTOR PALHANO DE SA BRAGA 8750080651
LUIZ ALVES DE OLIVEIRA NETO 8750107629
LUIZ ANTÔNIO SILVA 8750064674

Edital de Deferimento das Inscrições Página 52 de 1173


LUIZ AUGUSTO BEZERRA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 8750014622
LUIZ AUGUSTO FERREIRA MONTEIRO 8750068003
LUIZ ENOK GOMES DA SILVA JUNIOR 8750057529
LUIZ FERNANDO CARAS DA SILVA 8750026062
LUIZ GUSTAVO TORRES DE ARAUJO 8750114523
LUIZ JÁCOME JÚNIOR 8750101408
LUIZ MAGNO MENESES DE SOUSA 8750097286
LUIZ MARIO FERREIRA CAVALACANTE 8750070284
LUIZ MIGUEL BELIZÁRIO DA SILVA 8750018759
LYZANDRA MAYLLA BARBOSA MOREIRA 8750095720
MAGDO CLEYSON BATISTA SILVA 8750029245
MAGNO BARROSO DE ALBUQUERQUE 8750064287
MAICON VIEIRA DE OLIVEIRA 8750102429
MAKOBY LOPES DE MEDEIROS 8750120039
MANNUEL VICTOR DI PACE MAROJA LIMEIRA 8750084585
MANUELLA DIAS CARVALHO SILVA CRUZ 8750117818
MARCELLE BATISTA MARTINS DOS SANTOS 8750113779
MARCELLO DE LIRA MEIRA 8750076145
MARCELO AVELINO DE MEDEIROS 8750028287
MARCELO CUNHA DOS SANTOS 8750022561
MARCELO DE LIMA FREIRE 8750103530
MARCELO HÉRCULES CUNHA SOARES 8750104263
MARCELO JOSÉ SANTOS DA SILVA 8750088802
MARCELO NÓBREGA VIANA 8750001206
MARCELO PERIN BORBA 8750052020
MARCELO RODRIGUES ALVARENGA 8750118996
MARCELO SOBREIRA LOPES 8750002982
MARCELO VICTOR DE MELO BEZERRA 8750052659
MARCELYNO LOBO MATIAS 8750099527
MARCIO ABRANTES DA SILVA 8750114898
MARCIO GEORGE GOMES DA COSTA 8750040883
MARCIO LUIS DA COSTA GOMES 8750017598
MARCOS ANTONIO PEREIRA SILVA 8750002533
MARCOS AURELIO DA SILVA AMORIM 8750094321
MARCOS AURÉLIO VIEIRA DINIZ 8750113590
MARCOS CESAR HOLANDA DOS SANTOS 8750058579
MARCOS FLAVIO BRAYNER PAIVA 8750026929
MARCOS VINICIUS RODRIGUES CESAR 8750079760
MARCOS WILLIAMS CAVALCANTI DE ARRUDA 8750025845
MARCUS DAVI ARGOLO RIBEIRO 8750094381
MARCYANO DA COSTA AGRA 8750055655
MARIA ANGELICA RINALDI 8750115536
MARIA APARECIDA SOUSA FERREIRA 8750055845
MARIA GABRIELA FERNANDES TEIXEIRA 8750030859
MARIANNE BATISTA DINIZ DA SILVA 8750030351
MARIA RITA DA NÓBREGA BALBINO 8750068049
MARILY LIMA DA CONCEICAO 8750043495
MARINA OLIVEIRA QUEIROZ 8750099936
MARLLISSON RAFAEL CAVALCANTI SALVIANO 8750106091
MATEUS BARRETO NOBREGA DE LUCENA 8750083503
MATEUS DA COSTA CAVALCANTI 8750070635
MATEUS FERREIRA DOS SANTOS 8750048717
MATHEUS BERNARDO BARROS DE OLIVEIRA 8750097650
MATHEUS DE QUEIROZ ANDRADE 8750090706
MATHEUS LIMA MOURA DE ARAUJO 8750036145
MATHEUS MARANHÃO RÊGO PRAXEDES 8750105156
MATHEUS MAYER DUARTE DE FIGUEIREDO 8750010944
MATIAS SEVERINO RIBEIRO NETO 8750095058
MAURO MAROLLA FILHO 8750064800
MAYCON JEBSON DANTAS 8750100023
MAYCON VINÍCIUS ARAÚJO DE ALBUQUERQUE 8750087973
MICHAEL CLEMENTINO DE ALMEIDA 8750031193
MICHELE DOS SANTOS SOARES 8750011029
MIGUEL BRITTO DE MELO NETO 8750064858

Edital de Deferimento das Inscrições Página 53 de 1173


MIKLÉCIO BEZERRA DA COSTA 8750099830
MOAB MATIAS DE SOUZA 8750075347
MOISÉS HENRIQUE DE ALBUQUERQUE 8750080414
MONALISA ROLIM SILVA 8750038791
MOZER FERNANDO OLIVEIRA NOGUEIRA 8750059202
NADJA DE LIMA SILVA 8750022602
NARJAN TRUGILHO GUERRA DE ANDRADE 8750037974
NATAN CARDOSO BEZERRA 8750002001
NATAN MOREIRA BARROS 8750005435
NATTAN DE OLIVEIRA LUCENA 8750119525
NAYARA CIELLY FREIRE DO RAMO 8750047953
NAYSE PEREIRA DO NASCIMENTO 8750007371
NIKOLAS FERNAND BILLERBECK CARDOSO DO NASCIMENTO 8750008450
NILSON DO NASCIMENTO ALVES 8750100806
ODILON DO EGITO ANDRADE FILHO 8750038659
OTAVIO VINICIUS PINHEIRO DE SIQUEIRA 8750070692
OTTO DE SOUZA QUINHO TERCEIRO NETO 8750116179
PABLO DE OLIVEIRA LIMA 8750106859
PABLO TRAJANO QUEIROZ 8750082608
PATRICK VIEIRA BRITO E SILVA 8750062249
PAULA LYRA HIPPÓLYTO JALES 8750115682
PAULO ALEXANDRE DA SILVA COSTA 8750049831
PAULO ANDRÉ BRAGA SOUTO 8750067788
PAULO FREIRE SOBRINHO 8750101460
PAULO HENRIQUE DA SILVA FRANCO 8750027457
PAULO HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA 8750066671
PAULO RICARDO PEREIRA DA SILVA 8750103796
PAULO SÉRGIO MOURA DE OLIVEIRA 8750069009
PAULO VINÍCIUS DE FARIAS PAIVA 8750088702
PAULO VÍTOR NASCIMENTO DE SOUSA 8750033797
PAULO WILQUE ALVES LINS 8750110831
PEDRO ADELINO DE MELLO NETO 8750005475
PEDRO GABRIEL SANTOS DO COUTO SOARES 8750082516
PEDRO GOMES QUIRINO 8750093312
PEDRO HENRIQUE ALLE DA MOTTA 8750077762
PEDRO HENRIQUE FONTES FEITOSA 8750010655
PEDRO HENRIQUE PEREIRA 8750119137
PEDRO WILSON FELIX MAGALHAES NETO 8750016381
PETRONIO DE OLIVEIRA PADILHA FILHO 8750078425
PIETRO GABRIEL SARAIVA 8750083447
RAFAELA DE LIMA OLIVEIRA 8750098833
RAFAELA FERNANDES DE AGUIAR 8750065111
RAFAELA ROMANIUC BATISTA 8750048057
RAFAELA SOUZA MORAIS 8750050456
RAFAEL CANDIDO DA SILVA 8750117600
RAFAEL CAVALCANTE DO NASCIMENTO 8750019128
RAFAEL DA COSTA PAIVA 8750114797
RAFAEL DA SILVA GALVÃO 8750086969
RAFAEL DORIA OLIVEIRA 8750099856
RAFAEL JERONIMO SOBRAL DA SILVA LIMA 8750100464
RAFAEL NÓBREGA MARQUES 8750115318
RAFAEL OLIVEIRA VIEIRA 8750071348
RAFAEL SOUZA DOS SANTOS 8750004901
RAFAEL TELES RAMOS DE LIMA 8750087740
RAFAEL UCHÔA BARBOSA 8750096859
RAFHAEL DANTAS DA SILVA 8750011645
RAINER LOPES MIRANDA 8750014434
RAMON BEZERRA DA NÓBREGA 8750084806
RANIERE PEREIRA SOARES ARAUJO 8750053600
RAUL LOUIZ DA SILVA GENUINO 8750061553
RAUL LUCENA E SILVA 8750073504
RAVI LEITE LOPES 8750085000
RAYSSA MARIANA SILVA SANTANA 8750015252
RAYSSA MARIA SANTOS DE FREITAS 8750103276

Edital de Deferimento das Inscrições Página 54 de 1173


REGINA DE FÁTIMA DINIZ 8750089004
RENAN GUEIROS DE MORAES 8750029302
RENAN OLIVEIRA NUNES 8750003138
RIBAMILTOM BEZERRA DE LIMA 8750104283
RICACIO RIBEIRO CAVALCANTE 8750115373
RICARDO HENRIQUE BARBOSA VENCESLAU 8750010628
RICARDO IGOR FIUSA DE OLIVEIRA 8750085984
RICARDO LUIZ DA COSTA CARVALHO 8750017043
RICARDO LUIZ MENDONÇA DE SOUZA 8750013012
RICARDO MARINHO DE MELO 8750046911
RICARDO MENDES PAIVA JUNIOR 8750121111
RICARDO SAVIO TRIGUEIRO DE MORAIS 8750100281
RICARDO VASCONCELOS GELATTI 8750113635
RICKSON ELLEN ALENCAR MENEZES 8750078149
RINALDO CELESTINO DOS REIS 8750032710
RIVALDO DO RAMOS SIMAO 8750105792
ROBERTO WAGNER FERNANDES TAVARES DE MENDONÇA 8750119756
ROBSON LEMOS BEZERRA 8750091340
RODOLFO DA COSTA TORRES 8750079251
RODOLFO FELIPE MEDEIROS ALVES 8750017410
RODOLFO ROCHA DA COSTA 8750007633
RODRIGO BASTOS LUSTOSA 8750120784
RODRIGO CUNHA ALVES MOREIRA 8750078532
RODRIGO DA SILVA CARDOSO 8750106145
RODRIGO JUSTINO HONORIOA LIMA 8750074230
RODRIGO RAMON BARBOZA SILVA 8750112904
ROMUALDO FERNANDES DE MEDEIROS 8750085077
RÔMULO FERREIRA DA SILVA 8750059786
RÔMULO SÉRGIO SILVA AMARANTE JÚNIOR 8750104376
RONALDO LOPES DA ROCHA 8750065632
RONAN FERNANDES DE MORAIS 8750031568
RONILDO BATISTA DE SOUSA 8750000662
RONILY GOMES MORAIS 8750094277
ROSEANY BEATRIZ DA SILVA 8750057940
RUBEAN CAITANO DOS SANTOS 8750073203
RUBENS JOSÉ NOGUEIRA DE PAIVA 8750040936
SACHA DE AZEVEDO VARANDAS 8750067559
SAMARA MARTINS NASCIMENTO 8750002096
SANDRA VALERIA MARQUES DA SILVA PESSOA 8750085860
SARITA MONTEIRO BORA 8750110303
SAULO MARQUES DE MORAIS SILVA 8750064081
SEBASTIÃO NUNES DOS SANTOS NETO 8750052817
SERGIO CAMPOS DA SILVA 8750118484
SERGIO DORE MARQUES FILHO 8750051588
SERGIO RAFAEL SOARES FRAGOSO 8750003421
SERGIO ROBERTO LISBOA MATIAS 8750065759
SEVERINO BRUNO GONÇALVES CABRAL 8750100014
SIDCLEY ROBERTO DA SILVA 8750008888
SIDNEY PATRÉZIO REINALDO CAMPOS 8750048659
SILTON RENATO PEREIRA DOS SANTOS 8750038152
SILVANA DA SILVA SERAFIM LUIZ 8750012550
SILVANO CARLOS LOPES JUNIOR 8750082606
SILVANO MAIA DE CARVALHO 8750101945
SILVIO JAYRO FERREIRA FREIRE 8750027683
SUELANDO ALVES DE ARAUJO 8750102496
TADEU RICARDO FERREIRA PONTES 8750109376
TÁLIA BERNARDINO TRIGUEIRO DE ALMEIDA 8750030595
TÁRIKLY TÁVORA ARAÚJO LIRA 8750000756
TATIELLY DIAS DE FARIAS 8750044928
TAYNÁ SIQUEIRA CORDEIRO 8750011431
TELES DE SALES BEZERRA 8750063736
TEODOMIRO ALVES DE ANDRADE NETO 8750111963
THALES RODOLFO CUNHA ARAÚJO 8750046419
THALLYS PEREIRA DE ALMEIDA 8750115247

Edital de Deferimento das Inscrições Página 55 de 1173


THAMIRES LINS VANDERLEY GUIRELI 8750054209
THATYANA CARLA DIAS GUERRA 8750003287
THIAGO AUGUSTO DE SALES BORGES 8750005212
THIAGO BASTOS QUEIROZ 8750063911
THIAGO DANTAS SOARES 8750066639
THIAGO DE ABREU LIMA 8750064706
THIAGO DE OLIVEIRA AMAZONAS 8750025188
THIAGO FREITAS DE ALMEIDA 8750087663
THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS FELEX 8750065174
THIAGO NASCIMENTO BRANDÃO 8750021539
THIAGO PAIVA DE OLIVEIRA ALVES 8750075576
THIAGO PEREIRA RIQUE 8750008729
THIAGO VIANA DE CARVALHO 8750118528
THIAGO WERLLEY BANDEIRA DA SILVA 8750114424
THOMAS NICHOLAS DE SOUSA ALVES 8750079940
THOMAS VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA 8750121472
THYAGO DE OLIVEIRA MANHÃES REIS 8750075102
THYAGO EMMERICK PORDEUS FERREIRA 8750094915
THYAGO LOPES BRASILEIRO 8750008724
TIAGO FERREIRA DA ROCHA 8750073012
TIAGO LOURENÇO DA SILVA 8750109691
TIAGO SOUSA ROCHA 8750048672
TIAGO VIANA DE SOUZA 8750015410
TIBÉRIO LINS PADILHA 8750001622
TOMAZ ANDRÉ DE AZEVEDO JÚNIOR 8750004103
UELINTON VITOR CONCEIÇAO DA SILVA 8750109107
UÊNIO VICENTE ROCHA 8750013968
URIEL GOVINDA 8750104502
VADSON FARIAS ARANHA 8750064846
VALDECIO MAXIMINO DA SILVA 8750063824
VALDIR CARVALHO DE SANTANA FILHO 8750079299
VALTER BEZERRA LIMA JUNIOR 8750004820
VALTER SOARES DE BARROS 8750109116
VANDERLEIA LOPES LIMA 8750095020
VANDERSON RAMOS DINIZ DE LIMA 8750015408
VICTOR BRUNO GUEDES TELES 8750097402
VICTOR DE MORAIS EVANGELISTA 8750053199
VICTOR FERNANDES BESSA 8750058256
VICTOR MONTEIRO SILVA 8750057620
VICTOR SALES DANTAS 8750053295
VICTOR TAVARES DA COSTA 8750071489
VINÍCIUS ABREU DE FRANÇA 8750098121
VINICIUS ALEXANDRE SILVA CORREIA 8750100851
VINICIUS DE SOUZA FELIX 8750109111
VINICIUS OLIVEIRA FOLHA 8750106565
VINICIUS SOUZA DOS SANTOS 8750107086
VINICYUS GOMES DE FREITAS 8750084088
VITOR HENRIQUE RODRIGUES ANSELMO 8750041196
VITOR RAFAEL MORAIS E SILVA 8750052593
VLADWOGUER MARCELINO DE SOUZA BEZERRA 8750057140
WAGNER MELO NASCIMENTO 8750120326
WALLACE JONATAS DE MEDEIROS 8750090724
WALSAN JADSON DE LIMA 8750104013
WALTER LUAN NASCIMENTO VIDAL 8750085425
WANDEMBERG RODRIGUES GOMES 8750044744
WANDERSON ANTONIO DE SOUSA SILVA 8750097686
WANDERSON GOMES DE SOUZA 8750106513
WANDERSON MODESTO DA SILVA 8750042106
WASHINGTON LUIZ PORTO GUIMARAES 8750088008
WEINER SOARES DE LIMA 8750087551
WELLINGTON BASTOS SOARES DO CARMO 8750009901
WELLINGTON SILVA DE ARAÚJO 8750106613
WENDDELL JULER PEREIRA DE LIMA 8750027183
WENDELL MOURA DE ALMEIDA 8750046476

Edital de Deferimento das Inscrições Página 56 de 1173


WENDER DANTAS DO NASCIMENTO 8750006321
WESLEY PAULINO DA SILVA 8750026691
WESLY DIAS DE MOURA ARRUDA 8750061399
WEVERTON JOHN MOREIRA 8750050381
WIGNER FERNANDES COSTA 8750015630
WILFRED FERREIRA BATISTA 8750026345
WILSON BOMFIM DE AZEVEDO 8750103353
WILTER DA SILVA DIAS 8750044469
WILTONN PATRIOTA MAIA PESSOA 8750088481
YAKMURI COSME DA SILVA 8750049042
YALLAMY DOS SANTOS SILVA NASCIMENTO 8750067119
YARLLEY DOS SANTOS SILVA 8750086546
YGOR OLIVEIRA DE CARVALHO 8750063682
YONATHA ALVES ALMEIDA 8750032031
YURI CARNEIRO COSTA 8750089032
YURI SALVIANO PEREIRA 8750016513
403 - ARQUIVISTA - UNIDADES UFPB
Nome Inscrição
ADEILTON ALVES CALIXTO 8760086354
ADELINA OLIVIA CABRAL CAVALCANTE 8760051665
ADLER LUCIO DE OLIVEIRA CORRÊA 8760022219
ADRIENE DE JESUS MARCHIORI 8760048054
AILTON DE ALBUQUEQUE CAVALCANTE 8760053310
AIULLA TAISA DA SILVA 8760011485
ALANA ASSUMPÇÃO MIRACA 8760083562
ALAN DE OLIVEIRA CORREIA 8760112169
ALEXANDRE DUTRA DA COSTA 8760060759
ALEX JUNIOR VITORINO 8760005603
ALINE CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA 8760015936
ALINE DE SOUZA XAVIER 8760002331
ALINE DOS SANTOS MONTEIRO 8760053039
ALINE ROUSE ALMEIDA DA SILVA 8760047436
ALLANE CRISTINA CRUZ CARDOSO 8760094007
AMANDA CARVALHO DOS SANTOS 8760072359
ANA AMÁLIA CAVALCANTE DE ARAÚJO 8760003430
ANA CAROLINE DO NASCIMENTO BRITO 8760038175
ANA CÉLIA CHAGAS CRUZ 8760084451
ANA CLARA PALITOT DIAS DE LACERDA 8760027313
ANA LÚCIA TAVARES DE OLIVEIRA 8760033817
ANA MARIA DA SILVA 8760058009
ANANDA FERNANDES VALÉRIO 8760004509
ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA 8760078077
ANDRE RIBEIRO DOS SANTOS 8760010672
ANDRESSA AYSA DOS SANTOS COSTA 8760060149
ANDREZA DE MORAIS BATISTA 8760063604
ANGELA MARIA XAVIER 8760026987
ANTONIO DAMIÃO ZACARIAS BEZERRA 8760062170
ANTÔNIO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS 8760018286
ARYANA SOARES MARIANO PONTES 8760076485
AURICÉLIA MARIA DA SILVA 8760016327
AYSHA ADAB SANTOS CAVALCANTE 8760109270
BÁRBARA CARVALHO DINIZ 8760042001
BEETHOVEN FREDERICO BEUTTENMÜLLER 8760086118
BONALDO FERNANDES ALVES FILHO 8760008589
BRUNA OLEGARIO GARCIA 8760088631
BRUNA RIBEIRO GARCIA 8760023609
BRUNO TALES MARQUES FERNANDES 8760117420
CACILENE TOSCANO DE OLIVEIRA 8760078019
CAMILA CANDIDO 8760099440
CAMILA DA SILVEIRA ARCOVERDE 8760028003
CAMILA FERNANDES VILAR COUTINHO 8760075069
CARLA RAFAELA FERREIRA DE CARVALHO 8760076340
CAROLINA BARROS MADRUGA 8760048969
CHRISTIAN PALMER FERREIRA DA SILVA 8760085461
Edital de Deferimento das Inscrições Página 57 de 1173
CICERA CAMILA MARTINS DE MACEDO 8760110920
CLAUDIA ALVES INACIO 8760086310
CLAUDINEIDE LEITE DA SILVA 8760058919
CLAUDIO DE LIMA VILARIM 8760056982
CLAUDIO PAULINO DE OLIVEIRA 8760109009
CLEONICE ALINE SOARES DA SILVA MORAIS CARVALHO 8760107700
DALMO MENDONÇA DA SILVA 8760107333
DANIELA DINIZ TÔRRES 8760017482
DANIELA MARIA DA SILVA CARNEIRO 8760023962
DANIELLE DE ARAUJO FORMIGA 8760053311
DÁRIO VENCESLAU ALVES 8760108707
DAYANE DOS SANTOS FARIAS 8760105365
DAYSIANE SOARES MENDES 8760075032
DEANDA LEANDRO DOS SANTOS 8760011882
DIOGENA RODRIGUES DA COSTA 8760098949
DJAVAN ARLINDO DA SILVA 8760001369
DREYSON RIBEIRO RODRIGUES 8760010802
DUANE QUINTINO SILVA 8760064665
DYEGO MIGUEL VICENTE DE AGUIAR 8760117790
EDILMA PEREIRA COSTA 8760088218
EDMUNDO AUGUSTO DA SILVA NETO 8760063847
EDNEIDE CARVALHO ANJOS DE MENEZES 8760021715
EDUARDO DÊNIS PAIVA WHITEHURST 8760047487
ELANE CRISTINA DA SILVA 8760072433
ELIANE MENDES LINHARES 8760077676
ELISÂNGELA DA SILVA ARAUJO 8760015573
ELISIANE SALETE FILIPETTO 8760081702
ELLEN PEREIRA DA SILVA 8760069271
ERICA CAROLINA SERRANO BORGES 8760045301
ERICA CRISTINA DE AGUIAR LOPES 8760121092
ERIKA CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA 8760016036
ERIKA MEIRELES DE SOUSA 8760101161
ERIKA PATRICIA SILVA COSTA 8760098585
ERON MENDES DE CARVALHO 8760014167
EVERALDO BEZERRA CHAVES 8760061799
FABIA DALLA NORA 8760085014
FABIANO DA SILVA 8760036471
FAYSA DE MARIA OLIVEIRA E SILVA 8760076858
FELIPE CARVALHO MARINHO GUSMÃO 8760081708
FERNANDA FERREIRA DE SOUZA LADISLAU 8760107296
FLAVIANO PEREIRA FERNANDES 8760116699
FRANCINALDO DOS SANTOS SOUSA 8760090235
FRANCINEIDE BATISTA DO NASCIMENTO 8760008556
FRANCISCA JUCIANE ALEXANDRE DA SILVA 8760010206
FRANCISCO TEOTONIO DE SOUZA 8760101435
FRANCYELLE BEZERRA ARRUDA 8760073409
GABRIELA DE MELO GOMES 8760065183
GARDENIA ALMEIDA DE SOUSA 8760044356
GASPAR OSORIO HENRIQUES 8760042892
GERLANE FARIAS ALVES 8760047460
GERLANE HENRIQUES DOS SANTOS 8760056544
GILSON DE SOUSA PEREIRA 8760060106
GIZELLY IASMIM VILARIM DA SILVA 8760023536
GLEIDSON CAIO VIEIRA ALVES 8760053450
GREGORIO GOLDMAN DOS SANTOS FELIPE 8760070644
GUILHERME WILSON COSTA MENDES FERREIRA 8760040378
HELDER AMERICO DANTAS PINTO 8760086274
HORÁCIO CRISTOVAM XAVIER NETO 8760055169
HOSANA GOMES DA SILVA 8760014072
IGO LEONARDO CAMILO DE LIMA SANTOS 8760079121
INDALÉCIA DE ANDRADE DOS SANTOS 8760011861
INGRID SAMANTHA MACIEL CAMPOS 8760112694
IRANY RODRIGUES BARBOSA 8760011567
ISAAC BEZERRA DE SOUSA 8760000342

Edital de Deferimento das Inscrições Página 58 de 1173


ISABEL CRISTINA LOURENÇO FREIRE 8760053202
ISABELLA KALYNA GOMES RIBEIRO 8760023697
ISADORA ROLIM DA SILVA 8760073695
JACIELE SOUZA DOS SANTOS 8760080279
JACQUELINE MALHEIROS CLAUDINO 8760088040
JAÍNA ELISSA FREIRES SOARES 8760032711
JANAILMA SOUZA DE ARAUJO 8760073825
JANAINA BARBOSA DE MELO SANTOS 8760008825
JANAÍNA LIMA DOS SANTOS 8760036067
JANICE DA SILVA VIEGAS 8760044204
JARDEL GONZAGA VELOSO 8760060908
JEFFERSON GOMES DOS SANTOS 8760020382
JEFFERSON HIGINO DA SILVA 8760064848
JÉSSICA GALDINO MONTEIRO 8760086672
JOAO HENRIQUE DOS SANTOS JUNIOR 8760026513
JOAO PAULO ARAÚJO DA SILVA 8760067513
JOCILANE BATISTA LIMA DE ARAUJO 8760074060
JOELMA PATRÍCIO DOS SANTOS 8760104450
JOHNATA TINO DA SILVA 8760095816
JOSEANE FARIAS DE SOUZA 8760104000
JOSÉ CARLOS MONTEIRO DE OLIVEIRA 8760051360
JOSEDETE GONÇALVES XAVIER 8760006570
JOSEFA MARIA OLIVEIRA SILVA 8760118771
JOSÉ JANDUY DOS SANTOS FILHO 8760062112
JOSELIA RAMOS DA SILVA 8760120320
JOSEMAR ELIAS DA SILVA JUNIOR 8760115361
JOSE ROBERTO SILVA DE SOUSA 8760062354
JOSÉ WEYBER LEANDRO DE OLIVEIRA 8760119141
JOSICLEIDE DE JESUS RODRIGUES 8760037459
JOSIVAN SOARES FERREIRA 8760043962
JUDYE TARCIANA ROLIM DE OLIVEIRA 8760024341
JULIANA RODRIGUES CHAVES 8760073018
JULIO CESAR RIBEIRO PINTO 8760051983
JULLYETTE MARIA FERNANDES TOMAZ DA SILVA 8760088734
JUSSARA BEZERRA BATISTA 8760022207
JUSSARA SILVA DE SOUZA 8760092299
KALINA MARIA SALES 8760004279
KALLYNE KELLY RODRIGUES VILA FLOR 8760030339
KARINA DE LIMA COSTA 8760070985
KARLA MARCIANO DA SILVA 8760095284
KARLIENE SOARES DO NASCIMENTO SANTOS 8760032570
KATYA YOKOYAMA DE MELLO KRAMER ALBUQUERQUE 8760030452
KELLY CRISTINA PONTES DA SILVEIRA 8760034278
KISSIA DANIELLY DE SOUZA NUNES 8760113367
KLEANE PAMELA DOS SANTOS FRANKLIN 8760047930
KLEBER JOHNNY GOMES DE SOUSA 8760095767
LAILA LEANDRO VIEIRA DA SILVA 8760065105
LAILA SILVA DA FONSECA 8760031910
LAIZE MENDES BARBOSA DE LIMA 8760070562
LARISSA COIMBRA DO NASCIMENTO 8760095830
LARISSA DE ALBUQUERQUE PATRICIO 8760028251
LARISSA DOLORES CASTRO DE ARAUJO 8760042552
LARISSA HOLMES MATIAS 8760033271
LAURA AMANDA DE MEDEIROS BATISTA 8760042341
LESLEYANNE RODRIGUES DE LIMA 8760041542
LIDIANE CARNEIRO DE SOUSA BRITO 8760063871
LIDYANE DA SILVA FERREIRA 8760101515
LILIAN DE MENDONÇA PEREIRA 8760011141
LILIANE DA COSTA PONTES 8760040499
LINDOMAR BENICIO DE SÁ 8760091055
LUCAS CARNEIRO GUEDES SANTIAGO 8760059909
LUCAS FURTADO GRAMLICH 8760025547
LUCAS LIMA SANTOS 8760048563
LUCIANA SILVA DE MORAIS 8760068389

Edital de Deferimento das Inscrições Página 59 de 1173


LUDMILLA FERREIRA DA SILVA 8760078833
LUIZA ANGELICA LISBOA PINTO 8760061475
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SOUZA 8760025790
LUIZ FERNANDO ANDRADE LIMA JUNIOR 8760016514
LUIZ MICENA DA SILVA JÚNIOR 8760060000
LUYZ PAULLO TARGINO SATURNINO 8760108862
LYDIANNE ARAUJO COSTA DA SILVA 8760110404
MABEL MEIRA MOTA 8760069357
MAÍRA EUNICE DA NÓBREGA COSTA 8760089821
MARCELA LIMA DE FRANCA 8760084498
MARCÉLIA DOS SANTOS SILVA NASCIMENTO 8760067161
MARCELO DE ARAUJO MATOS 8760077715
MARCIA MARIA LIMA DA SILVA 8760107582
MARCILIO HERCULANO DA COSTA 8760006517
MARCO AURÉLIO DE SOUZA GIESTA 8760114336
MARCOS PRADO RABELO 8760049339
MARGARETH ARCANJO TARGINO 8760007727
MARIA ANUNCIADA ALMEIDA DE MOURA 8760040093
MARIA APARECIDA PINA 8760113613
MARIA CRISTINA ALVES FRANCO 8760034397
MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA PAULINO 8760067337
MARIA DO SOCORRO FERNANDES OLIVEIRA 8760053642
MARIA JOCIMÁRIA SOIANY PEREIRA FAUSTO 8760002612
MARIA LUCIANA RODRIGUES DE MOURA 8760104987
MARIA LUIZA DA FONSECA 8760022915
MARIANA ALVES SOARES 8760087010
MARIANA SANTOS DO NASCIMENTO 8760032187
MARIA RAFAELLA PORTO BATISTA DA SILVA 8760019969
MARIVANIA CORREIA DANTAS 8760075752
MARTA DE OLIVEIRA ARAÚJO 8760025042
MATHEUS BATISTA DO NASCIMENTO 8760095271
MATHEUS DE ALMEIDA PESSOA 8760025817
MAURINA PINHEIRO DA SILVA 8760097885
MAYARA ARAUJO DO NASCIMENTO LUNA 8760097582
MAYARA MACHADO LEITE 8760049598
MAYRA MICHELLE GOMES DE MIRANDA 8760044372
MICHELLE GUERRA FELIX 8760085120
MOISÉS DOS SANTOS CORCINO 8760029973
NADJA HELENA DOS SANTOS FERREIRA 8760002098
NAIANY DE SOUZA CARNEIRO 8760039924
NATANIEL JOSE AMORIM FIUZA 8760017373
NAYARA KATY MEDEIROS DA SILVA 8760094343
NÉLIO GOMES DE FRANÇA 8760013039
NERCY MARINHO DA SILVA 8760094970
OTACIANA SOARES DA SILVA 8760022609
PABLO MATIAS BANDEIRA 8760086558
PATRICIA FERNANDES DE MEDEIROS 8760038818
PAULO HENRIQUE GOMES RIBEIRO 8760088118
PAULO MENDES BARBOSA JÚNIOR 8760028740
PETRONIO PEREIRA DA SILVA 8760018389
PHILIPE SOUSA CAVALCANTI DA SIVA 8760002873
POLLYANA SANTOS SOUZA 8760096775
PRISCILA MAIA NICODEMI 8760099094
PRISCILA SALUSTIANO PAIVA 8760022469
RAFAEL MELO GOMES DE ARAÚJO 8760117184
RAINNER DE FRANÇA MAGALHÃES 8760031015
RAMON DE FRANÇA MAGALHÃES 8760028533
RAPHAEL BAHIA DO CARMO 8760039855
RAYANE KELLY DE OLIVEIRA LIMA 8760004370
RAYANE LUCIANO DE LACERDA 8760011278
RAYLLA MEDEIROS DA SILVA 8760070971
REBECA DE OLIVEIRA PATRÍCIO 8760050441
REGINALDO DA SILVA ARAUJO 8760057209
RENATA LOPES DE SANTANA 8760092212

Edital de Deferimento das Inscrições Página 60 de 1173


RENATA VALDEVINO DE SOUSA LUPINACCI 8760038350
RITA DE CÁSSIA ALVES FIRMINO 8760047877
RITA DE CASSIA DA COSTA SANTOS 8760059539
ROBERTA DE JESUS SANTANA 8760017913
RONIELI VICTOR DA SILVA 8760112577
ROSEMBERG DE SANTANA SANTOS 8760078950
ROSINEIDE FELIX DE ALMEIDA 8760004388
RUBILANIA PAVILA DE ALMEIDA RAMOS 8760061975
SAMARA ROSEANNE SANTOS DO CARMO 8760056538
SARA ALVES LACERDA 8760030512
SARAH DUARTE LOPES GUIMARÃES 8760060929
SERGIO RICARDO ALMEIDA DA HORA 8760107843
SHEILA LARISSA ARAUJO DA SILVA 8760064742
SIMONE ALVES MIRANDA DE SÁ 8760063360
SOLANGE FERREIRA BEZERRA 8760097087
SÔNIA LUIZA FREITAS DOS SANTOS 8760013751
SONIA SCORALICK DE ALMEIDA 8760101959
SUELLEN BARBOSA GALDINO 8760015272
SUÊNIA SORAIA AZEVEDO SOUSA DA SILVA 8760023086
SUÊNIA VASCONCELOS DE SOUZA FERREIRA 8760058262
TATIANE SOARES BATISTA 8760069896
TAYNÁ LADISLAU RANGEL 8760028454
TEREZA LUDIMILA DE CASTRO CARDOSO 8760030144
THALIA EMILY PEREIRA DAS FLORES 8760121477
THALYTA BRAGA BARBOZA 8760029588
THERESA CYNTHIA MIRANDA SOUZA ALVES 8760051807
THIAGO DE SOUSA BARBOSA 8760083598
THOMAS JEFFERSON GALDINO BRONZEADO 8760041645
TUANNY BEZERRA PAIVA 8760109377
VALBER HERMINIO CAETANO 8760061661
VANESSA CAETANO FRANÇA 8760091939
VANESSA CLAUDIA ALVES FERREIRA 8760002237
VANUSA DOS SANTOS SILVA 8760006174
VIRGINIA DE SOUZA GOMES 8760042273
VIRLLANE ALINNE DE ALMEIDA SOUZA 8760065403
VITÓRIA GOMES DE CARVALHO 8760061245
WALDEMIR MACHADO LEÃO NETO 8760094510
WALDERLAN SANTOS MOURA 8760110554
WALQUÍRIA CABRAL OLIVEIRA DE AMORIM 8760025743
WANESSA ROBERTA DE LIMA FERNANDES 8760045065
WANESSA ROBERTA TÔRRES ALVES 8760007388
WELLINGTON DA SILVA GOMES 8760086014
301 - ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO - UNIDADES UFPB
Nome Inscrição
AARON CAMPOS MARCELINO 8550093507
AARON CORDEIRO DE ARAÚJO 8550049251
ABAYOMI RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS 8550075544
ABBHYA POULLINNE CAVALCANTE SILVA KERBRIE DE BELLI 8550075644
ABDALAN ANDRADE DO NASCIMENTO 8550094819
ABDIAS CANANÉA DA SILVA NETO 8550069496
ABDIAS FERNANDES CORDEIRO NETO 8550052956
ABDIAS OLIVEIRA DE PONTES 8550104060
ABDIAS VALENTE CELEDONIO 8550119012
ABDOM DOS SANTOS CANINDÉ 8550075142
ABEL ALVES DE ARAUJO NETO 8550049233
ABELARDO DE SOUZA 8550091735
ABELARDO FALCÃO CARLOS 8550104413
ABELARDO GOMES DE OLIVEIRA 8550084922
ABELARDO MAIA DE ALBUQUERQUE FILHO 8550073505
ABELARDO ZENAIDE NÓBREGA MONTENEGRO JÚNIOR 8550087947
ABEL BATISTA DE OLIVEIRA 8550007785
ABEL DA CONCEICAO 8550090909
ABEL GARCIA CARDENAS 8550095531
ABERLAN DA SILVA BELINHO 8550040202
Edital de Deferimento das Inscrições Página 61 de 1173
ÁBIDA HELLEN BARROS PEREIRA 8550045014
ABIDA MACHADO OLIVEIRA 8550045020
ABIGAIL CODECEIRA COSTA 8550036287
ABILIO DE MESQUITA SILVA 8550024332
ABIMAEL DE ALMEIDA SIMPLICIO 8550018846
ABIMAEL DE OLIVEIRA SANTOS JUNIOR 8550083044
ABIMAEL NASCIMENTO DA SILVA 8550101695
ABIMAEL RIAN DE SOUSA FERREIRA 8550080620
ABINADABE LOPES RIBEIRO 8550048934
ABINOAN ELIAS DOS SANTOS 8550076237
ABISAGUE BEZERRA CAVALCANTI 8550072954
ABMAEL SANTANA BANDEIRA 8550119821
ABNER DOUGLAS ARAUJO CRUZ 8550116890
ABNER RAMON BARBOSA FERREIRA 8550076919
ABRAÃO ALVES DA SILVA 8550111102
ABRAAO BRUNO MORAIS COURA 8550108780
ABRAÃO DA SILVA LÊMOS 8550062276
ABRAÃO DE OLIVEIRA GOMES 8550046575
ABRAÃO DO NASCIMENTO MARTINS 8550116758
ABRAÃO FELIPE GONÇALVES DE MOURA 8550057901
ABRAÃO JOSÉ DA SILVA 8550096024
ABRAÃO LINCOLN DE SOUSA ALVES 8550013384
ABRAÃO MOURA JUNIOR 8550037096
ABRAÃO SANTOS 8550075815
ABRAÃO VALTER GOMES DIAS QUIRINO 8550087406
ABRAHAO AIRES COSTA JUNIOR 8550058898
ABRAHÃO FRANCISCO DA COSTA FILHO 8550086663
ABYMAELSON JOSE NOBREGA DE LIMA 8550020546
ACÁCIA BEZERRA DE CARVALHO 8550116269
ACACIO CICERO DOS SANTOS JUNIOR 8550100749
ACÁCIO CUNHA SANTOS 8550040750
ACACIO DA COSTA SILVA JÚNIOR 8550056682
ACACIO IDELFONSO DE SOUZA JUNIOR 8550061478
ACÁCIO MACEDO SALES 8550106706
ACÁCIO MORAIS LEITE FILHO 8550041452
ACACIO ROBERTO TORRES DE OLIVEIRA 8550008993
ACÁCIO SOARES JÚNIOR 8550070695
ACASSIA ALVES GOMES 8550028999
ACASSIANA MEDEIROS DE ARAUJO 8550075693
ACAUAN GOMES DE OLIVEIRA 8550030519
ACAYNE ULURI BORGES DO NASCIMENTO 8550098842
ACÉLIA MAYRA COLAÇO 8550057438
ACHILLES LEAL MEIRA 8550094395
ACHILLY CHRISTINE SOARES DA SILVA 8550081111
ACILEUDO DA SILVA CANDEIA 8550054661
ACLECIANA DOS SANTOS GOIANA 8550031361
ACLÉCIO DA SILVA SANTIAGO 8550085784
ACLECIO PEREIRA DOS SANTOS 8550051063
ACRISONELIA MEDEIROS DE SOUSA ROCHA 8550093543
ACSA TAFNES MENDES DOS SANTOS 8550092899
ACSSA PRICILLA GUIMARÃES SOARES 8550027857
AÇUCENA DE FARIAS CARNEIRO 8550075449
ADA CILENE DA SILVA 8550018959
ADAGILSON DOMINGOS DA SILVA 8550107614
ADAIL CARVALHO DE SALES JUNIOR 8550035163
ADAIL CLAYTON RODRIGUES DE LIMA 8550060747
ADAILDO ALENCAR NASCIMENTO 8550063130
ADAILGISA KELLY MACEDO DE SENA 8550069517
ADAILMA DE MACEDO MORAES 8550114243
ADAILMA NUNES PEREIRA 8550099070
ADAIL RIBEIRO DE OLIVEIRA 8550083244
ADAILSON ALVES SABINO 8550065357
ADAILSON AUGUSTO DA SILVA 8550057029
ADAILSON SALVIANO DA SILVA 8550004708

Edital de Deferimento das Inscrições Página 62 de 1173


ADAILTON CARLOS MEDEIROS DE FARIAS 8550065115
ADAILTON CHAVES MARINHO 8550043699
ADAILTON CLEMENTE DA SILVA 8550087484
ADAILTON DA SILVA NUNES 8550104059
ADAILTON GOMES SALAZAR 8550055479
ADAILTON GUILHERME DA COSTA 8550104210
ADAILTON JOSÉ DA SILVA 8550120049
ADAILTON JOSÉ FEITOSA JÚNIOR 8550007181
ADAILTON LINO FERREIRA JUNIOR 8550066235
ADAILTON MACHADO DE ALBUQUERQUE 8550027366
ADAILTON MARIANO DOS SANTOS 8550045942
ADAILTON VASCONCELOS JUNIOR 8550025784
ADAILZA DENIZE DA SILVA 8550065417
ADAILZA JÉSSICA DA SILVA MONTEIRO 8550110390
ADAILZA MONTEIRO DE LIMA 8550117690
ADAILZA PEREIRA LIMA 8550098717
ADA KARINE LOPES NAVARRO FERREIRA 8550025452
ADALBÉRIO VILELA MOTA NETO 8550055947
ADALBERTO ALVES RAMOS 8550026654
ADALBERTO ANTONIO CAVALCANTI CARVALHO 8550071386
ADALBERTO BELMIRO DE SOUTO NETO 8550027003
ADALBERTO BEZERRA DOS SANTOS 8550079776
ADALBERTO DE AGUIAR PAIVA NETO 8550029745
ADALBERTO DE MIRANDA OLIVEIRA 8550061164
ADALBERTO FRANCISCO CORDEIRO JÚNIOR 8550075623
ADALBERTO JORGE RIBEIRO COUTINHO MIGUEL 8550037560
ADALBERTO LUIZ DE SOUZA NETO 8550023954
ADALBERTO MARQUES DE ALMEIDA LIMA FILHO 8550009290
ADALBERTO RIBEIRO DA COSTA 8550012568
ADALBERTO RODRIGUES PEREIRA 8550044290
ADALBERTO SANTOS REGIS DA SILVA 8550032946
ADALBERTO SOARES DA SILVA 8550076814
ADALBERTO SOARES DE OLIVEIRA 8550000878
ADALBERTO VELLOSO BORGES MÉLO DE ALBUQUERQUE 8550025898
ADALGISA HELENA DE SOUSA SILVA 8550096885
ADALGISA LUCENA SOUTO MAIOR 8550098063
ADALINE SILVA DE ARRUDA 8550006896
ADALVANI GUEDES DA COSTA 8550104914
ADAMARES MARQUES DA SILVA 8550004003
ADAMASTOR NEVES FOX RANGEL 8550047340
ADAM DE MEDEIROS LIMA 8550029995
ADAM DLUCCA AGUIAR SANTOS 8550051384
ADAMILSON FRAZÃO DE MENDONÇA 8550097072
ADAM KEVIN DOS SANTOS MELO 8550059907
ADANIELITA MARIA DA SILVA 8550000571
ADÃO FILHO DE CARVALHO 8550037687
ADÃO FRANCISCO JOSÉ DA SILVA 8550071732
ADAO MENDES DE ASSIS 8550031191
ADA PRISCILA PIRES DA COSTA 8550076923
ADARLENE DA SILVA SANTOS 8550022112
ADA ROSA DA SILVA 8550052217
ADASSIA CARVALHO SIQUEIRA 8550000285
ADAUTO ANTONYS ARAÚJO DA CUNHA 8550015999
ADAUTO FAUSTO LOPES 8550106819
ADAUTO JOSÉ VALENTIM NETO 8550051978
ADAUTO MARTINS CAETANO JUNIOR 8550017522
ADAUTO MURILO CARVALHO MACHADO 8550100638
ADAUTO PEREIRA DA SILVA JÚNIOR 8550095189
ADAYANA LIMA DE AGUIAR 8550058281
ADDLER KYLDSON INÁCIO DE ANDRADE 8550107325
ADDRYELE ALEIXO PASTL 8550028856
ADEANE NUNES SANTOS 8550077160
ADEIKSON CARLOS ALVES DE MORAIS 8550068625
ADEILDA MAGALHÃES MOURA 8550121156

Edital de Deferimento das Inscrições Página 63 de 1173


ADEILDE LUCIANA DOS SANTOS ROCHA 8550070706
ADEILDO BARBOSA DO NASCIMENTO JUNIOR 8550011971
ADEILDO BATISTA DE ANDRADE FILHO 8550062145
ADEILDO PEREIRA DA SILVA 8550087110
ADEILDO SEVERINO DE SOUZA 8550050253
ADEILMA POLIANA LOPES DA SILVA 8550112661
ADEILSON CARDOSO DA SILVA 8550073561
ADEILSON DA SILVA 8550047874
ADEILSON DOS SANTOS FREIRE 8550061476
ADEILSON DOS SANTO SILVA 8550111225
ADEILSON FERNANDES DA SILVA 8550108474
ADEILSON FRANCISCO DO NASCIMENTO 8550118981
ADEILSON JOSÉ FREITAS GOMES 8550020592
ADEILSON WELLINGTON BARBOSA DA SILVA 8550085138
ADEILTON ANDRADE SOARES 8550119575
ADEILTON DANIEL DE BRITO 8550058289
ADEILTON DE SOUSA MENEZES 8550026773
ADEILTON GONÇALVES DOS SANTOS 8550114216
ADEILTON HILÁRIO JÚNIOR 8550072897
ADEILTON VIANA DOS SANTOS CABRAL 8550010349
ADEILZA SOARES DE OLIVEIRA 8550026374
ADELAIDE CAROLINA MONTEIRO DE MORAIS 8550059992
ADELAR CONCEIÇÃO DOS SANTOS 8550094882
ADELAUBERT CAVALCANTE DA SILVA 8550119516
ADELCIDIO MENDES DE OLIVEIRA 8550050286
ADELE COSTA DIAS PINTO PESSOA 8550085612
ADELIA DE SOUSA AMORIM 8550082905
ADELIANA COUTINHO FARIAS 8550114356
ADELIANA KEILA ARAUJO DE OLIVEIRA 8550115995
ADELIANE MARQUES SOARES 8550023279
ADELIANE RODRIGUES DANTAS 8550041554
ADELIA SAMPAIO VISGUEIRO COSTA 8550111392
ADELINA MARIA RODRIGUES DA SILVA 8550017467
ADELINA OURIQUES RAMOS 8550016761
ADELINE RUFINO FRAGOSO 8550096145
ADELINE VIANA ALVES DO AMARAL 8550064985
ADELINO PEREIRA DA SILVA 8550000524
ADELITA DO SOCORRO PINTO BRILHANTE 8550047442
ADELLE CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO SOUZA 8550091785
ADELMACIO FERREIRA DOS SANTOS 8550048319
ADELMA DA SILVA SANTOS 8550033525
ADELMA GOUVEIA GUEDES LOUREIRO FILHA 8550103483
ADELMAR DE SOUSA BARBOSA 8550080786
ADELMA SANTANA DE ANDRADE 8550106070
ADELMIR DANIEL DA SILVA JUNIOR 8550039129
ADELMO RODRIGUES DOS SANTOS SILVA 8550012411
ADELMO TEOTÔNIO DA SILVA 8550053334
ADELSON CANDIDO DA SILVA 8550103505
ADELSON GOMES LOPES 8550036383
ADELSON JOSÉ DA SILVA FILHO 8550112652
ADELSON LINS ANDRADE 8550023375
ADELSON MELO DE MENEZES 8550113037
ADELSON PAIVA DE ARAÚJO JUNIOR 8550010319
ADELVANEA DA SILVA RIBEIRO 8550071532
ADELVINA ALZIRA COSTA DE AZEVEDO 8550055517
ADELVISE RODRIGUES DE OLIVEIRA 8550047138
ADELZON CARLOS DE AZEVEDO JUNIOR 8550061187
ADEMAR CORREIA DE MELO NETO 8550039225
ADEMARIO SEBASTIAO DA SILVA 8550104611
ADEMAR LOPES DA SILVA 8550080828
ADEMAR MENDES DA ROCHA NETO 8550075026
ADEMAR PEREIRA DA SILVA NETO 8550070075
ADEMAR TAVARES DE ARRUDA NETO 8550109810
ADEMBERG ARLEFF ALVES DA SILVA 8550075700

Edital de Deferimento das Inscrições Página 64 de 1173


ADEMILDE MARINHO DE MORAIS 8550067354
ADEMILDO SILVA SANTOS 8550099485
ADEMILSON MEDEIROS DE AZEVEDO MORAIS 8550111957
ADEMILTON CONCEIÇÃO SANTOS 8550091298
ADEMIR CABRAL DE LIMA JUNIOR 8550094179
ADEMIR COSTA DA SILVA SEGUNDO 8550096223
ADEMIR DOS SANTOS GUEDES 8550001249
ADEMIR FREIRE CHACON JUNIOR 8550079368
ADEMIR JOSE DA SILVA 8550085007
ADEMIR MOREIRA DE ARAUJO JUNIOR 8550002337
ADEMIR NICACIO SOUTO 8550083524
ADENICE DOS SANTOS SILVA 8550005022
ADENICE GOMES DE OLIVEIRA FERREIRA 8550048317
ADENILDA QUIRINO BATISTA 8550095407
ADENILMA VIEIRA DA SILVA 8550118481
ADENILSA DA SILVA 8550049136
ADENILSON MACIEL SANTOS 8550024025
ADENILTON FERREIRA DO NASCIMENTO 8550057740
ADENILTON SARAIVA DA SILVA 8550086610
ADENILZA ALVES FERNANDES 8550052987
ADENILZA ASILVA DE ARAÚJO 8550093239
ADENILZA BORGES DE BRITO 8550040784
ADENILZA GUEDES DA COSTA 8550114280
ADENISE SOUZA ARAÚJO 8550003698
ADENÔDO DE MENDONÇA 8550056227
ADENOURA MEDEIROS COSTA 8550051124
ADENYLSON JONATHAN SANTOS DA SILVA 8550090010
ADERALDO BARRETO GABY NETO 8550056286
ADERALDO BEZERRA DOS SANTOS 8550115182
ADERALDO FELIX DOS SANTOS ALMEIDA 8550062519
ADERALDO GOMES DE ASSIS JÚNIOR 8550082294
ADEREIDE JOSE DA SILVA FILHO 8550083579
ADERLE RODRIGUES CORREIA 8550093220
ADERSON DE ASSIS ALVES JÚNIOR 8550106642
ADERSON MARTINS MARINHO 8550047502
ADERVANDO SEBASTÃO DA SILVA 8550102714
ADEVALDO BEZERRA DOS SANTOS 8550014525
ADEVALDO SILVA SANTANA 8550064213
ADEVANIA SOARES DE AZEVEDO GUEDES 8550112029
ADGLEIDE TIBURTINO LEITE 8550085407
ADHALIDA MARIANE TEIXEIRA MODESTO 8550033160
ADIEL KELSON PAIVA SILVA 8550061222
ADIEL LUCAS MONTEIRO SANTOS 8550083428
ADIELSON CARLOS DA SILVA LIMA 8550089125
ADIENE GABRIELLE BARROS DANTAS 8550062521
ADILA KAUANY DE OLIVEIRA GOMES 8550070276
ADILÂNIA CRUZ CARDOSO 8550079399
ÁDILA RIBEIRO DE ALMEIDA 8550047632
ADILAS PEREIRA BARRETO SILVA 8550013399
ADILENE DE FREITAS LIMA 8550113666
ADILENE DE SOUSA CRUZ 8550066952
ADILENE MARIA DE ALMEIDA 8550058649
ADILES VASCONCELOS DE OLIVEIRA NETA 8550089934
ADILIA DO VALE NASCIMENTO 8550023957
ADÍLIO ALYSSON DO NASCIMENTO LIMA 8550074044
ADILMA BARBOSA DA SILVA BRITO 8550079701
ADILMA MARIA DE MENEZES 8550105723
ADILMA RODRIGUES DA SILVA PONTES 8550081962
ADILMA SOUZA SILVA 8550109383
ADILSON ALVES RODRIGUES 8550100233
ADILSON BARBOSA DA SILVA 8550096292
ADILSON DANTAS CALIXTO 8550116450
ADILSON DE AZEVEDO ARAUJO 8550054264
ADILSON DE MEDEIROS CRUZ 8550052636

Edital de Deferimento das Inscrições Página 65 de 1173


ADILSON DIAS DE PONTES FILHO 8550109767
ADILSON FELIX COSTA 8550025456
ADILSON FRANCISCO DE MEDEIROS 8550115140
ADILSON HÉLIO GOMES OLIVEIRA 8550108287
ADILSON MATEUS MARIANO DE SOUZA 8550101643
ADILSON PEREIRA DE ALMEIDA 8550084167
ADILSON SERAFIM FELIX JUNIOR 8550002832
ÁDIMA FÁTIMA DE SOUZA SILVA 8550094775
ADIMERE SILVA DA CRUZ CANDEIA 8550064725
ADIM SANLAI COSTA CARVALHO 8550036340
ADINALDO DOS SANTOS CHAVES 8550118677
ADINERCIA CLÉCIA DO NASCIMENTO DINIZ 8550056198
ADINES DA SILVA CORDEIRO 8550112912
ADINETE ANTÔNIO DOS SANTOS 8550117730
ADINOAN MARQUES DUARTE 8550094075
ADISLAINE DOS SANTOS MELO 8550026328
ADIVALDO SIQUEIRA DE LIMA JUNIOR 8550108976
ADIVANDY GADELHA ALVES 8550052452
ADIZAILMA MARIA DA SILVA 8550075807
ADJA BARBOSA DE BRITO 8550037996
ADJACILDA CUNHA COSTA 8550099898
ADJA CLEA DAS NEVES 8550035386
ADJAIANE TOMAZ DA SILVA 8550056288
ADJAILSON FREIRE DE VASCONCELOS 8550043146
ADJAIR MARTINS DE OLIVEIRA 8550011326
ADJAIR PEREIRA DA SILVA 8550049859
ADJAMIR MEDEIROS DE ALMEIDA JUNIOR 8550111613
ADJAN ALVES DE QUEIROZ 8550004687
ADJANE DE ARAÚJO MACHADO 8550076577
ADJANE OLIVEIRA DE SOUSA 8550052869
ADJANIA DE ARAÚJO FERREIRA SOARES 8550034193
ADJAN PAULO DA SILVA 8550120295
ADJANY SIMPLICIO DE CASTRO 8550118378
ADJEISON SEBASTIÃO DA SILVA 8550107839
ADLA ALVES SILVA 8550025872
ADLA CAMILLY ALVES ZAIDAN 8550019080
ADLA CARVALHO SILVA 8550066182
ADLA COELLE CORREIA PORTO 8550049435
ADLA MARIA SANTOS DA SILVA 8550033704
ADLAMOR DOUGLAS SOUZA MOURA 8550047238
ADLER MADSON SOUSA DUARTE 8550012837
ADLER RODRIGUES DIAS 8550097717
ADMAM LUCENA COSTA 8550016797
ÁDMA PAZ DE OLIVEIRA 8550069573
ADMILSON DOS SANTOS 8550119120
ADNA ALMEIDA BORGES 8550007501
ADNA BEATRIZ TAVARES MACIEL SILVA 8550110125
ADNA JESSIKA PEREIRA DA SILVA 8550070113
ADNA KÉZIA DE CARVALHO SILVA 8550109206
ADNA LOYSE DA SILVEIRA COSTA 8550088370
ADNA MELO AZEVEDO 8550059303
ADNA MINEIA DA SILVA SANTANA 8550116065
ADNA RUTH OLIVEIRA SOUTO 8550044029
ADNA SANTOS DE SOUZA 8550100756
ADNA SHIRLLER MEDEIROS SILVA 8550013727
ADNA WILMA DE ANDRADE 8550075984
ADNEILDA GOMES DE LIMA 8550044001
ADNILSON FIDELIS MIZAEL DA SILVA 8550017251
ADNILSON PEREIRA DE ARAÚJO 8550030685
ADNNA MACÁRIO CABRAL 8550069771
ADOLFO ALVES PEREIRA DE OLIVEIRA 8550060809
ADOLFO AUGUSTO BACELAR DE ATHAYDE 8550070796
ADOLFO BARBOSA MAGALHÃES 8550018671
ADOLFO BRUNO PEREIRA RODRIGUES 8550117652

Edital de Deferimento das Inscrições Página 66 de 1173


ADOLFO CEZARIS DA SILVA 8550079644
ADOLFO DIAS CARDOSO 8550109858
ADOLFO GOMES ABRANTES FERREIRA 8550008387
ADOLFO HIDEYUKI ROLIM YAMASHITA 8550055147
ADOLFO ITALO SOARES ARAUJO 8550070766
ADOLFO LEITE CAVALCANTE OLIVEIRA 8550099914
ADOLFO LUIZ RODRIGUES BOLCOUT 8550069809
ADOLFO RAMOS DE MIRANDA SILVA 8550115065
ADOLFO RAONI DE FREITAS XAVIER 8550052607
ADOLPHO BEZERRA MAIA 8550063811
ADOLPHO VICENTE DE ALBUQUERQUE BISNETO 8550064616
ADONAI CUNHA AIRES 8550085823
ADONAI DE MOARAIS LOUZADA 8550028068
ADONES DA SILVA ARAUJO 8550071559
ADONIAS JOSE DE OLIVEIRA 8550097846
ADÔNIS ANTAS CORDEIRO 8550006662
ADONIS ANTONIO EVANGELISTA VIEIRA 8550003967
ADONIS SANTOS DO NASCIMENTO 8550070591
ADONYS KAIO GONÇALVES DE OLIVEIRA 8550119492
ÁDRIAH MIRELLE BARBOSA LIMA 8550103447
ADRIANA ALEXANDRE DUTRA 8550101421
ADRIANA ALLESKA LIMA KEMMER 8550117363
ADRIANA ALÓDIO DA SILVA 8550019582
ADRIANA ALVES CRUZ 8550106396
ADRIANA ALVES DA SILVA 8550110285
ADRIANA ALVES DA SILVA SANTOS 8550023968
ADRIANA ALVES DOMINGUES 8550088466
ADRIANA ALVES DOS SANTOS 8550071094
ADRIANA ALVES SANTANA 8550032476
ADRIANA ANDRADE DE FREITAS 8550018699
ADRIANA APARECIDA ALVES SILVA 8550115450
ADRIANA APARECIDA FÉLIX 8550069729
ADRIANA APARECIDA MENEZES 8550043305
ADRIANA APOLINARIO RODRIGUES 8550108694
ADRIANA ARAUJO DE MEDEIROS 8550109342
ADRIANA ARAUJO DE OLIVEIRA 8550095769
ADRIANA ARAUJO DOS SANTOS 8550070598
ADRIANA ARAÚJO LACERDA 8550104950
ADRIANA AUGUSTA BELTRÃO DE ANDRADE 8550041325
ADRIANA AUGUSTA DE AGUIAR AZEVEDO 8550109687
ADRIANA AUGUSTA PEREIRA FRANCO 8550115160
ADRIANA AUREA SANTIAGO BELTRAO 8550094296
ADRIANA BALBINO SOARES DE MENDONÇA 8550103882
ADRIANA BANDEIRA CAMPELO 8550074799
ADRIANA BARBOSA DA SILVA 8550017914
ADRIANA BARRETTO COSTA 8550008438
ADRIANA BARROS PEREIRA 8550056718
ADRIANA BATISTA DA SILVA CHAVES 8550032526
ADRIANA CARLA DE SANTANA FLORÊNCIO 8550040890
ADRIANA CARLA DOS SANTOS DA SILVA 8550065315
ADRIANA CARLA GONÇALVES DE MEDEIROS 8550080681
ADRIANA CARLA HENRIQUE GOMES 8550101531
ADRIANA CARNEIRO DOS SANTOS 8550017642
ADRIANA CARVALHO VIEIRA DE OLIVEIRA 8550038013
ADRIANA CASIMIRO BATISTA SOUSA 8550079349
ADRIANA CASSIANO DA SLVA 8550022491
ADRIANA CASSIANO DOS SANTOS ALVES 8550103103
ADRIANA CELINA BARBOSA SILVA 8550107165
ADRIANA CHAVES SANTIAGO 8550020220
ADRIANA CORREIA DA SILVA 8550091616
ADRIANA CORREIA DE OLIVEIRA 8550110290
ADRIANA COSTA DOS SANTOS SILVA 8550034081
ADRIANA COSTA SANTOS 8550038357
ADRIANA COUTINHO DE ANDRADE MEDEIROS 8550083298

Edital de Deferimento das Inscrições Página 67 de 1173


ADRIANA CRISANTO MONTEIRO 8550056392
ADRIANA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 8550024154
ADRIANA DA CONCEIÇÃO SILVA 8550017076
ADRIANA DA COSTA PEREIRA MELO 8550053939
ADRIANA DA LUZ FERNANDES SANTOS 8550027111
ADRIANA DA LUZ LOBO BRITO 8550104353
ADRIANA DAS GRAÇAS FRANCO MOREIRA 8550103725
ADRIANA DA SILVA CLEMENTINO 8550048719
ADRIANA DA SILVA OLIVEIRA 8550083187
ADRIANA DA SILVA PEDRO 8550111588
ADRIANA DA SILVA RIBEIRO 8550095773
ADRIANA DA SILVA ROCHA 8550080103
ADRIANA DE ALMEIDA SILVA OLIVEIRA 8550070966
ADRIANA DE ANDRADE DE OLIVEIRA 8550092146
ADRIANA DE ANDRADE SOUZA 8550072685
ADRIANA DE ARAUJO ANDRADE 8550091118
ADRIANA DE ARAÚJO BARBOSA 8550053981
ADRIANA DE AZEVEDO SMITH MARQUES 8550057395
ADRIANA DE BRITO NASCIMENTO 8550038523
ADRIANA DE CASTRO RIBEIRO FURTADO 8550043713
ADRIANA DE FARIAS LIMA 8550046138
ADRIANA DE FREITAS JANUARIO 8550097245
ADRIANA DE LIMA OLIVEIRA 8550024737
ADRIANA DE LIMA VIRGINIO 8550029951
ADRIANA DE MEDEIROS GABINIO 8550056055
ADRIANA DE MEDEIROS SILVA 8550073265
ADRIANA DE MELO OLIVEIRA 8550034604
ADRIANA DEODATO DE MELO SILVA 8550063886
ADRIANA DEOLINDO DA SILVA 8550095994
ADRIANA DE OLIVEIRA PORTO 8550039335
ADRIANA DE OLIVEIRA RAMOS 8550078924
ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA 8550094792
ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA 8550003518
ADRIANA DE OLIVEIRA SOUSA 8550089184
ADRIANA DE SOUSA BARROS 8550007890
ADRIANA DOMINGOS DA SILVA 8550075115
ADRIANA DO NASCIMENTO LIRA 8550062026
ADRIANA DO NASCIMENTO SAITO 8550038633
ADRIANA DO NASCIMENTO SILVA DE LIMA 8550002245
ADRIANA DOS SANTOS COSTA 8550078776
ADRIANA DOS SANTOS ESPINDOLA BENTO 8550066614
ADRIANA DOS SANTOS SILVA 8550094713
ADRIANA ESTEVAM DA SILVA NÓBREGA 8550062313
ADRIANAFARIAS DA SILVA 8550099766
ADRIANA FERNANDES NASCIMENTO SILVA 8550068584
ADRIANA FERREIRA DA SILVA 8550012663
ADRIANA FERREIRA DE AQUINO 8550057602
ADRIANA FERREIRA DE FREITAS 8550109086
ADRIANA FERREIRA DE OLIVEIRA 8550017255
ADRIANA FERREIRA DE SOUZA 8550019928
ADRIANA FIGUEIREDO DOS SANTOS LIMA 8550002427
ADRIANA FLÁVIA PIRES DE LACERDA SILVA 8550119617
ADRIANA FORMIGA GOMES 8550110755
ADRIANA FREIRE DE VASCONCELOS 8550038228
ADRIANA FURTADO DA COSTA 8550096526
ADRIANA FURTADO FILIPE DA SILVA 8550000908
ADRIANA GALDINO DO NASCIMENTO 8550101063
ADRIANA GLEYSER CARNEIRO ALVES FREIRE 8550093230
ADRIANA GOMES DE LIMA CAVALCANTI 8550004309
ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA 8550049486
ADRIANA GOMES FERREIRA 8550052920
ADRIANA GOMES MARTINS 8550060618
ADRIANA GONÇALVES FERNANDES DE OLIVEIRA 8550100488
ADRIANA GRAZIELLA CRISTINA ARAÚJO LUZ BRITO 8550060419

