You are on page 1of 67

Nº API DESCRIPCIÓN API REQUISICIÓN Descripción Requisición

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
Nº O. de Compra ÍTEM Descripción CANTIDAD Empresa Adjudicada

4400173425 1 SALA ELECTRICA TAG-5226-SEL-001 0,2 UN SCHWAGER

TABLERO P/ALIMENTACIÓN DE SS
4400173425 2 0,2 UN SCHWAGER
AUXILIARES

TABLERO P/ALIMENTACIÓN
4400173425 3 0,2 UN SCHWAGER
ENCHUFES

TABLERO DISTRIBUCIÓN
4400173425 4 0,2 UN SCHWAGER
ALUMBRADO

4400173425 5 CCM TAG-5226-CCM-004 0,2 UN SCHWAGER

4400173425 6 CCM TAG-5226-CCM-005 0,2 UN SCHWAGER

TRANSFORMADOR DE FUERZA TAG-


4400173425 7 0,2 UN SCHWAGER
5226_TBT-001

TRANSFORMADOR DE
4400173425 8 0,2 UN SCHWAGER
INSTRUMENTACIÓN

TRANSFORMADOR DISTRIBUCIÓN
4400173425 9 0,2 UN SCHWAGER
ALUMBRADO
4400173425 10 CDC 0,2 UN SCHWAGER

4400173425 11 SWITCH GEAR TAG-5226-SWG-001 0,2 UN SCHWAGER

DUCTOS DE BARRA TAG-5226-BRR-


4400173425 12 0,4 UN SCHWAGER
004/005

4400173425 13 CCM TAG-5226-CCM-001 0,2 UN SCHWAGER

4400173425 14 CCM TAG-5226-CCM-002 0,2 UN SCHWAGER

REPUESTOS DE PUESTA EN
4400173425 15 0,2 UN SCHWAGER
MARCHA

4400173425 16 SERVICIOS DE INGENIERÍA 1 PU SCHWAGER

4400173425 17 SERVICIOS DE ASESORIA TÉCNICA 1 PU SCHWAGER

4400173425 18 SALA ELÉCTRICA TAG-5226-SEL-001 0,8 UN SCHWAGER


TABLERO P/ALIMENTACIÓN DE
4400173425 19 0,8 UN SCHWAGER
SERVICIOS AUXI

TABLERO PARA ALIMENTACIÓN DE


4400173425 20 0,8 UN SCHWAGER
ENCHUFES SO

TABLERO DISTRIBUCIÓN
4400173425 30 0,8 UN SCHWAGER
ALUMBRADO. TAG 5226

CENTRO CONTROL MOTORESTAG


4400173425 31 0,8 UN SCHWAGER
5226-CCM-004

CENTRO CONTROL MOTOR. TAG


4400173425 32 0,8 UN SCHWAGER
5226-CCM-005

TRANSFORMADOR DE FUERZA TAG-


4400173425 33 0,8 UN SCHWAGER
5226-TBT-001

TRANSFORMADOR DE
4400173425 34 0,8 UN SCHWAGER
INSTRUMENTACIÓN TAG-522

TRANSFORMADOR DISTRIBUCIÓN
4400173425 35 0,8 UN SCHWAGER
ALUMBRADO

CENTRO DISTRIBUCIÓN CARGAS


4400173425 36 0,8 UN SCHWAGER
TAG-5220-CDC-
4400173425 37 SWITCH GEAR TAG-5226-SWG-001. 0,8 UN SCHWAGER

DUCTOS DE BARRA TAG-5226-BRR-


4400173425 38 1,6 UN SCHWAGER
004/005

CENTRO CONTROL MOTORES TAG-


4400173425 39 0,8 UN SCHWAGER
5220-CCM-001

CENTRO CONTROL MOTORES TAG-


4400173425 40 0,8 UN SCHWAGER
5220-CCM-002

4400173425 41 REPUESTOS PUESTA EN MARCHA 0,8 GL SCHWAGER


CONDICION LINSA STATUS PROVEEDOR STATUS TIPO Nº GUIA DE DESPACHO

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O
ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

EN PENDIENTE
ATRASADO ATRASADO ASISTENCIA
TRANSITO INGRESO

EN PENDIENTE
ATRASADO ATRASADO ASISTENCIA
TRANSITO INGRESO

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O
ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O
ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O

ENTREGAD SUMINISTR
ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O
Nº API DESCRIPCIÓN API REQUISICIÓN Descripción Requisición Nº O. de Compra ÍTEM

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R021 VARIADOR DE FRECUENCIA 4400173588 1
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R021 VARIADOR DE FRECUENCIA 4400173588 2
O HORNO FLASH
Descripción CANTIDAD Empresa Adjudicada CONDICION LINSA STATUS PROVEEDOR

ENTREGAD
VDF 2 UN SCHNEIDER ENTREGADO ENTREGADO
O

ENTREGAD
REPUESTOS 1 CJ SCHNEIDER ENTREGADO ENTREGADO
O
STATUS TIPO Nº GUIA DE DESPACHO

SUMINISTR
CERRADO 548636
O

SUMINISTR
CERRADO 548636
O
Nº API DESCRIPCIÓN API REQUISICIÓN Descripción Requisición

N17FP11 REPOTENCIAMIENTO HORNO FLASH 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA

N17FP11 REPOTENCIAMIENTO HORNO FLASH 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA

N17FP11 REPOTENCIAMIENTO HORNO FLASH 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA

N17FP11 REPOTENCIAMIENTO HORNO FLASH 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA


Nº O. de Compra ÍTEM Descripción CANTIDAD

SUBESTACION UNITARIA, TRANSFORMADOR


4400180875 1 1 UN
1000 KVA 2400/480 V

4400180875 2 REPUESTOS 1 CJ

4400180875 3 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 PU

4400180875 4 SERVICIOS DE ASESORIA TÉCNICA 1 PU


Empresa Adjudicada CONDICION LINSA STATUS PROVEEDOR STATUS TIPO

ENTREGAD SUMINISTR
RHONA ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O
ENTREGAD SUMINISTR
RHONA ENTREGADO ENTREGADO CERRADO
O O
ENTREGAD
RHONA ENTREGADO ENTREGADO CERRADO ASISTENCIA
O
EN PENDIENTE
RHONA ATRASADO ATRASADO ASISTENCIA
TRANSITO INGRESO
Nº GUIA DE DESPACHO

