REGIONAL Amazonas Antioquia Antioquia Antioquia Antioquia Arauca Atlántico Bolívar Boyacá Boyacá Caldas Caquetá Casanare Cauca

Cesar Córdoba Cundinamarca Cundinamarca Cundinamarca Cundinamarca Chocó Distrito Capital Distrito Capital Distrito Capital Distrito Capital

CENTRO Centro para la Biodiversidad y el Turismo del Amazonas Centro para el Desarrollo del Hábitat y la Construcción. Centro Tecnológico del Mobiliario Complejo Tecnológico para la Gestión Agroempresarial Complejo Tecnológico Agroindustrial, Pecuario y Turístico Centro de Gestión y Desarrollo Agroindustrial de Arauca Centro Industrial y de Aviación Centro para la Industria Petroquímica Centro Minero Centro Industrial de Mantenimiento y Manufactura Centro de Procesos Industriales Centro Tecnológico de la Amazonia Centro Agroindustrial y Fortalecimiento Empresarial de Casanare Centro de Teleinformática y Producción Industrial Centro de Operación y Mantenimiento Minero Centro de Comercio, Industria y Turismo de Córdoba Centro Industrial y de Desarrollo Empresarial de Soacha Centro de la Tecnología de Diseño y la Productividad Empresarial Centro de Biotecnología Agropecuaria Centro de Desarrollo Agroempresarial Centro de Recursos Naturales, Industria y Biodiversidad Centro de Tecnologías para la Construcción y la Madera Centro de Electricidad, Electrónica y Telecomunicaciones Centro de Gestión Industrial Centro de Materiales y Ensayos

DIRECCIÓN Calle 12 No. 10-60 Leticia Diagonal 104 #69-120 barrio el Pedregal Calle 63 58B-03 Itaguí Calle 33 N° 16 - 04, Diagonal al Hospital C.U.P. Apartadó. Km.1 salida a Turbo Cra 20 No. 28-163 Avenida Olaya Herrera Calle 39 # 3E- 164 Av. Pedro de Heredia Vereda Morcá Sogamoso Carrera 12 55A-51 Kilómetro 10 Vía al Magdalena Km.3 Vía Aeropuerto Cra. 19 No 36 -68 Carrera 9 # 71- 60 Cra.19 entre calle 14 y 15 Av. Circunvalar Calles 24 y 27 Calle 13 N.10 - 60, Soacha Cra. 10 N. 30-04, Girardot Kilómetro 70 Vía Mosquera Carrera 9 No. 11-34 Chía Cra. 1 29-71, Quibdó Cra. 18A N°2-18 Sur Av. Cra 30 N°17B-25 Sur Calle 15 No. 31-42 Complejo Paloquemao Av. 30 N°17B-25 Complejo Sur

CONTACTO

TELÉFONO (8) 592 7626

CORREO

Maritza Londoño Martínez

(4) 444 2800 Ext: 43322

mlondonom@sena.edu.co cagudelo@sena.edu.co emaguirre@sena.edu.co srivas@sena.edu.co

Claudia Patricia Agudelo Ocampo (4) 514 9290 Ext. 43203 Claudia Victoria Bohorquez Ortiz (4) 839 2373

Sandra Rivas G. (4) 828 0072 Ext. 44201 - 44204 edzapata@sena.edu.co Edgar Zapata R - Elkin Granada J Cel: 315 6265953 egranada@sena.edu.co José Atanael Páez Borda Ingrid Castillo José Gonzalez Wilmer Márquez Aycardi Gustavo Guio Ayala Carlos Alirio Becerra Pedraza Jesús Alfredo Chaparro Jiménez Paula Andrea Alvarez Tabares Alba Luz Mendez Judith Moreno Publio Sánchez González Humberto Polanco Osorio Yolima Costa Peraza José Restrepo Castellanos Soley Pinzón Álvarez Eduardo Amaya Salcedo Andrés Felipe Osorio Córdoba Néstor Muñoz Torres Edwar Jacob Chaverra González Luis Orlando Cortés V. Luis Carlos Gonzalez Alieth Rocío Ordonez Edilma Sandoval Mójica Jorge Eduardo Rivera Robayo (7) 885 6340 Ext.119 - IP: 74217 (5) 375 0037 Ext. 52233 Cel: 311 663 9371 (5) 669 7100 IP 52806 (8) 770 8091 / 770 1086 (8) 772 1313 Ext. 82183 874 8664 (8) 437 4792 - 437 4793 - 437 4794 - 437 4795 Ext. 82963 (8) -6356017 - 6230121 (2) 8247933 Ext. 22102 Cel: 3006203562 (5) 571 0101 Ext. 52906 (4) 783 3315 Ext. 53388 Cel: 311 662 1055 (1) 575 7220 Ext. 18006 833 5321 546 2323 Ext 1785 595 0060 Ext. 18051 321 648 0889 3339214/15 Ext. 14756 596 0050 IP 14985 5960100 Ext. 15498 596 0050 Ext. 14932
jpaez@sena.edu.co icastillo@sena.edu.co josegonzalezgu@misena.edu.co wmarquez@sena.edu.co gguio@sena.edu.co cabarrera@sena.edu.co jchaparro@sena.edu.co paulalvarez@misena.edu.co amendezr@sena.edu.co judith.moreno20@yahoo.es psanche@sena.edu.co hpolanco@sena.edu.co ycosta@sena.edu.co jrestrepo@sena.edu.co kpinzon@sena.edu.co eamayas@sena.edu.co afosorio@sena.edu.co nmunoz@misena.edu.co ejchaverra@sena.edu.co locortes@sena.edu.co lcgonzalez@sena.edu.co aordonez@sena.edu.co esandovalm@sena.edu.co jerivera@sena.edu.co