Edital de Deferimento das Inscrições Página 68 de 1173


ADRIANA GUEDES MAGALHÃES 8550098460
ADRIANA GUIMARÃES ALVES 8550105386
ADRIANA GUIMARÃES LEITE GOMES 8550100159
ADRIANA HELENA DE SOUSA FERNANDES 8550070427
ADRIANA JERÔNIMO DE MORAIS SOUSA 8550088153
ADRIANA JORGE DA SILVA 8550113112
ADRIANA JOVINO DOS SANTOS 8550038326
ADRIANA JUSSARA OLIVEIRA NÓBREGA 8550109186
ADRIANA JUSTINA DE SOUSA FALCÃO 8550085828
ADRIANA KALYNE CUNHA CLEMENTINO 8550016042
ADRIANA KARLA DA SILVA PEREIRA 8550054341
ADRIANA KARLA DE LIMA BRITO 8550038640
ADRIANA KARLA LIMA DA ROCHA 8550005069
ADRIANA KARLA TEIXEIRA NUNES 8550049093
ADRIANA KELLY DA SILVA MEIRA 8550011921
ADRIANA KELLY PESSOA BORGES 8550093694
ADRIANA LEITE DE ALBUQUERQUE SERAFIM 8550052261
ADRIANA LETICIA REIS DOS SANTOS 8550005942
ADRIANA LIMA DOS SANTOS 8550046177
ADRIANA LIMA ROCHA 8550095038
ADRIANA LÍVIA FERREIRA 8550105952
ADRIANA LUCENA MENDES DE LIMA 8550014637
ADRIANA LUCK COELHO DE HOLANDA 8550085218
ADRIANA LUZIA LOPES FERREIRA DA SILVA 8550006998
ADRIANA MARCELINO DE ALMEIDA 8550012234
ADRIANA MÁRCIA ALVES DINIZ 8550016612
ADRIANA MARIA DANTAS DOS SANTOS 8550008159
ADRIANA MARIA DE LIMA 8550093864
ADRIANA MARIA DO NASCIMENTO ANCHIETA 8550114736
ADRIANA MARIA DO NASCIMENTO BATISTA 8550111023
ADRIANA MARIA DOS SANTOS 8550117955
ADRIANA MARIA MASSA VON SOHSTEN 8550076200
ADRIANA MARIA MORSCH SCHMID 8550091438
ADRIANA MARQUES 8550068683
ADRIANA MARQUES BARBOSA 8550103033
ADRIANA MARQUES DE LUCENA 8550011415
ADRIANA MARTINS DE LIMA 8550103621
ADRIANA MARTINS GOUVEIA 8550101259
ADRIANA MATIAS DE MEDEIROS FAUSTINO 8550065116
ADRIANA MEDEIROS DA SILVA TEIXEIRA 8550055967
ADRIANA MEIRA BEZERRA 8550098525
ADRIANA MELO GAIÃO PEREIRA 8550090414
ADRIANA MENDES DOS SANTOS 8550061319
ADRIANA MENEZES FIALHO 8550118453
ADRIANA MIGUEL DA SILVA 8550017666
ADRIANA MIRELLY SILVA COELHO 8550045734
ADRIANA MOIZINHO BARBOSA 8550085208
ADRIANA MOLINA OJEDA 8550101655
ADRIANA MONTEIRO DE MENEZES GOUVEIA 8550045444
ADRIANA MOREIRA DA SILVA 8550010453
ADRIANA MOURA BESERRA DE SANTANA 8550077414
ADRIANA MOURA FIDELES 8550008067
ADRIANA MOURA MARANHÃO 8550098940
ADRIANA NASCIMENTO DA CONCEIÇÃO 8550037711
ADRIANA NASCIMENTO SILVA 8550002997
ADRIANA NOBREGA TAVARES 8550079435
ADRIANA NUNES DE SOUZA 8550010251
ADRIANA PATRÍCIA LEONARDO FERREIRA 8550110659
ADRIANA PATRÍCIA LIMA SILVA 8550051051
ADRIANA PATRICIA LUCIO DA SILVA 8550056513
ADRIANA PAULA COUTO DE ANDRADE 8550111405
ADRIANA PAULINO DE ARAUJO SILVA 8550005696
ADRIANA PEREIRA DE GOES 8550075660
ADRIANA PEREIRA DE MELO 8550113096

Edital de Deferimento das Inscrições Página 69 de 1173


ADRIANA PEREIRA SALES 8550012720
ADRIANA PEREIRA XAVIER 8550114158
ADRIANA POLIANA DE ALMEIDA MEDEIROS PONTES 8550039143
ADRIANA PONTES DA SILVEIRA 8550047097
ADRIANA PORTO BELARMINO GOMES 8550098367
ADRIANA PRICILLA JALES DANTAS 8550102036
ADRIANA RAFAEL DA SILVA 8550006748
ADRIANA RÉGIA CARVALHO DA SILVEIRA 8550001216
ADRIANA REGINA DE OLIVEIRA 8550036091
ADRIANA RENATA DE OLIVEIRA DANTAS 8550120340
ADRIANA RIBEIRO DA SILVA 8550037899
ADRIANA ROBERTA GONÇALVES DA SILVA 8550009759
ADRIANA ROCHA CAVALCANTI 8550092218
ADRIANA RODRIGUES ALVES 8550079248
ADRIANA RODRIGUES DE MELO CAVALCANTI 8550058501
ADRIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA 8550087357
ADRIANA RODRIGUES RIBEIRO ADELINO 8550079519
ADRIANA ROQUE LIMA BRITO 8550070919
ADRIANA ROSILDA BARBOSA BEZERRA 8550091597
ADRIANA SALES DE FARIAS 8550092885
ADRIANA SANTANA DA FONSECA 8550119623
ADRIANA SANTOS DA SILVA 8550083241
ADRIANA SANTOS DE LIMA 8550045941
ADRIANA SANTOS DO NASCIMENTO 8550026075
ADRIANA SANTOS SILVA 8550034648
ADRIANA SANTOS SOUSA DE SOUZA 8550104682
ADRIANA SANTOS TIMOTEO DA SILVA 8550107660
ADRIANA SILVA DE ALCÂNTARA 8550073357
ADRIANA SILVA DE ASSIS BARBOSA 8550092115
ADRIANA SILVA DOS SANTOS 8550114902
ADRIANA SILVA MAGALHAES FONSECA 8550082665
ADRIANA SILVA SOUZA 8550035512
ADRIANA SIMONE DA COSTA 8550074538
ADRIANA SOARES FARIAS 8550112002
ADRIANA SOUZA DA SILVA 8550107054
ADRIANA SOUZA NETO GALDINO 8550031153
ADRIANA TAVARES BARRETO 8550114999
ADRIANA TEIXEIRA BARBOSA 8550060111
ADRIANA TEIXEIRA LUZ 8550083144
ADRIANA TELES MACHADO 8550115852
ADRIANA TIYOKO URA 8550015712
ADRIANA TOSCANO DE SOUZA 8550067775
ADRIANA TRAVASSOS DUARTE JÁCOME 8550082026
ADRIANA VALDIVINO DA SILVA 8550044761
ADRIANA VASCONCELOS DA SILVA EVANGELISTA 8550086774
ADRIANA VAZ DE MIRANDA BARROS 8550073648
ADRIANA VERÍSSIMO DA SILVA 8550040560
ADRIANA VIANA DO NASCIMENTO 8550069996
ADRIANE DE DEUS 8550070559
ADRIANE DE PAULA MOREIRA CAVALCANTI 8550006519
ADRIANE DE VASCONCELOS SILVA MENESES 8550043445
ADRIANE DUARTE DE MOURA GUEDES 8550011650
ADRIANE GICELE SILVA DE OLIVEIRA 8550078455
ADRIANE MARIA ALMEIDA OLIVEIRA 8550014398
ADRIANE MARIA WANDERLEY OLIVEIRA 8550090576
ADRIANE NEVES REIS 8550059754
ADRIANE PALITOT PEREIRA PEDROSA 8550034168
ADRIANE TAVARES DE OLIVEIRA 8550093101
ADRIANE VIRGÍNIA SERRÃO FILGUEIRA 8550112997
ADRIÂNGELA BARBOSA DE NORMANDO 8550083586
ADRIÂNGELA DOS SANTOS SILVA 8550066472
ADRIÂNGELA SIMÕES DE SOUZA 8550050718
ADRIANNA PALLOMA GRIGORIO OLIVEIRA 8550043771
ADRIANNE GARCIA CORRÊA SILVA 8550094128

Edital de Deferimento das Inscrições Página 70 de 1173


ADRIANNE KELEN SANTOS DE SOUSA 8550023498
ADRIANNE LOUISE TEIXEIRA LOPES 8550114939
ADRIANNE LUCENA MOREIRA DANTAS 8550088764
ADRIANNE MARTHA MELO DO MONTE 8550064050
ADRIANNE WERUSKA BARROS GOMES 8550071223
ADRIANNY GOMES DE MENDONÇA BARRETO 8550045392
ADRIANO ALMEIDA DA COSTA 8550097450
ADRIANO ALVARENGA RODRIGUES DA SILVA 8550053890
ADRIANO ALVES BEZERRA 8550098345
ADRIANO ALVES DA SILVA 8550114566
ADRIANO ALVES DE SOUZA 8550105346
ADRIANO ALVES PRAXEDES 8550118598
ADRIANO AMARO DA SILVA 8550011276
ADRIANO ARAUJO PEREIRA 8550073440
ADRIANO AUGUSTO 8550084317
ADRIANO AZEVEDO DOS SANTOS 8550037549
ADRIANO BATISTA DE BRITO 8550057582
ADRIANO BEZERRA DE ARAÚJO 8550002088
ADRIANO CABRAL DA SILVA 8550036919
ADRIANO CALDAS GOMES 8550062795
ADRIANO CESAR FONSECA SILVA 8550086668
ADRIANO CEZARIO DA CRUZ 8550038810
ADRIANO COELHO XAVIER 8550037116
ADRIANO CORREIA CELESTINO 8550023641
ADRIANO COSTA BOMFIM 8550022357
ADRIANO CRUZ GOMES 8550053749
ADRIANO DANTAS DE MEDEIROS JÚNIOR 8550111185
ADRIANO DA SILVA 8550050944
ADRIANO DA SILVA PEREIRA 8550118601
ADRIANO DA SILVA PINHEIRO 8550039586
ADRIANO DE ALEXANDRIA DE OLIVEIRA 8550049269
ADRIANO DE ALMEIDA CORREIA 8550068551
ADRIANO DE BRITO RAMOS 8550052649
ADRIANO DE JESUS LIMA 8550016487
ADRIANO DE OLIVEIRA BARROS 8550071202
ADRIANO DE SALES 8550083956
ADRIANO DE SÁ MOREIRA 8550096409
ADRIANO DO NASCIMENTO PEREIRA 8550095138
ADRIANO DOS SANTOS ALVES 8550090827
ADRIANO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 8550113480
ADRIANO DOS SANTOS GOMES 8550085999
ADRIANO DOS SANTOS GUEDES 8550033956
ADRIANO ETELVINA DA SILVA 8550100961
ADRIANO FÁBIO CARNEIRO DE CARVALHO 8550106444
ADRIANO FERNANDES MARTILIANO 8550084684
ADRIANO FERREIRA COSTA 8550106073
ADRIANO FERREIRA SILVA 8550015722
ADRIANO FLÁVIO VASCONCELOS DE LIMA E SILVA 8550053700
ADRIANO FLORENCIO DA SILVA 8550029836
ADRIANO FLORES DA SILVA 8550007270
ADRIANO FRANCISCO DA SILVA 8550032335
ADRIANO FRANCISCO MENDES DA SILVA 8550046985
ADRIANO FREIRE DE SIQUEIRA JUNIOR 8550095060
ADRIANO GALDINO LIMA 8550110181
ADRIANO GALVÃO SERAFIM 8550048394
ADRIANO GARCIA MORAIS 8550108930
ADRIANO GOMES DA SILVA 8550060311
ADRIANO GONÇALVES DA SILVA 8550002460
ADRIANO JERONIMO PRUDENCIO 8550108045
ADRIANO JOSÉ DA SILVA 8550084560
ADRIANO JOSE DE FRANCA 8550102241
ADRIANO KLÉCIO DE ARAÚJO GRILO 8550071652
ADRIANO LIMA BORGES 8550038492
ADRIANO LISBOA DA SILVA 8550037378

Edital de Deferimento das Inscrições Página 71 de 1173


ADRIANO LOPES DA SILVA 8550008193
ADRIANO LUCENA DE GÓIS 8550041060
ADRIANO LUIZ ALMEIDA DE PAIVA 8550050214
ADRIANO MACEDO FAUSTINO 8550025296
ADRIANO MÁRCIO DA SILVA SOUSA 8550071298
ADRIANO MARTINS DOS SANTOS 8550025090
ADRIANO MATEUS RAMOS GOMES 8550107532
ADRIANO NASCIMENTO DA HORA 8550002068
ADRIANO NEY NASCIMENTO DO AMARAL 8550115181
ADRIANO NOGUEIRA RAMOS 8550112584
ADRIANO NUNES DA SILVA 8550107602
ADRIANO OLIMPIO CAVALCANTE 8550030748
ADRIANO OLIVEIRA CLEMENTINO 8550042704
ADRIANO PATRICIO DA SILVA 8550116206
ADRIANO PAULINO DA COSTA 8550092714
ADRIANO PEREIRA COSTA 8550116842
ADRIANO PEREIRA DE SOUSA 8550081497
ADRIANO PEREIRA LIMA 8550042844
ADRIANO PEREIRA NUNES 8550098285
ADRIANO PEREIRA SOARES 8550078635
ADRIANO PINHEIRO VILAR MEIRELES 8550001926
ADRIANO PIRES FERREIRA 8550052737
ADRIANO PORPINO COSTA DA SILVA 8550074429
ADRIANO RAFAEL SILVA TORRES 8550070520
ADRIANO RANIERE CORDEIRO 8550031255
ADRIANO ROBERTO DE MOURA 8550053718
ADRIANO ROBERTO GUIMARAES FLORENCIO 8550090600
ADRIANO SALGADO DE LIMA 8550024891
ADRIANO SALVIANO LOPES 8550007260
ADRIANO SEBASTIÃO DOS SANTOS 8550012446
ADRIANO SERGIO MALHEIROS SERRANO TAVARES 8550101887
ADRIANO SERPA DE SOUZA 8550102453
ADRIANO SILVA DA COSTA 8550116236
ADRIANO SILVA DE ARAÚJO 8550062707
ADRIANO SILVA DE LIMA 8550057191
ADRIANO SOARES DOS SANTOS FERREIRA 8550070952
ADRIANO SOUZA DA SILVA 8550020644
ADRIANO SOUZA DE SANTANA 8550001254
ADRIANO VICENTE DE ARAÚJO 8550105131
ADRIANO VICENTE MONTEIRO DA SILVA 8550053445
ADRIANO VINICIUS DE LIMA E SILVA 8550088644
ADRIANO WAGNER DE SOUSA 8550113156
ADRIANO WELLINGTON DE OLIVEIRA DUTRA 8550044942
ADRIÇA GONDIM DE LIMA 8550045426
ADRIEL ALVES DO NASCIMENTO 8550088353
ADRIEL CARDOSO PEREIRA DOS SANTOS 8550090444
ADRIEL CASSIMIRO DO NASCIMENTO 8550059610
ADRIEL CLEBSON ALVES DE BRITO 8550009840
ADRIEL DE OLIVEIRA COSTA 8550107276
ADRIELE AMARO DA SILVA 8550040138
ADRIELE AZEVEDO 8550059884
ADRIELE BARBOSA CASTRO DE PAIVA 8550063247
ADRIELE DANIEL DA SILVA 8550076622
ADRIELE DE OLIVEIRA DOMINGOS 8550020973
ADRIELEN DA SILVA ANDRADE 8550100541
ADRIELE ODON DA SILVA 8550007020
ADRIELI JALES TAVARES 8550021785
ADRIEL ÍVIS SOARES DO RÊGO 8550021663
ADRIEL JALES DE SALES 8550107354
ADRIELLE ANCELMO DA SILVA 8550061824
ADRIELLE ANDRADE DA SILVA 8550011597
ADRIELLE DE LIMA DOS SANTOS 8550050693
ADRIELLE RIBEIRO MOURÃO 8550001701
ADRIEL LUÍS DA SILVA 8550054583

Edital de Deferimento das Inscrições Página 72 de 1173


ADRIELLY CARVALHO DIAS 8550060447
ADRIELLY DE CASSIA FERREIRA DE MELO 8550040860
ADRIELLY FERNANDES BRAGA DE MORAIS 8550103608
ADRIELLY KAMILA OLIVEIRA SILVA 8550111135
ADRIELLY KAROLINE DE MORAIS BISPO 8550066044
ADRIELLY MEDEIROS MARTINS 8550047734
ADRIELLY MONIQUE PEREIRA MARINHO 8550078111
ADRIELLY NUNES DOS SANTOS 8550010647
ADRIELLY RENNATA PEREIRA DAMASCENO 8550030361
ADRIELLY SILVA ALBUQUERQUE DE ANDRADE 8550093154
ADRIELLY TRAJANO SANTOS 8550114063
ADRIELLY VIDAL DE FIGUEIREDO RODRIGUES 8550011493
ADRIEL RANIELY SEGUINS FELICIANO 8550112430
ADRIELY LORRANA LUCENA FERNANDES 8550110427
ADRIELY NASCIMENTO ANDRADE 8550004695
ADRIENE MELO DE SOUZA 8550088835
ADRIENNY SILVA BEZERRA 8550029533
ADRIJAEL HERMINIO LINS 8550010288
ÁDRINA GABRIELLE XAVIER RIBEIRO 8550076974
ADRIO MARCIO MARQUES DE MELO 8550095689
ADRIVÂNIO EVANGELISTA DOS SANTOS 8550011269
ADRYANA CECILIA ALVES BITENCOURT 8550048621
ADRYANA DE MACÊDO FURTADO SEABRA DE MELLO 8550076151
ADRYANNI MARIA NORBERTO SALES MEDEIROS 8550119537
ADRYANO LUCCAS MEDEIROS DE ASSIS 8550046896
ADRYAN WAGNER MUNIZ DOS SANTOS LEITE 8550113641
ADSLANDSON DE MELO GOMES PEIXOTO 8550049030
ADSON DE MENEZES E SILVA 8550029746
ADSON ÍKARO SILVA LEITE DE ANDRADE 8550118142
ADSON JACINTO DE ANDRADE 8550074982
ADSON JOSE DIAS SILVA 8550024101
ADSON MATHEUS LUCAS SIQUEIRA 8550086846
ADSON MOAB DANTAS GEMINIANO 8550111044
ADSON SANTANA DE JESUS 8550011606
ADYLA FARIAS DE OLIVEIRA 8550008845
ADYLSON ARAUJO PERES 8550059056
ADYSON BRUNO VIANA CHIANCA BRILHANTE 8550059618
ADYSSON ALCANTARA DE ALBUQUERQUE 8550077644
AÉCIO ADELINO RODRIGUES DOS SANTOS 8550028139
AÉCIO GOMES DA SILVA 8550107870
AÉDLA SAMARA NÓBREGA MARTINS 8550007493
AEDSON DE PONTES ANDREZA 8550075906
AEDSON PEREIRA CARDOSO 8550059942
AELACE LUISSY MEIRELES DE MACEDO 8550110866
AÉLIA TÉRCIA LINDOLFO BESERRA 8550052302
AELINNY LOUISE MEIRELES DE MACEDO 8550116467
AELSON BARBOSA DE LIMA 8550105944
AELSON DOMINGOS DA SILVA 8550063899
AELSON EVANGELISTA DE SOUZA 8550055173
AELSON FELINTO TRAJANO 8550106749
AELSON MENDES DE SOUSA 8550084160
AELSON VENCESLAU DA SILVA 8550012510
AÉRCIA CORDEIRO DE SOUSA 8550095985
AERCIO MATHEUS BARBOSA GOMES 8550085056
AÉRCIO MESSIAS FERREIRA DOS SANTOS JÚNIOR 8550083485
AÈRTHON MARCELLI DE SOUSA OLIVEIRA 8550061616
AEXANDRO ANTONIO CARNEIRODE ALMEIDA 8550087082
AFONSO ERIS FERREIRA DE ANDRADE 8550091835
AFONSO GOMES PEREIRA 8550052334
AFONSO LIMA DE OLIVEIRA 8550107791
AFONSO MAIA TAVARES DE FARIAS 8550107872
AFONSO RANGEL LUZ 8550036365
AFONSO TRAJANO DA CÂMARA 8550009183
AFONSO VIEIRA LIANZA 8550050113

Edital de Deferimento das Inscrições Página 73 de 1173


AFRA DARA BATISTA PEREIRA 8550088518
AFRA DE MEDEIROS SOARES 8550082794
AFRÂNIO GOMES DE ARAUJO LOPES DINIZ 8550116376
AFRÍSIO GERONIMO PINHEIRO 8550088551
AFRO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE BUSTORFF FEODRIPPE QUINTÃO 8550111133
AGACELY FRANÇA SILVA DO PRADO 8550085876
AGAIRTO DIAS ARRUDA 8550114665
AGAMENON DOS SANTOS SILVA 8550066785
AGAMENON VIANA LIMA 8550055339
AGANICE DA SILVA SOUSA BARROS 8550112020
AGANICE MARTINS LELIS 8550058447
AGANISE CRISTINA IELPO MARINHO 8550064823
AGATA BRENDEL PESSOA VELOSO 8550106937
AGATHA ARAÚJO DE AMORIM 8550042677
ÁGATHA CANANÉA DE MEDEIROS 8550048674
AGATHA LUANA DA SILVA SOARES 8550090006
AGDA LETÍCIA BARBOSA DE MACÊDO 8550065856
ÁGDA SOFIA GUEDES DUARTE DO BÚ 8550091759
AGDA TAMIRIS PEREIRA DE LUCENA 8550073150
AGENOR LEANDRO DE SOUSA FILHO 8550037714
AGENOR SILVANO DOS SANTOS NETO 8550040379
AGEU ALEIXO DE BARROS FILHO 8550070712
AGEU BARBOSA DE SOUSA 8550062790
AGEU BRUCE DE OLIVEIRA 8550029695
AGEU DE SOUSA PORPINO 8550019690
AGHATA CHRISTIE DA SILVA ALVES 8550062824
AGLAENE THEREZA DE MAGALHAES DA SILVA 8550015595
AGLAEUDIS FERREIRA RODRIGUES CAMPOS 8550070522
AGLAIDE DE MAGALHAES DA SILVA 8550015322
AGLAILDES NUNES PEREIRA FERNANDES 8550102862
AGLANILDO BATISTA DO CARMO 8550112903
AGLAYLSON ARLEY VIEIRA GOMES DE CARVALHO 8550057206
AGNA DE SENA VITORINO 8550045954
AGNALDO DOS SANTOS 8550110596
AGNALDO GOMES PEREIRA JUNIOR 8550103130
AGNALDO LOPES DA SILVA 8550108669
AGNALDO VENÂNCIO DE SOUZA 8550085220
AGNALDO VIEIRA FELIX 8550060971
AGNELLY PALITOT GOMES 8550101001
AGNELO MORAIS 8550093413
AGNES CAMILA NASCIMENTO DA FONSECA 8550064592
AGNES CARINE DA SILVA 8550019942
AGNES MABEL PIMENTA DE LIRA 8550001133
AGNES MARIA DA SILVA DE PAULA 8550014511
AGNES MILENE DA SILVA SOUZA 8550083766
AGNES RAMOS SILVA FARIAS 8550003668
AGNES SIONE CAVALCANTI DE VASCONCELOS 8550003848
AGNILDO OLIVEIRA 8550112801
AGNISE MARTINS PEREIRA FERNANDES DE MORAIS 8550003720
AGNUS CORAÇÃO FREITAS DINIZ 8550072440
AGNUS VINICIUS DE SOUZA VASCONCELOS 8550078941
AGOSTINHO ALMEIDA 8550085505
AGOSTINHO DA SILVA SÍRIA 8550040148
AGOSTINHO GOMES DO NASCIMENTO FILHO 8550012406
AGOSTINHO LOPES JUNIOR 8550040571
AGRIMARIO JOSÉ FREIRE FIRMINO 8550071933
AGSON VINICIUS SILVA TRAJANO 8550013266
AGUEDA JULIA SIQUEIRA CORDEIRO 8550044493
AGUIBERTO ALVES LIRA 8550088448
AGUIDA MARIA PAULINO BEZERRA DA SILVA 8550075313
AGUINAIR ROCHA FERNANDES 8550003307
AGUINALDO ARANHA MARQUES NETO 8550057472
AGUINALDO AVELINO CARNEIRO 8550043069
AGUINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO 8550119923

Edital de Deferimento das Inscrições Página 74 de 1173


AGUINALDO VIEIRA DE SOUSA 8550065006
AGUINALDO VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR 8550051425
AGUSTINHO BARROS DA SILVA 8550021011
AHYANNA DE SOUZA MONTEVERDE 8550054812
AHYANNA THAMMYRES MONTEIRO DA NÓBREGA 8550105501
AIALA FERNANDES DA SILVA COSTA 8550033092
AIANE SILVA CAVALCANTE DE AMORIM 8550031574
AIANNY AMARO DE SOUSA CAMBOIM 8550120144
AILDA BRASIL ARAUJO 8550008894
AILMA LEITE CANDEIA 8550061694
AILMA RAYANE SIQUEIRA ARAGÃO 8550001483
AILSON BATISTA DA SILVA 8550023865
AILSON LIMA DA SILVA JÚNIOR 8550032639
AILSON SOARES DE SOUZA 8550113420
AILTEMBERG GOMINHO DE SA SOARES 8550003973
AILTON CLEMENTE DA SILVA 8550042819
AILTON CUNHA DE MACEDO 8550062677
AÍLTON DA COSTA ALVES 8550082701
AILTON DA ROCHA MOTA 8550032696
AILTON DA SILVA BARRETO 8550025086
AILTON DA SILVA CORDEIRO 8550005697
AILTON DE ALBUQUEQUE CAVALCANTE 8550053161
AILTON DOS SANTOS ANJOS 8550010937
AILTON LUCENA DOS SANTOS 8550057024
AILTON LUIZ DE LIMA 8550013202
AILTON MONTEIRO DA ROCHA 8550009578
AILTON SANTOS DE AZEVEDO 8550022328
AILTON SANTOS SILVA 8550020218
AINNA SYNDAE SOUSA SEMEDO SOARES 8550101268
AIRANE CAROLINE MONTEIRO MENDONÇA 8550067352
AIRA ROCHA CAVALCANTI 8550059400
AIRKE GOMES DA SILVA 8550009330
AIRLA GUIMARÃES CARVALHO 8550062683
AIRLAN LEANDRO ALMEIDA SILVA 8550072313
AIRLENE DANIELLY FREITAS TORQUATO 8550072534
AIRLYS CAROLAYNE VIEIRA VASCONCELOS 8550088833
AIRON LIMA MEDEIROS 8550024472
AIRTON BARBOSA SOUZA 8550115786
AIRTON CÉSAR DE SOUSA 8550081310
AIRTON CESAR NOBREGA DE MORAIS 8550010249
AIRTON DE SOUSA SILVA 8550046976
AIRTON ENDERSON NASCIMENTO DE ALMEIDA 8550036552
AIRTON GONÇALVES DE OLIVEIRA 8550005583
AIRTON MAX TORRES DOS SANTOS 8550044099
AIRTON NUNES DE CARVALHO NETO 8550110333
AIRY JOHN BRAGA DA NÓBREGA MACENA 8550058589
AISLANIA FERREIRA DA SILVA 8550085323
AISLAN LEITE MATOS 8550074583
AISLAN MIGUEL DE AZEVEDO SANTOS 8550005339
AISLA RAYANA PEREIRA DA SILVA 8550119019
AISLA RAYANNY BARBOSA DO NASCIMENTO 8550006405
AÍSSA DE PAULA BERNARDINO 8550117336
AÍTALA MARTINS FERREIRA 8550098228
AIULA DE SOUSA BARROS 8550056103
AIZA SAIONARA FELIX DA SILVA 8550038545
AIZA THAIS DA SILVA FLORENCIO 8550063463
AJOSENILDO NUNES DA SILVA 8550108520
AKENE SHIONARA CARDOSO DA SILVA 8550067277
AKIDAUANA DANDARA BRITO DE OLIVEIRA 8550066910
AKISA DANIELLY DE LIMA FERREIRA 8550009325
AKYLLES DE BRITO DA CRUZ E SILVA 8550001479
AKYSSIANE CORCINO FREIRE 8550008879
ALAETE COIMBRA LOPES 8550115533
ALAIDE LORENA DE ARAUJO SILVA 8550037403

Edital de Deferimento das Inscrições Página 75 de 1173


ALAIDE MICHAELA DOS REIS MEDEIROS 8550006821
ALAIDE PEREIRA LIMA DA SILVA 8550051329
ALAÍNA DUARTE DA SILVA 8550056947
ALAIN DE LON DOS SANTOS 8550041153
ALAINE CARMEM AGUIAR DE OLIVEIRA 8550018972
ALAINE DA SILVA MATIAS 8550017938
ALAINE JESSICA MARQUES FERREIRA 8550011669
ALAINE VIANA DE OLIVEIRA 8550111930
ALAIN RAMON BURKHARD 8550056573
ALAINY ALVES MOTA 8550027390
ALAMI RENAMIQUE LOURENÇO SILVA 8550090852
ALAMO BRUNO SUASSUNA VAZ 8550096113
ALANA ADELINO E SILVA 8550100224
ALANA BARBOSA PEREIRA 8550076588
ALANA BRANDÃO MOURA 8550032025
ALANA CARLA DANTAS FERREIRA 8550069808
ALANA CAROLINE DE SANTANA MELO 8550098587
ALANA CAVALCANTI DE ARRUDA GOMES 8550080010
ALANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA 8550046569
ALANA DA SILVA BERNARDO 8550098321
ALANA DEANE FERREIRA GOMES 8550009891
ALANA DE FIGUEIREDO PEREIRA 8550048784
ALANA EMILY GRANJA FIDELIS 8550108416
ALANA FARIAS RAMALHO ELIAS 8550111422
ALANA FERREIRA SÁTIRO 8550063332
ALANA GUEDES BARBOSA RAMOS 8550072810
ALANA JÚLIA BATISTA DA SILVA 8550107474
ALANA KALYNE SOARES VALENÇA DE MELO 8550120065
ALANA KARLA MONTEIRO GOMES LARANGEIRA 8550086409
ALANA KAROLINE GUEDES GOES 8550068838
ALANA KASSIA REIS DE ASSIS CROSETTO 8550082476
ALANA KELY GOMES DE OLIVEIRA 8550073250
ALAN ALEXANDRE ALVES DOS ANJOS 8550091488
ALANALINE VANELLY DE SOUZA 8550033182
ALANA MARIA BRITO LUCAS 8550012664
ALANA MARIA DE SOUZA TENORIO 8550057123
ALANA MARIA RIBEIRO SILVA 8550120689
ALANA MILA DE SOUSA TARGINO 8550094772
ALANA MONIQUE TORQUATO DE SOUZA OLIVEIRA 8550013696
ALANA MOREIRA NEVES 8550017750
ALANA NASCIMENTO DE LIMA 8550044134
ALAN ANDERSON RIBEIRO 8550079182
ALANA NERY PESSOA 8550065323
ALANA NEVES DE ARAUJO 8550109796
ALAN ANGELO BEZERRA 8550040897
ALANA PINTO DE ARRUDA SALES 8550033781
ALANA PONTES DE ARAÚJO 8550048471
ALANA RAFAELA CARDOSO DE BRITO 8550038751
ALANA RUTH MACEDO DE SIQUEIRA 8550096242
ALANA SANTOS LOUREIRO 8550001734
ALANA SILVA ALBUQUERQUE 8550040685
ALANA SUZY GONÇALVES FERNANDES 8550006639
ALANA TARCÍLIA BRANDÃO DA SILVA 8550058154
ALAN AUGUSTO DA SILVA 8550009235
ALANA VENTURA FERREIRA 8550108879
ALANA VIANA BORGES DA SILVA NEO 8550023798
ALANA VIEIRA DE LIMA 8550034310
ALAN BARBOSA DA SILVA 8550042781
ALAN BARBOSA DE MELO 8550084797
ALAN BATISTA DE SOUZA 8550084944
ALAN BATISTA NÓBREGA 8550017013
ALAN BRUNO MOUSINHO DE SOUSA 8550005229
ALAN CARLOS DE SOUSA FERREIRA 8550037180
ALAN CARLOS DO NASCIMENTO SANTOS 8550018482

Edital de Deferimento das Inscrições Página 76 de 1173


ÁLAN CÁSSIUS DE OLIVEIRA SOUSA 8550111905
ALAN DA SILVA ALVES 8550005243
ALAN DA SILVA PRIMO 8550088477
ALAN DAVISSON DA SILVA PEREIRA 8550002572
ALANDECKSON VALDERLANO DA FONSECA SILVA 8550044464
ALAN DELON ARAUJO RUBENS 8550025303
ALAN DELON CANUTO DE OLIVEIRA 8550099154
ALAN DE MELO SILVA 8550029638
ALANDENILSON DA SILVA 8550024752
ALANDERSON FERREIRA DE FARIAS 8550007219
ALANDERSON LUCIAN DIONISIO MARQUES 8550059305
ALÂNDIA DANTAS DOS SANTOS 8550014296
ALAN DOUGLAS BARBOSA DE LIMA 8550104556
ALAN DOUGLAS GOMES DA SILVA 8550002564
ALANDREZA MORGANA RAMOS DE ALMEIDA 8550005834
ALANDSON DE LACERDA TAVARES 8550033156
ALANE ALVES DE OLIVEIRA 8550082543
ALANE ALVES GUIMARÃES OLIVEIRA 8550119014
ALANE ALVES SILVA 8550013512
ALANE BATISTA GOMES DA SILVA 8550115675
ALANE CAMPOS DE ARAÚJO 8550078530
ALANE CAVALCANTE DE OLIVEIRA 8550120617
ALANE CRISTINA BEZERRA SILVA 8550118181
ALANE DANTAS DE AZEVÊDO LIMA 8550085416
ALANE DA SILVA PEREIRA 8550003213
ALANEÉ MAGNA BEZERRA SILVA 8550059888
ALANE LÍVIA VALÉRIO DA SILVA 8550019125
ALANE MABEL DA SILVA 8550094920
ALANE MAIARA DE SOUSA MOURA 8550040651
ALANE MARIA MIGUEL OLIVEIRA 8550024262
ALANE MENDES DE LACERDA LIMA 8550000614
ALANE NASCIMENTO LIMA 8550005407
ALAN ENEDINO DA SILVA 8550049721
ALANE RENALI RAMOS TOSCANO DE BRITO 8550118015
ALANE RODRIGUES E SILVA 8550040298
ALANE RODRIGUES MARTINS 8550044552
ALANE SILVA FARIAS DE ALBUQUERQUE 8550057023
ALANE SILVA GUIMARÃES 8550065562
ALAN FARIAS DE LIMA 8550064945
ALAN FELIPE MONTEIRO DE ANDRADE 8550106370
ALAN FELIPE SOARES PAULINO PAES 8550027941
ALAN FERREIRA DE ARAÚJO 8550064018
ALAN FREITAS DE SANTANA 8550093669
ALAN GLAYDSON LIMA DA COSTA 8550090844
ALAN GOMES FERNANDES 8550100348
ALAN GURGEL SARAIVA 8550029621
ALAN GUTEMBERG DA SILVA 8550069190
ALAN HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 8550052457
ALAN HIORES FREIRE DE SALES LEITE 8550002774
ALANIA CAROLINE GONCALVES BONFIM DOS SANTOS 8550021437
ALÂNIA LEITE DE FARIAS 8550087273
ALÂNIA THALITA BATISTA DOS SANTOS 8550034141
ALANILDO NASCIMENTO DOS SANTOS 8550020815
ALANI REGO DE OLIVEIRA 8550016190
ALAN JONES ALVES BARBOSA 8550068065
ALAN JOSE DE ALCANTARA PHILIPPINI 8550078968
ALAN JÚNIO DE LIMA ALVES GONÇALVES 8550084759
ALAN KEFFERSON LIMA ARAUJO 8550044245
ALANKLESIO FERREIRA DA SILVA 8550022881
ALAN MACEDO LIRA 8550110673
ALAN MEDEIROS DA COSTA SILVA 8550062451
ALAN MEDEIROS FERREIRA 8550061725
ALAN MENDES SANTOS 8550026889
ALAN MOREIRA SÁ 8550111034

Edital de Deferimento das Inscrições Página 77 de 1173


ALAN MUNIZ DE MOURA 8550047376
ALANNA BARBOSA LUCAS 8550106911
ALANNA DA CUNHA MALTEZ E SOUZA 8550064766
ALANNA DINIZ MACEDO 8550008433
ALANNA FAGUNDES DE BRITO SAMPAIO 8550056441
ALANNA KAROLINE DE OLIVEIRA PEREIRA 8550094537
ALANNA KÁSSIA DE ARAUJO LEITE 8550019480
ALANNA KELLY DE BRITO MONTEIRO 8550074158
ALANNA LARISSA DE OLIVEIRA COSTA 8550049298
ALANNA MARIA GONÇALVES DE LIMA 8550064143
ALANNA MAYARA DOS SANTOS 8550024334
ALANNA MENDES DE ASSIS 8550009575
ALANNA NÓBREGA MACÊDO DE OLIVEIRA 8550065251
ALANNA OLIVEIRA CORTEZ 8550016125
ALANNA RANGEL DE FIGUEIREDO BARROS 8550003866
ALANNA SANTOS DA SILVA 8550001715
ALAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA 8550053185
ALANNA SWELLEN BEZERRA DA SILVA 8550009806
ALANNA VIANA DO NASCIMENTO 8550109244
ALANNE BARBOSA CASSIMIRO OLIVEIRA DE LIMA 8550102159
ALANNE LANIELY NUNES DE OLIVEIRA 8550072126
ALANNE STEPHANY FRANCELINO DE ARAÚJO 8550025291
ALAN NÓBREGA DE LIMA 8550060515
ALANNY ARAUJO DE SOUZA 8550039838
ALANNY FIRMINO PEREIRA 8550063228
ALANO CLEMENTE TORRES DE ARAUJO 8550112728
ALAN OLIVEIRA PAIVA DIAS DE SÁ 8550000514
ALAN RIBEIRO DE VASCONCELOS 8550069810
ALAN ROBERT DOS SANTOS LIRA 8550088056
ALAN ROLIM RIBEIRO 8550031642
ALAN ROSIER DO REGO BARROS 8550023995
ALAN ROSSINI MARTINS DE LIMA 8550069131
ALAN SANZIO DE OLIVEIRA 8550027644
ALAN SILVA DE ALMEIDA 8550033111
ALAN SOUZA DE ANDRADE 8550052984
ALAN VICTOR BATISTA NUNES 8550021139
ALAN VICTOR DO NASCIMENTO 8550059418
ALAN VITAL DA SILVA DIAS 8550092380
ALAN VITOR CÂNDIDO DE LIMA SILVA 8550113498
ALAN WAGNER DA SILVA SANTOS 8550047148
ALAN WENDELL GUEDES DOS SANTOS 8550077865
ALÂNYA ALBUQUERQUE DOS SANTOS 8550091618
ALANY DANTAS DA SILVA 8550043924
ALAN ZIRALDO ARAÚJO DE SOUZA 8550011970
ALBA CABRAL DOS SANTOS 8550105478
ALBA CLEIDE SILVA 8550061136
ALBA GIRLENE SANTOS DA SILVA 8550052293
ALBA JOSIFINA ARAUJO PAIVA 8550116088
ALBA LUCIA DUARTE VIANA SODRÉ 8550115963
ALBA MOREIRA DE MELO 8550011726
ALBA MORGANA DOS SANTOS BENICIO 8550096504
ALBANETE BARBOSA DE MELO VIEIRA 8550114893
ALBANICE SHARA DALMEIDA SOARES 8550108598
ALBANIR CAMPOS DE ARAUJO 8550099051
ALBANISE CIBELLE DA SILVA 8550113963
ALBANÍSIA OLIVEIRA DOS SANTOS 8550031703
ALBANIZE PEREIRA DA SILVA 8550097036
ALBENIO LEONARDO SOARES LEITE 8550007114
ALBERDAN MACEDO ANDRADE 8550097968
ALBERES PATRICIO DE SENA 8550021499
ALBERES VELOSO ALVES CAVALCANTI 8550081011
ALBERIA BEATRIZ GERMANO DE OLIVEIRA ANDRADE 8550047379
ALBÉRIA CECILIA VASCONCELOS DE MELO 8550099129
ALBÉRIA CLAUDINO DA SILVA 8550009998

Edital de Deferimento das Inscrições Página 78 de 1173


ALBERICE SEVERINO DA SILVA 8550065124
ALBÉRIO CAMPOS DE ARAÚJO 8550100826
ALBÉRIO FERNANDES DE MELO 8550034847
ALBÉRIS HEYDER ARAGÃO DA SILVEIRA 8550087152
ALBERIS SOARES RIBEIRO 8550095811
ALBERLANDIA CRISTINA SILVA 8550058143
ALBERLÂNIA MARQUES NUNES 8550009895
ALBERLENE BARACHO SALES 8550015390
ALBERT DE ALMEIDA MORATO 8550073660
ALBERT EINSTEIN FERREIRA LOPES MARTINS VAZ 8550100934
ALBERT EINSTEIN SANTOS DE MELO 8550091625
ALBERT GEORGE DE FRANÇA SOUZA 8550102147
ALBERTIANO MARQUES NUNES 8550036445
ALBERTINA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO 8550049680
ALBERTINO JOSÉ DE BRITO 8550046731
ALBERTO AGRA DE LIMA 8550088360
ALBERTO ALVES DE MENDONÇA JUNIOR 8550067362
ALBERTO ALVES DE SOUSA GONCALVES 8550008713
ALBERTO ANTONIO DE AMORIM 8550061621
ALBERTO ANTONIO FERREIRA PEREIRA 8550097727
ALBERTO AUGUSTO DE MEDEIROS 8550100755
ALBERTO AVELINO DE ARAUJO 8550110241
ALBERTO BALBINO DO NASCIMENTO NETO 8550102648
ALBERTO BRUNO ALMEIDA DA SILVA 8550054501
ALBERTO CARLOS PEREIRA DA SILVA 8550085398
ALBERTO CÉSAR DO NASCIMENTO SILVA 8550086369
ALBERTO DA CONCEIÇÃO BARRETO FILHO 8550020010
ALBERTO DA SILVA ARAÚJO 8550110624
ALBERTO DA SILVA FARIAS 8550116192
ALBERTO DE LAVOR PAGELS BARBOSA 8550067097
ALBERTO DO NASCIMENTO VASCONCELOS NETO 8550082971
ALBERTO DOS SANTOS FRAZÃO 8550066470
ALBERTO FERNANDES DE ALENCAR NETO 8550112766
ALBERTO FLORENCIO DE LIMA 8550116964
ALBERTO GOMES DE ABREU FILHO 8550025709
ALBERTO GONÇALVES SANTOS 8550009511
ALBERTO HENRIQUE ARAÚJO DE OLIVEIRA 8550039224
ALBERTO HOLANDA PIMENTEL NETO 8550039470
ALBERTO JORGE GOMES DA SILVA JUNIOR 8550016054
ALBERTO JOSÉ DA SILVA FLORENTINO 8550096577
ALBERTO MICHAEL ALVES DA SILVA 8550079155
ALBERTO MURILO VIANA LIRA 8550067543
ALBERTO PEREIRA FLORENTINO 8550022365
ALBERTO ROBSON DA SILVA NOBREGA 8550110911
ALBERTO SANTANA BARROS 8550017339
ALBERTO SÉRGIO DE OLIVEIRA 8550025884
ALBERTO SILVA DE SOUZA 8550094506
ALBERTO TAVARES DE SOUZA 8550001789
ALBERT SILAS FREITAS DE MORAES 8550108952
ALBERT TOMPSON DE LIMA PADILHA 8550020792
ALCE JULIANA BEZERRA DE LIMA VIEIRA 8550110812
ALCEMIR DE ALMEIDA CASSEMIRO 8550093098
ALCENI DOS SANTOS FERREIRA 8550013896
ALCENI RAMOS DA CRUZ 8550030461
ALCENIR VIEIRA PEREIRA 8550005619
ALCERLAINE FÉLIX FERNANDES 8550070514
ALCEU FELIX SANTA ROSA JUNIOR 8550097139
ALCIANE DE AZEVEDO ALVARES MARIZ 8550103958
ALCIANE DE SANTANA LIRA 8550010358
ALCIARA AMERICA MARTINS DA SILVA 8550024902
ALCIBERG DE ALMEIDA PEREIRA 8550053466
ALCICLEIDE BARBOSA GALDINO 8550018174
ALCIDES BORGES MUNIZ NETO 8550049491
ALCIDES COSTA DE FREITAS 8550048880

Edital de Deferimento das Inscrições Página 79 de 1173


ALCIDES DIAS DE SOUZA FILHO 8550072927
ALCIDE SEVERINO FIDELES 8550096806
ALCIDES FERREIRA DE LIMA 8550087561
ALCIDES FONSECA CABRAL 8550106377
ALCIDES GOMES DE ANDRADE JUNIOR 8550029275
ALCIDESIO FERNANDES DE LIMA 8550078259
ALCIDES JOSÉ PEREIRA DA SILVA JUNIOR 8550105663
ALCIDES LOPES DE MENEZES 8550097892
ALCIDES MARQUES NOBERTO 8550069043
ALCIDES REINALDO DA SILVA JUNIOR 8550095291
ALCIDES SANTOS DE LIMA 8550096908
ALCILANIA BATISTA GOMES DA SILVA 8550091487
ALCILEA VICENTE DA SILVA 8550005651
ALCILEIDE FREIRE DANTAS 8550035439
ALCILEIDE SOARES DOS REIS 8550041019
ALCILENE CORREIA DAS NEVES 8550106725
ALCILENE CRUZ DE ARAÚJO 8550046639
ALCILENE PEREIRA XAVIER CAMPOS 8550109639
ALCIMARA BATISTA AIRES 8550019697
ALCIMAR ANDRADE DE LIMA VICENTE 8550010719
ALCIMAR FERREIRA DA SILVA GOMES 8550094823
ALCIMAR GOMES BARRETO 8550088556
ALCIMAR SILVA DE FRANÇA 8550118045
ALCIMERE DA SILVA LIMA SANTOS 8550036676
ALCIMONE MARIA SILVA ARAÚJO 8550119239
ALCINDA SIBÉRIA SOUSA ANDRADE 8550089747
ALCINEIA DA CRUZ RIBEIRO 8550104334
ALCINEIA SANTOS SALES 8550056707
ALCINEIDE DE CARVALHO CUNHA 8550072782
ALCINEIDE MARIA MARTINS SILVA 8550108498
ALCIONE ALVES DOS SANTOS 8550033739
ALCIONE AVELINO DA SILVA 8550084270
ALCIONE DA PENHA DE OLIVEIRA 8550031847
ALCIONE DE FATIMA CASADO DA SILVA 8550051861
ALCIONE DE LIMA JERÔNIMO 8550047536
ALCIONE GOMES MORAIS 8550054325
ALCIONE GONÇALO DA SILVA 8550043114
ALCIONE JORGE SOARES 8550100552
ALCIONE LENITA DA SILVA 8550031149
ALCIONE PEREIRA DE AZEVEDO 8550108882
ALCIONE PEREIRA NUNES 8550097866
ALCIONE SOARES DA COSTA 8550007927
ALCIONE SOARES DOS REIS 8550004925
ALCIONY TEIXEIRA DA SILVA DANTAS 8550083141
ALCIRA LARIANNE ALVES LIMA FREITAS 8550112549
ALCIR DE LIMA JACINTO 8550049441
ALCIR VERAS DA SILVA JUNIOR 8550065832
ALCISLÂNDIA NAYARA DE ALMEIDA FERNANDES 8550105740
ALCIVAN FREITAS TEIXEIRA 8550000458
ALCIVAN FREITAS TEIXEIRA SEGUNDO 8550106815
ALCIVANIA FREITAS TEIXEIRA MACENA 8550091107
ALCIVANIA PEREIRA BATISTA 8550016230
ALCIVAN TOMAZ DE FREITAS 8550009061
ALCYELI ARAUJO PINHEIRO 8550049565
ALDA CARDOSO DA COSTA 8550074605
ALDA DE ATAIDE LIMA 8550068612
ALDA GOMES DA SILVA 8550115033
ALDA GOMES DOS SANTOS 8550111264
ALDAIR BERNARDO DE FIGUEIREDO 8550029691
ALDAIR DANIEL DA SILVA 8550027294
ALDAIR NÓBREGA DA SILVA 8550091157
ALDAIR SOARES DE FREITAS SILVA 8550068918
ALDAÍRYS SOUZA DO NASCIMENTO 8550069936
ALDAIZA GRISI DE LACERDA 8550061052

Edital de Deferimento das Inscrições Página 80 de 1173


ALDALICE KARLA DE ALMEIDA 8550019662
ALDALICE MARIA GUEDES QUERINO DE CARVALHO 8550033498
ALDA MÉRCIA DE VASCONCELOS PORTO SILVA 8550031179
ALDA PRISCILLA DO NASCIMENTO BARBOSA 8550091594
ALDA RAQUEL PIRANGY DE ALBUQUERQUE 8550113207
ALDA ROGÉRIA VASCONCELOS DE ARAÚJO 8550113377
ALDA VIANA DUARTE 8550037775
ALDECK MISCOU LIMA DA SILVA 8550034336
ALDEÍDE DE OLIVEIRA BATISTA ROCHA 8550052836
ALDEIDES DE LIMA 8550035178
ALDEIR FRAGOSO NUNES 8550030262
ALDEIZE DE LIMA SANTOS 8550089275
ALDEJAÍSE CUNHA DE AZEVEDO 8550056789
ALDELANIA PEREIRA CAMPOS 8550026563
ALDELÍNIA AQUINO DA SILVA 8550077940
ALDEMANE ALVES DE LIMA 8550084057
ALDEMAR SILVA TORRES JÚNIOR 8550044278
ALDEMIR ALENCAR ALVES 8550052837
ALDEMIR DE AGUIAR MONTEIRO 8550101603
ALDEMIR FRANCISCO DA SILVA 8550084265
ALDEMIR SOARES DA SILVA 8550054404
ALDENES BATISTA SOARES 8550005726
ALDENICE ALVES DA SILVA 8550063983
ALDENICE AMÉLIA DANTAS MOREIRA 8550104236
ALDENICE SILVA DA ROCHA 8550046814
ALDENI DINIZ DE ARAUJO 8550113003
ALDENIRA FELIPE DE OLIVEIRA 8550095874
ALDENIRA SILVESTRE SANTANA NICACIO 8550065534
ALDENISE FRANCISCA DA SILVA SOUSA 8550012986
ALDENIVEA MATIAS COUTINHO 8550099870
ALDENIZA SILVA DOS SANTOS 8550050040
ALDENIZE DE FATIMA DA COSTA CAVALCANTE MARTINS 8550090883
ALDENIZE VALDEVINO DA SILVA 8550090098
ALDENIZIA CASCIANO DA SILVA 8550002358
ALDENORA GIOVANA DA SILVA 8550014427
ALDERI MUNIZ 8550011144
ALDERIO ALIPIO LUNA DOS SANTOS 8550024302
ALDERLANE DE SOUZA OLIVEIRA 8550043312
ALDEVANIA ALVES DE MACEDO 8550074427
ALDEYSE DA PURIFICAÇÃO CAVALCANTI 8550111317
ALDIANA MARIA BEZERRA DOUDEMENT SOARES 8550039006
ALDICLEIDE GOMES LIRA FERREIRA 8550075372
ALDILEIDE FILGUEIRA WANDERLEY MELO 8550110405
ALDILENE DA SILVA MACHADO 8550038663
ALDILENE FERREIRA DO NASCIMENTO 8550059719
ALDINE ANDREA OLIVEIRA DE SOUSA CABRAL 8550070188
ALDINÉIA BEATRIZ DE OLIVEIRA NASCIMENTO 8550083095
ALDINEIDE ALVES DE OLIVEIRA 8550060992
ALDINEIDE MOURA DE SOUSA 8550026211
ALDINE LUIZA PEREIRA BAIA 8550069482
ALDINELYSON DE LIMA FERNANDES 8550085596
ALDIR DIAS DE AMURIM 8550077101
ALDIREIDE FERNANDES DE ARAUJO 8550003447
ALDIR JOSE DA SILVA 8550036691
ALDIR SERGIO ROCHA DA SILVA 8550041523
ALDO BELO DE MEIRELES 8550107304
ALDO CORDEIRO DA CRUZ FILHO 8550089593
ALDO DA SILVA SOUZA 8550107113
ALDO FERREIRA DA SILVA 8550086754
ALDO JACO ALVES SANTOS 8550042343
ALDO JOSE DE SOUZA SILVA 8550086719
ALDO NASCIMENTO LACERDA 8550113086
ALDO NORONHA FILGUEIRA NETO 8550101287
ALDO RAWLISON MARQUES GOMES 8550120619

Edital de Deferimento das Inscrições Página 81 de 1173


ALDO SANTANA NOBRE 8550001465
ALDO SANTOS LIMA 8550007740
ALDO SEBASTIAO PEREIRA DA COSTA 8550105564
ALDO SEVERINO DA SILVA 8550028006
ALDO VERAS DE LIMA JUNIOR 8550112247
ALDO VICTOR DAMASCENO OLIVEIRA 8550040020
ALDRIN BENTES PONTES 8550011340
ALDRO DE ARAÚJO COSTA 8550077199
ALDSON LACERDA DE QUEIROGA TERTO 8550085428
ALEANDRA ALVES DE HOLANDA 8550090163
ALEANDRO ARAUJO SOUZA 8550051463
ALEANDRO DE FRANÇA SILVA 8550086764
ALÉCIA COURA TOMAZ 8550092251
ALECKSANDRA NUNES DA SILVA 8550103374
ALECSANDRA BARROS CARNEIRO 8550019270
ALECSANDRA DOS SANTOS LEITE 8550069193
ALECSANDRA ESCOREL SAMPAIO 8550082577
ALECSANDRA FERREIRA MOTTA 8550094594
ALECSANDRO 8550019290
ALECSANDRO FARIAS SILVA 8550113949
ALEF BRUNO DOS SANTOS 8550116090
ALEFE DE OLIVEIRA BATISTA 8550091176
ÁLEFE GUIMARÃES SOARES 8550034352
ALEFF CARLOS BARBOSA DA SILVA 8550010532
ALEFF GUIMARÃES DE LIMA OLIVEIRA 8550078829
ALEFF JORDAN GONÇALVES DO NASCIMENTO 8550042103
ALEFF MÁXIMO BEZERRA LOPES 8550053882
ALEF JOSÉ DO NASCIMENTO 8550103777
ALEF LUIZ GONÇALVES DE LUCENA 8550105624
ALEF PEREIRA DE ARAUJO 8550043769
ALEF SHELLDON CABRAL QUIRINO 8550019715
ALEF TARCÍSIO ARAÚJO DE SOUZA CHAVES 8550067995
ALÉIA LAURIANA DE ARAUJO 8550110988
ALEIKA INÁCIO DA SILVA 8550017194
ALEKSANDRA ADELINO VIEIRA E SILVA 8550115892
ALEKSANDRO DA SILVA NUNES 8550120302
ALEKSANDRO DE OLIVEIRA FEITOSA 8550099991
ALEKSIA TUANNY CORREIA SANTOS GUIMARAES 8550089799
ALENA MENINO LEITE 8550111803
ALENE BARBOSA LEAL 8550088686
ALENE CÂNDIDO NASCIMENTO 8550079486
ALENE CARDOSO DA SILVA 8550115629
ALENE KIARELLY FARIAS DA TRINDADE MEIRA LUSTOSA 8550109382
ALENILDE TAVARES DE MELO 8550058343
ALENI REGO DE OLIVEIRA 8550011950
ALENUSKA CYNTIA DE OLIVEIRA 8550115420
ALERCIO MAKER MACEDO BRITO ALVES 8550085047
ALERSON VICENTE DA COSTA 8550100017
ALESANDRA DOS SANTOS HENRIQUE PEREIRA 8550071766
ALESANDRA PINTO DE ALVARENGA 8550101339
ALESANDRO MARQUES DE OLIVEIRA 8550080562
ALESCA BARBOSA RODRIGUES 8550113166
ALESSA CASTRO NASIASENE AMORIM 8550119797
ALESSA DALIANE ALVES DE MELO 8550082894
ALESSADRA BASTOS DOS SANTOS BARBOSA 8550007377
ALESSANDRA ABRANTES SOARES DA SILVA 8550113260
ALESSANDRA ALVES CRUZ 8550034022
ALESSANDRA ALVES DE OLIVEIRA 8550076144
ALESSANDRA ALVES SOARES PADILHA 8550083997
ALESSANDRA ARAÚJO CARTAXO DE ALMEIDA 8550076081
ALESSANDRA AZEVEDO DOS SANTOS PONTES 8550110530
ALESSANDRA BARBOZA DE MENESES 8550111972
ALESSANDRA BARROS SILVA 8550045784
ALESSANDRA CAMPOS DE LIMA 8550085584

Edital de Deferimento das Inscrições Página 82 de 1173


ALESSANDRA CARLA PERAZZO DE ARAUJO 8550080197
ALESSANDRA CARVALHO FREIRE 8550103200
ALESSANDRA CHAVES SANTIAGO 8550073192
ALESSANDRA CLEMENTINO DE SOUZA 8550059913
ALESSANDRA CRISTINA SILVA ALBUQUERQUE 8550088337
ALESSANDRA DA SILVA GAMA 8550078403
ALESSANDRA DA SILVA SANTOS 8550038210
ALESSANDRA DE ALBUQUERQUE SOUSA 8550019552
ALESSANDRA DE MELO ESPINOLA GUEDES 8550027716
ALESSANDRA DE OLIVEIRA SILVA 8550008010
ALESSANDRA DE PAULA OLIVEIRA 8550097172
ALESSANDRA DE SOUZA ALEXANDRINO 8550020591
ALESSANDRA DE SOUZA GOMES CLEMENTINO 8550015275
ALESSANDRA DE SOUZA PEREIRA SILVA 8550092106
ALESSANDRA DINIZ DE SOUZA NOGUEIRA 8550088018
ALESSANDRA DO NASCIMENTO ARAUJO 8550048026
ALESSANDRA FERREIRA CADENA BIEDA 8550040355
ALESSANDRA GALDINO SOARES FERREIRA 8550108093
ALESSANDRA GUEDES DA SILVA NEGREIROS 8550096788
ALESSANDRA GUEDES D EMERY 8550073723
ALESSANDRA GUIMARAES CARVALHO DA SILVA 8550105469
ALESSANDRA HERMINIO PEREIRA 8550105993
ALESSANDRA KÁTIA CHAVES DE ANDRADE 8550087008
ALESSANDRA KAYSA AMARAL DE SOUZA 8550105302
ALESSANDRA KELLY DE SOUZA CARNEIRO 8550069010
ALESSANDRA KELY LIMA DA VEIGA SENA 8550097131
ALESSANDRA LOURENÇO DE FARIAS DOURADO 8550115213
ALESSANDRA LUCIA FIDELIS DE ALBUQUERQUE 8550096654
ALESSANDRA MACIEL CORREIA FELIX 8550076660
ALESSANDRA MAIA DE ARAUJO 8550067328
ALESSANDRA MARIA DE ARAÚJO VERÍSSIMO MOTA 8550098319
ALESSANDRA MARIA FREITAS GONSALO SILVA 8550060471
ALESSANDRA MARIA GOMES RODRIGUES 8550120231
ALESSANDRA MARIA MIRANDA DE OLIVEIRA 8550080487
ALESSANDRA MARIA MOURA CAVALCANTE GONDIM 8550057312
ALESSANDRA MARTH SOUZA MARIZ 8550034035
ALESSANDRA MENDES DE FREITAS 8550096757
ALESSANDRA MIGUEL 8550058426
ALESSANDRA MIREILLA DOMINGOS DE FARIAS 8550110012
ALESSANDRA MISCHELLY FERREIRA GOMES MARINHO 8550090627
ALESSANDRA MOURA COSTA BARROS 8550022900
ALESSANDRA MYRNA CHAVES VALÉRIO 8550074543
ALESSANDRA NASCIMENTO DA CUNHA 8550053175
ALESSANDRA NOBRE MORENO 8550111891
ALESSANDRA NOGUEIRA PEREIRA 8550001310
ALESSANDRA NUNES DE MELO 8550064282
ALESSANDRA OLIVEIRA DA SILVA 8550107617
ALESSANDRA OLIVEIRA DE LIMA 8550034732
ALESSANDRA OLIVEIRA DE QUEIROZ LUCENA 8550120041
ALESSANDRA PALHETA HENRIQUES 8550083978
ALESSANDRA PEREIRA DA SILVA 8550091668
ALESSANDRA PEREIRA IDELFONSO 8550118437
ALESSANDRA PEREIRA SOARES DA SILVA 8550063540
ALESSANDRA PINHEIRO DOS SANTOS 8550031846
ALESSANDRA PRISCILA FARIAS LINS DA SILVA 8550030777
ALESSANDRA RENATA FREITAS FONTES 8550008706
ALESSANDRA RODRIGUES GOMES 8550004588
ALESSANDRA SCARANO GUERRA MAIA 8550097278
ALESSANDRA SILVIA PEREIRA DA SILVA 8550043753
ALESSANDRA SOARES DO NASCIMENTO 8550042610
ALESSANDRA SOARES RAMALHO 8550100330
ALESSANDRA SOUSA DA SILVA 8550071032
ALESSANDRA SOUZA CONSTANTINO 8550104139
ALESSANDRA TEIXEIRA DE SOUZA 8550089090

Edital de Deferimento das Inscrições Página 83 de 1173


ALESSANDRA VITÓRIA VICENTE SANTOS 8550055956
ALESSANDRA XAVIER LIMA 8550111187
ALESSANDRO ALVES VIEIRA 8550100619
ALESSANDRO ASSUNÇÃO POTTER 8550117107
ALESSANDRO AUGUSTO NORONHA NERY 8550098108
ALESSANDRO BATISTA DE SOUSA 8550056806
ALESSANDRO BATISTA SANTOS 8550069836
ALESSANDRO BEETHOVEN DA SILVA SOUZA 8550005718
ALESSANDRO CARLOS GOMES DE ANDRADE 8550104948
ALESSANDRO CORREIA MELQUIADES 8550097782
ALESSANDRO DELMIRO FERREIRA 8550082552
ALESSANDRO DE OLIVEIRA RAMOS 8550047513
ALESSANDRO DE SOUZA CAMPOS 8550111693
ALESSANDRO DO NASCIMENTO AQUINO 8550038189
ALESSANDRO DOS SANTOS FERREIRA 8550098741
ALESSANDRO ELERY RAMOS 8550042315
ALESSANDRO EVARISTO DE SOUZA 8550041466
ALESSANDRO FRANCISCO DA SILVA 8550061604
ALESSANDRO HENRIQUE DE PAIVA SILVA 8550100745
ALESSANDRO JACKSON TEIXEIRA DE LIMA 8550031805
ALESSANDRO JOSE DE MELO 8550012857
ALESSANDRO JOSE SILVA DA CUNHA FILHO 8550107912
ALESSANDRO LIMA DA COSTA 8550016477
ALESSANDRO MAGNO CALDAS FONSECA 8550010303
ALESSANDRO MATHEUS ALVES OLIVEIRA DA SILVA 8550031382
ALESSANDRO MEIRELES DA ROCHA 8550058563
ALESSANDRO OLIVEIRA DE FARIAS 8550063972
ALESSANDRO ROMÃO DO AMARAL FILHO 8550049401
ALESSANDRO SAMPAIO BOARETTO 8550087344
ALESSANDRO SILVA DE ALENCAR 8550002925
ALESSANDRO SILVA ROCHA 8550112138
ALESSANDRO TARDELY ALCANTARA DE OLIVEIRA 8550080768
ALESSANDRO THIAGO MONTENEGRO 8550104406
ALÊSSA SIMÃO DA SILVA 8550080312
ALESSA THAÍS GUERRA PIRES 8550018356
ALESSIENE MEDEIROS DOS SANTOS 8550099965
ALESSIO BRITO NÓBREGA 8550089575
ALÉSSIO NOBERTO LOPES 8550079602
ALESSON CLEMENTINO DE SOUZA 8550099398
ALESSON OTAVIO COSTA DE FARIAS 8550114786
ALESSON ROBERTO SOARES 8550037535
ALESSON SANTOS DA SILVA 8550116414
ALESSYA DANIELLE ALVES CORDEIRO 8550111462
ALESSYA KENNYA MARQUES SOUZA 8550033060
ALEUDA MARIZ MELO TAVARES 8550085424
ALEXA ARAUJO SOUSA DA SILVA 8550110160
ALEX ADAN MARQUES DA CRUZ 8550102399
ALEX ALVES CAMPELO 8550107499
ALEX ALVES DA SILVA 8550037531
ALEXANDAR DE BRITO BARBOSA 8550054285
ALEXANDDER JÚNIO DOS SANTOS MARQUES 8550112069
ALEXANDER BARBOSA SILVA 8550056704
ALEXANDER COSTA ANDRIOLA 8550077649
ALEXANDER MACENA GABINIO DE CARVALHO 8550103949
ALEX ANDERSON LIMA DA COSTA 8550036925
ALEXANDRA ALBUQUERQUE CORREIA SOUSA MARINHO 8550087813
ALEXANDRA APARECIDA DA SILVA GIBIN 8550090311
ALEXANDRA AZEVEDO ARAÚJO DA LUZ 8550105215
ALEXANDRA CARVALHO DE VASCONCELOS 8550098174
ALEXANDRA CAVALCANTI LUNA 8550098015
ALEXANDRA CHRISTINE DE AGUIAR SILVA 8550104019
ALEXANDRA CORREIA GUERRA DE MEDEIROS 8550092980
ALEXANDRA DA SILVA CAMILO 8550010388
ALEXANDRA DA SILVA PEREIRA 8550001301