453551

453551
Nº API DESCRIPCIÓN API REQUISICIÓN Descripción Requisición Nº O. de Compra ÍTEM

REPOTENCIAMIENT GENERADOR DE
N17FP11 17FP11R020 4400180957 1
O HORNO FLASH EMERGENCIA

REPOTENCIAMIENT GENERADOR DE
N17FP11 17FP11R020 4400180957 2
O HORNO FLASH EMERGENCIA

REPOTENCIAMIENT GENERADOR DE
N17FP11 17FP11R020 4400180957 4
O HORNO FLASH EMERGENCIA

REPOTENCIAMIENT GENERADOR DE
N17FP11 17FP11R020 4400180957 30
O HORNO FLASH EMERGENCIA
Descripción CANTIDAD Empresa Adjudicada CONDICION LINSA STATUS PROVEEDOR

GENERADOR
DE
ENTREGAD
EMERGENCIA 1 CJ LUREYE ENTREGADO ENTREGADO
O
480V - 1000
KVA

ENTREGAD
REPUESTOS 1 CJ LUREYE ENTREGADO ENTREGADO
O

SERVICIO DE
EN
ASESORI 1 PU LUREYE ATRASADO ATRASADO
TRANSITO
TECNICA

SERVICIOS DE ENTREGAD
1 PU LUREYE ENTREGADO ENTREGADO
INGENIERIA O
STATUS TIPO Nº GUIA DE DESPACHO

SUMINISTR
CERRADO 95866
O

SUMINISTR
CERRADO 95866
O

PENDIENTE
ASISTENCIA
INGRESO

CERRADO ASISTENCIA
Empresa Adjudicada

DESCRIPCIÓN API
GASES FUGITIVOS

REPOTENCIAMIENTO HORNO FLASH

Total Result
- multiple -

Descripción Requisición Sum - Nº O. de Compra


40414850991
CAÑERÍA COBRE FLEXIBLE 4400206263
RASTRAS DE POLVOS 36014644728
5.3855E+11
BOMBAS Y TORRE DE ENFRIA 39601631760
C ORREA MÓVIL 106G 27010902468
CABLES DE MEDIA TENSION 8800395952
CAÑERIAS DE COBRE 4400199364
GENERADOR DE EMERGENCIA17600723828
INSTRUMENTOS TERRENO 35201669416
JUNTA EXPANSIÓN METÁLICA 13200620337
JUNTA EXPANSIÓN TELA 13200620574
MEJORA TECHO Y PAREDES C 17600792320
PLANTA DE TRATAMIENTO DE 17600729404
PUENTE GRUA 17600790216
SALA ELECTRICA Y SUS EQUI 1.40806E+11
STN 31512751410
SUBESTACION UNITARIA 17600723500
SUMINISTRO DE ELEMENTOS 48402079506
VÁLVULA FLUJO Y PRESIÓN D 18007260820
VALVULAS TREN DE GASES 35201454088
VARIADOR DE FRECUENCIA 17600694352
VENTILADOR DE EMERGENCI 17600722584
5.78965E+11
Nº API DESCRIPCIÓN API REQUISICIÓN Descripción Requisición

ELEMENTOS DE ENFRIAMIENTO Y
REPOTENCIAMIENT 17FP11R033 Y
N17FP11 LADRILLOS REFRACTARIOS DE LA TORRE
O HORNO FLASH 17FP11R034
REACCION Y TORRE UP-TAKE

ELEMENTOS DE ENFRIAMIENTO Y
REPOTENCIAMIENT 17FP11R033 Y
N17FP11 LADRILLOS REFRACTARIOS DE LA TORRE
O HORNO FLASH 17FP11R034
REACCION Y TORRE UP-TAKE

ELEMENTOS DE ENFRIAMIENTO Y
REPOTENCIAMIENT 17FP11R033 Y
N17FP11 LADRILLOS REFRACTARIOS DE LA TORRE
O HORNO FLASH 17FP11R034
REACCION Y TORRE UP-TAKE

ELEMENTOS DE ENFRIAMIENTO Y
REPOTENCIAMIENT 17FP11R033 Y
N17FP11 LADRILLOS REFRACTARIOS DE LA TORRE
O HORNO FLASH 17FP11R034
REACCION Y TORRE UP-TAKE

ELEMENTOS DE ENFRIAMIENTO Y
REPOTENCIAMIENT 17FP11R033 Y
N17FP11 LADRILLOS REFRACTARIOS DE LA TORRE
O HORNO FLASH 17FP11R034
REACCION Y TORRE UP-TAKE

ELEMENTOS DE ENFRIAMIENTO Y
REPOTENCIAMIENT 17FP11R033 Y
N17FP11 LADRILLOS REFRACTARIOS DE LA TORRE
O HORNO FLASH 17FP11R034
REACCION Y TORRE UP-TAKE

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R021 VARIADOR DE FRECUENCIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R021 VARIADOR DE FRECUENCIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R021 VARIADOR DE FRECUENCIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R021 VARIADOR DE FRECUENCIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT ESTRUCTURAS TORRE REACCION Y UP-


N17FP11 17FP11R053
O HORNO FLASH TAKE

REPOTENCIAMIENT ESTRUCTURAS TORRE REACCION Y UP-


N17FP11 17FP11R053
O HORNO FLASH TAKE

REPOTENCIAMIENT ESTRUCTURAS TORRE REACCION Y UP-


N17FP11 17FP11R053
O HORNO FLASH TAKE

REPOTENCIAMIENT ESTRUCTURAS TORRE REACCION Y UP-


N17FP11 17FP11R053
O HORNO FLASH TAKE

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R019 SUBESTACION UNITARIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R020 GENERADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R020 GENERADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R020 GENERADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R020 GENERADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT VALVULA ROTATORIA Y DE DOBLE
N17FP11 17FP11R025
O HORNO FLASH CHAPALETA
REPOTENCIAMIENT VALVULA ROTATORIA Y DE DOBLE
N17FP11 17FP11R025
O HORNO FLASH CHAPALETA

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R023 VALVULAS TREN DE GASES
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA DE


