Professional Documents
Culture Documents
MARSEILLE SAINT-CHARLES->PORT-BOU V3
Retrouvez
Suite à un mouvement social national, les circulations de votre ligne seront perturbées. cette information
Seuls les trains et cars mentionnés ci-dessous circuleront sur votre ligne à la date sur votre mobile
annoncée.
Retrouvez toutes ces informations en gare, sur le site liO Train, SNCF Connect ou toute autre
application de mobilité .
liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train CAR liO Train liO Train CAR CAR liO Train
876558 86987 876259 876213 86989 876425 876261 876562 876125 876427 876263 423013 876313 876566 425441 425431 876433
MARSEILLE SAINT-CHARLES 12:26 16:24 18:25
VITROLLES AÉROPORT MARS-PROV 12:40 16:38 18:40
ROGNAC | | |
SAINT-CHAMAS | | |
MIRAMAS 12:58 16:55 18:58
SAINT-MARTIN DE CRAU 13:11 17:08 19:10
ARLES 13:21 17:18 19:21
AVIGNON CENTRE | 13:34 16:34 | 18:18 | 19:34 19:34 21:37
TARASCON SUR RHONE 13:30 13:47 16:47 17:27 18:31 19:29 20:15 20:15 |
BEAUCAIRE | 13:49 16:49 | 18:33 | | | |
NÎMES PONT-DU-GARD 13:38 14:00 16:59 17:36 18:44 19:38 20:42 20:42 22:02
NÎMES CENTRE 13:52 14:11 15:36 16:11 17:11 17:48 18:09 18:56 19:47 21:03 21:03 22:13
SAINT-CÉSAIRE | | | | | | | 19:00 |
MILHAUD | | | | | | | 19:04 |
UCHAUD | | | | | | | 19:09 |
VERGÈZE-CODOGNAN 14:01 14:21 15:47 16:21 17:21 17:58 18:19 19:13 22:23
GALLARGUES | | | | | | | 19:18 |
LUNEL 14:09 14:29 15:54 16:29 17:29 18:05 18:28 19:34 22:31
LUNEL VIEL | | | | | | | | |
VALERGUES LANSARGUES | | | | | | | | |
BAILLARGUES 14:16 14:36 16:01 16:36 17:36 18:13 18:35 19:42 22:38
ST-AUNES | | | | | | | | |
MONTPELLIER SAINT-ROCH 14:28 14:49 16:12 16:49 17:49 18:25 18:34 18:48 19:50 22:51
VILLENEUVE LÈS MAGUELONNE 14:36 | | | | | 18:42 | |
VIC MIREVAL 14:41 | | | | | 18:48 | |
FRONTIGNAN 14:46 15:02 16:26 17:02 18:02 18:39 18:53 19:02 23:04
SÈTE 14:53 15:09 16:33 17:09 18:09 18:46 19:00 19:09 23:11
MARSEILLAN PLAGE 15:03 | | | | | 19:10 | |
AGDE 15:09 15:23 16:47 17:24 18:23 19:00 19:16 19:24 23:26
VIAS 15:12 | | | | | 19:19 | |
BÉZIERS 15:25 15:37 17:02 17:38 18:37 19:14 19:32 19:38 23:40
COURSAN 15:36 | | | | | 19:43 | |
NARBONNE 15:44 15:51 16:58 17:25 18:06 18:51 19:06 19:28 19:48 20:06 21:11 22:00 23:56
PORT-LA-NOUVELLE 17:12 18:20 19:20 20:19 21:24 22:35
LEUCATE LA FRANQUI 17:19 18:27 19:28 20:26 21:30 22:50
SALSES 17:28 18:36 19:37 20:35 21:39 23:15
RIVESALTES 17:36 18:44 19:45 20:43 21:47 23:30
PERPIGNAN 17:44 18:56 19:56 20:52 21:55 23:40
Elne Lotissement de la Gare | |
ELNE 19:05 20:05
ARGELÈS SUR MER 19:11 20:12
Argelès Rond Point des Evadés 19:11 20:12
COLLIOURE 19:16 20:17
COLLIOURE GLACIS | |
PORT VENDRES VILLE 19:20 20:20
BANYULS SUR MER 19:26 20:27
BANYULS Office de Tourisme | |
CERBÈRE 19:32 20:33
CERBERE MAIRIE
PORT-BOU
# Interne
Ligne liO Train
INFO TRAFIC PORT-BOU
AVIGNON/MARSEILLE
PORT-BOU->MARSEILLE SAINT-CHARLES V3
Retrouvez
Suite à un mouvement social national, les circulations de votre ligne seront perturbées. cette information
Seuls les trains et cars mentionnés ci-dessous circuleront sur votre ligne à la date sur votre mobile
annoncée.