Edital de Deferimento das Inscrições Página 84 de 1173


ALEXANDRA DE AMORIM LIMA 8550019330
ALEX ANDRADE ARAUJO 8550023956
ALEXANDRA DE SOUZA ALVES 8550066780
ALEXANDRA DOS SANTOS RODRIGUES 8550005561
ALEXANDRA GOMES DA SILVA 8550091674
ALEXANDRA JOELMA GOMES FERREIRA 8550104192
ALEXANDRA KARLA MENDES ACIOLY 8550000879
ALEXANDRA LEITE DE FARIAS 8550102812
ALEXANDRA LUSTOZA QUEIROGA DE ALENCAR 8550024504
ALEXANDRA MARIA DA SILVA 8550062998
ALEXANDRA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 8550091016
ALEXANDRA PEDROSA BARROSO DE SÁ BARRETO 8550077565
ALEXANDRA RODRIGUES DE SOUSA CAMARA 8550058830
ALEXANDRA SIMIÃO DO NASCIMENTO 8550023857
ALEXANDRA TAVARES DE SOUSA 8550097580
ALEXANDRE AGRA DUARTE FILHO 8550064494
ALEXANDRE ALEXANDRIA DA SILVA 8550046633
ALEXANDRE ALVES DE ANDRADE 8550020015
ALEXANDRE ALVES DE BRITO 8550014437
ALEXANDRE AUGUSTO DA SILVA PEIXOTO 8550019786
ALEXANDRE BADU ALVES 8550054950
ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA 8550116740
ALEXANDRE BARBOSA DE ALBUQUERQUE 8550106585
ALEXANDRE BARROS MONTEIRO 8550019540
ALEXANDRE BATISTA REZENDE 8550057503
ALEXANDRE BRENDO MEDEIROS DE ARAÚJO 8550110942
ALEXANDRE CAMPOS DE SOUZA 8550067526
ALEXANDRE CARVALHO BRANDÃO 8550118258
ALEXANDRE CAVALCANTE DINIZ JUNIOR 8550078633
ALEXANDRE CAVALCANTE FERREIRA DE MELO 8550112852
ALEXANDRE CESAR CANDIDO DOS SANTOS 8550058090
ALEXANDRE CESAR OLIMPIO RIBEIRO 8550004878
ALEXANDRE CÉSAR PINHEIRO VIEIRA 8550013413
ALEXANDRE CORREIA LIMA DE MENEZES 8550108400
ALEXANDRE COSTA SANTA CRUZ 8550087795
ALEXANDRE CRISPIM MARCOLINO 8550060002
ALEXANDRE DANTAS DOS SANTOS 8550106074
ALEXANDRE DA SILVA LUNA 8550080484
ALEXANDRE DA SILVA MARINHO 8550021966
ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRA 8550008390
ALEXANDRE DA SILVA TAVARES 8550091148
ALEXANDRE DE ALBUQUERQUE NOBRE 8550077839
ALEXANDRE DE ALMEIDA SOUSA 8550055020
ALEXANDRE DE ASSIS BARBOSA DOS SANTOS 8550097051
ALEXANDRE DEINA 8550094898
ALEXANDRE DELAMARCK SILVA 8550077511
ALEXANDRE DE LIMA MATIAS 8550047966
ALEXANDRE DE MESQUITA CORREIA 8550058243
ALEXANDRE DE MORAIS ALMEIDA 8550018315
ALEXANDRE DE MOURA SERTANEJO 8550031487
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FEITOSA 8550074491
ALEXANDRE DE OLIVEIRA JUNIOR 8550046215
ALEXANDRE DE PAIVA DOS ANJOS 8550065524
ALEXANDRE DE VASCONCELOS SILVA 8550049117
ALEXANDRE DINIZ DE MOURA 8550095587
ALEXANDRE DINOÁ DUARTE GUERRA 8550057661
ALEXANDRE DO CARMO NASCIMENTO 8550108612
ALEXANDRE DOS PRAZERES DA SILVA 8550036912
ALEXANDRE DOS SANTOS FERREIRA 8550079907
ALEXANDRE DOS SANTOS MUNIZ 8550037209
ALEXANDRE DOS SANTOS SOUZA 8550069485
ALEXANDRE DUARTE LIMA 8550004519
ALEXANDRE DUTRA DA SILVA 8550088053
ALEXANDRE FAGNER GARCIA MEDEIROS ROCHA 8550078236

Edital de Deferimento das Inscrições Página 85 de 1173


ALEXANDRE FARIAS RODRIGUES PESSANHA 8550108610
ALEXANDRE FERNANDO DO NASCIMENTO 8550070468
ALEXANDRE FERREIRA DA ROCHA ARNAUD 8550097484
ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA 8550067447
ALEXANDRE FERREIRA FREIRE 8550090873
ALEXANDRE FRANCISCO DA SILVA 8550031220
ALEXANDRE FREIRE CUNHA 8550010294
ALEXANDRE FREITAS CESAR 8550087717
ALEXANDRE GADELHA 8550116444
ALEXANDRE GALDINO DE LIMA 8550112767
ALEXANDRE GALVÃO SOBREIRA 8550110410
ALEXANDRE GOMES 8550012360
ALEXANDRE GOMES DA SILVA 8550098635
ALEXANDRE GOMES DAS NEVES 8550097336
ALEXANDRE GOMES DE SOUZA 8550037628
ALEXANDRE GUIMARÃES SANTANA 8550080322
ALEXANDRE HENRIQUE CARVALHO MARQUES 8550089633
ALEXANDRE HENRIQUE FERREIRA DE LIMA 8550015488
ALEXANDRE HERCULANO DE CARVALHO 8550090847
ALEXANDRE ÍTALO SILVA LEITE DE ANDRADE 8550117970
ALEXANDRE JOSÉ BELTRÃO DA CRUZ 8550046287
ALEXANDRE JOSÉ DA GAMA MEDEIROS 8550079813
ALEXANDREJOSUE DA SILVA MARQUES 8550047465
ALEXANDRE JULIO SANTOS DE ARAÚJO 8550093065
ALEXANDRE LEANDRO COSTA SANTOS 8550109092
ALEXANDRE LIMA DE MELO 8550053887
ALEXANDRE LIMA SANTOS 8550086225
ALEXANDRE LUCAS ROCHA DE OLIVEIRA 8550030211
ALEXANDRE LUCIANO RIBEIRO 8550063296
ALEXANDRE LUIS BEZERRA DE SOUSA 8550106336
ALEXANDRE LUIZ MARINHO MOURA RIBEIRO 8550054160
ALEXANDRE LUIZ PEREIRA DE SOUZA JUNIOR 8550009559
ALEXANDRE MADRUGA DE FIGUEIREDO BARBOSA 8550114207
ALEXANDRE MAGNO BEZERRA FEITOSA PINTO DA SILVA 8550062769
ALEXANDRE MAGNO CUNHA CLEMENTINO 8550065504
ALEXANDRE MAGNO DE AQUINO 8550113751
ALEXANDRE MAGNO DE CARVALHO PORTELA 8550104544
ALEXANDRE MAGNO PAIVA 8550053743
ALEXANDRE MARQUES ALMEIDA JUNIOR 8550012015
ALEXANDRE MARQUES DA SILVA 8550118287
ALEXANDRE MARTINS DE ANDRADE 8550111450
ALEXANDRE MENDES DAS NEVES 8550096651
ALEXANDRE MENEZES CAVALCANTI DOS SANTOS 8550038397
ALEXANDRE MIGUEL DE SOUZA 8550067699
ALEXANDRE NICOLAS PEDROSA CAVALCANTE 8550075561
ALEXANDRE NOGUEIRA DE SOUZA 8550081088
ALEXANDRE OLIVEIRA DA ROCHA 8550032489
ALEXANDRE OLIVEIRA LIMA DO AMARAL MODESTO 8550045080
ALEXANDRE PEDRO MOREIRA 8550022343
ALEXANDRE PERES WANDERLEY 8550090134
ALEXANDRE PINHEIRO DE FREITAS JUNIOR 8550102417
ALEXANDRE QUEIROGA RODRIGUES 8550083965
ALEXANDRE RANYELE DA SILVA 8550038174
ALEXANDRE RIBEIRO FILHO 8550071812
ALEXANDRE RODRIGO MOTTA 8550052345
ALEXANDRE SANTOS DE ARAUJO 8550102353
ALEXANDRE SHAKESPEARE DA SILVA SOUZA 8550093772
ALEXANDRE SILVA CAVALCANTE 8550066126
ALEXANDRE SILVA DO NASCIMENTO 8550113161
ALEXANDRE SILVA JÚNIOR 8550053975
ALEXANDRE SOARES 8550077288
ALEXANDRE SOARES DE SOUSA 8550008077
ALEXANDRE SOARES PESSOA FILHO 8550077915
ALEXANDRE SOUZA DA COSTA 8550037713

Edital de Deferimento das Inscrições Página 86 de 1173


ALEXANDRE SOUZA DE OLIVEIRA 8550112421
ALEXANDRE SOUZA SILVA 8550049570
ALEXANDRE TARAVES MIRANDA DE MELO 8550096382
ALEXANDRE TARCÍSIO ARAÚJO DE SOUZA 8550095651
ALEXANDRE TEIXEIRA DA COSTA 8550052961
ALEXANDRE THEMISTOCLES ALENCAR DE SOUZA 8550031894
ALEXANDRE TINOCO GUIMARAES 8550114129
ALEXANDRE TOMCAT ARAUJO DA SILVA 8550019559
ALEXANDRE VARGAS MARTINS 8550102079
ALEXANDRE VENÂNCIO DA COSTA 8550048498
ALEXANDRE VICENTE DA SILVA FREITAS 8550090862
ALEXANDRE VICTOR DA SILVA MEDEIROS 8550075271
ALEXANDRE VIEIRA DE MACEDO 8550077647
ALEXANDRE XAVIER DE SOUZA 8550059770
ALEXANDRINA BARROS FÉLIX MEDEIROS 8550082398
ALEXANDRINA CASSIANA RIBEIRO DOS SANTOS 8550101039
ALEXANDRINI ROMANOWSKI ANDROUKOVITCH FELIX BARBOSA 8550065079
ALEXANDRO ARAÚJO DE JESUS 8550113287
ALEXANDRO BERNARDO BARBOSA 8550119800
ALEXANDRO DA SILVA CARNEIRO 8550118856
ALEXANDRO JOSÉ DA SILVA 8550115755
ALEXANDRO SILVA DE SENA 8550045058
ALEXANDRO SILVA DOS SANTOS 8550090727
ALEXANDRO SOARES DE OLIVEIRA 8550082888
ALEX ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA 8550097230
ALEX ARTUR DOS SANTOS 8550107814
ALEX BEZERRA DE LUCENA 8550062506
ALEX BORBA LIRA DANTAS 8550020772
ALEX BRUNO SOARES 8550063249
ALEX CAVALCANTE DOS SANTOS 8550002815
ALEX CIPRIANO DA SILVA 8550033469
ALEX CORDEIRO DE LIMA 8550018118
ALEX COSTA PEREIRA 8550027870
ALEX DANTAS CUNHA 8550016655
ALEX DA SILVA BARBOSA 8550017425
ALEX DA SILVA PONTES 8550097429
ALEX DAVID DA SILVA SANTOS 8550081478
ALEX DELON DA SILVA ELIAS 8550053913
ALEX DE OLIVEIRA PEREIRA DA SILVA 8550086176
ALEX DE PINHO ALVES 8550112670
ALEX DO NASCIMENTO ALVES 8550074776
ALEX DOS SANTOS SILVA 8550000343
ALEX DOUGLAS ABSALÃO DA COSTA 8550012153
ALEX EHRICH DE MOURA 8550036551
ALEXEI VERAS ABDO 8550081419
ALEX ENEDINO DA SILVA 8550048313
ALEX FABIANO ALVES OLIVEIRA 8550024760
ALEX FELIPE BARBOSA DE OLIVEIRA 8550012880
ALEX FERNANDES DA SILVA 8550026853
ALEX FERREIRA DA CRUZ 8550078119
ALEX FERREIRA DA SILVA 8550046755
ALEX FERREIRA DA SILVA 8550075138
ALEX FERREIRA DO NASCIMENTO 8550088504
ALEX FERREIRA MOREIRA 8550116517
ALEX FERREIRA SANTIAGO 8550042872
ALEX FRANCE MESSIAS MONTEIRO 8550005372
ALEX FRANCISCO DE SOUZA ALBUQUERQUE 8550015607
ALEX FRANCISCO MARQUES DE CARVALHO 8550076034
ALEX FREIRE DE MARIZ 8550114975
ALEX GABRIEL MARQUES DOS SANTOS 8550049635
ALEX GONCALVES DOS SANTOS 8550013600
ALEX GONÇALVES XAVIER 8550019943
ALEX HALLEN LOPES DE SOUZA 8550011101
ALEX HENRIQUE DE SENA ARAUJO 8550092500

Edital de Deferimento das Inscrições Página 87 de 1173


ALEXIA DINIZ GUERRA 8550039633
ALEXIA JÚLIA LIMA VIEIRA 8550046738
ALEXIA LAYS CARVALHO GUERRA 8550046694
ALEXINA BEZERRA CAVALCANTI ALVES 8550058216
ALEX JHONS LIMA DA SILVA 8550097364
ALEX JOSÉ FERREIRA 8550016947
ALEX JUNIO NOBERTO DE SOUZA 8550053689
ALEX JUNIOR MENDONÇA DA SILVA 8550039420
ALEX LEITE MOREIRA 8550102410
ALEX LIMA DE OLIVEIRA 8550021046
ALEX LIMA DOS SANTOS 8550094914
ALEX LOPES DA SILVA 8550095427
ALEX MATEUS SOARES DE OLIVEIRA 8550042834
ALEX MAXIMO DE MELO 8550041435
ALEX MEDEIROS FREITAS 8550006525
ALEX MELO FERREIRA 8550083209
ALEX NOGUEIRA DA SILVA 8550057376
ALEX NUNES DA SILVA 8550069697
ALEX OLIVEIRA DE SOUSA 8550102480
ALEX OLIVEIRA DOS SANTOS 8550072978
ALEX OLIVEIRA PAIVA DIAS DE SÁ 8550008899
ALEX PEREIRA CABRAL 8550075012
ALEX PEREIRA DA GAMA 8550061771
ALEX PEREIRA DA SILVA 8550036757
ALEX PEREIRA XAVIER DA COSTA 8550113750
ALEX RAFAEL DA SILVA 8550043094
ALEX RAMOS DE FIGUEREDO 8550009572
ALEX REGIS DA SILVA 8550069790
ALEX RODRIGUES DE FREITAS 8550007985
ALEX RODRIGUES DE LIMA 8550001793
ALEX RUBENS DE FRANCA JOVENTINO 8550104368
ALEX SALES DOS SANTOS 8550031506
ALEX SALUSTINO DA SILVA 8550039678
ALEXSANDER BARRETO DO NASCIMENTO SANTOS 8550096672
ALEXSANDER BERNARDO DA SILVA 8550039683
ALEXSANDER PEREIRA DANTAS 8550032050
ALEXSANDRA ALMEIDA DE LUCENA 8550062202
ALEXSANDRA BANDEIRA DE FARIAS 8550005261
ALEXSANDRA BARROS FRAGOSO SANTOS 8550012102
ALEXSANDRA COSTA DIAS 8550037084
ALEXSANDRA CRISTINE DE ANDRADE 8550024481
ALEXSANDRA DA SILVA FRANCELINO 8550081813
ALEXSANDRA DE ANDRADE MELO 8550012060
ALEXSANDRA DE CARVALHO SILVA 8550013942
ALEXSANDRA DE SOUSA PORPINO 8550009188
ALEXSANDRA DO NASCIMENTO SIMÕES 8550101235
ALEXSANDRA DOS SANTOS CRUZ 8550042436
ALEXSANDRA DOS SANTOS GOIANA 8550026705
ALEXSANDRA FERREIRA DE ALMEIDA 8550054087
ALEXSANDRA GOMES DA SILVA 8550014584
ALEXSANDRA KERSIA MEDEIROS DA NOBREGA 8550066404
ALEXSANDRA KEVILLA DE MELO SILVA 8550033643
ALEXSANDRA MARQUES DA SILVA 8550035835
ALEXSANDRA MENDES DE SOUSA 8550088659
ALEXSANDRA NEVES BARBOSA SANTOS 8550054439
ALEXSANDRA PAIVA 8550087229
ALEXSANDRA PAIVA DA SILVA DUARTE 8550090262
ALEXSANDRA PEREIRA BARBOSA 8550096694
ALEXSANDRA QUEIROZ DA SILVA 8550013151
ALEXSANDRA TOMAZ DE SOUSA ALMEIDA 8550009365
ALEXSANDRA VALERIA MARQUES DAS NEVES PIERRE 8550118646
ALEXSANDRA VIEIRA FRANÇA RIBEIRO 8550099976
ALEXSANDRA VIVIANE COSTA DA LUZ 8550037077
ALEXSANDRE GONSALVES DA SILVA 8550045126

Edital de Deferimento das Inscrições Página 88 de 1173


ALEXSANDRO ANSELMO DE SOUZA 8550045398
ALEXSANDRO BARBOSA DOS SANTOS 8550037516
ALEXSANDRO BEZERRA CABRAL 8550019275
ALEXSANDRO BEZERRA DA SILVA 8550067108
ALEXSANDRO COELHO DA SILVA 8550009240
ALEXSANDRO CORREIA ELEUTERIO 8550090841
ALEXSANDRO DA SILVA 8550017483
ALEXSANDRO DA SILVA ALMEIDA 8550037462
ALEXSANDRO DA SILVA FERREIRA 8550002911
ALEXSANDRO DA SILVA ZEFERINO 8550042199
ALEXSANDRO DELGADO DE ALBUQUERQUE JUNIOR 8550037189
ALEXSANDRO DE LIMA NASCIMENTO 8550099272
ALEXSANDRO DE OLIVEIRA SILVA 8550101698
ALEXSANDRO DE SOUSA BASILIO 8550072553
ALEXSANDRO DE SOUZA NOGUEIRA 8550088893
ALEXSANDRO DIAS BORGES 8550054509
ALEXSANDRO DOS SANTOS CHAVES 8550008952
ALEXSANDRO DOS SANTOS SILVA 8550105710
ALEXSANDRO DUARTE DE SOUZA SILVA 8550018728
ALEXSANDRO FERNANDES DE SOUZA 8550052470
ALEXSANDRO GONCALVES ANTONINO 8550105121
ALEXSANDRO JOSE FERREIRA DA SILVA 8550100428
ALEXSANDRO LOURENÇO DA SILVA 8550021318
ALEXSANDRO MARCELINO FERNANDES 8550079066
ALEXSANDRO MARTINS DA SILVA 8550052502
ALEXSANDRO MARTINS DE LIMA 8550098535
ALEXSANDRO NICÁCIO DA SILVA 8550031415
ALEXSANDRO PAULINO DE ALMEIDA 8550076094
ALEXSANDRO PAULO DE LIMA 8550013844
ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA 8550119504
ALEXSANDRO PITANGA DE FARIAS 8550011837
ALEXSANDRO RODRIGO DE MENDONÇA E SILVA 8550059855
ALEXSANDRO RODRIGUES DE ARAUJO 8550081170
ALEX SANDRO SAMPAIO FERNANDES VIEIRA 8550003070
ALEXSANDRO SANTANA DA SILVA JUNIOR 8550013782
ALEX SANDRO SILVA DE LIRA 8550041400
ALEXSANDRO SILVA SANTOS 8550025203
ALEXSANDRO SOUTO MEIRA 8550063694
ALEXSANDRO SOUZA FERNANDES 8550038409
ALEXSANDRO VIEIRA PEREIRA 8550017809
ALEX SANTOS DE DEUS 8550042518
ALEX SOARES DOS SANTOS 8550066423
ALEX SOUZA RAPOSO CORREA 8550001277
ALEXSSANDRA COSTA DE OLIVEIRA 8550053064
ALEXSSANDRO CARDOSO GONÇALVES DE AGUIAR 8550086942
ALEXSSANDRO JOÃO BORGES MONTE 8550042354
ALEXYA BIANCA DE SOUZA CONFESSOR 8550002672
ALEXYA BRUNA GOMES DOS SANTOS 8550075394
ALEX YAN MONTEIRO DE OLIVEIRA 8550084202
ALEYDA MARIA DE CARVALHO GUIMARÃES 8550019271
ALEYDY MENEZES SILVA DE ASSIS 8550030480
ALFRANA MACEDO DE FARIAS 8550004004
ALFRAN JEFERSON SANTOS E SILVA 8550082149
ALFREDO ANDERSON TEIXEIRA DE ARAUJO 8550080367
ALFREDO CODEVILLA NETO 8550075134
ALFREDO DE LIMA PINTO 8550039926
ALFREDO EMILIO DA SILVA 8550030040
ALFREDO FILGUEIRAS DE SIQUEIRA CAMPOS CANTALICE 8550099009
ALFREDO GUILHERME ORLANDO GRACIO 8550068652
ALFREDO MAGNO FARIAS ALMEIDA 8550039582
ALHANDRA GONZAGA FELIX 8550007071
ALIADSON PEREIRA BEZERRA 8550029664
ALIANA LIGIA ROZENO SILVA 8550096746
ALIAN ARAUJO DA NOBREGA 8550083596

Edital de Deferimento das Inscrições Página 89 de 1173


ALIANDRO ALEXANDRE SERAFIM 8550016618
ALIANE CAVALCANTE DA SILVA 8550032701
ALIANE FERREIRA DOS SANTOS 8550029688
ALIANNA BATISTA DA SILVA 8550044643
ALI CAGLIANI DE OLIVEIRA E SILVA 8550114750
ALICE ALBUQUERQUE DA SILVA 8550032448
ALICE ALVES DO NASCIMENTO 8550105772
ALICE ANNE SOUZA GUIMARÃES 8550032883
ALICE AQUINO XAVIER 8550028793
ALICE ARAUJO FONSECA TOSCANO 8550086242
ALICE BERNARDO DA SILVA 8550055356
ALICE CÃNDIDO DE SOUSA 8550099861
ALICE CRISTINA DO SACRAMENTO FELIX 8550075130
ALICE CRISTINA SILVA DOS SANTOS 8550106796
ALICE DA COSTA MORAIS 8550070091
ALICE DA SILVA COÊLHO 8550111949
ALICE DA SILVA SANTOS 8550074739
ALICE DE ANDRADE SILVA 8550066130
ALICE DE FÁTIMA DA SILVA TOLEDO MATIAS 8550001700
ALICE DE PAULA FIGUEIREDO FINIZOLA 8550011920
ALICE DE SOUSA BARROS 8550030895
ALICE DE SOUSA MOREIRA LIMA 8550081348
ALICE DE SOUSA SIQUEIRA 8550102842
ALICE FERREIRA BARBOSA 8550009750
ALICE FRANÇA DE MEDEIROS 8550053107
ALICE GABRIELLY CAVALCANTE OLIVEIRA MORAIS 8550012230
ALICE LOPES DORNELLAS 8550106458
ALICE MARIA ANDRE DIAS 8550067905
ALICE MARIA BATISTA DA SILVA 8550065781
ALICE MARIA BRANDÃO VASCONCELOS FARIAS 8550021302
ALICE MARIA DA SILVA LIMA 8550118579
ALICE MARIA DE ARAÚJO XAVIER 8550001422
ALICE MARIA DE OLIVEIRA DAL PIVA 8550101351
ALICE MARIA SILVA 8550026802
ALICE MARIA SOUSA DA SILVA 8550082351
ALICE MAXIMO DA SILVA 8550002050
ALICE MEIRA HENRIQUES 8550056845
ALICE MONTEIRO PEREIRA 8550107754
ALICE NAIRA JUVÊNCIO DOS SANTOS PEREIRA 8550081131
ALICE NINETE TAVARES PEQUENO 8550083183
ALICE PAULA CABRAL BORBA 8550032045
ALICE PEREIRA DA SILVA NETA XAVIER 8550110054
ALICE PEREIRA MELO 8550072347
ALICE SOUTO SOARES 8550109222
ÁLICE THAYANE LIRA CARDOSO SANTOS 8550044972
ALICE XAVIER ARAÚJO 8550034110
ALICIA ALEXANDRA FERNANDES DE OLIVEIRA 8550067960
ALICIA AURELIA FERNANDES ANDRADE 8550118219
ALÍCIA COELI TARGINO PEREIRA 8550080209
ALÍCIA KARLLA NOGUEIRA DA SILVA 8550038995
ALICIANA DA SILVA MARQUES 8550114309
ALÍCIA NATALIE SILVA DOS SANTOS 8550013614
ALÍCIA SAYNÁ GONÇALVES BARROS 8550098960
ALICIA TAMARA DOS SANTOS FELIX 8550098132
ALICIU SALDANHA DE SOUSA 8550006265
ALIDIENE FERREIRA DA SILVA 8550102463
ALIDIONE RODRIGUES PINHEIRO 8550110792
ÁLIER ADLAR AQUINO DE OLIVEIRA 8550003284
ALIGHIERI BASÍLIO ALVES 8550007010
ALIGHIERI FERREIRA DOS REIS 8550046953
ALILO SILVA CIPRIANO DE SOUZA 8550062582
ALINA ALBUQUERQUE LUNA 8550088386
ALINA LOUISE ARAUJO CRUZ 8550062328
ALINDEMON SEVERINO DA SILVA 8550075484

Edital de Deferimento das Inscrições Página 90 de 1173


ALINE ADELINO E SILVA 8550027911
ALINE ALEXANDRE DINIZ 8550010648
ALINE ALMEIDA DA SILVA 8550016587
ALINE ALMEIDA PESSÔA LINS 8550032082
ALINE ALVES DE SOUZA 8550110696
ALINE ALVES DOS SANTO 8550096259
ALINE ALVES SILVA 8550013228
ALINE ANDRADE BARBOSA 8550004928
ALINE ANDRADE CRUZ 8550042698
ALINE ANDRADE VICENTE 8550054196
ALINE ARAUJO DA SILVA 8550019017
ALINE ARAUJO VIEIRA CAVALCANTE 8550098410
ALINE ARRUDA BARRETO 8550062729
ALINE ASSUNÇÃO ARAUJO 8550102770
ALINE AZEVEDO DO NASCIMENTO 8550055598
ALINE BARBOSA DA CUNHA 8550028706
ALINE BARBOSA DE QUEIROZ 8550097409
ALINE BARBOSA DOS SANTOS 8550012556
ALINE BARBOSA GOUVEIA LIMA 8550021824
ALINE BARBOSA HONOR 8550045294
ALINE BARBOSA LUCIO 8550120198
ALINE BASTOS OLIVEIRA 8550086313
ALINE BATISTA SANTOS 8550071049
ALINE BATISTA XAVIER 8550051201
ALINE BERNARDO SILVA 8550100969
ALINE BEZERRIL FREIRE DE LIMA 8550009413
ALINE BIERHALS RODRIGUES 8550056854
ALINE BRASILEIRO AZEVEDO 8550061980
ALINE BRITO XAVIER DE MORAIS 8550051943
ALINE BRUNO MEIRA DE SOUZA 8550022442
ALINE CÂMARA DA SILVA 8550087126
ALINE CANDIDO DA SILVA ARAUJO 8550063136
ALINE CARLA DA SILVA 8550000425
ALINE CARLA FREIRE DA SILVA 8550111723
ALINE CARLA NUNES DE FREITAS 8550025152
ALINE CARLA VIEIRA DE SANTANA 8550031580
ALINE CARMO COSTA 8550028461
ALINE CARMOSINA DA SILVA QUEIROZ 8550042215
ALINE CARVALHO DE CASTRO 8550022377
ALINE CAVALCANTE DE FARIAS 8550010780
ALINE CAVALCANTI DANTAS 8550078325
ALINE CÉSAR RIBEIRO 8550025614
ALINE CIBELE LOURENCO QUEIROZ 8550086854
ALINE CIBELLI GONÇALVES MOREIRA 8550084408
ALINE COELHO DA SILVA 8550110401
ALINE COELI ARAUJO DOS SANTOS 8550050108
ALINE COSTA PINTO 8550089823
ALINE CRISTINA DE LIMA PEREIRA 8550016180
ALINE CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA 8550015898
ALINE CRISTINA FARIAS DE ARAUJO 8550007367
ALINE CRISTINA FERREIRA LIMA 8550089634
ALINE CRISTINA FIGUEIREDO DE SOUZA 8550047854
ALINE CRISTINA LUCENA DOS SANTOS 8550069738
ALINE CRISTINA SALES 8550117498
ALINE CRISTINA SILVA DE SOUZA 8550019903
ALINE CRISTINA SILVA DOS SANTOS 8550112103
ALINE CRISTINA SINESIO DE OLIVEIRA 8550100043
ALINE CUNHA DE ANDRADE SILVA 8550096749
ALINE DA COSTA DANTAS 8550041714
ALINE DA COSTA GOMES 8550054522
ALINE DAIENNY DOS SANTOS 8550030997
ALINE D ALBUQUERQUE TORREÃO ALVES 8550121415
ALINE DANTAS DE SOUSA 8550001583
ALINE DANTAS FRANÇA 8550030803

Edital de Deferimento das Inscrições Página 91 de 1173


ALINE DANTAS TAVARES 8550094165
ALINE DA SILVA 8550049171
ALINE DA SILVA ALVES 8550057048
ALINE DA SILVA FARIAS SOARES 8550011045
ALINE DA SILVA FELIX 8550026742
ALINE DA SILVA FERREIRA 8550079879
ALINE DA SILVA HENRIQUE DUTRA 8550004432
ALINE DA SILVA OLIVEIRA 8550099459
ALINE DA SILVA RAMALHO 8550120193
ALINE DA SILVA VAZ 8550065686
ALINE DAVILA DE MEDEIROS 8550069360
ALINE DAYANE NUNES DA SILVA 8550068757
ALINE DE ABRANTES CAVALCANTI TRAJANO 8550026561
ALINE DE ALMEIDA SILVA 8550051888
ALINE DE ARAUJO FRANCA 8550091826
ALINE DE ARAUJO SILVA SOUZA 8550080164
ALINE DEBORA SOUSA DE MEDEIROS 8550105599
ALINE DE BRITO GUIMARAES 8550102880
ALINE DE BRITO LYRA SILVA MEIRA COSTA 8550027089
ALINE DE BRITO VIEIRA E ARAUJO 8550029365
ALINE DE CARVALHO SILVA 8550036152
ALINE DE CASTRO NERI 8550107939
ALINE DE FÁTIMA MOURA ROCHA 8550101134
ALINE DE FATIMA ROCHA CEZAR 8550104101
ALINE DE FÁTIMA SANTOS DO MONTE CARDOSO 8550078214
ALINE DE FÁTIMA SILVA DE OLIVEIRA 8550071548
ALINE DE FATIMA SOARES E SILVA 8550066807
ALINE DE MENEZES FREDRIKSSON 8550062398
ALINE DE OLIVEIRA CAMPOS DANTAS 8550078590
ALINE DE OLIVEIRA GOMES ALVES 8550010216
ALINE DE OLIVEIRA SOUZA 8550042528
ALINE DE SALES MEDEIROS HOLMES 8550107692
ALINE DE SOUSA NASCIMENTO 8550000264
ALINE DE SOUZA BARROS 8550075779
ALINE DE SOUZA XAVIER 8550002464
ALINE DIAS DE NEGREIROS 8550065028
ALINE DIAS RODRIGUES 8550032735
ALINE DO MONTE SPINOSA 8550030318
ALINE DO NASCIMENTO ALVES 8550002811
ALINE DO NASCIMENTO SILVA 8550018022
ALINE DOS SANTOS BERNARDO LIMA 8550011944
ALINE DOS SANTOS CAMPOS 8550018824
ALINE DOS SANTOS CHAVES 8550062781
ALINE DOS SANTOS DEIRÓ 8550019376
ALINE DOS SANTOS DUDA 8550089445
ALINE DOS SANTOS FERREIRA 8550036920
ALINE DOS SANTOS GOUVEIA 8550044383
ALINE DOS SANTOS LIMA 8550106864
ALINE DOS SANTOS MELO 8550065801
ALINE DOS SANTOS SILVA 8550071396
ALINE DOS SANTOS VENANCIO PEREIRA 8550034425
ALINE ELIAS DA SILVA 8550086418
ALINE ELIZABETH BARBOSA DOS SANTOS 8550003233
ALINE ELLEN RODRIGUES DE ALMEIDA SILVA 8550068140
ALINE ETELVINO DA SILVA 8550023564
ALINE FABIAO NASCIMENTO DE SOUZA BRASIL 8550044238
ALINE FELIPE DE ARAÚJO 8550020843
ALINE FERREIRA AVELINO BEZERRA DE ANDRADE 8550117294
ALINE FERREIRA DA CRUZ 8550008033
ALINE FERREIRA DA SILVA 8550060134
ALINE FERREIRA DOS SANTOS 8550022730
ALINE FERREIRA DOS SANTOS SILVA 8550101686
ALINE FERREIRA VASCONCELOS 8550013111
ALINE FIRMINO DO BU 8550098787

Edital de Deferimento das Inscrições Página 92 de 1173


ALINE FRANCELINO AUGUSTO DE CARVALHO 8550089381
ALINE FRANCO DA SILVA 8550093431
ALINE FRANCO PEREIRA RODERICO 8550118761
ALINE FREIRE COSTA 8550076184
ALINE FREIRE PAIVA PITA 8550067886
ALINE FRICKS BENEVIDES 8550030348
ALINE GOMES DA SILVA 8550070525
ALINE GOMES DE ALBUQUERQUE 8550074043
ALINE GOMES SANTANA 8550102139
ALINE GONÇALVES DE LIMA 8550002168
ALINE GONÇALVES DE OLIVEIRA MARQUES 8550005536
ALINE GUDES DORNELAS SIMÕES 8550074211
ALINE GUILHERME DA SILVA 8550095175
ALINE HELENO FERREIRA 8550086392
ALINE HEYDE DE OLIVEIRA PINTO 8550050419
ALINE INACIO DA SILVA 8550061249
ALINE INOCENCIO DE SOUSA 8550099175
ALINE IRINEU DA SILVA 8550002206
ALINE ISABEL RODRIGUES DA SILVA 8550104471
ALINE JACIARA OLIVEIRA SILVA 8550103266
ALINE KARLA DE OLIVEIRA ROCHA 8550039624
ALINE KATIANE DA SILVA 8550068688
ALINE KELLY DE LIMA LUCENA 8550048308
ALINE KELLY DOS SANTOS BALBINO 8550029748
ALINE KELLY DOS SANTOS LEITE 8550014021
ALINE KELLY GONÇALVES DANTAS 8550020456
ALINE KELLY MARTINS 8550064193
ALINE KELLY SILVA DE OLIVEIRA 8550092312
ALINE KELLY SOUSA DE FRANÇA 8550103830
ALINE KELY DA SILVA BARBOSA 8550121166
ALINE KELY FELÍCIO DE SOUSA SANTOS 8550035226
ALINE KYARA RIBEIRO SOARES 8550062411
ALINE LACERDA WANDERLEY BARBOSA 8550091090
ALINE LANNE CASTRO MENESES 8550015662
ALINE LARISSA VALÉRIO DA SILVA 8550019199
ALINE LEÃO DE MENDONÇA 8550107137
ALINE LEITE DE FARIAS 8550047880
ALINE LETICIA ALVES MENDES 8550028305
ALINE LEVEL COSTA 8550077863
ALINE LIDIANE ALVES DE ALMEIDA 8550040816
ALINE LINHARES DE CARVALHO MOURA 8550116084
ALINE LINO DE ASSIS 8550071022
ALINE LINS DE LIMA 8550075348
ALINE LIRA BATISTA 8550041530
ALINE LIRA DA ROCHA 8550106742
ALINE LISBOA BEZERRA 8550093147
ALINE LIVIA LIMA DE FARIAS 8550118854
ALINE LIVI COSTA 8550069175
ALINE LUCIANE DA SILVA PEQUENO 8550103138
ALINE LUNA SILVA DE PAIVA 8550029252
ALINE MACIEL SANTOS 8550044663
ALINE MAGLLA MONTEIRO RABELO HORTÊNCIO 8550071024
ALINE MAIA PEREIRA BRITO 8550033376
ALINE MAISA DE MOURA FERREIRA 8550104211
ALINE MARA LIMA ANDRADE 8550038627
ALINE MARIA ANASTÁCIO 8550108921
ALINE MARIA DA PAIXÃO ARAÚJO BONIFÁCIO 8550096146
ALINE MARIA DA SILVA 8550038225
ALINE MARIA DE ARAUJO PEDROZA MONTEIRO 8550092968
ALINE MARIA DE CARVALHO WANDERLEY 8550116063
ALINE MARIA DE SOUZA 8550089300
ALINE MARIA GUEDES FILGUEIRA 8550025227
ALINE MARIA PINTO DA PAIXÃO 8550109124
ALINE MARINHO CHAGAS 8550003988

Edital de Deferimento das Inscrições Página 93 de 1173


ALINE MARQUES DO NASCIMENTO 8550110560
ALINE MARQUES SANTOS 8550037087
ALINE MARTINS DE ARAUJO PALMEIRA 8550100440
ALINE MEDEIROS CHAVES 8550113148
ALINE MEDEIROS DE SOUSA 8550104555
ALINE MEIRYELLE QUEIROZ DE BRITO 8550024421
ALINE MELO DA NÓBREGA 8550113962
ALINE MELO DE ALMEIDA 8550029743
ALINE MENDES ALBUQUERQUE 8550014518
ALINE MENDONCA DE OLIVEIRA 8550029445
ALINE MENEZES DE QUEIROZ 8550102117
ALINE MICAELLY RODRIGUES DE LUCENA 8550020089
ALINE MICHELY DE MOURA LOPES ROCHA 8550059142
ALINE MONTEIRO CALAZANS 8550036357
ALINE MORAES DE OLIVEIRA 8550098033
ALINE MORAIS DO NASCIMENTO 8550107052
ALINE MOURA ALBUQUERQUE 8550082201
ALINE MOURA ARAÚJO 8550084721
ALINE MOURA MARCELINO 8550026194
ALINE NARCISO MACHADO 8550066634
ALINE NASCIMENTO DOLIVEIRA 8550000648
ALINE NASCIMENTO FERREIRA 8550073894
ALINE NUNES BARBALHO DE ARAÚJO 8550076021
ALINE NUNES GONÇALVES LIRA 8550095931
ALINE OLIVEIRA DE MOURA 8550060587
ALINE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 8550018176
ALINE OLIVEIRA DOS REIS 8550074254
ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 8550071701
ALINE PACHECO ALBUQUERQUE 8550100079
ALINE PATRICIA DA COSTA FERREIRA 8550040306
ALINE PATRICIA DA SILVA ARAÚJO 8550029940
ALINE PATRICIA MARTINS DE LIMA CASTRO 8550061212
ALINE PATRICIA SILVA DE ALBUQUERQUE 8550057934
ALINE PATRICIO DA SILVA 8550005752
ALINE PEREIRA DA SILVA 8550102360
ALINE PEREIRA DOS SANTOS SILVA 8550036000
ALINE PEREIRA VICENTE 8550063468
ALINE PINHO LOPES 8550100935
ALINE POGGI LINS DE LIMA 8550101258
ALINE PORFÍRIO DA SILVA 8550001423
ALINE PRISCILA ALVES LUCENA DA SILVA 8550116028
ALINE PRISCILA ARAUJO DE MORAIS 8550117170
ALINE PRISCILA NATIVIDADE RABELO 8550054639
ALINE QUEIROGA VIEIRA 8550031054
ALINE QUEIROZ PAULINO DE SOUSA 8550112501
ALINE RAFAELA SILVA DOS ANJOS 8550099867
ALINE RAMOS MESQUITA 8550061356
ALINE RAQUEL SILVA PEREIRA DE ASSIS 8550120614
ALINE REGIA OLIVEIRA FERNANDES DO AMARAL 8550103444
ALINE REGINA DA SILVA BARACHO 8550101634
ALINE REZENDE SANTOS MEDEIROS 8550033094
ALINE RIBEIRO DA SILVA 8550050681
ALINE RIBEIRO DE OLIVEIRA 8550066212
ALINE RIBEIRO TRAJANO SOARES 8550097024
ALINE RIDAGNA SOARES SANTOS 8550030583
ALINE RODRIGUES DE ALMEIDA 8550093347
ALINE RODRIGUES DE ASSIS 8550038837
ALINE RODRIGUES DE AZEVEDO 8550098599
ALINE RODRIGUES DE OLIVEIRA 8550096774
ALINE RODRIGUES DE SALES 8550094066
ALINE ROLIM DA MOTA DANTAS 8550039321
ALINE ROMÃO DA SILVA 8550102475
ALINE ROUSE ALMEIDA DA SILVA 8550047455
ALINE SANTOS ARAUJO 8550029310

Edital de Deferimento das Inscrições Página 94 de 1173


ALINE SANTOS CORREA 8550022028
ALINE SANTOS DE ARAÚJO 8550062036
ALINE SANTOS DE MELO 8550081480
ALINE SANTOS DE SOUSA LOPES 8550114231
ALINE SANTOS DOS SANTOS 8550007753
ALINE SARAIVA ANACLETO 8550049041
ALINE SILVA DE ANDRADE 8550091353
ALINE SILVA DE LIMA 8550026204
ALINE SILVA DE MORAIS 8550042644
ALINE SILVA GUIMARÃES 8550109865
ALINE SILVA MONTEIRO 8550038181
ALINE SILVA SOUZA 8550089271
ALINE SILVIA DA SILVA CÂNDIDO 8550025805
ALINE SIMÕES DOS SANTOS 8550005701
ALINE SIQUEIRA ROCHA DE CARVALHO 8550054156
ALINE SOARES DA SILVA 8550009944
ALINE SOARES DE LIMA 8550061826
ALINE SOARES E SILVA FERREIRA 8550096695
ALINE SOARES PIMENTEL 8550011764
ALINE SONALY GOMES DOS SANTOS 8550052308
ALINE SOUSA BENTO 8550035872
ALINE SOUSA DA SILVA 8550078363
ALINE SOUSA DA SILVA 8550043906
ALINE SOUSA DE ARAÚJO 8550008796
ALINE SOUZA DE LIMA 8550032573
ALINE SOUZA E SILVA 8550062609
ALINE SOUZA MELCHIADES 8550052775
ALINE STHEFANNE QUEIROZ DE ALBUQUERQUE 8550117490
ALINE SUELLEN DE QUEIROZ BEZERRA 8550038939
ALINE SUZENIA DA SILVA LIMA 8550104193
ALINE TARGINO ARAÚJO 8550071197
ALINE TEIXEIRA BARBOSA PAIVA 8550073270
ALINE TEIXEIRA NEVES 8550071685
ALINE TOLEDO 8550058682
ALINE TORRES SILVA 8550095449
ALINE TUANE OLIVEIRA DA CUNHA 8550098780
ALINE VALONES RODRIGUES DE ARAÚJO 8550074286
ALINE VANARA MACIEL SOARES 8550100655
ALINE VASCONCELOS DE OLIVEIRA NUNES 8550039917
ALINE VENCESLAU DA SILVA 8550121529
ALINE VIEIRA DA SILVA SANTOS 8550009238
ALINE VIEIRA SILVA 8550026692
ALINE VITORINO NUNES 8550107114
ALINE VIVIANE DOS SANTOS 8550078625
ALINE XAVIER PONTES DINIZ 8550086219
ALINNE CORDEIRO DE MORAES MOTA 8550052161
ALINNE FAGUNDES DE BRITO SAMPAIO 8550075748
ALINNE FILGUEIRA RIBEIRO MACEDO 8550023363
ALINNE GOMES SOUTO MAIOR 8550064867
ALINNE KARLA DA SILVA 8550041724
ALINNE PRISCILA RODRIGUES DA PAZ CAVALCANTI 8550077377
ALINNE SIMÕES BEZERRA 8550080700
ALINNY DANTAS AVELINO 8550055723
ALINNY FELIX LEAL 8550035663
ALINY CRISTINA DE OLIVEIRA DE LIMA 8550002745
ALINY DA SILVA NUNES 8550039162
ALINY ELEONÔRA BEZERRA BARBOSA ALCÂNTARA 8550013527
ALIPIA VIRGINIA LLARENA SILVA 8550108824
ALIPIO JOSE DA SILVA JUNIOR 8550075376
ALÍPIO MAGNO OLIVEIRA FARIAS 8550097586
ALÍPIO MARTINS DA COSTA 8550032216
ALÍPIO RODRIGO SANTOS DA SILVA 8550112965
ALISON ABRANTES SOARES DA SILVA 8550086100
ALISON ALEX DOS SANTOS LIMA 8550107387

Edital de Deferimento das Inscrições Página 95 de 1173


ALISON ARAUJO DA SILVA 8550101248
ALISON BATISTA DA SILVA 8550092965
ALISON BENTO ALVES 8550094409
ÁLISON DOS SANTOS ALVES 8550061483
ALISON FERREIRA DA SILVA 8550099872
ALISON GONÇALVES DA SILVA 8550090119
ALISON JONAS DA SILVA SANTOS 8550072386
ALISON JOSE SILVA DE BRITO 8550112934
ALISON RAFFAEL BARBOSA DE BARROS 8550041591
ALISON REGES DA SILVA 8550113623
ALISSA DA SILVA BESERRA 8550041126
ALISSANDRA FERREIRA RUZAFA 8550046080
ALISSA PEREIRA SEIXAS 8550086178
ALISSA RODRIGUES CAVALCANTI CATANDUBA 8550081034
ALISSON ALBERT ANDRADE DE SOUSA 8550093913
ALISSON ALBUQUERQUE LINO 8550063625
ALISSON ALVES DE ARAÚJO 8550030880
ALISSON ANDRADE DE CARVALHO COSTA 8550045259
ALISSON ANTONY DA SILVA 8550120187
ALISSON ANTUNES ESPÍNOLA 8550112482
ALISSON ARAÚJO DA COSTA 8550042107
ALISSON BATISTA PEREIRA 8550037021
ALISSON BEZERRA SILVA 8550033478
ALISSON BRAULIO DE AGUIAR AZEVEDO 8550077141
ALISSON BRUNO OLIVEIRA DE LIMA 8550071758
ALISSON CASTRO DO NASCIMENTO 8550042941
ALISSON CORREIA COSTA 8550111652
ALISSON COSTA BARBOSA 8550078347
ALISSON DA COSTA SILVA 8550109351
ÁLISSON DA SILVA FERREIRA 8550034453
ALISSON DA SILVA MONTE 8550020216
ALISSON DA SILVA XAVIER 8550107002
ALISSON DE ALMEIDA BAZANTE 8550044398
ALISSON DE FRANÇA 8550058409
ALISSON DE MOURA ARRUDA 8550011046
ALISSON DE SOUZA VIEIRA 8550082777
ALISSON DINIZ GUERRA 8550020559
ALISSON DIOGO ROBERTO SANTOS DA SILVA 8550107454
ALISSON FARIAS COSTA 8550120455
ALISSON FELIPE FELICIO DA SILVA 8550032789
ALISSON FERREIRA TOMAZ 8550088090
ALISSON HENRIQUE SOARES CAMILO 8550004929
ALISSON HERMINIO DA SILVA 8550007382
ALISSON JOSE QUEIROGA BRILHANTE DA NOBREGA 8550075107
ALISSON KLAYTON REGIS DE OLIVEIRA 8550093342
ÁLISSON LOPES AGUIAR DE ALMEIDA 8550101691
ALISSON LOPES DE FREITAS 8550009674
ALISSON MICAEL SOUSA DE LIMA 8550075777
ALISSON MOREIRA BELTRÃO 8550080037
ALISSON MOURA DE OLIVEIRA 8550061177
ALISSONN DAVID DOS SANTOS ANDRADE 8550081992
ALISSON NOBERTO LOPES 8550106778
ALISSON PEREIRA DE SOUSA 8550044558
ALISSON PEREIRA DO NASCIMENTO 8550105990
ALISSON PEREIRA MENDES 8550007040
ALISSON PLÁCIDO DA SILVA 8550029520
ALISSON RICELLY ALVES CORDEIRO 8550103652
ALISSON ROBERTO PAIVA TEJO 8550049103
ALISSON RODRIGO DE ARAÚJO OLIVEIRA 8550064845
ALISSON SANTOS COSTA 8550076240
ALISSON SILVA ALVES SALES 8550020172
ALISSON SILVA REZENDE 8550094302
ALISSON SILVA SANTOS 8550050099
ALISSON TAVARES DA SILVA 8550077444

Edital de Deferimento das Inscrições Página 96 de 1173


ALISSON TEIXEIRA DA COSTA 8550105939
ALISSON THIAGO DA SILVA OLIVEIRA 8550063155
ALISSON TOMAZ DA SILVA 8550103309
ALISSON VENICIO DE SOUZA ALVES 8550009130
ALISSON WALBER PEREIRA DA SILVA 8550087576
ALISSON XAVIER GOMES 8550017854
ALITON NUNES DA SILVA 8550105305
ALIX AEFERSON PEREIRA DA SILVA 8550120315
ALIXANDRA ESLANDIA FERREIRA VASCONCELOS 8550100435
ALIXANDRA GUEDES RODRIGUES DE MEDEIROS E OLIVEIRA 8550055857
ALIXIER DA SILVA ANDRADE 8550090076
ALLANA ALEXANDRIA DA SILVA 8550106606
ALLANA BARBOSA DE SOUSA FEITOSA 8550006084
ALLANA CIRNE RAMALHO DOS SANTOS 8550103552
ALLANA DE ANDRADE NORONHA TEIXEIRA 8550044085
ALLANA DOS SANTOS SIDRÔNIO 8550077403
ALLANA IZAURA BRANDAO CORREIA DE OLIVEIRA 8550006514
ALLANA JULIANA MARTINS DE SOUZA COSTA 8550007508
ALLANA KARLA DOS SANTOS SILVA 8550019137
ALLANA LAYSA BORBA DUTRA 8550001579
ALLAN ALEXANDRE DA SILVA 8550039748
ALLAN ALFREDO SILVEIRA DOS ANJOS 8550005317
ALLANA LILIA DA SILVA MAGALHÃES 8550051455
ALLAN ALLYSON DE SOUZA MARINS 8550073733
ALLAN ALVES DA MATA RIBEIRO 8550104163
ALLANA MANUELLA ALVES DOS SANTOS 8550097477
ALLANA MARIA FIRMINO DO BU 8550098813
ALLANA MARIA LIMA DO AMARAL 8550051082
ALLANA MINELLY TARGINO SILVA 8550036708
ALLANA MOREIRA DO NASCIMENTO 8550054846
ALLANA RITA LIMA RIBEIRO 8550023767
ALLAN BATISTA FERREIRA 8550041809
ALLAN CABRAL GAMA LINS 8550114018
ALLAN CLEYTON DE JESUS SILVA DE OLIVEIRA 8550054176
ALLAN DA SILVA FREIRE 8550118176
ALLAN DAVID ALVES DA SILVA 8550120789
ALLAN DAVID FRANCISCO PEREIRA 8550040805
ALLAN DAVYSON ALVES DA SILVA 8550082278
ALLAN DE ARAÚJO NUNES 8550114746
ALLAN DELON LIMA SILVA 8550054819
ÁLLAN DE SOUSA RIBEIRO 8550016851
ALLAN DIEGO CORREIA DE OLIVEIRA 8550115878
ALLAN DO NASCIMENTO DIAS 8550070491
ALLAN DOUGLAS RABELO FREIRE 8550017068
ALLANE DE FARIAS LIMA 8550117128
ALLAN ELDNER PADILHA MENDES 8550091950
ALLANE LUCRECIA OLIVEIRA DAS NEVES 8550007631
ALLANE RAFAELLA DA SILVA QUIRINO 8550109759
ALLAN FRANKLIN MENDES DA SILVA 8550025664
ALLAN GOMES COSTA 8550073057
ALLAN GOMES DA COSTA 8550007394
ALLAN GUEDES COSTA 8550073754
ALLAN HENRIQUE CAVALCANTE DE ARAÚJO 8550087640
ALLAN JACIRATAN DE CARVALHO 8550040198
ALLAN JALLYSSON ALBANO DA SILVA 8550031254
ALLAN JOHN PEREIRA MACÊDO 8550073647
ALLAN JONNATHAN PIRES MARTINEZ 8550088592
ALLAN KELVIN OLIVEIRA PEREIRA DE ALBUQUERQUE 8550090892
ALLAN KLEYSON BARBOSA ARAGÃO MACIEL 8550071858
ALLAN LEAL DE ARAÚJO 8550087258
ALLAN LOSBERG DO NASCIMENTO AIRES 8550016406
ALLAN MARTINS ALVES 8550058836
ALLAN MILENO DA SILVA VERAS 8550048968
ALLANN BRUNO DA SILVA SOUZA 8550110784

Edital de Deferimento das Inscrições Página 97 de 1173


ALLAN NOVACOSQUE 8550039962
ALLANO VELOSO FERREIRA 8550090344
ALLAN PEDRO BARBOSA DA SILVA 8550036293
ALLAN RICHAD SILVA DINIZ 8550100196
ALLAN RODRIGUES DE SOUZA LIMA 8550049275
ALLAN SAYMON BARBOSA DOS SANTOS 8550008135
ALLAN THIAGO FERREIRA DE SOUZA 8550036654
ALLAN VICTOR DA ROCHA ALVES 8550026383
ÁLLAN VINÍCIUS BIZARRIA DOS SANTOS 8550081989
ALLAN WAGNER FERREIRA DA SILVA 8550055291
ALLANY ARAÚJO DE LIMA 8550098161
ALLANY MIKAENY DE MOURA TEIXEIRA 8550043961
ALLEF DOS SANTOS MORAIS 8550016899
ALLEF HENRIQUE FÉLIX DOS SANTOS 8550093786
ALLEN TALMA FERREIRA SILVA 8550095115
ALLESON DEAN FREITAS DE SOUZA 8550099035
ALLEXANDRE PAULINO DA SILVA PEDROSA 8550068677
ALLEX COSTA VEIGA 8550087278
ALLEXIA EYMAELLE ARAÚJO LIMA 8550012176
ALLINE ANNE RODRIGUES DE SOUZA 8550089151
ALLINE DANTAS DE MEDEIROS 8550042751
ALLINE DOMINGOS DE OLIVEIRA 8550058839
ALLINE DOS SANTOS OLIVEIRA 8550089072
ALLINE GERMANA DOS SANTOS 8550019066
ALLINI PAULINI NASCIMENTO SILVA 8550087209
ALLISON ARAÚJO SOARES 8550072062
ALLISON DA SILVA ISIDRO 8550029767
ALLISON DE ALMEIDA LEAL 8550102517
ALLISON FERNANDO CAVALCANTI DE ARAUJO 8550039956
ALLISON HENRIQUE DOS SANTOS MARTINS 8550121153
ALLISON IGOR GUIMARÃES DANTAS 8550105601
ALLISON TOMÉ DA SILVA 8550000306
ALLISON VALÉRIO FREIRE DE BARROS LIRA 8550064275
ALLISSON SILVA DOS SANTOS 8550038321
ALLYDA RAYANNE BEZERRA DA SILVA 8550090367
ALLYNE DE ARAÚJO MONTEIRO 8550078074
ALLYNE DO NASCIMENTO EUFRÁSIO SILVA 8550089050
ALLYNE ELOY ARAÚJO 8550040390
ALLYNE FERNANDES ARAUJO GOMES 8550079682
ALLYSON ADRIANO DE ARAUJO SANTOS 8550071260
ALLYSON ALBERTO PEREIRA FIDELIS 8550011003
ALLYSON BEZERRA DA SILVA 8550104463
ALLYSON BRUNO CORREIA MACIEL 8550011224
ALLYSON DAVID DE OLIVEIRA RODRIGUES 8550067499
ALLYSON HENRIQUE FIDELIS DA SILVA 8550090031
ALLYSON JEFFERSON GOMES DA SILVA 8550108980
ALLYSON KLEY FERREIRA DE SOUZA 8550047738
ALLYSON KLEYTON BEZERRA RAMOS 8550095471
ALLYSON MEDEIROS DE OLIVEIRA 8550023574
ALLYSON MOURA GOUVEIA 8550094840
ALLYSON RODRIGUES DA SILVA 8550020996
ALLYSON WESLEY GONÇALVES CARNEIRO 8550086995
ALLYSSON ALEX FIGUEREDO BRILHANTE 8550073738
ALLYSSON ARAÚJO CASTRO SALLES 8550040512
ALLYSSON BARBOSA DA SILVA 8550086170
ALLYSSON DOUGLAS LOPES SPINELLIS 8550111602
ALLYSSON FABIANO CESARIO DA CRUZ 8550097856
ALLYSSON HENRIQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA 8550108758
ALLYSSON MARCIEL FIRMINO DE ARAÙJO 8550077988
ALLYSSON MONTEIRO SOARES 8550057654
ALMEIDA FERNANDES CARLOS NETO 8550101079
ALMÉRIA MAINAH CARDOSO ARAÚJO 8550098613
ALMEZINDA LANNA BIZERRA DOS SANTOS 8550095221
ALMIR ALBUQUERQUE MARANHÃO JÚNIOR 8550102970

Edital de Deferimento das Inscrições Página 98 de 1173


ALMIR ALEXEY BRITO VITAL 8550117806
ALMIR ALVES FERREIRA JUNIOR 8550084439
ALMIR ALVES VIEIRA 8550105440
ALMIR AMILTO ALVES DA SILVA 8550017157
ALMIR CARLOS SANTOS DA SILVA 8550109496
ALMIR CÉSAR MANGUEIRA 8550002055
ALMIR COSTA RAMOS 8550103605
ALMIR DA CRUZ MENEZES JUNIOR 8550031426
ALMIR DA PAZ DINIZ 8550104149
ALMIR DE ARAÚJO BRITO 8550019597
ALMIR DE SOUZA SILVA 8550074316
ALMIR ESTEVAM DOS SANTOS JÚNIOR 8550011538
ALMIR JACKSON CÂMARA 8550038085
ALMIR JOSE DA SILVA 8550048570
ALMIR LANDO GOMES DA SILVA 8550099875
ALMIR MARQUES 8550069299
ALMIR MIKÉAS SARINHO DE BRITO 8550049820
ALMIR PEREIRA VICENTE 8550109933
ALMIR RIBEIRO DE LACERDA FILHO 8550060003
ALMIR RODRIGO SIMIAO DA SILVA 8550094725
ALMIR ROGERIO DE ARAÚJO OLIVEIRA 8550097683
ALMIR SIQUEIRA DE MORAES 8550035532
ALMY CAVALCANTE DE OLIVEIRA 8550012992
ALNIO SUAMY DE SENA 8550112623
ALNIRA BENEDITO FERREIRA 8550059741
ALOISIO DE PINHO OLIVEIRA 8550040098
ALOMA FREITAS DA SILVA FÉLIX 8550075682
ALONSO MATIAS DE SOUZA FILHO 8550068448
ALOYSIO EVANGELISTA FILHO 8550062065
ALPHONSUS DIAS BORGES 8550032761
ALRISMAR NOGUEIRA DE OLIVEIRA 8550096899
ALRIVANIA FREITAS TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE 8550024078
ALRIZETE BARBOSA DA SILVA 8550036079
ALSENI MARIA DA SILVA 8550076747
ALTAIR DOMINGOS DA SILVA 8550106801
ALTAIR REGIS SIQUEIRA 8550096438
ALTAMIR FERNANDES DANTAS 8550081613
ALTEMAR ANTONIO GALVAO BARBOSA 8550082326
ALTEMAR DE FIGUEIRÊDO BUSTORFF QUINTÃO 8550091017
ALTENOR WELLINGTON ALVES FERREIRA 8550006729
ALTHAN THORPE FERREIRA 8550002264
ALUCY NEUMMA DE FARIAS 8550064154
ALUISIO ADRIANO SANTANA DO AMARANTO 8550057428
ALUISIO ALVES DA SILVA JUNIOR 8550001314
ALUISIO BELO DA COSTA NETO 8550045425
ALUÍSIO CAVALCANTE 8550033373
ALUISIO FERREIRA DANTAS 8550101968
ALUIZIO JOSE GUEDES DO NASCIMENTO 8550089158
ALUÍZIO NICÁCIO CAVALCANTI FILHO 8550053050
ALUIZIO SILVANO DA SILVA NETO 8550093411
ALUSKA ANDRADE CARNEIRO 8550052191
ALUSKA CRISTINA BEZERRA SILVA ARAUJO 8550013681
ALUSKA DE SOUZA MEDEIROS 8550120597
ALUSKA DINORAH OLIVEIRA DE ARAÚJO 8550072504
ALUSKA DOMINGOS DE QUEIROZ 8550119308
ALUSKA FLÁVIA MACEDO ALVES SILVA 8550081636
ALUSKA GABRIELLY CLAUDIO SOUTO 8550017236
ALUSKA GOMES DOS SANTOS 8550105230
ALUSKA KELLY DE LIMA 8550086019
ALUSKA MARTINIANO DE SOUSA 8550071220
ALUSKA MYSTHERLLY CUNHA RAMOS 8550002972
ALUSKA NIDIANE DOS SANTOS CARNEIRO 8550058129
ALUSKA RAMOS DE LIRA 8550060598
ALUSKA TAVARES ALEIXO 8550047533

Edital de Deferimento das Inscrições Página 99 de 1173


ALUSKA WANDERLEYA GOMES DA COSTA 8550097327
ALUSKKA CANUTHO DA SILVA 8550105617
ALVANI SANTIAGO PEREIRA 8550071167
ALVANISA PEREIRA BENTES DO NASCIMENTO 8550112366
ALVAN SILVERIO DE LUNA 8550062930
ÁLVARO ALBERTO OLIVEIRA ALBUQUERQUE 8550104686
ÁLVARO ALBERTO PROCOPIO LIRA DA SILVA 8550097152
ÁLVARO ALVES BEZERRA DA SILVA 8550050538
ALVARO AUGUSTO DE OLIVEIRA 8550008745
ALVARO BARBOSA DA ROCHA 8550055624
ALVARO BERNARDO DA SILVA 8550003656
ALVARO CEZAR LINS DE CARVALHO 8550061246
ÁLVARO FRANCISCO QUEIROZ LEITE BARBOSA 8550067810
ÁLVARO GALDINO VIEIRA 8550081526
ALVARO GETULIO LIMA MEDEIROS 8550003495
ÁLVARO GUIMARÃES CALDAS 8550068825
ALVARO HENRIQUE DE CARVALHO LIMA 8550060170
ALVARO IGOR DA SILVA FREITAS 8550109754
ÁLVARO JOAQUIM DE FARIA BARROS JÚNIOR 8550000426
ÁLVARO JOSÉ DE BRITO GUIMARÃES PORTELLA 8550096658
ALVARO LIMA DOS SANTOS 8550114720
ÁLVARO MARTINS DE ALBUQUERQUE 8550049521
ÁLVARO NUNES SIMÕES BARBOSA 8550117328
ÁLVARO RENAN VIEIRA NUNES 8550073808
ALVARO SILVA DE VASCONCELOS 8550066846
ÁLVARO SOARES SILVA 8550087830
ÁLVARO TEIXEIRA BERNARDINO 8550086361
ÁLVARO THIAGO BARROS ALVES 8550025953
ALVARO TOLEDO NETO 8550002017
ALYCE ELLEN GOMES DE ALMEIDA 8550027685
ALYCE VIEIRA DE SOUZA 8550111486
ALYCIA MELO SOARES DOS SANTOS 8550086649
ALYCIONNÉIA SANDRELLY LINS LUCENA 8550074701
ALYELSON NÓBREGA DE LIMA 8550001574
ALYEVISON THALLES DE SOUZA SILVA 8550073792
ALYNE ALENCAR FELIX 8550034839
ALYNE ALMEIDA GOMES COSTA DA SILVA 8550020061
ALYNE ARAÚJO FREIRE 8550046810
ALYNE CAVALCANTI DA SILVA 8550014142
ALYNE DANTAS DE CARVALHO 8550115766
ALYNE DO NASCIMENTO ARAUJO 8550094494
ALYNE FRANÇA BUSTORFF QUINTÃO 8550005395
ALYNE LOPES DA SILVA 8550047969
ALYNE MARIANO DA COSTA FERNANDES 8550065366
ALYNE MAYARA FEITOSA LEITE 8550107121
ALYNE MIKAELI SARINHO DE BRITO 8550049794
ALYNE RAÍSSA BELARMINO GOMES 8550087393
ALYNE RODRIGUES DA VEIGA 8550087232
ALYNE SILVA GOMES DE MELO 8550048331
ALYNETE ANDRIOLA PEREIRA 8550104812
ALYNNE CHRISTIANE ARAÚJO DA SILVA COELHO 8550009793
ALYNNE LACET DIAS MIRANDA 8550108155
ALYNNE PEREIRA DA SILVA 8550004072
ALYNNE PONTES BERNARDO 8550063333
ALYNNE ROBERTO DOS SANTOS 8550116879
ALYNNE TATYANE DA SILVA MELO 8550088684
ALYNNY KETHELYN TERTO DE ARAÚJO 8550068929
ALY REGINA MONTEIRO DE SOUZA 8550087639
ALYSON ARTHUR VIEIRA DE ALMEIDA 8550024075
ALYSON BATISTA DANTAS 8550035146
ALYSON BATISTA DE ARAÚJO 8550098640
ALYSON CÉZAR DANTAS 8550001100
ALYSON DANTAS DE MELO 8550054277
ALYSON DAVID BEZERRA DINIZ 8550115889