N17FP11 17FP11R027
O HORNO FLASH INTERCAMBIO IONICO

REPOTENCIAMIENT PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA DE


N17FP11 17FP11R027
O HORNO FLASH INTERCAMBIO IONICO

REPOTENCIAMIENT PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA DE


N17FP11 17FP11R027
O HORNO FLASH INTERCAMBIO IONICO
REPOTENCIAMIENT PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA DE
N17FP11 17FP11R027
O HORNO FLASH INTERCAMBIO IONICO

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R022 BOMBAS Y TORRE DE ENFRIAMIENTO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R024 VENTILADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R024 VENTILADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R024 VENTILADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R024 VENTILADOR DE EMERGENCIA
O HORNO FLASH

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE


REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO
EQUIPOS PARA REEMPLAZO DE TORRE DE
REPOTENCIAMIENT REACCION UP-TAKE CON SU SISTEMA DE
N17FP11 17FP11R110
O HORNO FLASH REFRIGERACION Y CONTROL DE AIRE DE
SOPLADO

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE
REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA
N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE CALDERA


N17FP11 17FP11R064
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR EXISTENTE

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R116 PUENTE GRUA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R116 PUENTE GRUA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R116 PUENTE GRUA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R116 PUENTE GRUA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT MEJORA TECHO Y PAREDES CALDERA


N17FP11 17FP11R144
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR
REPOTENCIAMIENT MEJORA TECHO Y PAREDES CALDERA
N17FP11 17FP11R144
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR

REPOTENCIAMIENT MEJORA TECHO Y PAREDES CALDERA


N17FP11 17FP11R144
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR

REPOTENCIAMIENT MEJORA TECHO Y PAREDES CALDERA


N17FP11 17FP11R144
O HORNO FLASH RECUPERADORA DE CALOR

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R129 CABLES DE MEDIA TENSION
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R129 CABLES DE MEDIA TENSION
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R139 CAÑERIAS DE COBRE
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS
N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS

REPOTENCIAMIENT SALA ELECTRICA Y SUS EQUIPOS


N17FP11 17FP11R018
O HORNO FLASH COMPLEMENTARIOS
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO

REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,


N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO

REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,


N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO

REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,


N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO

REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,


N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO

REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,


N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO

REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,


N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT VÁLVULAS DE CONTROL, ON-OFF, DE AGUA,
N17FP11 17FP11R133
O HORNO FLASH DE AIRE Y DE PETRÓLEO
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R125 VÁLVULA FLUJO Y PRESIÓN DE OXÍGENO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R125 VÁLVULA FLUJO Y PRESIÓN DE OXÍGENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R125 VÁLVULA FLUJO Y PRESIÓN DE OXÍGENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R125 VÁLVULA FLUJO Y PRESIÓN DE OXÍGENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R127 C ORREA MÓVIL 106G
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R127 C ORREA MÓVIL 106G
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R127 C ORREA MÓVIL 106G
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R127 C ORREA MÓVIL 106G
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R127 C ORREA MÓVIL 106G
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R127 C ORREA MÓVIL 106G
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R137 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R131 CAÑERÍAS GRANEL
O HORNO FLASH

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R026 DAMPERS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R030 CAÑERÍA COBRE FLEXIBLE

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R124 STN
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R130 JUNTA EXPANSIÓN METÁLICA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R130 JUNTA EXPANSIÓN METÁLICA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R130 JUNTA EXPANSIÓN METÁLICA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R130 JUNTA EXPANSIÓN TELA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R130 JUNTA EXPANSIÓN TELA
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R130 JUNTA EXPANSIÓN TELA
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH
REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

REPOTENCIAMIENT
N17FP11 17FP11R138 INSTRUMENTOS TERRENO
O HORNO FLASH

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS


N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS

N16FP03 GASES FUGITIVOS 16FP03R029 RASTRAS DE POLVOS


Nº O. de Compra ÍTEM Descripción CANTIDAD Empresa Adjudicada

ELEMENTOS DE
4400172375 1 ENFRIAMIENTO TORRE 157 TO OUTOTEC
REACCION

ELEMENTOS DE
4400172375 2 ENFRIAMIENTO TORRE 52 TO OUTOTEC
UPTAKE

REPUESTOS DE
4400172375 3 ELEMENTOS DE 4 TO OUTOTEC
ENFRIAMIENTO

4400172375 4 LADRILLO HORNO FLASH 291 TO OUTOTEC

REPUESTOS DE MATERIAL
4400172375 5 14 TO OUTOTEC
REFRACTARIO

REPUESTOS DE
4400172375 6 ELEMENTOS DE 3 TO OUTOTEC
ENFRIAMIENTO

SALA ELECTRICA TAG-5226-


4400173425 1 0,2 UN SCHWAGER
SEL-001

TABLERO P/ALIMENTACIÓN
4400173425 2 0,2 UN SCHWAGER
DE SS AUXILIARES

TABLERO P/ALIMENTACIÓN
4400173425 3 0,2 UN SCHWAGER
ENCHUFES

TABLERO DISTRIBUCIÓN
4400173425 4 0,2 UN SCHWAGER
ALUMBRADO

4400173425 5 CCM TAG-5226-CCM-004 0,2 UN SCHWAGER

4400173425 6 CCM TAG-5226-CCM-005 0,2 UN SCHWAGER

TRANSFORMADOR DE
4400173425 7 0,2 UN SCHWAGER
FUERZA TAG-5226_TBT-001

TRANSFORMADOR DE
4400173425 8 0,2 UN SCHWAGER
INSTRUMENTACIÓN
TRANSFORMADOR
4400173425 9 DISTRIBUCIÓN 0,2 UN SCHWAGER
ALUMBRADO

4400173425 10 CDC 0,2 UN SCHWAGER

SWITCH GEAR TAG-5226-


4400173425 11 0,2 UN SCHWAGER
SWG-001
DUCTOS DE BARRA TAG-
4400173425 12 0,4 UN SCHWAGER
5226-BRR-004/005

4400173425 13 CCM TAG-5226-CCM-001 0,2 UN SCHWAGER


4400173425 14 CCM TAG-5226-CCM-002 0,2 UN SCHWAGER

REPUESTOS DE PUESTA
4400173425 15 0,2 UN SCHWAGER
EN MARCHA
SERVICIOS DE INGENIERÍA
4400173425 16 1 PU SCHWAGER

SERVICIOS DE ASESORIA
4400173425 17 1 PU SCHWAGER
TÉCNICA

4400173588 1 VDF 2 UN SCHNEIDER

4400173588 2 REPUESTOS 1 CJ SCHNEIDER

SERVICIOS DE INGENIERÍA
4400173588 3 1 PU SCHNEIDER
Y DISEÑO
SERVICIOS DE ASESORÍA
4400173588 4 1 PU SCHNEIDER
TÉCNICA
ESTRUCTURAS METALICAS
4400177691 11 PARA TORRE DE 49 TO OUTOTEC
REACCION
SOPORTE ANTISISMICOS
4400177691 21 PARA TORRES DE 4 TO OUTOTEC
REACCION

