Discover this podcast and so much more

Podcasts are free to enjoy without a subscription. We also offer ebooks, audiobooks, and so much more for just $11.99/month.

Unavailable145. Хватит не верить в себя! Что такое синдром самозванца и как с ним быть
Currently unavailable

145. Хватит не верить в себя! Что такое синдром самозванца и как с ним быть

FromПсихология с Александрой Яковлевой


Currently unavailable

145. Хватит не верить в себя! Что такое синдром самозванца и как с ним быть

FromПсихология с Александрой Яковлевой

ratings:
Length:
25 minutes
Released:
Feb 12, 2022
Format:
Podcast episode

Description

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТСиндром самозванца — откуда берется ощущение, что мы недостойны своей должности, что мы не заслуживаем карьерного роста, что мы обманщики и нас вот-вот разоблачат, что обернется позором «голого короля». Александра Яковлева спросила у социального психолога, исследователя Колумбийского университета Светланы Комиссарук, откуда берется синдром самозванца и можно ли с ним справиться. Партнер эпизода: Авиасейлс  https://aviasales.onelink.me/4159769142/tvrainЕще — сервис для тех, кто хочет получать от путешествий еще больше: кэшбек в рублях, секретные подборки локаций от местных, поддержку без границ. По промокоду tvrain скидка 10% на первый год оплаты сервиса more.aviasales.ruНаш инстаграм https://www.instagram.com/podcastpsychology/?hl=ruСтраничка Александры Яковлевой на «Яндекс.Дзен» https://zen.yandex.ru/alex_yakovlevaИнстаграм Александры Яковлевой https://www.instagram.com/alex._yakovleva/Отзывы, предложения и комментарии пишите на psychology@tvrain.ruПоддержать Дождь: https://tvrain.ru/donate
Released:
Feb 12, 2022
Format:
Podcast episode

Titles in the series (100)

Александра Яковлева, автор и ведущая подкаста, психолог, журналист, создала уникальную экспертную платформу, куда она приглашает авторитетных психологов и педагогов, разговаривает с ними на самые разные темы — от стресса и зависимостей до поиска пары и причин семейных раздоров. «Психология», в первую очередь, образовательный проект, где гости выпусков делятся своими знаниями, которые могут быть полезны каждому. Взгляд конкретного гостя не является истиной в последней инстанции, но позволяет задуматься и обратить внимание на некоторые аспекты нашей жизни.