Edital de Deferimento das Inscrições Página 100 de 1173


ALYSON HENRIQUE DO NASCIMENTO NUNES 8550010493
ALYSON RANIERI FERREIRA DE BRITO 8550084065
ALYSON SADDARG DE SOUSA CIPRIANO 8550017018
ALYSON WEGILLES DE SOUZA CAMPOS 8550043156
ALYSON ZADIR MACIEL DE MELO 8550018358
ALYSSA CAROLYNE DE SOUZA RAMALHO 8550104883
ALYSSANDRA TAINAH DA SILVA MENEZES 8550035338
ALYSSON ALVES DE BRITO 8550099493
ALYSSON ANDREANN DOS SANTOS 8550091388
ALYSSON BANDEIRA DE MELO 8550068714
ALYSSON BARROS 8550019971
ALYSSON BARROS DE SOUSA 8550053578
ALYSSON BATISTA DE SOUZA 8550012606
ALYSSON BRUNO LIMA DE OLIVEIRA 8550064086
ALYSSON CÉSAR MUNIZ DE ANDRADE E SILVA 8550076794
ALYSSON DANYEL TERTO DE ARAÚJO 8550083347
ALYSSON DA SILVA RIBEIRO 8550078416
ALYSSON DA SILVA RIBEIRO 8550091889
ALYSSON DE OLIVEIRA BARBOSA 8550069691
ALYSSON DE SOUZA LEITE JUVINO 8550089075
ALYSSON DEYBSON DE OLIVEIRA LEITE 8550027232
ALYSSON DIÓGENES DA SILVA COSTA 8550105959
ALYSSON DOUGLAS GOMES DE ALMEIDA 8550021760
ALYSSON EDUARDO RODRIGUES MACIEL 8550106856
ALYSSON FELIX DE LIMA 8550004895
ALYSSON GOMES DE OLIVEIRA 8550107715
ALYSSON GONDIM DE ALBUQUERQUE 8550036716
ALYSSON GOUVEIA GUEDES PEREIRA 8550110472
ALYSSON HIAGO DA SILVA GOMES 8550010546
ALYSSON JOSE ALCANTARA DE ALBUQUERQUE 8550048860
ALYSSON JUAN DANTAS BERNARDINO 8550004300
ALYSSON JUNIO ESTEVÃO NASCIMENTO 8550100712
ALYSSON LEANDRO MOREIRA 8550001417
ALYSSON LEANDRO NUNES 8550020256
ALYSSON MARQUES RUFINO PAULA LEITE 8550021465
ALYSSON MARTINS DA COSTA 8550060108
ALYSSON MATEUS DE MOURA RODRIGUES CRUZ 8550088699
ALYSSON NASCIMENTO DE LIMA 8550044285
ALYSSON NERI AMARAL DE MEDEIROS 8550089094
ALYSSON NUNES PEREIRA 8550096097
ALYSSON OLIVEIRA DOS SANTOS 8550017765
ALYSSON OLIVEIRA GUIMARÃES 8550102851
ALYSSON PAULO HOLANDA LIMA 8550072820
ALYSSON PEDROSA BISPO 8550086307
ALYSSON RODRIGUES MARACAJA 8550016787
ALYSSON SANTIAGO DA SILVA 8550101675
ALYSSON TADEU LEITE COUTINHO DE FREITAS 8550075006
ALYUTCHA DINIZ DE SOUZA 8550111901
ALZENIRA GOMES DE MACEDO 8550078011
ALZENIRA PEREIRA DA SILVA 8550046833
ALZENIR MARIA DA SILVA SOUZA 8550000071
ALZENIR SOUZA BARBOSA 8550106620
ALZIANE DE SOUZA ARAÚJO 8550073201
ALZIRA BARROS DA SILVA NETA 8550059187
ALZIRA CANGUSSU GUERRA 8550100004
ALZIRA NAUZIRA DUARTE FREITAS 8550066014
ALZIRAN PAULA ALVES DE QUEIROZ 8550100503
ALZIRA PATRÍCIA MONTEIRO BARBOSA 8550110570
AMABILI PAULINI ROCHA DO BÚ SILVA 8550111728
AMADEU DE JESUS SANTANA JUNIOR 8550017293
AMADEU PIMENTEL TRAVASSOS 8550086616
AMADEUS RODRIGUES DOS SANTOS 8550015224
AMÁLIA ARANTES DO CARMO 8550097357
AMÁLIA DA ROCHA CAVALCANTI 8550060228

Edital de Deferimento das Inscrições Página 101 de 1173


AMANA MARTINS FAGUNDES 8550049781
AMANARA BANDEIRA DE ARAUJO 8550088952
AMANARA SOUZA DE FREITAS 8550029918
AMANAYALLA CAROLINO DE MATOS VASCONCELOS 8550050797
AMANDA ALANA RODRIGUES DE LIMA 8550050970
AMANDA ALBUQUERQUE DINIZ 8550072480
AMANDA ALICE DE OLIVEIRA FARIAS 8550054997
AMANDA ALVES DA SILVA GUEDES 8550026876
AMANDA ALVES DE ARAUJO 8550039664
AMANDA ALVES DE ARAÚJO 8550000252
AMANDA ALVES LINO 8550066108
AMANDA ALVES QUEIROGA 8550035162
AMANDA ALVES QUEIROZ 8550058442
AMANDA AMARAL CAMPOS 8550014487
AMANDA AMÁVEL SILVA DE MESQUITA 8550015933
AMANDA ANGELICA DE BRITO ARAUJO 8550081292
AMANDA ARAÚJO DE MESSIAS 8550064603
AMANDA ARLANY ROCHA E VIANA 8550061242
AMANDA ARRUDA DE SOUZA E SILVA 8550046763
AMANDA AYENNE SOARES DORNELAS 8550074407
AMANDA AYRES DE LIMA 8550070632
AMANDA AZEVEDO DOS SANTOS 8550052386
AMANDA BANALETTI DE MELO 8550052769
AMANDA BAPTISTA SILVA 8550108756
AMANDA BARBOSA DE SOUSA 8550063755
AMANDA BATISTA DE ARAUJO 8550013002
AMANDA BEATRIZ AZEVEDO DA SILVA 8550093744
AMANDA BELO ROSENDE 8550116477
AMANDA BESSA SILVA MAIA 8550112096
AMANDA BEZERRA DE SOUSA 8550083672
AMANDA BEZERRA PONTES DAVI 8550098037
AMANDA BRAGA MARQUES 8550063381
AMANDA CABRAL DO NASCIMENTO MARIANO 8550021099
AMANDA CAMPOS GOMES 8550055751
AMANDA CAMPOS PORTO LIMA 8550038769
AMANDA CARLA DA PONTE BASTOS 8550043607
AMANDA CARLA DE OLIVEIRA 8550108452
AMANDA CARLA FRANÇA DOS SANTOS 8550046869
AMANDA CARLA GOMES CAVALCANTI DE MATOS 8550102369
AMANDA CARLA MACHADO NEVES 8550021650
AMANDA CARLA SILVA DO NASCIMENTO 8550068454
AMANDA CARLOS ARAÚJO 8550082857
AMANDA CARNEIRO DINIZ LIMA 8550070035
AMANDA CAROLINA DE OLIVEIRA ANDRADE 8550091210
AMANDA CAROLINA SILVA PEREIRA POLICARPO 8550108601
AMANDA CAROLLYNE SILVA VANDERLEI 8550022193
AMANDA CARVALHO DE ARAUJO 8550005097
AMANDA CARVALHO DE MEDEIROS 8550104143
AMANDA CÁTIA DOS SANTOS 8550045033
AMANDA CAVALCANTE RODRIGUES 8550095178
AMANDA CAVALCANTI REIS BATISTA 8550057072
AMANDA CECÍLIA CATÃO PEREIRA 8550004007
AMANDA CIBELLE PINTO RAMALHO LOPES 8550032220
AMANDA CLAUDIA DE MELO CARVALHO 8550031043
AMANDA CLEMENTE RODRIGUES DE ARAUJO 8550013573
AMANDA CLEMENTINO DA SILVA 8550093293
AMANDA CONCEIÇÃO REINALDO MARTINS BARBOSA 8550053726
AMANDA CONCEIÇÃO SANTOS DE OLIVEIRA 8550029936
AMANDA CORREIA DE ALMEIDA 8550026480
AMANDA CORREIA DE MEDEIROS 8550032952
AMANDA CORREIA DE OLIVEIRA 8550052379
AMANDA COSTA SILVA 8550012187
AMANDA CRISPIM MORAIS 8550115958
AMANDA CRISTINA ALBUQUERQUE BARROS DE ALMEIDA 8550002340

Edital de Deferimento das Inscrições Página 102 de 1173


AMANDA CRISTINA ALVES DE MEDEIROS 8550051903
AMANDA CRISTINA DE BRITO FERNANDES 8550011238
AMANDA CRISTINA FALCÃO SILVA 8550089615
AMANDA CRISTINA LOPES DOS SANTOS 8550084087
AMANDA CRISTINA PACÍFICO 8550071127
AMANDA CRISTINA SOARES RIBEIRO 8550058674
AMANDA DA COSTA LIMA 8550060547
AMANDA DA COSTA VIEIRA 8550073289
AMANDA DAFANY JUSTO LACERDA 8550044455
AMANDA DANIELE LIMA DOS SANTOS 8550003053
AMANDA DANIELLY ALVES 8550103366
AMANDA DANIELY DA SILVA AMORIM 8550006886
AMANDA DANTAS DA SILVA 8550051327
AMANDA DA SILVA CIRQUEIRA 8550094860
AMANDA DA SILVA COSTA 8550030092
AMANDA DA SILVA MACENA 8550060830
AMANDA DA SILVA RIBEIRO 8550093785
AMANDA DA SILVA SAMPAIO 8550036225
AMANDA DA SILVA VENTURA 8550088102
AMANDA DE ALMEIDA OLIVEIRA 8550102571
AMANDA DE ARAÚJO RODRIGUES 8550040125
AMANDA DE ARAUJO SILVA 8550064618
AMANDA DE AZEVEDO GOMES CARVALHO 8550019261
AMANDA DE BRITO MENDES 8550022088
AMANDA DE CARVALHO CAMPOS LINS 8550054884
AMANDA DE CARVALHO SÁ 8550027469
AMANDA DE CARVALHO SOUZA 8550009371
AMANDA DE FATIMA AMANCIO DO REGO 8550015683
AMANDA DE MEDEIROS 8550027550
AMANDA DE MIRANDA CASTOR 8550110037
AMANDA DE NEGREIROS BEZERRA 8550099542
AMANDA DE OLIVEIRA ALMEIDA 8550066584
AMANDA DE OLIVEIRA FRANCILINO 8550000776
AMANDA DE OLIVEIRA LIMA 8550060138
AMANDA DE OLIVEIRA RAMOS 8550078866
AMANDA DE OLVEIRA BONFIM 8550115518
AMANDA DE SANTANA RODRIGUES 8550086596
AMANDA DE SOUSA ALVES DA SILVA 8550071647
AMANDA DE SOUSA BARROS 8550017588
AMANDA DE SOUZA TORRES BARRETO 8550041579
AMANDA DIAS DE LIMA 8550108212
AMANDA DOMINGOS DE ALMEIDA 8550071278
AMANDA DOS SANTOS ARAÚJO 8550013127
AMANDA DOS SANTOS DE PAIVA GOMES 8550104113
AMANDA DOS SANTOS GOMES 8550048441
AMANDA DOS SANTOS MOTA 8550020109
AMANDA DOS SANTOS NASCIMENTO 8550009504
AMANDA DOS SANTOS OLIVEIRA 8550010962
AMANDA DUARTE DA SILVA 8550068856
AMANDA EDUARDA SANTOS DE OLIVEIRA 8550119657
AMANDA ELLEN ALMEIDA DE ANDRADE 8550074864
AMANDA ELVIDIO DE SOUSA 8550025395
AMANDA EMÍLIA CAMPOS ROCHA FREIRE 8550066183
AMANDA EVANGELISTA DE ARAÚJO SANTOS 8550096868
AMANDA EVELYN SOUZA DO NASCIMENTO 8550047846
AMANDA FABRICIA SOBRAL SANTOS 8550023044
AMANDA FABRÍCIO DANTAS 8550042592
AMANDA FARIAS BAPTISTA 8550064999
AMANDA FARIAS MESQUITA 8550006936
AMANDA FELIX PAULINO 8550114339
AMANDA FERNANDA COSTA LEAL 8550012449
AMANDA FERNANDES CARNEIRO 8550079289
AMANDA FERNANDES DANTAS NETA 8550007358
AMANDA FERNANDES GOMES COÊLHO 8550011135

Edital de Deferimento das Inscrições Página 103 de 1173


AMANDA FERNANDES MACHADO 8550023397
AMANDA FERNANDES MELO 8550111183
AMANDA FERNANDES PEREIRA 8550008895
AMANDA FERREIRA ATALIBA 8550085087
AMANDA FERREIRA DA ROCHA ARNAUD 8550089216
AMANDA FERREIRA DE BRITO 8550120688
AMANDA FERREIRA DE MACÊDO 8550075670
AMANDA FERREIRA DE SOUZA 8550043970
AMANDA FERREIRA FALCÃO 8550078255
AMANDA FERREIRA INACIO 8550032736
AMANDA FERREIRA LOPES DE BARROS LIMA 8550094253
AMANDA FIGUEIREDO DOS SANTOS 8550099679
AMANDA FRANÇA DA SILVA 8550074874
AMANDA FRANCA MOUSINHO DE MELO 8550083263
AMANDA FRANCO DE LIMA 8550093168
AMANDA FRANKLIN SANTOS 8550026399
AMANDA FREIRE DE LIMA 8550062123
AMANDA FREITAS CÉSAR 8550082411
AMANDA FREITAS DOS SANTOS 8550119021
AMANDA FRITZ LIEVORE SAMPAIO 8550075574
AMANDA GABRIELA DUARTE FERNANDES 8550058973
AMANDA GABRIELA PENNA CAVALCANTI DE FARIAS 8550089578
AMANDA GABRIELE RAMOS DA SILVA 8550091193
AMANDA GABRIELLE CAVALCANTE SILVA 8550029498
AMANDA GABRIELLE SOARES DE ALMEIDA 8550027273
AMANDA GIORDANA ALVES QUEIROGA 8550038028
AMANDA GOMES DE ARAÚJO SILVA 8550010339
AMANDA GOMES DE OLIVEIRA 8550055798
AMANDA GOMES DE SOUSA AMORIM 8550048372
AMANDA GOMES DOS SANTOS 8550012013
AMANDA GOMES LUIS 8550076414
AMANDA GOMES OLIMPIO FLOR 8550028035
AMANDA GONÇALVES DA COSTA 8550068038
AMANDA GONÇALVES DOS SANTOS SILVA 8550119119
AMANDA GONÇALVES LOPES COURA 8550104486
AMANDA GONÇALVES PESSOA 8550109606
AMANDA GONSALVES URQUIZA DE SA 8550069561
AMANDA GRACE COSTA BARBOZA DE ALBUQUERQUE 8550019635
AMANDA GUEDES CABRAL LIRA 8550107453
AMANDA GUSMÃO UCHOA 8550039084
AMANDA HELOISA VIEIRA DOS SANTOS MELO 8550080135
AMANDA HENRIQUES DE QUEIROZ COUTINHO MEDEIROS 8550056353
AMANDA JASCELLYNE DIAS RODRIGUES 8550104542
AMANDA JESSIKA SOLSONA DE SOUZA 8550074651
AMANDA JESSYCA NERYS DA SILVA 8550097965
AMANDA JOYCE DE JESUS FERREIRA 8550103585
AMANDA JUCELENE ALVES MELO 8550057402
AMANDA JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA 8550015477
AMANDA KAREN DE ARAÚJO CASTRO 8550063176
AMANDA KARLA ARAUJO DE MACEDO 8550000790
AMANDA KARLA DE BARROS LOPES 8550074759
AMANDA KARLA DE SOUSA 8550074857
AMANDA KARLA OLIVEIRA DE FARIAS 8550058014
AMANDA KARLA RODRIGUES OLIVEIRA EULÁLIO 8550035152
AMANDA KAROLINE CORREIA BEZERRA 8550022744
AMANDA KAROLINE DE SOUSA COSTA 8550050001
AMANDA KAROLINE SOUZA DE MORAIS 8550062854
AMANDA KAROLINE VIEIRA DE ANDRADE 8550084199
AMANDA KAROLYNE DE MÉLO 8550040414
AMANDA KEDMA SANTANA DOS SANTOS 8550043524
AMANDA KELLY GOMES 8550009312
AMANDA KELLY LOPES AZEVEDO 8550077538
AMANDA KELLY NÓBREGA SILVA 8550093936
AMANDA KELLY NOGUEIRA LINS 8550028718

Edital de Deferimento das Inscrições Página 104 de 1173


AMANDA KELLY SOUZA DAS CHAGAS 8550025192
AMANDA KELY SANTOS LIMA 8550058590
AMANDA KERLLY ARAUJO FERNANDES 8550017137
AMANDA KERLY PIRES PEREIRA ANTONINO 8550063608
AMANDA KIEVY LEITAO DE OLIVEIRA 8550097950
AMANDA LARISSA AGUIAR SILVA 8550054665
AMANDA LARISSA ALBUQUERQUE MEIRA 8550034657
AMANDA LARISSA SOARES ROLIM 8550049602
AMANDA LEONARDO MARIANO 8550037031
AMANDA LESSA RAMALHO 8550068643
AMANDA LETÍCIA DE CARVALHO CARDOSO 8550052991
AMANDA LIMA ALVES 8550035986
AMANDA LIMA DOS SANTOS 8550055865
AMANDA LINS SILVA 8550109143
AMANDA LOPES DA SILVA TENORIO 8550074771
AMANDA LORENA SILVA DE ANDRADE 8550046996
AMANDA LUCENA DE OLIVEIRA 8550029810
AMANDA LUCENA DE SOUSA 8550011270
AMANDA LUIZA FREIRE DE ALMEIDA 8550048629
AMANDA MACEDO MARTINS 8550013631
AMANDA MACIEL DE BARROS BARRETO 8550107269
AMANDA MALENA DOS SANTOS PEREIRA 8550014443
AMANDA MARIA ALVES SALES 8550023020
AMANDA MARIA BEZERRA FALCÃO 8550029614
AMANDA MARIA BRITO CARDOSO 8550053262
AMANDA MARIA DA CONCEIÇÃO FRANCO 8550032452
AMANDA MARIA DA SILVA FERREIRA 8550045534
AMANDA MARIA DE FREITAS ARCANJO 8550087473
AMANDA MARIA DE OLIVEIRA 8550103845
AMANDA MARIA DE OLIVEIRA HARDMAN VASCONCELOS 8550020963
AMANDA MARIA DE PONTES SILVA 8550074463
AMANDA MARIA FERREIRA DA PAZ ROLIM 8550081994
AMANDA MARIA MESQUITA DA SILVA 8550117561
AMANDA MARIA NEVES 8550063982
AMANDA MARIA SILVA 8550024758
AMANDA MARIA SILVA DE SANTANA 8550059615
AMANDA MARIA SILVA DOS SANTOS 8550092280
AMANDA MARQUES BRONZEADO VARELA 8550037945
AMANDA MARQUES DA SILVA 8550065430
AMANDA MARQUES DA SILVA 8550047147
AMANDA MARQUES DA SILVA 8550045146
AMANDA MARQUES LOPES ESTOLANO 8550072523
AMANDA MARTINS DA SILVA NEVES 8550080054
AMANDA MATIAS ALVES 8550086659
AMANDA MAYARA DOS SANTOS SIMÃO 8550057189
AMANDA MEDEIROS ARCENIO 8550115264
AMANDA MEDEIROS RODRIGUES 8550031374
AMANDA MEIRA DE ARAÚJO CAVALCANTE 8550048228
AMANDA MELINA GOMES DE ANDRADE 8550119089
AMANDA MENDES CARDOSO ESPINOLA 8550051882
AMANDA MICHELLE LOPES DA SILVA 8550047402
AMANDA MICHELLE VENTURA BEZERRA 8550012123
AMANDA MIRELLA LEITE GONZAGA 8550100307
AMANDA MIRELLY AMORIM SOARES 8550017038
AMANDA MIRELY CIPRIANO SOARES 8550076141
AMANDA MOHEMA VIEIRA ALVES 8550092547
AMANDA MORAIS DE MEDEIROS SERRAO 8550008881
AMANDA MOREIRA DE SOUSA LINS 8550078185
AMANDA MORIALDO FUNARI 8550085377
AMANDA MOURATO SILVA LIMA 8550083814
AMANDA NOBREGA SILVA 8550104836
AMANDA PACHECO FERREIRA DE ANDRADE 8550000447
AMANDA PAIVA DE ARAUJO 8550069862
AMANDA PAIVA FARIAS 8550118005

Edital de Deferimento das Inscrições Página 105 de 1173


AMANDA PAULA ANDRADE FERREIRA 8550075904
AMANDA PAULA BARBOSA DE LIMA 8550109980
AMANDA PAULA GOMES 8550068715
AMANDA PAULA IZIDRO DE LIMA E SILVA 8550087193
AMANDA PAULA SANTOS BEZERRA 8550084095
AMANDA PAULA SANTOS DE MEDEIROS 8550018399
AMANDA PAULINO CARNEVAL 8550042224
AMANDA PEREIRA RAMOS 8550023822
AMANDA PEREIRA SILVA 8550070474
AMANDA PESSOA DE ARAÚJO LEITE 8550008437
AMANDA PESSOA DE CASTRO 8550098394
AMANDA PIMENTEL LOPES DE OLIVEIRA 8550048593
AMANDA PRISCILA SILVA MOREIRA 8550106506
AMANDA PRISCILLA ALVES DO NASCIMENTO ROCHA 8550063662
AMANDA PRISCILLA LUNGUINHO FIGUEIREDO 8550104171
AMANDA PRISCYLLA DIOGO PENHA 8550068324
AMANDA QUEDIMA LEANDRO DA SILVA 8550098283
AMANDA QUEIROZ DE LIMA SANTOS 8550040050
AMANDA RAFAELLA FERREIRA DE LIMA 8550106465
AMANDA RAQUEL DA COSTA SILVA 8550002182
AMANDA RAQUEL DE FRANÇA FILGUEIRAS DAMORIM 8550074847
AMANDA RAQUEL SOUSA ARNAUD 8550000772
AMANDA REBECA GOMES RODRIGUES 8550052952
AMANDA REGINA ALVES LOURENCO 8550061644
AMANDA REINALDO MARQUES 8550022015
AMANDA RENATA TAVARES GOMES 8550053831
AMANDA RICARDO DE OLIVEIRA 8550060968
AMANDA RICELA SANTOS ALVES 8550089329
AMANDA ROCHA BARROS 8550112184
AMANDA ROCHA DE ASSIS 8550069712
AMANDA RODRIGUES DA SILVA 8550079944
AMANDA RODRIGUES DE ARAUJO 8550088555
AMANDA RODRIGUES DE MEDEIROS 8550080679
AMANDA RODRIGUES GOMES 8550056804
AMANDA ROHTEN COSTA 8550075563
AMANDA SALVIANO DE SOUZA BEZERRA 8550056956
AMANDA SAMARA GONÇALVES RODRIGUES 8550013594
AMANDA SANTANA BARBOSA 8550116708
AMANDA SANTOS DA SILVA 8550105985
AMANDA SANTOS DE QUEIROZ 8550022860
AMANDA SANTOS FLORENCIO DA SILVA 8550117186
AMANDA SANTOS LIMA DA CUNHA 8550025056
AMANDA SARA AQUINO DE CARVALHO 8550011961
AMANDA SAYONARA DE LIMA MEDEIROS 8550010969
AMANDA SIBELLE LACERDA GOMES 8550100906
AMANDA SIBELLE OLIVEIRA ARAÚJO 8550033278
AMANDA SIEBRA DE ARAÚJO 8550119389
AMANDA SILVA DANTAS 8550101551
AMANDA SILVA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO 8550081854
AMANDA SILVA DE LIMA 8550005151
AMANDA SILVA DE LIMA 8550027402
AMANDA SILVESTRE MARTINS DE ALENCAR 8550070041
AMANDA SINFRONIO JACOB 8550067688
AMANDA SNIRIA DANTAS LACERDA 8550092595
AMANDA SOARES DA COSTA 8550082347
AMANDA SOARES DE OLIVEIRA 8550087395
AMANDA SOARES DE SOUSA 8550095742
AMANDA SOARES MEDEIROS 8550052451
AMANDA SOARES RABELO DE VASCONCELOS 8550004232
AMANDA SOUZA DA SILVA 8550004371
AMANDA SOUZA DE SANTANA 8550059027
AMANDA SOUZA SANTOS 8550115648
AMANDA STEFANIE SÉRGIO DA SILVA 8550109746
AMANDA STHEFANE DANTAS MOREIRA 8550104315

Edital de Deferimento das Inscrições Página 106 de 1173


AMANDA SUZI LOPES DE LUCENA 8550084529
AMANDA TAINÁ SANTOS DE AQUINO 8550099596
AMANDA TARGINO DE SOUSA BENEVIDES 8550070458
AMANDA TATYANE GUEDES DE SOUZA 8550083933
AMANDA THAYANNE LOURENCO DE SOUSA 8550113479
AMANDA TOMAZ BATISTA DE ARAÚJO 8550039989
AMANDA TORRES TRAJANO 8550109320
AMANDA TRAJANO BATISTA 8550007582
AMANDA UYANNE MACEDO ROCHA 8550043147
AMANDA VALÉRIA BARROS DANTAS 8550101660
AMANDA VALESKA PEREIRA GAMA 8550063734
AMANDA VICTHÓRIA MOREIRA SÁ 8550040807
AMANDA VIDAL SOUTO DE VASCONCELOS LIMA 8550115245
AMANDA VIEIRA ALVES 8550060202
AMANDA VILLELA CARNEIRO DE FREITAS 8550007417
AMANDA VITORIA ALVES DE OLIVEIRA 8550059688
AMANDA VITÓRIA FURTADO DE ABRANTES FERNANDES 8550012806
AMANDA XAVIER LEITE 8550095854
AMANDDA YVNNE FIGUEIREDO DA CRUZ 8550072149
AMANNDA SIMAO LIMA DA SILVA 8550102705
AMARA ALICE DO NASCIMENTO ALCÂNTARA 8550060922
AMARA MENDES MELO SILVA 8550099724
AMARILDO BRITO DE SOUZA 8550018465
AMARILDO PEREIRA TEODORICO DE MELO 8550010595
AMARINA MANGUEIRA DE SOUSA ALENCAR 8550038820
AMARO LUIZ BARBOSA SIMÕES DE MORAES SANTOS 8550033552
AMARO PEREIRA DA SILVA NETO 8550089690
AMARO RODRIGUES RIBEIRO COSTA 8550038731
AMAURI ARAÚJO DE AZEVEDO 8550043727
AMAURI DA SILVA PARAIZO 8550029637
AMAURI GOMES OLIMPIO FLOR 8550028318
AMAURIR MOURA DA SILVA 8550098959
AMAYANA PEREIRA DE LUCENA MELO 8550020543
AMAZONINA TEOTONIODE FARIAS DANTAS 8550032792
AMBROSINA LEITE DA COSTA 8550073972
AMBROSIO ALYSSON NUNES 8550001540
AMBRÓSIO JOSÉ LIMEIRA 8550046820
AMELIA CRISTINA BORBA DE SOUZA 8550090869
AMÉLIA ROSÁRIO DOS SANTOS LIMA 8550084022
AMENOFIS MENDES DA SILVA 8550014607
AMENOFIS SILVA 8550058663
AMÉRICO MAGALHÃES PIRES 8550098900
ÁMICA AMORIM DE MORAIS DOS SANTOS 8550049762
AMILCAR SOARES DOS SANTOS LIMA 8550071280
AMIL ROMUALDO DA SILVA FILHO 8550079941
AMILTON DA SILVA SOUZA 8550017800
AMILTON LIMA MATOS JUNIOR 8550031597
AMINA CARVALHO DOS SANTOS 8550034804
AMINA R BELTRÃO DA CUNHA BATISTA 8550069176
AMIR DE OLIVEIRA ANDRAOS 8550021636
AMISADAY DE OLIVEIRA MUNIZ 8550115950
AMISCÍDAYA ARMÊNIA AZEVEDO DE MACEDO 8550023849
AMISIA BARROS SANTOS 8550009331
AMISTANDER JOSE DOS SANTOS 8550030939
AMISTERLANE CÍCERA SILVA DE ARAÚJO 8550086460
AMOM RODRIGUES DE MELO NASCIMENTO 8550035927
AMON LUCAS SANTOS DE SOUSA 8550063108
AMORA FIGUEIRÊDO DIAS 8550087533
AMÓS BATISTA DE LUCENA LIMA 8550115834
AMOS BENICIO DA SILVA 8550114719
AMÓS FREITAS DE FIGUEIRÊDO 8550108763
AMÓS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 8550009812
AMURIELLY DE SOUZA RODRIGUES 8550038936
AMYR FERREIRA BATISTA 8550111367

Edital de Deferimento das Inscrições Página 107 de 1173


ANA ALICE ALENCAR ALVES GOMES 8550102354
ANA ALICE ARAUJO 8550037906
ANA ALICE DE ARAUJO MELO MOREIRA 8550005880
ANA ALICE FIRMINO DE BARROS 8550083483
ANA ALICE GOMES DA COSTA 8550102884
ANA ALICE LIMA DOS SANTOS 8550062270
ANA ALICE MARTINS DA SILVA 8550066366
ANA ALICE MONTEIRO DOS SANTOS ALENCAR 8550104738
ANA ALICE QUINTANS DE ARAUJO 8550072729
ANA ALICE VIANA FREIRE 8550084779
ANA ALINA PEREIRA AURELIANO DA FONSECA 8550085948
ANA ALINE DA SILVA MELO SOUZA 8550077874
ANA ALINE DE CARVALHO CHAVES 8550111399
ANA ALINE DE OLIVEIRA JACINTO 8550068200
ANA ALINE DOS SANTOS LINS FORMIGA 8550016597
ANA ALYNNE FONSECA FREIRE 8550029832
ANA AMÁLIA CAVALCANTE DE ARAÚJO 8550003931
ANA AMELIA BENEVIDES CAMPOS JAPIASSU 8550116768
ANA AMÉLIA DE ARAGAO SEIXAS 8550021165
ANA AMÉLIA DE ARAÚJO LIMA 8550112259
ANA AMÉLIA DIAS EVANGELISTA DO NASCIMENTO 8550007695
ANA AMÉLIA FERREIRA DOS SANTOS SILVA 8550058198
ANA AMÉRICA DA SILVA SOUZA ALVES 8550002248
ANA ANDREA DE CARVALHO AMORIM 8550085044
ANA ANGÉLICA DE FIGUEIREDO MENDONÇA 8550077325
ANA ANGELICA DOS SANTOS TEIXEIRA DO NASCIMENTO 8550087602
ANA ANGÉLICA ELOI DE OLIVEIRA 8550088666
ANA ANGELICA MOREIRA RIBEIRO LIMA 8550009948
ANA ANGÉLICA SOUZA DE LIMA 8550061953
ANA APARECIDA BARROS DEFENSOR 8550115936
ANAARA ALVES LEITE DOS SANTOS 8550074282
ANA ARCOVERDE VIANA COELHO PERES 8550035462
ANA ARIELLA BELO CARVALHO 8550097802
ANA AUGUSTA BALTAR DE ABREU 8550065607
ANA AUGUSTA NASCIMENTO ALVES CRISTO 8550108417
ANA BEATRICE SANTANA SEVERO 8550102509
ANA BEATRIZ ALEXANDRIA NUNES 8550070558
ANA BEATRIZ ALVES DE ARAÚJO 8550114549
ANA BEATRIZ ANDRADE DE OLIVEIRA 8550092742
ANA BEATRIZ ARAUJO SOUSA 8550026059
ANA BEATRIZ BEZERRA 8550077638
ANA BEATRIZ CANDIDO VIEIRA 8550023364
ANA BEATRIZ CAVALCANTI DE LIMA 8550077005
ANA BEATRIZ CESAR DE ANDRADE CARNEIRO 8550090505
ANA BEATRIZ CORDEIRO DE OLIVEIRA BELMIRO 8550020230
ANA BEATRIZ DA COSTA MANGUEIRA 8550067104
ANA BEATRIZ DANTAS COUTINHO 8550019814
ANA BEATRIZ DA SILVA COSTA 8550078467
ANA BEATRIZ DE ANDRADE BARBOSA 8550093689
ANA BEATRIZ DE ANDRADE BORBA DELGADO 8550097344
ANA BEATRIZ DE CARVALHO PALHANO TRAVASSOS 8550094031
ANA BEATRIZ DE SÁ NASCIMENTO 8550031140
ANA BEATRIZ DE SOUSA GAUDÊNCIO SANTOS 8550119670
ANA BEATRIZ DE SOUSA GONDIM 8550090578
ANA BEATRIZ DE SOUSA LEITE 8550033123
ANA BEATRIZ DE SOUSA SANTOS ALVES 8550093561
ANA BEATRIZ FERREIRA DE LIMA BEZERRA 8550117316
ANA BEATRIZ FERREIRA HILARIO 8550063455
ANA BEATRIZ GOMES DA SILVA 8550081559
ANA BEATRIZ GOMES SARMENTO 8550039666
ANA BEATRIZ LEITE SILVANO 8550098617
ANA BEATRIZ LIMA DO NASCIMENTO 8550036665
ANA BEATRIZ MACIEL MARINHO 8550095329
ANA BEATRIZ MARQUES DIB RABELO BORGES 8550110264

Edital de Deferimento das Inscrições Página 108 de 1173


ANA BEATRIZ MARTINS DE ALMEIDA 8550064184
ANA BEATRIZ NASCIMENTO DELGADO 8550075469
ANA BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA 8550096900
ANA BEATRIZ OLIVEIRA SABOIA 8550031535
ANA BEATRIZ OLIVEIRA SANTOS 8550016202
ANA BEATRIZ PINHEIRO DE SOUZA 8550014147
ANA BEATRIZ RAMALHO DE QUEIROZ 8550056443
ANA BEATRIZ ROCHA 8550037468
ANA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA 8550079725
ANA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA 8550118317
ANA BEATRIZ SÁ LIRA BRAGA RÉGIS DE ARAÚJO 8550062740
ANA BEATRIZ SANTIAGO MOTTA 8550004100
ANA BEATRIZ SANTOS DE ALMEIDA 8550109291
ANA BEATRIZ SENA DE OLIVEIRA 8550037830
ANA BEATRIZ SILVA 8550041813
ANA BEATRIZ SILVA DO NASCIMENTO 8550067811
ANA BEATRIZ SILVA FARIAS LEITE 8550038582
ANA BEATRIZ SILVA FERREIRA 8550002801
ANA BEATRIZ SILVA PESSOA 8550099305
ANA BEATRIZ SILVA SOUSA 8550101307
ANA BEATRIZ SIMÕES DE LIMA 8550023834
ANA BEATRIZ SOARES DE LIRA 8550062448
ANA BEATRIZ SOBRAL FERREIRA 8550027662
ANA BEATRIZ SUASSUNA DE ARAÚJO 8550057112
ANABEL DA ROCHA 8550072326
ANA BELIZA DINIZ CORDEIRO DE OLIVEIRA 8550077598
ANA BELIZE CARNEIRO GEMIR 8550010315
ANABELLA SANTOS SOUSA 8550103713
ANABELLE DE OLIVEIRA SOUSA 8550081267
ANABELLE GONÇALVES DE SA 8550111086
ANA BEZERRA CAVALCANTI 8550103114
ANA BEZERRA DOS SANTOS 8550093402
ANA BIANCA DUDA DE LIMA 8550114906
ANA BIATRIZ SANTOS DE SOUZA 8550012300
ANA CALINE PEREIRA DA SILVA 8550119242
ANA CAMILA OLIVEIRA DA SILVA 8550009450
ANA CAMILA OLIVEIRA SILVA 8550043154
ANA CARINA DANTAS DE LIMA 8550022546
ANA CARINA DA SILVA SANTOS 8550025692
ANA CARINA DE MEDEIROS ALVES 8550108709
ANA CARINA QUIRINO BARBOSA 8550115630
ANA CARINE DE CASTILHO MARQUES 8550098248
ANA CARINE GOUVEIA MENDES 8550117662
ANA CARLA ALVES FERRAZ 8550089809
ANA CARLA ANACLETO VIRGOLINO 8550039137
ANA CARLA ANDRADE BORBA DE FIGUEIREDO 8550081727
ANA CARLA CASADO DE FIGUEIREDO 8550101797
ANA CARLA CAVALCANTI DE ANDRADE 8550067814
ANA CARLA CESAR SILVA 8550003471
ANA CARLA CUNHA DE HOLANDA RODRIGUES 8550021720
ANA CARLA DA LUZ FERREIRA 8550019026
ANA CARLA DANTAS DO REGO 8550096518
ANA CARLA DA SILVA 8550017484
ANA CARLA DA SILVA 8550054019
ANA CARLA DA SILVA LUNA 8550114822
ANA CARLA DA SILVA OLIVEIRA 8550044316
ANA CARLA DE ALMEIDA MARTINS 8550020204
ANA CARLA DE ARAÚJO ALVES 8550068241
ANA CARLA DE FRANÇA LEITE 8550113704
ANA CARLA DELFINO DE ALMEIDA 8550102857
ANA CARLA DE MELO E SILVA 8550039082
ANA CARLA DE MOURA SILVA 8550095919
ANA CARLA DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO 8550106193
ANA CARLA DE SOUSA LIMA 8550050465

Edital de Deferimento das Inscrições Página 109 de 1173


ANA CARLA DE SOUZA CAMPOS 8550076799
ANA CARLA DIAS DE LUNA OLIVEIRA 8550076510
ANA CARLA DO NASCIMENTO 8550110983
ANA CARLA DONATO LEITÃO 8550077754
ANA CARLA FEITOSA ALVES 8550030978
ANA CARLA FERREIRA 8550106158
ANA CARLA FERREIRA DA SILVA 8550094736
ANA CARLA GONÇALVES DE ANDRADE 8550089989
ANA CARLA GRIGORIO SILVA GOMES 8550005504
ANA CARLA LAURENTINO LAURENCIO 8550116865
ANA CARLA LUCAS RAMOS 8550078307
ANA CARLA MARIANO DE FREITAS SOUZA 8550021926
ANA CARLA MARINHO ALVES DE MELO 8550027579
ANA CARLA OLIVEIRA DA SILVA 8550106619
ANA CARLA OLIVEIRA DE BRITO 8550069912
ANA CARLA PAULINO DA SILVA 8550005053
ANA CARLA PEREIRA 8550097921
ANA CARLA PEREIRA DA SILVA 8550110811
ANA CARLA PEREIRA DE ANDRADE 8550110523
ANA CARLA PEREIRA MOURATO 8550112223
ANA CARLA RIBEIRO 8550040652
ANA CARLA SERGINA NONATO DE LIMA 8550062201
ANA CARLA SOUSA DA SILVA 8550065848
ANA CARLA SOUSA IMPERIANO 8550032171
ANA CARLA SOUTO DE OLIVEIRA 8550007172
ANA CARLA SOUZA RIBEIRO 8550108484
ANA CARMEM DAS NEVES SILVA MACHADO 8550052460
ANA CARMEM RAMALHO PAIVA DO AMARAL 8550121270
ANA CAROLINA AGUIAR DE LIMA SOUZA 8550061019
ANA CAROLINA ALBUQUERQUE DA SILVEIRA BARROS 8550054594
ANA CAROLINA ALMEIDA NEGREIROS 8550106339
ANA CAROLINA ALVES DA SILVA 8550039805
ANA CAROLINA ALVES MONTEIRO 8550069717
ANA CAROLINA ALVES PEDROSA 8550110833
ANA CAROLINA ASSIS SAMPAIO 8550018031
ANA CAROLINA BAPTISTA ARAUJO 8550072318
ANA CAROLINA BARBOSA CHAVES DE QUEIROZ 8550111273
ANA CAROLINA BARBOSA DE ALMEIDA SAMPAIO 8550110771
ANA CAROLINA BARBOSA RÊGO 8550067868
ANA CAROLINA BEZERRA DE LIRA VASCONCELOS 8550002176
ANA CAROLINA BRAGA DE ANDRADE 8550101025
ANA CAROLINA CANANÉA MEDEIROS DE LUCENA 8550112502
ANA CAROLINA CHAGAS DOS SANTOS 8550052006
ANA CAROLINA DA SILVA 8550046240
ANA CAROLINA DA SILVA BARROSO 8550094001
ANA CAROLINA DA SILVA MONTEIRO 8550061295
ANA CAROLINA DE ARAUJO ALVES PAIVA 8550010959
ANA CAROLINA DE BRITO JUBERT MOURA 8550094148
ANA CAROLINA DE BRITO LIRA BELTRÃO 8550114214
ANA CAROLINA DE CARVALHO 8550073946
ANA CAROLINA DE FREITAS GOMES VAZ 8550047653
ANA CAROLINA DE LIMA CORREIA 8550097637
ANA CAROLINA DE LIMA GUSMÃO GOMES 8550081732
ANA CAROLINA DE MEDEIROS PINHEIRO 8550047775
ANA CAROLINA DE MEDEIROS SANTOS 8550068638
ANA CAROLINA DE MEDEIROS SOUSA 8550009516
ANA CAROLINA DE MELO SOARES 8550099574
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ASSIS 8550104705
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA LIMA ALBUQUERQUE 8550048661
ANA CAROLINA DE SOUSA ANDRADE 8550009917
ANA CAROLINA DE SOUSA LINS 8550003144
ANA CAROLINA DE SOUZA SILVA 8550114097
ANA CAROLINA DIAS LIMEIRA COSTA 8550088425
ANA CAROLINA DOMINGOS MATIAS 8550016110

Edital de Deferimento das Inscrições Página 110 de 1173


ANA CAROLINA DO NASCIMENTO CHAGAS 8550030694
ANA CAROLINA DOS ANJOS MEDEIROS 8550037071
ANA CAROLINA DOS SANTOS CAVALCANTI 8550011315
ANA CAROLINA DOS SANTOS COSTA 8550004312
ANA CAROLINA DOS SANTOS COSTA 8550065026
ANA CAROLINA DOS SANTOS DA LUZ 8550010221
ANA CAROLINA DOS SANTOS NASCIMENTO 8550036512
ANA CAROLINA DRUMOND DE ANDRADE 8550093488
ANA CAROLINA ESTRELA GOMES 8550044642
ANA CAROLINA FERREIRA DE CARVALHO 8550098427
ANA CAROLINA GAMA SOBRAL 8550074834
ANA CAROLINA KOGISO TEIXEIRA 8550033384
ANA CAROLINA LACERDA CUNHA 8550047389
ANA CAROLINA LAGARES FLORES DE MENDONÇA 8550112105
ANA CAROLINA LOPES DURÉ 8550079331
ANA CAROLINA MARQUES DA SILVEIRA 8550049271
ANA CAROLINA MARTINS GUIMARÃES 8550012777
ANA CAROLINA MEDEIROS CALDAS 8550065202
ANA CAROLINA MONTEIRO LINS DE ALBUQUERQUE E SOUTO 8550011539
ANA CAROLINA NASCIMENTO DE MELO 8550004675
ANA CAROLINA NOGUEIRA LEMOS CLEMENTE 8550006816
ANA CAROLINA PAREDES DE PAULA 8550091184
ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVA 8550054635
ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVA 8550067138
ANA CAROLINA PONTES GONÇALVES 8550114079
ANA CAROLINA PORDEUS FERNANDES 8550109942
ANA CAROLINA PROTÁSIO CAVALCANTI 8550089602
ANA CAROLINA QUEIROZ DE PAIVA ALBUQUERQUE 8550014505
ANA CAROLINA QUIRINO DOS SANTOS 8550110468
ANA CAROLINA RAMALHO CARNEIRO MACIEL 8550057899
ANA CAROLINA REGIS DA CUNHA 8550000708
ANA CAROLINA RIBEIRO DE MORAES RODRIGUES 8550067556
ANA CAROLINA RODRIGUES PALMEIRA 8550105335
ANA CAROLINA SALVINO DE ARAUJO 8550033795
ANA CAROLINA SANTANA BALDI 8550073827
ANA CAROLINA SANTIAGO MOTTA 8550004324
ANA CAROLINA SANTOS FREIRE 8550117143
ANA CAROLINA SILVA 8550041838
ANA CAROLINA SILVA DE ARAUJO 8550077420
ANA CAROLINA SILVA DE MORAES 8550105239
ANA CAROLINA SOARES 8550058814
ANA CAROLINA SOARES VIEIRA PERAZZO DANTAS 8550054084
ANA CAROLINA SOUSA COSTA 8550103306
ANA CAROLINA SOUZA SALVADOR 8550001116
ANA CAROLINA TORRES CABRAL 8550011018
ANA CAROLINA TOSCANO DE SOUSA 8550107145
ANA CAROLINA VALE CAVALCANTE 8550050117
ANA CAROLINA VIEIRA DE ALMEIDA FIGUEIRÊDO 8550021897
ANA CAROLINA VITORINO ALVES 8550030286
ANA CAROLINE ALVES DE MEDEIROS 8550001028
ANA CAROLINE AMORIM DA CÂMARA 8550085314
ANA CAROLINE ARAÚJO DE ANDRADE 8550054174
ANA CAROLINE BARBOSA BUREGIO DA SILVA 8550105147
ANA CAROLINE BEZERRA CARDOSO 8550086468
ANA CAROLINE CONCEIÇÃO SILVA 8550005423
ANA CAROLINE COSTA VIEIRA 8550088484
ANA CAROLINE CRISPIM PINHEIRO 8550081398
ANA CAROLINE DA SILVA 8550047944
ANA CAROLINE DA SILVA DANTAS 8550079690
ANA CAROLINE DA SILVA LIMA 8550044175
ANA CAROLINE DA SILVA SANTOS 8550088304
ANA CAROLINE DE LUNA MAIA 8550099973
ANA CAROLINE DE SÁ E SILVA 8550081407
ANA CAROLINE DE SANTANA CABRAL 8550046747

Edital de Deferimento das Inscrições Página 111 de 1173


ANA CAROLINE DE SOUSA FERNANDES FREIRE 8550014246
ANA CAROLINE DE SOUSA SILVA 8550066359
ANA CAROLINE DO NASCIMENTO BRITO 8550054442
ANA CAROLINE DOS SANTOS PEREIRA 8550071762
ANA CAROLINE FERREIRA DA SILVA 8550090059
ANA CAROLINE FREITAS ESTÁCIO 8550100201
ANA CAROLINE GONCALVES DE CARVALHO KRUTA 8550012666
ANA CAROLINE OLIVEIRA DOS SANTOS 8550049295
ANA CAROLINE PEREIRA ALEXANDRE 8550115704
ANA CAROLINE PEREIRA DA COSTA 8550002208
ANA CAROLINE PEREIRA DA SILVA 8550039025
ANA CAROLINE RAMOS SOUSA 8550072962
ANA CAROLINE SALVIANO RAMOS 8550083093
ANA CAROLINE SARMENTO DO NASCIMENTO 8550043775
ANA CAROLINE SIMÕES DA SILVA 8550033972
ANA CAROLINY OLIVEIRA DOS SANTOS 8550031315
ANA CAROLINY SOARES DE AZEVEDO 8550055585
ANA CAROLLINE ARAUJO DE ANDRADE 8550005677
ANA CAROLLINE DE SOUZA GOMES 8550023757
ANA CAROLLINE DUTRA SEABRA 8550047183
ANA CASSIA ARAUJO ARCOVERDE 8550098199
ANA CASSIA FERNANDES RIBEIRO 8550108261
ANA CASTELLO 8550086054
ANA CATARINA DE SÁ CAVALCANTI COSTA 8550061104
ANA CATARINA MARÇAL PIRES FERREIRA LUCAS 8550051371
ANA CATARINA PEREIRA BANDEIRA LEAL 8550022774
ANA CATARINA SÁ DE FARIAS 8550073876
ANA CATARINA SANTOS DUTRA 8550053343
ANA CATARINA VANDERLEI MARQUES 8550082551
ANA CECÍLIA ALVES DA COSTA 8550059784
ANA CECÍLIA CANTO SABINO DE MIRANDA COSTA 8550112215
ANA CECILIA CARDOSO MAGALHÃES 8550027035
ANA CECÍLIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA 8550061883
ANA CECÍLIA DE BRITO VALENÇA GUIMARÃES 8550004172
ANA CECÍLIA FALCÃO ARAÚJO 8550000518
ANA CECÍLIA FONTENELE ZACARIAS 8550093529
ANA CECILIA GUEDES ALVES ALONSO 8550056695
ANA CECÍLIA RODRIGUES PEREIRA 8550017868
ANA CECILIA SILVA DE ANDRADE PINTO 8550086363
ANA CECÍLIA SIQUEIRA DE ARAÚJO BORBA 8550054002
ANA CELIA FIDELIS DOS SANTOS 8550038767
ANA CELIA NASCIMENTO DOS SANTOS MARQUES 8550116064
ANA CÉLIA SANTOS GOMES WANDERLEY 8550059656
ANA CELINA GONDIM SANTOS 8550094526
ANA CHRISTINA CARNEIRO PEDROSA 8550097725
ANA CLARA BARROS SOUZA 8550034188
ANA CLARA CORDEIRO FERNANDES DE SOUZA 8550050294
ANA CLARA DAMASCENO SOUZA COSTA 8550035345
ANA CLARA DANTAS VIEIRA 8550097250
ANA CLARA DA SILVA JORDÃO 8550091191
ANA CLARA DA SILVA OLIVEIRA 8550076552
ANA CLARA DE ARAÚJO VENÂNCIO 8550092286
ANA CLARA DE BARROS CORREIA KYOTOKU 8550103562
ANA CLARA DOS SANTOS MIRANDA 8550058781
ANA CLARA FELIPE BEZERRA 8550118303
ANA CLARA FRAGOSO DOS SANTOS NUNES 8550092407
ANA CLARA GALDINO BANDEIRA 8550079350
ANA CLARA LIRA DO NASCIMENTO 8550103430
ANA CLARA LIRA OLIVEIRA 8550029799
ANA CLARA LOPES DA SILVA 8550101028
ANA CLARA OLIVEIRA DE SOUSA FERREIRA 8550114351
ANA CLARA OLIVEIRA ROMÃO 8550061432
ANA CLARA PALITOT DIAS DE LACERDA 8550027387
ANA CLARA PEREIRA DA COSTA 8550033741

Edital de Deferimento das Inscrições Página 112 de 1173


ANA CLARA RIBEIRO COUTINHO MIGUEL 8550039159
ANA CLARA SILVA PEDRO 8550091731
ANA CLARA VELLOSO BORGES PEREIRA 8550061874
ANA CLÁUDIA ALMEIDA DE MELO 8550101297
ANA CLÁUDIA ALVES CUNHA PAIVA 8550110455
ANA CLAUDIA ALVES DA SILVA 8550022645
ANA CLÁUDIA ALVES DE ALBUQUERQUE 8550096955
ANA CLÁUDIA BARBOSA DE OLIVEIRA 8550114046
ANA CLAUDIA BARROS DANTAS 8550110646
ANA CLAUDIA BEZERRA DOS SANTOS 8550011725
ANA CLÁUDIA CARDOSO DA CUNHA 8550093169
ANA CLÁUDIA CAVALCANTI GALVÃO 8550108957
ANA CLAUDIA CLAUDINA DO NASCIMENTO 8550101741
ANA CLÁUDIA COSTA DO NASCIMENTO 8550034645
ANA CLAUDIA COSTA MONTEIRO 8550055212
ANA CLAUDIA CRUZ DA CUNHA 8550098943
ANA CLAUDIA DA CONCEICAO ALVES 8550072758
ANA CLAUDIA DA COSTA REGIS PESSOA 8550032567
ANA CLAUDIA DA SILVA 8550099557
ANA CLÁUDIA DA SILVA 8550013817
ANA CLAUDIA DA SILVA FERREIRA 8550091975
ANA CLAUDIA DA SILVA GONÇALVES 8550010708
ANA CLÁUDIA DA SILVA JARDELINO JORDÃO 8550057652
ANA CLAUDIA DA SILVA LIMA 8550061469
ANA CLAUDIA DA SILVA SALES 8550021074
ANA CLAUDIA DE CARVALHO SANTOS 8550047625
ANA CLAUDIA DE FREITAS ALVES 8550083899
ANA CLAUDIA DE JESUS MOREIRA 8550041069
ANA CLÁUDIA DE LIMA 8550059794
ANA CLÁUDIA DE LIMA GONÇALVES 8550096376
ANA CLAUDIA DE MELO FREITAS 8550032041
ANA CLAUDIA DE SOUZA 8550023369
ANA CLÁUDIA DE SOUZA ARAÚJO 8550100744
ANA CLÁUDIA DE VASCONCELLOS 8550105825
ANA CLAUDIA DIAS VIDAL DE NEGREIROS 8550077467
ANACLAUDIA DO NASCIMENTO MACHADO 8550046431
ANA CLAUDIA DOS SANTOS 8550015293
ANA CLAUDIA DOS SANTOS SILVA GOMES 8550058113
ANA CLÁUDIA DUARTE LIMA 8550095360
ANA CLÁUDIA FALCÃO RODRIGUES 8550109653
ANA CLAUDIA FECHINE 8550104398
ANA CLAUDIA FERNANDES DE OLIVEIRA 8550097165
ANA CLÁUDIA FERREIRA COSME 8550102020
ANA CLAUDIA FERREIRA DA SILVA 8550084212
ANA CLÁUDIA FERREIRA DA SILVA 8550079008
ANA CLAUDIA FERREIRA DUARTE 8550046475
ANA CLAUDIA FERREIRA LACERDA 8550095082
ANA CLAUDIA FERREIRA RIQUE CAETANO 8550087808
ANA CLAUDIA FRANÇA DE ARANTE 8550010429
ANA CLÁUDIA GIRÃO FREIRE 8550079476
ANA CLAUDIA LOPES DE MEDEIROS 8550053434
ANA CLAUDIA MAIA ESPÍNDOLA RODRIGUES 8550046150
ANA CLÁUDIA MARÇAL DOS SANTOS 8550071733
ANA CLAUDIA MARTINS DA COSTA 8550071407
ANA CLÁUDIA MEDEIROS DE CARVALHO 8550016066
ANA CLAUDIA NUNES DA SILVA 8550093771
ANA CLAUDIA NUNES MAIA 8550043893
ANA CLÁUDIA NUNES MARTINS 8550073796
ANA CLÁUDIA NUNES SILVA 8550020255
ANA CLAUDIA OLIVEIRA DA SILVEIRA 8550036187
ANA CLAUDIA PEREIRA MENDES 8550099736
ANA CLÁUDIA PEREIRA SOARES 8550114724
ANA CLÁUDIA PONTES DE LIMA 8550115457
ANA CLÁUDIA RAMOS DE SOUZA 8550078285

Edital de Deferimento das Inscrições Página 113 de 1173


ANA CLAUDIA RODRIGUES DE LIMA 8550020484
ANA CLAUDIA RODRIGUES ENEDINO 8550009708
ANA CLAUDIA ROSA 8550109277
ANA CLAUDIA SANTOS DA SILVA 8550053630
ANA CLÁUDIA SANTOS SILVA DE FREITAS 8550071383
ANA CLÁUDIA SEGADAS DE ARAUJO 8550086527
ANA CLÁUDIA SILVA GOMES ARAÚJO 8550074449
ANA CLAUDIA SILVESTRE DE OLIVEIRA 8550100802
ANA CLAUDIA SOARES 8550017788
ANA CLÁUDIA SOARES ALVES 8550107504
ANA CLAUDIA SOUSA NEVES 8550102676
ANA CLAUDIA TAVARES DA SILVA 8550084005
ANA CLÁUDIA TRAVASSOS CHAVES 8550055534
ANA CLÉA ALVES SAMPAIO 8550002308
ANA CLECIA DA SILVA 8550113186
ANA CLÉCIA FONSECA PEREIRA 8550068010
ANACLÉDINA DE QUEIROZ SILVA 8550006342
ANACLEGIA MACEDO GOMES 8550089232
ANA CLEIDE ARAÚJO DE SÁ 8550097907
ANA CLEIDE DA SILVA PASSOS 8550083888
ANA CLEIDE DE LUNA BESERRA DO NASCIMENTO 8550013459
ANA CLEIDE DE OLIVEIRA GONCALVES 8550079569
ANA CLEIDE FAUSTINO PEREIRA COSTA 8550113573
ANA CLEIDE FREIRE TORRES 8550037710
ANA CLEIDE MARTINS 8550089254
ANACLEIDE SOARES ALVES 8550018522
ANA CLELIA FRANCA LIRA 8550027373
ANA CLEUMA GOMES DA SILVA 8550104848
ANA CRISTINA ALEXANDRE DA COSTA SOUZA 8550023075
ANA CRISTINA ALMEIDA DE ALBUQUERQUE SILVA 8550034980
ANA CRISTINA AUGUSTO DE MELO 8550117066
ANA CRISTINA BEZERRA SILVA 8550026378
ANA CRISTINA BISPO DOS SANTOS 8550089914
ANA CRISTINA BRAZ DE FIGUEIREDO 8550022204
ANA CRISTINA BRITO VIEIRA 8550052432
ANA CRISTINA CAMPOS SILVA DE AZEVEDO 8550082635
ANA CRISTINA COELHO DE AGUIAR 8550115598
ANA CRISTINA CORDEIRO DA SILVA 8550034303
ANA CRISTINA COSTA DE OLIVEIRA 8550090299
ANA CRISTINA COUTINHO FLÔR 8550075020
ANA CRISTINA DA COSTA 8550112636
ANA CRISTINA DA COSTA FREITAS 8550107117
ANA CRISTINA DA SILVA MEDEIROS 8550076517
ANA CRISTINA DA SILVA VIEIRA 8550059349
ANA CRISTINA DE ARAÚJO FERNANDES 8550034327
ANA CRISTINA DELGADO MACIEL 8550062197
ANA CRISTINA DE MORAIS 8550004968
ANA CRISTINA DE MOURA 8550088783
ANA CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEL 8550079445
ANA CRISTINA DOS SANTOS 8550066596
ANA CRISTINA DOS SANTOS 8550089986
ANA CRISTINA DOS SANTOS SENA 8550080512
ANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA 8550033601
ANA CRISTINA FIDELIS 8550021984
ANA CRISTINA GABRIEL DA SILVA 8550062730
ANA CRISTINA HENRIQUE DA SILVA 8550072570
ANA CRISTINA LIMA DE SOUZA 8550049458
ANA CRISTINA MEDEIROS LIMA 8550067051
ANA CRISTINA MENDES DA SILVA 8550062399
ANA CRISTINA MENDONÇA DE ANDRADE 8550021393
ANA CRISTINA MIGUEL DE FRANÇA 8550116861
ANA CRISTINA MOIZINHO LOPES DE MENDONÇA 8550071689
ANA CRISTINA NOGUEIRA VIEIRA 8550094864
ANA CRISTINA OCHOTORENA DE CARVALHO MAIA 8550012645

Edital de Deferimento das Inscrições Página 114 de 1173


ANA CRISTINA RAMALHO CIRNE MEDEIROS 8550063125
ANA CRISTINA RODRIGUES 8550052749
ANA CRISTINA RODRIGUES RAMALHO 8550114405
ANA CRISTINA SILVA DOS SANTOS 8550037265
ANA CRISTINA TRAJANO FELIPE BATISTA 8550036214
ANA CRISTINA XAVIER DA PAIXÃO 8550093325
ANA CYMIRANNE SOUZA DE ALBUQUERQUE MACÊDO 8550111229
ANA CYNTHIA PESSOA CABRAL 8550098766
ANA DALVA MARIZ MAIA CAVALCANTI 8550095085
ANA DANIELE FÉLIX DA SILVA 8550034554
ANA DANIELLE FERREIRA SOUZA 8550096617
ANA DARC VIRGINIO CAXIAS 8550077510
ANA DAYSE GOMES GREGÓRIO 8550083200
ANA DEBORAH PEREIRA DA SILVA 8550038324
ANA DEBORA TORRES MAIA 8550083902
ANA DEIZE DOS SANTOS FRAZÃO 8550077110
ANADELLY FERNANDES PEREIRA ALVES 8550116391
ANA DEUSICLEIDE DOS SANTOS NASARIO 8550028966
ANÁDIA TERESA SOARES DE ARAUJO 8550013261
ANA ELAINE DE OLIVEIRA SILVA 8550034273
ANA ELIDIA FERNANDES AMORIM 8550098257
ANA ELISA GUILHERME DE ANDRADE 8550089949
ANA ELISIA DE ARAUJO 8550112986
ANA ELIZABETH CAVALCANTI RANGEL 8550072728
ANA ELIZABETH DIAS DA SILVA 8550095264
ANA ELIZABETH DO NASCIMENTO FERNANDES 8550093853
ANA ELIZABETH PEREIRA SILVA BARROS 8550086630
ANA ELIZA DE OLIVEIRA ARRAIS 8550032707
ANA ELIZA DE OLIVEIRA DAL PIVA 8550119846
ANA ELLEN MACIEL ANDRIOLA 8550116368
ANAEMILIA BASTOS MORAIS 8550089464
ANA EMILIA DA SILVA 8550074781
ANA EMILIA DO NASCIMENTO 8550108347
ANA EMILIA FELIX AZEVEDO 8550077026
ANA EMÍLIA LISBOA COSTA 8550058541
ANA EMÍLIA MARTINS VERÍSSIMO 8550029821
ANA EMÍLIA MOREIRA DE OLIVEIRA GADELHA 8550029561
ANA ERIKA GOMES DOS SANTOS 8550000572
ANA EUGÊNIA MEDEIROS FEITOSA 8550085350
ANA EVELINE ROCHA FERREIRA 8550072603
ANA EVELYN DE HOLANDA FERNANDES 8550110180
ANA FABÍOLA DE MEDEIROS VANDERLEI 8550043590
ANA FERNANDA SILVA ARAÚJO 8550118189
ANA FERREIRA DE LIRA 8550024855
ANA FLÁVIA ARAÚJO MEDEIROS 8550109226
ANA FLÁVIA CAMARA BEZERRA 8550119466
ANA FLÁVIA CARNEIRO ESPÍNOLA 8550058720
ANA FLÁVIA COELHO DE CARVALHO 8550055820
ANA FLAVIA DE LIMA 8550055434
ANA FLÁVIA DIÔGO CARNEIRO 8550103390
ANA FLÁVIA FAUSTO ANGELIM 8550121322
ANA FLÁVIA FLORENTINO FREITAS 8550010615
ANA FLÁVIA LINS SOUTO 8550098583
ANA FLÁVIA MENDONÇA MELO MAIA 8550111012
ANA FLAVIA MORAIS COSTA 8550092058
ANA FLÁVIA PEREIRA DA SILVA 8550021158
ANA FLAVIA PEREIRA DE ARAUJO 8550105224
ANA FLÁVIA PONCE DE LEON DAMASCENO 8550018256
ANA FLAVIA RAMALHO DE QUEIROZ 8550069964
ANA FLÁVIA REGIS MACEDO 8550047940
ANA FLAVIA VERAS BRITTO 8550067437
ANA FLAVIA VIANA DE ASSIS ANDRADE 8550103287
ANA FLORA DE OLIVEIRA LACERDA 8550085544
ANA FLÓRIDA DA NÓBREGA 8550113092

Edital de Deferimento das Inscrições Página 115 de 1173


ANA GABRIELA BIZERRA DE SOUZA OLIVEIRA 8550014652
ANA GABRIELA CAMELO PONTES 8550098036
ANA GABRIELA DE AZEVEDO OLIVEIRA 8550033530
ANA GABRIELA DE LUNA CORDEIRO 8550032189
ANA GABRIELA DE MORAES SIMÕES SOUZA 8550110258
ANA GABRIELA FERNANDES SOARES 8550062831
ANA GABRIELA FERREIRA MOURA 8550012285
ANA GABRIELA GOMES MOTA 8550029568
ANA GABRIELA MAIA LIMA 8550068753
ANA GABRIELA SOUSA BASILIO 8550029352
ANA GABRIELE RODRIGUES DE SANTIAGO 8550029472
ANA GABRIELLA DA SILVA ROMUALDO 8550090167
ANA GABRIELLA VALENTIM DE BRITO MARTINS 8550095846
ANA GEÓRGIA DE NOVAES 8550080357
ANA GERLANY DINIZ DE ARAÚJO 8550022410
ANA GERLINDA DOS SANTOS SILVA 8550048082
ANA GIOVANA LIMA LEANDRO DANTAS 8550074238
ANA GISELE NASCIMENTO DOS SANTOS 8550011736
ANA GISELLE PINTO E SILVA 8550020059
ANA GISELLY SANTOS DA SILVA 8550075505
ANA GLAUCIA DAS NEVES MORAES 8550066004
ANA GLAUCIA INACIO DE SANTANA 8550028169
ANA GLÁUCIA SANTOS DA FONSÊCA 8550040366
ANA GLAURA CARVALHO PEREIRA DE MELO MIRANDA 8550068418
ANA GLÍCIA DA FRANCA FARIAS DE AZEVEDO 8550069501
ANA GLÓRIA HONORATO DOS SANTOS 8550111635
ANA GLÓRIA PIRES NÓBREGA GAUDÊNCIO 8550011494
ANA HELENA GOMES DE MELO SILVA 8550027102
ANA HELENA MOUSINHO CALDAS 8550061110
ANA HELOÍSA OLIVEIRA ROMÃO 8550021263
ANA HELOISA SANTOS DANTAS 8550044236
ANA HENRIQUETA ALENCAR CALDAS 8550116862
ANA HILARIANY SILVA DOS SANTOS 8550036290
ANA HILZA XAVIER AMARO 8550095631
ANA HONORATO CANTALICE ALVES 8550087040
ANAIDE SILVA FERREIRA 8550096373
ANAILMA OLIMPIO DOS SANTOS 8550031613
ANAILSA DUARTE DA SILVA SOARES 8550083771
ANAILSON DE SOUSA ALVES 8550113426
ANAILTON SERGIO NEVES DA SILVA 8550022379
ANAILY RAISSA DA SILVA 8550111282
ANAILZA FLÁVIA ALVES DE LIRA 8550082685
ANA INALDA DE ANDRADE SOARES 8550040885
ANA INÊS DE JESUS VIEIRA 8550088226
ANAIRAM PIRES LEITE 8550109080
ANAIRA NOIA DE SOUZA 8550020586
ANAIR FREIRE DE VASCONCELOS E SÁ 8550043293
ANA IRIS BEZERRA BONFIM 8550056465
ANA IRIS SANTOS DA CRUZ 8550118825
ANA ISABELA DE LIMA GUSMÃO GOMES 8550084269
ANA ISABELA NEVES FERNANDES 8550080288
ANA ISABEL CAETANO DOS SANTOS MARQUES 8550073371
ANA ISABEL FELIX DA COSTA 8550055112
ANA ISABEL LADISLAU DA SILVA 8550031923
ANA ISABELLA SOARES DO NASCIMENTO 8550096445
ANA ISABEL LIRA MIRANDA DA ROCHA 8550094599
ANA ISABELLY NUNES DA SIVA 8550116866
ANA ISAURA BRITO LYRA CORREIA LIMA 8550094416
ANA ISE FERNANDES VENANCIO LIMA 8550005648
ANAISE ISABELE DE AZEVEDO MEDEIROS 8550029356
ANAÍ SILVEIRA DE SOUZA MÉLO 8550070017
ANAIS PEREIRA BATISTA 8550006153
ANA IZABEL COSTA BRANDÃO 8550002719
ANA IZABEL DA SILVA LIMA 8550025899

Edital de Deferimento das Inscrições Página 116 de 1173


ANA IZABEL DE CASTRO UCHÔA RAMOS 8550008031
ANA IZABEL LOPES CUNHA 8550056575
ANA IZABELLY NASCIMENTO COSTA 8550066153
ANAIZA LIMA DE CARVALHO 8550053325
ANAIZE SANTOS DE ARAÚJO 8550077872
ANA JACQUELINE DA SILVA BARBOSA 8550113428
ANA JACQUELINE MARIZ RAMOS 8550028321
ANA JANAINA GOMES CINTRA 8550016170
ANA JANUÁRIA OLIVEIRA DE ARROXELAS MACEDO 8550021552
ANA JARDELLY DA ROCHA BATISTA 8550052035
ANA JUDITH CUSTODIO 8550058175
ANA JÚLIA CACIANO VIÉGAS 8550019938
ANA JÚLIA DA SILVA 8550009919
ANA JULIA DE FRANCA CRUZ 8550065222
ANA JÚLIA DE MORAIS SANTOS OLIVEIRA 8550078980
ANA JÚLIA MEDEIROS PESSOA 8550087433
ANA JÚLIA RODRIGUES DOS SANTOS COSTA 8550017798
ANA JULIA SANTOS CODIGNOLE 8550062240
ANA JULIA TAVARES PORFIRIO 8550088502
ANA JÚLIA TERTULIANO ALVES DO NASCIMENTO 8550095938
ANA JÚLIA VARELA DA COSTA 8550053136
ANA KALINE DE AZEVEDO CAMILO 8550068975
ANA KALYNE DA MATA 8550094437
ANA KAMYLLA AMORIM SARAIVA DE CARVALHO 8550044894
ANA KARENINA ALMEIDA DE BRITO 8550118561
ANA KARENINNA SILVA ALBUQUERQUE 8550113589
ANA KARINA CABRAL DE OLIVEIRA 8550114155
ANA KARINA DE ALMEIDA SOARES 8550021416
ANA KARINA DE SOUZA GONZAGA 8550101765
ANA KARINA LIRA SOUTO MAIOR BARBOSA 8550076567
ANA KARINA MARQUES GOMES 8550024143
ANAKARINA SANTOS BELTRAO CORDULA 8550097349
ANA KARINA SÉRVULO DE ALENCAR BALBINO 8550054057
ANA KARINE BARROS PIMENTEL 8550056664
ANA KARINE LIMA DO NASCIMENTO 8550011881
ANA KÁRITA MARIANO DA SILVA 8550020799
ANA KARLA ALVES AGRIPINO 8550098477
ANA KARLA ALVES DE MENEZES 8550103183
ANA KARLA ANDRADE DOS SANTOS LAMENHA 8550096425
ANA KARLA ARAUJO MONTENEGRO 8550103784
ANA KARLA BATISTA DE ARAUJO 8550057115
ANA KARLA CARDOSO DA NÓBREGA 8550102898
ANA KARLA DA SILVA MATOS 8550016112
ANA KARLA DE AMARAL 8550009266
ANA KARLA DE SOUSA SEVERO 8550103439
ANA KARLA EVANGELISTA DOS SANTOS 8550029893
ANA KARLA FIUZA 8550120325
ANA KARLA GOUVEIA DE ARAÚJO 8550113383
ANA KARLA LOPES SANTOS 8550077421
ANA KARLA MACIEL SOARES 8550063233
ANA KARLA MOREIRA CAVALCANTE DE MORAIS 8550094050
ANA KARLA OLIVEIRA DA SILVA 8550096301
ANA KARLA PEREIRA CABRAL 8550055768
ANA KARLA SALES BRAGA 8550008053
ANA KAROLAINNY DA SILVA BARBOSA 8550042087
ANA KAROLINA ARAÚJO DE SOUSA 8550049222
ANA KAROLINA BATISTA 8550111349
ANA KAROLINA CORREIA DE MORAIS 8550085875
ANA KAROLINA DE QUEIROZ OLIVEIRA 8550015344
ANA KAROLINA FIGUEIREDO PAULINO DA SILVA 8550033375
ANA KAROLINA FRANCO DE FARIAS 8550060358
ANA KAROLINA GOMES DA COSTA 8550076097
ANA KAROLINA OLIVEIRA SILVA 8550024509
ANA KAROLINA PEREIRA DO NASCIMENTO 8550074524

Edital de Deferimento das Inscrições Página 117 de 1173


ANA KAROLINA SANTIAGO BATISTA 8550097854
ANA KAROLINE ANDRADE DA SILVA 8550077058
ANA KAROLINE FRANÇA DE MENEZES 8550023770
ANA KAROLINE NOGUEIRA DE SOUZA 8550039995
ANA KAROLINNE ALVES DE CARVALHO MEDEIROS 8550091149
ANA KAROLINY LEMOS BEZERRA 8550030525
ANA KAROLLINA APARECIDA FEITOZA DOS SANTOS 8550051209
ANA KAROLLINE TAVARES DA SILVA 8550101239
ANA KAROLYNA DOS SANTOS MARTINIANO PEREIRA 8550094242
ANA KAROLYNE BEZERRA CANDIDO 8550007307
ANA KAROLYNE GOMES MONTEIRO 8550073119
ANA KAROLYNE GONÇALVES DOS SANTOS 8550066321
ANA KAROLYNE RIBEIRO DE AZEVEDO 8550074572
ANA KAROLYNNE DE ARAÚJO NEVES DOS ANJOS 8550011190
ANA KAROLYNNE SANTOS SILVA 8550084564
ANA KATARINA DE SOUZA JARDIM 8550000074
ANA KATARINA GOMES DA SILVA 8550075974
ANA KATARINA SILVA 8550054867
ANA KATARYNA LOPES DA SILVEIRA BRITO 8550090669
ANA KATHIA FERREIRA DOS SANTOS 8550011220
ANA KATIANA SIZENANDO 8550044628
ANA KELI DE QUEIROZ 8550101107
ANA KELLE MISSIAS DA SILVA 8550112674
ANA KELLY CARLOS FERNANDES DA SILVA 8550092785
ANA KELLY DE OLIVEIRA REIGADA 8550023863
ANA KELLY FERREIRA RODRIGUES 8550005314
ANA KELLY GONÇALVES 8550073111
ANA KELLY MARQUES DE AZEVEDO CASTRO 8550066121
ANA KELLY MARTINS PEREIRA 8550038859
ANA KELY TOMAZ DA SILVA 8550011322
ANA KESIA MIRANDA DA SILVA 8550112939
ANA KEZIA DOS REIS NONATO 8550088838
ANA KITÉRIA FORTE MAIA 8550035359
ANA KLÉSSIA SOUZA SANTOS 8550049375
ANA LAIZA LIMA ALVES 8550019740
ANA LARISSA ARAÚJO DE AMORIM 8550015645
ANA LARISSA PEREIRA DE MEDEIROS 8550017728
ANA LARISSA TOMAZ DE OLIVEIRA MOURA 8550090635
ANA LARISSA VASCONCELOS PARENTE 8550065745
ANA LARYSSA PATRÍCIO DE MÉLO 8550004127
ANA LAURA DA COSTA BARROS 8550081918
ANA LAURA VEIGA DE OLIVEIRA 8550070592
ANA LAYSE CARNEIRO 8550095488
ANA LAYSE VIANA DA COSTA 8550104862
ANALDINA CANUTO LAURENTINO DOS SANTOS 8550077997
ANA LÉCIA DE CARVALHO SANTANA 8550074331
ANA LECIA DE MENDONCA ESTIMA 8550098530
ANA LENITA PEREIRA DO NASCIMENTO 8550099139
ANA LEONOR PIANCÓ DE BRITO 8550098920
ANA LEOPOLDINA DE PAIVA GOMES 8550120132
ANA LEOVEGILDA BARROS DE AGUIAR 8550111480
ANA LETICIA GONÇALVES DA SILVA QUEIROGA 8550088896
ANALHA DYALLA FEITOSA LINS 8550101632
ANÁLIA BEATRIZ ALBUQUERQUE DOS SANTOS ALMEIDA MORAES 8550021597
ANALIA CRISTINA DE ALMEIDA COURAS CARNEIRO 8550017930
ANÁLIA KEILLA GOMES SOUZA 8550042511
ANALIANE NUNES TEIXEIRA 8550029453
ANÁLIA SOFIA CORDEIRO DE LIMA GOMES 8550078490
ANÁLIA TEREZA ALVES BARACHO 8550099227
ANALICE ALVES RODRIGUES 8550031434
ANALICE DA CONCEIÇÃO 8550113213
ANALICE DE SOUSA MONTEIRO 8550012283
ANALICE DE SOUZA LEAL LACERDA 8550118347
ANALICE FERREIRA DE LIMA 8550089528

Edital de Deferimento das Inscrições Página 118 de 1173


ANALICE MARIA DA SILVA COSTA 8550115007
ANALICE MARIA DE OLIVEIRA 8550093489
ANALICE NASCIMENTO DA SILVA 8550076672
ANALICIA BARROS DOS SANTOS 8550041210
ANALICYA DE LIMA FREIRE VIEIRA 8550089333
ANALICY KAROLINY CARVALHO 8550023826
ANA LÍDIA ALVES DE ARAÚJO 8550019931
ANA LÍDIA ROCHA ALVES 8550058067
ANA LIDIA SPINELLI SILVA 8550038364
ANA LÍGIA BELMONT FONSECA DE MORAIS 8550006975
ANA LÍGIA LINO MARIANO 8550004538
ANA LIGIA MUNIZ RODRIGUES 8550080480
ANA LÍGIA PEREIRA SILVA 8550040910
ANALINA NOGUEIRA PINTO DE QUEIROZ 8550002434
ANALINE CRISTINA COUTINHO DE ARAUJO 8550097975
ANALINE DE ALBUQUERQUE LEITE 8550116769
ANALITA DORTA DA SILVA 8550009244
ANA LIVIA CABRAL DA SILVA SOUSA 8550087374
ANA LÍVIA GALDÊNCIO BALBINO 8550019963
ANA LÍVIA MACÊDO DA COSTA 8550025682
ANA LIVIA MEDEIROS DE FRANÇA 8550120906
ANA LIVIA MENDONCA FERNANDES 8550031920
ANA LÍVIA RODRIGUES NASCIMENTO DOS SANTOS 8550015837
ANA LÍVIA SANTOS ARNAUD DE SOUSA 8550064613
ANA LOUISE BRAGA VASCONCELOS COSTA 8550077239
ANA LUCIA ALVES DOS SANTOS 8550057919
ANA LÚCIA BRITO DE OLIVEIRA 8550082456
ANA LUCIA CABRAL DE LIMA 8550105271
ANA LUCIA CASIMIRO RIBEIRO 8550097908
ANALUCIA CRUZ DE SOUZA 8550063211
ANA LUCIA DA SILVA 8550048290
ANA LUCIA DA SILVA 8550081626
ANA LUCIA DA SILVA BARBOSA 8550119990
ANA LUCIA DA SILVA MELO 8550025427
ANA LUCIA DA SILVA RODRIGUES 8550056047
ANA LÚCIA DA SILVA SANTOS 8550057850
ANA LUCIA DE AZEVEDO REIS 8550024948
ANA LUCIA DE SOUZA 8550017311
ANA LÚCIA DO NASCIMENTO 8550021388
ANA LÚCIA DOS ANJOS PEREIRA 8550036950
ANA LUCIA DOS SANTOS 8550019824
ANA LÚCIA DOS SANTOS OLIVEIRA 8550006640
ANA LUCIA DUARTE VIANA GADELHA 8550104822
ANA LÚCIA ERNESTO CARNEIRO 8550020321
ANA LUCIA FELIX DE CARVALHO 8550048153
ANA LÚCIA FERNANDES DE MOURA 8550043329
ANA LÚCIA FLORÊNCIO DE OLIVEIRA 8550005919
ANA LUCIA FLORIANO DA SILVA 8550018306
ANA LÚCIA GADELHA DA SILVA 8550007329
ANA LÚCIA GOMES GUIMARÃES 8550031738
ANA LUCIA JOTA DA SILVA 8550038146
ANA LUCIA LEAL DO NASCIMENTO 8550104256
ANA LÚCIA LUCIO PINHEIRO 8550008542
ANA LUCIA MENDES DE QUEIROZ BARBOSA 8550085301
ANA LÚCIA MESQUITA GOMES DA SILVA 8550079546
ANA LUCIA MONTEIRO DE SOUSA 8550024767
ANA LÚCIA MOURA DE MATOS 8550024100
ANA LÚCIA NUNES DA SILVA 8550096314
ANA LÚCIA TAVARES DE OLIVEIRA 8550078178
ANA LÚCIA VANDERLEI 8550070774
ANA LÚCIA ZACARIAS BEZERRA 8550109072
ANA LUCLECIA LIMA DO NASCIMENTO 8550105427
ANA LUISA ALVES FONSECA 8550037466
ANA LUISA ARAÚJO DE AMORIM 8550068006

Edital de Deferimento das Inscrições Página 119 de 1173


ANA LUISA BRITO DA COSTA 8550102245
ANA LUISA DANTAS TEIXEIRA SILVA 8550028642
ANA LUISA DA SILVA LIMA 8550056331
ANA LUÍSA DE ALMEIDA LIMA 8550047881
ANA LUISA DE ALMEIDA SILVA 8550093587
ANA LUISA DE OLIVEIRA COSTA 8550103942
ANA LUISA DE SOUZA GURGEL MACHADO 8550059074
ANA LUISA DOS SANTOS CAMINO 8550087052
ANA LUISA GRAÇA CRUZ 8550040693
ANA LUISA KETLLEN DE MENDONÇA SILVEIRA 8550082418
ANA LUÍSA NERIS RAMALHO 8550004422
ANA LUÍSA PEREIRA DE MEDEIROS 8550088258
ANA LUISA RODRIGUES DOS SANTOS 8550056106
ANA LUISA SANTOS DE NOVAES MENDONÇA 8550050454
ANA LUIZA ALVES DE ANDRADE 8550020294
ANA LUIZA ALVES DE LIMA 8550101400
ANA LUIZA ALVES DIAS 8550046081
ANA LUÍZA BATISTA REINALDO 8550101156
ANA LUIZA BEZERRA DA SILVA 8550022169
ANA LUIZA CANDIDO BARBOSA 8550095643
ANA LUIZA CARDOSO DOS SANTOS 8550018480
ANA LUIZA CARNEIRO DA CUNHA CARDOSO 8550050063
ANA LUIZA CRISPIM ARAUJO 8550102883
ANA LUÍZA DE ARAÚJO FALCÃO 8550024093
ANA LUIZA DE FIGUEIREDO 8550087633
ANA LUÍZA DE MEDEIROS ARAÚJO ALVES 8550086095
ANA LUIZA DE QUEIROZ GOMES 8550039356
ANA LUIZA DOMINGUES DA SILVA 8550067714
ANA LUIZA DOS SANTOS LIMA 8550038319
ANA LUIZA DOS SANTOS MOURA 8550098742
ANA LUIZA FARIAS DE MELO 8550098832
ANA LUIZA FERNANDES FREIRE 8550061733
ANA LUIZA FERREIRA BORGES 8550117444
ANA LUIZA FERREIRA DA SILVA 8550095298
ANA LUIZA GOMES DE MEDEIROS 8550013794
ANA LUIZA HONÓRIO SILVA 8550038624
ANA LUIZA LYRA PINI 8550066562
ANA LUIZA MEDEIROS VIEIRA DE ALMEIDA 8550066989
ANA LUIZA MIRANDA DOS SANTOS NEVES 8550018405
ANA LUIZA NÓBREGA PEREIRA DA SILVA 8550038725
ANA LUIZA RIBEIRO ALVES 8550090875
ANA LUIZA SANTOS DE ESCOBAR 8550117384
ANA LUIZA SILVA NASCIMENTO 8550089440
ANA LUIZA SOUZA DA ROCHA 8550088652
ANA LUIZA TOSCANO SILVEIRA 8550057543
ANALU NEVES DIAS ARNOUD 8550069569
ANALÚ PEREIRA DE MOURA ZIFINO 8550056195
ANA LUZIA MONTENEGRO DE OLIVEIRA 8550097388
ANA LUZIA RIBEIRO DA SILVA 8550066845
ANA MAGDA PINHEIRO VIEIRA 8550120322
ANA MAISA DE GODOY BARBOSA 8550107083
ANA MANUELA GUEDES PEREIRA DE SOUZA RANGEL 8550060601
ANA MANUELA NASCIMENTO COSTA 8550001115
ANA MARCELA BEZERRA SOARES 8550016356
ANA MARCELA FERREIRA BARROS VERAS 8550067208
ANA MÁRCIA DO NASCIMENTO 8550120052
ANA MARGARIDA ANDRADE DOS SANTOS 8550039573
ANA MARIA ALEXANDRE SILVA 8550113322
ANA MARIA ALVES DANTAS 8550044650
ANA MARIA ALVES DE MEDEIROS 8550099660
ANA MARIA ARAUJO SOUSA 8550025844
ANA MARIA ARRUDA DE MOURA CAVALCANTE 8550072262
ANA MARIA BERNARDINO DA SILVA 8550096367
ANA MARIA CÂNDIDO DE MORAES 8550022172

Edital de Deferimento das Inscrições Página 120 de 1173


ANA MARIA CECILIA FEITOSA DE SOUZA 8550087728
ANA MARIA DANTAS DE OLIVEIRA 8550109042
ANA MARIA DANTAS DOS SANTOS 8550025914
ANA MARIA DANTAS PIRES 8550114518
ANA MARIA DA ROCHA 8550057464
ANA MARIA DA SILVA SANTOS 8550001805
ANA MARIA DA SILVA SOUSA 8550085966
ANA MARIA DE ARAÚJO ALBUQUERQUE 8550094222
ANA MARIA DE ARAUJO SANTOS 8550011523
ANA MARIA DE SOUSA 8550079195
ANA MARIA DE SOUSA 8550070489
ANA MARIA DE SOUZA ALVES 8550052209
ANA MARIA DOS SANTOS DA ROCHA 8550022020
ANA MARIA DUARTE BATISTA 8550044077
ANA MARIA DUARTE LIMA 8550030069
ANA MARIA EPIFANIO MARIANO 8550101246
ANA MARIA FELIPE DA SILVA 8550077713
ANA MARIA FERREIRA COSME 8550079897
ANA MARIA FERREIRA VIDERES 8550086319
ANA MARIA GABRIEL FERREIRA 8550000373
ANA MARIA GALDINO DE SOUZA VIEIRA 8550119111
ANA MARIA GOMES DE LIMA 8550080041
ANA MARIA HERCULANO DE SOUSA 8550118974
ANA MARIA LOURENÇO DOS SANTOS SILVA 8550048806
ANA MARIA MACIEL MOREIRA 8550002838
ANA MARIA MARQUES DOS SANTOS 8550017799
ANAMARIA MEDEIROS LAGO SOTERO 8550095911
ANA MARIA NASCIMENTO DE FRAGA 8550062610
ANA MARIA NONATO GOMES 8550097530
ANA MARIA NUNES DE OLIVEIRA 8550058564
ANA MARIA OLIVEIRA DANTAS 8550033660
ANA MARIA OLIVEIRA DE ALENCAR 8550092181
ANA MARIA PEREIRA CIRILO MAIA 8550091085
ANA MARIA PINTO DA SILVA NETA 8550083335
ANA MARIA RIBEIRO BARBOSA 8550095824
ANA MARIA RODRIGUES TORRES 8550025046
ANA MARIA SÁ BRASILEIRO 8550102685
ANA MARIA SOARES DA SILVA 8550078110
ANA MARIA SOUTO LUZ DA SILVA 8550023232
ANA MARIA TRINDADE DE SOUSA VIEIRA 8550091143
ANA MARTA DE OLIVEIRA 8550041170
ANA MARTA NORONHA MONTEIRO DE LIMA 8550082465
ANA MARTA TEIXEIRA GOMES 8550102534
ANA MARTHA FERNANDES TRINDADE DIAS 8550057944
ANA MARTINS DE LIMA RIBEIRO 8550035559
ANA MARTINS DO NASCIMENTO 8550012774
ANA MAYARA SILVA NEGREIROS 8550097989
ANA MÉRCIA COSTA DE MEDEIROS 8550046516
ANA MICHELLE LOIOLA RAMOS 8550117525
ANA MICHELLY DE MELO DUARTE 8550076307
ANA MILLES SOARES DE BRITO 8550116182
ANA MIQUELLE NEVES DO NASCIMENTO 8550042392
ANA MIRELLE FARIAS DO NASCIMENTO 8550079740
ANA MIRELLE NEVES DO NASCIMENTO 8550044343
ANA MOEMA TARGINO FIUZA 8550062569
ANA MÔNICA DE SENA OLIVEIRA 8550059805
ANA MYRTA FERNANDES GUERRA LINS 8550095365
ANA NAYARA TELES DA SILVA 8550013332
ANANDA CAROLINE FIDELIS E SILVA 8550007648
ANANDA FERNANDES DE PONTES 8550097392
ANANDA FERNANDES VALÉRIO 8550004651
ANANDA FERREIRA DOS SANTOS 8550095746
ANANDA KAROLINE CAMELO DE ALBUQUERQUE 8550107636
ANANDA LAIS SOUSA OLIVEIRA 8550005210

Edital de Deferimento das Inscrições Página 121 de 1173


ANANDA LOPES PEREIRA DA SILVA 8550095649
ANANDA MARIA NASCIMENTO DE SOUZA 8550043151
ANANDA OLIVEIRA MUNIZ 8550077950
ANANDA REBEKA NATALY MENDONÇA DE ANDRADE QUEIROGA 8550082402
ANANDA SILVA MACIEL 8550023350
ANANDA VICTORIA BELISIO DA COSTA NEVES 8550092718
ANANDA VICTÓRIA SILVA BEZERRA 8550062012
ANANDA VIEIRA FORMIGA 8550101035
ANA NERY BEZERRA CAMELO 8550076574
ANA NERY COSME DE BRITO 8550073046
ANA NERY DA SILVA GOMES 8550062716
ANA NERY JUSTINO ACIOLE 8550066950
ANA NERY SILVA DE OLIVEIRA 8550091591
ANA NIVYA PEREIRA DOS SANTOS 8550004609
ANA PAMELA PEREIRA FALCAO 8550112558
ANA PATRÍCIA ALVES 8550100402
ANA PATRICIA BEZERRA MAIA LOBO 8550046626
ANA PATRICIA CIPRIANO SALES 8550046758
ANA PATRICIA DA COSTA ALVES 8550038884
ANA PATRÍCIA DA NÓBREGA ROCHA 8550007899
ANA PATRICIA DA SILVA VIRGINIO 8550114774
ANA PATRÍCIA DO NASCIMENTO COSTA 8550057217
ANA PATRICIA FERNANDES DE LIMA ARAÚJO 8550024479
ANA PATRICIA GONCALVES SALUSTIANO 8550062021
ANA PATRÍCIA MARQUES ARAUJO 8550031475
ANA PATRICIA MESQUITA SILVA 8550057073
ANA PATRÍCIA SABINO PONTES 8550109386
ANA PATRICIA SANTOS DE BARROS 8550059667
ANA PAULA ALEXANDRE DE LUCENA 8550038606
ANA PAULA ALMEIDA CAVALCANTI 8550063713
ANA PAULA ALVES CORDEIRO 8550057890
ANA PAULA ALVES DA SILVA 8550038914
ANA PAULA ALVES DA SILVA FERREIRA 8550030173
ANA PAULA ALVES DE LIMA 8550049537
ANA PAULA ALVES DE MELO 8550096177
ANA PAULA ALVES DE OLIVEIRA 8550032943
ANA PAULA ALVES LIMA 8550028686
ANA PAULA ALVES MACIEL 8550010596
ANA PAULA ALVES RODRIGUES 8550100104
ANA PAULA ANDRADE DE MELO 8550044726
ANA PAULA ARAUJO SANTOS 8550089709
ANA PAULA ARAÚJO SILVA 8550016725
ANA PAULA ARRUDA DE MOURA 8550087251
ANA PAULA ARTEMÍSIA VIEIRA DE ARAÚJO 8550029082
ANA PAULA ASEVEDO SIMPLICIO 8550071421
ANA PAULA BARBOSA 8550079011
ANA PAULA BARBOSA CHAVES 8550096345
ANA PAULA BARBOSA DA SILVA 8550015225
ANA PAULA BARBOSA FELISBERTO 8550062218
ANA PAULA BARBOSA MACIEL DE SOUSA 8550097900
ANA PAULA BARRETO AQUINO VICTOR DE VASCONCELOS 8550020081
ANA PAULA BARROSO GUIMARÃES 8550019420
ANA PAULA BASTOS DE OLIVEIRA 8550072050
ANA PAULA BASTOS DE SOUTO 8550102298
ANA PAULA BASTOS FURLAN 8550086129
ANA PAULA BATISTA DA SILVA 8550071321
ANA PAULA BATISTA SOUZA SANTOS 8550111196
ANA PAULA BENTO DE SOUZA 8550056606
ANA PAULA BERNARDINO DA SILVA 8550072046
ANA PAULA BERNARDINO DE ARAUJO 8550091891
ANA PAULA BERTOLDO DA SILVA 8550089479
ANA PAULA BEZERRA DA SILVA 8550060919
ANA PAULA BEZERRA DE FARIAS 8550004150
ANA PAULA BONFIM GUIMARÃES 8550035810

Edital de Deferimento das Inscrições Página 122 de 1173


ANA PAULA BORGES DE FRANCA 8550000058
ANA PAULA CANDIDO SINEZIO 8550072265
ANA PAULA CARDOSO DE ALMEIDA 8550092689
ANA PAULA CARDOSO SILVA 8550044545
ANA PAULA CARLOS DE SOUSA MARCELINO ALCÂNTARA 8550074828
ANA PAULA CAVALCANTE COUTINHO 8550036611
ANA PAULA CAVALCANTI SILVA 8550102792
ANA PAULA CORREIA LIMA DE MENEZES 8550114072
ANA PAULA COSTA DE DEUS ARAÚJO 8550074714
ANA PAULA COSTA GOMES 8550103095
ANA PAULA COSTA GONÇALVES 8550046649
ANA PAULA COSTA LIMA 8550018332
ANA PAULA CREPALDI PEREIRA DA SILVA 8550018803
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO AMORIM PEDROSA 8550021771
ANA PAULA DA COSTA LIMA 8550067549
ANA PAULA DA COSTA LOPES 8550115532
ANA PAULA DA COSTA MORAIS DE FREITAS 8550092966
ANA PAULA DA COSTA MOREIRA 8550056426
ANA PAULA DA CRUZ SANTOS 8550097053
ANA PAULA DA CUNHA ALVES 8550017019
ANA PAULA DA FONSECA SOUZA 8550011700
ANA PAULA DA SILVA 8550062514
ANA PAULA DA SILVA 8550021587
ANA PAULA DA SILVA 8550005610
ANA PAULA DA SILVA 8550066398
ANA PAULA DA SILVA ARAUJO 8550029604
ANA PAULA DA SILVA AZEVEDO 8550113854
ANA PAULA DA SILVA BRITO 8550033118
ANA PAULA DA SILVA MOTA 8550033309
ANA PAULA DA SILVA OLIVEIRA SOARES 8550102590
ANA PAULA DA SILVA SANTOS 8550073081
ANA PAULA DA SILVA SOUSA 8550018797
ANA PAULA DE ALBUQUERQUE FERNANDES 8550097310
ANA PAULA DE ANDRADE LIMA 8550017658
ANA PAULA DE ARAÚJO ALVES 8550068230
ANA PAULA DE ARAUJO ALVES 8550052317
ANA PAULA DE CARVALHO FEITOSA 8550011198
ANA PAULA DE FIGUEIREDO COSTA 8550104813
ANA PAULA DE FRANÇA LINHARES 8550073567
ANA PAULA DE LEMOS ALVES 8550073867
ANA PAULA DE LIMA 8550092713
ANA PAULA DE LIMA ALVES 8550043303
ANA PAULA DE LIMA TEIXEIRA 8550120830
ANA PAULA DE LIRA BATISTA 8550099411
ANA PAULA DE OLIVEIRA 8550062667
ANA PAULA DE OLIVEIRA LACERDA 8550034670
ANA PAULA DE OLIVEIRA MARTINS 8550080258
ANA PAULA DE OLIVEIRA PALMA 8550062155
ANA PAULA DE OLIVEIRA PONTES 8550004758
ANA PAULA DE QUEIROGA LIMA MARQUES 8550107461
ANA PAULA DE SOUSA ALVES 8550083461
ANA PAULA DE SOUSA ENEÁS FERNANDES 8550108494
ANA PAULA DE SOUZA DANTAS 8550061173
ANA PAULA DE SOUZA DIAS 8550062846
ANA PAULA DE SOUZA SENA 8550094091
ANA PAULA DIAS PEDRO 8550066347
ANA PAULA DIAS TAVARES DE MELO 8550087373
ANA PAULA DIAS VICENTE 8550107056
ANA PAULA DINIZ BARROS DE FRANÇA 8550059740
ANA PAULA DOS SANTOAS LEITE 8550074186
ANA PAULA DOS SANTOS 8550063672
ANA PAULA DOS SANTOS 8550095586
ANA PAULA DOS SANTOS 8550097563
ANA PAULA DOS SANTOS BRAZ 8550046409

Edital de Deferimento das Inscrições Página 123 de 1173


ANA PAULA DOS SANTOS BRITO 8550022349
ANA PAULA DOS SANTOS OLIVEIRA 8550017110
ANA PAULA DOS SANTOS SILVA 8550024494
ANA PAULA DOS SANTOS SOARES 8550061127
ANA PAULA E SILVA MARTINS PEREIRA 8550083962
ANA PAULA ESTURBA MOLINO 8550110634
ANA PAULA FARIAS BRONZEADO 8550115910
ANA PAULA FARIAS DE ANDRADE 8550011530
ANA PAULA FEITOSA MIRANDA CUNHA 8550082935
ANA PAULA FELIX DA SILVA ARAUJO 8550094048
ANA PAULA FELIX DE LIMA 8550039558
ANA PAULA FERNANDES DE AZEVEDO 8550017856
ANA PAULA FERNANDES DE LIMA 8550059341
ANA PAULA FERNANDES DE MELO SANTOS 8550000171
ANA PAULA FERNANDES DE MORAIS FRANÇA 8550048116
ANA PAULA FERREIRA 8550089355
ANA PAULA FERREIRA DE ARAÚJO 8550077512
ANA PAULA FERREIRA DE CARVALHO 8550099730
ANA PAULA FERREIRA DE PAIVA ASSIS 8550097623
ANA PAULA FERREIRA DOS SANTOS 8550103178
ANA PAULA FERREIRA OLIVEIRA 8550091218
ANA PAULA FERREIRA VIEIRA DE SOUSA 8550085447
ANA PAULA FIDELIS DE OLIVEIRA SANTOS 8550060525
ANA PAULA FIGUEIREDO MARTINS 8550057416
ANA PAULA FIRMINO DE SOUZA 8550022306
ANA PAULA FLOR MEDEIROS 8550085055
ANA PAULA FONSECA E SILVA 8550083206
ANA PAULA FREIRE DE ARAUJO 8550027061
ANA PAULA FREITAS GOMES 8550006749
ANA PAULA GALDINO DE SILQUEIRA 8550011623
ANA PAULA GOMES ALMEIDA 8550041516
ANA PAULA GOMES DA SILVA 8550090809
ANA PAULA GOMES DE MOURA 8550020972
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA SILVA 8550044432
ANA PAULA GOMES DE SOUZA 8550094951
ANA PAULA GOMES FERREIRA 8550093947
ANA PAULA GOMES MEIRELES 8550020331
ANA PAULA GOMES PEREIRA DOS SANTOS 8550008421
ANA PAULA GONÇALVES DOS SANTOS 8550012434
ANA PAULA GONÇALVES LEITE 8550109005
ANA PAULA GUEDES DE AQUINO 8550000864
ANA PAULA HOLANDA LIMA ÁVILA 8550121299
ANA PAULA LEAL 8550113582
ANA PAULA LEMOS SOUZA 8550019412
ANA PAULA LIMA DA SILVA 8550063433
ANA PAULA LIMA DA SILVA 8550081140
ANA PAULA LIMA DO NASCIMENTO 8550007410
ANA PAULA LIMA MONTEIRO 8550039157
ANA PAULA LINS DA SILVA 8550038484
ANA PAULA LOURENÇO DA SILVA 8550091214
ANA PAULA LUCAS DE SENA 8550018271
ANA PAULA LUCIO PINHEIRO 8550005488
ANA PAULA MACÊDO DA COSTA 8550025497
ANA PAULA MACEDO DE MOURA 8550108903
ANA PAULA MACHADO GOMES 8550028117
ANA PAULA MAIA Y PLA TREVAS 8550115404
ANA PAULA MARCELINO DA SILVA 8550058015
ANA PAULA MARCELINO DA SILVA 8550052671
ANA PAULA MARQUES MEDEIROS 8550121221
ANA PAULA MARTINIANO LIMA 8550020312
ANA PAULA MARTINS ARNALDO DE ALBUQUERQUE 8550022430
ANA PAULA MARTINS CABRAL 8550019684
ANA PAULA MARTINS CAMPELO 8550080627
ANA PAULA MARTINS DOS SANTOS 8550111986

Edital de Deferimento das Inscrições Página 124 de 1173


ANA PAULA MARTINS SANTOS 8550048491
ANA PAULA MATOS DE QUEIROZ 8550028426
ANA PAULA MÉLO DE SANTANA 8550077037
ANA PAULA MORAES BRITO 8550109445
ANA PAULA MORENO 8550117893
ANA PAULA MOTA DOS SANTOS 8550114680
ANA PAULA MUNIZ DE SOUZA OLIVEIRA 8550001735
ANA PAULA NASCIMENTO DE FARIAS 8550023789
ANA PAULA NOGUEIRA DE LIMA 8550103485
ANA PAULA NUNES DE SOUSA 8550097982
ANA PAULA NUNES FERREIRA 8550009899
ANA PAULA OLIVEIRA DE ARAUJO 8550095733
ANA PAULA PEREIRA ALVES 8550043650
ANA PAULA PEREIRA DA SILVA 8550088539
ANA PAULA PEREIRA DOS SANTOS 8550101542
ANA PAULA PEREIRA DOS SANTOS 8550117308
ANA PAULA PEREIRA FULCO 8550116311
ANA PAULA PEREIRA TOMAS DA SILVA 8550072225
ANA PAULA PINTO MARQUES 8550101602
ANA PAULA RAMOS SOUSA DO NASCIMENTO 8550083682
ANA PAULA REINALDO FERNANDES 8550079805
ANA PAULA RIBEIRO DA FONSECA LOPES 8550044005
ANA PAULA ROCHA DA SILVA 8550014201
ANA PAULA RODRIGUES DE OLIVEIRA 8550114685
ANA PAULA RODRIGUES DE SOUZA 8550104389
ANA PAULA RODRIGUES DO NASCIMENTO 8550094616
ANA PAULA ROSA DE LIMA 8550007996
ANA PAULA SALES CONRADO 8550107436
ANA PAULA SALES DE ARAUJO 8550079319
ANA PAULA SANTOS 8550089994
ANA PAULA SANTOS DE AGUIAR 8550023121
ANA PAULA SEVERINO FREITAS 8550037952
ANA PAULA SILVA DE SOUZA 8550085449
ANA PAULA SILVA DO CARMO 8550058625
ANA PAULA SILVA DO NASCIMENTO 8550030423
ANA PAULA SILVA FERNANDES 8550051642
ANA PAULA SILVA FERREIRA 8550106772
ANA PAULA SOARES AMANCIO 8550113746
ANA PAULA SOARES DE ARAÚJO FERNANDES 8550103786
ANA PAULA SOUZA DE PAIVA 8550016300
ANA PAULA TARGINO DA SILVA 8550098024
ANA PAULA TELES SARAIVA 8550020341
ANA PAULA TORRES BRASIL 8550003799
ANA PAULA TRINDADE DE MEDEIROS 8550027652
ANA PAULA VIEIRA BARROS 8550069061
ANA PAULA VIEIRA DA SILVA 8550026079
ANA PAULA VIEIRA POSSIDONIO 8550045695
ANA PAULA VILAR ALVES 8550104804
ANA PAULA XAVIER DANTAS 8550084459
ANA PEDROSA NASCIMENTO DE VASCONCELOS 8550030692
ANA PRISCILA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA LIRA 8550081675
ANA PRISCILA ALVES PINHEIRO 8550089604
ANA PRISCILA CAVALCANTE DE MELO 8550092517
ANA PRISCILA DE ARAÚJO SILVA 8550068031
ANA PRISCILA E SILVA MARTINS 8550056524
ANA PRISCILA LINS PESSÔA 8550117277
ANA PRISCILA MORAIS DOS SANTOS 8550107153
ANA PRISCILA SILVA MELO 8550084341
ANA PRISCILLA FERNANDES MARCELINO 8550090409
ANA PRISCILLA GONÇALVES AVELINO 8550009592
ANA RACHEL MELO NASCIMENTO 8550008536
ANA RAFAELA DE FREITAS SALES 8550082339
ANA RAFAELA DE SOUZA OLIVEIRA 8550070404
ANA RAFAELA PONTES GOMES 8550048132

Edital de Deferimento das Inscrições Página 125 de 1173


ANA RAFAELA PONTES ROCHA 8550081637
ANA RAFAELLA MARTINS FONSECA 8550032568
ANA RAFAELLA PEREIRA MELO 8550068748
ANA RAÍSSA ANTAS DINIZ SOARES 8550068302
ANA RAMAYANA BEZERRA DA SILVA 8550086940
ANA RAQUEL BATISTA DE OLIVEIRA 8550058185
ANA RAQUEL BELMONT CARDOSO 8550097243
ANA RAQUEL DA SILVA 8550044303
ANA RAQUEL DE ARAÚJO CUNHA 8550012122
ANA RAQUEL DE ARAUJO MORAIS 8550121384
ANA RAQUEL DE LIMA VIANA 8550094610
ANA RAQUEL DE OLIVEIRA 8550013687
ANA RAQUEL DE OLIVEIRA GUEDES 8550021163
ANA RAQUEL DIAS SILVA LOURENÇO 8550063312
ANA RAQUEL DO NASCIMENTO CORDEIRO 8550025540
ANA RAQUEL FERREIRA DA SILVA 8550004783
ANA RAQUEL FERREIRA DOS SANTOS 8550093905
ANA RAQUEL GONÇALVES DA SILVA 8550001568
ANA RAQUEL MARTINS DE HOLANDA 8550112630
ANA RAQUEL MELO SOARES CUNHA 8550076075
ANA RAQUEL MORAIS LOURENÇO 8550079761
ANA RAQUEL OLIVEIRA FERNANDES 8550106404
ANA RAQUEL PEREIRA DE LIMA 8550033940
ANA RAQUEL RAMALHO TAVARES 8550047575
ANA RAQUEL SILVA 8550047643
ANA RAQUEL SILVA LIMA 8550091988
ANA RAQUEL TERTULIANO DOS SANTOS 8550120462
ANA RAQUEL XAVIER DA SILVA 8550070954
ANA RAYANA SOARES TEIXEIRA 8550075658
ANA REBECA LIMA ALMEIDA 8550060558
ANA REBECA XAVIER DA SILVA 8550072859
ANA REGINA MARIA CORREA 8550016333
ANA REGINA TEIXEIRA DA SILVA 8550050263
ANA RÊJANE LIMA RIOS GERMANO 8550037028
ANARELY DA SILVA FIRMINO 8550070590
ANA RENALLE DIAS CABRAL 8550093113
ANA RENATA DE OLIVEIRA NEPOMUCENO 8550006256
ANA RENATA VARANDAS TARGINO 8550073308
ANA RITA BEZERRA ALVES PEREIRA 8550063478
ANA RITA CORDEIRO DE SOUZA CUNHA 8550082342
ANA RITA DE MELO E MELO 8550095169
ANA RITA LEITE VITAL 8550008808
ANA RITA LOURENÇO DA SILVA MARQUES 8550111642
ANA RITA SIMÕES DA SILVA 8550017001
ANARLY CLÁUDIA AZEVEDO CUTRIM 8550093907
ANA ROBÉRIA GONÇALVES DE OLIVEIRA 8550086152
ANA ROBERTA DE ALENCAR 8550032693
ANA ROBERTA DE SOUSA RIBEIRO 8550072025
ANA ROBERTA DOS SANTOS SILVA 8550060450
ANA ROBERTA SMITH DE MEDEIROS SILVA 8550064892
ANA ROSA ALVES DOS SANTOS 8550016846
ANA ROSA DA COSTA PINTO 8550062320
ANA ROSALIA ALVES OLIVEIRA 8550110614
ANA ROSA MARIA FELIX DE SOUZA SANTOS 8550022925
ANA ROSA RIBEIRO CABRAL FERREIRA LIMA 8550018694
ANA ROSA SOARES 8550002025
ANA RUTH COSTA DA SILVA 8550009728
ANA RUTH SILVA BEZERRA 8550007819
ANA RUTY PINHEIRO 8550020563
ANA SANTANA ARAÚJO DANTAS DE OLIVEIRA 8550001435
ANA SANTANA DANTAS DA SILVA 8550025956
ANA SANTANA DE ARAÚJO 8550089310
ANA SARA MEDEIROS SOUZA 8550014667
ANA SIBELE DE CARVALHO MENDES 8550005085

Edital de Deferimento das Inscrições Página 126 de 1173


ANA SIBELLE CABRAL DE MOURA 8550050602
ANA SOFIA ALENCAR DE CASTRO 8550010297
ANA SOFIA DE LUNA GOMES 8550056525
ANA SONALE LIRA SOUTO MAIOR DE CARVALHO 8550059912
ANA SONALE MENDES AGRA 8550113827
ANASTÁCIA DA SILVA MEDEIROS 8550092349
ANASTACIA MACHADO DE MEDEIROS BEZERRA 8550019732
ANASTÁCIA ROSSANA LEMOS DO NASCIMENTO 8550069967
ANASTACIO LEANDRO CEDRO SAMPAIO 8550005006
ANA SUELI DE OLIVEIRA GOMES 8550060953
ANA SUELI DE SOUSA LOPES 8550069117
ANA SUELLEN CHAVES DE SOUSA QUEIROZ 8550120029
ANA SUELY CAVALCANTE 8550118948
ANA SUERDA FEITOSA DA SILVA 8550022424
ANATALHA MARINHO ALEXANDRE 8550028796
ANA TAYMARA OLIVEIRA MORAIS 8550076762
ANATERCIA DOS SANTOS AMÂNCIO 8550028149
ANA TÉRCIA MUNIZ DE LIMA 8550105311
ANA TERESA FARIA BANDEIRA DE MELO 8550005143
ANA TERESA LOPES FERREIRA 8550104889
ANA TEREZA DE OLIVEIRA SARMENTO 8550108990
ANA TERÊZA DO NASCIMENTO PEREIRA RIBEIRO 8550033642
ANA TEREZA PIGATTI MARROQUIM 8550083122
ANA TEREZA PIRES FERREIRA 8550009702
ANA THAIS FERREIRA SANTIAGO 8550010088
ANA THAIS QUEIROZ DE SOUSA 8550072436
ANA THERESA FERREIRA WANDERLEY 8550104161
ANA THEREZA ALMEIDA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 8550050257
ANA THEREZA MAFALDO SILVA 8550093642
ANATHYR NAZÁRIA RODRIGUES 8550068919
ANATILDE DALILA SUASSUNA SOUSA 8550088266
ANATIL MAUX DE SOUZA 8550069067
ANAUARA LIMA E SILVA 8550070783
ANA VALÉRIA NASCIMENTO SOUZA ANDRADE 8550034495
ANA VALÉRIA PAIVA LEITÃO DE LIMA 8550088658
ANA VALESKA DE FIGUEIRÊDO MALHEIRO 8550015475
ANA VANESSA GOMES SIMPLICIO 8550065587
ANA VICTÓRIA DOS SANTOS SILVA 8550064893
ANA VICTÓRIA MEDEIROS DA SILVA 8550003214
ANA VIRGINIA CABRAL GALVAO 8550022833
ANA VIRGINIA DE OLIVEIRA BERBERT DE MATIAS 8550032399
ANA VIRGINIA MARIA DE SANTANA 8550042382
ANA VIRGÍNIA OLIVEIRA DANTAS DE MELO 8550108748
ANA VITÓRIA ARAÚJO FERNANDES 8550101656
ANA VITÓRIA DA SILVA KURITA 8550105855
ANA VITORIA DE ALMEIDA ALENCAR 8550073509
ANA VITÓRIA DE MELO GOMES 8550071698
ANA VITÓRIA DOMINGUOS FERNANDES DE FREITAS 8550084090
ANA VITÓRIA IMPERIANO DA SILVA 8550103451
ANA VITORIA LOPES DE QUEIROGA CASIMIRO 8550048454
ANA VITÓRIA MARTINS DA SILVA 8550088903
ANA VIVIAN BERNARDO SILVA 8550067974
ANA WALESSA GOMES TARGINO 8550060274
ANA WALKISSIA LEITE HENRIQUES DE ARAUJO 8550079924
ANA WANESSA VASCONCELOS DIAS 8550038183
ANAXIMANDRO MEDEROS XAVIER 8550106068
ANAXIMANDRO RICARDO GONÇALVES DA SILVA 8550043254
ANAYDE SELMA MARCELINO FERREIRA 8550092943
ANAYRA CELLY DOS SANTOS CARNEIRO 8550013524
ANAYSE AZEVEDO DE SOUZA OLIVEIRA COSTA 8550058497
ANAYSE HELEN DIONÍSIO TORRES 8550120268
ANA ZÉLIA FALCÃO ALMEIDA 8550096048
ANA ZUILA MARTINS MENEZES ANTONIO 8550121183
ANCELMO LAURENTINO BEZERRA 8550117307

Edital de Deferimento das Inscrições Página 127 de 1173


ANDEILSON RAMOS DE LIMA 8550049718
ANDER ANDERSON DE SOUZA FRANÇA 8550070225
ANDERLÂNIA ISABEL BARBOSA PESSOA 8550118205
ANDERLECHI BARBOSA DA SILVA 8550043145
ANDERLYANE DOMINGOS ANDERLYANE 8550076448
ANDERSON ALEXANDRE DA SILVA 8550096235
ANDERSON ALEXANDRE DE SOUSA 8550070982
ANDERSON ALEXANDRE DOS SANTOS 8550092114
ANDERSON ALEX DE VASCONCELOS 8550115020
ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA 8550034812
ANDERSON AMADEU DA SILVA 8550090804
ANDERSON ANDRADE DE ALMEIDA 8550001118
ANDERSON ANDRADE DE SOUZA 8550084607
ANDERSON ANTONIO DOS SANTOS 8550102363
ANDERSON ANTONIO NUNES DE FRANÇA ALVES 8550015517
ANDERSON ANTONIO RODRIGUES FREIRE 8550069258
ANDERSON ARAUJO DE SOUZA 8550093427
ANDERSON BARBOSA DA SILVA 8550030394
ANDERSON BARBOSA DA SILVA 8550057990
ANDERSON BARBOSA DE OLIVEIRA 8550009016
ANDERSON BARBOSA DE QUEIROZ 8550009591
ANDERSON BARBOSA DOS SANTOS 8550048076
ANDERSON BATISTA DE MEDEIROS 8550094675
ANDERSON BEZERRA DA SILVA 8550027440
ANDERSON BEZERRA DE SOUZA 8550019264
ANDERSON BEZERRA DO RÊGO 8550004553
ANDERSON BORGES DOS SANTOS 8550039008
ANDERSON BORGES SANTOS 8550010876
ANDERSON BRAGA DE ARAÚJO 8550119605
ANDERSON BRENNO DA SILVA MONTEIRO 8550115745
ANDERSON BRENO DA SILVA 8550017657
ANDERSON BRUNO DE CASTRO DANTAS 8550100379
ANDERSON BRUNO DE LIMA BARBOSA 8550089908
ANDERSON BRUNO DOS SANTOS LIMA 8550081379
ANDERSON BRUNO FREIRE DE MELO 8550056645
ANDERSON CAIO NASCIMENTO PEREIRA 8550026015
ANDERSON CANDEIA PORTO 8550060006
ANDERSON CARLOS CAVALCANTE RIBEIRO 8550076322
ANDERSON CARLOS DE BRITO CELESTINO 8550074968
ANDERSON CARLOS DINIZ DE MORAIS 8550069083
ANDERSON CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE 8550071317
ANDERSON CAVALCANTI CORDEIRO 8550063429
ANDERSON CAVALCANTI XAVIER 8550010992
ANDERSON CAVALHO DA SILVA 8550098195
ANDERSON CESAR TIBURCIO COELHO 8550076603
ANDERSON CLEITON DE FONTE LIRA 8550106546
ANDERSON COLEONI SOARES DE OLIVEIRA FREIRE 8550062221
ANDERSON CORREIA BISPO 8550081426
ANDERSON CORSINO MEDEIROS DA COSTA 8550064764
ANDERSON COSTA E SILVA 8550017770
ANDERSON CRISTIAN MORAES SANTOS 8550049806
ANDERSON CRISTIANO SOUSA DA SILVA 8550076317
ANDERSON CUNHA ALVES 8550023156
ANDERSON DA SILVA ARAUJO 8550054853
ANDERSON DA SILVA COUTINHO 8550080455
ANDERSON DA SILVA FERREIRA 8550049626
ANDERSON DA SILVA FREIRE 8550014603
ANDERSON DA SILVA GOMES COSTA 8550103690
ANDERSON DA SILVA MANDU 8550026331
ANDERSON DA SILVA MENEZES 8550037010
ANDERSON DA SILVA SERAFIM 8550118327
ANDERSON DE ALBUQUERQUE HENRIQUES 8550095705
ANDERSON DE ALMEIDA PINHEIRO 8550049119
ANDERSON DE ALMEIDA PINHEIRO 8550106245

Edital de Deferimento das Inscrições Página 128 de 1173


ANDERSON DE BARROS LEITE 8550111209
ANDERSON DE FRANCA VASCONCELOS 8550089980
ANDERSON DE LIMA SANTOS 8550069277
ANDERSON DE MELO PEREIRA 8550105366
ANDERSON DE MENEZES PEREIRA 8550110339
ANDERSON DE MORAES PATRÍCIO RAMOS 8550073817
ANDERSON DE OLIVEIRA BEZERRA 8550079494
ANDERSON DE OLIVEIRA PRAZERES 8550112635
ANDERSON DE OLIVEIRA SALES 8550026933
ANDERSON DE PAIVA SOARES LUCAS 8550048004
ANDERSON DE QUEIROZ HENRIQUES COUTINHO 8550108686
ANDERSON DE SOUZA 8550116075
ANDERSON DIEGO ARAUJO DE LIRA 8550090417
ANDERSON DIEGO OLIVEIRA GOMES 8550072588
ANDERSON DIEGO SILVA GONÇALVES 8550057987
ANDERSON DO NASCIMENTO MONTENEGRO 8550119233
ANDERSON DOS SANTOS 8550025472
ANDERSON DOS SANTOS BARRETO 8550042218
ANDERSON DOS SANTOS FELIX 8550112992
ANDERSON DOUGLAS PEREIRA FREIRE 8550109628
ANDERSON DUARTE DA SILVA 8550102921
ANDERSON ERNANI DE OLIVEIRA 8550011068
ANDERSON ESTRELA DE SANTANA 8550100355
ANDERSON EVANGELISTA CAVALCANTI 8550031155
ANDERSON FABRÍCIO MEDEIROS DA SILVA 8550115206
ANDERSON FARIAS BEZERRA 8550041824
ANDERSON FELINTO BARBOSA 8550017499
ANDERSON FELIPE DA SILVA 8550093867
ANDERSON FELIPE GALVÃO 8550050794
ANDERSON FELIPE MACHADO DA SILVA 8550016985
ANDERSON FERNANDES NOGUEIRA 8550006158
ANDERSON FERNANDO DA SILVA 8550112780
ANDERSON FERNANDO VIDAL DE LIMA 8550076630
ANDERSON FERREIRA DA SILVA 8550033333
ANDERSON FERREIRA DE LIMA 8550099694
ANDERSON FERREIRA MARINHO 8550013798
ANDERSON FILIPE MONTEIRO DA SILVA 8550033860
ANDERSON FLORENCIO LINS CUNHA 8550004310
ANDERSON FONSECA ALMEIDA 8550028721
ANDERSON FONTENELE VIEIRA 8550042464
ANDERSON FRANCISCO DA SILVA 8550071120
ANDERSON GABRIEL DE FREITAS SILVA 8550102095
ÂNDERSON GASPAR VICENTE RIBEIRO DE SOUZA 8550054707
ANDERSON GOMES ALVES DA SILVA 8550017617
ANDERSON GOMES CORDEIRO MEIRA 8550033991
ANDERSON GOMES DE FREITAS 8550074667
ANDERSON GOMES PESSOA 8550075661
ANDERSON HENRIQUE GUSMÃO BARROS 8550082455
ANDERSON JARDIEL BRITO SOARES DA SILVA 8550106676
ANDERSON JEFFERSON GOMES DA SILVA 8550034511
ANDERSON JEFTY RODRIGUES SILVA 8550044357
ANDERSON JULIO CAMILO 8550019525
ANDERSON KARLO GOMES DE ARRUDA JUNIOR 8550039942
ANDERSON KÁSSIO FREIRE DA SILVA 8550079659
ANDERSON KLEBER VASCONCELOS MENDES 8550032295
ANDERSON KLEITON OLIVEIRA DE SOUZA 8550099261
ANDERSON LAGO SOUZA 8550092436
ANDERSON LAMONIER DANTAS PINHEIRO 8550086046
ANDERSON LAURENTINO DA SILVA 8550104487
ANDERSON LEANDRO FERREIRA DE ALBUQUERQUE 8550075165
ANDERSON LEITE DE ARAÚJO 8550019810
ANDERSON LEONIDAS DE ARAUJO 8550024964
ANDERSON LIMA DE BRITO 8550056908
ANDERSON LIMA FARIAS 8550072645

Edital de Deferimento das Inscrições Página 129 de 1173


ANDERSON LIMA FERREIRA 8550075375
ANDERSON LIMA PESSOA DE QUEIROZ 8550084589
ANDERSON LOPES PEDREIRA RIBEIRO 8550074841
ANDERSON LOURENÇO COELHO 8550111339
ANDERSON LOURENÇO DE OLIVEIRA 8550112768
ANDERSON LOURENÇO WANDERLEY DA COSTA 8550037320
ANDERSON LUAN SANTANA SIQUEIRA 8550020464
ANDERSON LUCIO TARGINO DA SILVA 8550011808
ANDERSON LUIS CUSTODIO GOMES 8550023218
ANDERSON LUNA TAVARES DOS SANTOS 8550104056
ANDERSON MAIA PEREIRA SEIXAS 8550109614
ANDERSON MARCOS VIEIRA DO NASCIMENTO 8550005566
ANDERSON MARINO DE ARAUJO 8550066586
ANDERSON MARQUES DE CARVALHO 8550054417
ANDERSON MARTINS DA SILVA 8550083677
ANDERSON MATEUS DA SILVA COSTA 8550006283
ANDERSON MATHEUS DOS SANTOS LIMA 8550037195
ANDERSON MAX CIRILO DA SILVA 8550116664
ANDERSON MEDRADO TEÓFILO DA SILVA 8550041549
ANDERSON MEIRELES DE SOUZA PEREIRA 8550068622
ANDERSON MENDES VERAS DOS SANTOS 8550074122
ANDERSON MENESES DE OLIVEIRA 8550045394
ANDERSON MICHELL DOS SANTOS GOMES 8550079044
ANDERSON MORAIS DE SOUZA 8550095579
ANDERSON MOTA DA SILVA 8550006722
ANDERSONN BELARMINO MENDES 8550081806
ANDERSON NOBREGA VIANA 8550043106
ANDERSON OLIVEIRAS DANTAS 8550116408
ANDERSON PAULO COSTA DA SILVA 8550120642
ANDERSON PEREIRA DA SILVA 8550098343
ANDERSON PEREIRA DO NASCIMENTO 8550114996
ANDERSON PEREIRA VERAS 8550113284
ANDERSON PIETRO VIEIRA DE FREITAS 8550111512
ANDERSON QUEIROZ DE CASTRO GOMES 8550006698
ANDERSON RAFAEL DE BRITO LIRA 8550055630
ANDERSON RANY CARDOSO DA SILVA 8550005421
ANDERSON RENATO PINHEIRO VIANA 8550025691
ANDERSON RIO BRANCO DE MENEZES 8550008913
ANDERSON ROCHA MOREIRA 8550071226
ANDERSON RODRIGO DE VASCONCELOS ARRUDA 8550079630
ANDERSON RODRIGO FERREIRA DE SOUSA 8550021362
ANDERSON RODRIGO GOMES DE LIMA 8550012745
ANDERSON RODRIGO SANTOS BARBOSA 8550121235
ANDERSON RODRIGO SILVA DO NASCIMENTO 8550101022
ANDERSON RODRIGUES DE LUCENA 8550087169
ANDERSON ROLIM DE BRITO 8550073898
ANDERSON SAMPAIO MACIEL 8550020993
ANDERSON SANTANA DO NASCIMENTO 8550100400
ANDERSON SANTIAGO FERREIRA DE LACERDA 8550062127
ANDERSON SANTOS DE SANTANA 8550018362
ANDERSON SERGIO DA SILVA RIBEIRO 8550036149
ANDERSON SÉRGIO DE CARVALHO NÓBREGA 8550080618
ANDERSON SHIMENES LACERDA SOARES 8550009965
ANDERSON SILVA CARNEIRO 8550003294
ANDERSON SILVA DA COSTA 8550095375
ANDERSON SILVA DE CARVALHO 8550034516
ANDERSON SILVA DE SENA 8550110314
ANDERSON SILVA DOS SANTOS 8550103711
ANDERSON SILVA OLIVEIRA 8550022359
ANDERSON SILVA SOUSA 8550050824
ANDERSON SMITH DOS SANTOS BEZERRA 8550110565
ANDERSON SOARES ABRANTES 8550100341
ANDERSON SOUSA DE MEDEIROS 8550087213
ANDERSON SOUTO DA SILVA 8550096607

Edital de Deferimento das Inscrições Página 130 de 1173


ANDERSON THYAGO BARBOSA DOS SANTOS 8550102761
ANDERSON TIAGO SOUTO ALVES 8550030257
ANDERSON TOMAZ DANTAS 8550020738
ANDERSON TORRES DE ARAUJO 8550117759
ANDERSON VANDRE DE VASCONCELOS OLIVEIRA 8550052568
ANDERSON VERISSIMO DE OLIVEIRA NETO 8550035029
ANDERSON VIANA DA SILVA 8550078365
ANDERSON VICTOR FRANCO ALVES 8550066353
ANDERSON VICTOR OLIVEIRA DE BARROS 8550018062
ANDERSON VINICIUS SANTANA DO NASCIMENTO 8550098045
ANDERSON WAGNER SANTANA DE MELO 8550109420
ANDERSON WENDEL DUTRA DE MEDEIROS 8550009201
ANDERSSON ALVES FERNANDES 8550028161
ANDERSSON DE FRANCA 8550013229
ANDERSSON DOS SANTOS PAIXAO 8550075848
ANDERTON MATHEUS ANDRADE DE SOUSA 8550113694
ANDESON DOS SANTOS GOMES 8550036766
ANDESON PEREIRA DE OLIVEIRA 8550036655
ANDESON RAIFF FRUTUOSO DOS SANTOS 8550064849
ANDEYLSON DAVID DA SILVA PONTES 8550001215
ANDEZA MENDES FERREIRA 8550058006
ANDIARA CATARINE FERREIRA DA SILVA 8550075031
ANDIARA GOMES MOREIRA 8550013031
ANDIARA SCHMIDT OLIVEIRA 8550001883
ANDIERES LOPES DA SILVA JUNIOR 8550031971
ANDILEA CASSIANO PEDROSA 8550096772
ANDIRA GABRIELA CHINCHILLA BORGES 8550067539
ANDRAYELLY DE CARVALHO DANTAS 8550038091
ANDREA ALBUQUERQUE BRAZ 8550013439
ANDRÉA ALICE MENEZES MACHADO 8550065649
ANDRÉA ALMEIDA DA SILVA 8550108535
ANDRÉA ALMEIDA DE MELLO GOMES 8550026276
ANDREA ALVES DE SANTANA 8550012718
ANDREA ALVES NASCIMENTO 8550025925
ANDRÉA AMORIM DA ISILVA 8550035436
ANDRÉA ANANDA BISPO PACHECO 8550036021
ANDREA ARAGAO PASCOAL 8550057356
ANDREA ARAUJO DE ALMEIDA 8550065744
ANDREA ASSUNÇÃO FERREIRA DE OLIVEIRA 8550059497
ANDRÉA AZEVEDO DE MELLO 8550032464
ANDREA BARBOSA DA SILVA 8550088492
ANDREA BARROS DA GAMA AZEVEDO 8550076820
ANDRÉA BATISTA DE MÔRA 8550113431
ANDREA BEZERRA DOS SANTOS 8550088354
ANDREA BEZERRA DOS SANTOS 8550011047
ANDREA CANDEIA RODRIGUES SILVA 8550066700
ANDRÉA CARDOSO FERNANDES 8550108606
ANDRÉA CARLA BEZERRA 8550099479
ANDRÉA CARLA CARVALHO RODRIGUES 8550048645
ANDRÉA CARLA COSTA SILVA 8550109533
ANDRÉA CARLA DA SILVA SOARES 8550023140
ANDRÉA CARLA DIAS DA SILVA GERMANO 8550106467
ANDREA CARLAN LEMOS 8550039758
ANDRÉA CARLA SANTIAGO DE SIQUEIRA 8550056002
ANDREA CARLOS DE SOUZA 8550075374
ANDREA CAROLINA LEÃO PINTO COELHO 8550058070
ANDREA CAROLINA SANTOS DE SOUZA 8550072096
ANDRÉA CLÁUDIA TITO DE MACÊDO 8550021066
ANDRÉA COSTA CAMPELO 8550116887
ANDRÉA COUTINHO DE MELO 8550077400
ANDREA CRISPIM ARAUJO 8550051178
ANDRÉA CRISTIANE DE MELO 8550082760
ANDREA CRISTINA AVELINO FEITOZA 8550116603
ANDREA CRISTINA DAGOSTINI 8550016799

Edital de Deferimento das Inscrições Página 131 de 1173


ANDREA CRISTINA DE ALMEIDA FORMIGA PAIVA 8550006876
ANDREA CRISTINA DE OLIVEIRA PEREIRA 8550076438
ANDREA CRISTINA GOMES DOS SANTOS 8550073784
ANDREA DA SILVA BARBOSA 8550030397
ANDRÉA DA SILVA DANTAS 8550109063
ANDREA DA SILVA RIBEIRO 8550038493
ANDRÉA DA SILVA SOUSA 8550118959
ANDREA DE ALBUQUERQUE SOUSA 8550032016
ANDRÉA DE ANDRADE SOUZA FREITAS 8550072777
ANDRÉA DE FIGUEIREDO LUCENA QUARESMA 8550105655
ANDRÉA DE FRANÇA FERNANDES 8550107185
ANDRÉA DE FREITAS FERREIRA 8550038569
ANDRÉA DE MELO COSTA 8550096406
ANDREA DE MELO CUSTODIO 8550062163
ANDRÉA DE OLIVEIRA GOMES MARTINS 8550027148
ANDREA DE OLIVEIRA LIMA NUNES GUILHERME 8550063545
ANDREA DE OLIVEIRA QUEIROZ 8550070804
ANDREA DE SOUSA CAJU 8550092536
ANDREA DE SOUZA CESARINO 8550102658
ANDREA DE SOUZA DA SILVA 8550055761
ANDREA DE SOUZA LUNA 8550082021
ANDREA DE SOUZA SANTOS 8550102669
ANDRÉA DE SOUZA SILVA 8550026457
ANDRÉA DIAS DE SOUZA 8550067301
ANDREA DIONIZIO DA SILVA 8550114143
ANDRÉA DO CARMO DA SILVA 8550005415
ANDRÉA DOS SANTOS BISPO 8550078100
ANDRÉA DOS SANTOS FERREIRA 8550042188
ANDREA DOS SANTOS FREITAS 8550063930
ANDRÉA DOS SANTOS SILVA 8550024351
ANDRÉA DUARTE DA SILVA 8550048990
ANDREA ELOY DE OLIVEIRA 8550108312
ANDRÉA FABRICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 8550039010
ANDREA FARIAS DA SILVA 8550085116
ANDRÉA FÉLIX DE LIMA 8550089021
ANDREA FELIX MORAIS MARINHO 8550041662
ANDRÉA FERNANDES DA SILVA 8550086420
ANDRÉA FERREIRA AGRA 8550066077
ANDRÉA FERREIRA LUSTOSA 8550079804
ANDRÉA FIGUEIREDO DA SILVA 8550032158
ANDREA FIRMINO DA SILVA 8550102962
ANDREA GARCIA DE MEDEIROS 8550083527
ANDREA GOMES DE SOUZA OLIVEIRA 8550110464
ANDRÉA GOMES SOARES 8550112845
ANDRÉA GONÇALVES DE OLIVEIRA CAVALCANTI 8550083581
ANDRÉA GREGÓRIO DA ROCHA 8550059995
ANDRÉA GUIMARÃES DE SOUZA 8550084537
ANDRÉA HONÓRIO COUTINHO RAMALHO 8550051240
ANDREA ILEANA BARRETO NOGUEIRA 8550109273
ANDREA ITALIANO DA NOBREGA FIGUEIREDO ARAUJO 8550059258
ANDRÉA JUSSARA NASCIMENTO DE SOUZA 8550096957
ANDRÉA KARLA ALBUQUERQUE DE ARRUDA 8550119683
ANDRÉA KARLA CABRAL DE CASTRO 8550084013
ANDREA KARLA DE OLIVEIRA GOMES PEREIRA 8550108480
ANDREA KARLA FELIPE ANDRÉ DA SILVA 8550088816
ANDRÉA KARLA JÁCOME OLIVEIRA DE BRITO 8550116730
ANDRÉA KARLA MATIAS PEREIRA 8550068826
ANDRÉA KARLA RODRIGUES CAVALCANTE 8550084036
ANDREA KATAIANE ALVES ALEXANDRE 8550106217
ANDREA KATIA CAMPOS CATÃO 8550093151
ANDRÉA KELLY ALVES DANTAS 8550063705
ANDRÉA KELLY LOPES DA SILVA 8550092675
ANDRÉA LAURENTINO DA SILVA MATOS 8550119629
ANDREA LETÍCIA CARVALHO GUIMARÃES 8550085783