ESTRUCTURAS METALICAS
4400177691 31 68 TO OUTOTEC
PARA TORRE DE UP-TAKE

SOPORTE ANTISISMICOS
4400177691 41 6 TO OUTOTEC
PARA TORRES DE UP-TAKE

SUBESTACION UNITARIA,
4400180875 1 TRANSFORMADOR 1000 1 UN RHONA
KVA 2400/480 V

4400180875 2 REPUESTOS 1 CJ RHONA

4400180875 3 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 PU RHONA

SERVICIOS DE ASESORIA
4400180875 4 1 PU RHONA
TÉCNICA
GENERADOR DE
4400180957 1 EMERGENCIA 480V - 1000 1 CJ LUREYE
KVA

4400180957 2 REPUESTOS 1 CJ LUREYE

SERVICIO DE ASESORI
4400180957 4 1 PU LUREYE
TECNICA

4400180957 30 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 PU LUREYE

VALVULA ROTATORIA
4501759035 10 2 UN KOPAR OY (COPPEX)
DESCARGA TOLVA 055
VALVULA DOBLE
4501759035 20 1 UN KOPAR OY (COPPEX)
CHAPALETA
DAMPER MANEJO GASES
METALURGICOS, COMERCIAL JOSE
4400181761 1 ALIMENTACION 2 UN HERMENEJILDO MINO
PRECIPITADORES, TAG MI EIRL
5228-VGI-001@002
DAMPER MANEJO GASES
METALURGICOS, COMERCIAL JOSE
4400181761 2 DESCARGA 2 UN HERMENEJILDO MINO
PRECIPITADORES, TAG MI EIRL
5229-VGI-001@002

DAMPER MANEJO GASES


METALURGICOS,
COMERCIAL JOSE
MANTENCION
4400181761 3 2 UN HERMENEJILDO MINO
VENTILADORES TIRO
MI EIRL
INDUCIDO, TAG 5229-VGI-
003@004

DAMPER MANEJO GASES


METALURGICOS,
COMERCIAL JOSE
MANTENCION
4400181761 4 2 UN HERMENEJILDO MINO
VENTILADORES TIRO
MI EIRL
INDUCIDO, TAG 5229-VGI-
005@006

DAMPER MANEJO GASES


METALURGICOS, COMERCIAL JOSE
4400181761 5 ALIMENTACION CAMARA 1 UN HERMENEJILDO MINO
DE MEZCLA, TAG 5229-VGI- MI EIRL
007

DAMPER VENTILADOR
EMERGENCIA, AISLACION COMERCIAL JOSE
4400181761 6 VENTILADOR DE 1 UN HERMENEJILDO MINO
EMERGENCIA, TAG 5228- MI EIRL
VGI-003
COMERCIAL JOSE
4400181761 7 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 PU HERMENEJILDO MINO
MI EIRL
COMERCIAL JOSE
SERVICIOS DE ASESORIA
4400181761 8 1 PU HERMENEJILDO MINO
TÉCNICA
MI EIRL

4400181305 2 REPUESTOS 5 CJ PFENNIGER S.A.

4400181305 3 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 GL PFENNIGER S.A.

SERVICIOS ASESORÍA
4400181305 4 1 GL PFENNIGER S.A.
TÉCNICA
TORRE ENFRIAMIENTO
4400181305 14 5 UN PFENNIGER S.A.
TAG: 5226 - TEF - 001
SERVICIOS
PLANTA INTERCAMBIO INDUSTRIALES
4400182351 1 1 UN
IONICO TAG: 5900-DZD-001 PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)
SERVICIOS
INDUSTRIALES
4400182351 2 REPUESTOS 1 UN
PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)
SERVICIOS
INDUSTRIALES
4400182351 3 SERVICIOS DE INGENIERÍA 1 GL
PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)
SERVICIOS
SERVICIOS DE ASESORÍA INDUSTRIALES
4400182351 4 1 GL
TÉCNICA PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)

BOMBAS DEL SISTEMA


ENFRIAMIENTO
4400181308 1 2 UN KSB CHILE S.A.
SECUNDARIO TAG 5226-
BBA-004-005

BOMBAS DEL SISTEMA


ENFRIAMIENTO
4400181308 2 1 UN KSB CHILE S.A.
SECUNDARIO TAG 5226-
BBA-006

4400181308 3 REPUESTOS 1 CJ KSB CHILE S.A.

4400181308 4 SERVICIOS DE INGENIERÍA 1 GL KSB CHILE S.A.

SERVICIOS DE ASESORÍA
4400181308 5 1 GL KSB CHILE S.A.
TÉCNICA
SERVICIOS
VENTILADOR DE INDUSTRIALES
4400180646 1 1 UN
EMERGENCIA CALDERA PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)

SERVICIOS
INDUSTRIALES
4400180646 2 REPUESTOS 1 CJ
PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)

SERVICIOS
INDUSTRIALES
4400180646 3 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 PU
PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)

SERVICIOS
SERVICIO DE ASESORIA INDUSTRIALES
4400180646 4 1 PU
TECNICA PRODUCTIVOS LTDA.
(SUMINPRO)

CABEZALES SENTINEL
4400186125 1 8 UN OUTOTEC
(TORRE REACCIÓN, UP T

CABEZAL SENTINEL
4400186125 2 1 UN OUTOTEC
(TORRE REACCIÓN, UP T

ELEMENTOS DE
4400186125 3 ENFRIAMIENTO DE TECHO 14 UN OUTOTEC
DEL S

SOPLADORES DE AIRE DE
4400186125 5 2 UN OUTOTEC
PROCESO

4400186125 6 BOMBAS ELÉCTRICAS 2 UN OUTOTEC


SOPLADORES DE AIRE DE
4400186125 7 2 UN OUTOTEC
COMBUSTIÓN

INTERCAMBIADORES DE
4400186125 8 2 UN OUTOTEC
CALOR

VARIADORES DE
4400186125 9 6 UN OUTOTEC
FRECUENCIA

4400186125 10 BY-PASS DAMPER 1 UN OUTOTEC

4400186125 11 FILTRO EN LÍNEA. 1 UN OUTOTEC

BOMBA DIÉSEL DE
4400186125 12 1 UN OUTOTEC
RESPALDO

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 142 1 CJ OUTOTEC
PUESTA EN MARCHA P