Retrouvez toutes ces informations en gare, sur le site liO Train, SNCF Connect ou toute autre
application de mobilité .
liO Train liO Train liO Train liO Train CAR CAR liO Train liO Train liO Train liO Train CAR liO Train liO Train liO Train liO Train liO Train CAR liO Train
876256 86990 876542 876258 425580 425572 876314 86992 876260 876424 425582 86994 876207 876262 876428 86996 425588 876432
PORT-BOU
CERBERE MAIRIE 14:05 15:05 18:15
CERBÈRE I I I
BANYULS Office de Tourisme 14:23 15:23 18:33
BANYULS SUR MER I I I
PORT VENDRES VILLE 14:38 15:38 18:48
COLLIOURE GLACIS 14:47 15:47 18:57
COLLIOURE I I I
ARGELÈS SUR MER I I I
Argeles Rond Point des Evadés 15:03 16:03 19:13
ELNE I I I
Elne Lotissement de la Gare 15:24 16:24 19:34
PERPIGNAN 12:15 13:07 13:57 15:52 16:03 16:52 17:07 18:07 20:02 20:06
RIVESALTES 12:22 13:14 14:03 16:10 17:14 18:14 20:13
SALSES 12:29 13:21 14:11 16:17 17:21 18:21 20:20
LEUCATE LA FRANQUI 12:41 13:33 14:22 16:29 17:33 18:33 20:32
PORT-LA-NOUVELLE 12:48 13:40 14:28 16:36 17:40 18:40 20:39
NARBONNE 13:18 13:54 14:31 14:54 16:07 17:01 17:05 18:06 18:34 19:04 20:06 21:06
COURSAN | | | | | | |
BÉZIERS 14:46 16:23 17:24 18:24 18:49 20:24 21:23
VIAS | | | | | | |
AGDE 14:58 16:35 17:36 18:36 19:01 20:36 21:35
MARSEILLAN PLAGE | | | | | | |
SÈTE 15:13 16:50 17:51 18:51 19:15 20:51 21:50
FRONTIGNAN 15:18 16:55 17:56 18:56 19:20 20:56 21:55
VIC MIREVAL | | | | | | |
VILLENEUVE LÈS MAGUELONNE | | | | | | |
MONTPELLIER SAINT-ROCH 15:33 16:05 17:14 18:15 19:15 19:38 21:15 22:14
ST-AUNES 16:11 | | | 19:45 | |
BAILLARGUES 16:16 17:22 18:23 19:23 19:49 21:23 22:22
VALERGUES LANSARGUES 16:20 | | | 19:54 | |
LUNEL VIEL | | | | 19:58 | |
LUNEL 16:30 17:31 18:32 19:32 20:10 21:32 22:31
GALLARGUES | | | | | | |
VERGÈZE-CODOGNAN 16:37 17:38 18:39 19:39 20:18 21:39 22:38
UCHAUD | | | | | | |
MILHAUD | | | | | | |
SAINT-CÉSAIRE 16:00 | | | | | | |
NÎMES CENTRE 16:21 16:52 17:48 18:52 19:52 20:27 20:52 21:49 22:48
NÎMES PONT-DU-GARD | 17:01 19:02 20:02 21:01
BEAUCAIRE 16:48 | 19:10 20:10 21:10
TARASCON SUR RHONE 17:19 17:10 19:13 20:13 21:12
AVIGNON CENTRE 17:25 19:25 20:29 21:25
ARLES
SAINT-MARTIN DE CRAU
MIRAMAS
SAINT-CHAMAS
ROGNAC
VITROLLES AÉROPORT MARS-PROV
MARSEILLE SAINT-CHARLES
# Interne