Edital de Deferimento das Inscrições Página 132 de 1173


ANDREA LICIA DE OLIVEIRA CORREA 8550021935
ANDREA LIMA DA SILVA 8550057461
ANDREA LIMA SANTOS 8550009869
ANDRÉA LOPES DE SOUSA BARRETO 8550058543
ANDREA LORENZO DE ALMEIDA 8550081071
ANDRÉA LUCIANA MALHEIROS SERRANO TAVARES 8550023052
ANDRE ALVES ALENCAR 8550110533
ANDRE ALVES DE AMORIM 8550035548
ANDRE ALVES DE SOUZA 8550090408
ANDRÉ ALVES DUTRA 8550075946
ANDRE ALVES SCHULZE 8550109479
ANDRÉA MARIA ALVES DANTAS 8550072956
ANDREA MARIA BEZERRA MEDEIROS 8550084621
ANDRÉA MARIA COELHO DE FIGUEIREDO 8550075869
ANDRÉA MARIA CORREIA PAIVA 8550080371
ANDRÉA MARIA DA SILVA 8550028913
ANDREA MARIA DA SILVA 8550037008
ANDREA MARIA DE ANDRADE SOUZA 8550055196
ANDRÉA MARIANA MENDES FRADE 8550112682
ANDREA MARIA ROLIM DA PAZ OLIVEIRA 8550085205
ANDREA MARINA DA SILVA FERREIRA 8550065263
ANDREA MARLEY CHAGAS CÂMARA 8550104196
ANDRÉ AMARO FELIX 8550085901
ANDRÉA MARTINS DOS SANTOS 8550049874
ANDRÉA MEDEIROS DA NÓBREGA BRITO 8550000006
ANDRÉA MENDES DE ALBUQUERQUE 8550091621
ANDREA MIRANDA RIBEIRO DE MELO 8550106435
ANDRÉA MONTEIRO DINIZ 8550048128
ANDRÉA MONTEIRO DINIZ MAIA 8550055154
ANDREA MORAIS BORGES 8550026897
ANDRÉA NÁGILA DE SÁ CARDOSO 8550091172
ANDRÉ ANDRADE SANTOS COSTA 8550097547
ANDREANE MARIA VASCONCELO ALVES 8550032229
ANDREANNE CAVALCANTE DE ARAÚJO 8550069311
ANDRÉA NUNES FERREIRA DE LIMA 8550006216
ANDREA OLIVEIRA CLEMENTINO 8550043159
ANDREA OLIVEIRA MENDONÇA 8550025665
ANDRÉ APARECIDO DE MEDEIROS 8550060140
ANDRÉA PATRICIA DOS SANTOS 8550024556
ANDRÉA PATRÍCIA GOMES DOS ANJOS NÓBREGA 8550013988
ANDREA PATRICIA RODRIGUES DE LIMA 8550004674
ANDRÉA PATRICIA TEOTÔNIO DE LIRA 8550008539
ANDRÉA PAULA DANTAS RÊGO 8550099441
ANDRÉA PAULA DA SILVA 8550018450
ANDRÉA PAULA DE OLIVEIRA MOURA 8550005588
ANDREA PAULA LUCIO DA SILVA 8550003984
ANDRÉA PEREIRA DE PAIVA 8550115912
ANDRÉA PEREIRA DO NASCIMENTO 8550074274
ANDREA PINHEIRO GREGO 8550012154
ANDRÉA QUEIROZ DE CASTRO GOMES 8550063884
ANDRÉ ARAUJO CORREIA 8550119977
ANDREA REGINA MORAIS DE OLIVEIRA 8550033538
ANDREA REJANE DOS SANTOS 8550093925
ANDRÉA RIBEIRO DE LIMA 8550021543
ANDRÉA ROBERTA DA SILVA FERREIRA 8550007665
ANDRÉA SANTOS TIMOTEO SILVA 8550109405
ANDRÉA SILVA DE OLIVEIRA 8550106946
ANDREA SILVA DO NASCIMENTO 8550100715
ANDREA SILVANA FERNANDES DE OLIVEIRA 8550031797
ANDREA SILVESTRE DA COSTA 8550032114
ANDREA SOARES DA SILVA 8550048238
ANDRÉA SOUTO DE SOUZA CARVALHO 8550113726
ANDREA SUAME GOUVEA PONTES MACEDO 8550066056
ANDRÉA SUELY DINIZ BATISTA FREITAS 8550104002

Edital de Deferimento das Inscrições Página 133 de 1173


ANDRÉA TAVARES DE ANDRADE 8550060920
ANDRÉA THAÍRYS MELO 8550005905
ANDRÉA TORRES MACIEL 8550015658
ANDRÉA TÚLIA DE FIGUEIREDO SIQUEIRA 8550114656
ANDRE AUGUSTO DE JESUS LIMA 8550028399
ANDRÉ AUGUSTO DE LIMA BRASIL 8550019238
ANDREA VALESKA GOMES BEZERRA 8550019998
ANDRÉA VITORIA BASTOS OLEGÁRIO 8550071329
ANDRÉA WILLA RODRIGUES VILLARIM 8550087292
ANDREAZE DINIZ PERONICO SEGUNDO 8550086502
ANDRÉ BALTAZAR DE LIMA BARRETO 8550085327
ANDRÉ BARRETO DIAS 8550081439
ANDRE BENEDITO DOS SANTOS 8550045599
ANDRÉ BRITO DE SOUZA 8550055856
ANDRÉ CAÍQUE LEITE SILVA 8550066629
ANDRÉ CAMILO RODRIGUES DA CUNHA 8550067123
ANDRÉ CARLOS SANTOS DO NASCIMENTO 8550056767
ANDRÉ CÁSSIO DIAS DE OLIVEIRA PIMENTA 8550012529
ANDRÉ CASTRO MUNIZ 8550058728
ANDRÉ CAVALCANTI DA SILVA 8550067380
ANDRE CAVALCANTI FLORENTINO 8550101074
ANDRÉ CESAR FALCÃO 8550104155
ANDRÉ CORREIA DE ARRUDA 8550046846
ANDRÉ CRISÓSTOMO DE ARAÚJO 8550066593
ANDRÉ CUNHA DE BRITO 8550070040
ANDRÉ CYSNEIROS LANDIM BARBOSA DE MELO 8550102604
ANDRÉ D ALBUQUERQUE TORREÃO 8550099979
ANDRÉ DANTAS GALDINO 8550081211
ANDRÉ DA SILVA AMORIM 8550045626
ANDRE DA SILVA BATISTA 8550113310
ANDRE DA SILVA CORREIA 8550060575
ANDRÉ DA SILVA CORREIA 8550039765
ANDRE DA SILVA MARINHO 8550038241
ANDRÉ DA SILVA TAVARES 8550043644
ANDRE DE ARAUJO FILGUEIRAS 8550090017
ANDRE DE BRITO CARVALHO 8550013405
ANDRÉ DE MACEDO COSTA 8550022249
ANDRÉ DE MENEZES LISBOA 8550109112
ANDRÉ DE OLIVEIRA FIGUEIREDO 8550109905
ANDRE DE OLIVEIRA SANTOS 8550048750
ANDRÉ DE OLIVEIRA VERÍSSIMO 8550105871
ANDRÉ DE QUEIROZ CORREIA 8550116303
ANDRÉ DE SOUZA ACIOLE 8550009613
ANDRÉ DOS SANTOS BATISTA 8550110212
ANDRÉ DOS SANTOS GONÇALVES 8550114402
ANDRÉ DOS SANTOS PEREIRA 8550056711
ANDRÉ DOS SANTOS SOUSA 8550062562
ANDRÉ DO VALE LOPES VIANA 8550103626
ANDRÉ DUTRA SOUZA DE MEDEIROS 8550027209
ANDRE ENEDINO SANTOS DA COSTA 8550108351
ANDRE FABIANO DA SILVA 8550088776
ANDRÉ FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRA 8550033531
ANDRE FARIAS DE MELO 8550051255
ANDRE FELIPE ALMEIDA FREIRE SOARES 8550009775
ANDRÉ FELIPE BARROS DA SILVA 8550050704
ANDRÉ FELIPE DE ANDRADE MIGUEL 8550006276
ANDRÉ FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS 8550040377
ANDRE FELIPE FELIX DA CRUZ 8550050870
ANDRÉ FELIPE OLIVEIRA DOS SANTOS 8550066570
ANDRÉ FELIPE QUIRINO DE ALCÂNTARA MACIEL 8550072250
ANDRÉ FELIPE SOUZA PEREIRA DE BRITO 8550119793
ANDRÉ FELIPHE JALES COUTINHO 8550071140
ANDRÉ FERREIRA DA SILVA 8550117113
ANDRE FERREIRA DA SILVA LIMA 8550016128

Edital de Deferimento das Inscrições Página 134 de 1173


ANDRÉ FERREIRA MUNGUBA 8550046365
ANDRÉ FERREIRA SANTOS 8550041229
ANDRÉ FILIPE GONÇALVES SOUSA DA SILVA 8550066076
ANDRÉ FLORÊNCIO LANTMANN 8550091676
ANDRÉ FLORÊNCIO LINS CUNHA 8550029849
ANDRÉ FONSECA SANTIAGO 8550012233
ANDRÉ FRANÇA DA SILVA 8550091879
ANDRE FRANCISCO DE MELO LEITE 8550111128
ANDRE FRANCISCO DE SOUZA BISPO 8550037885
ANDRÉ GIRÃO FREIRE 8550117357
ANDRÉ GOMES CORREIA 8550021918
ANDRE GOMES DA SILVA 8550108715
ANDRÉ GOMES DE ANDRADE 8550088023
ANDRÉ GOMES DE ASSIS 8550098456
ANDRÉ GOMES DE MOURA 8550119904
ANDRÉ GOMES FERNANDES DE ARAÚJO 8550095420
ANDRÉ GOMES FERREIRA DE OLIVEIRA 8550099576
ANDRÉ GOMES MOREIRA 8550012815
ANDRÉ GOMES PASSOS 8550091457
ANDRÉ GONÇALVES GONDIM 8550018916
ANDRÉ GRAÇA CRUZ 8550039464
ANDRÉ GUEDES DE LIMA 8550101189
ANDRÉ GUILHERME GOMES NASCIMENTO 8550011797
ANDRÉ GUSTAVO SANTOS LIMA CARVALHO 8550078860
ANDRE GUSTAVO SOUSA CARNEIRO 8550072965
ANDRÉ HENRIQUE BARBOSA MAIA 8550076933
ANDRE HENRIQUE DOS SANTOS 8550098147
ANDRE HENRIQUE FERREIRA LOPES 8550002647
ANDRÉ HORMAN DE MEDEIROS CORREIA 8550120483
ANDRÉIA AMANDA BEZERRA JÁCOME 8550076586
ANDREIA ANDRADE DOS SANTOS 8550002595
ANDREIA APARECIDA MEDEIROS MARTINS 8550013023
ANDRÉIA ARAÚJO PEREIRA 8550020167
ANDREIA BARBOSA DA SILVA 8550103843
ANDRÉIA BARBOSA DO NASCIMENTO 8550095014
ANDRÉIA BOAVENTURA PERONI 8550076218
ANDRÉIA CARLA MOTA DE SOUTO 8550096427
ANDREI ACIOLI SOARES 8550106123
ANDRÉIA CRISTINA ANICETO DA SILVA 8550100480
ANDREIA DA SILVA CAMPOS 8550031175
ANDREIA DA SILVA LIMA 8550022014
ANDRÉIA DA SILVA SOUZA 8550106200
ANDREIA DE ASSIS ESTRADA 8550116986
ANDREIA DE LIMA GOMES 8550073975
ANDREIA DE LUNA PEQUENO 8550083529
ANDREIA DE OLIVEIRA LIMA APOLINARIO 8550013881
ANDREIA DOS SANTOS MOURA 8550050160
ANDRÉIA DOS SANTOS SOARES 8550115894
ANDREIA FELISBERTO DA SILVA 8550010674
ANDREIA FERREIRA DA SILVA SIQUEIRA 8550004185
ANDREIA FRANÇA DO NASCIMENTO 8550106002
ANDRÉIA FURTADO DE FIGUEIREDO 8550059663
ANDREIA GOMES BARBOSA 8550073824
ANDRÉIA GONÇALVES NASCIMENTO 8550081373
ANDRÉIA KARLA MÉLO RUMÃO CHAVES 8550069245
ANDREIA LOPES MENEZES 8550064759
ANDREIA LOURENA TRAJANO 8550022455
ANDREIA LOURENÇO DA SILVA 8550002870
ANDREIA LURDES CIBULSKI DE SOUZA 8550062129
ANDREIA MACHADO ROSAS ALVINO 8550046446
ANDRÉIA MARIA ARAÚJO GALDINO 8550111784
ANDREIA MARIA BRAZ DA SILVA 8550046300
ANDREIA MILENE SANTOS ALMEIDA 8550104657
ANDRÉIA MONIQUE CRUZ DE LIMA 8550056270

Edital de Deferimento das Inscrições Página 135 de 1173


ANDRÉIA NUNES PEREIRA 8550054766
ANDREIA PAIVA BORGES 8550061554
ANDREIA PATRÍCIA DOS SANTOS 8550004219
ANDREIA PEREIRA DOS SANTOS 8550114714
ANDRÉIA PRISCILLA SANTOS LIMA 8550075056
ANDREI ARAUJO AMORIM 8550054787
ANDREIA RAYANNA LIMA DA SILVA SANTOS 8550082858
ANDREIA REGINA LEITE DE SA 8550013934
ANDREIA ROBERTA DA SILVA 8550117964
ANDREIA ROBERTO DE CARVALHO 8550074881
ANDREIA SAYURI FUTATA 8550002121
ANDREIA SEVERINA CONCEIÇÃO DA SILVA 8550013692
ANDREIA SILVA DE SOUZA 8550051773
ANDRÉIA SIMONE SOUSA DE MELO CASSIMIRO 8550111022
ANDRÉIA SOUSA DA SILVA 8550071564
ANDREIA TATIANE OLIVEIRA LIMA FIGUEIRA DOS SANTOS 8550079624
ANDREIA TEIXEIRA ALVES 8550067024
ANDREI CHAGAS DE ALMEIDA E SILVA 8550022913
ANDRÉ IGOR ROCHA E SILVA 8550070251
ANDREILMA SILVA DOS SANTOS 8550094422
ANDREI MATHEUS DA SILVA GARCIA 8550055461
ANDREINA SILVA TAUMATURGO 8550080583
ANDREI SATIRO DA SILVA 8550021641
ANDRE JULIO DUARTE PINTO 8550092828
ANDRÉ JÚNIOR DE BRITO LEAL 8550117255
ANDRÉ JUSTINIANO NILSON DE MELO 8550065644
ANDRÉ KAIO FERREIRA DA SILVA 8550078436
ANDRÉ KIS NETO 8550010091
ANDRÉ LACERDA AGOSTINHO 8550060643
ANDRÉ LEAL TRINDADE 8550075088
ANDRELENE CALPURNIA PESSOA DE CARVALHO 8550098760
ANDRÉ LIMA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 8550101249
ANDRÉ LIMA QUEIROZ 8550015623
ANDRELINO LIMA DE SOUZA 8550107128
ANDRELLAYNE NGOMA DE LEMOS ALICE 8550025478
ANDRELLY RAYANE CALIXTO MONTEIRO 8550006801
ANDRÉ LOPES DA SILVA 8550022856
ANDRÉ LOUIS CARVALHO DOS SANTOS 8550087863
ANDRÉ LUCAS CORRÊA DE ANDRADE 8550114715
ANDRÉ LUCAS LIMA DA SILVA 8550114448
ANDRE LUIS ANDRADE DE PAULA 8550083476
ANDRE LUIS ARAUJO DA SILVA 8550054957
ANDRÉ LUÍS DE FARIAS SIMÃO 8550102492
ANDRE LUIS DE LIMA PESSOA NEVES 8550060089
ANDRÉ LUÍS DE MEDEIROS NÓBREGA 8550109457
ANDRE LUIS DE OLIVEIRA CORREA 8550099945
ANDRÉ LUIS DOS SANTOS ALVES 8550084700
ANDRE LUIS FERNANDES BORGES 8550087844
ANDRÉ LUIS FERREIRA DA SILVA 8550087618
ANDRE LUIS GERMANO TEIXEIRA 8550071945
ANDRE LUIS HENRIQUE ELIAS MONTEIRO 8550045279
ANDRÉ LUIS KREISMANN DA CUNHA 8550026633
ANDRE LUIS MORAIS DE ANDRADE 8550114469
ANDRÉ LUÍS MOTA FILGUEIRAS 8550072881
ANDRÉ LUÍS MOURA LIMA 8550057705
ANDRÉ LUIS PAIVA LINS DE ALBUQUERQUE 8550066033
ANDRÉ LUÍS PESSOA DE ARAÚJO 8550002876
ANDRE LUIS PESSOA DE OLIVEIRA 8550103706
ANDRÉ LUIS RAMOS DE LIMA RAMALHO 8550006037
ANDRE LUIS ROSA DE MEDEIROS 8550101174
ANDRÉ LUÍS SANTOS LOBO 8550069195
ANDRÉ LUÍS SOARES DE MELO 8550072419
ANDRE LUIS TAVARES DA COSTA 8550070852
ANDRE LUIZ ALVES DA SILVA 8550037556

Edital de Deferimento das Inscrições Página 136 de 1173


ANDRÉ LUIZ BATISTA DE MACEDO 8550001046
ANDRÉ LUIZ BATISTA TÉJO 8550095465
ANDRÉ LUIZ BRANDÃO VASCONCELOS 8550083361
ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI FERNANDES DANTAS 8550095377
ANDRÉ LUIZ CESÁRIO DINIZ 8550035976
ANDRÉ LUIZ CIRNE DOS SANTOS 8550088499
ANDRÉ LUIZ CORRÊA RODRIGUES 8550031928
ANDRÉ LUIZ DA COSTA GOMES 8550098926
ANDRE LUIZ DANTAS DE BARROS 8550113074
ANDRE LUIZ DA SILVA GOMES 8550038027
ANDRE LUIZ DE ALMEIDA 8550014472
ANDRÉ LUIZ DE ARAÚJO MARQUES 8550111243
ANDRE LUIZ DE FRANÇA 8550094182
ANDRÉ LUIZ DE FRANÇA MADEIRO 8550100271
ANDRÉ LUIZ DE LIMA OLIVEIRA 8550086303
ANDRÉ LUIZ DE MORAES CORREIA 8550114811
ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA MARQUES 8550087365
ANDRE LUIZ DIAS DAMASCENO SANTOS 8550011242
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS NUNES 8550029314
ANDRÉ LUIZ FERREIRA ALVES 8550039539
ANDRE LUIZ FRAZAO LOBO 8550113495
ANDRÉ LUIZ LUCENA DE GÓIS 8550073905
ANDRÉ LUIZ MACEDO DINIZ 8550085764
ANDRE LUIZ MARQUES BARBOSA 8550078389
ANDRE LUIZ MEDEIROS 8550061248
ANDRÉ LUIZ MENDONÇA DO NASCIMENTO 8550091058
ANDRÉ LUIZ MOREIRA BARROS 8550115017
ANDRÉ LUIZ NÓBREGA DE LIRA 8550069319
ANDRÉ LUIZ NOGUEIRA MAIA VENANCIO 8550070398
ANDRE LUIZ NUNES MONTEIRO 8550027594
ANDRE LUIZ OLIVEIRA DA SILVA 8550014346
ANDRE LUIZ PEREIRA DE JESUS 8550108408
ANDRE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA 8550084670
ANDRE LUIZ SANTANA MEDEIROS 8550033046
ANDRÉ LUIZ SANTOS DALTRO 8550095475
ANDRÉ LUIZ TEIXEIRA CORREIA 8550091376
ANDRE MARCOS DA SILVA CASADO 8550047939
ANDRÉ MARCOS GOMES MANSO JUNIOR 8550119963
ANDRÉ MARINHO DE ARAÚJO FILHO 8550088576
ANDRE MARIO AMPERE DOS SANTOS CARNEIRO 8550007717
ANDRÉ MARQUES DE BRITO TARGINO 8550055430
ANDRÉ MARTINS DE MEDEIROS 8550042226
ANDRE MARTINS MORAIS LIMA 8550054548
ANDRÉ MATHEUS MUNIZ FERIGUETTI 8550075365
ANDRE MAURICIO PEREIRA 8550089435
ANDRÉ MENEZES RODRIGUES 8550057392
ANDRÉ MIGUEL DA SILVA PASSOS 8550072239
ANDRÉ MIRANDA DA SILVA 8550108168
ANDRÉ MORAIS DE ALBUQUERQUE 8550006951
ANDRÉ NASCIMENTO BELARMINO 8550022723
ANDRÉ NEOLAN DA SILVA 8550036173
ANDRE NÓBREGA BRANCO 8550090435
ANDREOLY BRYAN MARIANO NEVES 8550055486
ANDREONNI MEDEIROS DI LORENZO 8550058617
ANDRÉ PEDRO NUNES 8550085233
ANDRE PENHA VIRGINIO 8550000469
ANDRE PEREIRA DE ALMEIDA 8550101321
ANDRÉ PESSOA MOREIRA 8550056826
ANDRE PIERRE BARBOSA NERY 8550047558
ANDRÉ PINTO CAVALCANTE DE MEDEIROS 8550026979
ANDRÉ PONTES VAZ DE MEDEIROS 8550113393
ANDRE REUEL VIEIRA GOMES 8550084264
ANDRE RICARDO DE PAIVA WANDERLEY 8550082729
ANDRE RODRIGO MARTINS CAMPOS 8550087577

Edital de Deferimento das Inscrições Página 137 de 1173


ANDRE RODRIGUES DA SILVA 8550089695
ANDRÉ RODRIGUES DO NASCIMENTO 8550092975
ANDRE RODRIGUES DUARTE 8550013976
ANDRÉ RODRIGUES FERNANDES DE OLIVEIRA 8550098774
ANDRESA ADJLA FERREIRA LEITE DIAS 8550024811
ANDRÉ SABINO SANTOS GALVÃO BAPTISTA 8550041461
ANDRESA BRUNA DE ARAÚJO FREIRE 8550080154
ANDRESA CORDEIRO LIMA 8550016354
ANDRESA DE LIMA COSTA 8550121128
ANDRESA DE LIMA GOMES 8550039759
ANDRESA DE SOUZA MARINHO 8550061956
ANDRESA DE SOUZA PATRÍCIO 8550091648
ANDRÊSA DI KÁSSIA BELARMINO DOS SANTOS 8550020574
ANDRÊSA FERNANDA GOMES PEREIRA 8550090139
ANDRESA KARINE RODRIGUES NOVAIS DE JESUS 8550102032
ANDRE SALES DE ARAUJO 8550017593
ANDRE SALES LEITE 8550008487
ANDRESA LÚCIA DE SANTANA 8550039049
ANDRESA MACHADO LIMA 8550084794
ANDRESA MAGDA DOS SANTOS TRAJANO 8550037820
ANDRESA MARIA DE PAIVA BARROSO 8550087522
ANDRESA MARIA MENDES DA SILVA 8550110896
ANDRE SANTIAGO DA SILVA 8550078227
ANDRÉ SANTOS DA COSTA MATOS 8550016948
ANDRESA PRISCILLA DE VASCONCELOS LIMA 8550048919
ANDRÉ SARMENTO DE SOUSA 8550111711
ANDRESA SANTANA DE ARAÚJO 8550069417
ANDRESA TEIXEIRA LUGO 8550022239
ANDRÉ SÉRGIO SOARES GUEDES TRIGUEIRO 8550048955
ANDRE SEVERINO DA SILVA 8550115357
ANDRÉ SEVERINO JOÃO DO NASCIMENTO 8550040782
ANDRÉ SILVA DE SOUZA 8550046593
ANDRESSA ALBUQUERQUE MORAIS 8550016084
ANDRESSA ALVES DA SILVA 8550035417
ANDRESSA ANDRADE DOS SANTOS 8550029497
ANDRESSA ARAGÃO TANUS 8550025372
ANDRESSA AYSA DOS SANTOS COSTA 8550060139
ANDRESSA BARROS JALES 8550062316
ANDRESSA BEZERRA DE OLIVEIRA 8550108192
ANDRESSA BIANCA TAVARES SANCHEZ RIBEIRO 8550082284
ANDRESSA CABRAL BRASIL 8550108258
ANDRESSA CALINE DA SILVA RODRIGUES 8550007609
ANDRESSA CARDOSO DE MORAES 8550041706
ANDRESSA CARNEIRO CAMPOS 8550057175
ANDRESSA CARVALHO DE ALMEIDA CAVALCANTI 8550056129
ANDRESSA CLÁUDIA DA SILVA SANTANA 8550018796
ANDRESSA CRISTINA LIMA SANTOS 8550081218
ANDRESSA DAMASCENO DE SENA 8550037493
ANDRESSA DANTAS DELFINO 8550044713
ANDRESSA DA SILVA SALUSTIANO 8550067308
ANDRESSA DAYANA SAMPAIO MACIEL 8550021007
ANDRESSA DE FÁTIMA MARQUES CORREIA 8550026066
ANDRESSA DE LIMA ALVES 8550039982
ANDRESSA DE LOURDES RIBEIRO DA SILVEIRA 8550112821
ANDRESSA DE OLIVEIRA GOMES 8550079590
ANDRESSA DO NASCIMENTO 8550113605
ANDRESSA DOS SANTOS SCHOLL 8550053540
ANDRESSA ENEDINO DA SILVA 8550017711
ANDRESSA EVELYN RIBEIRO DE ARAUJO 8550104281
ANDRESSA FAUSTINO DA SILVA COUTINHO 8550098232
ANDRESSA FERNANDES DE OLIVEIRA 8550062420
ANDRESSA FERNANDES TRAJANO DA SILVA 8550030858
ANDRESSA FERREIRA DE AZEVEDO 8550017583
ANDRESSA FERREIRA LOPES 8550035784

Edital de Deferimento das Inscrições Página 138 de 1173


ANDRESSA FERREIRA MARINHO 8550047701
ANDRESSA FOCHESATTO 8550093985
ANDRESSA FRANCINE PEREIRA GUERRA 8550073129
ANDRESSA GABRIELLA DE SOUZA SANTOS 8550051264
ANDRESSA GABRIELLE SOARES DE SOUZA 8550023688
ANDRESSA GISLAYNE DA SILVA RODRIGUES 8550097377
ANDRESSA GONÇALVES DA SILVA 8550030641
ANDRESSA HELLEN LOPES DA SILVA 8550025799
ANDRESSA IASMINI MODESTO COELHO DA PAIXÃO 8550099799
ANDRESSA KAMILA SOUZA ALVES 8550120477
ANDRESSA KAREN CARDEAL DA ROCHA 8550031820
ANDRESSA KARINI DANTAS 8550053963
ANDRESSA KARLA ALVES TRAVASSOS 8550081739
ANDRESSA KATILINY MATA DE ARAUJO 8550045740
ANDRESSA KELLY RIBEIRO DO Ó 8550086825
ANDRESSA KEYCIANE SANTIAGO DE OLIVEIRA 8550002226
ANDRESSA LAÍS MARIA DE MELO 8550003049
ANDRESSA LIRA CARDOSO 8550009666
ANDRESSA LOPES DOS SANTOS 8550038408
ANDRESSA LUIZA ANSELMO ROCHA DO AMARAL 8550079763
ANDRESSA MARIA CUNHA DE ARAUJO 8550018045
ANDRESSA MARIA DE ANDRADE COSTA 8550004497
ANDRESSA MEDEIROS DE LIMA 8550072590
ANDRESSA MENDES SALLES DE GUSMAO 8550044222
ANDRESSA MENDONÇA DE FARIAS 8550115729
ANDRESSA MIRANDA DE FARIAS 8550083794
ANDRESSA MONTEBELLO SALES 8550106670
ANDRESSA MONTEIRO GOMES 8550058653
ANDRESSA NUNES MOURA 8550013344
ANDRESSA OLIVEIRA DA SILVEIRA 8550091821
ANDRESSA PAES SANTANA 8550010040
ANDRESSA PAIVA LEITE DE ANDRADE 8550019009
ANDRESSA PEREIRA DE LIMA 8550093732
ANDRESSA PEREIRA GERIZ 8550059521
ANDRESSA PORTO CAVALCANTI 8550099232
ANDRESSA QUEIROZ BRAZ 8550103275
ANDRESSA QUIRINO DE LUCENA 8550115314
ANDRESSA RAYSSA DOS SANTOS 8550021796
ANDRESSA RIBEIRO DE QUEIROZ 8550062134
ANDRESSA RIBEIRO FERREIRA NASCIMENTO 8550081344
ANDRESSA ROBERTO LIMA 8550034208
ANDRESSA RODRIGUES DA SILVA 8550119268
ANDRESSA RODRIGUES DE FIGUEIREDO 8550063837
ANDRESSA SILVA DE ARAÚJO 8550071265
ANDRESSA SILVA FABIÃO CAVALCANTI 8550106829
ANDRESSA SOUSA DA SILVA 8550043768
ANDRESSA TENÓRIO DA SILVA 8550029670
ANDRESSA THAIS DE SOUZA 8550089257
ANDRESSA VASCONCELOS DO VALE 8550005266
ANDRESSA WANEZA MARIA BEZERRA 8550098291
ANDRE STOCK VICENTIN 8550114103
ANDRÉ TADDEI ALVES PEREIRA PINTO BERQUÓ 8550029080
ANDRÉ TEIXEIRA DE FRANCO 8550098814
ANDRÉ TEIXEIRA DE MENDONÇA 8550027706
ANDRÉ VIANA 8550054972
ANDRÉ VICTOR DE FRANÇA SANTOS 8550047413
ANDRÉ VICTOR DE HOLANDA CAVALCANTE 8550058136
ANDRE VICTOR DOS SANTOS SILVA 8550060620
ANDRE VICTOR FIGUEREDO SILVA 8550076213
ANDRÉ VIEIRA DA SILVA 8550040738
ANDRÉ VIEIRA DINIZ 8550048458
ANDRÉ VINICIUS ARAUJO BARBOSA 8550117434
ANDRÉ VINÍCIUS DE FIGUEREDO NERES 8550111389
ANDRE VITOR DE OLIVEIRA ARRUDA 8550007192

Edital de Deferimento das Inscrições Página 139 de 1173


ANDREW ALEKSON ARAUJO DOS SANTOS 8550022956
ANDREW ANDERSON SALES DE SOUZA 8550063516
ANDREW BEZERRA SANTANA 8550057508
ANDREW CHERRIL DOS SANTOS GONZALES 8550042201
ANDREW DIEGO MEDEIROS MACEDO 8550025362
ANDREW EDUARDO DE LIMA 8550004084
ANDREW JACKSON FERNANDES CRUZ 8550084967
ANDREW RAMALHO NOBREGA DE MENDONCA 8550116156
ANDREWS BATISTA FONSECA 8550089718
ANDREWS MIKAELL RIBEIRO DA SILVA MELO 8550047579
ANDREW WESLEY FELIPE LIMA 8550063016
ANDREYA RAFAYELLA CAVALCANTI SANTANA 8550031604
ANDREYA THAYSE BRASILIANO DE ARAUJO 8550013999
ANDREY DA SILVA GONCALVES 8550018133
ANDREYEVES DINIZ DE OLIVEIRA NUNES 8550107971
ANDREYFÂNIA PÂMILLA COSTA BARBOSA 8550045728
ANDREY FELLIPE DE FREITAS CAVALCANTI 8550047984
ANDREY FERREIRA DE SOUSA 8550090540
ANDREY GIAN GOMES DOS SANTOS 8550031378
ANDREY GUILHERME GALDINO DE SOUSA SILVA 8550109866
ANDREY HENRIQUE SOARES CAMILO 8550005330
ANDREYLSON COSMO DA SILVA 8550013909
ANDREY MEDEIROS PORTO 8550109915
ANDREYNA THAYNA FELIX AMARANTE 8550086017
ANDREY RAFAEL PEREIRA DAMASCENO 8550028986
ANDREY THALISSON CAVALCANTE RIBEIRO 8550105296
ANDREZA ALICIA SANTOS MOREIRA 8550041380
ANDREZA ALMEIDA DE LIMA 8550030057
ANDREZA ALVES DE MEDEIROS 8550011794
ANDREZA ALVES DE MORAES 8550064029
ANDREZA ANA BOTELHO 8550087847
ANDREZA APARECIDA GONZAGA DA SILVA 8550049303
ANDREZA ARAÚJO DO NASCIMENTO 8550037512
ANDREZA ARRUDA LEITE 8550010423
ANDREZA CARVALHO DE LACERDA 8550109711
ANDREZA CECÍLIA DE SIQUEIRA SILVA 8550090404
ANDREZA CHAGAS NOBERTO 8550068727
ANDREZA COSTA MIRANDA 8550108473
ANDREZA CRISTINE VIANA SILVA MONTEIRO 8550102514
ANDREZA DA CONCEIÇÃO ALVES 8550085018
ANDREZA DA SILVA BARBOSA 8550018073
ANDREZA DA SILVA LIMA 8550092311
ANDREZA DA SILVA NASCIMENTO 8550086842
ANDREZA DA SILVA SANTANA PERUCHI 8550115103
ANDREZA DAS NEVES RODRIGUES 8550021542
ANDREZA DA SOLEDADE BATISTA 8550005432
ANDREZA DE ALBUQUERQUE FERNANDES 8550045138
ANDREZA DE ARAÚJO GUERRA 8550085144
ANDREZA DE ARAÚJO OLIVEIRA 8550089352
ANDREZA DE LOURDES FREITAS BENTO 8550050660
ANDREZA DE OLIVEIRA FERREIRA SILVA 8550049623
ANDREZA DO NASCIMENTO GOMES CUNHA 8550027466
ANDREZA DO NASCIMENTO OLIVEIRA 8550076088
ANDREZA DOS SANTOS DA SILVA 8550089795
ANDREZA FELIX DE ASSIS 8550105776
ANDREZA GABRYELLE DE MELO NOGUEIRA 8550030676
ANDREZA GOMES DE SOUZA 8550094916
ANDREZA GONÇALVES DE LIRA 8550087578
ANDREZA GUEDES DE OLIVEIRA NASCIMENTO 8550016861
ANDREZA INÁCIO DA SILVA 8550008585
ANDREZA IRENE DA SILVA LIRA 8550011865
ANDREZA JULIANA GOMES ALVES 8550038916
ANDREZA KAEZLA MARQUES DE SOUZA 8550075486
ANDREZA KARLA FELIPE ANDRÉ DA SILVA 8550054941

Edital de Deferimento das Inscrições Página 140 de 1173


ANDREZA KARLA MARQUES CARDOSO 8550060307
ANDREZA LEITE DE ARAUJO 8550028665
ANDREZA LEITE FORMIGA 8550112511
ANDREZA LILIAN URTIGA VASCONCELOS 8550017004
ANDREZA LUCAS DA SILVA 8550023682
ANDREZA LUPICÍNIO LINS SALVINO 8550066550
ANDREZA MARIA DA SILVA 8550023665
ANDREZA MARIA MACAU FARIAS ROCHA 8550065774
ANDREZA MARIANO DE JESUS 8550051924
ANDREZA NASCIMENTO VEIGA 8550107168
ANDREZA NUNES DE SOUZA 8550079966
ANDREZA PATRICIA DE ASSIS 8550109663
ANDREZA PAULA DE OLIVEIRA SILVA 8550059830
ANDREZA POLYANA WANDERLEY OLIVEIRA 8550090482
ANDREZA QUEIROZ DE LIMA 8550039915
ANDREZA RAFAELE FREIRE DE MORAIS 8550037424
ANDREZA RAIELLY ALEXANDRE DE LIMA 8550023225
ANDREZA RAQUEL MONTEIRO DE QUEIROZ 8550024239
ANDREZA RAQUEL VITURINO FERREIRA 8550085983
ANDREZA RAYANE COSTA SOUZA 8550003125
ANDREZA RAYANE MONTEIRO DA SILVA 8550114706
ANDREZA RAYANNA DA SILVA MELO RIBEIRO 8550046861
ANDREZA SILVA DE SOUZA 8550110562
ANDREZA SILVA DOS SANTOS 8550018278
ANDREZA SIMÕES DOS SANTOS 8550100972
ANDREZA SOARES DA SILVA 8550097180
ANDREZA TAYSA PONTES DA SILVA 8550029277
ANDREZA TEIXEIRA DE BRITO 8550054104
ANDREZA VENTURA DO NASCIMENTO 8550007999
ANDREZA VIEIRA GARCIA 8550068932
ANDREZA VITÓRIA ALVES DE ANDRADE 8550019937
ANDREZA VIVIANE OLIVEIRA DE LIMA 8550105658
ANDREZZA ALAYNE BRITO SANTOS 8550106500
ANDREZZA ARAÚJO DE SOUZA 8550100778
ANDREZZA EMILLY CARDOSO DA SILVA 8550109962
ANDREZZA GOMES PEREIRA 8550058201
ANDREZZA HENRIQUES COSTA 8550039824
ANDREZZA KLYVIA OLIVEIRA DE ARAUJO 8550100836
ANDREZZA LUCAS DA SILVA 8550044690
ANDREZZA MACHADO MORAES 8550035641
ANDREZZA MARIA COSTA NERY MENDES 8550072145
ANDREZZA MARIANNA PINTO DE OLIVEIRA 8550113773
ANDREZZA MONIA SARAIVA GUIMARÃES 8550046484
ANDREZZA RAFAEL DE OLIVEIRA VIDAL DE NEGREIROS 8550046283
ANDREZZA RAYANE VIEIRA DE SOUSA 8550083566
ANDREZZA SANDRINE AGRA RIBEIRO 8550066311
ANDREZZA SHARON DA SILVA 8550114995
ANDRIA VANESSA LINA MARTINS 8550039201
ANDRIELE ARAÚJO DA SILVA 8550110083
ANDRIELE DE SOUZA QUIRINO 8550037043
ANDRIELLE KARYNE GOMES NUNES 8550062108
ANDRIELLY DA SILVA 8550062804
ANDRIELLY DE LIMA ALVES 8550041070
ANDRIELLY DO CARMO ANDRADE 8550087272
ANDRIELLY PINHEIRO TAVARES 8550034581
ANDRIELLY RAQUEL DE SANTANA AZEVEDO 8550035563
ANDRIELLY SOUZA SANTANA 8550009014
ANDRIELY DA SILVA ALVES 8550100889
ANDRIELY DA SILVA FRANÇA 8550106427
ANDRIELY DE JESUS MARIANO 8550051910
ANDRIELY DOS SANTOS CORDEIRO 8550102386
ANDRIELY MARIA DE SOUZA SILVA 8550080263
ANDRIELY RAYANA ROSENDO DA SILVA 8550038406
ANDRIERE DE LUCENA RODRIGUES 8550069536

Edital de Deferimento das Inscrições Página 141 de 1173


ANDRIER SANTOS DA SILVA 8550107862
ANDRIEWER FERREIRA DA SILVA 8550114236
ANDRINES FERNANDES MOREIRA 8550039827
ANDRWEY AUGUSTO GALVÃO VIANA 8550086063
ANDRYA LAYS FREIRE ALVES 8550098841
ANDRYELLE RAYANE DE VASCONCELOS ARRUDA 8550098523
ANDRYELLE RAYANE MONTEIRO DE QUEIROZ 8550024371
ANDRYELLE XAVIER FREIRE 8550005743
ANDSON JOSE DA SILVA 8550071918
ANDYARA CRISTHIANE ONOFRE DE AMORIM 8550046448
ANDYARA DÁVILA ARAÚJO DOS SANTOS 8550104118
ANDZEI RODRIGUES DA CRUZ 8550090300
ANE BEATRIZ SILVA DUARTE 8550018695
ANE CAROLINE LIRA ROCHA 8550100239
ANE CAROLINE RODRIGUES LEITE 8550102130
ANE CAROLINE SOARES ROCHA 8550035802
ANECYLIA KAROLINE FLORENCIO APOLINARIO ROSA 8550063810
ANE GABRIELE DE BARROS DOS SANTOS 8550047227
ANEILMA RODRIGUES FAUSTINO 8550035716
ANELI BEZERRA DO NASCIMENTO LIMA 8550085942
ANELIDIA MILANE GOMES DE ALBUQUERQUE 8550012669
ANÉLIO DARLAN SILVA DE MELO 8550119109
ANELISE RABELO BANDEIRA FURTADO DOS SANTOS 8550114111
ANELISSA DE BRITO GOMES 8550088198
ANELISY LUVISARI MOSCONI 8550066079
ANELITA PEREIRA LOPES 8550021269
ANELLY SCHULER MELLO LULA DE AMORIM LUNA 8550111859
ANE MICHELE LIMA RAMOS 8550017367
ANE ROSETE SILVA VIEIRA 8550011791
ANESSA FERNANDA DA SILVA 8550012933
ÂNGELA ALVES SILVA 8550095021
ÂNGELA ANDRADE CAVALCANTI 8550073032
ÂNGELA AURÉLIA NUNES 8550015523
ANGELA BEATRIZ COELHO SANTOS 8550004881
ANGELA BRASIL CLAUDINO VARELA 8550083260
ÂNGELA CALADO BATISTA DE ABRANTES 8550119116
ANGELA CARLA DE LIMA E SILVA MOURA 8550114806
ANGELA CARLA LÁZARO DE FREITAS MACIEL 8550103762
ANGELA CAROLINA DE MEDEIROS MORAIS GOMES 8550112285
ÂNGELA COSTA DE ARAÚJO CARVALHO 8550057776
ÂNGELA CRISTINA AVELINO DE OLIVEIRA 8550010293
ÂNGELA CRISTINA FLORENTINO DA SILVA 8550104099
ANGELA DA COSTA MENDONÇA 8550017567
ÂNGELA DA SILVA MULATINHO 8550105248
ANGELA DA TRINDADE LEAL 8550054109
ANGELA DENISE COUTINHO ESPÍNOLA 8550078806
ANGELA DIAS CORDEIRO 8550005984
ANGELA DOLORES LEAL VEIGA 8550094873
ANGELA FERNANDA DOS SANTOS SOUSA 8550064322
ÂNGELA FERREIRA BARROS 8550000259
ANGELA FRAZÃO VASCONCELOS 8550057316
ANGELA GOMES DA SILVA 8550103453
ÂNGELA GUIMARÃES RIBEIRO 8550006086
ANGELA INES MELO DE MATOS 8550086461
ANGELA JULIENE BONFIM DE OLIVEIRA 8550093736
ÂNGELA KARINNE FERREIRA LOPES 8550105151
ÂNGELA KAROLYNNA MENEZES FERNANDES DANTAS 8550028827
ANGELA MARIA ALVES FERREIRA 8550002188
ANGELA MARIA ALVES FERREIRA 8550010867
ANGELA MARIA BALBINO DE JESUS 8550119569
ANGELA MARIA BARBOSA 8550062168
ANGELA MARIA BARBOSA NUNES 8550081010
ANGELA MARIA BATISTA RODRIGUES DE MACÊDO 8550050649
ANGELA MARIA DA SILVA 8550010613

Edital de Deferimento das Inscrições Página 142 de 1173


ANGELA MARIA DA SILVA 8550056329
ANGELA MARIA DA SILVA AZEVEDO 8550075583
ANGELA MARIA DA SILVA LIMA DE MEDEIROS 8550100125
ÂNGELA MARIA DE ARAÚJO ALBUQUERQUE 8550077960
ÂNGELA MARIA DE PONTES AZEVEDO 8550119515
ANGELA MARIA DE SOUSA ALMEIDA 8550082963
ANGELA MARIA DE SOUZA XAVIER 8550078244
ANGELA MARIA DOS ANJOS 8550029312
ANGELA MARIA DUQUE MEIRELES 8550098781
ANGELA MARIA LIRA DA SILVA 8550084496
ANGELA MARIA NUNES DA CRUZ COSTA 8550108063
ANGELA MARIA PEREIRA DE MELO 8550095288
ANGELA MARIA PEREIRA FERNANDES 8550073809
ANGELA MARIA SANTOS BARRETO 8550036042
ÂNGELA MARIA SOLANO DE MOURA 8550041895
ANGELA NAYANE PEREIRA LEITE 8550006443
ANGELA NERY LIMA 8550055604
ANGELA NEVES GONÇALVES 8550059743
ÂNGELA PEREIRA LEITE 8550030160
ÂNGELA QUEIROGA GUIMARÃES 8550116972
ANGELA RAMO MARINHO DE ARAUJO SOUZA 8550113028
ÂNGELA RAYANE IDELFONSO SILVA 8550058691
ANGELA REGINA VARELA PONTES 8550094034
ANGELA SAYONARA GONÇALVES DE LIMA 8550105094
ANGELA SOARES 8550060678
ANGELA SOARES DOS SANTOS RODRIGUES 8550096313
ANGELICA ALMEIDA E SILVA 8550107363
ANGELICA ARAUJO GAIAO 8550018036
ANGÉLICA AUGUSTA LINHARES DO MONTE 8550105394
ANGÉLICA AUGUSTO DOS SANTOS 8550030979
ANGÉLICA BATISTA BARBOSA 8550082808
ANGELICA BEATRIZ ARAUJO DE ANDRADE FREITAS 8550013312
ANGELICA CARDOSO GRACILIANO 8550070633
ANGELICA CARINA ANDRADE FARIAS 8550095771
ANGELICA CARLA DE ARAUJO FERNANDES PIMENTA 8550086866
ANGÉLICA CECÍLIA DIAS SANTOS ARAÚJO 8550064659
ANGÉLICA CLEMENTINO SIMÕES 8550097058
ANGELICA CRISTINA ALVES BORGES 8550075839
ANGÉLICA CRISTINA BEZERRA DA SILVA 8550118004
ANGÉLICA DA SILVA CAEIRA DE LIMA 8550031529
ANGELICA DA SILVA SALUSTINO 8550086433
ANGELICA DA SILVA SOUSA 8550027029
ANGÉLICA DE AMORIM MENDES DOS ANJOS SOUZA 8550099917
ANGELICA DE SOUSA GONÇALVES 8550052756
ANGÉLICA DOS SANTOS PESSOA DA CUNHA 8550030401
ANGÉLICA EMYLY PEREIRA FIDELIS 8550008345
ANGÉLICA FELIX MEDEIROS 8550017974
ANGÉLICA FERREIRA MATIAS 8550044950
ANGELICA KARINA DE ARAÚJO PORTO LIMA 8550018783
ANGELICA KARINA LUSTOSA DE MEDEIROS 8550013170
ANGÉLICA LÍCIA ARAÚJO MARQUES 8550097931
ANGÉLICA LOURETH MOREIRA MIRANDA 8550099381
ANGÉLICA MARIA BORBA FERREIRA DE OLIVEIRA 8550012179
ANGELICA MARIA CAEIRA DE SOUZA 8550056161
ANGÉLICA MARIA DO NASCIMENTO 8550106579
ANGELICA MARIA DOS SANTOS ARAUJO 8550074383
ANGELICA MARIA TEIXEIRA DE ARAUJO 8550074055
ANGÉLICA MARINHO BEZERRA DE ALMEIDA 8550107546
ANGELICA MENDES MACIEL 8550008419
ANGELICA MISAEL DA SILVA 8550054597
ANGÉLICA MONTENEGRO PEREIRA 8550035087
ANGELICA NATALIA DA SILVA SOUZA GINU 8550070874
ANGÉLICA NAYARA DE ARAÚJO SENA 8550091339
ANGELICA PATRICIA DA SILVA CABRAL 8550031210

Edital de Deferimento das Inscrições Página 143 de 1173


ANGÉLICA PEREIRA DA CRUZ 8550036456
ANGELICA PONTES DE ARAUJO MARQUES 8550089641
ANGÉLICA RAIELLY RODRIGUES SILVA 8550111651
ANGELICA REGIS DA SILVA 8550082533
ANGELICA RENATA BARBOSA DE BRITO 8550065641
ANGÉLICA SANTANA DA SILVA 8550025114
ANGELICA SANTOS 8550077221
ANGELICA SANTOS DE ALCANTARA 8550078320
ANGÉLICA SANTOS RODRIGUES 8550000415
ANGELICA SOUSA SILVA 8550114235
ANGÉLICA TEIXEIRA TOMAZ DE ARAÚJO 8550100663
ANGELICA TEREZA DOS SANTOS TRAJANO 8550011691
ANGÉLICA VIEIRA DA SILVA 8550023210
ANGÉLICA VIRGÍNIA CARVALHO GUIMARÃES 8550053662
ANGELICA VIRGINIA CAVALCANTE DE MELO 8550094460
ANGELICA XAVIER PORTUGAL 8550007413
ANGELINA ALMEIDA DE MELO 8550019287
ANGELINA BEZERRA NETA 8550113541
ANGELINA JULIA MENDONÇA DE MELO 8550042640
ANGELINA LUCEIDE SOUTO PINHO 8550069522
ANGELINA SILVA DE FARIAS 8550085829
ANGELINE FERNANDES DOFFINGER 8550031886
ANGELINE MARIA DA SILVA SANTOS 8550095986
ANGELINE MARIA SILVA RODRIGUES 8550005956
ANGELISIA MARIA CORREA 8550091389
ANGELITA FEIJÓ DE MELO MOREIRA 8550020148
ANGÉLLICA BEZERRA DE ALMEIDA OLIVEIRA 8550060573
ÂNGELO AUGUSTO DE SOUZA PINHEIRO 8550092795
ÂNGELO BRITO PEREIRA DE MELO FILHO 8550112209
ANGELO DA SILVA SANTANA 8550058570
ANGELO FERREIRA XAVIER BARBOSA 8550102979
ÂNGELO GABRIEL FERNANDES GERMANO 8550119045
ÂNGELO HENRIQUE VICENTE DE MELO 8550046739
ANGELO INACIO JACOME DE MOURA 8550098012
ÂNGELO MÁCIO NÓBREGA DE MEDEIROS 8550076788
ANGELO MARCIO DOS SANTOS GOES 8550102664
ÂNGELO MIGUEL TRAJANO FIDELES 8550080441
ÂNGELO RAFAEL SILVA SANTOS 8550106732
ANGELO RAMALHO DE SOUZA 8550110633
ANGELO RONCALLI RAMOS GÓES 8550025264
ÂNGELO VALÉRIO DIAS DE MENEZES 8550120069
ANGELO VERÍSSIMO MEDEIROS 8550118067
ANGERLEIDE BEZERRA DOS SANTOS 8550056190
ANGIEYDE APARECIDA BARBOSA SOARES 8550099017
ANGILINA MACENA DE PONTES 8550029639
ÂNGLIDIMOGEANY BARBOZA BIDÔ 8550016392
ANGLYSON LUÍS ARCANJO CONSTANTINO 8550046230
ANGRA ORELLANA MEDEIROS DE AZEVEDO ARAUJO 8550078917
ANICK CAROLINE DA COSTA VIANA 8550103781
ANICLEIDE DE SOUSA 8550023193
ANICLEYDE FERREIRA PEREIRA 8550064461
ANIELE CÂNDIDO DA SILVA FERREIRA 8550029722
ANIELE DE MACEDO SILVA 8550040608
ANIELE LIMA FREIRE 8550020706
ANIELE NASCIMENTO DA COSTA 8550108597
ANIELE PAULA ALVES DE BRITO 8550003314
ANIELE SOUZA DE ANDRADE 8550033482
ANIÉLI FRANÇA RODRIGUES 8550058549
ANIELLE ANDRADE DE SOUSA 8550002643
ANIELLE CAVALCANTE GALVÃO 8550066857
ANIELLE CRISTINA FALCÃO SILVA 8550090271
ANIELLE LUIZ VICENTE 8550097959
ANIELLE OLIVEIRA MONTEIRO 8550115161
ANIELLE SOUSA DA COSTA 8550030105

Edital de Deferimento das Inscrições Página 144 de 1173


ANIELLY CARNEIRO DE MOURA SANTOS 8550111791
ANIELLY DE SANTANA CAVALCANTE 8550077802
ANIELLY FIRMINO SOARES 8550088487
ANIELLY GONÇALVES DA SILVA 8550078225
ANIELLY KARLA GOMES SOUZA 8550042568
ANIELLY SOUSA ARAUJO 8550103710
ANIELY MEIRELES MAXIMIANO 8550120012
ANIELY OLIVEIRA CARDOSO LIMA 8550102063
ANIELY SEVERINA RODRIGUES LAGO 8550059376
ANIGER EMMELINE FERREIRA GOMES 8550082817
ANILDE DA GRAÇA SOUSA MACIEL 8550101148
ANILSON DA SILVA AUGUSTINHO 8550104381
ANILSON JOSÉ DE SOUZA 8550017014
ANISIO ALISSON DO NASCIMENTO LIMA 8550085242
ANITA BARBOSA HONOR 8550113170
ANITA MARQUES NÓBREGA 8550080323
ANITA MENECHINO SACCOCCIO 8550106194
ANITA NAGILA DE SA CARDOSO FALCAO 8550064440
ANITA SAVIC CAMPELO MARIZ DE OLIVEIRA 8550053822
ANÍZIA EDUARDA MACIEL CAMPOS 8550030026
ANIZIO DE AZEVÊDO SENA FILHO 8550093908
ANMAINA ANDRIOLA QUERINO 8550061130
ANMERSON BARRETO DOS SANTOS 8550057760
ANNA ALYNE PEREIRA TOSCANO 8550057914
ANNA AMÁLIA CARDOSO FERNANDES SOARES DO RÊGO 8550064908
ANNA AMÉLIA APOLINÁRIO DA SILVA 8550048797
ANNA BEATRICE SILVA COSTA 8550115707
ANNA BEATRIZ ALVES DA SILVA 8550028038
ANNA BEATRIZ BASÍLIO DA SILVA 8550103955
ANNA BEATRIZ CAMPOS BRASILEIRO TIBURCIO 8550028413
ANNA BEATRIZ DE LUNA MEDEIROS SILVA 8550112436
ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA VIEIRA 8550009118
ANNA BEATRIZ MARQUES DO NASCIMENTO 8550096100
ANNA BEATRIZ MELO DE JESUS 8550002640
ANNA BEATRIZ NASCIMENTO FONSECA 8550013005
ANNA BEATRIZ PEREIRA MENDES REGADAS 8550099684
ANNA BEATRIZ RAMOS DIAS 8550035250
ANNA BEATRIZ REGO DO CARMO 8550100005
ANNA BEATRIZ RIBEIRO CAVALCANTI BATISTA 8550016995
ANNA BEATRIZ SILVA TOME 8550065259
ANNA CARLA LOPES LIRA 8550065391
ANNA CARLA PAIVA CAVALCANTI 8550119820
ANNA CAROLINA BRITO PEREIRA 8550056214
ANNA CAROLINA COSTA SILVA 8550036368
ANNA CAROLINA CRUZ FERNANDES GALVÃO 8550077131
ANNA CAROLINA DA SILVEIRA GONÇALVES LINS DE OLIVEIRA 8550081514
ANNA CAROLINA DE FARIAS LEITE SOARES 8550109418
ANNA CAROLINA DE MEDEIROS GOUVEIA SOUTO 8550032014
ANNA CAROLINA DE SALLES SANTOS E SILVA 8550027025
ANNA CAROLINA FIGUEIREDO DE ALBUQUERQUE 8550087726
ANNA CAROLINA GONÇALVES LIRA DE MELO 8550110050
ANNA CAROLINA RODRIGUES ORSINI 8550094810
ANNA CAROLINA VIDAL MATOS 8550032692
ANNA CAROLINE DE LIMA SILVA 8550078223
ANNA CAROLINE FEITOSA LIMA 8550009639
ANNA CAROLINE SILVA CARVALHO FALCÃO 8550083116
ANNA CAROLYNE BARBOSA DE LIMA 8550058918
ANNA CAROLYNE GOMES ALVES 8550089797
ANNA CECÍLIA DA ROCHA BARBOSA 8550093538
ANNA CECÍLIA DE FARIAS FERREIRA LIMA 8550059929
ANNA CECÍLIA DE MOURA ROCHA 8550064485
ANNA CECÍLIA SOARES CASTOR 8550054115
ANNA CHRISTINA CARTAXO FARIAS 8550100521
ANNA CLAUDIA CAVALCANTI RIBEIRO 8550029697

Edital de Deferimento das Inscrições Página 145 de 1173


ANNA CLAUDIA DE OLIVEIRA SILVA 8550008282
ANNA CLÁUDIA SALES GOMES CALDAS 8550063627
ANNA CLAUDIA SILVA DE ARAUJO 8550060024
ANNA CLSILEY BARBOSA DE SOUZA 8550024885
ANNA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 8550112039
ANNA EMILIA MIRANDA ROCHA 8550003387
ANNA FLAVIA NASCIMENTO SOUZA 8550094154
ANNA GABRIELA PEREIRA VIEIRA 8550011400
ANNA GABRIELLA DE MENEZES FACÃO 8550109453
ANNA GABRIELLE DE QUEIROZ ANDRADE 8550088171
ANNA GABRYELLA CASTRO DE BARROS 8550083111
ANNA HELENA DE SOUZA FERRAZ 8550112398
ANNAIR MIRA XAVIER FREIRE 8550030431
ANNAJÚLIA BEZERRA DANTAS 8550008861
ANNA JULIA DA SILVA 8550015508
ANNA KARINA DE ALMEIDA LEITE 8550078613
ANNA KARINE QUEIROGA GUIMARÃES 8550117550
ANNA KARINNA DE LIMA PEDROSA 8550100833
ANNA KARINNY CUSTÓDIO MENDES 8550083990
ANNA KARLA ALVES COSTA 8550027636
ANNA KARLA CABRAL PONTES 8550071214
ANNA KARLA CLAUDINO DE SOUSA 8550089387
ANNA KARLA DA SILVA BRISOLA 8550057609
ANNA KARLA FONSÊCA COSTA 8550058010
ANNA KAROLINA MARINHO DE MENÊZES 8550016348
ANNA KAROLINE DA SILVA SANTOS 8550003927
ANNA KAROLLINA ANGELO ALVES DA SILVA 8550005388
ANNA KAROLLINA OLIVEIRA SILVA 8550043270
ANNA KAROLYNA NICACIO LEANDRO 8550048489
ANNA KAROLYNE FIGUEIREDO MONTENEGRO MELO 8550106321
ANNA KAROLYNE MANDU DA SILVA 8550024055
ANNA KATHARINA COSTA CHAVES 8550100776
ANNA KÉZIA SOARES DE OLIVEIRA 8550067132
ANNA KRISTYNA ARAÚJO DA SILVA BARBOSA 8550120530
ANNA KRYSLENE VIANA CHIANCA BRILHANTE 8550059611
ANNA LARISSA MELO DA SILVA 8550078275
ANNA LARYSSA BANDEIRA ARVESEN 8550028879
ANNA LARYSSA OLIVEIRA MEDEIROS FERREIRA 8550026852
ANNA LAURYTHA CARLOS GONÇALVES 8550052867
ANNA LETÍCIA DE MELO ORLANDO SILVA 8550073979
ANNA LETÍCIA FERNANDES AMÉRICO MARINHO 8550052377
ANNA LETÍCIA SOUSA MAIA MENDES 8550085221
ANNA LÍDIA DE ALMEIDA RAMALHO LOUREIRO 8550048049
ANNA LÍVIA DA SILVA PEREIRA 8550008851
ANNA LÍVIA PONTES CLAUDINO 8550054844
ANNA LOPES DA COSTA SOUZA 8550047618
ANNA LORENA ALVES DANTAS BEZERRA 8550038570
ANNA LOUISE SILVA ROSADO DE OLIVEIRA 8550046030
ANNA LÚCIA OLIVEIRA MAGALHÃES DE ARAÚJO 8550077436
ANNA LUIZA BRITTO DE LIMA 8550005750
ANNA LUÍZA DUARTE SANTOS 8550018361
ANNA LUIZA FERREIRA MACHADO 8550077022
ANNA LUÍZA PATRÍCIO BEUTTENMULLER BEZERRA 8550090354
ANNA LUIZA PEREIRA COSTA 8550081590
ANNA LUYZA DE OLIVEIRA PINTO 8550044152
ANNA LUYZA LIMA DOS SANTOS E NASCIMENTO 8550054627
ANNALYNE FELIPE LOPES 8550009369
ANNA MARAIKE MARQUES DA CRUZ 8550059252
ANNA MARCELA CHIANCA DE GUSMÃO LIMA LINS 8550048088
ANNA MARIA DE SOUSA BENTO 8550013217
ANNA MARINA BARBOSA DE OLIVEIRA 8550067375
ANNAMÉLIA ARIADNYES VIEIRA RIBEIRO DA SILVA 8550111786
ANNA PAOLA BEZERRA E SILVA 8550070965
ANNA PAULA ARAÚJO DUMARESQ 8550062401

Edital de Deferimento das Inscrições Página 146 de 1173


ANNA PAULA BATISTA DOS SANTOS 8550086331
ANNA PAULA MARQUES CARDOSO 8550111705
ANNA PAULA SABINO DA COSTA 8550078873
ANNA PAULA VIRGOLINO DE ANDRADE AGUIAR 8550117823
ANNA PRISCYLLA ARAUJO DE SOUZA 8550056302
ANNA RACHEL DE ARRUDA TAVARES 8550104384
ANNA RACHEL DONATO DE CASTRO 8550085480
ANNA RACHEL SOARES DE SOUZA LIMA 8550055228
ANNA RAISSA BRITO RODRIGUES 8550098772
ANNA RAPHAELLA ARNAUD HONÓRIO VELOSO 8550030201
ANNA RAPHAELLA DE LIMA MARENCO 8550111455
ANNA RAQUEL DE LEMOS VIANA 8550028910
ANNA STELLA MOREIRA CHAVES 8550066099
ANNA STEPHANIE DE BRITO VEIGA PESSOA 8550049691
ANNA SYMONE FERNANDES MOREIRA DANTAS 8550017070
ANNA TADDEI ALVES PEREIRA PINTO BERQUÓ 8550067220
ANNA TEREZA SANTIAGO BEZERRA DE MEDEIROS 8550070519
ANNA THALYTA GOMES DE ARAUJO 8550019863
ANNA VIRGINIA PEREIRA SERRA 8550023120
ANNA VIVIAN DE OLIVEIRA LOPES 8550105603
ANNA WALKYRIA DE ALMEIDA RIBEIRO GUERRA 8550036151
ANNE ALINE FERREIRA LEITE 8550067419
ANNE ALUSKA FEITOSA BARBOSA DELLACQUA 8550035871
ANNE BEATRICE ALVES DE OLIVEIRA 8550037980
ANNE BEATRIZ DOS SANTOS MATIAS 8550106849
ANNE BEATRIZ DUARTE DE ANDRADE 8550061102
ANNE BEATRIZ FREITAS DIAS ARRUDA 8550114856
ANNE CAMILA CESAR SILVA 8550073544
ANNE CAROLINE ACIOLE DA COSTA 8550051261
ANNE CAROLINE ALVES VIEIRA 8550020722
ANNE CAROLINE BANDEIRA AVELINO ALVES 8550048406
ANNE CAROLINE BEZERRA DA SILVA BARROS 8550089332
ANNE CAROLINE BRITO CABRAL DOS SANTOS 8550015258
ANNE CAROLINE CÂMARA DE ALMEIDA 8550120309
ANNE CAROLINE DA SILVA CALADO 8550010939
ANNE CAROLINE DE LUCENA MEDEIROS 8550101383
ANNE CAROLINE DOS SANTOS NEVES 8550084294
ANNE CAROLINE MARCULINO MARINHO 8550087971
ANNE CAROLINE MARINHO GAMA 8550072915
ANNE CAROLINE RODRIGUES BARBOSA 8550049087
ANNE CAROLINE RODRIGUES DE SOUZA 8550035167
ANNE CAROLINNE MARQUES VARANDAS 8550011124
ANNE CAROLLINE DOS SANTOS DE LIMA 8550086346
ANNE CAROLYNE SARAIVA DA SILVA 8550086880
ANNE CAROLYNNE MACÊDO ALBUQUERQUE 8550017708
ANNE CHRISTINE COLAÇO LIMA FERNANDES 8550097212
ANNE CLAÚDIA DA ROCHA SILVEIRA 8550071869
ANNEE ANDRÉIA SANTANA SILVA DE LIMA 8550050550
ANNE ELINE LOPES DA SILVA 8550119636
ANNE ELISE PAIVA VILAR 8550082472
ANNE EMANUELLE PEREIRA SERRA 8550022761
ANNE EMILIA BARROS MEDEIROS 8550059612
ANNE FALCÃO DE FREITAS 8550061943
ANNE GABRIELLY VIÉGAS LINS 8550065306
ANNE HELEN DE SOUZA FIGUEIRÊDO 8550117520
ANNE HELLEN AVELINO DOS SANTOS 8550062652
ANNEI KEECIA DIAS DE MELO 8550029499
ANNE ISABELLE FERNANDES LUCENA 8550053371
ANNE IZABELLE PEREIRA DE SOUZA 8550078740
ANNE IZAURA DA COSTA 8550103754
ANNE JAKELINE ARAUJO NUNES 8550008186
ANNE JOANICE OLIVEIRA DOS SANTOS 8550001974
ANNE KALIANE PEIXOTO DA SILVA 8550070466
ANNE KARINE BARBOSA ALVES AMORIM 8550069514

Edital de Deferimento das Inscrições Página 147 de 1173


ANNE KARINE FEITOSA ARAUJO 8550036836
ANNE KARINNE TAVARES BATISTA 8550111759
ANNE KAROLINE CANTALICE SENA 8550032601
ANNE KAROLINE CARVALHO DE AZEVEDO 8550048576
ANNE KAROLINE DE OLIVEIRA MEDEIROS 8550081029
ANNE KAROLINE FERNANDES DE SOUZA NASCIMENTO 8550053088
ANNE KAROLINE FERNANDES PEREIRA 8550087439
ANNE KAROLINE PONTES DE MACÊDO 8550071704
ANNE KAROLINE RODRIGUES VIANA 8550047532
ANNE KAROLINNE DE SOUZA 8550111767
ANNE KAROLINY SILVA DO NASCIMENTO 8550075171
ANNE KAROLLINE TEIXEIRA DIAS 8550120647
ANNE KARYNE CUNHA MARTINS 8550066074
ANNE KATALINY SOUZA DE ARAUJO 8550071638
ANNE KATARINE SILVA RIBAS 8550092238
ANNE KATHERINE DE LIMA DRANCA 8550043224
ANNE KATIUSCIA FARIAS 8550121420
ANNE KELLY BARBOSA DA SILVA 8550089401
ANNE KELLY DA SILVA MACEDO 8550089105
ANNE KELLY DE SOUZA MACHADO BORGES 8550048999
ANNE KELLY HERCULANO COSTA DE MOURA 8550069747
ANNE KELLY PINHEIRO DE ANDRADE 8550064358
ANNE KELLY RODRIGUES DE SOUSA 8550102561
ANNE LARISSA CARDOSO PESSOA 8550093400
ANNELINE PAIVA SPINELLI 8550092061
ANNELINY JEISE DE SALES 8550117811
ANNELISE PIMENTEL CAVALCANTE 8550013456
ANNE LOUISE TAVARES DE LIMA 8550111123
ANNE LUDMILLA DA SILVA 8550074611
ANNELYN DIANE DE FIGUEIREDO PONTES 8550074249
ANNE POAMA DE SÁ TARGINO 8550114080
ANNE PRISCILA MENDES ALVES DA SILVA 8550010678
ANNE RAFAELA DE FIGUEIREDO RÊGO 8550063374
ANNE SHIRLEY DE OLIVEIRA NOGUEIRA 8550009833
ANNE SIBELLE PEREIRA ALVES DE ANDRADE 8550110305
ANNE SUELLEN BARBOSA ALVES 8550026938
ANNE SUELLEN DA SILVA BANDEIRA 8550064525
ANNE THAÍS DANTAS CARVALHO 8550038494
ANNE THAISY DE SOUSA OLIVEIRA 8550032905
ANNETTE CONDE PEREIRA TAVARES 8550116468
ANNE VITÓRIA SANTANA DOS SANTOS 8550049062
ANNE WALESKA QUIRINO GOMES 8550016100
ANNEY KAROLINE DE SOUZA MOURA 8550035432
ANNEY LISLEY DE PONTES ANDREZA 8550075862
ANNI CARLA NUNES DE ASSIS ALBUQUERQUE 8550115114
ANNIE ELISABETH BELTRÃO DE ANDRADE 8550041731
ANNIELE SANTIAGO TAVARES CARNEIRO 8550117485
ANNIELLY DUTRA E SILVA FERREIRA 8550068721
ANNIELLY RAYANNE VICTOR DE MELO 8550097098
ANNIELLY RODRIGUES CLAUDINO DA SILVA 8550101881
ANNIELY JENIFA SALES MOURA DE LIMA 8550016616
ANNIE PRISCILLA DE LIMA CÂNDIDO 8550078900
ANNIK SILVA BENTO 8550080167
ANNY ALAYNE DO AMARAL ALEXANDRINO AGUIAR 8550055414
ANNY BARBOSA NÓBREGA 8550068055
ANNY BEATRIZ LIRA LUCENA 8550078123
ANNY CAROLINE DA SILVA MOREIRA 8550051728
ANNY CAROLINI DANTAS DA FONSECA 8550083885
ANNY CAROLINY FELIX FERREIRA 8550111482
ANNYELLE CRISTINA OLIVEIRA DE ANDRADE 8550111029
ANNYELLE KELLY DA SILVA COSTA 8550022299
ANNYELLY TAYANNY FELIX SOUSA 8550107732
ANNYE LUÍZA DA SILVA 8550103509
ANNY GABRIELLY DA SILVA PAIVA 8550042457

Edital de Deferimento das Inscrições Página 148 de 1173


ANNY GABRIELLY DE MENESES BARROSO 8550061551
ANNY GLAYNI VEIGA TIMÓTEO 8550022412
ANNY HELENA BEZERRA DE FREITAS 8550076781
ANNY KALINE DE MEDEIROS DA SILVA 8550060207
ANNY KARINE FREIRE DA SILVA 8550116435
ANNY KARLA MARIA DA SILVA ARAUJO 8550096516
ANNY KAROLINE SALVINO DE MEIRELES 8550105397
ANNY KAROLINE TAVARES DA SILVA 8550087394
ANNY KAROLLINE ALBUQUERQUE DE ARAÚJO SILVA FIGUEREDO 8550060989
ANNY KAROLLINY MONTEIRO DANTAS 8550021483
ANNY KARYNE CASTRO CARDOZO 8550024029
ANNY KELLY DIONISIO RAMOS 8550074509
ANNY KELLY DOS SANTOS MELO 8550023453
ANNY KELLY FELIX DE MOURA 8550053121
ANNY KIEV PEREIRA BRAZ DE LUCENA 8550012764
ANNY LAYS SALES DA SILVA 8550077077
ANNY LUIZA NEVES LEANDRO DE OLIVEIRA 8550068870
ANNY LUIZY CAMPOS DA COSTA 8550093715
ANNYSTEN MANUELLEN SILVA SILVEIRA 8550011078
ANNY VALDEISE LOPES DOS SANTOS 8550106517
ANSELMO ALVES DE ARAÚJO 8550105500
ANSELMO BRECKENFELD AMIRATI 8550053387
ANSELMO DE FIGUEIREDO OLIVEIRA 8550065857
ANSELMO FRANCISCO DA SILVA 8550117976
ANSELMO MOREIRA DA SILVA 8550074507
ANSELMO SILVA GUIMARÃES 8550114964
ANSILIDIA DE SOUZA MOURA 8550062208
ANTENOR JERÔNIMO LEITE FILHO 8550109238
ANTENOR MACHADO DA SILVA SOARES 8550000618
ANTHONIONI DE OLIVEIRA FERNANDES 8550035882
ANTHONNY SERGYO DUARTE SOUSA 8550024383
ANTHONY DE OLIVEIRA ARAÚJO 8550071690
ANTHONY LUCAS ALENCAR DE OLIVEIRA 8550071160
ANTHONY MENEZES DE OLIVEIRA 8550033849
ANTHONY MONTENEGRO VIRGÍNIO 8550114426
ANTHONY RAMOS PEREIRA DA SILVA 8550051852
ANTHONY RUFINO BESSA 8550044354
ANTHONY SIQUEIRA DE SOUZA 8550091797
ANTHONY STEPHEN DINIZ REGIS 8550015365
ANTOINE MARC MACÊDO DUARTE 8550017325
ANTOMÁRIA DOS SANTOS 8550103393
ANTOMIR PEREIRA DA SILVA 8550115605
ANTONIA ALVES CORTEZ 8550017724
ANTONIA ANALU DE AREA LEAO OLIVEIRA 8550104708
ANTONIA AUCIENE DOS SANTOS SOUZA 8550029103
ANTONIA CARLA MACIEL DE FIGUEREDO 8550105089
ANTONIA CAROLINA DE OLIVEIRA ALVES 8550026849
ANTONIA CAROLINE NOBREGA SATURNINO 8550104665
ANTONIA CLARINDO PEREIRA 8550119532
ANTONIA DALVA DA COSTA 8550059515
ANTONIA DANIELE PEREIRA DA CUNHA 8550057649
ANTONIA DANILA DE OLIVEIRA SILVA 8550035615
ANTONIA DA SILVA LIMA 8550086768
ANTÔNIA DIANA HOLANDA DE SOUZA 8550080190
ANTONIA DO CARMO SILVA 8550067589
ANTONIA EDENIA DA SILVA 8550029960
ANTONIA ELANDIA DE ALMEIDA BERNARDO SIMPLICIO 8550048967
ANTONIA EMANUELLA PEREIRA DE FEITAS 8550097992
ANTONIA FAGNIA BATISTA PEREIRA VIEIRA DINIZ 8550065577
ANTÔNIA FRANCISCA TÂNIA DE ALMEIDA 8550024259
ANTÔNIA GOMES RAMOS 8550039047
ANTONIA ILDEVANIA DE FREITAS 8550010198
ANTONIA ILZA LEAL BARBOSA 8550075764
ANTONIA IVONETE SANTANA DE ALMEIDA 8550099604

Edital de Deferimento das Inscrições Página 149 de 1173


ANTÔNIA JAVES RODRIGUES BERNARDO 8550012876
ANTONIA JEANE DA SILVA 8550007316
ANTÔNIA JÉSSICA GONÇALVES ARAÚJO 8550109140
ANTONIA JUCICLEBIA GOMES SOBREIRA 8550081470
ANTÔNIA KALLINNY LOPES CUNHA 8550103338
ANTONIA KARINE COSTA SOARES 8550063388
ANTONIA LEIDIENE PEREIRA DE SOUSA 8550009164
ANTÔNIA LENE DA CONCEIÇÃO SILVA DOS SANTOS 8550116773
ANTONIA LUCIMÁRIA LIRA CUNHA 8550106130
ANTONIA LUZEANGELLA OLIVEIRA FERNANDES 8550015267
ANTONIA MARCELA OLIVEIRA BEZERRA 8550097107
ANTONIA MARIA SIQUEIRA DOS ANJOS 8550091894
ANTONIA NAAMA DE AQUINO CRUZ 8550016911
ANTONIAN MICHEL DA CRUZ MACÊDO 8550101761
ANTONIA ODETE VIEIRA VIANA 8550065284
ANTÔNIA PENHA DOS SANTOS 8550109977
ANTÔNIA REGINA MACHADO DE ARAÚJO 8550015578
ANTONIA SANDRA DE OLIVEIRA PINHO 8550056110
ANTÔNIA SILÂNIA DE ANDRADE 8550086926
ANTONIA SILVA DE MATOS 8550007476
ANTÔNIA SILVENE DA SILVA FERREIRA ANTUNES 8550037447
ANTONIÊ DE OLIVEIRA PEREIRA 8550016600
ANTONIEL ANDRADE DE FONTES 8550071606
ANTONIEL BRAGA SILVA DOS SANTOS 8550065633
ANTONIEL DA SILVA TERTULIANO 8550119093
ANTONIETA GOMES DE QUEIROZ 8550021805
ANTONIETA MICHELLA DE MELO NUNES 8550057867
ANTONIETTA DAVID DO AMARAL CANARIO 8550116525
ANTONI FERNANDES BATISTA 8550113665
ANTONILDO CAMPOS DA SILVA JÚNIOR 8550058761
ANTONINI MATIAS DA SILVA JÚNIOR 8550054912
ANTONIO ADRIANO DOS SANTOS 8550031480
ANTONIO ALBINO DA SILVA JUNIOR 8550019451
ANTONIO ALEF PEREIRA DE OLIVEIRA 8550049702
ANTONIO ALEXANDRE LANDIM MAIA 8550000170
ANTONIO ALEX DOS SANTOS 8550117346
ANTONIO ALEXSANDRO ALVES DUARTE 8550039848
ANTONIO ALFREDO SIMPLÍCIO NETO 8550099180
ANTONIO ALISSON TEIXEIRA DE SOUSA 8550113306
ANTONIO ÁLVARO FRANCO NETTO 8550056117
ANTONIO ALVES BEZERRA JUNIOR 8550021256
ANTÔNIO ALVES DANTAS SEGUNDO 8550103233
ANTONIO ALVES FERNANDES JÚNIOR 8550005392
ANTÔNIO ANDERSON DA SILVA GOMES 8550036579
ANTONIO ANDRÉ DA SILVA JUNIOR 8550116290
ANTONIO APRISIDIO DE ALBERTINS 8550121058
ANTONIO ARAUJO FILHO 8550023124
ANTONIO ARCANJO DOS SANTOS TARGINO 8550055031
ANTONIO ARRUDA DAS NEVES JÚNIOR 8550012708
ANTONIO AUGUSTO DE SOUZA FIGUEIREDO 8550119433
ANTÔNIO AUGUSTO SILVA GOUVEIA 8550109971
ANTONIO BARBOZA DA SILVA JUNIOR 8550084148
ANTONIO BARRETO FREIRE FILHO 8550067212
ANTONIO BATISTA FALCÃO NETO 8550109923
ANTONIO BEETHOVEN DA SILVA EUSTAQUIO 8550091128
ANTONIO BENTO DE MORAIS NETO 8550054428
ANTONIO BORGES DA COSTA NETO 8550028697
ANTÔNIO CÂNDIDO DE SOUZA NETO 8550036115
ANTONIO CARDOSO DA FONSECA 8550080044
ANTONIO CARDOSO DIAS NETO 8550106531
ANTONIO CARLOS ARAUJO SILVA 8550034983
ANTONIO CARLOS BRITO VITAL COSTA 8550067504
ANTONIO CARLOS DA COSTA 8550087032
ANTÔNIO CARLOS DA COSTA SOUZA 8550073403

Edital de Deferimento das Inscrições Página 150 de 1173


ANTONIO CARLOS DA SILVA 8550085973
ANTONIO CARLOS DA SILVA 8550094647
ANTONIO CARLOS DA SILVA SANTOS 8550113568
ANTÔNIO CARLOS DE ASSIS JÚNIOR 8550043856
ANTONIO CARLOS DE BARROS JUNIOR 8550042095
ANTONIO CARLOS DE BRITO FILHO 8550027803
ANTONIO CARLOS DE LIMA DANTAS 8550022445
ANTONIO CARLOS DO NASCIMENTO 8550083764
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS PAULINO 8550075429
ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS SOBRINHO 8550068544
ANTÔNIO CARLOS FERNANDES SOARES 8550086486
ANTONIO CARLOS LAPENDA FILHO 8550001885
ANTONIO CARLOS MACEDO DE AMARANTES 8550084997
ANTÔNIO CARLOS MOREIRA DA SILVA 8550040548
ANTÔNIO CARLOS NETO 8550044070
ANTONIO CARLOS OLIVEIRA 8550033806
ANTONIO CARLOS PINTO DE OLIVEIRA 8550119742
ANTÔNIO CARLOS RODRIGUES SILVA 8550039067
ANTONIO CARLOS SANTOS RIBEIRO 8550083935
ANTONIO CARLOS SENA DO NASCIMENTO 8550042357
ANTONIO CARLOS SILVA SILVINO 8550016664
ANTONIO CARLOS SOARES 8550099744
ANTONIO CARLOS SOUZA DA SILVA 8550101849
ANTONIO CARVALHO DE ARAÚJO NETO 8550036935
ANTONIO CÉSAR DE ARAÚJO MEDEIROS 8550100579
ANTONIO CICERO MOURA RODRIGUES DE LIMA 8550025410
ANTONIO CLAUDEVAN SOUZA SANTOS 8550017713
ANTONIO CORREIA LIMA NETO 8550067140
ANTONIO DA COSTA ALVES 8550051186
ANTÔNIO DA COSTA PINHEIRO 8550068963
ANTONIO DANIEL DA SILVA 8550112819
ANTONIO DANIEL NEVES DE SOUSA 8550036154
ANTÔNIO DANTAS DE MELO JUNIOR 8550006028
ANTONIO DA PAZ SOUSA 8550095011
ANTÔNIO DA SILVA FARIAS 8550050888
ANTONIO DA SILVA ROCHA 8550046408
ANTONIO DA SILVA SOARES 8550113195
ANTONIO DE ASSIS OLIVEIRA 8550015555
ANTONIO DE PADUA LOPES DA SILVA 8550072063
ANTONIO DE PADUA LUCENA GOMES 8550002122
ANTÔNIO DE PÁDUA MARQUES 8550081730
ANTÔNIO DE PÁDUA ROSENDO DE PAIVA 8550088679
ANTONIO DIAS CARNEIRO JÚNIOR 8550052028
ANTONIO DIAS DE ARAUJO NETO 8550071836
ANTONIO DIAS DE LIMA TERCEIRO NETO 8550039135
ANTÔNIO DÍDIMO DA COSTA SANTO 8550061889
ANTONIO DIEGO MARQUES DE SOUSA ARAUJO 8550088459
ANTONIO DOS SANTOS SILVA 8550013545
ANTONIO DOUGLAS SAMPAIO RAMALHO 8550059256
ANTONIO DUARTE DE OLIVEIRA NETO 8550021129
ANTONIO DUARTE DE SOUZA FILHO 8550069711
ANTONIO DUTRA DANTAS DE ALMEIDA 8550029238
ANTÔNIO EDUARDO DE MORAIS SILVA 8550109123
ANTONIO EDUARDO DE OLIVEIRA SILVA 8550087175
ANTONIO ELIAS DA SILVA E SILVA 8550063278
ANTÔNIO ELY PINHO VENÂNCIO 8550010893
ANTONIO ERICKSSON FERREIRA LIMA DE ALMEIDA 8550116599
ANTONIO ERISON DA CRUZ SOUSA 8550010264
ANTONIO ERISVANDO VIEIRA DA COSTA 8550012885
ANTÔNIO ESPÍRITO SANTO PINTO 8550015331
ANTONIO EWERTHON FERREIRA DO NASCIMENTO 8550048654
ANTONIO EWERTON DA SILVA ALMEIDA 8550041979
ANTONIO FABIO DE OLIVEIRA DIAS 8550107644
ANTONIO FABIO PEREIRA FREIRE 8550040954

Edital de Deferimento das Inscrições Página 151 de 1173


ANTÔNIO FABÍULO DA COSTA OLÍMPIO 8550120889
ANTONIO FAGNER FELIX MENINO 8550039756
ANTÔNIO FAGUNDES DANTAS DE OLIVEIRA 8550096381
ANTONIO FAGUNDES GOMES DA SILVA 8550007408
ANTONIO FELINTO PEREIRA JUNIOR 8550096855
ANTONIO FERNANDES DA SILVA FILHO 8550040386
ANTONIO FERNANDES GALVÃO NETO 8550115991
ANTONIO FERNANDES GUIMARÃES 8550074063
ANTÔNIO FERNANDO COUTINHO DE ANDRADE NETO 8550038131
ANTÔNIO FERNANDO DE LUNA MORAIS 8550074495
ANTONIO FERREIAR DE LUNA NETO 8550049641
ANTONIO FERREIRA DE CARVALHO BRITO FILHO 8550066447
ANTÔNIO FERREIRA DOS SANTOS 8550068916
ANTONIO FERREIRA LOBO 8550083117
ANTONIO FERREIRA SOUZA NETO 8550111191
ANTONIO FILIPE DA COSTA MELO 8550019078
ANTONIO FILIPE LEITE SOUTO FALCÃO 8550055966
ANTONIO FIRMO DA SILVA NETO 8550035562
ANTONIO FLANKLIN BENTO DOS SANTOS 8550088377
ANTONIO FLAVIO DA SILVA GOES 8550050786
ANTONIO FLAVIO RAMOS PESSOA 8550081265
ANTONIO FLAVIO SANTOS DE ARAUJO 8550025565
ANTONIO FLAVIO TORRES FIGUEIREDO 8550061185
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA NETO 8550088747
ANTONIO FRANCISCO DE ANDRADE BEZERRA DOS SANTOS 8550070433
ANTONIO FRANCISCO DE ARAUJO NETO 8550016793
ANTONIO FRANCISCO DE MORAIS NETO 8550028041
ANTONIO FRANCISCO GOMES DE ARAUJO 8550042862
ANTÔNIO FRANCISCO GOMES NETO 8550088963
ANTONIO FRANCISCO SANTOS 8550048715
ANTONIO FRANCIVALDO DE SOUSA 8550003296
ANTONIO FREIRE DE CARVALHO FILHO 8550104386
ANTONIO GABRIEL FERREIRA DA SILVA 8550098874
ANTONIO GABRIEL GONÇALVES SILVA 8550061786
ANTONIO GENALDO BANDEIRA 8550061424
ANTONIO GEOVANI ANDRADE BEZERRA 8550026107
ANTONIO GILBERTO DIAS SOARES 8550057451
ANTONIO GILNESON LEMOS JOVITO 8550015298
ANTÔNIO GIOVANI RODRIGUES DOS SANTOS JÚNIOR 8550094734
ANTONIO GLARMESON FERNANDES 8550027301
ANTONIO GLAUCO NASCIMENTO TIBURTINO 8550005713
ANTONIO GLAUCO SOUSA DA SILVA 8550062763
ANTONIO GLEDSON DO NASCIMENTO 8550031009
ANTÔNIO GOMES DA SILVA FILHO 8550062213
ANTONIO GOMES DE CARVALHO 8550105175
ANTONIO GUSTAVO MEDEIROS DA SILVA 8550077214
ANTONIO HELIO DE SOUZA PEREIRA 8550001126
ANTONIO HENRIQUE CARNEIRO ARAUJO 8550028840
ANTÔNIO HENRIQUE DE ALMEIDA COURAS 8550004415
ANTONIO HENRIQUE DE MELO SILVA 8550070671
ANTÔNIO HENRIQUE MARTINS CARNEIRO DA CUNHA 8550051364
ANTONIO HENRIQUE SANTOS FERREIRA 8550115621
ANTONIO HERMERSON LINS LISBOA 8550055218
ANTONIO ISAAC ALVES MACEDO 8550042840
ANTÔNIO JAEVERSON FERREIRA DE MESQUITA 8550025782
ANTONIO JEFFERSON BARBOSA DA SILVA 8550097109
ANTONIO JOÃO DA SILVA FILHO 8550004493
ANTONIO JOAQUIM DE CASTRO NETO 8550070157
ANTONIO JOHNATHAN FIDELIS ALVES 8550105573
ANTONIO JOSE BANDEIRA 8550008445
ANTONIO JOSÉ COSTA DE SOUSA 8550086930
ANTONIO JOSÉ DAMIÃO VERAS SOUSA 8550089109
ANTONIO JOSE DA SILVA 8550014064
ANTONIO JOSE DA SILVA DO VALE 8550006287

Edital de Deferimento das Inscrições Página 152 de 1173


ANTÔNIO JOSÉ DO NASCIMENTO JÚNIOR 8550001308
ANTONIO JOSE DOS SANTOS SOBRINHO 8550069661
ANTONIO JOSE GOMES GUEDES DE CARVALHO 8550109917
ANTONIO JOSE LEAL NINA ROLDÃO 8550014035
ANTONIO JOSE MOREIRA NETO 8550017764
ANTONIO JOSE PEREIRA NETO 8550017893
ANTONIO JULIO PEREIRA MEDEIROS DE LIMA 8550094025
ANTONIO JUNIOR CAVALCANTI XAVIER 8550041744
ANTONIO JÚNIOR DA SILVA ROCHA 8550023442
ANTONIO JUNIOR MARQUES DO NASCIMENTO 8550076598
ANTONIO JUSTINO DANTAS BISNETO 8550090796
ANTONIO KLEBER DE MEDEIROS DANTAS 8550066765
ANTONIO KLEBSON NOBERTO CANDIDO 8550017937
ANTONIO LAUREANO DE SANTANA 8550019528
ANTONIO LEONARDO CAVALCANTE PALHANO FREIRE 8550093883
ANTONIO LEONARDO FIGUEIREDO CALOU 8550100202
ANTONIO LIMA MONTENEGRO 8550086841
ANTONIO LUCAS BRITO DE CARVALHO 8550112287
ANTÔNIO LUCAS DA SILVA 8550081188
ANTONIO LUCAS DE ABREU GOES 8550017040
ANTONIO LUCAS FRUTUOSO MIRANDA 8550020502
ANTONIO LUCAS LIRA PEREIRA 8550100566
ANTÔNIO LUCAS LOPES BATISTA 8550078990
ANTONIO LUCAS RODRIGUES NETO 8550097011
ANTONIO LÚCIO BARBOSA DA SILVA JÚNIOR 8550069194
ANTONIO LUIS DA SILVA 8550085677
ANTONIO LUIZ CABRAL DOS SANTOS 8550011019
ANTONIO LUIZ DE FRANÇA NETO 8550073173
ANTONIO LUIZ DE SOUSA 8550036424
ANTONIO LUIZ GRIGÓRIO BISNETO 8550044015
ANTONIO LUIZ SARAIVA DE MEDEIROS 8550003571
ANTONIO MAIA NOGUEIRA 8550028984
ANTONIO MÁRCIO CLAUDINO DA SILVA 8550055986
ANTÔNIO MARCIO HENRIQUE LOPES 8550039938
ANTONIO MARCIO NASCIMENTO PEREIRA 8550052013
ANTONIO MARCO POLO CAVALCANTI DIAS NETO 8550007888
ANTÔNIO MARCOS AGUIAR DE LIMA 8550057204
ANTONIO MARCOS BARBOSA QUIRINO 8550109313
ANTONIO MARCOS CARVALHO DE MELO 8550097323
ANTONIO MARCOS CAVALCANTI NASCIMENTO 8550116816
ANTONIO MARCOS DA SILVA LIMA 8550016530
ANTONIO MARCOS DE MACÊDO CAVALCANTE 8550117734
ANTÔNIO MARCOS DE OLIVEIRA LIMA 8550049207
ANTONIO MARCOS DE SOUSA SANTOS 8550016964
ANTONIO MARCOS FERREIRA DA COSTA 8550021703
ANTÔNIO MARCOS FIORAVANTE DE OLIVEIRA 8550079632
ANTONIO MARCOS GONÇALVES DO NASCIMENTO 8550021389
ANTONIO MARCOS MORAIS DE ARAUJO 8550025021
ANTONIO MARCOS NASCIMENTO SILVA 8550098850
ANTONIO MARCOS OLIVEIRA 8550102283
ANTONIO MARCOS PEREIRA DO NASCIMENTO 8550011557
ANTONIO MARCOS SILVA NASCIMENTO 8550000461
ANTONIO MARIA DANTAS NETO 8550099176
ANTONIO MARIO ALMEIDA DA SILVA 8550113800
ANTONIO MARQUES SOARES NETO 8550120288
ANTONIO MARTINHO PEREIRA LEITE 8550075774
ANTONIO MARTINS DO NASCIMENTO NETO 8550082901
ANTONIO MASCARENHAS DA RESSURREIÇÃO 8550014338
ANTÔNIO MENDES DE ANDRADE 8550091530
ANTONIO MENDES JUNIOR 8550035252
ANTONIO MIGUEL DE AGUIAR JUNIOR 8550084096
ANTONIO MOACIR RAMALHO LEITE 8550098567
ANTONIO MODESTO DE SOUZA NETO 8550048929
ANTONIO MONTEIRO DE SOUZA JUNIOR 8550111892

Edital de Deferimento das Inscrições Página 153 de 1173


ANTONIO MOREIRA DA SILVA JUNIOR 8550000392
ANTONIO MOREIRA JUNIOR 8550099413
ANTONIONE PONTES ABRANTES 8550115189
ANTONIO NEVES DA SILVA 8550047421
ANTONIONY PINHEIRO OLIVEIRA 8550041407
ANTONIO ODON DA SILVA NETO 8550107864
ANTONIO ORLANDO FERNANDES 8550052849
ANTONIO OSMAR DE MEDEIROS JUNIOR 8550020689
ANTONIO PAULINO DE MELLO 8550028563
ANTONIO PAULO MONTEIRO JUNIOR 8550104902
ANTÔNIO PEDRO CASQUEIRO DOS SANTOS 8550082582
ANTONIO PEREIRA DA SILVA NETO 8550018337
ANTONIO PEREIRA DE SOUSA JUNIOR 8550113674
ANTÔNIO PEREIRA GOMES 8550076867
ANTÔNIO PEREIRA TAVARES NETO 8550101578
ANTÔNIO PINHEIRO MARTINIANO NETO 8550085805
ANTONIO PONTES DA SILVA NETO 8550065998
ANTÔNIO RAFAEL DE FIGUEIREDO NETO 8550034470
ANTONIO RAIMUNDO PEREIRA DO NASCIMENTO 8550113444
ANTONIO RAMON TEÓFILO DELFINO 8550115185
ANTONIO REGIS VIEIRA JÚNIOR 8550088297
ANTONIO RENATO FEITOSA GONÇALVES 8550021670
ANTÔNIO RÊNIO MEIRA DA NÓBREGA JÚNIOR 8550026874
ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS COSTA 8550103303
ANTONIO RICARDO DE QUEIROZ VILAR TRIGUEIRO FILHO 8550061004
ANTONIO RICARDO PINTO TABOZA 8550097166
ANTONIO RICHARDSON ALVES OLIVEIRA 8550006945
ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO 8550030617
ANTONIO ROMUALDO DE MEDEIROS NETTO 8550085492
ANTONIO ROONEY DE ARRUDA FILHO 8550001525
ANTONIO SABINO DA SILVA JUNIOR 8550052415
ANTONIO SADOK SOARES DE OLIVEIRA 8550052148
ANTÔNIO SALUSTIANO DE MIRANDA NETO 8550005549
ANTONIO SALVIO DE AZEVEDO NETO 8550054838
ANTONIO SANTIAGO DA SILVA FILHO 8550034116
ANTONIO SANTIAGO FREITAS TORRES 8550120865
ANTONIO SERGIO FEITOSA DALBUQUERQUE 8550110798
ANTONIO SERGIO SANTANA BERNARDINO 8550066116
ANTONIO SEVERINO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR 8550044975
ANTONIO TAURINO DE AZEVEDO NETO 8550118448
ANTONIO TAVARES DE MELO NETO 8550012077
ANTONIO TEÓFILO PIRES 8550013443
ANTONIO THIAGO GRILO FRUTUOSO 8550028991
ANTONIO THIAGO VASCONCELOS DE SOUZA 8550113006
ANTONIO ULISSES DOS SANTOS ALENCAR 8550058462
ANTONIO VALDEVINO CAMPELO FILHO 8550110003
ANTONIO VALTENIR PEREIRA 8550079845
ANTONIO VENANCIO DE MOURA LACERDA FILHO 8550116652
ANTONIO VENANCIO RIBEIRO NETO 8550059087
ANTONIO VICENTE GOMES FILHO 8550094452
ANTONIO VICENTE RIBEIRO DE ALMEIDA JÚNIOR 8550083708
ANTONIO VICTOR ALVES FERREIRA 8550028591
ANTONIO VIRGINIO DA SILVA NETO 8550060995
ANTONIO VIRGINIO DE ARAUJO NETO 8550114917
ANTONIO VITORINO DE MELO NETO 8550089198
ANTONIO WILLIAM FERNANDES JÚNIOR 8550009832
ANTONIO WILSON DE ANDRADE SILVA 8550110926
ANTONIO WILSON GOMES AZEVEDO 8550093365
ANTONIO YAM DA SILVA GOMES 8550094188
ANTONY FELIPE SILVA DE OLIVEIRA 8550065195
ANTONYO CARLLOS NÓBREGA DE SOUSA SEGUNDO 8550095283
ANTONYONE INÁCIO PEREIRA DE OLIVEIRA 8550106578
ANTONYONE PEREIRA DE MEDEIROS COSTA 8550028656
ANTONYONY DE OLIVEIRA TEIXEIRA 8550048447

Edital de Deferimento das Inscrições Página 154 de 1173


ANTONYS BERNANDES DA SILVA 8550101492
ANTUNES DE LIMA SILVA 8550029140
ANTUNES MOISÉS BRITO DOS SANTOS 8550007232
ANUSKA FERREIRA MESQUITA 8550034845
ANY CARULINA NASCIMENTO DOS ANJOS 8550107440
ANYELE CRISTINA DE ANDRADE MOURA 8550103911
ANYELLEN ALMEIDA PINHEIRO 8550012086
ANY JOSE MELO ASSUNCAO 8550027212
ANY KAROLINA OLIVEIRA OZÓRIO 8550031323
ANY KAROLLYNE DE ARRUDA LIMA 8550028365
ANY KELLY VICENTE MEDEIROS 8550097665
APARECIDA CLAUDETE FRANKLIN SANTOS 8550026493
APARECIDA DA SILVA RODRIGUES 8550058367
APARECIDA DE FATIMA BARBOSA STABLE 8550030455
APARECIDA DE MENDONÇA AMORIM 8550066735
APARECIDA DE OLIVEIRA CAVALCANTE PIRES 8550049738
APARECIDA DEYSE ACELINO CRUZ 8550106104
APARECIDA JANIELMA DA SILVA 8550081405
APARECIDA KELLY XAVIER PONTES 8550029528
APARECIDA LIVIA DOS SANTOS PEREIRA NUNES 8550092608
APARECIDA NATALHA SOUSA AQUINO 8550028593
APARECIDA PINHEIRO CAVALCANTE 8550113835
APARECIDA RAQUEL MAURÍCIO QUARESMA 8550082576
APARECIDA RODRIGUES SOARES 8550026838
APARECIDA SANTOS OLIVEIRA 8550011676
APARECIDO DE OLIVEIRA LIRA 8550013015
APARECIDO EMMANUEL DA COSTA SOARES DE AZEVEDO 8550009258
APARICIO DE OLIVEIRA VARELA JUNIOR 8550088330
APOHENA ARAÚJO LOPES 8550052687
APOLIANA MARIA ARAÚJO DE BRITO 8550117059
APOLO COSTA DO NASCIMENTO 8550093192
APOLÔNIA MAIA DOS SANTOS 8550041150
APOLONIO GRACIANO DA SILVA NETO 8550046550
APRÍGIO HENRIQUE LEAL ESPINOLA 8550036025
APUANA AFONSO DE PAULA 8550088398
APUCK THIAGO ANCELMO COSTA 8550086039
AQUICIÊ BEZERRA DA SILVA 8550112038
AQUILA BEATRIZ SANTOS SILVA 8550046660
AQUILES LEITE DE FIGUEIRÊDO SALES 8550018838
AQUISA RAULINO BARBOSA DO NASCIMENTO 8550050323
ARABELLA ALBUQUERQUE NUNES MONTEIRO 8550072074
ARABELLA RAQUEL MEIRELES CUNHA 8550089966
ARABELLY FERNANDES RAMOS 8550093738
ARACELI MILMA FERREIRA DA CUNHA 8550093990
ARACELLY NASCIMENTO DA SILVA 8550005091
ARACELLY VERIANA XAVIER PIRES DE MEDEIROS 8550086506
ARACELY FREITAS DE OLIVEIRA 8550094313
ARACELY LAVINE LEITE COUTINHO 8550103957
ARACELY XAVIER DA CRUZ 8550120833
ARACHELLIS DA SILVA GOMES 8550040404
ARACIARA TRAJANO BALBINO 8550074599
ARACI DA SILVA PEREIRA GAMA 8550114582
ARAISA CELIA DE AMORIM COSTA 8550064638
ARALY CRISTINA AVILA DOS SANTOS ARAUJO 8550107400
ARALY HELENA CAVALCANTI SILVA 8550079150
ARAMIDIS CIBELLY MOURA DE MORAIS 8550018218
ARAMIS ALVES AYRES FILHO 8550034723
ARANI DOS SANTOS FERREIRA 8550036783
ARAUANA LIMA E SILVA 8550090329
ARCÉLIA FERREIRA GOMES 8550119090
ARDILES GOMES CAMPOS DA SILVA 8550099329
ARELI CARDOSO SILVA 8550104437
ARETA MEDEIROS DE OLIVEIRA 8550064424
ARETHA FÉLIX DOS SANTOS FERREIRA 8550045443

Edital de Deferimento das Inscrições Página 155 de 1173


ARETHA NEVES DA SILVEIRA 8550080039
ARETUSA FREITAS NOLETO 8550093701
ARETUSA RAIMUNDO DA SILVA 8550104328
ARGEMIRO LUIZ NETO 8550027347
ARIADINIS MARIA FARIAS MARCELINO 8550030409
ARIADNA CANDIDO PEREIRA 8550036411
ARIADNA VARELA NASCIMENTO 8550031431
ARIADNE DA COSTA MELO 8550038858
ARIADNE DIAS DE SÁ 8550102257
ARIADNE FAGUNDES LIRA 8550035490
ARIADNNE SAMYLLA DA SILVA FREITAS 8550028862
ARIÁDNY BRUNA CORDEIRO DANTAS 8550022057
ARIANA AVELINO DA SILVA BRITO 8550020941
ARIANA CANDISSE PIRES FERRAZ 8550044360
ARIANA CHARLENE RODRIGUES 8550027179
ARIANA DE FARIAS FABRICIO 8550072679
ARIANA DEODATA MENDES NÓBREGA DE ARAÚJO 8550094140
ARIANA SILVA VIEIRA 8550090707
ARIAN CRISTIAN DE HOLANDA LIMA 8550049208
ARIANDNA SOARES DE LIMA 8550089065
ARIANE BARBOSA DE PAIVA 8550063242
ARIANE DA COSTA FEITOSA 8550047298
ARIANE DE ASSIS COSTA 8550040215
ARIANE DOS SANTOS FARIAS 8550009295
ARIANE GOMES DOS SANTOS CARVALHO 8550103944
ARIANE LOPES DE SOUSA 8550034250
ARIANE LUCAS DE QUEIROZ 8550030473
ARIANE MARIA ARAUJO LEITE 8550091030
ARIANE MARTINS MIRANDA 8550006645
ARIANE MYRTYRS DOS SANTOS 8550111487
ARIANE SAMPAIO FERREIRA 8550083482
ARIANE SANTOS GOMES 8550111493
ARIANE SUENIA GUEDES RIBEIRO DOS SANTOS 8550009287
ARIANNA DI PAULA PEREIRA DA SILVA 8550071261
ARIANNE CHRISTINE CLARINDO ARAGÃO 8550039177
ARIANNE FERREIRA FARIAS 8550062509
ARIANNE KELLY BARBOSA RODRIGUES 8550025580
ARIANNE MAIA BALDUINO SANTOS 8550105358
ARIANNY MELO RIOS 8550091995
ARICELMA MARIA DA SILVA 8550054648
ARICIA ARAUJO LEITE 8550000269
ARICIA ARYANE SILVA MEDEIROS 8550091123
ARIDELSON CAMPOS DE LIMA 8550014262
ARIDENIA PEIXOTO CHAVES 8550110415
ARIDSI MENDONCA FARACHE 8550063368
ARIDSON SUENNYO NUNES DE ALMEIDA 8550089714
ARIEDSON CLERC DE FREITAS OLIVEIRA 8550095243
ARIEL DIAS RAMOS DE SOUZA 8550058331
ARIEL DOS SANTOS SILVA SOUSA 8550032706
ARIELE GOMES SILVA DE OLIVEIRA 8550085508
ARIELLA COELHO LINS 8550109348
ARIELLE GOMES DE MELO 8550072273
ARIELLI GUEDES DELGADO 8550041603
ARIELLY ARETHUZA GALDINO ARAÚJO 8550064609
ARIELLY CARLA SOUZA SILVESTRE 8550004597
ARIELY CRISTINE TELES DE BARROS 8550055754
ARIELY OLIVEIRA MACEDO 8550088993
ARIEMYLLY SUYANNY NUNES DE ALMEIDA 8550089141
ARIEVERTON DA SILVA CORREIA 8550087084
ARILANE BERNADO MEDEIROS 8550121095
ARÍLSON DE OLIVEIRA CHAVES 8550009543
ARILSON PIRES RODRIGUES SANTOS 8550072091
ARILSON SOUZA DE BULHOES 8550014644
ARINALDA BRASIL ABRANTES MEDEIROS 8550053999

Edital de Deferimento das Inscrições Página 156 de 1173


ARINALDO BRITO DE FRANÇA 8550060733
ARINEYDE MARIA DALMEIDA ALVES DE OLIVEIRA 8550095396
ARINI DE MENEZES COSTA LIMA 8550020009
ARIONALDO DE MACEDO HENRIQUES FILHO 8550095529
ARIONALDO PATRIC DE OLIVEIRA RAMALHO 8550050972
ARIOSVALDO CABRAL DE SOUZA JÚNIOR 8550089798
ARIOSVALDO GUEDES MONTENEGRO 8550112847
ARIOSVALDO MACHADO ROSAS 8550109705
ARIOSVALDO PINHEIRO 8550104648
ARIOSVALDO SANTOS RAMALHO 8550051105
ARIOVALDO BARBOSA DA SILVA 8550001164
ARISCLEBIA LEITE SOARES 8550038503
ARISLLANE NATHANIELY CÂNDIDO SILVA 8550092982
ARISONIA MACHADO ROSAS DOS SANTOS 8550086645
ARISTANIA SIMPLICIO FARIAS 8550041501
ARISTÉLIA OLIVEIRA DA COSTA 8550116476
ARISTIDES ARCANJO DA SILVA JUNIOR 8550004262
ARISTIDES RODRIGUES DE LIMA NETO 8550059761
ARISTONIO DOS SANTOS 8550045758
ARISTOTELES AGRA NETO 8550043141
ARISTÓTELES ALVES COIMBRA 8550039584
ARISTÓTELES DA COSTA DINIZ 8550036392
ARISTÓTELES DE ALMEIDA SEGUNDO NETO 8550025224
ARISTÓTELES FERNANDES BANDEIRA DE OLIVEIRA 8550040089
ARISTOTELES GALINDO DO NASCIMENTO 8550020194
ARISTOTELES GOMES DA SILVA 8550093251
ARISTÓTELES GOMES DE MELO 8550096233
ARISTOTELES MOURA TAVARES JUNIOR 8550116139
ARISTOTELES NASCIMENTO DE OLIVEIRA 8550115734
ARISTOTELIS FERREIRA CABRAL 8550118538
ARIVANIA LINO DE OLIVEIRA 8550108404
ARIZETE PINHEIRO MENDES 8550038137
ARKYMEDES SILVA DE OLIVEIRA 8550002171
ARLANDA VICTORIA BARROS DE OLIVEIRA 8550101241
ARLÂNIO DE BRITO GOMES 8550046164
ARLAN IVENN ALBUQUERQUE CARNEIRO FERREIRA 8550075547
ARLANNY EVELY DE ALBUQUERQUE CARNEIRO FERREIRA 8550114829
ARLEIDE VICENTE DA SILVA 8550103290
ARLEIDY DOS SANTOS ALVES 8550096657
ARLEI VIDORI VIEIRA 8550051831
ARLEN ALEF FERREIRA DE OLIVEIRA 8550029963
ÁRLEN DE SOUSA KÂMEL 8550098025
ARLENE GOMES DE SOUZA PLACIDO 8550099733
ARLENE LEAL PESSOA 8550115749
ARLENE MARIA DOS SANTOS ARAUJO 8550111379
ARLETE DOS SANTOS FERREIRA MAIA 8550109774
ARLETTE MAYARA LEOPOLDINO DE LIMA 8550012543
ARLEY ALBUQUERQUE AQUINO 8550039140
ARLEY MATHEUS QUEIROZ ARAUJO 8550072791
ARLIEDSON TARGINO DOS SANTOS 8550094340
ARLINDO CALIXTO DOS SANTOS 8550025882
ARLINDO JOSÉ DE ANDRADE FILHO 8550062083
ARLINDO NASCIMENTO DOS SANTOS 8550068596
ARLINDO TENÓRIO CAVALCANTI FILHO 8550048130
ARLINGTON RICARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA 8550084776
ARLISON ANDRÉ SOARES DA ROCHA 8550095731
ARLLA MILENE CIRINO SOARES 8550007779
ARLLAN ALVES MARTINS 8550110536
ARLLAN HIGOR DANTAS DA SILVA 8550040070
ARLLAN SANTOS DA SILVA 8550091237
ARLLEY DELFINO GOMES LACERDA 8550110748
ARLON FELIPE MOURA COSTA 8550061326
ARLON MATHEUS ALBUQUERQUE AQUINO 8550021213
ARLY LIMA BRANDÃO 8550067753

Edital de Deferimento das Inscrições Página 157 de 1173


ARLY OLIVEIRA DA LUZ 8550078865
ARLYS JERÔNIMO DE OLIVEIRA LIMA LINO CARNEIRO 8550100559
ARLYSSON DOS SANTOS GUEDES 8550064597
ARMANDA MARIA CORREIA DE AMORIM OLIVEIRA VIEIRA 8550059073
ARMAND FRANÇOIS IVON DA COSTA LAROCHE 8550027203
ARMANDO ALVES DA ROCHA NETO 8550018335
ARMANDO CESAR PEREIRA DOS SANTOS 8550115662
ARMANDO COELHO DO NASCIMENTO 8550075929
ARMANDO COSTA MOREIRA 8550053898
ARMANDO DE SOUZA SANTOS 8550101301
ARMANDO JOSÉ BARBOSA TEIXEIRA 8550068411
ARMANDO JOSÉ DE LIMA JÚNIOR 8550106875
ARMANDO LIRA DOMINGOS 8550011929
ARMANDO PACHECO DE ALBUQUERQUE NETO 8550107042
ARMANDO PEREIRA DA COSTA JUNIOR 8550100112
ARMANDO SILVA ANTINHO 8550003730
ARMISTRONG DE ARAÚJO SOUTO 8550070475
ARMISTRON GOMES DE SOUSA 8550057425
ARMSTRONG BELARMINO DE ARAUJO 8550118128
ARNALDINA ALENCAR DE SOUSA MAGALHAES 8550060322
ARNALDO ALVES FARIAS 8550059452
ARNALDO BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR 8550079255
ARNALDO DE SOUZA SILVA JUNIOR 8550068203
ARNALDO DIAS DO NASCIMENTO JUNIOR 8550094024
ARNALDO DO NASCIMENTO SOUZA 8550094281
ARNALDO FRANCISCO DE SOUZA FILHO 8550042184
ARNALDO RODRIGUES TEIXEIRA 8550100327
ARNALDO VIEIRA PORTO FILHO 8550086742
ARNETE MATIAS CAMPOS 8550021336
ARNOBIO GOMES FERNANDES JUNIOR 8550011271
ARNOBIO MADRUGA COELHO 8550061441
ARNON HENRIQUE DIONÍSIO TORRES 8550115681
ARNON HILUEY SANTOS 8550065408
AROLDO CAMARGOS SILVA 8550109391
AROLDO DO NASCIMENTO CABRAL FILHO 8550020507
ARON DA COSTA MARTINS 8550076028
ARON DA SILVA FRAGÔSO 8550003782
ARONIA JOKEBERG MOREIRA DE AZEVEDO SOARES 8550044330
ARON VICTOR BRILHANTE DE ALMEIDA 8550052157
ARQUEMEDES DA SILVA FRANCO RIBEIRO 8550039091
ARQUILES DOS SANTOS COSTA 8550115799
ARQUIMEDES GONÇALVES PIRES 8550013659
ARSIDNEY MARTINS DA ROCHA 8550005858
ARTEMISA AMANCIO BRAGA FERNANDES 8550047500
ARTEMIZIA GOMES DE BRITO LIMA 8550112590
ARTEMIZIA KETULY PATRICIO BARRETO 8550044565
ARTEMYS VÍVIAN DE SOUSA SILVA 8550011585
ARTÊNIO ROCHA DE MORAIS 8550010549
ARTENIS COQUEIJO FONSÊCA BEZERRA 8550048890
ARTHEMIS FARIAS CHAVES LIMA 8550042968
ARTHUR ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA 8550010281
ARTHUR ALISSON VENÂNCIO ALBUQUERQUE 8550070650
ARTHUR ALLAN SENA DE OLIVEIRA 8550115793
ARTHUR ALLEF CAMILO GUIMARÃES 8550005617
ARTHUR ALMEIDA DE MEDEIROS 8550088014
ARTHUR ALMERIO GUIMARAES DINIZ 8550076878
ARTHUR ALYSSON MENDES DA SILVA 8550034414
ARTHUR AMORIM DA COSTA 8550089116
ARTHUR ANTONIO DE FRANÇA TARGINO 8550060171
ARTHUR ANTONIO SANTOS BESERRA 8550041106
ARTHUR ANTUNES LEITE CORREIA 8550100215
ARTHUR ANTUNES PEREIRA COSTA 8550111211
ARTHUR APRIGIO DE MELO 8550028748
ARTHUR ARAUJO RIBEIRO 8550072647

Edital de Deferimento das Inscrições Página 158 de 1173


ARTHUR ARAUJO SANTOS 8550062189
ARTHUR ARCELINO DE BRITO 8550030547
ARTHUR ARRUDA CHACON 8550112828
ARTHUR AUGUSTO DE SALES 8550045931
ARTHUR AVELINO DE PAIVA 8550086295
ARTHUR BARBOSA 8550016621
ARTHUR BELARMINO DA SILVA 8550075675
ARTHUR BERNARDO DE PONTES PIRES 8550094853
ARTHUR BORGES VERONESE DA COSTA 8550120646
ARTHUR CAETANO MARTINS 8550105476
ARTHUR CAMPOS PARENTE 8550095724
ARTHUR CARNEIRO CAVALCANTI DE LACERDA 8550091100
ARTHUR CHARLES RODRIGUES CARVALHO LINS 8550108934
ARTHUR CLERO DA FONSECA MONTEIRO 8550094572
ARTHUR DA FONSECA DIAS DE ARAUJO 8550036718
ARTHUR DARLLON RUFINO DE MELO 8550110380
ARTHUR DA SILVA FREITAS 8550067627
ARTHUR DE ANDRADE SILVA 8550119411
ARTHUR DE ARAÚJO BRANDÃO 8550093712
ARTHUR DE FREITAS MATIAS 8550073123
ARTHUR DE LUCENA PEREIRA 8550077070
ARTHUR DE LUNA TAVARES 8550006712
ARTHUR DE OLIVEIRA BARROS 8550055155
ARTHUR DE OLIVEIRA JIMENEZ 8550109559
ARTHUR DE SOUZA FERREIRA 8550065289
ARTHUR DE SOUZA MARTINS NETTO 8550077488
ARTHUR DE VASCONCELOS VIDAL 8550100050
ARTHUR DINIZ FAUSTINO DA SILVA 8550055905
ARTHUR DOS SANTOS NERI 8550023380
ARTHUR ESTRELA JOB E MEIRA 8550063282
ARTHUR FELIPE ARAÚJO DA COSTA 8550012034
ARTHUR FELIPE DE SOUZA LOBO 8550076831
ARTHUR FELIPE HYPACIO PESSOA DE ARAUJO 8550082532
ARTHUR FELIPE LIMA DE OLIVEIRA 8550005938
ARTHUR FELIPE PEREIRA DE JESUS 8550071682
ARTHUR FELLIPE DA ROCHA SILVA 8550054485
ARTHUR FERNANDES DA SILVA VIEIRA 8550109855
ARTHUR FERREIRA CAVALCANTE XAVIER 8550054131
ARTHUR FILIPE DO NASCIMENTO XAVIER 8550023333
ARTHUR FILLIPE RODRIGUES MONTEIRO 8550037678
ARTHUR FLÁVIO NASCIMENTO SOUZA 8550101379
ARTHUR GABRIEL FRAZAO BEZERRA ALVES 8550031705
ARTHUR GALVÃO FONSECA 8550055125
ARTHUR GUEDES BEZERRA 8550066247
ARTHUR GUILHERME BORGES PONTES 8550039141
ARTHUR GUILHERME MARQUES GUEDES 8550048757
ARTHUR HANDERSON HENRIQUES DE ARAUJO 8550017052
ARTHUR HENRIQUE DOS SANTOS FREITAS 8550004926
ARTHUR HENRIQUE DUARTE DE PAIVA 8550113144
ARTHUR HENRIQUEELIAS DE LIMA 8550012576
ARTHUR HENRIQUE GOMES DE MELO 8550118542
ARTHUR HENRIQUE HONORATO 8550114299
ARTHUR HENRIQUE MONTEIRO DOS SANTOS ALENCAR 8550106462
ARTHUR HENRIQUE TEIXEIRA FAUSTINO 8550111654
ARTHUR HERACLIO BEZERRA 8550038616
ARTHUR HERREJÓN MACIEL 8550072317
ARTHUR HUDSON DE AZEVEDO RIBEIRO 8550072090
ARTHUR ITALO NASCIMENTO FERREIRA 8550021876
ARTHUR JORGE DA SILVA 8550057084
ARTHUR JOSÉ LOPES DA SILVA 8550118880
ARTHUR JOSE RODRIGUES DE CARVALHO 8550091635
ARTHUR JUNIO ANCHIETA HENRIQUE 8550027315
ARTHUR KENNEDY NÓBREGA SILVA 8550059289
ARTHUR KLEBER LOURENÇO DE SOUZA 8550085709

Edital de Deferimento das Inscrições Página 159 de 1173


ARTHUR LACET NOBREGA DA SILVA LIMA 8550069079
ARTHUR LAURENTINO BEZERRA 8550104451
ARTHUR LEANDRO DA SILVA MARINHO 8550114117
ARTHUR LEITE VIEIRA DA SILVA 8550113637
ARTHUR LENINE RIBEIRO CABRAL FERREIRA LIMA 8550018452
ARTHUR LIMA BOLCONTE 8550120961
ARTHUR LIMA VERDE LOPES 8550119704
ARTHUR LUCAS DE MOURA SILVA 8550066988
ARTHUR LUNA COUTO DA SILVA 8550114076
ARTHUR MADSON ALMEIDA DE LUCENA 8550093182
ARTHUR MARCELINO DE SOUZA 8550111390
ARTHUR MARIANO MAIA LIBORIO 8550117608
ARTHUR MARINHO CAHINO 8550083615
ARTHUR MARINHO DE MEDEIROS 8550090825
ARTHUR MAURÍCIO RODRIGUES BEZERRA 8550052223
ARTHUR MEDEIROS GUIMARÃES 8550050904
ARTHUR MILLER COSME GUIMARÃES SOARES 8550106212
ARTHUR MONTEIRO BAZANTE 8550084817
ARTHUR MONTENEGRO BARRETO 8550092120
ARTHUR NADSON MACEDO DE AQUINO 8550093160
ARTHUR NUNES ALVES 8550108619
ARTHUR PABLO ANDRADE DANTAS 8550089077
ARTHUR PAULINO FERREIRA 8550051786
ARTHUR PEREIRA DA COSTA 8550102971
ARTHUR RIBEIRO BARBOSA 8550105773
ARTHUR RICARDO DA SILVA 8550090061
ARTHUR ROBERTO DE LIRA AMORIM 8550038970
ARTHUR RODRIGO DANTAS 8550076407
ARTHUR RODRIGUES BENTO DA COSTA MARANHAO 8550103057
ARTHUR ROLIM BRANDÃO 8550080102
ARTHUR ROSENHAIM 8550050533
ARTHUR SANTANA DOS SANTOS 8550107442
ARTHUR SANTOS DE SENA 8550053133
ARTHUR SANTOS MAGALHÃES 8550071285
ARTHUR SARMENTO SALES 8550035906
ARTHUR SENA E SILVA 8550075465
ARTHUR SILVA DE OLIVEIRA 8550092228
ARTHUR SILVA DE SOUSA 8550038533
ARTHUR SILVEIRA GUIMARAES 8550102102
ARTHUR SOARES DA SILVA 8550015341
ARTHUR SOARES DE LIMA BELARMINO 8550061448
ARTHUR SOUZA DA SILVA 8550095421
ARTHUR VASCONCELOS DE ALMEIDA CÂNDIDO 8550077255
ARTHUR VIANA MAROJA 8550089360
ARTHUR VICTOR BATISTA BRANDÃO 8550060835
ARTHUR VIEIRA VIANA 8550095845
ARTHUR VINICIUS CORREIA SOUZA 8550062390
ARTHUR VINICIUS DE OLIVEIRA MARROCOS DE MELO 8550117540
ARTHUR VINICIUS RIBEIRO DE FREITAS AZEVEDO 8550004236
ARTHUR VITORINO DI PACE 8550067901
ARTHUR WENDELL MEDEIROS RAMALHO 8550059739
ARTHUR XAVIER GUEDES DA COSTA 8550064082
ARTILA MARIA XAVIER FERREIRA 8550006630
ARTULIO CÉSAR SANTOS E SILVA 8550111033
ARTÚLIO CORDEIRO DOS SANTOS 8550054581
ARTUR ALAN MARTINS DE OLIVEIRA 8550104984
ARTUR ALEXANDRE DE MELO 8550028623
ARTUR AMORIM FIRMO DA SILVA 8550066638
ARTUR ANDRADE MARQUES 8550028076
ARTUR ARAUJO ALVES 8550050567
ARTUR BAÍA MACHADO DE ARAÚJO 8550050694
ARTUR BARBOSA DE SOUZA 8550120169
ARTUR BARONCIO LUCENA KRAMER NETO 8550118094
ARTUR BEZERRA DE MELO BARRETO CAMPELLO 8550029505

Edital de Deferimento das Inscrições Página 160 de 1173


ARTUR CARNEIRO DE LIMA 8550085837
ARTUR CAVALCANTI 8550021090
ARTUR CEZAR MEDEIROS DE ASSIS 8550074094
ARTUR DA NÓBREGA CARREIRO 8550054149
ARTUR DE ALMEIDA FREIRES 8550026483
ARTUR DE ANDRADE VIEIRA 8550114068
ARTUR DO NASCIMENTO ALMEIDA DA SILVA 8550084220
ARTUR DOS SANTOS CALIXTO 8550069223
ARTURE BATISTA BRANDÃO 8550037712
ARTUR EMANUEL SILVA OLIVEIRA 8550092014
ARTUR ESLY DE SOUZA SILVA 8550058538
ARTUR EVARISTO DUTRA DE OLIVEIRA ANJOS 8550039055
ARTUR FAGNER TAVARES RANGEL 8550079287
ARTUR FARKATT TABOSA DE MELO 8550081303
ARTUR FELICIANO MEDEIROS DA SILVA 8550060623
ARTUR FERREIRA DE OLIVEIRA 8550041408
ARTUR FERREIRA LEÃO NETO 8550079101
ARTUR GONÇALVES DE SOUZA MENEZES 8550034173
ARTUR GUERRA DE LUCENA 8550090495
ARTUR JOSÉ DE SOUSA MOREIRA 8550051433
ARTUR JUNIOR BEZERRA DA COSTA 8550090975
ARTUR LEITE MACÊDO ALMEIDA 8550092271
ARTUR LIPE GOMES FREIRE 8550013986
ARTUR LUNA VALOIS 8550107058
ARTUR MACHADO DE FEU 8550050892
ARTUR MAGNO SILVEIRA CAVALCANTI 8550112248
ARTUR MARINHO DO PASSO FILHO 8550027054
ARTUR MARTINS MOURA 8550037032
ARTUR MENDONÇA DA SILVA 8550019884
ARTURO DIAS DA CRUZ 8550000241
ARTURO RAUL MOREIRA FARIAS 8550078537
ARTUR SAMPAIO ALVES 8550021803
ARTUR VIEIRA ARAUJO 8550053340
ARTUR VINÍCIUS CAVALCANTI DE LIMA OLIVEIRA 8550070539
ARUNDO NUNES DA SILVA IRMAO 8550056862
ARUSKA VANESSA FIDELIS DE ALBUQUERQUE 8550086112
ARYADNE THAÍS DA SILVA MENEZES 8550022478
ARYANA DE ASSUNÇÃO SANTIAGO 8550039692
ARYAN CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 8550079070
ARYAN FRANCISCO AZEVEDO SILVA 8550102192
ARYANNA SILVA BANDEIRA 8550093535
ARYELLA CARNEIRO ARAUJO 8550072676
ARYELLA PRISCILLA FAGUNDES BRANDÃO DOS SANTOS 8550105931
ARYELLE NAYRA AZEVEDO SILVA 8550115012
ARYELLE RODRIGUES PONTES MENDES 8550017493
ARYELLYSON HELLYTON GOMES DO NASCIMENTO 8550020050
ARY JUNIOR MOURA DA SILVA 8550089636
ARYON DE ALBUQUERQUE BARBOSA 8550116841
ASARIAS FREITAS DE LIMA FILHO 8550115382
ASHAPHY FERREIRA DO NASCIMENTO 8550062481
ASHLEY ANDERSSON SANTOS SANTANA DE JESUS 8550113763
ASHYLEY RAABE VIEIRA COSTA 8550021121
ASLAN CAVALCANTI PEREIRA 8550000964
ASLAN EZEQUIEL DO NASCIMENTO 8550021456
ASLEY INGRID FERNANDO BEZERRA DA SILVA 8550099859
ASMIM FRANCINETE DO NASCIMENTO 8550023356
ASMINNY DA SILVA CABRAL 8550038923
ASRIELLY EMILLY DO NASCIMENTO DE LIMA COUTINHO 8550081500
ASSUCENA DOS SANTOS FRANÇA 8550012001
ASSUERO SOUZA ALVES 8550036460
ASTÊNIA SILVA VIEIRA 8550011125
ATAAN DE LIMA E SILVA 8550086401
ATAILDO BENTO CASSEMIRO 8550029183
ATAIZ SOUZA SILVA 8550066000

Edital de Deferimento das Inscrições Página 161 de 1173


ATALIA DE AZEVEDO DANTAS 8550021945
ATÁLIA FARIAS DE MEDEIROS 8550114026
ATANDE DA SILVA FREIRE 8550108776
ATAXERXES PAULINO MUNIZ 8550046304
ÁTENA VERÔNICA GÓES SILVA 8550028503
ATHALIA CORDEIRO FLORENTINO 8550102844
ATHENÊ ELIANE GOMES MÁXIMO FELIX 8550096241
ATHOS AUGUSTO DA SILVA GALVÃO 8550116406
ATHOS GABRIEL LIMA CACIANO 8550037184
ATHOS OLIVEIRA SOARES 8550115982
ÁTILA BRUNO DE MORAES ALMEIDA 8550082731
ATILA DA ROCHA SANTOS 8550109218
ATILA DE SOUSA ALVES 8550076732
ÁTILA MATHEUS BEZERRA DA SILVA 8550018643
ÁTILAS DIAS DE OLIVEIRA 8550053397
ATOS SANTINO DE LIMA 8550086195
ATSON SUELL GOMES MOREIRA 8550118693
ATTAIDE FERREIRA DE ALMEIDA 8550019962
ATYS ANTUNES DA SILVA 8550053137
AUANA MAIA DE ARAUJO NEVES 8550077535
AUANA SARAIVA AGRA 8550039348
AUBILENE DE ALMEIDA LUCENA 8550041242
AUCÉLIA MARIA JATOBÁ BEZERRA 8550104287
AUCÉLIO DA SILVA SIQUEIRA 8550065797
AUCIBELLI SILVA DOS SANTOS 8550063547
AUCIELE DE OLIVEIRA SILVA 8550043923
AUCLEDOMIR NUNESGOMES 8550063500
AUDENIESLA MORAES DOS SANTOS 8550110043
AUDIANNE ALVES DE LIMA 8550098157
AUDIGENIA FURTUNATO DA SILVA VARELO 8550025029
AUDREY LUCIANA MACHADO GONÇALVES 8550087072
AUDRYELLE CARLA SANTOS ISMAEL DA SILVA 8550067164
AUGUSTA GISELE PEREIRA DE MELO 8550059060
AUGUSTA KAROLAYNE ALVES RODRIGUES 8550081628
AUGUSTA ROBERTA SANTA CRUZ CARVALHO 8550053884
AUGUSTAVO FARIAS RIBEIRO 8550011416
AUGUSTO BARBOSA DE QUEIROZ 8550030148
AUGUSTO CARLOS ALVES FERREIRA 8550033241
AUGUSTO CESAR BARRETO RUFINO 8550084541
AUGUSTO CESAR BEZERRA NOBRE 8550086519
AUGUSTO CESAR CALIXTO DELGADO 8550082854
AUGUSTO CÉSAR DA SILVA NASCIMENTO 8550044598
AUGUSTO CÉSAR DE HOLANDA SANTOS 8550106318
AUGUSTO CESAR FREITAS NUNES 8550006246
AUGUSTO CÉSAR HONÓRIO DOS SANTOS 8550064861
AUGUSTO CESAR RAMOS 8550045774
AUGUSTO CEZAR DE CERQUEIRA VÉRAS 8550075053
AUGUSTO CÉZAR DE OLIVEIRA SANTOS 8550077669
AUGUSTO DELUNARDO LUCENA 8550049520
AUGUSTO DE OLIVEIRA CAVALCANTI 8550107254
AUGUSTO DO REGO BARROS FILHO 8550086937
AUGUSTO DOS SANTOS LIMA 8550000989
AUGUSTO ERNANE COLARES LEITAO FILHO 8550099410
AUGUSTO JOSE DE SALES FILHO 8550053358
AUGUSTO MONTEIRO 8550119096
AUGUSTO MONTEIRO CHAGAS 8550097459
AUGUSTO NUNES RIBEIRO 8550119817
AUGUSTO PINTO VILAR 8550114802
AUGUSTO PONCIANO BARBOSA DA SILVA 8550040698
AUGUSTO RADYMACK SILVA ALBUQUERQUE 8550121061
AUGUSTO SERGIO SILVA ROSA 8550057930
AUGUSTO VICTOR SANTOS MATIAS 8550040210
AULEANNE COSTA BEZERRA 8550100194
AULER JUNQUEIRA 8550112894