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 152 1 CJ OUTOTEC
PUESTA EN MARCHA P

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 162 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

REPUESTOS DE CAPITAL
4400186125 172 1 CJ OUTOTEC
PARA ÍTEM 60

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 192 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 202 1 CJ OUTOTEC
PUESTA EN MARCHA P

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 212 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 222 1 CJ OUTOTEC
PUESTA EN MARCHA P
SET DE REPUESTOS PARA
4400186125 232 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 242 1 CJ OUTOTEC
PUESTA EN MARCHA P

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 252 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 262 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

SET DE REPUESTOS PARA


4400186125 272 1 CJ OUTOTEC
2 AÑOS DE OPERACIÓ

FABRICACIÓN DE LA NUEVA
ÁREA DE ENTRADA A LA
4400189046 1 1 UN THERMOMEC S.A.
CALDERA - PANEL 1
"PARED INCLINADA"

FABRICACIÓN DE JUNTAS
4400189046 2 1 UN THERMOMEC S.A.
DE EXPANSIÓN FLEXIBLES

FABRICACIÓN DE
4400189046 3 1 UN THERMOMEC S.A.
BOQUILLAS LAMONT

FABRICACIÓN DE
4400189046 4 MANIFOLD ALIMENTACIÓN 1 UN THERMOMEC S.A.
Y RETORNO

ASISTENCIA TECNICA Y
4400189046 6 1 PU THERMOMEC S.A.
MONTAJE

PRUEBAS
4400189046 7 OPERACIONALES Y 1 PU THERMOMEC S.A.
PUESTA EN MARCHA

CAPACITACION Y
ENTRENAMIENTO DEL
4400189046 8 PERSONAL , TANTO DE 1 PU THERMOMEC S.A.
OPERACIÓN COMO DE
MANTENIMIENTO

REPUESTOS PARA LA
4400189046 9 1 UN THERMOMEC S.A.
PUESTA EN MARCHA

FABRICACIÓN DE LA NUEVA
ÁREA DE ENTRADA A LA
4400189046 10 1 UN THERMOMEC S.A.
CALDERA - PANEL 2
"CONJUNTO PARED"
FABRICACIÓN DE LA NUEVA
ÁREA DE ENTRADA A LA
4400189046 11 1 UN THERMOMEC S.A.
CALDERA - PANEL 3
"PARED RECTA"

4400189046 50 INGENIERIA Y REVISION 1 PU THERMOMEC S.A.

PUENTE DE GRUA
KONECRANES CHILE
4400197554 1 MANTENCION SALA BOMBA 1 UN
SPA
TAG 5226-GPT-001

REPUESTOS MONTAJE Y KONECRANES CHILE


4400197554 2 1 UN
PUESTA EN MARCHA SPA
SERVICIOS DE ASESORIA KONECRANES CHILE
4400197554 4 1 PU
EN EL MONTAJE SPA
SERVICIOS DE ASESORIA,
KONECRANES CHILE
4400197554 5 COMISIONAMIENTO Y 1 PU
SPA
PUESTA EN MARCHA
TUBOS DE ENTRADA AIRE
4400198080 1 6 UN THERMOMEC S.A.
SULFATACION
PANELES RECTOS
4400198080 2 9 UN THERMOMEC S.A.
TUBO/MEMBRANA

PANELES RECTO
4400198080 3 6 UN THERMOMEC S.A.
TUBO/MEMBRANA PANEL 3

4400198080 5001 SERVICIO DE INGENERIA 1 PU THERMOMEC S.A.

CABLE MONOCONDUCTOR
DE MEDIA TENSION
4400197976 1 3037 MT NEXANS CHILE S.A.
AISLACION XLPE-100% -
5KV-1/C 500 MCM

CABLE MULTICONDUCTOR
DE MEDIA TENSION
4400197976 2 1020 MT NEXANS CHILE S.A.
AISLACION XLPE-100% -
15KV-1X3/C 2 AWG

CAÑERIA DE COBRE DE
COMERCIAL JOSE
28MM DE DIAMETRO DE 1,5
4400199364 1 8658 MT HERMENEJILDO MINO
MM ESPESOR EN TIRAS DE
MI EIRL
6 METROS
SALA ELÉCTRICA TAG-5226-
4400173425 18 0,8 UN SCHWAGER
SEL-001

TABLERO P/ALIMENTACIÓN
4400173425 19 0,8 UN SCHWAGER
DE SERVICIOS AUXI

TABLERO PARA
4400173425 20 ALIMENTACIÓN DE 0,8 UN SCHWAGER
ENCHUFES SO
TABLERO DISTRIBUCIÓN
4400173425 30 0,8 UN SCHWAGER
ALUMBRADO. TAG 5226
CENTRO CONTROL
4400173425 31 MOTORESTAG 5226-CCM- 0,8 UN SCHWAGER
004

CENTRO CONTROL
4400173425 32 0,8 UN SCHWAGER
MOTOR. TAG 5226-CCM-005
TRANSFORMADOR DE
4400173425 33 0,8 UN SCHWAGER
FUERZA TAG-5226-TBT-001

TRANSFORMADOR DE
4400173425 34 INSTRUMENTACIÓN TAG- 0,8 UN SCHWAGER
522
TRANSFORMADOR
4400173425 35 DISTRIBUCIÓN 0,8 UN SCHWAGER
ALUMBRADO
CENTRO DISTRIBUCIÓN
4400173425 36 0,8 UN SCHWAGER
CARGAS TAG-5220-CDC-
SWITCH GEAR TAG-5226-
4400173425 37 0,8 UN SCHWAGER
SWG-001.
DUCTOS DE BARRA TAG-
4400173425 38 1,6 UN SCHWAGER
5226-BRR-004/005
CENTRO CONTROL
4400173425 39 MOTORES TAG-5220-CCM- 0,8 UN SCHWAGER
001
CENTRO CONTROL
4400173425 40 MOTORES TAG-5220-CCM- 0,8 UN SCHWAGER
002
REPUESTOS PUESTA EN
4400173425 41 0,8 GL SCHWAGER
MARCHA
VÁLVULA BOLA - MAKE UP
4400202556 1 8 UN ATTEX LTDA
2" #600 SS 316L
VÁLVULA MARIP.- MAKE UP
4400202556 2 8 UN ATTEX LTDA
4" #150, SS 316L
VÁLVUL.SWING CHECK - 2",
4400202556 3 3 UN ATTEX LTDA
#150, SS 316 L
VÁLVUL.SWING CHECK - 4",
4400202556 4 3 UN ATTEX LTDA
#150, SS 316 L
VÁLVULA MARIP.6", #150,
4400202556 5 8 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA MARIP.4", #150,
4400202556 6 5 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA MARIP.3", #150,
4400202556 7 1 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA BOLA AC 2", #150
4400202556 8 10 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR

VÁLVULA BOLA 1 1/2",#150


4400202556 9 3 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR

VÁLVULA BOLA 3/4",#150


4400202556 10 21 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA DUO CHECK 6",
4400202556 11 2 UN ATTEX LTDA
#150, CUERPO A 216
VÁLVULA MARIP 12", #150,
4400202556 12 8 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA MARIP 16", #150,
4400202556 13 4 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA MARIP 18", #150,
4400202556 14 1 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA MARIP 20", #150,
4400202556 15 1 UN ATTEX LTDA
CUERPO A 216 GR
VÁLVULA DUO CHECK 20",
4400202556 16 6 UN ATTEX LTDA
#150 CUERPO A 216
VÁLVULAS BOLA PET 1",
4400202556 17 8 UN ATTEX LTDA
#1000 WOG, SS 316
VÁLVULA MARIP. 4", #150,
4400202556 18 6 UN ATTEX LTDA
CUERPO A312-316
VÁLVULA MARIP. 6", #150,
4400202556 19 4 UN ATTEX LTDA
CUERPO A312-316
VÁLVULA MARIP. 10", #150,
4400202556 20 3 UN ATTEX LTDA
CUERPO A312-316
VÁLVULA COMPUERTA 3" -
4400202556 21 2 UN ATTEX LTDA
VGI-108, L 150, FL
VÁLVULA BOLA 2" - VBB-
4400202556 22 22 UN ATTEX LTDA
104, 800 W OG, FNPT
VÁLVULA BOLA 2" - VBB-
4400202556 23 1 UN ATTEX LTDA
101, CL600 W OG
VÁLVULA BOLA 1 1/2" - VBB-
4400202556 24 2 UN ATTEX LTDA
104, 800 W OG
VÁLVULA BOLA 1" - VBB-
4400202556 25 3 UN ATTEX LTDA
102, 800 W OG
VÁLVULA BOLA 1/2" - VBB-
4400202556 26 2 UN ATTEX LTDA
102, 800 W OG

4400202556 27 VÁLVULA ON/OFF 20" 6 UN ATTEX LTDA

4400202556 28 VÁLVULA ON/OFF 3" 4 UN ATTEX LTDA

VÁLVULA TIPO PINCH,


4400202556 29 TAMAÑO 4", FLANGE ASME 1 UN ATTEX LTDA
4"
VÁLVULA TIPO PINCH,
4400202556 30 TAMAÑO 3", FLANGE ASME 2 UN ATTEX LTDA
3"

VÁLVULA REDUCTORA DE
PRESIÓN TIPO GLOBO,
4400202556 31 1 UN ATTEX LTDA
PILOTEADA, TAMAÑO
ESTIM 2", ASME B16.5

4400202556 32 INGENIERÍA 1 GL ATTEX LTDA

SERVICIOS DE ASISTENCIA
4400202556 33 1 GL ATTEX LTDA
TÉCNICA
VALVULA CONTROL
4501815205 10 1 UN ZURICH CHILE S.A.
NEUMATICA.
VÁLVULA DE CONTROL
4501815205 20 1 UN ZURICH CHILE S.A.
NEUMÁTICA 4806.
REPUESTOS PARA
4501815205 30 MONTAJE Y PUESTA EN 2 UN ZURICH CHILE S.A.
MARCHA
ASESORIA EN MONTAJE Y
4501815205 40 1 GL ZURICH CHILE S.A.
PUESTA EN MARCHA
CORREA MÓVIL
GRUPO NAVEC
ALIMENTACIÓN
4501817078 10 1 UN SERVICIOS
MATERIALES
INDUSTRIALES
SECUNDARIOS
REPUESTOS PARA GRUPO NAVEC
4501817078 20 MONTAJE Y PUESTA EN 1 UN SERVICIOS
MARCHA INDUSTRIALES
GRUPO NAVEC
4501817078 30 INGENIERIA 1 GL SERVICIOS
INDUSTRIALES
GRUPO NAVEC
4501817078 40 ASESORIA EN MONTAJE 1 GL SERVICIOS
INDUSTRIALES
GRUPO NAVEC
ASESORIA EN
4501817078 50 1 GL SERVICIOS
COMISIONAMIENTO
INDUSTRIALES
GRUPO NAVEC
CAPACITACIÓN Y
4501817078 60 1 GL SERVICIOS
ENTRENAMIENTO
INDUSTRIALES
CAÑERÍA 36” ACERO
4400204915 1 CARBONO ASTM A53 GR B 12 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CAÑERÍA 20” ACERO
4400204915 2 CARBONO ASTM A53 GR B 12 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CAÑERÍA 14” ACERO
4400204915 3 CARBONO ASTM A53 GR B 12 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CAÑERÍA 10” ACERO
4400204915 4 CARBONO ASTM A53 GR B 468 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CAÑERÍA 6” ACERO
4400204915 5 CARBONO ASTM A53 GR B 864 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CAÑERÍA 4” ACERO
4400204915 6 CARBONO ASTM A53 GR B 612 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CAÑERÍA 3” ACERO
4400204915 7 CARBONO ASTM A53 GR B 636 M MULTIACEROS S.A.
SCH 40
CODO 90° 3” ACERO
4400204915 8 CARBONO ASTM A234 GR 7 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
FLANGE 3” ACERO
4400204915 9 CARBONO ASTM A105 2 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
CODO 90° 4” ACERO
4400204915 10 CARBONO ASTM A234 GR 12 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
FLANGE 4” ACERO
4400204915 11 CARBONO ASTM A105 111 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
FLANGE CIEGO 4” ACERO
4400204915 12 CARBONO ASTM A105 7 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
CODO 45° 6” ACERO
4400204915 13 CARBONO ASTM A234 GR 11 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
CODO 90° 6” ACERO
4400204915 14 CARBONO ASTM A234 GR 53 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
FLANGE 6” ACERO
4400204915 15 CARBONO ASTM A105 42 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
FLANGE CIEGO 6” ACERO
4400204915 16 CARBONO ASTM A105 7 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
TEE 6” ACERO CARBONO
4400204915 17 ASTM A234 GR WPB SCH 2 UN MULTIACEROS S.A.
40
FLANGE 8” ACERO
4400204915 18 CARBONO ASTM A105 14 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
CODO 45° 10” ACERO
4400204915 19 CARBONO ASTM A234 GR 10 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
CODO 90° 10” ACERO
4400204915 20 CARBONO ASTM A234 GR 20 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
FLANGE 10” ACERO
4400204915 21 CARBONO ASTM A105 12 UN MULTIACEROS S.A.
CLASE 150
TEE 10” ACERO CARBONO
4400204915 22 ASTM A234 GR WPB SCH 2 UN MULTIACEROS S.A.
40
REDUCCIÓN 10” X 6”
4400204915 23 ACERO CARBONO ASTM 3 UN MULTIACEROS S.A.
A234 GR WPB SCH 40
REDUCCIÓN 20” X 14”
4400204915 24 ACERO CARBONO ASTM 11 UN MULTIACEROS S.A.
A234 GR WPB SCH 40
REDUCCIÓN 6” X 3” ACERO
4400204915 25 CARBONO ASTM A234 GR 2 UN MULTIACEROS S.A.
WPB SCH 40
TEE REDUCCIÓN 6” X 4”
4400204915 26 ACERO CARBONO ASTM 8 UN MULTIACEROS S.A.
A234 GR WPB SCH 40

CAÑERÍA 16” SIN COSTURA,


SCH. STD, ASTM A106 GR.B,
4400204915 127 168 M MULTIACEROS S.A.
ASME B36.10, EXTREMOS
BISELADOS.

CAÑERÍA 20” SIN COSTURA,


SCH. STD, ASTM A106 GR.B,
4400204915 128 186 M MULTIACEROS S.A.
ASME B36.10, EXTREMOS
BISELADOS.

CAÑERÍA 4” SIN COSTURA,


SCH. STD, ASTM A106 GR.B,
4400204915 129 24 M MULTIACEROS S.A.
ASME B36.10, EXTREMOS
BISELADOS.

CODO 90°16” RL, SCH.


STD., ASTM A234 GR. WPB,
4400204915 138 10 UN MULTIACEROS S.A.
ASME B16.9, SOLDADURA A
TOPE.

CODO 45°16” RL, SCH.


STD., ASTM A234 GR. WPB,
4400204915 139 5 UN MULTIACEROS S.A.
ASME B16.9, SOLDADURA A
TOPE.
CODO 90° 20” RL, SCH.
STD., ASTM A234 GR. WPB,
4400204915 140 14 UN MULTIACEROS S.A.
ASME B16.9, SOLDADURA A
TOPE.

CODO 45° 20” RL, SCH.


STD., ASTM A234 GR. WPB,
4400204915 141 5 UN MULTIACEROS S.A.
ASME B16.9, SOLDADURA A
TOPE.

CODO 90° 4” RL, SCH. STD.,


4400204915 142 ASTM A234 GR. WPB, ASME 6 UN MULTIACEROS S.A.
B16.9, SOLDADURA A TOPE.

FLANGE 20” WN, SCH. STD,


CLASE 150, ASTM A105,
4400204915 143 2 UN MULTIACEROS S.A.
ASME B16.5, RF,
SOLDADURA A TOPE.
FLANGE 4”WN, SCH. STD,
CLASE 150, ASTM A105,
4400204915 144 6 UN MULTIACEROS S.A.
ASME B16.5, RF,
SOLDADURA A TOPE.
DAMPER TAGS 5285-VMP-
4400203704 1 4 UN ATTEX LTDA
4001/4002/4003/4004
DAMPER TAGS 5285-VMP-
4400203704 2 12 UN ATTEX LTDA
4007/4008/4009/4010
DAMPER TAGS 5285-VMP-
4400203704 3 2 UN ATTEX LTDA
4005/4006
DAMPER TAGS 5285-VMP-
4400203704 4 3 UN ATTEX LTDA
4019/4020/4021
DAMPER TAGS 5285-VMP-
4400203704 5 1 UN ATTEX LTDA
4023
DAMPER TAGS 5285-VMP-
4400203704 6 1 UN ATTEX LTDA
4022
REPUESTOS PARA EL
4400203704 7 1 CJ ATTEX LTDA
COMISIONAMIENTO Y PM

4400203704 8 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 GL ATTEX LTDA

4400203704 9 LISTADO DE REPUESTOS 1 CJ ATTEX LTDA

4400203704 10 MANUALES 1 CJ ATTEX LTDA

4400203704 12 CAPACITACION 1 GL ATTEX LTDA

PRUEBAS FACTORY FAT Y


4400203704 13 1 GL ATTEX LTDA
SAT
PROTOCOLOS DE
4400203704 14 MONTAJE, 1 CJ ATTEX LTDA
PRECOMISIONAMIENTO
CAÑERÍA DE COBRE
4400206263 1 3.900 M TZADIK LTDA
FLEXIBLE 1" ASTM B88
SISTEMA TRANSPORTE PAUL WURTH DO
4501821630 1 1 UN
NEUMÁTICO BRASIL