co mgarces@sena.co merodriguezc@sena. 85001 .edu.edu.02 Industria Centro de Diseño e Innovación Tecnológica Industrial Centro de Comercio y Servicios Calle 26 TV.edu.co . 7-10 del Guaviare Centro de la Industria.co laperezr@sena.34 17B-23 Atanas.edu.edu.edu.co Centro de Desarrollo Agroindustrial .co jrordonez@sena.co catorog@sena. la Empresa y los Servicios Putumayo Quindío Risaralda Risaralda San Andrés Santander Santander Sucre Tolima Valle Valle Vichada Centro Agroforestal y Acuícola Arapaima Calle 2N Av.co lcabrerap@misena.63365 (6) 326 1666 Ext. 26 No 16 . 62859 CORREO dinavanessa@misena.edu.323 0265 .co leeo@misena.co rcontrerasg@sena.edu. 84007 (2) 730 8768 Cel: 300 777 8948 312 595 9279 422 7177 Ext. 54101 (8) 669 8395 682 5200 Ext.co morcasitas@sena.edu.edu.edu.edu. 6 N°45-52 Transversal 6 N° 29a-55 Calle 21 Cra 15 Av. 15864 – 15873 565 6270 301 788 7327 313 391 9016 315 791 8901 (5) 422 0952 Ext.Girardot Calle 52 No 2 Bis 15 Cl.co cgalvis@misena. 44 Norte .co imunoza@sena. Turístico y Tecnológico Cra 24 No.06 José Ricardo Ordoñez B. la Tecnología y los Servicios Centro de Industria y Construcción Centro de la Construcción Centro de Diseño Tecnológico Industrial Centro de Producción y Transformación Agroindustrial de la Orinoquia Km 6 Autopista Floridablanca Cra 28 N.co Centro de Formación Turística.co 638 6521 .co arqivangarcia@misena. 42-244 Ibagué Cl. Logística y Tecnologías de la Información Centro de Formación de Talento Humano en Salud Centro Ambiental y Ecoturistico del Nororiente Amazónico Centro Industrial y de Energías Alternativas DIRECCIÓN Calle 52 13-65 Cra.85015 mlaverde@sena.edu.REGIONAL Distrito Capital Distrito Capital Guainía Guajira Guaviare Huila Magdalena Meta Meta Nariño CENTRO Centro de Gestión de Mercados. Aeropuerto CONTACTO Dina Vanessa Morales Carrillo Linda Catalina Cabrera Peña Jairo Enrique Rizo Maríns Blanca Isabel Peña Mayorga Marieth Orcasitas Peñaloza Carlos Arturo Galvis Maria Elena Rodriguez Collazos Luis Alfredo Perez Ramírez Ricardo Contreras Gamboa Rafael Ángel Aguilera Federico Acosta Luis Eduardo Enriquez TELÉFONO 5941301 IP 16993 (1) 285 8748 Ext.edu. 63366 .185.co fblanco@sena.638 6530 622 2932 Ext 73669 (5) 280 O273 Ext. 63087 gecorreaz@sena.co acaballero@sena.edu.co raguilera@sena. 22553 . # 26-79 (6) 323 0034.4 y 5 Barrio Pescadero Av Claudia Milena Parra Niño 5 calle 2 Norte Cra.Cel: 312 834 4018 Cel: 317 439 4096 320 335 8967 joramirez@sena. Villavicencio Calle 22 11 Este 05 Vía Oriente Norte de Santander Centro de la Industria. Ivan Dario García Ordoñez Rodrigo García Ayala Carlos Alberto Toro Gloria Elena Correa Zuluaga Marion Laverde Hirsch Melania Beatriz Francis Jairo Orlando Ramírez Astrid Caballero Facundo Blanco Berrío Israel Muñoz Maritza Garces Tenorio Edgar Mosquera José Emiro Reyes Morales Centro para el Desarrollo Tecnológico de la Construcción y la Avenida Centenario No.co alturassaluddc@misena.co cmparra@sena. 8a. 54214 316 304 0035 (2) 438 5101 Ext.edu.edu.co facosta@sena.323 02 rgarciaa@sena. Gente de Mar y de Servicios Av Francisco Newball Centro Industrial del Diseño y la Manufactura Centro Industrial y del Desarrollo Tecnológico Centro de la Innovación.edu.edu. Barrio Tamarindo (8) 512 1752 Ext.edu.co bpena@sena.co jreyesm@sena.edu.10 18. 23501 (2) 431 5800 Ext.edu. la Empresa y los Servicios Centro Acuícola y Agroindustrial de Gaira Centro Agroindustrial del Meta Centro de Industria y Servicios del Meta Centro Internacional de Producción Limpia .edu. 84850 749 4999 Ext.edu.co 88 Ext.7 Barrio Santa IsabelDosquebradas Risaralda Cra.31-260 Trasversal 1 No.56-10 Barrancabermeja Calle 25B No.Lope Carrera 5 Avenida la Toma Km 5 Via Gaira Kilómetro 12 vía Puerto López Kilómetro 1 Vía Acacias.co emosquera@sena.edu.edu.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful