Professional Documents
Culture Documents
Andata: P.zza Del Popolo - Staz. F.s. - V. Pirandello - V. Stalingrado - C.so Svizzera - V. Nizza - Dep. Acts - Zinola - Vado L. - Bergeggi - Spotorno - Noli - Varigotti - Finalpia - Finalmarina - Finalborgo
P.Popolo 5.00* 5.50 6.10 6.50 6.50^ 7.20* 7.50* 8.20* 8.50 9.20* 9.50 10.20* 10.50 11.20* 11.50 12.20* 12.50 13.20* 13.50 14.20* 30M 19.20* 20.10 21.10 22.20 23.10
Stazione FS 5.03 5.53 6.13 6.53 6.53 7.23 7.53 8.23 8.53 9.23 9.53 10.23 10.53 11.23 11.53 12.23 12.53 13.23 13.53 14.23 30M 19.23 20.13 21.13 22.23 23.13
Vado L 5.15 6.05 6.25 7.05 7.35 8.05 8.35 9.05 9.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 30M 19.35 20.25 21.25 22.35 23.25
Bergeggi 5.20 6.10 6.30 7.10 7.40 8.10 8.40 9.10 9.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 30M 19.40 20.30 21.30 22.40 23.30
Spotorno 5.25 6.15 6.35 7.15 7.45 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 30M 19.45 20.35 21.35 22.45 23.35
Noli 5.30 6.20 6.40 7.20 7.50 8.20 8.50 9.20 9.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.50 14.20 14.50 30M 19.50 20.40 21.40 22.50 23.40
Varigotti 5.35 6.25 6.45 7.25 7.55 8.25 8.55 9.25 9.55 10.25 10.55 11.25 11.55 12.25 12.55 13.25 13.55 14.25 14.55 30M 19.55 20.45 21.45 22.55 23.45
Finalpia 5.42 6.32 6.52 7.32 7.32 8.02 8.32 9.02 9.32 10.02 10.32 11.02 11.32 12.02 12.32 13.02 13.32 14.02 14.32 15.02 30M 20.02 20.52 21.52 23.02 23.52
Finale M. 5.45 6.35 6.55 7.35 7.35 7.25 8.05 8.35 9.05 9.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 30M 20.05 20.55 21.55 23.05 23.55
Final B. 5.50 7.00 7.40 8.10 8.40 9.10 9.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.10 30M 20.10 21.00 22.00 23.10 0.00
Note sull'orario:
30M Dalle ore 14.20 alle ore 19.20 gli autobus partono con la frequenza di 30 minuti.
Ritorno: Finalborgo - Finalmarina - Finalpia - Varigotti - Noli - Spotorno - Bergeggi - Vado L. - Zinola - Dep. Acts - V. Nizza - C.so Svizzera - V. Stalingrado - V. Pirandello - Staz. F.s. - P.zza Del Popolo
Final B. 4.50 5.50* 6.30* 7.20 7.40* 8.10* 9.10* 10.10* 11.10* 12.10* 13.10 14.10* 1H 18.10* 19.30 20.10* 21.00 22.00 00.00
Finale M. 4.44 5.55 6.05 6.35 7.05 7.25 7.45 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 30M 18.15 18.45 19.35 20.15 21.05 22.05 00.05
Pagina 1/2
Finalpia 4.58 5.58 6.08 6.38 7.08 7.28 7.48 8.18 8.48 9.18 9.48 10.18 10.48 11.18 11.48 12.18 12.48 13.18 13.48 14.18 14.48 30M 18.18 18.48 19.38 20.18 21.08 22.08 00.08
Varigotti 5.05 6.05 6.15 6.45 7.15 7.35 7.55 8.25 8.55 9.25 9.55 10.25 10.55 11.25 11.55 12.25 12.55 13.25 13.55 14.25 14.55 30M 18.25 18.55 19.45 20.25 21.15 22.15 00.15
Noli 5.10 6.10 6.20 6.50 7.20 7.40 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 30M 18.30 19.00 19.50 20.30 21.20 22.20 00.20
Spotorno 5.15 6.15 6.25 6.55 7.25^ 7.45^ 8.05^ 8.35^ 9.05^ 9.35^ 10.05^ 10.35^ 11.05^ 11.35^ 12.05^ 12.35^ 13.05^ 13.35^ 14.05 14.35 15.05 30M 18.35 19.05 19.55 20.35 21.25 22.25 00.25
Bergeggi 5.20 6.20 6.30 7.00 7.30 7.50 8.10 8.40 9.10 9.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.10 30M 18.40 19.10 20.00 20.40 21.30 22.30 00.30
Vado L. 5.25 6.25 6.35 7.05 7.35 7.55 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 30M 18.45 19.15 20.05 20.45 21.35 22.35 00.35
Stazione FS 5.37 6.37 6.47 7.17 7.47 8.07 8.27 8.57 9.27 9.57 10.27 10.57 11.27 11.57 12.27 12.57 13.27 13.57 14.27 14.57 15.27 30M 18.57 19.27 20.17 20.57 21.47 22.47 00.47
P.Popolo 5.40 6.40 6.50 7.20 7.50 8.10 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30 30M 19.00 19.30 20.20 21.00 21.50 22.50 00.50
Note sull'orario:
30M Dalle ore 14.40 alle ore 18.10 gli autobus partono con la frequenza di 30 minuti.
Pagina 2/2