REPUESTOS: SISTEMA PAUL WURTH DO


4501821630 2 1 CJ
TRANSPORTE NEUMÁTICO BRASIL

SERVICIOS DE ASISTENCIA PAUL WURTH DO


4501821630 3 1 PU
TÉCNICA BRASIL
SISTEMA DE AIRE PAUL WURTH DO
4501821630 4 2 UN
COMPRIMIDO BRASIL
REPUESTOS: SISTEMA DE PAUL WURTH DO
4501821630 5 1 CJ
AIRE COMPRIMIDO BRASIL
SISTEMA DE PAUL WURTH DO
4501821630 6 1 UN
AUTOMATIZACIÓN BRASIL
REPUESTOS: SISTEMA DE PAUL WURTH DO
4501821630 7 1 UN
AUTOMATIZACIÓN BRASIL
JUNTA EXPANSIÓN
4400206779 1 METÁLICA TAG 5228-JEX- 1 UN SINSEF LTDA
001
JUNTA EXPANSIÓN
4400206779 2 METÁLICA TAG 5228-JEX- 1 UN SINSEF LTDA
002
JUNTA EXPANSIÓN
4400206779 3 METÁLICA TAG 5228-JEX- 1 UN SINSEF LTDA
031
REPUESTOS PUESTA EN
4400206858 1 1 CJ ULTRAPOLY S.A.
MARCHA
JUNTA EXPANSIÓN TELA
4400206858 2 1 UN ULTRAPOLY S.A.
TAG 5228-JEX-020

4400206858 3 ASESORÍA EN EL MONTAJE 1 PU ULTRAPOLY S.A.

INSTRUMENTOS
4400208675 1 TRANSMISORES DE 1 UN SOLTEX CHILE
PRESIÓN
INSTRUMENTO SWITCH DE
4400208675 2 1 UN SOLTEX CHILE
PRESIÓN
INSTRUMENT MEDICIÓN
4400208676 1 4 UN BERMAT S.A.
FLUJO TIPO MAGNÉTICO
INSTRUMENTOS DE
4400208677 1 PRESIÓN TIPO 17 UN TECNAGENT (SIGSIG)
MANÓMETROS
INSTRUMENTOS DE
4400208677 2 9 UN TECNAGENT (SIGSIG)
MEDICIÓN DE NIVEL
INSTRUMENTO ANÁLISIS
4400208678 1 3 UN TERMODINAMICA
AGUA(CONDUCTIVIDAD)
INSTRUMENTOS SWITCH
4400208678 2 11 UN TERMODINAMICA
DE NIVEL
INSTRUMENTO MEDICIÓN
4400208678 3 1 UN TERMODINAMICA
FLUJO MÁSICO V-CONE

INSTRU. MEDICIÓN FLUJO


4400208678 4 4 UN TERMODINAMICA
PITOT PROMEDIADOR

INSTRUMENTO ANÁLISIS
4400208679 1 1 UN IMA AUTOMATIZACIÓN
AGUA PH

INSTRUMENTOS MEDICIÓN
4400208679 2 1 UN IMA AUTOMATIZACIÓN
FLUJO TIPO VORTEX

INSTRUMENTOS
4400208700 1 TRASMISORES DE 13 UN INDUTECNICA CHACON
TEMPERATURA
INSTRUME. TRANSMISOR
4400208700 2 6 UN INDUTECNICA CHACON
PRESIÓN DIFERENCIAL
RASTRAS PARA MANEJO
4501830591 10 2 UN AUMUND LTDA
POLVOS METALÚRGICOS
4501830591 20 SERVICIOS DE INGENIERIA 1 PU AUMUND LTDA

REPUESTOS PARA EL
4501830591 30 1 UN AUMUND LTDA
COMISIONAMIENTO Y PEM

4501830591 40 MANUALES 1 UN AUMUND LTDA

4501830591 50 CAPACITACIÓN 1 PU AUMUND LTDA

PRUEBAS FACTORY
4501830591 60 1 PU AUMUND LTDA
ACCEPTANCE
PROTOCOLOS DE
4501830591 70 1 PU AUMUND LTDA
MONTAJE
LISTADO DETALLADO DE
4501830591 80 1 PU AUMUND LTDA
REPUESTOS
CONDICION LINSA STATUS PROVEEDOR STATUS TIPO Nº GUIA DE DESPACHO
ITEM
INGRESADO
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
PARCIALMENT
E

ITEM
INGRESADO
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
PARCIALMENT
E

ITEM
INGRESADO
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
PARCIALMENT
E
ITEM
INGRESADO
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
PARCIALMENT
E
ITEM
INGRESADO
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
PARCIALMENT
E
ITEM
INGRESADO
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
PARCIALMENT
E

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO


ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 548636

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 548636

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 453551

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 453551

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO ASISTENCIA

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 95866

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 95866

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO ASISTENCIA

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 22817

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 22817

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 91


ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 97

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 99

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 98

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 96

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 91

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

31887-31888-31889-31890-
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 31895-31896-31897-31902-
31891-31898

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO ASISTENCIA

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 38-39-40-41

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 35

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 206758

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 207903

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 206758

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 37

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 37

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-003-1/2/3
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-003-1/2/3
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57036
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-007
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-007
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57023 - 57019
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57040
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-003-1/2/3
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-007-1
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57136
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57136
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57040
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 57040
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-007
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO DQ-170137-007
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO


ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO ASISTENCIA

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 20995 - 20996
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 20995 - 20996
INGRESADO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO ASISTENCIA

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 176580

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 176729

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 86

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO


ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13455

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13431

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13431

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808


ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13431

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13806
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13806
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13455
INGRESADO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 13806-13807-13808

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13454
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13454
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 13806-13807-13808
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 3214
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 3214
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 3214
INGRESADO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 281247
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 281247
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 281247
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 282143
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 281240

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 281240

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 279621

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 279621

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 279621

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 279621

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 279621

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279621
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279621
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279621
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279621
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 277473

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 279624
INGRESADO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 281412
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 281412 - 281413
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 281274
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 281274
INGRESADO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 19
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 2006160-1
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 2006160-1
INGRESO

PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 2006160-1
INGRESO

ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 20831
INGRESADO
ITEM
ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO SUMINISTRO 20831
INGRESADO
PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO ASISTENCIA
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 59191

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 59240

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 18458

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 299

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 53577

PENDIENTE
ATRASADO EN TRANSITO ATRASADO SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
EN TRANSITO EN TRANSITO ENTREGADO SUMINISTRO 53955
INGRESO

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 53899

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 3933

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 3958

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 18380

ENTREGADO ENTREGADO ENTREGADO CERRADO SUMINISTRO 18380

PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR SUMINISTRO
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO
PENDIENTE
A ENTREGAR EN TRANSITO A ENTREGAR ASISTENCIA
INGRESO
ENTREGA FECHA