Edital de Deferimento das Inscrições Página 162 de 1173


AUREA CAROLINE OLIVEIRA RODRIGUES 8550086706
AURÉA GUEDES MARQUES DA SILVA 8550030947
ÁUREA HELENA LEITE CARIRI 8550020389
AUREA INÊS MOURA DA COSTA VIEIRA 8550066668
ÁUREA JÉSSICA RAMALHO TAVARES 8550119330
AUREA JULIETA DE ARAUJO LIMA 8550009711
AUREA LUCIA DOS SANTOS 8550042057
AUREA SOUSA JINKINGS 8550034933
AUREA VIANA PEREIRA LEITE 8550015314
AUREKELLY RODRIGUES DA SILVA 8550115515
AURELANE ALVES SANTANA 8550047104
AURELIA CAVALCANTE MARTINS 8550032813
AURELIA FARIAS PEREIRA 8550042886
AURÉLIA LUNGUINHO FIGUEIREDO 8550066145
AURÉLIA MORAES 8550066859
AURÉLIA PEREIRA DE ARAGÃO NETO ARAÚJO 8550038960
AURELINE ALVES SANTANA 8550102322
AURÉLIO AGAPITO REZENDE 8550044431
AURÉLIO DOS SANTOS ALBUQUERQUE 8550094983
AURÉLIO PEREIRA NUNES 8550070343
AURÉLIO SANTIAGO MARINHO 8550105332
AURELITA GOMES LEITE 8550029274
AURENITA BARBOSA GUIMARAES 8550092633
AURENIVEA GARCIA BARBOSA 8550024287
ÁUREO GUEDES NETO 8550115201
AURIANA MALTA DA SILVA 8550105609
AURIANA PACHECO APOLINARIO PEDERNEIRAS 8550036730
AURIANE OLIVEIRA DE MELO E SILVA 8550102760
AURICELIA AZEVEDO CAVALCANTI GOMES 8550023796
AURICÉLIA BATISTA DA SILVA 8550092896
AURICÉLIA DA SILVA MARROCOS 8550028404
AURICÉLIA FERREIRA DE PAULO 8550039243
AURICÉLIA MARTINS GOUVEIA 8550105711
AURICELIA MOURA BIANOR 8550001233
AURICELI SILVA ARAÚJO 8550079595
AURIDÉA ARAÚJO OLIVEIRA 8550007834
AURIDETE AGUIDA DE SOUSA 8550007143
AURIELLYS PLÁCIDO DA SILVA 8550092913
AURILANE REGIS ROMÃO 8550096628
AURILEIA PEREIRA DA SILVA 8550106722
AURILEIDE ALEXANDRE FARIAS 8550016658
AURILENE DE SANTANA FERREIRA 8550119787
AURILENE DUARTE CORIOLANO DA SILVA 8550039068
AURILENE LUNA BARBOSA 8550023588
AURÍLIA MARIA PINTO DA SILVA CLAUDINO 8550006579
AURINALDA FERNANDES DE ARAUJO 8550043197
AURINETE FERNANDES DA TRINDADE 8550068202
AURINETE OLIVEIRA NEGROMONTE 8550116614
AURINO ANTONIO PEREIRA 8550032116
AURISONIA LISBOA DE OLIVEIRA 8550096686
AURISTELA CUNHA RESENDE 8550091071
AURISTELA PEREIRA DE SOUZA NETA ARAÚJO 8550093177
AURORA MARIA PORTO DE ARAÚJO BARRETO 8550088104
AURORA PATRICIA TORCHIA CORREIA DE SOUZA 8550027820
AURYANE LANESKA GONÇALVES RODRIGUES 8550041118
AURYELLIDA CARNEIRO DE ALBUQUERQUE GOMES 8550037064
AUSTREGISELO SOARES DE VASCONCELOS JÚNIOR 8550086439
AUXILIADORA BRITO DOS SANTOS E SILVA 8550059674
AUXILIADORA CRISTINA DA SILVA SANTOS 8550034527
AUZILEIDE RIBEIRO DE ALMEIDA 8550098464
AVANÍ ALVES BERNARDINO MEDEIROS 8550027793
AVANILDA ALVES DA SILVA RODRIGUES 8550009566
AVANNA KELY ALVES DE SOUSA 8550049543
AVANY ENEAS COSTA 8550045839

Edital de Deferimento das Inscrições Página 163 de 1173


AVELINO BULCAO NETO 8550100390
AVELINO LIMA DE QUEIROGA 8550059264
AWANNA TARCILA GOMES ROCHA 8550104519
AXEL TARCÍSIO ARAÚJO DE SOUZA 8550094855
AYALA COSTA DE ARAUJO 8550044865
AYALA SOARES DA SILVA ARANHA 8550028916
AYALLA VIEIRA FERREIRA 8550030427
AYALLA VITÓRIA DA SILVA ANDRADE 8550076373
AYANA MARIA FERNANDES LIMA 8550023726
AYANE DE SOUSA SILVA 8550116786
AYANE EMÍLIA DANTAS DOS SANTOS 8550052180
AYANE GABRIEL DE LIMA 8550024497
AYANE MARIA SANTOS DE LIMA 8550088525
AYANE PRISCILA DE ARAÚJO ALVES 8550004005
AYANE SHIRLEY PEREIRA LEITE 8550061741
AYANNE MENESES SILVA 8550017473
AYANNE NATHÁLIA DE SOUZA ARAÚJO 8550086991
AYANNE SABRINE DA SILVA BEZERRA 8550055503
AYLA CARLA ALVES GALDINO 8550029757
AYLANNA KADJA DOS SANTOS OLIVEIRA 8550039405
AYLANNE ADRIANO SILVESTRE 8550077301
AYLA NOBREGA DE NEGREIROS MELO 8550111928
AYLA RIBEIRO FERNANDES 8550067142
AYLEEN VANT VAZ RIBEIRO DA SILVA 8550092460
AYLLA FERNANDA MESSIAS DOS SANTOS 8550070485
AYLLANDA RODRIGUES PENHA REIS 8550054488
AYLLA PEREIRA SANTANA 8550115460
AYLLA SILVA SOUSA LOPES 8550048741
AYLLA SOUSA DA SILVA 8550009710
AYLSON JACKSON DE ARAÚJO DANTAS 8550107879
AYLTON SILVA AZEVEDO 8550038371
AYMER CAMPOS NERI 8550105323
AYMÊ VASCONCELOS AZEVÊDO COSTA 8550086120
AYNARA THUANY DE MACEDO LEITE 8550035720
AYODÊ FRANÇA DE MORAIS 8550056650
AYRANA GABRIELA DA NÓBREGA PEDROSA 8550119397
AYRLEN LEE SANTOS DE ANDRADE 8550108778
AYRLLAN RODRIGUES CANDIDO 8550003024
AYRTON ALENCAR MEDEIROS 8550019444
AYRTON BEZERRA DOS SANTOS 8550049495
AYRTON BRUNO DA SILVA 8550078145
AYRTON CESAR LEAL RIBEIRO 8550085453
AYRTON CUNHA SOARES 8550068144
AYRTON DE QUEIROZ ALVES BARROS 8550067432
AYRTON FERNANDES DE OLIVEIRA BESSA 8550055880
AYRTON FLAVIO NASCIMENTO DE SOUSA 8550033323
AYRTON HIAGO DE SOUZA CARNEIRO 8550018855
AYRTON LINS DE FARIAS 8550114748
AYRTON LUCENA DE MEDEIROS 8550081741
AYSHA ADAB SANTOS CAVALCANTE 8550079206
AYSHA ALLAWARA SOARES PONTES 8550081682
AYSLANIA RODRIGUES CAMPOS 8550018283
AYSLAN JOSE ARAUJO DE SOUSA 8550113722
AYSLAN MENDES DE SÁ 8550024422
AYSLANNE GOMES PROCÓPIO 8550075075
AYSLA SAYHONARA DE SOUZA PEREIRA 8550064803
AYSSA KELLY ALEXANDRE MOTA 8550120981
AYZA NAYARA DE FREITAS PAIVA 8550076302
AZARIAS DA SILVA LÊMOS 8550071979
AZRIEL RICARTE MONTEIRO SANTOS 8550060970
BABYJANE FERRAZ DA SILVA 8550015621
BABYTON ALEXANDRE DA SILVA 8550061188
BALDUINO LELIS DE FARIAS NETO 8550075427
BÁRBARA AFONSO FERREIRA VASQUES 8550039828

Edital de Deferimento das Inscrições Página 164 de 1173


BÁRBARA ALCÂNTARA BRITO WANDERLEY 8550098056
BARBARA ALESSANDRA VIDAL DE MOURA 8550029594
BÁRBARA ALVES BARRETO 8550114201
BÁRBARA ALVES FERREIRA 8550031464
BÁRBARA AMÉLIA ARANTES CARNEIRO LIMA 8550106364
BARBARA AMORIM MARQUES 8550079865
BÁRBARA ANIELE DA SILVA 8550048068
BÁRBARA ARAÚJO SAMPAIO 8550013842
BÁRBARA BARBOSA DE MENDONÇA 8550117706
BARBARA BARBOSA DE SANTANA 8550087404
BARBARA BARBOSA PEREIRA 8550119992
BÁRBARA BEZERRA SIQUEIRA SILVA 8550048868
BÁRBARA BRUNA DA TRINDADE GOMES 8550084848
BARBARA CALINE PEREIRA SILVA DE MORAES 8550102154
BÁRBARA CAMILA DE LIMA ARAÚJO ARRUDA 8550028693
BARBARA CAMPOS DE OLIVEIRA 8550083188
BARBARA CARDINALE POLICARPO COSTA 8550041286
BÁRBARA CAROLINE SILVA AGUIAR DE ALMEIDA 8550007542
BARBARA CAVALCANTI DUNDA MARTINS 8550036818
BÁRBARA CELENE QUEIRÓS BISPO 8550063974
BÁRBARA CHAVES DE SOUZA VERAS 8550102984
BÁRBARA CLARISSA EVARISTO FERREIRA DA SILVA 8550011520
BARBARA CRISTINA DE ALMEIDA GADIOLI SALLES 8550075054
BARBARA CRISTINA MONTEIRO GURJAO 8550079115
BÁRBARA DANTAS MAYER 8550050204
BÁRBARA DANYELLE PEIXOTO MEDEIROS 8550112529
BARBARA DA SILVA COSTA 8550108426
BÁRBARA DA SILVA TEIXEIRA 8550028571
BÁRBARA DE FREITAS VIEIRA 8550017243
BÁRBARA DENYTRA MONTEIRO MEIRA 8550085818
BARBARA DE PAIVA MACHADO OLIVEIRA 8550051389
BÁRBARA DE QUEIROZ VILAÇA 8550059704
BÁRBARA DE SOUSA E SILVA WANDERLEY 8550019763
BÁRBARA DE VASCONCELOS FERREIRA LIMA 8550027237
BÁRBARA DIAS CABRAL 8550068433
BARBARA DO NASCIMENTO TENÓRIO 8550041185
BÁRBARA DOS SANTOS SILVA 8550008284
BARBARA ELIS NASCIMENTO SILVA 8550053810
BARBARA E SILVA PEIXOTO 8550076409
BARBARA ESTER SOARES PRADO 8550005420
BARBARA FERNANDA DO NASCIMENTO SALVADOR 8550025169
BARBARA FERNANDA SIQUEIRA TENÓRIO 8550009920
BÁRBARA FERNANDES ARAÚJO RODRIGUES 8550043294
BARBARA FERREIRA FRAGOSO CALHEIROS 8550001900
BÁRBARA FONSECA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA 8550004589
BARBARA FREIRE DE OLIVEIRA 8550061163
BARBARA GABRIELA DO NASCIMENTO LIMA 8550080766
BARBARA GABRIELA SANTOS DA SILVA 8550076527
BÁRBARA GIOVANNA BORGES DE ALMEIDA VIEGAS SOARES 8550023009
BÁRBARA GITANA ALVES VIEIRA 8550001635
BÁRBARA GOMES DA ROSA 8550075042
BÁRBARA GOMES LOURENÇO 8550096222
BARBARA GRAICE MACHADO GRISI 8550011226
BÁRBARA HELLEN MONTEIRO FREITAS DE ANDRADE 8550091455
BARBARA HENRIQUE DE LIMA 8550085990
BÁRBARA HERVLLYN RIBEIRO SILVA 8550078627
BÁRBARA HILLARY DE ALMEIDA PINTO 8550107275
BARBARA IRINEU DE LIMA 8550075538
BÁRBARA IZIDRO DE PAULA CAVALCANTI 8550093229
BÁRBARA JULIANA ROMÃO DA SILVA 8550066339
BÁRBARA KAROLINE LACERDA ARNAUD 8550114619
BÁRBARA KAYAMA PINTO DE LIMA 8550062302
BÁRBARA KELLY BARRETO GABY 8550113405
BÁRBARA KELLY FERREIRA DO NASCIMENTO 8550022053

Edital de Deferimento das Inscrições Página 165 de 1173


BARBARA KELLY GOMES PATRÍCIO 8550084930
BÁRBARA KIANE SANTOS 8550071311
BARBARA LEMOS NEGRI 8550069266
BARBARA LETICIA DANTAS DOS SANTOS 8550083074
BÁRBARA LETÍCIA GOMES DA SILVA 8550051221
BÁRBARA LUANA DE LIMA E ROSAS 8550108754
BÁRBARA LUANA LOPES BARBOSA 8550008189
BÁRBARA LUCAS VILELA 8550100208
BÁRBARA LUÍSA LIRA MARINHO 8550017880
BÁRBARA MACIEL GONÇALO 8550071612
BARBARA MAGNO FERNANDES MOREGULA 8550087248
BÁRBARA MARIA ARCOVERDE MELO 8550014617
BÁRBARA MARIA BARBOSA DE MEDEIROS 8550060124
BARBARA MARIA DE SOUSA RAMOS 8550001663
BÁRBARA MARIA SANTOS DE CARVALHO 8550032430
BÁRBARA MARQUES DA SILVA 8550020239
BARBARA MELO SANTOS 8550022808
BARBARA MENDES MARTINIANO DA SILVA CARDOSO 8550087264
BARBARA MIRELE ARAÚJO DE SENA 8550059228
BARBARA MIRELLA FEITOSA MAGALHAES 8550051017
BÁRBARA MIRELLY FARIAS NEVES 8550067096
BARBARA MORAIS CARNEIRO PRIMO 8550044379
BARBARA NADIELLY DE SENA DANTAS 8550022242
BÁRBARA NATASHA ARRUDA DE OLIVEIRA 8550098824
BARBARA NOBREGA DE MIRANDA 8550050068
BARBARA PATRICIANA LEITE NOGUEIRA MONTENEGRO 8550113608
BARBARA PEREIRA PELACIO 8550063209
BARBARA RAFAELLA DE OLIVEIRA PENIDES 8550100259
BÁRBARA RAVENNY DA COSTA DANTAS 8550037524
BÁRBARA RIBEIRO ARRUDA 8550033555
BÁRBARA ROCHA CARVALHO 8550030411
BARBARA ROCHA DE MACEDO 8550036827
BARBARA ROCHA DUARTE ESPINOLA 8550046257
BÁRBARA ROCHA LACERDA 8550038804
BÁRBARA RODRIGUES SOARES 8550039322
BÁRBARA SANDY RIBEIRO 8550006031
BÁRBARA SILVA ARAÚJO 8550097844
BÁRBARA SILVA PEREIRA 8550005955
BÁRBARA SIMONE DA SILVA 8550053497
BARBARA STEFANNY DE SOUZA ALCÂNTARA 8550087285
BARBARA STELLA RODRIGUES SANT ANNA DE SOUZA 8550068484
BARBARA STEPHANIE LIRA MACIEL 8550096593
BARBARA STEPHANY DA CUNHA OLIVEIRA 8550109231
BÁRBARA TEIXEIRA TOMAZ DE ARAÚJO 8550100632
BÁRBARA THAYLE SILVA MAIA 8550085039
BÁRBARA THIANE DE MEDEIROS ALMEIDA 8550073305
BÁRBARA VANESSA GOMES RIEIRO 8550027923
BÁRBARA VICTÓRIA SARAIVA LIMA 8550036132
BÁRBARA VIEIRA RODRIGUES TRINDADE 8550039598
BÁRBARA VIRGINIA SOUZA DOS ANJOS 8550040947
BÁRBARA WANESSA DELGADO ABRANTES 8550066729
BÁRBARA XAVIER FARIAS 8550009409
BÁRBARA YASMIN CUNHA AGRA 8550106430
BARNABÉ LUCAS DE OLIVEIRA NETO 8550108354
BARTOLOMEU ALVES DO NASCIMENTO NETO 8550047599
BARTOLOMEU DA SILVA SOUSA 8550111609
BARTOLOMEU MENDES DA SILVA 8550021454
BASILIA ANUNCIADA SOUZA DE AZEVEDO 8550079448
BASILIO MARINHO DE LIRA 8550107990
BEATRICE DE ARRUDA FIGUEIREDO KUHNEN 8550106920
BEATRICIA PESSOA DE SOUSA NEVES 8550114007
BEATRIZ ALCOFORADO DE QUEIROZ MONTEIRO 8550038478
BEATRIZ ALVES CUNHA 8550097949
BEATRIZ ALVES FERREIRA 8550031343

Edital de Deferimento das Inscrições Página 166 de 1173


BEATRIZ ALVES FRADE 8550018391
BEATRIZ ALVES GOMES DE LIMA 8550040630
BEATRIZ AMANDA DO NASCIMENTO GOMES 8550007005
BEATRIZ AQUINO BASTOS 8550045456
BEATRIZ ARAÚJO DINIZ PESSOA 8550088866
BEATRIZ AZEVEDO 8550030822
BEATRIZ BARBOSA BRAZ DA SILVA 8550114576
BEATRIZ BARBOSA DA SILVA 8550014228
BEATRIZ BARBOSA DA SILVA 8550020846
BEATRIZ BATINGA E SILVA 8550083070
BEATRIZ BEZERRA BATISTA 8550020816
BEATRIZ BEZERRA CAVALCANTI LEAL DE MELO 8550093287
BEATRIZ BEZERRA RAMOS 8550063302
BEATRIZ CAETANO DA SILVA 8550116118
BEATRIZ CARVALHO DINIZ 8550066720
BEATRIZ CARVALHO RODRIGUES 8550082878
BEATRIZ CECÍLIA DIÓGENES CARVALHO GURGEL 8550008584
BEATRIZ CECÍLIA SILVA OLIVEIRA 8550086806
BEATRIZ CESARIO CARDOSO 8550033344
BEATRIZ CORDEIRO ARAGÃO 8550091222
BEATRIZ CRISTIINA BARBALHO DE MELO 8550063880
BEATRIZ CRISTINA DE SOUZA SILVA 8550056204
BEATRIZ DA COSTA RAMALHO 8550015340
BEATRIZ DA SILVA FERREIRA 8550110420
BEATRIZ DA SILVA VIANA 8550069282
BEATRIZ DE AGUIAR NOBERTO 8550054425
BEATRIZ DE ALMEIDA PINHEIRO 8550074777
BEATRIZ DE ARAUJO CASTRO 8550107166
BEATRIZ DE BRITO GOMES 8550066186
BEATRIZ DE FIGUEIREDO GRILO 8550076555
BEATRIZ DELGADO DO NASCIMENTO 8550069555
BEATRIZ DE OLIVEIRA DA SILVA 8550001845
BEATRIZ DE OLIVEIRA FIGUEIREDO 8550051369
BEATRIZ DE OLIVEIRA TARGINO GUERRA 8550118165
BEATRIZ DE SOUZA FERNANDES 8550036988
BEATRIZ DOMINGOS DO NASCIMENTO 8550004431
BEATRIZ DO NASCIMENTO LUNA BARBOSA 8550016047
BEATRIZ EMANUELLY DE MELO BEZERRA 8550094068
BEATRIZ FELIPE DA COSTA 8550087396
BEATRIZ FERNANDES DA CÂMARA RODRIGUES 8550113016
BEATRIZ FLORENCIO DA SILVA 8550057989
BEATRIZ FLORENCIO DE ARAUJO 8550025292
BEATRIZ GOES RIBEIRO 8550037161
BEATRIZ GOMES DE OLIVEIRA 8550033350
BEATRIZ GOMES HENRIQUES 8550085878
BEATRIZ GOMES MORAIS 8550047429
BEATRIZ GOMES VIEIRA ROCHA 8550068516
BEATRIZ HILÁRIO TOSCANO MENESES 8550057887
BEATRIZ ITALIANO SOARES 8550038870
BEATRIZ LAVOR GOMES FERREIRA PONTUAL 8550060870
BEATRIZ LIMA GE PONTES 8550024317
BEATRIZ LIRA OLIVEIRA 8550039460
BEATRIZ LOURENÇO DA SILVA 8550101173
BEATRIZ MAIA DO NASCIMENTO 8550005116
BEATRIZ MARIA BEZERRA RAMOS DE OLIVEIRA 8550011009
BEATRIZ MARIBONDO MENDONÇA FERNANDES 8550035027
BEATRIZ MARQUES PEREIRA MELO 8550055815
BEATRIZ MEDEIROS SANTOS 8550005485
BEATRIZ MEIRELES WAKED DE HOLANDA 8550080007
BEATRIZ MENDES MONTEIRO 8550091753
BEATRIZ NASCIMENTO VERAS 8550003674
BEATRIZ PEIXOTO DE AZEVEDO 8550119264
BEATRIZ PINHEIRO DA SILVA 8550015636
BEATRIZ QUIRINO DOS SANTOS 8550101247

Edital de Deferimento das Inscrições Página 167 de 1173


BEATRIZ RAMOS DE GUSMÃO 8550035826
BEATRIZ REGINA DE SOUZA MARTINS 8550071716
BEATRIZ REMÍGIO FERNANDES THOMAZ 8550105275
BEATRIZ RIBEIRO DOS SANTOS 8550049409
BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA 8550103229
BEATRIZ ROLIM CARTAXO 8550063735
BEATRIZ SALES DIAS 8550016857
BEATRIZ SANTANA MILET SOARES 8550026850
BEATRIZ SANTOS BANDEIRA 8550031787
BEATRIZ SANTOS DA COSTA 8550053905
BEATRIZ SERAFIM GOMES 8550059014
BEATRIZ SOARES DE MIRANDA 8550084995
BEATRIZ SOARES DINIZ 8550110299
BEATRIZ SOARES GAMA 8550090216
BEATRIZ SOUSA ALBUQUERQUE 8550087938
BEATRIZ SOUSA DA SILVA 8550032078
BEATRIZ STEFANNI BARBOSA FERREIRA 8550046496
BEATRIZ STHEFFANY VIEIRA COSTA 8550068965
BEATRIZ SUED PRUDÊNCIO DINIZ SOUZA 8550074675
BEATRIZ TAVARES PORFIRIO 8550068137
BEATRIZ TAVARES SOARES 8550071934
BEATRIZ TEIXEIRA DE ARAÚJO CLEMENTE 8550034223
BEATRIZ VASCONCELOS TOMÉ 8550004502
BEATRIZ VIDAL DE LUCENA 8550053558
BEATRYS LORRAYNE RAMALHO DE ANDRADE 8550117888
BEETHOVEN FREDERICO BEUTTENMÜLLER 8550086076
BEGNA JANINE DA SILVA 8550117781
BELAINNE BARBOSA PESSOA DE ALBUQUERQUE 8550073874
BELÂNIA BORGES DOS SANTOS 8550065531
BELISA MARIA PARENTE DE BRITO 8550076879
BELIT SHYRLEI SILVA DE OLIVEIRA 8550009388
BELLA BATISTA DA SILVA 8550006589
BELMIRO BEZERRA DE LIMA NETO 8550027041
BELMON JOAQUIM DE SOUZA 8550098275
BEMVINUTO MENDES SILVA 8550014039
BENAIA BERNARD LIRA DE MEDEIROS 8550114470
BENAIA GONÇALVES DE FRANÇA BARROS 8550108604
BENAMMI LEITE ADVÍNCULA JUNIOR 8550110663
BENARES HENRIQUE DE MORAIS MARTINS 8550100813
BENEDITA GEOVANA OLIVEIRA GOMES DA SILVA 8550062388
BENEDITA RIBEIRO SOARES 8550057653
BENEDITO MARTINS DA SILVA NETO 8550094384
BENE EGLISOM SILVA DA NOBREGA 8550075060
BENEGLEICIA ALVES DOS SANTOS 8550069069
BENEVALDO DA SILVA MOURA 8550034182
BEN HUR MEDEIROS DE ASSIS 8550059637
BENÍCIO INÁCIO PEREIRA NETO 8550115701
BENÍCIO MELO NASCIMENTO 8550068747
BENILDO LIMA LARANGEIRA JÚNIOR 8550084965
BENILTON ANDRADE BARBOSA JUNIOR 8550011004
BENÍSIA NÓBREGA MONTENEGRO BARRETO 8550081226
BENITO FURTADO MOTA 8550063761
BENITO WAGNE DA CUNHA 8550007970
BENITZ DE LIMA SOUZA JUNIOR 8550000367
BENIZA MARIA DE SOUZA PESSOA 8550095281
BENIZE IZABEL GOUVEIA ANDRADE 8550092931
BENIZE SOARES MARREIRO 8550114429
BENIZETE APOLINARIA BARBOSA 8550086988
BENJAMIM MOREIRA DA SILVA 8550042775
BENTO CARLOS DE MEDEIROS 8550058251
BENTO COELHO DE SOUZA NETO 8550092746
BENTO RODRIGUES DE FRANÇA NETO 8550114431
BENTO VENICIO DE ANDRADE 8550029449
BENYLTON ANDRADE CORREIA 8550101034

Edital de Deferimento das Inscrições Página 168 de 1173


BERENALDA MESSIAS DE ALMEIDA 8550069216
BERENICE ARCANJO DA SILVA 8550095075
BERENICE DE FIGUEIREDO GUEDES 8550066908
BERENICE MARIA DE SOUZA LIMA 8550049020
BERGNALDO GOMES BEZERRA 8550069337
BERGSON AMILEAR DE MACEDO E BRITO 8550060770
BERGSON GUEDES DOS SANTOS 8550043890
BERGSON HENRIQUE NUNES BEZERRA 8550002852
BERGUISON LAMACK FERNANDES 8550032454
BERIVALDO DA COSTA RAMOS 8550088548
BERLANDIA CORREIA VIANA 8550017030
BERLÂNIA LUCENA DA SILVA 8550066373
BERNADETE DE FARIAS RAMOS 8550085072
BERNADETE GOUVEIA DA SILVA 8550102290
BERNARDO HENRIQUE DE VASCONCELOS 8550044173
BERNARDO JOÃO BOLSON 8550098752
BERNARDO LUIZ ANTUNES SOARES 8550033457
BERNARDO MEISTER GEHRKE 8550049220
BERNARDO PRETTE SILVEIRA DA MOTA 8550112757
BERNARDO RIBEIRO GONÇALVES 8550098707
BERNAR HENRIQUE GAMA BRAGA 8550026556
BEROALDO BENONE LEITÃO JUNIOR 8550031663
BERONIO MANOEL DE ARAUJO FILHO 8550060043
BERTA MARIBONDO DE ARAUJO 8550035140
BERTHA CAROLINA NEVES VALENTE 8550059685
BERTHA GARCEZ ROCHA 8550040616
BÉRTIA DE LIMA BEZERRA 8550094567
BERTIANE GALVAO VIDAL 8550034718
BERTRAND BARBOSA MORAIS 8550019500
BERTRAND GIOVANOVSKI SILVA SOUSA 8550019744
BETANHA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZA 8550000497
BETÂNIA CARLA SILVA VIEIRA 8550073656
BETÂNIA DE CARVALHO FALCÃO SANTOS 8550059523
BETANIA MAIA DE ARAUJO 8550112496
BETANIA MARIA ALVES DE LYRA 8550075391
BETANIA MARINHO DE SOUZA 8550038855
BETÂNIA VALÉRIA FELINTO NÓBREGA 8550112783
BETEMÜLLER GIANNINE AZEVEDO DE MORAIS 8550097784
BETHANIA ROLIM DA NÓBREGA 8550065696
BETHYANNE LEITE ARAGAO 8550003958
BETSY DANTAS DE MEDEIROS 8550064651
BEUNA ISABELE ARAÚJO DA SILVA 8550051902
BEZIANE ALEXANDRE DE AQUINO 8550074729
BHERTONE BATISTA FREIRE 8550072329
BIA CAGLIANI DE OLIVEIRA E SILVA 8550109848
BIANCA AGUIAR SANTOS 8550012723
BIANCA ALVES DE SOUZA DOURADO 8550038806
BIANCA ARRUDA BARROS 8550008786
BIANCA BARBOSA DE BRITO 8550064303
BIANCA BATISTA FAGUNDES 8550094217
BIANCA BEZERRA GOMES 8550101083
BIANCA BRASILINO RODRIGUES 8550072450
BIANCA CAMILO DE ARAUJO MARTINS 8550079198
BIANCA CAPITULINO DE OLIVEIRA 8550059246
BIANCA CARDOSO DE ARAÚJO 8550097179
BIANCA CAROLINA DA SILVA 8550023136
BIANCA CAROLINA DE FIGUEIREDO E SILVA 8550052461
BIANCA COSTA FLORENCIO DA SILVA 8550046010
BIANCA CRISTINA SILVA DO NASCIMENTO 8550007432
BIANCA DE ALMEIDA PEREIRA SILVA 8550070902
BIANCA DE AMORIM CAVALCANTI DE OLIVEIRA 8550086650
BIANCA DE BESSA XAVIER 8550071994
BIANCA DE CARVALHO BARBOSA 8550040018
BIANCA DE LIRA ALVES 8550005328

Edital de Deferimento das Inscrições Página 169 de 1173


BIANCA DE OLIVEIRA RAMIRO 8550010982
BIANCA DE PAIVA CAVALCANTE WANDERLEY 8550023125
BIANCA DIAS ROMÃO 8550070487
BIANCA DRIELI DEUSDEDIT CANUTO 8550067055
BIANCA EMANNUELLE DA SILVA LIMA 8550006863
BIANCA FARIAS LIMA CAVALCANTE 8550048651
BIANCA FERNANDA DE SOUZA MARQUES 8550050657
BIANCA FERNANDA GONÇALVES ARAÚJO 8550089597
BIANCA FERREIRA DE ABRANTES 8550066678
BIANCA FERREIRA LIRA 8550062645
BIANCA FREITAS RÉGIS 8550022189
BIANCA GABRIELLA DO CARMO CABRAL 8550007749
BIANCA GABRIELY FERREIRA SILVA 8550105492
BIANCA GEORGEA CAMPELO DE QUEIROGA 8550096342
BIANCA GRETHA DOS SANTOS 8550051374
BIANCA HENRIQUE BEZERRA 8550018656
BIANCA KATHLEEN SALES ESPÍNOLA 8550033177
BIANCA KYNSENG BARBOSA DA SILVA COSTA 8550063268
BIANCA LAÍS PEREIRA DA SILVA 8550025807
BIANCA LAIS SANTOS DE MIRANDA 8550108236
BIANCA LEITE PAIVA 8550020956
BIANCA LETÍCIA DE MEDEIROS DANTAS 8550120453
BIANCA LINS DA SILVA 8550060529
BIANCA MARIA DANTAS DE OLIVEIRA 8550032679
BIANCA MARIA DOS SANTOS SILVA 8550017775
BIANCA MARIA LIMEIRA DE AZEVÊDO 8550063051
BIANCA MARTINS DA SILVA 8550001557
BIANCA MARTINS TARGINO ALVES 8550080731
BIANCA MEDEIROS FREITAS 8550077002
BIANCA MIRANDA RIATTO 8550023720
BIANCA MOREIRA MARDEN TORRES 8550020098
BIANCA MOURA ARAUJO 8550093768
BIANCA MUNIZ MENEZES 8550111752
BIANCA MUNIZ SELVA 8550065922
BIANCA OLÍMPIO FRAZÃO DO NASCIMENTO 8550018203
BIANCA OLIVEIRA BARBOSA 8550099114
BIANCA OLIVEIRA SOARES 8550045540
BIANCA PEREIRA BEZERRA GAMA 8550043006
BIANCA POLINE DANTAS DE MEDEIROS 8550096096
BIANCA RIBEIRO AURELIANO DE LIMA 8550013898
BIANCA RIBEIRO DE SOUZA 8550052283
BIANCA RIBEIRO LIMA MARQUES 8550061501
BIANCA SILVA ARAUJO 8550004132
BIANCA SIMPLICIO DE BRITO 8550047221
BIANCA SOARES DE SOUZA 8550005205
BIANCA SOUZA SILVA 8550021891
BIANCA STELLA MATIAS DE ARAÚJO 8550027792
BIANCA SUASSUNA BRILHANTE 8550047050
BIANCA TEIXEIRA BOTÃO 8550001985
BIANCA TEIXEIRA MORAIS DE OLIVEIRA 8550099434
BIANCA TRENTIN ALVARES 8550003388
BIANCA URBANO FELICIANO 8550075696
BIANCA VALESKA DE FREITAS BARBOSA 8550096542
BIANCA VARJÃO DE MELO SOUZA 8550055647
BIANCA VIEIRA ESPÍNOLA 8550107578
BIANCCA CORREIA DE MEDEIROS 8550120986
BIANCO DE CARVALHO OLIVEIRA 8550100820
BIANKA LANINNI PEREIRA ALVES 8550061729
BIANOR ANTONIO DA SILVA FILHO 8550103898
BIA SEDRIM PARENTE DE MIRANDA TAVARES 8550114477
BIBIANA IRALA GOMES 8550085188
BIGHAYNE PATRÍCIO OLIVEIRA 8550093988
BISMAK GÊNESIS ALVES DA SILVA 8550062567
BISMARCK DIONIZIO FERREIRA 8550090108

Edital de Deferimento das Inscrições Página 170 de 1173


BISMARCK LIRA DOS SANTOS 8550005854
BISMARCK MATHEUS DE ARAUJO TRAVASSOS 8550033229
BISMARCK SILVA DINIZ 8550061896
BISMARCK VASCONCELOS DE FARIAS 8550105264
BISMARK LOPES DE OLIVEIRA 8550097389
BISMARK MUNIZ DA SILVA 8550057733
BISMARQUE FERREIRA DA SILVA 8550020454
BLACKHERMON RODRIGUES DE MEDEIROS 8550081172
BLANDINA BRANDÃO DA CUNHA 8550088676
BLEUBIA SILVA 8550024445
BLYGIA LETÍCIA LIRA ALVES 8550089716
BOASE ALVES PEREIRA 8550068485
BONALDO FERNANDES ALVES FILHO 8550008533
BONIFÁCIO BATISTA FERREIRA 8550040628
BORGES MARFRANN DIAS MELO 8550034140
BOSCO GONÇALVES NETO 8550087591
BRAIAN DOUGLAS LIMA SILVA 8550101412
BRANDON GOMES ALMEIDA 8550071664
BRASILINO ALVES DA NÓBREGA NETO 8550035493
BRAULIO BASÍLIO DA SILVA 8550112005
BRAULIO DE FARIAS MEIRA 8550011898
BRÁULIO DE OLIVEIRA LUCENA 8550103666
BRAULIO FONTES MORENO 8550113765
BRÁULIO GONÇALVES NASCIMENTO 8550109588
BRAULIO JOSÉ ALENCAR SIEBRA 8550000970
BRÁULIO MORAIS 8550114896
BRÁULIUM CÉSAR LIBERATO LIMA 8550094061
BRAULLYO SHELDON SILVA MARTINS TORRES 8550095726
BRAURO GOMES SANTOS 8550019053
BRAYA GOMES SANTOS 8550026542
BRAYAN JOHNY DE MEDEIROS LIRA 8550086816
BRAZ PEQUENO DE SOUZA NETO 8550068578
BRENA CABRAL DE LACERDA LEITE 8550101707
BRENA DA SILVA BULHÕES DE MEDEIROS AZEVEDO 8550094170
BRENA EDUARDA MICAELLEN DOS SANTOS 8550007018
BRENA HELOIZA GONÇALVES ARAÚJO 8550119612
BRENA MARIA TAVARES DE MELO QUEIROZ 8550060213
BRENA MICHELLE SILVA DE CARVALHO 8550075038
BRENA MIKAELY DE BRITO DEMÉTRIO 8550083867
BRENA RAFAELLA NASCIMENTO E SILVA 8550095470
BRENA RUTH DE SOUZA TUTU 8550112956
BRENA SUÊNIA DA COSTA FERREIRA 8550107866
BRENDA ALEXANDRA MACHADO COSTA 8550033117
BRENDA ALVES DE ANDRADE HIRATA 8550020210
BRENDA BARBOSA DA SILVA 8550010053
BRENDA BATISTA DA SILVA 8550092140
BRENDA BEZERRA DE SOUZA MARINHO 8550086997
BRENDA BRAGA BEZERRIL 8550019655
BRENDA BRASILEIRO GUEDES 8550085659
BRENDA BRIGIDA ROCHA MARQUES 8550069260
BRENDA CAROLINE COSTA DA SILVA 8550038531
BRENDA CAROLINE DA COSTA CABRAL 8550009437
BRENDA CAROLINE LOPES DA NÓBREGA 8550022542
BRENDA CAROLINE PROVENZANO DA SILVA SPINELLY 8550010071
BRENDA CATARINA SANTIAGO CLÁUDIO 8550074649
BRENDA COELHO BARBOSA 8550080532
BRENDA COSTA DE OLIVEIRA GALVÃO 8550105761
BRENDA DANIELLE GALDINO MAIA DANIEL 8550114684
BRENDA DA SILVA LAUREANO 8550070406
BRENDA DAYANNE DA SILVA GUEDES 8550039795
BRENDA DE LA TORRE BARROS 8550026568
BRENDA DE LIMA SANTOS 8550034097
BRENDA DE MEDEIROS LIMA 8550016269
BRENDA DE SOUZA MOURA 8550109384

Edital de Deferimento das Inscrições Página 171 de 1173


BRENDA DOS SANTOS BEZERRA 8550048170
BRENDA EMMILLY DA SILVA MORAIS 8550116826
BRENDA EMMYLLY DE ARAÚJO LIMEIRA 8550070548
BRENDA EVANGELISTA DOS SANTOS 8550095872
BRENDA GIOVANNA MAGALHAES LIMA 8550030652
BRENDA GLEYCE ALMEIDA DA SILVA 8550031178
BRENDA GOLZIO DUARTE 8550053761
BRENDA HANAH DE ANDRADE ROCHA 8550030244
BRENDA HELLEN CARLOTA MOREIRA DE MELO 8550006932
BRENDA INGRYD CRUZ DO NASCIMENTO 8550007833
BRENDA KELLY FERREIRA SOARES 8550060131
BRENDA KISS PAULINO FERNANDES 8550021985
BRENDA LARISSA RIBEIRO DA ROCHA 8550067436
BRENDA LEANDRO BANDEIRA 8550019913
BRENDA LEE CAVALCANTE NUNES 8550066902
BRENDA LETÍCIA DE OLIVEIRA QUEIROZ 8550021401
BRENDA LETÍCIA RODRIGUES 8550039742
BRENDA LIS PATRICIO TAVARES 8550056485
BRENDA LOPES CAVALCANTI DE MELLO 8550042280
BRENDA LOPES CHAVES 8550032067
BRENDA LORRANY CORDEIRO ARAGÃO DE ALCÂNTARA 8550056466
BRENDA LOUISY NÓBREGA ARAÚJO 8550048523
BRENDA MABEL JÁCOME DE FRANÇA 8550033559
BRENDA MACIEL GALVÃO 8550035713
BRENDA MAELY PITAS SOUSA 8550078096
BRENDA MARIA BARRETO DE SOUZA 8550020767
BRENDA MARIANA CONCEIÇÃO SILVA 8550048971
BRENDA MARIA VIEIRA GONÇALVES 8550028120
BRENDA MENDES DE ALBUQUERQUE 8550025370
BRENDA MOREIRA DE LACERDA COSTA 8550002782
BRENDA NAIARA FREIRE DA SILVA 8550050868
BRENDA NATALI GALDINO LEITE 8550056494
BRENDA PEREIRA DE SOUZA 8550096870
BRENDA PINHEIRO ARAÚJO 8550042338
BRENDA PONTUAL GUEDES 8550117511
BRENDA PORFÍRIO SAMPAIO 8550107029
BRENDA RAPHAELA DE AZEVEDO MASCENA FRANÇA 8550006159
BRENDA RIBEIRO ALVIM 8550000966
BRENDA RIBEIRO CAMPOS 8550069939
BRENDA SILVA DO NASCIMENTO 8550088217
BRENDA SOARES LUIS DE SOUZA 8550021606
BRENDA SOEIRO SILVA 8550109076
BRENDA TAMIRES CONCEIÇÃO E SÁ 8550032751
BRENDA TOMAZ DE MORAIS 8550006984
BRENDA WALSH ARAÚJO DE LIMA 8550007714
BRENDHA ARIANNE MEDEIROS NOBRE DA COSTA 8550068367
BRENDO LEONEL ALVES DE ALMEIDA 8550033903
BRENDO MAX DE MELO FRAZÃO 8550101740
BRENDON PRADO DOS SANTOS 8550043680
BRENDO WALSH ARAÚJO DE LIMA 8550007903
BRENNA BRENDA TEIXEIRA DE QUEIROZ LIRA 8550051827
BRENNA DINIZ DE MOURA 8550080327
BRENNA JUSSARA ALVES BARRETO 8550121426
BRENNA LORENA DOS SANTOS ALVES 8550081674
BRENNA MOREIRA FEITOSA 8550073225
BRENNA RAFAELLA VERISSIMO DOS SANTOS 8550041553
BRENNA SHAUANNA ALVES DE OLIVEIRA 8550004010
BRENNA THUANNE VIEIRA DE ASSIS 8550051219
BRENNDA ANDREZZA VIANA DE MENDONÇA 8550021681
BRENNDER BERNADO VASCONCELOS DE SENA 8550059734
BRENNER DOS SANTOS ARAÚJO 8550078015
BRENNO BARBOSA DA SILVA 8550073196
BRENNO DE MORAIS E SILVA 8550058172
BRENNO FELIPE DOS SANTOS SANTIAGO 8550046477

Edital de Deferimento das Inscrições Página 172 de 1173


BRENNO GUIMARAES RAMOS 8550080970
BRENNO MAIA FLORENTINO NUNES 8550020420
BRENNO RICARDO RAMOS DE MEDEIROS 8550041796
BRENNO SALLES PITAS GOMES 8550075202
BRENNO SILVA GOMES 8550070023
BRENNO SUEZZI LEITE TAVARES 8550061195
BRENNO YURI DOMINGOS BRASIL 8550051584
BRENO ALBUQUERQUE OLIVEIRA 8550065355
BRENO BACHA LEITE 8550071083
BRENO BATISTA CHAVES 8550120409
BRENO BURKHARDT DE LIMA SIQUEIRA 8550090574
BRENO CORREIA ALVES PEREIRA 8550047620
BRENO COSTA DE ANDRADE 8550077957
BRENO DA SILVA CARNEIRO 8550024158
BRENO DE HOLANDA ROCHA RIQUE 8550105095
BRENO DOS SANTOS FARIAS 8550096807
BRENO EDUARDO CAVALCANTI MENDES 8550105798
BRENO FEITOSA DA SILVA 8550033303
BRENO GALVÃO DE MELO 8550077847
BRENO GOMES CARLOS MEDEIROS 8550050292
BRENO GOMES DE MELO 8550105784
BRENO HIGOR RODRIGUES VILAR 8550009273
BRENO HONORATO NASCIMENTO 8550009378
BRENO JONATHAN PEREIRA LOPES 8550002227
BRENO LOPES DA SILVA 8550029992
BRENO MAGNO DE BRITO DA CRUZ E SILVA 8550062622
BRENO MARQUES FERREIRA LUNA 8550058134
BRENO MEDEIROS CAVALCANTI 8550077473
BRENO MELO BERNARDO DE ARAÚJO 8550030923
BRENO MORAIS DA FONSECA 8550066697
BRENO PEREIRA DE FREITAS 8550099011
BRENO RAMOS DE SOUZA 8550034934
BRENO RANYERE SANTOS LINS 8550021354
BRENO RICARTH FERREIRA DA ROCHA 8550091673
BRENO ROBERTO DOS SANTOS LIMA 8550016873
BRENO RODRIGUES CORREIA DA SILVA 8550009401
BRENO SANTIAGO DE ARAÚJO SILVA 8550056612
BRENO SILVA CALDAS SANTOS 8550116571
BRENO SOBREIRA GONÇALVES 8550008367
BRENO VIEIRA DE ALMEIDA AQUINO 8550022144
BRENO VIEIRA MACIEL 8550107488
BRENO VIEIRA VITA 8550113245
BRENO WILLIAN ARAÚJO DE LIMA 8550069798
BREYDSON HENRIQUE CAVALCANTE DE ARAUJO 8550003112
BRIAN URTIGA SERRÃO 8550063881
BRICIA KARIN XAVIER PAZ 8550000348
BRIGHITTY JULLY ALVES TOMAZ DA SILVA 8550029454
BRIGIDA AMANDA COSTA DA SILVA 8550032333
BRÍGIDA MARIA FERNANDES REIS ANDRADE 8550089013
BRIGIDA MONTEIRO GUALBERTO MONTENEGRO 8550084929
BRÍGIDA PASSOS ALMEIDA DA NÓBREGA 8550098118
BRIGIDA RUBIA DA COSTA MACENA 8550120261
BRIGIDA TUANY DE SOUZA SILVA BARBOSA 8550017079
BRIGIDDA DO NASCIMENTO SANTOS 8550005866
BRIOLANGIA DA SILVEIRA LIMA CAMPOS 8550113928
BRISA MORENA MONTEIRO FERREIRA 8550086148
BRÍTANY GOMES DA SILVA 8550054047
BRODSKY DANTAS MACEDO DE FARIAS 8550108695
BROWNING MOURA DE SOUSA 8550063698
BRUCE FERNANDES DE ARAÚJO 8550040607
BRUCE LENNON EDUARDO FERREIRA DE BRITO 8550062558
BRUNA ADELISIE CONCEIÇÃO 8550088324
BRUNA ALBUQUERQUE LINS PATRICIO 8550013755
BRUNA ALEXSANDRA CLAUDINO SILVA 8550078469

Edital de Deferimento das Inscrições Página 173 de 1173


BRUNA ALTAÍRA ALVES DE LIMA NUNES 8550092070
BRUNA ALVES ALENCAR 8550080493
BRUNA ALVES DA SILVA 8550077343
BRUNA ALVES MACIEL DE LIMA 8550019542
BRUNA ARAUJO CANDIMBA NUNES 8550089207
BRUNA ARAUJO DE SOUZA 8550009035
BRUNA BARBALHO DA PURIFICAÇÃO 8550051611
BRUNA BEATRIZ DE LIRA SILVA 8550084867
BRUNA BELCHIOR GOMES 8550041289
BRUNA BIONE COURA 8550069358
BRUNA BIZARRIAS FERREIRA DA SILVA 8550067410
BRUNA BRANDÃO MEDEIROS 8550039206
BRUNA BUNSELMEYER BUZO 8550029941
BRUNA CABRAL GUERRA LIMA 8550067746
BRUNA CAMPOS DO NASCIMENTO 8550015551
BRUNA CARLA BESERRA DUQUE 8550070793
BRUNA CARLA CORDEIRO DE CARVALHO 8550027801
BRUNA CARLA DE LIMA 8550119615
BRUNA CARLA MARQUES BARRETO 8550096466
BRUNA CAROLINE BARBOSA DA SILVA 8550064183
BRUNA CAROLINE FERREIRA DE MELO 8550007517
BRUNA CAROLINE LIRA DE MENEZES 8550072906
BRUNA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA 8550081090
BRUNA CARVALHO CRUZ DE OLIVEIRA 8550065958
BRUNA CARVALHO LEITE 8550010521
BRUNA CAVALCANTI DE MEDEIROS 8550000485
BRUNA CHAVES STEINBACH SILVA 8550027924
BRUNA COSTA ALVES 8550075739
BRUNA COSTA CASTRO 8550006734
BRUNA CRISTINA CARVALHO BOMFIM 8550040157
BRUNA CRISTINA DELMIRO DE LIMA 8550088081
BRUNA CRISTINA SILVEIRA CALDAS 8550047207
BRUNA CUNHA CARVALHO 8550039767
BRUNA DANIELLY ASSUNÇÃO AUGUSTO MOREIRA 8550100123
BRUNA DANIELLY DA SILVA VIEIRA 8550056034
BRUNA DA SILVA DELFINO 8550025016
BRUNA DA SILVA GUEDES FERREIRA 8550057576
BRUNA DA SILVA SANTOS 8550106089
BRUNA DE ALMEIDA PRAZERES 8550039387
BRUNA DE ARAUJO SAMPAIO 8550078637
BRUNA DE FARIAS BRAZ 8550081548
BRUNA DE LIMA ALVES SIMÃO 8550006926
BRUNA DE MELO BELMONT 8550000495
BRUNA DE MOURA LIBARDI 8550116264
BRUNA DINIZ SILVA DA COSTA 8550074846
BRUNA DO NASCIMENTO MEDEIROS 8550091599
BRUNA DOS SANTOS CORREIA 8550065158
BRUNA DUTRA MOREIRA 8550107762
BRUNA ELAINE DE LIMA TAVARES 8550119315
BRUNA ELOISA SANTANA DOS SANTOS 8550115539
BRUNA EMANUELLE ALBUQUERQUE LIMA 8550117623
BRUNA EWELLEN DE SOUSA LIMA 8550071636
BRUNA FÁBIA LIMA MEDEIROS 8550045538
BRUNA FELIX DE LIMA 8550110732
BRUNA FERNANDA ANDRE DOS SANTOS 8550097998
BRUNA FERNANDES DANTAS 8550089845
BRUNA FERNANDES DE ARAÚJO 8550015938
BRUNA FERREIRA DA COSTA 8550054828
BRUNA FERREIRA SAMPAIO 8550047234
BRUNA FERREIRA TIBURTINO 8550087457
BRUNA FIALHO GUERRA FORMIGA 8550074328
BRUNA FIRMO DA SILVA 8550067532
BRUNA FRANÇA GOMES VIEIRA 8550084749
BRUNA FRANCISCA GUIMARÃES AINES 8550105194

Edital de Deferimento das Inscrições Página 174 de 1173


BRUNA GABRIELA ALVES PESSOA 8550114094
BRUNA GABRIELA GOMES CORDEIRO 8550102854
BRUNA GABRIELA TOBIAS MARTINS 8550036846
BRUNA GALERT DE ANDRADE 8550006142
BRUNA GISELA FIGUEIREDO DE MELO 8550049034
BRUNA GISLAYNE CALDEIRA DA SILVA 8550088430
BRUNA GOMES PONTES 8550025091
BRUNA GONÇALVES ARAUJO DE MELO 8550077105
BRUNA GOUVEIA GURGEL 8550049060
BRUNA GUEDES DE MOURA 8550029115
BRUNA GUIMARÃES NÓBREGA AIRES 8550029012
BRUNA HELAYNE PESSOA DOS SANTOS 8550065034
BRUNA HELENA GONÇALVES ARAÚJO 8550016198
BRUNA HERCULANO DOS SANTOS 8550057551
BRUNA INGRID DE LIRA OLIVEIRA 8550005204
BRUNA JAKELINE SOARES SOUZA 8550065388
BRUNA KAELLEN VIEIRA DO REGO 8550045497
BRUNA KAMYLA CORREIA LINS 8550110537
BRUNA KARLA BARBOSA GOMES DE ABRANTES 8550059569
BRUNA KAROLINE CARNEIRO RIBEIRO 8550046628
BRUNA KAROLINE CUNHA DOS SANTOS 8550081850
BRUNA KATYUSKA FERREIRA DO NASCIMENTO 8550100882
BRUNA KELLY DA SILVA 8550113631
BRUNA KÊNIA DE OLIVEIRA GUEDES 8550002326
BRUNA KETHELLY TAVARES BARBOSA 8550058638
BRUNA LAIS ALVES ALBUQUERQUE 8550066623
BRUNA LAIS NASCIMENTO LIMA 8550007138
BRUNA LALESKA DOS SANTOS SOBRAL 8550052508
BRUNA LARISSA CORDEIRO E SILVA 8550116616
BRUNA LARISSA FERREIRA DE ANDRADE 8550112076
BRUNA LAYANE SERAFIM DIAS 8550016712
BRUNA LEITE DIAZ 8550113415
BRUNA LETÍCIA DE FREITAS BEZERRA 8550022397
BRUNA LETÍCIA OLIVEIRA DA SILVA 8550081401
BRUNA LIMA AMORIM 8550048947
BRUNA LIMA DE OLIVEIRA 8550119188
BRUNA LINS FERNANDES 8550018417
BRUNA LIS TAVARES MOURA 8550027583
BRUNA LOPES TOMAZ 8550050079
BRUNA LORENA FRANÇA DA HORA 8550066654
BRUNA LOYZA CORDEIRO BEZERRA 8550096652
BRUNA LUANA CAMBOIM CLAUDINO 8550027158
BRUNA LUCAS RODRIGUES 8550044157
BRUNA LUIZA CIRILO VIEIRA 8550029243
BRUNA MANOELA SANTOS SOUZA 8550064980
BRUNA MARGARETH RIBEIRO MENEZES 8550062657
BRUNA MARIA ALVES ALIXANDRE 8550068397
BRUNA MARIA BARBOZA GONÇALVES 8550031953
BRUNA MARIA DA COSTA SILVA 8550037798
BRUNA MARIA DE SALES BARBOSA CARNEIRO ALVES 8550094842
BRUNA MARIA LEITE DO NASCIMENTO 8550099732
BRUNA MARIANY BRITO DO NASCIMENTO SANTANA 8550069910
BRUNA MARIA PEREIRA DE PONTES 8550097145
BRUNA MARIA PEREIRA JALES DOS SANTOS 8550058416
BRUNA MARIA VIEIRA GONÇALVES 8550029996
BRUNA MARQUES DE AZEVEDO 8550040649
BRUNA MAYARA PEREIRA DE ARAUJO 8550083974
BRUNA MEDEIROS MARQUES 8550109083
BRUNA MEIRELLIS RODRIGUES DA SILVA 8550076137
BRUNA MENDONÇA DE LIMA CHAGAS 8550019360
BRUNA MILENA MORAIS DE ABREU 8550080098
BRUNA MIRELLA FERREIRA ALVES 8550069612
BRUNA MOLINA 8550087145
BRUNA MONIELLY CARVALHO DE ARAUJO 8550090065

Edital de Deferimento das Inscrições Página 175 de 1173


BRUNA MONTENEGRO CABRAL 8550100938
BRUNA MOREIRA DAS CHAGAS 8550030789
BRUNA MUNIZ DE MIRANDA 8550111907
BRUNA NASCIMENTO DE ALMEIDA 8550116910
BRUNA NÓBREGA BARRETO 8550063294
BRUNA OLIVEIRA BEZERRA MAGALHÃES DE SOUZA 8550007162
BRUNA PADILHA MARTINS 8550058611
BRUNA PATRÍCIA BARBOSA DE ALENCAR 8550094906
BRUNA PAULINO DE ARAÚJO FALCÃO 8550054739
BRUNA PERGENTINO DE LIMA 8550085394
BRUNA PRISCILA SOUSA DONATO 8550119442
BRUNA PRISCILLA VASCONCELOS DANTAS LEITE 8550110361
BRUNA QUINTILA NORONHA SANTOS 8550021817
BRUNA RAFAELA AMORIM ARAUJO 8550078035
BRUNA RAFAELA BARBOSA DA SILVA 8550047294
BRUNA RAFAELA DE LIMA 8550043387
BRUNA RAFAELLE BERNARDO DA SILVA 8550084367
BRUNA RAFAELLE CARNEIRO DA SILVA 8550067934
BRUNA RAFAELLE DE JESUS LOPES 8550083451
BRUNA RAMALHO FALCONE PEREIRA NEVES 8550059133
BRUNA RAQUEL CAVALCANTE BARROSO TAVARES 8550058846
BRUNA RAQUEL DA SILVA 8550063775
BRUNA REGINA DOS SANTOS SILVA 8550074994
BRUNA REGINA FERREIRA DE MACEDO 8550060261
BRUNA RENATA DE SOUZA ARRUDA 8550092033
BRUNA RENATA LOURENÇO DE OLIVEIRA 8550030581
BRUNÁRIA CARVALHO LEITE 8550023064
BRUNA RIBEIRO CARNEIRO DE SOUSA 8550089843
BRUNA ROCHA MOURA 8550068830
BRUNA SALDANHA VIEIRA ALVES 8550102260
BRUNA SAMPAIO DE ARAÚJO TEODORIO 8550058088
BRUNA SANTOS CAVALCANTI 8550096823
BRUNA SAWANA PEREIRA DOS SANTOS 8550083620
BRUNA SILVA BARBOSA 8550045985
BRUNA SILVA DE SOUZA 8550112078
BRUNA SIZA DE MEDEIROS SILVA 8550027278
BRUNA SOARES DE ARAUJO 8550093322
BRUNA SOARES PITAS 8550082775
BRUNA SOUSA DE MELO 8550060743
BRUNA SOUZA DE FRANÇA SILVA 8550003042
BRUNA TAÍS COELHO SANTOS 8550082517
BRUNA TARGINO DIAS GARCIA 8550016349
BRUNA TAVARES PIMENTEL 8550049427
BRUNA TAVEIRA MOTA ALVES CAMPOS 8550111561
BRUNA TERESA MARTINS DE OLIVEIRA 8550087872
BRUNA THAIS ACIOLY DE LIMA 8550117011
BRUNA THAÍS BARBOSA MEIRA 8550111937
BRUNA THAIS DE MACEDO VIEGAS 8550016032
BRUNA THAYS PESSOA DE AMORIM 8550008181
BRUNA VALÉRIA OLIVEIRA DE ALMEIDA 8550114179
BRUNA VALESKA COUTINHO CHAVES 8550044267
BRUNA VIVIANE LIMA DE FRANÇA 8550012355
BRUNA XAVIER TRAVASSOS MENDES 8550030706
BRUNA YAMILLY GUIMARÃES MELO 8550072036
BRUNNA ADRYAN SARMENTO SILVA LEITE 8550095342
BRUNNA ANGELICA EVARISTA DA SILVA 8550059269
BRUNNA BARBOSA PATRÍCIO 8550012426
BRUNNA FONSECA VARANDAS 8550115019
BRUNNA LUCENA DE MEDEIROS 8550106350
BRUNNA MICHELLI MIRANDA DE QUEIROZ 8550036134
BRUNNA MIRELLE VIEIRA DOS SANTOS 8550084394
BRUNNA RAFAELLA BARBOSA DOS SANTOS 8550079756
BRUNNA TARZIZA DE LACERDA FÉLIX 8550037635
BRUNNO BARBOSA BRASILEIRO 8550004118

Edital de Deferimento das Inscrições Página 176 de 1173


BRUNNO CESAR SILVA CAMPOS 8550114357
BRUNNO CRYSTIAN OLIVEIRA GONÇALVES 8550107383
BRUNNO DA SILVA SANTOS 8550102149
BRUNNO DE ALMEIDA ALVES 8550017336
BRUNNO FRANKLYN SOBRAL VILARIM 8550027382
BRUNNO HENRRYQUE SILVA MORAIS 8550105436
BRUNNO RICHARDSON TORRES AIRES 8550016218
BRUNNO VICTOR MEDEIROS PEREIRA 8550044307
BRUNO ADÔNIS DE SÁ 8550076221
BRUNO AIRES FRAGOSO 8550052314
BRUNO ALARCÃO DOS REIS FREIRE 8550060256
BRUNO ALBERTO JORGE FIGUEIREDO 8550081547
BRUNO ALENCAR ALMEIDA ARAÚJO 8550075340
BRUNO ALENCAR DE MORAIS 8550017895
BRUNO ALENCAR DE OLIVEIRA 8550074159
BRUNO ALEXANDRE ALVES DA SILVA 8550023477
BRUNO ALEXANDRE ALVES DE LIMA 8550052062
BRUNO ALEXANDRE CHAVES 8550056671
BRUNO ALLEX MALHEIROS COSTA 8550050819
BRUNO ALMEIDA DE FARIAS 8550080309
BRUNO ALVES DA SILVA 8550043629
BRUNO ALVES DE SOUZA 8550053575
BRUNO ALVES LOPES DE LACERDA 8550054745
BRUNO ALYSSON SOUZA VALENTIM 8550063380
BRUNO ANDREI ZAVASKI GAMA LIMA 8550049085
BRUNO ANDRE PAIVA DE ARAUJO 8550027038
BRUNO ANGELO BATISTA DA SILVA 8550005125
BRUNO AQUINO DO NASCIMENTO PALMEIRA 8550053912
BRUNO ARAUJO DOS SANTOS 8550095701
BRUNO ARAUJO TROCCOLI DOS SANTOS 8550046323
BRUNO ARIEL FERNANDES PESSOA 8550114384
BRUNO ARRUDA DE MAGALHÃES 8550103302
BRUNO ATILA DE ARAUJO SANTANA 8550007806
BRUNO AUGUSTO BEZERRA 8550080269
BRUNO AUGUSTO DE QUEIROZ PEIXOTO 8550114836
BRUNO AUGUSTO PINHO RIBEIRO 8550088786
BRUNO AURELIO RODRIGUES DIAS 8550027404
BRUNO BARBOSA CABRAL 8550104213
BRUNO BARBOSA CARNEIRO 8550067175
BRUNO BARBOSA DE ARAUJO 8550080449
BRUNO BARBOSA QUEIROZ 8550028111
BRUNO BERNARDINO DE AZEVEDO 8550069684
BRUNO BEZERRA DE MELO NETO 8550103222
BRUNO BONYEX BARBOSA DE OLIVEIRA SILVA 8550060245
BRUNO BRAYNER PEREIRA BEZERRA 8550097942
BRUNO BRITO SANTOS 8550047936
BRUNO BRITTO FERNANDES FEITOSA 8550117013
BRUNO BRUNET RAMALHO PEREIRA 8550066968
BRUNO BRUNNETT VASCONCELOS MANGUEIRA 8550079669
BRUNO CABRAL DE SOUTO 8550048632
BRUNO CANDIDO BEZERRA 8550094146
BRUNO CANTALICE CANIELLO 8550086298
BRUNO CARNEIRO BORGES DE SOUZA 8550117429
BRUNO CAVALCANTE DA SILVA 8550100823
BRUNO CAVALCANTE DE MELO 8550058900
BRUNO CAVALCANTI DE ARRUDA FILHO 8550045768
BRUNO CAVALCANTI DE OLIVEIRA 8550086140
BRUNO CÉSAR ALVES MELO 8550045700
BRUNO CÉSAR DA PAZ GUEDES 8550116635
BRUNO CÉSAR DE MIRANDA SILVA 8550114756
BRUNO CÉSAR DE OLIVEIRA ALMEIDA 8550113299
BRUNO CÉSAR DE OLIVEIRA XAVIER 8550012316
BRUNO CÉSAR DE RESENDE GOIS 8550036085
BRUNO CESAR DO NASCIMENTO 8550017123

Edital de Deferimento das Inscrições Página 177 de 1173


BRUNO CÉSAR FERNANDES BORGES 8550053902
BRUNO CESAR SANTOS DE MELO 8550014238
BRUNO CÉSAR SILVA MANGABEIRA 8550102191
BRUNO CEZAR DE FARIAS MELO 8550022254
BRUNO CHAVES GOMES 8550084860
BRUNO CORDEIRO NEVES 8550108884
BRUNO COSTA DA SILVA 8550102808
BRUNO COSTA DE AQUINO 8550062957
BRUNO COSTA DE SOUTO 8550063515
BRUNO COSTA SOUZA 8550056088
BRUNO COUTO DA ROCHA 8550105907
BRUNO CUNHA DE OLIVEIRA 8550037848
BRUNO DA COSTA SILVA 8550098907
BRUNO DAMASCENO DE CASTRO 8550099849
BRUNO DANTAS GOMES 8550110049
BRUNO DANTAS LUCENA 8550084952
BRUNO DA SILVA BANDEIRA 8550012597
BRUNO DA SILVA BARBOSA 8550003843
BRUNO DA SILVA SANTOS 8550115850
BRUNO DAVINCI NUNES DE MELO 8550031632
BRUNO DE ARAÚJO 8550082144
BRUNO DE ARAUJO COSTA 8550079130
BRUNO DE ARAÚJO RIBEIRO 8550099477
BRUNO DE ARAÚJO SANTOS 8550090164
BRUNO DE ARAÚJO SILVA 8550090423
BRUNO DE BRITO CASTRO 8550029538
BRUNO DE CALDAS ARAÚJO 8550032096
BRUNO DE FREITAS ALVES 8550032130
BRUNO DELFINO DA SILVA 8550040297
BRUNO DELFINO VIEIRA 8550101957
BRUNO DE LIMA MEDEIROS 8550010138
BRUNO DE LIMA TAVARES 8550040038
BRUNO DE OLIVEIRA FERNANDES 8550090267
BRUNO DE PAIVA E SILVA CASTRO 8550099356
BRUNO DE SANTANA CRUZ 8550104362
BRUNO DE SOUZA NAVARRO 8550116120
BRUNO DE SOUZA VASCONCELOS 8550095641
BRUNO DIAS BATISTA 8550037717
BRUNO DINIZ LINHARES 8550008042
BRUNO DINIZ SILVA 8550061180
BRUNO D LUCCA FERREIRA DE MEDEIROS GALDINO 8550090125
BRUNO DO AMARAL SANTOS FERREIRA 8550103776
BRUNO DOMINGOS DO NASCIMENTO 8550004234
BRUNO DOMINGOS MACIEIRA 8550099331
BRUNO EDUARDO ANGELO DE MOURA 8550088544
BRUNO EDUARDO DA SILVA 8550023779
BRUNO EDUARDO GAUDÊNCIO 8550110232
BRUNO ENGELS SOARES DUARTE 8550075864
BRUNO FELIPE LENIN SOUZA BEZERRA 8550098504
BRUNO FELIPE LIMA DE ALMEIDA 8550002414
BRUNO FELIPE LUCAS DE ARAUJO 8550068801
BRUNO FELIX FERREIRA 8550017542
BRUNO FERNANDES DA CUNHA LIMA 8550001862
BRUNO FERREIRA BARBOZA 8550052911
BRUNO FERREIRA DA SILVA 8550033220
BRUNO FERREIRA DE SOUZA QUEIROZ 8550088507
BRUNO FERREIRA DOS SANTOS 8550091491
BRUNO FERREIRA GOMES CODEVILLA 8550116386
BRUNO FIGUEIREDO DOS SANTOS 8550050025
BRUNO FILIPI ALVES DE ASSIS 8550086451
BRUNO FORTUNA COSTA 8550023895
BRUNO FRANCISCO ANDRADE DA SILVA 8550011111
BRUNO FRANCISCO DA SILVA CRUZ 8550099908
BRUNO GOMES ALVES FERREIRA 8550094957

Edital de Deferimento das Inscrições Página 178 de 1173


BRUNO GUEDES SANTOS DE MORAES 8550103763
BRUNO GUILARDO DE ARRUDA BARBOSA 8550114545
BRUNO HENRICK SILVA NEVES 8550117628
BRUNO HENRIQUE BARROS SILVA BRAGA 8550037187
BRUNO HENRIQUE FERREIRA FÉRPA 8550078582
BRUNO HENRIQUE LIRA RAMOS 8550093827
BRUNO HENRIQUE LOPES CARDOSO 8550062137
BRUNO HENRIQUE LUNA QUEIROZ 8550073372
BRUNO HENRIQUE MONTEIRO DA SILVA 8550006375
BRUNO HENRIQUE O